fluid-checkout - en to ur translation catalogue (524 entries)

en: "Add" link button
ur: &quot;شامل کریں&quot; لنک بٹن

en: (PRO)
ur: (پی آر او)

en: (Required)
ur: (ضروری)

en: (experimental)
ur: (تجرباتی)

en: (originally "%s")
ur: (اصل میں &quot;%s&quot;)

en: * For as long as you have an active subscription.
ur: * جب تک آپ کے پاس ایک فعال رکنیت ہے۔

en: 1 column
ur: 1 کالم

en: 2 columns
ur: 2 کالم

en: 226 EUR value (Save 42%)
ur: 226 EUR قدر (42% کی بچت)

en: <a href="%s" target="_blank">Purchase a new license key</a> and continue to receive updates and support.
ur: <a href="%s" target="_blank">ایک نئی لائسنس کلید خریدیں</a> اور اپ ڈیٹس اور تعاون حاصل کرنا جاری رکھیں۔

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to get your license key, or <a href="%s" target="_blank">purchase a new license key</a>.
ur: اپنی لائسنس کلید حاصل کرنے کے لیے <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">اپنے اکاؤنٹ میں لاگ ان کریں</a> ، یا <a href="%s" target="_blank">ایک نئی لائسنس کلید خریدیں</a> ۔

en: <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">Log in to your account</a> to renew your license key and continue to receive updates and support.
ur: اپنی لائسنس کلید کی تجدید کے لیے <a href="https://fluidcheckout.com/account/" target="_blank">اپنے اکاؤنٹ میں لاگ ان کریں</a> اور اپ ڈیٹس اور سپورٹ حاصل کرنا جاری رکھیں۔

en: <a target="_blank" href="%s">Upgrade to PRO</a> to unlock more options.
ur: مزید اختیارات کو غیر مقفل کرنے کے لیے <a target="_blank" href="%s">PRO میں اپ گریڈ کریں</a> ۔

en: <p>Fluid Checkout needs the classic WooCommerce shortcode-based checkout form to work. When using the Divi Builder to customize the look and feel of the checkout page, the classic shortcodes are replaced with custom widgets from the Divi Builder for each part of the checkout page. These custom widgets are not compatible with Fluid Checkout.</p><p>Please edit your checkout page replacing the Divi Builder widgets with the a text widget containing the shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code>.</p>
ur: <p style=";text-align:right;direction:rtl">Fluid Checkout کو کام کرنے کے لیے کلاسک WooCommerce شارٹ کوڈ پر مبنی چیک آؤٹ فارم کی ضرورت ہے۔ چیک آؤٹ صفحہ کی شکل و صورت کو اپنی مرضی کے مطابق بنانے کے لیے Divi Builder کا استعمال کرتے وقت، چیک آؤٹ صفحہ کے ہر حصے کے لیے Divi Builder کے حسب ضرورت وجیٹس کے ساتھ کلاسک شارٹ کوڈز تبدیل کیے جاتے ہیں۔ یہ حسب ضرورت وجیٹس Fluid Checkout کے ساتھ مطابقت نہیں رکھتے ہیں۔</p><p style=";text-align:right;direction:rtl"> براہ کرم Divi Builder ویجٹ کی جگہ ایک ٹیکسٹ ویجیٹ کے ساتھ اپنے چیک آؤٹ پیج میں ترمیم کریں جس میں شارٹ کوڈ <code>[woocommerce_checkout]</code> ہے۔</p>

en: <p>This widget has been replaced by Fluid Checkout. </p><p>When using Fluid Checkout, the checkout page needs to use the original WooCommerce shortcode <code>[woocommerce_checkout]</code> to work properly.</p><p>For more information, visit the Fluid Checkout documentation.</p>
ur: <p style=";text-align:right;direction:rtl">اس ویجیٹ کی جگہ Fluid Checkout نے لے لی ہے۔</p><p style=";text-align:right;direction:rtl"> Fluid Checkout استعمال کرتے وقت، چیک آؤٹ صفحہ کو صحیح طریقے سے کام کرنے کے لیے اصل WooCommerce مختصر کوڈ <code>[woocommerce_checkout]</code> استعمال کرنے کی ضرورت ہوتی ہے۔</p><p style=";text-align:right;direction:rtl"> مزید معلومات کے لیے، Fluid Checkout دستاویزات دیکھیں۔</p>

en: <p>We detected that you are using the plugins Delivery & Pickup Date Time for WooCommerce (free and PRO) by CodeRockz. Integration with these plugins have been moved to Fluid Checkout PRO.</p>
ur: <p style=";text-align:right;direction:rtl">ہمیں پتہ چلا ہے کہ آپ CodeRockz کے ذریعے WooCommerce (مفت اور PRO) کے لیے پلگ ان کی ترسیل اور پک اپ ڈیٹ ٹائم استعمال کر رہے ہیں۔ ان پلگ انز کے ساتھ انضمام کو Fluid Checkout PRO میں منتقل کر دیا گیا ہے۔</p>

en: <strong>%1$s</strong> requires <strong>%2$s</strong> to be installed and activated. <a href="%4$s">%3$s</a>
ur: <strong>%1$s کو</strong> <strong>%2$s کو</strong> انسٹال اور فعال کرنے کی ضرورت ہے۔ <a href="%4$s">%3$s</a>

en: Account matching
ur: اکاؤنٹ ملاپ

en: Account matching / user matching
ur: اکاؤنٹ ملاپ / صارف کی مماثلت

en: Account password
ur: اکاؤنٹ کا پاس ورڈ

en: Action link on the order summary at checkout.
ur: چیک آؤٹ پر آرڈر کے خلاصے پر ایکشن لنک۔

en: Activate %s
ur: %s کو فعال کریں۔

en: Activated
ur: چالو

en: Add %s
ur: %s شامل کریں۔

en: Add billing phone field to the checkout form.
ur: چیک آؤٹ فارم میں بلنگ فون فیلڈ شامل کریں۔

en: Add extra fields to the checkout form
ur: چیک آؤٹ فارم میں اضافی فیلڈز شامل کریں۔

en: Add shipping phone field to the checkout form.
ur: چیک آؤٹ فارم میں شپنگ فون فیلڈ شامل کریں۔

en: Add widget areas to the cart page
ur: کارٹ کے صفحے پر ویجیٹ کے علاقے شامل کریں۔

en: Add widget areas to the checkout page
ur: چیک آؤٹ پیج میں ویجیٹ ایریاز شامل کریں۔

en: Add widget areas to the order pay page
ur: آرڈر پے پیج میں ویجیٹ ایریاز شامل کریں۔

en: Add widget areas to the thank you page
ur: شکریہ صفحہ میں ویجیٹ کے علاقے شامل کریں۔

en: Add-ons
ur: ایڈ آنز

en: Additional header sections
ur: اضافی ہیڈر سیکشنز

en: Additional notes
ur: اضافی نوٹ

en: Address Book
ur: ایڈریس بک

en: Address book
ur: ایڈریس بک

en: Adds an extra shipping email and shipping phone field to the shipping address section.
ur: شپنگ ایڈریس سیکشن میں ایک اضافی شپنگ ای میل اور شپنگ فون فیلڈ شامل کرتا ہے۔

en: After Shipping Address
ur: شپنگ ایڈریس کے بعد

en: After order sections
ur: آرڈر سیکشنز کے بعد

en: After shipping address
ur: شپنگ ایڈریس کے بعد

en: After the cart actions
ur: ٹوکری کے اعمال کے بعد

en: After the cart items section
ur: ٹوکری اشیاء کے سیکشن کے بعد

en: After the order items section
ur: آرڈر اشیاء سیکشن کے بعد

en: After the order overview
ur: آرڈر کا جائزہ لینے کے بعد

en: After the order overview and payment instructions
ur: آرڈر کا جائزہ اور ادائیگی کی ہدایات کے بعد

en: After the order summary
ur: آرڈر کے خلاصے کے بعد

en: After the order totals
ur: آرڈر ٹوٹل کے بعد

en: After the progress bar
ur: ترقی بار کے بعد

en: After the shipping section
ur: شپنگ سیکشن کے بعد

en: All PRO features + All add-ons for a special price.
ur: تمام PRO خصوصیات + تمام ایڈ آنز ایک خاص قیمت پر۔

en: All add-ons are sold separately and require the <strong>Fluid Checkout Lite</strong> plugin to be installed and activated, except when noted.
ur: تمام ایڈ آنز الگ سے فروخت کیے جاتے ہیں اور ان کے لیے <strong>Fluid Checkout Lite</strong> پلگ ان کو انسٹال اور فعال کرنے کی ضرورت ہوتی ہے، سوائے اس کے جب نوٹ کیا جائے۔

en: All future add-ons *
ur: مستقبل کے تمام ایڈ آنز *

en: All prices shown in EUR. If there are any divergencies with the prices on our website, the offers shown on the website superseed these and will be applied.
ur: تمام قیمتیں EUR میں دکھائی گئی ہیں۔ اگر ہماری ویب سائٹ پر قیمتوں میں کوئی اختلاف ہے، تو ویب سائٹ پر دکھائی گئی پیشکشیں ان کی جگہ لے لیتی ہیں اور ان کا اطلاق کیا جائے گا۔

en: Allow customers to add a gift message and other gift related options to the order.
ur: صارفین کو آرڈر میں گفٹ میسج اور گفٹ سے متعلق دیگر اختیارات شامل کرنے کی اجازت دیں۔

en: Allow customers to change product quantities or removing items directly at the checkout page.
ur: کسٹمرز کو پروڈکٹ کی مقدار تبدیل کرنے یا چیک آؤٹ پیج پر براہ راست آئٹمز کو ہٹانے کی اجازت دیں۔

en: Allows customers to make payments for orders that are either created manually by the store admin or not completed during checkout.
ur: صارفین کو ان آرڈرز کے لیے ادائیگی کرنے کی اجازت دیتا ہے جو یا تو اسٹور کے منتظم کے ذریعے دستی طور پر بنائے جاتے ہیں یا چیک آؤٹ کے دوران مکمل نہیں ہوتے ہیں۔

en: Already have an account?
ur: پہلے سے ہی اکاؤنٹ ہے؟

en: Always show
ur: ہمیشہ دکھائیں۔

en: An account will be created with the information provided at checkout when completing the order.
ur: آرڈر مکمل کرتے وقت چیک آؤٹ پر فراہم کردہ معلومات کے ساتھ ایک اکاؤنٹ بنایا جائے گا۔

en: Apartment, unit, building, floor, etc.
ur: اپارٹمنٹ، یونٹ، عمارت، فرش، وغیرہ

en: Apply styles to the Stripe payment form fields
ur: اسٹرائپ پیمنٹ فارم کے فیلڈز پر اسٹائل لگائیں۔

en: As a step after shipping
ur: شپنگ کے بعد ایک قدم کے طور پر

en: As a step before shipping
ur: شپنگ سے پہلے ایک قدم کے طور پر

en: As a sub-step after the shipping address section
ur: شپنگ ایڈریس سیکشن کے بعد ذیلی قدم کے طور پر

en: As a sub-step before the payment section
ur: ادائیگی کے سیکشن سے پہلے ذیلی قدم کے طور پر

en: As a sub-step before the shipping address section
ur: شپنگ ایڈریس سیکشن سے پہلے ذیلی قدم کے طور پر

en: As a substep after payment methods
ur: ادائیگی کے طریقوں کے بعد ذیلی قدم کے طور پر

en: As a substep before payment methods
ur: ادائیگی کے طریقوں سے پہلے ایک ذیلی قدم کے طور پر

en: Associate the guest customer's orders with their existing account when an account already exists with the customer's contact details.
ur: مہمان کسٹمر کے آرڈرز کو ان کے موجودہ اکاؤنٹ کے ساتھ منسلک کریں جب ایک اکاؤنٹ پہلے سے موجود ہو جس میں گاہک کے رابطے کی تفصیلات موجود ہوں۔

en: Avoid delivery delays and unsatisfied customers. Collect the <strong>correct address information</strong> from the first time they buy with you.
ur: ترسیل میں تاخیر اور غیر مطمئن صارفین سے بچیں۔ پہلی بار جب وہ آپ کے ساتھ خریدتے ہیں تو <strong>درست ایڈریس کی معلومات</strong> جمع کریں۔

en: Bars
ur: بارز

en: Before Shipping Address
ur: شپنگ ایڈریس سے پہلے

en: Before checkout steps
ur: چیک آؤٹ کے اقدامات سے پہلے

en: Before coupon codes section
ur: کوپن کوڈز سیکشن سے پہلے

en: Before shipping address
ur: شپنگ ایڈریس سے پہلے

en: Before the cart actions
ur: ٹوکری کے اعمال سے پہلے

en: Before the cart items section
ur: ٹوکری اشیاء سیکشن سے پہلے

en: Before the checkout steps
ur: چیک آؤٹ کے اقدامات سے پہلے

en: Before the order items section
ur: آرڈر اشیاء سیکشن سے پہلے

en: Before the order summary
ur: آرڈر کے خلاصے سے پہلے

en: Before the order totals
ur: آرڈر کے کل ہونے سے پہلے

en: Before the progress bar
ur: پیش رفت بار سے پہلے

en: Before the shipping section
ur: شپنگ سیکشن سے پہلے

en: Below the order summary
ur: آرڈر کا خلاصہ ذیل میں

en: Below the payment section
ur: ادائیگی کے سیکشن کے نیچے

en: Billing address
ur: بلنگ کا پتہ

en: Billing phone
ur: بلنگ فون

en: Both below the payment section and the order summary
ur: ادائیگی کے سیکشن اور آرڈر کا خلاصہ دونوں کے نیچے

en: Boxed
ur: باکسڈ

en: Breadcrumbs
ur: بریڈ کرمبس

[ctx: Button label for applying coupon codes]
en: Apply
ur: لگائیں

en: Captcha Pro by BestWebSoft
ur: کیپچا پرو بذریعہ BestWebSoft

en: Captcha position
ur: کیپچا پوزیشن

[ctx: Captcha position]
en: Before place order button
ur: آرڈر بٹن سے پہلے

[ctx: Captcha position]
en: Before place order section
ur: جگہ آرڈر سیکشن سے پہلے

en: Carrier:
ur: کیریئر:

en: Cart elements
ur: ٹوکری کے عناصر

en: Cart items
ur: کارٹ آئٹمز

en: Cart items count
ur: کارٹ آئٹمز کی گنتی

en: Cart layout
ur: کارٹ لے آؤٹ

en: Cart optimizations
ur: کارٹ کی اصلاح

en: Cart total:
ur: ٹوکری کی کل:

en: Change email address to: {suggestion-value}
ur: ای میل ایڈریس کو اس میں تبدیل کریں: {suggestion-value}

en: Change visibility for the company name field for the billing address section on the checkout form.
ur: چیک آؤٹ فارم پر بلنگ ایڈریس سیکشن کے لیے کمپنی کے نام کی فیلڈ کے لیے مرئیت کو تبدیل کریں۔

en: Change visibility for the company name field for the shipping address section on the checkout form.
ur: چیک آؤٹ فارم پر شپنگ ایڈریس سیکشن کے لیے کمپنی کے نام کی فیلڈ کے لیے مرئیت کو تبدیل کریں۔

en: Change: %s
ur: تبدیلی: %s

en: Changes the layout of order details on the thank you page and account pages.
ur: شکریہ کے صفحے اور اکاؤنٹ کے صفحات پر آرڈر کی تفصیلات کی ترتیب کو تبدیل کرتا ہے۔

en: Changes the layout of order pay page for existing orders pending payment from the customer.
ur: گاہک کی جانب سے زیر التواء ادائیگی کے موجودہ آرڈرز کے لیے آرڈر پے پیج کی ترتیب کو تبدیل کرتا ہے۔

en: Check if there are any <a href="%s">integration options</a> available for other plugins you have installed.
ur: چیک کریں کہ آیا آپ کے انسٹال کردہ دیگر پلگ انز کے لیے <a href="%s">انضمام کے کوئی اختیارات</a> دستیاب ہیں۔

en: Checkbox for "Same as shipping/billing address" checked by default
ur: بطور ڈیفالٹ نشان زد &quot;Same as شپنگ/بلنگ ایڈریس&quot; کے لیے چیک باکس

en: Checkout
ur: چیک آؤٹ

en: Checkout Below Place Order
ur: آرڈر کے نیچے چیک آؤٹ کریں۔

en: Checkout Footer
ur: چیک آؤٹ فوٹر

en: Checkout Header - Desktop
ur: چیک آؤٹ ہیڈر - ڈیسک ٹاپ

en: Checkout Header - Mobile
ur: چیک آؤٹ ہیڈر - موبائل

en: Checkout Order Summary
ur: چیک آؤٹ آرڈر کا خلاصہ

en: Checkout Sidebar
ur: چیک آؤٹ سائڈبار

en: Checkout elements
ur: چیک آؤٹ عناصر

en: Checkout fields
ur: چیک آؤٹ فیلڈز

en: Checkout layout
ur: چیک آؤٹ لے آؤٹ

en: Checkout options
ur: چیک آؤٹ کے اختیارات

en: Checkout progress
ur: چیک آؤٹ کی پیشرفت

[ctx: Checkout step title]
en: Billing
ur: بلنگ

[ctx: Checkout step title]
en: Contact
ur: رابطہ کریں۔

[ctx: Checkout step title]
en: Payment
ur: ادائیگی

[ctx: Checkout step title]
en: Shipping
ur: شپنگ

[ctx: Checkout substep change link label]
en: Change
ur: تبدیلی

[ctx: Checkout substep save link label]
en: Save changes
ur: تبدیلیاں محفوظ کریں۔

en: Choose a background color for the checkout page footer. Only applies when using the distraction free header and footer.
ur: چیک آؤٹ پیج فوٹر کے لیے پس منظر کا رنگ منتخب کریں۔ صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب خلفشار سے پاک ہیڈر اور فوٹر استعمال کریں۔

en: Choose a background color for the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
ur: چیک آؤٹ صفحہ ہیڈر کے لیے پس منظر کا رنگ منتخب کریں۔ صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب خلفشار سے پاک ہیڈر اور فوٹر استعمال کریں۔

en: Choose a background color for the checkout page. Color is applied to the <em>body</em> element.
ur: چیک آؤٹ صفحہ کے لیے پس منظر کا رنگ منتخب کریں۔ رنگ <em>جسم کے</em> عنصر پر لاگو ہوتا ہے۔

en: Choose a background color for the order summary section.
ur: آرڈر سمری سیکشن کے لیے پس منظر کا رنگ منتخب کریں۔

en: Choose an image to be displayed on the checkout page header. Only applies when using the distraction free header and footer.
ur: چیک آؤٹ پیج ہیڈر پر ظاہر کرنے کے لیے ایک تصویر منتخب کریں۔ صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب خلفشار سے پاک ہیڈر اور فوٹر استعمال کریں۔

en: Choose in which position to display the order actions.
ur: منتخب کریں کہ کس پوزیشن میں آرڈر کے اعمال کو ظاہر کرنا ہے۔

en: Choose in which position to display the section.
ur: منتخب کریں کہ سیکشن کو کس پوزیشن میں ڈسپلے کرنا ہے۔

en: Choose in which position to display the shipping methods section.
ur: منتخب کریں کہ شپنگ کے طریقوں کے سیکشن کو کس پوزیشن میں ڈسپلے کرنا ہے۔

en: Choose in which step to display the billing phone field.
ur: بلنگ فون فیلڈ کو کس مرحلے میں ظاہر کرنا ہے اس کا انتخاب کریں۔

en: Choose in which step to display the shipping phone field.
ur: منتخب کریں کہ کس مرحلے میں شپنگ فون فیلڈ کو ظاہر کرنا ہے۔

en: Choose the style of the progress bar.
ur: پروگریس بار کا انداز منتخب کریں۔

en: Choose where to display the available coupons section on the checkout page.
ur: منتخب کریں کہ چیک آؤٹ صفحہ پر دستیاب کوپن سیکشن کو کہاں ڈسپلے کرنا ہے۔

en: Choose which address to save as the shipping address for local pickup orders.
ur: منتخب کریں کہ کون سا پتہ مقامی پک اپ آرڈرز کے لیے شپنگ ایڈریس کے طور پر محفوظ کرنا ہے۔

en: Classic
ur: کلاسک

[ctx: Clear image selection on admin pages.]
en: Remove image
ur: تصویر کو ہٹا دیں۔

en: Click to go to the order summary
ur: آرڈر کے خلاصے پر جانے کے لیے کلک کریں۔

en: Close and continue with checkout
ur: بند کریں اور چیک آؤٹ کے ساتھ جاری رکھیں

[ctx: Close button aria-label]
en: Close
ur: بند

en: Collapsed
ur: سمٹ گیا۔

en: Collect and <strong>validate EU VAT numbers at the checkout page</strong>, removes tax charges on reverse charge basis and confirms customer location when needed.
ur: <strong>چیک آؤٹ صفحہ پر EU VAT نمبرز جمع اور ان کی توثیق کریں</strong> ، ریورس چارج کی بنیاد پر ٹیکس چارجز کو ہٹاتا ہے اور ضرورت پڑنے پر کسٹمر کے مقام کی تصدیق کرتا ہے۔

en: Company name field for billing address
ur: بلنگ ایڈریس کے لیے کمپنی کا نام فیلڈ

en: Company name field for shipping address
ur: شپنگ ایڈریس کے لیے کمپنی کا نام فیلڈ

en: Confirm
ur: تصدیق کریں۔

en: Contact
ur: رابطہ کریں۔

en: Contact step
ur: رابطہ مرحلہ

en: Continue
ur: جاری رکھیں

en: Controls whether to use the distraction free page header and footer or keep the currently active theme's header and footer.
ur: یہ کنٹرول کرتا ہے کہ آیا خلفشار سے پاک صفحہ کا ہیڈر اور فوٹر استعمال کرنا ہے یا فی الحال فعال تھیم کا ہیڈر اور فوٹر رکھنا ہے۔

en: Coupon codes
ur: کوپن کوڈز

en: Create an account
ur: ایک اکاؤنٹ بنائیں

en: Cross-sells
ur: کراس سیلز

en: Custom fields
ur: حسب ضرورت فیلڈز

en: Dark mode
ur: ڈارک موڈ

en: Dashboard
ur: ڈیش بورڈ

en: Debug mode
ur: ڈیبگ موڈ

en: Debug options
ur: ڈیبگ کے اختیارات

en: Default button style
ur: پہلے سے طے شدہ بٹن کا انداز

en: Define the position to display "Place order" and terms checkbox section.
ur: &quot;Place order&quot; اور شرائط کے چیک باکس سیکشن کو ظاہر کرنے کے لیے پوزیشن کی وضاحت کریں۔

en: Define the position to display the captcha section. Some positions might not work depending on the captcha type chosen.
ur: کیپچا سیکشن کو ظاہر کرنے کے لیے پوزیشن کی وضاحت کریں۔ منتخب کردہ کیپچا کی قسم کے لحاظ سے کچھ پوزیشنیں کام نہیں کرسکتی ہیں۔

en: Define the visibility of the additional order notes field.
ur: اضافی آرڈر نوٹس فیلڈ کی مرئیت کی وضاحت کریں۔

en: Design template
ur: ڈیزائن ٹیمپلیٹ

en: Design templates, optimized cart and order received pages, account matching, and much more.
ur: ڈیزائن ٹیمپلیٹس، آپٹمائزڈ کارٹ اور آرڈر موصول ہونے والے صفحات، اکاؤنٹ کی مماثلت، اور بہت کچھ۔

en: Did you mean %s?
ur: کیا آپ کا مطلب %s تھا؟

en: Disable the theme checkout options
ur: تھیم چیک آؤٹ کے اختیارات کو غیر فعال کریں۔

en: Dismiss
ur: برطرف کرنا

en: Display as a cart section
ur: کارٹ سیکشن کے بطور ڈسپلے کریں۔

en: Display checkout sidebar widgets only when viewing the last checkout step on mobile devices when using multi-step checkout layout
ur: چیک آؤٹ سائڈبار ویجٹ صرف اس وقت دکھائیں جب موبائل آلات پر چیک آؤٹ کا آخری مرحلہ ملٹی اسٹیپ چیک آؤٹ لے آؤٹ کا استعمال کرتے وقت دیکھیں

en: Display express checkout buttons in one line for larger screens
ur: بڑی اسکرینوں کے لیے ایک لائن میں ایکسپریس چیک آؤٹ بٹن دکھائیں۔

en: Display gift message and other gift options at the checkout page
ur: چیک آؤٹ پیج پر گفٹ میسج اور گفٹ کے دیگر اختیارات ڈسپلے کریں۔

en: Display message when an account exists with the email address provided
ur: فراہم کردہ ای میل ایڈریس کے ساتھ اکاؤنٹ موجود ہونے پر پیغام دکھائیں۔

en: Display new sections and change order of sections on email notifications. Styles of order details on email notifications remain unchanged.
ur: ای میل اطلاعات پر نئے سیکشنز ڈسپلے کریں اور سیکشنز کی ترتیب کو تبدیل کریں۔ ای میل اطلاعات پر آرڈر کی تفصیلات کے انداز میں کوئی تبدیلی نہیں کی گئی ہے۔

en: Display order progress from the theme
ur: تھیم سے آرڈر کی پیشرفت دکھائیں۔

en: Display the "Add" link buttons in lowercase
ur: &quot;شامل کریں&quot; لنک بٹن کو چھوٹے حروف میں دکھائیں۔

en: Display the cart page with a layout similar to the checkout page.
ur: کارٹ کا صفحہ چیک آؤٹ صفحہ کی طرح کی ترتیب کے ساتھ ڈسپلے کریں۔

en: Display the checkout progress bar when using multi-step checkout layout
ur: ملٹی سٹیپ چیک آؤٹ لے آؤٹ استعمال کرتے وقت چیک آؤٹ پروگریس بار ڈسپلے کریں۔

en: Display the coupon codes section title
ur: کوپن کوڈز سیکشن کا عنوان دکھائیں۔

en: Display the form field labels visible on the page
ur: صفحہ پر نظر آنے والے فارم فیلڈ لیبلز کو ڈسپلے کریں۔

en: Display the gift message as part of the order details table instead of a separate section
ur: گفٹ پیغام کو الگ سیکشن کے بجائے آرڈر کی تفصیلات کے ٹیبل کے حصے کے طور پر دکھائیں۔

en: Display the gift message fields always expanded
ur: گفٹ میسج فیلڈز کو ہمیشہ پھیلا ہوا دکھائیں۔

en: Display the order details with wide layout on the thank you page
ur: شکریہ کے صفحے پر وسیع ترتیب کے ساتھ آرڈر کی تفصیلات دکھائیں۔

en: Display the order status progress bar
ur: آرڈر اسٹیٹس پروگریس بار ڈسپلے کریں۔

en: Display widgets below the checkout header for mobile devices. Only displayed if using the plugin's checkout header.
ur: موبائل آلات کے لیے چیک آؤٹ ہیڈر کے نیچے ویجٹ ڈسپلے کریں۔ صرف اس صورت میں ظاہر ہوتا ہے جب پلگ ان کا چیک آؤٹ ہیڈر استعمال کر رہے ہوں۔

en: Display widgets below the place order button at the checkout page.
ur: چیک آؤٹ پیج پر پلیس آرڈر بٹن کے نیچے ویجٹ ڈسپلے کریں۔

en: Display widgets inside the order summary at the checkout page.
ur: چیک آؤٹ پیج پر آرڈر کے خلاصے کے اندر ویجٹ ڈسپلے کریں۔

en: Display widgets on the checkout footer. Only displayed if using the plugin's checkout footer.
ur: چیک آؤٹ فوٹر پر ویجٹ ڈسپلے کریں۔ صرف اس صورت میں ظاہر ہوتا ہے جب پلگ ان کا چیک آؤٹ فوٹر استعمال کر رہے ہوں۔

en: Display widgets on the checkout header for large screens. Only displayed if using the plugin's checkout header.
ur: بڑی اسکرینوں کے لیے چیک آؤٹ ہیڈر پر ویجٹ ڈسپلے کریں۔ صرف اس صورت میں ظاہر ہوتا ہے جب پلگ ان کا چیک آؤٹ ہیڈر استعمال کر رہے ہوں۔

en: Display widgets on the checkout sidebar after the order summary.
ur: آرڈر کے خلاصے کے بعد چیک آؤٹ سائڈبار پر ویجٹ ڈسپلے کریں۔

en: Displays the express checkout section at checkout when supported payment gateways have this feature enabled.
ur: چیک آؤٹ پر ایکسپریس چیک آؤٹ سیکشن دکھاتا ہے جب معاون ادائیگی کے گیٹ ویز میں یہ خصوصیت فعال ہوتی ہے۔

en: Distraction free header and footer
ur: خلفشار سے پاک ہیڈر اور فوٹر

en: Do not change placeholders
ur: پلیس ہولڈرز کو تبدیل نہ کریں۔

en: Do not display the cart items errors message at the top of the checkout page. When submitting the checkout form to complete the purchase, these error messages will always be displayed.
ur: چیک آؤٹ صفحہ کے اوپری حصے میں کارٹ آئٹمز کی خرابیوں کا پیغام نہ دکھائیں۔ خریداری مکمل کرنے کے لیے چیک آؤٹ فارم جمع کراتے وقت، یہ غلطی کے پیغامات ہمیشہ ظاہر ہوں گے۔

en: Do not hide "Address line 2" fields behind a link button
ur: لنک بٹن کے پیچھے &quot;ایڈریس لائن 2&quot; فیلڈز کو نہ چھپائیں۔

en: Do not save any shipping address
ur: کسی بھی شپنگ ایڈریس کو محفوظ نہ کریں۔

en: Do not show
ur: نہ دکھاؤ

en: Don't show this again
ur: اسے دوبارہ مت دکھائیں۔

en: EU-VAT Assistant
ur: EU-VAT اسسٹنٹ

en: Edit cart
ur: کارٹ میں ترمیم کریں۔

en: Edit cart contents at checkout page
ur: چیک آؤٹ پیج پر کارٹ کے مواد میں ترمیم کریں۔

en: Edit cart link
ur: کارٹ لنک میں ترمیم کریں۔

en: Edit the checkout page
ur: چیک آؤٹ صفحہ میں ترمیم کریں۔

en: Enable Mail Check: (disabled feature)
ur: میل چیک کو فعال کریں: (غیر فعال خصوصیت)

en: Enable cart page optimizations
ur: کارٹ پیج کی اصلاح کو فعال کریں۔

en: Enable custom shipping email field
ur: حسب ضرورت شپنگ ای میل فیلڈ کو فعال کریں۔

en: Enable dark mode
ur: ڈارک موڈ کو فعال کریں۔

en: Enable integrated coupon code section
ur: مربوط کوپن کوڈ سیکشن کو فعال کریں۔

en: Enable international phone number fields
ur: بین الاقوامی فون نمبر کی فیلڈز کو فعال کریں۔

en: Enable options to edit cart items on the checkout page
ur: چیک آؤٹ صفحہ پر کارٹ آئٹمز میں ترمیم کرنے کے اختیارات کو فعال کریں۔

en: Enable order details customizations on email notifications
ur: ای میل اطلاعات پر آرڈر کی تفصیلات حسب ضرورت کو فعال کریں۔

en: Enable order pay page optimizations
ur: آرڈر پے پیج کی اصلاح کو فعال کریں۔

en: Enable phone number validation based on country rules
ur: ملکی قوانین کی بنیاد پر فون نمبر کی توثیق کو فعال کریں۔

en: Enable thank you page and order details optimizations
ur: شکریہ صفحہ کو فعال کریں اور تفصیلات کی اصلاح کا آرڈر دیں۔

en: Enable the account matching feature
ur: اکاؤنٹ سے ملنے والی خصوصیت کو فعال کریں۔

en: Enable the express checkout section
ur: ایکسپریس چیک آؤٹ سیکشن کو فعال کریں۔

en: Enable wide layout on "My account" page.
ur: &quot;میرا اکاؤنٹ&quot; صفحہ پر وسیع ترتیب کو فعال کریں۔

en: Enhance your checkout experience with these add-ons.
ur: ان ایڈ آنز کے ساتھ اپنے چیک آؤٹ کے تجربے کو بہتر بنائیں۔

en: Enhanced select fields
ur: بہتر کردہ منتخب فیلڈز

en: Enter your code here
ur: اپنا کوڈ یہاں درج کریں۔

en: Error:
ur: خرابی:

en: Expanded
ur: توسیع شدہ

en: Expired on %s.
ur: %s کو ختم ہو گیا۔

en: Express Checkout buttons from supported payment methods
ur: تعاون یافتہ ادائیگی کے طریقوں سے ایکسپریس چیک آؤٹ بٹن

en: Express checkout
ur: ایکسپریس چیک آؤٹ

en: Extend all the goodness of Fluid Checkout to your cart page and thank you pages.
ur: Fluid Checkout کی تمام خوبیوں کو اپنے کارٹ پیج تک پھیلائیں اور پیجز کا شکریہ۔

en: Fix automatic zoom-in on form fields
ur: فارم فیلڈز پر خودکار زوم ان کو درست کریں۔

en: Fixed line
ur: فکسڈ لائن

en: Fluid Checkout
ur: سیال چیک آؤٹ

en: Fluid Checkout PRO
ur: فلوئڈ چیک آؤٹ پی آر او

en: Fluid Checkout PRO – Bundle
ur: فلوئڈ چیک آؤٹ پی آر او - بنڈل

en: Fluid Checkout and Delivery Date plugins by CodeRockz
ur: CodeRockz کے ذریعے فلوئڈ چیک آؤٹ اور ڈیلیوری کی تاریخ پلگ ان

en: Fluid Checkout database update
ur: سیال چیک آؤٹ ڈیٹا بیس کی تازہ کاری

en: Fluid Checkout database updated successfully
ur: Fluid Checkout ڈیٹا بیس کامیابی کے ساتھ اپ ڈیٹ ہو گیا۔

en: Fluid Checkout is not compatible with the Divi Builder checkout layout
ur: Fluid Checkout Divi Builder چیک آؤٹ لے آؤٹ کے ساتھ مطابقت نہیں رکھتا ہے۔

en: Footer background color
ur: فوٹر کے پس منظر کا رنگ

en: Force billing and shipping addresses to the same (single section)
ur: بلنگ اور شپنگ پتوں کو ایک ہی پر مجبور کریں (ایک سیکشن)

en: Force wide layout on WooCommerce pages
ur: WooCommerce صفحات پر وسیع لے آؤٹ کو زبردستی کریں۔

en: Format phone numbers according to the rules for each country.
ur: فون نمبرز کو ہر ملک کے قوانین کے مطابق فارمیٹ کریں۔

en: General styles for the checkout steps, order summary and other sections. <br>Might also apply to other pages such as the Cart, Order Received and View Order pages.
ur: چیک آؤٹ کے مراحل، آرڈر کا خلاصہ اور دیگر سیکشنز کے لیے عمومی انداز۔<br> دوسرے صفحات پر بھی لاگو ہو سکتا ہے جیسے کہ کارٹ، آرڈر موصول ہوا اور آرڈر کے صفحات دیکھیں۔

en: Germanized PRO multistep checkout feature needs to be disabled when using Fluid Checkout
ur: Fluid Checkout استعمال کرتے وقت جرمنائزڈ PRO ملٹی سٹیپ چیک آؤٹ فیچر کو غیر فعال کرنے کی ضرورت ہے۔

en: Get the Bundle – Only 129 EUR
ur: بنڈل حاصل کریں - صرف 129 یورو

en: Get this add-on &mdash; 29 EUR
ur: یہ ایڈ آن حاصل کریں — 29 EUR

en: Get this add-on &mdash; 39 EUR
ur: یہ ایڈ آن حاصل کریں — 39 EUR

en: Get this add-on &mdash; 59 EUR
ur: یہ ایڈ آن حاصل کریں — 59 EUR

en: Gift message
ur: تحفہ پیغام

en: Gift messages and packing slips
ur: گفٹ میسجز اور پیکنگ سلپس

en: Gift options
ur: تحفے کے اختیارات

en: Go to Germanized settings
ur: جرمنائزڈ سیٹنگز پر جائیں۔

en: Go to Plugin Search
ur: پلگ ان تلاش پر جائیں۔

en: Go to the home page
ur: ہوم پیج پر جائیں۔

en: Google Address Autocomplete
ur: گوگل ایڈریس خودکار تکمیل

en: Great! Your checkout page is now running on Fluid Checkout.
ur: بہت اچھا! آپ کا چیک آؤٹ صفحہ اب Fluid Checkout پر چل رہا ہے۔

en: HTML color value. ie: #f3f3f3
ur: HTML رنگ کی قدر۔ یعنی: #f3f3f3

en: Header
ur: ہیڈر

en: Header and footer
ur: ہیڈر اور فوٹر

en: Header and footer template
ur: ہیڈر اور فوٹر ٹیمپلیٹ

en: Header and footer templates
ur: ہیڈر اور فوٹر ٹیمپلیٹس

en: Header background color
ur: ہیڈر کے پس منظر کا رنگ

en: Here are a few resources for you to get started:
ur: شروع کرنے کے لیے آپ کے لیے یہاں چند وسائل ہیں:

en: Hidden
ur: پوشیدہ

en: Hidden (remove field)
ur: پوشیدہ (فیلڈ کو ہٹا دیں)

en: Hide cart items errors at the checkout page
ur: چیک آؤٹ صفحہ پر کارٹ آئٹمز کی غلطیوں کو چھپائیں۔

en: Hide optional fields behind a link button
ur: لنک بٹن کے پیچھے اختیاری فیلڈز چھپائیں۔

en: Highlight the billing address section in the checkout form
ur: چیک آؤٹ فارم میں بلنگ ایڈریس سیکشن کو نمایاں کریں۔

en: Highlight the order totals row in the order summary table
ur: آرڈر کے خلاصے کے جدول میں آرڈر کی کل قطار کو نمایاں کریں۔

en: Highlight the shipping address section in the checkout form
ur: چیک آؤٹ فارم میں شپنگ ایڈریس سیکشن کو نمایاں کریں۔

en: I already have it – Hide this offer
ur: میرے پاس پہلے سے ہی ہے - اس پیشکش کو چھپائیں۔

en: I need help!
ur: مجھے مدد کی ضرورت ہے!

en: If checked informs typos in email to users. (This feature has been disabled because Fluid Checkout offers the feature. Changes to this option will not take effect)
ur: اگر چیک کیا جاتا ہے تو صارفین کو ای میل میں ٹائپنگ کی غلطیوں سے آگاہ کرتا ہے۔ (یہ خصوصیت غیر فعال کر دی گئی ہے کیونکہ فلوئڈ چیک آؤٹ خصوصیت پیش کرتا ہے۔ اس اختیار میں تبدیلیاں اثر انداز نہیں ہوں گی)

en: If field is set as "optional", which is the default visibility state, no changes will be applied to let other plugins apply any changes they need.
ur: اگر فیلڈ کو &quot;اختیاری&quot; کے طور پر سیٹ کیا گیا ہے، جو پہلے سے طے شدہ مرئی حالت ہے، تو کوئی تبدیلی لاگو نہیں کی جائے گی تاکہ دوسرے پلگ ان کو ان کی ضرورت کی تبدیلیوں کو لاگو کرنے دیں۔

en: If you ever need help, <a href="%s" target="_blank">open a support ticket</a> on our official support channel.
ur: اگر آپ کو کبھی مدد کی ضرورت ہو تو ہمارے آفیشل سپورٹ چینل پر <a href="%s" target="_blank">سپورٹ ٹکٹ کھولیں</a> ۔

en: Ignore additional checkout required fields when paying with a compatible express checkout payment gateway
ur: مطابقت پذیر ایکسپریس چیک آؤٹ ادائیگی کے گیٹ وے کے ساتھ ادائیگی کرتے وقت اضافی چیک آؤٹ مطلوبہ فیلڈز کو نظر انداز کریں۔

[ctx: Image uploader.]
en: No image selected.
ur: کوئی تصویر منتخب نہیں کی گئی۔

en: Initial state for the expansible order summary section on mobile.
ur: موبائل پر قابل توسیع آرڈر سمری سیکشن کی ابتدائی حالت۔

en: Inside the cart items section
ur: کارٹ آئٹمز سیکشن کے اندر

en: Inside the order items section
ur: آرڈر آئٹمز سیکشن کے اندر

en: Inside the order overview
ur: آرڈر کا جائزہ کے اندر

en: Inside the order summary
ur: آرڈر کے خلاصے کے اندر

en: Installed &mdash; Activate
ur: انسٹال - چالو کریں۔

en: Integrated coupon code field on the cart page
ur: ٹوکری کے صفحے پر مربوط کوپن کوڈ فیلڈ

en: Integrations
ur: انضمام

en: International phone numbers
ur: بین الاقوامی فون نمبر

en: It is recommended to keep this option checked to reduce the number of open input fields, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">read the research</a>.
ur: کھلے ان پٹ فیلڈز کی تعداد کو کم کرنے کے لیے اس آپشن کو چیک رکھنے کی سفارش کی جاتی ہے، <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#1-address-line-2--company-name-can-safely-be-collapsed-behind-a-link" target="_blank">تحقیق پڑھیں</a> ۔

en: It is recommended to keep this option enabled for a better user experience.
ur: بہتر صارف کے تجربے کے لیے اس اختیار کو فعال رکھنے کی سفارش کی جاتی ہے۔

en: Layout &amp; design
ur: لے آؤٹ اور ڈیزائن

en: Layout of cross-sell items on the cart page.
ur: کارٹ کے صفحے پر کراس سیل آئٹمز کا لے آؤٹ۔

en: Let customers <strong>save multiple shipping and billing addresses</strong> on their account and choose which ones to use at checkout and cart pages.
ur: صارفین کو ان کے اکاؤنٹ پر <strong>متعدد شپنگ اور بلنگ پتے محفوظ کرنے</strong> دیں اور چیک آؤٹ اور کارٹ کے صفحات پر استعمال کرنے کے لیے منتخب کریں۔

en: License key cancelled.
ur: لائسنس کلید منسوخ کر دی گئی۔

en: License keys
ur: لائسنس کی چابیاں

en: Link to shop page
ur: شاپ پیج سے لنک کریں۔

en: Load unminified assets
ur: غیر منقولہ اثاثے لوڈ کریں۔

en: Local pickup
ur: مقامی پک اپ

en: Local pickup and in-store collection
ur: مقامی پک اپ اور ان اسٹور کلیکشن

[ctx: Log in link label at checkout contact step]
en: Log in
ur: لاگ ان کریں۔

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue as a guest
ur: یا بطور مہمان جاری رکھیں

[ctx: Log in separator label at for when guest checkout is disabled]
en: Or continue below
ur: یا نیچے جاری رکھیں

en: Log in to your account
ur: اپنے اکاؤنٹ میں لاگ ان کریں۔

en: Logged in as %1$s. <a href="%2$s">Log out</a>
ur: %1$s کے بطور لاگ ان ہوا۔ <a href="%2$s">لاگ آؤٹ کریں۔</a>

en: Logo image
ur: لوگو کی تصویر

en: Mailchimp for WooCommerce
ur: WooCommerce کے لیے Mailchimp

en: Make the checkout progress bar stay visible while scrolling
ur: اسکرولنگ کے دوران چیک آؤٹ پروگریس بار کو مرئی رکھیں

en: Make the labels of optional field "Add" link button as <code>lowercase</code> (ie. "Add phone number" instead of "Add Phone Number"). This option also affects the link buttons for coupon code fields.
ur: اختیاری فیلڈ کے لیبل کو &quot;شامل کریں&quot; لنک بٹن کو <code>lowercase</code> کے طور پر بنائیں (یعنی &quot;فون نمبر شامل کریں&quot; کے بجائے &quot;فون نمبر شامل کریں&quot;)۔ یہ آپشن کوپن کوڈ فیلڈز کے لیے لنک بٹن کو بھی متاثر کرتا ہے۔

en: Make the order summary stay visible on the cart page while scrolling
ur: اسکرولنگ کے دوران آرڈر کا خلاصہ کارٹ کے صفحے پر دکھائی دیں۔

en: Make the order summary stay visible while scrolling
ur: اسکرولنگ کے دوران آرڈر کا خلاصہ مرئی رکھیں

en: Minimalist
ur: مرصع

en: Mobile
ur: موبائل

en: More design templates
ur: مزید ڈیزائن ٹیمپلیٹس

en: More information
ur: مزید معلومات

en: More positions for the coupon code on the checkout page
ur: چیک آؤٹ پیج پر کوپن کوڈ کے لیے مزید پوزیشنز

en: Most useful when the order summary section does not have a highlighted background color. Might also apply to the Cart, Order Received and View Order pages when using Fluid Checkout PRO.
ur: سب سے زیادہ مفید ہے جب آرڈر کے خلاصے کے حصے میں پس منظر کا رنگ نمایاں نہ ہو۔ Fluid Checkout PRO استعمال کرتے وقت کارٹ، آرڈر موصول اور آرڈر کے صفحات پر بھی لاگو ہو سکتا ہے۔

en: Move the sign up checkbox to the contact step
ur: سائن اپ چیک باکس کو رابطے کے مرحلے پر منتقل کریں۔

en: Multi step
ur: ملٹی قدم

en: Multiple saved addresses for shipping and billing.
ur: شپنگ اور بلنگ کے لیے متعدد محفوظ کردہ پتے۔

en: My account layout
ur: میرے اکاؤنٹ کی ترتیب

en: No integrations available at the moment on this section. The options related to each plugin will only appear here if that plugin is activated.
ur: اس سیکشن پر فی الحال کوئی انضمام دستیاب نہیں ہے۔ ہر پلگ ان سے متعلق اختیارات یہاں صرف اس صورت میں ظاہر ہوں گے جب وہ پلگ ان فعال ہو۔

en: No license keys options available at the moment on this section. The options related to each plugin or add-on will appear here when that plugin is activated.
ur: اس سیکشن پر اس وقت لائسنس کیز کے کوئی اختیارات دستیاب نہیں ہیں۔ ہر پلگ ان یا ایڈ آن سے متعلق اختیارات یہاں ظاہر ہوں گے جب اس پلگ ان کو چالو کیا جائے گا۔

en: Not selected yet.
ur: ابھی تک منتخب نہیں ہوا۔

en: Number of cross-sell items to display on the cart page
ur: کارٹ کے صفحہ پر ظاہر کرنے کے لیے کراس سیل آئٹمز کی تعداد

en: Ok
ur: ٹھیک ہے

en: On the sidebar
ur: سائڈبار پر

en: On the site header (requires distraction-free header)
ur: سائٹ ہیڈر پر (خرابی سے پاک ہیڈر کی ضرورت ہے)

en: Only applicable if use of coupon codes are enabled in the WooCommerce settings.
ur: صرف اس صورت میں لاگو ہوتا ہے جب کوپن کوڈز کا استعمال WooCommerce کی ترتیبات میں فعال ہو۔

en: Only applicable when coupon code is displayed as a separate section on the checkout or cart pages.
ur: صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب کوپن کوڈ چیک آؤٹ یا کارٹ کے صفحات پر علیحدہ حصے کے طور پر ظاہر ہوتا ہے۔

en: Only applicable when using the Impreza theme header at the checkout page.
ur: صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب چیک آؤٹ صفحہ پر Impreza تھیم ہیڈر استعمال کریں۔

en: Only applies when using a block-based theme.
ur: صرف بلاک پر مبنی تھیم استعمال کرنے پر لاگو ہوتا ہے۔

en: Only show allowed countries for shipping or billing
ur: شپنگ یا بلنگ کے لیے صرف اجازت یافتہ ممالک دکھائیں۔

en: Only used for shipping-related questions.
ur: صرف شپنگ سے متعلق سوالات کے لیے استعمال کیا جاتا ہے۔

en: Optimized cart page
ur: آپٹمائزڈ کارٹ پیج

en: Optimized horizontal cross-sells layout
ur: آپٹمائزڈ افقی کراس سیلز لے آؤٹ

en: Optimized order received / thank you page
ur: آپٹمائزڈ آرڈر موصول ہوا/شکریہ صفحہ

en: Optional
ur: اختیاری

en: Optional fields
ur: اختیاری فیلڈز

en: Or
ur: یا

en: Order actions
ur: اعمال کا حکم دیں۔

en: Order details layout
ur: آرڈر کی تفصیلات لے آؤٹ

en: Order details optimizations
ur: آرڈر کی تفصیلات کی اصلاح

en: Order downloads
ur: ڈاؤن لوڈ کا آرڈر دیں۔

en: Order notes
ur: نوٹ آرڈر کریں۔

en: Order number and receipt will be sent to this email address.
ur: آرڈر نمبر اور رسید اس ای میل ایڈریس پر بھیجی جائے گی۔

en: Order pay
ur: ادائیگی کا آرڈر دیں۔

en: Order pay page
ur: آرڈر پے پیج

en: Order progress
ur: آرڈر کی پیشرفت

en: Order status
ur: آرڈر کی حیثیت

en: Order summary
ur: آرڈر کا خلاصہ

en: Output additional header sections if enabled in the theme settings.
ur: تھیم کی ترتیبات میں فعال ہونے پر اضافی ہیڈر سیکشن آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the breadcrumbs section from the Fennik theme when using Fluid Checkout header and footer.
ur: Fennik تھیم سے بریڈ کرمبس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں جب Fluid Checkout ہیڈر اور فوٹر استعمال کریں۔

en: Output the checkout steps section from Betheme on the checkout, cart and order received pages.
ur: چیک آؤٹ، کارٹ اور آرڈر موصول ہونے والے صفحات پر Betheme سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from The Gem theme when using Fluid Checkout header and footer.
ur: Fluid Checkout ہیڈر اور فوٹر استعمال کرتے وقت The Gem تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from the Bookshelf theme when using Fluid Checkout.
ur: فلوئڈ چیک آؤٹ استعمال کرتے وقت بک شیلف تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from the Kapee theme on the checkout, cart and order received pages.
ur: چیک آؤٹ، کارٹ اور آرڈر موصول ہونے والے صفحات پر Kapee تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from the Nyture theme when using Fluid Checkout.
ur: Fluid Checkout استعمال کرتے وقت Nyture تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from the Porto theme on the checkout, cart and order received pages.
ur: چیک آؤٹ، کارٹ اور آرڈر موصول ہونے والے صفحات پر پورٹو تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from the Pressmart theme on the checkout, cart and order received pages.
ur: چیک آؤٹ، کارٹ اور آرڈر موصول ہونے والے صفحات پر پریس سمارٹ تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Output the checkout steps section from the Woodmart theme when using Fluid Checkout header and footer.
ur: Fluid Checkout ہیڈر اور فوٹر استعمال کرتے وقت Woodmart تھیم سے چیک آؤٹ اسٹیپس سیکشن کو آؤٹ پٹ کریں۔

en: Override the position for the subscribe checkbox on the checkout page and always display it on the contact step
ur: چیک آؤٹ صفحہ پر سبسکرائب چیک باکس کے لیے پوزیشن کو اوور رائیڈ کریں اور اسے ہمیشہ رابطہ قدم پر ڈسپلے کریں۔

en: Page background color
ur: صفحہ پس منظر کا رنگ

en: Page template
ur: صفحہ ٹیمپلیٹ

en: Parcel terminal
ur: پارسل ٹرمینل

en: Payment form
ur: ادائیگی کا فارم

en: Payment method
ur: ادائیگی کا طریقہ

en: Phone number validation types used when precise validation is enabled.
ur: درست توثیق کے فعال ہونے پر فون نمبر کی توثیق کی اقسام استعمال کی جاتی ہیں۔

en: Pick a Locker
ur: ایک لاکر چنیں۔

en: Pickup point
ur: پک اپ پوائنٹ

en: Pickup point not selected yet.
ur: پک اپ پوائنٹ ابھی تک منتخب نہیں کیا گیا۔

en: Pickup point:
ur: پک اپ پوائنٹ:

en: Place order
ur: آرڈر کریں۔

en: Please verify your phone number.
ur: براہ کرم اپنے فون نمبر کی تصدیق کریں۔

en: Position for the extra order summary section on mobile.
ur: موبائل پر اضافی آرڈر سمری سیکشن کے لیے پوزیشن۔

en: Position on checkout page
ur: چیک آؤٹ پیج پر پوزیشن

en: Prevent automatic selection of the first shipping method
ur: پہلے شپنگ طریقہ کے خودکار انتخاب کو روکیں۔

en: Proceed to %s
ur: %s پر آگے بڑھیں۔

en: Proceed to billing
ur: بلنگ کے لیے آگے بڑھیں۔

en: Proceed to contact
ur: رابطہ کرنے کے لیے آگے بڑھیں۔

en: Proceed to payment
ur: ادائیگی کے لیے آگے بڑھیں۔

en: Proceed to shipping
ur: شپنگ کے لیے آگے بڑھیں۔

en: Progress bar
ur: پیش رفت بار

en: Rate the plugin
ur: پلگ ان کی درجہ بندی کریں۔

en: Read documentation
ur: دستاویزات پڑھیں

en: Read the documentation.
ur: دستاویزات پڑھیں۔

en: Read the installation guide <a href="%s" target="_blank">Getting stated with Fluid Checkout</a>.
ur: انسٹالیشن گائیڈ پڑھیں <a href="%s" target="_blank">Fluid Checkout کے ساتھ بیان کرنا</a> ۔

en: Recommended only when most customers actually need the "Address line 2" field, or when getting the right shipping address is crucial (ie. if delivering food and other perishable products).
ur: صرف اس وقت تجویز کیا جاتا ہے جب زیادہ تر صارفین کو درحقیقت &quot;ایڈریس لائن 2&quot; فیلڈ کی ضرورت ہو، یا جب صحیح شپنگ ایڈریس حاصل کرنا ضروری ہو (یعنی اگر خوراک اور دیگر خراب ہونے والی مصنوعات کی فراہمی ہو)۔

en: Remove
ur: ہٹا دیں۔

en: Removes shipping address section when a local pickup shipping method is selected.
ur: مقامی پک اپ شپنگ کا طریقہ منتخب ہونے پر شپنگ ایڈریس سیکشن کو ہٹا دیتا ہے۔

en: Replace <code>select2</code> dropdown components with <code>TomSelect</code>
ur: <code>select2</code> ڈراپ ڈاؤن اجزاء کو <code>TomSelect</code> سے تبدیل کریں۔

en: Replaces the account creation fields with a notification and option to log in. In some contexts, it might be recommended to leave this option disabled to protect the privacy of customers.
ur: اکاؤنٹ بنانے والے فیلڈز کو ایک اطلاع اور لاگ ان کرنے کے آپشن سے بدل دیتا ہے۔ کچھ سیاق و سباق میں، صارفین کی رازداری کے تحفظ کے لیے اس اختیار کو غیر فعال کرنے کی سفارش کی جا سکتی ہے۔

en: Replaces the shipping address with the pickup point location when a local pickup shipping method is selected.
ur: مقامی پک اپ شپنگ کا طریقہ منتخب ہونے پر شپنگ ایڈریس کو پک اپ پوائنٹ کے مقام سے بدل دیتا ہے۔

en: Required
ur: درکار ہے۔

en: Same as billing address
ur: بلنگ ایڈریس جیسا ہی

en: Same as shipping address
ur: شپنگ ایڈریس جیسا ہی

en: Save same as the billing address
ur: بلنگ ایڈریس کی طرح محفوظ کریں۔

en: Save the selected pickup location
ur: منتخب پک اپ مقام کو محفوظ کریں۔

en: Select an image
ur: ایک تصویر منتخب کریں۔

en: Select position where to display the billing address section on the checkout page.
ur: چیک آؤٹ صفحہ پر بلنگ ایڈریس سیکشن کو ظاہر کرنے کی جگہ کا انتخاب کریں۔

en: Select position where to display the coupon codes section on the cart page. Only applicable when AJAX cart and the integrated coupon codes in the checkout page are enabled.
ur: کارٹ کے صفحہ پر کوپن کوڈز کے سیکشن کو ظاہر کرنے کی جگہ کا انتخاب کریں۔ صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب AJAX کارٹ اور چیک آؤٹ صفحہ میں مربوط کوپن کوڈز فعال ہوں۔

en: Select position where to display the coupon codes section on the checkout page.
ur: چیک آؤٹ صفحہ پر کوپن کوڈز کے سیکشن کو ظاہر کرنے کی جگہ کا انتخاب کریں۔

en: Select position where to display the cross-sells section on the cart page.
ur: کارٹ کے صفحے پر کراس سیلز سیکشن کو ظاہر کرنے کی جگہ کا انتخاب کریں۔

en: Select position where to display the shipping costs and calculator on the cart page.
ur: وہ مقام منتخب کریں جہاں کارٹ کے صفحے پر شپنگ کے اخراجات اور کیلکولیٹر کو ڈسپلے کرنا ہے۔

en: Select style of the "apply coupon" button. Only applicable when the coupon code section is displayed "Before the checkout steps" on the checkout page, or "Before the cart items section" on the cart page.
ur: &quot;کوپن لگائیں&quot; بٹن کا انداز منتخب کریں۔ صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب کوپن کوڈ کا سیکشن چیک آؤٹ صفحہ پر &quot;چیک آؤٹ کے مراحل سے پہلے&quot; یا کارٹ کے صفحہ پر &quot;کارٹ آئٹمز سیکشن سے پہلے&quot; ظاہر ہوتا ہے۔

en: Selecting a collection point is required when shipping with FermoPoint.
ur: فرموپوائنٹ کے ساتھ شپنگ کرتے وقت کلیکشن پوائنٹ کا انتخاب ضروری ہے۔

en: Selecting a pickup point is required before proceeding.
ur: آگے بڑھنے سے پہلے پک اپ پوائنٹ کا انتخاب ضروری ہے۔

en: Sendinblue - WooCommerce Email Marketing
ur: Sendinblue - WooCommerce ای میل مارکیٹنگ

en: Set <code>font-size</code> inside form fields to 16px
ur: فارم فیلڈز کے اندر <code>font-size</code> 16px پر سیٹ کریں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

[ctx: Settings section]
en: Cart
ur: ٹوکری

[ctx: Settings section]
en: Order pay
ur: ادائیگی کا آرڈر دیں۔

[ctx: Settings section]
en: Thank you
ur: شکریہ

[ctx: Settings section title]
en: Integrations
ur: انضمام

[ctx: Settings section title]
en: License keys
ur: لائسنس کی چابیاں

en: Setup & Documentation
ur: سیٹ اپ اور دستاویزات

en: Setup layout and design on the <a href="%s">checkout options</a>.
ur: <a href="%s">چیک آؤٹ کے اختیارات</a> پر ترتیب اور ڈیزائن ترتیب دیں۔

en: Shipping
ur: شپنگ

en: Shipping address
ur: شپنگ ایڈریس

en: Shipping method
ur: ترسیل کا طریقہ

en: Shipping methods
ur: شپنگ کے طریقے

en: Shipping phone
ur: شپنگ فون

en: Show a link button on the pickup location substep to clear the chosen shipping methods. This can be used to allow showing the shipping address section again if a local pickup method was previously selected.
ur: منتخب کردہ شپنگ طریقوں کو صاف کرنے کے لیے پک اپ لوکیشن سب سٹیپ پر ایک لنک بٹن دکھائیں۔ اس کا استعمال شپنگ ایڈریس سیکشن کو دوبارہ دکھانے کی اجازت دینے کے لیے کیا جا سکتا ہے اگر مقامی پک اپ طریقہ پہلے منتخب کیا گیا ہو۔

en: Show an example of a valid phone number inside phone fields
ur: فون فیلڈز کے اندر ایک درست فون نمبر کی مثال دکھائیں۔

en: Show country code beside the flag
ur: جھنڈے کے ساتھ ملک کا کوڈ دکھائیں۔

en: Show if not defined
ur: اگر وضاحت نہ کی گئی ہو تو دکھائیں۔

en: Show option to clear shipping methods in the pickup location substep
ur: پک اپ لوکیشن سب سٹیپ میں شپنگ کے طریقے صاف کرنے کا آپشن دکھائیں۔

en: Sign up checkbox position
ur: سائن اپ چیک باکس پوزیشن

en: Simplified EU-VAT validation for your store.
ur: آپ کے اسٹور کے لیے آسان EU-VAT کی توثیق۔

en: Single step
ur: سنگل قدم

en: Skip to content
ur: مواد پر جائیں۔

en: Some changes to the database are required. As with any update, we recommend you to <strong>take a full backup of your website before proceeding</strong>.
ur: ڈیٹا بیس میں کچھ تبدیلیاں درکار ہیں۔ کسی بھی اپ ڈیٹ کی طرح، ہم آپ کو مشورہ دیتے ہیں کہ <strong>آگے بڑھنے سے پہلے اپنی ویب سائٹ کا مکمل بیک اپ لیں</strong> ۔

en: Some features of WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers might not work as expected when using it with Fluid Checkout. Read <a href="%s">our documentation</a> for more information and alternative solutions.
ur: کواڈلیئرز کے WooCommerce چیک آؤٹ مینیجر کی کچھ خصوصیات فلوئڈ چیک آؤٹ کے ساتھ استعمال کرتے وقت توقع کے مطابق کام نہیں کرسکتی ہیں۔ مزید معلومات اور متبادل حل کے لیے <a href="%s">ہماری دستاویزات</a> پڑھیں۔

en: Some options might not be compatible with some plugins and themes.
ur: ہو سکتا ہے کچھ اختیارات کچھ پلگ انز اور تھیمز کے ساتھ ہم آہنگ نہ ہوں۔

en: Spacing for site header at the checkout page (in pixels)
ur: چیک آؤٹ پیج پر سائٹ ہیڈر کے لیے وقفہ (پکسلز میں)

en: Special offers
ur: خصوصی پیشکش

en: Split
ur: تقسیم

en: Step %1$s of %2$s
ur: مرحلہ %1$s از %2$s

en: Subscribe checkbox
ur: چیک باکس کو سبسکرائب کریں۔

[ctx: Substep review checkbox value]
en: Yes
ur: جی ہاں

[ctx: Substep review text]
en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Support
ur: حمایت

en: Thank you page
ur: شکریہ صفحہ

en: Thank you page & order details layout
ur: آپ کا شکریہ صفحہ اور آرڈر کی تفصیلات لے آؤٹ

en: Thanks for choosing Fluid Checkout!
ur: Fluid Checkout کا انتخاب کرنے کا شکریہ!

en: The Bluehost Plugin
ur: Bluehost پلگ ان

en: The CNPJ number "{cnpj_number}" is invalid.
ur: CNPJ نمبر &quot;{cnpj_number}&quot; غلط ہے۔

en: The CPF number "{cpf_number}" is invalid.
ur: CPF نمبر &quot;{cpf_number}&quot; غلط ہے۔

en: The best tools to further <strong>improve your WooCommerce checkout conversion rate</strong> and make the purchase experience consistent on the entire journey.
ur: <strong>آپ کے WooCommerce چیک آؤٹ تبادلوں کی شرح کو مزید بہتر بنانے</strong> اور خریداری کے تجربے کو پورے سفر میں یکساں بنانے کے لیے بہترین ٹولز۔

en: The billing phone field may be forced as "required" if the billing address section is displayed before the shipping address section, and the shipping phone field is set as "required". This is needed to ensure the shipping address can be copied to the billing address when that option is checked, otherwise the customer might not be able to complete the checkout form.
ur: بلنگ فون فیلڈ کو &quot;ضروری&quot; کے طور پر مجبور کیا جا سکتا ہے اگر بلنگ ایڈریس سیکشن شپنگ ایڈریس سیکشن سے پہلے ظاہر ہوتا ہے، اور شپنگ فون فیلڈ کو &quot;ضرورت&quot; کے طور پر سیٹ کیا جاتا ہے۔ یہ یقینی بنانے کے لیے ضروری ہے کہ جب اس اختیار کو چیک کیا جائے تو شپنگ ایڈریس کو بلنگ ایڈریس پر کاپی کیا جا سکتا ہے، بصورت دیگر صارف چیک آؤٹ فارم مکمل کرنے کے قابل نہیں ہو سکتا ہے۔

en: The bundle includes all add-ons we currently offer and Fluid Checkout add-ons we launch in the future.
ur: بنڈل میں وہ تمام ایڈ آنز شامل ہیں جو ہم فی الحال پیش کرتے ہیں اور فلوئڈ چیک آؤٹ ایڈ آنز جو ہم مستقبل میں لانچ کرتے ہیں۔

en: The checkbox "Same as shiping address" will start as checked by default when the shipping address section is displayed first. <br>The checkbox "Same as billing address" will start as checked by default when the billing address section is displayed first. <br> It is recommended to leave this option checked as to significantly reduce the number of open input fields at checkout, <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">read the research</a>.
ur: جب شپنگ ایڈریس کا سیکشن پہلے ظاہر ہوتا ہے تو چیک باکس &quot;Same as شپنگ ایڈریس&quot; بطور ڈیفالٹ نشان زد ہو جائے گا۔<br> جب بلنگ ایڈریس کا سیکشن پہلے ظاہر ہوتا ہے تو چیک باکس &quot;بلنگ ایڈریس جیسا ہی&quot; بطور ڈیفالٹ نشان زد ہو جائے گا۔<br> چیک آؤٹ پر کھلے ان پٹ فیلڈز کی تعداد کو نمایاں طور پر کم کرنے کے لیے اس آپشن کو چیک کرنے کی سفارش کی جاتی ہے، <a href="https://baymard.com/blog/checkout-flow-average-form-fields#3-default-billing--shipping-and-hide-the-fields-entirely" target="_blank">تحقیق پڑھیں</a> ۔

en: The database changes where applied successfully.
ur: ڈیٹا بیس میں تبدیلیاں ہوتی ہیں جہاں کامیابی سے لاگو ہوتا ہے۔

en: The design template <em>"Split"</em> is not available when using <em>"1 column"</em> layout and will fall back to <em>"Minimalist"</em> if chosen.
ur: <em>&quot;1 کالم&quot;</em> لے آؤٹ کا استعمال کرتے وقت ڈیزائن ٹیمپلیٹ <em>&quot;اسپلٹ&quot;</em> دستیاب نہیں ہوتا ہے اور اگر منتخب کیا جاتا ہے تو واپس <em>&quot;Minimalist&quot;</em> پر آجائے گا۔

en: The option <em>"On the site header"</em> only applies when using the distraction-free header.
ur: <em>&quot;سائٹ ہیڈر پر&quot;</em> اختیار صرف اس وقت لاگو ہوتا ہے جب خلفشار سے پاک ہیڈر استعمال کیا جائے۔

en: The options display product image, quantity field, remove button and link to product page added by the theme are disabled by default.
ur: آپشنز پروڈکٹ کی تصویر، مقدار کی فیلڈ، ہٹانے کے بٹن اور تھیم کے ذریعے شامل کردہ پروڈکٹ پیج سے لنک کو بطور ڈیفالٹ غیر فعال کر دیا جاتا ہے۔

en: The plugin WooCommerce Checkout Manager by Quadlayers is not compatible with Fluid Checkout
ur: پلگ ان WooCommerce چیک آؤٹ مینیجر بذریعہ Quadlayers Fluid Checkout کے ساتھ مطابقت نہیں رکھتا ہے۔

en: The shipping destination is always set to "Default to customer shipping address" when Fluid Checkout is activated. Customers can still provide different shipping and billing addresses during checkout, an option for setting the default billing address to be the same as the shipping address is available at WooCommerce > Settings > Fluid Checkout.
ur: جب Fluid Checkout فعال ہو جاتا ہے تو شپنگ کی منزل ہمیشہ &quot;کسٹمر کے شپنگ ایڈریس پر ڈیفالٹ&quot; پر سیٹ ہوتی ہے۔ گاہک چیک آؤٹ کے دوران اب بھی مختلف شپنگ اور بلنگ ایڈریس فراہم کر سکتے ہیں، پہلے سے طے شدہ بلنگ ایڈریس کو ویسا ہی رکھنے کا ایک آپشن جو شپنگ ایڈریس WooCommerce &gt; Settings &gt; Fluid Checkout پر دستیاب ہے۔

en: The shipping phone field may be forced as "required" if the billing address section is displayed after the shipping address section, and the billing phone field is set as "required". This is needed to ensure the shipping address can be copied to the billing address when that option is checked, otherwise the customer might not be able to complete the checkout form.
ur: اگر بلنگ ایڈریس سیکشن شپنگ ایڈریس سیکشن کے بعد ظاہر ہوتا ہے، اور بلنگ فون فیلڈ کو &quot;ضرورت&quot; کے طور پر سیٹ کیا جاتا ہے تو شپنگ فون فیلڈ کو &quot;ضرورت&quot; کے طور پر مجبور کیا جا سکتا ہے۔ یہ یقینی بنانے کے لیے ضروری ہے کہ شپنگ ایڈریس کو بلنگ ایڈریس پر کاپی کیا جا سکے جب اس آپشن کو چیک کیا جائے، بصورت دیگر کسٹمر چیک آؤٹ فارم کو مکمل نہ کر سکے۔

en: Theme Atomion
ur: تھیم Atomion

en: Theme Betheme
ur: تھیم بیتھیم

en: Theme Bookshelf
ur: تھیم بک شیلف

en: Theme Fennik
ur: تھیم Fennik

en: Theme Go
ur: تھیم گو

en: Theme Impreza
ur: تھیم امپریزا

en: Theme Ireca
ur: تھیم Ireca

en: Theme Kapee
ur: تھیم کیپی

en: Theme Nyture
ur: تھیم Nyture

en: Theme Porto
ur: تھیم پورٹو

en: Theme Pressmart
ur: تھیم پریس سمارٹ

en: Theme The Gem
ur: تھیم دی جیم

en: Theme The7
ur: تھیم تھی7

en: Theme Woodmart
ur: تھیم Woodmart

en: Theme ZK Nito
ur: تھیم ZK Nito

en: Theme's cross-sells layout
ur: تھیم کی کراس سیلز لے آؤٹ

en: Theme's header and footer
ur: تھیم کا ہیڈر اور فوٹر

en: These options affect the thank you page , view order details on account pages and on email notifications.
ur: یہ اختیارات شکریہ کے صفحہ کو متاثر کرتے ہیں، اکاؤنٹ کے صفحات پر اور ای میل اطلاعات پر آرڈر کی تفصیلات دیکھیں۔

en: These options affect the thank you page, also known as order received or order confirmation pages.
ur: یہ اختیارات شکریہ کے صفحہ کو متاثر کرتے ہیں، جسے آرڈر موصول یا آرڈر کی تصدیق کے صفحات بھی کہا جاتا ہے۔

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the cart page.
ur: یہ ویجیٹ ایریاز کارٹ پیج پر اعتماد کی علامتیں اور ٹرسٹ بیجز شامل کرنے کے لیے استعمال کیے جاتے ہیں۔

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the checkout page.
ur: یہ ویجیٹ ایریاز چیک آؤٹ پیج پر اعتماد کی علامتیں اور ٹرسٹ بیجز شامل کرنے کے لیے استعمال کیے جاتے ہیں۔

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the order pay page.
ur: یہ ویجیٹ ایریاز آرڈر پے پیج پر اعتماد کی علامتیں اور ٹرسٹ بیجز شامل کرنے کے لیے استعمال کیے جاتے ہیں۔

en: These widget areas are used to add trust symbols and trust badges on the thank you page.
ur: یہ ویجیٹ ایریاز شکریہ کے صفحہ پر اعتماد کی علامتیں اور ٹرسٹ بیجز شامل کرنے کے لیے استعمال کیے جاتے ہیں۔

en: This ensures the content section is not too narrow on WooCommerce pages including checkout, cart, order received, order pay and account pages.
ur: یہ یقینی بناتا ہے کہ WooCommerce کے صفحات پر مواد کا سیکشن زیادہ تنگ نہیں ہے جس میں چیک آؤٹ، کارٹ، آرڈر موصول، آرڈر کی ادائیگی اور اکاؤنٹ کے صفحات شامل ہیں۔

en: This field does not match the related field value.
ur: یہ فیلڈ متعلقہ فیلڈ ویلیو سے مماثل نہیں ہے۔

en: This is a required field.
ur: یہ ایک مطلوبہ فیلڈ ہے۔

en: This is an experimental feature and may not work as expected in all setups. Use it with caution.
ur: یہ ایک تجرباتی خصوصیت ہے اور ہو سکتا ہے کہ تمام سیٹ اپ میں توقع کے مطابق کام نہ کرے۔ اسے احتیاط کے ساتھ استعمال کریں۔

en: This is not a valid email address.
ur: یہ ایک درست ای میل پتہ نہیں ہے۔

en: This option affects the order confirmation page (thank you page) and order details on account pages, emails and packing slips.
ur: یہ آپشن آرڈر کی تصدیق کے صفحہ (شکریہ صفحہ) اور اکاؤنٹ کے صفحات، ای میلز اور پیکنگ سلپس پر آرڈر کی تفصیلات کو متاثر کرتا ہے۔

en: Toll free
ur: ٹول فری

en: TomSelect is a simpler dropdown selection component which is less prone to errors than Select2, while offering the same features that are actually used on WooCommerce checkout pages.
ur: TomSelect ایک آسان ڈراپ ڈاؤن سلیکشن جزو ہے جو Select2 کے مقابلے میں غلطیوں کا کم خطرہ ہے، جبکہ وہی خصوصیات پیش کرتا ہے جو دراصل WooCommerce چیک آؤٹ پیجز پر استعمال ہوتی ہیں۔

en: Tools
ur: اوزار

en: Troubleshooting
ur: خرابی کا سراغ لگانا

en: Trust symbols &amp; badges
ur: اعتماد کی علامتیں اور بیجز

en: Trust symbols on the cart and thank you pages
ur: ٹوکری پر اعتماد کی علامتیں اور شکریہ کے صفحات

en: Try to ensure the phone number is a valid mobile or landline number based on the rules for the selected country code. This option uses the <code>intl-tel-input</code> precise validation feature, which may give false positives for some phone numbers.
ur: اس بات کو یقینی بنانے کی کوشش کریں کہ منتخب کردہ ملک کے کوڈ کے قواعد کی بنیاد پر فون نمبر ایک درست موبائل یا لینڈ لائن نمبر ہے۔ یہ اختیار <code>intl-tel-input</code> درست توثیق کی خصوصیت کا استعمال کرتا ہے، جو کچھ فون نمبرز کے لیے غلط مثبتات دے سکتا ہے۔

en: Up to 40% less checkout fields to fill in.
ur: بھرنے کے لیے %40 تک کم چیک آؤٹ فیلڈز۔

en: Update database
ur: ڈیٹا بیس کو اپ ڈیٹ کریں۔

en: Upgrade to PRO
ur: PRO میں اپ گریڈ کریں۔

en: Upgrade to PRO &mdash; 99 EUR
ur: PRO میں اپ گریڈ کریں — 99 EUR

en: Use `Order confirmation` page template for block-based themes
ur: بلاک پر مبنی تھیمز کے لیے &#39;آرڈر کی تصدیق&#39; صفحہ ٹیمپلیٹ استعمال کریں۔

en: Use precise phone number validation
ur: درست فون نمبر کی توثیق کا استعمال کریں۔

[ctx: Used as fallback for "Proceed to next step" button label]
en: next step
ur: اگلا قدم

en: Using debug mode affects the website performance. Only use this option while troubleshooting.
ur: ڈیبگ موڈ کا استعمال ویب سائٹ کی کارکردگی کو متاثر کرتا ہے۔ اس آپشن کو صرف خرابیوں کا سراغ لگاتے وقت استعمال کریں۔

en: Valid until %s.
ur: %s تک درست ہے۔

en: Verify Phone Number
ur: فون نمبر کی تصدیق کریں۔

en: Visit <a href="%s" target="_blank">our documentation</a> for more information about Fluid Checkout features.
ur: Fluid Checkout کی خصوصیات کے بارے میں مزید معلومات کے لیے <a href="%s" target="_blank">ہماری دستاویزات</a> دیکھیں۔

en: Visit our website for more information about our plugins and add-ons.
ur: ہمارے پلگ انز اور ایڈ آنز کے بارے میں مزید معلومات کے لیے ہماری ویب سائٹ ملاحظہ کریں۔

en: We recommend setting it as <em>expanded</em> for the following countries due to regulatory requirements: <strong>Germany</strong>, <strong>Austria</strong>, <strong>Switzerland</strong>, <strong>Netherlands</strong>, <strong>Poland</strong>, <strong>Belgium</strong> and <strong>France</strong>.
ur: ہم ریگولیٹری تقاضوں کی وجہ سے اسے درج ذیل ممالک کے لیے <em>توسیع</em> کے طور پر سیٹ کرنے کی تجویز کرتے ہیں: <strong>جرمنی</strong> ، <strong>آسٹریا</strong> ، <strong>سوئٹزرلینڈ</strong> ، <strong>نیدرلینڈز</strong> ، <strong>پولینڈ</strong> ، <strong>بیلجیم</strong> اور <strong>فرانس</strong> ۔

en: We recommend using the distraction free header and footer to avoid distractions at the checkout page. <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">Read the research about cart abandonment</a>.
ur: ہم چیک آؤٹ پیج پر خلفشار سے بچنے کے لیے ڈسٹریکشن فری ہیڈر اور فوٹر استعمال کرنے کی تجویز کرتے ہیں۔ <a href="https://baymard.com/blog/cart-abandonment" target="_blank">کارٹ ترک کرنے کے بارے میں تحقیق پڑھیں</a> ۔

en: When disabled, the phone field validation will not check if country or area codes are valid for the country.
ur: غیر فعال ہونے پر، فون فیلڈ کی توثیق یہ نہیں جانچے گی کہ آیا ملک یا ایریا کوڈز ملک کے لیے درست ہیں۔

en: When enabled, Fluid Checkout will apply styles optimized for compatibility with the plugin. You may want to disable this if you are using custom styles for the Stripe payment form fields.
ur: فعال ہونے پر، Fluid Checkout پلگ ان کے ساتھ مطابقت کے لیے موزوں طرزوں کا اطلاق کرے گا۔ اگر آپ پٹی کی ادائیگی کے فارم کے شعبوں کے لیے حسب ضرورت طرز استعمال کر رہے ہیں تو آپ اسے غیر فعال کر سکتے ہیں۔

en: When enabled, only the countries allowed for shipping will be available in the shipping phone field, and only countries allowed for billing will be available for the billing phone field.
ur: فعال ہونے پر، شپنگ فون فیلڈ میں صرف شپنگ کے لیے اجازت یافتہ ممالک دستیاب ہوں گے، اور بلنگ کے لیے اجازت یافتہ ممالک ہی بلنگ فون فیلڈ کے لیے دستیاب ہوں گے۔

en: When enabled, the checkbox will be moved to the contact step independently of the display location defined in the Sendinblue plugin settings.
ur: فعال ہونے پر، چیک باکس کو Sendinblue پلگ ان سیٹنگز میں بیان کردہ ڈسپلے لوکیشن سے آزادانہ طور پر رابطہ کے مرحلے پر منتقل کر دیا جائے گا۔

en: When enabled, the first shipping method available will not be automatically selected when no other shipping method was previously selected for each shipping package. <br>This option will be automatically enabled if the option for clearing the selected shipping method is enabled for the Local Pickup feature.
ur: فعال ہونے پر، پہلے شپنگ کا دستیاب طریقہ خود بخود منتخب نہیں کیا جائے گا جب ہر شپنگ پیکج کے لیے پہلے کوئی دوسرا شپنگ طریقہ منتخب نہیں کیا گیا تھا۔<br> یہ اختیار خود بخود فعال ہو جائے گا اگر منتخب کردہ شپنگ طریقہ کو صاف کرنے کا اختیار مقامی پک اپ فیچر کے لیے فعال ہے۔

en: When enabled, the shipping email field from the Bluehost plugin will be added to the checkout form.
ur: فعال ہونے پر، Bluehost پلگ ان سے شپنگ ای میل فیلڈ کو چیک آؤٹ فارم میں شامل کر دیا جائے گا۔

en: When the font size inside form fields is smaller than 16px, Safari and other browsers might automatically zoom in on mobile devices to make the text easier to read. When this option is enabled, it will set the font size for inside the form fields to 16px on pages optimized by Fluid Checkout to avoid it zooming in.
ur: جب فارم فیلڈز کے اندر فونٹ کا سائز 16px سے چھوٹا ہوتا ہے، تو Safari اور دیگر براؤزرز خود بخود موبائل آلات پر زوم ان کر سکتے ہیں تاکہ متن کو پڑھنے میں آسانی ہو۔ جب یہ آپشن فعال ہو جاتا ہے، تو یہ فارم فیلڈز کے اندر کے لیے فونٹ سائز کو Fluid Checkout کے ذریعے آپٹمائز کردہ صفحات پر 16px پر سیٹ کر دے گا تاکہ اسے زوم ہونے سے بچایا جا سکے۔

en: When using Fluid Checkout, the multistep feature from the Germanized PRO plugin becomes unnecessary and can cause <strong>critical errors while processing new orders</strong>. Please disable the Germanized PRO multistep checkout feature in the plugin settings.
ur: Fluid Checkout کا استعمال کرتے وقت، Germanized PRO پلگ ان سے ملٹی سٹیپ فیچر غیر ضروری ہو جاتا ہے اور <strong>نئے آرڈرز پر کارروائی کرتے وقت اہم خرابیاں</strong> پیدا کر سکتا ہے۔ براہ کرم پلگ ان کی ترتیبات میں جرمنائزڈ پی آر او ملٹی اسٹپ چیک آؤٹ فیچر کو غیر فعال کریں۔

en: When using the <em>"1 column"</em> checkout layout this option is always set to <em>"Before checkout steps"</em> and also applies to desktop view.
ur: <em>&quot;1 کالم&quot;</em> چیک آؤٹ لے آؤٹ کا استعمال کرتے وقت یہ اختیار ہمیشہ <em>&quot;چیک آؤٹ کے مراحل سے پہلے&quot;</em> پر سیٹ ہوتا ہے اور ڈیسک ٹاپ ویو پر بھی لاگو ہوتا ہے۔

en: WooCommerce Smart Coupons
ur: WooCommerce اسمارٹ کوپن

en: WooCommerce Stripe Gateway
ur: WooCommerce پٹی گیٹ وے

en: WooCommerce page layout
ur: WooCommerce صفحہ لے آؤٹ

en: You have been using the plugin for a while now. How do you like it so far? <br>Please give us a quick rating, we appreciate every bit of feedback and it encourages us to keep improving the plugin :)
ur: آپ ابھی کچھ عرصے سے پلگ ان استعمال کر رہے ہیں۔ آپ کو یہ اب تک کیسا لگا؟<br> براہ کرم ہمیں فوری درجہ بندی دیں، ہم ہر قسم کے تاثرات کی تعریف کرتے ہیں اور یہ ہمیں پلگ ان کو بہتر بناتے رہنے کی ترغیب دیتا ہے :)

en: Your order has a total amount due of %s. No further payment is needed.
ur: آپ کے آرڈر پر %s کی کل رقم باقی ہے۔ مزید ادائیگی کی ضرورت نہیں ہے۔

[ctx: shipping packages]
en: Shipping
ur: شپنگ

[ctx: shipping packages]
en: Shipping %d
ur: ترسیل %d

en: yes
ur: ہاں
