Ecommerce WD - en to ru_RU translation catalogue (919 entries)

en: %s is up to date.
ru_RU: %s находится в актуальном состоянии.

en: &mdash; No change &mdash;
ru_RU: Никаких изменений.

en: &mdash; Remove discount &mdash;
ru_RU: Удалить скидка

en: &mdash; Remove tax &mdash;
ru_RU: Удалить налог

en: (required)
ru_RU: (обязательно)

en: * This currency is supported as a payment currency and a currency balance for in-country PayPal accounts only.
ru_RU: * Эта валюта поддерживается в качестве валюты платежа и валюты баланса для страны в PayPal счета только.

en: - Select -
ru_RU: -Выбрать-

en: <br>Products details:<br>%s<br>
ru_RU: <br> Продукты Детали: <br>%s <br>

en: API options
ru_RU: варианты API

en: Accept
ru_RU: Принят

en: Access the wizard again
ru_RU: Доступ к мастеру снова

en: Account
ru_RU: Личный кабинет

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Active
ru_RU: Активно

en: Active background
ru_RU: Активный фон

en: Active content
ru_RU: Активное содержание

en: Add New Category
ru_RU: Добавить категорию

en: Add New Country
ru_RU: Добавить новую страну

en: Add New Discount
ru_RU: Добавить новую дисконтную

en: Add New Ecommerce Page
ru_RU: Добавить страницу электронной коммерции

en: Add New Label
ru_RU: Добавить новую метку

en: Add New Manufacturer
ru_RU: Добавить Производитель

en: Add New Parameter
ru_RU: Добавить новый параметр

en: Add New Product
ru_RU: Добавить новый продукт

en: Add New Shipping method
ru_RU: Добавить метод доставки Новая

en: Add New Tag
ru_RU: Добавить новый тег

en: Add category parameters
ru_RU: Добавить параметры категории

en: Add currency
ru_RU: Добавить валюту

en: Add files
ru_RU: Добавить файлы

en: Add images
ru_RU: Добавить изображения

en: Add new
ru_RU: Добавить

en: Add or remove categories
ru_RU: Добавить или удалить категории

en: Add or remove countries
ru_RU: Добавление или удаление страны

en: Add or remove discounts
ru_RU: Добавить или удалить скидки

en: Add or remove labels
ru_RU: Добавить или удалить ярлыки

en: Add or remove parameters
ru_RU: Добавление или удаление параметров

en: Add or remove shipping methods
ru_RU: Добавление или удаление способов доставки

en: Add or remove tags
ru_RU: Добавить или удалить теги

en: Add order status
ru_RU: Добавить статус заказа

en: Add page
ru_RU: Добавить страницу

en: Add parameter
ru_RU: Добавить параметр

en: Add product
ru_RU: Добавить товар

en: Add tag
ru_RU: Добавить тег

en: Add theme
ru_RU: Добавить тему

en: Add to cart
ru_RU: Добавить в корзину

en: Add to cart button
ru_RU: Добавить в корзину кнопку

en: Add videos
ru_RU: Добавить видео

en: Add/Edit
ru_RU: Добавить/Изменить

en: Add/Edit countries
ru_RU: Добавить страны / Редактировать

en: Add/Edit currencies
ru_RU: Добавить / Изменить валюту

en: Add/Edit order statuses
ru_RU: Добавить статусы / Редактировать заказ

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Administrator email
ru_RU: Администратор электронной почты

en: Alert
ru_RU: Оповещение

en: All Ecommerce Pages
ru_RU: Все электронной коммерции Страницы

en: All Products
ru_RU: Все продукты

en: All categories
ru_RU: Все категории

en: All products page
ru_RU: Все продукты страница

en: Allow guest checkout
ru_RU: Разрешить гостевой кассе

en: Amount in stock
ru_RU: Сумма в наличии

en: Any category
ru_RU: Любая категория

en: Any date
ru_RU: Любая дата

en: Any product
ru_RU: Любой продукт

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Are you sure you want to continue? Unsaved changes will be lost.
ru_RU: Вы уверены что хотите продолжить? Несохраненные изменения будут потеряны.

en: Are you sure you want to delete selected items?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить выбранные элементы?

en: Are you sure you want to delete this item?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить этот пункт?

en: Argentine Peso
ru_RU: Аргентинский песо

en: Arrangement
ru_RU: расположение

en: As a single total
ru_RU: В качестве одной общей

en: Australian Dollars
ru_RU: Австралийский доллар

en: Authorization failed
ru_RU: Авторизация не удалась

en: Average daily sales
ru_RU: Средние ежедневные продажи

en: Average monthly sales
ru_RU: Средние ежемесячные продажи

en: Back
ru_RU: Назад

en: Backdrop
ru_RU: ФОН:

en: Background
ru_RU: Справочная информация

en: Badge
ru_RU: Бэйдж

en: Bangladeshi Taka
ru_RU: бангладешского Taka

en: Bar
ru_RU: панель

en: Billing Data
ru_RU: Тарификация данных

en: Billing data
ru_RU: данные биллинга

en: Billing info
ru_RU: Информация о Billing

en: Blog style
ru_RU: Стиль блога

en: Blog style view
ru_RU: Развернутый вид Стиль

en: Bold
ru_RU: Жирный

en: Bolder
ru_RU: Болдер

en: Border
ru_RU: Граница

en: Border on focus
ru_RU: Граница в центре внимания

en: Bottom left
ru_RU: Левый нижний

en: Bottom right
ru_RU: Правый нижний

en: Brazilian Real
ru_RU: Бразильский реал

en: Breadcrumb
ru_RU: - путь (breadcrumbs)

en: Bulgarian Lev
ru_RU: Болгарский лев

en: Buttons
ru_RU: Кнопки

en: Buttons font
ru_RU: Кнопки шрифта

en: Buy now
ru_RU: Купить сейчас

en: Buy now button
ru_RU: Купить сейчас кнопку

en: CONTENT
ru_RU: СОДЕРЖАНИЕ

en: Calculate tax based on
ru_RU: Рассчитать налог на основе

en: Canadian Dollars
ru_RU: Канадские Доллары

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel checkout
ru_RU: Отменить проверку

en: Canceled
ru_RU: Отменен

en: Categories page
ru_RU: страница Категории

en: Category
ru_RU: Категори

en: Category slug
ru_RU: Категория пробкового

en: Category template
ru_RU: шаблон Категория

en: Change thumbnail
ru_RU: Изменить эскиз

en: Changes saved.
ru_RU: Изменения сохранены.

en: Changing this option will not update existing products.
ru_RU: Изменение этого параметра не будет обновлять существующие продукты.

en: Charged for shipping
ru_RU: Заряженные для судоходства

en: Checkout
ru_RU: Оформить заказ

en: Checkout all
ru_RU: Оформить все

en: Checkout all products page
ru_RU: Оформить заказ всю страницу продуктов

en: Checkout date
ru_RU: Дата отбытия

en: Checkout failed
ru_RU: Оформление заказа не удалось

en: Checkout finished failure page
ru_RU: Оформить законченный страницу Отказ

en: Checkout finished success page
ru_RU: Checkout страница законченный успех

en: Checkout finished successfully
ru_RU: Контракт завершен успешно

en: Checkout page
ru_RU: Оформление заказа страницы

en: Checkout product page
ru_RU: Оформить заказ Страница продукта

en: Cheese view
ru_RU: вид сыра

en: Chess
ru_RU: Шахматы

en: Chilean Peso
ru_RU: Чилийское песо

en: Chinese Yuan
ru_RU: китайский юань

en: Choose file (use .csv format).
ru_RU: Выберите файл (использовать формат CSV).

en: Choose from most used
ru_RU: Выберите один из наиболее часто используемых

en: Choose from most used countries
ru_RU: Выберите один из наиболее часто используемых стран

en: Choose from most used discounts
ru_RU: Выберите один из наиболее часто используемых скидок

en: Choose from most used labels
ru_RU: Выберите один из наиболее часто используемых меток

en: Choose from most used shipping methods
ru_RU: Выберите один из наиболее часто используемых методов доставки

en: Choose from the most used categories
ru_RU: Выберите одну из наиболее часто используемых категорий

en: Choose from the most used parameters
ru_RU: Выберите один из наиболее часто используемых параметров

en: Choose one item.
ru_RU: Выберите один пункт.

en: City
ru_RU: Город

en: Click here
ru_RU: Кликните здесь

en: Click the blue button below to finalize the wizard.
ru_RU: Нажмите синюю кнопку ниже, чтобы завершить работу мастера.

en: Click to insert to text in Email
ru_RU: Нажмите, чтобы вставить в текст в электронной почте

en: Click to sort by this item
ru_RU: Нажмите для сортировки по этому пункту

en: Code
ru_RU: Код

en: Colombian Peso
ru_RU: Колумбийский песо

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Color scheme
ru_RU: Цветовая схема

en: Colors
ru_RU: Цвета

en: Columns (Thumbnail view)
ru_RU: Столбцы (Эскизы)

en: Company
ru_RU: Компания

en: Compare
ru_RU: Сравнить

en: Compare button
ru_RU: кнопку Сравнить

en: Compare products
ru_RU: Сравнение товаров

en: Completed
ru_RU: Завершено

en: Components
ru_RU: Компоненты

en: Compound tax rates are applied on top of other tax rates.
ru_RU: Соединение ставки налога применяются поверх других налоговых ставок.

en: Confirm order
ru_RU: Подтвердите заказ

en: Confirm order page
ru_RU: Подтвердить страницу заказа

en: Congratulations
ru_RU: Поздравляем!

en: Congratulations! Your Store Is Ready Now.
ru_RU: Поздравления! Ваш магазин уже готов.

en: Content
ru_RU: Довольный

en: Copy billing info
ru_RU: Копировать биллинг Информация

en: Countries
ru_RU: Страны

en: Country
ru_RU: Страна

en: Country code
ru_RU: Код страны

en: Country slug
ru_RU: Страна пробкового

en: Credit card fields
ru_RU: Поля кредитных карт

en: Croatia kuna
ru_RU: Хорватия куна

en: Currencies
ru_RU: валюты

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Currency code
ru_RU: Код валюты=

en: Custom
ru_RU: Другой:

en: Custom posts
ru_RU: Пользовательские сообщения

en: Custom taxonomies
ru_RU: Пользовательские таксономиями

en: Custom template
ru_RU: Пользовательский шаблон

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Customer IP
ru_RU: IP клиента

en: Customer details
ru_RU: Реквизиты покупателя

en: Customer invoice
ru_RU: счет-фактура клиента

en: Customer invoice email manually sent to customers containing their order information and seller information.
ru_RU: Клиент электронной почты счета-фактуры вручную отправлены клиентам, содержащих их информацию о заказе и продавцом информации.

en: Customer name
ru_RU: Имя заказчика

en: Customer note
ru_RU: примечание клиента

en: Customer note email is sent when you change the status of the order.
ru_RU: Примечание клиента электронной почты отправляется при изменении статуса заказа.

en: Czech Koruna
ru_RU: Чешская крона

en: Danger
ru_RU: Опасность

en: Danish Krone
ru_RU: Датская Крона

en: Dark
ru_RU: Темно

en: Data
ru_RU: Данные

en: Database table
ru_RU: таблица базы данных

en: Date Added
ru_RU: Дата добавления

en: Date format
ru_RU: Формат даты

en: Date from
ru_RU: Дата, с

en: Date modified
ru_RU: Дата изменена

en: Date to
ru_RU: Дата до

en: Deactivating ecommerce WordPress plugin does not remove any data that may have been created, to completely remove this plugin, you can uninstall it here.
ru_RU: Деактивация электронной коммерции WordPress плагин не удаляет какие-либо данные, которые могут быть созданы, чтобы полностью удалить этот плагин, вы можете удалить его здесь.

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default item is set successfully.
ru_RU: По умолчанию элемент успешно установлен.

en: Default values
ru_RU: Значения по умолчанию

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete order
ru_RU: Удалить заказ

en: Desc
ru_RU: Описание изделия

en: Description
ru_RU: Описание

en: Dimensions
ru_RU: Размеры

en: Dimensions (LxWxH)
ru_RU: Размеры (ДхШхВ)

en: Dimensions unit
ru_RU: блок Размеры

en: Discount
ru_RU: Скидка

en: Discount slug
ru_RU: Скидка пробкового

en: Discounts
ru_RU: Скидки

en: Display order page
ru_RU: страница Порядок отображения

en: Display price with decimals
ru_RU: цена дисплей с десятичных знаков

en: Display tax totals
ru_RU: Показать налоговые итоговые данные

en: Divider
ru_RU: Тип разделителя

en: Dividers
ru_RU: циркуль

en: Do you really want to uninstall ecommerce wd?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить электронной коммерции WD?

en: Dominican Peso
ru_RU: Доминиканское песо =

en: Don't send
ru_RU: Не отправлять

en: Dropdown
ru_RU: выпадающий

en: Duplicate
ru_RU: Дубликат

en: Duplicate this item
ru_RU: Дублировать этот пункт

en: E-Commerce Billing Information
ru_RU: Электронная коммерция платежная информация

en: E-Commerce Shipping Information
ru_RU: Электронная коммерция Информация о доставке

en: Ecommerce WD
ru_RU: Электронная торговля WD

en: Ecommerce WD Bestsellers add-on is a simple tool for displaying bestsellers in widget area.
ru_RU: Электронная торговля WD бестселлеры дополнения является простым инструментом для отображения бестселлерами в области виджета.

en: Ecommerce WD Top Rated Products
ru_RU: Электронной коммерции WD Лучшие продукты

en: Ecommerce slug
ru_RU: Электронная торговля пробкового

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit
ru_RU: Редактироват

en: Edit Category
ru_RU: Изменить категорию

en: Edit Country
ru_RU: Редактировать Страна

en: Edit Discount
ru_RU: Изменить Скидка

en: Edit Ecommerce Page
ru_RU: Редактировать страницу электронной коммерции

en: Edit Label
ru_RU: Изменить метку

en: Edit Manufacturer
ru_RU: Редактировать Производитель

en: Edit Parameter
ru_RU: Изменение параметров

en: Edit Product
ru_RU: Изменение продукта

en: Edit Shipping method
ru_RU: Метод Edit Shipping

en: Edit Tag
ru_RU: Редактирование тегов

en: Edit currency
ru_RU: Редактировать валюту

en: Edit data
ru_RU: Изменить данные

en: Edit order
ru_RU: Изменить порядок

en: Edit order status
ru_RU: Статус заказа Редактировать

en: Edit page
ru_RU: Отредактировать страницу

en: Edit payment system
ru_RU: платежная система Редактировать

en: Edit tag
ru_RU: Редактировать таг

en: Edit tax for more options.
ru_RU: Изменение налога для большего количества вариантов.

en: Edit theme
ru_RU: Изменить тему

en: Edit user account page
ru_RU: Страница учетной записи пользователя Редактировать

en: Egyptian Pound
ru_RU: египетский фунт

en: Elements
ru_RU: Элементы

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Email From
ru_RU: E-mail От

en: Email is sent to customer when orders have been marked canceled.
ru_RU: Электронная почта отправляется клиенту, когда заказы были отмечены отменены.

en: Email is sent to customer when orders have been marked completed.
ru_RU: Электронная почта отправляется клиенту, когда заказы были отмечены завершены.

en: Email is sent to customer when orders have been marked failed.
ru_RU: Электронная почта отправляется клиенту, когда заказы были отмечены не удалась.

en: Email is sent to customer when orders have been marked pending.
ru_RU: Электронная почта отправляется клиенту, когда заказы были отмечены заявлен.

en: Email is sent to customer when orders have been marked refunded.
ru_RU: Электронная почта отправляется клиенту, когда заказы были отмечены возвращены.

en: Email options
ru_RU: параметры электронной почты

en: Email to Administrator
ru_RU: Отправить администратору

en: Email to Customer
ru_RU: Отправить Клиенту

en: Enable buttons
ru_RU: Включить кнопки

en: Enable checkout
ru_RU: Включить проверку

en: Enable product rating
ru_RU: Включить рейтинг продукта

en: Enable product reviews
ru_RU: Включить обзоры продукции

en: Enable search
ru_RU: Включить поиск

en: Enable shipping
ru_RU: Включить доставку

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error getting product data
ru_RU: Ошибка при получении данных о продукте

en: Error getting product parameters
ru_RU: Параметры продукта Ошибка при получении

en: European Article Number
ru_RU: Европейский товарный номер

en: Euros
ru_RU: Ев

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт CSV

en: Export as CSV
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Facebook comments
ru_RU: Facebook комментарии

en: Failed
ru_RU: Ошибка

en: Failed to add product(s) to your cart
ru_RU: Не удалось добавить продукт (ы) в корзину

en: Failed to add to cart
ru_RU: Не удалось добавить в корзину

en: Failed to add your products to the cart
ru_RU: Не удалось добавить свои продукты в корзину

en: Failed to delete items.
ru_RU: Не удалось удалить элементы.

en: Failed to rate
ru_RU: Не удалось оценить

en: Failed to remove items.
ru_RU: Не удалось удалить элементы.

en: Failed to save changes.
ru_RU: Не удалось сохранить изменения.

en: Failed to send out the mail with checkout details.
ru_RU: Не удалось послать вне почту с деталями оформления заказа.

en: Failed to update default item.
ru_RU: Не удалось обновить элемент по умолчанию.

en: Failed to update item
ru_RU: Не удалось обновить элемент

en: Failed to update order status.
ru_RU: Не удалось обновить статус заказа.

en: Failed to update user data
ru_RU: Не удалось обновить пользовательские данные

en: Failed.
ru_RU: Не удалось

en: Fax
ru_RU: Факс

en: Feedback
ru_RU: Обратная связь

en: File doesn't exist.
ru_RU: Файл не существует.

en: Fill in the slug. Note that it should be unique. Use letters and dashes avoiding additional characters, symbols or numbers.
ru_RU: Заполните сгустка. Обратите внимание, что он должен быть уникальным. Используйте буквы и тире избежать дополнительных знаков, символов или цифр.

en: Fill username password
ru_RU: Заполните имя пользователя пароль

en: Filter by category
ru_RU: Фильтр по категории

en: Filter by date added
ru_RU: Фильтр по дате добавления

en: Filter by manufacturer
ru_RU: Фильтр по производителю

en: Filter by manufacturers
ru_RU: Фильтр по производителям

en: Filter by maximum price
ru_RU: Фильтр по максимальной цене

en: Filter by minimum price
ru_RU: Фильтр по минимальной цене

en: Filter by minimum rating
ru_RU: Фильтр по минимальному рейтингу

en: Filter by price
ru_RU: Фильтр по цене

en: Filter by tags
ru_RU: Фильтр по ключевым словам

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: Final checkout data is invalid
ru_RU: Окончательные данные заказ недействителен

en: Finish
ru_RU: Конец

en: First name
ru_RU: Имя

en: Font
ru_RU: Шрифт

en: Footer background
ru_RU: Фон подвала

en: For desktops
ru_RU: Для настольных компьютеров

en: For phones
ru_RU: Для телефонов

en: For tablets
ru_RU: Для таблеток

en: Free shipping
ru_RU: Бесплатная доставка

en: Free shipping for orders over a certain price
ru_RU: Свободная перевозка груза для заказов по определенной цене

en: From name
ru_RU: От имени

en: GET THIS ADD ON
ru_RU: Получите это ADD ON

en: General
ru_RU: Общие

en: Generate template
ru_RU: Generate Template... (Создать шаблон...)

en: Get Some Help
ru_RU: Получить некоторую помощь

en: Global
ru_RU: Общие

en: Go
ru_RU: Вперед

en: Go to the first page
ru_RU: Перейти к первой странице

en: Go to the last page
ru_RU: Перейти к последней странице

en: Go to the next page
ru_RU: Перейти к следующей странице

en: Go to the page
ru_RU: Перейти на страницу

en: Go to the previous page
ru_RU: Перейти на предыдущую страницу

en: Guest products added
ru_RU: продукты Гость добавил

en: HOVER_BACKGROUND
ru_RU: Наведите на фон

en: HTML
ru_RU: HTML Русский

en: HTML template
ru_RU: шаблон HTML

en: Header
ru_RU: Шапка

en: Hello %s,<br>Here are details for your order on %s at %s %s.
ru_RU: Привет%s, <br> Вот данные вашего заказа на%s на%s%s.

en: Hello %s,<br>Here are details for your order on %s at %s %s.<br>
ru_RU: Привет%s, <br> Вот данные вашего заказа на%s на%s%s. <br>

en: Hello %s,<br>The order status of your order on %s at %s %s is updated from <em>%s</em> to <em>%s</em>.
ru_RU: Привет%s, <br> Статус заказа Вашего заказа на%s на%s%s обновляется из <em>%s </ em> до <em>%s </ em>.

en: Hello administrator, <br>Here are details for order of user %s on %s at %s %s.
ru_RU: Здравствуйте администратор, <br> Вот детали для заказа пользователя%s на% s на%s%s.

en: Hey! How's It Going?
ru_RU: Привет! Как дела?

en: Hidden
ru_RU: Скрытый

en: Hide
ru_RU: Спрятать

en: Hierarchical categories
ru_RU: Иерархические категории

en: Hong Kong Dollar
ru_RU: Гонконгский доллар

en: Hover background
ru_RU: Наведите на фон

en: Hover content
ru_RU: содержание Hover

en: Hungarian Forint
ru_RU: Венгерский форинт

en: I've already left a review
ru_RU: Я уже оставил свой отзыв

en: ID
ru_RU: Идентификатор ID

en: Icelandic krona
ru_RU: Исландская крона

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button.
ru_RU: Если вам необходимо получить доступ к мастеру настройки еще раз, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: If you want to remove the sample data press this button.
ru_RU: Если вы хотите удалить прессу выборочных данных на эту кнопку.

en: Image
ru_RU: Рисунок

en: Images
ru_RU: Фото

en: Import CSV
ru_RU: Импорт CSV

en: Import from theme template
ru_RU: Импорт из шаблона темы

en: In stock
ru_RU: В резерве

en: In this quick wizard we'll help you with the basic configurations.
ru_RU: В этом кратком мастера мы поможем вам с основными конфигурациями.

en: Include discount in price
ru_RU: Включите скидку в цене

en: Include tax in price
ru_RU: Включить налог в цену

en: Include tax in price during checkout and in shopping cart
ru_RU: Включить налог в цене во время проверки и в корзине

en: Indian Rupee
ru_RU: Индийская рупия

en: Indonesia Rupiah
ru_RU: Индонезия рупия

en: Info
ru_RU: Информация

en: Inherit
ru_RU: унаследовать

en: Input
ru_RU: Ввод

en: Input with error
ru_RU: Ввод с ошибкой

en: Inputs font
ru_RU: Входы шрифта

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: Insert the code to display category in custom area:
ru_RU: Вставьте код для отображения категории в пользовательской области:

en: Insert the code to display manufacturer in custom area:
ru_RU: Вставьте код для отображения производителя в пользовательской области:

en: Insert the code to display product in custom area:
ru_RU: Вставьте код для отображения продукта в пользовательской области:

en: International Standard Book Number
ru_RU: Международный стандартный номер книги

en: Invalid token
ru_RU: Недопустимый токен

en: Invoice
ru_RU: Выставленный счет

en: Invoice for Your order
ru_RU: Счет-фактура для вашего заказа

en: Invoice number
ru_RU: Номер счета

en: Is email sent to user
ru_RU: Направляется юзеру

en: Israeli Shekel
ru_RU: израильский шекель

en: Item
ru_RU: Пункт

en: Item content
ru_RU: содержание товара

en: Item hover background
ru_RU: Item зависать фон

en: Item hover content
ru_RU: Содержание товара зависать

en: Item name
ru_RU: Название элемента

en: Item removed.
ru_RU: Элемент удален.

en: Item saved.
ru_RU: Пункт сохранен.

en: Items per page
ru_RU: Элементы на странице

en: Items purchased
ru_RU: Товары в заказе

en: JAN
ru_RU: январь

en: Japanese Article Number
ru_RU: Японский Номер статьи

en: Japanese Yen
ru_RU: Японская иена

en: Kenyan shilling
ru_RU: кенийский шиллинг

en: LINKS
ru_RU: Ссылки:

en: Label
ru_RU: Метка

en: Label slug
ru_RU: Этикетка пробкового

en: Lao Kip
ru_RU: Лао Кип

en: Last month
ru_RU: За прошлый месяц

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Last two weeks
ru_RU: Последние две недели

en: Last week
ru_RU: на прошлой неделе

en: Latest products is a simple tool for displaying newly added items in widget area.
ru_RU: Последние продукты является простым инструментом для отображения вновь добавленных элементов в области виджета.

en: Leave A Review?
ru_RU: Оставить отзыв?

en: Left
ru_RU: Слева

en: License pages
ru_RU: Лицензионные страницы

en: Licensing
ru_RU: Лицензирование

en: Light
ru_RU: Светлый

en: Lighter
ru_RU: Более легкий

en: Link
ru_RU: Линк

en: Links
ru_RU: Ссылки

en: List
ru_RU: Список

en: List view
ru_RU: Посмотреть список

en: Load default values
ru_RU: Значения по умолчанию нагрузки

en: Log in
ru_RU: Войти

en: Login
ru_RU: Логи

en: Login to rate
ru_RU: Войти, чтобы оценить

en: Logo
ru_RU: логотип

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Mail successfully sent to user: %s
ru_RU: Почте успешно отправлено на пользователя: %s

en: Mailer
ru_RU: рассылка

en: Main
ru_RU: Главный

en: Main data
ru_RU: Основные данные

en: Malaysian Ringgits
ru_RU: малайзийский ринггит

en: Manage
ru_RU: Управление

en: Manage Product/Category/Manufacturer templates
ru_RU: Управление шаблонами товаров / Категория / Производитель

en: Manage discount
ru_RU: Управление скидка

en: Manage tax
ru_RU: Управление налог

en: Manage templates
ru_RU: Управление шаблонами

en: Manufacturer
ru_RU: Производитель

en: Manufacturer Part Number
ru_RU: Производитель Part Number

en: Manufacturer data
ru_RU: данные производителя

en: Manufacturer slug
ru_RU: Производитель пробкового

en: Manufacturer template
ru_RU: шаблон Производитель

en: Manufacturer:
ru_RU: Производитель

en: Manufacturers
ru_RU: производители.

en: Manufacturers page
ru_RU: страница Производители

en: Market price
ru_RU: Рыночная цена

en: Masonry
ru_RU: Кирпичная

en: Masonry view
ru_RU: вид каменной кладки

en: Maybe Later
ru_RU: Может быть позже

en: Media
ru_RU: Средства массовой информации.

en: Meta keywords
ru_RU: Meta Keywords

en: Meta tags
ru_RU: Мета Тэги

en: Meta title
ru_RU: Мета ti

en: Mexican Peso
ru_RU: мексиканский песо

en: Middle name
ru_RU: Отчество

en: Mobile
ru_RU: Мобильный номер

en: Modal
ru_RU: Модель

en: Modal body
ru_RU: Модальные тело

en: Modal footer
ru_RU: Модальные сноска

en: Modal header
ru_RU: заголовок режимное

en: Mode
ru_RU: Mode (Режим)

en: Model
ru_RU: Модель

en: Multiple Ecommerce-WD shortcodes are not supported.
ru_RU: Несколько электронной коммерции-WD шорткоды не поддерживаются.

en: Multiple Items
ru_RU: Несколько предметов

en: Name
ru_RU: имя

en: Nav bar
ru_RU: Nav-бар

en: Nepali Rupee
ru_RU: Непальский рупия

en: Never show again
ru_RU: Никогда не показывать снова

en: New
ru_RU: новый

en: New Category Name
ru_RU: Имя новой категории

en: New Country Name
ru_RU: Новое название страны

en: New Discount Name
ru_RU: Новая скидка Имя

en: New Ecommerce Page
ru_RU: Новая Электронная торговля Страница

en: New Label Name
ru_RU: Новый Название этикетки

en: New Manufacturer
ru_RU: Новый Производитель

en: New Parameter Name
ru_RU: Новое имя параметра

en: New Product
ru_RU: Новый продукт

en: New Shipping method Name
ru_RU: Новый Способ доставки Имя

en: New Zealand Dollar
ru_RU: Новозеландец

en: New status
ru_RU: Новый статус

en: Next
ru_RU: Впере

en: Nigerian Naira
ru_RU: нигерийский Наира

en: No
ru_RU: Нет

en: No %s found.
ru_RU: Нет%s найдено.

en: No Ecommerce Pages found in Trash.
ru_RU: Нет электронной коммерции Страницы не найдены в корзине.

en: No Ecommerce Pages found.
ru_RU: Нет электронной коммерции Страницы не найдены.

en: No Image
ru_RU: Нет изображения

en: No categories found.
ru_RU: Категорий не найдено

en: No countries found.
ru_RU: Ни одна из стран не найдено.

en: No discounts found.
ru_RU: Скидки не найдено.

en: No image
ru_RU: Нет изображения

en: No label
ru_RU: Без марки

en: No labels found.
ru_RU: Нет меток не найдено.

en: No manufacturer selected
ru_RU: Нет производитель выбрал

en: No manufacturers found in Trash.
ru_RU: Нет производители не найдено в корзине.

en: No manufacturers found.
ru_RU: Нет производители не найдено.

en: No parameters found.
ru_RU: Не найдено ни одного параметра.

en: No products found in Trash.
ru_RU: Товар не был найден в корзине.

en: No products found.
ru_RU: Не найдено ни одной продукции.

en: No products to checkout
ru_RU: Нет товаров к оформлению заказа

en: No results
ru_RU: Нет результатов

en: No reviews yet
ru_RU: Пока нет отзывов

en: No shipping methods found.
ru_RU: Не найдено ни одной способы доставки.

en: No shipping specified for this product
ru_RU: Нет груза указывается для данного продукта

en: No tags found.
ru_RU: No Tags Found

en: Normal
ru_RU: Нормальный

en: Norwegian Krone
ru_RU: Норвежская крона

en: Not yet rated
ru_RU: Еще не оценено

en: Number of columns
ru_RU: Число столбцов

en: Number of products
ru_RU: Количество товаров

en: Number of products in page (by default)
ru_RU: Количество товаров в странице (по умолчанию)

en: Number of reviews
ru_RU: Количество отзывов

en: Of
ru_RU: Интерес представляют

en: Old status
ru_RU: Старый статус

en: On left
ru_RU: На левом

en: On top (with search bar)
ru_RU: На вершине (с панели поиска)

en: Once uninstalled, this can't be undone, you should use a database backup plugin of Wordpress to back up all the data first.
ru_RU: После того, как удалили, это не может быть отменено, вы должны использовать резервную базу данных как плагин Wordpress, чтобы создать резервную копию всех данных в первую очередь.

en: Only for registered users
ru_RU: Только для зарегистрированных пользователей

en: Open background
ru_RU: Открытый фон

en: Open content
ru_RU: Открытое информационное наполнение

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Order ID
ru_RU: № Заказа

en: Order by
ru_RU: Упорядочить

en: Order details
ru_RU: Информация о заказе

en: Order direction
ru_RU: направление заказа

en: Order id
ru_RU: № Заказа

en: Order id: %s<br>%s<br>Product details:<br>%s<br>%s%s
ru_RU: ID заказа:% s%s <br> <br> Детали продуктов: <br>%s%s <br> <br>%s

en: Order id: %s<br>%s<br>Products details:<br>%s<br>%s<br>%s
ru_RU: ID заказа:%s%s <br> <br> Подробная информация о продукте: <br>%s <br>%s%s

en: Order id: %s<br>Products details:<br>%s<br>Customer details:<br>%s<br>%s%s
ru_RU: ID заказа:%s <br> Детали продуктов: <br>%s <br> Сведения о заказчике: <br>%s <br>%s%s

en: Order is confirmed
ru_RU: Заказ подтверждается

en: Order is submitted
ru_RU: Заказ представляется

en: Order products
ru_RU: Заказать продукцию

en: Order status
ru_RU: Статус заказа

en: Order statuses
ru_RU: Статусы заказов

en: Order total
ru_RU: Итого

en: Ordering
ru_RU: Заказ

en: Orders
ru_RU: заказы

en: Orders page
ru_RU: страница Заказы

en: Orders placed
ru_RU: Заказы размещены

en: Out of stock
ru_RU: Нет на складе

en: PILL
ru_RU: ТАБЛЕТКИ

en: PILLS
ru_RU: таблеток

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pagination
ru_RU: Разбиение на страницы

en: Pakistani Rupee
ru_RU: пакистанская рупия

en: Panel footer
ru_RU: Панель сноска

en: Panel header
ru_RU: заголовок панели

en: Paraguayan Guarani
ru_RU: парагвайский Гуарани

en: Parameter slug
ru_RU: Параметр пробкового

en: Parameters
ru_RU: Параметры

en: Parent Category
ru_RU: Родительская категория

en: Parent Category:
ru_RU: Родительская категория

en: Parent Country
ru_RU: родитель Страна

en: Parent Country:
ru_RU: Родитель Страна:

en: Parent Discount
ru_RU: родитель со скидкой

en: Parent Discount:
ru_RU: Родитель Скидка:

en: Parent Ecommerce Pages:
ru_RU: Родительские электронной коммерции Страницы:

en: Parent Label
ru_RU: Родительская

en: Parent Label:
ru_RU: Родитель Label:

en: Parent Manufacturers:
ru_RU: Родительские Производители:

en: Parent Parameter
ru_RU: родитель Параметр

en: Parent Parameter:
ru_RU: Родитель параметр:

en: Parent Shipping method
ru_RU: Родитель Способ доставки

en: Parent Shipping method:
ru_RU: Родитель Способ доставки:

en: Parent Tag
ru_RU: родитель Tag

en: Parent Tag:
ru_RU: Родитель Метка:

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Pay with authorizenet AIM
ru_RU: Оплатить с помощью AIM authorizenet

en: Pay with authorizenet DPM
ru_RU: Оплатить с authorizenet ДПМ

en: Pay with authorizenet SIM
ru_RU: Оплатить с authorizenet SIM

en: Pay with paypal
ru_RU: Оплата с PayPal

en: Pay with paypal express
ru_RU: Оплатить с помощью PayPal Express

en: Pay with stripe
ru_RU: Оплата с полосой

en: Payment data
ru_RU: данные оплаты

en: Payment for order #%s from %s has failed.
ru_RU: Оплата за заказ #%sиз%s не удалось.

en: Payment method
ru_RU: Способ платежа

en: Payment status
ru_RU: Статус оплаты

en: Payment status is completed
ru_RU: Статус Оплата завершена

en: Payment systems
ru_RU: Платежные системы

en: Payments
ru_RU: Платежы

en: Payments systems
ru_RU: Платежные системы

en: Paypal Email
ru_RU: Paypal Электронная почта

en: Paypal Express Checkout
ru_RU: Paypal Экспресс заказ

en: Paypal Standard
ru_RU: Paypal Стандартный

en: Pending
ru_RU: На проверке

en: Per bundle
ru_RU: в пачке

en: Per item
ru_RU: За единицу

en: Per order
ru_RU: На заказ

en: Per unit
ru_RU: На ед.дозирования:

en: Permalink settings
ru_RU: настройки Постоянная ссылка

en: Philippine Pesos
ru_RU: филиппинские песо

en: Phone
ru_RU: Телефон

en: Pleasa wait
ru_RU: Pleasa ожидания

en: Please enter a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Please fill in all required fields!
ru_RU: Пожалуйста, заполните все обязательные поля!

en: Please sort by order to enable reordering
ru_RU: Пожалуйста, сортировать для того, чтобы дать возможность переназначения

en: Please wait
ru_RU: Пожалуйста, подождите

en: Please, check your email for checkout details.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту для получения более подробной кассе.

en: Polish Zloty
ru_RU: Польский злотый

en: Popular Categories
ru_RU: Популярные рубрики

en: Popular Countries
ru_RU: Популярные страны

en: Popular Discounts
ru_RU: Популярные Скидки

en: Popular Labels
ru_RU: Популярные этикетки

en: Popular Parameters
ru_RU: Популярные Параметры

en: Popular Shipping methods
ru_RU: Популярные способы доставки

en: Popular Tags
ru_RU: Популярные теги

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Pounds Sterling
ru_RU: Фунт стерлингов

en: Previous
ru_RU: Наза

en: Price
ru_RU: Цена

en: Price display suffix
ru_RU: Суффикс Цена дисплея

en: Price from
ru_RU: Цена от

en: Price to
ru_RU: Цена до

en: Prices entered with tax
ru_RU: Цены вступили с налогом

en: Primary
ru_RU: Основной

en: Print
ru_RU: Печать

en: Print order
ru_RU: Распечатать заказ

en: Print order page
ru_RU: страница Заказ печати

en: Priority
ru_RU: приоритет

en: Processed
ru_RU: Выполнено

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product ID
ru_RU: Идентификатор продукта:

en: Product already added to cart
ru_RU: Продукт уже добавлен в корзину

en: Product codes
ru_RU: коды продукта

en: Product creation failed, could not find original product.
ru_RU: Product creation failed, could not find original product:

en: Product data
ru_RU: Данные продукта

en: Product details
ru_RU: Подробнее о товаре

en: Product image
ru_RU: Изображение Товара

en: Product name
ru_RU: Название товара

en: Product panel
ru_RU: панель продукта

en: Product slug
ru_RU: пробкового продукта

en: Product template
ru_RU: шаблон продукта

en: Product view
ru_RU: вид продукта

en: Products
ru_RU: Продукты

en: Products compare page
ru_RU: Продукты сравнить страницу

en: Products data
ru_RU: данные продукты

en: Products data page
ru_RU: страница данных Продукты

en: Products no longer available
ru_RU: Продукты больше не доступны

en: Products will not ship to your country
ru_RU: Продукты не будет поставляться в вашу страну

en: Publish
ru_RU: Публиковать

en: Published
ru_RU: Опубликовано

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Quick view
ru_RU: Краткое описание

en: Quick view button
ru_RU: Кнопка Быстрый просмотр

en: Rate
ru_RU: Оценить

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Rating Date
ru_RU: Рейтинг Дата

en: Rating hasn't changed.
ru_RU: Рейтинг не изменился.

en: Rating is changed successfully.
ru_RU: Рейтинг успешно изменен.

en: Ratings
ru_RU: Рейтинги:

en: Read
ru_RU: Чтение

en: Read More in User Manual
ru_RU: Подробнее в руководстве пользователя

en: Redirect to cart after adding an item
ru_RU: Перенаправление в корзину после добавления элемента

en: Refunded
ru_RU: Возвращено

en: Register
ru_RU: Зарегистрироваться

en: Related products
ru_RU: Похожие товары

en: Relevance
ru_RU: По популярности

en: Remember me
ru_RU: Запомнить меня

en: Remove all
ru_RU: Удалить все

en: Remove sample data
ru_RU: Удалить данные выборки

en: Remove selected row(s)
ru_RU: Удалить выбранную строку (ы)

en: Remove shipping methods
ru_RU: Удалить методы доставки

en: Remove this item
ru_RU: Удалить эту позицию

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Required
ru_RU: Необходимо

en: Required parameters
ru_RU: Требуемые параметры

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Reviews
ru_RU: Отзывы

en: Right
ru_RU: справо

en: Romanian Leu
ru_RU: Румынский Лей

en: Round tax
ru_RU: Круглый налог

en: Rounded corners
ru_RU: Скругление углов

en: Russian Ruble
ru_RU: Российский рубль

en: SKU
ru_RU: Код товара

en: Sales in this period
ru_RU: Объем продаж в этот период

en: Sandbox
ru_RU: песочница

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save and copy
ru_RU: Сохранение и копирование

en: Save and new
ru_RU: Сохранить и создать новую

en: Search Categories
ru_RU: Искать категории

en: Search Countries
ru_RU: Поиск Страны

en: Search Discounts
ru_RU: Поиск Скидки

en: Search Ecommerce Pages
ru_RU: Поиск электронной коммерции Страницы

en: Search Labels
ru_RU: Поиск Метки

en: Search Manufacturers
ru_RU: Поиск Производители

en: Search Parameters
ru_RU: Параметры поиска

en: Search Products
ru_RU: Поиск продуктов

en: Search Shipping methods
ru_RU: Методы поиска доставка

en: Search Tags
ru_RU: Искать теги

en: Search and Sort
ru_RU: Поиск и сортировка

en: Search by category
ru_RU: Поиск по рубрикатору

en: Select
ru_RU: Выберите

en: Select country
ru_RU: Выберите страну

en: Select discount
ru_RU: Выбор скидки

en: Select manufacturer
ru_RU: Выберите производителя

en: Select product
ru_RU: Выбрать продукт

en: Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all.
ru_RU: Semi-запятой (;) разделения нескольких значений. Оставьте поле пустым, чтобы применить ко всем.

en: Send Email
ru_RU: Отправить e-mail

en: Send Email to Administrator
ru_RU: Отправить E-mail для Administrator

en: Send Email to Customer
ru_RU: Отправить на e-mail клиенту

en: Send Email when
ru_RU: Отправить на e-mail, когда

en: Send invoice
ru_RU: Отправить счет-фактуру

en: Send invoice to cusotmer
ru_RU: Отправить счет-фактуру cusotmer

en: Separate
ru_RU: отдельный

en: Separate Countries with commas
ru_RU: Отдельные страны с запятыми

en: Separate Discounts with commas
ru_RU: Отдельные скидки запятыми

en: Separate Labels with commas
ru_RU: Отдельные этикетки с запятыми

en: Separate Shipping methods with commas
ru_RU: Отдельные способы доставки с запятыми

en: Separate Tags with commas
ru_RU: Отдельные теги запятыми

en: Separate categories with commas
ru_RU: Разделяйте категории запятыми

en: Separate parameters with commas
ru_RU: Отдельные параметры запятыми

en: Share buttons
ru_RU: Share кнопки

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Shipping Data
ru_RU: Данные Доставка

en: Shipping data
ru_RU: данные Доставка

en: Shipping data page
ru_RU: страница данных Доставка

en: Shipping info
ru_RU: Информация о доставке

en: Shipping method
ru_RU: Способ доставки

en: Shipping method slug
ru_RU: Способ доставки пробкового

en: Shipping methods
ru_RU: Доставка

en: Shipping rate calculation
ru_RU: Расчет скорости Доставка

en: Shopping cart
ru_RU: Корзина

en: Short description
ru_RU: Краткое описание

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show all categories
ru_RU: Показать все категории

en: Show all manufacturers
ru_RU: Показать все производители

en: Show and require
ru_RU: Показать и требуют

en: Show hierarchy
ru_RU: Показать иерархию

en: Show info
ru_RU: Показать информацию

en: Show products
ru_RU: Показать товары

en: Show short description of product on all progucts page and single product pages.
ru_RU: Показать краткое описание продукта на всех странице progucts и отдельных страниц продукта.

en: Show subcategories
ru_RU: Показать подкатегорий

en: Sign
ru_RU: Знак

en: Sign position
ru_RU: позиция Вход

en: Singapore Dollar
ru_RU: Сингапурский доллар

en: Single Item
ru_RU: Одиночный деталь

en: Site name
ru_RU: Название учреждения:

en: Site url
ru_RU: Адрес сайта

en: Size
ru_RU: Размер

en: Skip Wizard
ru_RU: Пропустить мастера

en: Social buttons
ru_RU: Социальные кнопки

en: Social media integration
ru_RU: Социальная интеграция средств массовой информации

en: Sorry, you are not allowed to upload this type of file.
ru_RU: К сожалению, вы не можете загрузить этот тип файла.

en: Sort by manufacturer
ru_RU: Сортировка по производителю

en: Sort by name
ru_RU: По алфавиту

en: Sort by number of reviews
ru_RU: Сортировка по количеству отзывов

en: Sort by price
ru_RU: Сортировка по цене

en: Sort by rating
ru_RU: Сортировка по рейтингу

en: South African rand
ru_RU: Южноафриканский ранд

en: South Korean Won
ru_RU: Южно-корейская вона

en: Standard pages
ru_RU: Стандартные страницы

en: Star
ru_RU: Звезда

en: State
ru_RU: Состояние

en: Status
ru_RU: Статус

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Styles
ru_RU: Стили

en: Subcategories
ru_RU: Подкатегории

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Subtext
ru_RU: Подтекст

en: Subtotal
ru_RU: Промежуточный итог

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Successfully added to cart
ru_RU: Успешно добавлено в корзину

en: Successfully rated
ru_RU: Успешно рейтингу

en: Sure! I'd love to!
ru_RU: Конечно! Я бы хотел!

en: Swedish Krona
ru_RU: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru_RU: Швейцарский франк

en: System page
ru_RU: страница системы

en: System pages
ru_RU: Системные страницы

en: Tab
ru_RU: Таблица

en: Tabs
ru_RU: Вкладки

en: Tag slug
ru_RU: Tag пробкового

en: Tags
ru_RU: Тэг

en: Tags separated by comma
ru_RU: Теги через запятую

en: Taiwan New Dollars
ru_RU: Тайвань Новые Доллары

en: Tax
ru_RU: налог

en: Tax classes
ru_RU: Налоговые классы

en: Tax rates
ru_RU: Налоговые ставки

en: Tax slug
ru_RU: Налоги пробкового

en: Tel
ru_RU: Tелефон

en: Template couldn't be created.
ru_RU: Шаблон не может быть создан.

en: Template couldn't be empty.
ru_RU: Шаблон не может быть пустым.

en: Template successfully created.
ru_RU: Шаблон успешно создан.

en: Templates
ru_RU: Шаблоны

en: Templates successfully created.
ru_RU: Шаблоны успешно создан.

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text in Email
ru_RU: Текст Email

en: Thai Baht
ru_RU: Тайский бат

en: Thank you for using WordPress %s! We hope that you've found everything you need, but if you have any questions:
ru_RU: Благодарим Вас за использование WordPress%s! Мы надеемся, что вы нашли все, что нужно, но если у вас есть какие-либо вопросы:

en: The changes are saved.
ru_RU: Изменения сохраняются.

en: The following database tables,custom posts and taxonomy terms will be deleted
ru_RU: В приведенных ниже таблицах базы данных, таможенные посты и термины таксономии будут удалены

en: The invoice is not sent.
ru_RU: Счет-фактура не отправляется.

en: The invoice is sent successfully.
ru_RU: Счет успешно отправлен.

en: The item is successfully published.
ru_RU: Товар успешно опубликован.

en: The item is successfully set as default.
ru_RU: Товар успешно установлен по умолчанию.

en: The item is successfully set to read.
ru_RU: Товар успешно установлен для чтения.

en: The item is successfully set to unread.
ru_RU: Товар успешно установлен на непрочитанные.

en: The item is successfully unpublished.
ru_RU: Товар успешно неопубликованными.

en: The items are saved.
ru_RU: Элементы сохраняются.

en: The items are successfully deleted.
ru_RU: Элементы успешно удалены.

en: The items are successfully published.
ru_RU: Элементы успешно опубликованы.

en: The items are successfully unpublished.
ru_RU: Элементы успешно неопубликованными.

en: The order #%s from %s has been canceled.
ru_RU: Заказ #%s от%s была отменена.

en: The order status hasn't changed.
ru_RU: Статус заказа не изменился.

en: The order status is updated. Email sent successfully.
ru_RU: Статус заказа обновляется. Письмо успешно отправлено.

en: The order status is updated. Failed to sent email.
ru_RU: Статус заказа обновляется. Не удалось послал по электронной почте.

en: The order status of your order is updated
ru_RU: Статус заказа вашего заказа обновляется

en: The ordering is successfully saved.
ru_RU: Порядок успешно сохранен.

en: The plugin database tables, posts and taxanomies successfully deleted.
ru_RU: База данных плагин таблиц, сообщений и taxanomies успешно удалены.

en: The selected range contains more than one currency. Thus it is not possible to generate a report.
ru_RU: Выбранный диапазон содержит более одной валюты. Таким образом, не представляется возможным сформировать отчет.

en: Themes
ru_RU: Темы

en: There is a new %s version
ru_RU: Существует новая версия%s

en: This add-on is designed for advanced product filter and browsing. It will display multiple filters, which will make it easier for the user to find the relevant products.
ru_RU: Эта надстройка предназначена для расширенного фильтра продукта и просмотра. Он будет отображать несколько фильтров, которые облегчат для пользователя, чтобы найти соответствующие продукты.

en: This add-on is designed for displaying shopping cart information including products and their details in widget area.
ru_RU: Эта надстройка предназначена для отображения информации корзины покупок, включая продукты и их данные в области виджета.

en: This feature is disabled for the non-commercial version.
ru_RU: Эта функция отключена для некоммерческого версии.

en: This field is required
ru_RU: Это поле обязательно к заполнению

en: This item will not ship to your country
ru_RU: Этот пункт не будет поставляться в вашу страну

en: This month
ru_RU: За текущией месяц

en: This option is disabled in free version.
ru_RU: Эта опция отключена в бесплатной версии.

en: This option works only when tax is calculated based on shop address.
ru_RU: Эта опция работает только тогда, когда налог рассчитывается на основе магазина адрес.

en: This section allows you to %s.
ru_RU: Этот раздел позволяет %s.

en: Thumbnail
ru_RU: Миниатюра

en: Thumbnail view
ru_RU: Эскизы

en: Thumbnails
ru_RU: Миниатюры

en: Title
ru_RU: заглавие

en: To
ru_RU: К

en: To add a new country or edit the existing one, please click on the button.
ru_RU: Чтобы добавить новую страну или изменить существующий, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: To add a new currency or edit the existing one, please click on the button.
ru_RU: Чтобы добавить новую валюту или изменить существующий, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: To add a new discount or edit the existing one, please click on the button.
ru_RU: Для добавления новой скидки или изменить существующий, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: To add a new order status or edit the existing one, please click on the button.
ru_RU: Чтобы добавить статус нового заказа или изменить существующий, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: To add a new payment or edit the existing one, please click on the button.
ru_RU: Для добавления нового платежа или изменить существующий, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: To add a new tax or edit the existing one, please click on the button.
ru_RU: Для добавления нового налога или изменить существующий, пожалуйста, нажмите на кнопку.

en: To define multiple tax rates for a single area you need to specify a different priority per rate.
ru_RU: Для определения нескольких налоговых ставок для одной области, которую нужно указать другой приоритет по курсу.

en: To finish the uninstallation and ecommerce will be deactivated automatically.
ru_RU: Для завершения процесса удаления и электронной коммерции будет автоматически отключается.

en: To set for all countries leave the field empty.
ru_RU: Для того, чтобы установить для всех стран, оставьте поле пустым.

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Toggle
ru_RU: Переключить

en: Top left
ru_RU: Левый верхний

en: Top rated products is a simple tool for displaying top rated items in widget area.
ru_RU: С самым высоким рейтингом продуктов является простым инструментом для отображения Лучшие по рейтингу в области виджета.

en: Top right
ru_RU: Правый верхний

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total price
ru_RU: Общая сумма

en: Total shipping
ru_RU: Всего за доставку

en: Total tax
ru_RU: Общая сумма налога

en: Turkish Lira
ru_RU: Турецкая лира

en: Type
ru_RU: Тип

en: UPC
ru_RU: СКП

en: US Dollars
ru_RU: Доллары США

en: Ukrainian Hryvnia
ru_RU: украинская гривна

en: Uninstall
ru_RU: Удалить

en: Uninstall ecommerce wd
ru_RU: Удаление электронной коммерции WD

en: Universal Product Code
ru_RU: Универсальный товарный код

en: Unlimited
ru_RU: неограниченный

en: Unpublish
ru_RU: Отменить публикацию

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Category
ru_RU: Обновить категорию

en: Update Country
ru_RU: Обновление Страна

en: Update Discount
ru_RU: Обновление со скидкой

en: Update Label
ru_RU: Обновление этикетки

en: Update Parameter
ru_RU: Обновление параметров

en: Update Shipping method
ru_RU: Метод Update Shipping

en: Update Tag
ru_RU: Обновление тегов

en: Update data
ru_RU: обновлять данные

en: Update filters
ru_RU: Обновление фильтров

en: Updating
ru_RU: Обновление…

en: Upgrade to paid version
ru_RU: Обновление до платной версии

en: Use Facebook comments instead of reviews
ru_RU: Используйте Facebook комментарии вместо обзоров

en: User
ru_RU: пользователь

en: User IP
ru_RU: IP пользователя

en: User IP address
ru_RU: Пользователь IP-адрес

en: User data panel
ru_RU: Панель данных пользователя

en: User data updated
ru_RU: Пользовательские данные обновляются

en: User management
ru_RU: Управление пользователями

en: User management page
ru_RU: страница Управление пользователями

en: Usergroup
ru_RU: Группа пользователей

en: Username
ru_RU: Имя

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Value
ru_RU: Значение

en: Values
ru_RU: Ценности:

en: Videos
ru_RU: Видео

en: Vietnamese Dong
ru_RU: Вьетнамский Донг

en: View Category
ru_RU: Просмотреть категории

en: View Country
ru_RU: Просмотр Страна

en: View Discount
ru_RU: Вид со скидкой

en: View Ecommerce Page
ru_RU: Просмотр электронной коммерции страницу

en: View Label
ru_RU: Просмотр этикетки

en: View Manufacturer
ru_RU: Просмотр Производитель

en: View Parameter
ru_RU: Просмотр параметров

en: View Product
ru_RU: Просмотр продукта

en: View Shipping method
ru_RU: Способ Посмотреть Доставка

en: View Tag
ru_RU: Просмотр тегов

en: View all products
ru_RU: Просмотреть все товары

en: View data
ru_RU: Просмотр данных

en: View item
ru_RU: Посмотреть

en: View order
ru_RU: Просмотреть заказ

en: View order details
ru_RU: Просмотр данных заказа

en: View payment data
ru_RU: Просмотр данных оплаты

en: Visit site
ru_RU: Посетить сайт

en: Warning:
ru_RU: Внимание:

en: We hope you've enjoyed using WordPress %s! Would you consider leaving us a review on WordPress.org?
ru_RU: Мы надеемся, что вы получили удовольствие, используя WordPress%s! Считаете ли вы, оставив нам отзыв на WordPress.org?

en: Website
ru_RU: Веб-сайт

en: Weight
ru_RU: вес

en: Weight unit
ru_RU: Единица веса

en: Welcome to %s!
ru_RU: Добро пожаловать в%s!

en: Well
ru_RU: Согласен (Если не найду нормальный перевод, выкину (maa na)

en: Well content
ru_RU: Ну содержание

en: What's new:
ru_RU: Что нового:

en: Without Online Payment
ru_RU: Без онлайн-платежей

en: Without online payment
ru_RU: Без оплаты онлайн

en: Write review
ru_RU: Написать отзыв

en: Write review button
ru_RU: Кнопка Обзор Написать

en: Wrong request
ru_RU: Неправильный запрос

en: Year
ru_RU: Год

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are about to uninstall ecommerce from wordpress. This action is not reversible.
ru_RU: Вы собираетесь удалить из электронной коммерции WordPress. Это действие не является обратимым.

en: You can also have prices substituted here using one of the following: {price_including_tax},{price_excluding_tax}
ru_RU: Вы также можете иметь цены замещены здесь с помощью одного из следующих действий: {price_including_tax}, {price_excluding_tax}

en: You can download the latest version of your plugins from your %s account.
                After deactivating and deleting the current version, install the downloaded latest version of the plugin.
ru_RU: Вы можете скачать последнюю версию ваших плагинов со счета вашего%s.
     После деактивации и удаления текущей версии, установить скачанный последнюю версию плагина.

en: You can't delete basic item.
ru_RU: Вы не можете удалять основной элемент.

en: You can't delete default item.
ru_RU: Вы не можете удалять элемент по умолчанию.

en: You have already rated this product
ru_RU: Вы уже оценили этот продукт

en: You must accept license agreement
ru_RU: Вы должны принять лицензионное соглашение

en: You must manually insert the code to display the item.
ru_RU: Вы должны вручную вставить код для отображения элемента.

en: You must select at least one item.
ru_RU: Вы должны выбрать хотя бы один элемент.

en: Your Are Ready To Launch Your E-commerce.
ru_RU: Вы готовы начать Ваш E-коммерции.

en: Your cart is empty
ru_RU: Ваша корзина пуста

en: Your order #%s from %s has been completed.
ru_RU: Ваш заказ #%s от%s была завершена.

en: Your order #%s from %s has been refunded.
ru_RU: Ваш заказ #%s от %s был возвращен.

en: Your order #%s from %s is now being processed.
ru_RU: Ваш заказ #%s от%s в настоящее время обрабатываются.

en: Your order has been canceled
ru_RU: Ваш заказ был отменен

en: Your order has been completed
ru_RU: Ваш заказ был завершен

en: Your order has been refunded
ru_RU: Ваш заказ был возвращен

en: Your order has failed
ru_RU: Ваш заказ не удалось

en: Your order is now being processed
ru_RU: Ваш заказ в настоящее время обрабатывается

en: ZIP/Postcode
ru_RU: ZIP / Почтовый индекс

en: Zip code
ru_RU: Индекс

en: by
ru_RU: п

en: free shipping
ru_RU: Бесплатная доставка!!!

en: warning
ru_RU: предупреждение
