Recombee - en to ru_RU translation catalogue (269 entries)

en: Recommended for You
ru_RU: Рекомендуем для Вас

en: This site is standalone, no multisite
ru_RU: Это одиночный сайт, не мультисеть

en: <strong>Heads up!</strong> New plugin version (%s) contains changes to widget. To make it work correct - just resave all Recombee widget instances.
ru_RU: <strong>Внимательно!</strong> Новая вресия плагина (%s) содержит изменения в виджете. Чтобы он продолжил работать корректно - пересохраните все созданные экземпляры виджета Recombee.

en: Hide warning forever
ru_RU: Убрать предупреждение на совсем

en: In the current version of the plug-in, the set of synchronized properties of the products is expanded. The new property is -
ru_RU: В текущей версии плагина набор синхронизируемых свойств товаров расширен. Новое свойство -

en: Product Parent
ru_RU: Родительский продукт

en: It is highly recommended, but not necessarily, to synchronize new property with Recombee DB. Synchronization of this property will solve the problem of a non-stable number of recommended products, displayed by the widget.<br><br>To do this - go to the %1$s and perform two actions:
ru_RU: Настоятельно рекомендуется, но не является обязательным, синхронизировать новое свойство с базой данных Recombee. Синхронизация этого свойства позволит решить проблему не стабильного количества рекомендуемых продуктов, выводимых виджетом.<br><br>Чтобы выполнить синхронизацию перейдите на %1$s и выполните два действия:

[ctx: warning 2.2.2]
en: plugin settings page
ru_RU: страницу настроек плагина

en: find <span class="wparam">WC Product Properties synchronization</span> section and synchronize the set of properties with the Recombee database.
ru_RU: найдите раздел <span class="wparam">Синхронизация свойств Продуктов WC</span> и синхронизируйте набор свойств с базой Recombee.

en: find <span class="wparam">WC Products synchronization</span> section and re-synchronize all products.
ru_RU: найдите раздел <span class="wparam">WC синхронизация Продуктов</span> и синхронизируйте продукты заново.

en: <p>In this version, a new option has appeared, it allows to replace the content of the related product section with Recombee recommendations, even in cases when this section generates not by WooCommerce itself, but, for example, via the code of the active theme. To do this, you need to determine the hook name, attached to the event "woocommerce_after_single_product_summary" and specify it in the "WC Related Tags" field on the %1$s. The default hook name is %2$s, and for example, for the theme "Uplift" the tag name will be %3$s</p>
ru_RU: <p>В этой версии доступна новая опция, которая позволяет заменить содержимое блока Похожие товары на рекомендации Recombee даже в тех случаях, когда такой блок выводится не напрямую средствами WooCommerce, а, например, кодом активной темы. Чтобы выполнить замену Вам необходимо определить имя хука, который прикреплен к обработке события "woocommerce_after_single_product_summary" и указать его в поле "WC Похожие товары - метки" на %1$s. Имя хука по умолчанию %2$s, и, например, для темы "Uplift" этот хук называется %3$s</p>

[ctx: warning 2.2.4]
en: plugin settings page
ru_RU: страницу настроек плагина

en: Product is Visible
ru_RU: Видимость Товара

en: After you have done with it, do not forget to modify WC Related Override shortcode and widget instances replacing <span class="wparam">'wpStatus' == true</span> with <span class="wparam">'wcProductIsVisible' == true</span>.
ru_RU: После этого не забудьте отредактировать шорткод WC Похожие товары - переопределение и все экземпляры активных виджетов, заменив в поле фильтра условие <span class="wparam">'wpStatus' == true</span> на <span class="wparam">'wcProductIsVisible' == true</span>.

en: API Docs
ru_RU: API Документация

en: Recombee Recommendation Engine requires WooCommerce installed & activated to work.
ru_RU: Recombee Recommendation Engine требует инсталированного и активного плагина WooCommerce.

en: Recombee Recommendation Engine plugin lost connect to the Recombee Database. Check Your connection setting.
ru_RU: Плагин Recombee Recommendation Engine потерял соединение с базой данных Recombee. Проверьте настройки подключения.

en: There was an error in WC Customer update request. See <i>%s</i> for extra information.
ru_RU: Обновление данных Покупателя WC завершилось с ошибками. Подробности смотрите в  <i>%s</i>.

en: There was an error in WC product update request. See <i>%s</i> for extra information.
ru_RU: Обновление данных Товара WC завершилось с ошибками. Подробности смотрите в  <i>%s</i>.

en: There was an error on adding new product taxonomy to Recombee. See <i>%s</i> for extra information.
ru_RU: Добавление нового свойства товара(таксономия) завершилось с ошибками. Подробности смотрите в  <i>%s</i>.

en: There was an error in Recombee getting product properties request. See <i>%s</i> for extra information.
ru_RU: Получение свойств товара завершилось с ошибками. Подробности смотрите в <i>%s</i>.

en: Some WC Product Taxonomies have the same names as WC Product meta fields. Recombee Plugin is unable to handle these taxonomies. Here are the doubled names: %s
ru_RU: Обнаружены таксономии Продуктов WC с такими же именами, как у мета полей Продуктов WC. Recombee Recommends не сможет оперировать ими. Задвоенные имена: %s

en: Recombee parameters
ru_RU: Recombee параметры

en: Recombee engine supports many different parameters. Read their descriptions to use the widget as efficiently as possible:
ru_RU: Ядро Recombee поддерживает множество различных параметров. Ознакомьтесь с каждым из них, чтобы использовать виджет максимально эффективно:

en: Parent only
ru_RU: Только родительские товары

en: Default “on”. Switch this option ON if you want to exclude varitaions from recommendations. With switched ON only parent products will be shown.
ru_RU: Опционально. По умолчанию -“on”. Включите эту опцию, если требуется исключить из рекомендаций вариативные товары. При включенной опции будут выводится только родительские товары.

en: AJAX mode
ru_RU: Включить режим AJAX

en: Default “on”. Recommendations are loaded asynchronously with AJAX mode enabled, and therefore do not increase load time of the pages at your site. This mode may increase page speed load, but search engines, probably, will not parse recommendations content.
ru_RU: По умолчанию - “on”. При включенном режиме AJAX все страницы, в которых присутствует виджет Recombee, будут загружатся не зависимо от скорости ответа сервера Recombee. Включение этого режима может повысить скорость загрузки страниц, но поисковые машины, возможно, не увидят контент рекомендаций.

en: Follow Theme CSS
ru_RU: Использовать CSS темы

en: Default “on”. With this option On, the container with the products will be rendered via the active theme WooCommerce templates and CSS rules. Otherwise, the original WooCommerce template and styles will be used. Also if option value is Off plugin does not takes into account parameter "columns".
ru_RU: По умолчанию - “on”. При значении опции On контейнер с товарами будет выведен с использованием шаблонов и стилей WooCommerce активной темы. В противном случае будут использованы оригинальные шаблоны и стили WooCommerce. Также при значении опции Off плагин не учитывает параметр "columns".

en: Suppress logic
ru_RU: Логика подавления

en: Optional. Default “off”. This option allows to enable or disable the output of recommendations on individual pages of the site. It can take a value that consists of two parts: logic (“off”, “everywhere, excluding objects”, “only at objects”) and the object(s) where it will be applied. “off” - the option is disabled and recommendations are displayed everywhere, “everywhere, excluding objects” - recommendations are displayed everywhere, except for the specified object(s), “only at objects” - recommendations are displayed only at the specified object(s).
ru_RU: Опционально. По умолчанию - “off”. Эта опция позволяет включать или выключать вывод в зависимости от текущей страницы сайта. Она принимает значение, которое состоит из двух частей: логика (“выключена”, “везде, исключая объекты”, “только для объектов”) и объектов, для которых будет применена логика. “выключена” - опция выключена и рекомендации выводятся везде, “везде, исключая объекты” - рекомендации выводятся везде, за исключением перечисленных объектов, “только для объектов” - рекомендации выводятся только для перечисленных объектов.

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Default empty. Title before widget content. HTML allowed
ru_RU: По умолчанию пусто. Заголовок перед содержимым виджета. HTML разрешен

en: Columns
ru_RU: Колонки

en: Default 3 for “followThemeCSS=off” & for “followThemeCSS=on” default will be taken form “WooCommerce Products per raw” value. Integer between 0 & 9 inclusive. The maximum number of columns to which widget content will be divided if possible (depends on free space inside widget container).
ru_RU: По умолчанию 3 для “followThemeCSS=off” & для “followThemeCSS=on” значение по умолчанию будет взято из значения параметра “WooCommerce количество товаров в ряду”. Целое число между 0 и 9 включительно. Максимальное количество колонок, на которое будет разбит контент виджета если это возможно (зависит от свободного места внутри контейнера виджета)

en: Type
ru_RU: Тип

en: Required! Can be "ProductsToCustomer" or "ProductsToProduct"
ru_RU: Обязательный! Возможные значения "ProductsToCustomer", "ProductsToProduct"

en: Count
ru_RU: Количество

en: Required! Number of items to be recommended
ru_RU: Обязательный! Количество рекомендуемых Продуктов

en: Scenario
ru_RU: Сценарий

en: Optional. Default empty. Use <span class="code">##PostType##</span> mask to get current WP Post Type value. Scenario defines a particular application of recommendations. It can be for example “homepage”, “cart” or “emailing”. You can see each scenario in the Recombee UI separately, so you can check how well each application performs. The AI which optimizes models in order to get the best results may optimize different scenarios separately, or even use different models in each of the scenarios.
ru_RU: Опционально. По умолчанию - пустая строка. С помощью сценария можно вести статистику показа рекомендаций. Сценарий может иметь, например, такие названия "главная", "корзина", "продукт" и т.д. Статистику по каждому сценарию можно просматривать в Recombee по отдельности, определяя таким образом, какие рекомендации работают лучше, основываясь на месте их показа.

en: User Impact
ru_RU: Связь с посетителем

en: Optional. For recommendations type "ProductsToProduct" generated items are biased towards the user given. Using userImpact, you may control this bias. For an extreme case of userImpact=0.0, the interactions made by the user are not taken into account at all (with the exception of history-based blacklisting), for userImpact=1.0, you’ll get user-based recommendation.
ru_RU: Опиционально. Для рекомендаций типа «ProductsToProduct» сгенерированные элементы учитывают взаимодействия пользователя. Используя userImpact, вы можете контролировать это смещение. Для userImpact = 0.0 взаимодействия вообще не учитываются (за исключением черных списков на основе истории), для userImpact = 1.0 вы получите рекомендацию, основанную на пользовательских взаимодействиях.

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Optional. Default empty. Boolean-returning %s expression which allows you to filter recommended items based on the values of their attributes. Predefined value is <span class="code">'wpStatus' != "deleted"</span>.
ru_RU: Опционально. По умолчанию - пустая строка. %s выражение, возвращающее true или false, которое позволяет фильтровать рекомендуемые элементы на основе значений их атрибутов. Предопределенное значение - <span class="code">'wpStatus' != "deleted"</span>.

en: Booster
ru_RU: Бустер

en: Optional. Default empty. Number-returning %s expression which allows you to boost recommendation rate of some items based on the values of their attributes.
ru_RU: Опционально. По умолчанию - пустая строка. %s выражение, возвращающее true или false, которое сместить вес рекомендуемых продуктов на основе значений их атрибутов.

en: Diversity
ru_RU: Разнообразие

en: Optional. Real 0.0 <= number <= 1.0 which determines how much mutually dissimilar should the recommended items be. The default value is 0.0, i.e., no diversification. Value 1.0 means maximal diversification.
ru_RU: Опционально. Действительное 0.0 <= число <= 1.0, определяющее насколько сильно должны различатся рекомендуемые продукты. Значение по умолчанию 0.0 - нет различий. Значение 1.0 - максимальное различие.

en: Min Relevance
ru_RU: Релевантность

en: Optional. Default "low". For recommendations type "ProductsToProduct" specifies the threshold of how much relevant must the recommended items be to the user. Possible values one of: “low”, “medium”, “high”. The default value is “low”, meaning that the system attempts to recommend number of items equal to count at any cost. If there are not enough data (such as interactions or item properties), this may even lead to bestseller-based recommendations to be appended to reach the full count. This behavior may be suppressed by using “medium” or “high” values. In such case, the system only recommends items of at least the requested relevancy, and may return less than count items when there is not enough data to fulfill it.
ru_RU: Опционально. По умолчанию «low». Для рекомендаций c типом «ProductsToProduct» устанавливает порог релевантности рекомендуемых продуктов для пользователя. Возможные значения: «low», «medium», «high». Значение по умолчанию - «low», что означает, что система пытается рекомендовать количество ghjlernjd, равное запрошенному по числу любой ценой. Если данных недостаточно (например, взаимодействия или свойств продукта), это может даже привести к тому, что рекомендации на основе наиболее продаваемых товаров будут добавлены для требуемого числа. Такое поведение может быть подавлено с использованием значений «средний» или «высокий». В этом случае система рекомендует только элементы запрашиваемой релевантности, и может возвращать меньшее их количество, если для иного недостаточно данных.

en: Rotation Rate
ru_RU: Ротация

en: Optional. Default Null. For recommendations type "ProductsToProduct" if your users browse the system in real-time, it may easily happen that you wish to offer them recommendations multiple times. Here comes the question: how much should the recommendations change? Should they remain the same, or should they rotate? Recombee API allows you to control this per-request in backward fashion. You may penalize an item for being recommended in the near past. For the specific user, rotationRate=1 means maximal rotation, rotationRate=0 means absolutely no rotation. You may also use, for example rotationRate=0.2 for only slight rotation of recommended items.
ru_RU: Опционально. По умолчанию пусто. Для рекомендаций с типом «ProductsToProduct», если ваши пользователи просматривают сайт в режиме реального времени, может случиться так, что вы хотите предложить им рекомендации несколько раз. Здесь возникает вопрос: насколько разными должен быть их состав? Должны ли они оставаться теми же, или должны менятся? Recombee API позволяет вам управлять этим. Вы можете исключать продукты, рекомендованные недавно. Для конкретного покупателя rotationRate = 1 означает максимальное изменение состава рекомендаций, rotationRate = 0 означает абсолютно никакого изменения.

en: Rotation Time
ru_RU: Время ротации

en: Optional. Default Null. For recommendations type "ProductsToProduct" taking Rotation Rate into account, specifies how long time it takes to an item to recover from the penalization. For example, rotationTime=7200.0 means that items recommended less than 2 hours ago are penalized.
ru_RU: Опционально. По умолчанию пусто. Для рекомендаций с типом «ProductsToProduct», когда указан rotationRate, позволяет установить отрезок времени по истечении которого продукт снова будет включен в рекомендуемый. Например, rotationTime = 7200.0 означает, что предметы, рекомендованные более 2 часов назад будут снова рекомендованы.

en: Recombee shortcodes
ru_RU: Шорткоды Recombee

en: Recombee shortcodes emulates the behavior of plugin widget Personal recommendations, getting all the same parameters: Read each one to use shortcode as efficiently as possible:
ru_RU: Шорткод Recombee фактически эмулирует поведение виджета Персональные рекомендации, обрабатывая те же самые параметры. Ознакомьтесь с каждым из них, чтобы использовать виджет максимально эффективно:

en: Optional. Default “on”. Can be "on", "off". Switch this option ON if you want to exclude varitaions from recommendations. With switched ON only parent products will be shown.
ru_RU: Опционально. По умолчанию -“on”. Возможные значения "on", "off". Включите эту опцию, если требуется исключить из рекомендаций вариативные товары. При включенной опции будут выводится только родительские товары.

en: Optional. Default “on”. Can be "on", "off". Recommendations are loaded asynchronously with AJAX mode enabled, and therefore do not increase load time of the pages at your site. This mode may increase page speed load, but search engines, probably, will not parse recommendations content.
ru_RU: Опционально. По умолчанию - “on”. Возможные значения "on", "off". При включенном режиме AJAX все страницы, в которых присутствует шорткод Recombee, будут загружатся не зависимо от скорости ответа сервера Recombee. Включение этого режима может повысить скорость загрузки страниц, но поисковые машины, возможно, не увидят контент рекомендаций.

en: Optional. Default “on”. With this option On, the container with the products will be rendered via the active theme WooCommerce templates and CSS rules. Otherwise, the original WooCommerce template and styles will be used. Also if option value is Off plugin does not takes into account parameter "columns".
ru_RU: Опционально. По умолчанию - “on”. При значении опции On контейнер с товарами будет выведен с использованием шаблонов и стилей WooCommerce активной темы. В противном случае будут использованы оригинальные шаблоны и стили WooCommerce. Также при значении опции Off плагин не учитывает параметр "columns".

en: Optional. Default “off”. This option allows to enable or disable the output of recommendations on individual pages of the site. It can take a value that consists of two parts: suppress logic (“off”, “exclude”, “include”) and the post(s) or post's taxonomy terms, where it will be applied (comma separated object's id). “off” - the option is disabled and recommendations are displayed everywhere, “exclude” - recommendations are displayed everywhere, except for the specified post's ID or posts, that belongs to specified taxonomy term's ID, “include” - recommendations are displayed only at the specified post's or post's, that belongs to specified taxonomy term's ID. Examples: <span class="code">suppress="include post 12, 55, 21"</span> <span class="code">suppress="exclude post 12, 55, 21"</span> <span class="code">suppress="include terms 45, 32, 11"</span> <span class="code">suppress="exclude terms 67, 2, 9"</span> <span class="code">suppress="off"</span>
ru_RU: Опционально. По умолчанию - “off”. Эта опция позволяет включать или выключать вывод в зависимости от текущей страницы сайта. Она принимает значение, которое состоит из двух частей: логика подавления (“off”, “exclude”, “include”) и запись(и) или термины таксономии, к которым принадлежит запись(и) для которых будет применена логика (id объектов, разделенные запятыми). “off” - опция выключена и рекомендации выводятся везде, “exclude” - рекомендации выводятся везде, за исключением ID перечисленных записей или записей, которые принадлежат к перечисленным ID терминов таксономий, “include” - рекомендации выводятся только на записях c перечисленными ID или записях, которые принадлежат к перечисленным ID терминов таксономий. Примеры: <span class="code">suppress="include post 12, 55, 21"</span> <span class="code">suppress="exclude post 12, 55, 21"</span> <span class="code">suppress="include terms 45, 32, 11"</span> <span class="code">suppress="exclude terms 67, 2, 9"</span> <span class="code">suppress="off"</span>

en: wTitle
ru_RU: wtitle

en: Default 3 for “followThemeCSS=off” & for “followThemeCSS=on” default will be taken form “WooCommerce Products per raw” value. Integer between 0 & 9 inclusive. The maximum number of columns to which widget content will be divided if possible (depends on free space inside widget container)
ru_RU: По умолчанию 3 для “followThemeCSS=off” & для “followThemeCSS=on” значение по умолчанию будет взято из значения параметра “WooCommerce количество товаров в ряду”. Целое число между 0 и 9 включительно. Максимальное количество колонок, на которое будет разбит контент виджета если это возможно (зависит от свободного места внутри контейнера виджета)

en: Default 4. Number of items to be recommended
ru_RU: По умолчанию 4. Количество возвращенных рекомендаций

en: Default 0 and only for type = "ProductsToProduct". Generated products are biased towards the user given. Using userImpact, you may control this bias. For an extreme case of userImpact=0.0, the interactions made by the user are not taken into account at all (with the exception of history-based blacklisting), for userImpact=1.0, you’ll get user-based recommendation.
ru_RU: По умолчанию 0 и только для типа "ProductsToProduct". Сгенерированные элементы учитывают взаимодействия пользователя. Используя userImpact, вы можете контролировать это смещение. Для userImpact = 0.0 взаимодействия вообще не учитываются (за исключением черных списков на основе истории), для userImpact = 1.0 вы получите рекомендацию, основанную на пользовательских взаимодействиях.

en: Optional. Default empty. Boolean-returning %s expression which allows you to filter recommended items based on the values of their attributes. Predefined value is <span class="code">'wpStatus' != `deleted`</span>. Attention: if you use your own ReQL expression within shortcode - be sure to use single back quotes instead of double quotes (due to shortcode limitations), like <span class="code">"data" -> `data`</span> Example: <span class="code">filter="`simple` in 'wcProductType'"</span> and replace <span class="code">[]</span> with <span class="code">{}</span>
ru_RU: Опиционально. По умолчанию - пустая строка. %s выражение, которое позволяет Вам фильтровать состав рекомендаций, на основе их свойств их единиц. Предустановленное значение <span class="code">'wpStatus' != `deleted`</span>. Внимание: если Вы используете собственное ReQL выражение - обязательно замените двойные кавычки на обратную одинарную, следующим образом: <span class="code">"data" -> `data`</span> Например: <span class="code">filter="`simple` in 'wcProductType'"</span>и замените <span class="code">[]</span> на <span class="code">{}</span>

en: Optional. Default empty. Number-returning %s expression which allows you to boost recommendation rate of some items based on the values of their attributes. Predefined value is <span class="code">if 'wcRegularPrice' > context_item{`wcRegularPrice`} then 1.5 else 1"</span>. Attention: if you use your own ReQL expression within shortcode - be sure to use single back quotes instead of double quotes (due to shortcode limitations), like <span class="code">"data" -> `data`</span> Example: <span class="code">filter="`simple` in 'wcProductType'"</span> and replace <span class="code">[]</span> with <span class="code">{}</span>
ru_RU: Опиционально. По умолчанию - пустая строка. %s выражение, которое позволяет Вам фильтровать состав рекомендаций, на основе их свойств их единиц. Предустановленное значение <span class="code">'wpStatus' != `deleted`</span>. Внимание: если Вы используете собственное ReQL выражение - обязательно замените двойные кавычки на обратную одинарную, следующим образом: <span class="code">"data" -> `data`</span> Например: <span class="code">filter="`simple` in 'wcProductType'"</span> и замените <span class="code">[]</span> на <span class="code">{}</span>

en: Default Null. Real 0.0 <= number <= 1.0 which determines how much mutually dissimilar should the recommended items be. The default value is 0.0, i.e., no diversification. Value 1.0 means maximal diversification.
ru_RU: По умолчанию пустая строка. Действительное 0.0 <= число <= 1.0, которое определяет, насколько сильно должны различатся рекомендуемые продукты. Значение по умолчанию - 0.0, т.е. нет отличий. Значение 1.0 означает максимальные отличия.

en: Real example: [RecombeeRecommendations wTitle="Recommended for You" type="ProductsToProduct" count="3" userImpact="0" filter="`simple` in 'wcProductType'"]
ru_RU: Реальный пример: [RecombeeRecommendations wTitle="Recommended for You" type="ProductsToProduct" count="3" userImpact="0" filter="`simple` in 'wcProductType'"]

en: Lost connection
ru_RU: Соединение потеряно

en: Disconnected (Connect)
ru_RU: Отключено (Подключить)

en: Connected (Disconnect)
ru_RU: Подключено (Отключить)

en: Unknown DB connection status
ru_RU: Неизвестный стастус соединения с базой данных

en: Select which WC product properties will be synchronized. * - required properties - may not be removed.
ru_RU: Укажите необходимые для синхронизации свойства Продуктов WC, которые будут синхронизироваться. * - обязательные свойства - не могут быть удалены.

en: Select which WC customer properties will be synchronized. * - required properties - may not be removed.
ru_RU: Укажите необходимые для синхронизации свойства Покупателей WC, которые будут синхронизироваться. * - обязательные свойства - не могут быть удалены.

en: Never
ru_RU: Никогда

en: Current progress (synced / of / errors):
ru_RU: Текущий прогресс (синхронизировано / из / ошибок):

en: Synchronize properties selected in in WC Product Properties field. This will create columns for the product properties in your Recombee database. Also, if you removed some previously synchronized product properties, the respective columns will be irreversibly removed from the Recombee database. Last successful synchronization: %s
ru_RU: Синхронизирует свойства, сохраненные в опции Набор свойств Продуктов WC. Обратите внимание, это настройка только для создания/удаления соответствующих колонок в базе данных Recombee. Кроме того, в ходе исполнения не нужные колонки удаляются из базы Recombee безвозвратно вместе с данными. Последняя успешная синхронизация: %s

en: Synchronize properties selected in WC Customer Properties field. This will create columns for the customer properties in your Recombee database. Also, if you removed some previously synchronized customer properties, the respective columns will irreversibly be removed from the Recombee database. Last successful synchronization: %s
ru_RU: Синхронизирует свойства, сохраненные в опции Набор свойств Покупателей WC. Обратите внимание, это настройка только для создания/удаления соответствующих колонок в базе данных Recombee. Кроме того, в ходе исполнения не нужные колонки удаляются из базы Recombee безвозвратно вместе с данными. Последняя успешная синхронизация: %s

en: Synchronize all the products to Recombee along with their attributes & variations. Last successful synchronization: %s
ru_RU: Все товары Вашего магазина будут созданы в базе данных Recombee, в т.ч. их атрибуты и вариации. Последняя успешная синхронизация: %s

en: Synchronize all the customers to Recombee. No personal data (such as e-mail) will be synchronized. Keep in mind - your shop customers are being tracked by interactions at your shop (purchases, additions to cart, views…) and not by WP Users! Last successful synchronization: %s
ru_RU: Все покупатели Вашего магазина будут созданы в базе данных Recombee. Никакие персональные данные не будут переданы, в т.ч. e-mail, сайт и т.д. имейте ввиду - покупатели Вашего магазина отслеживаются по заказам, а не по пользователям WP!Последняя успешная синхронизация: %s

en: Synchronize interactions between customers and products (purchases, ratings, views) to Recombee. Last successful synchronization: %s
ru_RU: Синхронизирует взаимодействия между покупателями и продуктами (покупки, отзывы, просмотры) с Recombee. Последняя успешная синхронизация: %s

en: Completely erase your database at Recombee. This action is irreversible. Last successful reset: %s
ru_RU: Полночтью очистит базу данных Recombee. Действие необратимо. Последний успешая очистка: %s

en: Number of records in one data chunk sent to Recombee during synchronization. Decrease the chunk size if your server terminates the synchronization script due to exceeding «max_execution_time».
ru_RU: Количество записей внутриотдельного запроса, которые будут отправлены в Recombee  во время синхронизации. Уменьшите значение если ваш сервер прерывает синхронизацию по достижении допустимого времени, отведенного директивой «max_execution_time».

en: Recombee Engine
ru_RU: Ядро Recombee

en: Your credentials are correct. Do you wish to start the initial synchronization of your WC data to Recombee? (these data include products, customers and interactions between customers and products). Click OK to launch initial synchronization now. Click Cancel if you wish to execute it later manually.|ATTENTION! It is assumed that your database at Recombee is empty now.
ru_RU: Данные подключения к базе верны. Хотите запустить первичную синхронизацию WC данных сейчас? (к ним относятся Продукты, Покупатели и взаимодействия Покупателей). Нажмите OK чтобы запустить синхронизацию. Нажмите Cancel если вы хотите выполнить ее позднее самостоятельно.|ВНИМАНЕИ! Предполагается, что сейчас база данных пуста.

en: You should start by creating an account at %s. There you get the credentials (ID of your database and corresponding secret key) that you copy to this plugin. Then you can continue with synchronization of data to your Recombee database.|Now we will select all available products and customers properties for you automatically
ru_RU: Сначала вам необходимо создать учетную запись на %s. Так вы сможете получить данные доступа (имя базы данных и соответствующие секретный ключ), который сможете указать в плагине. Только после этого можно приступить к синхронизации данных с базой Recombee.|Сейчас вы выберем автоматически все доступные свойства товаров и продуктов

en: Disconnected at start
ru_RU: Отсоединено в начало

en: Reseted
ru_RU: Очищено

en: You are about to reset your database at Recombee. This action does not remove database itself, but completely erases its content. Click OK to activate the Launch Reset button, then click Launch Reset again to perform the reset. This operation is irreversible.
ru_RU: Вы собираетесь сбросить базу данных в Recombee. Это действие не удаляет базу данных, а полностью очищает ее содержимое. Нажмите «ОК», чтобы активировать функцию «Сброс базы данных», затем нажмите «Выполнить сброс» снова, чтобы запустить событие. Операция необратима.

en: To be able to synchronize shop customers interactions you have to synchronize WC Product Properties & WC Customer Properties & WC Products & WC Customers first.
ru_RU: Чтобы синхронизировать взаимодействие покупателей магазина, вы должны сначала синхронизировать свойства Продуктов и Покупателей WC, Продукты WC и Покупателей WC.

en: Recombee Warning!!
ru_RU: Предупреждение Recombee!!

en: You need to install and activate WooCommerce plugin before using Recombee Recommendation Engine.
ru_RU: Чтобы использовать Recombee Recommendation Engine необходимо сначала установить плагин WooCommerce.

en: Database & Key
ru_RU: База данных и ключ

en: Visit %s to get ID of your database and corresponding secret key
ru_RU: Посетите %s для получения API идентификатора и Секретного ключа

en: Database successfully connected
ru_RU: База данных успешно подключена

en: Database successfully disconnected
ru_RU: База данных успешно отключена

en: Internal operation error
ru_RU: Ошибка внутренней операции

en: Credentials for connecting to your Recombee database not found
ru_RU: Учетные данные соединения с базой Recombee не обнаружены

en: Access violation for this page. Reload it & repeat.
ru_RU: Нарушение прав доступа к странице. Перегрузить & повторить.

en: WC Product Properties for Database <strong>%s</strong> were successfully synchronized.
ru_RU: Продукты WC для базы данных <strong>%s</strong> синхронизированы без ошибок.

en: An error occurred during WC Product Properties synchronization. See requests-errors.log fo extra information
ru_RU: Синхронизация Продуктов WC завершилась с ошибками. Подробности сохранены в requests-errors.log

en: Everything is already in synced to Recombee
ru_RU: Все уже синхронизировано с Recombee

en: An error occurred during getting current Recombee Database properties. See requests-errors.log for extra information.
ru_RU: В процессе получения свойств текущей базы данных возникли ошибки. Подробности сохранены в requests-errors.log.

en: There are no saved product properties. Nothing to sync.
ru_RU: Нет сохраненных свойств продуктов. Нечего синхронизировать.

en: WC Customer Properties for DataBase <strong>%s</strong> were successfully synchronized.
ru_RU: Свойства Покупателей WC для базы данных <strong>%s</strong> синхронизированы без ошибок.

en: An error occurred during WC Customer Properties synchronization. See requests-errors.log fo extra information.
ru_RU: Синхронизация Покупателей WC завершилась с ошибками. Подробности сохранены в requests-errors.log.

en: There are no saved customer properties. Nothing to sync.
ru_RU: Нет сохраненных свойств покупателей. Нечего синхронизировать.

en: <strong>%s</strong> WC Products synchronized
ru_RU: <strong>%s</strong> Продуктов WC синхронизировано

en: WC Products for DataBase <strong>%1$s</strong> synchronized. Errors: %2$s
ru_RU: Продукты WC для базы данных <strong>%1$s</strong> синхронизированы. Ошибок: %2$s

en: An error occurred during WC Products synchronization. See requests-errors.log fo extra information.
ru_RU: Синхронизация Продуктов WC завершилась с ошибками. Подробности сохранены в requests-errors.log.

en: Your shop have no products yet.
ru_RU: В вашем магазине еще нет товаров.

en: <strong>%s</strong> WC Customers synchronized
ru_RU: <strong>%s</strong> Покупателей WC синхронизировано

en: WC Customers for Database <strong>%1$s</strong> synchronized. Errors: %2$s
ru_RU: Покупатели WC для базы данных <strong>%1$s</strong> синхронизированы. Ошибок: %2$s

en: An error occurred during WC Customers synchronization. See requests-errors.log fo extra information.
ru_RU: Синхронизация Покупателей WC завершилась с ошибками. Подробности сохранены в requests-errors.log.

en: Your shop have no any customers yet (neither registered nor anonymous).
ru_RU: В вашем магазине еще нет покупателей (ни зарегестрированных, ни анонимных)

en: WC Users Interactions (Purchases, Products views, Ratings, Cart Additions) for Database <strong>%s</strong> synchronized
ru_RU: Взаимодействия (Покупки, Просмотры товара, Оценки, Добавление в корзину) Покупателей WC для базы данных <strong>%s</strong> синхронизированы

en: An error occurred during WC Customers interactions synchronization. See requests-errors.log fo extra information.
ru_RU: Синхронизация взаимодействий Покупателей WC завершилась с ошибками. Подробности сохранены в requests-errors.log.

en: <strong>%s</strong> WC Customers interactions synchronized
ru_RU: <strong>%s</strong> взаимодействий Покупателей WC синхронизировано

en: Your Shop have no interactions (no purchases, product views, ratings, additions to cart) yet.
ru_RU: В Вашем магазине еще нет ни Покупок, ни Продуктов, ни отзывов о Продуктах, ни Добавлений в корзину.

en: Database <strong>%s</strong> reset request queued. Please, wait.
ru_RU: Запрос на очистку базы данных <strong>%s</strong> поставлен в очередь. Ожидайте.

en: An error occurred during DataBase reset: <i>%s</i>.<br>See requests-errors.log for extra information.
ru_RU: Процесс очистки базы данных завершился с ошибками: <i>%s</i>.<br>Подробности сохранены в requests-errors.log.

en: There was an error on adding new product attribute to Recombee. See <i>%s</i> for extra information.
ru_RU: Добавление нового атрибута товара завершилось с ошибками. Подробности смотрите в  <i>%s</i>.

en: There was an error on adding new product property to Recombee. See <i>%s</i> for extra information.
ru_RU: Добавление нового свойства товара завершилось с ошибками. Подробности смотрите в <i>%s</i>.

en: Personalized recommendations
ru_RU: Персональные рекомендации

en: Widget outputs recommended products based on widget parameters.
ru_RU: Виджет выводит рекомендуемые продукты на основе параметров виджета.

en: Recombee prevented due to rule: current post ID "%1$s" was found in processed posts IDs: "%2$s", while the logic is "%3$s" and processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен в соответствии с правилом: ID текущей записи "%1$s" обнаружен в обработанных ID записей: "%2$s", логика была "%3$s" и типы обработанных объектов были "%4$s".

en: Recombee prevented due to rule: current post ID "%1$s" was not found in processed posts IDs: "%2$s", while the logic is "%3$s" and processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен в соответствии с правилом: ID текущей записи "%1$s" не обнаружен ни в одном из обработанных ID записей: "%2$s", логика была "%3$s" и типы обработанных объектов были "%4$s".

en: Recombee prevented due to undefined rule logic: current post was "%1$s", processed posts IDs was: "%2$s", the undefined logic was "%3$s" and processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен по причине обнаружения неопределенного правила логики: текущая запись была "%1$s", обработанные ID терминов были: "%2$s", неопределенный тип логики был"%3$s" и типы обработанных объектов были "%4$s".

en: Recombee prevented due to rule: current post "%1$s" belongs to one or more of processed terms IDs: "%2$s", while the logic was "%3$s" and processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен в соответствии с правилом: текущая запись "%1$s" принадлежит к одному или более из обработанных ID терминов: "%2$s", логика была"%3$s" и типы обработанных объектов были "%4$s".

en: Recombee prevented due to rule: current post "%1$s" does not belongs to one or more of processed terms IDs: "%2$s", while the logic was "%3$s" and processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен в соответствии с правилом: текущая запись "%1$s" не принадлежит ни к одному из обработанных ID терминов: "%2$s", логика была"%3$s" и типы обработанных объектов были "%4$s".

en: Recombee prevented due to undefined rule logic: current post was "%1$s", processed terms IDs was: "%2$s", the undefined logic was "%3$s" and processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен по причине обнаружения неопределенного правила логики: текущая запись была "%1$s", обработанные ID терминов были: "%2$s", неопределенный тип логики был "%3$s" и типы обработанных объектов были "%4$s".

en: Recombee prevented due to undefined processed objects types: current post was "%1$s", processed terms IDs was: "%2$s", the logic was "%3$s" and the undefined processed objects types was "%4$s".
ru_RU: Recombee отключен по причине обнаружения неопределенного типа объекта: текущая запись была "%1$s", обработанные ID терминов были: "%2$s", логика была "%3$s" и неопределенный тип обработанного объекта был "%4$s".

en: Detected illegal parameter(s) in widget:
ru_RU: Обнаружен некорректный параметр(ы) виджета:

en: You have disconnected from recombee database, receiving recommendations is impossible.
ru_RU: Вы отключились от базы данных Recombee, получение рекомендаций невозможно.

en: Widget with setting "Products to Product" can be used only at a product page.
ru_RU: Виджет с настройкой «Продукты Продукту» выводит контент только на странице продукта.

en: Widget with setting "Customers to Product" has nothing to output anywhere, except product page.
ru_RU: Виджет с настройкой «Покупатели Продукту» выводит контент только на странице продукта.

en: Wrong widget type setting: "%s".
ru_RU: Неверная настройка типа виджета: "%s".

en: Widget %s says:
ru_RU: Widget %s отвечает:

en: Temporary data for building content is empty. There is nothing to output.
ru_RU: Временные данные для вывода контента пусты. Нечего выводить.

en: Products to Customer
ru_RU: Продукты Покупателю

en: Products to Product
ru_RU: Продукты Продукту

en: Customers To Customer
ru_RU: Покупатели Покупателю

en: Customers To Product
ru_RU: Покупатели Продукту

en: Parent products only
ru_RU: Только родительские товары

en: Enable AJAX mode
ru_RU: Включить режим AJAX

en:  - off
ru_RU:  - выключено

en:  - everywhere, excluding objects
ru_RU:  - везде, исключая объекты

en:  - only at objects
ru_RU:  - только для объектов

en: Filter (dbl click to unlock)
ru_RU: Фильтр (двойной клик, чтобы разблокировать)

en: Booster (<span class="booster_statement">if this expression is true...</span>)
ru_RU: Бустер (<span class="booster_statement">если это выражение справедливо...</span>)

en: Post ID, slug or name... 2 characters min.
ru_RU: ID записи, слаг или имя... 2 символа мин.

en: Term ID, slug or name... 2 characters min.
ru_RU: ID термина, слаг или имя... 2 символа мин.

en: Any text. HTML allowed
ru_RU: Любой текст. HTML допускается

en: Integer between 0 & 9 inclusive
ru_RU: Число мжду 1 и 9 включительно

en: Any number greater then 0
ru_RU: Любое число больше 0

en: Any text within [a-zA-Z0-9_\-#:]
ru_RU: Любой текст по условию [a-zA-Z0-9_\-#:]

en: Number between 0 and 1 inclusive or empty string
ru_RU: Число мжду 0 и 1 включительно или пустая строка

en: Any valid ReQL expression or empty string
ru_RU: Любое валидное ReQL выражение или пустая строка

en: Number greater then 0 or empty string
ru_RU: Число больше 0 или пустая строка

en: Your site is not connected to a Recombee Database yet. This widget will outputs nothing until it`s true. Setup connection at %s.
ru_RU: Ваш сайт не подключен к какой-либо из баз данных Recombee. Этот виджет не выведет ничего, пока это так. Настройте соединение здесь %s.

en: For explanation and understanding each parameter click %s at this page.
ru_RU: Для объяснений и понимания каждого кликните %s на этой странице.

en: Current value is not available anymore, select another one
ru_RU: Текущее значение больше не существует, выберите дургое

en: * Toggle objects type:
ru_RU: * Переключить тип объектов:

en: Posts
ru_RU: Записи

en: Terms
ru_RU: Термины

en: * - only one type saves
ru_RU: * - сохраняется только один тип

en: Expert options
ru_RU: Экспертные настройки

en: Query constructor for filter
ru_RU: Построитель запроса для параметра filter

en: Get Filter query expression
ru_RU: Получить выражение параметра Filter

en: Clear query field
ru_RU: Очистить поле запроса

en: You are about to unlock filter input field. Click OK to unlock field and write filter ReQL manually. Keep in mind - Query Builder may stop working correctly.
ru_RU: Вы собираетесь разблокировать поля ввода значения фильтра. Нажмите OK, чтобы разблокировать поле и написать выражение ReQL для фильтра вручную. Имейте ввиду - построитель запросов может перестать работать корректно.

en: Query constructor for booster
ru_RU: Построитель запроса для параметра booster

en: Get Booster query expression
ru_RU: Получить выражение для параметра Booster

en: You are about to unlock booster input field. Click OK to unlock field and write booster ReQL manually. Keep in mind - Query Builder may stop working correctly.
ru_RU: Вы собираетесь разблокировать поля ввода значения фильтра. Нажмите OK, чтобы разблокировать поле и написать выражение ReQL для фильтра вручную. Имейте ввиду - построитель запросов может перестать работать корректно.

en: then
ru_RU: тогда

en: else
ru_RU: иначе

en: No recommendations were returned.
ru_RU: Нет рекомендаций для отображения.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it does not exists in your shop and will be deleted at Recombee if it has no parent or parent does not exists in your shop too.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но продукт с этим ID не обнаружен в локальной базе и будет удален из базы Recombee если у него нет родительского продукта или таковой тоже не существует в базе данных магазина.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s" in status "Hidden" for "Catalog visibility". Product can not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s" в статусе "Скрыт" в каталоге продуктов. Продукт не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s" in status "%s". Product can not not be shown to current user due to it's access restrictions.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s" в статусе "%s". Продукт не может быть показан в силу ограничений прав доступа для текущего пользователя.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s" in status "Trash". Product can not not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s" в статусе "В корзине". Продукт не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s" in unknown status. Product can not not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s" в неизвестном статусе. Продукт не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s". Product is out of stock due to variable product settings and can not be shown.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s". Продукт отсутствует в наличии на складе в соответствии с вариативными настройками.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s". Product is in stock according to variable product settings but can not be shown by the unknown reason.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s". Продукт присутствует в наличии на складе в соответствии с вариативными настройками, но не может быть показан по неизвестной причине.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s" that is hidden in product catalog by the unknown reason. Product can not not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s", скрытый в каталоге продуктов по неизвестной причине. Продукт не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", that has parent product with ID="%s". Parent ID is valid ID, but the attempt to get Product by this ID has failed.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", который имеет родительский продукт с ID="%s". Родительский ID является корректным ID, однако попытка получить продукт по данному ID завершилась неудачно.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it has status "Hidden" for "Catalog visibility" option and can not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но этот продукт имеет статус "Скрыт" в каталоге продуктов и не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it has status "%s" and can not be shown to current user due to it's access restrictions.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но этот продукт имеет "%s" и не может быть показан для анонимного пользователя.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it has status "Trash" and can not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но этот продукт имеет статус "В корзине" и не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it has unknown status and can not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но этот продукт имеет неизвестный статус и не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it is out of stock and can not be shown until current shop configured to hide out of stock products.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но он отсутствует в наличии на складе и не может быть показан, пока настройки магазина сконфигурированы скрывать товары, которых нет в наличии.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it is hidden in product catalog by the unknown reason and can not be shown until it's true.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но этот продукт скрыт в каталоге по неизвестной причине и не может быть показан пока это так.

en: Recombee DB returned Product with ID="%s", but it can not be shown by the unknown reason.
ru_RU: База данных Recombee вернула продукт с ID="%s", но этот продукт не может быть показан по неизвестной причине.

en: Native values
ru_RU: Собственные значения

en: ReQL functions
ru_RU: ReQL функции

en: 1) ReQL functions
ru_RU: 1) ReQL функции

en: Recombee Recommendation Widget could not get properties data from Recombee engine. Query builder is anavailable.
ru_RU: Виджет "Recombee Персональные рекомендации" не смог получить данные о свойствах от ядра Recombee. Построитель запроса отключен.

en: Recombee Sample Shop
ru_RU: Recombee настройки

en: Manage Recombee Sample Shop
ru_RU: Управление настройками Recombee

en: Credentials
ru_RU: Полномочия

en: ID of your database at Recombee
ru_RU: Имя вашей базы данных в Recombee

en: Create a database at %s, then type its ID here
ru_RU: Создайте базу данных на %s и затем укажите ее имя тут

en: This is the database which will keep all the information about products, users and interactions. It should be created at %s
ru_RU: Это база данных, которая содержит всю информацию о товарах, пользователях и взаимодействиях пользователей. Ее следует создать на %s

en: Recombee Secret Key
ru_RU: Recombee Секретный ключ

en: example: vGFbA4A7g1ubM0hkkMUGtTTCeftjhIAbTfRnA8M7koIyRuhDU3UmKnEkn1P4WUR6
ru_RU: например: vGFbA4A7g1ubM0hkkMUGtTTCeftjhIAbTfRnA8M7koIyRuhDU3UmKnEkn1P4WUR6

en: Copy here the secret key that you received at %s.
ru_RU: Укажите здесь секретный ключ, полученный на %s.

en: Recombee Database Status
ru_RU: Recombee статус базы данных

en: Database
ru_RU: База данных

en: WC Product Properties synchronization
ru_RU: Синхронизация свойств Продуктов WC

en: Launch synchronization
ru_RU: Выполнить синхронизацию

en: WC Customer Properties synchronization
ru_RU: Синхронизация Покупателей WC

en: WC Products synchronization
ru_RU: WC синхронизация Продуктов

en: WC Customers synchronization
ru_RU: WC синхронизация Покупателей

en: WC Interactions synchronization
ru_RU: WC синхронизация взаимодействий

en: Recombee Database Reset
ru_RU: Сброс базы данных Recombee

en: Launch Reset
ru_RU: Выполнить Сброс

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Synchronization Chunk Size
ru_RU: Шаг синхронизации

en: Integer greater then zero
ru_RU: Любое число больше 0

en: Debug Mode
ru_RU: Режим отладки

en: If the block with the recommended goods is empty and you do not understand why - turn on the debugging mode. The lack of recommendations may be due to errors in the requests sent to Recombee Engine. In debug mode, information about the errors will be displayed at the front-end.
ru_RU: Если блок с рекомендуемыми товарами пуст и Вы не понимаете почему - включите режим отладки. Отсутствие рекомендаций может быть связано с ошибками в запросах к ядру Recombee. В режиме отладки информация об ошибках запросов к Recombee, в случае их наличия, также будет выводится на экран во фронтэнде.

en: Log Requests Errors
ru_RU: Логировать ошибки

en: WIth this option on, all the erroneous responses from Recombee will be logged to ../log/requests-errors.log inside the plugin’s folder on your hosting server.
ru_RU: Если эта опция отмечена, то все результаты запросов с типом Ошибка будут логироватся в файл ../log/requests-errors.log в папке плагина на сервере Вашего хостера.

en: WC Related Products Override
ru_RU: WC Похожие товары - переопределение

en: With this option on, native WC Related Products are replaced with the Recombee recommendations at all the product pages. .The recommendations are requested according to shortcode in WC Related Shortcode field.
ru_RU: При включении этой опции WC похожие товары будут заменены на рекомендуемые товары Recombee на страницах всех продуктов. Сами рекомендуемые товары будут получены на основании настроек шорткода в опции WC Похожие товары - источник контента.

en: WC Related Tags
ru_RU: WC Похожие товары - метки

en: Type & press Space
ru_RU: Ввести & нажать пробел

en: Example: "woocommerce_after_single_product_summary" - Storefront Theme, "sf_after_single_product_reviews" - Uplift Theme
ru_RU: Примеры: "woocommerce_after_single_product_summary" - Тема Storefront, "sf_after_single_product_reviews" - Тема Uplift

en: WC Related Shortcode
ru_RU: WC Похожие товары - источник контента

en: Type any valid recommendation shortcode. Click Help Tab to get information on how the shortcodes works.
ru_RU: Наберите любую валидную конфигурацию поддерживаемых плагином шорткодов. Нажмите Помощь, чтобы узнать подробнее, как работают шорткоды.

en: Example: [RecombeeRecommendations ajaxMode="on" wTitle="Recommended for You" type="ProductsToProduct" count="3" scenario="related_products"]
ru_RU: Реальный пример: [RecombeeRecommendations ajaxMode="on" wTitle="Recommended for You" type="ProductsToProduct" count="3" scenario="related_products"]

en: Distinct recommendations
ru_RU: Уникальные рекомендации

en: If you use multiple widgets/shortcodes at a single page, enabling this option will ensure that no item will be recommended in multiple boxes. NOTE! This options applies only for AJAX requested recommendations.
ru_RU: Включение этой опции сделает все рекомендации на странице, запрашиваемые виджетами и шорткодами, уникальными. Внимание! Применимо только с включенным Ajax режимом.

en: WC Product Properties
ru_RU: Набор свойств Продуктов WC

en: Toggle All
ru_RU: Переключить выбранное

en: Choose properties
ru_RU: Выберите свойства

en: WC Customer Properties
ru_RU: Набор свойств Покупателей WC

en: User Registration Status *
ru_RU: Статус регистрации пользователя *

en: Meta
ru_RU: Мета

en: User Registration Status
ru_RU: Статус регистрации пользователя

en: %s) Meta
ru_RU: %s) Мета

en: Shop Customer Role
ru_RU: Роль покупателя магазина

en: Customer Country
ru_RU: Страна покупателя

en: Customer City
ru_RU: Город покупателя

en: Customer ZIP
ru_RU: Customer ZIP покупателя

en: Shop ID *
ru_RU: ID магазина *

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Product SKU
ru_RU: SKU продукта

en: Product Regular Price
ru_RU: Базовая цена Продукта

en: Product Is In Stock
ru_RU: Продукт в наличии

en: Product Stock Quantity
ru_RU: Количества продукта в запасе

en: Product Managing Stock
ru_RU: Продукт управляется по остаткам

en: Product Status *
ru_RU: Статус продукта *

en: Product Status
ru_RU: Статус продукта

en: %s) Predefined
ru_RU: %s) Предустановленные

en: Product Type *
ru_RU: Тип продукта *

en: Product Type
ru_RU: Тип продукта

en: Product is Visible *
ru_RU: Видимость Товара *

en: Product Parent *
ru_RU: Родительский продукт *

en: Product %s
ru_RU: Продукт %s

en: Taxonomies
ru_RU: Таксономии

en: %s) Taxonomies
ru_RU: %s) Таксономии

en: Product Attributes
ru_RU: Атрибуты продукта

en: Product Attribute
ru_RU: Атрибуты продукта

en: Attributes
ru_RU: Атрибуты

en: %s) Attributes
ru_RU: %s) Атрибуты

en: no args needed
ru_RU: аргументы не требуются
