CryptAPI Payment Gateway for WooCommerce 4.7.9 - en to ru_RU translation catalogue (127 entries)

en: %2$s Attention: This option will disable the price conversion for ALL cryptocurrencies! %3$s %1$s If you check this, pricing will not be converted from the currency of your shop to the cryptocurrency selected by the user, and users will be requested to pay the same value as shown on your shop, regardless of the cryptocurrency selected
ru_RU: %2$s Внимание: Этот параметр отключит конвертацию цен для ВСЕХ криптовалют! %3$s %1$s Если вы установите этот флажок, цены не будут конвертироваться из валюты вашего магазина в выбранную пользователем криптовалюту, и от пользователей будет требоваться платить такую же стоимость, как указано в вашем магазине, независимо от выбранной криптовалюты

en: (Optional) Insert here your BlockBee API Key. You can get one here: %1$s
ru_RU: (Необязательно) Введите здесь ваш ключ API BlockBee. Вы можете получить его здесь: %1$s

en: 1 Hour
ru_RU: 1 час

en: 12 Hours
ru_RU: 12 часов

en: 15 Minutes
ru_RU: 15 минут

en: 18 Hours
ru_RU: 18 часов

en: 24 Hours
ru_RU: 24 часа

en: 30 Minutes
ru_RU: 30 минут

en: 45 Minutes
ru_RU: 45 минут

en: 6 Hours
ru_RU: 6 часов

en: ADDRESS
ru_RU: АДРЕС

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: Accept cryptocurrency payments on your WooCommerce website
ru_RU: Принимайте платежи в криптовалюте на вашем сайте WooCommerce

en: Add the blockchain fee to the order
ru_RU: Добавить комиссию блокчейна к заказу

en: Addresses
ru_RU: Адреса

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Awaiting payment
ru_RU: Ожидание оплаты

en: COPIED!
ru_RU: СКОПИРОВАНО!

en: COPY
ru_RU: КОПИРОВАТЬ

en: Check for Callbacks
ru_RU: Проверить обратные вызовы

en: Check your payment status
ru_RU: Проверьте статус вашего платежа

en: Checking
ru_RU: Проверка

en: Close QR CODE
ru_RU: Закрыть QR-КОД

en: Color Scheme
ru_RU: Цветовая схема

en: Completed status for virtual products
ru_RU: Статус «Завершено» для виртуальных продуктов

en: CryptAPI Payment Gateway for WooCommerce
ru_RU: Платежный шлюз CryptAPI для WooCommerce

en: CryptAPI allows customers to pay in cryptocurrency
ru_RU: CryptAPI позволяет клиентам платить криптовалютой

en: CryptAPI requires PHP's BCMath extension. You can know more about it %s.
ru_RU: CryptAPI требует расширение BCMath для PHP. Вы можете узнать больше о нем %s.

en: CryptAPI requires WooCommerce to be installed and active. You can download %s here.
ru_RU: CryptAPI требует, чтобы WooCommerce был установлен и активен. Вы можете скачать %s здесь.

en: Cryptocurrency
ru_RU: Криптовалюта

en: Cryptocurrency cache refreshed successfully
ru_RU: Кэш криптовалют успешно обновлён

en: Dark
ru_RU: Темная

en: Default Amount
ru_RU: Сумма по умолчанию

en: Default Without Amount
ru_RU: По умолчанию без суммы

en: Description
ru_RU: Описание

en: Disable price conversion
ru_RU: Отключить конвертацию цен

en: Enable CryptAPI Payments
ru_RU: Включить платежи CryptAPI

en: Enable this to show the cryptocurrencies logos in the checkout %1$s %2$s Notice: %3$s It may break in some templates. Use at your own risk.
ru_RU: Включите это, чтобы показывать логотипы криптовалют при оформлении заказа %1$s %2$s Внимание: %3$s Это может нарушить работу некоторых шаблонов. Используйте на свой страх и риск.

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Every 10 Minutes
ru_RU: Каждые 10 минут

en: Every 15 Minutes
ru_RU: Каждые 15 минут

en: Every 30 Minutes
ru_RU: Каждые 30 минут

en: Every 45 Minutes
ru_RU: Каждые 45 минут

en: Every 5 Minutes
ru_RU: Каждые 5 минут

en: Every 60 Minutes
ru_RU: Каждый час

en: FIAT Value
ru_RU: Стоимость в FIAT

en: For technical reasons, the minimum amount for each transaction is %1s, so we adjusted the value by adding the remaining to it.
ru_RU: По техническим причинам минимальная сумма для каждой транзакции составляет %1s, поэтому мы скорректировали значение, добавив к нему оставшуюся сумму.

en: Hide Amount
ru_RU: Скрыть сумму

en: Hide Without Amount
ru_RU: Скрыть без указания суммы

en: If the order is not being updated, your ISP is probably blocking our IPs (%1$s and %2$s): please try to get them whitelisted and feel free to contact us anytime to get support (link to our contact page). In the meantime you can refresh the status of any payment by clicking this button below:
ru_RU: Если заказ не обновляется, ваш интернет-провайдер, вероятно, блокирует наши IP (%1$s и %2$s): пожалуйста, попробуйте добавить их в белый список и не стесняйтесь обращаться к нам в любое время за поддержкой (ссылка на нашу страницу контактов). Тем временем вы можете обновить статус любого платежа, нажав на эту кнопку ниже:

en: If you are using BlockBee you can choose if setting the receiving addresses here bellow or in your BlockBee settings page. %1$s - In order to set the addresses on plugin settings, you need to select “Address Override” while creating the API key. %1$s - In order to set the addresses on BlockBee settings, you need to NOT select “Address Override” while creating the API key.
ru_RU: Если вы используете BlockBee, вы можете выбрать, устанавливать ли получающие адреса здесь ниже или на странице настроек BlockBee. %1$s - Чтобы установить адреса в настройках плагина, вы должны выбрать «Переопределение адреса» при создании ключа API. %1$s - Чтобы установить адреса в настройках BlockBee, вы НЕ должны выбирать «Переопределение адреса» при создании ключа API.

en: If you enjoy this plugin please <b><a href='https://wordpress.org/support/plugin/cryptapi-payment-gateway-for-woocommerce/reviews/#new-post' target='_blank'>rate and review it</a></b>!
ru_RU: Если вам нравится этот плагин, пожалуйста, <b><a href='https://wordpress.org/support/plugin/cryptapi-payment-gateway-for-woocommerce/reviews/#new-post' target='_blank'>оцените и оставьте отзыв</a></b>!

en: If you need any help or have any suggestion, contact us via the <b>live chat</b> on our <b><a href='https://cryptapi.io' target='_blank'>website</a></b> or join our <b><a href='https://discord.gg/cryptapi' target='_blank'>Discord server</a></b>
ru_RU: Если вам нужна помощь или у вас есть предложения, свяжитесь с нами через <b>онлайн чат</b> на нашем <b><a href='https://cryptapi.io' target='_blank'>сайте</a></b> или присоединяйтесь к нашему <b><a href='https://discord.gg/cryptapi' target='_blank'>серверу Discord</a></b>

en: Insert your %s address here. Leave the checkbox unselected if you want to skip this cryptocurrency
ru_RU: Введите здесь ваш адрес %s. Оставьте флажок неотмеченным, если вы хотите пропустить эту криптовалюту

en: Light
ru_RU: Светлая

en: Minimum amount per transaction: %s
ru_RU: Минимальная сумма за транзакцию: %s

en: Never
ru_RU: Никогда

en: No cryptocurrencies available at the moment. Please choose a different payment method or try again later.
ru_RU: В настоящее время криптовалюты недоступны. Пожалуйста, выберите другой способ оплаты или попробуйте позже.

en: Note: If using an exchange please add the exchange fee to the sent amount. Exchanges usually deduct the fee from the sent amount.
ru_RU: Примечание: Если вы используете биржу, добавьте комиссию биржи к отправляемой сумме. Биржи обычно вычитают комиссию из отправленной суммы.

en: Notice
ru_RU: Примечание

en: Open QR CODE
ru_RU: Открыть QR-КОД

en: Order cancelation timeout
ru_RU: Тайм-аут отмены заказа

en: Order cancelled due to lack of payment.
ru_RU: Заказ отменен из-за отсутствия платежа.

en: Order has been cancelled due to lack of payment. Please don't send any payment to the address.
ru_RU: Заказ был отменен из-за отсутствия платежа. Пожалуйста, не отправляйте никаких платежей на адрес.

en: Order will be cancelled in less than a minute.
ru_RU: Заказ будет отменен менее чем через минуту.

en: PLEASE SEND
ru_RU: ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ

en: Pay
ru_RU: Оплатить

en: Pay for this order
ru_RU: Оплатить этот заказ

en: Pay with
ru_RU: Оплатить с помощью

en: Payment confirmed
ru_RU: Платеж подтвержден

en: Payment could not be processed, please try again
ru_RU: Платеж не может быть обработан, пожалуйста, попробуйте снова

en: Payment detected and confirmed. Customer still need to send
ru_RU: Платеж обнаружен и подтвержден. Клиенту все еще нужно отправить

en: Payment error:
ru_RU: Ошибка платежа:

en: Payment error:
ru_RU: Ошибка оплаты:

en: Payment method description that the customer will see on your checkout
ru_RU: Описание способа оплаты, которое увидит клиент при оформлении заказа

en: Payment tolerance (%)
ru_RU: Допуск оплаты (%)

en: Please choose a cryptocurrency
ru_RU: Пожалуйста, выберите криптовалюту

en: Please enter a valid tolerance percentage (0-10).
ru_RU: Пожалуйста, введите допустимый процент допуска (0-10).

en: Please renew your subscription
ru_RU: Пожалуйста, продлите вашу подписку

en: Please renew your subscription on %1$s. You can pay the renewal when you’re ready: %2$s
ru_RU: Пожалуйста, продлите вашу подписку на %1$s. Вы можете оплатить продление, когда будете готовы: %2$s

en: Please select a Cryptocurrency
ru_RU: Пожалуйста, выберите криптовалюту

en: Processing can take some time depending on the blockchain.
ru_RU: Обработка может занять некоторое время в зависимости от блокчейна.

en: QR Code by default
ru_RU: QR-код по умолчанию

en: QR Code size
ru_RU: Размер QR-кода

en: QR Code to show
ru_RU: QR-код для показа

en: QR Code with value
ru_RU: QR-код со значением

en: QR Code without value
ru_RU: QR-код без значения

en: QR code image size
ru_RU: Размер изображения QR-кода

en: Refresh Cryptocurrencies
ru_RU: Обновить криптовалюты

en: Refresh converted value
ru_RU: Обновить конвертированную стоимость

en: Select how you want to show the QR Code to the user. Either select a default to show first, or hide one of them.
ru_RU: Выберите, как вы хотите показать QR-код пользователю. Выберите вариант для первоначального показа или скройте один из них.

en: Selects the amount of time the user has to  pay for the order. %1$s When this time is over, order will be marked as "Cancelled" and every paid value will be ignored. %1$s %2$s Notice: %3$s If the user still sends money to the generated address, value will still be redirected to you. %1$s %4$s Warning: %3$s We do not advice more than 1 Hour.
ru_RU: Выбирает количество времени, отведенное пользователю для оплаты заказа. %1$s Когда это время истечет, заказ будет отмечен как «Отмененный», и любая оплаченная стоимость будет игнорироваться. %1$s %2$s Внимание: %3$s Если пользователь все же отправит деньги на сгенерированный адрес, стоимость все равно будет перенаправлена вам. %1$s %4$s Предупреждение: %3$s Мы не рекомендуем устанавливать больше 1 часа.

en: Selects the color scheme of the plugin to match your website (Light, Dark and Auto to automatically detect it)
ru_RU: Выбирает цветовую схему плагина, соответствующую вашему сайту (Светлая, Темная и Авто для автоматического определения)

en: Service Fee
ru_RU: Сервисная плата

en: Service fee manager
ru_RU: Менеджер сервисной платы

en: Set the CryptAPI service fee you want to charge the costumer. %1$s %2$s Note: %3$s Fee you want to charge your costumers (to cover CryptAPI's fees fully or partially).
ru_RU: Установите размер сервисной платы CryptAPI, которую вы хотите взимать с клиента. %1$s %2$s Примечание: %3$s Плата, которую вы хотите взимать с ваших клиентов (полностью или частично покрывая комиссии CryptAPI).

en: Set the payment tolerance percentage to handle minor payment discrepancies. <strong>Recommended: 1% is the safest option to prevent payment failures when customers miss a decimal, make small errors, or when exchanges deduct withdrawal fees from the sent amount.</strong><br/><strong>Warning:</strong> This allows the system to accept underpayments. For example, with 5% tolerance on a $100 order, payments of $95 or more will be accepted as complete. <strong>Higher percentages may result in fund loss if customers underpay.</strong> Set to 0 to require exact payment amounts. Range: 0-10%.
ru_RU: Установите процент допуска оплаты для обработки незначительных расхождений в платежах. <strong>Рекомендуется: 1% — самый безопасный вариант, чтобы избежать сбоев оплаты, когда клиенты пропускают десятичный разряд, совершают мелкие ошибки или когда биржи списывают комиссию за вывод с отправленной суммы.</strong><br/><strong>Внимание:</strong> Это разрешает системе принимать недоплаты. Например, при 5% допуска на заказ в $100, оплаты от $95 будут приняты как полные. <strong>Более высокие проценты могут привести к потере средств, если клиенты заплатят меньше.</strong> Установите 0, чтобы требовать точную сумму. Диапазон: 0-10%.

en: Show CryptAPI branding
ru_RU: Показать брендинг CryptAPI

en: Show CryptAPI logo and credits below the QR code
ru_RU: Показать логотип CryptAPI и кредиты под QR-кодом

en: Show QR Code with value
ru_RU: Показать QR-код со значением

en: Show QR Code without value
ru_RU: Показать QR-код без значения

en: Show crypto logos in checkout
ru_RU: Показывать логотипы криптовалют при оформлении заказа

en: Show the QR Code by default
ru_RU: Показывать QR-код по умолчанию

en: Show the QR code
ru_RU: Показать QR-код

en: So far you sent %1s. Please send a new payment to complete the order, as requested above
ru_RU: До сих пор вы отправили %1s. Пожалуйста, отправьте новый платеж, чтобы завершить заказ, как указано выше

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: Извините, произошла ошибка.

en: The %1s conversion rate will be adjusted in
ru_RU: Курс конвертации %1s будет скорректирован через

en: The system will automatically update the conversion value of the invoices (with real-time data), every X minutes. %1$s This feature is helpful whenever a customer takes long time to pay a generated invoice and the selected crypto a volatile coin/token (not stable coin). %1$s %4$s Warning: %3$s Setting this setting to none might create conversion issues, as we advise you to keep it at 5 minutes. %3$s
ru_RU: Система будет автоматически обновлять конвертированную стоимость счетов (с использованием данных в реальном времени) каждые X минут. %1$s Эта функция полезна, когда клиент долго платит по сгенерированному счету, и выбранная криптовалюта является волатильной монетой/токеном (не стабильной монетой). %1$s %4$s Внимание: %3$s Установка этого параметра в значение «нет» может создать проблемы с конвертацией, поэтому мы советуем оставить его на 5 минут. %3$s

en: There was an error with the payment. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка с оплатой. Пожалуйста, попробуйте снова.

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ru_RU: Это управляет заголовком, который видит пользователь при оформлении заказа.

en: This order will be valid for %s
ru_RU: Этот заказ будет действителен %s

en: This will add an estimation of the blockchain fee to the order value
ru_RU: Это добавит оценку комиссии блокчейна к стоимости заказа

en: Time
ru_RU: Время

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Tolerance must be an integer between 0 and 10.
ru_RU: Допуск должен быть целым числом от 0 до 10.

en: Update the cryptocurrency cache fetching the latest cryptocurrencies. Use this if there is a new token on CryptAPI and you can't find in the plugin.
ru_RU: Обновить кэш криптовалют, получив последние криптовалюты. Используйте это, если на CryptAPI появился новый токен, которого нет в плагине.

en: User sent a payment of
ru_RU: Пользователь отправил платеж на сумму

en: Value Paid
ru_RU: Оплаченная сумма

en: Value too low, minimum is
ru_RU: Значение слишком мало, минимум

en: WITH AMOUNT
ru_RU: СО ЗНАЧЕНИЕМ

en: Waiting for network confirmation
ru_RU: Ожидание подтверждения сетью

en: Waiting for payment
ru_RU: Ожидание оплаты

en: When this setting is enabled, the plugin will mark the order as "completed" then payment is received. %1$s Only for virtual products %2$s.
ru_RU: Когда эта настройка включена, плагин отметит заказ как «завершенный» после получения оплаты. %1$s Только для виртуальных продуктов %2$s.

en: You do not have permission to do this.
ru_RU: У вас нет прав для этого.

en: Your payment has been confirmed!
ru_RU: Ваш платеж подтвержден!

en: Your payment is being processed!
ru_RU: Ваш платеж обрабатывается!

en: a moment
ru_RU: момент
