PublishPress Planner 4.8.0 - en to id-ID translation catalogue (655 entries)

en:  <a href="%s">Add fields to get started</a>.
id-ID:  <a href="%s">Tambahkan bidang untuk memulai</a>.

en:  Encourage your site administrator to configure your editorial workflow by adding editorial fields.
id-ID: Dorong administrator situs Anda untuk mengonfigurasi alur kerja editorial Anda dengan menambahkan bidang editorial.

en:  Scheduled
id-ID:  Dijadwalkan

en:  Scheduled, but late
id-ID:  Dijadwalkan, tetapi terlambat

en: "Notify me"
id-ID: "Beri tahu saya"

en: %1$s #%2$s "%3$s" was moved to the trash by %4$s %5$s
id-ID: %1$s #%2$s "%3$s" dipindahkan ke tempat sampah oleh %4$s %5$s

en: %1$s #%2$s "%3$s" was published by %4$s %5$s
id-ID: %1$s #%2$s "%3$s" diterbitkan oleh %4$s %5$s

en: %1$s #%2$s "%3$s" was restored from trash by %4$s %5$s
id-ID: %1$s #%2$s "%3$s" dipulihkan dari tempat sampah oleh %4$s %5$s

en: %1$s #%2$s "%3$s" was unpublished by %4$s %5$s
id-ID: %1$s #%2$s "%3$s" tidak dipublikasikan oleh %4$s %5$s

en: %1$s (%2$s ) said on %3$s at %4$s:
id-ID: %1$s (%2$s ) mengatakan pada %3$s di %4$s:

[ctx: %1$s = start date, %2$s = end date]
en:  %1$s <div class="input-divider">to</div> %2$s
id-ID:  %1$s <div class="input-divider">ke</div> %2$s

en: %1$s at %2$s
id-ID: %1$s pada %2$s

en: %1$s last updated on %2$s
id-ID: %1$s terakhir diperbarui pada %2$s

en: %1s weeks
id-ID: %1s minggu

en: %d Group
id-ID: %d Grup

en: %d Role
id-ID: %d Peran

en: %d User
id-ID: %d Pengguna

en: %d week
id-ID: %d minggu

en: %d weeks
id-ID: %d minggu

en: %s could not be created
id-ID: %s tidak dapat dibuat

en: %s created successfully. <a href="%s" target="_blank">Edit %s</a>
id-ID: %s berhasil dibuat. <a href="%s" target="_blank">Edit %s</a>

en: %s notification found.
id-ID: %s notifikasi ditemukan.

en: %s notification workflow moved to the Trash.
id-ID: %s alur kerja notifikasi dipindahkan ke Sampah.

en: %s notification workflow not updated, somebody is editing it.
id-ID: %s alur kerja notifikasi tidak diperbarui, seseorang sedang mengeditnya.

en: %s notification workflow permanently deleted.
id-ID: %s alur kerja notifikasi dihapus secara permanen.

en: %s notification workflow restored from the Trash.
id-ID: %s alur kerja notifikasi dipulihkan dari Sampah.

en: %s notification workflow updated.
id-ID: %s alur kerja notifikasi diperbarui.

en: (Hide all)
id-ID: (Sembunyikan semua)

en: (no title)
id-ID: (tidak ada judul)

en: - any status -
id-ID: - status apa pun -

en: -- Select %s --
id-ID: -- Pilih %s --

en: -- Select a user --
id-ID: -- Pilih pengguna --

en: 1 notification workflow not updated, somebody is editing it.
id-ID: 1 alur kerja notifikasi tidak diperbarui, seseorang sedang mengeditnya.

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/calendar/">Calendar Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
id-ID: <p><strong>Untuk informasi lebih lanjut:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/calendar/">Dokumentasi Kalender</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress di Github</a></p>

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-comments/">Editorial Comments Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
id-ID: <p><strong>Untuk informasi lebih lanjut:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-comments/">Dokumentasi Komentar Editorial</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress di Github</a></p>

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-metadata/">Editorial Fields Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
id-ID: <p><strong>Untuk informasi lebih lanjut:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/editorial-metadata/">Dokumentasi Bidang Editorial</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress di Github</a></p>

en: <p><strong>For more information:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/notifications/">Notifications Documentation</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress on Github</a></p>
id-ID: <p><strong>Untuk informasi lebih lanjut:</strong></p><p><a href="https://publishpress.com/features/notifications/">Dokumentasi Pemberitahuan</a></p><p><a href="https://github.com/ostraining/PublishPress">PublishPress di Github</a></p>

en: <p>Editorial comments help you cut down on email overload and keep the conversation close to where it matters: your content. Threaded commenting in the admin, similar to what you find at the end of a blog post, allows writers and editors to privately leave feedback and discuss what needs to be changed before publication.</p><p>Anyone with access to view the story in progress will also have the ability to comment on it. If you have notifications enabled, those following the post will receive an email every time a comment is left.</p>
id-ID: <p>Komentar editorial membantu Anda mengurangi beban email dan menjaga percakapan dekat dengan apa yang penting: konten Anda. Komentar bercabang di admin, mirip dengan yang Anda temukan di akhir sebuah pos blog, memungkinkan penulis dan editor untuk memberikan umpan balik secara pribadi dan membahas apa yang perlu diubah sebelum publikasi.</p><p>Siapa pun yang memiliki akses untuk melihat cerita yang sedang berlangsung juga akan memiliki kemampuan untuk mengomentarinya. Jika Anda telah mengaktifkan notifikasi, mereka yang mengikuti pos akan menerima email setiap kali komentar ditinggalkan.</p>

en: <p>Keep track of important details about your content with editorial fields. This feature allows you to create as many date, text, number, etc. fields as you like, and then use them to store information like contact details or the location of an interview.</p><p>Once you’ve set your fields up, editorial fields integrates with both the calendar and the content overview. Make an editorial fields item visible to have it appear to the rest of your team. Keep it hidden to restrict the information between the writer and their editor.</p>
id-ID: <p>Lacak detail penting tentang konten Anda dengan bidang editorial. Fitur ini memungkinkan Anda untuk membuat sebanyak mungkin bidang tanggal, teks, angka, dll. yang Anda inginkan, dan kemudian menggunakannya untuk menyimpan informasi seperti detail kontak atau lokasi wawancara.</p><p>Setelah Anda mengatur bidang Anda, bidang editorial terintegrasi dengan kalender dan ringkasan konten. Buat item bidang editorial terlihat agar muncul untuk tim Anda yang lain. Sembunyikan untuk membatasi informasi antara penulis dan editor mereka.</p>

en: <p>Notifications ensure you keep up to date with progress your most important content. Users can be subscribed to notifications on a post one by one or by selecting roles.</p><p>When enabled, notifications can be sent when a post changes status or an editorial comment is left by a writer or an editor.</p>
id-ID: <p>Pemberitahuan memastikan Anda tetap mendapatkan informasi terbaru tentang kemajuan konten paling penting Anda. Pengguna dapat berlangganan pemberitahuan pada pos satu per satu atau dengan memilih peran.</p><p>Saat diaktifkan, pemberitahuan dapat dikirim saat sebuah pos berubah status atau komentar editorial ditinggalkan oleh penulis atau editor.</p>

en: <p>The calendar is a convenient week-by-week or month-by-month view into your content. Quickly see which stories are on track to being published on time, and which will need extra effort.</p>
id-ID: <p>Kalender adalah tampilan yang nyaman dari minggu ke minggu atau bulan ke bulan untuk konten Anda. Dengan cepat lihat cerita mana yang dijadwalkan diterbitkan tepat waktu, dan mana yang memerlukan usaha ekstra.</p>

en: == %s Details ==
id-ID: == %s Detail ==

en: == Actions ==
id-ID: == Tindakan ==

en: A new %1$s (#%2$s "%3$s" ) was created by %4$s %5$s
id-ID: Sebuah %1$s baru (#%2$s "%3$s" ) dibuat oleh %4$s %5$s

en: A new editorial comment was added to %3$s #%1$s "%2$s"
id-ID: Komentar editorial baru ditambahkan ke %3$s #%1$s "%2$s"

en: About
id-ID: Tentang

en: Access denied
id-ID: Akses ditolak

en: Action nonce not found.
id-ID: Nonce aksi tidak ditemukan.

en: Active Notifications
id-ID: Pemberitahuan Aktif

en: Add Another Option
id-ID: Tambahkan Opsi Lain

en: Add Column
id-ID: Tambah Kolom

en: Add Comment
id-ID: Tambahkan Komentar

en: Add Filter
id-ID: Tambahkan Filter

en: Add New
id-ID: Tambah Baru

en: Add New %s
id-ID: Tambahkan Baru %s

en: Add New Editorial Fields
id-ID: Tambahkan Bidang Editorial Baru

en: Add New Editorial fields term
id-ID: Tambahkan Istilah Bidang Editorial Baru

en: Add New Notification
id-ID: Tambahkan Pemberitahuan Baru

en: Add a list of taxonomy-slugs separated by comma that should not be loaded by the Taxonomy content filter when adding a new Notification Workflow.
id-ID: Tambahkan daftar slug taksonomi yang dipisahkan dengan koma yang tidak boleh dimuat oleh filter konten Taksonomi saat menambahkan Alur Kerja Notifikasi baru.

en: Add an editorial comment
id-ID: Tambahkan komentar editorial

en: Add content for %s
id-ID: Tambahkan konten untuk %s

en: Add editorial comment: %s
id-ID: Tambahkan komentar editorial: %s

en: Add to post types
id-ID: Tambahkan ke jenis pos

en: Advanced Notifications
id-ID: Notifikasi Lanjutan

en: All
id-ID: Semua

en: All %s
id-ID: Semua %s

en: All Actions
id-ID: Semua Tindakan

en: All Channels
id-ID: Semua Saluran

en: All Editorial Fields
id-ID: Semua Bidang Editorial

en: All Posts
id-ID: Semua Postingan

en: All Receivers
id-ID: Semua Penerima

en: All Statuses
id-ID: Semua Status

en: All Users
id-ID: Semua Pengguna

en: All Workflows
id-ID: Semua Alur Kerja

en: All authors
id-ID: Semua penulis

en: All categories
id-ID: Semua kategori

en: All channels
id-ID: Semua saluran

en: All events
id-ID: Semua acara

en: All options value and labels are required.
id-ID:  Semua nilai dan label opsi diperlukan.

en: All post types
id-ID: Semua jenis pos

en: All posts
id-ID: Semua pos

en: All status
id-ID: Semua status

en: All statuses
id-ID: Semua status

en: All tags
id-ID: Semua tag

en: All types
id-ID: Semua jenis

en: Allow public access to subscriptions in iCal or Google Calendar
id-ID: Izinkan akses publik ke langganan di iCal atau Google Calendar

en: Always notify the author of the content:
id-ID: Selalu beri tahu penulis konten:

en: Always notify users who have edited the content:
id-ID: Selalu beri tahu pengguna yang telah mengedit konten:

en: Always show complete post titles
id-ID: Selalu tampilkan judul pos lengkap

en: An error occured
id-ID: Terjadi kesalahan

en: Apply
id-ID: Terapkan

en: Apply Changes
id-ID: Terapkan Perubahan

en: Are you sure you want to delete this comment?
id-ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus komentar ini?

en: Are you sure you want to delete this term? Any metadata for this term will remain but will not be visible unless this term is re-added.
id-ID: Apakah Anda yakin ingin menghapus istilah ini? Metadata untuk istilah ini akan tetap ada tetapi tidak akan terlihat kecuali istilah ini ditambahkan kembali.

en: Assignment
id-ID: Tugas

en: Async Notifications
id-ID: Notifikasi Asinkron

en: At least one post type must be selected
id-ID: Setidaknya satu jenis pos harus dipilih

en: Attach file
id-ID: Lampirkan file

en: Aug
id-ID: Agu

en: Author
id-ID: Penulis

en: Author of the revision
id-ID: Penulis revisi

en: Author: %1$s (%2$s )
id-ID: Penulis: %1$s (%2$s )

en: Authors
id-ID: Penulis

en: Authors of the content
id-ID: Penulis konten

en: Authors of the parent page
id-ID: Penulis halaman induk

en: Auto-draft
id-ID: Draf otomatis

en: Available fields
id-ID: Bidang yang Tersedia

en: Blacklisted taxonomies for Notifications
id-ID: Taksonomi yang diblacklist untuk Notifikasi

en: Blog ID: %d
id-ID: ID blog: %d

en: Body
id-ID: Isi

en: Cancel
id-ID: Batal

en: Card Data updated successfully.
id-ID: Data Kartu diperbarui dengan sukses.

en: Categories
id-ID: Kategori

en: Category
id-ID: Kategori

en: Change
id-ID: Ubah

en: Changes saved!
id-ID: Perubahan disimpan!

en: Channels
id-ID: Saluran

en: Cheatin&#8217; uh?
id-ID: Cheatin&#8217; ya?

en: Checkbox
id-ID: Kotak Centang

en: Checked
id-ID: Dicentang

en: Choose Post Types
id-ID: Pilih Jenis Postingan

en: Choose the channels where each workflow will send notifications to:
id-ID: Pilih saluran tempat setiap alur kerja akan mengirimkan notifikasi:

en: Click here to read more about shortcode options...
id-ID: Klik di sini untuk membaca lebih lanjut tentang opsi shortcode...

en: Click here to subscribe in iCal or Google Calendar
id-ID: Klik di sini untuk berlangganan di iCal atau Google Calendar

en: Click the "Add New" button to create new card data.
id-ID: Klik tombol "Tambah Baru" untuk membuat data kartu baru.

en: Click the "Add New" button to create new columns.
id-ID: Klik tombol "Tambahkan Baru" untuk membuat kolom baru.

en: Click the "Add New" button to create new filters.
id-ID: Klik tombol "Tambah Baru" untuk membuat filter baru.

en: Click to add
id-ID: Klik untuk menambahkan

en: Click to delete the log file. Be careful, this operation can not be undone.
id-ID: Klik untuk menghapus file log. Hati-hati, operasi ini tidak dapat dibatalkan.

en: Click to start being notified on updates for this post
id-ID: Klik untuk mulai diberi tahu tentang pembaruan untuk pos ini

en: Click to stop being notified on updates for this post
id-ID: Klik untuk berhenti diberi tahu tentang pembaruan untuk pos ini

en: Close
id-ID: Tutup

en: Column Title
id-ID: Judul Kolom

en: Column updated successfully.
id-ID: Kolom berhasil diperbarui.

en: Comment
id-ID: Komentar

en: Comment author name field:
id-ID: Bidang nama penulis komentar:

en: Comment deleted successfully.
id-ID: Komentar berhasil dihapus.

en: Comment: %s (%d)
id-ID: Komentar: %s (%d)

en: Configure
id-ID: Konfigurasi

en: Contact
id-ID: Kontak

en: Content
id-ID: Konten

en: Content Board
id-ID: Papan Konten

en: Content Calendar
id-ID: Kalender Konten

en: Content Overview
id-ID: Ikhtisar Konten

en: Content:
id-ID: Konten:

en: Copy to the clipboard
id-ID: Salin ke papan klip

en: Create %s
id-ID: Buat %s

en: Created on
id-ID: Dibuat pada

en: Current week
id-ID: Minggu ini

en: Custom Columns
id-ID: Kolom Kustom

en: Custom Items
id-ID: Item Kustom

en: Custom filters
id-ID: Filter kustom

en: Customize Card Data
id-ID: Sesuaikan Data Kartu

en: Customize Columns
id-ID: Sesuaikan Kolom

en: Customize Filters
id-ID: Sesuaikan Filter

en: Dashboard Note
id-ID: Catatan Dashboard

en: Dashboard Widgets
id-ID: Widget Dashboard

en: Date
id-ID: Tanggal

en: Days
id-ID: Hari

en: Debug Log
id-ID: Log Debug

en: Debug data
id-ID: Data debug

en: Dec
id-ID: Des

en: Default Date
id-ID: Tanggal Default

en: Default notification channels:
id-ID: Saluran notifikasi default:

en: Default option
id-ID: Opsi default

en: Default publish time for items created in the calendar
id-ID: Waktu publikasi default untuk item yang dibuat di kalender

en: Delete
id-ID: Hapus

en: Delete All
id-ID: Hapus Semua

en: Delete file
id-ID: Hapus file

en: Description
id-ID: Deskripsi

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
id-ID: Dokumentasi rinci juga tersedia di situs web plugin.

en: Disabled
id-ID: Dinonaktifkan

en: Disabled because add_post_type_support('%1$s', '%2$s') is included in a loaded file.
id-ID: Dinonaktifkan karena add_post_type_support('%1$s', '%2$s') termasuk dalam file yang dimuat.

en: Display Label
id-ID: Label Tampil

en: Display Name
id-ID: Nama Tampilan

en: Documentation
id-ID: Dokumentasi

en: Does not equal (!=)
id-ID: Tidak sama dengan (!=)

en: Download .ics file
id-ID: Unduh file .ics

en: Draft
id-ID: Draf

en: Drag to change enabled card data order.
id-ID: Seret untuk mengubah urutan data kartu yang diaktifkan.

en: Drag to change enabled columns order.
id-ID: Seret untuk mengubah urutan kolom yang diaktifkan.

en: Drag to change enabled filters order.
id-ID: Seret untuk mengubah urutan filter yang diaktifkan.

en: Dropdown Option
id-ID: Opsi Dropdown

en: Dropdown Select
id-ID: Pilih Dropdown

en: Duplicated notification threshold:
id-ID: Ambang notifikasi yang diduplikasi:

en: E-mails
id-ID: E-mail

en: Edit
id-ID: Sunting

en: Edit Editorial Fields
id-ID: Edit Bidang Editorial

en: Edit Flow should not be used alongside PublishPress Planner. If you want to use PublishPress Planner, please complete Edit Flow data migration and then deactivate Edit Flow.
id-ID: Edit Flow tidak boleh digunakan bersama dengan PublishPress Planner. Jika Anda ingin menggunakan PublishPress Planner, silakan selesaikan migrasi data Edit Flow dan kemudian nonaktifkan Edit Flow.

en: Edit Notification
id-ID: Edit Pemberitahuan

en: Edit this post
id-ID: Edit pos ini

en: Editorial Comment
id-ID: Komentar Editorial

en: Editorial Comments
id-ID: Komentar Editorial

en: Editorial Fields
id-ID: Bidang Editorial

en: Editorial Notifications
id-ID: Notifikasi Editorial

en: Editorial fields order updated.
id-ID: Urutan bidang editorial diperbarui.

en: Editorial fields term added.
id-ID: Istilah bidang editorial ditambahkan.

en: Editorial fields term deleted.
id-ID: Istilah bidang editorial dihapus.

en: Editorial fields term doesn't exist.
id-ID: Istilah bidang editorial tidak ada.

en: Editorial fields term updated.
id-ID: Istilah bidang editorial diperbarui.

en: Editorial fields visibility changed.
id-ID: Visibilitas bidang editorial diubah.

en: Eight months
id-ID: Delapan bulan

en: Eleven months
id-ID: Sebelas bulan

en: Email from:
id-ID: Email dari:

en: Enable Columns
id-ID: Aktifkan Kolom

en: Enable Filters
id-ID: Aktifkan Filter

en: Enable for these post types:
id-ID: Aktifkan untuk jenis pos ini:

en: Enable or Disable
id-ID: Aktifkan atau Nonaktifkan

en: Enable or Disable Content Board Card Data.
id-ID: Aktifkan atau Nonaktifkan Data Kartu Papan Konten.

en: Enable or Disable Content Board filter.
id-ID: Aktifkan atau Nonaktifkan filter Papan Konten.

en: Enable or Disable Content Overview filter.
id-ID: Aktifkan atau Nonaktifkan filter Overview Konten.

en: Enable or Disable Content Overview table column.
id-ID: Aktifkan atau Nonaktifkan kolom tabel Ikhtisar Konten.

en: Enable or Disable Content calendar filter.
id-ID: Aktifkan atau Nonaktifkan filter kalender konten.

en: Enable subscriptions in iCal or Google Calendar
id-ID: Aktifkan langganan di iCal atau Google Calendar

en: Enabled
id-ID: Diaktifkan

en: Enabled features
id-ID: Fitur yang diaktifkan

en: End date
id-ID: Tanggal akhir

en: Enhance the power of PublishPress Planner with the Pro version:
id-ID: Tingkatkan kekuatan PublishPress Planner dengan versi Pro:

en: Enter the dropdown option value and label. You can move options to change their order.
id-ID: Masukkan nilai dan label opsi dropdown. Anda dapat memindahkan opsi untuk mengubah urutannya.

en: Enter users, roles, or email addresses that should receive notifications for this post.
id-ID: Masukkan pengguna, peran, atau alamat email yang harus menerima notifikasi untuk posting ini.

en: Equals (=)
id-ID: Sama dengan (=)

en: Error
id-ID: Kesalahan

en: Error adding term.
id-ID: Kesalahan saat menambahkan istilah.

en: Error deleting term.
id-ID: Kesalahan menghapus istilah.

en: Error fetching post data.
id-ID: Kesalahan saat mengambil data pos.

en: Error updating term.
id-ID: Kesalahan saat memperbarui istilah.

en: Error validating nonce. Please reload this page and try again.
id-ID: Kesalahan dalam memvalidasi nonce. Silakan muat ulang halaman ini dan coba lagi.

en: Event: %s, Workflow ID: %s, Post ID: %s, User ID: %s
id-ID: Acara: %s, ID Alur Kerja: %s, ID Pos: %s, ID Pengguna: %s

en: Excerpt View
id-ID: Tampilan Cuplikan

en: Existing Post is updated
id-ID: Posting yang Ada diperbarui

en: Failed
id-ID: Gagal

en: Fast, professional support
id-ID: Dukungan cepat dan profesional

en: Features
id-ID: Fitur

en: Feel free to select only the features you need.
id-ID: Silakan pilih hanya fitur yang Anda butuhkan.

en: Field Type
id-ID: Tipe Kolom

en: Field used for sorting the calendar items in a day cell
id-ID: Bidang yang digunakan untuk mengurutkan item kalender dalam sel hari

en: File info
id-ID: Info file

en: Filter
id-ID: Saring

en: Filter Title
id-ID: Judul Filter

en: Filter reset successfully.
id-ID: Filter direset dengan sukses.

en: Filter the content?
id-ID: Saring konten?

en: Filter the list of users in the editorial meta to users in the selected roles.
id-ID: Saring daftar pengguna di meta editorial ke pengguna dengan peran yang dipilih.

en: Filter updated successfully.
id-ID: Filter diperbarui dengan sukses.

en: First Draft Date
id-ID: Tanggal Draf Pertama

en: First Name
id-ID: Nama Depan

en: Five months
id-ID: Lima bulan

en: Five months ago
id-ID: Lima bulan yang lalu

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Revisions Pro%s.
id-ID: Untuk integrasi Revisions pada Kalender Konten, Ikhtisar, dan Papan Konten, harap perbarui %sPublishPress Revisions Pro%s.

en: For Revisions integration on the Content Calendar, Overview and Content Board, please update %sPublishPress Revisions%s.
id-ID: Untuk integrasi Revisions pada Kalender Konten, Ikhtisar, dan Papan Konten, harap perbarui %sPublishPress Revisions%s.

en: For custom Revision Statuses, upgrade to %sPublishPress Statuses Pro%s.
id-ID: Untuk Status Revisi kustom, tingkatkan ke %sPublishPress Statuses Pro%s.

en: For which content?
id-ID: Untuk konten apa?

en: Four months
id-ID: Empat bulan

en: Four months ago
id-ID: Empat bulan yang lalu

en: Four weeks
id-ID: Empat minggu

en: Fri
id-ID: Jum

en: From date
id-ID: Dari tanggal

en: Greater than (>)
id-ID: Lebih besar dari (>)

en: Greater than or equals (>=)
id-ID: Lebih besar dari atau sama dengan (>=)

en: Group
id-ID: Grup

en: Groups
id-ID: Grup

en: Help
id-ID: Bantuan

en: Hide the %s last items
id-ID: Sembunyikan %s item terakhir

en: If enabled, this field will be available when adding new posts on the Content Calendar and Overview screen.
id-ID: Jika diaktifkan, bidang ini akan tersedia saat menambahkan pos baru di layar Kalender Konten dan Ringkasan.

en: If you like %s please leave us a %s rating. Thank you!
id-ID: Jika Anda suka %s, silakan tinggalkan kami penilaian %s. Terima kasih!

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
id-ID: Jika Anda membutuhkan bantuan atau memiliki permintaan fitur baru, beri tahu kami.

en: If you see any error or look for information regarding PublishPress, please don't hesitate to contact the support team. E-mail us:
id-ID: Jika Anda melihat kesalahan atau mencari informasi mengenai PublishPress, silakan jangan ragu untuk menghubungi tim dukungan. Kirim email kepada kami:

en: Inbuilt Card Data
id-ID: Data Kartu Bawaan

en: Inbuilt Columns
id-ID: Kolom Bawaan

en: Inbuilt filters
id-ID: Filter bawaan

en: Indicate the select type.
id-ID: Tentukan tipe pemilihan.

en: Indicate the type of editorial fields.
id-ID: Tunjukkan jenis bidang editorial.

en: Initializing the calendar. Please wait...
id-ID: Menginisialisasi kalender. Harap tunggu...

en: Integrate with the The Events Calendar plugin
id-ID: Integrasikan dengan plugin Kalender Acara

en: Integration with SEO plugins
id-ID: Integrasi dengan plugin SEO

en: Invalid Publish Date supplied.
id-ID: Tanggal Publikasi yang disediakan tidak valid.

en: Invalid Status supplied.
id-ID: Status yang disediakan tidak valid.

en: Invalid action nonce.
id-ID: Nonce aksi tidak valid.

en: Invalid channel for the notification
id-ID: Saluran tidak valid untuk notifikasi

en: Invalid comment data
id-ID: Data komentar tidak valid

en: Invalid date
id-ID: Tanggal tidak valid

en: Invalid form request.
id-ID: Permintaan formulir tidak valid.

en: Invalid input
id-ID: Input tidak valid

en: Invalid nonce
id-ID: Nonce tidak valid

en: Invalid receiver for the notification
id-ID: Penerima tidak valid untuk notifikasi

en: It seems like it is taking too long. Please, try reloading the page again and check the browser console looking for errors.
id-ID: Tampaknya ini memakan waktu terlalu lama. Silakan, coba muat ulang halaman lagi dan periksa konsol browser untuk mencari kesalahan.

en: Item moved to the trash.
id-ID: Item dipindahkan ke tempat sampah.

en: Item restored from the Trash.
id-ID: Item dipulihkan dari Tempat Sampah.

en: Last Modified
id-ID: Terakhir Dimodifikasi

en: Last Name
id-ID: Nama Belakang

en: Less than (<)
id-ID: Kurang dari (<)

en: Less than or equals (<=)
id-ID: Kurang dari atau sama dengan (<=)

en: Like/Contains
id-ID: Seperti/Mengandung

en: Loading item...
id-ID: Memuat item...

en: Loading...
id-ID: Memuat...

en: Location
id-ID: Lokasi

en: Log File
id-ID: File Log

en: Log content
id-ID: Isi log

en: Log file not found.
id-ID: File log tidak ditemukan.

en: Max visible posts per date
id-ID: Jumlah pos maksimum yang terlihat per tanggal

en: Maximum number of posts to display
id-ID: Jumlah maksimum pos yang akan ditampilkan

en: May
id-ID: Mei

en: Me Mode
id-ID: Mode Saya

en: Message
id-ID: Pesan

en: Meta Value
id-ID: Nilai Meta

en: Meta fields
id-ID: Bidang Meta

en: Metadata name conflicts with existing term. Please choose another.
id-ID: Nama metadata bertentangan dengan istilah yang ada. Silakan pilih yang lain.

en: Modals so you can edit posts without changing screen
id-ID: Modal sehingga Anda dapat mengedit pos tanpa mengubah layar

en: Modified on
id-ID: Dimodifikasi pada

en: Mon
id-ID: Senin

en: Months
id-ID: Bulan

en: Move posts here to change their status
id-ID: Pindahkan pos ke sini untuk mengubah statusnya

en: Move this item to the Trash
id-ID: Pindahkan item ini ke Tempat Sampah

en: Moving the item...
id-ID: Memindahkan item...

en: Multiple Select
id-ID: Pilih Banyak

en: Muted
id-ID: Diredam

en: My Content Notifications
id-ID: Notifikasi Konten Saya

en: Name
id-ID: Nama

en: Name already in use. Please choose another.
id-ID: Nama sudah digunakan. Silakan pilih yang lain.

en: Name cannot exceed 200 characters. Please try a shorter name.
id-ID: Nama tidak boleh melebihi 200 karakter. Silakan coba nama yang lebih pendek.

en: Name conflicts with existing term. Please choose another.
id-ID: Nama bertentangan dengan istilah yang ada. Silakan pilih yang lain.

en: Name conflicts with slug for another term. Please choose something else.
id-ID: Nama bertentangan dengan slug untuk istilah lainnya. Silakan pilih yang lain.

en: Need PublishPress Planner Support?
id-ID: Butuh Dukungan PublishPress Planner?

en: New
id-ID: Baru

en: New Editorial Fields
id-ID: Bidang Editorial Baru

en: New Post
id-ID: Pos Baru

en: New Post is Published
id-ID: Posting Baru Dipublikasikan

en: New Post is created in Draft status
id-ID: Posting Baru dibuat dalam status Draf

en: New post status: %s
id-ID: Status pos baru: %s

en: New status
id-ID: Status baru

en: Next Post
id-ID: Postingan Selanjutnya

en: Nickname
id-ID: Nama Panggilan

en: Nine months
id-ID: Sembilan bulan

en: No
id-ID: Tidak

en: No active notifications found for this %s.
id-ID: Tidak ada notifikasi aktif ditemukan untuk %s.

en: No date supplied.
id-ID: Tidak ada tanggal yang disediakan.

en: No editorial comments.
id-ID: Tidak ada komentar editorial.

en: No editorial fields available.
id-ID: Tidak ada bidang editorial yang tersedia.

en: No editorial fields found.
id-ID: Tidak ada kolom editorial yang ditemukan.

en: No enough permissions
id-ID: Tidak cukup izin

en: No notification found
id-ID: Tidak ada pemberitahuan yang ditemukan

en: No notifications found.
id-ID: Tidak ada notifikasi ditemukan.

en: No results found
id-ID: Tidak ada hasil yang ditemukan

en: No terms
id-ID: Tidak ada istilah

en: No workflows found.
id-ID: Tidak ada alur kerja yang ditemukan.

en: Nonce check failed. Please ensure you're supposed to be adding editorial comments.
id-ID: Pemeriksaan nonce gagal. Harap pastikan Anda seharusnya menambahkan komentar editorial.

en: Nonce check failed. Please ensure you're supposed to be editing editorial comments.
id-ID: Pemeriksaan nonce gagal. Harap pastikan Anda seharusnya mengedit komentar editorial.

en: None
id-ID: Tidak ada

en: Not Exists/Empty
id-ID: Tidak Ada/Kosong

en: Not Like
id-ID: Belum diatur

en: Not filtered
id-ID: Tidak difilter

en: Not set
id-ID: Belum diatur

en: Notepad
id-ID: Buku Catatan

en: Notification
id-ID: Notifikasi

en: Notification Group
id-ID: Grup Pemberitahuan

en: Notification Groups
id-ID: Grup Pemberitahuan

en: Notification log not found
id-ID: Log notifikasi tidak ditemukan

en: Notification workflow draft updated.
id-ID: Draf alur kerja notifikasi diperbarui.

en: Notification workflow published.
id-ID: Alur kerja notifikasi diterbitkan.

en: Notification workflow saved.
id-ID: Alur kerja notifikasi disimpan.

en: Notification workflow scheduled for: %s.
id-ID: Alur kerja notifikasi dijadwalkan untuk: %s.

en: Notification workflow submitted.
id-ID: Alur kerja notifikasi diajukan.

en: Notification workflow updated.
id-ID: Alur kerja notifikasi diperbarui.

en: Notifications
id-ID: Pemberitahuan

en: Notifications Log
id-ID: Log Notifikasi

en: Notify Email
id-ID: Beri tahu Email

en: Notify Emails
id-ID: Beri tahu Email

en: Notify Role
id-ID: Beri tahu Peran

en: Notify Roles
id-ID: Beri tahu Peran

en: Notify User
id-ID: Beri tahu Pengguna

en: Notify Users
id-ID: Beri tahu Pengguna

en: Notify me
id-ID: Beri tahu saya

en: Notify on editorial comments
id-ID: Beri tahu tentang komentar editorial

en: Number
id-ID: Nomor

en: Oct
id-ID: Okt

en: Old post status: %s
id-ID: Status pos lama: %s

en: On each shortcode, you can select one or more fields. If more than one, they will be displayed separated by ", ".
id-ID: Pada setiap shortcode, Anda dapat memilih satu atau lebih bidang. Jika lebih dari satu, mereka akan ditampilkan dipisahkan oleh ", ".

en: One month
id-ID: Satu bulan

en: One month ago
id-ID: Satu bulan yang lalu

en: One week
id-ID: Satu minggu

en: Only editable posts will be moveable.
id-ID: Hanya pos yang dapat diedit yang dapat dipindahkan.

en: Options
id-ID: Opsi

en: Overview
id-ID: Ikhtisar

en: Paragraph
id-ID: Paragraf

en: Parent Page Authors
id-ID: Penulis Halaman Induk

en: Passed
id-ID: Lulus

en: Path
id-ID: Jalur

en: Pending Review
id-ID: Menunggu Tinjauan

en: Period
id-ID: Periode

en: Permission Groups
id-ID: Grup Izin

en: Planner
id-ID: Perencana

en: Please correct your form errors below and try again.
id-ID: Silakan perbaiki kesalahan formulir Anda di bawah ini dan coba lagi.

en: Please enter a comment
id-ID: Silakan masukkan komentar

en: Please enter a comment.
id-ID: Silakan masukkan komentar.

en: Please enter a name for the editorial fields
id-ID: Silakan masukkan nama untuk bidang editorial

en: Please enter a name for the editorial fields.
id-ID: Silakan masukkan nama untuk bidang editorial.

en: Please enter a slug for the editorial fields.
id-ID: Silakan masukkan slug untuk bidang editorial.

en: Please enter a valid, non-numeric name for the editorial fields.
id-ID: Silakan masukkan nama yang valid dan tidak numerik untuk bidang editorial.

en: Please select a valid metadata type.
id-ID: Silakan pilih tipe metadata yang valid.

en: Please select at least one event
id-ID: Silakan pilih setidaknya satu acara

en: Please, wait! Loading the form fields...
id-ID: Silakan tunggu! Memuat bidang formulir...

en: Popular Editorial Fields
id-ID: Bidang Editorial Populer

en: Position
id-ID: Posisi

en: Post
id-ID: Pos

en: Post Date
id-ID: Tanggal Postingan

en: Post ID: %d
id-ID: ID pos: %d

en: Post Status
id-ID: Status Pos

en: Post Status Widget
id-ID: Widget Status Pos

en: Post Type
id-ID: Jenis Postingan

en: Post Types
id-ID: Jenis Pos

en: Post could not be created
id-ID: Postingan tidak dapat dibuat

en: Post created successfully
id-ID: Postingan berhasil dibuat

en: Post date updated.
id-ID: Tanggal pos diperbarui.

en: Post does not exist
id-ID: Postingan tidak ada

en: Post moved to the trash.
id-ID: Postingan dipindahkan ke tempat sampah.

en: Post not found
id-ID: Pos tidak ditemukan

en: Post restored from the Trash.
id-ID: Postingan dipulihkan dari Tempat Sampah.

en: Post status updated.
id-ID: Status pos diperbarui.

en: Post type
id-ID: Jenis pos

en: Post type not found
id-ID: Tipe pos tidak ditemukan

en: Post type:
id-ID: Tipe pos:

en: Post type: %s
id-ID: Jenis pos: %s

en: Post types to show
id-ID: Jenis postingan yang akan ditampilkan

en: Post types to show:
id-ID: Tipe pos yang akan ditampilkan:

en: Posts at a Glance
id-ID: Pos Sekilas

en: Posts publish time format
id-ID: Format waktu publikasi pos

en: Preview
id-ID: Prabaca

en: Preview &#8220;%s&#8221;
id-ID: Pratonton &#8220;%s&#8221;

en: Previous Post
id-ID: Postingan Sebelumnya

en: Previous status
id-ID: Status sebelumnya

en: Print
id-ID: Cetak

en: Private
id-ID: Pribadi

en: Publish Date
id-ID: Tanggal Publikasi

en: Publish Time
id-ID: Waktu Publikasi

en: Publish on
id-ID: Publikasikan pada

en: PublishPress Debug Log
id-ID: Log Debug PublishPress

en: PublishPress Planner helps you plan and publish content inside WordPress. Features include a content calendar, kanban board, and notifications.
id-ID: PublishPress Planner membantu Anda merencanakan dan menerbitkan konten di dalam WordPress. Fitur termasuk kalender konten, papan kanban, dan notifikasi.

en: PublishPress Planner tried to load multiple times. Please, deactivate and remove other instances of PublishPress, specially if you are using PublishPress Pro.
id-ID: PublishPress Planner mencoba memuat beberapa kali. Silakan, nonaktifkan dan hapus instance PublishPress lainnya, terutama jika Anda menggunakan PublishPress Pro.

en: PublishPress Revisions integration
id-ID: Integrasi PublishPress Revisions

en: PublishPress Settings
id-ID: Pengaturan PublishPress

en: Published
id-ID: Diterbitkan

en: Publishing Time
id-ID: Waktu Publikasi

en: Receiver
id-ID: Penerima

en: Regenerate calendar feed secret
id-ID: Regenerasi rahasia umpan kalender

en: Register editorial fields for these post types:
id-ID: Daftarkan kolom editorial untuk tipe pos ini:

en: Remove
id-ID: Hapus

en: Remove PublishPress ads and branding
id-ID: Hapus iklan dan branding PublishPress

en: Reorder
id-ID: Atur Ulang

en: Reorder Columns
id-ID: Atur Ulang Kolom

en: Reorder Filters
id-ID: Atur Ulang Filter

en: Reply
id-ID: Balas

en: Reply to this comment
id-ID: Balas komentar ini

en: Reply: %s
id-ID: Balas: %s

en: Request Support
id-ID: Minta Dukungan

en: Reschedule
id-ID: Jadwalkan Ulang

en: Reset Filters
id-ID: Reset Filter

en: Reviews
id-ID: Ulasan

en: Revision Author
id-ID: Penulis Revisi

en: Revision Status
id-ID: Status Revisi

en: Role
id-ID: Peran

en: Roles
id-ID: Peran

en: Sat
id-ID: Sab

en: Save
id-ID: Simpan

en: Save Changes
id-ID: Simpan Perubahan

en: Save and edit
id-ID: Simpan dan edit

en: Saving...
id-ID: Menyimpan...

en: Scheduled
id-ID: Jadwalkan

en: Scheduled for %d receivers. Click here to display them.
id-ID: Dijadwalkan untuk %d penerima. Klik di sini untuk menampilkannya.

en: Search
id-ID: Cari

en: Search Comments
id-ID: Cari Komentar

en: Search Editorial Fields
id-ID: Cari Bidang Editorial

en: Search Metakey
id-ID: Cari Metakey

en: Search Notifications
id-ID: Cari Pemberitahuan

en: Search box
id-ID: Kotak pencarian

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
id-ID: Hasil pencarian untuk &#8220;%s&#8221;

en: Select %s
id-ID: Pilih %s

en: Select Metakey
id-ID: Pilih Metakey

en: Select Type
id-ID: Pilih Tipe

en: Select at least one option for each section.
id-ID: Silakan pilih setidaknya satu opsi untuk setiap bagian.

en: Select option...
id-ID: Pilih opsi...

en: Select roles...
id-ID: Pilih peran...

en: Send reminder notifications
id-ID: Kirim notifikasi pengingat

en: Sending content...
id-ID: Mengirim konten...

en: Sent
id-ID: Terkirim

en: Settings
id-ID: Pengaturan

en: Settings updated successfully.
id-ID: Pengaturan diperbarui dengan sukses.

en: Seven months
id-ID: Tujuh bulan

en: Show %s more
id-ID: Tampilkan %s lagi

en: Show Revision
id-ID: Tampilkan Revisi

en: Show active notifications
id-ID: Tampilkan pemberitahuan aktif

en: Show content from
id-ID: Tampilkan konten dari

en: Show on Content Calendar and Overview form
id-ID: Tampilkan di Kalender Konten dan formulir Ikhtisar

en: Show on Post Types screen
id-ID: Tampilkan di layar Jenis Pos

en: Show the "Notify me" and "Stop notifying me" links for these post types:
id-ID: Tampilkan tautan "Beri tahu saya" dan "Hentikan pemberitahuan saya" untuk jenis pos ini:

en: Show today's date in the first row
id-ID: Tampilkan tanggal hari ini di baris pertama

en: Single Select
id-ID: Pilih Tunggal

en: Site Administrator
id-ID: Administrator Situs

en: Six months
id-ID: Enam bulan

en: Six months ago
id-ID: Enam bulan yang lalu

en: Size
id-ID: Ukuran

en: Skip current user
id-ID: Lewati pengguna saat ini

en: Skip notifications for the user who triggered the action
id-ID: Lewati notifikasi untuk pengguna yang memicu aksi

en: Skipped
id-ID: Dilewati

en: Slack integration for notifications
id-ID: Integrasi Slack untuk notifikasi

en: Slug already in use. Please choose another.
id-ID: Slug sudah digunakan. Silakan pilih yang lain.

en: Sorry! You're not subscribed to any posts!
id-ID: Maaf! Anda tidak berlangganan pada pos apapun!

en: Sorry, you can't delete this editorial comment because it has some replies.
id-ID: Maaf, Anda tidak dapat menghapus komentar editorial ini karena memiliki beberapa balasan.

en: Sorry, you don't have the privileges to add editorial comments. Please talk to your Administrator.
id-ID: Maaf, Anda tidak memiliki hak istimewa untuk menambahkan komentar editorial. Silakan bicarakan dengan Administrator Anda.

en: Sorry, you don't have the privileges to delete this editorial comment. Please talk to your Administrator.
id-ID: Maaf, Anda tidak memiliki hak istimewa untuk menghapus komentar editorial ini. Silakan bicarakan dengan Administrator Anda.

en: Sorry, you don't have the privileges to edit editorial comments. Please talk to your Administrator.
id-ID: Maaf, Anda tidak memiliki hak istimewa untuk mengedit komentar editorial. Silakan bicarakan dengan Administrator Anda.

en: Sorry, you don't have the privileges to edit this editorial comment. Please talk to your Administrator.
id-ID: Maaf, Anda tidak memiliki hak istimewa untuk mengedit komentar editorial ini. Silakan bicarakan dengan Administrator Anda.

en: Start Date
id-ID: Tanggal Mulai

en: Start date
id-ID: Tanggal mulai

en: Status was changed for %1$s #%2$s "%3$s" by %4$s %5$s
id-ID: Status diubah untuk %1$s #%2$s "%3$s" oleh %4$s %5$s

en: Statuses to display publish time
id-ID: Status untuk menampilkan waktu publikasi

en: Stop notifying me
id-ID: Berhenti memberi tahu saya

en: Subject
id-ID: Subjek

en: Subject:
id-ID: Subjek:

en: Submit
id-ID: Kirim

en: Submitted on
id-ID: Dikirim pada

en: Subscribe in iCal or Google Calendar
id-ID: Berlangganan di iCal atau Google Calendar

en: Success
id-ID: Sukses

en: Sun
id-ID: Matahari

en: Tags
id-ID: Tag

en: Taxonomies
id-ID: Taksonomi

en: Taxonomy
id-ID: Taksonomi

en: Taxonomy not set.
id-ID: Taksonomi tidak diatur.

en: Ten months
id-ID: Sepuluh bulan

en: Terms
id-ID: Istilah

en: Terms not set.
id-ID: Istilah belum diatur.

en: Text
id-ID: Teks

en: The "slug" is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
id-ID: "slug" adalah versi nama yang ramah URL. Biasanya semua huruf kecil dan hanya berisi huruf, angka, dan tanda hubung.

en: The Events Calendar Integration
id-ID: Integrasi Kalender Acara

en: The description can be used to communicate with your team about what the field is for.
id-ID: Deskripsi dapat digunakan untuk berkomunikasi dengan tim Anda tentang apa tujuan bidang tersebut.

en: The description can be used to communicate with your team about what the metadata is for.
id-ID: Deskripsi dapat digunakan untuk berkomunikasi dengan tim Anda tentang apa tujuan metadata tersebut.

en: The field type cannot be changed once created.
id-ID: Tipe bidang tidak dapat diubah setelah dibuat.

en: The name is for labeling the editorial fields.
id-ID: Nama ini digunakan untuk memberi label pada kolom editorial.

en: The notification was set as "Scheduled" but the cron task is not found
id-ID: Notifikasi diatur sebagai "Dijadwalkan" tetapi tugas cron tidak ditemukan

en: The notifications module will need to be enabled for this widget to display.
id-ID: Modul notifikasi perlu diaktifkan agar widget ini dapat ditampilkan.

en: The parent log was deleted or probably rescheduled
id-ID: Log induk telah dihapus atau mungkin dijadwalkan ulang

en: The selected post type is not enabled for the calendar.
id-ID: Jenis postingan yang dipilih tidak diaktifkan untuk kalender.

en: The selected user doesn't have enough permissions to be set as the post author.
id-ID: Pengguna yang dipilih tidak memiliki izin yang cukup untuk diatur sebagai penulis pos.

en: The slug cannot be changed once the term has been created.
id-ID: Slug tidak dapat diubah setelah istilah dibuat.

en: There are no PublishPress modules registered
id-ID: Tidak ada modul PublishPress yang terdaftar

en: There are no posts in the range or filter specified.
id-ID: Tidak ada pos dalam rentang atau filter yang ditentukan.

en: There was a problem of some sort. Try again or contact your administrator.
id-ID: Ada masalah semacam itu. Coba lagi atau hubungi administrator Anda.

en: There was an error updating the post. Please try again.
id-ID: Ada kesalahan saat memperbarui pos. Silakan coba lagi.

en: This action was taken on %1$s at %2$s %3$s
id-ID: Tindakan ini diambil pada %1$s di %2$s %3$s

en: This comment can't be deleted because it has one or more replies. Before deleting it make sure to delete all the replies first.
id-ID: Komentar ini tidak dapat dihapus karena memiliki satu atau lebih balasan. Sebelum menghapusnya, pastikan untuk menghapus semua balasan terlebih dahulu.

en: This editorial fields type is not yet supported.
id-ID: Tipe kolom editorial ini belum didukung.

en: This email was sent %s.
id-ID: Email ini dikirim %s.

en: This field will be available for these post types.
id-ID: Bidang ini akan tersedia untuk jenis pos ini.

en: This field will be viewable on the overview screens for these post types.
id-ID: Bidang ini akan dapat dilihat di layar ikhtisar untuk jenis pos ini.

en: This is a preview of the scheduled message. The content can still change until the notification is sent.
id-ID: Ini adalah pratayang dari pesan yang dijadwalkan. Konten masih bisa berubah hingga pemberitahuan dikirim.

en: This is the default publish date from today for posts moving to the Scheduled status.
id-ID: Ini adalah tanggal publikasi default dari hari ini untuk pos yang berpindah ke status Terjadwal.

en: This notification is very similar to another one sent less than %d minutes ago for the same receiver
id-ID: Pemberitahuan ini sangat mirip dengan yang lain yang dikirim kurang dari %d menit yang lalu untuk penerima yang sama

en: This post was last updated on
id-ID: Pos ini terakhir diperbarui pada

en: This will prevent too many notifications being sent for the same or similar events. Set this to a higher number if you are receiving duplicate emails.
id-ID: Ini akan mencegah terlalu banyak pemberitahuan yang dikirim untuk acara yang sama atau serupa. Atur ini ke angka yang lebih tinggi jika Anda menerima email duplikat.

en: This won't have any effect unless you have at least one workflow targeting the "Users who selected "Notify me" for the content" option.
id-ID: Ini tidak akan berpengaruh kecuali Anda memiliki setidaknya satu alur kerja yang menargetkan opsi "Pengguna yang memilih "Beri tahu saya" untuk konten".

en: Three months
id-ID: Tiga bulan

en: Three months ago
id-ID: Tiga bulan yang lalu

en: Three weeks
id-ID: Tiga minggu

en: Thu
id-ID: Kam

en: Title
id-ID: Judul

en: Title: %s
id-ID: Judul: %s

en: To date
id-ID: Sampai tanggal

en: To refine your workflow with custom Post Statuses, install the %sPublishPress Statuses%s plugin.
id-ID: Untuk memperhalus alur kerja Anda dengan Status Pos kustom, instal plugin %sPublishPress Statuses%s.

en: Today
id-ID: Hari ini

en: Trash
id-ID: Tempat Sampah

en: Tue
id-ID: Sel

en: Twelve months
id-ID: Duabelas bulan

en: Two months
id-ID: Dua bulan

en: Two months ago
id-ID: Dua bulan yang lalu

en: Two weeks
id-ID: Dua minggu

en: Type
id-ID: Tipe

en: Undefined error found
id-ID: Kesalahan tidak terdefinisi ditemukan

en: Undo
id-ID: Ulangi

en: Unpublished Content
id-ID: Konten yang Belum Diterbitkan

en: Untitled
id-ID: Tanpa Judul

en: Update Editorial Fields
id-ID: Perbarui Bidang Editorial

en: Update Editorial fields term
id-ID: Perbarui istilah bidang Editorial

en: Update Note
id-ID: Perbarui Catatan

en: Updating the post date dynamically doesn't work for published content. Please <a href='%s'>edit the post</a>.
id-ID: Memperbarui tanggal pos secara dinamis tidak berfungsi untuk konten yang diterbitkan. Silakan <a href='%s'>edit pos</a>.

en: Upgrade to Pro
id-ID: Upgrade ke Pro

en: Upgrade to PublishPress Planner Pro
id-ID: Upgrade ke PublishPress Planner Pro

en: Use post meta in notifications
id-ID: Gunakan meta pos dalam notifikasi

en: User
id-ID: Pengguna

en: User Url
id-ID: URL Pengguna

en: User making changes or comments
id-ID: Pengguna yang membuat perubahan atau komentar

en: User role
id-ID: Peran pengguna

en: User: %s (%d)
id-ID: Pengguna: %s (%d)

en: Username
id-ID: Nama Pengguna

en: Users
id-ID: Pengguna

en: Users who selected "Notify me" for the content
id-ID: Pengguna yang memilih "Beri tahu saya" untuk konten tersebut

en: View
id-ID: Lihat

en: View &#8220;%s&#8221;
id-ID: Lihat &#8220;%s&#8221;

en: View &#8220;%s&#8221; on Google Maps
id-ID: Lihat &#8220;%s&#8221; di Google Maps

en: View Knowledge Base
id-ID: Lihat Basis Pengetahuan

en: View: %s
id-ID: Lihat: %s

en: Warning
id-ID: Peringatan

en: Wed
id-ID: Rab

en: Weeks
id-ID: Minggu

en: What the post needs to cover.
id-ID: Apa yang perlu dicakup oleh pos.

en: What to say?
id-ID: Apa yang harus dikatakan?

en: When an editorial comment is added
id-ID: Ketika komentar editorial ditambahkan

en: When taxonomy is updated
id-ID: Ketika taksonomi diperbarui

en: When the content is moved to a new status
id-ID: Ketika konten dipindahkan ke status baru

en: When the content is updated
id-ID: Ketika konten diperbarui

en: When the first draft needs to be ready.
id-ID: Saat draf pertama perlu siap.

en: When the status is changed
id-ID: Ketika status diubah

en: When to notify?
id-ID: Kapan memberi notifikasi?

en: Who to notify?
id-ID: Siapa yang harus diberi notifikasi?

en: Widget Options
id-ID: Opsi Widget

en: WordPress Scheduler
id-ID: Penjadwal WordPress

en: Workflow
id-ID: Alur Kerja

en: Workflow Settings
id-ID: Pengaturan Alur Kerja

en: Workflow has users enrolled
id-ID: Alur kerja memiliki pengguna yang terdaftar

en: Workflow: %s
id-ID: Alur kerja: %s

en: Workflows
id-ID: Alur Kerja

en: Years
id-ID: Tahun

en: Yes
id-ID: Ya

en: You are receiving this email because you are subscribed to "%s".
id-ID: Anda menerima email ini karena Anda terdaftar di "%s".

en: You can add dynamic information to the Subject or Body text using the following shortcodes:
id-ID: Anda dapat menambahkan informasi dinamis ke Subjek atau teks Badan menggunakan shortcode berikut:

en: You can add editorial comments to a post once you've saved it for the first time.
id-ID: Anda dapat menambahkan komentar editorial ke sebuah pos setelah Anda menyimpannya untuk pertama kali.

en: You can see all editorial comments on this %s here:
id-ID: Anda dapat melihat semua komentar editorial di %s ini di sini:

en: You do not have any editorial fields enabled
id-ID: Anda tidak memiliki bidang editorial yang diaktifkan

en: You do not have any public taxonomies
id-ID: Anda tidak memiliki taksonomi publik

en: You do not have necessary permissions to complete this action.
id-ID: Anda tidak memiliki izin yang diperlukan untuk menyelesaikan tindakan ini.

en: You do not have permission to add new %s
id-ID: Anda tidak memiliki izin untuk menambahkan %s baru

en: You do not have permission to edit selected post.
id-ID: Anda tidak memiliki izin untuk mengedit pos yang dipilih.

en: You do not have permission to move post to selected post status.
id-ID: Anda tidak memiliki izin untuk memindahkan pos ke status pos yang dipilih.

en: You do not have permission to move post to this status
id-ID: Anda tidak memiliki izin untuk memindahkan pos ke status ini

en: You don't have any notifications
id-ID: Anda tidak memiliki notifikasi

en: You're using PublishPress Planner Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
id-ID: Anda menggunakan PublishPress Planner Gratis. Versi Pro memiliki lebih banyak fitur dan dukungan. %sUpgrade ke Pro%s

en: [%1$s] %2$s Published: "%3$s"
id-ID: [%1$s] %2$s Diterbitkan: "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Restored (from Trash ): "%3$s"
id-ID: [%1$s] %2$s Dipulihkan (dari Tempat Sampah): "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Status Changed for "%3$s"
id-ID: [%1$s] %2$s Status Berubah untuk "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Trashed: "%3$s"
id-ID: [%1$s] %2$s Dibuang: "%3$s"

en: [%1$s] %2$s Unpublished: "%3$s"
id-ID: [%1$s] %2$s Tidak Dipublikasikan: "%3$s"

en: [%1$s] New %2$s Created: "%3$s"
id-ID: [%1$s] %2$s Baru Dibuat: "%3$s"

en: [%1$s] New Editorial Comment: "%2$s"
id-ID: [%1$s] Komentar Editorial Baru: "%2$s"

en: asynchronous
id-ID: asinkron

en: by
id-ID: oleh

en: field
id-ID: bidang

en: for
id-ID: untuk

en: group %d: %s
id-ID: grup %d: %s

en: iCal secret key regenerated. Please inform all users they will need to resubscribe.
id-ID: Kunci rahasia iCal telah dihasilkan ulang. Harap informasikan kepada semua pengguna bahwa mereka perlu mendaftar ulang.

en: minutes
id-ID: menit

en: role:%s
id-ID: peran:%s

en: said on %1$s at %2$s
id-ID: mengatakan pada %1$s di %2$s

en: settings
id-ID: pengaturan

en: synchronous
id-ID: sinkron

[ctx: taxonomy general name]
en: Editorial Field
id-ID: Bidang Editorial

[ctx: taxonomy singular name]
en: Editorial Field
id-ID: Bidang Editorial

en: to
id-ID: ke

en: user
id-ID: pengguna
