Bit Form 2.21.2 - en to ar translation catalogue (2652 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: Bit Form
ar: بيت فورم

note: Description of the plugin
en: Contact Form Builder Plugin: Multi Step Contact Form, Payment Form, Custom Contact Form Plugin by Bit Form
ar: إضافة منشئ نموذج الاتصال: نموذج اتصال متعدد الخطوات، نموذج دفع، إضافة نموذج اتصال مخصصة بواسطة بيت فورم

note: Author of the plugin
en: Contact Form Builder - Bit Form
ar: منشئ نموذج الاتصال - بيت فورم

en: Token expired
ar: انتهت صلاحية الرمز

en: No Integration Found
ar: لم يتم العثور على تكامل

en: No Connected App Found
ar: لم يتم العثور على تطبيق متصل

en: Some of the test fields are empty or an invalid email supplied
ar: بعض حقول الاختبار فارغة أو تم إدخال بريد إلكتروني غير صالح

en: Migration Complete
ar: اكتملت عملية الترحيل

en: Invalid file type
ar: نوع الملف غير صالح

en: Invalid form id
ar: معرف النموذج غير صالح

en: Meta Box must be activated!
ar: يجب تفعيل صندوق الميتا!

en: Conversational CSS Saved Successfully!
ar: تم حفظ CSS الحواري بنجاح!

en: Bit Form - Most advanced form builder and entries management plugin
ar: بيت فورم - أكثر إضافة متقدمة لإنشاء النماذج وإدارة الإدخالات

en: All Forms
ar: جميع النماذج

en: Form Templates
ar: قوالب النماذج

en: App Settings
ar: إعدادات التطبيق

en: Integrations
ar: التكاملات

en: PDF Setting
ar: إعدادات PDF

en: Bit Form API
ar: واجهة برمجة تطبيقات نموذج البت

en: Payments
ar: المدفوعات

en: Doc & Support
ar: الوثائق والدعم

en: Get 74% OFF
ar: احصل على خصم 74%

en: Template not found, by this name:
ar: القالب غير موجود بهذا الاسم:

en: Error Occurred, Please Reload
ar: حدث خطأ، يرجى إعادة التحميل

en: You are allowed to add maximum 2 workflows
ar: يسمح لك بإضافة ما يصل إلى 2 سير عمل

en: Can not save empty form.
ar: لا يمكن حفظ نموذج فارغ.

en: Form Name Should Be Within 50 Characters
ar: يجب أن يكون اسم النموذج ضمن 50 حرفًا

en: All Entries
ar: جميع الإدخالات

en: Form Saved successfully
ar: تم حفظ النموذج بنجاح

en: User
ar: المستخدم

en: IP address
ar: عنوان IP

en: Form update failed.
ar: فشل تحديث النموذج.

en: Error Occured in saving %s
ar: حدث خطأ أثناء حفظ %s

en: Form updated successfully.
ar: تم تحديث النموذج بنجاح.

en: Form status change failed.
ar: فشل تغيير حالة النموذج.

en: Form status changed successfully
ar: تم تغيير حالة النموذج بنجاح

en: Form id is empty.
ar: معرّف النموذج فارغ.

en: Form is not exists.
ar: النموذج غير موجود.

en: Form id is invalid.
ar: معرّف النموذج غير صالح.

en: Form deleted successfully.
ar: تم حذف النموذج بنجاح.

en: Form id is invalid
ar: معرّف النموذج غير صالح

en: Forms deleted successfully.
ar: تم حذف النماذج بنجاح.

en: Form does not exists.
ar: النموذج غير موجود.

en: Form duplicated successfully
ar: تم تكرار النموذج بنجاح

en: Please import a valid json.
ar: يرجى استيراد ملف json صالح.

en: Form imported successfully.
ar: تم استيراد النموذج بنجاح.

en: Form does not exists
ar: النموذج غير موجود

en: Entry Not Found!
ar: لم يتم العثور على الإدخال!

en: Invalid Form ID or Entries ID.
ar: معرّف النموذج أو معرّف الإدخالات غير صالح.

en: Entries id is invalid
ar: معرّف الإدخالات غير صالح

en: Form does not exist.
ar: النموذج غير موجود.

en: Entry Deletetion prevented by workflow
ar: تم منع حذف الإدخال بواسطة سير العمل

en: Entry Deleted successfully
ar: تم حذف الإدخال بنجاح

en: Entry Deleted successfully, Some prevented by workflow
ar: تم حذف الإدخال بنجاح، تم منع بعض الإدخالات بواسطة سير العمل

en: Form entry deletion failed.
ar: فشل حذف إدخال النموذج.

en: Form id or entries id is invalid
ar: معرّف النموذج أو معرّف الإدخالات غير صالح

en: Form does not exist
ar: النموذج غير موجود

en: Entry Duplicated successfully
ar: تم تكرار الإدخال بنجاح

en: Entries Duplicated successfully
ar: تم تكرار الإدخالات بنجاح

en: Form entries does not exist.
ar: إدخالات النموذج غير موجودة.

en: Failed to update, Data is empty.
ar: فشل التحديث، البيانات فارغة.

en: Invalid Form ID or entries ID.
ar: معرّف النموذج أو معرّف الإدخالات غير صالح.

en: Invalid Form id or entries id.
ar: معرّف النموذج أو معرّف الإدخالات غير صالح.

en: Integration deleted
ar: تم حذف التكامل

en: Message deleted
ar: تم حذف الرسالة

en: workflow deleted
ar: تم حذف سير العمل

en: Email Template deleted
ar: تم حذف قالب البريد الإلكتروني

en: Email Template duplicated
ar: تم تكرار قالب البريد الإلكتروني

en: Report preferrences saved successfully
ar: تم حفظ تفضيلات التقرير بنجاح

en: g-ReCAPTCHA details is empty
ar: تفاصيل g-ReCAPTCHA فارغة

en: reCAPTCHA saved successfully
ar: تم حفظ reCAPTCHA بنجاح

en: reCAPTCHA updated successfully
ar: تم تحديث reCAPTCHA بنجاح

en: Setting details is empty
ar: تفاصيل الإعداد فارغة

en: Please re-check your Client ID & Secret
ar: يرجى إعادة التحقق من معرف العميل والسر

en: Payment setting saved successfully
ar: تم حفظ إعدادات الدفع بنجاح

en: Payment setting updated successfully
ar: تم تحديث إعداد الدفع بنجاح

en: This field is required
ar: هذه الخانة مطلوبة

en: Please, enter a valid email address
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح

en: Please, enter a valid URL
ar: يرجى إدخال عنوان URL صالح

en: Minimum ${field.minimum} is required
ar: الحد الأدنى المطلوب هو ${field.minimum}

en: Maximum ${field.maximum} is allowed
ar: الحد الأقصى المسموح به هو ${field.maximum}

en: Please, enter only numbers
ar: يرجى إدخال أرقام فقط

en: Please, enter a valid phone number
ar: يرجى إدخال رقم هاتف صالح

en: Select at least ${field.minimum} option(s)
ar: اختر على الأقل ${field.minimum} خيارًا

en: Please, select no more than ${field.maximum} option(s)
ar: يرجى عدم اختيار أكثر من ${field.maximum} خيارًا

en: Input does not match the required pattern
ar: الإدخال لا يتطابق مع النمط المطلوب

en: Minimum ${field.minimum_file} file(s) required
ar: مطلوب حد أدنى من ${field.minimum_file} ملف(ملفات)

en: Maximum ${field.maximum_file} file(s) allowed
ar: مسموح بحد أقصى ${field.maximum_file} ملف(ملفات)

en: Maximum file size exceeded. (Max: ${field.maximum_size}MB)
ar: تم تجاوز الحد الأقصى لحجم الملف. (الحد الأقصى: ${field.maximum_size} ميغابايت)

en: File type is not supported
ar: نوع الملف غير مدعوم

en: This value is already taken. Please, choose a different one.
ar: هذه القيمة مستخدمة بالفعل. يرجى اختيار قيمة مختلفة.

en: This username or email is already registered. Please, use another.
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني هذا مسجل بالفعل. يرجى استخدام آخر.

en: Custom Option Required
ar: خيار مخصص مطلوب

en: Minimum amount of ${field.minimum_amount} is required
ar: الحد الأدنى للمبلغ المطلوب هو ${field.minimum_amount}

en: Maximum amount of ${field.maximum_amount} is allowed
ar: الحد الأقصى للمبلغ المسموح به هو ${field.maximum_amount}

en: Form data is empty
ar: بيانات النموذج فارغة

en: At least 1 condition needed
ar: مطلوب على الأقل شرط واحد

en: Result is empty
ar: النتيجة فارغة

en: Nothing to update
ar: لا يوجد ما يتم تحديثه

en: Nothing to duplicate
ar: لا يوجد ما يتم تكراره

en: prepared query is empty
ar: الاستعلام المُعد فارغ

en: is required
ar: مطلوب

en: Minimum number is
ar: الحد الأدنى للعدد هو

en: Maximum number is
ar: الحد الأقصى للعدد هو

en: Email is invalid
ar: البريد الإلكتروني غير صالح

en: URL is invalid
ar: رابط URL غير صالح

en: Sorry, Error occurred in saving form entry
ar: عذرًا، حدث خطأ أثناء حفظ إدخال النموذج

en: Sorry, error occurred in logging form entry
ar: عذرًا، حدث خطأ أثناء تسجيل إدخال النموذج

en: Sorry, Error occured in saving form entry data
ar: عذرًا، حدث خطأ أثناء حفظ بيانات إدخال النموذج

en: provided form entries does not exists
ar: إدخالات النموذج المقدمة غير موجودة

en: Entry Updated Successfully
ar: تم تحديث الإدخال بنجاح

en:  is required.
ar:  مطلوب.

en:  should be an email. please provide a valid email address.
ar:  يجب أن يكون بريدًا إلكترونيًا. يرجى تقديم عنوان بريد إلكتروني صالح.

en:  should be Time Format
ar:  يجب أن يكون بتنسيق الوقت

en:  should be a phone number
ar:  يجب أن يكون رقم هاتف

en:  should be a number
ar: يجب أن يكون رقمًا

en:  should be an URL
ar: يجب أن يكون عنوان URL

en:  should be a date
ar: يجب أن يكون تاريخًا

en: Bitform Pages
ar: صفحات Bitform

en: Requested parameter is empty
ar: المعلمة المطلوبة فارغة

en: module, fields are required for Sendinblue api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Sendinblue

en: module, fields are required for Acumbamail api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Acumbamail

en: Autonami Pro Plugins not found
ar: لم يتم العثور على إضافات Autonami Pro

en: module, fields are required for Autonami api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Autonami

en: Required data not found.
ar: البيانات المطلوبة غير موجودة.

en: module, fields are required for Elastic Email api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Elastic Email

en: module, fields are required for Encharge api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Encharge

en: Fluent CRM Plugins not found
ar: لم يتم العثور على إضافات Fluent CRM

en: Please! Insatall Fluent CRM
ar: يرجى! تثبيت Fluent CRM

en: module, fields are required for Fluent CRM api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Fluent CRM

en: module, fields are required for Gist api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Gist

en: module, fields are required for Google sheet api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Google sheet

en: module, fields are required for Trello api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Trello

en: Request parameter is empty
ar: معلمة الطلب فارغة

en: api key field is required for hubspot api
ar: حقل مفتاح API مطلوب لواجهة برمجة تطبيقات hubspot

en: Integration execution failed
ar: فشل تنفيذ التكامل

en: module, fields are required for Mail Chimp api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Mail Chimp

en: Invalid API Token
ar: رمز API غير صالح

en: module, fields are required for MailerLite api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات MailerLite

en: Please! Insatall MailPoet
ar: من فضلك! قم بتثبيت MailPoet

en: Please! Install MailPoet
ar: من فضلك! قم بتثبيت MailPoet

en: module, fields are required for Mail Poet api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Mail Poet

en: username, password, fields are required for rapidmail api
ar: اسم المستخدم، كلمة المرور، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات rapidmail

en: Recipient List are required for rapidmail api
ar: قائمة المستلمين مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات rapidmail

en: module, fields are required for SendFox api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات SendFox

en: module, fields are required for Telegram api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات Telegram

en: SID, Auth Token,From Number and mapping fields are required for rapidmail api
ar: SID، رمز المصادقة، رقم المرسل وحقول التعيين مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات rapidmail

en: webhook url is empty
ar: رابط webhook فارغ

en: %s is required for woocommerce %s
ar: %s مطلوب لـ woocommerce %s

en: WooCommerce must be activated!
ar: يجب تفعيل WooCommerce!

en: module and field map are required for woocommerce
ar: الوحدة وخريطة الحقول مطلوبة لـ woocommerce

en: workspace, table, fields are required for zoho analytics api
ar: مساحة العمل، الجدول، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات zoho analytics

en: %s is required for zoho bigin, %s module
ar: %s مطلوب لـ zoho bigin، وحدة %s

en: module, fields are required for zoho bigin api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات zoho bigin

en: %s is required for zoho campaigns
ar: %s مطلوب لـ zoho campaigns

en: list are required for zoho campaigns api
ar: القوائم مطلوبة لـ zoho campaigns api

en: %s is required for zoho creator
ar: %s مطلوب لـ zoho creator

en: tokenDetails error
ar: خطأ في tokenDetails

en: %s is required for zoho crm, %s module
ar: %s مطلوب لـ zoho crm، وحدة %s

en: zoho crm field %s's maximum length is %s, Given %s
ar: الحد الأقصى لطول حقل zoho crm %s هو %s، المعطى %s

en: Tag is empty
ar: العلامة فارغة

en: Assignment rules is empty
ar: قواعد التعيين فارغة

en: RelatedList is empty
ar: القائمة المرتبطة فارغة

en: module, layout are required for zoho crm relatedlist
ar: الوحدة والتخطيط مطلوبان لقائمة zoho crm المرتبطة

en: module, layout, fields are required for zoho crm api
ar: الوحدة والتخطيط والحقول مطلوبة لـ zoho crm api

en: %s is required for zoho bigin
ar: %s مطلوب لـ zoho bigin

en: list are required for zoho desk api
ar: القوائم مطلوبة لـ zoho desk api

en: module, fields are required for zoho mail api
ar: الوحدة والحقول مطلوبان لـ zoho mail api

en: is required for zoho marketing hub
ar: مطلوب لـ zoho marketing hub

en: list are required for zoho marketingHub api
ar: القوائم مطلوبة لـ zoho marketingHub api

en: %s is required for %s
ar: %s مطلوب لـ %s

en: list are required for zoho projects api
ar: القوائم مطلوبة لـ zoho projects api

en: %s is required for zoho recruit, %s module
ar: %s مطلوب لـ zoho recruit، وحدة %s

en: module, fields are required for zoho recruit api
ar: الوحدة والحقول مطلوبان لـ zoho recruit api

en: module, fields are required for zoho sheet api
ar: الوحدة والحقول مطلوبان لـ zoho sheet api

en: module, fields are required for zoho sign api
ar: الوحدة، الحقول مطلوبة لواجهة برمجة تطبيقات zoho sign

en: parent folder are required for zoho workdrive api
ar: المجلد الرئيسي مطلوب لواجهة برمجة تطبيقات zoho workdrive

en: Sorry, Error occured in updated form
ar: عذرًا، حدث خطأ في النموذج المحدث

en: Bitforms Pages
ar: صفحات Bitforms

en: Sorry! Submission limit exceeded.
ar: عذرًا! تم تجاوز حد الإرسال.

en: Sorry! You have exceeded the submission limit.
ar: عذرًا! لقد تجاوزت حد الإرسال.

en: Unknown upload error
ar: خطأ تحميل غير معروف

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ar: الملف المرفوع يتجاوز توجيه upload_max_filesize في php.ini.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ar: الملف المرفوع يتجاوز توجيه MAX_FILE_SIZE المحدد في نموذج HTML.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ar: تم رفع الملف جزئيًا فقط.

en: No file was uploaded.
ar: لم يتم رفع أي ملف.

en: Missing a temporary folder.
ar: مجلد مؤقت مفقود.

en: Failed to write file to disk.
ar: فشل في كتابة الملف على القرص.

en: A PHP extension stopped the file upload.
ar: امتداد PHP أوقف رفع الملف.

en: Total File size is too large
ar: حجم الملف الإجمالي كبير جدًا

en: Upload failed
ar: فشل الرفع

en: Untrusted upload source
ar: مصدر رفع غير موثوق

en: Temporary file not accessible
ar: الملف المؤقت غير متاح

en: Empty filename
ar: اسم الملف فارغ

en: Cannot read file size
ar: لا يمكن قراءة حجم الملف

en: File size is too large
ar: حجم الملف كبير جدًا

en: This file type is not allowed
ar: نوع الملف هذا غير مسموح به

en: File type is not allowed
ar: نوع الملف غير مسموح به

en: Invalid SVG
ar: SVG غير صالح

en: SVG file is not valid
ar: ملف SVG غير صالح

en: File size is too large after sanitation
ar: حجم الملف كبير جدًا بعد التنقية

en: File not allowed by policy
ar: الملف غير مسموح به حسب السياسة

en: Form Submitted Successfully
ar: تم إرسال النموذج بنجاح

en: provided form does not exists
ar: النموذج المقدم غير موجود

en: Form ID cannot be empty
ar: معرف النموذج لا يمكن أن يكون فارغًا

en: #%s no. Form doesn't exists
ar: النموذج رقم #%s غير موجود

en: #%s no. Form is not active
ar: النموذج رقم #%s غير نشط

en: Entry Update Successfully
ar: تم تحديث الإدخال بنجاح

en: Token verification failed
ar: فشل التحقق من الرمز

en: You are already logged in
ar: أنت مسجل الدخول بالفعل

en: Please submit form with valid fields
ar: يرجى إرسال النموذج مع حقول صحيحة

en: Please recheck your reCaptcha Configuration
ar: يرجى إعادة التحقق من إعدادات reCaptcha الخاصة بك

en: Please verify reCAPTCHA
ar: يرجى التحقق من reCAPTCHA

en: Please verify hCaptcha
ar: يرجى التحقق من hCaptcha

en: hCaptcha verification failed
ar: فشل التحقق من hCaptcha

en: Please verify Cloudflare Turnstile Captcha
ar: يرجى التحقق من Cloudflare Turnstile Captcha

en: Cloudflare Turnstile Validation Error:
ar: خطأ في التحقق من Cloudflare Turnstile:

en: Sorry!! You have already submitted from this IP address
ar: عذرًا!! لقد قمت بالفعل بالإرسال من هذا العنوان IP

en: within %s to %s
ar: ضمن %s إلى %s

en: %s to %s
ar: %s إلى %s

en: Form is available %s From %s
ar: النموذج متاح %s من %s

en: Form is available %s
ar: النموذج متاح %s

en: Form is available on %s
ar: النموذج متاح في %s

en: Sorry!! Your IP address is %s, Blocked from submitting the form
ar: عذرًا!! عنوان IP الخاص بك %s، محظور من تقديم النموذج

en: Other...
ar: أخرى...

en: Select a Bitform
ar: اختر نموذج Bitform

en: Invalid request method. POST required.
ar: طريقة الطلب غير صالحة. يجب أن تكون POST.

en: No form selected
ar: لم يتم اختيار نموذج

en: Please select a form from the Form List available in the Bit Form element settings.
ar: يرجى اختيار نموذج من قائمة النماذج المتاحة في إعدادات عنصر Bit Form.

en: Select Forms
ar: اختر النماذج

en: Forms
ar: النماذج

en: Unsplash Images
ar: صور Unsplash

en: Go to the Google reCaptcha V2 Admin Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم مسؤول Google reCaptcha V2

en: Click on the Register button and add Label.
ar: انقر على زر التسجيل وأضف التسمية.

en: Choose the type of reCaptcha V2 (either I'm not a robot checkbox or Invisible reCaptcha badge).
ar: اختر نوع reCaptcha V2 (إما مربع "أنا لست روبوتًا" أو شارة reCaptcha الخفية).

en: Copy Your Domain URL and Goto Google ReCaptcha Dashboard, paste it under Domains.
ar: انسخ عنوان URL الخاص بنطاقك واذهب إلى لوحة تحكم Google ReCaptcha، الصقه تحت النطاقات.

en: Click on the Submit button.
ar: انقر على زر الإرسال.

en: You will then see the site key and secret key. Copy both keys and back to Bit form Google reCaptcha Settings to paste them into the corresponding
ar: سترى بعد ذلك مفتاح الموقع والمفتاح السري. انسخ كلا المفتاحين وارجع إلى إعدادات Bit form Google reCaptcha للصقهما في الحقول المقابلة

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: and
ar: و

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: fields.
ar: .

en: Click on the
ar: انقر على

en: Save
ar: زر الحفظ

en: button to apply the settings.
ar: لتطبيق الإعدادات.

en: Now, Please go to your form and add a Google reCaptcha V2 field.
ar: الآن، يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك وإضافة حقل Google reCaptcha V2.

en: For more details, please visit the
ar: للمزيد من التفاصيل، يرجى زيارة

en: Bit form Google reCaptcha V2 documentation
ar: توثيق Bit form Google reCaptcha V2

en: and watch
ar: وشاهد

en: YouTube Video
ar: فيديو YouTube

en: Go to the Google reCaptcha V3 Admin Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم مسؤول Google reCaptcha V3

en: Choose the type of reCaptcha V3 (reCaptcha V3).
ar: اختر نوع reCaptcha V3 (reCaptcha V3).

en: Now, Please go to your form and add a Google reCaptcha V3 field.
ar: الآن، يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك وإضافة حقل Google reCaptcha V3.

en: Bit form Google reCaptcha V3 documentation
ar: توثيق Bit form Google reCaptcha V3

en: Go to the Turnstile Admin Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم Turnstile

en: If you haven't created a Turnstile Site yet, click on the "Add Site" button and fill out the required fields.
ar: إذا لم تقم بإنشاء موقع Turnstile بعد، انقر على زر "إضافة موقع" واملأ الحقول المطلوبة.

en: If you already have a Turnstile Site, click on the Site Name to open the Site Dashboard.
ar: إذا كان لديك بالفعل موقع Turnstile، انقر على اسم الموقع لفتح لوحة تحكم الموقع.

en: You will then see the site key and secret key. Copy both keys and back to Bit form Turnstile Settings to paste them into the corresponding
ar: سترى بعد ذلك مفتاح الموقع والمفتاح السري. انسخ كلا المفتاحين وارجع إلى إعدادات Turnstile في Bit form للصقهما في الحقول المقابلة

en: Now, Please go to your form and add a Turnstile field.
ar: الآن، يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك وإضافة حقل Turnstile.

en: Bit form Turnstile documentation
ar: توثيق Turnstile في Bit form

en: Go to the hCaptcha Admin Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم إدارة hCaptcha

en: If you haven't created a hCaptcha Site yet, click on the "Add Site" button and fill out the required fields.
ar: إذا لم تقم بإنشاء موقع hCaptcha بعد، انقر على زر "إضافة موقع" واملأ الحقول المطلوبة.

en: If you already have a hCaptcha Site, click on the Site Name to open the Site Dashboard.
ar: إذا كان لديك بالفعل موقع hCaptcha، انقر على اسم الموقع لفتح لوحة تحكم الموقع.

en: You will then see the site. Copy
ar: سترى بعد ذلك الموقع. انسخ

en: and back to Bit form hCaptcha Settings to paste in Site Key fields.
ar: وارجع إلى إعدادات hCaptcha في Bit form للصقها في حقول مفتاح الموقع.

en: Then get the secret key. Go to the Profile → Settings and click the secret tab. You will find secret list or Generate New Secret.
ar: ثم احصل على المفتاح السري. اذهب إلى الملف الشخصي → الإعدادات وانقر على تبويب السرّي. ستجد قائمة الأسرار أو يمكنك إنشاء سر جديد.

en: Now, Please go to your form and add a hCaptcha field.
ar: الآن، يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك وإضافة حقل hCaptcha.

en: Bit form hCaptcha documentation
ar: توثيق hCaptcha في Bit form

en: Captcha Settings
ar: إعدادات الكابتشا

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Please click on the available Captcha option for configuration.
ar: يرجى النقر على خيار الكابتشا المتاح للتكوين.

en: Edit
ar: تعديل

en: Captcha Settings Updated
ar: تم تحديث إعدادات الكابتشا

en: reCAPTCHA is a free service that protects your website from spam and abuse.
ar: reCAPTCHA هي خدمة مجانية تحمي موقعك الإلكتروني من الرسائل المزعجة والإساءة.

en: Learn More
ar: تعرف على المزيد

en: Domain URL:
ar: رابط النطاق:

en: To get Site Key and SECRET , Please Visit
ar: للحصول على مفتاح الموقع والسر، يرجى زيارة

en: Google reCAPTCHA Admin
ar: إدارة Google reCAPTCHA

en: Update
ar: تحديث

en: hCaptcha is a free service that protects your website from spam and abuse.
ar: hCaptcha هي خدمة مجانية تحمي موقعك من البريد المزعج والإساءة.

en: To get Site Key and Secret, Please Visit
ar: للحصول على مفتاح الموقع والسر، يرجى زيارة

en: hCaptcha Admin Dashboard
ar: لوحة تحكم إدارة hCaptcha

en: Turnstile is a free service that protects your website from spam and abuse.
ar: Turnstile هي خدمة مجانية تحمي موقعك من البريد المزعج والإساءة.

en: Cloudflare Turnstile reCAPTCHA Admin
ar: إدارة Cloudflare Turnstile reCAPTCHA

en: How to set up
ar: كيفية الإعداد

en: Delete
ar: حذف

en: Are you sure to delete this template
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا القالب

en: Duplicate
ar: تكرار

en: Are you sure to duplicate this template?
ar: هل أنت متأكد من تكرار هذا القالب؟

en: Template Name
ar: اسم القالب

en: Action
ar: الإجراء

en: Email Templates
ar: قوالب البريد الإلكتروني

en: How to setup Email Templates & Send Email Notification:
ar: كيفية إعداد قوالب البريد الإلكتروني وإرسال إشعارات البريد الإلكتروني:

en: YouTube
ar: يوتيوب

en: Documentation
ar: التوثيق

en: Add New Template
ar: إضافة قالب جديد

en: Empty
ar: فارغ

en: Post Type cann't be empty
ar: نوع المنشور لا يمكن أن يكون فارغًا

en: Post Status cann't be empty
ar: حالة المنشور لا يمكن أن تكون فارغة

en: Please map mandatory fields
ar: يرجى تعيين الحقول الإلزامية

en: Integration Name
ar: اسم التكامل

en: Integration Name...
ar: اسم التكامل...

en: Post Type
ar: نوع المنشور

en: Refresh Post Types
ar: تحديث أنواع المنشورات

en: Post Status
ar: حالة المنشور

en: Select Status
ar: اختر الحالة

en: Author
ar: المؤلف

en: Select Author
ar: اختر المؤلف

en: Comment Status
ar: حالة التعليق

en: Field Mapping
ar: تعيين الحقول

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Post Fields
ar: حقول المنشور

en: ACF fields Mapping
ar: تخطيط حقول ACF

en: Refresh ACF fields
ar: تحديث حقول ACF

en: ACF Fields
ar: حقول ACF

en: ACF File Upload Fields Map
ar: خريطة حقول تحميل الملفات في ACF

en: Error Occured
ar: حدث خطأ

en: Loading ACF Fields...
ar: جارٍ تحميل حقول ACF...

en: Loading Post Types...
ar: جارٍ تحميل أنواع المقالات...

en: Select one of the defined WordPress post types Or custom post types for the post.
ar: اختر أحد أنواع المقالات المعرفة في ووردبريس أو أنواع المقالات المخصصة للمقال.

en: Select Post Type
ar: اختر نوع المقال

en: Select the status for the post. If published status is selected and the post date is in the future, it will automatically be changed to scheduled
ar: اختر حالة المقال. إذا تم اختيار حالة النشر وكان تاريخ المقال في المستقبل، فسيتم تغييره تلقائيًا إلى مجدول

en: Select the user to be assigned to the post.
ar: اختر المستخدم الذي سيتم تعيينه للمقال.

en: Select Field
ar: اختر الحقل

en: Custom...
ar: مخصص...

en: Custom Value
ar: قيمة مخصصة

en: Connect New Active Campaing API
ar: اتصل بواجهة برمجة تطبيقات ActiveCampaign الجديدة

en: Update ActiveCampaign
ar: تحديث ActiveCampaign

en: Update Responses with ActiveCampaign existing email?
ar: تحديث الردود باستخدام البريد الإلكتروني الموجود في ActiveCampaign؟

en: Integration name cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم التكامل فارغًا

en: Access API Key cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون مفتاح API فارغًا

en: Access API URL cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون عنوان URL الخاص بـ API فارغًا

en: Authorized Successfully
ar: تم التفويض بنجاح

en: Integration Name:
ar: اسم التكامل:

en: Access API URL:
ar: رابط API للوصول:

en: Access API URL...
ar: رابط API للوصول...

en: Access API Key:
ar: مفتاح API للوصول:

en: Access API Key...
ar: مفتاح API للوصول...

en: ActiveCampaign lists refreshed
ar: تم تحديث قوائم ActiveCampaign

en: No ActiveCampaign lists found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على قوائم ActiveCampaign. حاول تغيير رقم صف العنوان أو حاول مرة أخرى

en: ActiveCampaign lists refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قوائم ActiveCampaign. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: ActiveCampaign tags refreshed
ar: تم تحديث علامات ActiveCampaign

en: No ActiveCampaign tags found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على علامات ActiveCampaign. حاول تغيير رقم صف العنوان أو حاول مرة أخرى

en: ActiveCampaign tags refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث علامات ActiveCampaign. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: ActiveCampaign fields refreshed
ar: تم تحديث حقول ActiveCampaign

en: No ActiveCampaign fields found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على حقول ActiveCampaign. حاول تغيير رقم صف العنوان أو حاول مرة أخرى

en: ActiveCampaign fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول ActiveCampaign. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Connected API:
ar: API المتصل:

en: Select an App
ar: اختر تطبيقًا

en: List:
ar: القائمة:

en: Select List
ar: اختر قائمة

en: Tags:
ar: العلامات:

en: Refresh Activecapmaign Tags
ar: تحديث علامات Activecapmaign

en: Map Fields
ar: تعيين الحقول

en: Refresh Activecapmaign Field
ar: تحديث حقل Activecapmaign

en: ActiveCampaign Fields
ar: حقول ActiveCampaign

en: Actions
ar: الإجراءات

en: To Get Auth token, Please Visit
ar: للحصول على رمز المصادقة، يرجى زيارة

en: Acumbamail documentation
ar: وثائق Acumbamail

en: Auth Token:
ar: رمز المصادقة:

en: Auth Token...
ar: رمز المصادقة...

en: All list field fetched successfully
ar: تم جلب جميع حقول القائمة بنجاح

en: Failed to fetch list fields
ar: فشل في جلب حقول القائمة

en: Lists fetched successfully
ar: تم جلب القوائم بنجاح

en: Lists fetch failed. please try again
ar: فشل في جلب القوائم. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Api Key can't be empty
ar: مفتاح API لا يمكن أن يكون فارغًا

en: Authorized successfully
ar: تم التفويض بنجاح

en: Authorized failed
ar: فشل التفويض

en: Connected API List:
ar: قائمة API المتصلة:

en: Select API
ar: اختر API

en: Actions:
ar: الإجراءات:

en: Select Actions
ar: اختر الإجراءات

en: All List:
ar: جميع القوائم:

en: Fetch Subscriber List
ar: جلب قائمة المشتركين

en: Field Map
ar: تخطيط الحقول

en: Refresh Acumbamail Fields
ar: تحديث حقول Acumbamail

en: Acumbamail Fields
ar: حقول Acumbamail

en: Authorized ✔
ar: مفوض ✔

en: Authorize
ar: تفويض

en: Next
ar: التالي

en: Skip exist Contact
ar: تخطي الاتصال الموجود

en: Skip if contact already exist in Autonami
ar: تخطي إذا كان الاتصال موجودًا بالفعل في Autonami

en: Connect Successfully
ar: تم الاتصال بنجاح

en: Autonami lists and tags refreshed
ar: تم تحديث قوائم وعلامات Autonami

en: Autonami lists and tags refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث قوائم وعلامات Autonami، السبب:

en: please try again
ar: يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Autonami lists and tags refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قوائم وعلامات Autonami. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Autonami fields refreshed
ar: تم تحديث حقول Autonami

en: No Autonami fields found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على حقول Autonami. حاول تغيير رقم صف العنوان أو حاول مرة أخرى

en: Autonami fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول Autonami. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Autonami Lists:
ar: قوائم Autonami:

en: Refresh Autonami Lists And Tags
ar: تحديث قوائم وعلامات Autonami

en: Autonami Tags:
ar: علامات Autonami:

en: Refresh Autonami Fields
ar: تحديث حقول Autonami

en: Autonami Fields
ar: حقول Autonami

en: Loaded integration:
ar: التكامل المحمّل:

en: Integration Info
ar: معلومات التكامل

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: App
ar: تطبيق

en: Authorize New Dropbox App
ar: تفويض تطبيق Dropbox جديد

en: Delete File From Wordpress
ar: حذف الملف من ووردبريس

en: Delete file from Wordpress after upload in Dropbox
ar: حذف الملف من ووردبريس بعد الرفع في Dropbox

en: Please enter API key and API secret
ar: يرجى إدخال مفتاح API وسر API

en: To Get Api Key & Secret, Please Visit
ar: للحصول على مفتاح API والسر، يرجى زيارة

en: Dropbox API Console
ar: وحدة تحكم API دروب بوكس

en: Dropbox Api Key:
ar: مفتاح API دروب بوكس:

en: Api Key...
ar: مفتاح API...

en: Dropbox Api Secret:
ar: سر API دروب بوكس:

en: Api Secret...
ar: سر API...

en: To Get Access Code, Please Visit
ar: للحصول على رمز الوصول، يرجى زيارة

en: Dropbox Access Code
ar: رمز وصول دروب بوكس

en: Dropbox Access Code:
ar: رمز وصول دروب بوكس:

en: Access Code...
ar: رمز الوصول...

en: Error Occurred
ar: حدث خطأ

en: Loading Dropbox Folders List...
ar: جارٍ تحميل قائمة مجلدات Dropbox...

en: Dropbox ApiKey, ApiSecret & Access Code can't be empty
ar: مفتاح API وApiSecret ورمز الوصول لـ Dropbox لا يمكن أن تكون فارغة

en: Authorization failed Cause:
ar: فشل التفويض بسبب:

en: Authorization failed. please try again
ar: فشل التفويض. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Select Folder
ar: اختر مجلد

en: Fetch All Dropbox Folders
ar: جلب جميع مجلدات Dropbox

en: File Input
ar: إدخال ملف

en: Dropbox Folder
ar: مجلد Dropbox

en: Integration Settings
ar: إعدادات التكامل

en: Status
ar: الحالة

en: Add Status to contact
ar: إضافة الحالة إلى جهة الاتصال

en: Ok
ar: موافق

en: API Key cann't be empty
ar: مفتاح API لا يمكن أن يكون فارغًا

en: API Key:
ar: مفتاح API:

en: API Key...
ar: مفتاح API...

en: To get API Key, Please Visit
ar: للحصول على مفتاح API، يرجى زيارة

en: Elastic Email API Console
ar: وحدة تحكم Elastic Email API

en: Loading Lists...
ar: جارٍ تحميل القوائم...

en: Lists:
ar: القوائم:

en: Fetch All Recipients
ar: جلب جميع المستلمين

en: Elastic Email Fields
ar: حقول Elastic Email

en: API key
ar: مفتاح API

en: To get API , Please Visit
ar: للحصول على API، يرجى زيارة

en: Encharge API Console
ar: وحدة تحكم Encharge API

en: Encharge fields refreshed
ar: تم تحديث حقول Encharge

en: No Encharge fields found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على حقول Encharge. حاول تغيير رقم صف الرأس أو حاول مرة أخرى

en: Encharge fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول Encharge. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: tag-1, tag-2
ar: tag-1، tag-2

en: Encharge Fields
ar: حقول Encharge

en: Skip if contact already exist in FluentCRM
ar: تخطي إذا كان الاتصال موجودًا بالفعل في FluentCRM

en: Double Opt-in
ar: الموافقة المزدوجة

en: Enable Double Option for new contacts
ar: تمكين الخيار المزدوج للاتصالات الجديدة

en: FluentCRM list refreshed
ar: تم تحديث قائمة FluentCRM

en: FluentCRM list refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث قائمة FluentCRM بسبب:

en: FluentCRM list refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قائمة FluentCRM. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Fluent CRM fields refreshed
ar: تم تحديث حقول Fluent CRM

en: No Fluent CRM fields found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على حقول Fluent CRM. حاول تغيير رقم صف الرأس أو حاول مرة أخرى

en: Fluent CRM fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول Fluent CRM. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Fluent CRM List:
ar: قائمة Fluent CRM:

en: Select Fluent CRM list
ar: اختر قائمة Fluent CRM

en: Refresh Fluent CRM List
ar: تحديث قائمة Fluent CRM

en: Fluent CRM Tags:
ar: علامات Fluent CRM:

en: Fluent CRM Fields
ar: حقول Fluent CRM

en: Tags
ar: علامات

en: Add tags to contact
ar: إضافة علامات إلى جهة الاتصال

en: Refresh Tags
ar: تحديث العلامات

en: Integration API Key...
ar: مفتاح API للتكامل...

en: To get API, Please Visit
ar: للحصول على API، يرجى زيارة

en: Getgist API Console
ar: وحدة تحكم API لـ Getgist

en: Loading Tags...
ar: جارٍ تحميل العلامات...

en: User Type:
ar: نوع المستخدم:

en: Select User Type
ar: اختر نوع المستخدم

en: Gist Fields
ar: حقول Gist

en: Authorize New Google App
ar: تفويض تطبيق Google جديد

en: Update Row
ar: تحديث الصف

en: Control how the row gets updated.
ar: تحكم في كيفية تحديث الصف.

en: Update google Sheet
ar: تحديث جدول بيانات Google

en: Update Responses with Google Sheet?
ar: تحديث الردود باستخدام جدول بيانات Google؟

en: Enter the criteria to update rows. Please use the below format.
ar: أدخل المعايير لتحديث الصفوف. يرجى استخدام التنسيق أدناه.

en: Update Preferance
ar: تفضيلات التحديث

en: update row for first match only?
ar: تحديث الصف لأول تطابق فقط؟

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: insert new row if the above criteria doesn't met?
ar: إدراج صف جديد إذا لم تتحقق المعايير أعلاه؟

en: Share Settings
ar: مشاركة الإعدادات

en: Homepage URL:
ar: رابط الصفحة الرئيسية:

en: Authorized Redirect URIs:
ar: عناوين URI لإعادة التوجيه المصرح بها:

en: To get Client ID and SECRET , Please Visit
ar: للحصول على معرف العميل والسر، يرجى زيارة

en: Google API Console
ar: وحدة تحكم Google API

en: Client id:
ar: معرف العميل:

en: Client id...
ar: معرف العميل...

en: Client secret:
ar: سر العميل:

en: Client secret...
ar: سر العميل...

en: Spreadsheet refreshed
ar: تم تحديث جدول البيانات

en: Spreadsheet refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث جدول البيانات بسبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Spreadsheet refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث جدول البيانات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Worksheets refreshed
ar: تم تحديث أوراق العمل

en: Worksheets refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث أوراق العمل. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Worksheet Headers refreshed
ar: تم تحديث رؤوس ورقة العمل

en: No Worksheet headers found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على رؤوس ورقة العمل. حاول تغيير رقم صف الرأس أو حاول مرة أخرى

en: Worksheet Headers refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث رؤوس ورقة العمل. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Client ID cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون معرف العميل فارغًا

en: Secret key cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون المفتاح السري فارغًا

en: Authorization failed
ar: فشل التفويض

en: Authorize App:
ar: تفويض التطبيق:

en: Spreadsheets:
ar: جداول البيانات:

en: Select Spreadsheet
ar: اختر جدول البيانات

en: Select Worksheet
ar: اختر ورقة العمل

en: Header Row:
ar: صف الرأس:

en: By default, first row of the worksheet is considered as header row. This can be used if tabular data starts from any row other than the first row.
ar: افتراضيًا، يُعتبر الصف الأول من ورقة العمل هو صف الرأس. يمكن استخدام هذا إذا بدأت البيانات الجدولية من أي صف غير الصف الأول.

en: Google Fields
ar: حقول Google

en: Add Tags
ar: إضافة علامات

en: Add Contact Tag
ar: إضافة علامة جهة اتصال

en: Select tag
ar: اختر العلامة

en: Refresh Groundhogg Tags
ar: تحديث علامات Groundhogg

en: Your Domain Name:
ar: اسم نطاقك:

en: Public Key:
ar: المفتاح العام:

en: Public Key...
ar: المفتاح العام...

en: Token:
ar: الرمز:

en: Token...
ar: الرمز...

en: Public Key can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون المفتاح العام فارغًا

en: token can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون الرمز فارغًا

en: Domain Name can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم النطاق فارغًا

en: Authorization Successful
ar: تم التفويض بنجاح

en: Authorization Failed
ar: فشل في التفويض

en: Groundhogg all tag fetched successfully
ar: تم جلب جميع علامات Groundhogg بنجاح

en: Failed to fetch groundhoggtag
ar: فشل في جلب علامة groundhoggtag

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Groundhogg Fields
ar: حقول Groundhogg

en: Add Meta field
ar: إضافة حقل بيانات تعريف

en: Groundhogg Meta Fields
ar: حقول بيانات تعريف Groundhogg

en: All Tags:
ar: جميع العلامات:

en: Custom Groundhogg Value
ar: قيمة Groundhogg مخصصة

en: Contact Owner
ar: مالك جهة الاتصال

en: Add a contact owner
ar: إضافة مالك جهة اتصال

en: Lifecycle Stage
ar: مرحلة دورة الحياة

en: Add a lifecycle stage
ar: إضافة مرحلة دورة حياة

en: Lead Status
ar: حالة العميل المتوقع

en: Add lead status
ar: إضافة حالة العميل المحتمل

en: Contact
ar: جهة اتصال

en: Associate deal with contacts
ar: ربط الصفقة بالجهات الاتصال

en: Company
ar: شركة

en: Associate deal with company
ar: ربط الصفقة بالشركة

en: Deal Type
ar: نوع الصفقة

en: Add type to deal
ar: إضافة نوع إلى الصفقة

en: Priority
ar: الأولوية

en: Add priority to deal
ar: إضافة أولوية إلى الصفقة

en: Refresh Owners
ar: تحديث الملاك

en: Contacts
ar: جهات الاتصال

en: Refresh CRM Tags
ar: تحديث علامات إدارة علاقات العملاء

en: Hubspot API Console
ar: وحدة تحكم واجهة برمجة تطبيقات Hubspot

en: Loading Pipelines...
ar: جارٍ تحميل خطوط الأنابيب...

en: Loading Owners...
ar: جارٍ تحميل الملاك...

en: Loading Contacts...
ar: جارٍ تحميل جهات الاتصال...

en: Loading Company...
ar: جارٍ تحميل الشركة...

en: Action:
ar: الإجراء:

en: Select Action
ar: اختر إجراء

en: Pipeline:
ar: خط الأنابيب:

en: Select Pipeline
ar: اختر خط الأنابيب

en: Stage:
ar: المرحلة:

en: Select Stage
ar: اختر المرحلة

en: Hubspot Fields
ar: حقول هب سبوت

en: Data center cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون مركز البيانات فارغًا

en: Data Center:
ar: مركز البيانات:

en: --Select a data center--
ar: --اختر مركز بيانات--

en: Zoho API Console
ar: وحدة تحكم Zoho API

en: Successfully Integrated
ar: تم الدمج بنجاح

en: Finish & Save
ar: إنهاء وحفظ

en: Webhook tests failed. please try again
ar: فشلت اختبارات Webhook. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Integration name
ar: اسم التكامل

en: Link:
ar: الرابط:

en: To got Webhook , Please Visit
ar: للحصول على Webhook، يرجى زيارة

en: Method:
ar: الطريقة:

en: Add Url Parameter: (optional)
ar: إضافة معلمة URL: (اختياري)

en: Key
ar: المفتاح

en: Value
ar: القيمة

en: Add field
ar: إضافة حقل

en: Test Webhook
ar: اختبار Webhook

en: Response:
ar: الاستجابة:

en: Try our free webhook test website:
ar: جرّب موقعنا المجاني لاختبار الويب هوك:

en: Authorize New Mailchimp App
ar: تفويض تطبيق Mailchimp جديد

en: Add Address Field
ar: إضافة حقل العنوان

en: Add Double Opt-in
ar: إضافة تأكيد الاشتراك المزدوج

en: Update Mail Chimp
ar: تحديث Mailchimp

en: Update Responses with MailChimp exist Aduience?
ar: تحديث الاستجابات مع وجود جمهور Mailchimp؟

en: Authorize App Name:
ar: تفويض اسم التطبيق:

en: Authorize App Name...
ar: جارِ تفويض اسم التطبيق...

en: Mail Chimp API Console
ar: وحدة تحكم Mailchimp API

en: Audience list refreshed
ar: تم تحديث قائمة الجمهور

en: Audience list refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث قائمة الجمهور بسبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Audience list failed. please try again
ar: فشل تحديث قائمة الجمهور. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Audience tags refreshed
ar: تم تحديث علامات الجمهور

en: Audience tags refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث علامات الجمهور بسبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Audience tags failed. please try again
ar: فشل تحديث علامات الجمهور. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Fields refreshed
ar: تم تحديث الحقول

en: Fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث الحقول. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Authorized App:
ar: التطبيق المفوض:

en: Audience List:
ar: قائمة الجمهور:

en: Select Audience List
ar: اختر قائمة الجمهور

en: Refresh MailChimp Tags
ar: تحديث علامات MailChimp

en: Mail Chimp Fields
ar: حقول MailChimp

en: Address Field Map
ar: خريطة حقل العنوان

en: Form Address Fields
ar: حقول عنوان النموذج

en: Mail Chimp Address Fields
ar: حقول عنوان MailChimp

en: Groups
ar: المجموعات

en: Add Groups
ar: إضافة مجموعات

en: Add Subscriber Status
ar: إضافة حالة المشترك

en: Update Subscriber
ar: تحديث المشترك

en: Update Responses with MailerLite exist Subscriber?
ar: تحديث الردود مع مشترك موجود في MailerLite؟

en: Refresh Groups
ar: تحديث المجموعات

en: Type
ar: النوع

en: Select Version:
ar: اختر الإصدار:

en: To Get API token, Please Visit
ar: للحصول على رمز API، يرجى زيارة

en: MailerLite API Token
ar: رمز API الخاص بـ MailerLite

en: API Token:
ar: رمز API:

en: API Token...
ar: رمز API...

en: Fields refresh successfully
ar: تم تحديث الحقول بنجاح

en: Authorized Failed
ar: فشل التفويض

en: Fields refresh failed
ar: فشل تحديث الحقول

en: Group fetch successfully
ar: تم جلب المجموعة بنجاح

en: Group fetch failed
ar: فشل جلب المجموعة

en: MailerLite Fields
ar: حقول MailerLite

en: Update MailPoet
ar: تحديث MailPoet

en: Update Responses with Mailpoet exist Subscriber?
ar: تحديث الردود مع مشترك موجود في Mailpoet؟

en: Newsletter list refreshed
ar: تم تحديث قائمة النشرة الإخبارية

en: Newsletter list refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث قائمة النشرة الإخبارية السبب:

en: Newsletter list refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قائمة النشرة الإخبارية. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Mailpoet fields refreshed
ar: تم تحديث حقول Mailpoet

en: No Mailpoet fields found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على حقول Mailpoet. حاول تغيير رقم صف الرأس أو حاول مرة أخرى

en: Mailpoet fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول Mailpoet. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Refresh MailPoet List
ar: تحديث قائمة MailPoet

en: MailPoet Fields
ar: حقول MailPoet

en: MetaBox Fields Mapping
ar: تعيين حقول MetaBox

en: Refresh MetaBox List
ar: تحديث قائمة MetaBox

en: Metabox Fields
ar: حقول MetaBox

en: Metabox File Upload Fields Map
ar: تعيين حقول رفع الملفات في MetaBox

en: Metaxbox Fields
ar: حقول Metaxbox

en: Metabox Fields Mapping
ar: تعيين حقول MetaBox

en: Loading MetaBox Fields...
ar: جارٍ تحميل حقول MetaBox...

en: Authorize New One Drive App
ar: تفويض تطبيق One Drive جديد

en: Upload Files
ar: تحميل الملفات

en: Add attachments from Bit-integration-pro to OneDrive folder.
ar: إضافة مرفقات من Bit-integration-pro إلى مجلد OneDrive.

en: This action is required.
ar: هذا الإجراء مطلوب.

en: Select Attachment
ar: اختر المرفق

en: Select file upload fields
ar: اختر حقول تحميل الملفات

en: Delete file from Wordpress after upload in OneDrive
ar: حذف الملف من Wordpress بعد التحميل إلى OneDrive

en: To Get Client Id & Secret, Please Visit
ar: للحصول على معرف العميل والسر، يرجى زيارة

en: Azure Portal
ar: بوابة Azure

en: OneDrive Client Id:
ar: معرف عميل OneDrive:

en: Client Id...
ar: معرف العميل...

en: OneDrive Client Secret:
ar: سر عميل OneDrive:

en: Client Secret...
ar: سر العميل...

en: Loading OneDrive Folders List...
ar: جارٍ تحميل قائمة مجلدات OneDrive...

en: Sub Folders refreshed
ar: تم تحديث المجلدات الفرعية

en: No Sub Folder Found
ar: لم يتم العثور على مجلد فرعي

en: Sub Folders refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث المجلدات الفرعية. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Client Id can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون معرف العميل فارغًا

en: Client Secret can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون سر العميل فارغًا

en: Refresh All oneDrive Folders
ar: تحديث جميع مجلدات OneDrive

en: Refresh Sub Folders
ar: تحديث المجلدات الفرعية

en: Pod Fields
ar: حقول البود

en: Pod cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون البود فارغًا

en: Pod
ar: بود

en: Authorize New Rapidmail Account
ar: تفويض حساب Rapidmail جديد

en: Send Activation Email
ar: إرسال بريد التفعيل

en: Add Send Activation Email
ar: إضافة إرسال بريد التفعيل

en: To get Username and Password , Please Visit
ar: للحصول على اسم المستخدم وكلمة المرور، يرجى زيارة

en: Create API User
ar: إنشاء مستخدم API

en: User Name:
ar: اسم المستخدم:

en: User name...
ar: اسم المستخدم...

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Password...
ar: كلمة المرور...

en: Loading Recipientslist...
ar: جارٍ تحميل قائمة المستلمين...

en: Username can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم المستخدم فارغًا

en: Password can't be empty
ar: لا يمكن أن تكون كلمة المرور فارغة

en: Recipient:
ar: المستلم:

en: Select Recipients
ar: اختر المستلمين

en: Rapidmail Fields
ar: حقول Rapidmail

en: To Get Client Auth token, Please Visit
ar: للحصول على رمز تفويض العميل، يرجى زيارة

en: SendFox Access Token
ar: رمز وصول SendFox

en: Access Token:
ar: رمز الوصول:

en: Access Token...
ar: رمز الوصول...

en: Access Token can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون رمز الوصول فارغًا

en: SendFox List Fields
ar: حقول قائمة SendFox

en: Refresh SendFox List
ar: تحديث قائمة SendFox

en: SendFox Fields
ar: حقول SendFox

en: SendFox Unsubscribe Fields
ar: حقول إلغاء الاشتراك في SendFox

en: Template name cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم القالب فارغًا

en: Redirection url name cann't be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم عنوان URL لإعادة التوجيه فارغًا

en: Update Sendinblue
ar: تحديث Sendinblue

en: Update Responses with Sendinblue existing email?
ar: تحديث الردود باستخدام البريد الإلكتروني الموجود في Sendinblue؟

en: Brevo(SendinBlue) API Console
ar: لوحة تحكم Brevo (SendinBlue) API

en: List refreshed
ar: تم تحديث القائمة

en: List refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث القائمة بسبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: List failed. please try again
ar: فشلت القائمة. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Templates refreshed
ar: تم تحديث القوالب

en: Templates refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث القوالب بسبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Templates failed. please try again
ar: فشلت القوالب. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Sendinblue fields refreshed
ar: تم تحديث حقول Sendinblue

en: No Sendinblue fields found. Try changing the header row number or try again
ar: لم يتم العثور على حقول Sendinblue. حاول تغيير رقم صف العنوان أو حاول مرة أخرى

en: Sendinblue fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول Sendinblue. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Refresh Sendinblue Lists
ar: تحديث قوائم Sendinblue

en: Sendinblue Fields
ar: حقول Sendinblue

en: Template:
ar: القالب:

en: Select Template
ar: اختر القالب

en: Refresh Sendinblue Templates
ar: تحديث قوالب Sendinblue

en: RedirectionUrl:
ar: رابط إعادة التوجيه:

en: Attachments or Signature field
ar: مرفقات أو حقل التوقيع

en: Add attachments or Signature field from BitForm to send Telegram.
ar: أضف مرفقات أو حقل توقيع من BitForm لإرسال Telegram.

en: Please select file upload or signature field
ar: يرجى اختيار ملف رفع أو حقل توقيع

en: Authorized Filled
ar: معبأ معتمد

en: Bot API Key:
ar: مفتاح API للبوت:

en: Bot API Key...
ar: مفتاح API للبوت...

en: Chat list refreshed
ar: تم تحديث قائمة الدردشة

en: Chat list refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث قائمة الدردشة السبب:

en: Chat list refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قائمة الدردشة. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Chat List:
ar: قائمة الدردشة:

en: Select Chat List
ar: اختر قائمة الدردشة

en: Refresh Telegram List
ar: تحديث قائمة Telegram

en: Parse Mode:
ar: وضع التحليل:

en: Messages:
ar: الرسائل:

en: Account SID:
ar: معرف حساب SID:

en: Account SID...
ar: معرف حساب SID...

en: To get Account SID and Auth Token , Please Visit
ar: للحصول على معرف حساب SID ورمز المصادقة، يرجى زيارة

en: Twilio Console
ar: لوحة تحكم Twilio

en: From:
ar: من:

en: Phone Number...
ar: رقم الهاتف...

en: Account SID can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون معرف حساب SID فارغًا

en: Auth Token can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون رمز المصادقة فارغًا

en: Phone number can't be empty
ar: لا يمكن أن يكون رقم الهاتف فارغًا

en: Twilio Fields
ar: حقول Twilio

en: Connected with WooCommerce Successfully
ar: تم الاتصال بـ WooCommerce بنجاح

en: Connect
ar: اتصال

en: Module:
ar: الوحدة:

en: Select Module
ar: اختر الوحدة

en: Refresh Fields
ar: تحديث الحقول

en: WooCommerce Fields
ar: حقول WooCommerce

en: Map File Upload Fields
ar: حقول تحميل ملفات الخريطة

en: Downloadable
ar: قابل للتنزيل

en: Downloadable products give access to a file upon purchase.
ar: تُتيح المنتجات القابلة للتنزيل الوصول إلى ملف عند الشراء.

en: Downloadable Product
ar: منتج قابل للتنزيل

en: Select File Upload Fields
ar: حدد حقول تحميل الملفات

en: Select Fields
ar: حدد الحقول

en: Authorize New Zoho Analytics App
ar: تفويض تطبيق Zoho Analytics جديد

en: Share Table
ar: مشاركة الجدول

en: Share Table with users pushed to Zoho Analytics.
ar: مشاركة الجدول مع المستخدمين المرسلين إلى Zoho Analytics.

en: Example
ar: مثال

en: Here Department, Salary and Country are Zoho Analytics table column name
ar: هنا القسم، الراتب والبلد هي أسماء أعمدة جدول Zoho Analytics

en: Supported Arithmetic Operators: ( +, -, *, / ) and Supported Relational Operators: ( =, !=, <, >, <=, >=, LIKE, NOT LIKE, IN, NOT IN, BETWEEN )
ar: العوامل الحسابية المدعومة: ( +، -، *، / ) والعوامل العلائقية المدعومة: ( =، !=، <، >، <=، >=، LIKE، NOT LIKE، IN، NOT IN، BETWEEN )

en: Enter Email Addresses
ar: أدخل عناوين البريد الإلكتروني

en: you can select analytics users or select form fields value or even can input custom email address as well
ar: يمكنك اختيار مستخدمي التحليلات أو اختيار قيم حقول النموذج أو حتى إدخال عنوان بريد إلكتروني مخصص أيضًا

en: Permissions Settings
ar: إعدادات الأذونات

en: Zoho Analytics Owner Email:
ar: بريد مالك Zoho Analytics الإلكتروني:

en: Owner Email
ar: بريد المالك الإلكتروني

en: Workspaces refreshed
ar: تم تحديث مساحات العمل

en: Workspaces refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث مساحات العمل بسبب:

en: Workspaces refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث مساحات العمل. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Users refreshed
ar: تم تحديث المستخدمين

en: Users refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث المستخدمين السبب:

en: Users refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث المستخدمين. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Tables refreshed
ar: تم تحديث الجداول

en: Tables refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث الجداول. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Table Headers refreshed
ar: تم تحديث رؤوس الجداول

en: Zoho didn't provide column names for this table
ar: لم تقدم Zoho أسماء الأعمدة لهذا الجدول

en: Table Headers refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث رؤوس الجداول. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Workspace:
ar: مساحة العمل:

en: Select Workspace
ar: اختر مساحة العمل

en: Refresh Analytics Workspaces
ar: تحديث مساحات عمل التحليلات

en: Table:
ar: الجدول:

en: Select Table
ar: اختر الجدول

en: ** Zoho Analytics doesn't support data INSERT / UPDATE in other integration table
ar: ** Zoho Analytics لا يدعم إدخال / تحديث البيانات في جدول تكامل آخر

en: Refresh Analytics Table Headers
ar: تحديث رؤوس جدول التحليلات

en: Zoho Fields
ar: حقول Zoho

en: Authorize New Zoho Bigin App
ar: تفويض تطبيق Zoho Bigin جديد

en: Workflow
ar: سير العمل

en: Trigger workflows in Zoho Bigin.
ar: تشغيل سير العمل في Zoho Bigin.

en: Approval
ar: الموافقة

en: Send entries to approval list in Zoho Bigin.
ar: إرسال الإدخالات إلى قائمة الموافقة في Zoho Bigin.

en: Add a Note
ar: إضافة ملاحظة

en: Add a note from bitform to pushed to Zoho Bigin.
ar: إضافة ملاحظة من bitform ليتم دفعها إلى Zoho Bigin.

en: Upload Photo
ar: تحميل صورة

en: Attachment
ar: مرفق

en: Add attachments from BitForm to Zoho Bigin.
ar: إضافة مرفقات من BitForm إلى Zoho Bigin.

en: Record Owner
ar: مالك السجل

en: Tag Name
ar: اسم العلامة

en: Notes
ar: ملاحظات

en: Note Title
ar: عنوان الملاحظة

en: Note Content
ar: محتوى الملاحظة

en: Field
ar: حقل

en: Modules refreshed
ar: تم تحديث الوحدات

en: Modules refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث الوحدات بسبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Modules refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث الوحدات. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: RelatedLists refreshed
ar: تم تحديث القوائم ذات الصلة

en: RelatedLists refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث القوائم ذات الصلة بسبب:

en: RelatedLists refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث القوائم ذات الصلة. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Tags Refreshed
ar: تم تحديث العلامات

en: Tags refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث العلامات. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Users Refreshed
ar: تم تحديث المستخدمين

en: Refresh Bigin Modules
ar: تحديث وحدات Bigin

en: New Record
ar: سجل جديد

en: Map Attachments
ar: مرفقات الخريطة

en: Related List:
ar: القائمة ذات الصلة:

en: Select Related Module
ar: اختر الوحدة ذات الصلة

en: Refresh Bigin Related Lists
ar: تحديث قوائم Bigin ذات الصلة

en: Authorize New Zoho Campaigns App
ar: تفويض تطبيق حملات Zoho الجديد

en: Lists refreshed
ar: تم تحديث القوائم

en: Lists refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث القوائم، السبب:

en: Lists refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث القوائم. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Contact Fields refreshed
ar: تم تحديث حقول الاتصال

en: Zoho didn't provide fields names for this list
ar: لم توفر Zoho أسماء الحقول لهذه القائمة

en: Contact Fields refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث حقول الاتصال. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Contact Email
ar: بريد الاتصال الإلكتروني

en: Refresh Campaigns Lists
ar: تحديث قوائم الحملات

en: Refresh Campaigns Contact Fields
ar: تحديث حقول اتصال الحملات

en: Authorize New Zoho Creator App
ar: تفويض تطبيق Zoho Creator الجديد

en: Update Record
ar: تحديث السجل

en: Control how the record gets updated.
ar: التحكم في كيفية تحديث السجل.

en: Enter the criteria to update records. Please use the below format.
ar: أدخل المعايير لتحديث السجلات. يرجى استخدام التنسيق أدناه.

en: Example:
ar: مثال:

en: Here Email is Zoho Creator Field link name. info:
ar: هنا البريد الإلكتروني هو اسم رابط حقل Zoho Creator. معلومات:

en: Zoho Creator Criteria Guide
ar: دليل معايير Zoho Creator

en: insert new record if the above criteria doesn&apos;t met?
ar: إدراج سجل جديد إذا لم تتحقق المعايير أعلاه؟

en: Owner Name (Your Zoho Creator screen name):
ar: اسم المالك (اسم شاشتك في Zoho Creator):

en: Your Zoho Creator screen name...
ar: اسم شاشتك في Zoho Creator...

en: Applications refreshed
ar: تم تحديث التطبيقات

en: Applications refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث التطبيقات السبب:

en: Applications refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث التطبيقات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Forms refreshed
ar: تم تحديث النماذج

en: Forms refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث النماذج السبب:

en: Forms refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث النماذج. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Fields refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث الحقول السبب:

en: Application:
ar: التطبيق:

en: Select Application
ar: اختر التطبيق

en: Form:
ar: النموذج:

en: Select Form
ar: اختر النموذج

en: Refresh Creator Fields
ar: تحديث حقول Creator

en: Authorize New Zoho CRM App
ar: تفويض تطبيق Zoho CRM جديد

en: Trigger CRM workflows
ar: تفعيل سير عمل CRM

en: Add attachments or signatures from BitForm to CRM.
ar: إضافة مرفقات أو توقيعات من BitForm إلى CRM.

en: Send entries to CRM approval list.
ar: إرسال الإدخالات إلى قائمة الموافقة في CRM.

en: Blueprint
ar: المخطط التفصيلي

en: Trigger CRM Blueprint
ar: تفعيل مخطط CRM

en: Capture GCLID
ar: التقاط GCLID

en: Sends the click details of AdWords Ads to Zoho CRM.
ar: يرسل تفاصيل النقر على إعلانات AdWords إلى Zoho CRM.

en: Upsert Records
ar: إضافة أو تحديث السجلات

en: The record is updated if it already exists else it is inserted as a new record.
ar: يتم تحديث السجل إذا كان موجودًا بالفعل وإلا يتم إدخاله كسجل جديد.

en: Assignment Rules
ar: قواعد التعيين

en: Trigger Assignment Rules in Zoho CRM.
ar: تفعيل قواعد التعيين في Zoho CRM.

en: Tag Records
ar: وضع علامات على السجلات

en: Add a tag to records pushed to Zoho CRM.
ar: إضافة علامة إلى السجلات المرسلة إلى Zoho CRM.

en: Add a owner to records pushed to Zoho CRM.
ar: إضافة مالك للسجلات المرسلة إلى Zoho CRM.

en: Select Assignment Rule
ar: اختر قاعدة التعيين

en: Refresh CRM Assignment Rules
ar: تحديث قواعد التعيين في CRM

en: Add a tag to records pushed to Zoho CRM
ar: إضافة علامة إلى السجلات المرسلة إلى Zoho CRM

en: Owner Name
ar: اسم المالك

en: Select Owner
ar: اختر مالكًا

en: Refresh CRM Owners
ar: تحديث مالكي CRM

en: Upsert Record
ar: إدراج أو تحديث السجل

en: Upsert Using
ar: الإدراج أو التحديث باستخدام

en: Arrange fields in order of preferance for upsertion
ar: رتب الحقول حسب التفضيل للإدراج أو التحديث

en: Upsert Preferance
ar: تفضيل الإدراج أو التحديث

en: Overwrite existing field values in Zoho CRM with empty field values from Bit Form while upserting a record?
ar: هل تريد استبدال قيم الحقول الموجودة في Zoho CRM بقيم حقول فارغة من Bit Form أثناء إدراج أو تحديث السجل؟

en: Layouts refreshed
ar: تم تحديث التخطيطات

en: Layouts refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث التخطيطات السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Layouts refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث التخطيطات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Tags refreshed
ar: تم تحديث العلامات

en: Tags refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث العلامات السبب:

en: Owners refreshed
ar: تم تحديث الملاك

en: Owners refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث الملاك. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Assignment Rules refreshed
ar: تم تحديث قواعد التعيين

en: Assignment Rules refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قواعد التعيين. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Refresh CRM Modules
ar: تحديث وحدات CRM

en: Related List #
ar: القائمة المرتبطة #

en: Add More Related List
ar: إضافة المزيد من القوائم المرتبطة

en: Layout:
ar: التخطيط:

en: Select Layout
ar: اختر التخطيط

en: Refresh CRM Layouts
ar: تحديث تخطيطات CRM

en: Refresh CRM Related Lists
ar: تحديث قوائم CRM المرتبطة

en: File Upload Field Map
ar: خريطة حقول رفع الملفات

en: Please select a ticket owner
ar: يرجى اختيار مالك التذكرة

en: Authorize New Zoho Desk App
ar: تفويض تطبيق Zoho Desk الجديد

en: Ticket Owner
ar: مالك التذكرة

en: Add a owner to ticket pushed to Zoho Desk.
ar: إضافة مالك إلى التذكرة المرسلة إلى Zoho Desk.

en: ticket owner is required
ar: مطلوب مالك التذكرة

en: Product Name
ar: اسم المنتج

en: Add a product to ticket pushed to Zoho Desk.
ar: إضافة منتج إلى التذكرة المرسلة إلى Zoho Desk.

en: Attachments
ar: المرفقات

en: Add attachments from BitForm to ticket pushed to Zoho Desk.
ar: إضافة مرفقات من BitForm إلى التذكرة المرسلة إلى Zoho Desk.

en: Select Product
ar: اختر المنتج

en: Portals refreshed
ar: تم تحديث البوابات

en: Portals refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث البوابات بسبب:

en: Portals refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث البوابات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Departments refreshed
ar: تم تحديث الأقسام

en: Departments refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث الأقسام بسبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Departments refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث الأقسام. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Owners refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث المالكين بسبب:

en: Products refreshed
ar: تم تحديث المنتجات

en: Products refresh failed Cause:
ar: فشل تحديث المنتجات السبب:

en: Products refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث المنتجات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Portal:
ar: البوابة:

en: Select Portal
ar: اختر البوابة

en: Refresh Desk Portals
ar: تحديث بوابات المكتب

en: Department:
ar: القسم:

en: Select Department
ar: اختر القسم

en: Refresh Desk Departments
ar: تحديث أقسام المكتب

en: Refresh Desk Fields
ar: تحديث حقول المكتب

en: Add attachments from BitForm to mail pushed to Zoho Mail.
ar: إضافة مرفقات من BitForm إلى البريد المرسل إلى Zoho Mail.

en: Type:
ar: النوع:

en: Select type
ar: اختر النوع

en: Send Email
ar: إرسال بريد إلكتروني

en: Save as Draft
ar: حفظ كمسودة

en: Add Email Receiver
ar: إضافة مستلم البريد الإلكتروني

en: CC:
ar: نسخة إلى:

en: Add Email CC
ar: إضافة نسخة إلى البريد الإلكتروني

en: BCC:
ar: نسخة مخفية الوجهة:

en: Add Email BCC
ar: إضافة نسخة مخفية الوجهة إلى البريد الإلكتروني

en: Subject:
ar: الموضوع:

en: Email Subject Here
ar: موضوع البريد الإلكتروني هنا

en: Add form field
ar: إضافة حقل نموذج

en: Body:
ar: المحتوى:

en: Refresh MarketingHub Lists
ar: تحديث قوائم MarketingHub

en: Refresh MarketingHub Contact Fields
ar: تحديث حقول جهات الاتصال في MarketingHub

en: Create
ar: إنشاء

en: %s Owner
ar: مالك %s

en: Add an owner to %s  pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة مالك إلى %s تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: Task Layout
ar: تخطيط المهمة

en: Add a layout to project pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة تخطيط للمشروع تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: task layout is required
ar: تخطيط المهمة مطلوب

en: Public Project
ar: مشروع عام

en: by default, it is set as private project.
ar: افتراضيًا، يتم تعيينه كمشروع خاص.

en: Project user
ar: مستخدم المشروع

en: Assign users to project pushed to Zoho Projects.
ar: تعيين المستخدمين إلى المشروع الذي تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: Group Name
ar: اسم المجموعة

en: Add a group to project pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة مجموعة إلى المشروع الذي تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: %s Flag
ar: علم %s

en: Add a flag to
ar: إضافة علم إلى

en: pushed to Zoho Projects.
ar: تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: flag is required
ar: العلم مطلوب

en: Issue Followers
ar: متابعو المشكلة

en: Add followers to issue pushed to Zoho Projects
ar: إضافة متابعين إلى المشكلة التي تم دفعها إلى Zoho Projects

en: Issue %s
ar: المشكلة %s

en: Add %s to issue pushed to Zoho Projects
ar: إضافة %s إلى المشكلة التي تم دفعها إلى Zoho Projects

en: %s Attachments
ar: %s مرفقات

en: %s Time Log
ar: %s سجل الوقت

en: Add time log to %s pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة سجل الوقت إلى %s الذي تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: %s Recurrence
ar: %s التكرار

en: Add recurrence to %s pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة التكرار إلى %s الذي تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: %s Reminder
ar: %s تذكير

en: Add reminder to %s pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة تذكير إلى %s الذي تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: %s Tags
ar: %s علامات

en: Add tags to %s pushed to Zoho Projects.
ar: إضافة علامات إلى %s الذي تم دفعه إلى Zoho Projects.

en: Refresh Portal Users
ar: تحديث مستخدمي البوابة

en: Refresh Task Layouts
ar: تحديث تخطيطات المهام

en: Assign Project Users
ar: تعيين مستخدمي المشروع

en: Project Group
ar: مجموعة المشروع

en: Select Group
ar: اختر المجموعة

en: Refresh Project Groups
ar: تحديث مجموعات المشروع

en: Select Flag
ar: اختر العلم

en: Internal
ar: داخلي

en: External
ar: خارجي

en: Select Date
ar: اختر التاريخ

en: Billing Status
ar: حالة الفوترة

en: Billable
ar: قابل للفوترة

en: Non Billable
ar: غير قابل للفوترة

en: Enter Hours
ar: أدخل الساعات

en: set start & end time
ar: تعيين وقت البدء والانتهاء

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: End Time
ar: وقت الانتهاء

en: set hours
ar: تعيين الساعات

en: Select Reminder Type
ar: اختر نوع التذكير

en: Select Type
ar: اختر النوع

en: Daily
ar: يومي

en: On Same Day
ar: في نفس اليوم

en: Before Due Date
ar: قبل تاريخ الاستحقاق

en: Custom Date
ar: تاريخ مخصص

en: Day Before
ar: قبل يوم

en: Select Time
ar: اختر الوقت

en: Notify Users
ar: إعلام المستخدمين

en: Select Recurring Frequency
ar: اختر تكرار التكرار

en: Select Frequency
ar: اختر التكرار

en: Weekley
ar: أسبوعي

en: Monthly
ar: شهري

en: Yearly
ar: سنوي

en: Once Every
ar: مرة كل

en: End After
ar: ينتهي بعد

en: Set to previous business day
ar: تعيين إلى يوم العمل السابق

en: Retain comments for subsequent recurrences
ar: الاحتفاظ بالتعليقات للتكرارات اللاحقة

en: Create next recurrence after the close of current task.
ar: إنشاء التكرار التالي بعد إغلاق المهمة الحالية.

en: Custom Tags
ar: علامات مخصصة

en: Add Custom Tag
ar: إضافة علامة مخصصة

en: No Portal Found
ar: لم يتم العثور على بوابة

en: Portals refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث البوابات السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Projects refreshed
ar: تم تحديث المشاريع

en: No Project Found
ar: لم يتم العثور على مشروع

en: Projects refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث المشاريع السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Projects refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث المشاريع. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Milestones refreshed
ar: تم تحديث الإنجازات

en: No Milestone Found
ar: لم يتم العثور على نقطة مهمة

en: Milestones refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث النقاط المهمة السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Milestones refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث النقاط المهمة. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Tasklists refreshed
ar: تم تحديث قوائم المهام

en: No Tasklist Found
ar: لم يتم العثور على قائمة مهام

en: Tasklists refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث قوائم المهام السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Tasklists refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث قوائم المهام. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Tasks refreshed
ar: تم تحديث المهام

en: No Task Found
ar: لم يتم العثور على مهمة

en: Tasks refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث المهام السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Tasks refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث المهام. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Fields refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث الحقول السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: No Owner Found
ar: لم يتم العثور على مالك

en: Owners refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث المالكين السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Task Layouts refreshed
ar: تم تحديث تخطيطات المهام

en: No Task Layout Found
ar: لم يتم العثور على تخطيط مهمة

en: Task Layouts refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث تخطيطات المهام السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Task Layouts refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث تخطيطات المهام. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Project Groups refreshed
ar: تم تحديث مجموعات المشاريع

en: No Project Group Found
ar: لم يتم العثور على مجموعة مشروع

en: Project Groups refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث مجموعات المشاريع السبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Project Groups refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث مجموعات المشاريع. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: No Tag Found
ar: لم يتم العثور على علامة

en: Tags refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث العلامات السبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: please map mandatory fields
ar: يرجى تعيين الحقول الإلزامية

en: please fill up the required actions
ar: يرجى ملء الإجراءات المطلوبة

en: to create a subtask you must select a task or create a new task
ar: لإنشاء مهمة فرعية يجب عليك اختيار مهمة أو إنشاء مهمة جديدة

en: to create a %s under milestone you must select a tasklist or create a new tasklist
ar: لإنشاء %s تحت المرحلة الرئيسية يجب عليك اختيار قائمة مهام أو إنشاء قائمة مهام جديدة

en: Refresh Projects Portals
ar: تحديث بوابات المشاريع

en: Event:
ar: الحدث:

en: Select Event
ar: اختر حدث

en: Create Project
ar: إنشاء مشروع

en: Create Milestone
ar: إنشاء مرحلة رئيسية

en: Create Tasklist
ar: إنشاء قائمة مهام

en: Create Task
ar: إنشاء مهمة

en: Create Sub Task
ar: إنشاء مهمة فرعية

en: Create Issue
ar: إنشاء مشكلة

en: Select Project
ar: اختر مشروع

en: Refresh Projects
ar: تحديث المشاريع

en: create a new project
ar: إنشاء مشروع جديد

en: Milestone:
ar: المعلم الرئيسي:

en: Select Milestone
ar: اختر المعلم الرئيسي

en: Refresh Milestones
ar: تحديث المعالم الرئيسية

en: create a new milestone
ar: إنشاء معلم رئيسي جديد

en: Tasklist Flag:
ar: علم قائمة المهام:

en: Tasklist:
ar: قائمة المهام:

en: Select Tasklist Flag
ar: اختر علم قائمة المهام

en: Select Tasklist
ar: اختر قائمة المهام

en: create a new tasklist
ar: إنشاء قائمة مهام جديدة

en: Task:
ar: المهمة:

en: Select Task
ar: اختر المهمة

en: create a new task
ar: إنشاء مهمة جديدة

en: Trigger workflows in Zoho Recruit.
ar: تشغيل تدفقات العمل في Zoho Recruit.

en: Send entries to approval list in Zoho Recruit
ar: إرسال الإدخالات إلى قائمة الموافقة في Zoho Recruit

en: A record gets updated if the email already exists, else a new record will be created.
ar: يتم تحديث السجل إذا كان البريد الإلكتروني موجودًا بالفعل، وإلا سيتم إنشاء سجل جديد.

en: Add a note from bitform to pushed to Zoho Recruit.
ar: إضافة ملاحظة من bitform ليتم دفعها إلى Zoho Recruit.

en: Set owner of current record
ar: تعيين مالك السجل الحالي

en: Owner ID
ar: معرف المالك

en: Enter Owner ID
ar: أدخل معرف المالك

en: Select Note Type
ar: اختر نوع الملاحظة

en: Note Types refreshed
ar: تم تحديث أنواع الملاحظات

en: Note Types refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث أنواع الملاحظات السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Note Types refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث أنواع الملاحظات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: RelatedLists refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث القوائم المتعلقة السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Share Workbook
ar: مشاركة دفتر العمل

en: Share workbook with users pushed to Zoho Sheet.
ar: مشاركة دفتر العمل مع المستخدمين تم دفعه إلى Zoho Sheet.

en: Workbooks refreshed
ar: تم تحديث دفاتر العمل

en: Workbooks refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث دفاتر العمل السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Workbooks refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث دفاتر العمل. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Workbook:
ar: دفتر العمل:

en: Select Workbook
ar: اختر دفتر العمل

en: Templates refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث القوالب. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Template Details refreshed
ar: تم تحديث تفاصيل القالب

en: Template Details refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث تفاصيل القالب السبب: %s. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Template Details refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث تفاصيل القالب. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Templates:
ar: القوالب:

en: Refresh Sign Templates
ar: تحديث قوالب التوقيع

en: Recipients:
ar: المستلمون:

en: Refresh Template Details
ar: تحديث تفاصيل القالب

en: In Person Email (Optional)
ar: البريد الإلكتروني الشخصي (اختياري)

en: In Person Email
ar: البريد الإلكتروني للشخص

en: In Person Name
ar: اسم الشخص

en: Recipient Email
ar: البريد الإلكتروني للمستلم

en: Recipient Name
ar: اسم المستلم

en: Language
ar: اللغة

en: Role
ar: الدور

en: Private Note
ar: ملاحظة خاصة

en: Leave a Note:
ar: اترك ملاحظة:

en: Create New Folder
ar: إنشاء مجلد جديد

en: Create a new folder in the selected folder
ar: إنشاء مجلد جديد في المجلد المحدد

en: Add attachments from BitForm to Zoho Workdrive folder.
ar: إضافة مرفقات من BitForm إلى مجلد Zoho Workdrive.

en: Add field value to use as folder name
ar: إضافة قيمة الحقل لاستخدامها كاسم مجلد

en: Add Random Number
ar: إضافة رقم عشوائي

en: Share with users: (optional)
ar: المشاركة مع المستخدمين: (اختياري)

en: Send Notification Mail
ar: إرسال بريد إشعار

en: Teams refreshed
ar: تم تحديث الفرق

en: Teams refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث الفرق السبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Teams refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث الفرق. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Folders refreshed
ar: تم تحديث المجلدات

en: Folders refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث المجلدات السبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Folders refresh failed. please try again
ar: فشل تحديث المجلدات. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Users refresh failed Cause: %s. please try again
ar: فشل تحديث المستخدمين السبب: %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Team:
ar: الفريق:

en: Select Team
ar: اختر الفريق

en: Refresh WorkDrive Teams
ar: تحديث فرق WorkDrive

en: Refresh WorkDrive Team Folders
ar: تحديث مجلدات فريق WorkDrive

en: Announcement
ar: إعلان

en: Get Year End Deal
ar: احصل على عرض نهاية السنة

en: API key saved successfully
ar: تم حفظ مفتاح API بنجاح

en: Saving API key...
ar: جارٍ حفظ مفتاح API...

en: API Integration
ar: تكامل API

en: Learn more about Bit Form API
ar: تعرف على المزيد حول Bit Form API

en: Domain URL
ar: رابط النطاق

en: API Key
ar: مفتاح API

en: Generate new API key
ar: إنشاء مفتاح API جديد

en: Registration successfully done.
ar: تم التسجيل بنجاح.

en: Activate Your Account
ar: فعّل حسابك

en: Your account has been activated successfully.&nbsp;You can now login.
ar: تم تفعيل حسابك بنجاح.&nbsp;يمكنك الآن تسجيل الدخول.

en: Your account is already activated!
ar: حسابك مفعل بالفعل!

en: Sorry! Your URL Is Invalid!!
ar: عذراً! عنوان URL الخاص بك غير صالح!!

en: This Requested account has been rejected successfully.
ar: تم رفض الحساب المطلوب بنجاح.

en: Your account is pending for admin approval.
ar: حسابك قيد انتظار موافقة المسؤول.

en: Your account is pending for admin approval. Please wait for admin approval.
ar: حسابك قيد انتظار موافقة المسؤول. يرجى الانتظار لموافقة المسؤول.

en: New User Registration Request
ar: طلب تسجيل مستخدم جديد

en: Your account has been rejected.
ar: تم رفض حسابك.

en: <p>Your account has been rejected by admin.</p>
ar: <p>تم رفض حسابك من قبل المسؤول.</p>

en: You have been successfully logged in.
ar: تم تسجيل دخولك بنجاح.

en: We have e-mailed your password reset link!
ar: لقد أرسلنا رابط إعادة تعيين كلمة المرور إلى بريدك الإلكتروني!

en: Saved successfully.
ar: تم الحفظ بنجاح.

en: Saving...
ar: جارٍ الحفظ...

en: Something went wrong, Try again.
ar: حدث خطأ ما، حاول مرة أخرى.

en: WP Authentication
ar: مصادقة WP

en: How to setup WP Authentication:
ar: كيفية إعداد مصادقة WP:

en: Enable
ar: تمكين

en: Note :
ar: ملاحظة :

en: When the login, forgot password or reset password any of these feature enabled in the form, the entries will not be saved in the WP database.
ar: عندما يتم تفعيل ميزة تسجيل الدخول، نسيت كلمة المرور أو إعادة تعيين كلمة المرور في النموذج، لن يتم حفظ الإدخالات في قاعدة بيانات WP.

en: Get $10 Cashback
ar: احصل على 10 دولارات كاسترداد نقدي

en: Review us
ar: قيمنا

en: What's New
ar: ما الجديد

en: Get Christmas Deal!
ar: احصل على عرض عيد الميلاد!

en: For more details,
ar: لمزيد من التفاصيل،

en: Click here
ar: انقر هنا

en: Accept and complete to share non-sensitive diagnostic data to help us improve your experience.
ar: اقبل وأكمل لمشاركة بيانات تشخيصية غير حساسة لمساعدتنا في تحسين تجربتك.

en: What we collect?
ar: ماذا نجمع؟

en: Click here to see terms
ar: انقر هنا لرؤية الشروط

en: Skip
ar: تخطي

en: Accept And Continue
ar: قبول والمتابعة

en: Changelog
ar: سجل التغييرات

en: What's New?
ar: ما الجديد؟

en: Accept and continue to share usage data for improvements, or skip for using the plugin.
ar: اقبل واستمر في مشاركة بيانات الاستخدام للتحسينات، أو تخطى لاستخدام الإضافة.

en: Capture
ar: التقاط

en: Basic
ar: أساسي

en: Multiple file upload
ar: تحميل ملفات متعددة

en: Allow File Browse
ar: السماح باستعراض الملفات

en: Drag n Drop
ar: السحب والإفلات

en: Allow copy to Pasting of files
ar: السماح بالنسخ واللصق للملفات

en: Allow reorder files
ar: السماح بإعادة ترتيب الملفات

en: Upload on select
ar: التحميل عند الاختيار

en: Full page droppable
ar: الصفحة كاملة قابلة للسحب والإفلات

en: Labels Customization
ar: تخصيص التسميات

en: File size validation
ar: التحقق من حجم الملف

en: File type validation
ar: التحقق من نوع الملف

en: Allowed File Mime Type:
ar: أنواع ملفات ميم المسموح بها:

en: Select File Type
ar: اختر نوع الملف

en: Image Preview
ar: معاينة الصورة

en: Video/Pdf Preview
ar: معاينة الفيديو/PDF

en: Image Crop
ar: قص الصورة

en: Image Resize
ar: تغيير حجم الصورة

en: Image Transform
ar: تحويل الصورة

en: Image validate size
ar: التحقق من حجم الصورة

en: Edit Options
ar: خيارات التعديل

en: Panel Layout
ar: تخطيط اللوحة

en: Remove Button
ar: زر الإزالة

en: Process Button
ar: زر المعالجة

en: Load Indicator
ar: مؤشر التحميل

en: Progress Indicator
ar: مؤشر التقدم

en: Min File Size
ar: الحد الأدنى لحجم الملف

en: Max File Size
ar: أقصى حجم ملف

en: Max Total File Size
ar: إجمالي أقصى حجم ملف

en: Close
ar: إغلاق

en: Back to fields list
ar: العودة إلى قائمة الحقول

en: Left
ar: يسار

en: Center
ar: وسط

en: Right
ar: يمين

en: Already have a submit button
ar: يوجد زر إرسال بالفعل

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Leading Icon
ar: أيقونة البداية

en: Trailing Icon
ar: أيقونة النهاية

en: Full Width
ar: عرض كامل

en: Button Align
ar: محاذاة الزر

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Button Type
ar: نوع الزر

en: Icons
ar: أيقونات

en: Admin Label
ar: تسمية المسؤول

en: Edit Custom Error Message
ar: تعديل رسالة الخطأ المخصصة

en: Edit Decision Box Label
ar: تعديل تسمية صندوق القرار

en: Show Error Message
ar: عرض رسالة الخطأ

en: Custom Error Message
ar: رسالة خطأ مخصصة

en: Disabled
ar: معطل

en: Hidden
ar: مخفي

en: Label
ar: تسمية

en: Duplicate field name
ar: تكرار اسم الحقل

en: Field name cannot be empty
ar: لا يمكن أن يكون اسم الحقل فارغًا

en: Name Attribute
ar: خاصية الاسم

en: Read-only
ar: للقراءة فقط

en: Helper Text
ar: نص مساعد

en: Edit HTML Content
ar: تحرير محتوى HTML

en: Input Icons
ar: أيقونات الإدخال

en: Maximum
ar: الحد الأقصى

en: Disable if maximum selected:
ar: تعطيل إذا تم اختيار الحد الأقصى:

en: Minimum
ar: الحد الأدنى

en: Maximum:
ar: الحد الأقصى:

en: Allow Other Option
ar: السماح بخيار آخر

en: Placeholder
ar: النص التوضيحي

en: Button Alignment:
ar: محاذاة الزر:

en: Required
ar: مطلوب

en: Show Asterisk Symbol
ar: عرض رمز النجمة

en: Subtitle
ar: العنوان الفرعي

en: Search Placeholder
ar: نص العنصر النائب للبحث

en: Country Not Found Text
ar: النص عند عدم العثور على الدولة

en: Show Selected Flag Image
ar: عرض صورة العلم المحدد

en: Selected Country Clearable
ar: يمكن مسح الدولة المحددة

en: Search Clearable
ar: يمكن مسح البحث

en: Option Flag Image
ar: صورة علم الخيار

en: Detect Country By IP
ar: اكتشاف الدولة بواسطة IP

en: Detect Country By Geo
ar: اكتشاف الدولة بواسطة الموقع الجغرافي

en: Options
ar: الخيارات

en: Default Amount Value
ar: القيمة الافتراضية للمبلغ

en: Minimum amount:
ar: الحد الأدنى للمبلغ:

en: Maximum amount:
ar: الحد الأقصى للمبلغ:

en: Input Format Options
ar: خيارات تنسيق الإدخال

en: Formatter:
ar: المُنسق:

en: None
ar: لا شيء

en: Browser
ar: المتصفح

en: Custom
ar: مخصص

en: Currency Symbol:
ar: رمز العملة:

en: Round to Closest Integer:
ar: التقريب إلى أقرب عدد صحيح:

en: Round to Closest Fraction Digits:
ar: التقريب إلى أقرب أرقام عشرية:

en: Minimum Fraction Digit:
ar: الحد الأدنى لعدد الأرقام العشرية:

en: Maximum Fraction Digit:
ar: الحد الأقصى لعدد الأرقام العشرية:

en: Decimal Separator:
ar: فاصل عشري:

en: Number Format:
ar: تنسيق العدد:

en: Currency Position:
ar: موضع العملة:

en: Symbol Position:
ar: موضع الرمز:

en: Left Number
ar: رقم على اليسار

en: Right Number
ar: رقم على اليمين

en: Left Currency
ar: عملة على اليسار

en: Right Currency
ar: عملة على اليمين

en: Value Format Options
ar: خيارات تنسيق القيمة

en: Currency Not Found Text
ar: نص العملة غير موجود

en: Selected Currency Clearable
ar: يمكن مسح العملة المحددة

en: Updating...
ar: جارٍ التحديث...

en: Error occurred, Please try again.
ar: حدث خطأ، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Snippets
ar: مقتطفات

en: Edit your decision box label by clicking on edit icon
ar: قم بتحرير تسمية صندوق القرار بالنقر على أيقونة التحرير

en: Checked Value
ar: القيمة المحددة

en: Unchecked Value
ar: القيمة غير المحددة

en: Checked by Default
ar: محدد بشكل افتراضي

en: Email field is mandatory for double opt-in.
ar: حقل البريد الإلكتروني إلزامي للاشتراك المزدوج.

en: Double Opt-In
ar: الاشتراك المزدوج

en: How to setup Double Opt-In & Send Email Notification:
ar: كيفية إعداد الاشتراك المزدوج وإرسال إشعار بالبريد الإلكتروني:

en: Delete the unconfirmed entries from responses after days:
ar: حذف الإدخالات غير المؤكدة من الردود بعد أيام:

en: Disable double opt-in confirmation for logged in users.
ar: تعطيل تأكيد الاشتراك المزدوج للمستخدمين المسجلين الدخول.

en: Configure default confirmation email template
ar: تكوين قالب البريد الإلكتروني الافتراضي للتأكيد

en: By disabling this option, you can configure the double opt-in confirmation email from Conditional Logics manually.
ar: بإلغاء تفعيل هذا الخيار، يمكنك تكوين بريد تأكيد الاشتراك المزدوج يدويًا من المنطق الشرطي.

en: Select Email Field
ar: اختر حقل البريد الإلكتروني

en: Customize Email template
ar: تخصيص قالب البريد الإلكتروني

en: Edit verification messages
ar: تحرير رسائل التحقق

en: The webhook, email notification & integrations will trigger after the responder confirms their Opt-In.
ar: سيتم تشغيل الوِب هوك، وإشعار البريد الإلكتروني، والتكاملات بعد أن يؤكد المستجيب اشتراكه.

en: Active Options
ar: الخيارات النشطة

en: Show Selected Option Image
ar: عرض صورة الخيار المحدد

en: Selected Option Clearable:
ar: إمكانية مسح الخيار المحدد:

en: Search Clearable:
ar: إمكانية مسح البحث:

en: Option Icon/Image:
ar: أيقونة/صورة الخيار:

en: Allow Custom Option:
ar: السماح بخيار مخصص:

en: Allow Multiple Select:
ar: السماح بتحديد متعدد:

en: Show Selected Option Chip:
ar: عرض شريحة الخيار المحدد:

en: Close On Select:
ar: الإغلاق عند التحديد:

en: Validate as Entry Unique
ar: التحقق من كون الإدخال فريدًا

en: Enabling this option will check from the entry database whether its value is duplicate.
ar: تمكين هذا الخيار سيتحقق من قاعدة بيانات الإدخالات لمعرفة ما إذا كانت قيمته مكررة.

en: Add Options List
ar: إضافة قائمة خيارات

en: Add More
ar: إضافة المزيد

en: Add Group
ar: إضافة مجموعة

en: Key:
ar: المفتاح:

en: No field found with this key.
ar: لم يتم العثور على حقل بهذا المفتاح.

en: The field you are trying to access does not exist or has been removed.
ar: الحقل الذي تحاول الوصول إليه غير موجود أو تم إزالته.

en: Please select a valid field to customize its settings.
ar: يرجى اختيار حقل صالح لتخصيص إعداداته.

en: Advanced Configuration
ar: التكوين المتقدم

en: Basic Configuration
ar: التكوين الأساسي

en: Single
ar: مفرد

en: Range
ar: نطاق

en: Multiple
ar: متعدد

en: View Format
ar: تنسيق العرض

en: Show the user a readable date (as per altFormat), but return something totally different to the server. <a href="https://flatpickr.js.org/options/#:~:text=Description-,altFormat,-String" target="_blank">Learn more</>
ar: عرض تاريخ قابل للقراءة للمستخدم (حسب altFormat)، ولكن يُرجع شيئًا مختلفًا تمامًا إلى الخادم. <a href="https://flatpickr.js.org/options/#:~:text=Description-,altFormat,-String" target="_blank">تعرف على المزيد</>

en: Value Format
ar: تنسيق القيمة

en: A string of characters which are used to define how the date will be displayed in the input box. The supported characters are defined in the <a href="https://flatpickr.js.org/formatting/" target="_blank">documentation.</a>
ar: سلسلة من الأحرف تُستخدم لتحديد كيفية عرض التاريخ في مربع الإدخال. الأحرف المدعومة محددة في <a href="https://flatpickr.js.org/formatting/" target="_blank">التوثيق.</a>

en: Relative to Today (± Days)
ar: نسبي إلى اليوم (± أيام)

en: Days before today
ar: الأيام قبل اليوم

en: Days after today
ar: الأيام بعد اليوم

en: Allow Input
ar: السماح بالإدخال

en: Allows the user to enter a date directly into the input field. By default, direct entry is disabled.
ar: يسمح للمستخدم بإدخال تاريخ مباشرة في حقل الإدخال. بشكل افتراضي، الإدخال المباشر معطل.

en: Enable Time
ar: تمكين الوقت

en: Enables time picker. By default, time picker is disabled. If you want to use time picker, you need to enable this.
ar: يُمكّن منتقي الوقت. بشكل افتراضي، منتقي الوقت معطل. إذا كنت تريد استخدام منتقي الوقت، تحتاج إلى تمكين هذا.

en: 24H Format
ar: تنسيق 24 ساعة

en: Enables 24-hour format for time. By default, 12-hour format is used. If you want to use 24-hour format, you need to enable this.
ar: يُمكّن تنسيق 24 ساعة للوقت. بشكل افتراضي، يُستخدم تنسيق 12 ساعة. إذا كنت تريد استخدام تنسيق 24 ساعة، تحتاج إلى تمكين هذا.

en: Hide Calender
ar: إخفاء التقويم

en: Hides the calendar. By default, calendar is shown. If you want to hide the calendar, you need to enable this.
ar: يخفي التقويم. بشكل افتراضي، يُعرض التقويم. إذا كنت تريد إخفاء التقويم، تحتاج إلى تمكين هذا.

en: Only valid JS object will work. for more details please check<a target="_blank" href="https://flatpickr.js.org/options/" rel="noreferrer"> the documentation for available configuration options</a>
ar: سوف يعمل فقط كائن JS صالح. لمزيد من التفاصيل يرجى مراجعة<a target="_blank" href="https://flatpickr.js.org/options/" rel="noreferrer"> الوثائق الخاصة بخيارات التكوين المتاحة</a>

en: Current Date
ar: التاريخ الحالي

en: Static
ar: ثابت

en: Dynamic
ar: ديناميكي

en: Upload Button Text:
ar: نص زر التحميل:

en: Button Icons
ar: أيقونات الأزرار

en: Allow Multiple:
ar: السماح بالتعدد:

en: File Select Status
ar: حالة اختيار الملف

en: Show Maximum Size
ar: إظهار الحد الأقصى للحجم

en: Allow Maximum Upload Size
ar: السماح بأقصى حجم للتحميل

en: Total Maximum Size
ar: الحجم الأقصى الإجمالي

en: Show File List
ar: عرض قائمة الملفات

en: Show File Preview
ar: عرض معاينة الملف

en: Show File Size
ar: عرض حجم الملف

en: File Exist Message
ar: رسالة وجود الملف

en: Allowed File Type:
ar: نوع الملف المسموح به:

en: Edit GDPR Concent label by clicking on edit icon
ar: قم بتحرير تسمية موافقة اللائحة GDPR بالنقر على أيقونة التحرير

en: Edit GDPR Concent Label
ar: تحرير تسمية موافقة اللائحة GDPR

en: Visibility Mode
ar: وضع الرؤية

en: Visible
ar: مرئي

en: Invisible
ar: غير مرئي

en: Passive
ar: سلبي

en: Theme
ar: السمة

en: Dark
ar: داكن

en: Light
ar: فاتح

en: Size
ar: الحجم

en: Normal
ar: عادي

en: Compact
ar: مضغوط

en: Default value
ar: القيمة الافتراضية

en: Suggestion
ar: اقتراح

en: Edit the HTML field content by clicking on edit icon
ar: قم بتحرير محتوى حقل HTML بالنقر على أيقونة التحرير

en: Add/Edit Options
ar: إضافة/تحرير الخيارات

en: Allow Multiple
ar: السماح بالتعدد

en: Item Size
ar: حجم العنصر

en: Specify item's minimum size (in pixels)
ar: حدد الحد الأدنى لحجم العنصر (بالبكسل)

en: Check Position
ar: موضع العلامة

en: Specify the check position.
ar: حدد موضع العلامة.

en: Unique Entry
ar: إدخال فريد

en: Hide Image Label
ar: إخفاء تسمية الصورة

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Width
ar: العرض

en: Height
ar: الارتفاع

en: Image Alt Text
ar: نص بديل للصورة

en: Replace Previous Options
ar: استبدال الخيارات السابقة

en: Merge with Previous Options
ar: الدمج مع الخيارات السابقة

en: Import & Edit
ar: استيراد وتحرير

en: Loading ACF fields...
ar: جارٍ تحميل حقول ACF...

en: Loading Posts...
ar: جارٍ تحميل المشاركات...

en: Loading Terms...
ar: جارٍ تحميل المصطلحات...

en: Use Post Taxonomy Fields
ar: استخدام حقول تصنيف المشاركة

en: Loading Users...
ar: جارٍ تحميل المستخدمين...

en: Mollie Minimum Amount is
ar: الحد الأدنى لمبلغ Mollie هو

en: Mollie Dynamic Amount Field is not Selected
ar: لم يتم تحديد حقل المبلغ الديناميكي Mollie

en: Mollie Fixed Amount is not valid
ar: المبلغ الثابت لـ Mollie غير صالح

en: Copied on clipboard.
ar: تم النسخ إلى الحافظة.

en: Failed to Copy, Try Again.
ar: فشل النسخ، حاول مرة أخرى.

en: Redirect Page Url
ar: رابط إعادة التوجيه للصفحة

en: Select Page
ar: اختر الصفحة

en: Pay Button Text
ar: نص زر الدفع

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع

en: Currency
ar: العملة

en: Select Currency
ar: اختر العملة

en: Amount Type
ar: نوع المبلغ

en: Fixed
ar: ثابت

en: Amount
ar: المبلغ

en: Select Amount Field
ar: اختر حقل المبلغ

en: Description
ar: الوصف

en: Locale
ar: اللغة

en: Select Locale
ar: اختر اللغة

en: Multisteps Settings
ar: إعدادات الخطوات المتعددة

en: Show Step Header
ar: إظهار رأس الخطوة

en: Show Header Label
ar: إظهار تسمية الرأس

en: Show Header Subtitle
ar: إظهار العنوان الفرعي للرأس

en: Show Header Icon
ar: إظهار أيقونة الرأس

en: Icon Type:
ar: نوع الأيقونة:

en: Show Progress Bar
ar: إظهار شريط التقدم

en: Show Percentage
ar: إظهار النسبة المئوية

en: Show Buttons
ar: إظهار الأزرار

en: Button Position:
ar: موضع الزر:

en: Validate on Step Change
ar: التحقق عند تغيير الخطوة

en: Step Header Switchable
ar: قابلية تبديل رأس الخطوة

en: Maintain Step History
ar: الحفاظ على سجل الخطوات

en: Save Step Progress
ar: حفظ تقدم الخطوة

en: PayPal Dynamic Amount Field is not Selected
ar: حقل المبلغ الديناميكي في باي بال غير محدد

en: PayPal Fixed Amount is not valid
ar: المبلغ الثابت في باي بال غير صالح

en: PayPal Plan Id missing
ar: معرّف خطة باي بال مفقود

en: Subscription:
ar: الاشتراك:

en: Plan Id
ar: معرّف الخطة

en: Disable Card
ar: تعطيل البطاقة

en: Shipping Amount
ar: مبلغ الشحن

en: Shipping Cost
ar: تكلفة الشحن

en: Select Shipping Amount Field
ar: اختر حقل مبلغ الشحن

en: Tax Amount Type
ar: نوع مبلغ الضريبة

en: Tax (%)
ar: الضريبة (%)

en: Default Phone Number
ar: رقم الهاتف الافتراضي

en: Input Format Option
ar: خيار تنسيق الإدخال

en: Value Format Option
ar: خيار تنسيق القيمة

en: Custom Validation (RegEx) Pattern
ar: التحقق المخصص (RegEx) للنمط

en: Expression
ar: التعبير

en: Fields
ar: الحقول

en: Flags:
ar: الأعلام:

en: Hide Country List
ar: إخفاء قائمة الدول

en: Options 2
ar: الخيارات 2

en: Options Column
ar: عمود الخيارات

en: Specify the number of columns to display the options in. Leave blank to display the options as needed space.
ar: حدد عدد الأعمدة لعرض الخيارات فيها. اتركها فارغة لعرض الخيارات حسب المساحة المتاحة.

en: Rating Position
ar: موضع التقييم

en: Add/Edit Rating Options
ar: إضافة/تعديل خيارات التقييم

en: Show Rating Message On hover
ar: عرض رسالة التقييم عند التمرير

en: Show Rating Message On Selected
ar: عرض رسالة التقييم عند التحديد

en: Razorpay Dyanmic Amount Field is not Selected
ar: حقل مبلغ Razorpay الديناميكي غير محدد

en: Razorpay Fixed Amount is not valid
ar: المبلغ الثابت في Razorpay غير صالح

en: Razorpay Order ID Field is not Selected
ar: حقل معرف طلب Razorpay غير محدد

en: Razorpay Accounts
ar: حسابات Razorpay

en: Account Name
ar: اسم الحساب

en: Generate new ID
ar: إنشاء معرف جديد

en: Select Order Id Field
ar: اختر حقل معرف الطلب

en: Button Align:
ar: محاذاة الزر:

en: Subtitle:
ar: العنوان الفرعي:

en: Theme Color:
ar: لون السمة:

en: Background Color:
ar: لون الخلفية:

en: Confirm on Close:
ar: تأكيد عند الإغلاق:

en: Name :
ar: الاسم :

en: Email :
ar: البريد الإلكتروني :

en: Contact :
ar: جهة الاتصال :

en: Key :
ar: المفتاح :

en: Value :
ar: القيمة :

en: Default Row:
ar: الصف الافتراضي:

en: Minimum Row:
ar: الحد الأدنى للصف:

en: Maximum Row:
ar: الحد الأقصى للصف:

en: Button View:
ar: عرض الزر:

en: Name
ar: الاسم

en: Allow Other Option:
ar: السماح بخيار آخر:

en: Multiple Select:
ar: اختيار متعدد:

en: Minimum:
ar: الحد الأدنى:

en: Set minimum number to be selected for dropdown option
ar: تعيين الحد الأدنى لعدد العناصر التي يمكن اختيارها لخيار القائمة المنسدلة

en: Pro
ar: احترافي

en: Set maximum number to be selected for dropdown option
ar: تعيين الحد الأقصى لعدد العناصر التي يمكن اختيارها لخيار القائمة المنسدلة

en: Available On
ar: متوفر على

en: Premium
ar: مميز

en: Enter the shortcode in this Input.
ar: أدخل الرمز المختصر في هذا الإدخال.

en: Button Reverse
ar: عكس الزر

en: Clear
ar: مسح

en: Clear Button
ar: زر المسح

en: Space Between
ar: المسافة بينهما

en: Redo
ar: إعادة

en: Redo Button
ar: زر الإعادة

en: Pen Color
ar: لون القلم

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Pen Width
ar: عرض القلم

en: Image Type
ar: نوع الصورة

en: Signature Pad
ar: لوحة التوقيع

en: Undo
ar: التراجع

en: Undo Button
ar: زر التراجع

en: Add/Edit Suggestions
ar: إضافة/تعديل الاقتراحات

en: Auto Complete
ar: الإكمال التلقائي

en: Min:
ar: الحد الأدنى:

en: Max:
ar: الحد الأقصى:

en: Step:
ar: الخطوة:

en: Step Settings
ar: إعدادات الخطوة

en: Step Icon
ar: أيقونة الخطوة

en: Step Label
ar: تسمية الخطوة

en: Step Subtitle
ar: العنوان الفرعي للخطوة

en: Stripe Minimum Amount is
ar: الحد الأدنى لمبلغ Stripe هو

en: Stripe Dynamic Amount Field is not Selected
ar: لم يتم اختيار حقل المبلغ الديناميكي في Stripe

en: Select a valid currency for the selected payment method types
ar: اختر عملة صالحة لأنواع طرق الدفع المحددة

en: Stripe Dyanmic Amount Field is not Selected
ar: لم يتم اختيار حقل المبلغ الديناميكي في Stripe

en: Stripe Fixed Amount is not valid
ar: المبلغ الثابت في Stripe غير صالح

en: Payment Method Type
ar: نوع طريقة الدفع

en: Mode :
ar: الوضع :

en: Billing
ar: الفوترة

en: Shipping
ar: الشحن

en: Autocomplete :
ar: الإكمال التلقائي :

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Google Maps API
ar: واجهة برمجة تطبيقات خرائط جوجل

en: Google Maps API Key
ar: مفتاح واجهة برمجة تطبيقات خرائط جوجل

en: Allowed Countries :
ar: الدول المسموح بها :

en: Name Mode:
ar: وضع الاسم:

en: Full
ar: كامل

en: Split
ar: مجزأ

en: Full Name:
ar: الاسم الكامل:

en: First Name:
ar: الاسم الأول:

en: Last Name:
ar: اسم العائلة:

en: Phone Number:
ar: رقم الهاتف:

en: Phone:
ar: الهاتف:

en: Line 1:
ar: السطر 1:

en: Line 2:
ar: السطر 2:

en: City:
ar: المدينة:

en: State:
ar: الولاية:

en: Postal Code:
ar: الرمز البريدي:

en: Country:
ar: الدولة:

en: Color Picker
ar: منتقي الألوان

en: Solid
ar: صلب

en: Gradient
ar: تدرج

en: Phone View
ar: عرض الهاتف

en: Tablet View
ar: عرض الجهاز اللوحي

en: Laptop View
ar: عرض اللابتوب

en: Back
ar: رجوع

en: Paypal Style
ar: نمط باي بال

en: There is no paypal field in your form.
ar: لا يوجد حقل باي بال في النموذج الخاص بك.

en: There is more than one paypal field in your form. please select the style icon
ar: هناك أكثر من حقل باي بال في النموذج الخاص بك. يرجى اختيار أيقونة النمط

en: in paypal field to customize the style.
ar: في حقل باي بال لتخصيص النمط.

en: Layout
ar: التخطيط

en: Vertical
ar: عمودي

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Standalone
ar: مستقل

en: Pay Button
ar: زر الدفع

en: PAYPAL
ar: باي بال

en: PAYLATER
ar: ادفع لاحقًا

en: CARD
ar: بطاقة

en: Color
ar: اللون

en: Gold
ar: ذهبي

en: Blue
ar: أزرق

en: Silver
ar: فضي

en: White
ar: أبيض

en: Black
ar: أسود

en: Shape
ar: الشكل

en: Rectangle
ar: مستطيل

en: Pill
ar: كبسولة

en: Paypal Button Text
ar: نص زر باي بال

en: Paypal
ar: باي بال

en: Paypal Checkout
ar: الدفع عبر باي بال

en: Paypal Buy Now
ar: اشترِ الآن عبر باي بال

en: Pay with Paypal
ar: الدفع بواسطة باي بال

en: Background
ar: الخلفية

en: Color Fill
ar: تعبئة اللون

en: Picture
ar: صورة

en: Picture Upload
ar: رفع صورة

en: Browse...
ar: تصفح...

en: Image Link....
ar: رابط الصورة....

en: Background Blend Mode
ar: وضع دمج الخلفية

en: Multiply
ar: ضرب

en: Screen
ar: شاشة

en: Overlay
ar: تراكب

en: Darken
ar: تعتيم

en: Lighten
ar: تفتح

en: Color-dodge
ar: تجاوز اللون

en: Saturation
ar: التشبع

en: Luminosity
ar: السطوع

en: Background Img Repeat
ar: تكرار صورة الخلفية

en: Repeat
ar: تكرار

en: Repeat-X
ar: تكرار-س

en: Repeat-Y
ar: تكرار-ص

en: Np Repeat
ar: لا تكرار

en: Space
ar: المسافة

en: Round
ar: تقريب

en: Background Img Position
ar: موضع صورة الخلفية

en: Background Img Size
ar: حجم صورة الخلفية

en: BG Width
ar: عرض الخلفية

en: BG Height
ar: ارتفاع الخلفية

en: BG Height/Width
ar: ارتفاع/عرض الخلفية

en: Background Filter
ar: مرشح الخلفية

en: Blur
ar: تمويه

en: Brightness
ar: سطوع

en: Contrast
ar: تباين

en: Grayscale
ar: تدرج الرمادي

en: Invert
ar: عكس

en: Opacity
ar: الشفافية

en: Sepia
ar: تدرج بني

en: Saturate
ar: تشبع

en: Border
ar: إطار

en: Border Color
ar: لون الإطار

en: Border Width
ar: عرض الإطار

en: Border Radius
ar: نصف قطر الإطار

en: Default
ar: افتراضي

en: On Mouse Over
ar: عند مرور الماوس

en: On Focus
ar: عند التركيز

en: Text Color
ar: لون النص

en: Placeholder Color
ar: لون العنصر النائب

en: Direction
ar: الاتجاه

en: Content Direction
ar: اتجاه المحتوى

en: Left to Right
ar: من اليسار إلى اليمين

en: Right to Left
ar: من اليمين إلى اليسار

en: Font
ar: الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Block Gap
ar: فجوة الكتلة

en: Row Gap
ar: فجوة الصف

en: Column Gap
ar: فجوة العمود

en: Both Side Gap
ar: فجوة الجانبين

en: Margin
ar: الهامش

en: Margin Top
ar: الهامش العلوي

en: Margin Right
ar: الهامش الأيمن

en: Margin Bottom
ar: الهامش السفلي

en: Margin Left
ar: الهامش الأيسر

en: All Side
ar: جميع الجوانب

en: Padding
ar: التعبئة

en: Padding Top
ar: التعبئة العلوية

en: Padding Right
ar: التعبئة اليمنى

en: Padding Bottom
ar: التعبئة السفلية

en: Padding Left
ar: المسافة البادئة من اليسار

en: Shadow
ar: ظل

en: Inside
ar: داخلي

en: Outside
ar: خارجي

en: Shadow Color
ar: لون الظل

en: Shadow Style
ar: نمط الظل

en: Pattern not matched
ar: النمط غير مطابق

en: Input mode
ar: وضع الإدخال

en: Input Mask
ar: قناع الإدخال

en: RegEx Pattern
ar: نمط التعبير النمطي

en: Validations
ar: التحقق

en: At least one digit (0-9)
ar: رقم واحد على الأقل (0-9)

en: At least one lowercase character (a-z)
ar: حرف صغير واحد على الأقل (a-z)

en: At least one uppercase character (A-Z)
ar: حرف كبير واحد على الأقل (A-Z)

en: At least one special character (~!@#$%^&*(){}[]<>+-_=/\|;:,.)
ar: حرف خاص واحد على الأقل (~!@#$%^&*(){}[]<>+-_=/\|;:,.)

en: Limit Password Length
ar: تحديد طول كلمة المرور

en: Validate as User Unique
ar: التحقق كاسم مستخدم فريد

en: Title
ar: العنوان

en: More Options
ar: المزيد من الخيارات

en: Auto
ar: تلقائي

en: Appearance
ar: المظهر

en: <p style="margin:0">Successfully Submitted.</p>
ar: <p style="margin:0">تم الإرسال بنجاح.</p>

en: Are you sure to delete this message ?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذه الرسالة؟

en: Add More Alternative Success Message
ar: إضافة رسالة نجاح بديلة أخرى

en: Add
ar: إضافة

en: Message Styles
ar: أنماط الرسائل

en: Message Type
ar: نوع الرسالة

en: Close Icon Color
ar: لون أيقونة الإغلاق

en: Confirmations
ar: التأكيدات

en: How to set up Confirmation messages or Redirect page:
ar: كيفية إعداد رسائل التأكيد أو صفحة إعادة التوجيه:

en: Success/Error Messages
ar: رسائل النجاح/الخطأ

en: Redirect Page
ar: صفحة إعادة التوجيه

en: Be sure to configure conditional logic for displaying Success/Error messages and Redirect Page. If no conditional logic is set, the default confirmation will be displayed.
ar: تأكد من تكوين المنطق الشرطي لعرض رسائل النجاح/الخطأ وصفحة إعادة التوجيه. إذا لم يتم تعيين منطق شرطي، سيتم عرض التأكيد الافتراضي.

en: Conversational Form Settings
ar: إعدادات النموذج الحواري

en: Note: In the Conversational Form feature, certain fields such as Captcha, Payments, HTML, etc are currently not supported.
ar: ملاحظة: في ميزة النموذج الحواري، بعض الحقول مثل Captcha، والمدفوعات، وHTML، وغيرها حالياً غير مدعومة.

en: How to setup Conversational form:
ar: كيفية إعداد النموذج الحواري:

en: Theme settings
ar: إعدادات السمة

en: Conversational Steps settings
ar: إعدادات خطوات النموذج الحواري

en: Navigation
ar: التنقل

en: Add New Post Type
ar: إضافة نوع منشور جديد

en: Edit Post Types
ar: تعديل أنواع المنشورات

en: CPT added successfully, refresh your window
ar: تمت إضافة CPT بنجاح، قم بتحديث نافذتك

en: Learn more about CPT Integration
ar: تعرف على المزيد حول تكامل CPT

en: Post Type Slug *
ar: اختصار نوع المنشور *

en: Singular Label *
ar: التسمية المفردة *

en: Menu Name *
ar: اسم القائمة *

en: Menu Icon
ar: أيقونة القائمة

en: Public
ar: عام

en: This type should be shown in the admin UI and is publicly queryable
ar: يجب عرض هذا النوع في واجهة إدارة النظام ويمكن الاستعلام عنه علنًا

en: Publicly Queryable
ar: قابل للاستعلام علنًا

en: Queries can be performed on the front end
ar: يمكن إجراء الاستعلامات على الواجهة الأمامية

en: Show in REST API
ar: عرض في REST API

en: To show this post type in the WP REST API
ar: لإظهار نوع المنشور هذا في واجهة WP REST API

en: Show in Menu
ar: عرض في القائمة

en: Show the post type in the admin menu
ar: عرض نوع المنشور في قائمة الإدارة

en: Show UI
ar: عرض واجهة المستخدم

en: Generate UI for managing this post type
ar: إنشاء واجهة لإدارة نوع المنشور هذا

en: Add Post Type
ar: إضافة نوع منشور

en: Delete successfully, refresh your window
ar: تم الحذف بنجاح، يرجى تحديث نافذتك

en: Delete Post Type
ar: حذف نوع المنشور

en: Confirmation
ar: تأكيد

en: Are you sure to delete post type?
ar: هل أنت متأكد من حذف نوع المنشور؟

en: cpt type update successfully, refresh your window
ar: تم تحديث نوع cpt بنجاح، يرجى تحديث نافذتك

en: Select Type *
ar: اختر النوع *

en: Menu Icon *
ar: أيقونة القائمة *

en: public
ar: عام

en: Posts of this type should be shown in the admin UI and is publicly queryable
ar: يجب عرض مشاركات هذا النوع في واجهة إدارة المسؤول ويمكن الاستعلام عنها علنًا

en: Queries can be performed on the front end as part of parse_request()
ar: يمكن إجراء استعلامات على الواجهة الأمامية كجزء من parse_request()

en: To show this post type data in the WP REST API
ar: لعرض بيانات نوع المنشور هذا في WP REST API

en: This show the post type in the admin menu and where to show that menu
ar: يعرض هذا نوع المشاركة في قائمة الإدارة وأين يتم عرض تلك القائمة

en: Generate a default UI for managing this post type
ar: إنشاء واجهة مستخدم افتراضية لإدارة هذا النوع من المشاركات

en: Update Post Type
ar: تحديث نوع المشاركة

en: Update Template
ar: تحديث القالب

en: Template Name:
ar: اسم القالب:

en: Browse Template
ar: تصفح القالب

en: Email Templates Coming soon
ar: قوالب البريد الإلكتروني قادمة قريبًا

en: Save Template
ar: حفظ القالب

en: Payment
ar: الدفع

en: Timeline
ar: الجدول الزمني

en: PDF Downloads
ar: تنزيلات PDF

en: Google Ads Information
ar: معلومات إعلانات Google

en: No PDF templates available
ar: لا توجد قوالب PDF متاحة

en: Related Info
ar: معلومات ذات صلة

en: Note Deleted Successfully
ar: تم حذف الملاحظة بنجاح

en: updated on:
ar: تم التحديث في:

en: created at:
ar: تم الإنشاء في:

en: create new note
ar: إنشاء ملاحظة جديدة

en: Are you sure to delete this note
ar: هل أنت متأكد من حذف هذه الملاحظة

en: No Payment Info Found!
ar: لم يتم العثور على معلومات الدفع!

en: No field data change
ar: لم يتم تغيير بيانات الحقل

en: Form Submitted
ar: تم إرسال النموذج

en: Show Integration Logs
ar: عرض سجلات التكامل

en: Hide Integration Logs
ar: إخفاء سجلات التكامل

en: Note
ar: ملاحظة

en: Added
ar: تمت الإضافة

en: Updated
ar: تم التحديث

en: Deleted
ar: تم الحذف

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Show Less
ar: عرض أقل

en: Note no change
ar: لا تغيير في الملاحظة

en: Note Updated Successfully
ar: تم تحديث الملاحظة بنجاح

en: Note Added Successfully
ar: تمت إضافة الملاحظة بنجاح

en: Edit Note
ar: تعديل الملاحظة

en: Create New Note
ar: إنشاء ملاحظة جديدة

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Mollie
ar: مولي

en: Transaction ID
ar: معرّف المعاملة

en: Total Paid
ar: الإجمالي المدفوع

en: no data found
ar: لم يتم العثور على بيانات

en: PayPal
ar: بايبال

en: Subscription
ar: اشتراك

en: Order
ar: طلب

en: Plan ID
ar: معرّف الخطة

en: Next Billing Time
ar: موعد الفوترة التالي

en: Razorpay
ar: رازورباي

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Stripe
ar: سترايب

en: no response found
ar: لم يتم العثور على رد

en: How many rows to export
ar: كم عدد الصفوف للتصدير

en: Enter row number
ar: أدخل رقم الصف

en: Select filter
ar: اختر الفلتر

en: Sort Order
ar: ترتيب الفرز

en: Sort by
ar: الفرز حسب

en: Export File Format
ar: تنسيق ملف التصدير

en: Export
ar: تصدير

en: Export Form Data
ar: تصدير بيانات النموذج

en: Preview Data
ar: معاينة البيانات

en: Move
ar: نقل

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Clone
ar: استنساخ

en: Add Field
ar: إضافة حقل

en: Remove
ar: إزالة

en: Mollie API key is missing
ar: مفتاح Mollie API مفقود

en: Mollie Redirect Url is not Selected
ar: رابط إعادة توجيه Mollie لم يتم اختياره

en: PayPal Client ID is missing
ar: معرف عميل PayPal مفقود

en: Razorpay Client ID is missing
ar: معرف عميل Razorpay مفقود

en: Drag and drop fields here
ar: اسحب وأفلت الحقول هنا

en: Stripe publishable key is missing
ar: مفتاح Stripe القابل للنشر مفقود

en: History Empty
ar: التاريخ فارغ

en: Please select property you want to import with form
ar: يرجى اختيار الخاصية التي تريد استيرادها مع النموذج

en: Preview Form
ar: معاينة النموذج

en: Preview
ar: معاينة

en: Custom CSS/JS
ar: CSS/JS مخصص

en: How to add Custom CSS/JS:
ar: كيفية إضافة CSS/JS مخصص:

en: You can write your custom CSS/JS her. This CSS/JS will be applied in this form only.
ar: يمكنك كتابة CSS/JS المخصص هنا. سيتم تطبيق هذا الـ CSS/JS في هذا النموذج فقط.

en: In order to repopulate form fields, it is necessary to store the submitted data in the database. Please make sure to turn off the "disable storing form submission data" option in the form settings.
ar: لكي يتم إعادة تعبئة حقول النموذج، من الضروري تخزين البيانات المُقدّمة في قاعدة البيانات. يرجى التأكد من إيقاف خيار "تعطيل تخزين بيانات إرسال النموذج" في إعدادات النموذج.

en: Form Abandonment
ar: تخلي عن النموذج

en: How to setup Form Abandonment & save partial form progress:
ar: كيفية إعداد تخلي النموذج وحفظ التقدم الجزئي في النموذج:

en: Show warning message below the form description
ar: عرض رسالة تحذير أسفل وصف النموذج

en: Places an admin-defined message below the form description, making your users aware that their field values are being saved before submission.
ar: يضع رسالة يحددها المسؤول أسفل وصف النموذج، لتنبيه المستخدمين بأن قيم الحقول الخاصة بهم تُحفظ قبل الإرسال.

en: Save draft only for logged in users
ar: حفظ المسودة فقط للمستخدمين المسجلين الدخول

en: Repopulate form fields with previous partial entry
ar: إعادة تعبئة حقول النموذج بالإدخال الجزئي السابق

en: If the user is logged in, the form will be repopulated with the previous partial entry from the database.
                        Otherwise, from the local storage of the browser.
ar: إذا كان المستخدم مسجلاً الدخول، سيتم إعادة تعبئة النموذج بالإدخال الجزئي السابق من قاعدة البيانات.
                        وإلا، من التخزين المحلي للمتصفح.

en: Save draft when user leaves the form page
ar: حفظ المسودة عند مغادرة المستخدم لصفحة النموذج

en: If turned off, the form will save draft when clicks on the save button or using conditional logic.
ar: إذا تم إيقاف التشغيل، سيتم حفظ المسودة عند النقر على زر الحفظ أو باستخدام المنطق الشرطي.

en: Allow empty form as Save draft
ar: السماح بحفظ النموذج الفارغ كمسودة

en: If turned on, the empty form save as draft when leave page.
ar: إذا تم تفعيله، يتم حفظ النموذج الفارغ كمسودة عند مغادرة الصفحة.

en: When to save:
ar: متى يتم الحفظ:

en: Always save abandoned form entries
ar: دائماً حفظ الإدخالات المهجورة للنموذج

en: Save only if email address or phone number is provided
ar: الحفظ فقط إذا تم تقديم عنوان بريد إلكتروني أو رقم هاتف

en: Landing Page
ar: صفحة الهبوط

en: How to setup Landinge Page
ar: كيفية إعداد صفحة الهبوط

en: Custom URL
ar: رابط مخصص

en: Please try to avoid any duplicate custom url, as it will conflict between the page and Bit Form.
ar: يرجى محاولة تجنب استخدام روابط مخصصة مكررة، لأنها ستتعارض بين الصفحة وBit Form.

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Share via Direct URL
ar: المشاركة عبر رابط مباشر

en: Share via Direct URL (Conversational Form)
ar: المشاركة عبر عنوان URL مباشر (النموذج الحواري)

en: Embed via HTML Code
ar: التضمين عبر رمز HTML

en: Embed via HTML Code (Conversational Form)
ar: التضمين عبر رمز HTML (النموذج الحواري)

en: Customer ID key cann't be empty
ar: مفتاح معرف العميل لا يمكن أن يكون فارغًا

en: save Successfully
ar: تم الحفظ بنجاح

en: save failed Cause:
ar: فشل الحفظ بسبب:

en: save failed. please try again
ar: فشل الحفظ. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Google Ads
ar: إعلانات Google

en: Learn more about Google Ads configuration
ar: تعرف على المزيد حول إعداد إعلانات Google

en: Client ID
ar: معرف العميل

en: Client Secret
ar: السر السري للعميل

en: To get Client ID and SECRET , Please Visit Google API Console
ar: للحصول على معرف العميل والسر السري، يرجى زيارة وحدة تحكم Google API

en: Customer Id (non manager account)
ar: معرف العميل (حساب غير مدير)

en: To get Customer ID , Please Visit
ar: للحصول على معرف العميل، يرجى زيارة

en: Google Ads Manager Account
ar: حساب مدير إعلانات Google

en: Saving Generel Settings...
ar: جارٍ حفظ الإعدادات العامة...

en: Global Settings
ar: الإعدادات العالمية

en: Validation Error/Invalid Message.
ar: خطأ في التحقق/رسالة غير صالحة.

en: Generate Token after page load to prevent conflict with cache plugins.
ar: توليد رمز بعد تحميل الصفحة لمنع التعارض مع إضافات التخزين المؤقت.

en: Other Settings
ar: إعدادات أخرى

en: Delete all data table when delete plugin.
ar: حذف جميع بيانات الجدول عند حذف الإضافة.

en: Usage Reporting Opt In.
ar: الموافقة على تقرير الاستخدام.

en: Edit Global Message (Type:
ar: تعديل الرسالة العامة (النوع:

en: Messages saved successfully.
ar: تم حفظ الرسائل بنجاح.

en: Note: This global message will be applied to all forms and fields unless a custom error message is set for an individual field. Also you can use the
ar: ملاحظة: سيتم تطبيق هذه الرسالة العامة على جميع النماذج والحقول ما لم يتم تعيين رسالة خطأ مخصصة لحقل فردي. يمكنك أيضًا استخدام

en: Shortcode patterns (Ex:
ar: أنماط الرموز المختصرة (مثال:

en: to dynamically replace field-specific labels/values.
ar: للاستبدال الديناميكي لتسميات/قيم الحقول المحددة.

en: Required Field
ar: حقل مطلوب

en: Invalid Email
ar: البريد الإلكتروني غير صالح

en: Invalid URL
ar: رابط غير صالح

en: Invalid Number
ar: رقم غير صالح

en: Invalid Phone Number
ar: رقم هاتف غير صالح

en: Minimum Value
ar: القيمة الدنيا

en: Maximum Value
ar: القيمة القصوى

en: Input mask
ar: قناع الإدخال

en: Regex Pattern
ar: نمط التعبير النمطي

en: Minimum Option Count
ar: الحد الأدنى لعدد الخيارات

en: Maximum Option Count
ar: الحد الأقصى لعدد الخيارات

en: Minimum File Count
ar: الحد الأدنى لعدد الملفات

en: Maximum File Count
ar: الحد الأقصى لعدد الملفات

en: Maximum File Size
ar: أقصى حجم للملف

en: Other Option Required
ar: خيار آخر مطلوب

en: Unique Entry Value
ar: قيمة إدخال فريدة

en: Unique User
ar: مستخدم فريد

en: App delete successfully.
ar: تم حذف التطبيق بنجاح.

en: App deletion failed Cause
ar: سبب فشل حذف التطبيق

en: App deletion failed. please try again
ar: فشل حذف التطبيق. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Are you sure to delete this App configuration?
ar: هل أنت متأكد من حذف إعدادات هذا التطبيق؟

en: How to setup Integrations:
ar: كيفية إعداد التكاملات:

en: Connected/Authorized Platforms
ar: المنصات المتصلة/المصرح بها

en: Search Available Integrations...
ar: ابحث عن التكاملات المتاحة...

en: Available Integrations
ar: التكاملات المتاحة

en: Submit button cannot be removed
ar: لا يمكن إزالة زر الإرسال

en: Integration deletion failed Cause
ar: سبب فشل حذف التكامل

en: Integration deletion failed. please try again
ar: فشل حذف التكامل. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Are you sure to delete this integration?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا التكامل؟

en: Are you sure to clone this integration?
ar: هل أنت متأكد من استنساخ هذا التكامل؟

en: Integration clone failed Cause
ar: سبب فشل استنساخ التكامل

en: Integration clone failed.
ar: فشل استنساخ التكامل.

en: Integrate your form with your favorite apps and services.
ar: قم بدمج نموذجك مع تطبيقاتك وخدماتك المفضلة.

en: Date Time (Advanced)
ar: التاريخ والوقت (متقدم)

en: Advanced Date Time
ar: تاريخ ووقت متقدم

en: Please Select a Date
ar: يرجى اختيار تاريخ

en: Spacer
ar: فاصل

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Text
ar: نص

en: Placeholder...
ar: نص نائب...

en: Multiline Text
ar: نص متعدد الأسطر

en: Multi-Line Text
ar: نص متعدد الأسطر

en: Number
ar: رقم

en: e.g. 123
ar: مثال: 123

en: Select
ar: اختر

en: Radio Button
ar: زر اختيار دائري

en: Radio
ar: اختيار دائري

en: Option 1
ar: الخيار 1

en: Option 2
ar: الخيار 2

en: Option 3
ar: الخيار 3

en: Checkbox
ar: مربع اختيار

en: Check Boxs
ar: مربعات الاختيار

en: Dropdown
ar: القائمة المنسدلة

en: File Upload
ar: رفع ملف

en: Advance File Upload
ar: رفع ملف متقدم

en: Advanced File Upload
ar: رفع ملف متقدم

en: Country
ar: البلد

en: Enter Amount..
ar: أدخل المبلغ..

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Enter Phone Number
ar: أدخل رقم الهاتف

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: e.g. John Doe
ar: مثال: جون دو

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Field
ar: حقل كلمة المرور

en: Slider
ar: شريط التمرير

en: Date
ar: التاريخ

en: Pick A Date
ar: اختر تاريخًا

en: Time
ar: الوقت

en: Date-Time
ar: التاريخ والوقت

en: Select Date-Time
ar: اختر التاريخ والوقت

en: Week
ar: الأسبوع

en: Select Week
ar: اختر الأسبوع

en: Month
ar: الشهر

en: Month Input
ar: إدخال الشهر

en: URL
ar: رابط URL

en: GDPR Agreement
ar: اتفاقية GDPR

en: I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry. Learn more in
ar: أوافق على أن يقوم هذا الموقع بتخزين المعلومات التي أرسلها حتى يتمكنوا من الرد على استفساري. تعرّف على المزيد في

en: Our Privacy Policy.
ar: سياسة الخصوصية الخاصة بنا.

en: Decision Box
ar: صندوق القرار

en: Repeater
ar: مكرر

en: Signature
ar: التوقيع

en: Rating
ar: التقييم

en: Terrible
ar: سيء جدًا

en: Bad
ar: سيء

en: Satisfied
ar: راضٍ

en: Good
ar: جيد

en: Excellent
ar: ممتاز

en: Image Select
ar: اختيار صورة

en: Option 4
ar: الخيار 4

en: Hidden Field
ar: حقل مخفي

en: Set Default Value
ar: تعيين القيمة الافتراضية

en: Pay with Stripe
ar: الدفع عبر Stripe

en: Pay now
ar: ادفع الآن

en: Pay with Mollie
ar: الدفع عبر Mollie

en: Shortcode
ar: كود مختصر

en: Button
ar: زر

en: Draft Button
ar: زر المسودة

en: Save Draft
ar: حفظ المسودة

en: Next Step
ar: الخطوة التالية

en: Previous Step
ar: الخطوة السابقة

en: Previous
ar: السابق

en: Section
ar: قسم

en: Image
ar: صورة

en: Divider
ar: فاصل

en: Migration Issue Detected
ar: تم الكشف عن مشكلة في الترحيل

en: There may have been a problem during auto-migrating your Bit Forms from V1 to V2.
ar: قد تكون هناك مشكلة أثناء الترحيل التلقائي لنماذج Bit الخاصة بك من الإصدار 1 إلى الإصدار 2.

en: Please contact support for assistance at
ar: يرجى الاتصال بالدعم للمساعدة على

en: Migrating to V2
ar: الترحيل إلى الإصدار 2

en: Please wait while we migrate your data to V2
ar: يرجى الانتظار أثناء ترحيل بياناتك إلى الإصدار 2

en: This may take a few minutes...
ar: قد يستغرق هذا بضع دقائق...

en: Meanwhile do not close this window.
ar: في هذه الأثناء، لا تغلق هذه النافذة.

en: Mollie Settings
ar: إعدادات Mollie

en: API key:
ar: مفتاح API:

en: To get API key, Please Visit
ar: للحصول على مفتاح API، يرجى زيارة

en: Mollie Developer Dashboard
ar: لوحة تحكم مطوري Mollie

en: Step-
ar: الخطوة-

en: Clone Step
ar: نسخ الخطوة

en: Delete Step
ar: حذف الخطوة

en: Add New Step
ar: إضافة خطوة جديدة

en: Add Steps
ar: إضافة خطوات

en: Multi step settings
ar: إعدادات الخطوات المتعددة

en: All fields are required
ar: جميع الحقول مطلوبة

en: Saving Payment Setting...
ar: جارٍ حفظ إعدادات الدفع...

en: Choose a unique name to identify this integration within your app.
ar: اختر اسمًا فريدًا لتحديد هذا التكامل داخل تطبيقك.

en: Login to you Mollie account (or create on if you haven't already).
ar: سجّل الدخول إلى حساب Mollie الخاص بك (أو قم بإنشاء حساب إذا لم يكن لديك).

en: Go to your Mollie Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم Mollie الخاصة بك

en: and find the API section.
ar: وابحث عن قسم API.

en: Generate a new API key or use an existing one (you can use test API key for testing purposes). This key is required for authenticating API requests.
ar: قم بإنشاء مفتاح API جديد أو استخدم مفتاحًا موجودًا (يمكنك استخدام مفتاح API للاختبار لأغراض الاختبار). هذا المفتاح مطلوب لمصادقة طلبات API.

en: Copy the API key and paste it in the Bit Form
ar: انسخ مفتاح API والصقه في نموذج Bit

en: field above.
ar: الحقل أعلاه.

en: Then click on the
ar: ثم انقر على

en: button to save the settings.
ar: زر لحفظ الإعدادات.

en: Please go to your form now and add a Mollie payment field.
ar: يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك الآن وإضافة حقل دفع Mollie.

en: Bit form Mollie Payment Gateway documentation
ar: توثيق بوابة دفع Mollie لنموذج Bit

en: Login to you PayPal account (or create on if you haven't already).
ar: قم بتسجيل الدخول إلى حساب PayPal الخاص بك (أو أنشئ حسابًا إذا لم تكن قد فعلت ذلك بعد).

en: Go to your PayPal Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم PayPal الخاصة بك

en: Select Transaction Mode (Live or Sandbox).
ar: اختر وضع المعاملة (حي أو تجريبي).

en: Copy the
ar: انسخ

en: from PayPal Dashboard and paste it in the Bit Form
ar: من لوحة تحكم PayPal والصقه في نموذج Bit

en: field above (you can use Sandbox or Live mode).
ar: الحقل أعلاه (يمكنك استخدام الوضع التجريبي أو الحي).

en: Please go to your form now and add a PayPal payment field.
ar: يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك الآن وإضافة حقل دفع PayPal.

en: Bit form PayPal Payment Gateway documentation
ar: توثيق بوابة دفع PayPal لنموذج Bit

en: PayPal Integrations Video
ar: فيديو تكاملات PayPal

en: Login to you Stripe account (or create on if you haven't already).
ar: قم بتسجيل الدخول إلى حساب Stripe الخاص بك (أو أنشئ حسابًا إذا لم تكن قد فعلت ذلك بعد).

en: Go to your Stripe Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم Stripe الخاصة بك

en: and find the API Key section.
ar: وابحث عن قسم مفتاح API.

en: from Stripe API Dashboard and paste it in the Bit Form
ar: انسخ من لوحة تحكم API الخاصة بـ Stripe والصقه في نموذج Bit

en: field above (you can use test API key for testing purposes).
ar: الحقل أعلاه (يمكنك استخدام مفتاح API التجريبي لأغراض الاختبار).

en: Please go to your form now and add a Stripe payment field.
ar: يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك الآن وإضافة حقل دفع Stripe.

en: Bit form Stripe Payment Gateway documentation
ar: توثيق بوابة دفع Stripe لنموذج Bit

en: Stripe Integrations Video
ar: فيديو تكاملات Stripe

en: Login to you Razorpay account (or create on if you haven't already).
ar: تسجيل الدخول إلى حساب Razorpay الخاص بك (أو إنشاء حساب إذا لم يكن لديك واحد بالفعل).

en: Go to your Razorpay Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة تحكم Razorpay الخاصة بك

en: from Razorpay API Dashboard and paste it in the Bit Form
ar: من لوحة تحكم API في Razorpay والصقها في نموذج Bit

en: Please go to your form now and add a Razorpay payment field.
ar: يرجى الذهاب إلى النموذج الخاص بك الآن وإضافة حقل دفع Razorpay.

en: Bit form Razorpay Payment Gateway documentation
ar: توثيق بوابة دفع Razorpay لنموذج Bit

en: Razorpay Integrations Video
ar: فيديو تكاملات Razorpay

en: Available Payment Gateways
ar: بوابات الدفع المتاحة

en: Please click on the available payment gateway option for configuration.
ar: يرجى النقر على خيار بوابة الدفع المتاحة للتهيئة.

en: Available on
ar: متوفر على

en: Connected Accounts
ar: الحسابات المتصلة

en: Currently, no payment gateway has been connected.
ar: حالياً، لم يتم توصيل أي بوابة دفع.

en: PayPal Settings
ar: إعدادات PayPal

en: Transaction Mode:
ar: وضع المعاملة:

en: Client ID:
ar: معرّف العميل:

en: Client Secret:
ar: سر العميل:

en: To get Client ID & Secret, Please Visit
ar: للحصول على معرف العميل والسر، يرجى زيارة

en: PayPal Developer Dashboard
ar: لوحة مطوري PayPal

en: PDF Global Setting
ar: الإعدادات العامة لـ PDF

en: Available Font for PDF
ar: الخطوط المتاحة لـ PDF

en: PDF Templates
ar: قوالب PDF

en: How to setup PDF Templates:
ar: كيفية إعداد قوالب PDF:

en: PDF File Name
ar: اسم ملف PDF

en: PDF Password
ar: كلمة مرور PDF

en: Static Password
ar: كلمة مرور ثابتة

en: PDF Password Shortcode
ar: رمز قصير لكلمة مرور PDF

en: Allow Download (Link)
ar: السماح بالتنزيل (رابط)

en: All User
ar: جميع المستخدمين

en: Only Logged In User
ar: المستخدمون المسجلون فقط

en: Download Link Shortcode
ar: رمز قصير لرابط التنزيل

en: Override Default Settings
ar: تجاوز الإعدادات الافتراضية

en: Paper Size
ar: حجم الورق

en: Orientation
ar: الاتجاه

en: Portrait
ar: رأسي

en: Landscape
ar: أفقي

en: Font Family
ar: عائلة الخط

en: Font Size (Pixels)
ar: حجم الخط (بالبكسل)

en: Watermark
ar: علامة مائية

en: Watermark Text
ar: نص العلامة المائية

en: Watermark Image
ar: صورة العلامة المائية

en: Position X (Units in millimeters)
ar: الموضع X (الوحدات بالملليمترات)

en: Position Y (Units in millimeters)
ar: الموضع Y (الوحدات بالملليمترات)

en: Show watermark behind the page content
ar: عرض العلامة المائية خلف محتوى الصفحة

en: Opacity (0-100)
ar: التعتيم (0-100)

en: Language Direction
ar: اتجاه اللغة

en: LTR
ar: من اليسار إلى اليمين

en: RTL
ar: من اليمين إلى اليسار

en: Go to PDF Settings
ar: الانتقال إلى إعدادات PDF

en: Please configure PDF settings first.
ar: يرجى تكوين إعدادات PDF أولاً.

en: Upload
ar: تحميل

en: Image width
ar: عرض الصورة

en: Image height
ar: ارتفاع الصورة

en: Position X
ar: الموضع X

en: Position Y
ar: الموضع Y

en: Learn more about PDF Attachment
ar: تعرف على المزيد حول مرفقات PDF

en: This global settings will be set as the default for any new PDF attachment generated from your forms.
ar: سيتم تعيين هذه الإعدادات العامة كإعدادات افتراضية لأي مرفق PDF جديد يتم إنشاؤه من نماذجك.

en: Remember,
ar: تذكر،

en: If you haven't used PDFs yet, you'll need to click the "Save" button to apply these global PDF settings. You can also customize settings for a specific PDF template by accessing the PDF templates in your form settings.
ar: إذا لم تستخدم ملفات PDF بعد، ستحتاج إلى النقر على زر "حفظ" لتطبيق هذه الإعدادات العامة لملفات PDF. يمكنك أيضًا تخصيص الإعدادات لقالب PDF معين من خلال الوصول إلى قوالب PDF في إعدادات النموذج الخاص بك.

en: Please update your PHP version is 7.4 or higher.
ar: يرجى تحديث إصدار PHP الخاص بك إلى 7.4 أو أعلى.

en: PHP extension is missing in your server. Please install it.
ar: امتداد PHP مفقود في الخادم الخاص بك. يرجى تثبيته.

en: To use Arabic, Chinese, Japanese and Korean languages, you need to install additional fonts! Please navigate to the
ar: لاستخدام اللغات العربية، الصينية، اليابانية والكورية، تحتاج إلى تثبيت خطوط إضافية! يرجى الانتقال إلى

en: tab to proceed.
ar: التبويب للمتابعة.

en: Copy Shortcode
ar: نسخ الشورتكود

en: Embed
ar: تضمين

en: Razorpay Settings
ar: إعدادات Razorpay

en: API Secret:
ar: API السرية:

en: To get API Key & Secret, Please Visit
ar: للحصول على مفتاح API والسر، يرجى زيارة

en: Razorpay Dashboard
ar: لوحة تحكم Razorpay

en: Are you sure to delete this URL ?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا الرابط؟

en: Select A Page:
ar: اختر صفحة:

en: Custom Link
ar: رابط مخصص

en: set Form Field
ar: تعيين حقل النموذج

en: Select Form Field
ar: اختر حقل النموذج

en: Add More Alternative URL
ar: إضافة عنوان URL بديل آخر

en: Filter Entries between Dates
ar: تصفية الإدخالات بين التواريخ

en: Filter
ar: تصفية

en: Search
ar: بحث

en: report name cann't be empty
ar: اسم التقرير لا يمكن أن يكون فارغًا

en: Refresh
ar: تحديث

en: Premium Feature
ar: ميزة مميزة

en: Buy Premium
ar: شراء المميز

en: Are you sure to delete this report
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا التقرير

en: Deleting ...
ar: جارٍ الحذف ...

en: Filter List
ar: قائمة الفلاتر

en: Search filters...
ar: ابحث في الفلاتر...

en: New Filter
ar: فلتر جديد

en: No matching filter found
ar: لم يتم العثور على فلتر مطابق

en: Equal
ar: يساوي

en: Not equal
ar: لا يساوي

en: Not empty
ar: غير فارغ

en: Start With
ar: يبدأ بـ

en: End With
ar: ينتهي بـ

en: Not Start With
ar: لا يبدأ بـ

en: Not End With
ar: لا ينتهي بـ

en: Not contains
ar: لا يحتوي على

en: Contains
ar: يحتوي على

en: Contain All
ar: يحتوي على الكل

en: Greater Than
ar: أكبر من

en: Less Than
ar: أقل من

en: Greater Than or Equal
ar: أكبر من أو يساوي

en: Less Than or Equal
ar: أقل من أو يساوي

en: Today
ar: اليوم

en: Till Today
ar: حتى اليوم

en: Tomorrow
ar: غدًا

en: Yesterday
ar: أمس

en: Till Yesterday
ar: حتى الأمس

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Last 30 Days
ar: آخر 30 يومًا

en: Last 60 Days
ar: آخر 60 يومًا

en: Last 90 Days
ar: آخر 90 يومًا

en: Last 120 Days
ar: آخر 120 يومًا

en: Next 7 Days
ar: الأيام السبعة القادمة

en: Next 30 Days
ar: الأيام الثلاثون القادمة

en: Next 60 Days
ar: الأيام الستون القادمة

en: Next 90 Days
ar: الأيام التسعون القادمة

en: Next 120 Days
ar: الأيام المائة وعشرون القادمة

en: Current Week
ar: الأسبوع الحالي

en: Next Week
ar: الأسبوع القادم

en: Last Week
ar: الأسبوع الماضي

en: Current Month
ar: الشهر الحالي

en: Next Month
ar: الشهر القادم

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Current Year
ar: السنة الحالية

en: Next Year
ar: السنة القادمة

en: Last Year
ar: السنة الماضية

en: Read entries
ar: الإدخالات المقروءة

en: Unread entries
ar: الإدخالات غير المقروءة

en: Confirmed entries
ar: الإدخالات المؤكدة

en: Unconfirmed entries
ar: الإدخالات غير المؤكدة

en: Draft entries
ar: مسودات الإدخالات

en: Logic
ar: المنطق

en: OR
ar: أو

en: AND
ar: و

en: ReCaptcha validation failed.
ar: فشل التحقق من ReCaptcha.

en: The form has reached its maximum number of submissions.
ar: وصل النموذج إلى الحد الأقصى لعدد الإرسالات.

en: You have reached the maximum number of submissions allowed.
ar: لقد وصلت إلى الحد الأقصى المسموح به من الإرسالات.

en: You must be logged in.
ar: يجب تسجيل الدخول.

en: Empty form cannot be submitted.
ar: لا يمكن إرسال نموذج فارغ.

en: Validate form input on focus lost
ar: التحقق من صحة إدخال النموذج عند فقدان التركيز

en: Allow single entry for each IP address
ar: السماح بإدخال واحد لكل عنوان IP

en: Require user to be logged in for submit form
ar: يتطلب تسجيل دخول المستخدم لإرسال النموذج

en: Prevent empty form submission
ar: منع إرسال النموذج الفارغ

en: Disable entry storing in WordPress database
ar: تعطيل تخزين الإدخالات في قاعدة بيانات ووردبريس

en: Enable ReCaptcha V3
ar: تمكين ReCaptcha V3

en: Enable / Disable
ar: تمكين / تعطيل

en: Hide ReCaptcha Badge
ar: إخفاء شارة ReCaptcha

en: Honeypot trap for bot
ar: مصيدة Honeypot للبوت

en: Manage Submission Limits (by count, time, or user)
ar: إدارة حدود الإرسال (حسب العدد أو الوقت أو المستخدم)

en: Limit By Submission Count
ar: تحديد حسب عدد الإرسال

en: Submission Limit
ar: حد الإرسال

en: Limit period type
ar: نوع فترة التحديد

en: Limit By Per User
ar: تحديد حسب كل مستخدم

en: User verify type
ar: نوع التحقق من المستخدم

en: Limit Form Submission Period
ar: تحديد فترة إرسال النموذج

en: Every Day
ar: كل يوم

en: Friday
ar: الجمعة

en: Saturday
ar: السبت

en: Sunday
ar: الأحد

en: Monday
ar: الاثنين

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Thursday
ar: الخميس

en: From
ar: من

en: To
ar: إلى

en: Time:
ar: الوقت:

en: Blocked IP list
ar: قائمة عناوين IP المحظورة

en: Add Blocked IP
ar: إضافة IP محظور

en: Allowed IP
ar: IP المسموح به

en: By enabling this option only listed IP can submit this form.
ar: بتفعيل هذا الخيار، يمكن فقط لعناوين IP المدرجة تقديم هذا النموذج.

en: Add Allowed IP
ar: إضافة IP مسموح به

en: Capture Google Ads (Click ID)
ar: التقاط إعلانات Google (معرف النقر)

en: Email sent successfully.
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Sending...
ar: جارٍ الإرسال...

en: Email Test
ar: اختبار البريد الإلكتروني

en: To:
ar: إلى:

en: Message:
ar: الرسالة:

en: Send Test Mail
ar: إرسال بريد اختبار

en: Configuration
ar: الإعدادات

en: Mail Test
ar: اختبار البريد

en: SMTP config saved successfully.
ar: تم حفظ إعدادات SMTP بنجاح.

en: Learn more about SMTP configuration
ar: تعرف على المزيد حول إعداد SMTP

en: Enable SMTP
ar: تفعيل SMTP

en: From Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني للمرسل

en: Some servers block emails if "From Email" differs from the authenticated (login) email— use the same email to ensure delivery.
ar: بعض الخوادم تحظر الرسائل إذا كان "عنوان البريد الإلكتروني للمرسل" يختلف عن البريد الإلكتروني المصادق عليه (تسجيل الدخول)— استخدم نفس البريد لضمان التسليم.

en: From Name
ar: اسم المرسل

en: Reply-To Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني للرد

en: SMTP Host
ar: مضيف SMTP

en: Type of Encryption
ar: نوع التشفير

en: SMTP Port
ar: منفذ SMTP

en: SMTP Authentication
ar: مصادقة SMTP

en: SMTP Username
ar: اسم مستخدم SMTP

en: SMTP Password
ar: كلمة مرور SMTP

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Stripe Settings
ar: إعدادات Stripe

en: Publishable key:
ar: المفتاح القابل للنشر:

en: Secret Key:
ar: المفتاح السري:

en: To get Publishable key & Secret key, Please Visit
ar: للحصول على المفتاح القابل للنشر والمفتاح السري، يرجى زيارة

en: Stripe Developer Dashboard
ar: لوحة تحكم مطوري Stripe

en: Transparant
ar: شفاف

en: Add Property
ar: إضافة خاصية

en: Override theme and common styles
ar: تجاوز النمط والأنماط الشائعة

en: Multi Step Quick Tweaks
ar: تعديلات سريعة متعددة الخطوات

en: Step Container
ar: حاوية الخطوة

en: Step Header Wrapper
ar: مغلف رأس الخطوة

en: Step Header
ar: رأس الخطوة

en: Step Header Label
ar: تسمية رأس الخطوة

en: Step Header Subtitle
ar: العنوان الفرعي لرأس الخطوة

en: Step Wrapper
ar: غلاف الخطوة

en: Step Progress Wrapper
ar: غلاف تقدم الخطوة

en: Step Progress Bar
ar: شريط تقدم الخطوة

en: Step Content
ar: محتوى الخطوة

en: Step Button Wrapper
ar: غلاف زر الخطوة

en: Step Button
ar: زر الخطوة

en: Step Label Prefix Icon
ar: أيقونة بادئة لعلامة الخطوة

en: Step Label Suffix Icon
ar: أيقونة لاحقة لعلامة الخطوة

en: Step Subtitle Prefix Icon
ar: أيقونة بادئة للعناوين الفرعية للخطوة

en: Step Subtitle Suffix Icon
ar: أيقونة لاحقة للعناوين الفرعية للخطوة

en: Previous Button Prefix Icon
ar: أيقونة بادئة لزر السابق

en: Previous Button Suffix Icon
ar: أيقونة لاحقة لزر السابق

en: Next Button Prefix Icon
ar: أيقونة بادئة لزر التالي

en: Next Button Suffix Icon
ar: أيقونة لاحقة لزر التالي

en: Theme Customization
ar: تخصيص السمة

en: Multi Step Customize
ar: تخصيص متعدد الخطوات

en: Multi step quick tweaks is not available. this feature will coming soon.
ar: التعديلات السريعة متعددة الخطوات غير متوفرة. هذه الميزة ستأتي قريبًا.

en: Transparent
ar: شفاف

en: Go to Theme Gallery Settings
ar: الانتقال إلى إعدادات معرض السمات

en: Add important rule to all styles to override the conflicting styles in frontend.
ar: أضف قاعدة مهمة لجميع الأنماط لتجاوز الأنماط المتعارضة في الواجهة الأمامية.

en: Add prefix to atomic class names to avoid conflicts.
ar: أضف بادئة لأسماء الفئات الذرية لتجنب التعارضات.

en: Transition
ar: انتقال

en: Please setup your payment settings before using this template.
ar: يرجى إعداد إعدادات الدفع الخاصة بك قبل استخدام هذا القالب.

en: Please setup your
ar: يرجى إعداد

en: Please update your Pro Plugin to the latest version (
ar: يرجى تحديث إضافة Pro إلى أحدث إصدار (

en: this feature
ar: هذه الميزة

en: New
ar: جديد

en: Use Template
ar: استخدام القالب

en: Go to Payment Settings
ar: الذهاب إلى إعدادات الدفع

en: Import Form
ar: استيراد النموذج

en: Search Result
ar: نتيجة البحث

en: No Template Found
ar: لم يتم العثور على قالب

en: Prefix Icon
ar: أيقونة بادئة

en: Suffix Icon
ar: أيقونة لاحقة

en: Always (default)
ar: دائماً (افتراضي)

en: Interaction Only
ar: التفاعل فقط

en: Container Class
ar: فئة الحاوية

en: Show Option Flag Image
ar: عرض صورة علم الخيار

en: Mollie Description is Required
ar: وصف Mollie مطلوب

en: Select Account
ar: اختر الحساب

en: Razorpay Dynamic Amount Field is not Selected
ar: لم يتم تحديد حقل المبلغ الديناميكي Razorpay

en: Rounded
ar: مُدوَّر

en: No fields available
ar: لا توجد حقول متاحة

en: You haven’t added any fields to this form or step yet.
ar: لم تقم بإضافة أي حقول إلى هذا النموذج أو الخطوة بعد.

en: Please add fields from the Form Fields panel.
ar: يرجى إضافة الحقول من لوحة حقول النموذج.

en: No field key provided
ar: لم يتم توفير مفتاح الحقل

en: Advanced
ar: متقدم

en: Conditional Logic
ar: المنطق الشرطي

en: Individual Customize
ar: تخصيص فردي

en: Global Customize
ar: تخصيص عام

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Import
ar: استيراد

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Reset Theme Style
ar: إعادة تعيين نمط السمة

en: Update Theme Style
ar: تحديث نمط السمة

en: Save as New Theme
ar: حفظ كموضوع جديد

en: Click to Highlight Element in Builder
ar: انقر لتسليط الضوء على العنصر في المُنشئ

en: Enable Conditional Logic
ar: تمكين المنطق الشرطي

en: Configure when this field should be shown or hidden
ar: تكوين متى يجب عرض هذا الحقل أو إخفاؤه

en: Hide
ar: إخفاء

en: Show
ar: عرض

en: this field if
ar: هذا الحقل إذا

en: And
ar: و

en: Or
ar: أو

en: Need Advanced Conditional Logic?
ar: هل تحتاج إلى منطق شرطي متقدم؟

en: Switch now
ar: قم بالتبديل الآن

en: Theme Quick Tweaks
ar: تعديلات سريعة على السمة

en: Global Elements
ar: عناصر عامة

en: Multi-Step Elements
ar: عناصر متعددة الخطوات

en: Individual Elements
ar: عناصر فردية

en: found
ar: تم العثور عليها

en: Search fields..
ar: ابحث في الحقول..

en: Search results for:
ar: نتائج البحث عن:

en: No fields found
ar: لم يتم العثور على حقول

en: We couldn't find any fields matching
ar: لم نتمكن من العثور على أي حقول تطابق

en: Try searching with different keywords
ar: حاول البحث باستخدام كلمات مفتاحية مختلفة

en: Create New Theme
ar: إنشاء سمة جديدة

en: Click to upload
ar: انقر للتحميل

en: or drag and drop
ar: أو اسحب وأسقط

en: Import from Form
ar: استيراد من نموذج

en: Import from File
ar: استيراد من ملف

en: Import Theme (Style)
ar: استيراد السمة (النمط)

en: Customize
ar: تخصيص

en: Applied Styles
ar: الأنماط المطبقة

en: Your customizations apply only to this form's styling. To preserve changes, create or update a custom theme from the Options menu.
ar: تنطبق تخصيصاتك فقط على تصميم هذا النموذج. للحفاظ على التغييرات، قم بإنشاء أو تحديث سمة مخصصة من قائمة الخيارات.

en: App Themes
ar: سمات التطبيق

en: Custom Themes
ar: سمات مخصصة

en: Please write form name
ar: يرجى كتابة اسم النموذج

en: Search forms here...
ar: ابحث عن النماذج هنا...

en: No forms found
ar: لم يتم العثور على نماذج

en: Search fields...
ar: ابحث في الحقول...

en: Clear search
ar: مسح البحث

en: No fields available in this category
ar: لا توجد حقول متاحة في هذه الفئة

en: Recent
ar: الأخيرة

en: No fields found by your search keywords:
ar: لم يتم العثور على حقول وفقًا لكلمات البحث الخاصة بك:

en: fields found for
ar: تم العثور على حقول لـ

en: Update Form
ar: تحديث النموذج

en: Save Form
ar: حفظ النموذج

en: Please fix the errors
ar: يرجى تصحيح الأخطاء

en: Sorry
ar: عذرًا

en: Please add a submit button
ar: يرجى إضافة زر إرسال

en: Choose/Drop your file (.json)
ar: اختر/أسقط ملفك (.json)

en: Issue
ar: مشكلة

en: Idea
ar: فكرة

en: Other
ar: أخرى

en: Send
ar: إرسال

en: Thank you for using our product! We're sorry,
ar: شكرًا لاستخدامك منتجنا! نحن نأسف،

en: is not available in your plan.
ar: غير متوفر في خطتك.

en: Please upgrade to the PRO plan to unlock all these awesome features.
ar: يرجى الترقية إلى خطة PRO لفتح جميع هذه الميزات الرائعة.

en: Try Demo
ar: جرب العرض التجريبي

en: Check out our
ar: اطلع على

en: Demo
ar: العرض التجريبي

en: to see what can you do with Pro version.
ar: لرؤية ما يمكنك فعله بالإصدار الاحترافي.

en: Available On Pro
ar: متاح في النسخة الاحترافية

en: Do You want Deplicate these
ar: هل تريد تكرار هذه

en: item
ar: عنصر

en: Disable
ar: تعطيل

en: Do you want to change these
ar: هل تريد تغيير هذه

en: status
ar: الحالة

en: Are you sure to delete these
ar: هل أنت متأكد من حذف هذه

en: items
ar: عناصر

en: Row Selected
ar: صف محدد

en: Total Entries:
ar: إجمالي الإدخالات:

en: Page
ar: الصفحة

en: of
ar: من

en: No response from the server
ar: لا يوجد استجابة من الخادم

en: Are you sure to delete this web hook?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا الويب هوك؟

en: Add More Hook
ar: إضافة هوك آخر

en: Select One
ar: اختر واحدًا

en: Click
ar: انقر

en: Readonly
ar: للقراءة فقط

en: Writeable
ar: قابل للكتابة

en: Not Required
ar: غير مطلوب

en: Active List
ar: القائمة النشطة

en: Sub Title
ar: العنوان الفرعي

en: Config Option
ar: خيار التكوين

en: Email Template:
ar: قالب البريد الإلكتروني:

en: Select Email Template
ar: اختر قالب البريد الإلكتروني

en: Add mail from address
ar: إضافة عنوان المرسل

en: From Mail
ar: من البريد

en: CC
ar: نسخة إلى

en: BCC
ar: نسخة مخفية الوجهة

en: Reply To
ar: الرد إلى

en: PDF Attachment Template:
ar: قالب مرفق PDF:

en: Select PDF Template
ar: اختر قالب PDF

en: Field Actions
ar: إجراءات الحقل

en: Integration
ar: التكامل

en: Select Integation
ar: اختر التكامل

en: Logged In
ar: تم تسجيل الدخول

en: Logged Out
ar: تم تسجيل الخروج

en: Date Format
ar: تنسيق التاريخ

en: Meta Key
ar: مفتاح التعريف

en: Query Param
ar: معامل الاستعلام

en: Redirect URL
ar: عنوان إعادة التوجيه

en: Select Page To Redirect
ar: اختر الصفحة لإعادة التوجيه

en: Success Message
ar: رسالة النجاح

en: Select Message
ar: اختر الرسالة

en: Web Hook
ar: وصلة ويب

en: Select Hooks to Call
ar: اختر الوصلات التي سيتم استدعاؤها

en: On Load
ar: عند التحميل

en: On Field Input
ar: عند إدخال الحقل

en: On Form Validate
ar: عند التحقق من صحة النموذج

en: On Form Submit
ar: عند إرسال النموذج

en: Record Create/Edit
ar: إنشاء/تعديل سجل

en: Record Create
ar: إنشاء سجل

en: Record Edit
ar: تعديل سجل

en: Record Delete
ar: حذف سجل

en: Always
ar: دائمًا

en: With Condition
ar: بشرط

en: Conditional Logics
ar: المنطق الشرطي

en: Add Conditional Logic
ar: إضافة منطق شرطي

en: For
ar: لـ

en: UNLIMITED
ar: غير محدود

en: Conditional logics execute according to the sequence of their logic groups. A group placed higher will have greater priority. To adjust the priority, simply drag and drop the logic groups as needed.
ar: يتم تنفيذ المنطق الشرطي وفقًا لتسلسل مجموعات المنطق الخاصة به. المجموعة الموجودة في الأعلى لها أولوية أكبر. لتعديل الأولوية، ببساطة اسحب وأفلت مجموعات المنطق حسب الحاجة.

en: Additional Actions
ar: إجراءات إضافية

en: Email Notification
ar: إشعار بالبريد الإلكتروني

en: Action Run When:
ar: تشغيل الإجراء عند:

en: Action Effect:
ar: تأثير الإجراء:

en: Only on Form Load
ar: فقط عند تحميل النموذج

en: Only on Field Input
ar: فقط عند إدخال الحقل

en: Only on Form Validate
ar: فقط عند التحقق من صحة النموذج

en: Only on Form Submit
ar: فقط عند إرسال النموذج

en: Action Behaviour:
ar: سلوك الإجراء:

en: Condition
ar: الشرط

en: Forgot Password Fields
ar: حقول نسيت كلمة المرور

en: Redirect Page:
ar: صفحة إعادة التوجيه:

en: Password reset email template
ar: قالب بريد إعادة تعيين كلمة المرور

en: Success Message:
ar: رسالة النجاح:

en: Login Fields
ar: حقول تسجيل الدخول

en: Success redirect Page:
ar: صفحة إعادة التوجيه عند النجاح:

en: Redirect page (already activated):
ar: صفحة إعادة التوجيه (مفعلة بالفعل):

en: Invalid redirect page:
ar: صفحة إعادة التوجيه غير صالحة:

en: Rejection Success redirect page:
ar: صفحة إعادة التوجيه عند رفض النجاح:

en: Activation success
ar: نجاح التفعيل

en: Already activated account
ar: حساب مفعّل بالفعل

en: Invalid activation key
ar: مفتاح التفعيل غير صالح

en: Reject Success Message
ar: رسالة رفض النجاح

en: If the Username and Password fields are blank then the user will take the value of the email field as the field and the password will be auto-generated.
ar: إذا كانت حقول اسم المستخدم وكلمة المرور فارغة، فسيتم أخذ قيمة حقل البريد الإلكتروني كالحقل وسيتم إنشاء كلمة المرور تلقائيًا.

en: Field Mappping
ar: تعيين الحقول

en: User Fields
ar: حقول المستخدم

en: User Email Notification
ar: إشعار بريد إلكتروني للمستخدم

en: Admin Email Notification
ar: إشعار بريد إلكتروني للمسؤول

en: WP User Role
ar: دور مستخدم ووردبريس

en: Success Messages
ar: رسائل النجاح

en: User Approval  Method:
ar: طريقة موافقة المستخدم:

en: Select approval method
ar: اختر طريقة الموافقة

en: Auto Login After Registration
ar: تسجيل دخول تلقائي بعد التسجيل

en: Customize Email templates
ar: تخصيص قوالب البريد الإلكتروني

en: Edit verification Messages/Redirect URL
ar: تعديل رسائل التحقق / رابط إعادة التوجيه

en: User Meta Field Mappping
ar: ربط حقول بيانات المستخدم الإضافية

en: Meta Value
ar: قيمة البيانات الإضافية

en: Reset Password Fields
ar: حقول إعادة تعيين كلمة المرور

en: Bit Form - Contact Form Builder Plugin for WordPress
ar: Bit Form - إضافة منشئ نماذج الاتصال لووردبريس

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: Select a Form
ar: اختر نموذجاً

en: Bitform block settings
ar: إعدادات كتلة Bitform

en: Form settings
ar: إعدادات النموذج

en: Failed to change Form Status
ar: فشل في تغيير حالة النموذج

en: Form Name
ar: اسم النموذج

en: Entries
ar: الإدخالات

en: Views
ar: المشاهدات

en: Completion Rate
ar: معدل الإكمال

en: Created
ar: تم الإنشاء

en: Edit Form
ar: تعديل النموذج

en: Data Table
ar: جدول البيانات

en: Form Deleted Successfully
ar: تم حذف النموذج بنجاح

en: Duplicate...
ar: تكرار...

en: Exporting...
ar: جارٍ التصدير...

en: Are you sure to delete this form?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا النموذج؟

en: Are you sure to duplicate this form ?
ar: هل أنت متأكد من تكرار هذا النموذج؟

en: Are you sure to export this form ?
ar: هل أنت متأكد من تصدير هذا النموذج؟

en: Create a New Form
ar: إنشاء نموذج جديد

en: Create Form
ar: إنشاء نموذج

en: General
ar: عام

en: CAPTCHA
ar: كابتشا

en: API
ar: واجهة برمجة التطبيقات

en: View Name
ar: اسم العرض

en: Edit Table
ar: تحرير الجدول

en: Table Deleted Successfully
ar: تم حذف الجدول بنجاح

en: Are you sure to delete this table?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا الجدول؟

en: Create View
ar: إنشاء عرض

en: Prevent Public View of Entries
ar: منع العرض العام للإدخالات

en: (Allow only selected rules to View Entries)
ar: (السماح فقط للقواعد المحددة بعرض الإدخالات)

en: Allow Roles to view own entries
ar: السماح للأدوار بعرض الإدخالات الخاصة بهم

en: Allow Roles to view Other's entries
ar: السماح للأدوار بعرض إدخالات الآخرين

en: Allow Users to Edit Form Entries
ar: السماح للمستخدمين بتحرير إدخالات النماذج

en: Allow Roles to edit own entries
ar: السماح للأدوار بتحرير الإدخالات الخاصة بهم

en: Allow Roles to edit Other's entries
ar: السماح للأدوار بتحرير إدخالات الآخرين

en: By Roles
ar: حسب الأدوار

en: Selected User
ar: المستخدم المحدد

en: Users
ar: المستخدمون

en: Access Setting
ar: إعدادات الوصول

en: Entry View
ar: عرض الإدخال

en: Entry Edit
ar: تحرير الإدخال

en: Single Entry View
ar: عرض إدخال واحد

en: Single Entry Details View
ar: عرض تفاصيل الإدخال الفردي

en: All Submitted Response
ar: جميع الردود المُرسلة

en: Own Submitted Response
ar: الردود المُرسلة الخاصة

en: View List
ar: عرض القائمة

en: Details Page
ar: صفحة التفاصيل

en: Details Page Styling
ar: تنسيق صفحة التفاصيل

en: Setting
ar: الإعداد

en: Style
ar: النمط

en: Table Caption
ar: عنوان الجدول

en: Column Mapping
ar: تعيين الأعمدة

en: Column Header
ar: رأس العمود

en: Column Width
ar: عرض العمود

en: Form Field
ar: حقل النموذج

en: Action Column
ar: عمود الإجراءات

en: Column Title
ar: عنوان العمود

en: Edit Button
ar: زر التعديل

en: Custom Page
ar: صفحة مخصصة

en: View Button
ar: زر العرض

en: Redirect Link
ar: رابط إعادة التوجيه

en: Caption
ar: العنوان

en: Table Even Row
ar: صف الجدول الزوجي

en: Table Odd Row
ar: صفوف الجدول الفردية

en: Page Select Box
ar: صندوق اختيار الصفحة

en: Pagination Button
ar: زر الترقيم

en: Search Box
ar: صندوق البحث

en: Table
ar: جدول

en: Table Rows
ar: صفوف الجدول

en: Background color
ar: لون الخلفية

en: Font Weight
ar: سمك الخط

en: Font Style
ar: نمط الخط

en: Table Wrapper
ar: غلاف الجدول

en: Welcome to Bit Form Views (Beta)
ar: مرحبًا بك في Bit Form Views (نسخة تجريبية)

en: Create First View
ar: إنشاء العرض الأول

en: Professional & Easy To Use WordPress Form Builder
ar: منشئ نماذج ووردبريس احترافي وسهل الاستخدام

en: Drag and Drop WordPress Form Builder will allow you to build any kind of forms for WordPress website that you can imagine. The Professional design of Bit Form keeps all the tools right where you want them! You can make integration among various CRM and application with no zero experience.
ar: سيسمح لك منشئ نماذج ووردبريس بالسحب والإفلات ببناء أي نوع من النماذج لموقع ووردبريس يمكنك تخيله. التصميم الاحترافي لـ Bit Form يحافظ على جميع الأدوات حيثما تريدها! يمكنك إجراء التكامل بين مختلف أنظمة إدارة علاقات العملاء والتطبيقات دون خبرة مسبقة.

en: Explore our extensive documentation. From beginners to developers - everyone will get an answer
ar: استكشف وثائقنا الشاملة. من المبتدئين إلى المطورين - الجميع سيجد الإجابة

en: here
ar: هنا

en: Support
ar: الدعم

en: In Bit Apps, we provide all kind product support for any types of customer, it doesn't matter FREE or PRO user. We actively provide support through Email and Live Chat. Our support team is always ready to help you. We are here to answer your questions and help you with any issues you may have.
ar: في Bit Apps، نوفر جميع أنواع الدعم للمنتجات لأي نوع من العملاء، سواء كانوا مستخدمي النسخة المجانية أو المحترفة. نحن نقدم الدعم بنشاط عبر البريد الإلكتروني والدردشة المباشرة. فريق الدعم لدينا دائمًا جاهز لمساعدتك. نحن هنا للإجابة على أسئلتك ومساعدتك في أي مشكلات قد تواجهها.

en: Facebook support group
ar: مجموعة الدعم على فيسبوك

en: YouTube channel
ar: قناة يوتيوب

en: Chat here
ar: الدردشة هنا

en: Rate us on WordPress
ar: قيمنا على ووردبريس

en: Lost In Space
ar: ضائع في الفضاء

en: Redirecting Home in
ar: إعادة التوجيه إلى الصفحة الرئيسية خلال

en: Go Home
ar: الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

en: Are you sure to duplicate this entry?
ar: هل أنت متأكد من نسخ هذا الإدخال؟

en: View Repeater Data
ar: عرض بيانات التكرار

en: Entry Details #
ar: تفاصيل الإدخال #

en: Data Views & Edit
ar: عرض وتحرير البيانات

en: View Analytics Report
ar: عرض تقرير التحليلات

en: No Entry Found.
ar: لم يتم العثور على إدخال.

en: Form Settings
ar: إعدادات النموذج

en: Conversational Form
ar: نموذج محادثة

en: Landing Form
ar: نموذج هبوط

en: WP Auth
ar: مصادقة ووردبريس

en: Entries are loading...
ar: جارٍ تحميل الإدخالات...

en: Advance Field Wise Report
ar: تقرير متقدم حسب الحقل

en: Please select fields to view reports individually
ar: يرجى اختيار الحقول لعرض التقارير بشكل فردي

en: Thank you for using Bit Form. If you like the plugin, please give us a
ar: شكرًا لاستخدامك Bit Form. إذا أعجبك الملحق، يرجى تقديم

en: review
ar: تقييم

en: on WordPress.org to help us spread more.
ar: على WordPress.org لمساعدتنا في النشر أكثر.

en: Filter Options
ar: خيارات الفلتر

en: All filters below will get entries based on analytics report
ar: جميع الفلاتر أدناه ستجلب الإدخالات بناءً على تقرير التحليلات

en: Filter by Date
ar: تصفية حسب التاريخ

en: Entry Status
ar: حالة الإدخال

en: Select Fields for Report:
ar: اختر الحقول للتقرير:

en: Other Info
ar: معلومات أخرى

en: Total Entry:
ar: إجمالي الإدخالات:

en: Loading...
ar: جارٍ التحميل...

en: Printing...
ar: جارٍ الطباعة...

en: Print Report
ar: طباعة التقرير

en: Welcome to Bit Form
ar: مرحباً بك في نموذج بيت

en: Thank you for installing Bit Form.
ar: شكرًا لتثبيت Bit Form.

en: Modern Form builder and database management  system
ar: منشئ نماذج حديث ونظام إدارة قواعد بيانات

en: for Wordpress
ar: لووردبريس

en: Create First Form
ar: إنشاء النموذج الأول

en: Add More +
ar: إضافة المزيد +

en: Country Field available in Pro version of Bit Form.
ar: حقل الدولة متوفر في النسخة الاحترافية من Bit Form.

en: You can use either ReCaptcha-V2 or ReCaptcha-V3 in a form. to use ReCaptcha-V2 disable the ReCaptcha-V3 from the Form Settings.
ar: يمكنك استخدام ReCaptcha-V2 أو ReCaptcha-V3 في النموذج. لاستخدام ReCaptcha-V2 قم بتعطيل ReCaptcha-V3 من إعدادات النموذج.

en: <p style="font-size: 16px">To use reCaptchav2, you must set Site Key and Secret Key from <a href="
ar: <p style="font-size: 16px">لاستخدام reCaptchav2، يجب تعيين مفتاح الموقع والمفتاح السري من <a href="

en: <p style="font-size: 16px">To use Turnstile, you must set Site Key and Secret Key from <a href="
ar: <p style="font-size: 16px">لاستخدام Turnstile، يجب تعيين مفتاح الموقع والمفتاح السري من <a href="

en: <p style="font-size: 16px">To use hCaptcha, you must set Site Key and Secret Key from <a href="
ar: <p style="font-size: 16px">لاستخدام hCaptcha، يجب تعيين مفتاح الموقع والمفتاح السري من <a href="

en: You cannot add more than one
ar: لا يمكنك إضافة أكثر من واحد

en: Save Draft Button available in Pro version of Bit Form.
ar: زر حفظ المسودة متوفر في النسخة الاحترافية من Bit Form.

en: You cannot add
ar: لا يمكنك الإضافة

en: <p style="font-size: 16px">To use
ar: <p style="font-size: 16px">لاستخدام

en: Change
ar: تغيير

en: Not Equal
ar: غير متساوٍ

en: Is Null
ar: فارغ

en: Is Not Null
ar: غير فارغ

en: Contain
ar: يحتوي على

en: Not Contain
ar: لا يحتوي على

en: Between
ar: بين

en: On Click
ar: عند النقر

en: Advanced File Upload Field
ar: حقل تحميل ملفات متقدم

en: PayPal Payment Field
ar: حقل دفع باي بال

en: Razorpay Payment Field
ar: حقل دفع Razorpay

en: Stripe Payment Field
ar: حقل دفع Stripe

en: Mollie Payment Field
ar: حقل دفع Mollie

en: Default Value
ar: القيمة الافتراضية

en: Suggestions
ar: الاقتراحات

en: Input Mode
ar: وضع الإدخال

en: Read Only
ar: للقراءة فقط

en: User Unique
ar: فريد للمستخدم

en: Input Validation
ar: التحقق من صحة الإدخال

en: Maximum Option Validation
ar: التحقق من صحة الحد الأقصى للخيار

en: Minimum Option Validation
ar: التحقق من صحة الحد الأدنى للخيار

en: Option Column
ar: عمود الخيار

en: Other Option
ar: خيار آخر

en: Search Placeholder Modify
ar: تعديل عنصر نائب البحث

en: Selected Option Image
ar: صورة الخيار المحدد

en: Showing Selected Option Image
ar: عرض صورة الخيار المحدد

en: Option Icon/Image
ar: أيقونة/صورة الخيار

en: Showing Icon/Image in option
ar: عرض أيقونة/صورة في الخيار

en: Minimum and Maximum Option
ar: الخيار الأدنى والأقصى

en: Minimum and Maximum Option validation
ar: التحقق من صحة الخيار الأدنى والأقصى

en: List Height
ar: ارتفاع القائمة

en: Option List Height
ar: ارتفاع قائمة الخيارات

en: Detect Country by IP
ar: كشف الدولة بواسطة IP

en: Detect Country by Geo Location
ar: كشف الدولة بواسطة الموقع الجغرافي

en: Multiple Option List
ar: قائمة خيارات متعددة

en: Minimum and Maximum Value
ar: القيمة الأدنى والأقصى

en: Minimum and Maximum Value Validation
ar: التحقق من صحة القيمة الأدنى والأقصى

en: Country Not Found Text Modify
ar: تعديل نص الدولة غير الموجودة

en: Currency Not Found Text Modify
ar: تعديل نص العملة غير الموجودة

en: Modification of File Select Status
ar: تعديل حالة اختيار الملف

en: Show Max Size
ar: عرض الحجم الأقصى

en: Individual Style
ar: النمط الفردي

en: Individual Field Styling
ar: تصميم الحقل الفردي

en: Custom Class & Attribute
ar: فئة وسمات مخصصة

en: Custom Classes and Attributes
ar: الفئات والسمات المخصصة

en: Custom JS and CSS Editor
ar: محرر جافا سكريبت و CSS مخصص

en: Custom JS and CSS Code Editor
ar: محرر كود JS و CSS مخصص

en: Breakpoint Modification
ar: تعديل نقطة التوقف

en: Breakpoint width size modification
ar: تعديل عرض نقطة التوقف

en: Form Width Modification
ar: تعديل عرض النموذج

en: Field Clone
ar: نسخ الحقل

en: Field Cloning
ar: استنساخ الحقل

en: Disable Entry Storing
ar: تعطيل تخزين الإدخالات

en: Capture Google Ads Click
ar: التقاط نقرات إعلانات Google

en: Login User
ar: تسجيل دخول المستخدم

en: Empty Submission
ar: إرسال فارغ

en: Allowed IP List
ar: قائمة عناوين IP المسموح بها

en: Blocked IP
ar: عنوان IP محظور

en: Blocked IP List
ar: قائمة عناوين IP المحظورة

en: Entry Limit
ar: حد الإدخالات

en: Single Entry for each IP
ar: إدخال واحد لكل عنوان IP

en: Form Entry Edit
ar: تعديل إدخال النموذج

en: Honeypot trap
ar: فخ Honeypot

en: Snackbar Message
ar: رسالة Snackbar

en: Modal Message
ar: رسالة نافذة منبثقة

en: Rating Icon
ar: أيقونة التقييم

en: Rating Message on Hover
ar: رسالة التقييم عند المرور فوقها

en: Rating Message on Select
ar: رسالة التقييم عند التحديد

en: PDF Template
ar: قالب PDF

en: Custom Theme Feature
ar: ميزة السمة المخصصة

en: Name is the unique identifier for the field. It is used to reference the field in the form submission data.
ar: الاسم هو المعرف الفريد للحقل. يُستخدم للإشارة إلى الحقل في بيانات إرسال النموذج.

en: Label is the title of the field that appears above or beside the field. You can show or hide the field label by toggling this option.
ar: التسمية هي عنوان الحقل الذي يظهر فوق الحقل أو بجانبه. يمكنك إظهار أو إخفاء تسمية الحقل بتبديل هذا الخيار.

en: Autocomplete allows you to specify what type of automated assistance the browser should provide for filling out the field, <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Attributes/autocomplete'>Learn more</a>
ar: يتيح الإكمال التلقائي تحديد نوع المساعدة الآلية التي يجب أن يوفرها المتصفح لملء الحقل، <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Attributes/autocomplete'>تعرف على المزيد</a>

en: Admin Label is the title of the field that will be used as an alternative reference throughout the dashboard. You can toggle this option to use or disable the admin label.
ar: تسمية المسؤول هي عنوان الحقل الذي سيُستخدم كمرجع بديل في لوحة التحكم. يمكنك تبديل هذا الخيار لاستخدام أو تعطيل تسمية المسؤول.

en: Subtitle is an optional description that appears under the Field Label. You can show or hide the field subtitle by toggling this option.
ar: العنوان الفرعي هو وصف اختياري يظهر تحت تسمية الحقل. يمكنك إظهار أو إخفاء العنوان الفرعي للحقل بتبديل هذا الخيار.

en: Helper Text is an optional text that appears beneath the field to provide additional information to the user. You can show or hide the helper text by toggling this option.
ar: نص المساعدة هو نص اختياري يظهر أسفل الحقل لتوفير معلومات إضافية للمستخدم. يمكنك إظهار أو إخفاء نص المساعدة بتبديل هذا الخيار.

en: Default Value is the initial value that will appear in the field. You can show or hide the default value by toggling this option.
ar: القيمة الافتراضية هي القيمة الأولية التي ستظهر في الحقل. يمكنك إظهار أو إخفاء القيمة الافتراضية بتبديل هذا الخيار.

en: Suggestions allows you to add a custom suggestion list that will display suggestions as the user types in the input field.
ar: تتيح الاقتراحات إضافة قائمة اقتراحات مخصصة ستعرض اقتراحات أثناء كتابة المستخدم في حقل الإدخال.

en: Placeholder is the text that appears inside the field before your user enters their own content. You can show or hide the field placeholder by toggling this option.
ar: النص النائب هو النص الذي يظهر داخل الحقل قبل أن يدخل المستخدم محتواه الخاص. يمكنك إظهار أو إخفاء النص النائب للحقل بتبديل هذا الخيار.

en: This allows browser to display an appropriate virtual keyboard if needed. <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Global_attributes/inputmode'>Learn more</a>
ar: هذا يسمح للمتصفح بعرض لوحة مفاتيح افتراضية مناسبة إذا لزم الأمر. <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Global_attributes/inputmode'>تعرف على المزيد</a>

en: Input Mask allows you to specify a pattern for the input field, helping users enter data in the correct format.<a target='_blank' href='https://bit-form.com/wp-docs/form-fields/bit-form-input-mask/'>Learn more</a>
ar: قناع الإدخال يسمح لك بتحديد نمط لحقل الإدخال، مما يساعد المستخدمين على إدخال البيانات بالتنسيق الصحيح.<a target='_blank' href='https://bit-form.com/wp-docs/form-fields/bit-form-input-mask/'>تعرف على المزيد</a>

en: Set a regular expression pattern that the input value should match for the field.
ar: قم بتعيين نمط تعبير نمطي يجب أن تطابقه قيمة الإدخال للحقل.

en: This allows to make the field mandatory for users to fill out before submitting the form. You can toggle this option to use or disable the required.
ar: هذا يسمح بجعل الحقل إلزاميًا لملئه من قبل المستخدمين قبل إرسال النموذج. يمكنك تبديل هذا الخيار لاستخدام أو تعطيل الإلزامي.

en: The hide field feature allows you to hide the field from the user on the form. You can toggle this option to show or hide the field.
ar: ميزة إخفاء الحقل تتيح لك إخفاء الحقل عن المستخدم في النموذج. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء الحقل.

en: The reverse button feature allows to reverse the clear and undo button. You can toggle this option to reverse clear and undo button.
ar: ميزة زر العكس تتيح عكس زري المسح والتراجع. يمكنك تبديل هذا الخيار لعكس زري المسح والتراجع.

en: Readonly feature allows you to set a field as read-only, meaning that users will not be able to edit the content of that field. You can toggle this option to enable or disable the setting.
ar: ميزة القراءة فقط تتيح لك تعيين الحقل كقراءة فقط، مما يعني أن المستخدمين لن يتمكنوا من تعديل محتوى ذلك الحقل. يمكنك تبديل هذا الخيار لتمكين أو تعطيل الإعداد.

en: Disabling a field prevents users from interacting with it or entering data. You can toggle this option to enable or disable the field as needed.
ar: تعطيل الحقل يمنع المستخدمين من التفاعل معه أو إدخال بيانات فيه. يمكنك تبديل هذا الخيار لتمكين أو تعطيل الحقل حسب الحاجة.

en: Enabling this option will check from the submitted entries whether its value is duplicate.
ar: تمكين هذا الخيار سيتحقق من الإدخالات المقدمة ما إذا كانت قيمتها مكررة.

en: Enabling this option will check from your WordPress user database whether its value is duplicate.
ar: تمكين هذا الخيار سيتحقق من قاعدة بيانات مستخدمي WordPress الخاصة بك ما إذا كانت قيمتها مكررة.

en: Stripe provide a variety of themes for the payment form. You can choose the theme that best suits theme your payment form. <a target="_blank" href="https://stripe.com/docs/elements/appearance-api">Learn more</a>
ar: تقدم Stripe مجموعة متنوعة من السمات لنموذج الدفع. يمكنك اختيار السمة التي تناسب نموذج الدفع الخاص بك بشكل أفضل. <a target="_blank" href="https://stripe.com/docs/elements/appearance-api">تعرف على المزيد</a>

en: Stripe provide minimum or maximum amount for different payment method type and currency. <a target='_blank' href='https://stripe.com/docs/currencies#minimum-and-maximum-charge-amounts'>learn more</a>
ar: توفر Stripe الحد الأدنى أو الأقصى للمبلغ لأنواع طرق الدفع المختلفة والعملة. <a target='_blank' href='https://stripe.com/docs/currencies#minimum-and-maximum-charge-amounts'>تعرف على المزيد</a>

en: Allows you to preset the language to be used in the hosted payment pages shown to the consumer. This option is Optional. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/v2/payments-api/create-payment#:~:text=locale,OPTIONAL,-Allows%20you%20to'>learn more</a>
ar: يتيح لك تعيين اللغة التي ستُستخدم في صفحات الدفع المستضافة المعروضة للمستهلك. هذا الخيار اختياري. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/v2/payments-api/create-payment#:~:text=locale,OPTIONAL,-Allows%20you%20to'>تعرف على المزيد</a>

en: Mollie provide a description for the payment. This option is required. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/create-payment#:~:text=Body%20Params-,description,required,-The%20description%20of'>learn more</a>. and also you add field value in this description. e.g: This Payment from Name: ${field_key}
ar: توفر Mollie وصفًا للدفع. هذا الخيار مطلوب. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/create-payment#:~:text=Body%20Params-,description,required,-The%20description%20of'>تعرف على المزيد</a>. كما يمكنك أيضًا إضافة قيمة الحقل في هذا الوصف. مثال: هذا الدفع من الاسم: ${field_key}

en: You can add or remove Undo button form Signature Field. You can toggle this option to add or remove the Undo button.
ar: يمكنك إضافة أو إزالة زر التراجع من حقل التوقيع. يمكنك تبديل هذا الخيار لإضافة أو إزالة زر التراجع.

en: You can add or remove Clear button form Signature Field. You can toggle this option to add or remove the Clear button.
ar: يمكنك إضافة أو إزالة زر المسح من حقل التوقيع. يمكنك تبديل هذا الخيار لإضافة أو إزالة زر المسح.

en: This allows to show the rating message on hover. You can toggle this option to show or hide the rating message on hover.
ar: يسمح هذا بعرض رسالة التقييم عند التحويم. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء رسالة التقييم عند التحويم.

en: This allows to show the rating message on rating selected. You can toggle this option to show or hide the rating message on rating selected.
ar: يسمح هذا بعرض رسالة التقييم عند اختيار التقييم. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء رسالة التقييم عند اختيار التقييم.

en: By enabling this feature, you will enable to select multiple image.
ar: بتمكين هذه الميزة، ستتمكن من تحديد صور متعددة.

en: By enabling this feature, you will be hide image label.
ar: بتمكين هذه الميزة، سيتم إخفاء تسمية الصورة.

en: This allows to show the header icon. You can toggle this option to show or hide the header icon.
ar: يسمح هذا بعرض أيقونة الرأس. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء أيقونة الرأس.

en: This allows to show the stem button settings. You can toggle this option to show or hide the stem button settings.
ar: يسمح هذا بعرض إعدادات زر الساق. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء إعدادات زر الساق.

en: This allows to show the step label. You can toggle this option to show or hide the step label.
ar: يسمح هذا بعرض تسمية الخطوة. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء تسمية الخطوة.

en: This allows to show the step subtitle. You can toggle this option to show or hide the step subtitle.
ar: يسمح هذا بعرض العنوان الفرعي للخطوة. يمكنك تبديل هذا الخيار لإظهار أو إخفاء العنوان الفرعي للخطوة.

en: Container Class allows you to add custom CSS classes to the field container. You can use this to apply custom styles to the field wrapper.
ar: تسمح فئة الحاوية Container Class بإضافة فئات CSS مخصصة إلى حاوية الحقل. يمكنك استخدام هذا لتطبيق أنماط مخصصة على غلاف الحقل.

en: Allow only one entry for each IP address.
ar: السماح بإدخال واحد فقط لكل عنوان IP.

en: Allow only logged in users to submit the form.
ar: السماح فقط للمستخدمين المسجلين بتقديم النموذج.

en: This will prevent empty form submission.
ar: هذا سيمنع إرسال النموذج فارغًا.

en: This will validate the field when the user leaves the field.
ar: سيتم التحقق من صحة الحقل عندما يغادر المستخدم الحقل.

en: This will disable storing the user entry in the database.
ar: سيؤدي هذا إلى تعطيل تخزين إدخال المستخدم في قاعدة البيانات.

en: This will enable reCAPTCHA v3.
ar: سيؤدي هذا إلى تمكين reCAPTCHA v3.

en: This will limit the number of entries.
ar: سيؤدي هذا إلى تحديد عدد الإدخالات.

en: this will limit the form submission for specific period.
ar: سيؤدي هذا إلى تحديد إرسال النموذج لفترة محددة.

en: This will block the specific IP address from submitting the form.
ar: سيؤدي هذا إلى حظر عنوان IP المحدد من إرسال النمويل.

en: This will allow the specific IP address to submit the form.
ar: سيؤدي هذا إلى السماح لعنوان IP المحدد بإرسال النموذج.

en: This will enable Google Ads conversion tracking.
ar: سيؤدي هذا إلى تمكين تتبع تحويلات إعلانات Google.

en: How to Configure Confirmation Message/Redirect page
ar: كيفية تكوين رسالة التأكيد/صفحة إعادة التوجيه

en: How to Configure Conditional Logic
ar: كيفية تكوين المنطق الشرطي

en: How to enable Conversational Form
ar: كيفية تمكين النموذج الحواري

en: How to Setup Integrations
ar: كيفية إعداد التكاملات

en: How to Configure Email Templates
ar: كيفية تكوين قوالب البريد الإلكتروني

en: How to Setup ACF integration
ar: كيفية إعداد تكامل ACF

en: How to Setup ActiveCampaign integration
ar: كيفية إعداد تكامل ActiveCampaign

en: How to Setup Acumbamail integration
ar: كيفية إعداد تكامل Acumbamail

en: How to Setup Autonami integration
ar: كيفية إعداد تكامل Autonami

en: How to Setup Dropbox integration
ar: كيفية إعداد تكامل Dropbox

en: How to Setup Elastic Email Integration
ar: كيفية إعداد تكامل Elastic Email

en: How to Setup Encharge integration
ar: كيفية إعداد تكامل Encharge

en: How to Setup Fluent-CRM integration
ar: كيفية إعداد تكامل Fluent-CRM

en: How to Setup Google Sheets integration
ar: كيفية إعداد تكامل Google Sheets

en: How to Setup Integrately integration
ar: كيفية إعداد تكامل Integrately

en: How to Setup Integromat integration
ar: كيفية إعداد تكامل Integromat

en: How to Setup MailChamp integration
ar: كيفية إعداد تكامل MailChamp

en: How to Setup MailPoet integration
ar: كيفية إعداد تكامل MailPoet

en: How to Setup MailerLite integration
ar: كيفية إعداد تكامل MailerLite

en: How to Setup MetaBox integration
ar: كيفية إعداد تكامل MetaBox

en: How to Setup Pabbly integration
ar: كيفية إعداد تكامل Pabbly

en: How to Setup Pods integration
ar: كيفية إعداد تكامل Pods

en: How to Setup Brevo(SendinBlue) integration
ar: كيفية إعداد تكامل Brevo (SendinBlue)

en: How to Setup Telegram integration
ar: كيفية إعداد تكامل Telegram

en: How to Setup WooCommerce integration
ar: كيفية إعداد تكامل WooCommerce

en: How to Setup Zapier integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zapier

en: How to Setup Zoho Analytics integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Analytics

en: How to Setup Zoho Bigin integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Bigin

en: How to Setup Zoho Campaigns integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Campaigns

en: How to Setup Zoho Creator integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Creator

en: How to Setup Zoho-CRM integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho-CRM

en: How to Setup Zoho Desk integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Desk

en: How to Setup Zoho Flow integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Flow

en: How to Setup Zoho Mail integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Mail

en: How to Setup Zoho Marketing Hub integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Marketing Hub

en: How to Setup Zoho Projects integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Projects

en: How to Setup Zoho Recruit integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Recruit

en: How to Setup Zoho Sheet integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Sheet

en: How to Setup Zoho Sign integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Sign

en: How to Setup Zoho Work Drive integration
ar: كيفية إعداد تكامل Zoho Work Drive

en: How to Configure Double Opt-In
ar: كيفية تكوين الاشتراك المزدوج

en: How to Configure Form Abandonment
ar: كيفية تكوين تخلي النموذج

en: How to Configure PDF Template
ar: كيفية تكوين قالب PDF

en: How to Setup FlowMattic integration
ar: كيفية إعداد تكامل FlowMattic

en: How to Setup AutomatorWP integration
ar: كيفية إعداد تكامل AutomatorWP

en: How to Setup Uncanny Automator integration
ar: كيفية إعداد تكامل Uncanny Automator

en: How to Setup Automate Hub by Sperse.IO integration
ar: كيفية إعداد تكامل Automate Hub بواسطة Sperse.IO

en: How to Setup Thrive Automator integration
ar: كيفية إعداد تكامل Thrive Automator

en: How to Setup WP Webhooks integration
ar: كيفية إعداد تكامل WP Webhooks

en: How to Setup Advanced Form Integration
ar: كيفية إعداد التكامل المتقدم للنماذج

en: How to Setup IFTTT integration
ar: كيفية إعداد تكامل IFTTT

en: How to Setup n8n.io integration
ar: كيفية إعداد تكامل n8n.io

en: How to Setup Sure Triggers integration
ar: كيفية إعداد تكامل Sure Triggers

en: How to Configure WP User Registration
ar: كيفية تكوين تسجيل مستخدمي ووردبريس

en: Allow Only logged in users to view all entries
ar: السماح فقط للمستخدمين المسجلين بمشاهدة جميع الإدخالات

en: Allow logged in users to edit form entries
ar: السماح للمستخدمين المسجلين بتحرير إدخالات النموذج

en: Allow to Configure Global Validation Message
ar: السماح بتكوين رسالة التحقق العامة

en: How to add Custom CSS/JS
ar: كيفية إضافة CSS/JS مخصص
