Polanger Admin Suite 1.4.0 - en to es_ES translation catalogue (539 entries)

en: %d / %d users protected
es_ES: %d / %d usuarios protegidos

en: %d excluded (Super Admin bypass)
es_ES: %d excluido (omisión de superadministrador)

en: %d frontend items detected
es_ES: %d elementos de interfaz detectados

en: %d recovery keys remaining
es_ES: %d claves de recuperación restantes

en: (%d keys available)
es_ES: (%d claves disponibles)

en: (Footer text hidden)
es_ES: (Texto de pie de página oculto)

en: (May be subject to GDPR/KVKK)
es_ES: (Puede estar sujeto a GDPR/KVKK)

en: (No title)
es_ES: (Sin título)

en: 2FA Bypass Active (wp-config)
es_ES: Omisión 2FA activa (wp-config)

en: 2FA Coverage
es_ES: Cobertura 2FA

en: 2FA Email Failed - Login Allowed
es_ES: Error de correo electrónico 2FA: inicio de sesión permitido

en: 2FA Login Successful
es_ES: Inicio de sesión 2FA exitoso

en: 2FA Security Event: %s
es_ES: Evento de seguridad 2FA: %s

en: 2FA Security Events
es_ES: Eventos de seguridad 2FA

en: 30 days
es_ES: 30 dias

en: 60 days
es_ES: 60 días

en: 7 days
es_ES: 7 dias

en: 90 days
es_ES: 90 dias

en: A critical action was performed on your site:
    
    Action: %s
    User: %s
    Object: %s
    Time: %s
    
    This is an automated security alert.
es_ES: Se realizó una acción crítica en su sitio:
    
    Acción: %s
    Usuario: %s
    Objeto: %s
    Hora: %s
    
    Esta es una alerta de seguridad automatizada.

en: A new verification code has been sent to your email.
es_ES: Se ha enviado un nuevo código de verificación a su correo electrónico.

en: A single post/page (to detect "Edit Post", "Edit with Elementor", etc.)
es_ES: Una sola publicación/página (para detectar "Editar publicación", "Editar con Elementor", etc.)

en: About WordPress
es_ES: Acerca de WordPress

en: Access Control
es_ES: Control de acceso

en: Access Denied
es_ES: Acceso denegado

en: Access Restricted
es_ES: Acceso restringido

en: Access:
es_ES: Acceso:

en: Action
es_ES: Acción

en: Activate
es_ES: Activar

en: Active
es_ES: Activo

en: Activity
es_ES: Actividad

en: Activity Log
es_ES: Registro de actividad

en: Activity Log Settings
es_ES: Configuración del registro de actividad

en: Activity Logging
es_ES: Registro de actividad

en: Activity logging is currently disabled.
es_ES: El registro de actividad está actualmente deshabilitado.

en: Activity logs are only visible to Super Admin. Contact your administrator for access.
es_ES: Los registros de actividad solo son visibles para el superadministrador. Póngase en contacto con su administrador para obtener acceso.

en: Add Google reCAPTCHA to protect against bots and spam.
es_ES: Agregue Google reCAPTCHA para protegerse contra bots y spam.

en: Add New Admin Menu
es_ES: Agregar nuevo menú de administración

en: Add New Link
es_ES: Agregar nuevo enlace

en: Add New Menu
es_ES: Agregar nuevo menú

en: Add New Widget
es_ES: Agregar nuevo widget

en: Add Submenu
es_ES: Agregar submenú

en: Add Submenu Item
es_ES: Agregar elemento del submenú

en: Add a "Quick Links" widget with shortcuts to frequently used pages
es_ES: Agregue un widget de "Enlaces rápidos" con accesos directos a páginas utilizadas con frecuencia

en: Add an extra layer of security by requiring a verification code sent via email during login.
es_ES: Agregue una capa adicional de seguridad solicitando un código de verificación enviado por correo electrónico durante el inicio de sesión.

en: Add child pages under this main menu. You can add as many as you need.
es_ES: Agregue páginas secundarias en este menú principal. Puedes agregar tantos como necesites.

en: Add class/id/plugin slugs to keep specific notices visible even when hide mode is enabled. Enter one value per line (or comma-separated). Example: woocommerce, rank-math, elementor
es_ES: Agregue barras de clase/id/complemento para mantener avisos específicos visibles incluso cuando el modo ocultar está habilitado. Ingrese un valor por línea (o separado por comas). Ejemplo: woocommerce, ranking-math, elementor

en: Add custom links to the admin bar. You can create menu items with submenus.
es_ES: Agregue enlaces personalizados a la barra de administración. Puede crear elementos de menú con submenús.

en: Add new custom main menus and submenus to the WordPress admin sidebar.
es_ES: Agregue nuevos menús principales y submenús personalizados a la barra lateral de administración de WordPress.

en: Addon state updated successfully.
es_ES: El estado del complemento se actualizó correctamente.

en: Addons
es_ES: Complementos

en: Admin Activity Log
es_ES: Registro de actividad del administrador

en: Admin Bar
es_ES: Barra de administración

en: Admin Email Changed
es_ES: Correo electrónico del administrador cambiado

en: Admin Footer
es_ES: Pie de página de administrador

en: Admin Notice Manager
es_ES: Administrador de avisos de administrador

en: Admin Notices
es_ES: Avisos de administrador

en: Alert Email:
es_ES: Correo electrónico de alerta:

en: All Actions
es_ES: Todas las acciones

en: All Allowed Users
es_ES: Todos los usuarios permitidos

en: All Types
es_ES: Todos los tipos

en: All logs have been cleared.
es_ES: Se han borrado todos los registros.

en: All settings have been reset to defaults.
es_ES: Todas las configuraciones se han restablecido a los valores predeterminados.

en: All time
es_ES: Todo el tiempo

en: All-in-one toolkit to customize WordPress admin menus, admin bar, login page, and dashboard experience.
es_ES: Kit de herramientas todo en uno para personalizar los menús de administración, la barra de administración, la página de inicio de sesión y la experiencia del panel de WordPress.

en: Allowed Users
es_ES: Usuarios permitidos

en: Also require 2FA for Super Admin
es_ES: También requiere 2FA para superadministrador

en: Any user with plugin access can view logs
es_ES: Cualquier usuario con acceso al complemento puede ver los registros.

en: Apply custom styling to your WordPress login page.
es_ES: Aplique un estilo personalizado a su página de inicio de sesión de WordPress.

en: Archive pages (to detect archive-specific items)
es_ES: Páginas de archivo (para detectar elementos específicos del archivo)

en: Are you sure you want to delete all logs?
es_ES: ¿Está seguro de que desea eliminar todos los registros?

en: Are you sure you want to remove this link?
es_ES: ¿Estás seguro de que deseas eliminar este enlace?

en: Are you sure you want to remove this widget?
es_ES: ¿Estás seguro de que deseas eliminar este widget?

en: Are you sure you want to reset all settings? This action cannot be undone.
es_ES: ¿Está seguro de que desea restablecer todas las configuraciones? Esta acción no se puede deshacer.

en: At a Glance
es_ES: De un vistazo

en: Auto-Hide All Third-Party Widgets
es_ES: Ocultar automáticamente todos los widgets de terceros

en: Auto-Hide Future Widgets
es_ES: Ocultar automáticamente futuros widgets

en: Auto-delete logs after:
es_ES: Eliminar automáticamente registros después de:

en: Automatically hide all third-party widgets added by plugins and themes. Keep your dashboard clean!
es_ES: Oculte automáticamente todos los widgets de terceros agregados por complementos y temas. ¡Mantén tu tablero limpio!

en: Back to login
es_ES: Volver a iniciar sesión

en: Background
es_ES: Fondo

en: Background Color
es_ES: Color de fondo

en: Background Image
es_ES: Imagen de fondo

en: Background Type
es_ES: Tipo de fondo

en: Before enabling 2FA, verify that your site can send emails.
es_ES: Antes de habilitar 2FA, verifique que su sitio pueda enviar correos electrónicos.

en: Before enabling:
es_ES: Antes de habilitar:

en: Block URL access
es_ES: Bloquear el acceso a la URL

en: Block URL access for this user
es_ES: Bloquear el acceso a la URL para este usuario

en: Block direct URL access
es_ES: Bloquear el acceso directo a la URL

en: Browser Upgrade Notice
es_ES: Aviso de actualización del navegador

en: Built-in Safety Features
es_ES: Funciones de seguridad integradas

en: By default, Super Admin is exempt to prevent lockout. Enable this if you also want Super Admin accounts to pass 2FA.
es_ES: De forma predeterminada, el superadministrador está exento para evitar el bloqueo. Habilítelo si también desea que las cuentas de superadministrador pasen 2FA.

en: Cancel
es_ES: Cancelar

en: Change Icon
es_ES: Cambiar icono

en: Check the items to hide.
es_ES: Marque los elementos que desea ocultar.

en: Choose how long login is blocked after reaching the failed attempt limit.
es_ES: Elija durante cuánto tiempo se bloqueará el inicio de sesión después de alcanzar el límite de intentos fallidos.

en: Choose icon
es_ES: Elija el icono

en: Choose which events trigger email notifications.
es_ES: Elija qué eventos activan notificaciones por correo electrónico.

en: Choose who can still see admin notices.
es_ES: Elija quién aún puede ver los avisos del administrador.

en: Clean Dashboard Guarantee
es_ES: Garantía de panel limpio

en: Clear All
es_ES: Borrar todo

en: Close
es_ES: Cerca

en: Code Expiry Time (minutes)
es_ES: Tiempo de caducidad del código (minutos)

en: Color Legend
es_ES: Leyenda de colores

en: Comments
es_ES: Comentarios

en: Completely Hide
es_ES: Ocultar completamente

en: Completely Hide Mode
es_ES: Modo completamente oculto

en: Completely hide the WordPress logo from admin bar
es_ES: Ocultar completamente el logotipo de WordPress de la barra de administración

en: Configure activity logging and visibility options.
es_ES: Configure el registro de actividad y las opciones de visibilidad.

en: Configure plugin settings and security options.
es_ES: Configure los ajustes del complemento y las opciones de seguridad.

en: Contains hidden submenu items
es_ES: Contiene elementos de submenú ocultos

en: Contains renamed submenu items
es_ES: Contiene elementos de submenú renombrados

en: Content
es_ES: Contenido

en: Control the visibility of admin notices and alerts from plugins and themes.
es_ES: Controle la visibilidad de los avisos y alertas del administrador de complementos y temas.

en: Control which administrators can access this plugin.
es_ES: Controle qué administradores pueden acceder a este complemento.

en: Control who can view the activity logs.
es_ES: Controle quién puede ver los registros de actividad.

en: Copied to clipboard!
es_ES: ¡Copiado al portapapeles!

en: Copy All
es_ES: Copiar todo

en: Core
es_ES: Centro

en: Core recommendation to update PHP version
es_ES: Recomendación principal para actualizar la versión de PHP

en: Create a "Welcome" widget with your agency branding and support info
es_ES: Cree un widget de "Bienvenida" con la marca de su agencia e información de soporte.

en: Create custom dashboard widgets with your own content. Perfect for welcome messages, quick links, or important information.
es_ES: Cree widgets de panel personalizados con su propio contenido. Perfecto para mensajes de bienvenida, enlaces rápidos o información importante.

en: Critical + Warning
es_ES: Crítico + Advertencia

en: Critical Only
es_ES: Sólo crítico

en: Custom Admin Menu Builder
es_ES: Creador de menús de administración personalizados

en: Custom Footer Text
es_ES: Texto de pie de página personalizado

en: Custom Links
es_ES: Enlaces personalizados

en: Custom Login URL
es_ES: URL de inicio de sesión personalizada

en: Custom Logo
es_ES: Logotipo personalizado

en: Custom Menus
es_ES: Menús personalizados

en: Custom Name
es_ES: Nombre personalizado

en: Custom Widgets
es_ES: Widgets personalizados

en: Custom admin menu deleted.
es_ES: Menú de administración personalizado eliminado.

en: Custom admin menu saved.
es_ES: Menú de administración personalizado guardado.

en: Custom name or icon applied
es_ES: Nombre o icono personalizado aplicado

en: Customize and secure your WordPress login page.
es_ES: Personaliza y protege tu página de inicio de sesión de WordPress.

en: Customize or hide the default WordPress footer text in the admin area.
es_ES: Personalice u oculte el texto del pie de página predeterminado de WordPress en el área de administración.

en: Customize the WordPress admin bar.
es_ES: Personaliza la barra de administración de WordPress.

en: Customize the appearance of your login page with custom logo, colors, and background.
es_ES: Personalice la apariencia de su página de inicio de sesión con logotipo, colores y fondo personalizados.

en: Customizer Saved
es_ES: Personalizador guardado

en: Dashboard Center
es_ES: Centro del panel

en: Dashboard Widgets
es_ES: Widgets del panel

en: Date
es_ES: Fecha

en: Date Range:
es_ES: Rango de fechas:

en: Deactivate
es_ES: Desactivar

en: Delete
es_ES: Borrar

en: Delete custom menu
es_ES: Eliminar menú personalizado

en: Didn't receive the code?
es_ES: ¿No recibiste el código?

en: Disabled
es_ES: Desactivado

en: Display the WordPress version number in the admin footer (e.g., "Version 6.9").
es_ES: Muestre el número de versión de WordPress en el pie de página del administrador (por ejemplo, "Versión 6.9").

en: Documentation
es_ES: Documentación

en: Download activity logs for compliance and auditing purposes. Only metadata is exported (no sensitive content).
es_ES: Descargue registros de actividad para fines de cumplimiento y auditoría. Solo se exportan metadatos (sin contenido confidencial).

en: Drag to reorder
es_ES: Arrastra para reordenar

en: Edit
es_ES: Editar

en: Edit Admin Menu
es_ES: Editar menú de administración

en: Email Address
es_ES: Dirección de correo electrónico

en: Email Alert Threshold
es_ES: Umbral de alerta de correo electrónico

en: Email Alerts
es_ES: Alertas por correo electrónico

en: Email Delivery Test
es_ES: Prueba de entrega de correo electrónico

en: Email delivery not verified
es_ES: Entrega de correo electrónico no verificada

en: Email delivery verified
es_ES: Entrega de correo electrónico verificada

en: Enable Access Restriction
es_ES: Habilitar restricción de acceso

en: Enable Activity Logging
es_ES: Habilitar registro de actividad

en: Enable Custom Login URL
es_ES: Habilitar URL de inicio de sesión personalizada

en: Enable Login Page Customization
es_ES: Habilitar la personalización de la página de inicio de sesión

en: Enable Two-Factor Authentication
es_ES: Habilite la autenticación de dos factores

en: Enable it in settings
es_ES: Habilítelo en la configuración

en: Enable reCAPTCHA
es_ES: Habilitar reCAPTCHA

en: Enable reCAPTCHA on:
es_ES: Habilite reCAPTCHA en:

en: Enable/Disable
es_ES: Activar/Desactivar

en: Ensure at least one administrator can receive emails
es_ES: Asegúrese de que al menos un administrador pueda recibir correos electrónicos

en: Enter a WordPress admin target or a full external URL.
es_ES: Ingrese un objetivo de administrador de WordPress o una URL externa completa.

en: Enter one of your 10-character recovery keys.
es_ES: Ingrese una de sus claves de recuperación de 10 caracteres.

en: Enter the new login URL slug. This will be your new login page address.
es_ES: Ingrese la nueva URL de inicio de sesión. Esta será su nueva dirección de página de inicio de sesión.

en: Enter your widget content here. HTML is supported.
es_ES: Ingrese el contenido de su widget aquí. Se admite HTML.

en: Event
es_ES: Evento

en: Events to Log
es_ES: Eventos para registrar

en: Exception Rule
es_ES: Regla de excepción

en: Expand/Collapse
es_ES: Expandir/contraer

en: Export Activity Logs
es_ES: Exportar registros de actividad

en: Export CSV
es_ES: Exportar CSV

en: Export JSON
es_ES: Exportar JSON

en: Exports may contain IP addresses if IP logging is enabled in Privacy settings.
es_ES: Las exportaciones pueden contener direcciones IP si el registro de IP está habilitado en la configuración de Privacidad.

en: Extend the plugin with modular addon features.
es_ES: Amplíe el complemento con funciones complementarias modulares.

en: Failed Attempt Limit
es_ES: Límite de intentos fallidos

en: Failed Login
es_ES: Inicio de sesión fallido

en: Failed to send test email. Please check your email settings (SMTP).
es_ES: No se pudo enviar el correo electrónico de prueba. Por favor verifique la configuración de su correo electrónico (SMTP).

en: Failed to send verification code. Please try again.
es_ES: No se pudo enviar el código de verificación. Por favor inténtalo de nuevo.

en: Feedback
es_ES: Comentario

en: Filter
es_ES: Filtrar

en: Form Background Color
es_ES: Color de fondo del formulario

en: From
es_ES: De

en: Frontend Admin Bar Items
es_ES: Elementos de la barra de administración frontal

en: Full Access
es_ES: Acceso completo

en: General Settings
es_ES: Configuraciones generales

en: Generate New Keys
es_ES: Generar nuevas claves

en: Generate and securely store recovery keys
es_ES: Genere y almacene de forma segura claves de recuperación

en: Generated: %s
es_ES: Generado: %s

en: Get Involved
es_ES: Complicarse

en: Get your keys from %s
es_ES: Obtenga sus llaves de %s

en: Go to Dashboard to Detect Widgets
es_ES: Vaya al Panel para detectar widgets

en: Google reCAPTCHA Admin
es_ES: Administrador de reCAPTCHA de Google

en: Got your email code?
es_ES: ¿Tienes tu código de correo electrónico?

en: Gradient
es_ES: Gradiente

en: Gradient End
es_ES: Fin del degradado

en: Gradient Start
es_ES: Inicio de gradiente

en: Hello %1$s,
    
    Your verification code is: %2$s
    
    This code will expire in %3$d minutes.
    
    If you did not attempt to log in, please ignore this email or contact the site administrator.
    
    — %4$s
es_ES: Hola %1$s,
    
    Su código de verificación es: %2$s
    
    Este código caducará en %3$d minutos.
    
    Si no intentó iniciar sesión, ignore este correo electrónico o comuníquese con el administrador del sitio.
    
    — %4$s

en: Hidden
es_ES: Oculto

en: Hidden admin notices
es_ES: Avisos de administrador ocultos

en: Hidden menu item
es_ES: Elemento de menú oculto

en: Hide All Admin Notices
es_ES: Ocultar todos los avisos de administrador

en: Hide Default Widgets
es_ES: Ocultar widgets predeterminados

en: Hide Help Tab
es_ES: Ocultar pestaña Ayuda

en: Hide Screen Options
es_ES: Ocultar opciones de pantalla

en: Hide WordPress Logo
es_ES: Ocultar logotipo de WordPress

en: Hide all plugin and theme notices, warnings, and update nags from the admin area.
es_ES: Oculte todos los avisos, advertencias y actualizaciones de complementos y temas desde el área de administración.

en: Hide from everyone
es_ES: esconderse de todos

en: Hide from specific users:
es_ES: Ocultarse de usuarios específicos:

en: Hide or rename admin menu items easily.
es_ES: Oculte o cambie el nombre de los elementos del menú de administración fácilmente.

en: Hide or rename existing admin bar items added by WordPress, themes, or plugins.
es_ES: Oculte o cambie el nombre de los elementos existentes de la barra de administración agregados por WordPress, temas o complementos.

en: Hide specific items from the WordPress logo dropdown menu.
es_ES: Oculte elementos específicos del menú desplegable del logotipo de WordPress.

en: Hide the Screen Options and Help tabs from the admin pages.
es_ES: Oculte las pestañas Opciones de pantalla y Ayuda de las páginas de administración.

en: Hide this item
es_ES: Ocultar este elemento

en: Home URL Changed
es_ES: URL de inicio modificada

en: How It Works
es_ES: Cómo funciona

en: How it works
es_ES: como funciona

en: I have saved my keys
es_ES: He guardado mis llaves

en: IP Address
es_ES: Dirección IP

en: Icon
es_ES: Icono

en: If you are not sure what this setting does, do not enable it.
es_ES: Si no está seguro de lo que hace esta configuración, no la habilite.

en: Image
es_ES: Imagen

en: Important Security Note
es_ES: Nota de seguridad importante

en: Important!
es_ES: ¡Importante!

en: Inactive
es_ES: Inactivo

en: Includes recovery key usage, resend attempts
es_ES: Incluye uso de clave de recuperación e intentos de reenvío.

en: Incoming Links (Legacy)
es_ES: Enlaces entrantes (heredados)

en: Invalid verification code or recovery key. %d attempts remaining.
es_ES: Código de verificación o clave de recuperación no válidos. Quedan %d intentos.

en: Items are accumulated from all visited pages.
es_ES: Los elementos se acumulan de todas las páginas visitadas.

en: Items are detected automatically. If you don't see an item, refresh the page.
es_ES: Los elementos se detectan automáticamente. Si no ve un elemento, actualice la página.

en: Keep a record of hidden notices in the Activity Log for review.
es_ES: Mantenga un registro de los avisos ocultos en el Registro de actividad para su revisión.

en: Label shown in sidebar under the main menu.
es_ES: Etiqueta que se muestra en la barra lateral debajo del menú principal.

en: Last 30 days
es_ES: últimos 30 días

en: Last 90 days
es_ES: últimos 90 días

en: Latest comments moderation and quick actions
es_ES: Moderación de últimos comentarios y acciones rápidas.

en: Learn WordPress
es_ES: Aprende WordPress

en: Leave empty to use original title
es_ES: Déjelo vacío para usar el título original.

en: Left Column (Normal)
es_ES: Columna izquierda (normal)

en: Legacy free version has been deactivated. Your settings have been preserved.
es_ES: La versión gratuita heredada ha sido desactivada. Su configuración se ha conservado.

en: Legacy incoming links widget used by older setups
es_ES: Widget de enlaces entrantes heredado utilizado por configuraciones más antiguas

en: Link Title
es_ES: Título del enlace

en: Lockout Duration
es_ES: Duración del bloqueo

en: Log Hidden Notices
es_ES: Registrar avisos ocultos

en: Log IP Addresses
es_ES: Registrar direcciones IP

en: Log Visibility
es_ES: Visibilidad del registro

en: Login / Logout
es_ES: Iniciar sesión/cerrar sesión

en: Login Form
es_ES: Formulario de inicio de sesión

en: Login Page
es_ES: Página de inicio de sesión

en: Login Page Design
es_ES: Diseño de página de inicio de sesión

en: Login URL
es_ES: URL de inicio de sesión

en: Login with a recovery key
es_ES: Iniciar sesión con una clave de recuperación

en: Logo Link URL
es_ES: URL del enlace del logotipo

en: Logo Submenu Items
es_ES: Elementos del submenú del logotipo

en: Lost Password Form
es_ES: Formulario de contraseña perdida

en: Lost access to email?
es_ES: ¿Perdiste el acceso al correo electrónico?

en: Make sure to bookmark your new login URL before saving. If you forget your custom login URL, you will need to disable this plugin via FTP or phpMyAdmin.
es_ES: Asegúrese de marcar su nueva URL de inicio de sesión como favorita antes de guardarla. Si olvida su URL de inicio de sesión personalizada, deberá desactivar este complemento a través de FTP o phpMyAdmin.

en: Manage Admin Bar Items
es_ES: Administrar elementos de la barra de administración

en: Manage all admin bar items that appear on the frontend (public-facing pages). Hide or rename items like "Edit Post", "Edit with Elementor", "Customize", and any items added by themes or plugins.
es_ES: Administre todos los elementos de la barra de administración que aparecen en la interfaz (páginas públicas). Oculte o cambie el nombre de elementos como "Editar publicación", "Editar con Elementor", "Personalizar" y cualquier elemento agregado por temas o complementos.

en: Manage dashboard widgets and admin notices.
es_ES: Administre los widgets del panel y los avisos de administrador.

en: Manage dashboard widgets and customize what users see on WordPress Dashboard.
es_ES: Administre los widgets del panel y personalice lo que ven los usuarios en el Panel de WordPress.

en: Manage the menus you added to the WordPress sidebar.
es_ES: Administre los menús que agregó a la barra lateral de WordPress.

en: Menu Changes
es_ES: Cambios de menú

en: Menu Editor
es_ES: Editor de menú

en: Menu Icon
es_ES: Icono de menú

en: Menu Items Updated
es_ES: Elementos del menú actualizados

en: Menu Manager
es_ES: Administrador de menú

en: Menu Position
es_ES: Posición del menú

en: Menu Target (Slug or URL)
es_ES: Destino del menú (Slug o URL)

en: Menu Title
es_ES: Título del menú

en: Miscellaneous
es_ES: Misceláneas

en: Monitor administrative actions on your site.
es_ES: Supervise las acciones administrativas en su sitio.

en: My Account
es_ES: Mi cuenta

en: My Custom Widget
es_ES: Mi widget personalizado

en: New
es_ES: Nuevo

en: New Link
es_ES: Nuevo enlace

en: New Tab
es_ES: Nueva pestaña

en: New Widget
es_ES: Nuevo widget

en: New addon modules will appear here automatically.
es_ES: Los nuevos módulos complementarios aparecerán aquí automáticamente.

en: No addons registered yet
es_ES: Aún no hay complementos registrados

en: No admin bar items detected. Please refresh the page.
es_ES: No se detectaron elementos de la barra de administración. Por favor actualice la página.

en: No changes (default)
es_ES: Sin cambios (predeterminado)

en: No content added yet.
es_ES: Aún no se ha agregado contenido.

en: No custom menu added yet.
es_ES: Aún no se ha agregado ningún menú personalizado.

en: No email notifications will be sent
es_ES: No se enviarán notificaciones por correo electrónico

en: No frontend-only admin bar items detected yet.
es_ES: Aún no se han detectado elementos de la barra de administración solo para la interfaz.

en: No logs found.
es_ES: No se encontraron registros.

en: No menu items found. Please refresh the page.
es_ES: No se encontraron elementos del menú. Por favor actualice la página.

en: No one will see admin notices
es_ES: Nadie verá los avisos del administrador.

en: No recovery keys available
es_ES: No hay claves de recuperación disponibles

en: No roles selected
es_ES: No hay roles seleccionados

en: No security events recorded yet.
es_ES: Aún no se han registrado eventos de seguridad.

en: No third-party widgets detected yet. Visit your Dashboard first to detect widgets added by plugins and themes, then return here to manage them.
es_ES: Aún no se han detectado widgets de terceros. Primero visite su Panel de control para detectar widgets agregados por complementos y temas, luego regrese aquí para administrarlos.

en: No third-party widgets detected yet. Visit your Dashboard first, then return here to configure the whitelist.
es_ES: Aún no se han detectado widgets de terceros. Primero visite su Panel de control y luego regrese aquí para configurar la lista blanca.

en: Notice Whitelist (Optional)
es_ES: Lista blanca de avisos (opcional)

en: Notices visible only on the main dashboard page
es_ES: Avisos visibles solo en la página del panel principal

en: Number of items :
es_ES: Número de artículos:

en: Object
es_ES: Objeto

en: Object Name
es_ES: Nombre del objeto

en: Object Type
es_ES: Tipo de objeto

en: Only Super Admin can view sensitive logs
es_ES: Solo el superadministrador puede ver registros confidenciales

en: Only Super Admin sees notices (recommended)
es_ES: Solo el superadministrador ve los avisos (recomendado)

en: Open Addon
es_ES: Complemento abierto

en: Open in
es_ES: Abrir en

en: Open in new tab
es_ES: Abrir en nueva pestaña

en: Open in new tab (for external links)
es_ES: Abrir en una pestaña nueva (para enlaces externos)

en: Open in same tab
es_ES: Abrir en la misma pestaña

en: Optional order number in sidebar. Leave empty for automatic placement.
es_ES: Número de pedido opcional en la barra lateral. Déjelo vacío para colocación automática.

en: Original Name
es_ES: Nombre original

en: Overview of posts, pages, comments, and WordPress version
es_ES: Descripción general de publicaciones, páginas, comentarios y versión de WordPress

en: PG Suite
es_ES: Suite PG

en: PHP Update Recommended
es_ES: Actualización de PHP recomendada

en: Page %d of %d
es_ES: Página %d de %d

en: Password
es_ES: Contraseña

en: Password Changed
es_ES: Contraseña cambiada

en: Password Reset Requested
es_ES: Restablecimiento de contraseña solicitado

en: Permalink Changed
es_ES: Enlace permanente cambiado

en: Permission denied.
es_ES: Permiso denegado.

en: Please verify email delivery before enabling 2FA.
es_ES: Verifique la entrega del correo electrónico antes de habilitar 2FA.

en: Please verify your email delivery by sending a test email before enabling 2FA.
es_ES: Verifique la entrega de su correo electrónico enviando un correo electrónico de prueba antes de habilitar 2FA.

en: Please wait %d seconds before requesting a new code.
es_ES: Espere %d segundos antes de solicitar un nuevo código.

en: Plugin Activated
es_ES: Complemento activado

en: Plugin Changes
es_ES: Cambios en el complemento

en: Plugin Deactivated
es_ES: Complemento desactivado

en: Plugin Deleted
es_ES: Complemento eliminado

en: Plugin Settings
es_ES: Configuración del complemento

en: Plugin Settings Changed
es_ES: Configuración del complemento cambiada

en: Plugin Updated
es_ES: Complemento actualizado

en: Plugins
es_ES: Complementos

en: Position
es_ES: Posición

en: Post / Page Changes
es_ES: Cambios de publicación/página

en: Post Created
es_ES: Publicación creada

en: Post Deleted
es_ES: Publicación eliminada

en: Post Trashed
es_ES: Publicar en la papelera

en: Post Updated
es_ES: Publicación actualizada

en: Preview
es_ES: Avance

en: Primary Color (Buttons)
es_ES: Color primario (botones)

en: Privacy & Retention
es_ES: Privacidad y retención

en: Privacy Notice
es_ES: Aviso de privacidad

en: Pro Tips
es_ES: Consejos profesionales

en: Protect your login, registration, and password reset forms with Google reCAPTCHA.
es_ES: Proteja sus formularios de inicio de sesión, registro y restablecimiento de contraseña con Google reCAPTCHA.

en: Protect your website by changing the login URL and preventing access to wp-login.php and wp-admin directory while not logged in.
es_ES: Proteja su sitio web cambiando la URL de inicio de sesión y evitando el acceso a wp-login.php y al directorio wp-admin mientras no esté conectado.

en: Quick Draft
es_ES: Borrador rápido

en: Quick post drafting widget
es_ES: Widget de redacción rápida de publicaciones

en: Read-only
es_ES: Sólo lectura

en: Read-only Mode
es_ES: Modo de solo lectura

en: Read-only mode is active. You can view these settings but cannot save changes.
es_ES: El modo de solo lectura está activo. Puede ver estas configuraciones pero no puede guardar los cambios.

en: Recent Comments
es_ES: Comentarios recientes

en: Recent Drafts
es_ES: Borradores recientes

en: Recent comments and published posts
es_ES: Comentarios recientes y publicaciones publicadas.

en: Recently active plugins and plugin-related updates
es_ES: Complementos activos recientemente y actualizaciones relacionadas con complementos

en: Recently saved draft posts
es_ES: Borradores de publicaciones guardadas recientemente

en: Recommended for external URLs.
es_ES: Recomendado para URL externas.

en: Recovery Key Used
es_ES: Clave de recuperación utilizada

en: Recovery Keys
es_ES: Claves de recuperación

en: Recovery Keys Generated
es_ES: Claves de recuperación generadas

en: Recovery keys allow you to access your account if you lose access to your email.
es_ES: Las claves de recuperación le permiten acceder a su cuenta si pierde el acceso a su correo electrónico.

en: Redirect URL
es_ES: URL de redireccionamiento

en: Registration Form
es_ES: Formulario de inscripción

en: Remove
es_ES: Eliminar

en: Remove Widget
es_ES: Eliminar widget

en: Rename this item
es_ES: Cambiar el nombre de este elemento

en: Replace WordPress logo with your own (recommended: 20x20px or 40x40px)
es_ES: Reemplace el logotipo de WordPress por el suyo propio (recomendado: 20x20px o 40x40px)

en: Replace the default "Thank you for creating with WordPress" text. Leave empty to hide it completely.
es_ES: Reemplace el texto predeterminado "Gracias por crear con WordPress". Déjelo vacío para ocultarlo por completo.

en: Required for Roles
es_ES: Requerido para los roles

en: Resend
es_ES: Reenviar

en: Reset
es_ES: Reiniciar

en: Reset & Re-detect
es_ES: Restablecer y volver a detectar

en: Reset All Settings
es_ES: Restablecer todas las configuraciones

en: Right Column (Side)
es_ES: Columna derecha (lateral)

en: Same
es_ES: Mismo

en: Same Window
es_ES: Misma ventana

en: Save Changes
es_ES: Guardar cambios

en: Save Menu
es_ES: Guardar menú

en: Save Settings
es_ES: Guardar configuración

en: Save Your Recovery Keys
es_ES: Guarde sus claves de recuperación

en: Save these keys now. They will not be shown again!
es_ES: Guarde estas claves ahora. ¡No se volverán a mostrar!

en: Save to enable the visual editor with full formatting options.
es_ES: Guarde para habilitar el editor visual con opciones de formato completas.

en: Screen Options & Help Tabs
es_ES: Opciones de pantalla y pestañas de ayuda

en: Search icons...
es_ES: Iconos de búsqueda...

en: Search...
es_ES: Buscar...

en: Secret Key
es_ES: clave secreta

en: Security
es_ES: Seguridad

en: Security Warning:
es_ES: Advertencia de seguridad:

en: Security breaches, failed logins, bypass events
es_ES: Violaciones de seguridad, inicios de sesión fallidos, eventos de omisión

en: Security check failed. Please try again.
es_ES: El control de seguridad falló. Por favor inténtalo de nuevo.

en: Select Background Image
es_ES: Seleccionar imagen de fondo

en: Select Icon
es_ES: Seleccionar icono

en: Select Logo
es_ES: Seleccionar logotipo

en: Select Menu Icon
es_ES: Seleccionar icono de menú

en: Select an icon for this menu item.
es_ES: Seleccione un icono para este elemento del menú.

en: Select which administrators can access this plugin.
es_ES: Seleccione qué administradores pueden acceder a este complemento.

en: Select which default dashboard widgets to hide from all users.
es_ES: Seleccione qué widgets del panel predeterminados ocultar a todos los usuarios.

en: Select which third-party widgets should remain visible even with auto-hide enabled. Perfect for important widgets like WooCommerce status.
es_ES: Seleccione qué widgets de terceros deben permanecer visibles incluso con la ocultación automática habilitada. Perfecto para widgets importantes como el estado de WooCommerce.

en: Select which user roles must use 2FA when logging in.
es_ES: Seleccione qué roles de usuario deben usar 2FA al iniciar sesión.

en: Send Test Email
es_ES: Enviar correo electrónico de prueba

en: Send email alerts for critical actions
es_ES: Enviar alertas por correo electrónico para acciones críticas

en: Set how many invalid verification or recovery key attempts are allowed before temporary lockout.
es_ES: Establezca cuántos intentos de clave de recuperación o verificación no válidos se permiten antes del bloqueo temporal.

en: Settings
es_ES: Ajustes

en: Settings saved.
es_ES: Configuración guardada.

en: Severity
es_ES: Gravedad

en: Show WordPress Version
es_ES: Mostrar versión de WordPress

en: Show on Dashboard only
es_ES: Mostrar solo en el panel

en: Sidebar menu label shown to users.
es_ES: Etiqueta del menú de la barra lateral que se muestra a los usuarios.

en: Sign In
es_ES: Iniciar sesión

en: Site Health Status
es_ES: Estado de salud del sitio

en: Site Key
es_ES: Clave del sitio

en: Site URL Changed
es_ES: URL del sitio modificada

en: Site health and performance information
es_ES: Información sobre el estado y el rendimiento del sitio

en: Solid Color
es_ES: Color sólido

en: Some notices contain critical security or update information. We recommend keeping "Super Admin can see all" enabled to ensure important alerts are not missed.
es_ES: Algunos avisos contienen información crítica de seguridad o actualización. Recomendamos mantener habilitado "El superadministrador puede ver todo" para garantizar que no se pierdan alertas importantes.

en: Submenu Items
es_ES: Elementos del submenú

en: Submenu Link Behavior
es_ES: Comportamiento del enlace del submenú

en: Submenu Slug
es_ES: Submenú Babosa

en: Submenu Target (Slug or URL)
es_ES: Destino del submenú (Slug o URL)

en: Submenu Title
es_ES: Título del submenú

en: Submenus
es_ES: Submenús

en: Super Admin
es_ES: Súper administrador

en: Super Admin Only
es_ES: Solo superadministrador

en: Super Admin Protection
es_ES: Protección de superadministrador

en: Super Admin can see all
es_ES: El superadministrador puede ver todo

en: Support
es_ES: Apoyo

en: Supports safe HTML (links and basic formatting).
es_ES: Admite HTML seguro (enlaces y formato básico).

en: System Settings
es_ES: Configuración del sistema

en: Target
es_ES: Objetivo

en: Test email sent successfully! Check your inbox.
es_ES: ¡El correo electrónico de prueba se envió correctamente! Revisa tu bandeja de entrada.

en: The "Welcome to WordPress" panel shown to new users
es_ES: El panel "Bienvenido a WordPress" mostrado a los nuevos usuarios

en: The Super Admin must always have access to prevent lockout. To remove Super Admin access, first assign at least one other administrator as an allowed user.
es_ES: El superadministrador siempre debe tener acceso para evitar el bloqueo. Para eliminar el acceso de superadministrador, primero asigne al menos otro administrador como usuario permitido.

en: The homepage (to detect theme-specific items)
es_ES: La página de inicio (para detectar elementos específicos del tema)

en: Theme Changed
es_ES: Tema cambiado

en: Theme Changes
es_ES: Cambios de tema

en: These recovery keys can be used to access your account if you lose access to your email. Each key can only be used once.
es_ES: Estas claves de recuperación se pueden utilizar para acceder a su cuenta si pierde el acceso a su correo electrónico. Cada clave sólo se puede utilizar una vez.

en: Third-Party Widgets
es_ES: Widgets de terceros

en: This 2FA system includes multiple safety layers to prevent lockouts: Recovery keys, trusted devices, Super Admin bypass, and graceful degradation if email fails.
es_ES: Este sistema 2FA incluye múltiples capas de seguridad para evitar bloqueos: claves de recuperación, dispositivos confiables, omisión de superadministrador y degradación gradual si falla el correo electrónico.

en: This feature logs administrative actions for security and auditing purposes. Only administrative actions and technical metadata are logged. Sensitive fields such as passwords, emails, form inputs, and content data are never logged. Enabling this feature may be subject to GDPR/KVKK regulations.
es_ES: Esta característica registra acciones administrativas con fines de seguridad y auditoría. Sólo se registran acciones administrativas y metadatos técnicos. Los campos confidenciales como contraseñas, correos electrónicos, entradas de formularios y datos de contenido nunca se registran. Habilitar esta función puede estar sujeto a las regulaciones GDPR/KVKK.

en: This is a test email to verify your email delivery is working correctly.
    
    If you received this email, your site can send 2FA verification codes.
es_ES: Este es un correo electrónico de prueba para verificar que la entrega de su correo electrónico funcione correctamente.
    
    Si recibió este correo electrónico, su sitio puede enviar códigos de verificación 2FA.

en: This will delete the custom menu and all related submenus. Continue?
es_ES: Esto eliminará el menú personalizado y todos los submenús relacionados. ¿Continuar?

en: Time
es_ES: Tiempo

en: Timestamp
es_ES: Marca de tiempo

en: Title
es_ES: Título

en: To
es_ES: A

en: To detect all frontend items, visit different page types on your site while logged in:
es_ES: Para detectar todos los elementos de la interfaz, visite diferentes tipos de páginas en su sitio mientras está conectado:

en: Too many failed attempts. Login is temporarily locked. Please try again in %d minutes.
es_ES: Demasiados intentos fallidos. El inicio de sesión está bloqueado temporalmente. Inténtalo de nuevo en %d minutos.

en: Too many failed verification attempts. Please try again in %d minutes.
es_ES: Demasiados intentos de verificación fallidos. Inténtalo de nuevo en %d minutos.

en: Total: %d logs
es_ES: Total: %d registros

en: Track administrative actions for auditing and security monitoring.
es_ES: Seguimiento de acciones administrativas para auditoría y monitoreo de seguridad.

en: Trust this device for 30 days
es_ES: Confía en este dispositivo durante 30 días

en: Two-Factor Authentication (2FA)
es_ES: Autenticación de dos factores (2FA)

en: Two-Factor Authentication is currently disabled via wp-config.php (PDT_DISABLE_2FA). Remove this constant to re-enable 2FA protection.
es_ES: La autenticación de dos factores está actualmente deshabilitada a través de wp-config.php (PDT_DISABLE_2FA). Elimine esta constante para volver a habilitar la protección 2FA.

en: Type a user name to search and select...
es_ES: Escriba un nombre de usuario para buscar y seleccionar...

en: Type to find users. Selected users stay visible.
es_ES: Escriba para buscar usuarios. Los usuarios seleccionados permanecen visibles.

en: URL access blocked
es_ES: Acceso URL bloqueado

en: Unique submenu URL key. Leave empty to auto-generate.
es_ES: Clave de URL de submenú única. Déjelo vacío para que se genere automáticamente.

en: Unnamed Addon
es_ES: Complemento sin nombre

en: Untitled Widget
es_ES: Widget sin título

en: Update Menu
es_ES: Menú de actualización

en: Upload Image
es_ES: Subir imagen

en: Upload Logo
es_ES: Subir logotipo

en: Upload a custom logo to replace the WordPress logo on the login page.
es_ES: Cargue un logotipo personalizado para reemplazar el logotipo de WordPress en la página de inicio de sesión.

en: Use HTML to add images, buttons, or formatted content
es_ES: Utilice HTML para agregar imágenes, botones o contenido formateado

en: Use email verification instead
es_ES: Utilice la verificación por correo electrónico en su lugar

en: Use the visual editor to add formatted content, images, links, and more.
es_ES: Utilice el editor visual para agregar contenido formateado, imágenes, enlaces y más.

en: Use this image
es_ES: Usa esta imagen

en: Use this logo
es_ES: Utilice este logotipo

en: Useful for help docs, support pages, or external dashboards.
es_ES: Útil para documentos de ayuda, páginas de soporte o paneles externos.

en: User
es_ES: Usuario

en: User Changes
es_ES: Cambios de usuario

en: User Created
es_ES: Usuario creado

en: User Deleted
es_ES: Usuario eliminado

en: User ID
es_ES: ID de usuario

en: User Login
es_ES: Inicio de sesión de usuario

en: User Logout
es_ES: Cerrar sesión de usuario

en: User Role Changed
es_ES: Rol de usuario cambiado

en: Username or Email Address
es_ES: Nombre de usuario o dirección de correo electrónico

en: Users with this level will not see the plugin menu and cannot access plugin pages via direct URL.
es_ES: Los usuarios con este nivel no verán el menú de complementos y no podrán acceder a las páginas de complementos a través de URL directa.

en: Verification Code Resent
es_ES: Reenvío del código de verificación

en: Verification Required
es_ES: Verificación requerida

en: Verification code expired. Please try logging in again.
es_ES: El código de verificación expiró. Intente iniciar sesión nuevamente.

en: Verification session expired. Please try logging in again.
es_ES: La sesión de verificación expiró. Intente iniciar sesión nuevamente.

en: Verify & Login
es_ES: Verificar e iniciar sesión

en: Verify Recovery Key & Login
es_ES: Verificar clave de recuperación e iniciar sesión

en: Verify email delivery using the test email feature
es_ES: Verificar la entrega de correo electrónico utilizando la función de correo electrónico de prueba

en: Version %s
es_ES: Versión %s

en: Visibility
es_ES: Visibilidad

en: Visibility & Access
es_ES: Visibilidad y acceso

en: Visit your site's frontend while logged in to detect items like "Edit Post", "Customize", etc.
es_ES: Visite la interfaz de su sitio mientras está conectado para detectar elementos como "Editar publicación", "Personalizar", etc.

en: Warning: If 2FA is misconfigured or email delivery fails, you may lose access to your site.
es_ES: Advertencia: si 2FA está mal configurado o falla la entrega de correo electrónico, es posible que pierda el acceso a su sitio.

en: We sent a 6-digit verification code to
es_ES: Enviamos un código de verificación de 6 dígitos a

en: Welcome Panel
es_ES: Panel de bienvenida

en: When enabled, any widget added by plugins or themes will be automatically hidden. Use the whitelist below to allow specific widgets.
es_ES: Cuando esté habilitado, cualquier widget agregado por complementos o temas se ocultará automáticamente. Utilice la lista blanca a continuación para permitir widgets específicos.

en: When enabled, only selected users can access this plugin. Others will not see the menu or be able to access pages directly.
es_ES: Cuando está habilitado, solo los usuarios seleccionados pueden acceder a este complemento. Otros no verán el menú ni podrán acceder a las páginas directamente.

en: When enabled, users will receive a 6-digit verification code via email after entering their password. They must enter this code to complete the login process.
es_ES: Cuando esté habilitado, los usuarios recibirán un código de verificación de 6 dígitos por correo electrónico después de ingresar su contraseña. Deben ingresar este código para completar el proceso de inicio de sesión.

en: When enabled, wp-login.php and wp-admin will redirect to 404 for non-logged-in users.
es_ES: Cuando esté habilitado, wp-login.php y wp-admin redireccionarán al 404 para los usuarios que no hayan iniciado sesión.

en: Where should the logo link to? Leave empty for dashboard.
es_ES: ¿A dónde debería vincularse el logotipo? Déjelo vacío para el tablero.

en: Where to redirect users who try to access wp-login.php or wp-admin directly. Use "404" to show a 404 page.
es_ES: Dónde redirigir a los usuarios que intentan acceder a wp-login.php o wp-admin directamente. Utilice "404" para mostrar una página 404.

en: Widget ID: %s
es_ES: ID del widget: %s

en: Widget Title
es_ES: Título del widget

en: Widget Visibility
es_ES: Visibilidad de widgets

en: Widget Whitelist
es_ES: Lista blanca de widgets

en: Widgets added by plugins and themes. These are automatically detected from your dashboard.
es_ES: Widgets agregados por complementos y temas. Estos se detectan automáticamente desde su panel de control.

en: Widgets are automatically detected when you visit the Dashboard. Any new widgets added by plugins will appear here after you visit the Dashboard page.
es_ES: Los widgets se detectan automáticamente cuando visita el Panel. Cualquier widget nuevo agregado por complementos aparecerá aquí después de visitar la página del Panel.

en: With auto-hide enabled, your dashboard stays clean even when you install new plugins. Only whitelisted widgets (like WooCommerce) will appear.
es_ES: Con la ocultación automática habilitada, su panel permanece limpio incluso cuando instala nuevos complementos. Sólo aparecerán los widgets incluidos en la lista blanca (como WooCommerce).

en: WordPress Events and News
es_ES: Eventos y noticias de WordPress

en: WordPress Logo
es_ES: Logotipo de WordPress

en: WordPress admin target or full external URL.
es_ES: Destino de administrador de WordPress o URL externa completa.

en: WordPress browser compatibility recommendation
es_ES: Recomendación de compatibilidad del navegador WordPress

en: WordPress community events and news feed
es_ES: Eventos de la comunidad de WordPress y noticias

en: You can view settings but cannot make changes. Contact your administrator for full access.
es_ES: Puede ver la configuración pero no realizar cambios. Póngase en contacto con su administrador para obtener acceso completo.

en: You do not have permission to access that page. This restriction has been set by your administrator.
es_ES: No tienes permiso para acceder a esa página. Esta restricción ha sido establecida por su administrador.

en: You do not have permission to access this page.
es_ES: No tienes permiso para acceder a esta página.

en: You do not have permission to manage Activity Log settings.
es_ES: No tienes permiso para administrar la configuración del Registro de actividad.

en: You do not have permission to view activity logs.
es_ES: No tienes permiso para ver registros de actividad.

en: You have unsaved changes. Are you sure you want to leave?
es_ES: Tienes cambios sin guardar. ¿Estás seguro de que quieres irte?

en: Your current login URL:
es_ES: Su URL de inicio de sesión actual:

en: [%s] 2FA Email Test
es_ES: [%s] Prueba de correo electrónico 2FA

en: [%s] Critical Admin Action Alert
es_ES: [%s] Alerta de acción crítica del administrador

en: [%s] Your verification code
es_ES: [%s] Tu código de verificación

en: admin.php?page=my-page or https://example.com/help
es_ES: admin.php?page=mi-página o https://example.com/help

en: admin.php?page=my-plugin or https://example.com/help
es_ES: admin.php?page=my-plugin o https://example.com/help

en: attempts
es_ES: intentos

en: e.g., Powered by Your Agency Name
es_ES: por ejemplo, Desarrollado por el nombre de su agencia

en: hours
es_ES: horas

en: minutes
es_ES: minutos

en: my-login
es_ES: mi-iniciar sesión

en: my-submenu
es_ES: mi-submenú

en: reCAPTCHA Error
es_ES: Error reCAPTCHA

en: reCAPTCHA Protection
es_ES: Protección reCAPTCHA

en: reCAPTCHA Version
es_ES: Versión reCAPTCHA

en: reCAPTCHA v2 (Checkbox)
es_ES: reCAPTCHA v2 (casilla de verificación)

en: reCAPTCHA verification failed. Please try again.
es_ES: La verificación reCAPTCHA falló. Por favor inténtalo de nuevo.

en: woocommerce
    rank-math
    elementor
es_ES: woocomercio
    matemáticas de rango
    elementor

en: ← Bookmark this!
es_ES: ← ¡Marca esto como favorito!
