Chained Quiz 1.0.6 - en to ru_RU translation catalogue (202 entries)

en: Record ID
ru_RU: ID записи

en: User name or IP
ru_RU: Имя пользователя или IP

en: Date / time
ru_RU: Дата / время

en: Points
ru_RU: Баллы

en: Result
ru_RU: Результат

en: Details
ru_RU: Детали

en: (%d points)
ru_RU: (%d баллов)

en: Congratulations, you completed the <span>quiz!</span>
    <h2>{{result-title}}</h2>
    {{result-text}}
    
    You achieved {{points}} points from {{questions}} questions.
ru_RU: Поздравляем, вы успешно завершили <span>тест!</span>
    <h2>{{result-title}}</h2>
    {{result-text}}
    
    Вы заработали {{points}} баллов, ответив на {{questions}} вопросов.

en: Quiz not found
ru_RU: Тест не найден

en: This quiz has no questions.
ru_RU: Тест не содержит вопросов.

en: The result was not added
ru_RU: Результат не был добавлен

en: The result was not saved
ru_RU: Результат не был сохранен

en: The result was not deleted
ru_RU: Результат не был удален

en: No quiz to load
ru_RU: Нет тестов для отображения

en: User results on {{quiz-name}}
ru_RU: Результаты пользователя на {{quiz-name}}

en: Your results on {{quiz-name}}
ru_RU: Ваши результаты на {{quiz-name}}

en: Quizzes
ru_RU: Тесты

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Social Sharing
ru_RU: Расшаривание в соцсетях

en: Chained Quiz Results
ru_RU: Результаты теста

en: Chained Quiz Questions
ru_RU: Вопросы теста

en: Users Completed Quiz
ru_RU: Пользователь завершил тест

en: Please answer the question
ru_RU: Пожалуйста, ответьте на вопрос

en: Username: %s <br> User email: %s
ru_RU: Username: %s <br> Email пользователя: %s

en: User IP: %s
ru_RU: IP пользователя: %s

en: User email: %s
ru_RU: Email пользователя: %s

en: Question
ru_RU: Вопрос

en: Answer
ru_RU: Ответ

en: Correct answer?
ru_RU: Правильный ответ?

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: %s (Copy)
ru_RU: %s (копировать)

en: Chained Quizzes
ru_RU: Вариативные тесты

en: Create new chained quiz
ru_RU: Добавить новый тест

en: Quiz title
ru_RU: Название теста

en: Quiz Shortcode
ru_RU: Шорткод теста

en: Questions
ru_RU: Вопросы

en: Results
ru_RU: Результаты

en: Submitted by
ru_RU: Ответы от

en: Edit/Delete
ru_RU: Редактировать/Удалить

en: Manage
ru_RU: Управление

en: %d users
ru_RU: %d человек(а)

en: No users
ru_RU: Нет пользователей

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: This will make a duplicate of the whole quiz.
ru_RU: Это сделает копию целого теста.

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Note: if a quiz title is not hyperlinked this means you have not published its shortcode yet. You must place the shortcode in a post or page in order to make the quiz accessible to the public.
ru_RU: Примечание: если название теста не является гиперссылкой, это означает, что вы еще не опубликовали свой шорткод. Вы должны поместить шорткод на странице или записи, чтобы сделать тест общедоступным.

en: There are no quizzes yet.
ru_RU: Пока нет ни одного теста.

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Points:
ru_RU: Баллы:

en: Correct answer
ru_RU: Правильный ответ

en: When selected go to:
ru_RU: Когда выбран, перейти к:

en: Next question
ru_RU: Следующий вопрос

en: Finalize quiz
ru_RU: Завершить тест

en: - Select question -
ru_RU: - Выберите вопрос -

en: Delete this choice
ru_RU: Удалить этот выбор

en: Users who submitted quiz "%s"
ru_RU: Пользователи, которые прошли тест "%s"

en: Back to quizzes
ru_RU: Назад к тестам

en: Manage questions
ru_RU: Управление вопросами

en: Manage Results
ru_RU: Управление результатами

en: Edit This Quiz
ru_RU: Редактировать этот тест

en: Please rate us 5 Stars!
ru_RU: Пожалуйста, оставьте нам отзыв на 5 звезд!

en: Filter/search these records
ru_RU: Фильтр/поиск по записям

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Export with details
ru_RU: Экспорт с подробностями

en: Export files are currently delimited by "%s". You can change the delimiter at <a href="%s">Chained Quiz Settings</a> page.
ru_RU: Экспортируемые файлы в настоящее имеют разделитель "%s". Вы можете изменить разделитель на странице <a href="%s">настроек тестов</a>.

en: Equals
ru_RU: Равен

en: Starts with
ru_RU: Начинается с

en: Ends with
ru_RU: Оканчивается на

en: Contains
ru_RU: Содержит

en: IP Address
ru_RU: IP Адрес

en: Date Taken
ru_RU: Дата создания

en: Is before
ru_RU: До

en: Is after
ru_RU: После

en: Points received
ru_RU: Баллов получено

en: Equal
ru_RU: Ровно

en: Are less than
ru_RU: Меньше

en: Are more than
ru_RU: Больше

en: Result equals:
ru_RU: Результат:

en: - Any result -
ru_RU: - Любой результат -

en: Search/Filter
ru_RU: Поиск/Фильтр

en: Clear Filters
ru_RU: Очистить фильтр

en: User name, email or IP
ru_RU: Username, email или IP

en: Date/time
ru_RU: Дата/время

en: Source: %s
ru_RU: Источник: %s

en: View details
ru_RU: Подробности

en: previous page
ru_RU: предыдущая страница

en: next page
ru_RU: следующая страница

en: Show me a button to cleanup all submitted data on this quiz.
ru_RU: Показать мне кнопку для очистки всех ответов на этот тест.

en: These operations cannot be undone!
ru_RU: Эта операция не может быть отменена!

en: Cleanup all data
ru_RU: Очистить все данные

en: No one has submitted this quiz yet.
ru_RU: Пока нет ответов на данный тест.

en: You need to be registered and logged in to take this quiz.
ru_RU: Вы должны быть зарегистрированы или авторизованы, чтобы пройти этот тест.

en: Log in
ru_RU: Войдите

en: or
ru_RU: или

en: Register
ru_RU: зарегистрируйтесь

en: Sorry, you can take this quiz only %d times.
ru_RU: Извините, но вы можете пройти этот тест только %d раз.

en: Your email address:
ru_RU: Ваш email адрес.

en: Go Ahead
ru_RU: Далее

en: General Options
ru_RU: Основные настройки

en: Roles
ru_RU: Роли

en: Roles that can manage quizzes
ru_RU: Роли, которые могут управлять тестами

en: By default only Administrator and Super admin can manage the quizzes. You can enable other roles here.
ru_RU: По умолчанию администратор и суперадмин могут управлять тестами. Здесь вы можете включить другие роли.

en: Only administrator or superadmin can change this!
ru_RU: Только администратор или суперадмин могут изменить это!

en: Email options
ru_RU: Параметры Email

en: Sender and subjects of the automated emails
ru_RU: Отправитель и темы автоматических писем

en: Sender name:
ru_RU: Имя отправителя:

en: Sender email:
ru_RU: Email отправителя:

en: Subject of email sent to admin:
ru_RU: Тема письма для администратора:

en: Subject of email sent to quiz taker:
ru_RU: Тема письма для участника теста:

en: User interface options
ru_RU: Настройки пользовательского интерфейса

en: Automatically hide the "Go ahead" button when possible (typically on "single answer" questions).
ru_RU: Автоматически скрывать кнопку "Далее", когда это возможно (обычно на вопросах с одним ответом).

en: CSV Exports
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Field separator:
ru_RU: Разделитель полей:

en: Comma
ru_RU: Запятая

en: TAB
ru_RU: Табуляция

en: Add quotes around text fields (recommended)
ru_RU: Добавить кавычки вокруг текстовых полей (рекомендуется)

en: Save Options
ru_RU: Сохранить настройки

en: Add/Edit Question in "%s"
ru_RU: Добавить/редактировать вопрос в "%s"

en: Back to questions
ru_RU: Назад к вопросам

en: Question title
ru_RU: Название вопроса

en: Question contents
ru_RU: Содержание вопроса

en: Question type:
ru_RU: Тип вопроса:

en: Radio buttons (one possible answer)
ru_RU: Радио кнопка (один возможный вариант)

en: Checkboxes (multiple possible answers)
ru_RU: Чекбокс (несколько возможных вариантов)

en: Text box (open-end, essay question)
ru_RU: Текстовое поле (открытый вопрос, эссе)

en: Automatically continue to the next question when a choice is selected
ru_RU: Автоматически переходить к следующему вопросу при выборе варианта

en: Choices/Answers for this question
ru_RU: Варианты/ответы для этого вопроса

en: Add more rows
ru_RU: Добавить еще варианты

en: Save question and answers
ru_RU: Сохранить вопрос и ответы

en: Please enter question title
ru_RU: Пожалуйста, введите название вопроса

en: Manage Questions in %s
ru_RU: Управление вопросами в %s

en: Click here to add new question
ru_RU: Добавить новый вопрос

en: Type
ru_RU: Тип

en: Edit / Delete
ru_RU: Редактировать / Удалить

en: Move Up
ru_RU: Переместить выше

en: Move Down
ru_RU: Переместить ниже

en: Add/Edit Chained Quiz
ru_RU: Добавить редактировать тест

en: Manage Questions
ru_RU: Управление вопросами

en: Manage Results / Outcomes
ru_RU: Управление результатами

en: Quiz Title
ru_RU: Название теста

en: Final Output
ru_RU: Финальный вывод

en: This is the content that is shown to the user after they complete the quiz. The following variables can be used:
ru_RU: Это содержимое, которое отображается пользователю после завершения теста. Можно использовать следующие переменные:

en: - The result (grade) title
ru_RU: - Заголовок результата (оценки)

en: - The result (grade) text/description
ru_RU: - Текст/описание результата (оценки)

en: - Points collected
ru_RU: - Полученные баллы

en: - The number of total questions answered
ru_RU: - Общее количество отвеченных вопросов

en: - A table with the questions, answers given by the user, correct / wrong info and points collected.
ru_RU: - Таблица с вопросами, ответами пользователя, информацией о правильности вариантов и полученными баллами.

en: - The number of correctly answered questions
ru_RU: - Количество правильно отвеченных вопросов

en: Require user login to take this quiz.
ru_RU: Требовать регистрацию пользователя для этого теста.

en: Limit quiz attempts to %s. (Enter 0 for unlimited attempts.)
ru_RU: Ограничить попытки прохождения теста до %s. (Введите 0 для неограниченных попыток.)

en: Send me email when user completes this quiz. It will be delivered to the email address from your main WP Settings page.
ru_RU: Пришлите мне письмо, когда пользователь завершит этот тест. Он будет доставлен на адрес электронной почты из главных настроек WordPress.

en: Send email to user with their result. If the user is not logged in visitor an optional "Enter email" field will automatically appear above the quiz.
ru_RU: Отправьте электронное письмо пользователю с результатами. Если пользователь не зарегистрирован, над тестом автоматически появится поле "Введите email".

en: Save source URL when submitting the quiz (useful if you have published the quiz in multiple places on your site).
ru_RU: Сохраните исходный URL-адрес при отправке теста (полезно, если вы опубликовали тест в нескольких местах на своем сайте).

en: Automatically publish this quiz in new post once I hit the "Save" button. (The new post will be auto-generated with the quiz title used for post title.)
ru_RU: Автоматически опубликовать этот тест в новом посте, как только я нажму кнопку "Сохранить". (Новый пост будет автоматически сгенерирован с названием теста, используемым для заголовка поста.)

en: Save Quiz
ru_RU: Сохранить тест

en: Title is required
ru_RU: Нужно название

en: Manage Quiz Results/Outcomes
ru_RU: Управление результатами теста

en: Result title
ru_RU: Заголовок результата

en: Result text/description
ru_RU: Текст/описание результата

en: Min. points:
ru_RU: Минимум баллов:

en: Max. points:
ru_RU: Максимум баллов:

en: Optional redirect URL
ru_RU: Перенаправление на URL (необязательно)

en: If you enter this, the quiz will redirect to the URL instead of showing the "Final Output".
ru_RU: Если вы введете это, тест будет перенаправлять на этот URL вместо того, чтобы показывать "Финальный вывод".

en: Add Result
ru_RU: Добавить результат

en: Save Result
ru_RU: Сохранить результат

en: Delete Result
ru_RU: Удалить результат

en: Please enter title
ru_RU: Пожалуйста, введите заголовок

en: Chained Quiz Social Sharing
ru_RU: Расшаривание тестов в соцсетях

en: You can use the shortcode %s to display Facebook share button on the "Final screen" on your quiz.
ru_RU: Вы можете использовать шорткод %s для отображения кнопки поделиться в Facebook на "Финальном экране" вашего теста.

en: The social media buttons are provided by <a href="%s" target="_blank">Arbenting</a>. Feel free to replace them with other icons.
ru_RU: Кнопки социальных сетей предоставляются  <a href="%s" target="_blank">Arbenting</a>. Не стесняйтесь заменять их другими значками.

en: Facebook and LinkedIn Sharing
ru_RU: Расшаривание в Facebook и LInkedIn

en: Your Facebook App ID:
ru_RU: Ваш Facebook App ID:

en: Get one here
ru_RU: Получите один здесь

en: If you leave it empty, no Facebook share button will be generated.
ru_RU: Если вы оставите его пустым, кнопка поделиться в Facebook не будет создана.

en: Show LinkedIn button
ru_RU: Показывать кнопку LinkedIn

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Text:
ru_RU: Текст:

en: You can use the variables {{{quiz-name}}}, {{{url}}}, {{{result-title}}} and {{{result-description}}}.
ru_RU: Вы можете использовать переменные {{{quiz-name}}}, {{{url}}}, {{{result-title}}} и {{{result-description}}}.

en: If you leave title and text empty, result title and result description will be used respectively.
ru_RU: Если вы оставите заголовок и текст пустым, будет использоваться заголовок и описание страницы результата.

en: IMPORTANT: Facebook needs to be able to access your site to retrieve the social sharing data. If the site is on localhost or behind a htaccess login box sharing will not work properly.
ru_RU: ВАЖНО: Facebook должен иметь доступ к вашему сайту для получения данных для расшаривания. Если сайт находится на локальном хосте или закрыт файлом htaccess, расшаривание не будет работать должным образом.

en: Twitter Sharing Options:
ru_RU: Настройки расшаривния в twitter:

en: If you leave "Tweet text" empty the tweet text will be extracted from the result description. If it is empty, the result title will be used.
ru_RU: Если вы оставите поле "текст" твита пустым, текст для твита будет извлечен из описания страницы результата. Если он пуст, будет использоваться заголовок страницы результата.

en: Show Tweet button
ru_RU: Показывать кнопку твита

en: Show count
ru_RU: Показывать счетчик

en: Via @
ru_RU: С помощью @

en: Hashtag #
ru_RU: Хештег #

en: Tweet text (No more than 140 chars):
ru_RU: Текст твита (не больше 140 символов):

en: You can use the variables {{{quiz-name}}}, {{{result-title}}} and {{{result-description}}}.
ru_RU: Вы можете использовать переменные {{{quiz-name}}}, {{{result-title}}} и {{{result-description}}}.

en: Save All Settings
ru_RU: Сохранить все настройки

en: <b>WatuPRO</b> is general purpose quiz, survey and exam plugin with rich reporting features and free integration with many popular plugins and services.
ru_RU: <b>WatuPRO</b> - это общие тесты, анкетирование и плагин для экзаменов с богатыми возможностями отчетов и бесплатной интеграцией со многими популярными плагинами и службами.

en: Just go ahead and
ru_RU: Просто

en: take the tour
ru_RU: посмотрите тур

en: or check the
ru_RU: или протестируйте

en: online demo.
ru_RU: онлайн демо.

en: Purchasing WatuPRO comes with <strong>60 days refund policy</strong>, one year <strong>free upgrades</strong> and one year <strong>free support</strong>.
ru_RU: Покупка WatuPRO идет вместе с <strong>60-дневной возможностью возврата</strong>, одним годом <strong>бесплатных обновлений</strong> и одним годом <strong>бесплатной поддержки</strong>.

en: Need Support?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Please ask your question in the
ru_RU: Пожалуйста, задайте свой вопрос на

en: support forum at Wordpress.
ru_RU: форуме поддержки WordPress

en: Use the forum only for issues concerning the free Chained Quiz plugin. If you have a pre-sales question about Watu PRO please contact us
ru_RU: Используйте форум только для вопросов, касающихся бесплатного плагина Chained Quiz. Если у вас есть предпродажный вопрос о Watu PRO, свяжитесь с нами

en: through our site.
ru_RU: через наш сайт.
