Polanger Admin Suite 1.4.0 - en to ar translation catalogue (546 entries)

en: %d / %d users protected
ar: %d / %d المستخدمون محميون

en: %d excluded (Super Admin bypass)
ar: تم استبعاد %d (تجاوز المشرف المتميز)

en: %d frontend items detected
ar: %d تم اكتشاف عناصر الواجهة الأمامية

en: %d recovery keys remaining
ar: %d مفاتيح الاسترداد المتبقية

en: (%d keys available)
ar: (%d المفاتيح متاحة)

en: (Footer text hidden)
ar: (نص التذييل مخفي)

en: (May be subject to GDPR/KVKK)
ar: (قد يخضع للقانون العام لحماية البيانات/KVKK)

en: (No title)
ar: (بدون عنوان)

en: 2FA Bypass Active (wp-config)
ar: تجاوز 2FA النشط (wp-config)

en: 2FA Coverage
ar: تغطية 2FA

en: 2FA Email Failed - Login Allowed
ar: فشل البريد الإلكتروني في المصادقة الثنائية (2FA) - تسجيل الدخول مسموح

en: 2FA Login Successful
ar: تم تسجيل الدخول باستخدام 2FA بنجاح

en: 2FA Security Event: %s
ar: الحدث الأمني ​​2FA: %s

en: 2FA Security Events
ar: الأحداث الأمنية 2FA

en: 30 days
ar: 30 يوما

en: 60 days
ar: 60 يوما

en: 7 days
ar: 7 أيام

en: 90 days
ar: 90 يوما

en: A critical action was performed on your site:
    
    Action: %s
    User: %s
    Object: %s
    Time: %s
    
    This is an automated security alert.
ar: تم تنفيذ إجراء حاسم على موقعك:
    
    الإجراء: %s
    المستخدم: %s
    الكائن: %s
    الوقت: %s
    
    هذا تنبيه أمني تلقائي.

en: A new verification code has been sent to your email.
ar: تم إرسال رمز التحقق الجديد إلى بريدك الإلكتروني.

en: A single post/page (to detect "Edit Post", "Edit with Elementor", etc.)
ar: منشور/صفحة واحدة (للكشف عن "تحرير المنشور"، "التحرير باستخدام Elementor"، وما إلى ذلك)

en: About WordPress
ar: حول ووردبريس

en: Access Control
ar: التحكم في الوصول

en: Access Denied
ar: تم الرفض

en: Access Restricted
ar: الوصول مقيد

en: Access:
ar: وصول:

en: Action
ar: فعل

en: Activate
ar: فعل

en: Active
ar: نشيط

en: Activity
ar: نشاط

en: Activity Log
ar: سجل النشاط

en: Activity Log Settings
ar: إعدادات سجل النشاط

en: Activity Logging
ar: تسجيل النشاط

en: Activity logging is currently disabled.
ar: تسجيل النشاط معطل حاليًا.

en: Activity logs are only visible to Super Admin. Contact your administrator for access.
ar: سجلات الأنشطة مرئية فقط للمشرف المتميز. اتصل بالمسؤول الخاص بك للوصول.

en: Add Google reCAPTCHA to protect against bots and spam.
ar: أضف Google reCAPTCHA للحماية من الروبوتات والبريد العشوائي.

en: Add New Admin Menu
ar: إضافة قائمة إدارية جديدة

en: Add New Link
ar: إضافة رابط جديد

en: Add New Menu
ar: إضافة قائمة جديدة

en: Add New Widget
ar: إضافة القطعة الجديدة

en: Add Submenu
ar: إضافة قائمة فرعية

en: Add Submenu Item
ar: إضافة عنصر القائمة الفرعية

en: Add a "Quick Links" widget with shortcuts to frequently used pages
ar: أضف أداة "الارتباطات السريعة" مع اختصارات للصفحات المستخدمة بشكل متكرر

en: Add an extra layer of security by requiring a verification code sent via email during login.
ar: أضف طبقة إضافية من الأمان عن طريق طلب إرسال رمز التحقق عبر البريد الإلكتروني أثناء تسجيل الدخول.

en: Add child pages under this main menu. You can add as many as you need.
ar: أضف صفحات فرعية ضمن هذه القائمة الرئيسية. يمكنك إضافة العدد الذي تحتاجه.

en: Add class/id/plugin slugs to keep specific notices visible even when hide mode is enabled. Enter one value per line (or comma-separated). Example: woocommerce, rank-math, elementor
ar: أضف الارتباطات الثابتة للفئة/المعرف/البرنامج الإضافي لإبقاء إشعارات معينة مرئية حتى عند تمكين وضع الإخفاء. أدخل قيمة واحدة في كل سطر (أو مفصولة بفواصل). على سبيل المثال: woocommerce، rank-math، elementor

en: Add custom links to the admin bar. You can create menu items with submenus.
ar: أضف روابط مخصصة إلى شريط الإدارة. يمكنك إنشاء عناصر القائمة مع القوائم الفرعية.

en: Add new custom main menus and submenus to the WordPress admin sidebar.
ar: أضف قوائم رئيسية وقوائم فرعية مخصصة جديدة إلى الشريط الجانبي لمسؤول WordPress.

en: Addon state updated successfully.
ar: تم تحديث حالة الملحق بنجاح.

en: Addons
ar: إضافات

en: Admin Activity Log
ar: سجل نشاط المشرف

en: Admin Bar
ar: شريط المشرف

en: Admin Email Changed
ar: تم تغيير البريد الإلكتروني للمسؤول

en: Admin Footer
ar: تذييل المشرف

en: Admin Notice Manager
ar: مدير إشعار المشرف

en: Admin Notices
ar: إشعارات المشرف

en: Alert Email:
ar: البريد الإلكتروني للتنبيه:

en: All Actions
ar: جميع الإجراءات

en: All Allowed Users
ar: جميع المستخدمين المسموح لهم

en: All Types
ar: جميع الأنواع

en: All logs have been cleared.
ar: تم مسح كافة السجلات.

en: All settings have been reset to defaults.
ar: تمت إعادة تعيين جميع الإعدادات إلى الإعدادات الافتراضية.

en: All time
ar: كل الوقت

en: All-in-one toolkit to customize WordPress admin menus, admin bar, login page, and dashboard experience.
ar: مجموعة أدوات الكل في واحد لتخصيص قوائم إدارة WordPress وشريط الإدارة وصفحة تسجيل الدخول وتجربة لوحة المعلومات.

en: Allowed Users
ar: المستخدمون المسموح لهم

en: Also require 2FA for Super Admin
ar: تتطلب أيضًا 2FA للمشرف المتميز

en: Any user with plugin access can view logs
ar: يمكن لأي مستخدم لديه حق الوصول إلى البرنامج المساعد عرض السجلات

en: Apply custom styling to your WordPress login page.
ar: قم بتطبيق التصميم المخصص على صفحة تسجيل الدخول إلى WordPress الخاصة بك.

en: Archive pages (to detect archive-specific items)
ar: صفحات الأرشيف (للكشف عن العناصر الخاصة بالأرشيف)

en: Are you sure you want to delete all logs?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف كافة السجلات؟

en: Are you sure you want to remove this link?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا الرابط؟

en: Are you sure you want to remove this widget?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه القطعة؟

en: Are you sure you want to reset all settings? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة ضبط كافة الإعدادات؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: At a Glance
ar: في لمحة

en: Auto-Hide All Third-Party Widgets
ar: إخفاء تلقائي لجميع أدوات الطرف الثالث

en: Auto-Hide Future Widgets
ar: إخفاء الحاجيات المستقبلية تلقائيًا

en: Auto-delete logs after:
ar: الحذف التلقائي للسجلات بعد:

en: Automatically hide all third-party widgets added by plugins and themes. Keep your dashboard clean!
ar: إخفاء جميع أدوات الجهات الخارجية المضافة بواسطة المكونات الإضافية والموضوعات تلقائيًا. حافظ على لوحة القيادة الخاصة بك نظيفة!

en: Back to login
ar: العودة لتسجيل الدخول

en: Background
ar: خلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Type
ar: نوع الخلفية

en: Before enabling 2FA, verify that your site can send emails.
ar: قبل تمكين المصادقة الثنائية، تأكد من أن موقعك يمكنه إرسال رسائل البريد الإلكتروني.

en: Before enabling:
ar: قبل التمكين:

en: Block URL access
ar: منع الوصول إلى URL

en: Block URL access for this user
ar: منع الوصول إلى URL لهذا المستخدم

en: Block direct URL access
ar: منع الوصول المباشر إلى URL

en: Browser Upgrade Notice
ar: إشعار ترقية المتصفح

en: Built-in Safety Features
ar: ميزات السلامة المدمجة

en: By default, Super Admin is exempt to prevent lockout. Enable this if you also want Super Admin accounts to pass 2FA.
ar: بشكل افتراضي، يتم إعفاء المشرف المتميز لمنع الإغلاق. قم بتمكين هذا إذا كنت تريد أيضًا أن تقوم حسابات المشرف المتميز بتمرير المصادقة الثنائية (2FA).

en: Cancel
ar: يلغي

en: Change Icon
ar: تغيير الأيقونة

en: Check the items to hide.
ar: حدد العناصر المراد إخفاؤها.

en: Choose how long login is blocked after reaching the failed attempt limit.
ar: اختر مدة حظر تسجيل الدخول بعد الوصول إلى حد المحاولات الفاشلة.

en: Choose icon
ar: اختر أيقونة

en: Choose which events trigger email notifications.
ar: اختر الأحداث التي تؤدي إلى تشغيل إشعارات البريد الإلكتروني.

en: Choose who can still see admin notices.
ar: اختر من لا يزال بإمكانه رؤية إشعارات المشرف.

en: Clean Dashboard Guarantee
ar: ضمان لوحة القيادة النظيفة

en: Clear All
ar: مسح الكل

en: Close
ar: يغلق

en: Code Expiry Time (minutes)
ar: وقت انتهاء الرمز (بالدقائق)

en: Color Legend
ar: أسطورة اللون

en: Comments
ar: تعليقات

en: Completely Hide
ar: إخفاء تماما

en: Completely Hide Mode
ar: إخفاء الوضع بالكامل

en: Completely hide the WordPress logo from admin bar
ar: إخفاء شعار WordPress بالكامل من شريط الإدارة

en: Configure activity logging and visibility options.
ar: تكوين تسجيل النشاط وخيارات الرؤية.

en: Configure plugin settings and security options.
ar: تكوين إعدادات البرنامج المساعد وخيارات الأمان.

en: Contains hidden submenu items
ar: يحتوي على عناصر القائمة الفرعية المخفية

en: Contains renamed submenu items
ar: يحتوي على عناصر القائمة الفرعية المعاد تسميتها

en: Content
ar: محتوى

en: Control the visibility of admin notices and alerts from plugins and themes.
ar: التحكم في رؤية إشعارات وتنبيهات المشرف من المكونات الإضافية والموضوعات.

en: Control which administrators can access this plugin.
ar: التحكم في المسؤولين الذين يمكنهم الوصول إلى هذا البرنامج المساعد.

en: Control who can view the activity logs.
ar: التحكم في من يمكنه عرض سجلات النشاط.

en: Copied to clipboard!
ar: نسخ إلى الحافظة!

en: Copy All
ar: نسخ الكل

en: Core
ar: جوهر

en: Core recommendation to update PHP version
ar: التوصية الأساسية لتحديث إصدار PHP

en: Create a "Welcome" widget with your agency branding and support info
ar: أنشئ أداة "ترحيب" تحتوي على العلامة التجارية لوكالتك ومعلومات الدعم

en: Create custom dashboard widgets with your own content. Perfect for welcome messages, quick links, or important information.
ar: قم بإنشاء عناصر واجهة مستخدم مخصصة للوحة التحكم باستخدام المحتوى الخاص بك. مثالي لرسائل الترحيب أو الروابط السريعة أو المعلومات المهمة.

en: Critical + Warning
ar: حرجة + تحذير

en: Critical Only
ar: الحرجة فقط

en: Custom Admin Menu Builder
ar: منشئ قائمة المسؤول المخصص

en: Custom Footer Text
ar: نص تذييل مخصص

en: Custom Links
ar: الروابط المخصصة

en: Custom Login URL
ar: عنوان URL لتسجيل الدخول المخصص

en: Custom Logo
ar: شعار مخصص

en: Custom Menus
ar: القوائم المخصصة

en: Custom Name
ar: الاسم المخصص

en: Custom Widgets
ar: الحاجيات المخصصة

en: Custom admin menu deleted.
ar: تم حذف قائمة المشرف المخصصة.

en: Custom admin menu saved.
ar: تم حفظ قائمة المشرف المخصصة.

en: Custom name or icon applied
ar: تم تطبيق اسم أو رمز مخصص

en: Customize and secure your WordPress login page.
ar: تخصيص وتأمين صفحة تسجيل الدخول إلى WordPress الخاصة بك.

en: Customize or hide the default WordPress footer text in the admin area.
ar: قم بتخصيص أو إخفاء نص تذييل WordPress الافتراضي في منطقة الإدارة.

en: Customize the WordPress admin bar.
ar: تخصيص شريط إدارة WordPress.

en: Customize the appearance of your login page with custom logo, colors, and background.
ar: قم بتخصيص مظهر صفحة تسجيل الدخول الخاصة بك باستخدام الشعار والألوان والخلفية المخصصة.

en: Customizer Saved
ar: تم حفظ أداة التخصيص

en: Dashboard Center
ar: مركز لوحة القيادة

en: Dashboard Widgets
ar: الحاجيات لوحة القيادة

en: Date
ar: تاريخ

en: Date Range:
ar: النطاق الزمني:

en: Deactivate
ar: إلغاء التنشيط

en: Delete
ar: يمسح

en: Delete custom menu
ar: حذف القائمة المخصصة

en: Didn't receive the code?
ar: لم تتلق الرمز؟

en: Disabled
ar: عاجز

en: Display the WordPress version number in the admin footer (e.g., "Version 6.9").
ar: اعرض رقم إصدار WordPress في تذييل المشرف (على سبيل المثال، "الإصدار 6.9").

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Download activity logs for compliance and auditing purposes. Only metadata is exported (no sensitive content).
ar: قم بتنزيل سجلات الأنشطة لأغراض الامتثال والتدقيق. يتم تصدير البيانات الوصفية فقط (لا يوجد محتوى حساس).

en: Drag to reorder
ar: اسحب لإعادة الترتيب

en: Edit
ar: يحرر

en: Edit Admin Menu
ar: تحرير قائمة المسؤول

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Alert Threshold
ar: حد تنبيه البريد الإلكتروني

en: Email Alerts
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Email Delivery Test
ar: اختبار تسليم البريد الإلكتروني

en: Email delivery not verified
ar: لم يتم التحقق من تسليم البريد الإلكتروني

en: Email delivery verified
ar: تم التحقق من تسليم البريد الإلكتروني

en: Enable Access Restriction
ar: تمكين تقييد الوصول

en: Enable Activity Logging
ar: تمكين تسجيل النشاط

en: Enable Custom Login URL
ar: تمكين عنوان URL لتسجيل الدخول المخصص

en: Enable Login Page Customization
ar: تمكين تخصيص صفحة تسجيل الدخول

en: Enable Two-Factor Authentication
ar: تمكين المصادقة الثنائية

en: Enable it in settings
ar: تمكينه في الإعدادات

en: Enable reCAPTCHA
ar: تمكين اختبار التحقق

en: Enable reCAPTCHA on:
ar: تمكين اختبار reCAPTCHA على:

en: Enable/Disable
ar: تمكين/تعطيل

en: Ensure at least one administrator can receive emails
ar: تأكد من أن مسؤولًا واحدًا على الأقل يمكنه تلقي رسائل البريد الإلكتروني

en: Enter a WordPress admin target or a full external URL.
ar: أدخل هدف مسؤول WordPress أو عنوان URL خارجي كامل.

en: Enter one of your 10-character recovery keys.
ar: أدخل أحد مفاتيح الاسترداد المكونة من 10 أحرف.

en: Enter the new login URL slug. This will be your new login page address.
ar: أدخل رابط URL الجديد لتسجيل الدخول. سيكون هذا هو عنوان صفحة تسجيل الدخول الجديدة الخاصة بك.

en: Enter your widget content here. HTML is supported.
ar: أدخل محتوى القطعة الخاصة بك هنا. HTML مدعوم.

en: Event
ar: حدث

en: Events to Log
ar: الأحداث للتسجيل

en: Exception Rule
ar: قاعدة الاستثناء

en: Expand/Collapse
ar: توسيع/طي

en: Export Activity Logs
ar: تصدير سجلات النشاط

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Export JSON
ar: تصدير JSON

en: Exports may contain IP addresses if IP logging is enabled in Privacy settings.
ar: قد تحتوي عمليات التصدير على عناوين IP إذا تم تمكين تسجيل IP في إعدادات الخصوصية.

en: Extend the plugin with modular addon features.
ar: قم بتوسيع البرنامج المساعد مع ميزات الملحق المعياري.

en: Failed Attempt Limit
ar: حد المحاولة الفاشلة

en: Failed Login
ar: فشل تسجيل الدخول

en: Failed to send test email. Please check your email settings (SMTP).
ar: فشل في إرسال البريد الإلكتروني التجريبي. يرجى التحقق من إعدادات البريد الإلكتروني الخاص بك (SMTP).

en: Failed to send verification code. Please try again.
ar: فشل في إرسال رمز التحقق. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Feedback
ar: تعليق

en: Filter
ar: فلتر

en: Form Background Color
ar: لون خلفية النموذج

en: From
ar: من

en: Frontend Admin Bar Items
ar: عناصر شريط إدارة الواجهة الأمامية

en: Full Access
ar: الوصول الكامل

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Generate New Keys
ar: توليد مفاتيح جديدة

en: Generate and securely store recovery keys
ar: إنشاء مفاتيح الاسترداد وتخزينها بشكل آمن

en: Generated: %s
ar: تم الإنشاء: %s

en: Get Involved
ar: شارك

en: Get your keys from %s
ar: احصل على مفاتيحك من %s

en: Go to Dashboard to Detect Widgets
ar: انتقل إلى لوحة التحكم لاكتشاف الأدوات

en: Google reCAPTCHA Admin
ar: جوجل reCAPTCHA المشرف

en: Got your email code?
ar: حصلت على رمز البريد الإلكتروني الخاص بك؟

en: Gradient
ar: التدرج

en: Gradient End
ar: نهاية التدرج

en: Gradient Start
ar: بداية التدرج

en: Hello %1$s,
    
    Your verification code is: %2$s
    
    This code will expire in %3$d minutes.
    
    If you did not attempt to log in, please ignore this email or contact the site administrator.
    
    — %4$s
ar: مرحبًا %1$s،
    
    رمز التحقق الخاص بك هو: %2$s
    
    ستنتهي صلاحية هذا الرمز خلال %3$d دقيقة.
    
    إذا لم تحاول تسجيل الدخول، يرجى تجاهل هذا البريد الإلكتروني أو الاتصال بمسؤول الموقع.
    
    — %4$s

en: Hidden
ar: مختفي

en: Hidden admin notices
ar: إشعارات المشرف المخفية

en: Hidden menu item
ar: عنصر القائمة المخفية

en: Hide All Admin Notices
ar: إخفاء كافة إشعارات المشرف

en: Hide Default Widgets
ar: إخفاء الحاجيات الافتراضية

en: Hide Help Tab
ar: إخفاء علامة التبويب "تعليمات".

en: Hide Screen Options
ar: إخفاء خيارات الشاشة

en: Hide WordPress Logo
ar: إخفاء شعار ووردبريس

en: Hide all plugin and theme notices, warnings, and update nags from the admin area.
ar: إخفاء جميع إشعارات المكونات الإضافية والموضوعات والتحذيرات وتحديثات التذمر من منطقة الإدارة.

en: Hide from everyone
ar: إخفاء من الجميع

en: Hide from specific users:
ar: إخفاء عن مستخدمين محددين:

en: Hide or rename admin menu items easily.
ar: إخفاء أو إعادة تسمية عناصر قائمة المسؤول بسهولة.

en: Hide or rename existing admin bar items added by WordPress, themes, or plugins.
ar: إخفاء أو إعادة تسمية عناصر شريط الإدارة الحالية المضافة بواسطة WordPress أو السمات أو المكونات الإضافية.

en: Hide specific items from the WordPress logo dropdown menu.
ar: إخفاء عناصر محددة من القائمة المنسدلة لشعار WordPress.

en: Hide the Screen Options and Help tabs from the admin pages.
ar: إخفاء علامتي التبويب "خيارات الشاشة" و"التعليمات" من صفحات الإدارة.

en: Hide this item
ar: إخفاء هذا العنصر

en: Home URL Changed
ar: تم تغيير عنوان URL للصفحة الرئيسية

en: How It Works
ar: كيف يعمل

en: How it works
ar: كيف يعمل

en: I have saved my keys
ar: لقد قمت بحفظ مفاتيحي

en: ID
ar: بطاقة تعريف

en: IP
ar: الملكية الفكرية

en: IP Address
ar: عنوان IP

en: Icon
ar: رمز

en: If you are not sure what this setting does, do not enable it.
ar: إذا لم تكن متأكدًا من وظيفة هذا الإعداد، فلا تقم بتمكينه.

en: Image
ar: صورة

en: Important Security Note
ar: ملاحظة أمنية هامة

en: Important!
ar: مهم!

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Includes recovery key usage, resend attempts
ar: يتضمن استخدام مفتاح الاسترداد ومحاولات إعادة الإرسال

en: Incoming Links (Legacy)
ar: الروابط الواردة (القديمة)

en: Invalid verification code or recovery key. %d attempts remaining.
ar: رمز التحقق أو مفتاح الاسترداد غير صالح. %d المحاولات المتبقية.

en: Items are accumulated from all visited pages.
ar: يتم تجميع العناصر من جميع الصفحات التي تمت زيارتها.

en: Items are detected automatically. If you don't see an item, refresh the page.
ar: يتم الكشف عن العناصر تلقائيا. إذا لم تشاهد عنصرًا، فقم بتحديث الصفحة.

en: Keep a record of hidden notices in the Activity Log for review.
ar: احتفظ بسجل للإشعارات المخفية في سجل الأنشطة للمراجعة.

en: Label shown in sidebar under the main menu.
ar: التسمية تظهر في الشريط الجانبي تحت القائمة الرئيسية.

en: Last 30 days
ar: آخر 30 يومًا

en: Last 90 days
ar: آخر 90 يومًا

en: Latest comments moderation and quick actions
ar: أحدث التعليقات الاعتدال والإجراءات السريعة

en: Learn WordPress
ar: تعلم ووردبريس

en: Leave empty to use original title
ar: اتركه فارغا لاستخدام العنوان الأصلي

en: Left Column (Normal)
ar: العمود الأيسر (عادي)

en: Legacy free version has been deactivated. Your settings have been preserved.
ar: تم إلغاء تنشيط النسخة المجانية القديمة. تم الحفاظ على الإعدادات الخاصة بك.

en: Legacy incoming links widget used by older setups
ar: أداة الروابط الواردة القديمة التي تستخدمها الإعدادات القديمة

en: Link Title
ar: عنوان الرابط

en: Lockout Duration
ar: مدة القفل

en: Log Hidden Notices
ar: تسجيل الإشعارات المخفية

en: Log IP Addresses
ar: تسجيل عناوين IP

en: Log Visibility
ar: رؤية السجل

en: Login / Logout
ar: تسجيل الدخول / الخروج

en: Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: Login Page
ar: صفحة تسجيل الدخول

en: Login Page Design
ar: تصميم صفحة تسجيل الدخول

en: Login URL
ar: عنوان URL لتسجيل الدخول

en: Login with a recovery key
ar: تسجيل الدخول باستخدام مفتاح الاسترداد

en: Logo Link URL
ar: عنوان URL لرابط الشعار

en: Logo Submenu Items
ar: عناصر القائمة الفرعية للشعار

en: Lost Password Form
ar: نموذج كلمة المرور المفقودة

en: Lost access to email?
ar: فقدت الوصول إلى البريد الإلكتروني؟

en: Make sure to bookmark your new login URL before saving. If you forget your custom login URL, you will need to disable this plugin via FTP or phpMyAdmin.
ar: تأكد من وضع إشارة مرجعية على عنوان URL الجديد لتسجيل الدخول قبل الحفظ. إذا نسيت عنوان URL المخصص لتسجيل الدخول، فستحتاج إلى تعطيل هذا المكون الإضافي عبر FTP أو phpMyAdmin.

en: Manage Admin Bar Items
ar: إدارة عناصر شريط المسؤول

en: Manage all admin bar items that appear on the frontend (public-facing pages). Hide or rename items like "Edit Post", "Edit with Elementor", "Customize", and any items added by themes or plugins.
ar: إدارة جميع عناصر شريط الإدارة التي تظهر على الواجهة الأمامية (الصفحات العامة). قم بإخفاء أو إعادة تسمية عناصر مثل "تحرير المنشور" و"التحرير باستخدام Elementor" و"التخصيص" وأي عناصر تمت إضافتها بواسطة السمات أو المكونات الإضافية.

en: Manage dashboard widgets and admin notices.
ar: إدارة عناصر واجهة المستخدم للوحة المعلومات وإشعارات المشرف.

en: Manage dashboard widgets and customize what users see on WordPress Dashboard.
ar: إدارة أدوات لوحة المعلومات وتخصيص ما يراه المستخدمون على لوحة تحكم WordPress.

en: Manage the menus you added to the WordPress sidebar.
ar: إدارة القوائم التي أضفتها إلى الشريط الجانبي لـ WordPress.

en: Menu Changes
ar: تغييرات القائمة

en: Menu Editor
ar: محرر القائمة

en: Menu Icon
ar: رمز القائمة

en: Menu Items Updated
ar: تم تحديث عناصر القائمة

en: Menu Manager
ar: مدير القائمة

en: Menu Position
ar: موقف القائمة

en: Menu Target (Slug or URL)
ar: هدف القائمة (Slug أو URL)

en: Menu Title
ar: عنوان القائمة

en: Miscellaneous
ar: متنوع

en: Monitor administrative actions on your site.
ar: مراقبة الإجراءات الإدارية على موقعك.

en: My Account
ar: حسابي

en: My Custom Widget
ar: القطعة المخصصة الخاصة بي

en: New
ar: جديد

en: New Link
ar: رابط جديد

en: New Tab
ar: علامة تبويب جديدة

en: New Widget
ar: القطعة الجديدة

en: New addon modules will appear here automatically.
ar: ستظهر هنا وحدات إضافية جديدة تلقائيًا.

en: No addons registered yet
ar: لم يتم تسجيل أي إضافات حتى الآن

en: No admin bar items detected. Please refresh the page.
ar: لم يتم اكتشاف أي عناصر في شريط المسؤول. يرجى تحديث الصفحة.

en: No changes (default)
ar: لا توجد تغييرات (افتراضي)

en: No content added yet.
ar: لم تتم إضافة أي محتوى حتى الآن.

en: No custom menu added yet.
ar: لم تتم إضافة قائمة مخصصة حتى الآن.

en: No email notifications will be sent
ar: لن يتم إرسال إشعارات البريد الإلكتروني

en: No frontend-only admin bar items detected yet.
ar: لم يتم اكتشاف أي عناصر شريط إدارة للواجهة الأمامية فقط حتى الآن.

en: No logs found.
ar: لم يتم العثور على سجلات.

en: No menu items found. Please refresh the page.
ar: لم يتم العثور على عناصر القائمة. يرجى تحديث الصفحة.

en: No one will see admin notices
ar: لن يرى أحد إشعارات المشرف

en: No recovery keys available
ar: لا توجد مفاتيح الاسترداد المتاحة

en: No roles selected
ar: لم يتم تحديد أي أدوار

en: No security events recorded yet.
ar: لم يتم تسجيل أي أحداث أمنية حتى الآن.

en: No third-party widgets detected yet. Visit your Dashboard first to detect widgets added by plugins and themes, then return here to manage them.
ar: لم يتم اكتشاف أي أدوات تابعة لجهات خارجية حتى الآن. قم بزيارة لوحة المعلومات الخاصة بك أولاً لاكتشاف الأدوات التي تمت إضافتها بواسطة المكونات الإضافية والموضوعات، ثم قم بالعودة إلى هنا لإدارتها.

en: No third-party widgets detected yet. Visit your Dashboard first, then return here to configure the whitelist.
ar: لم يتم اكتشاف أي أدوات تابعة لجهات خارجية حتى الآن. تفضل بزيارة لوحة التحكم الخاصة بك أولاً، ثم ارجع إلى هنا لتكوين القائمة البيضاء.

en: Notice Whitelist (Optional)
ar: القائمة البيضاء للإشعارات (اختياري)

en: Notices visible only on the main dashboard page
ar: الإشعارات مرئية فقط على صفحة لوحة التحكم الرئيسية

en: Number of items :
ar: عدد العناصر :

en: Object
ar: هدف

en: Object Name
ar: اسم الكائن

en: Object Type
ar: نوع الكائن

en: Only Super Admin can view sensitive logs
ar: يستطيع المشرف المتميز فقط عرض السجلات الحساسة

en: Only Super Admin sees notices (recommended)
ar: المشرف المتميز فقط هو الذي يرى الإشعارات (موصى به)

en: Open Addon
ar: افتح الملحق

en: Open in
ar: فتح في

en: Open in new tab
ar: افتح في علامة تبويب جديدة

en: Open in new tab (for external links)
ar: فتح في علامة تبويب جديدة (للروابط الخارجية)

en: Open in same tab
ar: فتح في نفس علامة التبويب

en: Optional order number in sidebar. Leave empty for automatic placement.
ar: رقم الطلب الاختياري في الشريط الجانبي. اتركه فارغًا للوضع التلقائي.

en: Original Name
ar: الاسم الأصلي

en: Overview of posts, pages, comments, and WordPress version
ar: نظرة عامة على المنشورات والصفحات والتعليقات وإصدار WordPress

en: PG Suite
ar: جناح بي جي

en: PHP Update Recommended
ar: يوصى بتحديث PHP

en: Page %d of %d
ar: الصفحة %d من %d

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Changed
ar: تم تغيير كلمة المرور

en: Password Reset Requested
ar: تم طلب إعادة تعيين كلمة المرور

en: Permalink Changed
ar: تم تغيير الرابط الثابت

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Please verify email delivery before enabling 2FA.
ar: يرجى التحقق من تسليم البريد الإلكتروني قبل تمكين المصادقة الثنائية.

en: Please verify your email delivery by sending a test email before enabling 2FA.
ar: يرجى التحقق من تسليم بريدك الإلكتروني عن طريق إرسال بريد إلكتروني تجريبي قبل تمكين المصادقة الثنائية.

en: Please wait %d seconds before requesting a new code.
ar: الرجاء الانتظار %d ثانية قبل طلب رمز جديد.

en: Plugin Activated
ar: تم تفعيل البرنامج المساعد

en: Plugin Changes
ar: تغييرات البرنامج المساعد

en: Plugin Deactivated
ar: تم تعطيل البرنامج المساعد

en: Plugin Deleted
ar: تم حذف البرنامج المساعد

en: Plugin Settings
ar: إعدادات البرنامج المساعد

en: Plugin Settings Changed
ar: تم تغيير إعدادات البرنامج المساعد

en: Plugin Updated
ar: تم تحديث البرنامج المساعد

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Position
ar: موضع

en: Post / Page Changes
ar: تغييرات النشر/الصفحة

en: Post Created
ar: تم إنشاء المشاركة

en: Post Deleted
ar: تم حذف المشاركة

en: Post Trashed
ar: مشاركة في المهملات

en: Post Updated
ar: تم تحديث المشاركة

en: Preview
ar: معاينة

en: Primary Color (Buttons)
ar: اللون الأساسي (الأزرار)

en: Privacy & Retention
ar: الخصوصية والاحتفاظ

en: Privacy Notice
ar: إشعار الخصوصية

en: Pro Tips
ar: نصائح للمحترفين

en: Protect your login, registration, and password reset forms with Google reCAPTCHA.
ar: قم بحماية نماذج تسجيل الدخول والتسجيل وإعادة تعيين كلمة المرور باستخدام Google reCAPTCHA.

en: Protect your website by changing the login URL and preventing access to wp-login.php and wp-admin directory while not logged in.
ar: قم بحماية موقع الويب الخاص بك عن طريق تغيير عنوان URL لتسجيل الدخول ومنع الوصول إلى دليل wp-login.php ودليل wp-admin أثناء عدم تسجيل الدخول.

en: Quick Draft
ar: مسودة سريعة

en: Quick post drafting widget
ar: أداة صياغة المشاركة السريعة

en: Read-only
ar: للقراءة فقط

en: Read-only Mode
ar: وضع القراءة فقط

en: Read-only mode is active. You can view these settings but cannot save changes.
ar: وضع القراءة فقط نشط. يمكنك عرض هذه الإعدادات ولكن لا يمكنك حفظ التغييرات.

en: Recent Comments
ar: التعليقات الأخيرة

en: Recent Drafts
ar: المسودات الأخيرة

en: Recent comments and published posts
ar: التعليقات الأخيرة والمشاركات المنشورة

en: Recently active plugins and plugin-related updates
ar: المكونات الإضافية النشطة مؤخرًا والتحديثات المتعلقة بالمكونات الإضافية

en: Recently saved draft posts
ar: مسودات المشاركات المحفوظة مؤخرًا

en: Recommended for external URLs.
ar: يوصى به لعناوين URL الخارجية.

en: Recovery Key Used
ar: مفتاح الاسترداد المستخدم

en: Recovery Keys
ar: مفاتيح الاسترداد

en: Recovery Keys Generated
ar: تم إنشاء مفاتيح الاسترداد

en: Recovery keys allow you to access your account if you lose access to your email.
ar: تتيح لك مفاتيح الاسترداد الوصول إلى حسابك إذا فقدت الوصول إلى بريدك الإلكتروني.

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه URL

en: Registration Form
ar: استمارة التسجيل

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove Widget
ar: إزالة القطعة

en: Rename this item
ar: إعادة تسمية هذا العنصر

en: Replace WordPress logo with your own (recommended: 20x20px or 40x40px)
ar: استبدل شعار WordPress بشعارك الخاص (موصى به: 20 × 20 بكسل أو 40 × 40 بكسل)

en: Replace the default "Thank you for creating with WordPress" text. Leave empty to hide it completely.
ar: استبدل النص الافتراضي "شكرًا لك على الإنشاء باستخدام WordPress". اتركه فارغًا لإخفائه تمامًا.

en: Required for Roles
ar: مطلوب للأدوار

en: Resend
ar: إعادة الإرسال

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset & Re-detect
ar: إعادة تعيين وإعادة الكشف

en: Reset All Settings
ar: إعادة ضبط جميع الإعدادات

en: Right Column (Side)
ar: العمود الأيمن (الجانب)

en: Same
ar: نفس

en: Same Window
ar: نفس النافذة

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Save Menu
ar: حفظ القائمة

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Save Your Recovery Keys
ar: احفظ مفاتيح الاسترداد الخاصة بك

en: Save these keys now. They will not be shown again!
ar: احفظ هذه المفاتيح الآن. لن يتم عرضهم مرة أخرى!

en: Save to enable the visual editor with full formatting options.
ar: احفظ لتمكين المحرر المرئي بخيارات التنسيق الكاملة.

en: Screen Options & Help Tabs
ar: خيارات الشاشة وعلامات التبويب المساعدة

en: Search icons...
ar: ايقونات البحث...

en: Search...
ar: يبحث...

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Security
ar: حماية

en: Security Events
ar: الأحداث الأمنية

en: Security Warning:
ar: تحذير أمني:

en: Security breaches, failed logins, bypass events
ar: الخروقات الأمنية، وفشل عمليات تسجيل الدخول، وتجاوز الأحداث

en: Security check failed. Please try again.
ar: فشل فحص الأمان. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Select Background Image
ar: حدد صورة الخلفية

en: Select Icon
ar: حدد الرمز

en: Select Logo
ar: حدد الشعار

en: Select Menu Icon
ar: حدد أيقونة القائمة

en: Select an icon for this menu item.
ar: حدد رمزًا لعنصر القائمة هذا.

en: Select which administrators can access this plugin.
ar: حدد المسؤولين الذين يمكنهم الوصول إلى هذا البرنامج المساعد.

en: Select which default dashboard widgets to hide from all users.
ar: حدد عناصر واجهة المستخدم الافتراضية للوحة المعلومات المراد إخفاؤها عن كافة المستخدمين.

en: Select which third-party widgets should remain visible even with auto-hide enabled. Perfect for important widgets like WooCommerce status.
ar: حدد أدوات الجهات الخارجية التي يجب أن تظل مرئية حتى مع تمكين الإخفاء التلقائي. مثالي للأدوات المهمة مثل حالة WooCommerce.

en: Select which user roles must use 2FA when logging in.
ar: حدد أدوار المستخدم التي يجب أن تستخدم المصادقة الثنائية (2FA) عند تسجيل الدخول.

en: Send Test Email
ar: إرسال البريد الإلكتروني للاختبار

en: Send email alerts for critical actions
ar: إرسال تنبيهات عبر البريد الإلكتروني للإجراءات الحاسمة

en: Set how many invalid verification or recovery key attempts are allowed before temporary lockout.
ar: قم بتعيين عدد محاولات التحقق أو مفتاح الاسترداد غير الصالحة المسموح بها قبل الإغلاق المؤقت.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Severity
ar: خطورة

en: Show WordPress Version
ar: عرض نسخة ووردبريس

en: Show on Dashboard only
ar: العرض على لوحة التحكم فقط

en: Sidebar menu label shown to users.
ar: تسمية قائمة الشريط الجانبي المعروضة للمستخدمين.

en: Sign In
ar: تسجيل الدخول

en: Site Health Status
ar: الحالة الصحية للموقع

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Site URL Changed
ar: تم تغيير عنوان URL للموقع

en: Site health and performance information
ar: معلومات صحة الموقع والأداء

en: Solid Color
ar: لون خالص

en: Some notices contain critical security or update information. We recommend keeping "Super Admin can see all" enabled to ensure important alerts are not missed.
ar: تحتوي بعض الإشعارات على معلومات هامة تتعلق بالأمان أو التحديث. نوصي بتفعيل خيار "يمكن للمشرف المتميز رؤية الكل" لضمان عدم تفويت التنبيهات المهمة.

en: Submenu Items
ar: عناصر القائمة الفرعية

en: Submenu Link Behavior
ar: سلوك رابط القائمة الفرعية

en: Submenu Slug
ar: سبيكة القائمة الفرعية

en: Submenu Target (Slug or URL)
ar: هدف القائمة الفرعية (Slug أو URL)

en: Submenu Title
ar: عنوان القائمة الفرعية

en: Submenus
ar: القوائم الفرعية

en: Super Admin
ar: المشرف الفائق

en: Super Admin Only
ar: المشرف المتميز فقط

en: Super Admin Protection
ar: حماية المشرف الفائقة

en: Super Admin can see all
ar: يمكن للمشرف المتميز رؤية كل شيء

en: Support
ar: يدعم

en: Supports safe HTML (links and basic formatting).
ar: يدعم HTML الآمن (الروابط والتنسيق الأساسي).

en: System Settings
ar: إعدادات النظام

en: Target
ar: هدف

en: Test email sent successfully! Check your inbox.
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني التجريبي بنجاح! تحقق من البريد الوارد الخاص بك.

en: The "Welcome to WordPress" panel shown to new users
ar: تظهر لوحة "مرحبًا بك في WordPress" للمستخدمين الجدد

en: The Super Admin must always have access to prevent lockout. To remove Super Admin access, first assign at least one other administrator as an allowed user.
ar: يجب أن يتمتع المشرف المتميز دائمًا بإمكانية الوصول لمنع الإغلاق. لإزالة حق وصول المشرف المتميز، قم أولاً بتعيين مشرف آخر واحد على الأقل كمستخدم مسموح به.

en: The homepage (to detect theme-specific items)
ar: الصفحة الرئيسية (للكشف عن العناصر الخاصة بالموضوع)

en: Theme Changed
ar: تم تغيير الموضوع

en: Theme Changes
ar: تغييرات الموضوع

en: These recovery keys can be used to access your account if you lose access to your email. Each key can only be used once.
ar: يمكن استخدام مفاتيح الاسترداد هذه للوصول إلى حسابك إذا فقدت الوصول إلى بريدك الإلكتروني. يمكن استخدام كل مفتاح مرة واحدة فقط.

en: Third-Party Widgets
ar: أدوات الطرف الثالث

en: This 2FA system includes multiple safety layers to prevent lockouts: Recovery keys, trusted devices, Super Admin bypass, and graceful degradation if email fails.
ar: يشتمل نظام المصادقة الثنائية (2FA) هذا على طبقات أمان متعددة لمنع عمليات الإغلاق: مفاتيح الاسترداد، والأجهزة الموثوقة، وتجاوز المشرف الفائق، والتدهور السلس في حالة فشل البريد الإلكتروني.

en: This feature logs administrative actions for security and auditing purposes. Only administrative actions and technical metadata are logged. Sensitive fields such as passwords, emails, form inputs, and content data are never logged. Enabling this feature may be subject to GDPR/KVKK regulations.
ar: تقوم هذه الميزة بتسجيل الإجراءات الإدارية لأغراض الأمان والتدقيق. يتم تسجيل الإجراءات الإدارية وبيانات التعريف الفنية فقط. لا يتم تسجيل الحقول الحساسة مثل كلمات المرور ورسائل البريد الإلكتروني ومدخلات النماذج وبيانات المحتوى أبدًا. قد يخضع تمكين هذه الميزة للوائح اللائحة العامة لحماية البيانات/KVKK.

en: This is a test email to verify your email delivery is working correctly.
    
    If you received this email, your site can send 2FA verification codes.
ar: هذه رسالة بريد إلكتروني تجريبية للتحقق من أن تسليم البريد الإلكتروني الخاص بك يعمل بشكل صحيح.
    
    إذا تلقيت هذا البريد الإلكتروني، فيمكن لموقعك إرسال رموز التحقق 2FA.

en: This will delete the custom menu and all related submenus. Continue?
ar: سيؤدي هذا إلى حذف القائمة المخصصة وجميع القوائم الفرعية ذات الصلة. يكمل؟

en: Time
ar: وقت

en: Timestamp
ar: الطابع الزمني

en: Title
ar: عنوان

en: To
ar: ل

en: To detect all frontend items, visit different page types on your site while logged in:
ar: لاكتشاف جميع عناصر الواجهة الأمامية، قم بزيارة أنواع الصفحات المختلفة على موقعك أثناء تسجيل الدخول:

en: Too many failed attempts. Login is temporarily locked. Please try again in %d minutes.
ar: عدد كبير جدًا من المحاولات الفاشلة. تسجيل الدخول مغلق مؤقتا. يرجى المحاولة مرة أخرى خلال %d دقيقة.

en: Too many failed verification attempts. Please try again in %d minutes.
ar: عدد كبير جدًا من محاولات التحقق الفاشلة. يرجى المحاولة مرة أخرى خلال %d دقيقة.

en: Total: %d logs
ar: الإجمالي: %d سجلات

en: Track administrative actions for auditing and security monitoring.
ar: تتبع الإجراءات الإدارية للتدقيق ومراقبة الأمن.

en: Trust this device for 30 days
ar: ثق بهذا الجهاز لمدة 30 يومًا

en: Two-Factor Authentication (2FA)
ar: المصادقة الثنائية (2FA)

en: Two-Factor Authentication is currently disabled via wp-config.php (PDT_DISABLE_2FA). Remove this constant to re-enable 2FA protection.
ar: المصادقة الثنائية معطلة حاليًا عبر wp-config.php (PDT_DISABLE_2FA). قم بإزالة هذا الثابت لإعادة تمكين حماية المصادقة الثنائية (2FA).

en: Type a user name to search and select...
ar: اكتب اسم مستخدم للبحث واختيار...

en: Type to find users. Selected users stay visible.
ar: اكتب للعثور على المستخدمين. يظل المستخدمون المحددون مرئيين.

en: URL
ar: عنوان URL

en: URL access blocked
ar: تم حظر الوصول إلى URL

en: Unique submenu URL key. Leave empty to auto-generate.
ar: مفتاح URL للقائمة الفرعية الفريدة. اتركه فارغًا للإنشاء التلقائي.

en: Unnamed Addon
ar: ملحق لم يذكر اسمه

en: Untitled Widget
ar: القطعة بلا عنوان

en: Update Menu
ar: تحديث القائمة

en: Upload Image
ar: تحميل الصورة

en: Upload Logo
ar: تحميل الشعار

en: Upload a custom logo to replace the WordPress logo on the login page.
ar: قم بتحميل شعار مخصص ليحل محل شعار WordPress على صفحة تسجيل الدخول.

en: Use HTML to add images, buttons, or formatted content
ar: استخدم HTML لإضافة صور أو أزرار أو محتوى منسق

en: Use email verification instead
ar: استخدم التحقق من البريد الإلكتروني بدلاً من ذلك

en: Use the visual editor to add formatted content, images, links, and more.
ar: استخدم المحرر المرئي لإضافة محتوى منسق وصور وروابط والمزيد.

en: Use this image
ar: استخدم هذه الصورة

en: Use this logo
ar: استخدم هذا الشعار

en: Useful for help docs, support pages, or external dashboards.
ar: مفيد لمستندات المساعدة أو صفحات الدعم أو لوحات المعلومات الخارجية.

en: User
ar: مستخدم

en: User Changes
ar: تغييرات المستخدم

en: User Created
ar: تم إنشاء المستخدم

en: User Deleted
ar: تم حذف المستخدم

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: User Login
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: User Logout
ar: تسجيل خروج المستخدم

en: User Role Changed
ar: تم تغيير دور المستخدم

en: Username or Email Address
ar: اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني

en: Users with this level will not see the plugin menu and cannot access plugin pages via direct URL.
ar: لن يرى المستخدمون بهذا المستوى قائمة المكونات الإضافية ولن يتمكنوا من الوصول إلى صفحات المكونات الإضافية عبر عنوان URL المباشر.

en: Verification Code Resent
ar: تمت إعادة إرسال رمز التحقق

en: Verification Required
ar: التحقق مطلوب

en: Verification code expired. Please try logging in again.
ar: انتهت صلاحية رمز التحقق. الرجاء محاولة تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Verification session expired. Please try logging in again.
ar: انتهت صلاحية جلسة التحقق. الرجاء محاولة تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Verify & Login
ar: التحقق وتسجيل الدخول

en: Verify Recovery Key & Login
ar: التحقق من مفتاح الاسترداد وتسجيل الدخول

en: Verify email delivery using the test email feature
ar: تحقق من تسليم البريد الإلكتروني باستخدام ميزة البريد الإلكتروني التجريبي

en: Version %s
ar: الإصدار %s

en: Visibility
ar: الرؤية

en: Visibility & Access
ar: الرؤية والوصول

en: Visible
ar: مرئي

en: Visit your site's frontend while logged in to detect items like "Edit Post", "Customize", etc.
ar: قم بزيارة الواجهة الأمامية لموقعك أثناء تسجيل الدخول لاكتشاف عناصر مثل "تحرير المنشور" و"التخصيص" وما إلى ذلك.

en: Warning: If 2FA is misconfigured or email delivery fails, you may lose access to your site.
ar: تحذير: إذا تمت تهيئة المصادقة الثنائية بشكل خاطئ أو فشل تسليم البريد الإلكتروني، فقد تفقد إمكانية الوصول إلى موقعك.

en: We sent a 6-digit verification code to
ar: أرسلنا رمز التحقق المكون من 6 أرقام إلى

en: Welcome Panel
ar: لوحة الترحيب

en: When enabled, any widget added by plugins or themes will be automatically hidden. Use the whitelist below to allow specific widgets.
ar: عند التمكين، سيتم إخفاء أي عنصر واجهة مستخدم تمت إضافته بواسطة المكونات الإضافية أو السمات تلقائيًا. استخدم القائمة البيضاء أدناه للسماح بأدوات محددة.

en: When enabled, only selected users can access this plugin. Others will not see the menu or be able to access pages directly.
ar: عند التمكين، يمكن للمستخدمين المحددين فقط الوصول إلى هذا البرنامج الإضافي. لن يرى الآخرون القائمة ولن يتمكنوا من الوصول إلى الصفحات مباشرة.

en: When enabled, users will receive a 6-digit verification code via email after entering their password. They must enter this code to complete the login process.
ar: عند التمكين، سيتلقى المستخدمون رمز التحقق المكون من 6 أرقام عبر البريد الإلكتروني بعد إدخال كلمة المرور الخاصة بهم. يجب عليهم إدخال هذا الرمز لإكمال عملية تسجيل الدخول.

en: When enabled, wp-login.php and wp-admin will redirect to 404 for non-logged-in users.
ar: عند التمكين، سيقوم wp-login.php وwp-admin بإعادة التوجيه إلى 404 للمستخدمين الذين لم يسجلوا الدخول.

en: Where should the logo link to? Leave empty for dashboard.
ar: أين يجب أن يرتبط الشعار؟ اتركه فارغًا للوحة القيادة.

en: Where to redirect users who try to access wp-login.php or wp-admin directly. Use "404" to show a 404 page.
ar: مكان إعادة توجيه المستخدمين الذين يحاولون الوصول إلى wp-login.php أو wp-admin مباشرة. استخدم "404" لإظهار صفحة 404.

en: Widget ID: %s
ar: معرف الأداة: %s

en: Widget Title
ar: عنوان القطعة

en: Widget Visibility
ar: رؤية القطعة

en: Widget Whitelist
ar: القائمة البيضاء القطعة

en: Widgets added by plugins and themes. These are automatically detected from your dashboard.
ar: الحاجيات المضافة بواسطة الإضافات والموضوعات. يتم اكتشافها تلقائيًا من لوحة التحكم الخاصة بك.

en: Widgets are automatically detected when you visit the Dashboard. Any new widgets added by plugins will appear here after you visit the Dashboard page.
ar: يتم اكتشاف الأدوات تلقائيًا عند زيارة لوحة المعلومات. ستظهر هنا أي عناصر واجهة مستخدم جديدة تمت إضافتها بواسطة المكونات الإضافية بعد زيارة صفحة لوحة المعلومات.

en: With auto-hide enabled, your dashboard stays clean even when you install new plugins. Only whitelisted widgets (like WooCommerce) will appear.
ar: مع تمكين الإخفاء التلقائي، تظل لوحة المعلومات الخاصة بك نظيفة حتى عند تثبيت مكونات إضافية جديدة. ستظهر فقط الأدوات المدرجة في القائمة البيضاء (مثل WooCommerce).

en: WordPress Events and News
ar: الأحداث والأخبار ووردبريس

en: WordPress Logo
ar: شعار ووردبريس

en: WordPress admin target or full external URL.
ar: هدف مسؤول WordPress أو عنوان URL الخارجي الكامل.

en: WordPress browser compatibility recommendation
ar: توصية التوافق مع متصفح WordPress

en: WordPress community events and news feed
ar: أحداث مجتمع ووردبريس وموجز الأخبار

en: You can view settings but cannot make changes. Contact your administrator for full access.
ar: يمكنك عرض الإعدادات ولكن لا يمكنك إجراء تغييرات. اتصل بالمسؤول الخاص بك للحصول على حق الوصول الكامل.

en: You do not have permission to access that page. This restriction has been set by your administrator.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى تلك الصفحة. تم تعيين هذا التقييد من قبل المسؤول لديك.

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: You do not have permission to manage Activity Log settings.
ar: ليس لديك الإذن لإدارة إعدادات سجل الأنشطة.

en: You do not have permission to view activity logs.
ar: ليس لديك الإذن لعرض سجلات النشاط.

en: You have unsaved changes. Are you sure you want to leave?
ar: لديك تغييرات غير محفوظة. هل أنت متأكد أنك تريد المغادرة؟

en: Your current login URL:
ar: عنوان URL الحالي لتسجيل الدخول:

en: [%s] 2FA Email Test
ar: [%s] اختبار 2FA للبريد الإلكتروني

en: [%s] Critical Admin Action Alert
ar: [%s] تنبيه بشأن إجراء إداري بالغ الأهمية

en: [%s] Your verification code
ar: [%s] رمز التحقق الخاص بك

en: admin.php?page=my-page or https://example.com/help
ar: admin.php?page=my-page أو https://example.com/help

en: admin.php?page=my-plugin or https://example.com/help
ar: admin.php?page=my-plugin أو https://example.com/help

en: attempts
ar: محاولات

en: e.g., Powered by Your Agency Name
ar: على سبيل المثال، مدعوم باسم وكالتك

en: hours
ar: ساعات

en: minutes
ar: دقائق

en: my-login
ar: تسجيل الدخول الخاص بي

en: my-submenu
ar: القائمة الفرعية الخاصة بي

en: reCAPTCHA Error
ar: خطأ في اختبار التحقق

en: reCAPTCHA Protection
ar: حماية ريكابتشا

en: reCAPTCHA Version
ar: نسخة ريكابتشا

en: reCAPTCHA v2 (Checkbox)
ar: reCAPTCHA v2 (مربع الاختيار)

en: reCAPTCHA v3 (Invisible)
ar: reCAPTCHA v3 (غير مرئي)

en: reCAPTCHA verification failed. Please try again.
ar: فشل التحقق من reCAPTCHA. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: woocommerce
    rank-math
    elementor
ar: com.woocommerce
    رتبة الرياضيات
    Elementor

en: ← Bookmark this!
ar: ← ضع إشارة مرجعية على هذا!
