Popup Builder - en to ru_RU translation catalogue (680 entries)

en:  Press here
ru_RU:  Нажмите здесь

en:  There are %d existing subscribers.
ru_RU:  Существует %d подписчиков.

en:  to go to the home page.
ru_RU:  чтобы перейти на главную страницу.

en: %1$s &#8220;%2$s&#8221; already exists.
ru_RU: %1$s &#8220;%2$s&#8221; уже существует.

en: %1$s of %2$s
ru_RU: %1$s из %2$s

en: %s approved comment | %s approved comments
ru_RU[0]: %s одобренный комментарий
ru_RU[1]: %s одобренных комментария
ru_RU[2]: %s одобренных комментариев

en: %s comment | %s comments
ru_RU[0]: %s комментарий
ru_RU[1]: %s комментария
ru_RU[2]: %s комментариев

en: %s item | %s items
ru_RU[0]: %s элемент
ru_RU[1]: %s элемента
ru_RU[2]: %s элементов

en: %s list has been successfully delivered!
ru_RU: Список %s был успешно доставлен!

en: %s pending comment | %s pending comments
ru_RU[0]: %s ожидающий комментарий
ru_RU[1]: %s ожидающих комментария
ru_RU[2]: %s ожидающих комментариев

en: %s will use the information you provide on this form to be in touch with you and to provide updates and marketing.
ru_RU: %s будет использовать предоставленную вами в этой форме информацию, чтобы поддерживать с вами связь и предоставлять обновления и маркетинговые материалы.

en: (clone)
ru_RU: (клон)

en: (no title) (clone)
ru_RU: (без названия) (клон)

en: - Select -
ru_RU: - Выберите -

en: 404 Pages
ru_RU: Страницы 404

en: A lot of changes and improvements have been made.
ru_RU: Было внесено множество изменений и улучшений.

en: A new unsubscribe link has been sent to your email address.
ru_RU: Новая ссылка для отписки была отправлена на ваш адрес электронной почты.

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ru_RU: Доступна новая версия этого импортёра. Пожалуйста, обновитесь до версии %s, чтобы обеспечить совместимость с более новыми файлами экспорта.

en: Accept Terms
ru_RU: Принять условия

en: Action on popup content click
ru_RU: Действие при клике на содержимое всплывающего окна

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add New
ru_RU: Добавить новое

en: Add New Popup
ru_RU: Добавить новое всплывающее окно

en: Add New Subscribers
ru_RU: Добавить новых подписчиков

en: Add a custom class to the content for additional customization
ru_RU: Добавьте пользовательский класс к содержимому для дополнительной настройки

en: Add a custom class to the overlay for additional customization.
ru_RU: Добавьте пользовательский класс к затемнению для дополнительной настройки.

en: Add custom JS and/or CSS code for extra control
ru_RU: Добавьте пользовательский код JS и/или CSS для дополнительного контроля

en: Add new
ru_RU: Добавить нового

en: Add some space, in pixels, around your popup content.
ru_RU: Добавьте немного пространства в пикселях вокруг содержимого вашего всплывающего окна.

en: Add the CSS class name of your HTML element which will trigger this popup after click.
ru_RU: Добавьте имя CSS-класса вашего HTML-элемента, который запустит это всплывающее окно после нажатия.

en: Add the following CSS class into your HTML element.
ru_RU: Добавьте следующий CSS-класс в ваш HTML-элемент.

en: Add to list
ru_RU: Добавить в список

en: Add your own custom dimensions for the popup to get the exact sizing for your popup
ru_RU: Добавьте свои собственные размеры для всплывающего окна, чтобы получить точное определение размеров

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: Advanced Closing
ru_RU: Расширенное закрытие

en: Advanced Targeting
ru_RU: Расширенный таргетинг

en: After how many seconds the popup should close.
ru_RU: Через сколько секунд всплывающее окно должно закрыться.

en: After successful subscription
ru_RU: После успешной подписки

en: After x pages visit
ru_RU: После посещения x страниц

en: Age Restriction
ru_RU: Возрастное ограничение

en: All
ru_RU: Все

en: All Popups
ru_RU: Все всплывающие окна

en: All Subscribers
ru_RU: Все подписчики

en: All dates
ru_RU: Все даты

en: All done.
ru_RU: Всё готово.

en: All pages
ru_RU: Все страницы

en: All posts
ru_RU: Все записи

en: All tags
ru_RU: Все метки

en: All the popup data will be deleted after removing the plugin if this option is checked.
ru_RU: Все данные всплывающих окон будут удалены после удаления плагина, если эта опция отмечена.

en: Allow or Disallow popup showing for the selected conditions.
ru_RU: Разрешить или запретить показ всплывающего окна для выбранных условий.

en: Allow or Disallow popup showing for the selected rule.
ru_RU: Разрешить или запретить показ всплывающего окна для выбранного правила.

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru_RU: Во время запроса к API произошла непредвиденная ошибка HTTP.

en: An error occour when try to identify the plugin.
ru_RU: Произошла ошибка при попытке идентифицировать плагин.

en: An error occurred, please try again.
ru_RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте снова.

en: An error occurred. Please try again or contact the administrator.
ru_RU: Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте снова или свяжитесь с администратором.

en: Analytics
ru_RU: Аналитика

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply option on each page
ru_RU: Применять опцию на каждой странице

en: Archive Page
ru_RU: Страница архива

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Assign Authors
ru_RU: Назначить авторов

en: Attribute
ru_RU: Атрибут

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Auto close popup
ru_RU: Автоматически закрывать всплывающее окно

en: Available fields
ru_RU: Доступные поля

en: Awesome news!
ru_RU: Отличные новости!

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Background settings
ru_RU: Настройки фона

en: Basic
ru_RU: Базовый

en: Behavior
ru_RU: Поведение

en: Behavior After Special Events
ru_RU: Поведение после особых событий

en: Behaviors
ru_RU: Поведение

en: Border color
ru_RU: Цвет границы

en: Border radius
ru_RU: Радиус границы

en: Border size
ru_RU: Размер границы

en: Border width
ru_RU: Ширина границы

en: Bored of this?
ru_RU: Надоело это?

en: Both
ru_RU: Оба

en: Bottom
ru_RU: Снизу

en: Bottom Center
ru_RU: Снизу по центру

en: Bottom Left
ru_RU: Снизу слева

en: Bottom Right
ru_RU: Снизу справа

en: Bottom center
ru_RU: Снизу по центру

en: Bottom left
ru_RU: Снизу слева

en: Bottom right
ru_RU: Снизу справа

en: Box with count
ru_RU: Блок со счётчиком

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button delay
ru_RU: Задержка кнопки

en: Button events
ru_RU: События кнопки

en: Button image
ru_RU: Изображение кнопки

en: Button position
ru_RU: Положение кнопки

en: Button text
ru_RU: Текст кнопки

en: Button with count
ru_RU: Кнопка со счётчиком

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Change color
ru_RU: Изменить цвет

en: Change image
ru_RU: Изменить изображение

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru_RU: Выберите файл WXR (.xml) для загрузки, затем нажмите «Загрузить файл и импортировать».

en: Choose how the background image will be displayed with your content
ru_RU: Выберите, как фоновое изображение будет отображаться вместе с вашим содержимым

en: Choose the popup
ru_RU: Выберите всплывающее окно

en: Cities
ru_RU: Города

en: Class
ru_RU: Класс

en: Click Event
ru_RU: Событие нажатия

en: Click it!
ru_RU: Нажми!

en: Click me
ru_RU: Нажми меня

en: Clone
ru_RU: Клонировать

en: Clone this item
ru_RU: Клонировать этот элемент

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close Popup
ru_RU: Закрыть всплывающее окно

en: Close current popup
ru_RU: Закрыть текущее всплывающее окно

en: Close popup
ru_RU: Закрыть всплывающее окно

en: Close popup after the page scroll
ru_RU: Закрывать всплывающее окно после прокрутки страницы

en: Closing
ru_RU: Закрытие

en: Cloud icon
ru_RU: Иконка облака

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Condition
ru_RU: Условие

en: Conditions
ru_RU: Условия

en: Confirmation text
ru_RU: Текст подтверждения

en: Congrats! You have already 1 subscriber!
ru_RU: Поздравляем! У вас уже есть 1 подписчик!

en: Contact Form
ru_RU: Контактная форма

en: Contact Form 7 submission
ru_RU: Отправка Contact Form 7

en: Contain
ru_RU: Вписать

en: Content custom css class
ru_RU: Пользовательский CSS-класс содержимого

en: Cookie Detection
ru_RU: Обнаружение cookie

en: Copied to Clipboard!
ru_RU: Скопировано в буфер обмена!

en: Copied to clipboard!
ru_RU: Скопировано в буфер обмена!

en: Copy creation failed, could not find original: %d
ru_RU: Не удалось создать копию, не найден оригинал: %d

en: Copy to clipboard
ru_RU: Копировать в буфер обмена

en: Corner
ru_RU: Угол

en: Could not create temporary file.
ru_RU: Не удалось создать временный файл.

en: Countdown
ru_RU: Обратный отсчёт

en: Countries
ru_RU: Страны

en: Cover
ru_RU: Заполнение

en: Create subscription form, customize the fields and styles
ru_RU: Создайте форму подписки, настройте поля и стили

en: Current Page
ru_RU: Текущая страница

en: Custom Button Styles
ru_RU: Пользовательские стили кнопки

en: Custom Class
ru_RU: Пользовательский класс

en: Custom JS or CSS
ru_RU: Пользовательский JS или CSS

en: Custom class
ru_RU: Пользовательский класс

en: Custom event delay
ru_RU: Пользовательская задержка события

en: Custom fields' shortcodes
ru_RU: Шорткоды произвольных полей

en: Custom mode
ru_RU: Пользовательский режим

en: Customize design, background and overlay of the popup
ru_RU: Настройте дизайн, фон и затемнение всплывающего окна

en: Date
ru_RU: Дата

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Debug tools
ru_RU: Инструменты отладки

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Class
ru_RU: Класс по умолчанию

en: Default Template
ru_RU: Шаблон по умолчанию

en: Default shortcodes
ru_RU: Шорткоды по умолчанию

en: Delay
ru_RU: Задержка

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete popup data
ru_RU: Удалить данные всплывающих окон

en: Delete subscriber(s)
ru_RU: Удалить подписчика(ов)

en: Description.
ru_RU: Описание.

en: Design
ru_RU: Дизайн

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru_RU: Подробности показаны выше. Импортёр попробует снова с другим парсером...

en: Devices
ru_RU: Устройства

en: Dimensions
ru_RU: Размеры

en: Disable CUSTOM JS feature
ru_RU: Отключить функцию ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО JS

en: Disable The Enctyption Data For Import/Export of Subscribers
ru_RU: Отключить шифрование данных для импорта/экспорта подписчиков

en: Disable page scrolling
ru_RU: Отключить прокрутку страницы

en: Disable popup analytics
ru_RU: Отключить аналитику всплывающих окон

en: Disable popup border
ru_RU: Отключить границу всплывающего окна

en: Disable popup closing
ru_RU: Отключить закрытие всплывающего окна

en: Disable popup counting
ru_RU: Отключить подсчёт всплывающего окна

en: Dismiss on "esc" key
ru_RU: Закрытие по клавише "esc"

en: Dismiss on overlay click
ru_RU: Закрытие по клику на затемнение

en: Dismiss this notice.
ru_RU: Закрыть это уведомление.

en: Display Rules
ru_RU: Правила отображения

en: Display rule
ru_RU: Правило отображения

en: Docs
ru_RU: Документация

en: Don't show again
ru_RU: Больше не показывать

en: Don't show again.
ru_RU: Больше не показывать.

en: Don't show share button
ru_RU: Не показывать кнопку «Поделиться»

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Downloaded file has incorrect size
ru_RU: Загруженный файл имеет неверный размер

en: Due Date
ru_RU: Срок исполнения

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Popup
ru_RU: Редактировать всплывающее окно

en: Edit newsletter email template below
ru_RU: Отредактируйте шаблон письма рассылки ниже

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email *
ru_RU: Электронная почта *

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email address not found in our subscription list.
ru_RU: Адрес электронной почты не найден в нашем списке подписки.

en: Email placeholder
ru_RU: Заполнитель email

en: Email's subject
ru_RU: Тема письма

en: Emails to send in one flow per 1 minute
ru_RU: Количество писем для отправки в одном потоке за 1 минуту

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable DEBUG MODE
ru_RU: Включить РЕЖИМ ОТЛАДКИ

en: Enable GDPR
ru_RU: Включить GDPR

en: Enable content scrolling
ru_RU: Включить прокрутку содержимого

en: Enable or disable the counts of the popup
ru_RU: Включите или отключите подсчёт всплывающего окна

en: Enable popup overlay
ru_RU: Включить затемнение всплывающего окна

en: Enter the URL of the page should be redirected to.
ru_RU: Введите URL страницы, на которую следует перенаправить.

en: Enter your email to receive a new unsubscribe link.
ru_RU: Введите ваш email, чтобы получить новую ссылку для отписки.

en: Error message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: Error occurred: could not add subscriber.
ru_RU: Произошла ошибка: не удалось добавить подписчика.

en: Estimate the popup showing frequency to the same user.
ru_RU: Оцените частоту показа всплывающего окна одному и тому же пользователю.

en: Event
ru_RU: Событие

en: Events
ru_RU: События

en: Everywhere
ru_RU: Везде

en: Ex. #myselector or .myselector
ru_RU: Например: #myselector или .myselector

en: Ex. value or data-name
ru_RU: Например: value или data-name

en: Ex: 100, 100px or 100%
ru_RU: Например: 100, 100px или 100%

en: Excerpt View
ru_RU: Просмотр с фрагментами

en: Exit Intent
ru_RU: Намерение покинуть сайт

en: Exit intent
ru_RU: Намерение покинуть сайт

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Extend
ru_RU: Расширить

en: Eye icon
ru_RU: Иконка глаза

en: Facebook Settings
ru_RU: Настройки Facebook

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось создать нового пользователя для %s. Его записи будут приписаны текущему пользователю.

en: Failed to import %1$s %2$s
ru_RU: Не удалось импортировать %1$s %2$s

en: Failed to import %1$s &#8220;%2$s&#8221;
ru_RU: Не удалось импортировать %1$s &#8220;%2$s&#8221;

en: Failed to import &#8220;%1$s&#8221;: Invalid post type %2$s
ru_RU: Не удалось импортировать &#8220;%1$s&#8221;: неверный тип записи %2$s

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось импортировать автора %s. Его записи будут приписаны текущему пользователю.

en: Failed to import category %s
ru_RU: Не удалось импортировать категорию %s

en: Failed to import post tag %s
ru_RU: Не удалось импортировать метку записи %s

en: Failed to parse CSV file content.
ru_RU: Не удалось разобрать содержимое CSV-файла.

en: Failed to parse CSV file content. Please make sure that you put exactly the same token for both old and new sites at %s.
ru_RU: Не удалось разобрать содержимое CSV-файла. Пожалуйста, убедитесь, что вы указали точно такой же токен для старого и нового сайтов в %s.

en: Failed to retrieve valid file content from the URL.
ru_RU: Не удалось получить действительное содержимое файла по URL.

en: False
ru_RU: Ложь

en: Fetching attachments is not enabled
ru_RU: Получение вложений не включено

en: File URL is missing.
ru_RU: Отсутствует URL файла.

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter by date
ru_RU: Фильтр по дате

en: Filter by popup
ru_RU: Фильтр по всплывающему окну

en: First page
ru_RU: Первая страница

en: Floating Button
ru_RU: Плавающая кнопка

en: Follow the link
ru_RU: Перейдите по ссылке

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: Force RTL
ru_RU: Принудительный RTL

en: Form
ru_RU: Форма

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Form background color
ru_RU: Цвет фона формы

en: Form background opacity
ru_RU: Прозрачность фона формы

en: Form background options
ru_RU: Параметры фона формы

en: Form padding
ru_RU: Отступы формы

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: From email
ru_RU: Email отправителя

en: Full screen
ru_RU: Полный экран

en: GO
ru_RU: ПЕРЕЙТИ

en: GO!
ru_RU: ПЕРЕЙТИ!

en: Gamification
ru_RU: Геймификация

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Geo Targeting
ru_RU: Гео-таргетинг

en: Get More Extensions
ru_RU: Получить больше расширений

en: Get the <a href="%s">Subscription Plus</a> extension to add or customize the form fields.
ru_RU: Получите расширение <a href="%s">Subscription Plus</a>, чтобы добавлять или настраивать поля формы.

en: HERE
ru_RU: ЗДЕСЬ

en: Have fun!
ru_RU: Приятного использования!

en: Have your input in the development of our plugin, and we’ll provide better conversions for your site!
ru_RU: Внесите свой вклад в развитие нашего плагина, и мы обеспечим лучшую конверсию для вашего сайта!

en: Having troubles? You can always count on us. Please try to contact us via <a href="https://popup-builder.com/">Live chat</a> or send a message to <a href="mailto:support@popup-builder.com">support@popup-builder.com</a>
ru_RU: Возникли трудности? Вы всегда можете рассчитывать на нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами через <a href="https://popup-builder.com/">онлайн-чат</a> или отправьте сообщение на <a href="mailto:support@popup-builder.com">support@popup-builder.com</a>

en: Height
ru_RU: Высота

en: Hello %s,
ru_RU: Здравствуйте, %s,

en: Hide for already subscribed users
ru_RU: Скрыть для уже подписавшихся пользователей

en: Hide popup
ru_RU: Скрыть всплывающее окно

en: Home Page
ru_RU: Главная страница

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтально

en: Hover Event
ru_RU: Событие наведения

en: Hover background color
ru_RU: Цвет фона при наведении

en: Howdy!Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru_RU: Здравствуйте! Загрузите ваш файл WordPress eXtended RSS (WXR), и мы импортируем записи, страницы, комментарии, произвольные поля, категории и метки на этот сайт.

en: I already did
ru_RU: Я уже это сделал

en: I couldn't get the plugin to work
ru_RU: Мне не удалось заставить плагин работать

en: I found a better plugin
ru_RU: Я нашёл лучший плагин

en: I no longer need the plugin
ru_RU: Плагин мне больше не нужен

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru_RU: Если WordPress создаёт нового пользователя, будет случайно сгенерирован новый пароль, а роль нового пользователя будет установлена как %s. Потребуется вручную изменить данные нового пользователя.

en: If the content is larger than the specified dimensions, then the content will be scrollable.
ru_RU: Если содержимое больше указанных размеров, то содержимое можно будет прокручивать.

en: If this option is checked the popup showing limitation will be saved for the current page. Otherwise, the limitation will refer site wide, and the popup will be shown for specific times on each page selected.The previously specified count of days will be reset every time you check/uncheck this option.
ru_RU: Если эта опция отмечена, ограничение показа всплывающего окна будет сохранено для текущей страницы. В противном случае ограничение будет действовать на весь сайт, и всплывающее окно будет показано указанное количество раз на каждой выбранной странице. Ранее указанное количество дней будет сбрасываться каждый раз при включении/выключении этой опции.

en: If this option is checked, the page won't scroll until the popup is open.
ru_RU: Если эта опция отмечена, страница не будет прокручиваться, пока всплывающее окно открыто.

en: If this option is checked, the popup will appear with an overlay.
ru_RU: Если эта опция отмечена, всплывающее окно появится с затемнением.

en: If this option is enabled the popup will appear with a sound. The sound option is not available on mobile devices, as there are restrictions on sound auto-play options for mobile devices.
ru_RU: Если эта опция включена, всплывающее окно будет появляться со звуком. Опция звука недоступна на мобильных устройствах, так как на них есть ограничения на автоматическое воспроизведение звука.

en: If this option is enabled the same popup will open up after every X seconds you have defined (after closing it).
ru_RU: Если эта опция включена, то же самое всплывающее окно будет открываться каждые X секунд, которые вы указали (после его закрытия).

en: If this option is enabled, the popup will reopen after the form submission.
ru_RU: Если эта опция включена, всплывающее окно снова откроется после отправки формы.

en: If you did not request this link, please ignore this email.
ru_RU: Если вы не запрашивали эту ссылку, пожалуйста, проигнорируйте это письмо.

en: If you have a moment, please share why you are deactivating
ru_RU: Если у вас есть минутка, пожалуйста, поделитесь, почему вы деактивируете

en: If you need the popup id number in the custom code, you may use the following variable to get the ID:
ru_RU: Если вам нужен идентификационный номер всплывающего окна в пользовательском коде, вы можете использовать следующую переменную для получения ID:

en: If you want to unlock Advanced Targeting you need to activate this extension
ru_RU: Если вы хотите разблокировать Расширенный таргетинг, вам нужно активировать это расширение

en: If you want to unlock Geo Targeting you need to activate this extension
ru_RU: Если вы хотите разблокировать Гео-таргетинг, вам нужно активировать это расширение

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Settings
ru_RU: Настройки изображения

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import Popups
ru_RU: Импортировать всплывающие окна

en: Import Subscribers
ru_RU: Импортировать подписчиков

en: Import Subscribers from csv file:
ru_RU: Импортировать подписчиков из CSV-файла:

en: Import author:
ru_RU: Импортировать автора:

en: Import popups
ru_RU: Импортировать всплывающие окна

en: In case of any issues, please contact us <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ru_RU: В случае возникновения проблем, пожалуйста, свяжитесь с нами <a href="%s" target="_blank">здесь</a>.

en: In spite of user roles the administrator always has access to the plugin.
ru_RU: Независимо от ролей пользователей, администратор всегда имеет доступ к плагину.

en: Inactivity
ru_RU: Бездействие

en: Increase or dicrease the value to set the priority of displaying the popup content in comparison of other elements on the page. The highest value of z-index is 2147483647.
ru_RU: Увеличьте или уменьшите значение, чтобы установить приоритет отображения содержимого всплывающего окна по сравнению с другими элементами на странице. Наибольшее значение z-index составляет 2147483647.

en: Inherit
ru_RU: Наследовать

en: Inputs' style
ru_RU: Стиль полей ввода

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: Insert JS variable inside the popup
ru_RU: Вставить JS-переменную внутри всплывающего окна

en: Insert custom JS variable
ru_RU: Вставить пользовательскую JS-переменную

en: Insert popup
ru_RU: Вставить всплывающее окно

en: Insert the [shortcode]
ru_RU: Вставить [shortcode]

en: Inside
ru_RU: Внутри

en: Invalid email address
ru_RU: Неверный адрес электронной почты

en: Invalid email message
ru_RU: Сообщение о неверном email

en: Invalid file type
ru_RU: Неверный тип файла

en: Invalid file type.
ru_RU: Неверный тип файла.

en: Is
ru_RU: Является

en: Is not
ru_RU: Не является

en: Is or is not
ru_RU: Является или не является

en: It must be number  + px or %
ru_RU: Должно быть число + px или %

en: It's a temporary deactivation
ru_RU: Это временная деактивация

en: LIVE chat
ru_RU: Онлайн-чат

en: Label
ru_RU: Метка

en: Last page
ru_RU: Последняя страница

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Leave your 5-star positive review and help us go further to perfection!
ru_RU: Оставьте свой положительный отзыв с 5 звёздами и помогите нам приблизиться к совершенству!

en: Left
ru_RU: Слева

en: Left center
ru_RU: Слева по центру

en: Let us know what you think.
ru_RU: Расскажите нам, что вы думаете.

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: List View
ru_RU: Просмотр списком

en: Live Preview
ru_RU: Живой предпросмотр

en: Log In
ru_RU: Вход

en: Main Options
ru_RU: Основные параметры

en: Make your popup mobile friendly and responsive for all devices
ru_RU: Сделайте ваше всплывающее окно адаптивным и удобным для всех устройств

en: Match Your Fields
ru_RU: Сопоставьте ваши поля

en: Max height
ru_RU: Максимальная высота

en: Max width
ru_RU: Максимальная ширина

en: Maybe later
ru_RU: Может быть, позже

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ru_RU: Элемент меню пропущен из-за неверного слага меню: %s

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ru_RU: Элемент меню пропущен из-за отсутствия слага меню

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Min height
ru_RU: Минимальная высота

en: Min width
ru_RU: Минимальная ширина

en: Mode
ru_RU: Режим

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: More Details
ru_RU: Подробнее

en: More Ideas?
ru_RU: Больше идей?

en: Need some help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: New Popup
ru_RU: Новое всплывающее окно

en: News
ru_RU: Новости

en: Newsletter
ru_RU: Рассылка

en: Newsletter Shortcodes
ru_RU: Шорткоды рассылки

en: Newsletter settings
ru_RU: Настройки рассылки

en: Next page
ru_RU: Следующая страница

en: No Data
ru_RU: Нет данных

en: No Image
ru_RU: Нет изображения

en: No approved comments
ru_RU: Нет одобренных комментариев

en: No comments
ru_RU: Нет комментариев

en: No items found.
ru_RU: Элементы не найдены.

en: No license
ru_RU: Нет лицензии

en: No popups found in Trash.
ru_RU: В корзине нет всплывающих окон.

en: No popups found.
ru_RU: Всплывающие окна не найдены.

en: No post to duplicate has been supplied!
ru_RU: Не указана запись для дублирования!

en: None
ru_RU: Нет

en: OR
ru_RU: ИЛИ

en: On Click
ru_RU: При нажатии

en: On Hover
ru_RU: При наведении

en: On Scroll
ru_RU: При прокрутке

en: On click
ru_RU: При нажатии

en: On hover
ru_RU: При наведении

en: On load
ru_RU: При загрузке

en: Once Every Minute
ru_RU: Каждую минуту

en: Once Every Week
ru_RU: Раз в неделю

en: One or more popups with the Subscription Plus Type were deactivated because you deactivated the Popup Builder Subscription Plus add-on. Click <a href="%s">here</a> to view your Popups.
ru_RU: Одно или несколько всплывающих окон с типом Subscription Plus были деактивированы, потому что вы деактивировали дополнение Popup Builder Subscription Plus. Нажмите <a href="%s">здесь</a>, чтобы просмотреть ваши всплывающие окна.

en: Only audio files supported (e.g.: mp3, wav, m4a, ogg)
ru_RU: Поддерживаются только аудиофайлы (например: mp3, wav, m4a, ogg)

en: Only image files supported
ru_RU: Поддерживаются только файлы изображений

en: Only pdf files supported
ru_RU: Поддерживаются только файлы PDF

en: Opacity
ru_RU: Прозрачность

en: Open a popup once this item is clicked.
ru_RU: Открыть всплывающее окно при нажатии на этот элемент.

en: Open another popup
ru_RU: Открыть другое всплывающее окно

en: Open popup
ru_RU: Открыть всплывающее окно

en: Operating System
ru_RU: Операционная система

en: Options
ru_RU: Параметры

en: Or copy and paste this link into your browser:
ru_RU: Или скопируйте и вставьте эту ссылку в ваш браузер:

en: Other
ru_RU: Другое

en: Our list fields
ru_RU: Поля нашего списка

en: Overlay custom css class
ru_RU: Пользовательский CSS-класс затемнения

en: Padding
ru_RU: Отступ

en: Page type
ru_RU: Тип страницы

en: Parent Popups:
ru_RU: Родительские всплывающие окна:

en: Placeholder
ru_RU: Заполнитель

en: Placeholder color
ru_RU: Цвет заполнителя

en: Play sound
ru_RU: Воспроизвести звук

en: Please choose your picture
ru_RU: Пожалуйста, выберите ваше изображение

en: Please enter a valid email address
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты

en: Please save popup to generate class name.
ru_RU: Пожалуйста, сохраните всплывающее окно, чтобы сгенерировать имя класса.

en: Please share the reason
ru_RU: Пожалуйста, укажите причину

en: Please share which plugin
ru_RU: Пожалуйста, укажите, какой плагин

en: Please wait...
ru_RU: Пожалуйста, подождите...

en: Please, deactivate the FREE version of Popup Builder plugin before upgrading to PRO.
ru_RU: Пожалуйста, деактивируйте БЕСПЛАТНУЮ версию плагина Popup Builder перед обновлением до PRO.

en: Please, publish the popup before starting to use Divi Builder with it!
ru_RU: Пожалуйста, опубликуйте всплывающее окно, прежде чем начать использовать с ним Divi Builder!

en: Please, publish the popup before starting to use Elementor with it!
ru_RU: Пожалуйста, опубликуйте всплывающее окно, прежде чем начать использовать с ним Elementor!

en: Please, select an option.
ru_RU: Пожалуйста, выберите вариант.

en: Popup
ru_RU: Всплывающее окно

en: Popup Builder Importer Tool: Import popups from other website.
ru_RU: Инструмент импорта Popup Builder: импортируйте всплывающие окна с другого сайта.

en: Popup Builder License
ru_RU: Лицензия Popup Builder

en: Popup Builder plugin has been successfully updated
ru_RU: Плагин Popup Builder был успешно обновлён

en: Popup Builder plugin has been successfully updated. Please %1$s to go to the new Dashboard of the plugin.
ru_RU: Плагин Popup Builder был успешно обновлён. Пожалуйста, %1$s, чтобы перейти на новую панель управления плагина.

en: Popup Builder plugin has been updated to the new version 3.
ru_RU: Плагин Popup Builder был обновлён до новой версии 3.

en: Popup Builder plugin requires PHP version >= %1$s version required. You server using PHP version = %2$s
ru_RU: Плагин Popup Builder требует версию PHP >= %1$s. Ваш сервер использует версию PHP = %2$s

en: Popup border color
ru_RU: Цвет границы всплывающего окна

en: Popup border radius
ru_RU: Радиус границы всплывающего окна

en: Popup class does not exist
ru_RU: Класс всплывающего окна не существует

en: Popup closing animation
ru_RU: Анимация закрытия всплывающего окна

en: Popup location
ru_RU: Расположение всплывающего окна

en: Popup opening animation
ru_RU: Анимация открытия всплывающего окна

en: Popup opening sound
ru_RU: Звук открытия всплывающего окна

en: Popup order
ru_RU: Порядок всплывающего окна

en: Popup published.
ru_RU: Всплывающее окно опубликовано.

en: Popup showing count
ru_RU: Количество показов всплывающего окна

en: Popup showing expiry
ru_RU: Срок действия показа всплывающего окна

en: Popup showing limitation
ru_RU: Ограничение показа всплывающего окна

en: Popup updated.
ru_RU: Всплывающее окно обновлено.

en: Popup z-index
ru_RU: z-index всплывающего окна

en: Popups
ru_RU: Всплывающие окна

en: Position
ru_RU: Положение

en: Position right
ru_RU: Положение справа

en: Position top
ru_RU: Положение сверху

en: Post category
ru_RU: Категория записи

en: Post type
ru_RU: Тип записи

en: Post/Page template
ru_RU: Шаблон записи/страницы

en: Posts Page
ru_RU: Страница записей

en: Previous page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Pro Extensions
ru_RU: Pro-расширения

en: Push Notification
ru_RU: Push-уведомление

en: Quick Feedback
ru_RU: Быстрый отзыв

en: Random
ru_RU: Случайно

en: Rate Us
ru_RU: Оцените нас

en: Rate us
ru_RU: Оцените нас

en: Recent Sales
ru_RU: Последние продажи

en: Recycle Bin
ru_RU: Корзина

en: Redirect
ru_RU: Перенаправление

en: Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления

en: Redirect to URL
ru_RU: Перенаправить на URL

en: Redirect to new tab
ru_RU: Перенаправить в новую вкладку

en: Referral URL detection
ru_RU: Определение реферального URL

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru_RU: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

en: Remote file is too large, limit is %s
ru_RU: Удалённый файл слишком большой, ограничение составляет %s

en: Remote server did not respond
ru_RU: Удалённый сервер не ответил

en: Remote server returned the following unexpected result: %1$s (%2$s)
ru_RU: Удалённый сервер вернул следующий неожиданный результат: %1$s (%2$s)

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Reopen after form submission
ru_RU: Повторно открывать после отправки формы

en: Repeat
ru_RU: Повтор

en: Repetitive open popup
ru_RU: Повторное открытие всплывающего окна

en: Repetitive popup
ru_RU: Повторяющееся всплывающее окно

en: Request New Unsubscribe Link
ru_RU: Запросить новую ссылку для отписки

en: Request failed due to an error: %1$s (%2$s)
ru_RU: Запрос не удался из-за ошибки: %1$s (%2$s)

en: Required field
ru_RU: Обязательное поле

en: Required field message
ru_RU: Сообщение об обязательном поле

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Responsive mode
ru_RU: Адаптивный режим

en: Restriction
ru_RU: Ограничение

en: Return to homepage
ru_RU: Вернуться на главную страницу

en: Right
ru_RU: Справа

en: Right Center
ru_RU: Справа по центру

en: Right center
ru_RU: Справа по центру

en: Rule
ru_RU: Правило

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Schedule
ru_RU: Расписание

en: Schedule your popup for a particular day or for a selected timeframe
ru_RU: Запланируйте показ всплывающего окна на определённый день или на выбранный период времени

en: Scheduling
ru_RU: Расписание

en: Scroll
ru_RU: Прокрутка

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Pages
ru_RU: Страницы поиска

en: Search Popup
ru_RU: Поиск всплывающего окна

en: Search Subscriber
ru_RU: Поиск подписчика

en: Second(s)
ru_RU: Секунд(ы)

en: See Less
ru_RU: Свернуть

en: Select
ru_RU: Выберите

en: Select All
ru_RU: Выбрать все

en: Select Conditions
ru_RU: Выберите условия

en: Select Event
ru_RU: Выберите событие

en: Select Field
ru_RU: Выберите поле

en: Select Popup
ru_RU: Выберите всплывающее окно

en: Select Post/page template
ru_RU: Выберите шаблон записи/страницы

en: Select Your Pages
ru_RU: Выберите ваши страницы

en: Select Your Posts
ru_RU: Выберите ваши записи

en: Select Your post types
ru_RU: Выберите типы записей

en: Select a Popup
ru_RU: Выберите всплывающее окно

en: Select advanced conditions for more professional targeting
ru_RU: Выберите расширенные условия для более профессионального таргетинга

en: Select and display one of your forms.
ru_RU: Выберите и отобразите одну из ваших форм.

en: Select behavior
ru_RU: Выберите поведение

en: Select bulk action
ru_RU: Выберите массовое действие

en: Select event
ru_RU: Выберите событие

en: Select file
ru_RU: Выберите файл

en: Select how many times the popup will be shown for the same user.
ru_RU: Выберите, сколько раз всплывающее окно будет показано одному и тому же пользователю.

en: Select popup
ru_RU: Выберите всплывающее окно

en: Select post categories
ru_RU: Выберите категории записей

en: Select rule
ru_RU: Выберите правило

en: Select special events that will trigger the popup
ru_RU: Выберите особые события, которые будут запускать всплывающее окно

en: Select specific page types
ru_RU: Выберите конкретные типы страниц

en: Select subscription(s):
ru_RU: Выберите подписку(и):

en: Select tags
ru_RU: Выберите метки

en: Select the condition for the current event.
ru_RU: Выберите условие для текущего события.

en: Select the count of the days after which the popup will be shown to the same user, or set the value "0" if you want to save cookies by session.
ru_RU: Выберите количество дней, по истечении которых всплывающее окно снова будет показано тому же пользователю, или установите значение "0", если хотите сохранять cookie по сессии.

en: Select the desired popup closing method, customize close button
ru_RU: Выберите желаемый способ закрытия всплывающего окна, настройте кнопку закрытия

en: Select the page or post templates on which the popup will be shown.
ru_RU: Выберите шаблоны страниц или записей, на которых будет показываться всплывающее окно.

en: Select the pages on your site where the specific popup will be shown.
ru_RU: Выберите страницы на вашем сайте, где будет показываться конкретное всплывающее окно.

en: Select the popup that should be opened.
ru_RU: Выберите всплывающее окно, которое должно открыться.

en: Select the post categories on which the popup should be shown.
ru_RU: Выберите категории записей, в которых должно показываться всплывающее окно.

en: Select the priority number for your popup to appear on the page, along with other popups. The popup with a higher-order number will be behind the others with a lower-order number.
ru_RU: Выберите приоритетный номер для появления вашего всплывающего окна на странице вместе с другими всплывающими окнами. Всплывающее окно с более высоким номером порядка будет располагаться за окнами с более низким номером.

en: Select the special event you want to catch.
ru_RU: Выберите особое событие, которое вы хотите отслеживать.

en: Select the specific actions that will trigger the popup, default event is on load
ru_RU: Выберите конкретные действия, которые будут запускать всплывающее окно, событие по умолчанию — при загрузке

en: Select the tags on your site for popup showing
ru_RU: Выберите метки на вашем сайте для показа всплывающего окна

en: Select what should happen after the special event.
ru_RU: Выберите, что должно произойти после особого события.

en: Select when the popup should appear on the page.
ru_RU: Выберите, когда всплывающее окно должно появляться на странице.

en: Select where on the website to trigger the popup
ru_RU: Выберите, где на сайте запускать всплывающее окно

en: Select your Facebook page URL for liking and sharing it
ru_RU: Выберите URL вашей страницы Facebook для лайков и репостов

en: Select your specific posts where the popup should be shown.
ru_RU: Выберите конкретные записи, где должно показываться всплывающее окно.

en: Selected pages
ru_RU: Выбранные страницы

en: Selected posts
ru_RU: Выбранные записи

en: Selected tags
ru_RU: Выбранные метки

en: Selector
ru_RU: Селектор

en: Send New Unsubscribe Link
ru_RU: Отправить новую ссылку для отписки

en: Send a Test
ru_RU: Отправить тест

en: Send newsletter
ru_RU: Отправить рассылку

en: Set by CSS class
ru_RU: Задано CSS-классом

en: Set the popup to appear on a scrollable call to action button
ru_RU: Настройте появление всплывающего окна на прокручиваемой кнопке призыва к действию

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Share URL
ru_RU: Поделиться URL

en: Shop Page
ru_RU: Страница магазина

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Show "close" button
ru_RU: Показать кнопку "закрыть"

en: Show Description
ru_RU: Показать описание

en: Show Title
ru_RU: Показать заголовок

en: Show alert
ru_RU: Показать оповещение

en: Show form on the Top
ru_RU: Показать форму сверху

en: Show more details
ru_RU: Показать больше деталей

en: Show popup in date range
ru_RU: Показывать всплывающее окно в диапазоне дат

en: Size
ru_RU: Размер

en: Skip & Deactivate
ru_RU: Пропустить и деактивировать

en: Social
ru_RU: Социальные сети

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: Извините, произошла ошибка.

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ru_RU: Извините, этот тип файла не разрешён по соображениям безопасности.

en: Special events
ru_RU: Особые события

en: Specify how long the popup appearance should be delayed after loading the page (in sec).
ru_RU: Укажите, на сколько должно быть отложено появление всплывающего окна после загрузки страницы (в сек).

en: Specify the page types where the popup will be shown.
ru_RU: Укажите типы страниц, где будет показываться всплывающее окно.

en: Specify the part of the page, in percentages, where the popup should appear after scrolling.
ru_RU: Укажите часть страницы в процентах, где должно появиться всплывающее окно после прокрутки.

en: Specify the post types on your site to show the popup.
ru_RU: Укажите типы записей на вашем сайте для показа всплывающего окна.

en: Specify the time (in seconds) after which the close button will appear. The close button will be shown by default without any delay if no time is specified.
ru_RU: Укажите время (в секундах), через которое появится кнопка закрытия. Кнопка закрытия будет показана по умолчанию без задержки, если время не указано.

en: Specify where the popup should be shown on your site.
ru_RU: Укажите, где на вашем сайте должно показываться всплывающее окно.

en: Speed
ru_RU: Скорость

en: Standard
ru_RU: Стандартный

en: States
ru_RU: Регионы

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Submit & Deactivate
ru_RU: Отправить и деактивировать

en: Submit button styles
ru_RU: Стили кнопки отправки

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscriber First name
ru_RU: Имя подписчика

en: Subscriber Last name
ru_RU: Фамилия подписчика

en: Subscribers
ru_RU: Подписчики

en: Subscription
ru_RU: Подписка

en: Subscription Settings
ru_RU: Настройки подписки

en: Subscription is not selected
ru_RU: Подписка не выбрана

en: Success message
ru_RU: Сообщение об успехе

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support Forum
ru_RU: Форум поддержки

en: Support Portal
ru_RU: Портал поддержки

en: System information
ru_RU: Системная информация

en: Target visitors to show the popup by different conditions.
ru_RU: Нацельте всплывающее окно на посетителей по различным условиям.

en: Test email was successfully sent
ru_RU: Тестовое письмо было успешно отправлено

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text color
ru_RU: Цвет текста

en: Thank you for choosing our plugin!
ru_RU: Спасибо, что выбрали наш плагин!

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru_RU: Файл экспорта не удалось найти по адресу <code>%s</code>. Вероятно, это вызвано проблемой с правами доступа.

en: The file does not exist, please try again.
ru_RU: Файл не существует, пожалуйста, попробуйте снова.

en: The following extensions need to be updated manually
ru_RU: Следующие расширения необходимо обновить вручную

en: The popup will close if the "Esc" key of your keyboard is clicked.
ru_RU: Всплывающее окно закроется при нажатии клавиши "Esc" на клавиатуре.

en: The popup will close when clicked on the overlay of the popup.
ru_RU: Всплывающее окно закроется при нажатии на затемнение всплывающего окна.

en: The sizes of the popup will be counted automatically, according to the content size of the popup. You can select the size in percentages, with this mode, to specify the size on the screen
ru_RU: Размеры всплывающего окна будут рассчитываться автоматически в соответствии с размером содержимого. В этом режиме вы можете выбрать размер в процентах, чтобы указать размер на экране

en: The uploaded file could not be moved
ru_RU: Загруженный файл не удалось переместить

en: The users will not be able to close the popup, if this option is checked.
ru_RU: Пользователи не смогут закрыть всплывающее окно, если эта опция отмечена.

en: Themes
ru_RU: Темы

en: There was an error when reading this WXR file
ru_RU: Произошла ошибка при чтении этого файла WXR

en: There was an error while trying to send your request. Please try again
ru_RU: Произошла ошибка при попытке отправить ваш запрос. Пожалуйста, попробуйте снова

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru_RU: Этот файл WXR (версия %s) может не поддерживаться данной версией импортёра. Пожалуйста, рассмотрите возможность обновления.

en: This block will help you to add Popup Builder’s shortcode inside the page content
ru_RU: Этот блок поможет вам добавить шорткод Popup Builder внутри содержимого страницы

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru_RU: Это не похоже на файл WXR, отсутствует/неверный номер версии WXR

en: This field is required
ru_RU: Это поле обязательно для заполнения

en: This field is required.
ru_RU: Это поле обязательно для заполнения.

en: This is great!
ru_RU: Это здорово!

en: This is info
ru_RU: Это информация

en: This is really great for your website score.
ru_RU: Это действительно отлично для рейтинга вашего сайта.

en: This section is for adding custom codes (CSS or JS) for the popup, it requires some coding knowledge
ru_RU: Этот раздел предназначен для добавления пользовательских кодов (CSS или JS) для всплывающего окна, он требует некоторых знаний программирования

en: This unsubscribe link is no longer valid. Please contact the site administrator to unsubscribe from the mailing list.
ru_RU: Эта ссылка для отписки больше недействительна. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта, чтобы отписаться от списка рассылки.

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Time icon
ru_RU: Иконка времени

en: Timer
ru_RU: Таймер

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title (in progress)
ru_RU: Заголовок (в разработке)

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ru_RU: Чтобы вам было проще редактировать и сохранять импортированное содержимое, вы можете переназначить автора импортированного элемента на существующего пользователя этого сайта. Например, вы можете импортировать все записи как записи <code>admin</code>.

en: Token to Import/Export
ru_RU: Токен для импорта/экспорта

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Top Center
ru_RU: Сверху по центру

en: Top Left
ru_RU: Сверху слева

en: Top Right
ru_RU: Сверху справа

en: Top center
ru_RU: Сверху по центру

en: Top left
ru_RU: Сверху слева

en: Top right
ru_RU: Сверху справа

en: True
ru_RU: Истина

en: Try again
ru_RU: Попробуйте снова

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Twice Daily
ru_RU: Дважды в день

en: Type
ru_RU: Тип

en: UNLOCK OPTION
ru_RU: РАЗБЛОКИРОВАТЬ ОПЦИЮ

en: URL Query String
ru_RU: Строка запроса URL

en: Uncheck this option if you don't want to show a "close" button on your popup.
ru_RU: Снимите эту галочку, если не хотите показывать кнопку "закрыть" на вашем всплывающем окне.

en: Unlock Option
ru_RU: Разблокировать опцию

en: Unsubscription
ru_RU: Отписка

en: Upgrade
ru_RU: Обновить

en: Upload your feature image for the popup
ru_RU: Загрузите главное изображение для всплывающего окна

en: Use active URL
ru_RU: Использовать активный URL

en: Use advanced features for popup animations, opening and closing actions
ru_RU: Используйте расширенные функции для анимации всплывающего окна, действий открытия и закрытия

en: Use this token in both your old and new site to move your data.
ru_RU: Используйте этот токен на старом и новом сайтах, чтобы перенести ваши данные.

en: User Role
ru_RU: Роль пользователя

en: User Status
ru_RU: Статус пользователя

en: User role to access the plugin
ru_RU: Роль пользователя для доступа к плагину

en: User with %1$s email has unsubscribed from %2$s mail list
ru_RU: Пользователь с email %1$s отписался от списка рассылки %2$s

en: Vertical
ru_RU: Вертикально

en: Video
ru_RU: Видео

en: View Popup
ru_RU: Просмотреть всплывающее окно

en: Views
ru_RU: Просмотры

en: Visitor IP
ru_RU: IP посетителя

en: We have noticed that you are using Popup Builder plugin on your site for
ru_RU: Мы заметили, что вы используете плагин Popup Builder на вашем сайте уже

en: Web Browser
ru_RU: Веб-браузер

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Width&nbsp;
ru_RU: Ширина&nbsp;

en: You can add an opening delay for the popup, in seconds. This will refer to custom events, like:
    										Shortcodes, custom CSS classes, HTML attributes, or JS called custom events.
ru_RU: Вы можете добавить задержку открытия всплывающего окна в секундах. Это будет относиться к пользовательским событиям, таким как:
    										шорткоды, пользовательские CSS-классы, HTML-атрибуты или пользовательские события, вызываемые через JS.

en: You do not have permission to access this page!
ru_RU: У вас нет прав доступа к этой странице!

en: You do not have permission to clone the popup!
ru_RU: У вас нет прав на клонирование всплывающего окна!

en: You do not have permission to do this action!
ru_RU: У вас нет прав на выполнение этого действия!

en: You have activated Popup Builder extension(s). Please, don't forget to activate the license key(s) as well.
ru_RU: Вы активировали расширение(я) Popup Builder. Пожалуйста, не забудьте также активировать лицензионный ключ(и).

en: You have deleted %d subscribers successfully!
ru_RU: Вы успешно удалили %d подписчиков!

en: You have imported %1$d subscribers to the `%2$s`  popup successfully!
ru_RU: Вы успешно импортировали %1$d подписчиков во всплывающее окно `%2$s`!

en: You have imported %1$d subscribers to the `%2$s` successfully!
ru_RU: Вы успешно импортировали %1$d подписчиков в `%2$s`!

en: You have imported new subscriber to the %s popup(s) successfully!
ru_RU: Вы успешно импортировали нового подписчика во всплывающее окно(а) %s!

en: You have imported new subscriber to the %s successfully!
ru_RU: Вы успешно импортировали нового подписчика в %s!

en: You have successfully subscribed to the newsletter
ru_RU: Вы успешно подписались на рассылку

en: You have successfully unsubscribed.
ru_RU: Вы успешно отписались.

en: You may use your custom codes for extra actions connected to the popup opening (before, after, etc.) in the fields below
ru_RU: Вы можете использовать ваши пользовательские коды для дополнительных действий, связанных с открытием всплывающего окна (до, после и т.д.) в полях ниже

en: You requested a new unsubscribe link. Click the link below to unsubscribe from our mailing list:
ru_RU: Вы запросили новую ссылку для отписки. Нажмите на ссылку ниже, чтобы отписаться от нашего списка рассылки:

en: You will receive an email notification after all emails are sent
ru_RU: Вы получите уведомление по электронной почте после отправки всех писем

en: You worth it!
ru_RU: Вы этого достойны!

en: Your blog name
ru_RU: Название вашего блога

en: Your link has expired
ru_RU: Срок действия вашей ссылки истёк

en: Your mail list %1$s delivered successfully!
    						%2$d of the %3$d emails succeeded, %4$d failed.
    						For more details, please download log file inside the plugin.
    						This email was generated via Popup Builder plugin.
ru_RU: Ваш список рассылки %1$s успешно доставлен!
    						%2$d из %3$d писем доставлено успешно, %4$d не удалось.
    						Для получения подробной информации, пожалуйста, скачайте файл журнала внутри плагина.
    						Это письмо было сгенерировано плагином Popup Builder.

en: Your subject here
ru_RU: Ваша тема здесь

en: Your user name
ru_RU: Ваше имя пользователя

en: Zero size file downloaded
ru_RU: Загружен файл нулевого размера

en: [%s] New Unsubscribe Link
ru_RU: [%s] Новая ссылка для отписки

en: and we will not show it again!
ru_RU: и мы больше не будем это показывать!

en: as a new user:
ru_RU: как нового пользователя:

en: assign posts to an existing user:
ru_RU: назначить записи существующему пользователю:

en: bottom-left
ru_RU: снизу слева

en: bottom-right
ru_RU: снизу справа

en: days, we are thankful for that.
ru_RU: дней, мы благодарны вам за это.

en: default custom delay will be used
ru_RU: будет использована задержка по умолчанию

en: form
ru_RU: форма

en: main options
ru_RU: основные параметры

en: no title
ru_RU: без названия

en: or assign posts to an existing user:
ru_RU: или назначить записи существующему пользователю:

en: or create new user with login name:
ru_RU: или создать нового пользователя с логином:

en: period
ru_RU: период

en: plugin helped you to share your message via
ru_RU: плагин помог вам поделиться вашим сообщением через

en: popup with your visitors for
ru_RU: всплывающее окно с вашими посетителями уже

en: reset
ru_RU: сбросить

en: times!
ru_RU: раз!

en: to finalize the activation.
ru_RU: чтобы завершить активацию.

en: top-left
ru_RU: сверху слева

en: top-right
ru_RU: сверху справа
