jQuery-Colorbox 3.8.3 Arabic - en to ar_SY translation catalogue (110 entries)

en: Theme #1
ar_SY: القالب الأول

en: Theme #2
ar_SY: القالب الثاني

en: Theme #3
ar_SY: القالب الثالث

en: Theme #4
ar_SY: القالب الرابع

en: Theme #5
ar_SY: القالب الخامس

en: Theme #6
ar_SY: القالب السادس

en: Theme #7
ar_SY: القالب السابع

en: Theme #8
ar_SY: القالب الثامن

en: Theme #9
ar_SY: القالب التاسع

en: Theme #10
ar_SY: القالب العاشر

en: Theme #11
ar_SY: القالب الحادي عشر

en: Theme #12
ar_SY: القالب الثاني عشر

en: Theme #13
ar_SY: القالب الثالث عشر

en: Theme #14
ar_SY: القالب الرابع عشر

en: Theme #15
ar_SY: القالب الخامس عشر

en: percent
ar_SY: بالمئة

en: pixels
ar_SY: بيكسل

en: elastic
ar_SY: تمدد

en: fade
ar_SY: تضاءل

en: none
ar_SY: بدون تأثير

en: Successfully updated %1$s settings.
ar_SY: تم تحديث إعدادات برنامج %1$s بنجاح.

en: %1$s settings were successfully deleted.
ar_SY: %1$s تم حذف الإعدادات بنجاح.

en: needs attention: the plugin is not activated to work for all images.
ar_SY: تنبيه: لم يتم تنشيط برنامج صندوق عرض الشرائح ليعمل على جميع الصور.

en: Settings
ar_SY: إعدادات

en: Did not update settings, you do not have the necessary rights.
ar_SY: لم يتم تحديث الإعدادات، ليس لديك الصلاحيات الكافية.

en: Did not delete %1$s settings. Either you dont have the nececssary rights or you didnt check the checkbox.
ar_SY: لم يتم حذف إعدادات %1$s  أو ليس لديك الصلاحيات الكافية أو بأنك لم تقم بتحديد العلامة داخل المربع الصغير قبل الضغط على زر حذف الإعدادات.

en: Using
ar_SY: أستخدم معرض صور

en: close
ar_SY: إغلاق

en: next
ar_SY: التالي

en: previous
ar_SY: السابق

en: start slideshow
ar_SY: بدء عرض الشرائح

en: stop slideshow
ar_SY: إيقاف عرض الشرائح

en: {current} of {total} images
ar_SY: {current} من {total} إجمالي الصور

en: %1$s Settings
ar_SY: إعدادات %1$s

en: Colorbox settings
ar_SY: إعدادات Colorbox

en: Theme
ar_SY: حدد القالب

en: Select the theme you want to use on your blog.
ar_SY: حدد القالب الذي تريد استخدامه في موقعك من القائمة المنسدلة.

en: Theme screenshot
ar_SY: صورة القالب

en: Add Slideshow to groups
ar_SY: إضافة عرض الشرائح للمجموعات

en: Add Slideshow functionality for %1$s Groups
ar_SY: إضافة عرض الشرائح لمجموعات %1$s

en: Start Slideshow automatically
ar_SY: ابدأ عرض الشرائح تلقائياً

en: Start Slideshow automatically if slideshow functionality is added to %1$s Groups
ar_SY: ابدأ عرض الشرائح تلقائياً إذا كانت خصائص عرض الشرائح قد أضيفت لمجموعات %1$s

en: Speed of the slideshow
ar_SY: سرعة عرض الشرائح

en: milliseconds
ar_SY: ميلي ثانية

en: Sets the speed of the slideshow, in milliseconds
ar_SY: حدد سرعة عرض الشرائح بالميلي ثانية

en: Disable loop
ar_SY: تعطيل التكرار

en: Disable looping through image groups
ar_SY: تعطيل التكرار عن طريق مجموعات الصور

en: Disable keys
ar_SY: تعطيل المفاتيح

en: Disable ESC to close Colorbox and arrow keys to go to next and previous images
ar_SY: تعطيل زر ESC للإغلاق صندوق عرض الشرائح وتعطيل أزرار الأسهم اليمين واليسار للإنتقال ما بين الصور.

en: Maximum width of an image
ar_SY: أقصى عرض للصورة

en: Do not set width
ar_SY: عدم تعيين عرض

en: Set maximum width of an image
ar_SY: تعيين أقصى عرض للصورة

en: Set the maximum width of the image in the Colorbox in relation to the browser window in percent or pixels. If maximum width is not set, image is as wide as the Colorbox
ar_SY: حدد العرض الأقصى لصندوق عرض الشرائح بالنسبة المئوية أو بالبيكسل ليتناسب مع متصفحك. إذا لم يتم تعيين العرض، سيكون عرض الصورة مثل عرض صندوق عرض الشرائح

en: Maximum height of an image
ar_SY: أقصى ارتفاع للصورة

en: Do not set height
ar_SY: عدم تعيين الارتفاع

en: Set maximum height of an image
ar_SY: تعيين الارتفاع الأقصى للصورة

en: Set the maximum height of the image in the Colorbox in relation to the browser window to a value in percent or pixels. If maximum height is not set, the image is as high as the Colorbox
ar_SY: حدد الارتفاع الأقصى لصندوق عرض الشرائح بالنسبة المئوية أو بالبيكسل ليتناسب مع متصفحك. إذا لم يتم تعيين الارتفاع، سيكون ارتفاع الصورة مثل ارتفاع صندوق عرض الشرائح

en: Maximum width of the Colorbox
ar_SY: الحد الأقصى لعرض صندوق عرض الشرائح

en: Set width of the Colorbox
ar_SY: تعيين عرض صندوق عرض الشرائح

en: Set the maximum width of the Colorbox itself in relation to the browser window to a value between in percent or pixels. If the image is bigger than the colorbox, scrollbars are displayed. If width is not set, the Colorbox will be as wide as the picture in it
ar_SY: حدد العرض الأقصى لصندوق عرض الشرائح بالنسبة المئوية أو بالبيكسل ليتناسب مع متصفحك. إذا كانت الصورة أكبر من صندوق عرض الشرائح، سيتم عرض أشرطة التمرير، وإذا لم يتم تعيين العرض، سيكون صندوق عرض الشرائح عريضاً كعرض الصورة التي بداخله

en: Maximum height of the Colorbox
ar_SY: الحد الأقصى لارتفاع صندوق عرض الشرائح

en: Set height of the Colorbox
ar_SY: تعيين ارتفاع صندوق عرض الشرائح

en: Set the maximum height of the Colorbox itself in relation to the browser window to a value between in percent or pixels. If the image is bigger than the colorbox, scrollbars are displayed. If height is not set, the Colorbox will be as high as the picture in it
ar_SY: حدد الارتفاع الأقصى لصندوق عرض الشرائح بالنسبة المئوية أو بالبيكسل ليتناسب مع متصفحك. إذا كانت الصورة أكبر من صندوق عرض الشرائح، سيتم عرض أشرطة التمرير، وإذا لم يتم تعيين الارتفاع، سيكون صندوق عرض الشرائح طويلاً كطول الصورة التي بداخله

en: Maximum width of the Colorbox used for links
ar_SY: الحد الأقصى لعرض صندوق عرض الشرائح المستخدم للروابط

en: Maximum height of the Colorbox used for links
ar_SY: الحد الأقصى لارتفاع صندوق عرض الشرائح المستخدم للروابط

en: Resize images
ar_SY: تعديل حجم الصورة

en: If enabled and if maximum width of images, maximum height of images, width of the Colorbox, or height of the Colorbox have been defined, ColorBox will scale photos to fit within the those values
ar_SY: إذا كنت قد فعلت هذا الخيار وكنت قد عدلت في "عرض وارتفاع الصور" و"عرض وارتفاع صندوق عرض الشرائح" سيقوم صندوق عرض الشرائح بعرض الصور لتتلائم مع هذه القيم

en: Close Colorbox on overlay click
ar_SY: إغلاق صندوق عرض الشرائح

en: If checked, enables closing ColorBox by clicking on the background overlay
ar_SY: إذا حددت هذا الخيار، يمكنك إغلاق صندوق عرض الشرائح عند الضغط في أي مكان على الخلفية الشفافة

en: Preload images
ar_SY: تحميل مسبق للصور

en: Allows for preloading of "next" and "previous" content in a group, after the current content has finished loading. Uncheck box to disable.
ar_SY: السماح للتحميل المسبق لأزرار "التالي" و"السابق" في المجموعات، بعد تحميل المحتوى الحالي. أزل المربع للتعطيل

en: Transition type
ar_SY: نوع الانتقال بين الصور

en: The transition type of the Colorbox. Can be set to "elastic", "fade", or "none"
ar_SY: يمكنك ضبط إعدادات الانتقال بين الصور لصندوق عرض الشرائح إلى: تمدد، تضاءل، أو بدون تأثير

en: Transition speed
ar_SY: سرعة الانتقال بين الصور

en: Sets the speed of the "fade" and "elastic" transitions, in milliseconds
ar_SY: حدد سرعة نوع الانتقال "تمدد، تضاءل، بدون تأثير" بالميلي ثانية

en: Opacity
ar_SY: شفافية الخلفية

en: The overlay opacity level. Range: 0 to 1
ar_SY: مستوى شفافية الخلفية. المدى: من 0 إلى 1

en: Save Changes
ar_SY: حفظ التغييرات

en: Delete Settings
ar_SY: حذف الإعدادات

en: Check the box and click this button to delete settings of this plugin.
ar_SY: ضع علامة في المربع واضغط على زر حذف الإعدادات ليتم حذف إعدادات البرنامج.

en: Donate
ar_SY: تبرع

en: If you would like to make a small (or large) contribution towards future development please consider making a donation.
ar_SY: إذا كنت ترغب بالمساهمة في تطوير البرنامج سواءً كانت مساهمتك (صغيرة أو كبيرة)، فنرجو منك أن تقوم بالتبرع.

en: Donate using Paypal
ar_SY: تبرع عن طريق باي بال

en: Techotronic Development Support
ar_SY: دعم التطوير

en: Please enter the URL you'd like me to link to in the donors lists
ar_SY: رجاءً أدخل الرابط الذي تود أن أربطه بصفحة قائمة المتبرعين

en: Return to Your Dashboard
ar_SY: الرجوع للصفحة الرئيسية

en: Select Preset Amount
ar_SY: حدد كمية موجودة مسبقاً

en: USD
ar_SY: دولار

en: Or
ar_SY: أو

en: Enter Custom Amount
ar_SY: أدخل كمية مخصصة

en: Submit
ar_SY: نشر

en: Top donations
ar_SY: أعلى المتبرعين

en: Latest donations
ar_SY: آخر المتبرعين

en: Plugin settings
ar_SY: إعدادات الإضافة

en: Automate %1$s for all images in pages, posts and galleries
ar_SY: أتمتة %1$s لجميع الصور في الصفحات، المواضيع، ومعرض صور الموقع

en: Automatically add colorbox-class to images in posts and pages. Also adds colorbox-class to galleries. Images in one page or post are grouped automatically.
ar_SY: أضف صندوق عرض الشرائح بشكل تلقائي لعرض الصور في المواضيع والصفحات. سيقوم البرنامج بدمج جميع الصور في الموضوع تلقائياً.

en: Automate %1$s for images in WordPress galleries only
ar_SY: أتمتة %1$s للصور في معرض صور الموقع فقط

en: Automatically add colorbox-class to images in WordPress galleries, but nowhere else. Images in one page or post are grouped automatically.
ar_SY: أضف صندوق عرض الشرائح بشكل تلقائي للصور في معرض صور الموقع، سيقوم البرنامج بدمج جميع الصور في الموضوع تلقائياً.

en: Automate %1$s for all other images
ar_SY: أتمتة %1$s لجميع الصور الأخرى تلقائياً

en: Automatically add colorbox-class to all images that are not in posts and pages (e.g. the sidebar).
ar_SY: إضافة colorbox-class تلقائياً لجميع الصور في الموقع غير المواضيع والصفحات (مثال: القائمة الجانبية).

en: Automate hiding of flash objects
ar_SY: أتمتة إخفاء عناصر الفلاش

en: Automatically hide embeded flash objects behind the Colorbox layer.
ar_SY: قم بإخفاء عناصر الفلاش المدمجة خلف طبقة صندوق عرض الشرائح.

en: Add JavaScript to footer
ar_SY: إضافة الجافا سكريبت للفوتر

en: Add JavaScript to footer instead of the header.
ar_SY: إضافة الجافا سكريبت للفوتر بدلاً من الهيدر.

en: Remove link from Meta-box
ar_SY: حذف الرابط من صندوق الروابط

en: Remove the link to the developers site from the WordPress meta-box.
ar_SY: حذف الرابط لمطوري الموقع من صندوق روابط ووردبريس.

en: Disable warning
ar_SY: تعطيل التحذير

en: Disables the warning that is displayed if the plugin is activated but the auto-colorbox feature for all images is turned off.
ar_SY: تعطيل التحذير الذي يعرض في الصفحة الرئيسية للوحة تحكم الموقع عند تفعيل الإضافة و عدم تفعيل البرنامج ليعمل على جميع الصور تلقائياً.

en: Translation
ar_SY: معلومات عن الترجمة

en: The english translation was done by <a href="http://www.techotronic.de">Arne Franken</a>.
ar_SY: تمت الترجمة للغة العربية بواسطة: <a href="http://www.photokeens.com">مضر صوص</a>.
