Pricing Table - en to ru translation catalogue (52 entries)

en: Duplicate
ru: Дубликат

en: Duplicate Post
ru: Дублировать запись

en: Featured Plugins
ru: Рекомендуемые плагины

en: Support or Any Ideas?
ru: Поддержка или есть идеи?

en: Security error.
ru: Ошибка безопасности.

en: Duplicate Page or Post
ru: Дубликат страницы или записи

en: Duplicate Page or Post Settings
ru: Дубликат страницы или записи - Настройки

en: Title prefix (prefix is the custom text before the title)
ru: Префикс заголовка (префикс - это настраиваемый текст перед заголовком)

en: Copy title from the duplicated page/post?
ru: Скопировать заголовок с дублированной страницы/записи?

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Title sufix (sufix is the custom text after the title)
ru: Суфикс заголовка (суфикс - это настраиваемый текст после заголовка)

en: Copy Content from the duplicated page/post?
ru: Копировать Контент с дублированной страницы/записи?

en: Copy Excerpt from the duplicated page/post?
ru: Копирование отрывок из дублированной страницы/записи?

en: Copy Date from the duplicated page/post?
ru: Скопировать дату с дубликата страницы/записи?

en: Copy Status from the duplicated page/post?
ru: Скопировать статус с дублированной страницы/записи?

en: Copy and set as draft
ru: Скопировать и установить как черновик

en: Copy Featured Image from the duplicated page/post?
ru: Скопировать избранное изображение с дублированной страницы/записи?

en: Copy Template from the duplicated page/post?
ru: Скопировать шаблон с дублированной страницы/записи?

en: Copy Format from the duplicated page/post?
ru: Копировать формат с  дублированной страницы/записи?

en: Copy Author(page/post author) from the duplicated page/post?
ru: Скопировать автора (автор страницы/записи) с дублированной страницы/записи?

en: Copy Password(page/post password) from the duplicated page/post?
ru: Скопировать пароль (пароль страницы/записи) с дублированной страницы/записи?

en: Copy Comments from the duplicated page/post?
ru: Копировать комментарии с дублированной страницы/записи?

en: Copy Categories from the duplicated page/post?
ru: Копировать категории с дублированной страницы/записи?

en: Copy Tags from the duplicated page/post?
ru: Копировать Теги с дублируемой страницы/записи?

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: WordPress Gallery plugin
ru: Плагин галереи WordPress

en: Gallery plugin is an useful tool that will help you to create Galleries and Albums. Try our nice Gallery views and awesome animations.
ru: Плагин галереи - полезный инструмент, который поможет вам создавать галереи и альбомы. Попробуйте наши красивые виды Галереи и потрясающую анимацию.

en: Coming soon and Maintenance mode
ru: Режим технического обслуживания

en: Coming soon and Maintenance mode plugin is an awesome tool to show your visitors that you are working on your website to make it better.
ru: Плагин режима обслуживания - отличный инструмент, чтобы показать вашим посетителям, что вы работаете над своим сайтом, чтобы сделать его лучше.

en: Contact Form Builder
ru: Конструктор контактных форм

en: Contact Form Builder plugin is an handy tool for creating different types of contact forms on your WordPress websites.
ru: Плагин Contact Form Builder - удобный инструмент для создания различных типов контактных форм на ваших сайтах WordPress.

en: WordPress Booking Calendar
ru: Календарь бронирования WordPress

en: WordPress Booking Calendar plugin is an awesome tool to create a booking system for your website. Create booking calendars in a few minutes.
ru: Плагин WordPress Booking Calendar - отличный инструмент для создания системы бронирования для вашего сайта. Создавайте календари бронирования за несколько минут.

en: WordPress Pricing Table
ru: Добавить таблицу цен

en: WordPress Pricing Table plugin is a nice tool for creating beautiful pricing tables. Use WpDevArt pricing table themes and create tables just in a few minutes.
ru: Плагин WordPress Booking Calendar - отличный инструмент для создания системы бронирования для вашего сайта. Создавайте календари бронирования за несколько минут.

en: WordPress YouTube Embed
ru: Плагин YouTube Embed

en: YouTube Embed plugin is an convenient tool for adding videos to your website. Use YouTube Embed plugin for adding YouTube videos in posts/pages, widgets.
ru: Плагин YouTube Embed - удобный инструмент для добавления видео на ваш сайт. Используйте плагин YouTube Embed для добавления видео YouTube на страницы и виджеты.

en: Wpdevart Social comments
ru: Социальные комментарии Wpdevart

en: WordPress Facebook comments plugin will help you to display Facebook Comments on your website. You can use Facebook Comments on your pages/posts.
ru: Плагин комментариев WordPress поможет вам отображать комментарии Facebook на вашем сайте. Вы можете использовать комментарии Facebook на своих страницах.

en: WordPress Countdown plugin
ru: Плагин обратного отсчета WordPress

en: WordPress Countdown plugin is an nice tool for creating countdown timers for your website posts/pages and widgets.
ru: Плагин WordPress Countdown - хороший инструмент для создания таймеров обратного отсчета для страниц и виджетов вашего сайта.

en: WordPress Lightbox plugin
ru: Плагин WordPress Lightbox

en: WordPress Lightbox Popup is an high customizable and responsive plugin for displaying images and videos in popup.
ru: WordPress Lightbox Popup - это настраиваемый и отзывчивый плагин для отображения изображений и видео во всплывающих окнах.

en: Social Like Box
ru: Социальный лайк-бокс

en: Facebook like box plugin will help you to display Facebook like box on your wesite, just add Facebook Like box widget to sidebar or insert it into posts/pages and use it.
ru: Плагин Facebook Like Box поможет вам отобразить Like Box на вашем веб-сайте, просто добавьте виджет Facebook Like Box на боковую панель используйте его.

en: WordPress Polls system
ru: Система опросов WordPress

en: WordPress Polls system is an handy tool for creating polls and survey forms for your visitors. You can use our polls on widgets, posts and pages.
ru: Система опросов WordPress - удобный инструмент для создания опросов для ваших посетителей. Вы можете использовать наш плагин в виджетах и на страницах.

en: Check The Plugin
ru: Проверить плагин

en: not detected post
ru: не обнаруженный запись

en: Error copy post
ru: Ошибка копирования записи

en: Untitled
ru: Без названия
