kwtsms 2.8.0 - en to ar translation catalogue (158 entries)

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: General
ar: عام

en: Gateway Settings
ar: إعدادات البوابة

en: Gateway
ar: البوابة

en: Templates
ar: القوالب

en: Two-Factor Authentication (2FA) — password + OTP
ar: المصادقة الثنائية (2FA) — كلمة المرور + رمز التحقق

en: Passwordless — phone + OTP only
ar: بدون كلمة مرور — رقم الهاتف + رمز التحقق فقط

en: Both — users can choose
ar: كلاهما — يختار المستخدم

en: Enable Login OTP
ar: تفعيل رمز التحقق عند تسجيل الدخول

en: Use SMS OTP for password reset (instead of email link)
ar: استخدام رمز التحقق عبر SMS لإعادة تعيين كلمة المرور (بدلاً من رابط البريد الإلكتروني)

en: OTP Code Length
ar: طول رمز التحقق

en: 4 digits
ar: 4 أرقام

en: 6 digits (recommended)
ar: 6 أرقام (موصى به)

en: Code Expiry
ar: انتهاء صلاحية الرمز

en: Max Verification Attempts
ar: الحد الأقصى لمحاولات التحقق

en: Resend Cooldown
ar: فترة الانتظار قبل إعادة الإرسال

en: seconds
ar: ثانية

en: minutes
ar: دقيقة

en: CAPTCHA Protection
ar: حماية CAPTCHA

en: CAPTCHA Provider
ar: مزود CAPTCHA

en: None
ar: بدون

en: Google reCAPTCHA v3 (invisible)
ar: Google reCAPTCHA v3 (غير مرئي)

en: API Credentials
ar: بيانات الاعتماد

en: API Username
ar: اسم المستخدم

en: API Password
ar: كلمة المرور

en: Your kwtsms account username.
ar: اسم المستخدم لحساب kwtsms.

en: Your kwtsms account password. Stored server-side only, never exposed to the browser.
ar: كلمة مرور حساب kwtsms. مخزنة من جانب الخادم فقط، لا تُعرض في المتصفح أبداً.

en: Sender ID
ar: معرّف المرسل

en: — Save & Verify to load —
ar: — احفظ للتحميل —

en: Select the sender ID approved for your kwtsms account.
ar: حدد معرّف المرسل المعتمد لحساب kwtsms الخاص بك.

en: Test Mode
ar: وضع الاختبار

en: Enable Test Mode
ar: تفعيل وضع الاختبار

en: Test Phone
ar: رقم هاتف الاختبار

en: Send Test SMS Now
ar: إرسال رسالة اختبار الآن

en: Account Balance
ar: رصيد الحساب

en: Credentials verified!
ar: تم التحقق من بيانات الاعتماد!

en: Verification failed.
ar: فشل التحقق.

en: Login OTP
ar: رمز التحقق لتسجيل الدخول

en: Sent when a user requests a login OTP code.
ar: يُرسل عندما يطلب المستخدم رمز التحقق لتسجيل الدخول.

en: Welcome SMS
ar: رسالة الترحيب

en: Sent after a new user account is created. (Optional)
ar: يُرسل بعد إنشاء حساب مستخدم جديد. (اختياري)

en: Enabled
ar: مفعّل

en: English (LTR)
ar: الإنجليزية (يسار إلى يمين)

en: Arabic (RTL)
ar: العربية (يمين إلى يسار)

en: Available placeholders:
ar: العناصر النائبة المتاحة:

en: The generated OTP code
ar: رمز التحقق المُنشأ

en: Your WordPress site name
ar: اسم موقع WordPress الخاص بك

en: User display name (welcome SMS only)
ar: الاسم المعروض للمستخدم (لرسالة الترحيب فقط)

en: characters
ar: حرف

en: Enter Your Verification Code
ar: أدخل رمز التحقق الخاص بك

en: Verify Your Identity — Password Reset
ar: تحقق من هويتك — إعادة تعيين كلمة المرور

en: Two-Step Verification
ar: التحقق بخطوتين

en: Password Reset
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: We sent a %d-digit code to %s
ar: لقد أرسلنا رمزاً مكوناً من %d أرقام إلى %s

en: Enter the %d-digit code sent to your phone.
ar: أدخل الرمز المكوّن من %d أرقام المُرسل إلى هاتفك.

en: Verification code
ar: رمز التحقق

en: Verify Code
ar: تحقق من الرمز

en: Verifying...
ar: جارٍ التحقق...

en: Back to login
ar: العودة إلى تسجيل الدخول

en: Resend code (%d)
ar: إعادة إرسال الرمز (%d)

en: Resend code
ar: إعادة إرسال الرمز

en: Login with SMS
ar: تسجيل الدخول عبر SMS

en: Login with SMS OTP
ar: تسجيل الدخول برمز SMS

en: Login with SMS —
ar: تسجيل الدخول عبر SMS —

en: Enter your registered phone number to receive a one-time login code.
ar: أدخل رقم هاتفك المسجل لتلقي رمز تسجيل الدخول.

en: Send OTP Code
ar: إرسال رمز التحقق

en: If an account is associated with this number, an OTP will be sent shortly.
ar: إذا كان هناك حساب مرتبط بهذا الرقم، سيتم إرسال رمز التحقق قريباً.

en: If your account has a phone number registered, an OTP will be sent instead of an email reset link.
ar: إذا كان حسابك يحتوي على رقم هاتف مسجل، سيتم إرسال رمز التحقق بدلاً من رابط إعادة تعيين البريد الإلكتروني.

en: A new code has been sent to your phone.
ar: تم إرسال رمز جديد إلى هاتفك.

en: Session expired. Please log in again.
ar: انتهت الجلسة. يرجى تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Session expired. Please start over.
ar: انتهت الجلسة. يرجى البدء من جديد.

en: Your code has expired. Click "Resend" to get a new one.
ar: انتهت صلاحية رمزك. انقر على "إعادة الإرسال" للحصول على رمز جديد.

en: Your code has expired. Please go back and request a new one.
ar: انتهت صلاحية رمزك. يرجى العودة وطلب رمز جديد.

en: Incorrect code. %d attempt remaining. | Incorrect code. %d attempts remaining.
ar[0]: رمز غير صحيح. لا محاولات متبقية.
ar[1]: رمز غير صحيح. متبقية محاولة %d.
ar[2]: رمز غير صحيح. متبقية محاولتان (%d).
ar[3]: رمز غير صحيح. متبقية %d محاولات.
ar[4]: رمز غير صحيح. متبقية %d محاولة.
ar[5]: رمز غير صحيح. متبقية %d محاولة.

en: Too many incorrect attempts. Please log in again to request a new code.
ar: محاولات خاطئة كثيرة. يرجى تسجيل الدخول مرة أخرى لطلب رمز جديد.

en: Too many incorrect attempts. Please start the password reset process again.
ar: محاولات خاطئة كثيرة. يرجى إعادة عملية إعادة تعيين كلمة المرور.

en: Too many requests. Please wait a few minutes before trying again.
ar: طلبات كثيرة جداً. يرجى الانتظار بضع دقائق قبل المحاولة مرة أخرى.

en: Too many OTP requests for this number. Please wait a few minutes before trying again.
ar: طلبات رمز تحقق كثيرة جداً لهذا الرقم. يرجى الانتظار بضع دقائق قبل المحاولة.

en: Could not generate reset link. Please try again.
ar: تعذّر إنشاء رابط إعادة التعيين. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Something went wrong. Please try again.
ar: حدث خطأ ما. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Security check failed. Please go back and try again.
ar: فشل فحص الأمان. يرجى العودة والمحاولة مرة أخرى.

en: CAPTCHA verification failed. Please try again.
ar: فشل التحقق من CAPTCHA. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Too many requests. Please wait before trying again.
ar: طلبات كثيرة جداً. يرجى الانتظار قبل المحاولة مرة أخرى.

en: e.g. 96598765432
ar: مثال: 96598765432

en: Phone Number (for SMS OTP)
ar: رقم الهاتف (لرمز التحقق عبر SMS)

en: Enter phone number with country code (e.g. 96598765432 for Kuwait). Arabic/Eastern Arabic numerals are accepted. Used to receive OTP codes for login and password reset.
ar: أدخل رقم الهاتف مع رمز الدولة (مثال: 96598765432 للكويت). يُقبل الأرقام العربية والأرقام العربية الشرقية. يُستخدم لاستقبال رموز التحقق عند تسجيل الدخول وإعادة تعيين كلمة المرور.

en: Phone
ar: الهاتف

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك صلاحية للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Insufficient permissions.
ar: صلاحيات غير كافية.

en: Invalid session.
ar: جلسة غير صالحة.

en: Gateway authentication failed. Please contact the site administrator.
ar: فشل مصادقة البوابة. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Gateway configuration error. Please contact the site administrator.
ar: خطأ في تهيئة البوابة. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Could not connect to the SMS gateway. Please check your internet connection.
ar: تعذّر الاتصال ببوابة SMS. يرجى التحقق من اتصالك بالإنترنت.

en: Insufficient SMS credits. Please contact the site administrator.
ar: رصيد SMS غير كافٍ. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: The configured sender ID is not allowed. Please contact the site administrator.
ar: معرّف المرسل المهيّأ غير مسموح به. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Message is too long. Please contact the site administrator.
ar: الرسالة طويلة جداً. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Message contains unsupported characters. Please contact the site administrator.
ar: الرسالة تحتوي على أحرف غير مدعومة. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Message was rejected as spam. Please contact the site administrator.
ar: تم رفض الرسالة كرسالة مزعجة. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Message is stuck in queue. Please contact the site administrator.
ar: الرسالة عالقة في قائمة الانتظار. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Your request was blocked by a security policy. Please contact the site administrator.
ar: تم حظر طلبك بسبب سياسة أمان. يرجى التواصل مع مدير الموقع.

en: Your request was flagged as suspicious. Please try again.
ar: تم وضع علامة على طلبك كمشبوه. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: An unexpected error occurred (%s). Please try again.
ar: حدث خطأ غير متوقع (%s). يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Unexpected response from SMS gateway (HTTP %d).
ar: استجابة غير متوقعة من بوابة SMS (HTTP %d).

en: Username and password are required.
ar: اسم المستخدم وكلمة المرور مطلوبان.

en: API credentials are not configured. The plugin will not be able to send SMS messages.
ar: لم يتم تهيئة بيانات اعتماد API. لن تتمكن الإضافة من إرسال رسائل SMS.

en: kwtSMS API credentials are not configured. Please go to Settings  kwtSMS  Gateway and enter your API username and password.
ar: لم يتم تهيئة بيانات اعتماد kwtSMS API. يرجى الانتقال إلى الإعدادات ← kwtSMS ← البوابة وإدخال اسم المستخدم وكلمة المرور.

en: Your site is not served over HTTPS. OTP codes may be intercepted in transit. Enable SSL for security.
ar: موقعك لا يعمل عبر HTTPS. قد يتم اعتراض رموز التحقق أثناء النقل. يرجى تفعيل SSL للأمان.

en: kwtSMS is in Test Mode. SMS messages will be queued but not delivered. OTP codes are written to wp-content/debug.log.
ar: إضافة kwtSMS في وضع الاختبار. سيتم وضع رسائل SMS في قائمة الانتظار دون إرسالها. تُكتب رموز التحقق في wp-content/debug.log.

en: kwtSMS Warning:
ar: تحذير kwtSMS:

en: Configure now
ar: تهيئة الآن ←

en: Test SMS sent to %s. Code: %s (check debug.log if in test mode)
ar: تم إرسال SMS اختبار إلى %s. الرمز: %s (تحقق من debug.log إذا كنت في وضع الاختبار)

en: Test SMS sent! Check your phone.
ar: تم إرسال SMS الاختبار! تحقق من هاتفك.

en: Sending...
ar: جارٍ الإرسال...

en: kwtSMS — General Settings
ar: kwtSMS — الإعدادات العامة

en: kwtSMS — Gateway Settings
ar: kwtSMS — إعدادات البوابة

en: kwtSMS — SMS Templates
ar: kwtSMS — قوالب SMS

en: reCAPTCHA v3 Keys
ar: مفاتيح reCAPTCHA v3

en: Turnstile Keys
ar: مفاتيح Turnstile

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Get keys from Google reCAPTCHA Admin Console
ar: احصل على المفاتيح من وحدة تحكم Google reCAPTCHA ←

en: Get keys from Cloudflare Dashboard
ar: احصل على المفاتيح من لوحة تحكم Cloudflare ←

en: Enable Password Reset OTP
ar: تفعيل رمز التحقق لإعادة تعيين كلمة المرور

en: Message not found.
ar: الرسالة غير موجودة.

en: Message not found or message ID is incorrect.
ar: الرسالة غير موجودة أو معرّف الرسالة غير صحيح.

en: Could not retrieve delivery report.
ar: تعذّر استرداد تقرير التسليم.

en: Delivery report is not available for this message.
ar: تقرير التسليم غير متاح لهذه الرسالة.

en: Delivery report not found.
ar: تقرير التسليم غير موجود.

en: Delivery reports are not ready yet. Please check back in 24 hours.
ar: تقارير التسليم غير جاهزة بعد. يرجى التحقق مرة أخرى خلال 24 ساعة.

en: Too many recipients. Please try again.
ar: مستلمون كثيرون جداً. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Sent when a user requests a password reset via OTP.
ar: يُرسل عندما يطلب المستخدم إعادة تعيين كلمة المرور عبر رمز التحقق.

en: SMS service by kwtSMS.com
ar: خدمة الرسائل بواسطة kwtSMS.com

en: Don't have a kwtSMS account?
ar: ليس لديك حساب في kwtSMS؟

en: Sign up for free
ar: سجّل مجاناً ←

en: Register or request a Sender ID at kwtSMS
ar: سجّل أو اطلب معرّف المرسل في kwtSMS ←

en: API Username appears to be a phone number. Please enter your kwtSMS API username, not your phone number. Sign up at kwtsms.com to obtain API access.
ar: يبدو أن اسم مستخدم API رقم هاتف. يُرجى إدخال اسم مستخدم API الخاص بحساب kwtSMS وليس رقم الهاتف.

en: kwtSMS Logs
ar: سجلات kwtSMS

en: Log cleared.
ar: تم مسح السجل.

en: SMS History
ar: سجل الرسائل

en: OTP Attempts
ar: محاولات OTP

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Clear Log
ar: مسح السجل

en: Are you sure you want to clear this log? This cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في مسح هذا السجل؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: No SMS history yet.
ar: لا يوجد سجل رسائل بعد.

en: No OTP attempts logged yet.
ar: لم تُسجَّل أي محاولة بعد.

en: Success
ar: نجح

en: Wrong code
ar: رمز خاطئ

en: Locked (max attempts)
ar: مقفل (تجاوز الحد الأقصى للمحاولات)

en: Rate limited
ar: تم تقييد الطلبات

en: SMS Coverage
ar: التغطية

en: Load Active Coverage
ar: تحميل التغطية النشطة

en: Add more countries to your coverage
ar: أضف المزيد من الدول إلى تغطيتك ←

en: Phone & Country Settings
ar: إعدادات الهاتف والدولة

en: Default Country Code
ar: رمز الدولة الافتراضي

en: Allowed Countries
ar: الدول المسموح بها

en: Only phone numbers from these countries will be accepted for OTP. GCC countries are the default.
ar: سيُقبل رمز OTP فقط لأرقام الهاتف من هذه الدول. دول الخليج الافتراضية.

en: Show Referral Link
ar: عرض رابط الخدمة

en: Display "SMS service by kwtSMS.com" footer on login pages
ar: عرض "خدمة الرسائل بواسطة kwtSMS.com" في صفحات تسجيل الدخول

en: Logs
ar: السجلات
