Event Booking Manager for WooCommerce 5.3.4 - en to ru_RU translation catalogue (2754 entries)

en:  Date
ru_RU:  Дата

en:  Date :
ru_RU:  Дата:

en:  Details
ru_RU:  Подробности

en:  Events
ru_RU:  События

en:  Global Settings
ru_RU:  Глобальные настройки

en:  If you visit attendee list menu in event section then you will see all attendee list here. You can filter choosing event name and date if event is recurring event.
ru_RU:  Если вы посетите меню списка участников в разделе мероприятий, вы увидите здесь весь список участников. Вы можете фильтровать, выбирая имя и дату события, если событие является повторяющимся.

en:  Location :
ru_RU:  Местоположение:

en:  Location Source:
ru_RU:  Источник местоположения:

en:  Tickets remaining
ru_RU:  Осталось билетов

en:  days
ru_RU:  дни

en:  hours
ru_RU:  часы

en:  minutes
ru_RU:  минуты

en: %1$s can't be enabled for your store currency (%2$s). Choose a gateway that supports %2$s.
ru_RU: %1$s нельзя включить для валюты вашего магазина (%2$s). Выберите шлюз, поддерживающий %2$s.

en: %1$s of %2$s items removed
ru_RU: %1$s из %2$s элементов удалено

en: %s Attributes
ru_RU: %s Атрибуты

en: %s Featured Image
ru_RU: %s Избранное изображение

en: %s Item:
ru_RU: %s Предмет:

en: %s List
ru_RU: %s Список

en: %s Settings
ru_RU: %s Настройки

en: %s can't be enabled for your store right now.
ru_RU: %s сейчас невозможно включить для вашего магазина.

en: %s list
ru_RU: %s список

en: %s list navigation
ru_RU: %s навигация по списку

en: %s not found
ru_RU: %s не найдено

en: %s not found in Trash
ru_RU: %s не найдено в корзине

en: 24-hours
ru_RU: 24 часа

en: 4-square-shapes
ru_RU: 4-квадратные формы

en: 500px
ru_RU: 500 пикселей

en: <span class=err>Expired</span>
ru_RU: <span class=err>Истек</span>

en: A Complete Event Solution for WordPress by MagePeople..
ru_RU: Полное решение для проведения мероприятий для WordPress от MagePeople..

en: A network error occurred. Please try again.
ru_RU: Произошла сетевая ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: A seat plan addon is needed for that organizer who wants to display a seat plan for customers to choose seat during event ticket buying. Seat plan needed for movie ticket, concert ticket booking.
ru_RU: Дополнение к плану рассадки необходимо организатору, который хочет отобразить план рассадки, чтобы клиенты могли выбрать место во время покупки билета на мероприятие. План мест необходим для билета в кино, бронирования билетов на концерт.

en: A simple guide for the Advanced step sections.
ru_RU: Простое руководство по разделам расширенных шагов.

en: API Credentials
ru_RU: Учетные данные API

en: AVAILABLE QTY
ru_RU: ДОСТУПНОЕ КОЛИЧЕСТВО

en: Accept payments via PayPal
ru_RU: Принимайте платежи через PayPal

en: Accept payments via Stripe
ru_RU: Принимайте платежи через Stripe

en: Accept payments without WooCommerce through the native checkout.
ru_RU: Принимайте платежи без WooCommerce через встроенную кассу.

en: Access denied
ru_RU: Доступ запрещен

en: Action
ru_RU: Действие

en: Action Required:
ru_RU: Требуется действие:

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate WooCommerce
ru_RU: Активировать WooCommerce

en: Activate WooCommerce Now
ru_RU: Активируйте WooCommerce сейчас

en: Activating WooCommerce...
ru_RU: Активация WooCommerce...

en: Activating WooCommerce…
ru_RU: Активация WooCommerce…

en: Activation failed. Please activate WooCommerce manually.
ru_RU: Активация не удалась. Пожалуйста, активируйте WooCommerce вручную.

en: Active
ru_RU: Активный

en: Active Events
ru_RU: Активные события

en: Active Now
ru_RU: Активен сейчас

en: Active:
ru_RU: Активный:

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Background Rule
ru_RU: Добавить фоновое правило

en: Add Calendar
ru_RU: Добавить календарь

en: Add Category
ru_RU: Добавить категорию

en: Add Extra Price
ru_RU: Добавить дополнительную цену

en: Add Icon
ru_RU: Добавить значок

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Add More Date
ru_RU: Добавить дополнительную дату

en: Add More Dates
ru_RU: Добавить больше дат

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: Add New %s
ru_RU: Добавить новый %s

en: Add New Event
ru_RU: Добавить новое событие

en: Add New F.A.Q Info
ru_RU: Добавить новую информацию о часто задаваемых вопросах

en: Add New Speaker
ru_RU: Добавить нового спикера

en: Add New Special Date
ru_RU: Добавить новую особую дату

en: Add New Ticket Type
ru_RU: Добавить новый тип билета

en: Add New Time
ru_RU: Добавить новое время

en: Add New Timeline Info
ru_RU: Добавить новую информацию о временной шкале

en: Add Off Date
ru_RU: Добавить дату отключения

en: Add Organizer
ru_RU: Добавить организатора

en: Add To Calendar
ru_RU: Добавить в календарь

en: Add To Cart Form Shortcode
ru_RU: Добавить в корзину шорткод формы

en: Add a title above the releated events
ru_RU: Добавьте заголовок над связанными событиями

en: Add background images by weekday or by exact date. Exact date rules will override weekday rules.
ru_RU: Добавляйте фоновые изображения по дням недели или точной дате. Правила точной даты имеют приоритет перед правилами дня недели.

en: Add new %s
ru_RU: Добавить новый %s

en: Add new Time Slot
ru_RU: Добавить новый временной интервал

en: Add or remove %s
ru_RU: Добавить или удалить %s

en: Add tags separated by commas
ru_RU: Добавляйте теги через запятую

en: Add tags to further describe your event.
ru_RU: Добавьте теги для более подробного описания вашего мероприятия.

en: Additional
ru_RU: Дополнительно

en: Additional Sections
ru_RU: Дополнительные разделы

en: Additional Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Additional photos.
ru_RU: Дополнительные фотографии.

en: Addons
ru_RU: Аддоны

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Advanced
ru_RU: Расширенный

en: After Adding to Cart, Redirect to
ru_RU: После добавления в корзину перенаправьте на

en: After Confirming the Order, Redirect To
ru_RU: После подтверждения заказа перейдите на

en: After Repeated Days
ru_RU: После повторных дней

en: After Text
ru_RU: После текста

en: All
ru_RU: Все

en: All %1$s %2$s
ru_RU: Все %1$s %2$s

en: All %s
ru_RU: Все %s

en: All %s Category
ru_RU: Все %s Категория

en: All Categories
ru_RU: Все категории

en: All Cities
ru_RU: Все города

en: All Day
ru_RU: Весь день

en: All Events
ru_RU: Все события

en: All Events Of
ru_RU: Все события

en: All Icon
ru_RU: Все иконки

en: All Organizers
ru_RU: Все организаторы

en: All Shortcode list
ru_RU: Весь список шорткодов

en: All States
ru_RU: Все штаты

en: All Statuses
ru_RU: Все статусы

en: Allow customers to pay via direct bank transfer.
ru_RU: Разрешите клиентам платить прямым банковским переводом.

en: Allow customers to pay with cash upon delivery or at the event.
ru_RU: Позвольте клиентам платить наличными при доставке или на мероприятии.

en: Allowed User Roles
ru_RU: Разрешенные роли пользователей

en: Already Expired
ru_RU: Срок действия уже истек

en: Already in Cart!
ru_RU: Уже в корзине!

en: Always backup your theme before making changes
ru_RU: Всегда делайте резервную копию своей темы перед внесением изменений.

en: Amount Paid
ru_RU: Оплаченная сумма

en: An error occurred, please try again.
ru_RU: Произошла ошибка, попробуйте еще раз.

en: An error occurred. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: An event ticket is running low on stock and requires your attention.
ru_RU: Билет на мероприятие заканчивается и требует вашего внимания.

en: Analytics
ru_RU: Аналитика

en: Any Logged-in User
ru_RU: Любой вошедший в систему пользователь

en: Apple
ru_RU: Яблоко

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply Filters
ru_RU: Применить фильтры

en: Ascending
ru_RU: восходящий

en: Assending
ru_RU: Подтверждение

en: Assign categories to help attendees find this event.
ru_RU: Назначьте категории, чтобы помочь посетителям найти это мероприятие.

en: At Bottom Position
ru_RU: В нижнем положении

en: At Left Position
ru_RU: В левом положении

en: At Right Position
ru_RU: В правильном положении

en: At Top Position
ru_RU: На верхней позиции

en: Attendee
ru_RU: Посетитель

en: Attendee
ru_RU: Посетитель

en: Attendee CSV Export
ru_RU: Экспорт участника в CSV

en: Attendee Custom Form
ru_RU: Пользовательская форма участника

en: Attendee Details
ru_RU: Подробности об участниках

en: Attendee Edit Feature
ru_RU: Функция редактирования участника

en: Attendee Form is a PRO feature
ru_RU: Форма участника — это PRO-функция.

en: Attendee Information
ru_RU: Информация об участниках

en: Attendee Management
ru_RU: Управление участниками

en: Attendee Name
ru_RU: Имя участника

en: Attendee Statistics
ru_RU: Статистика посетителей

en: Attendee information requires Form Builder addon to be active.
ru_RU: Для информации об участниках необходимо, чтобы надстройка Form Builder была активна.

en: Attendee registration
ru_RU: Регистрация участников

en: Auto Play
ru_RU: Автовоспроизведение

en: Available
ru_RU: Доступно

en: Available Addons
ru_RU: Доступные дополнения

en: Available On:
ru_RU: Доступно:

en: Available Seat
ru_RU: Доступное место

en: Available Seats
ru_RU: Доступные места

en: Available Seats:
ru_RU: Доступные места:

en: Available in Pro version
ru_RU: Доступно в Pro версии

en: Available parameters:
ru_RU: Доступные параметры:

en: Average
ru_RU: Средний

en: Avg. Ticket Price
ru_RU: Среднее Стоимость билета

en: Back
ru_RU: Назад

en: Back to Events
ru_RU: Вернуться к событиям

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Background Rules
ru_RU: Фоновые правила

en: Backgrounds
ru_RU: Фоны

en: Bank Transfer
ru_RU: Банковский перевод

en: Basic Info
ru_RU: Основная информация

en: Basic Information
ru_RU: Основная информация

en: Basic Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Before Text
ru_RU: Перед текстом

en: Billing Details
ru_RU: Платежные данные

en: Billing Email:
ru_RU: Электронная почта для выставления счетов:

en: Billing Phone:
ru_RU: Платежный телефон:

en: Block/Gutenberg Editor In Event
ru_RU: Редактор блоков/Гутенберга в событии

en: Book Now
ru_RU: Забронируйте сейчас

en: Book Now
ru_RU: Забронируйте сейчас

en: Booking Confirmation Page
ru_RU: Страница подтверждения бронирования

en: Booking Details - Order
ru_RU: Детали бронирования - Заказать

en: Booking Reference: %s
ru_RU: Номер бронирования: %s

en: Booking Reset unsuccessful
ru_RU: Сброс бронирования не удался

en: Border
ru_RU: Граница

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Border Radius
ru_RU: Граница радиуса

en: Box Shadow
ru_RU: Коробка Тень

en: Bulk Actions
ru_RU: Массовые действия

en: Button Style
ru_RU: Стиль кнопки

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: By default Plugin sent the Event Confirmation Email to the Billing Email Address. If you want to turn off this you can disbale this setting.
ru_RU: По умолчанию плагин отправляет электронное письмо с подтверждением события на адрес электронной почты для выставления счета. Если вы хотите отключить это, вы можете отключить этот параметр.

en: By default slider is ON but you can keep it off by switching this option
ru_RU: По умолчанию ползунок включен, но вы можете отключить его, переключив эту опцию.

en: By default we clear the cart after order placed, But some payment gateway need cart data after order placed. If you get any warning after order placed please disabled this and try again. Unless please do not change this settings.
ru_RU: По умолчанию мы очищаем корзину после размещения заказа, но некоторым платежным шлюзам требуются данные корзины после размещения заказа. Если вы получили какое-либо предупреждение после размещения заказа, отключите его и повторите попытку. Если только, пожалуйста, не меняйте эти настройки.

en: By default, the Gutenberg editor is disabled. To enable the Gutenberg editor, you need to activate this option and also ensure that the REST API is enabled in the settings below.
ru_RU: По умолчанию редактор Гутенберга отключен. Чтобы включить редактор Гутенберга, вам необходимо активировать эту опцию, а также убедиться, что REST API включен в настройках ниже.

en: Calendar Height
ru_RU: Высота календаря

en: Calendar Locale
ru_RU: Язык календаря

en: Calendar Settings
ru_RU: Настройки календаря

en: Calendar Width
ru_RU: Ширина календаря

en: Calendar height (auto, 600px, 80vh, etc.)
ru_RU: Высота календаря (авто, 600 пикселей, 80 пикселей и т. д.)

en: Calendar settings sections
ru_RU: Разделы настроек календаря

en: Calendar style: full or lite
ru_RU: Стиль календаря: полный или облегченный

en: Calendar width (100%, 1200px, 90vw, etc.)
ru_RU: Ширина календаря (100%, 1200 пикселей, 90 пикселей и т. д.)

en: Calender
ru_RU: календарь

en: Can I hide any section from event list and details page?
ru_RU: Могу ли я скрыть какой-либо раздел из списка событий и страницы сведений?

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Capacity
ru_RU: Емкость

en: Carousal
ru_RU: Кутеж

en: Carousal Dot
ru_RU: Карусель Дот

en: Carousal Navigation
ru_RU: Карусельная навигация

en: Carousal Unique ID
ru_RU: Уникальный идентификатор каруса

en: Carousel
ru_RU: Карусель

en: Carousel Auto Play Speed
ru_RU: Скорость автоматического воспроизведения карусели

en: Carousel Dots
ru_RU: Карусельные точки

en: Carousel Dots:
ru_RU: Карусельные точки:

en: Carousel ID
ru_RU: Идентификатор карусели

en: Carousel Mode
ru_RU: Режим карусели

en: Carousel Navigation
ru_RU: Карусельная навигация

en: Carousel Navigation:
ru_RU: Карусельная навигация:

en: Carousel Settings
ru_RU: Настройки карусели

en: Carousel Unique ID
ru_RU: Уникальный идентификатор карусели

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Cart Button Background Color
ru_RU: Цвет фона кнопки «Корзина»

en: Cart Button Padding
ru_RU: Отступы кнопки корзины

en: Cart Button Style Settings
ru_RU: Настройки стиля кнопки корзины

en: Cart Button Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки корзины

en: Cart Button Text Typography
ru_RU: Типографика текста кнопки корзины

en: Cash on Delivery
ru_RU: Наложенным платежом

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Category
ru_RU: Категория

en: Category Filter
ru_RU: Фильтр категории

en: Category ID
ru_RU: Идентификатор категории

en: Category ready. It has been selected for this event.
ru_RU: Категория готова. Он был выбран для этого мероприятия.

en: Cell Border Color
ru_RU: Цвет границы ячейки

en: Change Payment Method
ru_RU: Изменить способ оплаты

en: Changing the event organizer slug will have an effect on the entire plugin. Remember, after changing the slug, you will need to flush the permalinks. To do so, simply go to your settings page and select the flush permalinks option. <strong>Settings->Permalinks</strong> hit the Save Settings button.
ru_RU: Изменение ярлыка организатора событий повлияет на весь плагин. Помните, что после изменения пула вам нужно будет очистить постоянные ссылки. Для этого просто перейдите на страницу настроек и выберите опцию «Очистить постоянные ссылки». <strong>Настройки->Постоянные ссылки</strong> нажмите кнопку «Сохранить настройки».

en: Changing this will update the Events slug across the plugin. After that, go to Settings → Permalinks and click Save to refresh links.
ru_RU: Изменение этого параметра обновит слаг «События» во всем плагине. После этого перейдите в «Настройки» → «Постоянные ссылки» и нажмите «Сохранить», чтобы обновить ссылки.

en: Character used as the decimal separator (e.g. . or ,).
ru_RU: Символ, используемый в качестве десятичного разделителя (например, . или ,).

en: Character used as the thousands separator (e.g. , or .). Leave blank for none.
ru_RU: Символ, используемый в качестве разделителя тысяч (например, или .). Оставьте пустым, если нет.

en: Check Rich Text Status
ru_RU: Проверьте статус форматированного текста

en: Check for potential schedule conflicts with other events.
ru_RU: Проверьте возможные конфликты расписания с другими событиями.

en: Checked In
ru_RU: Зарегистрировался

en: Checkout
ru_RU: Оформить заказ

en: Choose Background Image
ru_RU: Выберите фоновое изображение

en: Choose Event Date Icon
ru_RU: Выберите значок даты события

en: Choose Event Location Icon
ru_RU: Выберите значок места проведения мероприятия

en: Choose Event Organizer Icon
ru_RU: Выберите значок организатора мероприятия

en: Choose Event Sidebar Location List Icon
ru_RU: Выберите значок списка местоположений на боковой панели событий.

en: Choose Event Social Share Icon for Email
ru_RU: Выберите значок «Поделиться в социальных сетях» для электронной почты

en: Choose Event Social Share Icon for Facebook
ru_RU: Выберите значок «Поделиться в социальных сетях» для Facebook

en: Choose Event Social Share Icon for Linkedin
ru_RU: Выберите значок «Поделиться в социальных сетях» для Linkedin

en: Choose Event Social Share Icon for Twitter
ru_RU: Выберите значок «Поделиться событием в социальных сетях» для Twitter

en: Choose Event Social Share Icon for Whatsapp
ru_RU: Выберите значок «Поделиться в социальных сетях» для WhatsApp

en: Choose Event Time Icon
ru_RU: Выберите значок времени события

en: Choose File
ru_RU: Выберите файл

en: Choose Icon
ru_RU: Выберите значок

en: Choose Multilingual Plugin
ru_RU: Выберите многоязычный плагин

en: Choose User
ru_RU: Выберите пользователя

en: Choose a basic color, it will change the icon background color & border color.
ru_RU: Выберите основной цвет, он изменит цвет фона значка и цвет границы.

en: Choose a basic text color, it will change the text color.
ru_RU: Выберите основной цвет текста, он изменит цвет текста.

en: Choose from the most used
ru_RU: Выбирайте из наиболее часто используемых

en: Choose some general option.
ru_RU: Выберите какой-нибудь общий вариант.

en: Choose which editor opens by default when you add or edit an event.
ru_RU: Выберите, какой редактор открывается по умолчанию при добавлении или редактировании события.

en: Choose which event type the calendar should show by default.
ru_RU: Выберите, какой тип событий календарь должен отображать по умолчанию.

en: Choose which logged-in roles can access this member-only event.
ru_RU: Выберите, какие роли, вошедшие в систему, могут получить доступ к этому событию только для участников.

en: City
ru_RU: Город

en: City:
ru_RU: Город:

en: City:
ru_RU: Город:

en: Classic
ru_RU: Классический

en: Classic Editor
ru_RU: Классический редактор

en: Classic editor
ru_RU: Классический редактор

en: Cleanup failed. Please try again or choose "Deactivate only".
ru_RU: Очистка не удалась. Повторите попытку или выберите «Только деактивировать».

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Clear Cart after Checkout Order Placed?
ru_RU: Очистить корзину после оформления заказа Размещен заказ?

en: Click To View Statistics
ru_RU: Нажмите, чтобы просмотреть статистику

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close confirmation dialog
ru_RU: Закрыть диалоговое окно подтверждения

en: Close date editor
ru_RU: Редактор даты закрытия

en: Close extra service editor
ru_RU: Закрыть дополнительный редактор сервисов

en: Close ticket editor
ru_RU: Закрыть редактор заявок

en: Collect custom attendee details during checkout by activating Event Booking Manager PRO.
ru_RU: Собирайте персонализированные данные об участниках во время оформления заказа, активировав Event Booking Manager PRO.

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Color Settings
ru_RU: Настройки цвета

en: Color for expired events when shown on calendar.
ru_RU: Цвет просроченных событий, отображаемых в календаре.

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Column
ru_RU: Столбец

en: Columns
ru_RU: Столбцы

en: Columns:
ru_RU: Столбцы:

en: Comma-separated event IDs for specific mode
ru_RU: Идентификаторы событий, разделенные запятыми, для определенного режима.

en: Company
ru_RU: Компания

en: Complete Registration
ru_RU: Завершить регистрацию

en: Completed
ru_RU: Завершено

en: Configure
ru_RU: Настроить

en: Configure Event Locations and Virtual Venues
ru_RU: Настройка мест проведения мероприятий и виртуальных площадок

en: Configure Event Tax
ru_RU: Настройка налога на события

en: Configure Extra Service Here. Extra Service as Product that you can sell and it is not included on event package
ru_RU: Настройте здесь дополнительную услугу. Дополнительная услуга как продукт, который вы можете продать и который не включен в пакет мероприятия.

en: Configure Payments
ru_RU: Настройка платежей

en: Configure RSVP Registration Field Labels
ru_RU: Настройка меток полей регистрации RSVP

en: Configure Ticket Type
ru_RU: Настроить тип билета

en: Configure Tour Off Dates
ru_RU: Настройте даты окончания тура

en: Configure Your Date and Time Settings Here
ru_RU: Настройте здесь настройки даты и времени

en: Configure Your Particular Date and Time Settings Here
ru_RU: Настройте здесь свои конкретные настройки даты и времени

en: Configure Your Repeated Date and Time Settings Here
ru_RU: Настройте здесь повторяющиеся настройки даты и времени

en: Configure Your Settings Here
ru_RU: Настройте свои параметры здесь

en: Configure Your Settings Here.
ru_RU: Настройте свои параметры здесь.

en: Configure Your Single Date and Time Settings Here
ru_RU: Настройте здесь единые настройки даты и времени

en: Configure Your Ticket & Pricing Settings Here
ru_RU: Настройте свой билет и настройки цен здесь

en: Configure email template text
ru_RU: Настройка текста шаблона электронной почты

en: Configure how users register or purchase tickets for this event.
ru_RU: Настройте, как пользователи регистрируются или приобретают билеты на это мероприятие.

en: Configure the appearance and behavior of the event calendar.
ru_RU: Настройте внешний вид и поведение календаря событий.

en: Configuring settings...
ru_RU: Настройка параметров...

en: Confirm
ru_RU: Подтвердить

en: Confirm Ticket Based on Payment Status
ru_RU: Подтвердите билет на основе статуса платежа

en: Confirmation Email Text
ru_RU: Текст письма с подтверждением

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Control core event identity and access settings.
ru_RU: Управляйте основными настройками идентификации событий и доступа.

en: Coordinates are valid
ru_RU: Координаты действительны

en: Coordinates saved successfully
ru_RU: Координаты успешно сохранены

en: Copy to Theme
ru_RU: Копировать в тему

en: Could not copy template file
ru_RU: Не удалось скопировать файл шаблона

en: Could not create theme directory
ru_RU: Не удалось создать каталог темы

en: Could not remove template file
ru_RU: Не удалось удалить файл шаблона.

en: Could not resolve theme directory
ru_RU: Не удалось разрешить каталог темы

en: Country
ru_RU: Страна

en: Country:
ru_RU: Страна:

en: Country:
ru_RU: Страна:

en: Create Event
ru_RU: Создать событие

en: Create New Event
ru_RU: Создать новое событие

en: Create a new %s here and attach it to this event instantly.
ru_RU: Создайте здесь новый %s и мгновенно прикрепите его к этому событию.

en: Create a new event to start editing.
ru_RU: Создайте новое событие, чтобы начать редактирование.

en: Credit / Debit Card (Stripe)
ru_RU: Кредитная/дебетовая карта (полоса)

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Currency Position
ru_RU: Валютная позиция

en: Currency Symbol
ru_RU: Символ валюты

en: Currency display is controlled by WooCommerce settings. The settings below are used as a fallback when WooCommerce is deactivated.
ru_RU: Отображение валюты контролируется настройками WooCommerce. Приведенные ниже настройки используются в качестве запасного варианта при деактивации WooCommerce.

en: Current Settings:
ru_RU: Текущие настройки:

en: Custom Date Format
ru_RU: Пользовательский формат даты

en: Custom Date Formats
ru_RU: Пользовательские форматы даты

en: Custom Emailing
ru_RU: Пользовательская рассылка по электронной почте

en: Custom Payment
ru_RU: Таможенный платеж

en: Custom Payment Checkout
ru_RU: Оформление индивидуального платежа

en: Custom Payment Gateways
ru_RU: Пользовательские платежные шлюзы

en: Custom Range
ru_RU: Пользовательский диапазон

en: Custom Style Settings
ru_RU: Настройки пользовательского стиля

en: Custom Time Format
ru_RU: Пользовательский формат времени

en: Custom Time Formats
ru_RU: Пользовательские форматы времени

en: Danger Zone
ru_RU: Опасная зона

en: Dashboard Event List Page Style
ru_RU: Стиль страницы списка событий информационной панели

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date & Time
ru_RU: Дата и время

en: Date & Time Settings
ru_RU: Настройки даты и времени

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Date Icon Color
ru_RU: Цвет значка даты

en: Date Label
ru_RU: Этикетка с датой

en: Date Picker Format
ru_RU: Формат выбора даты

en: Date Range:
ru_RU: Диапазон дат:

en: Date Text Color
ru_RU: Цвет текста даты

en: Date Time format Settings
ru_RU: Настройки формата даты и времени

en: DateTime
ru_RU: ДатаВремя

en: DateTime Style
ru_RU: Стиль даты и времени

en: Day
ru_RU: День

en: Day Background Images
ru_RU: Фоновые изображения «День»

en: Day Grid
ru_RU: Дневная сетка

en: Day Name
ru_RU: Название дня

en: Day Off
ru_RU: Выходной

en: Days Style Settings
ru_RU: Настройки стиля дней

en: Deactivate Event Booking Manager
ru_RU: Деактивировать Менеджер бронирования мероприятий

en: Deactivate only (recommended)
ru_RU: Только деактивировать (рекомендуется)

en: Decimal Separator
ru_RU: Десятичный разделитель

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default Qty
ru_RU: Кол-во по умолчанию

en: Default View
ru_RU: Вид по умолчанию

en: Default frontend height. Examples: auto, 700px, 80vh.
ru_RU: Высота интерфейса по умолчанию. Примеры: авто, 700 пикселей, 80vh.

en: Default frontend width. Examples: 100%, 1200px, 90vw.
ru_RU: Ширина интерфейса по умолчанию. Примеры: 100%, 1200 пикселей, 90 пикселей.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Permanently
ru_RU: Удалить навсегда

en: Delete all plugin data, then deactivate
ru_RU: Удалите все данные плагина, затем деактивируйте

en: Deleting data…
ru_RU: Удаление данных…

en: Deleting plugin data… please keep this tab open.
ru_RU: Удаление данных плагина… оставьте эту вкладку открытой.

en: Depend on order
ru_RU: Зависит от заказа

en: Depend on time
ru_RU: Зависит от времени

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Description
ru_RU: Описание

en: Designation
ru_RU: Обозначение

en: Dessending
ru_RU: Дессендинг

en: Detailed Event Data
ru_RU: Подробные данные о событии

en: Details Information
ru_RU: Подробная информация

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disable tooltip completely
ru_RU: Полностью отключить всплывающую подсказку

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Disappear Event from list when fully booked?
ru_RU: Исчезнуть мероприятие из списка, когда оно полностью забронировано?

en: Display End Datetime
ru_RU: Дата и время окончания отображения

en: Display Style
ru_RU: Стиль отображения

en: Display Ticket Type Title?
ru_RU: Отобразить название типа билета?

en: Display Time?
ru_RU: Время отображения?

en: Display a "Limited Availability" ribbon when tickets are running low but not sold out yet.
ru_RU: Отображайте ленту «Ограниченная доступность», когда билеты заканчиваются, но еще не распроданы.

en: Display a list of events with customizable settings.
ru_RU: Отображение списка событий с настраиваемыми настройками.

en: Display a list of events with the selected settings.
ru_RU: Отображение списка событий с выбранными настройками.

en: Display remaining seat availability to visitors.
ru_RU: Отображение оставшегося количества мест для посетителей.

en: Display?
ru_RU: Показать?

en: Do you offer customization?
ru_RU: Вы предлагаете настройку?

en: Docs
ru_RU: Документы

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Documentation Links
ru_RU: Ссылки на документацию

en: Documentation on date and time formatting.
ru_RU: Документация по форматированию даты и времени.

en: Done
ru_RU: Готово

en: Download PDF Ticket
ru_RU: Скачать PDF-билет

en: Download PDF Tickets
ru_RU: Скачать PDF-билеты

en: Downloading WooCommerce...
ru_RU: Загрузка WooCommerce...

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Drag to reorder
ru_RU: Перетащите, чтобы изменить порядок

en: Dropdown List
ru_RU: Раскрывающийся список

en: Dummy data imported successfully. Reloading page...
ru_RU: Фиктивные данные успешно импортированы. Перезагружаем страницу...

en: Duplication addon mainly needed to save time while event creating, if you have an existing event then just you can re-create event with all setting needed.
ru_RU: Аддон дублирования в основном необходим для экономии времени при создании мероприятия. Если у вас есть существующее мероприятие, вы можете просто создать его заново со всеми необходимыми настройками.

en: EARLY BIRD
ru_RU: РАННЯЯ ПТИЦА

en: ENABLE GLOBAL QTY
ru_RU: ВКЛЮЧИТЬ ГЛОБАЛЬНОЕ КОЛ-ВО

en: Early Bird Ticketing Discount Addon
ru_RU: Дополнение со скидкой на раннее бронирование билетов

en: Early Birds
ru_RU: Ранние пташки

en: Early bird addon is marketing addon, if someone wants to give discount based on date then this addon is very useful.
ru_RU: Аддон «Ранняя пташка» — это маркетинговый аддон. Если кто-то хочет предоставить скидку в зависимости от даты, то этот аддон очень полезен.

en: Early bird ticket visible option
ru_RU: Доступен вариант раннего билета

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit %s
ru_RU: Редактировать %s

en: Edit Attendee Info
ru_RU: Изменить информацию об участниках

en: Edit Event #%d
ru_RU: Изменить событие №%d

en: Edit F.A.Q Info :
ru_RU: Редактировать информацию о часто задаваемых вопросах:

en: Edit Speaker
ru_RU: Изменить докладчика

en: Edit Timeline Info :
ru_RU: Изменить информацию о временной шкале:

en: Edit in Theme Editor
ru_RU: Редактировать в редакторе тем

en: Edit optional add-ons, pricing, stock, and quantity settings without leaving this step.
ru_RU: Измените дополнительные надстройки, настройки цен, запасов и количества, не выходя из этого шага.

en: Edit pricing, capacities, advanced columns, and ticket settings without leaving this step.
ru_RU: Измените цены, мощности, дополнительные столбцы и настройки билетов, не выходя из этого шага.

en: Edit specific event dates, times, and quantities without leaving this step.
ru_RU: Редактируйте даты, время и количество конкретных событий, не выходя из этого шага.

en: Edit with Modern Editor
ru_RU: Редактируйте с помощью современного редактора

en: Elapsed Time
ru_RU: Прошедшее время

en: Email
ru_RU: электронная почта

en: Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Email Address Label
ru_RU: Этикетка с адресом электронной почты

en: Email From Name
ru_RU: Электронная почта от имени

en: Email From Name:
ru_RU: Электронная почта от имени:

en: Email Reminder Addon
ru_RU: Дополнение для напоминаний по электронной почте

en: Email Sent on order status
ru_RU: Электронное письмо отправлено о статусе заказа

en: Email Settings
ru_RU: Настройки электронной почты

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Email Text
ru_RU: Текст электронной почты

en: Email Text settings
ru_RU: Настройки текста электронной почты

en: Email:
ru_RU: Электронная почта:

en: Empty Cart
ru_RU: Пустая корзина

en: Empty Trash
ru_RU: Пустой мусор

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable / disable
ru_RU: Включить / отключить

en: Enable Extra service  Global Qty?
ru_RU: Включить дополнительную услугу Global Qty?

en: Enable Global Qty?
ru_RU: Включить глобальное количество?

en: Enable Offline Payment
ru_RU: Включить автономный платеж

en: Enable PayPal
ru_RU: Включить PayPal

en: Enable Rest API?
ru_RU: Включить Rest API?

en: Enable Stripe
ru_RU: Включить полосу

en: Enable WooCommerce Payment
ru_RU: Включить оплату WooCommerce

en: Enable WooCommerce Payment Gateway
ru_RU: Включить платежный шлюз WooCommerce

en: Enable and configure the WooCommerce gateways customers can pay with.
ru_RU: Включите и настройте шлюзы WooCommerce, с помощью которых клиенты могут платить.

en: Enable this to select speakers for this event. When disabled, the speaker section will not appear on the event page.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы выбрать докладчиков для этого мероприятия. Если этот параметр отключен, раздел докладчиков не будет отображаться на странице мероприятия.

en: Enable this to send email notifications to admin when event seats are running low.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы отправлять администратору уведомления по электронной почте, когда места на мероприятия заканчиваются.

en: Enable this to show a warning message when event seats are running low.
ru_RU: Включите эту опцию, чтобы отображать предупреждающее сообщение, когда места на мероприятии заканчиваются.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabling this feature will allow you to assign a product category to the event edit page. If you have a product category-based coupon code that you want to use, you have to assign the event to the same product category. In order to enable this feature, please select 'Yes'.
ru_RU: Включение этой функции позволит вам назначить категорию продукта на странице редактирования мероприятия. Если у вас есть код купона на основе категории продукта, который вы хотите использовать, вам необходимо назначить событие той же категории продуктов. Чтобы включить эту функцию, выберите «Да».

en: End Date
ru_RU: Дата окончания

en: End Date & Time
ru_RU: Дата и время окончания

en: End Date :
ru_RU: Дата окончания:

en: End Datetime
ru_RU: Конец даты и времени

en: End Time
ru_RU: Конец Времени

en: Ending Soon
ru_RU: Скоро закончится

en: Ensure you have at least one ticket type defined to allow registrations.
ru_RU: Убедитесь, что у вас определен хотя бы один тип билета, разрешающий регистрацию.

en: Enter -1 to show all events
ru_RU: Введите -1, чтобы показать все события

en: Enter The Total Extra service Reserve Seat Qty of this event
ru_RU: Введите общее количество резервных мест для дополнительных услуг на этом мероприятии

en: Enter The Total Extra service Seat of this event
ru_RU: Введите общее количество мест с дополнительным обслуживанием на этом мероприятии

en: Enter The Total Reserve Seat Qty of this event
ru_RU: Введите общее количество резервных мест на этом мероприятии

en: Enter The Total Reserve Seat Qty of this event.
ru_RU: Введите общее количество резервных мест на этом мероприятии.

en: Enter The Total Seat of this event.
ru_RU: Введите общее количество мест на этом мероприятии.

en: Enter The Total Seat of this event.
ru_RU: Введите общее количество мест на этом мероприятии.

en: Enter Your Google Map API key. <a href=https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/get-api-key target=_blank>Get API Key</a>. <br><strong>Note:</strong> You must enter your billing address and information into the Google Maps API account to make it perfectly workable on your website.
ru_RU: Введите свой ключ API Google Map. <a href=https://developers.google.com/maps/documentation/javascript/get-api-key target=_blank>Получить ключ API</a>. <br><strong>Примечание:</strong> Вы должны ввести свой платежный адрес и информацию в учетную запись API Карт Google, чтобы обеспечить идеальную работу на вашем веб-сайте.

en: Enter a unique ID (integer number only)
ru_RU: Введите уникальный идентификатор (только целое число)

en: Enter category ID (integer number only)
ru_RU: Введите идентификатор категории (только целое число)

en: Enter city name
ru_RU: Введите название города

en: Enter country name
ru_RU: Введите название страны

en: Enter organizer ID (integer number only)
ru_RU: Введите идентификатор организатора (только целое число)

en: Enter your PayPal Client ID
ru_RU: Введите свой идентификатор клиента PayPal

en: Enter your PayPal Secret Key
ru_RU: Введите свой секретный ключ PayPal

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error loading template override settings.
ru_RU: Ошибка загрузки настроек переопределения шаблона.

en: Error saving coordinates
ru_RU: Ошибка сохранения координат.

en: Error:
ru_RU: Ошибка:

en: Event
ru_RU: Событие

en: Event  Description
ru_RU: Описание события

en: Event Add Calender
ru_RU: Добавить календарь событий

en: Event Add Calender Settings
ru_RU: Событие Добавить настройки календаря

en: Event Add to Cart Section
ru_RU: Раздел «Добавить в корзину»

en: Event Add to Cart Section Settings
ru_RU: Событие Добавить в корзину Настройки раздела

en: Event Analytics Dashboard
ru_RU: Панель аналитики событий

en: Event Attendance Mode:
ru_RU: Режим посещения мероприятия:

en: Event Availabe Seat
ru_RU: Доступное место на мероприятии

en: Event Background Color
ru_RU: Цвет фона события

en: Event Badge Background
ru_RU: Фон значка события

en: Event Booking Dashboard
ru_RU: Панель бронирования мероприятий

en: Event Booking Manager
ru_RU: Менеджер по бронированию мероприятий

en: Event Booking Manager for WooCommerce
ru_RU: Менеджер по бронированию мероприятий для WooCommerce

en: Event Booking Manager requires WooCommerce to manage event registrations, tickets, and payments. Please install and activate WooCommerce to continue using this plugin.
ru_RU: Менеджер бронирования мероприятий требует, чтобы WooCommerce управлял регистрацией мероприятий, билетами и платежами. Пожалуйста, установите и активируйте WooCommerce, чтобы продолжить использование этого плагина.

en: Event Box Background
ru_RU: Фон окна событий

en: Event Button Color
ru_RU: Цвет кнопки события

en: Event Button Typography
ru_RU: Типографика кнопок событий

en: Event Calendar
ru_RU: Календарь событий

en: Event Calendar Settings
ru_RU: Настройки календаря событий

en: Event Calendar addon is nice addon that can list display in calendar view. Customer can easily understand event date.
ru_RU: Аддон «Календарь событий» — хороший аддон, который может отображать список в виде календаря. Клиент может легко понять дату мероприятия.

en: Event Cancelled
ru_RU: Мероприятие отменено

en: Event Carousel Nav Color
ru_RU: Цвет навигации карусели событий

en: Event Category
ru_RU: Категория события

en: Event Category Label
ru_RU: Ярлык категории события

en: Event Category Slug
ru_RU: Ссылка на категорию событий

en: Event City Icon Color
ru_RU: Цвет значка города событий

en: Event City List
ru_RU: Список городов событий

en: Event City List Settings
ru_RU: Настройки списка городов событий

en: Event City Style Settings
ru_RU: Настройки стиля города событий

en: Event City Title Color
ru_RU: Цвет названия города события

en: Event Countdown
ru_RU: Обратный отсчет событий

en: Event Countdown Settings
ru_RU: Настройки обратного отсчета событий

en: Event Date
ru_RU: Дата мероприятия

en: Event Date Settings
ru_RU: Настройки даты события

en: Event Date Text Color
ru_RU: Цвет текста даты события

en: Event Date Type
ru_RU: Тип даты события

en: Event Date Typography
ru_RU: Типография даты события

en: Event Date:
ru_RU: Дата мероприятия:

en: Event DateTime
ru_RU: Дата и время события

en: Event Day Background Color
ru_RU: Цвет фона дня события

en: Event Description Color
ru_RU: Событие Описание Цвет

en: Event Description Typography
ru_RU: Типографика описания события

en: Event Details
ru_RU: Подробности о событии

en: Event Details Background
ru_RU: Подробности о событии

en: Event Details Padding
ru_RU: Заполнение сведений о событии

en: Event Details Page Fatal Error Fix?
ru_RU: Страница сведений о событии Исправлена ​​фатальная ошибка?

en: Event Details Settings
ru_RU: Настройки сведений о событии

en: Event Edit Page
ru_RU: Страница редактирования события

en: Event Edit Page Mode
ru_RU: Режим страницы редактирования событий

en: Event End Date
ru_RU: Дата окончания мероприятия

en: Event End Time
ru_RU: Время окончания события

en: Event Expire Time on Cart
ru_RU: Срок действия события в корзине

en: Event Expired
ru_RU: Срок действия события истек

en: Event F.A.Q
ru_RU: Часто задаваемые вопросы о мероприятии

en: Event F.A.Q Settings
ru_RU: Настройки часто задаваемых вопросов по событию

en: Event Feature Image
ru_RU: Изображение функции события

en: Event Feature Image Settings
ru_RU: Настройки изображения функции события

en: Event Filter Active Button Background
ru_RU: Фон активной кнопки фильтра событий

en: Event Filter Active Button Color
ru_RU: Цвет активной кнопки фильтра событий

en: Event Filter Button Background
ru_RU: Фон кнопки фильтра событий

en: Event Footer Text Color
ru_RU: Цвет текста нижнего колонтитула события

en: Event Footer Text Typography
ru_RU: Типографика текста нижнего колонтитула мероприятия

en: Event Footer Title Color
ru_RU: Цвет заголовка нижнего колонтитула мероприятия

en: Event Google Map
ru_RU: Карта Google Мероприятий

en: Event Grid Column
ru_RU: Столбец сетки событий

en: Event Header Border Color
ru_RU: Цвет границы заголовка события

en: Event Icon
ru_RU: Значок события

en: Event Icon Color
ru_RU: Цвет значка события

en: Event Information List
ru_RU: Список информации о событии

en: Event Label
ru_RU: Метка события

en: Event List
ru_RU: Список событий

en: Event List Order By
ru_RU: Упорядочить список событий по

en: Event List Recurring
ru_RU: Список событий повторяющийся

en: Event List Recurring Settings
ru_RU: Повторяющиеся настройки списка событий

en: Event List Recurring Style Settings
ru_RU: Настройки повторяющегося стиля списка событий

en: Event List Settings
ru_RU: Настройки списка событий

en: Event List Style
ru_RU: Стиль списка событий

en: Event List Templates
ru_RU: Шаблоны списков событий

en: Event List Thumbnail
ru_RU: Миниатюра списка событий

en: Event Lists
ru_RU: Списки событий

en: Event Location
ru_RU: Место проведения мероприятия

en: Event Location Settings
ru_RU: Настройки места проведения мероприятия

en: Event Location:
ru_RU: Место проведения мероприятия:

en: Event Management Dashboard
ru_RU: Панель управления событиями

en: Event Manager For Woocommerce
ru_RU: Менеджер событий для Woocommerce

en: Event Manager For Woocommerce Sidebar
ru_RU: Менеджер событий для боковой панели Woocommerce

en: Event Manager and Tickets Selling Plugin
ru_RU: Менеджер мероприятий и плагин для продажи билетов

en: Event Map Settings
ru_RU: Настройки карты событий

en: Event Max-Min Quantity Limiting Addon
ru_RU: Аддон, ограничивающий максимальное и минимальное количество событий

en: Event Mode
ru_RU: Режим событий

en: Event Mode Manual
ru_RU: Руководство по режиму событий

en: Event Month Background Color
ru_RU: Цвет фона месяца события

en: Event Moved Online
ru_RU: Мероприятие перенесено в онлайн-режим

en: Event Name
ru_RU: Название события

en: Event Not Found !
ru_RU: Событие не найдено!

en: Event Org
ru_RU: Организация мероприятий

en: Event Org Settings
ru_RU: Настройки организации мероприятия

en: Event Organizer
ru_RU: Организатор мероприятий

en: Event Organizer Label
ru_RU: Этикетка организатора мероприятия

en: Event Organizer Slug
ru_RU: Слаг организатора мероприятий

en: Event Pagination Active Button Background
ru_RU: Фон активной кнопки «Разбиение на страницы событий»

en: Event Pagination Active Button Color
ru_RU: Цвет активной кнопки разбивки на страницы событий

en: Event Pagination Button Background
ru_RU: Фон кнопки нумерации событий

en: Event Postponed
ru_RU: Мероприятие перенесено

en: Event Price Color
ru_RU: Цвет цены события

en: Event Price Typography
ru_RU: Типографика цен на мероприятия

en: Event Rescheduled
ru_RU: Событие перенесено

en: Event Running
ru_RU: Событие запущено

en: Event SKU
ru_RU: Артикул мероприятия

en: Event SKU No
ru_RU: Артикул мероприятия №

en: Event Schedule
ru_RU: Расписание мероприятий

en: Event Schedule Details
ru_RU: Подробности расписания мероприятий

en: Event Schedule Settings
ru_RU: Настройки расписания событий

en: Event Seat Plan Addon
ru_RU: Дополнение «План мест на мероприятии»

en: Event Seat Settings
ru_RU: Настройки места мероприятия

en: Event Settings
ru_RU: Настройки событий

en: Event Share Button Settings
ru_RU: Настройки кнопки «Поделиться событием»

en: Event Share Buttons
ru_RU: Кнопки общего доступа к событиям

en: Event Slug
ru_RU: Ссылка на событие

en: Event Source Filter
ru_RU: Фильтр источника событий

en: Event Speaker List
ru_RU: Список спикеров мероприятия

en: Event Speaker List Settings
ru_RU: Настройки списка докладчиков мероприятия

en: Event Speaker Style Settings
ru_RU: Настройки стиля докладчика мероприятия

en: Event Start Date
ru_RU: Дата начала мероприятия

en: Event Start Time
ru_RU: Время начала мероприятия

en: Event Start/End Date
ru_RU: Дата начала/окончания мероприятия

en: Event Starts In
ru_RU: Событие начинается через

en: Event Status
ru_RU: Статус события

en: Event Status:
ru_RU: Статус события:

en: Event Style Settings
ru_RU: Настройки стиля события

en: Event Tags
ru_RU: Теги событий

en: Event Temp Attendee
ru_RU: Временный участник мероприятия

en: Event Text Color
ru_RU: Цвет текста события

en: Event Themes
ru_RU: Темы событий

en: Event Ticket Expire before minutes
ru_RU: Срок действия билета на мероприятие истекает раньше, чем через несколько минут

en: Event Time:
ru_RU: Время события:

en: Event Timelines
ru_RU: Сроки проведения мероприятий

en: Event Title
ru_RU: Название события

en: Event Title Color
ru_RU: Цвет названия события

en: Event Title Settings
ru_RU: Настройки названия события

en: Event Title Typography
ru_RU: Типографика названия мероприятия

en: Event Type
ru_RU: Тип события

en: Event URL Slug
ru_RU: URL-адрес события

en: Event coupon addon that is used for marketing purpose and giving discount to customer for boosting sell.
ru_RU: Дополнение купона на мероприятие, которое используется в маркетинговых целях и предоставляет покупателю скидку для увеличения продаж.

en: Event details only. No registration required.
ru_RU: Только информация о событии. Никакой регистрации не требуется.

en: Event status: upcoming, all, expired
ru_RU: Статус мероприятия: предстоящее, все, истекло

en: Event steps
ru_RU: Шаги события

en: Event:
ru_RU: Событие:

en: Events
ru_RU: События

en: Events Label:
ru_RU: Этикетка событий:

en: Events Slug:
ru_RU: Ссылка на события:

en: Events with available seats below this number will show the low-stock color.
ru_RU: Мероприятия, на которых доступны места ниже этого числа, будут отмечены цветом низкого запаса.

en: Exact Date
ru_RU: Точная дата

en: Example:
ru_RU: Пример:

en: Expired
ru_RU: Срок действия истек

en: Expired Event Color
ru_RU: Цвет просроченного события

en: Expired Event List
ru_RU: Список просроченных событий

en: Expired Event Opacity
ru_RU: Непрозрачность события с истекшим сроком действия

en: Expired Event Settings
ru_RU: Настройки событий с истекшим сроком действия

en: Expired Event Text Color
ru_RU: Цвет текста просроченного события

en: Expired Events
ru_RU: Просроченные события

en: Expired event opacity: 0.3 to 1
ru_RU: Непрозрачность события с истекшим сроком действия: от 0,3 до 1.

en: Explore Only (No WooCommerce)
ru_RU: Только исследование (без WooCommerce)

en: Export to CSV
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Extend your Event Manager with these powerful addons
ru_RU: Расширьте свой Event Manager с помощью этих мощных дополнений

en: Extra Service
ru_RU: Дополнительная услуга

en: Extra Service Area
ru_RU: Дополнительная зона обслуживания

en: Extra Service:
ru_RU: Дополнительная услуга:

en: Extra Services
ru_RU: Дополнительные услуги

en: Extra service Global  Qty
ru_RU: Дополнительная услуга Глобальное количество

en: Extra service Global  reserve Qty
ru_RU: Дополнительная услуга Глобальный резерв Кол-во

en: Extra service Global Quantity Type?
ru_RU: Дополнительная услуга Общее количество Тип?

en: Extra service Reserve Qty
ru_RU: Дополнительная услуга Резервное количество

en: Extra service Total Qty
ru_RU: Дополнительная услуга Общее количество

en: F.A.Q
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: FAQ Description
ru_RU: Часто задаваемые вопросы Описание

en: FAQ Off/On
ru_RU: Часто задаваемые вопросы Выкл./Вкл.

en: FAQ Settings
ru_RU: Часто задаваемые вопросы Настройки

en: FAQ Settings will be here.
ru_RU: Часто задаваемые вопросы Настройки будут здесь.

en: Failed to import.
ru_RU: Не удалось импортировать.

en: Failed to import. Please try again.
ru_RU: Не удалось импортировать. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Failed to submit RSVP. Please try again.
ru_RU: Не удалось отправить ответ. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Featured Image
ru_RU: Рекомендуемое изображение

en: Field Labels
ru_RU: Метки полей

en: File copy failed
ru_RU: Копирование файла не удалось

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter %s list
ru_RU: Фильтровать список %s

en: Filter Events by Category
ru_RU: Фильтровать события по категориям

en: Filter Events by Organizer
ru_RU: Фильтровать события по организатору

en: Filter Settings
ru_RU: Настройки фильтра

en: Filter Speaker list
ru_RU: Фильтровать список докладчиков

en: Filter by category ID/slug (comma-separated)
ru_RU: Фильтровать по идентификатору категории/слагу (через запятую)

en: Filter by city name
ru_RU: Фильтровать по названию города

en: Filter by country
ru_RU: Фильтровать по стране

en: Filter by organizer ID/slug
ru_RU: Фильтровать по идентификатору организатора или слагу

en: Filter by tag ID/slug
ru_RU: Фильтровать по идентификатору тега/слагу

en: Finalize Setup
ru_RU: Завершить настройку

en: Finalizing setup...
ru_RU: Завершаем настройку...

en: Finalizing...
ru_RU: Завершение...

en: Find In Map
ru_RU: Найти на карте

en: Finish & Save
ru_RU: Завершить и сохранить

en: Finishing up…
ru_RU: Заканчиваем…

en: First Day of Week
ru_RU: Первый день недели

en: First day: 0=Sun, 1=Mon, 6=Sat
ru_RU: Первый день: 0=Вс, 1=Пн, 6=Сб.

en: For Any Logged in user
ru_RU: Для любого вошедшего в систему пользователя

en: For virtual event we know there should not have any location or physical address so we recommend to use template virtual that we have during event adding time and also you can use location hide settings from list and details page.
ru_RU: Мы знаем, что для виртуального мероприятия не должно быть никакого местоположения или физического адреса, поэтому мы рекомендуем использовать виртуальный шаблон, который у нас есть во время добавления события, а также вы можете использовать настройки скрытия местоположения из списка и страницы сведений.

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Free RSVP Registration
ru_RU: Бесплатная регистрация для ответа на приглашение

en: Free Registration
ru_RU: Бесплатная регистрация

en: Free attendee registration. No WooCommerce needed.
ru_RU: Бесплатная регистрация участников. WooCommerce не нужен.

en: Frequently Asked Questions
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: Frequently asked questions
ru_RU: Часто задаваемые вопросы

en: Friday
ru_RU: пятница

en: Friday Column Color
ru_RU: Цвет столбца пятницы

en: From
ru_RU: От

en: From Email
ru_RU: Из электронной почты

en: From Email Address:
ru_RU: С адреса электронной почты:

en: From:
ru_RU: От:

en: Full DateTime
ru_RU: Полная дата и время

en: Full Event Base
ru_RU: Полная база событий

en: Full Location Address
ru_RU: Полный адрес местонахождения

en: Full Name
ru_RU: Полное имя

en: Full Name Label
ru_RU: Этикетка с полным именем

en: GLOBAL QUANTITY TYPE?
ru_RU: ГЛОБАЛЬНЫЙ ТИП КОЛИЧЕСТВА?

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Gallery Images
ru_RU: Галерея изображений

en: Gallery Images
ru_RU: Галерея изображений

en: Gallery Settings
ru_RU: Настройки галереи

en: Gateway not found.
ru_RU: Шлюз не найден.

en: Gender
ru_RU: Пол

en: General
ru_RU: Общий

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: General settings
ru_RU: Общие настройки

en: Get Documentation
ru_RU: Получить документацию

en: Get Individual Attendee  Information, PDF Ticketing and Email Function with <a href='https://mage-people.com/product/mage-woo-event-booking-manager-pro/' target='_blank'>Event Manager Pro</a>
ru_RU: Получите индивидуальную информацию об участниках, билеты в формате PDF и функцию электронной почты с помощью <a href='https://mage-people.com/product/mage-woo-event-booking-manager-pro/' target='_blank'>Event Manager Pro</a>

en: Get Pro and Others Available Addon to get all these exciting features
ru_RU: Получите Pro и другие доступные дополнения, чтобы получить все эти захватывающие функции.

en: Global  Qty
ru_RU: Глобальное количество

en: Global  reserve Qty
ru_RU: Глобальный резерв Кол-во

en: Global Qty Addon is an excellent solution for managing qty as total available quantity. It's a smart idea that you don't want to manage qty as common qty from this addon useful.
ru_RU: Global Qty Addon — отличное решение для управления количеством как общим доступным количеством. Это разумная идея, что вы не хотите управлять количеством как обычным количеством из этого полезного дополнения.

en: Global Quantity Type?
ru_RU: Тип глобального количества?

en: Global/Common Qty Addon
ru_RU: Аддон глобального/общего количества

en: GoTO Next Page
ru_RU: Перейти к следующей странице

en: GoTO Previous Page
ru_RU: Перейти на предыдущую страницу

en: Google
ru_RU: Гугл

en: Google Map API Key
ru_RU: Ключ API карты Google

en: Google Map Type
ru_RU: Тип карты Google

en: Google Maps API error
ru_RU: Ошибка API Карт Google

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: Happening Now
ru_RU: Происходит сейчас

en: Header Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка

en: Height
ru_RU: Высота

en: Here
ru_RU: Здесь

en: Here gallery image can be added  to event so that guest can understand about this event.
ru_RU: Здесь к событию можно добавить изображение галереи, чтобы гость мог понять об этом событии.

en: Here is list of question that may help.
ru_RU: Вот список вопросов, которые могут помочь.

en: Here you can add images for event.
ru_RU: Здесь вы можете добавить изображения для мероприятия.

en: Here you can add thumbnail for event.
ru_RU: Здесь вы можете добавить миниатюру мероприятия.

en: Here you can set special date and time for event.
ru_RU: Здесь вы можете установить особую дату и время для мероприятия.

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide "Org By" Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел «Организация по» на странице сведений об одном событии

en: Hide Add Calendar Button from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть кнопку «Добавить календарь» на странице сведений об одном событии

en: Hide Calender
ru_RU: Скрыть календарь

en: Hide Date From Order Details & Email Section
ru_RU: Скрыть дату в разделе «Сведения о заказе и электронной почте»

en: Hide Date Lists
ru_RU: Скрыть списки дат

en: Hide Description Title
ru_RU: Скрыть описание Название

en: Hide Display Event Time Below Title
ru_RU: Скрыть отображение времени события под заголовком

en: Hide Event Address Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел адреса события на странице сведений об одном событии

en: Hide Event Date Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел даты события на странице сведений об одном событии

en: Hide Event Location Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел «Место проведения мероприятия» на странице «Сведения об одном событии»

en: Hide Event Schedule Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел «Расписание мероприятий» на странице «Сведения об одном событии»

en: Hide Event Share this Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть мероприятие Поделиться этим разделом на странице сведений об одном событии

en: Hide Event Time Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел времени события на странице сведений об одном событии

en: Hide Event Total Seats Section from Single Event Details page
ru_RU: Скрыть раздел «Общее количество мест на мероприятии» на странице «Сведения об одном мероприятии»

en: Hide Expired Event from Calendar
ru_RU: Скрыть просроченное событие из календаря

en: Hide Expired Events
ru_RU: Скрыть просроченные события

en: Hide Full Time Section from list
ru_RU: Скрыть раздел «Полная занятость» из списка

en: Hide Left Sidebar Title
ru_RU: Скрыть заголовок левой боковой панели

en: Hide Location From Order Details & Email Section
ru_RU: Скрыть местоположение в разделе «Информация о заказе» и «Электронная почта»

en: Hide Location Section from list
ru_RU: Скрыть раздел «Местоположение» из списка

en: Hide Only End Time Section from list
ru_RU: Скрыть из списка только раздел времени окончания

en: Hide Organizer Section from list
ru_RU: Скрыть раздел организатора из списка

en: Hide event time
ru_RU: Скрыть время мероприятия

en: Hide expire ticket type
ru_RU: Скрыть тип билета с истекающим сроком действия

en: Hide old date from date picker
ru_RU: Скрыть старую дату из средства выбора даты

en: Hide/Show Event Hover Book Now Button
ru_RU: Скрыть/показать кнопку «Забронировать сейчас» при наведении на событие

en: Hide/Show Event list Massage
ru_RU: Скрыть/показать список событий Массаж

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальный

en: Hours Style Settings
ru_RU: Настройки стиля часов

en: How Can I configure Virtual Event?
ru_RU: Как я могу настроить виртуальное событие?

en: How can I Export attendee list as CSV?
ru_RU: Как я могу экспортировать список участников в формате CSV?

en: How can I see event wise registered attendee list?
ru_RU: Как я могу просмотреть список зарегистрированных участников мероприятия?

en: How many decimal places to show in prices (e.g. 2 → $9.99).
ru_RU: Сколько десятичных знаков отображать в ценах (например, 2 → 9,99 доллара США).

en: How would you like to deactivate this plugin?
ru_RU: Как бы вы хотели деактивировать этот плагин?

en: Hybrid
ru_RU: Гибрид

en: I have configured correctly but pdf email I am not getting.
ru_RU: Я настроил правильно, но электронное письмо в формате PDF я не получаю.

en: I installed event manager plugin but it does not work?
ru_RU: Я установил плагин диспетчера событий, но он не работает?

en: I understand this permanently deletes all Event Booking Manager data.
ru_RU: Я понимаю, что это безвозвратно удаляет все данные Event Booking Manager.

en: Icon
ru_RU: Значок

en: Icon Background Color
ru_RU: Цвет фона значка

en: Icon Before
ru_RU: Значок До

en: Icon Before Title
ru_RU: Значок перед заголовком

en: Icon Color
ru_RU: Цвет значка

en: Icon Indicator
ru_RU: Значок Индикатор

en: Icon Library
ru_RU: Библиотека иконок

en: Icon Margin
ru_RU: Поле значка

en: Icon Settings
ru_RU: Настройки значков

en: Icon Size
ru_RU: Размер значка

en: Icon Space
ru_RU: Иконка Пространство

en: Icon/class name....
ru_RU: Значок/имя класса....

en: If enabled, WooCommerce payment gateway will be used for checkout.
ru_RU: Если этот параметр включен, для оплаты будет использоваться платежный шлюз WooCommerce.

en: If the icons are not working and you want to disable Font Awesome loading from the plugin, select Yes.
ru_RU: Если значки не работают и вы хотите отключить загрузку Font Awesome из плагина, выберите «Да».

en: If the icons are not working, and you want to remove Flat Icon load from the plugin, select "Yes."
ru_RU: Если значки не работают, и вы хотите удалить загрузку плоских значков из плагина, выберите «Да».

en: If you enable this then a Widget area will be registred and you can add any widgets from the Widget Menu. By default its disabled
ru_RU: Если вы включите эту опцию, будет зарегистрирована область виджетов, и вы сможете добавлять любые виджеты из меню виджетов. По умолчанию он отключен

en: If you encounter a Fatal Error message on the event details page, you can enable this patch and check if the error persists. However, if there is no error, we recommend keeping the patch disabled
ru_RU: Если вы столкнулись с сообщением о фатальной ошибке на странице сведений о событии, вы можете включить этот патч и проверить, сохраняется ли ошибка. Однако, если ошибки нет, мы рекомендуем оставить патч отключенным.

en: If you encounter the message "Sorry, There Are No Seats Available" after updating to version 4.3.0 or later, you may enable this setting. Otherwise, please keep it unchanged.
ru_RU: Если после обновления до версии 4.3.0 или более поздней вы увидите сообщение «К сожалению, свободных мест нет», вы можете включить этот параметр. В противном случае, пожалуйста, оставьте его без изменений.

en: If you have saved organizer details, please select the "Organizer" option. Please note that if you select "Organizer" and have not checked the organizer from the Event Organizer list on the right sidebar, the Event Location section will not populate on the front end.
ru_RU: Если вы сохранили данные организатора, выберите опцию «Организатор». Обратите внимание: если вы выберете «Организатор» и не отметили организатора в списке «Организатор мероприятия» на правой боковой панели, раздел «Место проведения мероприятия» не будет заполнен на веб-интерфейсе.

en: If you reset this count, all booking information will be removed, including the attendee list. This action is irreversible, so please be sure before you proceed.
ru_RU: Если вы сбросите этот счетчик, вся информация о бронировании будет удалена, включая список участников. Это действие необратимо, поэтому убедитесь, прежде чем продолжить.

en: If you visit Event settings page then You will see PDF email tab top right, you can configure pdf email here.
ru_RU: Если вы посетите страницу настроек мероприятия, то в правом верхнем углу вы увидите вкладку электронной почты в формате PDF. Здесь вы можете настроить электронную почту в формате PDF.

en: If you visit attendee list menu in event section then you will see all attendee list here. You can filter choosing event name and date if event is recurring event. After filtering right section there is 2 button to export attendee and extra service.
ru_RU: Если вы посетите меню списка участников в разделе мероприятий, вы увидите здесь весь список участников. Вы можете фильтровать, выбирая имя и дату события, если событие является повторяющимся. После фильтрации в правом разделе есть 2 кнопки для экспорта участника и дополнительных услуг.

en: If you want to change Date Picker Format, please select format. Default is yy-mm-dd. <b>Text Based Date format will not works in other language except english. Is your website is not English language please do not use any text based datepicker.</b>
ru_RU: Если вы хотите изменить формат выбора даты, выберите формат. По умолчанию — гг-мм-дд. <b>Текстовый формат даты не работает на других языках, кроме английского. Если ваш веб-сайт не на английском языке, не используйте текстовый инструмент выбора даты.</b>

en: If you want to display the ticket type list with an add-to-cart button on any post or page of your website, simply copy the shortcode and paste it where desired.
ru_RU: Если вы хотите отобразить список типов билетов с кнопкой «Добавить в корзину» в любом сообщении или странице вашего веб-сайта, просто скопируйте шорткод и вставьте его в нужное место.

en: If you want to enable event data available in the Rest API Please enable this.
ru_RU: Если вы хотите, чтобы данные о событиях были доступны в Rest API, включите это.

en: If you want to hide the expired event from the calendar please select Yes. Its applicable for the Free Calendar
ru_RU: Если вы хотите скрыть просроченное событие из календаря, выберите Да. Это применимо для бесплатного календаря.

en: If you want to show the date and time in your local timezone, please select Yes.
ru_RU: Если вы хотите, чтобы дата и время отображались в вашем местном часовом поясе, выберите «Да».

en: If you want your event to be removed from the list once it is fully booked, you can select "Yes" here.
ru_RU: Если вы хотите, чтобы ваше мероприятие было удалено из списка после того, как оно будет полностью забронировано, вы можете выбрать здесь «Да».

en: If you would like to hide the location details from the order details section on the thank you page and confirmation email body, please choose "Yes". If you would like to show the location details, please choose "No". The default setting is "No".
ru_RU: Если вы хотите скрыть информацию о местоположении из раздела сведений о заказе на странице благодарности и в теле письма с подтверждением, выберите «Да». Если вы хотите показать подробную информацию о местоположении, выберите «Нет». По умолчанию установлено значение «Нет».

en: If your event list page is loading slowly, you can select this option to improve performance. Keep in mind that selecting this option will disable Waitlist and Seat count features.
ru_RU: Если страница со списком событий загружается медленно, вы можете выбрать этот параметр, чтобы повысить производительность. Имейте в виду, что выбор этой опции отключит функции списка ожидания и подсчета мест.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Images
ru_RU: Изображения

en: Import Dummy Data
ru_RU: Импортировать фиктивные данные

en: Import Dummy Events?
ru_RU: Импортировать фиктивные события?

en: Import complete! 100%
ru_RU: Импорт завершен! 100%

en: Important:
ru_RU: Важно:

en: Importing events...
ru_RU: Импорт событий...

en: In Event Settings area we have slug changing option. You can change it and resave permalink to avoid 404 error.
ru_RU: В области настроек событий у нас есть опция изменения пули. Вы можете изменить его и сохранить постоянную ссылку, чтобы избежать ошибки 404.

en: In Person
ru_RU: Лично

en: In Person (Physical)
ru_RU: Лично (физический)

en: In order to add a new tax class, please go to WooCommerce -> Settings -> Tax Area
ru_RU: Чтобы добавить новый налоговый класс, перейдите в WooCommerce -> Настройки -> Налоговая область.

en: Infinite Loop
ru_RU: Бесконечный цикл

en: Input Box
ru_RU: Поле ввода

en: Insert into %s
ru_RU: Вставьте в %s

en: Insert into Speaker
ru_RU: Вставьте в динамик

en: Install & Activate Now
ru_RU: Установите и активируйте сейчас

en: Install & Activate WooCommerce
ru_RU: Установите и активируйте WooCommerce

en: Install & Active Now
ru_RU: Установить и активировать сейчас

en: Install &amp; Activate Now
ru_RU: Установить &amp; Активировать сейчас

en: Install Manually
ru_RU: Установить вручную

en: Installation failed.
ru_RU: Установка не удалась.

en: Installation failed. Please install WooCommerce manually.
ru_RU: Установка не удалась. Пожалуйста, установите WooCommerce вручную.

en: Installation failed. Please try manually.
ru_RU: Установка не удалась. Пожалуйста, попробуйте вручную.

en: Installing WooCommerce...
ru_RU: Установка WooCommerce...

en: Installing WooCommerce…
ru_RU: Установка WooCommerce…

en: Insufficient permissions
ru_RU: Недостаточно разрешений

en: Invalid coordinates
ru_RU: Неверные координаты

en: Invalid destination path
ru_RU: Неверный путь назначения

en: Invalid destination path - directory traversal detected
ru_RU: Неверный путь назначения — обнаружено обход каталога

en: Invalid editor mode.
ru_RU: Неверный режим редактора.

en: Invalid event ID.
ru_RU: Неверный идентификатор события.

en: Invalid event.
ru_RU: Недопустимое событие.

en: Invalid file path
ru_RU: Неверный путь к файлу

en: Invalid gateway.
ru_RU: Неверный шлюз.

en: Invalid license.
ru_RU: Недействительная лицензия.

en: Invalid nonce!
ru_RU: Неверный одноразовый номер!

en: Invalid or unpublished Event.
ru_RU: Недействительное или неопубликованное событие.

en: Invalid order ID
ru_RU: Неверный идентификатор заказа

en: Invalid product.
ru_RU: Недействительный продукт.

en: Invalid source file path
ru_RU: Неверный путь к исходному файлу

en: Invalid taxonomy.
ru_RU: Неверная таксономия.

en: Invalid template path
ru_RU: Неверный путь к шаблону

en: It is a feature of adding addon designed to help added offering feedback from customers about their events.
ru_RU: Это функция добавления аддона, предназначенная для того, чтобы помочь добавить отзывы клиентов об их мероприятиях.

en: It uses WooCommerce to take payment, which provides freedom for using popular payment getaway via WooCommerce. This plugin supports all WordPress version and can be used to create any types of any types of events.
ru_RU: Для приема платежей он использует WooCommerce, что дает свободу использования популярных способов оплаты через WooCommerce. Этот плагин поддерживает все версии WordPress и может использоваться для создания любых типов событий.

en: It will change the Events post type label on the entire plugin.
ru_RU: Это изменит метку типа сообщения «События» во всем плагине.

en: It will change the category slug for the entire plugin. Remember that after you change this slug, you need to flush permalinks. To do this, just go to <strong>Settings->Permalinks</strong> hit the Save Settings button.
ru_RU: Это изменит ярлык категории для всего плагина. Помните, что после изменения этого фрагмента вам необходимо очистить постоянные ссылки. Для этого просто перейдите в <strong>Настройки->Постоянные ссылки</strong> нажмите кнопку «Сохранить настройки».

en: It will change the event post type label for the entire plugin.
ru_RU: Это изменит метку типа сообщения о событии для всего плагина.

en: It will change the event slug throughout the entire plugin. Remember, after changing this slug you need to flush permalinks. Just go to <strong>Settings->Permalinks</strong> hit the Save Settings button
ru_RU: Это изменит ярлык события во всем плагине. Помните, что после изменения этого пула вам необходимо очистить постоянные ссылки. Просто перейдите в <strong>Настройки->Постоянные ссылки</strong> нажмите кнопку «Сохранить настройки».

en: Item Space
ru_RU: Место для предметов

en: Jane Doe
ru_RU: Джейн Доу

en: Label
ru_RU: Этикетка

en: Label Color
ru_RU: Цвет этикетки

en: Last 30 Days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 90 Days
ru_RU: Последние 90 дней

en: Last Year
ru_RU: В прошлом году

en: Layout Templates
ru_RU: Шаблоны макетов

en: Learn what each event mode is designed for:
ru_RU: Узнайте, для чего предназначен каждый режим мероприятия:

en: Leave blank to use the default labels.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать метки по умолчанию.

en: Leave empty for auto-detect. Use ISO codes like: en, it, de, fr, es, pt, ar, etc.
ru_RU: Оставьте пустым для автоматического определения. Используйте коды ISO, например: en, it, de, fr, es, pt, ar и т. д.

en: Left in the current design for now until we place them into the new step flow.
ru_RU: Оставлено в текущем дизайне, пока мы не поместим их в новый поток шагов.

en: Left with space — $ 99
ru_RU: Осталось место — 99 долларов.

en: Left — $99
ru_RU: Слева — $99

en: Less More
ru_RU: Меньше Больше

en: Let customers pay offline (bank transfer, cash, pay at venue).
ru_RU: Позвольте клиентам платить офлайн (банковский перевод, наличными, оплата на месте).

en: License
ru_RU: Лицензия

en: Lifetime
ru_RU: Срок службы

en: Limited Availability
ru_RU: Ограниченная доступность

en: Limited Availability Ribbon Text
ru_RU: Текст на ленте ограниченной доступности

en: Limited Availability Threshold
ru_RU: Порог ограниченной доступности

en: Limited stock
ru_RU: Ограниченный запас

en: List
ru_RU: Список

en: List Background Color
ru_RU: Цвет фона списка

en: List Style
ru_RU: Стиль списка

en: List View
ru_RU: Просмотр списка

en: Listing-Only
ru_RU: Только листинг

en: Live Keys
ru_RU: Живые ключи

en: Live Publishable Key
ru_RU: Живой публикуемый ключ

en: Live Secret Key
ru_RU: Живой секретный ключ

en: Load Flat Icon From Theme?
ru_RU: Загрузить плоскую иконку из темы?

en: Load Font Awesome From Theme?
ru_RU: Загрузить Font Awesome из темы?

en: Load More
ru_RU: Загрузить больше

en: Load More Events
ru_RU: Загрузить больше событий

en: Load Owl Carousel From Theme
ru_RU: Загрузить карусель «Сова» из темы

en: Loading data...
ru_RU: Загрузка данных...

en: Loading events…
ru_RU: Загрузка событий…

en: Loading seat details...
ru_RU: Загрузка информации о месте...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Location
ru_RU: Расположение

en: Location :
ru_RU: Местоположение:

en: Location Filter
ru_RU: Фильтр местоположения

en: Location Style
ru_RU: Стиль расположения

en: Location not found
ru_RU: Местоположение не найдено

en: Location, city, or country
ru_RU: Местоположение, город или страна

en: Location/Venue
ru_RU: Местоположение/Место проведения

en: Location/Venue:
ru_RU: Местоположение/место проведения:

en: Log In to Continue
ru_RU: Войдите, чтобы продолжить

en: Low Stock Alert
ru_RU: Оповещение о низком уровне запасов

en: Low Stock Event Color
ru_RU: Цвет события «Низкий запас»

en: Low Stock Threshold
ru_RU: Низкий порог запаса

en: Low Stock Threshold:
ru_RU: Низкий порог запаса:

en: Low Stock Warning Text
ru_RU: Текст предупреждения о низком уровне запасов

en: Mage WP Login Page Designer
ru_RU: Дизайнер страниц входа в систему Mage WP

en: MagePeople Team
ru_RU: Команда MagePeople

en: Main event thumbnail.
ru_RU: Миниатюра основного события.

en: Manage categories
ru_RU: Управление категориями

en: Manage extra services
ru_RU: Управление дополнительными услугами

en: Manage organizers
ru_RU: Управление организаторами

en: Manage particular dates
ru_RU: Управление определенными датами

en: Manage tags
ru_RU: Управление тегами

en: Manage terms
ru_RU: Управление условиями

en: Manage ticket types
ru_RU: Управление типами билетов

en: Manual Entry
ru_RU: Ручной ввод

en: Manual Seat Left Fixing?
ru_RU: Ручная фиксация левого сиденья?

en: Map updates as you type. Or use coordinates: latitude, longitude.
ru_RU: Карта обновляется по мере ввода. Или используйте координаты: широту, долготу.

en: Map:
ru_RU: Карта:

en: Margin
ru_RU: Маржа

en: Mark Checked In
ru_RU: Отметить, что зарегистрировался

en: Mark Not Checked In
ru_RU: Отметить как не зарегистрированный

en: Marketplace / Event Frontend Submit Addon
ru_RU: Аддон для торговой площадки / интерфейса мероприятия «Отправить»

en: Max events to load (-1 = all)
ru_RU: Максимальное количество событий для загрузки (-1 = все)

en: Maximum
ru_RU: Максимум

en: Member Only Event
ru_RU: Мероприятие только для участников

en: Member Only Event?
ru_RU: Мероприятие только для участников?

en: Membership Price Addon
ru_RU: Дополнительная цена за членство

en: Membership pricing addon for the event is needed for that organizer who wants to offer different pricing based on the role. one of a wordpress website.
ru_RU: Дополнительная плата за членство для мероприятия необходима тем организаторам, которые хотят предлагать разные цены в зависимости от роли. один из веб-сайтов WordPress.

en: Minimal
ru_RU: Минимальный

en: Minimum
ru_RU: Минимум

en: Minutes Style Settings
ru_RU: Настройки стиля минут

en: Missing license.
ru_RU: Отсутствует лицензия.

en: Modern
ru_RU: Современный

en: Modern Editor
ru_RU: Современный редактор

en: Monday
ru_RU: понедельник

en: Monday Column Color
ru_RU: Цвет столбца понедельника

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Month Grid
ru_RU: Месячная сетка

en: Month Name
ru_RU: Название месяца

en: More status actions
ru_RU: Дополнительные действия со статусом

en: Move Event to Trash?
ru_RU: Переместить мероприятие в корзину?

en: Move to Trash
ru_RU: Отправить в корзину

en: Multi Date
ru_RU: Мульти-свидание

en: Multi-Date Events Only
ru_RU: Только многодневные мероприятия

en: My plugin page shows 404 error?
ru_RU: На моей странице плагина отображается ошибка 404?

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name :
ru_RU: Имя:

en: Native
ru_RU: Родной

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Navigation Settings
ru_RU: Настройки навигации

en: New %s
ru_RU: Новый %s

en: New %s Name
ru_RU: Новое имя %s

en: New Event
ru_RU: Новое событие

en: New Speaker
ru_RU: Новый спикер

en: Next
ru_RU: Далее

en: Next Year
ru_RU: В следующем году

en: No
ru_RU: Нет

en: No %s
ru_RU: Нет %s

en: No (Hide completely)
ru_RU: Нет (Скрыть полностью)

en: No (Show All)
ru_RU: Нет (Показать все)

en: No - Load from Plugin (Recommended)
ru_RU: Нет – загрузка из плагина (рекомендуется)

en: No Google MAP API Key Found. Please enter API KEY
ru_RU: Ключ Google MAP API не найден. Пожалуйста, введите API-КЛЮЧ

en: No Payment Method Enabled
ru_RU: Способ оплаты не включен

en: No Registration
ru_RU: Нет регистрации

en: No event bookings found.
ru_RU: Бронирования мероприятий не найдены.

en: No events found. Try a different search term.
ru_RU: События не найдены. Попробуйте другой поисковый запрос.

en: No events to display
ru_RU: Нет событий для отображения

en: No image selected
ru_RU: Изображение не выбрано

en: No of Item Show
ru_RU: № товара Показать

en: No related events selected.
ru_RU: Связанные события не выбраны.

en: No speakers found.
ru_RU: Динамики не найдены.

en: No, Skip
ru_RU: Нет, Пропустить

en: No. of Events Show
ru_RU: Количество событий Показать

en: None
ru_RU: Нет

en: Not Checked In
ru_RU: Не зарегистрировано

en: Not Found
ru_RU: Не найден

en: Not allowed.
ru_RU: Не разрешено.

en: Notice: WooCommerce is Not Activated
ru_RU: Примечание. WooCommerce не активирован.

en: Number Mode
ru_RU: Числовой режим

en: Number of Decimals
ru_RU: Количество десятичных знаков

en: Number of Events
ru_RU: Количество событий

en: Number of Seats
ru_RU: Количество мест

en: Number of Seats Label
ru_RU: Этикетка с количеством мест

en: Numbered
ru_RU: Пронумерованный

en: ON
ru_RU: ВКЛ.

en: Occupancy Rate
ru_RU: Заполняемость

en: Occupancy Rate (%)
ru_RU: Заполняемость (%)

en: Off
ru_RU: Выкл.

en: Offline Payment
ru_RU: Оффлайн оплата

en: Offline Payment Configuration
ru_RU: Конфигурация офлайн-платежей

en: On
ru_RU: Вкл.

en: On hold
ru_RU: На удержании

en: On/Off Carousel Dot
ru_RU: Вкл/Выкл Карусель Точка

en: On/Off Carousel Navigation
ru_RU: Включение/выключение карусельной навигации

en: On/Off Event Price in List
ru_RU: Цена на событие включения/выключения в списке

en: On/Off Multi Date List in Event listing Page
ru_RU: Список включения/выключения нескольких дат на странице списка событий

en: On/Off Product Category in Event
ru_RU: Включение/выключение категории продукта в событии

en: On/Off Shipping Method on event
ru_RU: Вкл./выкл. способ доставки на мероприятии

en: On/Off Slider
ru_RU: Ползунок включения/выключения

en: Online
ru_RU: Онлайн

en: Online Event
ru_RU: Онлайн-мероприятие

en: Online Event Access Details
ru_RU: Детали доступа к онлайн-мероприятиям

en: Online registration for this event is not possible right now. Please contact the event administrator for assistance.
ru_RU: Онлайн-регистрация на это мероприятие в данный момент невозможна. Обратитесь за помощью к администратору мероприятия.

en: Online registration with custom payment (PayPal, Stripe, Offline) — without WooCommerce — is available in the PRO version.
ru_RU: Онлайн-регистрация с индивидуальной оплатой (PayPal, Stripe, Offline) — без WooCommerce — доступна в PRO-версии.

en: OnlineEventAttendanceMode
ru_RU: Режим присутствия онлайн-событий

en: Only %d seats are remaining.
ru_RU: Осталось всего %d мест.

en: Only you (site administrators) can see this message.
ru_RU: Это сообщение можете видеть только вы (администраторы сайта).

en: Opacity level for expired events (lower = more faded).
ru_RU: Уровень непрозрачности для событий с истекшим сроком действия (ниже = более блеклый).

en: Open Particular Date Table
ru_RU: Открыть конкретную таблицу дат

en: Open in WooCommerce
ru_RU: Открыть в WooCommerce

en: Optional add-ons that attendees can purchase with tickets.
ru_RU: Дополнительные дополнения, которые участники могут приобрести за билеты.

en: Optional background color for this weekday column. It will style the full day column in month/week/day views.
ru_RU: Необязательный цвет фона для этого столбца с днями недели. Он будет стилизовать столбец полного дня в представлениях «месяц/неделя/день».

en: Or enable ticket sales for free: switch the payment method to WooCommerce. In Payment Settings turn on “Enable WooCommerce Payment” (the WooCommerce plugin is free), and customers can register and pay for this event right away.
ru_RU: Или включите продажу билетов бесплатно: переключите способ оплаты на WooCommerce. В настройках платежей включите «Включить оплату WooCommerce» (плагин WooCommerce бесплатен), и клиенты смогут сразу зарегистрироваться и оплатить это событие.

en: Order
ru_RU: Заказать

en: Order Date:
ru_RU: Дата заказа:

en: Order Information
ru_RU: Информация о заказе

en: Order Summary
ru_RU: Сводка заказа

en: Order Total:
ru_RU: Общая сумма заказа:

en: Order management
ru_RU: Управление заказами

en: Organized By:
ru_RU: Организатор:

en: Organizer
ru_RU: Организатор

en: Organizer Filter
ru_RU: Фильтр органайзера

en: Organizer ID
ru_RU: Идентификатор организатора

en: Organizer ready. It has been selected for this event.
ru_RU: Органайзер готов. Он был выбран для этого мероприятия.

en: Outlook
ru_RU: Перспективы

en: Overridden
ru_RU: Переопределено

en: Override event color (#hex)
ru_RU: Переопределить цвет события (#hex)

en: Override expired event color (#hex)
ru_RU: Переопределить цвет события с истекшим сроком действия (#hex)

en: Override expired event text color (#hex)
ru_RU: Переопределить цвет текста события с истекшим сроком действия (#hex)

en: Override text color (#hex)
ru_RU: Переопределить цвет текста (#hex)

en: PDF Ticketing
ru_RU: PDF-билеты

en: PDF email with pdf send based on some configuration. If order status processing or complete then only pdf email will send as we considered these 2 order status come after order payment done. If order status holds or pending, then email of pdf will not send.
ru_RU: Электронная почта в формате PDF с отправкой в ​​формате PDF на основе некоторой конфигурации. Если статус заказа обработан или завершен, то будет отправлено только электронное письмо в формате PDF, поскольку мы считали, что эти два статуса заказа приходят после оплаты заказа. Если статус заказа сохраняется или находится в ожидании, электронное письмо в формате PDF не будет отправлено.

en: PRICE
ru_RU: ЦЕНА

en: PRO Feature
ru_RU: ПРОФункция

en: Padding
ru_RU: Заполнение

en: Pagination
ru_RU: Пагинация

en: Pagination & Carousel
ru_RU: Пагинация и карусель

en: Pagination mode
ru_RU: Режим нумерации страниц

en: Pagination:
ru_RU: Пагинация:

en: Paid Registration
ru_RU: Платная регистрация

en: Parameter
ru_RU: Параметр

en: Parent %s
ru_RU: Родитель %s

en: Parent %s:
ru_RU: Родитель %s:

en: Particular Date & Time Settings
ru_RU: Особые настройки даты и времени

en: Particular Date Wise
ru_RU: Особая дата

en: Particular Event
ru_RU: Конкретное событие

en: Pay Later / Offline
ru_RU: Плати позже / Оффлайн

en: PayPal Client ID
ru_RU: Идентификатор клиента PayPal

en: PayPal Configuration
ru_RU: Конфигурация PayPal

en: PayPal Secret Key
ru_RU: Секретный ключ PayPal

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Payment Configuration
ru_RU: Конфигурация оплаты

en: Payment Label
ru_RU: Платежная этикетка

en: Payment Method
ru_RU: Способ оплаты

en: Payment Method Enabled
ru_RU: Способ оплаты включен

en: Payment Method:
ru_RU: Способ оплаты:

en: Payment Methods
ru_RU: Способы оплаты

en: Pending
ru_RU: Ожидается

en: Pending payment
ru_RU: Ожидает платежа

en: Permalink:
ru_RU: Постоянная ссылка:

en: Permanently remove every event, attendee, registration form, hidden WooCommerce product and all plugin settings created by Event Booking Manager. WooCommerce orders and other plugins are not touched. This cannot be undone.
ru_RU: Безвозвратно удалите каждое мероприятие, участника, регистрационную форму, скрытый продукт WooCommerce и все настройки плагинов, созданные Event Booking Manager. Заказы WooCommerce и другие плагины не затронуты. Это невозможно отменить.

en: Permission denied.
ru_RU: Разрешение отклонено.

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Phone Number
ru_RU: Номер телефона

en: Phone Number Label
ru_RU: Этикетка с номером телефона

en: Please Enter Carousel Auto Play Speed. Default is 5000
ru_RU: Пожалуйста, введите скорость автоматического воспроизведения карусели. По умолчанию – 5000.

en: Please Select Extra service global quantity type, If you want to apply it globally for all date and ticket type then select, If you have recurring event addon and want to set datewise global quantity then please select Datewise.
ru_RU: Пожалуйста, выберите тип глобального количества дополнительной услуги. Если вы хотите применить его глобально для всех дат и типов билетов, выберите «Если у вас есть надстройка для повторяющихся событий и вы хотите установить глобальное количество по дате, выберите «По дате».

en: Please Select Slider Height
ru_RU: Пожалуйста выберите Высота ползунка

en: Please Select Slider Indicator Type Default Icon
ru_RU: Пожалуйста, выберите тип индикатора ползунка Значок по умолчанию

en: Please Select Slider Indicator Visible or Not? Default ON
ru_RU: Пожалуйста, выберите Ползунок. Индикатор виден или нет? По умолчанию ВКЛ.

en: Please Select Slider Popup Indicator Icon ON or Off? Default ON
ru_RU: Пожалуйста, выберите Включить или выключить значок всплывающего индикатора слайдера? По умолчанию ВКЛ.

en: Please Select Slider Popup Indicator Image ON or Off? Default ON
ru_RU: Пожалуйста, выберите Включение или выключение всплывающего индикатора слайдера? По умолчанию ВКЛ.

en: Please Select Slider Showcase Position Default Right
ru_RU: Пожалуйста, выберите положение слайдера витрины по умолчанию справа

en: Please Select Slider Showcase Visible or Not? Default ON
ru_RU: Пожалуйста, выберите Слайдер-витрина видна или нет? По умолчанию ВКЛ.

en: Please Select Slider Style Default Style One
ru_RU: Пожалуйста, выберите стиль слайдера Стиль по умолчанию: один

en: Please Select Slider Type Default Slider
ru_RU: Пожалуйста, выберите тип слайдера Слайдер по умолчанию

en: Please Select Time
ru_RU: Пожалуйста, выберите время

en: Please Select the global quantity type, If you want to apply it globally for all date and ticket type then select, If you have recurring event addon and want to set datewise global quantity then please select Datewise.
ru_RU: Пожалуйста, выберите глобальный тип количества. Если вы хотите применить его глобально для всех дат и типов билетов, выберите «Если у вас есть надстройка для повторяющихся событий и вы хотите установить глобальное количество по дате, выберите «По дате».

en: Please Set Correct Event Start & Expire date
ru_RU: Пожалуйста, установите правильную дату начала и окончания мероприятия

en: Please choose event date icon.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок даты события.

en: Please choose event location icon.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок места проведения мероприятия.

en: Please choose event organizer icon.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок организатора мероприятия.

en: Please choose event sidebar location list icon.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок списка местоположений на боковой панели мероприятия.

en: Please choose event social share icon for email.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок публикации в социальных сетях для отправки по электронной почте.

en: Please choose event social share icon for facebook.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок «Поделиться в социальных сетях» для Facebook.

en: Please choose event social share icon for linkedin.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок публикации в социальных сетях для linkedin.

en: Please choose event social share icon for twitter.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок публикации в социальных сетях для Twitter.

en: Please choose event social share icon for whatsapp.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок «Поделиться в социальных сетях» для WhatsApp.

en: Please choose event time icon.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок времени события.

en: Please configure at least one Payment gateway to start selling tickets.
ru_RU: Пожалуйста, настройте хотя бы один платежный шлюз, чтобы начать продавать билеты.

en: Please enter a category name.
ru_RU: Пожалуйста, введите название категории.

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Please enter an organizer name.
ru_RU: Пожалуйста, введите имя организатора.

en: Please enter the email from name
ru_RU: Пожалуйста, введите адрес электронной почты от имени

en: Please enter the icon class name for the event custom post type. You can find icons here: Example: dashicons-calendar-alt. Find Icons: <a href="https://developer.wordpress.org/resource/dashicons/">Dashicons</a>
ru_RU: Введите имя класса значков для пользовательского типа публикации события. Вы можете найти значки здесь: Пример: Dashicons-calendar-alt. Найти значки: <a href="https://developer.wordpress.org/resource/dashicons/">Dashicons</a>

en: Please enter the number of minutes after that the event will removed from the cart
ru_RU: Введите количество минут, через которое мероприятие будет удалено из корзины.

en: Please enter the number of minutes before the event that an attendee cannot book/register a ticket.
ru_RU: Введите количество минут до начала мероприятия, за которое участник не сможет забронировать/зарегистрировать билет.

en: Please fill out all required fields.
ru_RU: Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

en: Please install WooCommerce plugin first, before installing any plugin.
ru_RU: Пожалуйста, сначала установите плагин WooCommerce, прежде чем устанавливать какой-либо плагин.

en: Please re-save the permalink to solve the problem.
ru_RU: Пожалуйста, повторно сохраните постоянную ссылку, чтобы решить проблему.

en: Please review this event and consider adding more tickets or closing sales if necessary.
ru_RU: Просмотрите это мероприятие и при необходимости рассмотрите возможность добавления дополнительных билетов или закрытия продаж.

en: Please select "Yes" to hide or "No" to display.
ru_RU: Пожалуйста, выберите «Да», чтобы скрыть или «Нет», чтобы отобразить.

en: Please select ...
ru_RU: Пожалуйста, выберите...

en: Please select Carousel will Infinite Loop or not.
ru_RU: Пожалуйста, выберите «Карусель» будет бесконечным циклом или нет.

en: Please select Carousel will auto play or not.
ru_RU: Пожалуйста, выберите, будет ли карусель воспроизводиться автоматически или нет.

en: Please select Event list order by which value Event Title or Event Date. By Default is: Event Upcoming Date
ru_RU: Пожалуйста, выберите порядок списка событий по значению «Название события» или «Дата события». По умолчанию: Предстоящая дата мероприятия.

en: Please select either 'Yes' to hide or 'No' to display.
ru_RU: Пожалуйста, выберите «Да», чтобы скрыть, или «Нет», чтобы отобразить.

en: Please select if you want to enable Extra service  global quantity for this event. when you turn on global qty total ticket type seat will not be count
ru_RU: Выберите, хотите ли вы включить глобальное количество дополнительных услуг для этого события. при включении глобального количества мест по общему количеству билетов не будут учитываться

en: Please select if you want to enable global quantity for this event. when you turn on global qty total ticket type seat will not be count
ru_RU: Выберите, хотите ли вы включить глобальное количество для этого события. при включении глобального количества мест по общему количеству билетов не будут учитываться

en: Please select in which order status seat will mark as reserved/booked. By Default is Processing & Completed.
ru_RU: Пожалуйста, выберите, в каком статусе заказа место будет отмечено как зарезервированное/забронированное. По умолчанию — «Обработка и завершено».

en: Please select the icon that will be used for the speaker section heading.
ru_RU: Пожалуйста, выберите значок, который будет использоваться для заголовка раздела докладчиков.

en: Please select the name of your multilingual plugin from the list below.
ru_RU: Пожалуйста, выберите название вашего многоязычного плагина из списка ниже.

en: Please select the preferred map type you want to be displayed on the front page.<br><strong>Note:</strong> It"s been known that Iframe does not always show the precise location, whereas the API enabled map has a drag and drop feature for more accuracy. So if necessary, you can drag the point to the desired location.
ru_RU: Пожалуйста, выберите предпочтительный тип карты, которую вы хотите отображать на главной странице.<br><strong>Примечание:</strong> Известно, что Iframe не всегда показывает точное местоположение, тогда как карта с поддержкой API имеет функцию перетаскивания для большей точности. Поэтому при необходимости вы можете перетащить точку в нужное место.

en: Please select the time format from the list. If you want to use a custom time format, select Custom and write your desired time format. This time format will only apply to events.
ru_RU: Пожалуйста, выберите формат времени из списка. Если вы хотите использовать собственный формат времени, выберите «Пользовательский» и укажите желаемый формат времени. Этот формат времени будет применяться только к событиям.

en: Please select when the event will end
ru_RU: Пожалуйста, выберите, когда закончится мероприятие

en: Please select when the event will expire
ru_RU: Пожалуйста, выберите срок окончания мероприятия

en: Please select when you would like the customer to receive an email confirming their order status event.
ru_RU: Пожалуйста, выберите, когда вы хотите, чтобы клиент получил электронное письмо с подтверждением статуса своего заказа.

en: Please select your preferred date format from the options below. If you wish to use a custom date format, select the Custom option and enter your desired date format. Please note that this date format will only apply to events.
ru_RU: Пожалуйста, выберите предпочитаемый формат даты из вариантов ниже. Если вы хотите использовать собственный формат даты, выберите опцию «Пользовательский» и введите желаемый формат даты. Обратите внимание, что этот формат даты будет применяться только к событиям.

en: Please set the Global Qty in Date & Time Steps -> Particular Date Wise table.
ru_RU: Установите общее количество в разделе «Шаги по дате и времени» -> «Таблица конкретной даты».

en: Please tick the confirmation box to permanently delete all data.
ru_RU: Пожалуйста, отметьте поле подтверждения, чтобы окончательно удалить все данные.

en: Please upload gallary images size in ratio 4:3. Ex: Image size width=1200px and height=900px. gallery and feature image should be in same size.
ru_RU: Пожалуйста, загрузите изображения галереи в соотношении 4:3. Пример: размер изображения: ширина = 1200 пикселей и высота = 900 пикселей. Галерея и изображение объекта должны быть одного размера.

en: Please upload images for gallery
ru_RU: Пожалуйста, загрузите изображения для галереи

en: Plugin Thank You Page
ru_RU: Плагин «Страница благодарности»

en: Popular %s
ru_RU: Популярное %s

en: Post Thumbnail
ru_RU: Миниатюра публикации

en: Postcode
ru_RU: Почтовый индекс

en: Postcode:
ru_RU: Почтовый индекс:

en: Posts
ru_RU: Сообщения

en: Prev Year
ru_RU: Предыдущий год

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Previous Start Date:
ru_RU: Предыдущая дата начала:

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price Starts
ru_RU: Цена начинается

en: Price Starts from:
ru_RU: Цена начинается от:

en: Price:
ru_RU: Цена:

en: Pricing Help
ru_RU: Справка по ценообразованию

en: Primary Color
ru_RU: Основной цвет

en: Private
ru_RU: Частный

en: Pro Features You'll Love
ru_RU: Профессиональные функции, которые вам понравятся

en: Process ticket checkout through WooCommerce.
ru_RU: Оформите заказ билета через WooCommerce.

en: Processing
ru_RU: Обработка

en: Processing…
ru_RU: Обработка…

en: Publish
ru_RU: Опубликовать

en: Published
ru_RU: Опубликовано

en: QR code addon is necessary for the ticket. If you have a large event then this addon must need to check ticket validity by scanning by QR scanner or mobile.
ru_RU: Для билета необходим аддон QR-кода. Если у вас крупное мероприятие, то этому дополнению необходимо проверить действительность билета путем сканирования с помощью QR-сканера или мобильного телефона.

en: QTY BOX
ru_RU: КОЛ-ВО КОРОБКИ

en: Qty
ru_RU: Кол-во

en: Qty Box
ru_RU: Кол-во коробки

en: Quick Add %s
ru_RU: Быстрое добавление %s

en: Quick Edit
ru_RU: Быстрое редактирование

en: Quick Guide
ru_RU: Краткое руководство

en: Quick Setup
ru_RU: Быстрая настройка

en: Quick tips for tickets.
ru_RU: Краткие советы по билетам.

en: RESERVE QTY
ru_RU: РЕЗЕРВНОЕ КОЛ-ВО

en: RSVP
ru_RU: Ответить на приглашение

en: RSVP (Free)
ru_RU: Ответить (бесплатно)

en: RSVP Response
ru_RU: Ответ на приглашение

en: RSVP Responses
ru_RU: Ответы на приглашение

en: RSVP Settings
ru_RU: Настройки ответа

en: RSVP submitted successfully!
ru_RU: Ответ успешно отправлен!

en: Read Documentation <a href='https://docs.mage-people.com/woocommerce-event-manager/' target='_blank'>Read Documentation</a>
ru_RU: Читать документацию <a href='https://docs.mage-people.com/woocommerce-event-manager/' target='_blank'>Читать документацию</a>

en: Recurring
ru_RU: повторяющийся

en: Recurring Event (Repeated)
ru_RU: Повторяющееся событие (повторяющееся)

en: Recurring Event (Selected Dates)
ru_RU: Повторяющееся событие (выбранные даты)

en: Redirect Checkout after Booking
ru_RU: Перенаправление заказа после бронирования

en: Redirecting...
ru_RU: Перенаправление...

en: Register For This Event
ru_RU: Зарегистрируйтесь на это мероприятие

en: Registration & Tickets Settings
ru_RU: Регистрация и настройки билетов

en: Registration Cancelled
ru_RU: Регистрация отменена

en: Registration Closed
ru_RU: Регистрация закрыта

en: Registration Off/On
ru_RU: Регистрация выкл./вкл.

en: Registration Received
ru_RU: Регистрация получена

en: Registration Successful
ru_RU: Регистрация прошла успешно

en: Registration for this event closed
ru_RU: Регистрация на это мероприятие закрыта

en: Registration for this event is currently closed.
ru_RU: Регистрация на это мероприятие на данный момент закрыта.

en: Registration is currently not available
ru_RU: Регистрация на данный момент недоступна

en: Related Event
ru_RU: Связанное событие

en: Related Event Settings
ru_RU: Настройки связанных событий

en: Related Event setup.
ru_RU: Настройка связанных событий.

en: Related Events
ru_RU: Связанные события

en: Related Events Section Label
ru_RU: Ярлык раздела связанных событий

en: Reload Seat Status
ru_RU: Обновить статус места

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove %s featured image
ru_RU: Удалить избранное изображение %s

en: Remove Icon
ru_RU: Удалить значок

en: Remove Image
ru_RU: Удалить изображение

en: Remove Override
ru_RU: Удалить переопределение

en: Remove Rule
ru_RU: Удалить правило

en: Remove Speaker image
ru_RU: Удалить изображение динамика

en: Repeated Date & Time Settings
ru_RU: Повторяющиеся настройки даты и времени

en: Repeated Event
ru_RU: Повторяющееся событие

en: Repeated Events Only
ru_RU: Только повторяющиеся события

en: Report Overview
ru_RU: Обзор отчета

en: Require Account Login
ru_RU: Требовать вход в учетную запись

en: Require Account Login to Purchase
ru_RU: Требовать вход в учетную запись для покупки

en: Require login to purchase event tickets.
ru_RU: Требуется вход в систему для покупки билетов на мероприятия.

en: Reserve Qty
ru_RU: Резервное количество

en: Reserved
ru_RU: Зарезервировано

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Reset Booking
ru_RU: Сбросить бронирование

en: Reset Booking Count
ru_RU: Сбросить счетчик бронирований

en: Reset Booking Count?
ru_RU: Сбросить счетчик бронирований?

en: Reset Filters
ru_RU: Сбросить фильтры

en: Restore Event
ru_RU: Восстановить событие

en: Restrict event access to logged-in members with specific roles.
ru_RU: Ограничьте доступ к мероприятию только вошедшим в систему участникам с определенными ролями.

en: Revenue This Month
ru_RU: Доход в этом месяце

en: Review and Rating Addon
ru_RU: Аддон для обзора и рейтинга

en: Review each section below and enable only the parts this event actually needs.
ru_RU: Просмотрите каждый раздел ниже и включите только те части, которые действительно нужны этому событию.

en: Review your event dates.
ru_RU: Просмотрите даты вашего мероприятия.

en: Review your order and confirm your spot.
ru_RU: Просмотрите свой заказ и подтвердите свое место.

en: Ribbon Background Color
ru_RU: Цвет фона ленты

en: Rich Text Status
ru_RU: Статус форматированного текста

en: Rich Texts for SEO & Google Schema Text
ru_RU: Расширенные тексты для SEO и текст схемы Google

en: Right with space — 99 $
ru_RU: Прямо с местом — 99$

en: Right — 99$
ru_RU: Право — 99$

en: Rule Type
ru_RU: Тип правила

en: SEO Content
ru_RU: SEO-контент

en: SHOW ADVANCED COLUMN
ru_RU: ПОКАЗАТЬ РАСШИРЕННУЮ КОЛОННУ

en: Sale Period
ru_RU: Период продажи

en: Sale Start Date & Time
ru_RU: Дата и время начала продажи

en: Sale close On:
ru_RU: Распродажа завершится:

en: Sales Over Time
ru_RU: Продажи с течением времени

en: Sales by Day of Week
ru_RU: Продажи по дням недели

en: Same as last week
ru_RU: То же, что и на прошлой неделе

en: Sandbox / Test Mode
ru_RU: Песочница/Тестовый режим

en: Saturday
ru_RU: суббота

en: Saturday Column Color
ru_RU: Цвет столбца субботы

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Offline Settings
ru_RU: Сохранить офлайн-настройки

en: Save PayPal Settings
ru_RU: Сохранить настройки PayPal

en: Save Stripe Settings
ru_RU: Сохранить настройки полосы

en: Save as Draft
ru_RU: Сохранить как черновик

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Saved!
ru_RU: Спасено!

en: Saving…
ru_RU: Сохранение…

en: Schedule Summary
ru_RU: Сводка расписания

en: Schedule your event start and end times.
ru_RU: Запланируйте время начала и окончания вашего мероприятия.

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search %s
ru_RU: Поиск %s

en: Search Filter
ru_RU: Фильтр поиска

en: Search Icon...
ru_RU: Значок поиска...

en: Search Speaker
ru_RU: Поиск спикера

en: Search and select related events
ru_RU: Найдите и выберите похожие события

en: Search by Name or Email
ru_RU: Поиск по имени или электронной почте

en: Search by Order Number...
ru_RU: Поиск по номеру заказа...

en: Search by Title
ru_RU: Поиск по названию

en: Search events, locations, or organizers...
ru_RU: Поиск событий, мест или организаторов...

en: Search events...
ru_RU: Поиск событий...

en: Seat Reserved Order Status
ru_RU: Статус заказа зарезервировано место

en: Seats
ru_RU: Сиденья

en: Secondary Color
ru_RU: Вторичный цвет

en: Seconds Style Settings
ru_RU: Настройки стиля секунд

en: Section Height
ru_RU: Высота секции

en: Security check failed
ru_RU: Проверка безопасности не удалась

en: Security check failed.
ru_RU: Проверка безопасности не удалась.

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Select "Yes" only if your theme already includes Owl Carousel library. Select "No" (recommended) to let the plugin load its own Owl Carousel library. If carousel is not working, ensure this is set to "No".
ru_RU: Выберите «Да», только если ваша тема уже включает библиотеку Owl Carousel. Выберите «Нет» (рекомендуется), чтобы позволить плагину загружать собственную библиотеку Owl Carousel. Если карусель не работает, убедитесь, что для этого параметра установлено значение «Нет».

en: Select After Repeated Days
ru_RU: Выберите «После повторяющихся дней»

en: Select Category
ru_RU: Выберите категорию

en: Select City
ru_RU: Выберите город

en: Select Date
ru_RU: Выберите дату

en: Select End Date & Time
ru_RU: Выберите дату и время окончания

en: Select Event
ru_RU: Выберите событие

en: Select Event Date:
ru_RU: Выберите дату мероприятия:

en: Select Icon
ru_RU: Выберите значок

en: Select Off days
ru_RU: Выберите выходные дни

en: Select Organizer
ru_RU: Выберите Организатор

en: Select Speakers
ru_RU: Выберите динамики

en: Select Start Date & Time
ru_RU: Выберите дату и время начала

en: Select State
ru_RU: Выберите штат

en: Select Template from below. Read documention to override template, click
ru_RU: Выберите Шаблон снизу. Прочтите документацию, чтобы переопределить шаблон, нажмите

en: Select Time
ru_RU: Выберите время

en: Select User Role
ru_RU: Выберите роль пользователя

en: Select a page with the [mep_booking_confirmation] shortcode. After booking, customers are redirected here instead of back to the event page.
ru_RU: Выберите страницу с коротким кодом [mep_booking_confirmation]. После бронирования клиенты перенаправляются сюда, а не обратно на страницу мероприятия.

en: Select date
ru_RU: Выберите дату

en: Select the Google Map zoom level. By default is 17
ru_RU: Выберите уровень масштабирования карты Google. По умолчанию 17

en: Select the organization or person hosting this event.
ru_RU: Выберите организацию или человека, проводящего это мероприятие.

en: Select the payment statuses that will trigger ticket confirmation.
ru_RU: Выберите статусы оплаты, которые будут вызывать подтверждение билета.

en: Select the type of your event.
ru_RU: Выберите тип вашего мероприятия.

en: Select where to redirect after adding tickets to cart.
ru_RU: Выберите, куда перенаправить после добавления билетов в корзину.

en: Select where to redirect after confirming the order.
ru_RU: Выберите, куда перенаправить после подтверждения заказа.

en: Select your event Date type
ru_RU: Выберите тип даты вашего мероприятия

en: Sell tickets and accept payments. Requires WooCommerce or custom payment method.
ru_RU: Продавайте билеты и принимайте оплату. Требуется WooCommerce или собственный способ оплаты.

en: Send Confirmation Email to Billing Email Address
ru_RU: Отправьте электронное письмо с подтверждением на адрес электронной почты для выставления счетов

en: Send Low Stock Email Notifications?
ru_RU: Отправлять уведомления по электронной почте о низком запасе?

en: Separate %s with commas
ru_RU: Разделяйте %s запятыми.

en: Set %s featured image
ru_RU: Установить %s избранное изображение

en: Set Speaker image
ru_RU: Установить изображение динамика

en: Set Up WooCommerce
ru_RU: Настройте WooCommerce

en: Set maximum/minimum qty buying option with <a href='https://mage-people.com/product/event-max-min-quantity-limiting-addon-for-woocommerce-event-manager' target='_blank'>Max/Min Qty Addon</a>
ru_RU: Установите параметр максимального/минимального количества покупки с помощью дополнения <a href='https://mage-people.com/product/event-max-min-quantity-limiting-addon-for-woocommerce-event-manager' target='_blank'>Max/Min Qty</a>.

en: Set the Google Map Zoom Level
ru_RU: Установите уровень масштабирования карты Google

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved successfully!
ru_RU: Настройки успешно сохранены!

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Share This Event
ru_RU: Поделиться этим событием

en: Shipping only
ru_RU: Только доставка

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Shortcode Reference
ru_RU: Справочник по коротким кодам

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show "Limited Availability" ribbon when available seats are less than or equal to this number.
ru_RU: Показывать ленту «Ограниченное количество», если количество доступных мест меньше или равно этому числу.

en: Show 0 Price as Free
ru_RU: Показать цену 0 как бесплатную

en: Show All
ru_RU: Показать все

en: Show All %s
ru_RU: Показать все %s

en: Show All Events
ru_RU: Показать все события

en: Show Available Seat
ru_RU: Показать доступное место

en: Show Available Seat?
ru_RU: Показать свободное место?

en: Show Billing Info
ru_RU: Показать платежную информацию

en: Show Billing Info on Checkout
ru_RU: Показывать платежную информацию при оформлении заказа

en: Show Date
ru_RU: Показать дату

en: Show Date?
ru_RU: Показать дату?

en: Show Event Info
ru_RU: Показать информацию о событии

en: Show Event Sidebar Widgets?
ru_RU: Показать виджеты боковой панели событий?

en: Show Expired Events
ru_RU: Показать просроченные события

en: Show Google Map
ru_RU: Показать карту Google

en: Show Hidden Woocommerce Products?
ru_RU: Показать скрытые продукты Woocommerce?

en: Show Limited Availability Ribbon?
ru_RU: Показать ленту с ограниченной доступностью?

en: Show Location?
ru_RU: Показать местоположение?

en: Show Low Stock Warning?
ru_RU: Показать предупреждение о низком уровне запасов?

en: Show Message Off/On
ru_RU: Показать сообщение Выкл./Вкл.

en: Show Organiztion?
ru_RU: Организация шоу?

en: Show Previous/Next Buttons
ru_RU: Показать кнопки «Предыдущий/Следующий»

en: Show Price
ru_RU: Показать цену

en: Show Registration Off Message in Event details Page?
ru_RU: Показать сообщение об отключении регистрации на странице сведений о мероприятии?

en: Show Related Events
ru_RU: Показать связанные события

en: Show Ribbon
ru_RU: Показать ленту

en: Show Sold out Ribon?
ru_RU: Показать Распродано Рибон?

en: Show Thumbnail
ru_RU: Показать миниатюру

en: Show Timezone
ru_RU: Показать часовой пояс

en: Show Title
ru_RU: Показать заголовок

en: Show Tooltip on Hover
ru_RU: Показывать всплывающую подсказку при наведении

en: Show View More Date Button
ru_RU: Показать кнопку «Просмотреть больше даты»

en: Show Waitlist Form
ru_RU: Показать форму списка ожидания

en: Show Year Navigation
ru_RU: Показать навигацию по году

en: Show an interactive Google Map on your website, letting users easily explore and find locations.
ru_RU: Покажите интерактивную карту Google на своем веб-сайте, чтобы пользователи могли легко исследовать и находить места.

en: Show billing info on WooCommerce checkout page.
ru_RU: Показывать платежную информацию на странице оформления заказа WooCommerce.

en: Show category dropdown filter
ru_RU: Показать раскрывающийся фильтр категории

en: Show expired events: yes (with faded style) or no (hide)
ru_RU: Показывать просроченные события: да (с затемненным стилем) или нет (скрыть)

en: Show location in tooltip
ru_RU: Показывать местоположение во всплывающей подсказке

en: Show location text filter (venue, city, country)
ru_RU: Показать текстовый фильтр местоположения (место проведения, город, страна)

en: Show low stock warning when available seats are less than or equal to this number.
ru_RU: Показывать предупреждение о низком запасе, когда количество доступных мест меньше или равно этому числу.

en: Show min price in tooltip
ru_RU: Показывать минимальную цену во всплывающей подсказке

en: Show multi-day events as separate day blocks instead of one long spanning bar
ru_RU: Показывать многодневные события как отдельные дневные блоки вместо одной длинной полосы.

en: Show or hide the event end date and time on the front end.
ru_RU: Показать или скрыть дату и время окончания мероприятия на интерфейсе.

en: Show or hide the month prev/next navigation arrows.
ru_RU: Показать или скрыть стрелки навигации «Предыдущий/следующий» месяц.

en: Show organizer dropdown filter
ru_RU: Показать раскрывающийся фильтр организатора

en: Show organizer in tooltip
ru_RU: Показать органайзер во всплывающей подсказке

en: Show prev/next month arrows
ru_RU: Показать стрелки предыдущего/следующего месяца

en: Show prev/next year buttons
ru_RU: Показать кнопки «Предыдущий/следующий год»

en: Show prev/next/today buttons
ru_RU: Показать кнопки «Предыдущий/Следующий/Сегодня»

en: Show previous/next year buttons to jump by year.
ru_RU: Покажите кнопки предыдущего/следующего года для перехода по годам.

en: Show recurring/multi-date badge
ru_RU: Показывать повторяющийся/многодатный значок

en: Show reset button for all active filters
ru_RU: Показать кнопку сброса для всех активных фильтров

en: Show search box
ru_RU: Показать окно поиска

en: Show seat availability in tooltip
ru_RU: Показывать наличие мест во всплывающей подсказке

en: Show start/end date range filters
ru_RU: Показать фильтры диапазона дат начала и окончания

en: Show the waitlist signup form for this event when the waitlist addon is active.
ru_RU: Показывать форму регистрации в списке ожидания для этого события, когда надстройка списка ожидания активна.

en: Show/hide releated events in frontend template
ru_RU: Показать/скрыть связанные события в шаблоне интерфейса

en: Show:
ru_RU: Показать:

en: Showing
ru_RU: Показаны

en: Single Date & Time Settings
ru_RU: Единые настройки даты и времени

en: Single Event
ru_RU: Одно событие

en: Single Event Page Template
ru_RU: Шаблон страницы одного события

en: Single Event Settings
ru_RU: Настройки одного события

en: Single-Date Events Only
ru_RU: Только однодневные мероприятия

en: Slider
ru_RU: Слайдер

en: Slider Indicator Type
ru_RU: Тип индикатора слайдера

en: Slider Indicator Visible?
ru_RU: Ползунковый индикатор виден?

en: Slider Popup Icon Indicator
ru_RU: Индикатор всплывающего значка ползунка

en: Slider Popup Image Indicator
ru_RU: Индикатор всплывающего изображения слайдера

en: Slider Settings
ru_RU: Настройки ползунка

en: Slider Showcase Position
ru_RU: Положение слайдера-витрины

en: Slider Showcase Visible?
ru_RU: Слайдер-витрина видна?

en: Slider Style
ru_RU: Стиль слайдера

en: Slider Type
ru_RU: Тип слайдера

en: Slider height
ru_RU: Высота слайдера

en: Slug
ru_RU: Слизень

en: Sold
ru_RU: Продано

en: Sold Out
ru_RU: Распродано

en: Sold Out Event Color
ru_RU: Цвет мероприятия распродан

en: Something went wrong. Please try again.
ru_RU: Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Sorry, There Are No Seats Available
ru_RU: К сожалению, свободных мест нет

en: Sorry, You Can not see this page, Because Its not your Attendee Information.
ru_RU: К сожалению, вы не можете просмотреть эту страницу, поскольку это не ваша информация об участниках.

en: Sorry, no ticket available
ru_RU: К сожалению, билетов нет

en: Sorry, not available
ru_RU: Извините, недоступен

en: Sorry, this date has expired and is no longer available for booking.
ru_RU: К сожалению, эта дата истекла и больше не доступна для бронирования.

en: Sorry, this event is  no longer available
ru_RU: Извините, это мероприятие больше не доступно

en: Sorry, this event is expired and no longer available.
ru_RU: К сожалению, срок действия этого мероприятия истек и больше не доступен.

en: Sorry, this event is fully booked.
ru_RU: Извините, это мероприятие полностью забронировано.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ru_RU: Извините, вам не разрешен доступ к этой странице.

en: Sorry, you are not allowed to change this event status.
ru_RU: К сожалению, вам не разрешено изменять статус этого мероприятия.

en: Sorry, you are not allowed to create terms here.
ru_RU: К сожалению, вам не разрешено создавать условия здесь.

en: Sorry, you are not allowed to do that.
ru_RU: Извините, вам не разрешено этого делать.

en: Sorry, you are not allowed to edit this event.
ru_RU: К сожалению, вам не разрешено редактировать это мероприятие.

en: Sorry, you are not allowed to move this event to the trash.
ru_RU: К сожалению, вам не разрешено перемещать это мероприятие в корзину.

en: Sorry, you are not allowed to switch the event editor.
ru_RU: К сожалению, вам не разрешено переключать редактор событий.

en: Sort
ru_RU: Сортировать

en: Sort Events
ru_RU: Сортировать события

en: Sort Order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Source template file not found
ru_RU: Исходный файл шаблона не найден

en: Speaker
ru_RU: Спикер

en: Speaker Icon
ru_RU: Значок динамика

en: Speaker Image
ru_RU: Изображение динамика

en: Speaker Information
ru_RU: Информация о докладчике

en: Speaker Not found
ru_RU: Динамик не найден

en: Speaker Not found in Trash
ru_RU: Динамик не найден в корзине

en: Speaker Section's Label
ru_RU: Этикетка секции динамиков

en: Speaker Settings
ru_RU: Настройки динамика

en: Speaker Settings will be here.
ru_RU: Настройки динамика будут здесь.

en: Speaker list
ru_RU: Список докладчиков

en: Speaker list navigation
ru_RU: Навигация по списку докладчиков

en: Speakers
ru_RU: Спикеры

en: Speakers Item:
ru_RU: Динамики Артикул:

en: Speakers List
ru_RU: Список докладчиков

en: Special  Dates Time Settings
ru_RU: Настройки времени для особых дат

en: Special Price Option for each user type or membership get <a href='https://mage-people.com/product/membership-pricing-for-event-manager-plugin' target='_blank'>Membership Pricing Addon</a>
ru_RU: Специальная цена для каждого типа пользователя или членства: получите <a href='https://mage-people.com/product/membership-pricing-for-event-manager-plugin' target='_blank'>Дополнительную цену на членство</a>

en: Specific Event IDs
ru_RU: Идентификаторы конкретных событий

en: Specific Events Only
ru_RU: Только определенные события

en: Speed up the Event List Page Loading?
ru_RU: Ускорить загрузку страницы списка событий?

en: Spring
ru_RU: Весна

en: Standard
ru_RU: Стандартный

en: Start Date
ru_RU: Дата начала

en: Start Date & Time
ru_RU: Дата и время начала

en: Start Date :
ru_RU: Дата начала:

en: Start Datetime
ru_RU: Дата и время начала

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: Start typing...
ru_RU: Начните печатать...

en: Starting import...
ru_RU: Начинаем импорт...

en: State
ru_RU: Государство

en: State:
ru_RU: Состояние:

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Stock
ru_RU: Акции

en: Stock Indicator Colors
ru_RU: Цвета индикатора акций

en: Street
ru_RU: Улица

en: Street:
ru_RU: Улица:

en: Stripe
ru_RU: Полоса

en: Stripe Configuration
ru_RU: Конфигурация полосы

en: Style One
ru_RU: Стиль первый

en: Style Settings
ru_RU: Настройки стиля

en: Style Two
ru_RU: Стиль второй

en: Style:
ru_RU: Стиль:

en: Submit RSVP
ru_RU: Отправить ответ

en: Subtotal
ru_RU: Итого

en: Success
ru_RU: Успех

en: Success, License Key is valid for the plugin
ru_RU: Успех, лицензионный ключ действителен для плагина.

en: Successfully Activated! 100%
ru_RU: Успешно активировано! 100%

en: Successfully Booking Reset
ru_RU: Успешный сброс бронирования

en: Sunday
ru_RU: воскресенье

en: Sunday Column Color
ru_RU: Цвет воскресной колонки

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Support & Knowledge Base
ru_RU: Поддержка и база знаний

en: Switch to Draft
ru_RU: Переключиться на черновик

en: T-Shirt Size
ru_RU: Размер футболки

en: TOTAL QTY
ru_RU: ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО

en: Tag
ru_RU: Тег

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Tax
ru_RU: Налог

en: Tax Settings
ru_RU: Налоговые настройки

en: Tax class
ru_RU: Налоговый класс

en: Tax status
ru_RU: Налоговый статус

en: Taxable
ru_RU: облагаемый налогом

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Template Override
ru_RU: Переопределение шаблона

en: Template Override Settings class not found. Please ensure the plugin is properly installed.
ru_RU: Класс настроек переопределения шаблона не найден. Пожалуйста, убедитесь, что плагин установлен правильно.

en: Template Override System
ru_RU: Система переопределения шаблонов

en: Template Settings
ru_RU: Настройки шаблона

en: Template Settings is a display template designed to showcase activity details on the event details page.
ru_RU: Настройки шаблона — это шаблон отображения, предназначенный для отображения сведений о деятельности на странице сведений о событии.

en: Template copied successfully
ru_RU: Шаблон успешно скопирован

en: Template file not found
ru_RU: Файл шаблона не найден

en: Template override removed successfully
ru_RU: Переопределение шаблона успешно удалено.

en: Template overrides will persist through plugin updates
ru_RU: Переопределения шаблонов будут сохраняться при обновлении плагина.

en: Template path is required
ru_RU: Укажите путь к шаблону.

en: Templates will be copied to:
ru_RU: Шаблоны будут скопированы в:

en: Templates, messaging, timeline, related events, and search visibility.
ru_RU: Шаблоны, обмен сообщениями, временная шкала, связанные события и видимость при поиске.

en: Test / Sandbox Keys
ru_RU: Ключи теста/песочницы

en: Test Publishable Key
ru_RU: Тестовый публикуемый ключ

en: Test Secret Key
ru_RU: Тестовый секретный ключ

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Text color for expired events when shown on calendar.
ru_RU: Цвет текста для просроченных событий при отображении в календаре.

en: Thank you! Your registration has been confirmed and a confirmation email has been sent to you.
ru_RU: Спасибо! Ваша регистрация подтверждена, и вам было отправлено письмо с подтверждением.

en: Thanks for choosing the Event Manager & Tickets Plugin for WooCommerce! Follow the steps below to get started.
ru_RU: Благодарим за выбор плагина Event Manager & Tickets для WooCommerce! Чтобы начать, выполните следующие действия.

en: The category could not be created.
ru_RU: Не удалось создать категорию.

en: The core details of your event.
ru_RU: Основные детали вашего мероприятия.

en: The event could not be moved to the trash.
ru_RU: Не удалось переместить мероприятие в корзину.

en: The event product type in WooCommerce is set to virtual by default. If you change this type, you will need to save all of your events again.
ru_RU: Тип продукта события в WooCommerce по умолчанию установлен как виртуальный. Если вы измените этот тип, вам придется снова сохранять все ваши мероприятия.

en: The symbol to display next to prices (e.g. $, €, £, ৳).
ru_RU: Символ, отображаемый рядом с ценами (например, $, €, £, ৳).

en: The text to display on the limited availability ribbon.
ru_RU: Текст, который будет отображаться на ленте ограниченной доступности.

en: The text to display when seats are running low.
ru_RU: Текст, который будет отображаться, когда места заканчиваются.

en: The unique identifier used in the event URL.
ru_RU: Уникальный идентификатор, используемый в URL-адресе события.

en: There are currently no events scheduled.
ru_RU: На данный момент нет запланированных мероприятий.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s or %5$supdate now%6$s.
ru_RU: Доступна новая версия %1$s. %2$sПросмотреть версию %3$s подробности%4$s или %5$sобновить сейчас%6$s.

en: There is a new version of %1$s available. %2$sView version %3$s details%4$s.
ru_RU: Доступна новая версия %1$s. %2$sПросмотреть версию %3$s подробности%4$s.

en: These currency settings are used for price display and the native checkout flow.
ru_RU: Эти настройки валюты используются для отображения цен и встроенного процесса оформления заказа.

en: These options apply to every event. Configure how customers pay for tickets.
ru_RU: Эти параметры применимы к каждому событию. Настройте способ оплаты билетов клиентами.

en: This Addon is mainly used for addon, if anyone want to get order offline like phone order then after taking order admin can add attendee from dashboard.
ru_RU: Это дополнение в основном используется в качестве дополнения: если кто-то хочет получить заказ в автономном режиме, например заказ по телефону, то после принятия заказа администратор может добавить участника с панели управления.

en: This Addon is mainly used for admin, if anyone want to get order offline like phone order then after taking order admin can add attendee from dashboard.
ru_RU: Это дополнение в основном используется для администратора. Если кто-то хочет получить заказ в автономном режиме, например заказ по телефону, то после принятия заказа администратор может добавить участника с панели управления.

en: This Month
ru_RU: В этом месяце

en: This Week
ru_RU: На этой неделе

en: This appears to be an invalid license key for %1$s.
ru_RU: Похоже, это неверный лицензионный ключ для %1$s.

en: This appears to be an invalid license key for .
ru_RU: Похоже, это неверный лицензионный ключ для .

en: This change will apply the event category label to the whole plugin.
ru_RU: Это изменение применит метку категории события ко всему плагину.

en: This change will impact the template for the single event details page.
ru_RU: Это изменение повлияет на шаблон страницы сведений об одном событии.

en: This email was sent automatically by Mage EventPress plugin.
ru_RU: Это письмо было отправлено автоматически плагином Mage EventPress.

en: This enables or disables the event price in the list. By default, it is enabled.
ru_RU: Это включает или отключает цену события в списке. По умолчанию он включен.

en: This event expired on
ru_RU: Срок действия этого мероприятия истек

en: This event is available for our members. Please log in to continue. Not a member yet? You can easily join and enjoy full access.
ru_RU: Это мероприятие доступно для наших участников. Пожалуйста, войдите, чтобы продолжить. Еще не являетесь участником? Вы можете легко присоединиться и получить полный доступ.

en: This event max-min addon is necessary for limiting the amount of tickets sold. Organizers can set a minimum buying quantity or minimum purchase quantity.
ru_RU: Этот аддон «Макс-Мин» необходим для ограничения количества проданных билетов. Организаторы могут установить минимальный объем покупки или минимальный объем покупки.

en: This event will be moved to the trash. You can restore it later from the Events trash list if needed.
ru_RU: Это мероприятие будет перемещено в корзину. При необходимости вы можете восстановить его позже из списка мусора «События».

en: This feature enables or disables the full date list for multi-date events in the event listing page. By default, this feature is enabled.
ru_RU: Эта функция включает или отключает полный список дат для событий с несколькими датами на странице со списком событий. По умолчанию эта функция включена.

en: This information will be sent to the buyer along with a confirmation email.
ru_RU: Эта информация будет отправлена покупателю вместе с электронным письмом с подтверждением.

en: This is a marketplace addon that is needed to allow event submit from frontend, multiple organizer can see ticket. Together in a same website.
ru_RU: Это дополнение к торговой площадке, которое необходимо, чтобы разрешить отправку событий из внешнего интерфейса, чтобы несколько организаторов могли видеть билет. Вместе на одном сайте.

en: This is the Default sidebar of the Event manager for Woocommerce  template.
ru_RU: Это боковая панель по умолчанию шаблона «Менеджер событий для Woocommerce».

en: This is the heading for the Speaker List that will be displayed on the frontend. The default heading is "Speakers."
ru_RU: Это заголовок списка докладчиков, который будет отображаться на веб-интерфейсе. Заголовок по умолчанию — «Динамики».

en: This label is shown to customers on the frontend payment page.
ru_RU: Эта метка отображается клиентам на странице оплаты во внешнем интерфейсе.

en: This plugin that will design a nice and login panel. It will look more professional than the wordpress default login panel.
ru_RU: Этот плагин создаст красивую панель входа в систему. Это будет выглядеть более профессионально, чем панель входа в WordPress по умолчанию.

en: This setting controls whether or not the checkout page is redirected after booking an event.
ru_RU: Этот параметр определяет, будет ли перенаправляться страница оформления заказа после бронирования мероприятия.

en: This setting enables you to a "Free" at a price of 0. By default, this setting is enabled.
ru_RU: Этот параметр позволяет получить «Бесплатно» по цене 0. По умолчанию этот параметр включен.

en: This system allows you to automatically copy plugin templates to your active theme for customization. Templates copied to your theme will override the plugin defaults.
ru_RU: Эта система позволяет вам автоматически копировать шаблоны плагинов в вашу активную тему для настройки. Шаблоны, скопированные в вашу тему, переопределят настройки плагина по умолчанию.

en: This taxonomy is not available.
ru_RU: Эта таксономия недоступна.

en: This toggle determines whether or not the date is shown in the order details section of the thank you page and confirmation email body. Choose "Yes" to hide the date or "No" to show it. The default is "No".
ru_RU: Этот переключатель определяет, будет ли дата отображаться в разделе сведений о заказе на странице благодарности и в теле письма с подтверждением. Выберите «Да», чтобы скрыть дату, или «Нет», чтобы ее показать. По умолчанию установлено «Нет».

en: This will change the event organizer label throughout the plugin.
ru_RU: Это изменит метку организатора мероприятия во всем плагине.

en: This will remove all booking information for this event, including the attendee list. This action cannot be undone.
ru_RU: При этом будет удалена вся информация о бронировании для этого мероприятия, включая список участников. Это действие невозможно отменить.

en: Thousands Separator
ru_RU: Разделитель тысяч

en: Thumbnail Border Color
ru_RU: Цвет границы миниатюр

en: Thumbnail used in event listing layouts.
ru_RU: Миниатюра, используемая в макетах списков событий.

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: Thursday Column Color
ru_RU: Цвет столбца четверга

en: Tick a speaker to select/deselect. Add new speakers from
ru_RU: Отметьте динамик, чтобы выбрать/отменить выбор. Добавить новых докладчиков из

en: Ticket | Tickets
ru_RU[0]: Билет
ru_RU[1]: Билеты
ru_RU[2]: Билеты

en: Ticket & Pricing
ru_RU: Билеты и цены

en: Ticket & Pricing Settings
ru_RU: Настройки билетов и цен

en: Ticket Information
ru_RU: Информация о билетах

en: Ticket Mode
ru_RU: Режим билета

en: Ticket Off Dates Setting
ru_RU: Настройка дат продажи билетов

en: Ticket Off days Setting
ru_RU: Настройка дней продажи билетов

en: Ticket Options
ru_RU: Варианты билетов

en: Ticket Selection --
ru_RU: Выбор билетов --

en: Ticket Sold
ru_RU: Билет продан

en: Ticket Type
ru_RU: Тип билета

en: Ticket Type Name
ru_RU: Название типа билета

en: Ticket Type Settings
ru_RU: Настройки типа заявки

en: Ticket Type Style Settings
ru_RU: Настройки стиля типа заявки

en: Ticket Type:
ru_RU: Тип билета:

en: Ticket Types
ru_RU: Типы билетов

en: Ticket Types Distribution
ru_RU: Распределение типов билетов

en: Ticket sales close X minutes before the event starts.
ru_RU: Продажа билетов закрывается за X минут до начала мероприятия.

en: Ticket selling & payments
ru_RU: Продажа и оплата билетов

en: Ticket-Selling
ru_RU: Продажа билетов

en: Tickets
ru_RU: Билеты

en: Tickets Sold
ru_RU: Билеты проданы

en: Tickets Sold by Event
ru_RU: Билеты, проданные по мероприятиям

en: Time
ru_RU: Время

en: Time Color
ru_RU: Время Цвет

en: Time Format
ru_RU: Формат времени

en: Time Icon Color
ru_RU: Цвет значка времени

en: Time Label
ru_RU: Временная метка

en: Time Settings
ru_RU: Настройки времени

en: Time Slot Label
ru_RU: Метка временного интервала

en: Time Slot:
ru_RU: Временной интервал:

en: Time Text Color
ru_RU: Цвет текста времени

en: Timeline
ru_RU: Хронология

en: Timeline Details
ru_RU: Подробности о сроках

en: Timeline Events Style
ru_RU: Стиль событий временной шкалы

en: Timeline Mode
ru_RU: Режим временной шкалы

en: Timeline Off/On
ru_RU: Временная шкала Выкл./Вкл.

en: Timeline Settings
ru_RU: Настройки временной шкалы

en: Timeline Settings is an activity display system, designed to showcase event activities in a structured timeline format in event details page.
ru_RU: Настройки временной шкалы — это система отображения активности, предназначенная для демонстрации действий в структурированном формате временной шкалы на странице сведений о событии.

en: Timeline Style
ru_RU: Стиль временной шкалы

en: Times
ru_RU: Время

en: Title
ru_RU: Название

en: Title Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Title Color
ru_RU: Цвет заголовка

en: Title Only
ru_RU: Только заголовок

en: Title Padding
ru_RU: Заполнение заголовка

en: Title Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка

en: Title Text Typography
ru_RU: Типографика текста заголовка

en: To
ru_RU: Чтобы

en: To actually use the "Ticket-Selling" event type and allow ticket sales, you must install and activate WooCommerce.
ru_RU: Чтобы фактически использовать тип события «Продажа билетов» и разрешить продажу билетов, вам необходимо установить и активировать WooCommerce.

en: To enable attendee form you must first install a premium addon name “Form Builder”. Once you are done with installing – Click on “Events” -> Click on “All Events” -> Click on Edit of any existing event -> Scroll down below to find "Attendee Registration Form"
ru_RU: Чтобы включить форму участника, вам необходимо сначала установить надстройку премиум-класса «Form Builder». После завершения установки нажмите «События» -> нажмите «Все события» -> нажмите «Редактировать любое существующее событие» -> прокрутите вниз, чтобы найти «Форму регистрации участника».

en: To:
ru_RU: Кому:

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Today Highlight Color
ru_RU: Цвет выделения сегодня

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total - Sold - Reserve = Available
ru_RU: Итого – Продано – Резерв = Доступно

en: Total Bookings
ru_RU: Всего бронирований

en: Total Events
ru_RU: Всего событий

en: Total Price :
ru_RU: Общая стоимость:

en: Total Qty
ru_RU: Общее количество

en: Total RSVPs
ru_RU: Всего ответов

en: Total Registrations
ru_RU: Всего регистраций

en: Total Reserved
ru_RU: Всего зарезервировано

en: Total Sales
ru_RU: Общий объем продаж

en: Total Seat
ru_RU: Общее количество мест

en: Total Seats
ru_RU: Всего мест

en: Total tickets sold
ru_RU: Всего продано билетов

en: Translation Settings
ru_RU: Настройки перевода

en: Trash
ru_RU: мусор

en: Tuesday
ru_RU: вторник

en: Tuesday Column Color
ru_RU: Цвет столбца вторника

en: Turn the plugin off but keep all events, attendees and settings so everything is back when you reactivate.
ru_RU: Отключите плагин, но сохраните все события, участников и настройки, чтобы все вернулось на свои места при повторной активации.

en: Turn this on to allow attendees to join the waitlist for this event.
ru_RU: Включите этот параметр, чтобы разрешить участникам присоединяться к списку ожидания этого мероприятия.

en: Type :
ru_RU: Тип:

en: Type a full address or place name…
ru_RU: Введите полный адрес или название места…

en: Type existing tags or add new ones. Separate each tag with a comma.
ru_RU: Введите существующие теги или добавьте новые. Разделяйте каждый тег запятой.

en: Upcoming
ru_RU: Предстоящие

en: Upcoming Datetime
ru_RU: Предстоящая дата и время

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update %s
ru_RU: Обновление %s

en: Update Speaker
ru_RU: Обновить динамик

en: Upgrade to PRO
ru_RU: Обновите до PRO

en: Upgrade to PRO Version
ru_RU: Обновите до PRO-версии

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Upload / Choose
ru_RU: Загрузить/Выбрать

en: Uploaded to this %s
ru_RU: Загружено в это %s

en: Uploaded to this Speaker
ru_RU: Загружено на этот динамик

en: Usable Dynamic tags
ru_RU: Используемые динамические теги

en: Use This Image
ru_RU: Используйте это изображение

en: Use WooCommerce (Free)
ru_RU: Используйте WooCommerce (бесплатно)

en: Use a simple internal code to identify this event in your workflow.
ru_RU: Используйте простой внутренний код, чтобы идентифицировать это событие в своем рабочем процессе.

en: Use as %s featured image
ru_RU: Использовать как избранное изображение %s

en: Use as Speaker image
ru_RU: Использовать как изображение докладчика

en: Use sandbox credentials for testing
ru_RU: Используйте учетные данные песочницы для тестирования

en: Use test keys instead of live keys
ru_RU: Используйте тестовые ключи вместо живых ключей

en: Use with care.
ru_RU: Используйте с осторожностью.

en: Used when "Specific Events Only" is selected. Add event IDs separated by commas.
ru_RU: Используется, когда выбрано «Только определенные события». Добавьте идентификаторы событий, разделенные запятыми.

en: User cannot edit this post
ru_RU: Пользователь не может редактировать это сообщение

en: Validity of this licenses is
ru_RU: Срок действия данной лицензии

en: Vegetarian
ru_RU: Вегетарианец

en: Venue
ru_RU: Место проведения

en: Venue location can use organizer details when the venue source is set to Organizer.
ru_RU: Для местоположения места проведения могут использоваться данные организатора, если в качестве источника места проведения выбран «Организатор».

en: Venue/Location
ru_RU: Место проведения/Местоположение

en: Version: %s
ru_RU: Версия: %s

en: Vertical
ru_RU: Вертикальный

en: View
ru_RU: Посмотреть

en: View %s
ru_RU: Посмотреть %s

en: View All
ru_RU: Посмотреть все

en: View Button Background Color
ru_RU: Цвет фона кнопки просмотра

en: View Button Text Color
ru_RU: Цвет текста кнопки «Просмотр»

en: View Demo
ru_RU: Посмотреть демо

en: View Details
ru_RU: Посмотреть детали

en: View Event
ru_RU: Посмотреть событие

en: View Full Order Details
ru_RU: Посмотреть полную информацию о заказе

en: View More Button Display?
ru_RU: Посмотреть больше кнопок?

en: View More Date
ru_RU: Посмотреть больше Дата

en: View Speaker
ru_RU: Посмотреть спикера

en: View Statistics
ru_RU: Посмотреть статистику

en: View Ticket
ru_RU: Посмотреть билет

en: View Virtual Info
ru_RU: Просмотр виртуальной информации

en: View and manage all your event bookings in one place
ru_RU: Просматривайте и управляйте всеми бронированиями на мероприятия в одном месте

en: Virtual
ru_RU: Виртуальный

en: Virtual Event Information:
ru_RU: Информация о виртуальном мероприятии:

en: Virtual event details
ru_RU: Подробности виртуального мероприятия

en: Waitlist Form
ru_RU: Форма списка ожидания

en: Waitlist addon is very useful, if any ticket become sold out organizer can get subscription for next available ticket.
ru_RU: Аддон списка ожидания очень полезен: если какой-либо билет распродан, организатор может получить подписку на следующий доступный билет.

en: Warning Message:
ru_RU: Предупреждающее сообщение:

en: Website
ru_RU: Веб-сайт

en: Wednesday
ru_RU: среда

en: Wednesday Column Color
ru_RU: Цвет столбца среды

en: Week
ru_RU: неделя

en: Week Grid
ru_RU: Недельная сетка

en: Weekday
ru_RU: Будний день

en: Weekday Column Styles
ru_RU: Стили столбцов будних дней

en: Weekdays
ru_RU: Будни

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: When and where
ru_RU: Когда и где

en: When will the event expire
ru_RU: Когда закончится мероприятие

en: Where Can I change Event Slug Url?
ru_RU: Где я могу изменить URL-адрес фрагмента события?

en: Where Can I configure Pdf Email?
ru_RU: Где я могу настроить электронную почту в формате PDF?

en: Where can I find the Attendee registration Form?
ru_RU: Где я могу найти форму регистрации участника?

en: Where the symbol appears relative to the price.
ru_RU: Где символ появляется относительно цены.

en: Where will this event take place?
ru_RU: Где будет проходить это мероприятие?

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Winter
ru_RU: Зима

en: With every creation of an event there is a Woocommerce product is also created. By default its hidden in the Product list. If you want to show them in the list select Yes
ru_RU: При каждом создании мероприятия также создается продукт Woocommerce. По умолчанию он скрыт в списке продуктов. Если вы хотите показать их в списке, выберите Да.

en: WooCommerce Event Calendar Addon
ru_RU: Аддон календаря событий WooCommerce

en: WooCommerce Event Coupon Code Addon
ru_RU: Дополнение к коду купона на событие WooCommerce

en: WooCommerce Event Manager
ru_RU: Менеджер событий WooCommerce

en: WooCommerce Event Manager Plugin for WordPress is the complete event solution. All major functions are available in this plugin which is needed in an Event booking website.
ru_RU: Плагин WooCommerce Event Manager для WordPress — это комплексное решение для организации мероприятий. В этом плагине доступны все основные функции, которые необходимы на веб-сайте бронирования мероприятий.

en: WooCommerce Event QR Code Addon
ru_RU: Дополнение QR-кода для событий WooCommerce

en: WooCommerce Event Waitlist Addon
ru_RU: Дополнение к списку ожидания событий WooCommerce

en: WooCommerce Event: Book an Event From Dashboard
ru_RU: Событие WooCommerce: закажите мероприятие с панели управления

en: WooCommerce Events: Duplicator Addon
ru_RU: WooCommerce Events: дополнение для дубликатора

en: WooCommerce Payment
ru_RU: Оплата WooCommerce

en: WooCommerce Payment Methods
ru_RU: Способы оплаты WooCommerce

en: WooCommerce Required
ru_RU: Требуется WooCommerce

en: WooCommerce Thank You Page
ru_RU: Страница благодарности WooCommerce

en: WooCommerce activated successfully!
ru_RU: WooCommerce успешно активирован!

en: WooCommerce installed successfully.
ru_RU: WooCommerce успешно установлен.

en: WooCommerce is active
ru_RU: WooCommerce активен

en: WooCommerce is already installed but not active. Click the button below to activate it right now.
ru_RU: WooCommerce уже установлен, но не активен. Нажмите кнопку ниже, чтобы активировать ее прямо сейчас.

en: WooCommerce is free, open-source, and trusted by millions of stores worldwide.
ru_RU: WooCommerce бесплатен, имеет открытый исходный код и пользуется доверием миллионов магазинов по всему миру.

en: WooCommerce is not active
ru_RU: WooCommerce не активен

en: WooCommerce is not active.
ru_RU: WooCommerce не активен.

en: WooCommerce is required to process payments. We will securely download, install, and activate it for you right now.
ru_RU: WooCommerce необходим для обработки платежей. Мы безопасно загрузим, установим и активируем его для вас прямо сейчас.

en: Woocommerce already install , please activate it
ru_RU: Woocommerce уже установлен, пожалуйста, активируйте его

en: Woocommerce already installed and activated
ru_RU: Woocommerce уже установлен и активирован.

en: Woocommerce need to install and active
ru_RU: Woocommerce необходимо установить и активировать

en: Would you like to import dummy events, categories, and settings to see how Event Booking Manager works?
ru_RU: Хотите импортировать фиктивные события, категории и настройки, чтобы увидеть, как работает Event Booking Manager?

en: WpEvently - By Magepeople
ru_RU: WpEvently - Автор: Magepeople

en: Year
ru_RU: Год

en: Year Full
ru_RU: Год полный

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes (Show with faded style)
ru_RU: Да (Показать с выцветшим стилем)

en: Yes - Load from Theme
ru_RU: Да – Загрузка из темы

en: Yes You can hide any section from event list and details page. If you go event settings area in general section, you will find lots of settings regarding all section.
ru_RU: Да. Вы можете скрыть любой раздел из списка событий и страницы сведений. Если вы зайдете в область настроек событий в общем разделе, вы найдете множество настроек, касающихся всех разделов.

en: Yes! we offer customization service for our client. If you want any new features don’t hesitate to contact us. Email: magepeopleteam@gmail.com.
ru_RU: Да! Мы предлагаем услуги по настройке для нашего клиента. Если вам нужны какие-либо новые функции, не стесняйтесь обращаться к нам. Электронная почта: magepeopleteam@gmail.com.

en: Yes, Import Data
ru_RU: Да, импортировать данные

en: Yes, Reset Booking
ru_RU: Да, сбросить бронирование

en: You are about to Finish & Save Events Booking Manager For Woocommerce Plugin setup process
ru_RU: Вы собираетесь завершить и сохранить процесс установки плагина Менеджера бронирования мероприятий для Woocommerce.

en: You are not allowed to perform this action.
ru_RU: Вам не разрешено выполнять это действие.

en: You can ON/OFF End date  time display by going to the settings
ru_RU: Вы можете ВКЛ/ВЫКЛ отображение даты и времени окончания, перейдя в настройки.

en: You can ON/OFF available seat display by going to the settings
ru_RU: Вы можете ВКЛ/ВЫКЛ отображение свободного места в настройках.

en: You can change event ticket role by going to the settings
ru_RU: Вы можете изменить роль билета на мероприятие, перейдя в настройки.

en: You can change the date and time format by going to the settings
ru_RU: Вы можете изменить формат даты и времени, зайдя в настройки

en: You can choose the Event List Page Design in Dasboard
ru_RU: Вы можете выбрать дизайн страницы списка событий на панели инструментов.

en: You can explore and manage ticket types, prices, and related settings here. To actually use the "Ticket-Selling" event type and allow ticket sales, you must install and activate WooCommerce.
ru_RU: Здесь вы можете просматривать типы билетов, цены и соответствующие настройки, а также управлять ими. Чтобы фактически использовать тип события «Продажа билетов» и разрешить продажу билетов, вам необходимо установить и активировать WooCommerce.

en: You can select event ticket role by going to the settings
ru_RU: Вы можете выбрать роль билета на мероприятие, перейдя в настройки.

en: You can show a "Sold Out" Ribbon on the event list when it is fully booked by selecting "Yes" here.
ru_RU: Вы можете отобразить ленту «Распродано» в списке мероприятий, когда оно полностью забронировано, выбрав здесь «Да».

en: You do not have permission to activate plugins.
ru_RU: У вас нет разрешения на активацию плагинов.

en: You do not have permission to install plugin updates
ru_RU: У вас нет разрешения на установку обновлений плагина.

en: You do not have permission to install plugins.
ru_RU: У вас нет разрешения на установку плагинов.

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru_RU: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: You have already submitted an RSVP for this event.
ru_RU: Вы уже отправили ответ на это мероприятие.

en: You need to be logged in to complete your registration for this event.
ru_RU: Вам необходимо войти в систему, чтобы завершить регистрацию на это мероприятие.

en: Your Order id is
ru_RU: Ваш идентификатор заказа:

en: Your license is not active for this URL.
ru_RU: Ваша лицензия не активна для этого URL.

en: Your license key expired on
ru_RU: Срок действия вашего лицензионного ключа истек

en: Your license key expired on %1$s.
ru_RU: Срок действия вашего лицензионного ключа истек %1$s.

en: Your license key has been disabled.
ru_RU: Ваш лицензионный ключ отключен.

en: Your license key has reached its activation limit.
ru_RU: Ваш лицензионный ключ достиг предела активации.

en: Your registration has been received and is pending payment confirmation. The organizer will be in touch with payment details.
ru_RU: Ваша регистрация получена и ожидает подтверждения оплаты. Организатор сообщит реквизиты для оплаты.

en: Your registration was cancelled and no payment was taken. Feel free to try again below.
ru_RU: Ваша регистрация была отменена, и оплата не была произведена. Не стесняйтесь попробовать еще раз ниже.

en: Your registration will be submitted for review. The organizer will contact you regarding payment.
ru_RU: Ваша регистрация будет отправлена на проверку. Организатор свяжется с вами по поводу оплаты.

en: abc-block
ru_RU: abc-блок

en: accessible-icon
ru_RU: доступный значок

en: accusoft
ru_RU: обвинение

en: add
ru_RU: добавить

en: add-1
ru_RU: добавить-1

en: address-book
ru_RU: адресная книга

en: address-card
ru_RU: адресная карточка

en: adjust
ru_RU: корректировать

en: adn
ru_RU: объявление

en: adversal
ru_RU: противник

en: affiliatetheme
ru_RU: партнерская тема

en: alarm-clock
ru_RU: будильник

en: algolia
ru_RU: альголия

en: align-center
ru_RU: выравнивание по центру

en: align-justify
ru_RU: выровнять-выровнять

en: align-left
ru_RU: выравнивание по левому краю

en: align-right
ru_RU: выравнивание по правому краю

en: all, single, multi_date, repeated, specific
ru_RU: все, одиночный, multi_date, повторяющийся, конкретный

en: allergies
ru_RU: аллергия

en: amazon
ru_RU: Амазонка

en: amazon-pay
ru_RU: Amazon Pay

en: ambulance
ru_RU: машина скорой помощи

en: american-sign-language-interpreting
ru_RU: перевод на американский язык жестов

en: amilia
ru_RU: Амилия

en: anchor
ru_RU: якорь

en: android
ru_RU: андроид

en: angellist
ru_RU: ангеллист

en: angle-double-down
ru_RU: угол удвоения вниз

en: angle-double-left
ru_RU: угол двойной левый

en: angle-double-right
ru_RU: угол-двойной правый

en: angle-double-up
ru_RU: удвоение угла

en: angle-down
ru_RU: угол вниз

en: angle-left
ru_RU: угол слева

en: angle-right
ru_RU: угол правый

en: angle-up
ru_RU: угол вверх

en: angrycreative
ru_RU: злойтворческий

en: angular
ru_RU: угловой

en: app-store
ru_RU: магазин приложений

en: app-store-ios
ru_RU: магазин приложений iOS

en: apper
ru_RU: аппер

en: apple
ru_RU: яблоко

en: apple-pay
ru_RU: Apple-Pay

en: archive
ru_RU: архив

en: arrow-alt-circle-down
ru_RU: стрелка-alt-круг вниз

en: arrow-alt-circle-left
ru_RU: стрелка-alt-круг-влево

en: arrow-alt-circle-right
ru_RU: стрелка-alt-круг-вправо

en: arrow-alt-circle-up
ru_RU: стрелка-alt-круг вверх

en: arrow-circle-down
ru_RU: стрелка-круг-вниз

en: arrow-circle-left
ru_RU: стрелка-круг-влево

en: arrow-circle-right
ru_RU: стрелка-круг-вправо

en: arrow-circle-up
ru_RU: стрелка-круг вверх

en: arrow-down
ru_RU: стрелка вниз

en: arrow-left
ru_RU: стрелка влево

en: arrow-pointing-to-right
ru_RU: стрелка, указывающая вправо

en: arrow-right
ru_RU: стрелка вправо

en: arrow-up
ru_RU: стрелка вверх

en: arrows
ru_RU: стрелки

en: arrows-1
ru_RU: стрелки-1

en: arrows-2
ru_RU: стрелы-2

en: arrows-3
ru_RU: стрелки-3

en: arrows-4
ru_RU: стрелки-4

en: arrows-alt
ru_RU: стрелки-альт

en: arrows-alt-h
ru_RU: стрелки-alt-h

en: arrows-alt-v
ru_RU: стрелки-alt-v

en: assistive-listening-systems
ru_RU: вспомогательные системы прослушивания

en: asterisk
ru_RU: звездочка

en: asymmetrik
ru_RU: асимметричный

en: at
ru_RU: в

en: attachment
ru_RU: привязанность

en: attachment-1
ru_RU: вложение-1

en: audible
ru_RU: слышимый

en: audio-description
ru_RU: аудио-описание

en: autoprefixer
ru_RU: автопрефиксер

en: avianex
ru_RU: птичий

en: aviato
ru_RU: авиато

en: aws
ru_RU: оу

en: back
ru_RU: назад

en: back-1
ru_RU: назад-1

en: backward
ru_RU: назад

en: balance-scale
ru_RU: весы-балансы

en: ban
ru_RU: запретить

en: band-aid
ru_RU: пластырь

en: bandcamp
ru_RU: бандкэмп

en: bank
ru_RU: банк

en: bar-chart
ru_RU: гистограмма

en: bar-chart-1
ru_RU: гистограмма-1

en: barcode
ru_RU: штрих-код

en: bars
ru_RU: бары

en: baseball-ball
ru_RU: бейсбольный мяч

en: basketball-ball
ru_RU: баскетбольный мяч

en: bath
ru_RU: ванна

en: battery
ru_RU: батарея

en: battery-empty
ru_RU: батарея разряжена

en: battery-full
ru_RU: батарея заряжена

en: battery-half
ru_RU: половина батареи

en: battery-quarter
ru_RU: батарейный отсек

en: battery-three-quarters
ru_RU: батарея-три четверти

en: bed
ru_RU: кровать

en: beer
ru_RU: пиво

en: behance
ru_RU: поведение

en: behance-square
ru_RU: Behance-Square

en: bell
ru_RU: колокол

en: bell-slash
ru_RU: колокольчик

en: bicycle
ru_RU: велосипед

en: bimobject
ru_RU: биобъект

en: binoculars
ru_RU: бинокль

en: birthday-cake
ru_RU: праздничный торт

en: bitbucket
ru_RU: битбакет

en: bitcoin
ru_RU: биткойн

en: bity
ru_RU: крошечный

en: black-tie
ru_RU: черный галстук

en: blackberry
ru_RU: ежевика

en: blind
ru_RU: слепой

en: blogger
ru_RU: блоггер

en: blogger-b
ru_RU: блоггер-б

en: bluetooth
ru_RU: Bluetooth

en: bluetooth-b
ru_RU: Bluetooth-B

en: board
ru_RU: доска

en: bold
ru_RU: смелый

en: bolt
ru_RU: болт

en: bomb
ru_RU: бомбить

en: book
ru_RU: книга

en: bookmark
ru_RU: закладка

en: bowling-ball
ru_RU: шар для боулинга

en: box
ru_RU: коробка

en: box-open
ru_RU: открытая коробка

en: boxes
ru_RU: коробки

en: braille
ru_RU: шрифт Брайля

en: briefcase
ru_RU: портфель

en: briefcase-medical
ru_RU: портфель-медицинский

en: btc
ru_RU: биткойны

en: bug
ru_RU: ошибка

en: building
ru_RU: здание

en: bullhorn
ru_RU: Мегафон

en: bullseye
ru_RU: яблочко

en: burn
ru_RU: гореть

en: buromobelexperte
ru_RU: буромабельэксперт

en: bus
ru_RU: автобус

en: business
ru_RU: бизнес

en: buysellads
ru_RU: покупкапродажа

en: calculator
ru_RU: калькулятор

en: calendar
ru_RU: календарь

en: calendar-alt
ru_RU: календарь-альт.

en: calendar-check
ru_RU: проверка календаря

en: calendar-minus
ru_RU: календарь-минус

en: calendar-plus
ru_RU: календарь-плюс

en: calendar-times
ru_RU: календарное время

en: camera
ru_RU: камера

en: camera-retro
ru_RU: камера-ретро

en: cancel
ru_RU: отменить

en: cancel-music
ru_RU: отменить музыку

en: capsules
ru_RU: капсулы

en: car
ru_RU: машина

en: caret-down
ru_RU: курсор вниз

en: caret-left
ru_RU: курсор влево

en: caret-right
ru_RU: курсор вправо

en: caret-square-down
ru_RU: квадратная каретка вниз

en: caret-square-left
ru_RU: квадрат-каретка влево

en: caret-square-right
ru_RU: квадрат-каретка вправо

en: caret-square-up
ru_RU: квадратная каретка

en: caret-up
ru_RU: уход

en: cart-arrow-down
ru_RU: тележка-стрелка вниз

en: cart-plus
ru_RU: корзина плюс

en: cc-diners-club
ru_RU: cc-diners-клуб

en: cc-discover
ru_RU: cc-открыть

en: cc-stripe
ru_RU: cc-полоса

en: cc-visa
ru_RU: cc-виза

en: centercode
ru_RU: центральный код

en: certificate
ru_RU: сертификат

en: chart-area
ru_RU: область диаграммы

en: chart-bar
ru_RU: диаграмма

en: chart-line
ru_RU: линия диаграммы

en: chart-pie
ru_RU: диаграмма

en: chat
ru_RU: чат

en: check
ru_RU: проверить

en: check-circle
ru_RU: галочка

en: check-square
ru_RU: квадрат

en: chess
ru_RU: шахматы

en: chess-bishop
ru_RU: шахматный слон

en: chess-board
ru_RU: шахматная доска

en: chess-king
ru_RU: шахматный король

en: chess-knight
ru_RU: шахматный конь

en: chess-pawn
ru_RU: шахматная пешка

en: chess-queen
ru_RU: шахматная королева

en: chess-rook
ru_RU: шахматная ладья

en: chevron-circle-down
ru_RU: шеврон-круг вниз

en: chevron-circle-left
ru_RU: шеврон-круг-слева

en: chevron-circle-right
ru_RU: шеврон-круг-вправо

en: chevron-circle-up
ru_RU: шеврон-круг вверх

en: chevron-down
ru_RU: шеврон вниз

en: chevron-left
ru_RU: шеврон-левый

en: chevron-right
ru_RU: шеврон-правый

en: chevron-up
ru_RU: шеврон вверх

en: child
ru_RU: ребенок

en: christmas-tree
ru_RU: Рождественская елка

en: chrome
ru_RU: хром

en: circle
ru_RU: круг

en: circle-notch
ru_RU: круглая насечка

en: circular-down-arrow-button
ru_RU: круглая кнопка со стрелкой вниз

en: classroom
ru_RU: класс

en: clipboard
ru_RU: буфер обмена

en: clipboard-check
ru_RU: проверка буфера обмена

en: clipboard-list
ru_RU: список буфера обмена

en: clock
ru_RU: часы

en: clock-1
ru_RU: часы-1

en: clock-2
ru_RU: часы-2

en: clone
ru_RU: клонировать

en: close
ru_RU: закрыть

en: close-1
ru_RU: близко-1

en: closed-captioning
ru_RU: субтитры

en: cloud
ru_RU: облако

en: cloud-download-alt
ru_RU: облачная загрузка-альт.

en: cloud-upload-alt
ru_RU: облачная загрузка-альт.

en: cloudscale
ru_RU: облачный масштаб

en: cloudsmith
ru_RU: облачный кузнец

en: cloudversify
ru_RU: облаковерсификация

en: code
ru_RU: код

en: code-branch
ru_RU: кодовая ветвь

en: codepen
ru_RU: кодекс

en: codiepie
ru_RU: Кодипай

en: coffee
ru_RU: кофе

en: cog
ru_RU: винтик

en: cogs
ru_RU: винтики

en: columns
ru_RU: столбцы

en: comment
ru_RU: комментарий

en: comment-alt
ru_RU: комментарий-alt

en: comment-dots
ru_RU: комментарии-точки

en: comment-slash
ru_RU: комментарий-слэш

en: comments
ru_RU: комментарии

en: compass
ru_RU: компас

en: compress
ru_RU: сжимать

en: confirm
ru_RU: подтвердить

en: confirm-schedule
ru_RU: подтвердить-график

en: connectdevelop
ru_RU: соединятьразрабатывать

en: connection
ru_RU: соединение

en: contao
ru_RU: контакт

en: copy
ru_RU: копировать

en: copyright
ru_RU: авторское право

en: couch
ru_RU: диван

en: cpanel
ru_RU: cпанель

en: creative-commons
ru_RU: Creative-Commons

en: credit-card
ru_RU: кредитная карта

en: crop
ru_RU: урожай

en: crosshairs
ru_RU: перекрестие

en: css3-alt
ru_RU: css3-альт.

en: cube
ru_RU: куб

en: cubes
ru_RU: кубики

en: cut
ru_RU: вырезать

en: cuttlefish
ru_RU: каракатица

en: d-and-d
ru_RU: д-и-д

en: dashcube
ru_RU: приборная панель

en: database
ru_RU: база данных

en: dayGridMonth, timeGridWeek, timeGridDay, listMonth
ru_RU: DayGridMonth, timeGridWeek, timeGridDay, listMonth

en: deaf
ru_RU: глухой

en: decreasing
ru_RU: уменьшение

en: delicious
ru_RU: вкусно

en: deploydog
ru_RU: развернутьсобаку

en: deskpro
ru_RU: рабочий столpro

en: desktop
ru_RU: рабочий стол

en: desktop-computer-with-magnifying-lens-focusing-on-data
ru_RU: настольный компьютер с увеличительной линзой, фокусирующийся на данных

en: deviantart
ru_RU: сайт deviantart

en: diagnoses
ru_RU: диагнозы

en: diamond
ru_RU: алмаз

en: diamond-1
ru_RU: алмаз-1

en: digg
ru_RU: копать

en: digital-ocean
ru_RU: цифровой океан

en: discord
ru_RU: раздор

en: discourse
ru_RU: дискурс

en: dna
ru_RU: ДНК

en: dochub
ru_RU: дочуб

en: docker
ru_RU: докер

en: dollar-sign
ru_RU: знак доллара

en: dolly
ru_RU: Долли

en: dolly-flatbed
ru_RU: тележка-платформа

en: donate
ru_RU: пожертвовать

en: dot-circle
ru_RU: точка-круг

en: dove
ru_RU: голубь

en: down-arrow
ru_RU: стрелка вниз

en: down-chevron
ru_RU: нижний шеврон

en: download
ru_RU: скачать

en: draft2digital
ru_RU: проект2цифровой

en: dribbble
ru_RU: капать

en: dribbble-square
ru_RU: дриббл-квадрат

en: drop
ru_RU: падение

en: dropbox
ru_RU: почтовый ящик

en: drupal
ru_RU: Друпал

en: dustbin
ru_RU: мусорный ящик

en: dyalog
ru_RU: диалог

en: e.g. Pay at Venue / Bank Transfer
ru_RU: например Оплата на месте/банковским переводом

en: earlybirds
ru_RU: ранние пташки

en: edge
ru_RU: край

en: edit
ru_RU: редактировать

en: edit-1
ru_RU: редактировать-1

en: eject
ru_RU: выбрасывать

en: elementor
ru_RU: элементор

en: ellipsis-h
ru_RU: многоточие-h

en: ellipsis-v
ru_RU: многоточие-v

en: ember
ru_RU: уголек

en: empire
ru_RU: империя

en: employee
ru_RU: сотрудник

en: employee-1
ru_RU: сотрудник-1

en: envelope
ru_RU: конверт

en: envelope-open
ru_RU: открытый конверт

en: envelope-square
ru_RU: конверт-квадрат

en: envira
ru_RU: окружающая среда

en: eraser
ru_RU: ластик

en: erlang
ru_RU: эрланг

en: ethereum
ru_RU: Эфириум

en: euro-sign
ru_RU: знак евро

en: event
ru_RU: событие

en: event-slug
ru_RU: слаг событий

en: events
ru_RU: события

en: exchange-alt
ru_RU: обмен-альтернативный

en: exclamation
ru_RU: восклицание

en: exclamation-circle
ru_RU: восклицательный круг

en: exclamation-triangle
ru_RU: восклицательный треугольник

en: exercise
ru_RU: упражнение

en: expand
ru_RU: расширять

en: expand-arrows-alt
ru_RU: развернуть-стрелки-alt

en: expeditedssl
ru_RU: ускоренный SSL

en: external-link-alt
ru_RU: внешняя ссылка-альт.

en: external-link-square-alt
ru_RU: внешняя ссылка-квадрат-альт

en: eye
ru_RU: глаз

en: eye-dropper
ru_RU: пипетка

en: eye-slash
ru_RU: разрез глаза

en: facebook
ru_RU: Фейсбук

en: facebook-f
ru_RU: Facebook-Ф

en: facebook-messenger
ru_RU: Facebook-мессенджер

en: facebook-square
ru_RU: Facebook-площадь

en: fast-backward
ru_RU: быстрая перемотка назад

en: fast-forward
ru_RU: перемотка вперед

en: fax
ru_RU: факс

en: female
ru_RU: женщина

en: fighter-jet
ru_RU: истребитель

en: file
ru_RU: файл

en: file-alt
ru_RU: альтернативный файл

en: file-archive
ru_RU: файловый архив

en: file-audio
ru_RU: файл-аудио

en: file-code
ru_RU: код файла

en: file-excel
ru_RU: файл-excel

en: file-image
ru_RU: файл-изображение

en: file-medical
ru_RU: файлово-медицинский

en: file-medical-alt
ru_RU: файл-медицинский-альт.

en: file-pdf
ru_RU: файл-pdf

en: file-powerpoint
ru_RU: файл-Powerpoint

en: file-video
ru_RU: файл-видео

en: file-word
ru_RU: файловое слово

en: film
ru_RU: фильм

en: filter
ru_RU: фильтр

en: find-in-folder
ru_RU: поиск в папке

en: fire
ru_RU: огонь

en: fire-extinguisher
ru_RU: огнетушитель

en: firefox
ru_RU: Фаерфокс

en: first-aid
ru_RU: первая помощь

en: first-aid-kit
ru_RU: аптечка

en: first-order
ru_RU: первый порядок

en: firstdraft
ru_RU: первый проект

en: fish
ru_RU: рыба

en: fish-1
ru_RU: рыба-1

en: flag
ru_RU: флаг

en: flag-checkered
ru_RU: клетчатый

en: flask
ru_RU: колба

en: flickr
ru_RU: фликр

en: flipboard
ru_RU: флипборд

en: floor
ru_RU: пол

en: fly
ru_RU: летать

en: folder
ru_RU: папка

en: folder-open
ru_RU: папка-открыть

en: folder-outline
ru_RU: схема папки

en: font
ru_RU: шрифт

en: font-awesome
ru_RU: шрифт потрясающий

en: font-awesome-alt
ru_RU: шрифт-потрясающий-альт.

en: font-awesome-flag
ru_RU: шрифт-потрясающий-флаг

en: fonticons
ru_RU: шрифтиконы

en: fonticons-fi
ru_RU: Fonticons-Fi

en: football-ball
ru_RU: футбольный мяч

en: fort-awesome
ru_RU: форт-потрясающе

en: fort-awesome-alt
ru_RU: форт-потрясающий-альт.

en: forumbee
ru_RU: форумчанин

en: forward
ru_RU: вперед

en: foursquare
ru_RU: четырехугольный

en: free-code-camp
ru_RU: лагерь свободного кода

en: freebsd
ru_RU: FreeBSD

en: frown
ru_RU: хмуриться

en: futbol
ru_RU: футбол

en: gamepad
ru_RU: геймпад

en: gas-pump
ru_RU: бензонасос

en: gavel
ru_RU: молоток

en: gem
ru_RU: драгоценный камень

en: genderless
ru_RU: бесполый

en: get-pocket
ru_RU: карман

en: gg
ru_RU: гг

en: gg-circle
ru_RU: gg-круг

en: gift
ru_RU: подарок

en: git
ru_RU: мерзавец

en: git-square
ru_RU: git-квадрат

en: github-alt
ru_RU: GitHub-альт.

en: github-square
ru_RU: GitHub-площадь

en: gitkraken
ru_RU: Гиткракен

en: gitter
ru_RU: тряска

en: glass-martini
ru_RU: бокал для мартини

en: glide
ru_RU: скользить

en: glide-g
ru_RU: скольжение-G

en: globe
ru_RU: глобус

en: gofore
ru_RU: вперед

en: golf-ball
ru_RU: мяч для гольфа

en: goodreads
ru_RU: хорошо читает

en: goodreads-g
ru_RU: Goodreads-g

en: google
ru_RU: Гугл

en: google-drive
ru_RU: Google-диск

en: google-play
ru_RU: Google-Play

en: google-plus
ru_RU: Гугл-плюс

en: google-plus-g
ru_RU: Google-плюс-г

en: google-plus-square
ru_RU: Google-плюс-квадрат

en: google-wallet
ru_RU: Google-кошелек

en: graduation-cap
ru_RU: выпускной колпак

en: graph
ru_RU: график

en: graph-1
ru_RU: график-1

en: graph-2
ru_RU: график-2

en: gratipay
ru_RU: благодарить

en: grav
ru_RU: гравитация

en: gripfire
ru_RU: захватывающий огонь

en: group
ru_RU: группа

en: group-1
ru_RU: группа-1

en: group-2
ru_RU: группа-2

en: grunt
ru_RU: ворчать

en: gulp
ru_RU: глотать

en: h-square
ru_RU: h-квадрат

en: hacker-news
ru_RU: хакерские новости

en: hacker-news-square
ru_RU: хакер-новости-площадь

en: hand-holding
ru_RU: держась за руки

en: hand-holding-heart
ru_RU: сердце, держащееся за руку

en: hand-holding-usd
ru_RU: рука держит доллары США

en: hand-lizard
ru_RU: ручная ящерица

en: hand-paper
ru_RU: ручная бумага

en: hand-peace
ru_RU: ручной мир

en: hand-point-down
ru_RU: рука острием вниз

en: hand-point-left
ru_RU: рука-точка-влево

en: hand-point-right
ru_RU: рука-точка-вправо

en: hand-point-up
ru_RU: рука направлена вверх

en: hand-pointer
ru_RU: рука-указатель

en: hand-rock
ru_RU: ручной рок

en: hand-scissors
ru_RU: ручные ножницы

en: hand-spock
ru_RU: ручной шпок

en: hands
ru_RU: руки

en: hands-helping
ru_RU: помощь руками

en: handshake
ru_RU: рукопожатие

en: hashtag
ru_RU: хэштег

en: hdd
ru_RU: жесткий диск

en: heading
ru_RU: заголовок

en: headphones
ru_RU: наушники

en: heart
ru_RU: сердце

en: heartbeat
ru_RU: сердцебиение

en: here
ru_RU: здесь

en: hips
ru_RU: бедра

en: hire-a-helper
ru_RU: наемный помощник

en: history
ru_RU: история

en: hockey-puck
ru_RU: хоккейная шайба

en: home
ru_RU: дом

en: home-1
ru_RU: дом-1

en: hooli
ru_RU: хули

en: hospital
ru_RU: больница

en: hospital-alt
ru_RU: больница-альт.

en: hospital-symbol
ru_RU: символ больницы

en: hotjar
ru_RU: горячая банка

en: hourglass
ru_RU: песочные часы

en: hourglass-end
ru_RU: конец песочных часов

en: hourglass-half
ru_RU: половина песочных часов

en: hourglass-start
ru_RU: начало песочных часов

en: house-silhouette
ru_RU: силуэт дома

en: houzz
ru_RU: шум

en: html5
ru_RU: HTML5

en: hubspot
ru_RU: центральное пятно

en: i-cursor
ru_RU: i-курсор

en: id-badge
ru_RU: идентификационный бейдж

en: id-card
ru_RU: ID-карта

en: id-card-alt
ru_RU: ID-карта-альт.

en: image
ru_RU: изображение

en: image Indicator
ru_RU: Индикатор изображения

en: images
ru_RU: изображения

en: inbox
ru_RU: входящие

en: indent
ru_RU: отступ

en: industry
ru_RU: промышленность

en: info
ru_RU: информация

en: info-circle
ru_RU: инфо-круг

en: instagram
ru_RU: инстаграм

en: internet-explorer
ru_RU: интернет-эксплорер

en: italic
ru_RU: курсив

en: itunes
ru_RU: Айтюнс

en: itunes-note
ru_RU: iTunes-примечание

en: java
ru_RU: Ява

en: jenkins
ru_RU: Дженкинс

en: joget
ru_RU: бегать трусцой

en: joomla
ru_RU: Joomla

en: js-square
ru_RU: js-квадрат

en: karaoke
ru_RU: караоке

en: key
ru_RU: ключ

en: key-1
ru_RU: ключ-1

en: keyboard
ru_RU: клавиатура

en: kickstarter
ru_RU: кикстартер

en: kickstarter-k
ru_RU: кикстартер-к

en: korvue
ru_RU: корвуэ

en: language
ru_RU: язык

en: laptop
ru_RU: ноутбук

en: laravel
ru_RU: ларавель

en: lastfm
ru_RU: последний фм

en: lastfm-square
ru_RU: LastFM-квадрат

en: layers
ru_RU: слои

en: leaf
ru_RU: лист

en: leanpub
ru_RU: ленпаб

en: lecture
ru_RU: лекция

en: left-arrow-inside-a-circle
ru_RU: стрелка влево внутри круга

en: lemon
ru_RU: лимон

en: less
ru_RU: меньше

en: level-down-alt
ru_RU: уровень вниз-альт

en: level-up-alt
ru_RU: повышение уровня

en: life-ring
ru_RU: спасательный круг

en: lightbulb
ru_RU: лампочка

en: line
ru_RU: линия

en: link
ru_RU: ссылка

en: linkedin
ru_RU: LinkedIn

en: linode
ru_RU: линод

en: linux
ru_RU: Linux

en: lira-sign
ru_RU: знак лиры

en: list
ru_RU: список

en: list-alt
ru_RU: список-альт.

en: list-ol
ru_RU: список-ол

en: list-ul
ru_RU: список-ул

en: location Name
ru_RU: Название места

en: location-arrow
ru_RU: местоположение-стрелка

en: lock
ru_RU: замок

en: lock-open
ru_RU: запираемый замок

en: long-arrow-alt-down
ru_RU: длинная стрелка-альт-вниз

en: long-arrow-alt-left
ru_RU: длинная стрелка-Alt-влево

en: long-arrow-alt-right
ru_RU: длинная стрелка-alt-right

en: long-arrow-alt-up
ru_RU: длинная стрелка-альт-вверх

en: long-arrow-pointing-to-the-right
ru_RU: длинная стрелка, указывающая вправо

en: love-planet
ru_RU: планета любви

en: low-vision
ru_RU: слабовидение

en: lyft
ru_RU: поднимать

en: magento
ru_RU: пурпурный

en: magic
ru_RU: магия

en: magnet
ru_RU: магнит

en: mail
ru_RU: почта

en: male
ru_RU: мужчина

en: man
ru_RU: мужчина

en: map
ru_RU: карта

en: map-marker
ru_RU: карта-маркер

en: map-marker-alt
ru_RU: карта-маркер-альт

en: map-pin
ru_RU: булавка для карты

en: map-signs
ru_RU: карты-знаки

en: maps-and-flags
ru_RU: карты и флаги

en: mars
ru_RU: Марс

en: mars-double
ru_RU: Марс-двойник

en: mars-stroke
ru_RU: марсианский удар

en: mars-stroke-h
ru_RU: Марс-удар-ч

en: mars-stroke-v
ru_RU: марс-удар-v

en: maxcdn
ru_RU: Макскдн

en: medapps
ru_RU: медицинские приложения

en: medical
ru_RU: медицинский

en: medium
ru_RU: средний

en: medium-m
ru_RU: средний-м

en: medkit
ru_RU: аптечка

en: medrt
ru_RU: медрт

en: meetup
ru_RU: встреча

en: meh
ru_RU: ме

en: menu
ru_RU: меню

en: menu-1
ru_RU: меню-1

en: menu-button
ru_RU: кнопка меню

en: mercury
ru_RU: ртуть

en: microchip
ru_RU: микрочип

en: microphone
ru_RU: микрофон

en: microphone-slash
ru_RU: микрофон-косая черта

en: microsoft
ru_RU: Майкрософт

en: minus
ru_RU: минус

en: minus-circle
ru_RU: минус-круг

en: minus-square
ru_RU: минус квадрат

en: mix
ru_RU: смешивать

en: mixcloud
ru_RU: миксклауд

en: mizuni
ru_RU: мизуни

en: mm/dd/yyyy
ru_RU: мм/дд/гггг

en: mobile
ru_RU: мобильный

en: mobile-alt
ru_RU: мобильный-альт.

en: modx
ru_RU: модх

en: monero
ru_RU: Монеро

en: money-bag
ru_RU: денежный мешок

en: money-bill-alt
ru_RU: деньги-счет-альт

en: monitor
ru_RU: монитор

en: moon
ru_RU: луна

en: motorcycle
ru_RU: мотоцикл

en: mouse-pointer
ru_RU: указатель мыши

en: movie-tickets
ru_RU: билеты в кино

en: multi-tab
ru_RU: несколько вкладок

en: music
ru_RU: музыка

en: music-player
ru_RU: музыкальный проигрыватель

en: napster
ru_RU: Напстер

en: neuter
ru_RU: средний

en: newspaper
ru_RU: газета

en: next
ru_RU: следующий

en: next-1
ru_RU: следующий-1

en: nintendo-switch
ru_RU: Nintendo Switch

en: node
ru_RU: узел

en: node-js
ru_RU: узел-js

en: notebook
ru_RU: блокнот

en: notes-medical
ru_RU: заметки-медицинские

en: notification
ru_RU: уведомление

en: npm
ru_RU: НПМ

en: ns8
ru_RU: нс8

en: nutritionix
ru_RU: питание

en: object-group
ru_RU: группа объектов

en: object-ungroup
ru_RU: разгруппировка объекта

en: odnoklassniki
ru_RU: одноклассники

en: odnoklassniki-square
ru_RU: Одноклассники-сквер

en: of
ru_RU: из

en: open-magazine
ru_RU: открытый журнал

en: open-mail-interface-symbol
ru_RU: символ открытого почтового интерфейса

en: opencart
ru_RU: открытая тележка

en: openid
ru_RU: открытый идентификатор

en: opera
ru_RU: опера

en: optin-monster
ru_RU: Оптин-монстр

en: order
ru_RU: заказать

en: osi
ru_RU: Оси

en: outdent
ru_RU: отступ

en: page4
ru_RU: страница4

en: pagelines
ru_RU: строки страницы

en: paint-brush
ru_RU: кисть

en: palfed
ru_RU: обнюхал

en: pallet
ru_RU: поддон

en: paper-plane
ru_RU: бумажный самолетик

en: paperclip
ru_RU: скрепка

en: parachute-box
ru_RU: парашютный ящик

en: paragraph
ru_RU: абзац

en: partnership
ru_RU: партнерство

en: paste
ru_RU: вставить

en: patreon
ru_RU: патреон

en: pause
ru_RU: пауза

en: pause-circle
ru_RU: пауза-круг

en: paw
ru_RU: лапа

en: paypal
ru_RU: PayPal

en: pen-square
ru_RU: ручка-квадрат

en: pencil-alt
ru_RU: карандаш-альт

en: people-carry
ru_RU: люди несут

en: percent
ru_RU: процент

en: periscope
ru_RU: перископ

en: phabricator
ru_RU: фабрикатор

en: phoenix-framework
ru_RU: Феникс-фреймворк

en: phone
ru_RU: телефон

en: phone-call
ru_RU: телефонный звонок

en: phone-call-1
ru_RU: телефонный звонок-1

en: phone-receiver
ru_RU: телефон-приемник

en: phone-slash
ru_RU: телефонная косая черта

en: phone-square
ru_RU: телефон-квадрат

en: phone-volume
ru_RU: громкость телефона

en: pied-piper
ru_RU: крысолов

en: pied-piper-alt
ru_RU: Крысолов-альт

en: pied-piper-hat
ru_RU: шляпа-крысолов

en: pied-piper-pp
ru_RU: Крысолов-пп

en: piggy-bank
ru_RU: копилка

en: pills
ru_RU: таблетки

en: pin
ru_RU: булавка

en: pinterest
ru_RU: Pinterest

en: pinterest-p
ru_RU: Pinterest-p

en: pinterest-square
ru_RU: Pinterest-квадрат

en: placeholder
ru_RU: заполнитель

en: plane
ru_RU: самолет

en: play
ru_RU: играть

en: play-button
ru_RU: кнопка воспроизведения

en: play-button-1
ru_RU: кнопка воспроизведения-1

en: play-button-2
ru_RU: кнопка воспроизведения-2

en: play-button-3
ru_RU: кнопка воспроизведения-3

en: play-button-4
ru_RU: кнопка воспроизведения-4

en: play-circle
ru_RU: игровой круг

en: playstation
ru_RU: игровая приставка

en: plug
ru_RU: вилка

en: plus
ru_RU: плюс

en: plus-circle
ru_RU: плюс-круг

en: plus-square
ru_RU: плюс квадрат

en: podcast
ru_RU: подкаст

en: poo
ru_RU: какать

en: pound-sign
ru_RU: знак фунта

en: power-off
ru_RU: выключение

en: prescription-bottle
ru_RU: рецептурный флакон

en: prescription-bottle-alt
ru_RU: альтернативный рецепт-бутылка

en: print
ru_RU: распечатать

en: procedures
ru_RU: процедуры

en: product-hunt
ru_RU: охота за продуктами

en: profit
ru_RU: прибыль

en: pushed
ru_RU: толкнул

en: puzzle-piece
ru_RU: кусочек головоломки

en: python
ru_RU: питон

en: qrcode
ru_RU: qrкод

en: question
ru_RU: вопрос

en: question-circle
ru_RU: кружок вопросов

en: quidditch
ru_RU: квиддич

en: quinscape
ru_RU: квинскейп

en: quora
ru_RU: квора

en: quote
ru_RU: цитата

en: quote-left
ru_RU: кавычка слева

en: quote-right
ru_RU: кавычка правильная

en: random
ru_RU: случайный

en: ravelry
ru_RU: веселье

en: react
ru_RU: реагировать

en: readme
ru_RU: прочитать меня

en: rebel
ru_RU: бунтарь

en: recycle
ru_RU: перерабатывать

en: recycle-triangle-of-three-arrows-outlines
ru_RU: контуры-треугольника-трех-стрелок

en: red-river
ru_RU: Ред-Ривер

en: reddit
ru_RU: Реддит

en: reddit-alien
ru_RU: Reddit-инопланетянин

en: reddit-square
ru_RU: Reddit-площадь

en: redo
ru_RU: переделывать

en: redo-alt
ru_RU: повторить-альтернативный

en: registered
ru_RU: зарегистрированный

en: reload
ru_RU: перезагрузить

en: rendact
ru_RU: переделывать

en: renewable
ru_RU: возобновляемый

en: renren
ru_RU: Ренрен

en: reply
ru_RU: ответить

en: reply-all
ru_RU: ответить-все

en: replyd
ru_RU: ответил

en: resolving
ru_RU: разрешение

en: retweet
ru_RU: ретвитнуть

en: ribbon
ru_RU: лента

en: right-arrow-inside-a-circle
ru_RU: стрелка вправо внутри круга

en: right-quotation-sign
ru_RU: знак правой кавычки

en: road
ru_RU: дорога

en: rocket
ru_RU: ракета

en: rocket-ship
ru_RU: ракетный корабль

en: rocketchat
ru_RU: ракетный чат

en: rockrms
ru_RU: рокрмс

en: royal-crown-of-elegant-vintage-design
ru_RU: королевская корона элегантного винтажного дизайна

en: rss
ru_RU: RSS

en: rss-square
ru_RU: RSS-площадь

en: ruble-sign
ru_RU: знак рубля

en: rupee-sign
ru_RU: знак рупии

en: safari
ru_RU: сафари

en: sass
ru_RU: дерзкий

en: save
ru_RU: сохранить

en: schlix
ru_RU: шликс

en: scribd
ru_RU: писать

en: search
ru_RU: поиск

en: search-1
ru_RU: поиск-1

en: search-2
ru_RU: поиск-2

en: search-minus
ru_RU: поиск-минус

en: search-plus
ru_RU: поиск-плюс

en: searchengin
ru_RU: поисковик

en: seedling
ru_RU: рассада

en: select Early bird ticket visible option
ru_RU: выберите опцию «Ранний билет, видимый»

en: sellcast
ru_RU: распродажа

en: sellsy
ru_RU: навязчивый

en: server
ru_RU: сервер

en: servicestack
ru_RU: стек сервисов

en: setting
ru_RU: установка

en: settings
ru_RU: настройки

en: settings-1
ru_RU: настройки-1

en: settings-2
ru_RU: настройки-2

en: share
ru_RU: поделиться

en: share-1
ru_RU: доля-1

en: share-alt
ru_RU: доля-альт

en: share-alt-square
ru_RU: доля-альт-квадрат

en: share-square
ru_RU: доля квадрата

en: shekel-sign
ru_RU: знак шекеля

en: shield-alt
ru_RU: щит-альт.

en: ship
ru_RU: корабль

en: shipping-fast
ru_RU: быстрая доставка

en: shirtsinbulk
ru_RU: рубашки оптом

en: shopping-bag
ru_RU: сумка для покупок

en: shopping-basket
ru_RU: корзина для покупок

en: shopping-cart
ru_RU: корзина

en: shopping-cart-1
ru_RU: корзина-1

en: shopping-cart-2
ru_RU: корзина-2

en: shower
ru_RU: душ

en: sign
ru_RU: знак

en: sign-in-alt
ru_RU: альтернативный вход

en: sign-language
ru_RU: язык жестов

en: sign-out-alt
ru_RU: выход-альтернативный

en: signal
ru_RU: сигнал

en: signs
ru_RU: знаки

en: simplybuilt
ru_RU: просто построен

en: sistrix
ru_RU: сестра

en: sitemap
ru_RU: карта сайта

en: skyatlas
ru_RU: Скайатлас

en: skype
ru_RU: Скайп

en: slack
ru_RU: слабый

en: slack-hash
ru_RU: слабый хэш

en: sliders-h
ru_RU: ползунки-h

en: slideshare
ru_RU: обмен слайдами

en: small-calendar
ru_RU: маленький календарь

en: smartphone
ru_RU: смартфон

en: smartphone-1
ru_RU: смартфон-1

en: smartphone-2
ru_RU: смартфон-2

en: smartphone-3
ru_RU: смартфон-3

en: smile
ru_RU: улыбка

en: smoking
ru_RU: курение

en: snapchat
ru_RU: Snapchat

en: snapchat-ghost
ru_RU: Snapchat-призрак

en: snapchat-square
ru_RU: Snapchat-квадрат

en: snowflake
ru_RU: снежинка

en: solution
ru_RU: решение

en: sort
ru_RU: сортировать

en: sort-alpha-down
ru_RU: сортировка по алфавиту вниз

en: sort-alpha-up
ru_RU: сортировка по альфа-вверху

en: sort-amount-down
ru_RU: сортировка по сумме вниз

en: sort-amount-up
ru_RU: сортировка по сумме

en: sort-down
ru_RU: сортировка

en: sort-numeric-down
ru_RU: сортировка по цифрам вниз

en: sort-numeric-up
ru_RU: числовая сортировка

en: sort-up
ru_RU: разборка

en: soundcloud
ru_RU: Саундклауд

en: space-shuttle
ru_RU: космический челнок

en: speakap
ru_RU: разговорная речь

en: speaker
ru_RU: оратор

en: speech-bubble-and-three-dots
ru_RU: речевой пузырь и три точки

en: spinner
ru_RU: прядильщик

en: spotify
ru_RU: обнаружить

en: square
ru_RU: квадрат

en: square-full
ru_RU: полный квадрат

en: stack-exchange
ru_RU: обмен стеками

en: stack-overflow
ru_RU: переполнение стека

en: stairs
ru_RU: лестница

en: star
ru_RU: звезда

en: star-1
ru_RU: звезда-1

en: star-2
ru_RU: звезда-2

en: star-half
ru_RU: звезда-половинка

en: stars
ru_RU: звезды

en: staylinked
ru_RU: оставаться на связи

en: steam
ru_RU: пар

en: steam-square
ru_RU: паровая площадь

en: steam-symbol
ru_RU: символ пара

en: step-backward
ru_RU: шаг назад

en: step-forward
ru_RU: шаг вперед

en: stethoscope
ru_RU: стетоскоп

en: sticker-mule
ru_RU: наклейка-мул

en: sticky-note
ru_RU: стикер

en: stocks-graphic-on-laptop-monitor
ru_RU: Графика акций на мониторе ноутбука

en: stop
ru_RU: стоп

en: stop-circle
ru_RU: стоп-круг

en: stopwatch
ru_RU: секундомер

en: strava
ru_RU: страва

en: street-view
ru_RU: вид на улицу

en: strikethrough
ru_RU: зачеркивание

en: stripe
ru_RU: полоса

en: stripe-s
ru_RU: полоса-с

en: studiovinari
ru_RU: студиявинари

en: stumbleupon
ru_RU: споткнуться

en: stumbleupon-circle
ru_RU: круг спотыкания

en: subscript
ru_RU: нижний индекс

en: substract
ru_RU: вычесть

en: subway
ru_RU: метро

en: suitcase
ru_RU: чемодан

en: sun
ru_RU: солнце

en: superpowers
ru_RU: сверхспособности

en: superscript
ru_RU: надстрочный индекс

en: supple
ru_RU: гибкий

en: support
ru_RU: поддержка

en: sync
ru_RU: синхронизировать

en: sync-alt
ru_RU: синхронизация-альт

en: syringe
ru_RU: шприц

en: t-shirt-outline
ru_RU: контур футболки

en: table
ru_RU: стол

en: table-tennis
ru_RU: настольный теннис

en: tablet
ru_RU: планшет

en: tablet-alt
ru_RU: планшет-альтернативный

en: tablets
ru_RU: таблетки

en: tachometer-alt
ru_RU: тахометр-альт.

en: tag
ru_RU: тег

en: tags
ru_RU: теги

en: tape
ru_RU: лента

en: target
ru_RU: цель

en: tasks
ru_RU: задачи

en: taxi
ru_RU: такси

en: team
ru_RU: команда

en: team-1
ru_RU: команда-1

en: team-2
ru_RU: команда-2

en: team-3
ru_RU: команда-3

en: telegram
ru_RU: телеграмма

en: telegram-logo
ru_RU: телеграмма-логотип

en: telegram-plane
ru_RU: телеграмм-самолет

en: telephone
ru_RU: телефон

en: tencent-weibo
ru_RU: Tencent-Weibo

en: terminal
ru_RU: терминал

en: test-tube-flask-and-drop-of-blood
ru_RU: пробирка-колба-и-капля крови

en: text-height
ru_RU: высота текста

en: text-width
ru_RU: ширина текста

en: th
ru_RU: й

en: th-large
ru_RU: th-большой

en: th-list
ru_RU: th-список

en: themeisle
ru_RU: тема-остров

en: thermometer
ru_RU: термометр

en: thermometer-empty
ru_RU: термометр-пустой

en: thermometer-full
ru_RU: термометр полный

en: thermometer-half
ru_RU: половина термометра

en: thermometer-quarter
ru_RU: термометр-четверть

en: thermometer-three-quarters
ru_RU: термометр-три четверти

en: thumbs-down
ru_RU: палец вниз

en: thumbs-up
ru_RU: палец вверх

en: thumbtack
ru_RU: канцелярская кнопка

en: tick
ru_RU: поставить галочку

en: tick-inside-a-circle
ru_RU: тик внутри круга

en: ticket-alt
ru_RU: альтернативный билет

en: time
ru_RU: время

en: times
ru_RU: раз

en: times-circle
ru_RU: временной круг

en: tint
ru_RU: оттенок

en: toggle-off
ru_RU: выключение

en: toggle-on
ru_RU: включение

en: trademark
ru_RU: товарный знак

en: train
ru_RU: поезд

en: transgender
ru_RU: трансгендер

en: transgender-alt
ru_RU: трансгендер-альт

en: transport
ru_RU: транспорт

en: trash
ru_RU: мусор

en: trash-alt
ru_RU: мусорный альтернативный вариант

en: tree
ru_RU: дерево

en: tree-of-love
ru_RU: дерево любви

en: trello
ru_RU: Трелло

en: tripadvisor
ru_RU: TripAdvisor

en: trophy
ru_RU: трофей

en: truck
ru_RU: грузовик

en: truck-loading
ru_RU: погрузка грузовика

en: truck-moving
ru_RU: грузоперевозки

en: tty
ru_RU: телетайп

en: tumblr
ru_RU: Тамблер

en: tumblr-square
ru_RU: Tumblr-Квадрат

en: tv
ru_RU: телевизор

en: twitch
ru_RU: дергаться

en: twitter
ru_RU: Твиттер

en: twitter-square
ru_RU: Твиттер-площадь

en: typo3
ru_RU: опечатка3

en: uber
ru_RU: убер

en: uikit
ru_RU: уикит

en: umbrella
ru_RU: зонтик

en: underline
ru_RU: подчеркнуть

en: undo
ru_RU: отменить

en: undo-alt
ru_RU: отменить-Alt

en: uniregistry
ru_RU: единый реестр

en: universal-access
ru_RU: универсальный доступ

en: university
ru_RU: университет

en: unlink
ru_RU: отсоединить

en: unlock
ru_RU: разблокировать

en: unlock-alt
ru_RU: разблокировка-Alt

en: up-arrow
ru_RU: стрелка вверх

en: up-arrow-inside-circle
ru_RU: стрелка вверх внутри круга

en: up-chevron
ru_RU: шеврон вверх

en: upload
ru_RU: загрузить

en: usb
ru_RU: USB

en: user
ru_RU: пользователь

en: user-circle
ru_RU: круг пользователей

en: user-md
ru_RU: пользователь-MD

en: user-plus
ru_RU: пользователь-плюс

en: user-secret
ru_RU: секрет пользователя

en: user-times
ru_RU: время пользователя

en: users
ru_RU: пользователи

en: ussunnah
ru_RU: Уссунна

en: utensil-spoon
ru_RU: посуда-ложка

en: utensils
ru_RU: посуда

en: vaadin
ru_RU: ваадин

en: venus
ru_RU: Венера

en: venus-double
ru_RU: Венера-двойник

en: venus-mars
ru_RU: Венера-Марс

en: viacoin
ru_RU: виакоин

en: viadeo
ru_RU: виадео

en: viadeo-square
ru_RU: Виадео-площадь

en: vial
ru_RU: флакон

en: vials
ru_RU: флаконы

en: viber
ru_RU: Вайбер

en: video
ru_RU: видео

en: video-slash
ru_RU: видео-слэш

en: vimeo
ru_RU: вимео

en: vimeo-square
ru_RU: vimeo-квадрат

en: vine
ru_RU: лоза

en: vk
ru_RU: вк

en: vnv
ru_RU: внв

en: volleyball-ball
ru_RU: волейбольный мяч

en: volume-down
ru_RU: уменьшение громкости

en: volume-off
ru_RU: выключение громкости

en: volume-up
ru_RU: увеличение громкости

en: vuejs
ru_RU: вуэйс

en: warehouse
ru_RU: склад

en: weibo
ru_RU: Вейбо

en: weight
ru_RU: вес

en: weixin
ru_RU: Вэйсинь

en: whatsapp
ru_RU: WhatsApp

en: whatsapp-square
ru_RU: WhatsApp-квадрат

en: wheelchair
ru_RU: инвалидная коляска

en: whmcs
ru_RU: WHMCS

en: wife
ru_RU: жена

en: wifi
ru_RU: Wi-Fi

en: wikipedia-w
ru_RU: Википедия-W

en: window-close
ru_RU: закрыть окно

en: window-maximize
ru_RU: окно-максимизировать

en: window-minimize
ru_RU: свернуть окно

en: window-restore
ru_RU: восстановление окна

en: windows
ru_RU: окна

en: wine-glass
ru_RU: бокал для вина

en: won-sign
ru_RU: знак победы

en: wordpress
ru_RU: WordPress

en: wordpress-simple
ru_RU: WordPress-простой

en: workers
ru_RU: рабочие

en: worldwide
ru_RU: по всему миру

en: wrench
ru_RU: гаечный ключ

en: x-ray
ru_RU: рентген

en: xbox
ru_RU: Xbox

en: xing
ru_RU: син

en: xing-square
ru_RU: Син-квадрат

en: y-combinator
ru_RU: Y-комбинатор

en: yahoo
ru_RU: Yahoo

en: yandex
ru_RU: яндекс

en: yandex-international
ru_RU: Яндекс-Интернешнл

en: yelp
ru_RU: визжать

en: yen-sign
ru_RU: знак иены

en: yoast
ru_RU: дрожжи

en: youtube
ru_RU: ютуб

en: youtube-square
ru_RU: YouTube-площадь

en: — Default —
ru_RU: — По умолчанию —

en: 🌐 Global Quantity (All Ticket Types)
ru_RU: 🌐 Глобальное количество (все типы билетов)
