Go Exercise - en to ru_RU translation catalogue (105 entries)

en: Category
ru_RU: Категория

en: Date
ru_RU: Дата

en: Each donation motivates me to keep releasing free stuff for the WordPress community!
ru_RU: Каждое пожертвование мотивирует меня, чтобы делать бесплатно полезные вещи для сообщества WordPress!

en: You can <a href="%s" target="_blank">leave a review</a>, too!
ru_RU: Вы можете тоже <a href="%s" target="_blank">оставить отзыв</a>!

en: remove image
ru_RU: удалить изображение

en: select image
ru_RU: выбрать изображение

en: Link to Image
ru_RU: Ссылка на изображение

en: Preparation
ru_RU: подготовка

en: Action
ru_RU: Действие

en: Return
ru_RU: Вернуться

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Tip
ru_RU: Подсказки

en: Type
ru_RU: Тип

en: Strength
ru_RU: Сила

en: Fitness
ru_RU: Фитнес

en: Duration
ru_RU: Продолжительность

en: Frequency
ru_RU: Частота

en: Repetitions
ru_RU: Повторения

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Add Image
ru_RU: Добавить изображение

en: Remove Image
ru_RU: Удалить изображение

en: All
ru_RU: Все

en: Published
ru_RU: Опубликовано

en: Private
ru_RU: Частный

en: Pending Review
ru_RU: Ожидает оценки

en: Scheduled
ru_RU: Запланировано

en: Draft
ru_RU: Черновик

en: Trash
ru_RU: Корзина

[ctx: post type general name]
en: Exercises
ru_RU: Упражнения

[ctx: post type singular name]
en: Exercises
ru_RU: Упражнения

en: No Options found
ru_RU: Варианты не найдены

en: Name
ru_RU: Имя

en: Author
ru_RU: Автор

en: Owner
ru_RU: Владелец

en: User ID
ru_RU: ID пользователя

en: numeric
ru_RU: числовой

en: Target
ru_RU: Цель

en: Sets
ru_RU: Комплекты

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Sorry. No data so far.
ru_RU: Сожалею. Данных пока нет.

en: %s ago
ru_RU: %s назад

en: One comment | %s comments
ru_RU[0]: Один комментарий

en: by %s
ru_RU: от %s

en: posted %s
ru_RU: публикация %s

en: posted on %s
ru_RU: опубликовано %s

en: under %s
ru_RU: рубрика %s

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Show up to
ru_RU: Показать

en: posts
ru_RU: записи

en: Sort posts by
ru_RU: Сортировать сообщения по

en: Total views
ru_RU: Всего просмотров

en: Avg. daily views
ru_RU: Avg. ежедневные просмотры

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: Time Range
ru_RU: Временной диапазон

en: Last 24 hours
ru_RU: Последние 24 часа

en: Last 7 days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 30 days
ru_RU: Последние 30 дней

en: All-time
ru_RU: За все время

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Minute(s)
ru_RU: Минуты

en: Hour(s)
ru_RU: Час(ов)

en: Day(s)
ru_RU: Дней

en: Display only posts published within the selected Time Range
ru_RU: Отображать записи, который были опубликованы в определенном диапазоне времени

en: Post type(s)
ru_RU: Типы записей

en: Taxonomy
ru_RU: Таксономия

en: Posts settings
ru_RU: Настройки записи

en: Display post rating
ru_RU: Показать рейтинг записей

en: Shorten title
ru_RU: Короткий заголовок

en: Shorten title to
ru_RU: Сократить заголовок до

en: characters
ru_RU: символов

en: words
ru_RU: слова

en: Display post excerpt
ru_RU: Показать сокращенный пост (анонс)

en: Keep text format and links
ru_RU: Оставить текстовый формат и ссылки

en: Excerpt length
ru_RU: Фиксированная длина

en: Display post thumbnail
ru_RU: Отобразить миниатюру записи

en: Use predefined size
ru_RU: Использовать стандартный размер

en: Set size manually
ru_RU: Установить размер вручную

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Height
ru_RU: Высота

en: Stats Tag settings
ru_RU: Настройки тегов статистики

en: Display comment count
ru_RU: Показать счетчик комментариев

en: Display views
ru_RU: Показать количество просмотров

en: Display author
ru_RU: Отображать автора

en: Display date
ru_RU: Показать дату

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Relative
ru_RU: Относительно

en: WordPress Date Format
ru_RU: Формат даты WordPress

en: HTML Markup settings
ru_RU: Настройки HTML разметки

en: Use custom HTML Markup
ru_RU: Использовать пользовательскую HTML разметку

en: Before / after title
ru_RU: Перед / после заголовка

en: Post HTML Markup
ru_RU: HTML разметка записи

en: exercise
ru_RU: тренировка

en: embed
ru_RU: встраивать

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: common
ru_RU: общие

en: Post Title
ru_RU: Заголовок поста

en: Heading
ru_RU: Заголовок

en: Home
ru_RU: Главная

en: Program
ru_RU: Программа

en: New
ru_RU: Новый

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Delete
ru_RU: Удалить
