PublishPress Capabilities 2.42.0 - en to ar translation catalogue (795 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: PublishPress Capabilities
ar: قدرات PublishPress

note: Description of the plugin
en: PublishPress Capabilities is the access control plugin for WordPress. You can manage all your WordPress user roles, from Administrators to Subscribers.
ar: إمكانيات PublishPress هي إضافة التحكم في الوصول لـ WordPress. يمكنك إدارة جميع أدوار مستخدمي WordPress، من المسؤولين إلى المشتركين.

en: %1s Error: %2s  PublishPress Capabilities cannot function because another copy of the plugin is active.
ar: %1s خطأ: %2s لا يمكن لإمكانيات PublishPress العمل لأن نسخة أخرى من الإضافة نشطة.

en: This plugin can be deleted.
ar: يمكن حذف هذه الإضافة.

en: You can block pages by URL or hide Admin elements by entering a CSS class or ID. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ar: يمكنك حظر الصفحات بواسطة URL أو إخفاء عناصر الإدارة عن طريق إدخال فئة أو ID CSS. هذه الميزة متاحة في إمكانيات PublishPress Pro.

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى Pro

en: Admin Menu Restrictions
ar: قيود قائمة الإدارة

en: You can restrict access to admin menu screens. You can also edit, change, add, or remove links from the WordPress admin menu. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ar: يمكنك تقييد الوصول إلى شاشات قائمة الإدارة. يمكنك أيضًا تحرير أو تغيير أو إضافة أو إزالة الروابط من قائمة إدارة WordPress. هذه الميزة متاحة في إمكانيات PublishPress Pro.

en: You're using PublishPress Capabilities Free. The Pro version has more features and support. %sUpgrade to Pro%s
ar: أنت تستخدم إمكانيات PublishPress المجانية. النسخة الاحترافية تحتوي على المزيد من الميزات والدعم. %sترقية إلى النسخة الاحترافية%s

en: Admin Menus
ar: قوائم الإدارة

en: Hide CSS Elements
ar: إخفاء عناصر CSS

en: Block by URL
ar: حظر بواسطة URL

en: Admin Menus allows you to edit the admin menu links and control who has access.
ar: تتيح لك قوائم الإدارة تحرير روابط قائمة الإدارة والتحكم في من لديه الوصول.

en: Select pages...
ar: اختر الصفحات...

en: You can select page types where this element will be added.
ar: يمكنك اختيار أنواع الصفحات التي ستتم إضافة هذا العنصر إليها.

en: Metaboxes
ar: مربعات الميتا

en: Checklist
ar: قائمة التحقق

en: Editorial Comments
ar: تعليقات تحريرية

en: Notifications
ar: إشعارات

en: TaxoPress - Settings
ar: TaxoPress - الإعدادات

en: You can hide plugin metaboxes. You can also hide specific items by entering their CSS class or ID. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ar: يمكنك إخفاء صناديق الميتا للإضافة. يمكنك أيضًا إخفاء عناصر محددة عن طريق إدخال فئة أو ID CSS الخاصة بهم. هذه الميزة متاحة في إمكانيات PublishPress Pro.

en: Custom Items
ar: عناصر مخصصة

en: Custom item one
ar: عنصر مخصص واحد

en: Permalink: Descriptive Caption
ar: الرابط الثابت: تعليق وصفي

en: Page Attributes: Order
ar: سمات الصفحة: الترتيب

en: You can use Frontend Features to target specific posts and pages. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ar: يمكنك استخدام ميزات الواجهة الأمامية لاستهداف منشورات وصفحات معينة. هذه الميزة متاحة في إمكانيات PublishPress Pro.

en: Select post types...
ar: اختر أنواع المنشورات...

en: This will add a metabox on the post editing screen. You can use this feature to add body classes only for that post.
ar: سيتم إضافة صندوق ميتا في شاشة تحرير المنشور. يمكنك استخدام هذه الميزة لإضافة فئات جسمية فقط لذلك المنشور.

en: Drag multiple roles selection to change roles order.
ar: اسحب اختيار الأدوار المتعددة لتغيير ترتيب الأدوار.

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Capabilities
ar: القدرات

en: No permission!
ar: لا يوجد إذن!

en: Invalid nonce token!
ar: رمز nonce غير صالح!

en: Error: wrong data
ar: خطأ: بيانات خاطئة

en: An error occured!
ar: حدث خطأ!

en: Security check failed
ar: فشل فحص الأمان

en: Permission denied
ar: تم رفض الإذن

en: Settings updated successfully.
ar: تم تحديث الإعدادات بنجاح.

en: Logged In Users
ar: المستخدمون المتصلون

en: Logged Out Users
ar: المستخدمون غير المتصلين

en: PublishPress Capabilities Menu Restriction
ar: تقييد قائمة قدرات PublishPress

en: This menu is restricted for the following roles
ar: هذه القائمة مقيدة للأدوار التالية

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Roles
ar: الأدوار

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Success notices
ar: إشعارات النجاح

en: Error notices
ar: إشعارات الخطأ

en: Warning notices
ar: إشعارات التحذير

en: Info notices
ar: إشعارات المعلومات

en: Current Role
ar: الدور الحالي

en: Admin Notices
ar: إشعارات الإدارة

en: Save for all Roles
ar: حفظ لجميع الأدوار

en: Save for %s
ar: حفظ لـ %s

en: Notification center access
ar: الوصول إلى مركز الإشعارات

en: Enable %1$s access to the Admin Notices area.
ar: تمكين الوصول إلى منطقة إشعارات الإدارة لـ %1$s.

en: Notifications to remove from WordPress admin pages
ar: الإشعارات التي يجب إزالتها من صفحات إدارة WordPress

en: Select the notification types that should be hidden when a user in the %1$s role is viewing WordPress admin screens.
ar: اختر أنواع الإشعارات التي يجب إخفاؤها عندما يقوم مستخدم في دور %1$s بعرض شاشات إدارة WordPress.

en: Click here for more on notice types.
ar: انقر هنا لمزيد من المعلومات حول أنواع الإشعارات.

en: Notifications to display in the Admin Notices area.
ar: الإشعارات التي سيتم عرضها في منطقة إشعارات الإدارة.

en: Select the notification types that should be displayed in the Admin Notices area after been removed from the WordPress admin screens.
ar: اختر أنواع الإشعارات التي يجب عرضها في منطقة إشعارات الإدارة بعد إزالتها من شاشات إدارة WordPress.

en: Admin Notices allows you to clean up the WordPress admin area by organizing extra messages and advertisements into one place.
ar: تتيح لك إشعارات الإدارة تنظيف منطقة إدارة WordPress عن طريق تنظيم الرسائل والإعلانات الإضافية في مكان واحد.

en: Features include:
ar: تشمل الميزات:

en: Move selected notice types out of admin pages
ar: نقل أنواع الإشعارات المحددة من صفحات الإدارة

en: Show selected notices in a dedicated Admin Notices panel
ar: عرض الإشعارات المحددة في لوحة إشعارات الإدارة المخصصة

en: Configure notice visibility by user role
ar: تكوين رؤية الإشعار حسب دور المستخدم

en: View Documentation
ar: عرض الوثائق

en: How to use Admin Notices
ar: كيفية استخدام إشعارات الإدارة

en: Display this notice
ar: عرض هذا الإشعار

en: Silence this notice
ar: كتم هذا الإشعار

en: Hide this notice
ar: إخفاء هذا الإشعار

en: Move to Hidden Notices
ar: نقل إلى الإشعارات المخفية

en: Displayed notices will no longer be removed from admin pages.
ar: لن يتم إزالة الإشعارات المعروضة بعد الآن من صفحات الإدارة.

en: This notice will be moved to the "Silenced Notices" tab and you will not receive a notification if it appears again.
ar: سيتم نقل هذا الإشعار إلى علامة التبويب "الإشعارات الصامتة" ولن تتلقى إشعارًا إذا ظهر مرة أخرى.

en: Hidden Notices
ar: الإشعارات المخفية

en: Silenced Notices
ar: الإشعارات المكتمة

en: There are currently no admin notices.
ar: لا توجد حاليًا أي إشعارات إدارية.

en: Edit the settings.
ar: قم بتعديل الإعدادات.

en: You do not have permission to manage admin notices.
ar: ليس لديك إذن لإدارة إشعارات الإدارة.

en: Invalid action. Reload this page and try again.
ar: إجراء غير صالح. قم بإعادة تحميل هذه الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Invalid form.
ar: نموذج غير صالح.

en: Admin notice status updated successfully.
ar: تم تحديث حالة إشعار الإدارة بنجاح.

en: Warning: This role cannot access the dashboard without the read capability. %1$sClick here to fix this now%2$s.
ar: تحذير: لا يمكن لهذا الدور الوصول إلى لوحة التحكم دون القدرة على القراءة. %1$sانقر هنا لإصلاح ذلك الآن%2$s.

en: Role Capabilities
ar: قدرات الدور

en: Search capabilities...
ar: البحث عن القدرات...

en: Application Passwords
ar: كلمات مرور التطبيق

en: Nav Menus (Block)
ar: قوائم التنقل (كتلة)

en: Block
ar: كتلة

en: Nav Menus (Legacy)
ar: قوائم التنقل (إصدار قديم)

en: Legacy
ar: إصدار قديم

en: Visibility
ar: الرؤية

en: Editing
ar: التعديل

en: Deletion
ar: الحذف

en: Taxonomies
ar: taxonomies

en: Listing
ar: القائمة

en: Create Revision
ar: إنشاء مراجعة

en: Submit Revision
ar: إرسال مراجعة

en: Approve Revision
ar: الموافقة على المراجعة

en: Can read posts which are currently published with private visibility.
ar: يمكنه قراءة المشاركات التي تم نشرها حاليًا مع رؤية خاصة.

en: Has basic editing capability (but may need other capabilities based on post status and ownership).
ar: يمتلك قدرة تحرير أساسية (لكن قد يحتاج إلى قدرات أخرى بناءً على حالة المنشور والملكية).

en: Can edit posts which were created by other users.
ar: يمكنه تحرير المشاركات التي أنشأها مستخدمون آخرون.

en: Can edit posts which are currently published.
ar: يمكنه تحرير المشاركات التي تم نشرها حاليًا.

en: Can edit posts which are currently published with private visibility.
ar: يمكنه تحرير المشاركات التي تم نشرها حاليًا مع رؤية خاصة.

en: Can make a post publicly visible.
ar: يمكنه جعل المشاركة مرئية للجمهور.

en: Has basic deletion capability (but may need other capabilities based on post status and ownership).
ar: يمتلك قدرة حذف أساسية (لكن قد يحتاج إلى قدرات أخرى بناءً على حالة المنشور والملكية).

en: Can delete posts which were created by other users.
ar: يمكنه حذف المشاركات التي أنشأها مستخدمون آخرون.

en: Can delete posts which are currently published.
ar: يمكنه حذف المشاركات التي تم نشرها حاليًا.

en: Can delete posts which are currently published with private visibility.
ar: يمكنه حذف المشاركات التي تم نشرها حاليًا مع رؤية خاصة.

en: Multisite
ar: متعدد المواقع

en: Invalid Capabilities
ar: قدرات غير صالحة

en: Additional
ar: إضافي

en: Term %s Capabilities
ar: مصطلح %s القدرات

en: %s Capabilities
ar: %s القدرات

en: Post %s Capabilities
ar: مشاركة %s القدرات

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Filter by taxonomy
ar: تصفية حسب التصنيف

en: Filter by post type
ar: تصفية حسب نوع المنشور

en: The slug for this taxonomy is %s
ar: الرمز لهذا التصنيف هو %s

en: The slug for this post type is %s
ar: الرمز لهذا النوع من المنشور هو %s

en: %s: assigned by Permission Group
ar: %s: مُعين بواسطة مجموعة الأذونات

en: This capability is %s
ar: هذه القدرة هي %s

en: This capability is controlled by %s
ar: هذه القدرة يتم التحكم بها بواسطة %s

en: This capability is controlled by %s Use the sidebar settings to allow this to be controlled independently.
ar: تتحكم هذه القدرة بواسطة %s استخدم إعدادات الشريط الجانبي للسماح بالتحكم في ذلك بشكل مستقل.

en: Use the sidebar settings to allow this to be controlled independently.
ar: استخدم إعدادات الشريط الجانبي للسماح بالتحكم بها بشكل مستقل.

en: This capability is not available for this post type.
ar: هذه القدرة غير متاحة لهذا النوع من المنشور.

en: Admin listing access is normally provided by the "Edit" capabilities. These "List" capabilities only apply if the corresponding "Edit" capability is missing. Also, these "List" capabilities can grant access, but not deny access.
ar: عادةً ما يتم توفير وصول قائمة الإدارة بواسطة قدرات "تحرير". تنطبق هذه القدرات "القائمة" فقط إذا كانت قدرة "تحرير" المقابلة مفقودة. أيضًا، يمكن أن تمنح هذه القدرات "القائمة" الوصول، ولكن لا يمكنها منع الوصول.

en: Filter by capability
ar: تصفية حسب القدرة

en: No results found. Please try again with a different word.
ar: لم يتم العثور على نتائج. يرجى المحاولة مرة أخرى بكلمة مختلفة.

en: check / uncheck / negate all
ar: تحديد / إلغاء تحديد / نفي الكل

en: Capability Name
ar: اسم القدرة

en: WordPress Core Capabilities
ar: قدرات WordPress الأساسية

en: General
ar: عام

en: Plugin Capabilities &ndash; %s
ar: قدرات الإضافات &ndash; %s

en: The User Testing feature also requires the %1$s edit_users %2$s capability.
ar: تتطلب ميزة اختبار المستخدم أيضًا القدرة %1$s edit_users %2$s.

en: The following entries have no effect. Please assign desired capabilities on the Editing / Deletion / Private tabs.
ar: لا تؤثر الإدخالات التالية. يرجى تعيين القدرات المرغوبة على علامات التبويب تحرير / حذف / خاص.

en: Additional Capabilities
ar: قدرات إضافية

en: You have no additional capabilities.
ar: ليس لديك قدرات إضافية.

en: Capabilities allows you change the permissions for any user role.
ar: تتيح لك القدرات تغيير الأذونات لأي دور مستخدم.

en: %1$s = Capability granted %2$s
ar: %1$s = القدرة الممنوحة %2$s

en: usage key
ar: مفتاح الاستخدام

en: %1$s = Capability not granted %2$s
ar: %1$s = القدرة غير الممنوحة %2$s

en: %1$s = Capability denied, even if granted by another role %2$s
ar: %1$s = القدرة مرفوضة، حتى لو تم منحها من قبل دور آخر %2$s

en: You can also configure this role as a %sPermission Group%s.
ar: يمكنك أيضًا تكوين هذا الدور كمجموعة %sالأذونات%s.

en: How to use Capabilities
ar: كيفية استخدام القدرات

en: Capabilities is Safe to Use
ar: القدرات آمنة للاستخدام

en: WordPress stores role capabilities in your database, where they remain even if the plugin is deactivated.
ar: تخزن WordPress قدرات الدور في قاعدة بياناتك، حيث تبقى حتى إذا تم تعطيل الإضافة.

en: Whenever you use PublishPress Capabilities to save changes, it also creates a backup which you can use to restore a previous configuration.
ar: كلما استخدمت PublishPress Capabilities لحفظ التغييرات، فإنه يقوم أيضًا بإنشاء نسخة احتياطية يمكنك استخدامها لاستعادة تكوين سابق.

en: Go to the Backup feature
ar: اذهب إلى ميزة النسخ الاحتياطي

en: Add a New Capability
ar: أضف قدرة جديدة

en: Add to role
ar: أضف إلى الدور

en: New capabilities are controlled on the Additonal tab.
ar: تتحكم القدرات الجديدة في علامة التبويب الإضافية.

en: PublishPress Permissions
ar: أذونات PublishPress

en: Automatically define type-specific capabilities for your custom post types and taxonomies
ar: تعريف قدرات محددة للنوع تلقائيًا لأنواع منشوراتك المخصصة وtaxonomies

en: Assign standard WP roles supplementally for a specific post type
ar: قم بتعيين أدوار WP القياسية بشكل إضافي لنوع معين من المشاركات

en: Assign custom WP roles supplementally for a specific post type <em>(Pro)</em>
ar: تعيين أدوار WP مخصصة إضافيًا لنوع منشور محدد <em>(Pro)</em>

en: Customize reading permissions per-category or per-post
ar: تخصيص أذونات القراءة حسب الفئة أو حسب المنشور

en: Customize editing permissions per-category or per-post <em>(Pro)</em>
ar: تخصيص أذونات التحرير حسب الفئة أو حسب المنشور <em>(Pro)</em>

en: Custom Post Visibility statuses, fully implemented throughout wp-admin <em>(Pro)</em>
ar: حالات رؤية منشورات مخصصة، تم تنفيذها بالكامل في wp-admin <em>(Pro)</em>

en: Custom Moderation statuses for access-controlled, multi-step publishing workflow <em>(Pro)</em>
ar: حالات إشراف مخصصة لعملية نشر متعددة الخطوات تحت السيطرة <em>(Pro)</em>

en: Regulate permissions for Edit Flow post statuses <em>(Pro)</em>
ar: تنظيم الأذونات لحالات منشور Edit Flow <em>(Pro)</em>

en: Customize the moderated editing of published content with Revisionary or Post Forking <em>(Pro)</em>
ar: تخصيص التحرير تحت الإشراف للمحتوى المنشور باستخدام Revisionary أو Post Forking <em>(Pro)</em>

en: Grant Spectator, Participant or Moderator access to specific bbPress forums <em>(Pro)</em>
ar: منح وصول المتفرج أو المشارك أو المشرف إلى منتديات bbPress محددة <em>(Pro)</em>

en: Grant supplemental content permissions to a BuddyPress group <em>(Pro)</em>
ar: منح أذونات المحتوى الإضافية لمجموعة BuddyPress <em>(Pro)</em>

en: WPML integration to mirror permissions to translations <em>(Pro)</em>
ar: تكامل WPML لمزامنة الأذونات مع الترجمات <em>(Pro)</em>

en: Member support forum
ar: منتدى دعم الأعضاء

en: %s (free install)
ar: %s (تثبيت مجاني)

en: %s info/purchase
ar: %s معلومات/شراء

en: Role level is mostly deprecated. However, it still determines eligibility for Post Author assignment and limits the application of user editing capabilities.
ar: مستوى الدور أصبح إلى حد كبير غير مستخدم. ومع ذلك، فهو لا يزال يحدد الأهلية لتعيين مؤلف المنشور ويحدد تطبيق قدرات تحرير المستخدم.

en: Level:
ar: المستوى:

en: Create this role definition in new (future) sites
ar: إنشاء تعريف هذا الدور في المواقع الجديدة (المستقبلية)

en: Include in new sites.
ar: تضمين في المواقع الجديدة.

en: Copy / update this role definition to all sites now
ar: نسخ / تحديث تعريف هذا الدور إلى جميع المواقع الآن

en: Sync role to all sites.
ar: مزامنة الدور مع جميع المواقع.

en: Copy option settings to all sites now
ar: نسخ إعدادات الخيار إلى جميع المواقع الآن

en: Sync options to all sites.
ar: مزامنة الخيارات مع جميع المواقع.

en: Unnamed application password
ar: كلمة مرور التطبيق بدون اسم

en: You do not have permission to restore backup.
ar: ليس لديك إذن لاستعادة النسخة الاحتياطية.

en: New backup saved.
ar: تم حفظ نسخة احتياطية جديدة.

en: Roles and Capabilities restored from initial backup.
ar: تم استعادة الأدوار والقدرات من النسخة الاحتياطية الأولية.

en: Restore failed. No backup found.
ar: فشلت الاستعادة. لم يتم العثور على نسخة احتياطية.

en: %s restored from last backup.
ar: %s تم استعادته من النسخة الاحتياطية الأخيرة.

en: Roles and Capabilities restored from selected auto-backup.
ar: تم استعادة الأدوار والقدرات من النسخة الاحتياطية التلقائية المحددة.

en: Please upload a file to import
ar: يرجى رفع ملف للاستيراد

en: Please upload a valid .json file
ar: يرجى رفع ملف .json صالح

en: Error importing settings! Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء استيراد الإعدادات! يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error importing settings! Please check that you uploaded a valid json file.
ar: حدث خطأ أثناء استيراد الإعدادات! يرجى التحقق من أنك قد قمت برفع ملف json صالح.

en: Skipped %d invalid or unsupported import entries.
ar: تم تخطي %d إدخالات استيراد غير صالحة أو غير مدعومة.

en: %s successfully imported from uploaded data.
ar: %s تم استيراده بنجاح من البيانات المرفوعة.

en: No valid backup data found to import.
ar: لم يتم العثور على بيانات نسخة احتياطية صالحة للاستيراد.

en: Needed function to create default roles not found!
ar: وظيفة ضرورية لإنشاء الأدوار الافتراضية غير موجودة!

en: Roles and Capabilities reset to WordPress defaults
ar: تم إعادة تعيين الأدوار والقدرات إلى الإعدادات الافتراضية لـ WordPress

en: Backup Tool for PublishPress Capabilities
ar: أداة النسخ الاحتياطي لقدرات PublishPress

en: Restore
ar: استعادة

en: Backup
ar: نسخ احتياطي

en: Reset Roles
ar: إعادة تعيين الأدوار

en: Export / Import
ar: تصدير / استيراد

en: Backup Roles and Capabilities
ar: نسخ احتياطي للأدوار والقدرات

en: PublishPress Capabilities automatically creates a backup on installation and whenever you save changes. The initial backup and last %d auto-backups are kept.
ar: PublishPress Capabilities ينشئ تلقائيًا نسخة احتياطية عند التثبيت وأيضًا كلما قمت بحفظ التغييرات. يتم الاحتفاظ بالنسخة الاحتياطية الأولية وآخر %d نسخ احتياطية تلقائية.

en: A backup created on this screen replaces any previous manual backups, but is never automatically replaced.
ar: النسخة الاحتياطية التي تم إنشاؤها في هذه الشاشة تحل محل أي نسخ احتياطية يدوية سابقة، ولكن لا يتم استبدالها تلقائيًا أبدًا.

en: Manual Backup
ar: نسخة احتياطية يدوية

en: Last Manual Backup - %s
ar: آخر نسخة احتياطية يدوية - %s

en: Last Backup
ar: آخر نسخة احتياطية

en: Restore Previous Roles and Capabilities
ar: استعادة الأدوار والقدرات السابقة

en: PublishPress Capabilities automatically creates a backup on installation and whenever you save changes.
ar: PublishPress Capabilities ينشئ تلقائيًا نسخة احتياطية عند التثبيت وأيضًا كلما قمت بحفظ التغييرات.

en: On this screen, you can restore an earlier version of your roles and capabilities.
ar: في هذه الشاشة، يمكنك استعادة إصدار سابق من الأدوار والقدرات الخاصة بك.

en: Available Backups:
ar: النسخ الاحتياطية المتاحة:

en: all roles
ar: جميع الأدوار

en: Manual backup of %s (%s)
ar: نسخة احتياطية يدوية من %s (%s)

en: Auto-backup of all roles (%s)
ar: نسخة احتياطية تلقائية من جميع الأدوار (%s)

en: Initial backup of all roles
ar: نسخة احتياطية أولية من جميع الأدوار

en: Restore Selected Roles
ar: استعادة الأدوار المحددة

en: Show changes from current roles only
ar: عرض التغييرات من الأدوار الحالية فقط

en: Initial Backup - %s
ar: نسخة احتياطية أولية - %s

en: Initial Backup
ar: نسخة احتياطية أولية

en: %s (%s roles)
ar: %s (%s أدوار)

en: (this role will be removed if you restore backup)
ar: (سيتم إزالة هذا الدور إذا قمت باستعادة النسخة الاحتياطية)

en: %s (level %s)
ar: %s (المستوى %s)

en: No changes
ar: لا تغييرات

en: Reset WordPress Defaults
ar: إعادة تعيين إعدادات WordPress الافتراضية

en: Warning:
ar: تحذير:

en: Reseting default Roles and Capabilities will set them to the WordPress install defaults.
ar: إعادة تعيين الأدوار والقدرات الافتراضية سيعيد تعيينها إلى الافتراضات الخاصة بتثبيت WordPress.

en: If you have installed any plugin that adds new roles or capabilities, these will be lost.
ar: إذا قمت بتثبيت أي مكون إضافي يضيف أدوار أو قدرات جديدة، فسيتم فقدان هذه الأدوار.

en: It is recommended to use this only as a last resource!
ar: يوصى باستخدام هذا فقط كخطوة أخيرة!

en: Reset Roles and Capabilities to WordPress defaults
ar: إعادة تعيين الأدوار والقدرات إلى الإعدادات الافتراضية لـ WordPress

en: You are about to reset Roles and Capabilities to WordPress defaults.
     'Cancel' to stop, 'OK' to reset.
ar: أنت على وشك إعادة تعيين الأدوار والقدرات إلى الافتراضات الخاصة بـ WordPress. 'إلغاء' لإيقاف، 'موافق' لإعادة التعيين.

en: Reset to WordPress defaults
ar: إعادة إلى الإعدادات الافتراضية لـ WordPress

en: Export Settings
ar: تصدير الإعدادات

en: Export the plugin settings for this site as a .json file. This allows you to easily import the configuration into another site.
ar: تصدير إعدادات المكون الإضافي لهذا الموقع كملف .json. هذا يسمح لك باستيراد التكوين بسهولة إلى موقع آخر.

en: Roles and Capabilities
ar: الأدوار والقدرات

en: Export
ar: تصدير

en: Import Settings
ar: استيراد الإعدادات

en: Please make a 'Manual Backup' in the backup tab to enable backup restore in case anything goes wrong.
ar: يرجى عمل 'نسخة احتياطية يدوية' في علامة التبويب النسخ الاحتياطية لتمكين استعادة النسخة الاحتياطية في حالة حدوث أي شيء خاطئ.

en: Import the plugin settings from a .json file. This file can be obtained by exporting the settings on another site using the form above.
ar: استيراد إعدادات المكون الإضافي من ملف .json. يمكن الحصول على هذا الملف عن طريق تصدير الإعدادات من موقع آخر باستخدام النموذج أعلاه.

en: Before importing, we recommend using the "Backup" tab to create a backup of your current settings.
ar: قبل الاستيراد، نوصي باستخدام علامة التبويب "نسخة احتياطية" لإنشاء نسخة احتياطية من إعداداتك الحالية.

en: Admin Feature Restrictions
ar: قيود ميزات الإدارة

en: Toggle all
ar: تبديل الكل

en: Wildcard enabled
ar: تمكين الأحرف البديلة

en: URL targeted
ar: مستهدف URL

en: URL wildcard
ar: أحرف بديلة URL

en: Edit
ar: تعديل

en: Admin Features allows you to remove elements from the admin area and toolbar.
ar: تتيح لك ميزات المشرف إزالة العناصر من منطقة المشرف وشريط الأدوات.

en: No change
ar: لا تغيير

en: This feature is denied
ar: هذه الميزة مرفوضة

en: How to use Admin Features
ar: كيفية استخدام ميزات الإدارة

en: Admin Features Settings
ar: إعدادات ميزات الإدارة

en: Hide Submenus
ar: إخفاء القوائم الفرعية

en: Default
ar: افتراضي

en: Custom style "%s" saved successfully.
ar: تم حفظ النمط المخصص "%s" بنجاح.

en: Custom style "%s" deleted successfully.
ar: تم حذف النمط المخصص "%s" بنجاح.

en: Custom style name cannot be empty.
ar: لا يمكن أن يكون اسم النمط المخصص فارغًا.

en: Admin styles saved successfully.
ar: تم حفظ أنماط الإدارة بنجاح.

en: Admin Styles
ar: أنماط الإدارة

en: Setting
ar: الإعداد

en: Value
ar: القيمة

en: Admin Color Scheme
ar: نظام ألوان الإدارة

en: Sets the admin color scheme for all users. Click a scheme to preview it instantly.
ar: يحدد نظام الألوان الخاص بالمسؤول لجميع المستخدمين. انقر على نظام لعرضه على الفور.

en: Start from template
ar: ابدأ من القالب

en: Blank Template
ar: قالب فارغ

en: Add Custom Style
ar: إضافة نمط مخصص

en: Edit custom style
ar: تحرير النمط المخصص

en: Edit Color Style
ar: تحرير نمط اللون

en: Customize colors for different admin elements. Changes are previewed instantly.
ar: قم بتخصيص الألوان لعناصر المسؤول المختلفة. يتم عرض التغييرات على الفور.

en: Add more than one custom admin styles. This feature is available in PublishPress Capabilities Pro.
ar: أضف أكثر من نمط مخصص واحد للإدارة. هذه الميزة متاحة في PublishPress Capabilities Pro.

en: Add CSS selectors (class or ID), choose a style variation, and set a brand color.
ar: أضف محددات CSS (فئة أو معرف)، اختر تنوع نمط، وحدد لون علامة تجارية.

en: Add New Element
ar: إضافة عنصر جديد

en: Selector
ar: محدد

en: e.g. .publishpress-wrap h1, #my-plugin-header
ar: على سبيل المثال .publishpress-wrap h1، #my-plugin-header

en: Variation
ar: تباين

en: Background
ar: خلفية

en: Text
ar: نص

en: Border
ar: حدود

en: Brand Color
ar: لون العلامة التجارية

en: Remove
ar: إزالة

en: Custom Style Name
ar: اسم النمط المخصص

en: e.g., Company Branding, Dark Mode
ar: على سبيل المثال، العلامة التجارية للشركة، وضع الظلام

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Delete Custom Style
ar: حذف النمط المخصص

en: Are you sure you want to delete this %1s? %2s %3s
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا %1s؟ %2s %3s

en: Custom Style
ar: النمط المخصص

en: Save Custom Style
ar: حفظ النمط المخصص

en: Custom Admin Logo
ar: شعار الإدارة المخصص

en: Upload a custom logo to replace the WordPress icon in the admin bar. Recommended: 20px by 20px in SVG or PNG format.
ar: قم بتحميل شعار مخصص ليحل محل رمز WordPress في شريط الإدارة. يوصى: 20 بكسل في 20 بكسل بتنسيق SVG أو PNG.

en: Select Image
ar: اختر صورة

en: Custom Favicon
ar: فافيكون مخصص

en: Upload a custom favicon for the admin area. Recommended: 16px by 16px or 32px by 32px in SVG or PNG format.
ar: قم بتحميل favicon مخصص لمنطقة الإدارة. يوصى: 16 بكسل في 16 بكسل أو 32 بكسل في 32 بكسل بتنسيق SVG أو PNG.

en: Admin Font Family
ar: خط الأسرة للإدارة

en: Set a font stack for the admin area, for example "Segoe UI", sans-serif.
ar: قم بتحديد مجموعة خطوط لمنطقة الإدارة، على سبيل المثال "Segoe UI"، sans-serif.

en: Preset Fonts
ar: الخطوط المحددة مسبقًا

en: Custom Value
ar: قيمة مخصصة

en: Admin Font Size
ar: حجم خط الإدارة

en: Set a base font size for the admin area. Leave empty to use the default WordPress size.
ar: حدد حجم خط أساسي لمنطقة الإدارة. اتركه فارغًا لاستخدام الحجم الافتراضي لـ WordPress.

en: Named Sizes
ar: الأحجام المسماة

en: Pixel Sizes
ar: أحجام البيكسل

en: Typography Overrides
ar: تجاوزات الطباعة

en: Optional target-specific typography rules for common admin elements.
ar: قواعد الطباعة الاختيارية الخاصة بالهدف لعناصر الإدارة الشائعة.

en: Body Text
ar: نص الجسم

en: Links
ar: الروابط

en: Headings
ar: العناوين

en: Admin Menu
ar: قائمة الإدارة

en: Admin Bar
ar: شريط الإدارة

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Buttons
ar: الأزرار

en: Target
ar: الهدف

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Preset
ar: الإعدادات المسبقة

en: Custom
ar: مخصص

en: Admin Footer Text
ar: نص تذييل الإدارة

en: Replace the default "Thanks for creating with WordPress" message in the admin footer.
ar: استبدل الرسالة الافتراضية "شكرًا لإنشائك باستخدام WordPress" في تذييل الإدارة.

en: Replace "Howdy"
ar: استبدل "مرحبًا"

en: Replace "Howdy" in the admin bar.
ar: استبدل "مرحبًا" في شريط الإدارة.

en: Control Settings
ar: إعدادات التحكم

en: Control how admin styles are applied to users.
ar: تحكم في كيفية تطبيق أنماط الإدارة على المستخدمين.

en: Hide Admin Color Scheme settings in user profile
ar: إخفاء إعدادات لون الإدارة في ملف تعريف المستخدم

en: When enabled, users cannot see or change color scheme settings in their profile. Role-based settings will be applied.
ar: عند التمكين، لا يمكن للمستخدمين رؤية أو تغيير إعدادات نظام الألوان في ملفهم الشخصي. سيتم تطبيق إعدادات قائمة على الدور.

en: Force role settings (override user selection)
ar: فرض إعدادات الدور (تجاوز اختيار المستخدم)

en: When enabled, role settings will always apply, overriding any user selection even if the color scheme UI is visible to them.
ar: عند التمكين، سيتم تطبيق إعدادات الدور دائمًا، متجاوزة أي اختيار من المستخدم حتى لو كانت واجهة نظام الألوان مرئية لهم.

en: Admin Styles allows you to customize the WordPress admin area with your own branding.
ar: تسمح لك أنماط الإدارة بتخصيص منطقة إدارة WordPress مع علامتك التجارية الخاصة.

en: Custom admin color schemes
ar: أنماط ألوان المسؤول المخصصة

en: Replace the WordPress logo and favicon
ar: استبدل شعار WordPress وfavicon

en: Custom footer text
ar: نص تذييل مخصص

en: Replace "Howdy" text
ar: استبدل نص "Howdy"

en: How to use Admin Styles
ar: كيفية استخدام أنماط المسؤول

en: Security check failed.
ar: فشل فحص الأمان.

en: You do not have permission to manage admin styles.
ar: ليس لديك إذن لإدارة أنماط المسؤول.

en: No role specified.
ar: لم يتم تحديد دور.

en: Use this Image
ar: استخدم هذه الصورة

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Current logo preview
ar: معاينة الشعار الحالي

en: Add New Custom Style
ar: إضافة نمط مخصص جديد

en: Edit Custom Style
ar: تحرير النمط المخصص

en: Are you sure you want to delete "%s" custom style?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف النمط المخصص "%s"؟

en: this custom style
ar: هذا النمط المخصص

en: Primary Button
ar: زر أساسي

en: Hover State
ar: حالة التمرير

en: Notification
ar: إشعار

en: Live preview of your custom color scheme
ar: معاينة حية لنظام الألوان المخصص الخاص بك

en: Custom Style Name is required.
ar: اسم النمط المخصص مطلوب.

en: Main Admin Color is required.
ar: لون المسؤول الرئيسي مطلوب.

en: Display Name
ar: اسم العرض

en: Change how this style is displayed
ar: تغيير كيفية عرض هذا النمط

en: Enter a name for your custom style
ar: أدخل اسمًا لنمطك المخصص

en: Forest
ar: غابة

en: Mint Breeze
ar: نسيم النعناع

en: Cherry
ar: كرز

en: Graphite
ar: جرافيت

en: Midnight Teal
ar: تيل منتصف الليل

en: Sunrise
ar: شروق الشمس

en: Desert Sand
ar: رمال الصحراء

en: Amber Glow
ar: توهج العنبر

en: Citrus
ar: حمضيات

en: Ocean Deep
ar: أعماق المحيط

en: Sage
ar: ساج

en: Modern Slate
ar: Slate الحديثة

en: Royal Plum
ar: الس prune الملكي

en: Nordic
ar: شمالي

en: Lagoon
ar: لاجون

en: Ink
ar: حبر

en: Orchid
ar: أوركيد

en: Cobalt
ar: كوبالت

en: Stone
ar: حجر

en: Facebook Classic
ar: فيسبوك كلاسيك

en: Twitter Classic
ar: تويتر كلاسيك

en: Twitter Modern
ar: تويتر مودرن

en: Main Admin Color settings
ar: إعدادات لون المشرف الرئيسي

en: Main Admin Color
ar: لون المشرف الرئيسي

en: Primary brand color
ar: لون العلامة التجارية الرئيسي

en: Text Color
ar: لون النص

en: Primary text color
ar: لون النص الرئيسي

en: Highlight Color
ar: لون التمييز

en: Used for hovers and highlights
ar: يستخدم للتأثيرات والتمييزات

en: Notification Color
ar: لون الإشعار

en: Used for alerts and notifications
ar: يستخدم للتنبيهات والإشعارات

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Page background color
ar: لون خلفية الصفحة

en: Link element colors
ar: ألوان عناصر الروابط

en: Default Link Color
ar: لون الرابط الافتراضي

en: Standard link color
ar: لون الرابط القياسي

en: Link Hover Color
ar: لون الرابط عند التحويم

en: Color on hover
ar: لون عند التحويم

en: Delete Link Color
ar: لون رابط الحذف

en: Color for delete/trash actions
ar: لون إجراءات الحذف/سلة المهملات

en: Trash Link Color
ar: لون رابط سلة المهملات

en: Color for trash actions
ar: لون إجراءات سلة المهملات

en: Spam Link Color
ar: لون رابط البريد المزعج

en: Color for spam actions
ar: لون إجراءات البريد المزعج

en: Inactive Link Color
ar: لون الرابط غير النشط

en: Color for inactive items
ar: لون العناصر غير النشطة

en: Tables
ar: الجداول

en: Table element colors
ar: ألوان عناصر الجدول

en: Table Header Background
ar: خلفية رأس الجدول

en: Table Header Text
ar: نص رأس الجدول

en: Table Row Background
ar: خلفية صف الجدول

en: Table Row Text Color
ar: لون نص صف الجدول

en: Row Hover Background
ar: لون خلفية الصف عند التمرير

en: Table Border Color
ar: لون حدود الجدول

en: Alternate Row Background
ar: لون خلفية الصف البديل

en: Alternate Row Text Color
ar: لون نص الصف البديل

en: Forms
ar: نماذج

en: Form input colors
ar: ألوان مدخل النموذج

en: Input Border Color
ar: لون حدود المدخل

en: Input Focus Border
ar: حدود التركيز للمدخل

en: Input Background Color
ar: لون خلفية المدخل

en: Input Text Color
ar: لون نص المدخل

en: Placeholder Text Color
ar: لون نص العنصر النائب

en: Button colors
ar: ألوان الأزرار

en: Primary Button Background
ar: خلفية الزر الأساسي

en: Primary Button Text
ar: نص الزر الأساسي

en: Primary Button Hover
ar: زر أساسي عند التمرير

en: Secondary Button Background
ar: خلفية الزر الثانوي

en: Secondary Button Text
ar: نص الزر الثانوي

en: Secondary Button Hover
ar: زر ثانوي عند التمرير

en: Admin menu colors
ar: ألوان قائمة الإدارة

en: Menu Background
ar: خلفية القائمة

en: Menu Text Color
ar: لون نص القائمة

en: Menu Icon Color
ar: لون أيقونة القائمة

en: Menu Hover Background
ar: خلفية تداخل القائمة

en: Menu Hover Text
ar: نص تداخل القائمة

en: Current Menu Background
ar: خلفية القائمة الحالية

en: Current Menu Text
ar: نص القائمة الحالية

en: Submenu Background
ar: خلفية القائمة الفرعية

en: Submenu Text Color
ar: لون نص القائمة الفرعية

en: Admin bar colors
ar: ألوان شريط الإدارة

en: Admin Bar Background
ar: خلفية شريط الإدارة

en: Admin Bar Text
ar: نص شريط الإدارة

en: Admin Bar Icon
ar: أيقونة شريط الإدارة

en: Admin Bar Hover Background
ar: خلفية تداخل شريط الإدارة

en: Admin Bar Hover Text
ar: نص تداخل شريط الإدارة

en: Dashboard Widgets
ar: الأدوات في لوحة التحكم

en: Dashboard widget colors
ar: ألوان أدوات لوحة التحكم

en: Widget Background
ar: خلفية الأداة

en: Widget Border
ar: حدود الأداة

en: Widget Header Background
ar: خلفية رأس الأداة

en: Widget Title Text
ar: نص عنوان الأداة

en: Widget Body Text
ar: نص جسم الويدجت

en: Widget Link
ar: رابط الويدجت

en: Widget Link Hover
ar: رابط الويدجت عند التحويم

en: Advanced
ar: متقدم

en: Custom selector color rules
ar: قواعد لون المحدد المخصص

en: Classic Editor %s Restrictions
ar: قيود محرر الويدجت %s

en: No metaboxes found for %1s. %2s Click here %3s to visit the %4s screen and refresh this page afterwards to load the new metaboxes.
ar: لم يتم العثور على صناديق معلومات لـ %1$s. %2$s انقر هنا %3$s لزيارة شاشة %4$s وقم بتحديث هذه الصفحة بعد ذلك لتحميل صناديق المعلومات الجديدة.

en: Gutenberg Editor %s Restrictions
ar: قيود محرر غوتنبرغ %s

en: Editor Feature Restrictions
ar: قيود ميزات المحرر

en: Save for all Post Types
ar: احفظ لجميع أنواع المنشورات

en: Save %s Restrictions
ar: احفظ قيود %s

en: Gutenberg
ar: غوتنبرغ

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: show Classic Editor controls
ar: عرض عناصر تحكم محرر الكلاسيكي

en: Editor Features allows you to remove elements from the post editing screen.
ar: ميزات المحرر تتيح لك إزالة العناصر من شاشة تحرير المنشورات.

en: How to use Editor Features
ar: كيفية استخدام ميزات المحرر

en: You do not have permission to manage frontend features.
ar: ليس لديك إذن لإدارة ميزات الواجهة الأمامية.

en: All fields are required.
ar: جميع الحقول مطلوبة.

en: Load on page types is required.
ar: يتطلب تحميل على أنواع الصفحات.

en: Frontend element item updated. Save changes to enable for role.
ar: تم تحديث عنصر الواجهة الأمامية. احفظ التغييرات لتمكينه لهذا الدور.

en: New frontend element added. Save changes to enable for role.
ar: تم إضافة عنصر واجهة أمامية جديد. احفظ التغييرات لتمكينه لهذا الدور.

en: Invalid request!.
ar: طلب غير صالح!.

en: Selected item deleted successfully
ar: تم حذف العنصر المحدد بنجاح

en: Site Dark Mode
ar: وضع الموقع الداكن

en: Site Light Mode
ar: وضع الموقع الفاتح

en: Hide Twenty Twenty-Three Credit Footer
ar: إخفاء تذييل حقوق Twenty Twenty-Three

en: Frontend Features
ar: ميزات الواجهة الأمامية

en: Choose Frontend Features that will apply to this post.
ar: اختر ميزات الواجهة الأمامية التي ستطبق على هذا المنشور.

en: Select %1$s...
ar: اختر %1$s...

en: This feature allows you to modify the site frontend by hiding IDs or classes, adding CSS styles, or adding body classes.
ar: تتيح لك هذه الميزة تعديل واجهة الموقع من خلال إخفاء المعرفات أو الفئات، أو إضافة أنماط CSS، أو إضافة فئات الجسم.

en: Editing:
ar: تعديل:

en: Title:
ar: العنوان:

en: This will only show here in the WordPress admin area.
ar: سيظهر هذا فقط هنا في منطقة إدارة WordPress.

en: Features:
ar: ميزات:

en: Hide IDs or Classes
ar: إخفاء المعرفات أو الفئات

en: Add Custom CSS
ar: إضافة CSS مخصص

en: Add Body Class
ar: إضافة فئة للجسم

en: Enter IDs or classes to hide. Separate multiple values with a comma (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).
ar: أدخل المعرفات أو الفئات التي يجب إخفاؤها. افصل القيم المتعددة بفاصلة (.custom-item-one, .custom-item-two, #new-item-id).

en: Enter custom CSS to be added to frontend pages. Examples: .custom-style-1 { color: red; } #custom-header { background: red; }
ar: أدخل CSS مخصص ليتم إضافته إلى صفحات الواجهة الأمامية. أمثلة: .custom-style-1 { color: red; } #custom-header { background: red; }

en: Enter classes to add the body HTML. Do not include the . before the HTML.
ar: أدخل الفئات لإضافة HTML الجسم. لا تشمل النقطة قبل HTML.

en: Separate multiple values with a space (custom-style-one custom-style-two).
ar: افصل بين القيم المتعددة بمسافة (custom-style-one custom-style-two).

en: You can add the CSS for your classes by clicking "Add Custom CSS".
ar: يمكنك إضافة CSS لفئاتك عن طريق النقر على "إضافة CSS مخصص".

en: Enter classes that should be added to the body HTML. Separate multiple values with a space (custom-item-one custom-item-two).
ar: أدخل الفئات التي يجب إضافتها إلى HTML الجسم. افصل القيم المتعددة بمسافة (custom-item-one custom-item-two).

en: Load on page types:
ar: تحميل على أنواع الصفحات:

en: Whole Site
ar: الكل الموقع

en: Selected Pages
ar: الصفحات المحددة

en: This feature will be added to all pages.
ar: ستتم إضافة هذه الميزة إلى جميع الصفحات.

en: Add post metabox:
ar: إضافة مربع الميتا للمنشور:

en: Cancel Edit
ar: إلغاء التعديل

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Save Edit
ar: حفظ التعديل

en: Hidden IDs or Classes
ar: معرفات أو فئات مخفية

en: Body Class
ar: فئة الجسم

en: Custom CSS
ar: CSS مخصص

en: Pages
ar: صفحات

en: Post Type Metabox
ar: مربع ميتا نوع المنشور

en: Role
ar: دور

en: Enable Frontend Features for %1$s Role
ar: تفعيل ميزات الواجهة الأمامية لدور %1$s

en: Frontend Features allows you to add or remove elements from the frontend of your site.
ar: تسمح لك ميزات الواجهة الأمامية بإضافة أو إزالة عناصر من واجهة موقعك.

en: Apply custom styling
ar: تطبيق أنماط مخصصة

en: How to use Frontend Features
ar: كيفية استخدام ميزات الواجهة الأمامية

en: Navigation Menu Restrictions
ar: قيود قائمة التنقل

en: There are no frontend menu links. To control access to navigation menus, please add menu links.
ar: لا توجد روابط قائمة في الواجهة الأمامية. للتحكم في الوصول إلى قوائم التنقل، يرجى إضافة روابط القائمة.

en: Navigation Menus allows you to block access to frontend menu links.
ar: تتيح لك قوائم التنقل حظر الوصول إلى روابط قوائم الواجهة الأمامية.

en: How to use Navigation Menus
ar: كيفية استخدام قوائم التنقل

en: Profile Feature Restrictions
ar: قيود ميزات الملف الشخصي

en: Click the "Find profile items for this role" button.
ar: انقر على زر "البحث عن عناصر الملف الشخصي لهذا الدور".

en: There are no users in this role. Please select a role that has users and is able to access the "Profile" screen.
ar: لا يوجد مستخدمون في هذا الدور. يرجى اختيار دور يحتوي على مستخدمين وقادر على الوصول إلى شاشة "الملف الشخصي".

en: Allow PublishPress to find profile items for this role.
ar: السماح لـ PublishPress بالبحث عن عناصر الملف الشخصي لهذا الدور.

en: Find profile items for this role
ar: البحث عن عناصر الملف الشخصي لهذا الدور

en: The %s role is not enabled for editing. The Find button is disabled.
ar: الدور %s غير مفعل للتعديل. زر البحث معطل.

en: This feature will test the "Profile" screen as a user in the %s role.
ar: ستختبر هذه الميزة شاشة "الملف الشخصي" كمستخدم في الدور %s.

en: Refresh Profile Features
ar: تحديث ميزات الملف الشخصي

en: Profile Features allows you to remove elements from the Profile screen.
ar: تتيح لك ميزات الملف الشخصي إزالة عناصر من شاشة الملف الشخصي.

en: How to use Profile Features
ar: كيفية استخدام ميزات الملف الشخصي

en: Hide Default Items
ar: إخفاء العناصر الافتراضية

en: Hide Admin Toolbar
ar: إخفاء شريط أدوات الإدارة

en: Hide Dashboard Widgets
ar: إخفاء أدوات لوحة التحكم

en: Mobile Menu Toggle
ar: تبديل قائمة الهاتف المحمول

en: WordPress Logo
ar: شعار WordPress

en: WordPress External Links
ar: روابط WordPress الخارجية

en: Right bar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: User actions
ar: إجراءات المستخدم

en: New
ar: جديد

en: User Display Name
ar: اسم عرض المستخدم

en: Edit Post
ar: تعديل المنشور

en: Edit Site
ar: تعديل الموقع

en: Thank you for creating with WordPress
ar: شكراً لك على الإنشاء باستخدام WordPress

en: Welcome panel
ar: لوحة الترحيب

en: Remove Admin Toolbar
ar: إزالة شريط أدوات الإدارة

en: Top Tabs
ar: علامات التبويب العلوية

en: Media Buttons (all)
ar: أزرار الوسائط (الجميع)

en: HTML Editor Button
ar: زر محرر HTML

en: Word count
ar: عدد الكلمات

en: Publish Box
ar: مربع النشر

en: Publish Actions
ar: إجراءات النشر

en: Taxonomy Boxes
ar: مربعات التصنيف

en: Page Boxes
ar: صناديق الصفحة

en: Other Boxes
ar: صناديق أخرى

en: Featured Image
ar: الصورة المميزة

en: Coupon Description
ar: وصف القسيمة

en: Top Bar - Left
ar: الشريط العلوي - اليسار

en: Add block
ar: إضافة كتلة

en: Modes
ar: الأوضاع

en: Outline
ar: المخطط

en: Document Overview
ar: نظرة عامة على الوثيقة

en: Document Bar Title
ar: عنوان شريط الوثيقة

en: Top Bar - Right
ar: الشريط العلوي - اليمين

en: Switch to Draft
ar: التبديل إلى المسودة

en: Publish / Update
ar: نشر / تحديث

en: Options
ar: خيارات

en: Body
ar: المحتوى

en: Add new block
ar: إضافة كتلة جديدة

en: Document Panel
ar: لوحة الوثيقة

en: Settings Panel
ar: لوحة الإعدادات

en: Status & visibility
ar: الحالة والظهور

en: Permalink
ar: الرابط الثابت

en: Featured image
ar: صورة مميزة

en: Post Attributes
ar: خصائص المنشور

en: Block Panel
ar: لوحة الكتل

en: Paragraph
ar: فقرة

en: Typography
ar: طباعة

en: Color settings
ar: إعدادات اللون

en: Text settings
ar: إعدادات النص

en: This role is not enabled for profile feature editing.
ar: هذه الدور غير مفعلة لتعديل ميزات الملف الشخصي.

en: An error occurred!
ar: حدث خطأ!

en: Profile features access disabled.
ar: تم تعطيل الوصول إلى ميزات الملف الشخصي.

en: Invalid role provided.
ar: الدور المقدم غير صالح.

en: Profile features access enabled for this role.
ar: تم تفعيل الوصول إلى ميزات الملف الشخصي لهذا الدور.

en: Editor Features
ar: ميزات المحرر

en: Admin Features
ar: ميزات المسؤول

en: Profile Features
ar: ميزات الملف الشخصي

en: Redirects
ar: إعادة التوجيهات

en: Nav Menu
ar: قائمة التنقل

en: Application Password Capabilities
ar: إمكانيات كلمة مرور التطبيق

en: Roles allows you to create, edit, and delete all the user roles on your site.
ar: تتيح لك الأدوار إنشاء وتحرير وحذف جميع أدوار المستخدمين على موقعك.

en: Capabilities allows you to change the permissions for any user role.
ar: تتيح لك القدرات تغيير الأذونات لأي دور مستخدم.

en: Admin Styles allows you to customize the admin area with your own branding.
ar: تتيح لك أنماط المسؤول تخصيص منطقة المسؤول بعلامتك التجارية الخاصة.

en: Redirects allows you to redirect users in a role after Registration, Login or Logout.
ar: تتيح لك عمليات إعادة التوجيه إعادة توجيه المستخدمين في دور بعد التسجيل أو تسجيل الدخول أو تسجيل الخروج.

en: Navigation Menus
ar: قوائم التنقل

en: User Testing
ar: اختبار المستخدم

en: Test your site by instantly logging in as another user. Available accounts include any which the current user can edit.
ar: اختبر موقعك عن طريق تسجيل الدخول فورًا كمستخدم آخر. تشمل الحسابات المتاحة أي حساب يمكن للمستخدم الحالي تحريره.

en: Remove Admin Notices from WordPress admin screen and organize them in to a single area.
ar: قم بإزالة إشعارات المسؤول من شاشة إدارة WordPress وتنظيمها في منطقة واحدة.

en: Login permission denied.
ar: تم رفض إذن تسجيل الدخول.

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Need PublishPress Capabilities Support?
ar: تحتاج إلى دعم قدرات PublishPress؟

en: If you need help or have a new feature request, let us know.
ar: إذا كنت بحاجة إلى مساعدة أو لديك طلب ميزة جديدة، يرجى إبلاغنا.

en: Request Support
ar: طلب الدعم

en: Detailed documentation is also available on the plugin website.
ar: التوثيق التفصيلي متاح أيضًا على موقع الملحق الإلكتروني.

en: View Knowledge Base
ar: عرض قاعدة المعرفة

en: Social Links
ar: روابط التواصل الاجتماعي

en: Page Lists
ar: قوائم الصفحات

en: New role created.
ar: تم إنشاء دور جديد.

en: Error: Failed creating the new role.
ar: خطأ: فشل إنشاء الدور الجديد.

en: The selected role is not editable.
ar: الدور المحدد غير قابل للتحرير.

en: Incorrect capability name.
ar: اسم القدرة غير صحيح.

en: Type / Taxonomy settings saved.
ar: تم حفظ إعدادات النوع / التصنيف.

en: Bad form received.
ar: تم استلام نموذج سيء.

en: You cannot remove Manage Capabilities from Administrators
ar: لا يمكنك إزالة إدارة القدرات من المسؤولين

en: The selected application password is not editable.
ar: كلمة مرور التطبيق المحددة غير قابلة للتعديل.

en: Application password capabilities saved.
ar: تم حفظ إمكانيات كلمة مرور التطبيق.

en: This capability is explicitly negated. Click to add/remove normally.
ar: تم نفي هذه القدرة بشكل صريح. انقر لإضافة/إزالة بشكل عادي.

en: Explicity negate this capability by storing as disabled
ar: قم بنفي هذه القدرة بشكل صريح عن طريق تخزينها كمعطلة

en: Explicitly negate these capabilities by storing as disabled
ar: قم بنفي هذه القدرات بشكل صريح عن طريق تخزينها كمعطلة

en: Post type registration does not define this capability distinctly
ar: لا يحدد تسجيل نوع المشاركة هذه القدرة بشكل مميز

en: Add or remove this capability from the WordPress role
ar: أضف أو أزل هذه القدرة من دور WordPress

en: Add or remove capability from the role normally
ar: أضف أو أزل القدرة من الدور بشكل عادي

en: Are you sure you want to delete this item ?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العنصر؟

en: Add or clear custom item entry before saving changes.
ar: أضف أو امسح إدخال العنصر المخصص قبل حفظ التغييرات.

en: Role Name
ar: اسم الدور

en: Role Type
ar: نوع الدور

en: Default Role
ar: الدور الافتراضي

en: Admin Access
ar: وصول المسؤول

en: You do not have permission to manage roles.
ar: ليس لديك إذن لإدارة الأدوار.

en: You do not have permission to manage editor features.
ar: ليس لديك إذن لإدارة ميزات المحرر.

en: Settings updated.
ar: تم تحديث الإعدادات.

en: You do not have permission to manage admin features.
ar: ليس لديك إذن لإدارة ميزات المسؤول.

en: You do not have permission to manage navigation menus.
ar: ليس لديك إذن لإدارة قوائم التنقل.

en: You do not have permission to manage profile features.
ar: ليس لديك إذن لإدارة ميزات الملف الشخصي.

en: You do not have permission to manage redirect.
ar: ليس لديك إذن لإدارة إعادة التوجيه.

en: Invalid form. Reload this page and try again.
ar: نموذج غير صالح. أعد تحميل هذه الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: You do not have permission to manage capabilities.
ar: ليس لديك إذن لإدارة القدرات.

en: Network sync completed.
ar: اكتملت مزامنة الشبكة.

en: Network sync has been queued and will continue in the background.
ar: تم وضع مزامنة الشبكة في قائمة الانتظار وستستمر في الخلفية.

en: New capability added to role.
ar: تمت إضافة قدرة جديدة للدور.

en: Bad form Received
ar: تم استلام نموذج غير صحيح

en: You do not have permission to restore roles.
ar: ليس لديك إذن لاستعادة الأدوار.

en: You do not have permission to perform this action.
ar: ليس لديك إذن لأداء هذا الإجراء.

en: If you like %s, please leave us a %s rating. Thank you!
ar: إذا كنت تحب %s، يرجى ترك تقييم %s لنا. شكراً لك!

en: About PublishPress Capabilities
ar: حول قدرات PublishPress

en: About
ar: حول

en: Capabilites Documentation
ar: وثائق القدرات

en: Documentation
ar: وثائق

en: Contact the PublishPress team
ar: اتصل بفريق PublishPress

en: Contact
ar: اتصل

en: Permissions & Access
ar: الأذونات والوصول

en: Administer advanced content permissions and visibility rules.
ar: إدارة أذونات المحتوى المتقدمة وقواعد الرؤية.

en: Manage plugin permission settings.
ar: إدارة إعدادات أذونات المكون الإضافي.

en: Bypass content restrictions for editorial workflows.
ar: تجاوز قيود المحتوى لعمليات التحرير.

en: Set custom post statuses for content items.
ar: تعيين حالات نشر مخصصة لعناصر المحتوى.

en: Force Quick Edit access when restrictions would otherwise block it.
ar: فرض وصول التحرير السريع عندما تمنع القيود ذلك.

en: Roles & Groups
ar: الأدوار والمجموعات

en: Assign or change role assignments for users.
ar: تعيين أو تغيير تعيينات الأدوار للمستخدمين.

en: Create new permission groups.
ar: إنشاء مجموعات أذونات جديدة.

en: Edit existing permission groups.
ar: تعديل مجموعات الأذونات الحالية.

en: Delete permission groups.
ar: حذف مجموعات الأذونات.

en: Add or remove members from permission groups.
ar: إضافة أو إزالة أعضاء من مجموعات الأذونات.

en: Create network-wide permission groups in multisite.
ar: إنشاء مجموعات أذونات على مستوى الشبكة في عدة مواقع.

en: Manage members of network-wide permission groups.
ar: إدارة أعضاء مجموعات الأذونات على مستوى الشبكة.

en: Exception Management
ar: إدارة الاستثناءات

en: Set per-item association exceptions.
ar: تعيين استثناءات الارتباط لكل عنصر.

en: Set per-item edit exceptions.
ar: تعيين استثناءات التحرير لكل عنصر.

en: Set per-item read exceptions.
ar: تعيين استثناءات القراءة لكل عنصر.

en: Set per-item revision exceptions.
ar: تعيين استثناءات المراجعة لكل عنصر.

en: Set taxonomy term assignment exceptions.
ar: تعيين استثناءات تعيين مصطلحات التصنيف.

en: Set taxonomy term association exceptions.
ar: تعيين استثناءات ارتباط مصطلحات التصنيف.

en: Set taxonomy term management exceptions.
ar: تعيين استثناءات إدارة مصطلحات التصنيف.

en: Content Associations
ar: ارتباطات المحتوى

en: Associate users or groups with any page.
ar: ربط المستخدمين أو المجموعات بأي صفحة.

en: Define and apply custom post statuses.
ar: تعريف وتطبيق حالات نشر مخصصة.

en: Define custom privacy policies for content.
ar: تعريف سياسات خصوصية مخصصة للمحتوى.

en: Moderate any item regardless of authorship.
ar: مراقبة أي عنصر بغض النظر عن المؤلف.

en: Media & Misc
ar: الميديا والمواد المتنوعة

en: Edit attachments uploaded by the current user.
ar: تحرير المرفقات التي قام بتحميلها المستخدم الحالي.

en: List unattached files uploaded by other users.
ar: قائمة الملفات غير المرفقة التي قام بتحميلها مستخدمون آخرون.

en: List all media library files.
ar: قائمة جميع ملفات مكتبة الوسائط.

en: Exempt user from edit-circle restrictions.
ar: إعفاء المستخدم من قيود دائرة التحرير.

en: Exempt user from read-circle restrictions.
ar: إعفاء المستخدم من قيود دائرة القراءة.

en: see %1$sRole Usage%2$s: "Pattern Roles"
ar: رؤية %1$sاستخدام الأدوار%2$s: "أنماط الأدوار"

en: activate %1$sAdvanced settings%2$s, see Role Usage
ar: تفعيل %1$sالإعدادات المتقدمة%2$s، انظر استخدام الأدوار

en: "Posts" capabilities selected here also define type-specific role assignment for Permission Groups%s.
ar: "القدرات" المحددة هنا أيضًا تحدد تعيين الدور المحدد حسب النوع لمجموعات الأذونات%s.

en: "Posts" capabilities selected here also define type-specific role assignment for Permit Groups%s.
ar: "القدرات" المحددة هنا أيضًا تحدد تعيين الدور المحدد حسب النوع لمجموعات الأذونات%s.

en: Capabilities for custom statuses can be manually added here. (See %sPermissions > Post Statuses%s for applicable names). %sSupplemental status-specific roles%s are usually more convenient, though.
ar: يمكن إضافة القدرات للحالات المخصصة يدويًا هنا. (انظر %sالأذونات > حالات المنشورات%s لأسماء قابلة للتطبيق). %sتكون الأدوار الإضافية المحددة حسب الحالة%s أكثر ملاءمة عادةً.

en: Capabilities for custom statuses can be manually added here. Or activate the PP Custom Post Statuses extension to assign status-specific supplemental roles.
ar: يمكن إضافة القدرات للحالات المخصصة يدويًا هنا. أو قم بتفعيل ملحق PP لحالات المنشورات المخصصة لتعيين أدوار إضافية محددة حسب الحالة.

en: Capabilities for custom statuses can be manually added to a role here (see Conditions > Status > Capability Mapping for applicable names). However, it is usually more convenient to use Permit Groups to assign a supplemental status-specific role.
ar: يمكن إضافة القدرات للحالات المخصصة يدويًا لدور هنا (انظر الشروط > الحالة > رسم خرائط القدرات لأسماء قابلة للتطبيق). ومع ذلك، من الأكثر ملاءمة عادةً استخدام مجموعات الأذونات لتعيين دور إضافي محدد حسب الحالة.

en: Unique Post Type Capabilities
ar: قدرات نوع المنشور الفريدة

note: translators: %1$s and %2$s are link tags for 'Find out more.'
en: Allow post type permissions to be controlled separately from other areas of WordPress. %1$sFind out more.%2$s
ar: اسمح بالتحكم في أذونات نوع المنشور بشكل منفصل عن المناطق الأخرى في WordPress. %1$sاعرف المزيد.%2$s

en: Use the "Create" capability for selected post types
ar: استخدم القدرة "إنشاء" لأنواع المنشورات المحددة

en: This will cause a new capability to be required for creating posts, and enable a checkbox column here for role assignments. Normally, post creation is controlled by the "Edit" capability.
ar: سيؤدي ذلك إلى الحاجة إلى قدرة جديدة لإنشاء المنشورات، وتمكين عمود خانة الاختيار هنا لتعيينات الدور. بشكل عام، يتم التحكم في إنشاء المنشورات بواسطة قدرة "تحرير".

en: Update
ar: تحديث

en: Unique Taxonomy Capabilities
ar: قدرات التصنيف الفريدة

en: Allow taxonomy permissions to be controlled separately from other areas of WordPress.
ar: اسمح بالتحكم في أذونات التصنيف بشكل منفصل عن المناطق الأخرى في WordPress.

en: Detailed Taxonomy Capabilities
ar: قدرات التصنيف المفصلة

en: Allow "Edit", "Delete" and "Assign" capabilities separately from the "Manage" capability.
ar: اسمح بقدرات "تحرير" و "حذف" و "تعيين" بشكل منفصل عن قدرة "إدارة".

en: Login Redirect
ar: إعادة توجيه تسجيل الدخول

en: Logout Redirect
ar: إعادة توجيه تسجيل الخروج

en: Registration Redirect
ar: إعادة توجيه التسجيل

en: First Login Redirect
ar: إعادة توجيه أول تسجيل دخول

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after login.
ar: أدخل عنوان URL الذي يجب أن يعاد توجيه المستخدمين في هذا الدور إليه بعد تسجيل الدخول.

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after logout.
ar: أدخل عنوان URL الذي يجب أن يعاد توجيه المستخدمين في هذا الدور إليه بعد تسجيل الخروج.

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after registration.
ar: أدخل عنوان URL الذي يجب أن يعاد توجيه المستخدمين في هذا الدور إليه بعد التسجيل.

en: Enter the URL users in this role should be redirected to after their first login.
ar: أدخل عنوان URL الذي يجب إعادة توجيه المستخدمين في هذا الدور إليه بعد تسجيل الدخول الأول.

en: %s Redirects
ar: %s إعادة توجيه

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Redirect users to the URL they were viewing before login.
ar: إعادة توجيه المستخدمين إلى عنوان URL الذي كانوا يشاهدونه قبل تسجيل الدخول.

en: Redirect users to a specified URL.
ar: إعادة توجيه المستخدمين إلى عنوان URL محدد.

en: Enter the relative path only without domain for login redirect.
ar: أدخل المسار النسبي فقط بدون النطاق لإعادة توجيه تسجيل الدخول.

en: You must enter the Login Redirect URL.
ar: يجب عليك إدخال عنوان URL لإعادة توجيه تسجيل الدخول.

en: Enter the relative path only without domain for logout redirect.
ar: أدخل المسار النسبي فقط بدون النطاق لإعادة توجيه تسجيل الخروج.

en: Redirect Features allows you to redirect users in a role after Registration, Login or Logout.
ar: تتيح لك ميزات إعادة التوجيه إعادة توجيه المستخدمين في دور بعد التسجيل أو تسجيل الدخول أو تسجيل الخروج.

en: How to use Redirect Features
ar: كيفية استخدام ميزات إعادة التوجيه

en: You do not have sufficient permissions to perform this action.
ar: ليس لديك أذونات كافية لتنفيذ هذا الإجراء.

en: Your link has expired, refresh the page and try again.
ar: لقد انتهت صلاحية الرابط الخاص بك، قم بتحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Missing parameters, refresh the page and try again.
ar: معلمات مفقودة، قم بتحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Invalid role name entry: %s
ar: إدخال اسم الدور غير صالح: %s

en: The role "%s" already exists. Please choose a different name.
ar: الدور "%s" موجود بالفعل. يرجى اختيار اسم مختلف.

en: Something went wrong, the system wasn't able to create the role, refresh the page and try again.
ar: حدث خطأ ما، لم يتمكن النظام من إنشاء الدور، قم بتحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: The new role %s was created successfully.
ar: تم إنشاء الدور الجديد %s بنجاح.

en: %s role updated successfully.
ar: %s تم تحديث الدور بنجاح.

en: Cannot delete default role. You <a href="%s">have to change it first</a>.
ar: لا يمكن حذف الدور الافتراضي. عليك <a href="%s">تغييره أولاً</a>.

en: Deleting a system role is not allowed.
ar: لا يُسمح بحذف دور النظام.

en: %1$d users moved to default role %2$s.
ar: %1$d مستخدمين تم نقلهم إلى الدور الافتراضي %2$s.

en: The role %1$s was successfully deleted. %2$s
ar: تم حذف الدور %1$s بنجاح. %2$s

en: The selected %1$s roles were successfully deleted. %2$s
ar: تم حذف الأدوار %1$s المحددة بنجاح. %2$s

en: The role could not be deleted.
ar: لم يكن من الممكن حذف الدور.

en: The role %1$s was successfully hidden.
ar: تم إخفاء الدور %1$s بنجاح.

en: The role %1$s was successfully unhidden.
ar: تم إظهار الدور %1$s بنجاح.

en: Gutenberg editor
ar: محرر Gutenberg

en: Classic editor
ar: المحرر الكلاسيكي

en: Role Slug
ar: رابط الدور

en: The "slug" is the URL-friendly version of the role. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers and underscores.
ar: "المعرف" هو النسخة الصديقة لعنوان URL للدور. عادةً ما يكون بأحرف صغيرة فقط ويحتوي على أحرف وأرقام وشرطات سفلية.

en: Block Login
ar: حظر تسجيل الدخول

en: Block users in this role from logging into the site.
ar: حظر المستخدمين في هذا الدور من تسجيل الدخول إلى الموقع.

en: Block Dashboard Access
ar: حظر الوصول إلى لوحة التحكم

en: Block users in this role from accessing admin area.
ar: حظر المستخدمين في هذا الدور من الوصول إلى منطقة الإدارة.

en: Role Level
ar: مستوى الدور

en: Each user role has a level from 0 to 10. The Subscriber role defaults to the lowest level (0). The Administrator role defaults to level 10.
ar: كل دور مستخدم له مستوى من 0 إلى 10. افتراضيًا، يكون دور المشترك هو أدنى مستوى (0). افتراضيًا، يكون دور المسؤول هو المستوى 10.

en: Delete role
ar: حذف الدور

en: Deleting this role will completely remove it from database and is irrecoverable.
ar: حذف هذا الدور سيؤدي إلى إزالته تمامًا من قاعدة البيانات ولا يمكن استرداده.

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Disable Code Editor
ar: تعطيل محرر الأكواد

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Disable the "Code editor" option for the Gutenberg block editor.
ar: تعطيل خيار "محرر الأكواد" لمحرر الكتل في غوتنبرغ.

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Control Allowed Editors
ar: تحكم في المحررين المسموح بهم

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Select the allowed editor options for users in this role.
ar: حدد خيارات المحرر المسموح بها للمستخدمين في هذا الدور.

en: Disable WooCommerce admin restrictions
ar: تعطيل قيود إدارة WooCommerce

en: By default, WooCommerce prevents most users from accessing the WordPress admin area. When enabled, this setting will remove those restrictions for this role. %1s Click here for more details. %2s
ar: بشكل افتراضي، يمنع WooCommerce معظم المستخدمين من الوصول إلى منطقة إدارة WordPress. عند التمكين، ستقوم هذه الإعدادات بإزالة تلك القيود لهذا الدور. %1s انقر هنا لمزيد من التفاصيل. %2s

en: Slug already exists
ar: الاختصار موجود بالفعل

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: Select allowed editor
ar: حدد المحرر المسموح به

note: Translators: "Editor" means post editor like Gutenberg
en: You must select at least one editor for the role when managing allowed editor.
ar: يجب عليك اختيار محرر واحد على الأقل للدور عند إدارة المحررين المسموح لهم.

en: Select %s
ar: حدد %s

en: Read more on Role Level.
ar: اقرأ المزيد عن مستوى الدور.

en: Are you sure you want to delete this role?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الدور؟

en: %s role copied. Please click the "Create Role" button to create this new role.
ar: %s تم نسخ الدور. يرجى النقر على زر "إنشاء دور" لإنشاء هذا الدور الجديد.

en: Edit Role: %s
ar: تعديل الدور: %s

en: Copy Role
ar: نسخ الدور

en: Create New Role
ar: إنشاء دور جديد

en: All Roles
ar: جميع الأدوار

en: These can be edited on the %1s Capabilities screen %2s
ar: يمكن تعديلها في شاشة %1s القدرات %2s

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Load Less
ar: تحميل أقل

en: All %s | All %s
ar[0]: جميع %s
ar[1]: جميع %s
ar[2]: جميع %s
ar[3]: جميع %s
ar[4]: جميع %s
ar[5]: جميع %s

en: Mine %s | Mine %s
ar[0]: خاصتي %s
ar[1]: خاصتي %s
ar[2]: خاصتي %s
ar[3]: خاصتي %s
ar[4]: خاصتي %s
ar[5]: خاصتي %s

en: Has Users %s | Has Users %s
ar[0]: لديه مستخدمون %s
ar[1]: لديه مستخدمون %s
ar[2]: لديه مستخدمون %s
ar[3]: لديه مستخدمون %s
ar[4]: لديه مستخدمون %s
ar[5]: لديه مستخدمون %s

en: No Users %s | No Users %s
ar[0]: لا يوجد مستخدمون %s
ar[1]: لا يوجد مستخدمون %s
ar[2]: لا يوجد مستخدمون %s
ar[3]: لا يوجد مستخدمون %s
ar[4]: لا يوجد مستخدمون %s
ar[5]: لا يوجد مستخدمون %s

en: Editable %s | Editable %s
ar[0]: قابل للتحرير %s
ar[1]: قابل للتحرير %s
ar[2]: قابل للتحرير %s
ar[3]: قابل للتحرير %s
ar[4]: قابل للتحرير %s
ar[5]: قابل للتحرير %s

en: Uneditable %s | Uneditable %s
ar[0]: غير قابل للتحرير %s
ar[1]: غير قابل للتحرير %s
ar[2]: غير قابل للتحرير %s
ar[3]: غير قابل للتحرير %s
ar[4]: غير قابل للتحرير %s
ar[5]: غير قابل للتحرير %s

en: System %s | System %s
ar[0]: نظام %s
ar[1]: نظام %s
ar[2]: نظام %s
ar[3]: نظام %s
ar[4]: نظام %s
ar[5]: نظام %s

en: Copy
ar: نسخ

en: (non-editable role)
ar: (دور غير قابل للتحرير)

en: Unhide
ar: إظهار

en: Your Role
ar: دورك

en: Search Roles
ar: بحث الأدوار

en: Multiples roles on "Add New User" screen
ar: أدوار متعددة في شاشة "إضافة مستخدم جديد"

en: This allows you to assign a new user to multiples roles.
ar: يسمح لك ذلك بتعيين مستخدم جديد لأدوار متعددة.

en: Multiples roles on "User Edit" screen
ar: أدوار متعددة في شاشة "تعديل المستخدم"

en: This allows you to assign an existing user to multiple roles.
ar: يسمح لك ذلك بتعيين مستخدم موجود لأدوار متعددة.

en: Set login redirect cookie
ar: تعيين ملف تعريف الارتباط لإعادة التوجيه عند تسجيل الدخول

en: Use cookie to determine pages users were viewing before login. This is useful when login redirect is not working correctly due to wp_get_referer() limitation.
ar: استخدم الكوكيز لتحديد الصفحات التي كان المستخدمون يشاهدونها قبل تسجيل الدخول. هذا مفيد عندما لا يعمل إعادة التوجيه بعد تسجيل الدخول بشكل صحيح بسبب قيود wp_get_referer().

en: Show private post types
ar: عرض أنواع المنشورات الخاصة

en: This will show all post types on the "Capabilities" screen, even ones normally hidden in the WordPress admin area.
ar: سوف يُظهر هذا جميع أنواع المشاركات على شاشة "القدرات"، حتى تلك المخفية عادةً في منطقة إدارة WordPress.

en: Show private taxonomies
ar: عرض التصنيفات الخاصة

en: This will show all taxonomies on the "Capabilities" screen, even ones normally hidden in the WordPress admin area.
ar: سوف يُظهر هذا جميع التصنيفات على شاشة "القدرات"، حتى تلك المخفية عادةً في منطقة إدارة WordPress.

en: Application password capabilities
ar: إمكانيات كلمة مرور التطبيق

en: Allow the Capabilities screen to deny selected capabilities for individual WordPress application passwords.
ar: السماح لشاشة الإمكانيات برفض الإمكانيات المحددة لكلمات مرور تطبيق WordPress الفردية.

en: Show all post types on the "Editor Features" screen, even ones normally hidden in the WordPress admin area.
ar: عرض جميع أنواع المشاركات على شاشة "ميزات المحرر"، حتى تلك المخفية عادةً في منطقة إدارة WordPress.

en: Enable Classic Editor tab
ar: تمكين علامة التبويب المحرر الكلاسيكي

en: Always show the Classic Editor tab in "Editor Features" screen.
ar: عرض علامة التبويب المحرر الكلاسيكي دائمًا في شاشة "ميزات المحرر".

en: Admin Bar modification
ar: تعديل شريط الإدارة

en: When testing, display a caption and return link in the Admin Bar.
ar: عند الاختبار، عرض عنوان ورابط العودة في شريط الإدارة.

en: Admin Bar search
ar: بحث شريط الإدارة

en: Add option to search and user testing in the Admin Bar.
ar: إضافة خيار للبحث واختبار المستخدم في شريط الإدارة.

en: Front End footer notice
ar: إشعار تذييل الواجهة الأمامية

en: When testing, display a return link in the front end footer.
ar: عند الاختبار، عرض رابط العودة في تذييل الواجهة الأمامية.

en: Exclude role from User Testing
ar: استبعاد الدور من اختبار المستخدم

en: Select roles...
ar: اختر الأدوار...

en: Exclude users in selected roles from User Testing.
ar: استبعاد المستخدمين في الأدوار المحددة من اختبار المستخدم.

en: Automatically refresh profile elements
ar: تحديث عناصر الملف الشخصي تلقائيًا

en: Always try to automatically find profile elements. This may cause temporary issues when updating user roles that do not have access to the WordPress admin area.
ar: حاول دائمًا العثور تلقائيًا على عناصر الملف الشخصي. قد يتسبب ذلك في مشاكل مؤقتة عند تحديث أدوار المستخدمين الذين ليس لديهم وصول إلى منطقة إدارة WordPress.

en: Capabilities Settings
ar: إعدادات القدرات

en: Search user...
ar: بحث عن مستخدم...

en: Search
ar: بحث

en: No results found.
ar: لم يتم العثور على نتائج.

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Test user
ar: مستخدم اختبار

en: Test this user
ar: اختبار هذا المستخدم

en: Testing:
ar: اختبار:

en: %1$sReturn to Administrator view%2$s
ar: %1$sالعودة إلى عرض المسؤول%2$s

en: Testing as user: %1$s. %2$sReturn to Administrator view%3$s
ar: اختبار كمستخدم: %1$s. %2$sالعودة إلى عرض المسؤول%3$s

en: Unable to retrieve user data.
ar: غير قادر على استرداد بيانات المستخدم.

en: Updating Settings...
ar: تحديث الإعدادات...

en: Updating access...
ar: تحديث الوصول...

en: Error updating access.
ar: خطأ في تحديث الوصول.
