Gravity Form GSC Free - en to ru_RU translation catalogue (567 entries)

en:  (For the FREE version of the plugin, you'll need to input the columns manually.)
ru_RU:  (Для БЕСПЛАТНОЙ версии плагина вам потребуется ввести столбцы вручную.)

en:  Are you sure you want to deactivate this plugin?
ru_RU: Вы уверены, что хотите деактивировать этот плагин?

en:  Click to enlarge image
ru_RU:  Нажмите для увеличения изображения

en:  Enhance Your Setup
ru_RU:  Улучшите вашу настройку

en: .htaccess Rules
ru_RU: Правила .htaccess

en: 1 plugin available
ru_RU: Доступен 1 плагин

en: 100% Secure Authentication
ru_RU: 100% Безопасная аутентификация

en: 12 plugin available
ru_RU: Доступен 12 плагинов

en: 2 plugins available
ru_RU: Доступно 2 плагина

en: 3 plugins available
ru_RU: Доступно 3 плагина

en: 6 plugins available
ru_RU: Доступно 6 плагинов

en: <p class="fw-400 text-dark"><strong>Google Drive</strong> and <strong>Google Sheets</strong> permissions were not granted during authentication with Google.</p>
                                                <p class="fw-400 text-dark"><strong>Refer to Step 4 in the Connection Guide shown alongside.</strong><br> Then, deactivate the connection and re-authorize it, ensuring both Google Drive and Google Sheets permissions are enabled.</p>
ru_RU: <p class="fw-400 text-dark"><strong>Разрешения Google Drive</strong> и <strong>Google Sheets</strong> не были предоставлены во время аутентификации с Google.</p>
                                                <p class="fw-400 text-dark"><strong>Смотрите шаг 4 в Руководстве по подключению, представленном рядом.</strong><br> Затем деактивируйте соединение и переавторизуйтесь, убедившись, что разрешения для Google Drive и Google Sheets включены.</p>

en: About GSheetConnector
ru_RU: О GSheetConnector

en: Access Control
ru_RU: Контроль доступа

en: Accuracy
ru_RU: Точность

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activated
ru_RU: Активировано

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Active Theme
ru_RU: Активная тема

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add Custom Value
ru_RU: Добавить пользовательское значение

en: Add Labels in Sheet Headers Manually
ru_RU: Добавить метки в заголовки таблиц вручную

en: Add-ons & Extensions
ru_RU: Дополнения и расширения

en: Additional Resources
ru_RU: Дополнительные ресурсы

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Advanced Configuration
ru_RU: Расширенная конфигурация

en: Advanced Tools for Easy Spreadsheet Control
ru_RU: Расширенные инструменты для легкого управления таблицами

en: All
ru_RU: Все

en: All plugin settings and data will be permanently removed
ru_RU: Все настройки и данные плагина будут удалены навсегда

en: Allow required permissions for Google Sheets and Drive access.
ru_RU: Разрешите необходимые разрешения для доступа к Google Sheets и Drive.

en: Allow specific WordPress roles
ru_RU: Разрешить конкретные роли WordPress

en: Allowed Roles
ru_RU: Разрешенные роли

en: Amazing Key Features
ru_RU: Удивительные ключевые функции

en: Are Pretty Permalinks Supported?
ru_RU: Поддерживаются ли красивые постоянные ссылки?

en: Are you sure you want to deactivate Google Sheets integration?
                This will stop syncing your form entries.
ru_RU: Вы уверены, что хотите деактивировать интеграцию с Google Sheets?
                Это остановит синхронизацию ваших записей формы.

en: Are you sure you want to enable automatic data deletion on uninstall?
ru_RU: Вы уверены, что хотите включить автоматическое удаление данных при удалении?

en: Ascending
ru_RU: По возрастанию

en: Audit & Monitoring
ru_RU: Аудит и мониторинг

en: Auth Required
ru_RU: Требуется авторизация

en: Authenticate Now
ru_RU: Авторизоваться сейчас

en: Authenticate directly with Google using a secure Authentication flow without third-party dependency.
ru_RU: Аутентифицируйтесь напрямую с Google, используя безопасный процесс аутентификации без зависимости от третьих сторон.

en: Authenticate using a secure Google Cloud JSON key file for direct and encrypted communication with Google Sheets.
ru_RU: Аутентифицируйтесь, используя безопасный файл ключа JSON Google Cloud для прямой и зашифрованной связи с Google Sheets.

en: Authenticate with Your Google Account
ru_RU: Аутентификация с вашей учетной записью Google

en: Authenticated Email Display
ru_RU: Отображение аутентифицированного email

en: Authentication method for connecting to Google Sheets
ru_RU: Метод аутентификации для подключения к Google Sheets

en: Author
ru_RU: Автор

en: Author website
ru_RU: Сайт автора

en: Auto Setup
ru_RU: Автонастройка

en: Auto detect sheet tabs
ru_RU: Авто определение вкладок таблицы

en: Auto fetch Google Sheets list
ru_RU: Авто получение списка Google Sheets

en: Automated Sheet & Tab
ru_RU: Автоматизированный лист и вкладка

en: Automatic Google Sheets Integration
ru_RU: Автоматическая интеграция Google Sheets

en: Automatic Select Spreadsheet
ru_RU: Автоматический выбор таблицы

en: Automatically Google Sheet Configuration
ru_RU: Автоматическая конфигурация Google Sheets

en: Automatically configure your Google Sheet and start syncing form submissions in real time.
ru_RU: Автоматически настройте свою таблицу Google и начните синхронизацию отправок форм в реальном времени.

en: Automatically connect Gravity Forms with Google Sheets using built-in API setup. By authorizing your Google account, the plugin will handle API setup and authentication automatically, enabling seamless form data sync. Learn more in the documentation
ru_RU: Автоматически подключите Gravity Forms к Google Sheets, используя встроенную настройку API. Авторизовав свою учетную запись Google, плагин автоматически настроит API и аутентификацию, обеспечивая бесшовную синхронизацию данных форм. Узнайте больше в документации

en: Automatically send Easy Digital Downloads (EDD) order details to Google Sheets. Track digital product sales, monitor transactions, and manage customer data effortlessly with real-time spreadsheet integration.
ru_RU: Автоматически отправляйте детали заказов Easy Digital Downloads (EDD) в Google Sheets. Отслеживайте продажи цифровых продуктов, контролируйте транзакции и управляйте данными клиентов без усилий с интеграцией таблиц в реальном времени.

en: Automatically send WordPress core data (like comments or custom submissions) to Google Sheets. Simplify website data tracking, automate record keeping, and centralize important information in one organized spreadsheet.
ru_RU: Автоматически отправляйте данные ядра WordPress (например, комментарии или пользовательские отправки) в Google Sheets. Упростите отслеживание данных сайта, автоматизируйте ведение записей и централизуйте важную информацию в одной организованной таблице.

en: Automatically sync Fluent Forms submissions to Google Sheets in real-time. Every form entry is instantly added to your selected spreadsheet, helping you manage leads, customer inquiries, and business data without manual export. Streamline your workflow, improve reporting accuracy, and keep all submissions organized with seamless Google Sheets integration.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте отправки Fluent Forms с Google Sheets в реальном времени. Каждая запись формы мгновенно добавляется в вашу выбранную таблицу, помогая вам управлять лидами, запросами клиентов и бизнес-данными без ручного экспорта. Упростите свой рабочий процесс, улучшите точность отчетности и держите все отправки организованными с помощью бесшовной интеграции Google Sheets.

en: Automatically sync Formidable Forms entries to Google Sheets. Manage leads, track submissions, and simplify data reporting with real-time integration.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте записи Formidable Forms с Google Sheets. Управляйте лидами, отслеживайте отправки и упрощайте отчетность с помощью интеграции в реальном времени.

en: Automatically sync Ninja Forms submissions to Google Sheets with one-click integration. Capture leads, monitor responses, and manage data efficiently with instant spreadsheet updates and easy reporting.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте отправки Ninja Forms с Google Sheets с помощью интеграции в один клик. Захватывайте лиды, отслеживайте ответы и эффективно управляйте данными с мгновенными обновлениями таблицы и легкой отчетностью.

en: Available PRO Version
ru_RU: Доступная PRO версия

en: Avoid enabling on live websites
ru_RU: Избегайте включения на живых сайтах

en: Beta Program Access
ru_RU: Доступ к бета-программе

en: Beta Usage Notice
ru_RU: Уведомление о бета-версии

en: Beta versions are intended for testing purposes. Do not enable on live production websites without proper backups.
ru_RU: Бета-версии предназначены для тестирования. Не включайте на живых производственных сайтах без надлежащих резервных копий.

en: Beta versions may include unfinished or experimental features
ru_RU: Бета-версии могут содержать незавершенные или экспериментальные функции

en: Bold
ru_RU: Жирный

en: Built by Experts. Trusted by Thousands.
ru_RU: Создано экспертами. Доверяют тысячам.

en: Built for stable, uninterrupted syncing in professional and high-traffic environments.
ru_RU: Создано для стабильной, непрерывной синхронизации в профессиональных и высоконагруженных средах.

en: Buy Now
ru_RU: Купить сейчас

en: Can anyone register on this site?
ru_RU: Может ли кто-то зарегистрироваться на этом сайте?

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Change Date/Time Format and Time Zone in Google Sheets
ru_RU: Изменение формата даты/времени и часового пояса в Google Sheets

en: Check All
ru_RU: Выбрать все

en: Choose Google API Setting
ru_RU: Выберите настройки Google API

en: Choose only the fields you need with simple toggles, use advanced tags, sync past form entries, and get priority support.
ru_RU: Выбирайте только необходимые поля с помощью простых переключателей, используйте расширенные теги, синхронизируйте прошлые записи форм и получайте приоритетную поддержку.

en: Choose the Google account where your Sheets are stored.
ru_RU: Выберите учетную запись Google, где хранятся ваши таблицы.

en: Clear Logs
ru_RU: Очистить логи

en: Click & Fetch Automation
ru_RU: Автоматизация Click & Fetch

en: Click <strong>Allow</strong> to finish authorization.
ru_RU: Нажмите <strong>Разрешить</strong>, чтобы завершить авторизацию.

en: Click on the <strong>Sign in with Google</strong> button.
ru_RU: Нажмите на кнопку <strong>Войти с помощью Google</strong>.

en: Client Token
ru_RU: Клиентский токен

en: Client Version
ru_RU: Версия клиента

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Code
ru_RU: Код

en: Column Name
ru_RU: Название столбца

en: Common features shared across every GSheetConnector Pro add-on built for reliability, flexibility, and scale.
ru_RU: Общие функции, доступные во всех дополнениях GSheetConnector Pro, созданных для надежности, гибкости и масштабируемости.

en: Communication with WordPress.org
ru_RU: Связь с WordPress.org

en: Compare Features
ru_RU: Сравнить функции

en: Conditional Logic
ru_RU: Условная логика

en: Conditional Options
ru_RU: Условные параметры

en: Connect Avada Forms to Google Sheets and automatically transfer form entries to your spreadsheet. Streamline lead management, automate data collection, and improve business reporting with seamless integration.
ru_RU: Подключите Avada Forms к Google Sheets и автоматически передавайте записи форм в вашу таблицу. Упростите управление лидами, автоматизируйте сбор данных и улучшите бизнес-отчетность с помощью бесшовной интеграции.

en: Connect Gravity Forms to Google Sheets and automatically push form submissions to your spreadsheet. Simplify data management, improve workflow automation, and keep all entries organized in one secure location.
ru_RU: Подключите Gravity Forms к Google Sheets и автоматически отправляйте отправки форм в вашу таблицу. Упростите управление данными, улучшите автоматизацию рабочего процесса и держите все записи организованными в одном безопасном месте.

en: Connect Gravity Forms to Google Sheets using your own Google Cloud project.
                                Ideal for advanced users who need full API control, custom OAuth setup,
                                and independent credential management.
ru_RU: Подключите Gravity Forms к Google Sheets, используя свой собственный проект Google Cloud.
                                Идеально для опытных пользователей, которым нужен полный контроль API, настройка пользовательского OAuth,
                                и независимое управление учетными данными.

en: Connect Your Google Account
ru_RU: Подключите свою учетную запись Google

en: Connect using your own Google Cloud Client ID and Client Secret for full authentication control.
ru_RU: Подключитесь, используя свой собственный идентификатор клиента и секрет клиента Google Cloud для полного контроля аутентификации.

en: Connect your Google Sheet by entering the required sheet information.
ru_RU: Подключите свою таблицу Google, введя необходимую информацию о таблице.

en: Connected
ru_RU: Подключено

en: Connected Email Account
ru_RU: Подключенный аккаунт электронной почты

en: Connected Google Account
ru_RU: Подключенная учетная запись Google

en: Connection Guide
ru_RU: Руководство по подключению

en: Connection Status & Next Steps
ru_RU: Статус соединения и следующие шаги

en: Contact Form Connectors
ru_RU: Коннекторы форм обратной связи

en: Control form feed visibility
ru_RU: Контролировать видимость формы

en: Control which user roles are allowed to access and manage the Google Sheets integration for your forms.
ru_RU: Контролируйте, какие роли пользователей могут получать доступ и управлять интеграцией Google Sheets для ваших форм.

en: Copy Logs
ru_RU: Копировать логи

en: Copy System Info
ru_RU: Скопировать информацию о системе

en: Could not verify plugin package.
ru_RU: Не удалось проверить пакет плагина.

en: Create New Feed
ru_RU: Создать новый поток

en: Create New Spreadsheet
ru_RU: Создать новую таблицу

en: Current Server Time
ru_RU: Текущее время сервера

en: Current Time
ru_RU: Текущее время

en: Current UTC Time
ru_RU: Текущее время UTC

en: Custom / Merge Tags
ru_RU: Пользовательские / Слияние тегов

en: Custom API Credentials
ru_RU: Пользовательские учетные данные API

en: Custom font styling
ru_RU: Настройка шрифта

en: Custom mapping
ru_RU: Пользовательское сопоставление

en: Customize the Headers Appearance
ru_RU: Настроить внешний вид заголовков

en: Customize the appearance and behavior of your sheet headers and rows for better readability and organization.
ru_RU: Настройте внешний вид и поведение заголовков и строк вашей таблицы для лучшей читаемости и организации.

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Database
ru_RU: База данных

en: Database Charset
ru_RU: Кодировка базы данных

en: Database Collation
ru_RU: Сравнение базы данных

en: Database Host
ru_RU: Хост базы данных

en: Database Name
ru_RU: Имя базы данных

en: Database Username
ru_RU: Имя пользователя базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Deactivate Integration
ru_RU: Деактивировать интеграцию

en: Deactivate plugin
ru_RU: Деактивировать плагин

en: Deactivated GSheetConnector Gravity Forms (Pro Version) to activate GSheetConnector Gravity Forms Free.
ru_RU: Деактивирован GSheetConnector Gravity Forms (Pro Version) для активации GSheetConnector Gravity Forms Free.

en: Debug Mode
ru_RU: Режим отладки

en: Dedicated Support
ru_RU: Посвященная поддержка

en: Dedicated Support Team
ru_RU: Посвященная команда поддержки

en: Default comment status
ru_RU: Статус комментариев по умолчанию

en: Delete Plugin Data on Uninstall
ru_RU: Удалить данные плагина при деинсталляции

en: Descending
ru_RU: По убыванию

en: Details
ru_RU: Детали

en: Direct Spreadsheet Access
ru_RU: Прямой доступ к таблице

en: Disable anytime if needed
ru_RU: Отключайте в любое время, если необходимо

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Discover recommended plugins that enhance your workflow and help you get more value from your Google Sheets integration.
ru_RU: Откройте для себя рекомендуемые плагины, которые улучшают ваш рабочий процесс и помогают вам получить больше от интеграции с Google Sheets.

en: Discover the right connector for your workflow and automate data syncing.
ru_RU: Найдите подходящий коннектор для вашего рабочего процесса и автоматизируйте синхронизацию данных.

en: Discover tools that integrate seamlessly and help you get more done.
ru_RU: Откройте для себя инструменты, которые интегрируются без проблем и помогают вам делать больше.

en: Do not allow access to subscribers
ru_RU: Не разрешать доступ подписчикам

en: Docs
ru_RU: Документы

en: Docs & Troubleshooting
ru_RU: Документы и устранение неполадок

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Download CSV
ru_RU: Скачать CSV

en: Download spreadsheet as file
ru_RU: Скачать таблицу как файл

en: Drag & drop field reordering
ru_RU: Перетаскивание и изменение порядка полей

en: Drag-and-Drop Column Order
ru_RU: Перетаскивание порядка столбцов

en: Early Access
ru_RU: Ранний доступ

en: Easily connect Contact Form 7 to Google Sheets and automatically sync form submissions in real-time. Every entry is instantly added to your selected spreadsheet, helping you manage leads, inquiries, and customer data efficiently without manual export.
ru_RU: Легко подключите Contact Form 7 к Google Sheets и автоматически синхронизируйте отправки форм в реальном времени. Каждая запись мгновенно добавляется в вашу выбранную таблицу, помогая вам эффективно управлять лидами, запросами и данными клиентов без ручного экспорта.

en: Easily sync past form submissions to your connected Google Sheet. Choose a date range and ensure your spreadsheet stays complete and up to date.
ru_RU: Легко синхронизируйте предыдущие отправки форм с вашей подключенной таблицей Google. Выберите диапазон дат и убедитесь, что ваша таблица остается полной и актуальной.

en: Easy Setup & Configuration
ru_RU: Легкая настройка и конфигурация

en: Editors can manage and modify integrations
ru_RU: Редакторы могут управлять и изменять интеграции

en: Enable Beta Updates
ru_RU: Включить бета-обновления

en: Enable Fields to Sync
ru_RU: Включить поля для синхронизации

en: Enable automatic background syncing without requiring Google account sign-in during setup.
ru_RU: Включите автоматическую синхронизацию в фоновом режиме без необходимости входа в аккаунт Google во время настройки.

en: Enable the fields you want to send to Google Sheets and rename columns if needed.
ru_RU: Включите поля, которые хотите отправить в Google Sheets, и переименуйте столбцы при необходимости.

en: Enable this option only if you want a complete cleanup
ru_RU: Включите эту опцию только если хотите полную очистку

en: Enable/disable integration access
ru_RU: Включить/выключить доступ к интеграции

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enabling this option will permanently delete all GSheetConnector for Gravity Forms plugin data when the plugin is uninstalled.
ru_RU: Включение этой опции приведет к постоянному удалению всех данных плагина GSheetConnector для Gravity Forms при его удалении.

en: Enjoying the Plugin?
ru_RU: Нравится плагин?

en: Ensure that after inputting the Google Sheet Name, Sheet ID, Tab Name, and Tab ID above, you must enter the label names of your form into Row 1 of your Google Sheet, as illustrated in the image.
ru_RU: Убедитесь, что после ввода имени Google Sheet, идентификатора таблицы, имени вкладки и идентификатора вкладки выше, вы должны ввести названия меток вашей формы в строку 1 вашего Google Sheet, как показано на изображении.

en: Enter a feed name to uniquely identify this setup.
ru_RU: Введите имя потока для уникальной идентификации этой настройки.

en: Entry Date
ru_RU: Дата записи

en: Entry ID
ru_RU: Идентификатор записи

en: Environment type
ru_RU: Тип окружения

en: Error ID
ru_RU: ID ошибки

en: Error Log
ru_RU: Журнал ошибок

en: Even Row Color
ru_RU: Цвет четной строки

en: Everything You Need to Sync Data
ru_RU: Все, что вам нужно для синхронизации данных

en: Existing
ru_RU: Существующий

en: Existing Client / Secret Key (Auto Setup)
ru_RU: Существующий клиент / Секретный ключ (Автонастройка)

en: Existing Client / Secret Key (Auto Setup).
ru_RU: Существующий клиент / Секретный ключ (Автонастройка).

en: Explore More Plugins
ru_RU: Изучите больше плагинов

en: Extend your Google Sheets integration with powerful add-ons. Install, manage, and activate extensions to unlock advanced features.
ru_RU: Расширьте свою интеграцию с Google Sheets мощными дополнениями. Установите, управляйте и активируйте расширения, чтобы разблокировать расширенные функции.

en: Extend your workflow with our add-ons.
ru_RU: Расширьте ваш рабочий процесс с нашими дополнениями.

en: Extension
ru_RU: Расширение

en: Extensions
ru_RU: Расширения

en: FREE users get special upgrade pricing
ru_RU: Пользователи FREE получают специальную цену на обновление

en: Failed to deactivate plugin.
ru_RU: Не удалось деактивировать плагин.

en: Fast & Reliable Data Sync
ru_RU: Быстрая и надежная синхронизация данных

en: Features may still be under testing
ru_RU: Функции могут все еще находиться на стадии тестирования

en: Feed Name
ru_RU: Название ленты

en: Field List
ru_RU: Список полей

en: Filesystem Permission
ru_RU: Разрешения файловой системы

en: Find the perfect connector for your WordPress workflow.
ru_RU: Найдите идеальный коннектор для вашего рабочего процесса WordPress.

en: Flexible
ru_RU: Гибкий

en: Follow these steps to connect your Google account and start syncing your form data with Google Sheets.
ru_RU: Следуйте этим шагам, чтобы подключить свою учетную запись Google и начать синхронизацию данных формы с Google Sheets.

en: Font Color
ru_RU: Цвет шрифта

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Font Style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Form
ru_RU: Форма

en: Form Title
ru_RU: Название формы

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Forms Successfully Synced
ru_RU: Формы успешно синхронизированы

en: Free
ru_RU: Бесплатно

en: Free Plugins
ru_RU: Бесплатные Плагины

en: Freeze & Color Headers
ru_RU: Заморозить и раскрасить заголовки

en: Freeze Header
ru_RU: Закрепить заголовок

en: Freeze header row
ru_RU: Закрепить строку заголовка

en: From Date
ru_RU: С даты

en: GSheetConnector For Gravity Forms
ru_RU: GSheetConnector для Gravity Forms

en: GSheetConnector Gravity Forms Feed Settings
ru_RU: Настройки потока Gravity Forms для GSheetConnector

en: GSheetConnector Status
ru_RU: Статус GSheetConnector

en: GSheetConnector for Gravity Forms
ru_RU: GSheetConnector для Gravity Forms

en: GSheetConnector for WP Core
ru_RU: GSheetConnector для WP Core

en: GSheetConnector is a powerful automation plugin that syncs WordPress data with Google Sheets in real time. It supports WooCommerce, Easy Digital Downloads, and popular form plugins such as Gravity Forms, Contact Form 7, Elementor Forms, along with 10+ additional WordPress integrations for efficient data management.
ru_RU: GSheetConnector — это мощный плагин автоматизации, который синхронизирует данные WordPress с Google Sheets в реальном времени. Он поддерживает WooCommerce, Easy Digital Downloads и популярные плагины форм, такие как Gravity Forms, Contact Form 7, Elementor Forms, а также более 10 дополнительных интеграций WordPress для эффективного управления данными.

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Get Advanced Features
ru_RU: Получить расширенные функции

en: Get GSheetConnector Gravity Pro
ru_RU: Получить GSheetConnector Gravity Pro

en: Get Support
ru_RU: Получить поддержку

en: Get early access to upcoming features and improvements before they are officially released. Beta versions may include experimental updates and should be used for testing purposes only.
ru_RU: Получите ранний доступ к предстоящим функциям и улучшениям до их официального релиза. Бета-версии могут включать экспериментальные обновления и должны использоваться только в целях тестирования.

en: Get fast assistance from our expert team for setup, troubleshooting, and optimization.
ru_RU: Получите быструю помощь от нашей команды экспертов по настройке, устранению неполадок и оптимизации.

en: Get updates before public release
ru_RU: Получайте обновления до публичного релиза

en: Getting Started
ru_RU: Начало работы

en: Go to Integration Setup
ru_RU: Перейти к настройке интеграции

en: Google Drive
ru_RU: Google Диск

en: Google Drive Permission
ru_RU: Разрешение Google Drive

en: Google Sheet
ru_RU: Google Таблица

en: Google Sheet Connector For Avada Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Avada Forms

en: Google Sheet Connector For CF7
ru_RU: Коннектор Google Sheet для CF7

en: Google Sheet Connector For Divi Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheets для форм Divi

en: Google Sheet Connector For Easy Digital Downloads
ru_RU: Коннектор Google Sheets для Easy Digital Downloads

en: Google Sheet Connector For Elementor Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Elementor Forms

en: Google Sheet Connector For Fluent Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Fluent Forms

en: Google Sheet Connector For Formidable Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Formidable Forms

en: Google Sheet Connector For Forminator Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Forminator Forms

en: Google Sheet Connector For Gravity Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Gravity Forms

en: Google Sheet Connector For Ninja Forms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для Ninja Forms

en: Google Sheet Connector For WPForms
ru_RU: Коннектор Google Sheet для WPForms

en: Google Sheet Connector For WooCommerce
ru_RU: Коннектор Google Sheets для WooCommerce

en: Google Sheet Connector Gravityforms Add-on requires Gravityforms plugin to be installed and activated.
ru_RU: Дополнение Google Sheet Connector для Gravityforms требует установки и активации плагина Gravityforms.

en: Google Sheet Permission
ru_RU: Разрешение Google Sheet

en: Google Sheets
ru_RU: Google Таблицы

en: Google Sheets Data Sync
ru_RU: Синхронизация данных Google Sheets

en: Google Sheets Integration for Gravity Forms
ru_RU: Интеграция Google Sheets для Gravity Forms

en: Google Sheets Setup Required
ru_RU: Требуется настройка Google Sheets

en: Google will show what information the plugin can access.
ru_RU: Google покажет, к какой информации может получить доступ плагин.

en: Grant access only to users you trust
ru_RU: Предоставляйте доступ только пользователям, которым вы доверяете

en: Grant access to trusted editors
ru_RU: Предоставить доступ доверенным редакторам

en: Grant access to:
ru_RU: Предоставьте доступ к:

en: Header &amp; row color control
ru_RU: Управление цветом заголовка &amp; строки

en: Header Appearance
ru_RU: Внешний вид заголовка

en: Header Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Header Behavior
ru_RU: Поведение заголовка

en: Header Settings
ru_RU: Настройки заголовка

en: Header Settings &amp; Sheet Sorting
ru_RU: Настройки заголовка &amp; сортировка таблицы

en: Header Styling
ru_RU: Стилизация заголовка

en: Headers On / Off + Rename
ru_RU: Заголовки Включить / Выключить + Переименовать

en: Hide Features
ru_RU: Скрыть функции

en: Hide settings from subscribers
ru_RU: Скрыть настройки от подписчиков

en: Home URL
ru_RU: URL главной страницы

en: How to Enable Debugging in WordPress
ru_RU: Как включить отладку в WordPress

en: I already did
ru_RU: Я уже сделал

en: I need help
ru_RU: Мне нужна помощь

en: If both Free and Pro versions of the plugin are installed or active, data from both versions will also be permanently deleted.
ru_RU: Если установлены или активны как бесплатная, так и Pro версии плагина, данные из обеих версий также будут постоянно удалены.

en: If you are enjoying the plugin, please consider leaving a 5-star review. Your support helps us improve and grow.
ru_RU: Если вам нравится плагин, пожалуйста, оставьте отзыв на 5 звезд. Ваша поддержка помогает нам улучшаться и развиваться.

en: Image / PDF Attachment Link
ru_RU: Ссылка на изображение / PDF-вложение

en: Improve your sheet management with smart automation and flexible customization features.
ru_RU: Улучшите управление вашими таблицами с помощью умной автоматизации и гибких функций настройки.

en: Improved dashboard security
ru_RU: Улучшенная безопасность панели управления

en: In PRO version it will be managed with Below settings.
ru_RU: В PRO версии это будет управляться с помощью нижеприведенных настроек.

en: Incorrect settings can delete all sensitive form and user data
ru_RU: Неправильные настройки могут удалить все чувствительные данные форм и пользователей

en: Install
ru_RU: Установить

en: Installation Process
ru_RU: Процесс установки

en: Installation failed:
ru_RU: Ошибка установки:

en: Installed & Active Plugins
ru_RU: Установленные и активные плагины

en: Instant
ru_RU: Мгновенно

en: Integrate Divi Forms with Google Sheets and automatically sync submissions in real-time. Store customer data securely, track inquiries efficiently, and eliminate manual spreadsheet updates.
ru_RU: Интегрируйте формы Divi с Google Sheets и автоматически синхронизируйте отправки в реальном времени. Безопасно храните данные клиентов, эффективно отслеживайте запросы и исключите ручные обновления таблиц.

en: Integrate Forminator Forms with Google Sheets to automatically store form entries in your spreadsheet. Eliminate manual data entry and ensure accurate, real-time syncing for better data tracking and analysis.
ru_RU: Интегрируйте Forminator Forms с Google Sheets, чтобы автоматически сохранять записи форм в вашей таблице. Исключите ручной ввод данных и обеспечьте точную синхронизацию в реальном времени для лучшего отслеживания и анализа данных.

en: Integrate WPForms with Google Sheets and send form entries directly to your spreadsheet automatically. Track leads, manage customer data, and streamline reporting with seamless Google Sheets integration and real-time sync.
ru_RU: Интегрируйте WPForms с Google Sheets и отправляйте записи форм напрямую в вашу таблицу автоматически. Отслеживайте лиды, управляйте данными клиентов и упрощайте отчетность с помощью бесшовной интеграции Google Sheets и синхронизации в реальном времени.

en: Integration
ru_RU: Интеграция

en: Integration of Gravity Forms with Google Sheet
ru_RU: Интеграция Gravity Forms с Google Sheet

en: Integration with Google (Existing Method)
ru_RU: Интеграция с Google (существующий метод)

en: Integration with Google (Manual Method)
ru_RU: Интеграция с Google (ручной метод)

en: Integration with Google (Service Method)
ru_RU: Интеграция с Google (метод службы)

en: Invalid OAuth2 token
ru_RU: Недействительный токен OAuth2

en: Invalid download URL.
ru_RU: Недопустимый URL для загрузки.

en: Invalid plugin data
ru_RU: Недействительные данные плагина

en: Invalid plugin slug.
ru_RU: Недопустимый слаг плагина.

en: Invalid security token
ru_RU: Недействительный токен безопасности

en: Is SUHOSIN Installed?
ru_RU: Установлен ли SUHOSIN?

en: Is the Imagick Library Available?
ru_RU: Доступна ли библиотека Imagick?

en: Is this a multisite?
ru_RU: Это мультисайт?

en: Is this site discouraging search engines?
ru_RU: Отговаривает ли этот сайт поисковые системы?

en: Is this site using HTTPS?
ru_RU: Использует ли этот сайт HTTPS?

en: Italic
ru_RU: Курсив

en: Latest WP & PHP Support
ru_RU: Последняя поддержка WP и PHP

en: Learn How
ru_RU: Узнать как

en: Led by experienced developers and powered by a passionate team, GSheetConnector helps WordPress users automate their workflows with confidence.
ru_RU: Возглавляемая опытными разработчиками и поддерживаемая увлеченной командой, GSheetConnector помогает пользователям WordPress автоматизировать свои рабочие процессы с уверенностью.

en: Let's Connect
ru_RU: Давайте подключимся

en: Localhost
ru_RU: Локальный хост

en: Log in using your Google account.
ru_RU: Войдите, используя свою учетную запись Google.

en: Maintain admin accountability
ru_RU: Поддерживать ответственность администраторов

en: Manage how plugin settings and data are handled when the plugin is uninstalled.
ru_RU: Управляйте тем, как обрабатываются настройки и данные плагина при его удалении.

en: Management Benefits
ru_RU: Преимущества управления

en: Manual Client/Secret Key (Use Your Google API Configuration)
ru_RU: Ручной клиент/секретный ключ (используйте вашу конфигурацию Google API)

en: Manual Google Sheets Integration
ru_RU: Ручная интеграция Google Sheets

en: Manual Sheet / Tab Name
ru_RU: Ручное имя листа / вкладки

en: Manually Google Sheets Configuration
ru_RU: Ручная конфигурация Google Sheets

en: Max Allowed Packet Size
ru_RU: Максимальный размер пакета

en: Max Connections Number
ru_RU: Максимальное количество подключений

en: Max Input Time
ru_RU: Максимальное время ввода

en: Maybe Later
ru_RU: Может быть позже

en: Meet Our Core Team
ru_RU: Познакомьтесь с нашей основной командой

en: Merge Tag / Formulas
ru_RU: Тег слияния / Формулы

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Minor bugs or performance issues may occur
ru_RU: Могут возникать незначительные ошибки или проблемы с производительностью

en: Minor issues may occur
ru_RU: Могут возникнуть незначительные проблемы

en: Missing or invalid parameters.
ru_RU: Отсутствуют или недопустимые параметры.

en: Missing plugin slug.
ru_RU: Отсутствует слаг плагина.

en: Missing required parameters
ru_RU: Отсутствуют обязательные параметры

en: Monitor integration access
ru_RU: Мониторинг доступа к интеграции

en: Multi-Language Support
ru_RU: Поддержка нескольких языков

en: Multi-Site Support
ru_RU: Поддержка нескольких сайтов

en: Name
ru_RU: Имя

en: Need more support? We're here to help.
ru_RU: Нужна дополнительная поддержка? Мы здесь, чтобы помочь.

en: No
ru_RU: Нет

en: No Authentication Login Required
ru_RU: Не требуется вход для аутентификации

en: No logs found
ru_RU: Логи не найдены

en: Normal
ru_RU: Обычный

en: Not Installed
ru_RU: Не установлен

en: Not Writable
ru_RU: Не записываемый

en: Now available for popular
ru_RU: Теперь доступно для популярных

en: Odd Row Color
ru_RU: Цвет нечетной строки

en: Ok, you deserve it!
ru_RU: Хорошо, вы это заслужили!

en: One-Click Authentication
ru_RU: Аутентификация в один клик

en: One-click configuration
ru_RU: Конфигурация в один клик

en: Our Mission
ru_RU: Наша миссия

en: Our fast and friendly support team is always happy to help!
ru_RU: Наша быстрая и дружелюбная команда поддержки всегда рада помочь!

en: Our mission is to make form automation simple, secure, and reliable for every WordPress user - from beginners to enterprise teams.
ru_RU: Наша миссия - сделать автоматизацию форм простой, безопасной и надежной для каждого пользователя WordPress - от новичков до корпоративных команд.

en: PHP Max Input Variables
ru_RU: Максимальное количество переменных ввода PHP

en: PHP Memory Limit
ru_RU: Лимит памяти PHP

en: PHP Post Max Size
ru_RU: Максимальный размер POST PHP

en: PHP Time Limit
ru_RU: Лимит времени PHP

en: PHP Version
ru_RU: Версия PHP

en: PRO
ru_RU: ПРО

en: Package is not a valid ZIP file.
ru_RU: Пакет не является допустимым ZIP-файлом.

en: Page Builder Forms
ru_RU: Формы конструктора страниц

en: Page Builders
ru_RU: Конструкторы страниц

en: Permalink structure
ru_RU: Структура постоянных ссылок

en: Permission Guidelines
ru_RU: Руководство по разрешениям

en: Permission Not Allowed
ru_RU: Разрешение не разрешено

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Please proceed to the Final Step.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите к последнему шагу.

en: Please rate
ru_RU: Пожалуйста, оцените

en: Please reauthenticate with your google account to continue syncing data without interruptions.
ru_RU: Пожалуйста, повторно авторизуйтесь с вашим аккаунтом Google, чтобы продолжить синхронизацию данных без перерывов.

en: Plugin Name
ru_RU: Название плагина

en: Plugin Preferences
ru_RU: Настройки плагина

en: Plugin Subscription Plan
ru_RU: Подписка на плагин

en: Plugin Version
ru_RU: Версия плагина

en: Plugin activated successfully
ru_RU: Плагин успешно активирован

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru_RU: Активация плагина не удалась.

en: Plugin already installed and up to date
ru_RU: Плагин уже установлен и обновлен

en: Plugin deactivated successfully.
ru_RU: Плагин успешно деактивирован.

en: Plugin installed successfully
ru_RU: Плагин успешно установлен

en: Plugin installed successfully.
ru_RU: Плагин успешно установлен.

en: Plugin is already activated
ru_RU: Плагин уже активирован

en: Plugin package is too large.
ru_RU: Пакет плагина слишком велик.

en: Plugin slug is missing
ru_RU: Отсутствует слаг плагина

en: Plugin upgraded successfully
ru_RU: Плагин успешно обновлен

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Plugins by Category
ru_RU: Плагины по категориям

en: Prevent unauthorized changes
ru_RU: Предотвратить несанкционированные изменения

en: Priority Technical Support
ru_RU: Приоритетная техническая поддержка

en: Process this feed if
ru_RU: Обработать этот поток, если

en: Processing
ru_RU: Обработка

en: Production
ru_RU: Продакшн

en: Production-Ready & Reliable
ru_RU: Готово к производству и надежно

en: Protect integration settings
ru_RU: Защитить настройки интеграции

en: Quick Configuration
ru_RU: Быстрая настройка

en: Real-Time Google Sheets Updates
ru_RU: Обновления Google Sheets в реальном времени

en: Real-time entry sync
ru_RU: Синхронизация записей в реальном времени

en: Real-time updates
ru_RU: Обновления в реальном времени

en: Receive beta notifications
ru_RU: Получайте уведомления о бета-версии

en: Receive notifications and access to beta releases. Updates will not be installed automatically.
ru_RU: Получайте уведомления и доступ к бета-релизам. Обновления не будут устанавливаться автоматически.

en: Recommended Plugins
ru_RU: Рекомендуемые плагины

en: Recommended for staging sites
ru_RU: Рекомендуется для тестовых сайтов

en: Refer Documentation
ru_RU: Ссылаться на документацию

en: Reliable Uptime
ru_RU: Надежное время работы

en: Removes all plugin data (options, metadata) when the plugin is deleted.
ru_RU: Удаляет все данные плагина (настройки, метаданные) при его удалении.

en: Rename column headers
ru_RU: Переименовать заголовки столбцов

en: Restrict settings management
ru_RU: Ограничить управление настройками

en: Review permission updates
ru_RU: Просмотреть обновления разрешений

en: Review role permissions on a regular basis
ru_RU: Регулярно проверяйте разрешения ролей

en: Role Management
ru_RU: Управление ролями

en: Role Permissions
ru_RU: Разрешения ролей

en: Role-based configuration control
ru_RU: Контроль конфигурации на основе ролей

en: Row Appearance
ru_RU: Внешний вид строки

en: Safety Notice
ru_RU: Уведомление о безопасности

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Save the authentication code if prompted.
ru_RU: Сохраните код аутентификации, если будет предложено.

en: Save the authentication code to complete the Google account connection.
ru_RU: Сохраните код аутентификации для завершения подключения к аккаунту Google.

en: Secure Authentication
ru_RU: Безопасная аутентификация

en: Secure Google Sheet credentials
ru_RU: Защитить учетные данные Google Sheet

en: Secure JSON Authentication
ru_RU: Безопасная аутентификация JSON

en: Securely connect Gravity Forms to Google Sheets using a Google Cloud Service Account JSON key. Ideal for automated server-to-server syncing without requiring manual Google login.
ru_RU: Безопасно подключите Gravity Forms к Google Sheets, используя ключ JSON учетной записи службы Google Cloud. Идеально для автоматизированной синхронизации сервер-сервер без необходимости ручного входа в Google.

en: Securely link your Google account to start syncing form entries automatically.
ru_RU: Безопасно свяжите свою учетную запись Google, чтобы начать автоматическую синхронизацию записей формы.

en: Security Control
ru_RU: Контроль безопасности

en: Select Fields to Sync
ru_RU: Выберите поля для синхронизации

en: Select Fields to Sync (PRO)
ru_RU: Выберите поля для синхронизации (PRO)

en: Select Google Spreadsheet
ru_RU: Выбрать Google Таблицу

en: Select a Field
ru_RU: Выберите поле

en: Select how Gravity Forms should authenticate with Google Sheets.
ru_RU: Выберите, как Gravity Forms должны аутентифицироваться с Google Sheets.

en: Select specific fields to sync
ru_RU: Выберите конкретные поля для синхронизации

en: Select the Google account where your Sheets are stored.
ru_RU: Выберите учетную запись Google, где хранятся ваши таблицы.

en: Send your Gravityform  data to your Google Sheets spreadsheet.
ru_RU: Отправьте ваши данные Gravityform в вашу таблицу Google Sheets.

en: Server
ru_RU: Сервер

en: Server Architecture
ru_RU: Архитектура сервера

en: Server Version
ru_RU: Версия сервера

en: Service Account (Recommended)
ru_RU: Сервисный аккаунт (рекомендуется)

en: Service Account Google Sheets Integration
ru_RU: Интеграция Google Sheets с сервисным аккаунтом

en: Set custom Redirect URIs, manage scopes, and configure API settings based on your project needs.
ru_RU: Настройте пользовательские URI перенаправления, управляйте областями и настраивайте параметры API в зависимости от потребностей вашего проекта.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Setup Guide & Troubleshooting
ru_RU: Руководство по настройке и устранению неполадок

en: Share your Google Sheet with the service account email to enable automatic data transfer.
ru_RU: Поделитесь своей таблицей Google с электронной почтой сервисного аккаунта, чтобы включить автоматическую передачу данных.

en: Sheet
ru_RU: Лист

en: Sheet Id
ru_RU: Идентификатор таблицы

en: Sheet Name
ru_RU: Имя Таблицы

en: Sheet Sorting
ru_RU: Сортировка листа

en: Sheet Tab Name
ru_RU: Имя вкладки таблицы

en: Show Features
ru_RU: Показать функции

en: Shows whether WordPress is able to write to the directories it needs access to.
ru_RU: Показывает, может ли WordPress записывать в директории, к которым ему нужен доступ.

en: Sign in with Google
ru_RU: Войти с помощью Google

en: Sign in with your Google account to start the automatic Google Sheets integration.
ru_RU: Войдите в свою учетную запись Google, чтобы начать автоматическую интеграцию с Google Sheets.

en: Site Language
ru_RU: Язык сайта

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Some features may change or be removed in future updates
ru_RU: Некоторые функции могут измениться или быть удалены в будущих обновлениях

en: Some options may change later
ru_RU: Некоторые параметры могут измениться позже

en: Something went wrong! It looks you have not given the permission of Google Drive and Google Sheets from your google account.Please Deactivate Auth and Re-Authenticate again with the permissions.
ru_RU: Что-то пошло не так! Похоже, вы не предоставили разрешения для Google Диска и Google Таблиц из вашего аккаунта Google. Пожалуйста, деактивируйте аутентификацию и повторно аутентифицируйтесь с разрешениями.

en: Sort Column
ru_RU: Сортировать столбец

en: Sort Order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Sort by any column
ru_RU: Сортировать по любому столбцу

en: Source Url
ru_RU: URL источника

en: Spreadsheet Download
ru_RU: Скачать таблицу

en: Stay ahead with new changes
ru_RU: Будьте на шаг впереди с новыми изменениями

en: Step-1 Connect Your Google Account
ru_RU: Шаг-1 Подключите свою учетную запись Google

en: Step-2 Choose Google Account
ru_RU: Шаг-2 Выберите учетную запись Google

en: Step-3 Review Access Information
ru_RU: Шаг-3 Просмотр информации о доступе

en: Step-4 Grant Required Permissions
ru_RU: Шаг-4 Предоставление необходимых разрешений

en: Step-5 Save Authentication Code
ru_RU: Шаг-5 Сохранение кода аутентификации

en: Step-6 Integration Completed
ru_RU: Шаг-6 Интеграция завершена

en: Step-by-Step
ru_RU: Пошагово

en: Submit a Support Ticket
ru_RU: Отправить заявку на поддержку

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Switch on/off anytime
ru_RU: Включайте/выключайте в любое время

en: Sync Elementor Forms with Google Sheets instantly. Automatically add new form submissions to your spreadsheet, manage leads efficiently, and simplify reporting with real-time data synchronization.
ru_RU: Синхронизируйте Elementor Forms с Google Sheets мгновенно. Автоматически добавляйте новые отправки форм в вашу таблицу, эффективно управляйте лидами и упрощайте отчетность с помощью синхронизации данных в реальном времени.

en: Sync Entries
ru_RU: Синхронизировать записи

en: Sync Gravity Forms data with Google Sheets in real-time effortlessly and accurately.
ru_RU: Синхронизируйте данные Gravity Forms с Google Sheets в реальном времени легко и точно.

en: Sync Past Entries
ru_RU: Синхронизировать прошлые записи

en: Sync WooCommerce orders with Google Sheets automatically. Store order details, customer information, and transaction data in real-time for easy reporting, accounting, and business analysis.
ru_RU: Автоматически синхронизируйте заказы WooCommerce с Google Sheets. Храните детали заказов, информацию о клиентах и данные транзакций в реальном времени для удобного отчетности, бухгалтерии и бизнес-анализа.

en: System Information
ru_RU: Информация о системе

en: System Status
ru_RU: Статус Системы

en: Tab Id
ru_RU: Идентификатор вкладки

en: Tab Name
ru_RU: Имя Вкладки

en: Table Prefix
ru_RU: Префикс таблицы

en: Take backup before testing
ru_RU: Сделайте резервную копию перед тестированием

en: Team-based permission structure
ru_RU: Структура разрешений на основе команды

en: Test new features in advance
ru_RU: Тестируйте новые функции заранее

en: Test upcoming features before official release
ru_RU: Тестируйте предстоящие функции до официального релиза

en: Testing Purpose
ru_RU: Цель тестирования

en: The main WordPress directory
ru_RU: Основной каталог WordPress

en: The options shown below relate to your server setup. If changes are required, you may need your web host’s assistance.
ru_RU: Параметры, указанные ниже, относятся к настройкам вашего сервера. Если требуются изменения, возможно, вам потребуется помощь вашего веб-хостинга.

en: The plugins directory
ru_RU: Каталог плагинов

en: The themes directory
ru_RU: Каталог тем

en: The uploads directory
ru_RU: Каталог загрузок

en: The wp-content directory
ru_RU: Каталог wp-content

en: Theme directory location
ru_RU: Расположение каталога темы

en: There's something wrong with your code...
ru_RU: Что-то не так с вашим кодом...

en: This action cannot be undone.
ru_RU: Это действие нельзя отменить.

en: This allows the plugin to securely sync your form data with Google Sheets.
ru_RU: Это позволяет плагину безопасно синхронизировать ваши данные формы с Google Sheets.

en: To Date
ru_RU: По дату

en: To start sending form entries to Google Sheets, please connect your Google account first.
ru_RU: Чтобы начать отправку записей форм в Google Sheets, сначала подключите свою учетную запись Google.

en: Track role-based changes
ru_RU: Отслеживать изменения на основе ролей

en: Trusted by Active Users
ru_RU: Доверие активных пользователей

en: Try improvements early
ru_RU: Пробуйте улучшения заранее

en: Uninstall Data Notice
ru_RU: Уведомление о данных при деинсталляции

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unlock Advance Features of Gravity Forms Pro version 🚀
ru_RU: Разблокируйте расширенные функции версии Gravity Forms Pro 🚀

en: Unlock Advanced Features with Form Feeds
ru_RU: Разблокируйте расширенные функции с помощью фидов форм

en: Unlock Beta Version Control
ru_RU: Разблокировать управление бета-версией

en: Unlock Role-Based Access Control
ru_RU: Разблокировать управление доступом на основе ролей

en: Unsupported download path.
ru_RU: Неподдерживаемый путь загрузки.

en: Unsupported download source.
ru_RU: Неподдерживаемый источник загрузки.

en: Untitled
ru_RU: Без названия

en: Update Control
ru_RU: Контроль обновлений

en: Updates are not installed automatically
ru_RU: Обновления не устанавливаются автоматически

en: Upgrade failed:
ru_RU: Ошибка обновления:

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Upgrade to Unlock
ru_RU: Обновите, чтобы разблокировать

en: Upgrade to unlock
ru_RU: Обновите, чтобы разблокировать

en: Upload Max Filesize
ru_RU: Максимальный размер загружаемого файла

en: Use Sync Settings (Past Entries)
ru_RU: Использовать настройки синхронизации (прошлые записи)

en: Use advanced features like Manual Authentication and automatic field mapping, no need to create columns in Google Sheets manually.
ru_RU: Используйте расширенные функции, такие как ручная аутентификация и автоматическое сопоставление полей, без необходимости вручную создавать столбцы в Google Sheets.

en: Used for feedback and improvements
ru_RU: Используется для обратной связи и улучшений

en: User Count
ru_RU: Количество пользователей

en: User IP
ru_RU: IP пользователя

en: Version
ru_RU: Версия

en: Version Control
ru_RU: Контроль версий

en: Version:
ru_RU: Версия:

en: Video Tutorials
ru_RU: Видеоуроки

en: View Demo
ru_RU: Посмотреть демонстрацию

en: View Docs
ru_RU: Просмотреть документацию

en: View Documentation
ru_RU: Просмотреть документацию

en: View Full Features
ru_RU: Посмотреть все функции

en: View License Types
ru_RU: Посмотреть типы лицензий

en: View Plugins
ru_RU: Просмотреть плагины

en: View Pro Features
ru_RU: Посмотреть функции Pro

en: View and manage all currently installed and active connectors on your site. You can activate, deactivate, or upgrade plugins from here.
ru_RU: Просмотрите и управляйте всеми установленными и активными коннекторами на вашем сайте. Вы можете активировать, деактивировать или обновить плагины отсюда.

en: View detailed information about your plugin, server, and WordPress setup for troubleshooting and support.
ru_RU: Просмотрите подробную информацию о вашем плагине, сервере и настройках WordPress для устранения неполадок и поддержки.

en: WP Core Connector
ru_RU: Коннектор WP Core

en: We do not store any of the data from your Google account on our servers, everything is processed & stored on your server. We take your privacy extremely seriously and ensure it is never misused. Learn more in the documentation
ru_RU: Мы не храним никаких данных из вашей учетной записи Google на наших серверах, все обрабатывается и хранится на вашем сервере. Мы очень серьезно относимся к вашей конфиденциальности и гарантируем, что она никогда не будет использована неправомерно. Узнайте больше в документации

en: We focus on building tools that are fast, secure, and easy to use - so you can spend less time managing data.
ru_RU: Мы сосредоточены на создании инструментов, которые быстры, безопасны и просты в использовании - чтобы вы могли тратить меньше времени на управление данными.

en: We recommend enabling beta only on test or staging sites
ru_RU: Рекомендуем включать бета-версии только на тестовых или промежуточных сайтах

en: Web Server
ru_RU: Веб-сервер

en: Welcome To GSheetConnector
ru_RU: Добро пожаловать в GSheetConnector

en: WordPress Constants
ru_RU: Константы WordPress

en: Writable
ru_RU: Записываемый

en: Yes
ru_RU: Да

en: Yes, Enable
ru_RU: Да, включить

en: You control when to update
ru_RU: Вы контролируете, когда обновлять

en: You do not have permission to access this page.
ru_RU: У вас нет разрешения на доступ к этой странице.

en: You do not have permission to activate plugin
ru_RU: У вас нет прав для активации плагина

en: You do not have permission to activate plugins.
ru_RU: У вас нет разрешения на активацию плагинов.

en: You do not have permission to deactivate plugins.
ru_RU: У вас нет разрешения на деактивацию плагинов.

en: You do not have permission to install or update plugins.
ru_RU: У вас нет разрешения на установку или обновление плагинов.

en: You do not have permission to install plugin
ru_RU: У вас нет разрешения на установку плагина

en: You`re using GSheetConnector for Gravity Forms. To unlock more features consider
ru_RU: Вы используете GSheetConnector для Gravity Forms. Чтобы разблокировать дополнительные функции, рассмотрите возможность

en: Your Google account has been successfully connected. You are now ready to sync your form submissions with Google Sheets securely and automatically.
ru_RU: Ваша учетная запись Google успешно подключена. Теперь вы готовы безопасно и автоматически синхронизировать свои отправки форм с Google Sheets.

en: Your Google account is now successfully connected.
ru_RU: Ваш аккаунт Google теперь успешно подключен.

en: Your connection has expired or hasn’t been set up yet.
ru_RU: Ваше соединение истекло или еще не настроено.

en: cURL Version
ru_RU: Версия cURL

en: check our detailed guideline
ru_RU: посмотрите наши подробные рекомендации

en: click here
ru_RU: нажмите здесь

en: click here.
ru_RU: нажмите здесь.

en: contains
ru_RU: содержит

en: copied successfully
ru_RU: успешно скопировано

en: eCommerce
ru_RU: Электронная коммерция

en: eCommerce Connectors
ru_RU: Коннекторы электронной коммерции

en: ends with
ru_RU: заканчивается на

en: greater than
ru_RU: больше чем

en: is
ru_RU: является

en: is not
ru_RU: не является

en: less than
ru_RU: меньше чем

en: of the following match:
ru_RU: из следующих совпадений:

en: on
ru_RU: на

en: seconds
ru_RU: секунд

en: starts with
ru_RU: начинается с

en: to help us spread the word.
ru_RU: чтобы помочь нам распространить информацию.

en: upgrading to Pro
ru_RU: обновления до Pro

en: your selected Method is :
ru_RU: ваш выбранный метод:

en: your-email
ru_RU: ваш-email

en: your-message
ru_RU: ваше-сообщение

en: your-name
ru_RU: ваше-имя

en: your-subject
ru_RU: ваша-тема

en: ✔ Click on the Sign in with Google button
ru_RU: ✔ Нажмите кнопку Войти с помощью Google

en: ✔ Grant access to: Google Drive & Google Sheets
ru_RU: ✔ Предоставьте доступ к: Google Drive и Google Sheets

en: ✔ Log in using your Google account
ru_RU: ✔ Войдите, используя свою учетную запись Google

en: ✔ Save the authentication code if prompted
ru_RU: ✔ Сохраните код аутентификации, если будет предложено

en: ✔ Select the Google account where your Sheets are stored
ru_RU: ✔ Выберите учетную запись Google, в которой хранятся ваши таблицы
