post-slider-wd - en to ar translation catalogue (474 entries)

en:  is not a directory.
ar: ليس دليلا.

en: - Select a Slider -
ar: - اختر المتزلج -

en: 0 for play infinte times
ar: 0 للعب مرات لا حصر له

en: 3D Random
ar: 3D عشوائية

en: A term with the name provided already exists.
ar: A الأمد مع الاسم المقدم موجود بالفعل.

en: Action
ar: حركة

en: Active Background color:
ar: نشط لون الخلفية:

en: Active border:
ar: الحدود النشط:

en: Active color:
ar: لون نشاط:

en: Add Hotspot Layer
ar: إضافة طبقة نقطة ساخنة

en: Add Image Layer
ar: إضافة طبقة صورة

en: Add Post
ar: اضافة

en: Add Posts
ar: إضافة المشاركات

en: Add Social Button Layer
ar: إضافة طبقة زر الاجتماعية

en: Add Text Layer
ar: إضافة طبقة النص

en: Add custom CSS to apply custom changes to the slider.
ar: إضافة CSS مخصص لتطبيق التغييرات مخصص لشريط التمرير.

en: Add font-family
ar: إضافة الخط بين أفراد الأسرة

en: Add font-family:
ar: إضافة الخط بين أفراد الأسرة:

en: Add new
ar: اضف جديد

en: Add to Google fonts
ar: إضافة إلى الخطوط جوجل

en: Add to slider
ar: إضافة إلى المنزلق

en: Add/Edit Post
ar: إضافة / تحرير الموضوع

en: Adding Layers to Sliders
ar: إضافة الطبقات إلى المتزلجون

en: Align:
ar: محاذاة:

en: All
ar: جميع

en: Allow adding only posts containing featured image.
ar: سماح بإضافة المشاركات الوحيدة التي تحتوي على الصور واردة.

en: Alt:
ar: بديل:

en: Always
ar: دائما

en: Angle
ar: زاوية

en: Apply
ar: تطبيق

en: Are you sure you want to delete this layer ?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الطبقة؟

en: Are you sure you want to reset the slider?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين شريط التمرير؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Author
ar: مؤلف

en: Author:
ar: مؤلف:

en: Autoplay:
ar: تشغيل تلقائي:

en: Background Color:
ar: لون الخلفية:

en: Background color:
ar: لون الخلفية:

en: Background fit:
ar: الخلفية صالح:

en: Background image angle:
ar: خلفية زاوية الصورة:

en: Background image grayscale:
ar: صورة الخلفية الرمادي:

en: Background image transparency:
ar: خلفية الصورة شفافية:

en: Before uninstalling the plugin, please Contact our %s. We'll do our best to help you out with your issue. We value each and every user and value what's right for our users in everything we do.<br />
              However, if anyway you have made a decision to uninstall the plugin, please take a minute to %s and tell what you didn't like for our plugins further improvement and development. Thank you !!!
ar: قبل إلغاء تثبيت البرنامج المساعد، يرجى الاتصال بنا %s سنبذل قصارى جهدنا لمساعدتك في حل مشكلتك. نحن نقدر كل مستخدم ونقدر ما هو حق لمستخدمينا في كل ما نقوم به.<br /> ومع ذلك، إذا كنت على أي حال كنت قد اتخذت قرارا بإلغاء تثبيت البرنامج المساعد، يرجى اتخاذ دقيقة ل %s وتقول ما كنت لا تحب لدينا الإضافات مزيد من التحسين والتنمية. شكرا !!!

en: Blind
ar: اعمى

en: Blind Horizontal
ar: أعمى أفقي

en: Blind Vertical
ar: الستائر الرأسية

en: Block Scale
ar: كتلة مقياس

en: Block Scale Random
ar: كتلة مقياس عشوائية

en: Bold
ar: جريء

en: Border radius:
ar: دائرة نصف قطرها الحدود:

en: Border:
ar: الحدود:

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bounce
ar: وثب

en: Break-word
ar: كسر كلمة

en: Break-word:
ar: كسر كلمة:

en: Bulk Actions
ar: إجراءات جملة

en: Bullet style:
ar: نمط التعداد النقطي:

en: Bullets
ar: الرصاص

en: Buttons color:
ar: أزرار اللون:

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Carousel
ar: دائري

en: Carousel image ratio:
ar: دائري نسبة الصورة:

en: Carousel is disabled in free version.
ar: تم تعطيل دائري في نسخة مجانية.

en: Carousel:
ar: دائري:

en: Center
ar: مركز

en: Changes made in this table should be saved.
ar: يجب حفظ التغييرات التي أجريت في هذا الجدول.

en: Changes must be saved.
ar: يجب أن يتم حفظ التغييرات.

en: Chevron
ar: شارة الرتبة

en: Chooes buttons:
ar: Chooes أزرار:

en: Choose buttons:
ar: اختيار أزرار:

en: Choose color
ar: اختيار اللون

en: Choose file.
ar: اختر ملف.

en: Choose group
ar: اختيار مجموعة

en: Choose post type:
ar: اختر نوع آخر:

en: Choose the style for the bullets.
ar: اختيار نمط للالرصاص.

en: Choose the style of the button you prefer to have as navigation buttons.
ar: اختيار نمط من الزر الذي يفضل أن يكون على شكل أزرار التنقل.

en: Choose the type and color for navigation button images. The option is designed for limited preview (colors not included) purposes and can't be saved.
ar: اختيار نوع ولون للصور زر التنقل. تم تصميم الخيار لمعاينة محدودة (ألوان غير المدرجة) أغراض ولا يمكن حفظها.

en: Choose the type and color for the bullets. The option is designed for limited preview (colors not included) purposes and can't be saved.
ar: اختيار نوع ولون الرصاص. تم تصميم الخيار لمعاينة محدودة (ألوان غير المدرجة) أغراض ولا يمكن حفظها.

en: Choose the type of the timer bar to be used within the slider.
ar: اختر نوع شريط مؤقت لاستخدامها في التمرير.

en: Choose to have faster load for the first few images and process the rest meanwhile.
ar: اخترت أن يكون تحميل أسرع للصور القليلة الأولى، ومعالجة ما تبقى في الوقت نفسه.

en: Choose whether to autoplay the sliders or not.
ar: اختيار ما إذا كان التشغيل التلقائي المتزلجون أم لا.

en: Choose whether to display Play and Pause buttons or not.
ar: اختيار ما إذا كان عرض مسرحية وقفة أزرار أو لا.

en: Choose whether to display Previous and Next buttons or not.
ar: اختيار ما إذا كان لعرض أزرار السابق والتالي أم لا.

en: Choose whether to have music/audio track playback with the slider or not.
ar: اختيار ما إذا كان لديها تشغيل الموسيقى / المسار الصوتي مع المنزلق أو لا.

en: Choose whether to have navigation bullets or not.
ar: اختيار ما إذا كان لديها الرصاص الملاحة أم لا.

en: Choose whether to have the layer effect out regardless of the timing between the hit to the next slider or skip the effect out and get to the next image.
ar: اختيار ما إذا كان لديها تأثير طبقة من بغض النظر عن التوقيت بين ضرب على التمرير المقبل أو تخطي التأثير خارج والحصول على الصورة التالية.

en: Choose whether to have the slides change in a random manner or to keep the original sequence.
ar: اختيار ما إذا كان لديها الشرائح تتغير بطريقة عشوائية أو للحفاظ على التسلسل الأصلي.

en: Choose whether to have thumbnails of the slides displayed as a filmstrip or not.
ar: اختيار ما إذا كان لديها مصغرات الشرائح يظهر على شكل مقطع سينمائي أو لا.

en: Choose whether to publish the mentioned slider or not.
ar: اختيار ما إذا كنت تريد نشر شريط التمرير المذكورة أم لا.

en: Choose whether to use default navigation buttons or to upload custom ones.
ar: اختيار ما إذا كنت تريد استخدام أزرار التنقل الافتراضي أو لتحميل تلك المخصصة.

en: Choose whether to use default or styled bullets.
ar: اختيار ما إذا كنت تريد استخدام الافتراضي أو الرصاص نصب.

en: Choose whether to use default play/pause buttons or to upload custom ones.
ar: اختيار ما إذا كنت تريد استخدام اللعب الافتراضي / وقفة أزرار أو لتحميل تلك المخصصة.

en: Circle
ar: دائرة

en: Circle O
ar: دائرة O

en: Circle bottom left
ar: أسفل دائرة يقم

en: Circle bottom right
ar: دائرة أسفل اليمين

en: Circle top left
ar: دائرة الأيسر العلوي

en: Circle top right
ar: دائرة الحق الأعلى

en: Click Here
ar: اضغط هنا

en: Color:
ar: اللون:

en: Contact us
ar: اتصل بنا

en: Contain
ar: يحتوي

en: Container fit:
ar: تناسب الحاويات:

en: Cover
ar: غطاء

en: Create new post slider
ar: إنشاء مشاركة جديدة المنزلق

en: Creating Dynamic Posts Slider
ar: إنشاء المشاركات الديناميكية المتزلج

en: Creating Posts Sliders
ar: إنشاء المشاركات المتزلجون

en: Creating Static Posts Slider
ar: إنشاء المشاركات ثابتة المتزلج

en: Crop Image Position:
ar: المحاصيل صورة الوظيفة:

en: Css:
ar: المغلق:

en: Cube Horizontal
ar: مكعب أفقي

en: Cube Random
ar: مكعب عشوائية

en: Cube Vertical
ar: مكعب عمودي

en: Custom
ar: عرف

en: Dashed
ar: متقطع

en: Database Tables
ar: جداول قاعدة البيانات

en: Date created
ar: تاريخ الانشاء

en: Date modified
ar: تاريخ التعديل

en: Day
ar: يوم

en: Deactivating Post Slider WD plugin does not remove any data that may have been created. To completely remove this plugin, you can uninstall it here.
ar: D تفعيل يا ظيفة S حيث لا الناس WD المساعد إزالة أي البيانات التي قد تم إنشاؤها. ولكوم PL

en: Deactive transparency:
ar: الشفافية Deactive:

en: Default
ar: افتراضي

en: Define the height of the timer bar.
ar: تحديد ارتفاع شريط الموقت.

en: Define the maximum width and heigth of the filmstrip thumbnails.
ar: تحديد الحد الأقصى للعرض وheigth من الصور المصغرة مقطع سينمائي.

en: Define the size of the navigation bullets.
ar: تحديد حجم الرصاص الملاحة.

en: Define the time for the effect.
ar: تحديد الوقت المناسب للتأثير.

en: Delete
ar: حذف

en: Delete layer
ar: حذف طبقة

en: Delete slide
ar: حذف الشريحة

en: Descending
ar: تنازلي

en: Dimensions:
ar: أبعاد:

en: Disable image right click possibility.
ar: صورة تعطيل انقر بزر الماوس الأيمن الاحتمال.

en: Do you really want to uninstall Post Slider WD plugin?
ar: هل هناك حقا الانتهاء TT إلغاء يا ظيفة S حيث كان الناس WD المساعد؟

en: Do you want to delete selected items?
ar: هل تريد حذف العناصر المحددة؟

en: Do you want to delete slide?
ar: هل تريد حذف الشرائح؟

en: Do you want to duplicate selected items?
ar: هل تريد تكرار العناصر المحددة؟

en: Dotted
ar: منقط

en: Double
ar: مزدوج

en: Drag to re-order
ar: اسحب لإعادة ترتيب

en: Duplicate
ar: مكرر

en: Duplicate layer
ar: طبقة مزدوجة

en: Duplicate slide
ar: شريحة مكررة

en: Duration
ar: المدة الزمنية

en: Dynamic posts slides
ar: الأبعاد واستغرق المشاركات هيئة التصنيع العسكري الشرائح

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Image
ar: تعديل الصورة

en: Edit Post
ar: تحرير الموضوع

en: Edit Slide
ar: تحرير الشرائح

en: Edit Slides
ar: تحرير الشرائح

en: Edit post slider
ar: تحرير آخر المنزلق

en: Effect
ar: تأثير

en: Effect In:
ar: أثر في:

en: Effect Out:
ar: التأثير خارج:

en: Effect duration:
ar: مدة التنفيذ:

en: Effect in:
ar: أثر في:

en: Effect out:
ar: تأثير الخروج:

en: Effect:
ar: تأثير:

en: Enable bullets:
ar: تمكين الرصاص:

en: Enable filmstrip:
ar: تمكين شريط الصور:

en: Enable loop:
ar: تمكين الحلقة:

en: Enable timer bar:
ar: تمكين شريط الموقت:

en: Enter absolute url of the image.
ar: أدخل رابط المطلق للصورة.

en: Error. Please install plugin again.
ar: خطأ. الرجاء تثبيت البرنامج المساعد مرة أخرى.

en: Facebook
ar: الفيسبوك

en: Fade
ar: تتلاشى

en: FadeOut
ar: تتآكل

en: Fan
ar: مروحة

en: Featured image
ar: صورة مميزة

en: Fill
ar: شغل

en: Filmstrip
ar: مقطع سينمائي

en: Filmstrip is disabled in free version.
ar: تم تعطيل شريط العرض في نسخة مجانية.

en: Fixed step (left, center, right)
ar: خطوة ثابتة (يسار، وسط، يمين)

en: Fixed width:
ar: عرض ثابت:

en: Flash
ar: فلاش

en: Flip
ar: قلب

en: Font family:
ar: خط العائلة:

en: Font weight:
ar: وزن الخط:

en: Full width on small screens:
ar: العرض الكامل على الشاشات الصغيرة:

en: Full width slider when resolution is smaller than.
ar: عرض كامل المنزلق عندما القرار هو أصغر من.

en: Full width:
ar: العرض الكامل:

en: Get Pro
ar: كن محترفا

en: Global
ar: عالمي

en: Global Options
ar: خيارات العالمية

en: Global Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Google fonts
ar: الخطوط جوجل

en: Google+
ar: في Google+

en: Groove
ar: أخدود

en: Helps to decrease page load time. Might not function with some custom themes.
ar: يساعد على تقليل وقت تحميل الصفحة. قد لا تعمل مع بعض الموضوعات المخصصة.

en: Hide on small screens:
ar: إخفاء على الشاشات الصغيرة:

en: Hide slider when resolution is smaller than
ar: إخفاء شريط التمرير عندما القرار هو أصغر من

en: Hinge
ar: مفصل

en: HotSpot Layer
ar: بؤرة طبقة

en: Hotspot Background Color:
ar: نقطة ساخنة لون الخلفية:

en: Hotspot Border:
ar: الحدود نقطة ساخنة:

en: Hotspot Radius:
ar: نقطة ساخنة الشعاع:

en: Hotspot Width:
ar: نقطة ساخنة العرض:

en: Hotspot text position:
ar: موقف النص نقطة ساخنة:

en: Hour
ar: ساعة

en: Hover Color:
ar: تحوم اللون:

en: Hover color:
ar: تحوم اللون:

en: I've already left a review
ar: لقد غادر بالفعل مراجعة

en: If you activate this feature the effects you had chosen in Global settings for your slider will not play.
ar: إذا قمت بتفعيل هذه الميزة الآثار قد اخترت في إعدادات العالمية لسوف المنزلق الخاص بك لن يلعب.

en: Image
ar: صورة

en: Image Layer
ar: صورة طبقة

en: Image for Next / Previous buttons:
ar: صورة لأزرار التالية / السابقة:

en: Image for Play / Pause buttons:
ar: صورة لأزرار تشغيل / إيقاف مؤقت:

en: Image for bullets:
ar: صورة للرصاص:

en: In addition you can drag and drop the layer to a desired position.
ar: وبالإضافة إلى ذلك يمكنك سحب وإسقاط طبقة إلى الموضع المطلوب.

en: Include scripts/styles only on necessary pages
ar: تشمل مخطوطات / الأنماط فقط على صفحات اللازمة

en: Inserting Post Slider
ar: إدراج شريط تمرير المشاركة

en: Inset
ar: أقحم

en: Installing the Post Slider WD
ar: تثبيت ود بوست سليدر ود

en: Item Succesfully Deleted.
ar: البند بنجاح محذوفة.

en: Item Succesfully Published.
ar: البند النشر بنجاح.

en: Item Succesfully Saved.
ar: البند بنجاح المحفوظة.

en: Item Succesfully Unpublished.
ar: البند بنجاح غير منشورة.

en: Items Succesfully Deleted.
ar: بنود بنجاح محذوفة.

en: Items Succesfully Duplicated.
ar: بنود بنجاح المكررة.

en: Items Succesfully Published.
ar: المواد المنشورة بنجاح.

en: Items Succesfully Saved.
ar: المحفوظة بنجاح.

en: Items Succesfully Unpublished.
ar: البنود غير منشورة بنجاح.

en: Iteration
ar: تكرار

en: Kaleidoscope
ar: المشكال

en: Keyboard navigation:
ar: تنقل لوحة المفاتيح:

en: Layer out on next:
ar: طبقة من على التالي:

en: Layer title
ar: عنوان طبقة

en: Layers
ar: طبقات

en: Leave A Review?
ar: ترك التعليق؟

en: Leave blank to keep the initial width and height.
ar: ترك فراغ للحفاظ على العرض الأولي والارتفاع.

en: Left
ar: اليسار

en: Lighter
ar: ولاعة

en: Line Bottom
ar: خط القاع

en: Line top
ar: الخط العلوي

en: Link the slide to post:
ar: ربط الشريحة إلى:

en: Link the slide to:
ar: ربط الشريحة إلى:

en: Link:
ar: حلقة الوصل:

en: Margin:
ar: هامش:

en: Maximum width and height for slider.
ar: الحد الأقصى العرض والارتفاع عن التمرير.

en: Maybe Later
ar: ربما في وقت لاحق

en: Menu Order
ar: قائمة الترتيب

en: Minimal size must be less than the actual size.
ar: يجب أن يكون حجم الحد الأدنى أقل من الحجم الفعلي.

en: Minus
ar: ناقص

en: Modification Date
ar: تعديل التسجيل

en: Month
ar: شهر

en: Mouse swipe navigation:
ar: الماوس التفقد:

en: Mouse wheel navigation:
ar: الماوس الملاحة العجلات:

en: Music url:
ar: الموسيقى رابط:

en: Music:
ar: الموسيقى:

en: Name
ar: اسم

en: Name field is required.
ar: مطلوب حقل الاسم.

en: Navigation
ar: ملاحة

en: Never show again
ar: لا تظهر مرة أخرى

en: Next / Previous buttons size:
ar: التالي / السابق أزرار حجم:

en: Next / Previous buttons style:
ar: التالي / السابق أزرار النمط:

en: Next / Previous buttons:
ar: القادمة أزرار / السابقة:

en: No
ar: لا

en: No %s found.
ar: لا %s وجدت.

en: None
ar: لا شيء

en: Normal
ar: طبيعي

en: Number of Comments
ar: عدد التعليقات

en: Number of images for carousel:
ar: عدد من الصور للدائري:

en: Number of posts:
ar: عدد المشاركات:

en: On hover
ar: على التحويم

en: Once uninstalled, this can't be undone. You should use a Database Backup plugin of WordPress to back up all the data first.
ar: مرة واحدة إلغاء، وهذا لا يمكن التراجع عنها. يجب عليك استخدام البرنامج المساعد قاعدة بيانات النسخ الاحتياطي وورد في نسخة احتياطية من كافة البيانات أولا.

en: Only .aac,.m4a,.f4a,.mp3,.ogg,.oga formats are supported.
ar: .aac فقط، معتمدة .m4a، .f4a أو .mp3 .ogg، صيغ .oga.

en: Open in a new window
ar: فتح في نافذة جديدة

en: Options Succesfully Saved.
ar: خيارات بنجاح المحفوظة.

en: Order posts by:
ar: المشاركات ترتيب بواسطة:

en: Ordering Succesfully Saved.
ar: طلب بنجاح المحفوظة.

en: Outset
ar: بداية

en: PHP function
ar: وظيفة PHP

en: Padding:
ar: الحشو:

en: Parallax Effect:
ar: المنظر تأثير:

en: Parallel Slide Horizontal
ar: الشريحة موازية أفقي

en: Parallel Slide Vertical
ar: الشريحة موازية العمودي

en: Pause
ar: إيقاف مؤقت

en: Period of posts to display:
ar: فترة المشاركات للعرض:

en: Pinterest
ar: بينتيريست

en: Play
ar: لعب

en: Play / Pause button size:
ar: تلعب حجم / زر وقفة:

en: Play / Pause button:
ar: لعب / زر وقفة:

en: Play / Pause buttons style:
ar: لعب / وقفة أزرار نمط:

en: Position:
ar: موضع:

en: Post Slider Settings
ar: إعدادات بوست سليدر

en: Post Sliders
ar: آخر المتزلجون

en: Post Title
ar: مشاركة العنوان

en: Post slider type:
ar: ما بعد المنزلق نوع:

en: Post taxonomies:
ar: التصنيفات آخر:

en: Posts
ar: المشاركات

en: Publish
ar: نشر

en: Published
ar: نشرت

en: Published:
ar: نشرت:

en: Publishing Date
ar: تاريخ النشر

en: Pulse
ar: نبض

en: Radius:
ar: دائرة نصف قطرها:

en: Random
ar: عشوائي

en: Ratio
ar: نسبة

en: Read More in User Manual
ar: المزيد في دليل المستخدم

en: Remove Slide
ar: إزالة الشريحة

en: Remove shortcode:
ar: إزالة الرمز القصير:

en: Remove shortcode:
ar: إزالة الرمز القصير:

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Reset settings
ar: اعادة الضبط

en: Reverse
ar: الاتجاه المعاكس

en: Ridge
ar: قمة جبل

en: Right
ar: الصحيح

en: Right click protection:
ar: انقر بزر الماوس الأيمن الحماية:

en: RollIn
ar: رولين

en: RollOut
ar: طرح

en: RubberBand
ar: رابط مطاطي

en: Sample text
ar: نص عينة

en: Save
ar: حفظ

en: Save as Copy
ar: حفظ ك نسخة

en: Scale In
ar: الحجم في

en: Scale Out
ar: توسيع نطاق خارج

en: Scale:
ar: مقياس:

en: Search
ar: بحث

en: Select
ar: اختار

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Select Slider
ar: حدد المتزلج

en: Select a Slider
ar: حدد المتزلج

en: Select a color for the navigation buttons.
ar: تحديد لون أزرار التنقل.

en: Select a hover color for the navigation buttons.
ar: اختيار اللون تحوم لأزرار التنقل.

en: Select between the option of always displaying the bullets or only when hovered.
ar: الاختيار بين خيار عرض الرصاص دائما أو فقط عندما حلقت.

en: Select between the option of always displaying the navigation buttons or only when hovered.
ar: الاختيار بين خيار عرض دائما أزرار التنقل أو فقط عندما حامت.

en: Select the author whose posts will be displayed within the slider.
ar: حدد المؤلف التي سيتم عرضها ضمن شريط التمرير المشاركات.

en: Select the background color for the bullet, which is currently displaying a corresponding image.
ar: اختيار لون الخلفية للالرصاصة، التي تعرض حاليا صورة المقابلة

en: Select the background color for the bullet.
ar: اختيار لون الخلفية للرصاصة.

en: Select the background color for the filmstrip.
ar: اختيار لون خلفية لشريط الصور.

en: Select the color for the bullet, which is currently displaying a corresponding image.
ar: اختيار لون لالرصاصة، التي تعرض حاليا صورة المقابلة.

en: Select the color for the navigation bullets.
ar: اختيار لون الرصاص الملاحة.

en: Select the option which will be used as a sorting basis while displaying posts.
ar: حدد الخيار الذي سيتم استخدامه كأساس الفرز أثناء عرض المشاركات.

en: Select the position for the navigation bullets.
ar: حدد هذا المنصب لمدة الرصاص الملاحة.

en: Select the type for the dynamic posts, e.g. standard or custom post types.
ar: حدد نوع للوظائف الحيوية، على سبيل المثال الأنواع القياسية أو وظيفة مخصصة.

en: Select the type, size and the color of border for the navigation buttons.
ar: تحديد نوع وحجم ولون الحدود لأزرار التنقل.

en: Set a margin for the slider.
ar: وضع هامش للالمنزلق.

en: Set the HTML attribute specified in the IMG tag.
ar: تعيين سمة HTML المحدد في علامة IMG.

en: Set the alignment of the slider.
ar: ضبط المحاذاة من شريط التمرير.

en: Set the border width, type and the color.
ar: تعيين الحدود العرض ونوع ولون.

en: Set the margin for the navigation bullets in pixels.
ar: تعيين هامش الرصاص الملاحة في بكسل.

en: Set the number of posts which will be displayed as slides. If set to 0 or left empty it will display all posts.
ar: تعيين عدد من الوظائف التي سيتم عرضها على النحو الشرائح. إذا تم تعيين إلى 0 أو ترك فارغا أنه سيتم عرض جميع المشاركات.

en: Set the ordering sequence for the posts- ascending or descending.
ar: تعيين تسلسل ترتيب تصاعدي لposts- أو الهابطة.

en: Set the position of the filmstrip.
ar: تعيين موضع شريط الصور.

en: Set the separator for the thumbnails.
ar: تعيين الفاصل للمصغرات.

en: Set the size for the next / previous buttons.
ar: تعيين حجم الأزرار التالية / السابقة.

en: Set the size for the play / pause buttons.
ar: ضبط حجم لأزرار التشغيل / الإيقاف المؤقت.

en: Set the time for the posts, e.g. if set it to 24 hours it will display the posts added within the last 24 hours.
ar: ضبط الوقت للوظائف، على سبيل المثال إذا تعيينها إلى 24 ساعة فإنه سيتم عرض المشاركات أضاف خلال ال 24 ساعة الماضية.

en: Set the time interval for the change of the sliders when autoplay is on.
ar: تعيين الفاصل الزمني لتغيير المتزلجون عند التشغيل التلقائي في وضع التشغيل.

en: Set width and height of the image.
ar: عرض مجموعة وارتفاع الصورة.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings Succesfully Reset.
ar: إعدادات إعادة تعيين بنجاح.

en: Shadow:
ar: ظل:

en: Shake
ar: هزة

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: Show Navigation buttons:
ar: تظهر أزرار التنقل:

en: Show bullets:
ar: مشاهدة الرصاص:

en: Show order column
ar: العمود الطلبية

en: Show thumbnail on bullet hover:
ar: عرض المصغرات في تحوم رصاصة:

en: Shuffle:
ar: المراوغة:

en: Size:
ar: الحجم:

en: Slice 3D Horizontal
ar: شريحة 3D أفقي

en: Slice 3D Horizontal Random
ar: شريحة 3D أفقي عشوائية

en: Slice 3D Vertical
ar: شريحة 3D عمودي

en: Slice 3D Vertical Random
ar: شريحة 3D عمودي عشوائي

en: Slice Horizontal
ar: شريحة أفقية

en: Slice Vertical
ar: شريحة الرأسي

en: Slide
ar: الانزلاق

en: Slide Horizontal
ar: الشريحة أفقي

en: Slide Vertical
ar: الشريحة عمودي

en: Slider
ar: المنزلق

en: Slider Title:
ar: المنزلق العنوان:

en: Slider title
ar: عنوان المنزلق

en: Sliders
ar: المتزلجون

en: Slides
ar: الشرائح

en: Slideshow can go backwards if someone switch to a previous slide.
ar: عرض الشرائح يمكن أن نعود إلى الوراء اذا كان هناك من التحول إلى الشريحة السابقة.

en: Smart Crop:
ar: المحاصيل الذكية:

en: Smart Load:
ar: تحميل الذكية:

en: Social Button Layer
ar: زر طبقة اجتماعية

en: Social button:
ar: زر الاجتماعي:

en: Solid
ar: صلب

en: Some effects are disabled in free version.
ar: وتعطيل بعض التأثيرات في النسخة المجانية.

en: Some options are disabled in free version.
ar: تم تعطيل بعض الخيارات في نسخة مجانية.

en: Sorry, you are not allowed to upload this type of file.
ar: عذرا، لا يسمح لك لتحميل هذا النوع من الملفات.

en: Sort posts by:
ar: المشاركات ترتيب بواسطة:

en: Square
ar: مربع

en: Square O
ar: ساحة O

en: Start
ar: بداية

en: Start with slide:
ar: تبدأ مع شريحة:

en: Static posts slides
ar: S هو جعل مشاركات الشرائح

en: Static slides order direction:
ar: الشرائح ثابتة تأمر الاتجاه:

en: Stop on hover:
ar: وقف على التحويم:

en: Styled
ar: نصب

en: Sure! I'd love to!
ar: بالتأكيد! أحب أن!

en: Swing
ar: أرجوحة

en: Tada
ar: تادا

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Text
ar: نص

en: Text Layer
ar: طبقة النص

en: Text alignment:
ar: محاذاة النص:

en: Text layer character limit:
ar: النص عدد الأحرف المسموح طبقة:

en: Text:
ar: النص:

en: The added font family will appear in the drop-down list of fonts.
ar: سوف تظهر عائلة الخط المضافة في القائمة المنسدلة من الخطوط.

en: The direction of the movement, as well as the layer moving pace depend on the z-index value.
ar: اتجاه الحركة، وكذلك وتيرة طبقة تتحرك تعتمد على قيمة ض مؤشر.

en: The following Database Tables successfully deleted:
ar: جداول قاعدة البيانات التالية حذف بنجاح:

en: The following Database Tables will be deleted:
ar: سيتم حذف جداول قاعدة البيانات التالية:

en: The image will stretch to the page width, taking the height based on dimensions ratio.
ar: فإن الصورة تمتد إلى عرض الصفحة، مع الارتفاع على أساس نسبة الأبعاد.

en: The item is successfully set as default.
ar: يتم تعيين البند بنجاح كما الافتراضي.

en: The option works when autoplay is on.
ar: يعمل الخيار عند التشغيل التلقائي في وضع التشغيل.

en: The post content will not be displayed on back end. You will see a sample background, where you can add standard and dynamic-post layers, which will be displayed over the posts on front end.
ar: لن يتم عرض محتوى آخر في الخلفية. سترى خلفية العينة، حيث يمكنك إضافة طبقات القياسية والديناميكية آخر، والتي سوف يتم عرضها على وظيفة على الواجهة الأمامية.

en: The slider will start with the specified slide. You can use the value 0 for random.
ar: وسيبدأ شريط التمرير مع الشريحة المحددة. يمكنك استخدام قيمة 0 للعشوائية.

en: The slug must be unique.
ar: يجب أن يكون سبيكة فريدة من نوعها.

en: The thumbnail for the currently displayed image will have a border. You can set its size, type and color.
ar: والصورة المصغرة للصورة المعروضة حاليا لديها الحدود. يمكنك تعيين حجمها ونوع ولون.

en: The thumbnail size must be between 0 to 1.
ar: يجب أن يكون حجم الصورة المصغرة بين 0-1.

en: The value must be between 0 and 1.
ar: يجب أن تكون القيمة بين 0 و 1.

en: There are no posts in this slider.
ar: لا توجد مشاركات في هذا المنزلق.

en: There is no slider selected or the slider was deleted.
ar: لا يوجد المنزلق المحددة أو تم حذف شريط التمرير.

en: This functionality is disabled in free version.
ar: تم تعطيل هذه الوظيفة في الإصدار المجاني.

en: This option is disabled in free version.
ar: تم تعطيل هذا الخيار في نسخة مجانية.

en: This section allows you to %s.
ar: هذا القسم يسمح لك ل %s.

en: This will limit the number of characters for post content displayed as a text layer.
ar: هذا وسوف تحد من عدد الأحرف للمحتوى آخر يظهر على شكل طبقة النص.

en: Thumbnail Size:
ar: حجم الصورة المصغرة:

en: Thumbnail dimensions:
ar: أبعاد المصغرة:

en: Thumbnail separator:
ar: فاصل المصغرة:

en: Tiles
ar: البلاط

en: Time Interval:
ar: الفاصل الزمني:

en: Timer Bar
ar: شريط الموقت

en: Timer bar
ar: شريط الموقت

en: Title
ar: عنوان

en: Title:
ar: عنوان:

en: To Finish the Uninstallation and Post Slider WD will be Deactivated Automatically.
ar: T يا FINI هو تركيب الامم المتحدة و POST S حيث سيكون الناس WD DE تنشيط دعوة الاتحاد الافريقي توم ATI أيضا.

en: Top
ar: أعلى

en: Touch Swipe Navigation
ar: المس التمرير السريع

en: Touch swipe navigation:
ar: لمس الملاحة يمكنك التمرير سريعا:

en: Transparency value must be between 0 to 100.
ar: يجب أن تكون قيمة الشفافية بين 0-100.

en: Transparent:
ar: الشفافية:

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Twitter
ar: تغريد

en: Two way slideshow:
ar: اتجاهين عرض الشرائح:

en: Type
ar: اكتب

en: Type:
ar: اكتب:

en: UNINSTALL
ar: الغاء التثبيت

en: Uninstall
ar: الغاء التثبيت

en: Uninstall Post Slider WD
ar: الامم المتحدة تثبيت وظيفة S حيث كان الناس WD

en: Unpublish
ar: إلغاء النشر

en: Upload buttons images:
ar: تحميل أزرار الصور:

en: Use CSS type values (e.g. 10px 10px 5px #888888).
ar: قيم نوع استخدام CSS (مثل 10px 10px 5px # 888888).

en: Use CSS type values.
ar: استخدام قيم نوع CSS.

en: Use http:// and https:// for external links.
ar: تستخدم http: // و HTTPS: // عن الارتباطات الخارجية.

en: Value must be between 0 to 1.
ar: يجب أن تكون القيمة بين 0-1.

en: Value must be between 0 to 100.
ar: يجب أن تكون القيمة بين 0 إلى 100.

en: WARNING:
ar: تحذير:

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ar: نأمل أن تكون قد استمتعت باستخدام وورد %s! قد تفكر في ترك تعليق على WordPress.org؟

en: Week
ar: أسبوع

en: Wobble
ar: تمايل

en: Yes
ar: نعم فعلا

en: You are About to Uninstall Post Slider WD plugin from WordPress.This Action Is Not Reversible.
ar: Y حتى آه الساخنة على وشك أون تثبيت وظيفة S حيث كان الناس WD المساعد من W P مباراة احماء الساخنة أوه. هذا نموذج لا يتم Rever يا لك أنني هربت.

en: You can add a bar displaying the timing left to switching to the next slide on autoplay.
ar: يمكنك إضافة شريط عرض توقيت اليسار إلى التحول إلى الشريحة التالية على التشغيل التلقائي.

en: You can change the color scheme for background images to grayscale. Values must be between 0 to 100.
ar: يمكنك تغيير نظام الألوان للصور الخلفية إلى تدرج الرمادي. يجب أن تكون القيم بين 0 إلى 100.

en: You can include only published posts with featured image. If you want to include posts without featured image into the list, disable Featured image option in Settings->Global Options.
ar: يمكنك تضمين المشاركات المنشورة فقط مع صورة مميزة. إذا كنت تريد أن تشمل الوظائف دون صورة مميزة في القائمة، تعطيل خيار صورة مميزة في خيارات إعدادات-> العالمي.

en: You can set a redirection link, so that the user will get to the mentioned location upon hitting the slide. Use http:// and https:// for external links.
ar: يمكنك تعيين رابط إعادة توجيه، بحيث يمكن للمستخدم الحصول على الموقع المذكور عند ضرب الشريحة.استخدم هتب: // و هتبس: // للروابط الخارجية.

en: You can set a transparency level for the inactive filmstrip items which must be between 0 to 100..
ar: يمكنك تعيين مستوى الشفافية للعناصر سينمائي الخاملة التي يجب أن تكون بين 0-100 ..

en: You can set transparency level for background images. Values should be between 0 to 100.
ar: يمكنك تعيين مستوى الشفافية للصور الخلفية. يجب أن تكون القيم بين 0 إلى 100.

en: You can't delete default theme
ar: لا يمكنك حذف السمة الافتراضية

en: You can't edit the layer in free version.
ar: لا يمكنك تحرير الطبقة في نسخة مجانية.

en: You must select an audio file.
ar: يجب عليك تحديد ملف صوتي.

en: You must select an image file.
ar: يجب عليك تحديد ملف صورة.

en: You must select at least one item.
ar: يجب تحديد عنصر واحد على الأقل.

en: You must set watermark type.
ar: يجب عليك تعيين نوع مائية.

en: Zoom Fade
ar: التكبير تتلاشى

en: ZoomIn
ar: تقريب

en: item
ar: العنصر

en: sec.
ar: ثانية.

en: support team
ar: فريق الدعم

en: z-index
ar: ض مؤشر
