ArchiveMaster - en to id_ID translation catalogue (498 entries)

note: %1$d is queued count, %2$d is total count
en: %1$d order has been queued for archiving in the background. | %1$d orders have been queued for archiving in the background.
id_ID[0]: %1$d pesanan telah diantrikan untuk diarsipkan di latar belakang.

en: %1$s out of %2$s orders are queued for archiving
id_ID: %1$s dari %2$s pesanan sedang diantrikan untuk diarsipkan

en: %1$s out of %2$s orders have been archived
id_ID: %1$s dari %2$s pesanan telah diarsipkan

note: 1: Number of orders unarchived, 2: Total number of orders
en: %1$s out of %2$s orders have been unarchived already
id_ID: %1$s dari %2$s pesanan telah dibatalkan pengarsipannya

note: %1$s and %2$s are HTML tags for strong emphasis.
en: %1$sArchiveMaster%2$s requires %1$s"WooCommerce"%2$s plugin to be active. Please activate WooCommerce to continue.
id_ID: %1$sArchiveMaster%2$s memerlukan %1$s\"WooCommerce\"%2$s plugin harus aktif. Silakan aktifkan WooCommerce untuk melanjutkan.

note: %1$s and %2$s are HTML tags for strong emphasis.
en: %1$sArchiveMaster%2$s requires %1$s"WooCommerce"%2$s plugin to be installed and activated. Please install WooCommerce to continue.
id_ID: %1$sArchiveMaster%2$s memerlukan %1$s\"WooCommerce\"%2$s plugin harus diinstal dan diaktifkan. Silakan instal WooCommerce untuk melanjutkan.

note: %d is the number of orders that failed
en: %d order could not be queued for archiving. | %d orders could not be queued for archiving.
id_ID[0]: %d Pesanan tidak dapat diantrikan untuk diarsipkan.

note: %d is the number of skipped orders
en: %d order was skipped (invalid or excluded). | %d orders were skipped (invalid or excluded).
id_ID[0]: %d Pesanan dilewati (tidak valid atau dikecualikan).

note: %s: source name (WooCommerce or archived)
en: %s orders export started successfully
id_ID: %s ekspor pesanan dimulai dengan sukses

note: %s: Number of duplicate orders
en: %s orders in your live store already have the same Order IDs as those you are trying to unarchive
id_ID: %s pesanan di toko aktif Anda sudah memiliki ID Pesanan yang sama dengan yang Anda coba batalkan pengarsipannya

en: (Accessories breaks the rule)
id_ID: (Aksesoris melanggar aturan)

en: (Accessories not selected)
id_ID: (Aksesoris tidak dipilih)

en: (all categories included)
id_ID: (semua kategori termasuk)

en: (all products match)
id_ID: (semua produk cocok)

en: (Book is NOT in selected categories)
id_ID: (Buku TIDAK ada dalam kategori yang dipilih)

en: (extra Book breaks the rule)
id_ID: (Buku tambahan melanggar aturan)

en: (extra Book doesn't break it)
id_ID: (Buku tambahan tidak melanggar)

en: (lowercase letters, numbers, and underscores only)
id_ID: (hanya huruf kecil, angka, dan garis bawah)

en: (matches exactly)
id_ID: (cocok persis)

en: (no product matches)
id_ID: (tidak ada produk yang cocok)

en: (Shoes missing)
id_ID: (Sepatu hilang)

en: (T-shirt and Gadget missing)
id_ID: (Kaos dan Gadget hilang)

en: (T-shirt matches)
id_ID: (kaos cocok)

en: 1 month
id_ID: 1 bulan

en: 1 year
id_ID: 1 tahun

en: 12 hours
id_ID: 12 jam

en: 15 days
id_ID: 15 hari

en: 2 hours
id_ID: 2 jam

en: 3 days
id_ID: 3 hari

en: 3 months
id_ID: 3 bulan

en: 6 hours
id_ID: 6 jam

en: 6 months
id_ID: 6 bulan

en: 7 days
id_ID: 7 hari

en: <div class="archm-upgrade-plan"><span class="archm-upgrade-icon-text">Upgrade Now</span><span class="archm-upgrade-icon"><svg width="16" height="18" viewBox="0 0 16 18" fill="none" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg">
    				<path d="M1.59613 7.90625H7.45314V17.75H4.06253C3.65525 17.7521 3.26172 17.6028 2.95848 17.3309C2.65525 17.059 2.46399 16.684 2.42191 16.2789L1.59613 7.90625Z" fill="#34D399"/>
    				<path d="M14.4039 7.90625L13.5672 16.2789C13.5251 16.684 13.3338 17.059 13.0306 17.3309C12.7274 17.6028 12.3338 17.7521 11.9266 17.75H8.54688V7.90625H14.4039Z" fill="#34D399"/>
    				<path d="M14.0156 2.98437H12.7304C12.8552 2.72885 12.9207 2.44842 12.9218 2.16406C12.9218 1.65642 12.7202 1.16957 12.3612 0.810614C12.0023 0.451659 11.5154 0.25 11.0078 0.25H10.7343C10.1925 0.250396 9.65927 0.384949 9.18214 0.641645C8.70501 0.898342 8.29887 1.26919 7.99997 1.72109C7.70108 1.26919 7.29494 0.898342 6.81781 0.641645C6.34068 0.384949 5.80741 0.250396 5.26561 0.25L4.99217 0.25C4.48453 0.25 3.99768 0.451659 3.63873 0.810614C3.27977 1.16957 3.07812 1.65642 3.07812 2.16406C3.07928 2.44842 3.14472 2.72885 3.26952 2.98437H1.98437C1.54925 2.98437 1.13195 3.15722 0.824276 3.46489C0.516601 3.77257 0.34375 4.18987 0.34375 4.62499V5.17186C0.34375 5.60698 0.516601 6.02428 0.824276 6.33195C1.13195 6.63963 1.54925 6.81248 1.98437 6.81248H14.0156C14.4507 6.81248 14.868 6.63963 15.1757 6.33195C15.4833 6.02428 15.6562 5.60698 15.6562 5.17186V4.62499C15.6562 4.18987 15.4833 3.77257 15.1757 3.46489C14.868 3.15722 14.4507 2.98437 14.0156 2.98437ZM10.7343 1.34375H11.0078C11.2253 1.34375 11.434 1.43017 11.5878 1.58401C11.7417 1.73785 11.8281 1.9465 11.8281 2.16406C11.8281 2.38162 11.7417 2.59026 11.5878 2.7441C11.434 2.89794 11.2253 2.98437 11.0078 2.98437H8.61794C8.73911 2.51508 9.0127 2.09932 9.39577 1.80237C9.77883 1.50543 10.2497 1.34411 10.7343 1.34375ZM4.17186 2.16406C4.17186 1.9465 4.25829 1.73785 4.41213 1.58401C4.56596 1.43017 4.77461 1.34375 4.99217 1.34375H5.26561C5.75029 1.34411 6.22112 1.50543 6.60418 1.80237C6.98724 2.09932 7.26084 2.51508 7.38201 2.98437H4.99217C4.77461 2.98437 4.56596 2.89794 4.41213 2.7441C4.25829 2.59026 4.17186 2.38162 4.17186 2.16406Z" fill="#34D399"/>
    				</svg></span></div>
id_ID: <div class=\"archm-Tingkatkan-plan\"><span class=\"archm-Tingkatkan-icon-text\">Tingkatkan Sekarang</span><span class=\"archm-Tingkatkan-icon\"><svg width=\"16\" height=\"18\" viewBox=\"0 0 16 18\" fill=\"Tidak Ada\" xmlns=\"http://www.w3.org/2000/svg\">\n\t\t\t\t<Jalur d=\"M1.59613 7.90625H7.45314V17.75H4.06253C3.65525 17.7521 3.26172 17.6028 2.95848 17.3309C2.65525 17.059 2.46399 16.684 2.42191 16.2789L1.59613 7.90625Z\" fill=\"#34D399\"/>\n\t\t\t\t<Jalur d=\"M14.4039 7.90625L13.5672 16.2789C13.5251 16.684 13.3338 17.059 13.0306 17.3309C12.7274 17.6028 12.3338 17.7521 11.9266 17.75H8.54688V7.90625H14.4039Z\" fill=\"#34D399\"/>\n\t\t\t\t<Jalur d=\"M14.0156 2.98437H12.7304C12.8552 2.72885 12.9207 2.44842 12.9218 2.16406C12.9218 1.65642 12.7202 1.16957 12.3612 0.810614C12.0023 0.451659 11.5154 0.25 11.0078 0.25H10.7343C10.1925 0.250396 9.65927 0.384949 9.18214 0.641645C8.70501 0.898342 8.29887 1.26919 7.99997 1.72109C7.70108 1.26919 7.29494 0.898342 6.81781 0.641645C6.34068 0.384949 5.80741 0.250396 5.26561 0.25L4.99217 0.25C4.48453 0.25 3.99768 0.451659 3.63873 0.810614C3.27977 1.16957 3.07812 1.65642 3.07812 2.16406C3.07928 2.44842 3.14472 2.72885 3.26952 2.98437H1.98437C1.54925 2.98437 1.13195 3.15722 0.824276 3.46489C0.516601 3.77257 0.34375 4.18987 0.34375 4.62499V5.17186C0.34375 5.60698 0.516601 6.02428 0.824276 6.33195C1.13195 6.63963 1.54925 6.81248 1.98437 6.81248H14.0156C14.4507 6.81248 14.868 6.63963 15.1757 6.33195C15.4833 6.02428 15.6562 5.60698 15.6562 5.17186V4.62499C15.6562 4.18987 15.4833 3.77257 15.1757 3.46489C14.868 3.15722 14.4507 2.98437 14.0156 2.98437ZM10.7343 1.34375H11.0078C11.2253 1.34375 11.434 1.43017 11.5878 1.58401C11.7417 1.73785 11.8281 1.9465 11.8281 2.16406C11.8281 2.38162 11.7417 2.59026 11.5878 2.7441C11.434 2.89794 11.2253 2.98437 11.0078 2.98437H8.61794C8.73911 2.51508 9.0127 2.09932 9.39577 1.80237C9.77883 1.50543 10.2497 1.34411 10.7343 1.34375ZM4.17186 2.16406C4.17186 1.9465 4.25829 1.73785 4.41213 1.58401C4.56596 1.43017 4.77461 1.34375 4.99217 1.34375H5.26561C5.75029 1.34411 6.22112 1.50543 6.60418 1.80237C6.98724 2.09932 7.26084 2.51508 7.38201 2.98437H4.99217C4.77461 2.98437 4.56596 2.89794 4.41213 2.7441C4.25829 2.59026 4.17186 2.38162 4.17186 2.16406Z\" fill=\"#34D399\"/>\n\t\t\t\t</svg></span></div>

note: Description of the plugin
en: A WordPress plugin for Auto Archive Old Order for WooCommerce
id_ID: Plugin WordPress untuk Mengarsipkan Otomatis Pesanan Lama untuk WooCommerce

en: Action Performed
id_ID: Tindakan Dilakukan

en: Actions
id_ID: Tindakan

note: %s: Plugin name
en: Activate %s by your license key to get professional support and automatic update from your WordPress dashboard.
id_ID: Aktifkan %s by your Lisensi key Ke get professional Dukungan and automatic Perbarui Dari your WordPress Dasbor.

en: Activate License
id_ID: Aktifkan Lisensi

en: Activate WooCommerce
id_ID: Aktifkan WooCommerce

en: Active Memberships Will Be Affected
id_ID: Keanggotaan Aktif Akan Terpengaruh

en: Active Orders
id_ID: Pesanan Aktif

en: Active Subscriptions Will Be Affected
id_ID: Langganan Aktif Akan Terpengaruh

en: Activity Logs
id_ID: Aktivitas Log

en: Add Filter
id_ID: Tambah Filter

en: Advanced Feature - Use Carefully
id_ID: Fitur Lanjutan - Gunakan dengan Hati-hati

en: Advanced order filtering
id_ID: Filter pesanan lanjutan

en: All the selected order statuses have to be deleted first, then you can disable this option. Would you like to clear all selected order statuses and disable this feature?
id_ID: Semua Status pesanan yang dipilih harus dihapus terlebih dahulu, then you can disable this option. Apakah Anda ingin menghapus semua Status pesanan yang dipilih dan menonaktifkan fitur ini?

en: An error occurred while syncing archive data
id_ID: Terjadi kesalahan saat menyinkronkan data arsip

en: Apply
id_ID: Terapkan

en: Apply Filter
id_ID: Terapkan Filter

en: Archive
id_ID: Arsipkan

en: Archive Action
id_ID: Arsipkan Action

en: Archive by order status
id_ID: Arsipkan berdasarkan Status pesanan

en: Archive Complete
id_ID: Arsip Selesai

en: Archive complete
id_ID: Arsip Selesai

en: Archive data older than
id_ID: Arsipkan data yang lebih lama dari

en: Archive data synced successfully from Google Drive!
id_ID: Data arsip berhasil disinkronkan dari Google Drive!

en: Archive data to a remote MySQL database hosted on another server
id_ID: Arsipkan data ke basis data MySQL jarak jauh yang dihosting di server lain

en: Archive data to a separate database within your current WordPress hosting environment
id_ID: Arsipkan data ke basis data terpisah dalam lingkungan hosting WordPress Anda saat ini

en: Archive file path
id_ID: Arsipkan File Jalur

en: Archive if:
id_ID: Arsipkan if:

en: Archive locally on this web server without needing a cloud service
id_ID: Arsipkan secara lokal di server web ini tanpa memerlukan layanan Cloud

en: Archive Membership Orders
id_ID: Arsipkan Pesanan Keanggotaan

en: Archive Now
id_ID: Arsipkan Sekarang

en: Archive Old Orders
id_ID: Arsipkan Pesanan Lama

en: Archive old orders and speed up your site now 🚀
id_ID: Arsipkan Pesanan Lama dan percepat situs Anda sekarang 🚀

en: Archive Options
id_ID: Opsi Arsip

en: Archive options not configured
id_ID: Opsi Arsip not configured

en: Archive Options Overview
id_ID: Opsi Arsip Ringkasan

en: Archive Order
id_ID: Arsipkan Pesanan

en: Archive orders before
id_ID: Arsipkan pesanan sebelum

en: Archive Overview
id_ID: Ringkasan Arsip

en: Archive Range
id_ID: Rentang Arsip

en: Archive Range:
id_ID: Rentang Arsip:

en: Archive Settings
id_ID: Pengaturan Arsip

en: Archive Statistics
id_ID: Statistik Arsip

en: Archive Status:
id_ID: Status Arsip:

en: Archive Storage
id_ID: Penyimpanan Arsip

en: Archive Storage:
id_ID: Penyimpanan Arsip:

en: Archive Subscription Orders
id_ID: Arsipkan Pesanan Langganan

en: Archive the order if any product belongs to at least one of the selected categories.
id_ID: Arsipkan pesanan jika ada produk yang termasuk dalam setidaknya satu kategori yang dipilih.

en: Archive the order only if every product belongs to at least one selected category.
id_ID: Arsipkan pesanan hanya jika setiap produk termasuk dalam setidaknya satu kategori yang dipilih.

en: Archive the order only if it contains at least one product from each selected category, and all products in the order belong to the selected categories. Orders with extra products from other categories will not be archived.
id_ID: Arsipkan pesanan hanya jika berisi setidaknya satu produk dari setiap kategori yang dipilih, dan semua produk dalam pesanan termasuk dalam kategori yang dipilih. Pesanan dengan produk tambahan dari kategori lain tidak akan diarsipkan.

en: Archive the order only if the order contains at least one product from each selected category, extra products are allowed.
id_ID: Arsipkan pesanan hanya jika berisi setidaknya satu produk dari setiap kategori yang dipilih, produk tambahan diperbolehkan.

en: Archive Timeframe:
id_ID: Kerangka Waktu Arsip:

en: Archive Your Old Orders Now!
id_ID: Arsipkan Pesanan Lama Anda Sekarang!

en: Archived
id_ID: Diarsipkan

en: Archived data recovered successfully
id_ID: Diarsipkan data recovered successfully

en: Archived Database
id_ID: Basis Data yang Diarsipkan

en: Archived Order Examples:
id_ID: Contoh Pesanan yang Diarsipkan:

en: Archived Orders
id_ID: Pesanan yang Diarsipkan

en: Archived Orders Examples:
id_ID: Contoh Pesanan yang Diarsipkan:

en: Archived Orders feature is not enabled.
id_ID: Fitur Pesanan yang Diarsipkan tidak diaktifkan.

en: ArchiveMaster Support Request
id_ID: Permintaan Dukungan ArchiveMaster

en: Archives old data by storing it locally on your server in a separate database file. This keeps your live database lightweight and optimized, similar to remote cloud archiving, but without needing a cloud service.
id_ID: Mengarsipkan data lama dengan menyimpannya secara lokal di server Anda dalam File basis data terpisah. Ini membuat basis data langsung Anda ringan dan dioptimalkan, mirip dengan pengarsipan Cloud jarak jauh, tetapi tanpa memerlukan layanan Cloud.

en: Archiving order
id_ID: Mengarsipkan pesanan

en: Are you sure to archive these?
id_ID: Apakah Anda yakin ingin mengarsipkan ini?

en: Are you sure to cancel the archiving process? To bring back the orders that have already been archived to the remote database, unarchive them from the orders page.
id_ID: Apakah Anda yakin ingin membatalkan proses pengarsipan? Untuk mengembalikan pesanan yang sudah diarsipkan ke basis data jarak jauh, batalkan pengarsipannya dari halaman pesanan.

en: Are you sure to cancel the unarchiving process?
id_ID: Apakah Anda yakin ingin membatalkan proses pembatalan pengarsipan?

en: Are you sure you want to cancel the archiving process?
id_ID: Apakah Anda yakin ingin membatalkan proses pengarsipan?

en: Are you sure you want to cancel the exporting process ?
id_ID: Apakah Anda yakin ingin membatalkan proses ekspor?

note: %s: Number of orders to be deleted
en: Are you sure you want to permanently delete %s selected orders? This action cannot be undone.
id_ID: Are you sure you want Ke Hapus permanen %s Dipilih Pesanan? This action cannot be undone.

en: Ascending
id_ID: Naik

en: At least one product belongs to any selected category
id_ID: Setidaknya satu produk termasuk dalam kategori yang dipilih

en: Auto archive interval
id_ID: Interval arsip otomatis

en: Auto Archive Schedule:
id_ID: Jadwal Arsip Otomatis:

en: Back
id_ID: Kembali

en: Back to Settings
id_ID: Kembali Ke Pengaturan

en: before
id_ID: Sebelum

en: can be archived
id_ID: Dapat diarsipkan

en: Cancel
id_ID: Batal

en: Cancel Archiving Process?
id_ID: Batal Archiving Process?

en: Cancel Archiving?
id_ID: Batal Archiving?

en: Cancel Exporting
id_ID: Batalkan Ekspor

en: Cancel Exporting?
id_ID: Batalkan Ekspor?

en: Cancel Unarchiving
id_ID: Batalkan Pembatalan Pengarsipan

en: Cancel Unarchiving Process?
id_ID: Batalkan Proses Pembatalan Pengarsipan?

en: Cannot Disable Archive by Order Status
id_ID: Tidak Dapat Menonaktifkan Arsip berdasarkan Status Pesanan

en: Changing the archive storage will update the location of your archived database. Depending on the selected storage type, your existing archived data may or may not be moved to the new location. Are you sure you want to proceed?
id_ID: Mengubah penyimpanan arsip akan memperbarui lokasi basis data yang diarsipkan. Tergantung pada jenis penyimpanan yang dipilih, data yang diarsipkan yang ada mungkin atau tidak akan dipindahkan ke lokasi baru. Apakah Anda yakin ingin melanjutkan?

en: Check out our documentation
id_ID: Lihat dokumentasi kami

en: Check the ArchiveMaster playlist to become an expert ArchiveMaster user
id_ID: Periksa playlist ArchiveMaster untuk menjadi pengguna ArchiveMaster ahli

en: Choose how you want to contact support
id_ID: Pilih cara Anda ingin menghubungi dukungan

en: Clear Filter
id_ID: Hapus Filter

en: Clear Search
id_ID: Hapus Cari

en: Clear Statuses & Disable
id_ID: Hapus Statuses & Disable

en: Click here to view them
id_ID: Klik di sini untuk melihatnya

en: Close
id_ID: Tutup

en: Close & Skip Unarchiving
id_ID: Tutup & Lewati Pembatalan Pengarsipan

en: Completed
id_ID: Selesai

en: Configure Connection
id_ID: Konfigurasi Connection

en: Configure Custom MySQL Database
id_ID: Konfigurasi Basis Data MySQL Kustom

en: Configure Now
id_ID: Konfigurasi Sekarang

en: Confirm
id_ID: Konfirmasi

en: Confirm Permanent Deletion
id_ID: Konfirmasi Permanent Deletion

en: Connect
id_ID: Hubungkan

en: Connect to external MySQL database
id_ID: Hubungkan ke basis data MySQL eksternal

en: Connect to Google Drive
id_ID: Hubungkan Ke Google Drive

en: Connect to RDS
id_ID: Hubungkan Ke RDS

en: Connect to your AWS RDS instance
id_ID: Hubungkan Ke your AWS RDS instance

en: Connect to your current or remote MySQL database
id_ID: Hubungkan ke basis data MySQL Anda saat ini atau jarak jauh

en: Connected
id_ID: Terhubung

en: Connected to :
id_ID: Terhubung Ke :

en: Connected to MySQL
id_ID: Terhubung Ke MySQL

en: Connected to RDS
id_ID: Terhubung Ke RDS

en: Connecting to Remote Database
id_ID: Menghubungkan ke Basis Data Jarak Jauh

en: Connection Failed
id_ID: Koneksi Gagal

en: Connection Success
id_ID: Koneksi Berhasil

en: Connection Successful!
id_ID: Koneksi Berhasilful!

en: Contact Support
id_ID: Hubungi Dukungan

en: Copy our support email address to your clipboard
id_ID: Salin alamat email dukungan kami ke clipboard Anda

en: Couldn't connect to your database
id_ID: Tidak dapat terhubung ke basis data Anda

en: Creating database and tables...
id_ID: Membuat basis data dan tabel...

en: Currently Active
id_ID: Saat Ini Aktif

en: Custom
id_ID: Kustom

en: Custom date
id_ID: Tanggal kustom

en: Custom MySQL Database
id_ID: Basis Data MySQL Kustom

en: Custom Post Type
id_ID: Jenis Posting Kustom

en: Customer
id_ID: Pelanggan

en: Customer Type
id_ID: Pelanggan Jenis

en: Daily
id_ID: Harian

en: Dashboard
id_ID: Dasbor

en: Database
id_ID: Basis Data

en: Database Connected
id_ID: Basis Data Terhubung

en: Database connection validated.
id_ID: Basis Data connection validated.

en: Database Name
id_ID: Nama Basis Data

en: Database password
id_ID: Basis Data Kata Sandi

en: Database Ready
id_ID: Basis Data Ready

en: Database username
id_ID: Basis Data Nama Pengguna

en: Date
id_ID: Tanggal

en: Days
id_ID: Hari

en: Deactivate License
id_ID: Nonaktifkan Lisensi

en: Deleting Unarchived order
id_ID: Menghapus pesanan yang tidak diarsipkan

en: Descending
id_ID: Turun

en: Did you know that there is a Facebook community for ArchiveMaster users like you? Feel free to join to be involved in the discussion.
id_ID: Tahukah Anda bahwa ada komunitas Facebook untuk pengguna ArchiveMaster seperti Anda? Jangan ragu untuk bergabung dan terlibat dalam diskusi.

en: DigitalOcean Database
id_ID: DigitalOcean Basis Data

en: Disabled
id_ID: Dinonaktifkan

en: Disconnect
id_ID: Putuskan

en: Do You Want to Disconnect Google Drive?
id_ID: Apakah Anda Ingin Memutuskan Google Drive?

en: Do you want to switch archive storage?
id_ID: Apakah Anda ingin mengubah penyimpanan arsip?

en: Do you want to unarchive all the orders?
id_ID: Apakah Anda ingin membatalkan pengarsipan semua pesanan?

en: Documentation
id_ID: Dokumentasi

en: Done
id_ID: Selesai

en: Download File
id_ID: Unduh File

en: Duplicate Orders Detected!
id_ID: Pesanan Duplikat Terdeteksi!

en: Enable
id_ID: Aktifkan

en: Enable auto archive
id_ID: Aktifkan arsip otomatis

en: Enable related order metadata archiving
id_ID: Aktifkan pengarsipan metadata pesanan terkait

en: Enable this feature to archive related order metadata along with orders
id_ID: Aktifkan fitur ini untuk mengarsipkan metadata pesanan terkait bersama dengan pesanan

en: Enable this feature to use advanced criteria matching and archive orders that meet those...
id_ID: Aktifkan fitur ini untuk menggunakan pencocokan kriteria lanjutan dan mengarsipkan pesanan yang memenuhi kriteria tersebut...

en: Enable this option to archive orders based on their status
id_ID: Aktifkan opsi ini untuk mengarsipkan pesanan berdasarkan statusnya

en: Enabling this feature adds an option in WooCommerce Analytics to include archived data when viewing reports
id_ID: Mengaktifkan fitur ini menambahkan opsi di WooCommerce Analytics untuk menyertakan data yang diarsipkan saat melihat laporan

en: Enabling this will archive selected custom order metadata. Some metadata may be required by other plugins, and archiving it could cause those plugins to stop working or behave incorrectly. To learn more about it, read the documentation
id_ID: Mengaktifkan ini akan mengarsipkan metadata pesanan kustom yang dipilih. Beberapa metadata mungkin diperlukan oleh plugin lain, dan mengarsipkannya dapat menyebabkan plugin tersebut berhenti bekerja atau berperilaku tidak benar. Untuk mempelajari lebih lanjut, baca dokumentasi

en: Enter database name
id_ID: Masukkan nama basis data

en: Enter endpoint URL
id_ID: Masukkan URL endpoint

en: Enter password
id_ID: Masukkan kata sandi

en: Enter port number
id_ID: Masukkan nomor Port

en: Enter the endpoint URL of your RDS instance
id_ID: Masukkan URL endpoint instance RDS Anda

en: Enter the exported file name
id_ID: Masukkan nama File yang diekspor

en: Enter the file name for the exported file
id_ID: Masukkan nama File untuk File yang diekspor

en: Enter the name of the database you want to create for archiving
id_ID: Masukkan nama basis data yang ingin Anda buat untuk pengarsipan

en: Enter the password for your RDS database
id_ID: Masukkan kata sandi untuk basis data RDS Anda

en: Enter the path where archive files will be stored
id_ID: Masukkan jalur di mana File arsip akan disimpan

en: Enter the port number for your RDS instance (default: 3306)
id_ID: Masukkan nomor Port untuk instance RDS Anda (default: 3306)

en: Enter the username for your RDS database
id_ID: Masukkan nama pengguna untuk basis data RDS Anda

en: Enter username
id_ID: Masukkan nama pengguna

en: Enter your license key to activate
id_ID: Masukkan kunci lisensi Anda untuk mengaktifkan

note: export cancellation error message
en: Error cancelling export process
id_ID: Kesalahan saat membatalkan proses ekspor

en: Error cancelling unarchive process
id_ID: Kesalahan saat membatalkan proses pembatalan pengarsipan

en: Error:
id_ID: Kesalahan:

en: Every product in the order must belong to at least one selected category
id_ID: Setiap produk dalam pesanan harus termasuk dalam setidaknya satu kategori yang dipilih

en: Exclude active membership orders from archiving
id_ID: Kecualikan pesanan keanggotaan aktif dari pengarsipan

en: Exclude active subscriptions orders from archiving
id_ID: Kecualikan pesanan langganan aktif dari pengarsipan

en: Export
id_ID: Ekspor

en: Export Archived Orders
id_ID: Ekspor Pesanan yang Diarsipkan

note: export cancellation success message
en: Export canceled successfully
id_ID: Ekspor canceled successfully

en: Export Data
id_ID: Ekspor Data

en: Export Failed
id_ID: Ekspor Gagal

en: Export Now
id_ID: Ekspor Sekarang

en: Export Orders
id_ID: Ekspor Pesanan

en: Export orders
id_ID: Ekspor Pesanan

en: Export Success
id_ID: Ekspor Berhasil

en: Export your orders in a csv, json, xml, or other popular formats
id_ID: Ekspor pesanan Anda dalam format csv, json, xml, atau format populer lainnya

en: Exported file name
id_ID: Nama File yang diekspor

en: Exporting
id_ID: Mengekspor

note: %s: Percentage of export progress
en: Exporting (%s)%....
id_ID: Mengekspor (%s)%....

en: Exporting Completed
id_ID: Ekspor Selesai

en: Exporting in progress. You can't access this feature until it's completed or cancelled
id_ID: Ekspor sedang berlangsung. Anda tidak dapat mengakses fitur ini sampai selesai atau dibatalkan

en: Exporting the archived orders can take time. You can continue to use your site as usual
id_ID: Mengekspor pesanan yang diarsipkan dapat memakan waktu. Anda dapat terus menggunakan situs Anda seperti biasa

en: Failed to activate license. Please try again.
id_ID: Gagal Ke Aktifkan Lisensi. Silakan try again.

en: Failed to create SQLite database file for archiving. Please check file permissions.
id_ID: Gagal membuat File basis data SQLite untuk pengarsipan. Silakan periksa izin File.

en: Failed to deactivate license. Please try again.
id_ID: Gagal Ke Nonaktifkan Lisensi. Silakan try again.

en: Failed to delete orders. Please try again.
id_ID: Gagal Ke Hapus Pesanan. Silakan try again.

en: Failed to disconnect Google Drive
id_ID: Gagal Ke Putuskan Google Drive

en: Failed to fetch archiving status
id_ID: Gagal mengambil Status pengarsipan

en: Failed to recover archive data
id_ID: Gagal Ke Pulihkan Arsipkan data

en: Failed to restore the order.
id_ID: Gagal memulihkan pesanan.

en: Failed to save settings
id_ID: Gagal menyimpan pengaturan

en: Failed to start archiving
id_ID: Gagal Ke start archiving

en: Failed to start background archive process.
id_ID: Gagal memulai proses arsip latar belakang.

en: Failed to start unarchive process
id_ID: Gagal memulai proses pembatalan pengarsipan

en: Failed to sync archive data
id_ID: Gagal Ke Sinkronkan Arsipkan data

en: Filter by order status
id_ID: Filter berdasarkan Status pesanan

en: Filter by Product Category
id_ID: Filter berdasarkan Kategori Produk

en: From
id_ID: Dari

en: From date
id_ID: Dari Tanggal

en: Go to Dashboard
id_ID: Buka Dasbor

en: Go to page:
id_ID: Ke halaman:

en: Google Drive connected!
id_ID: Google Drive Terhubung!

en: Google Drive is not connected
id_ID: Google Drive tidak terhubung

en: Help & Documentation
id_ID: Bantuan & Dokumentasi

en: Hi ArchiveMaster Support Team, please describe your issue here.
id_ID: Halo Tim Dukungan ArchiveMaster, silakan jelaskan masalah Anda di sini.

en: Hours
id_ID: Jam

note: URI of the plugin Author URI of the plugin
en: https://archivemaster.pro/
id_ID: https://ArchiveMaster.pro/

en: If this feature is turned on, customers can see their archived orders in their My Account page...
id_ID: Jika fitur ini diaktifkan, pelanggan dapat melihat pesanan yang diarsipkan di halaman Akun Saya mereka...

en: If you disconnect Google Drive, the archive storage will switch to local storage, and the archived data will also move to local storage. Do you want to proceed?
id_ID: Jika Anda memutuskan Google Drive, penyimpanan arsip akan beralih ke penyimpanan lokal, dan data yang diarsipkan juga akan dipindahkan ke penyimpanan lokal. Apakah Anda ingin melanjutkan?

en: If you get stuck while exploring a feature, feel free to check our docs for a step-by-step guide
id_ID: Jika Anda terjebak saat menjelajahi fitur, jangan ragu untuk memeriksa dokumen kami untuk panduan langkah demi langkah

en: If you need help, feel free to contact our support team.
id_ID: Jika Anda membutuhkan bantuan, jangan ragu untuk menghubungi tim dukungan kami.

en: If you turn off this option, membership orders will be archived. Your customers' recurring billing may stop working and membership management features may break.
id_ID: Jika Anda mematikan opsi ini, pesanan keanggotaan akan diarsipkan. Penagihan berulang pelanggan Anda mungkin berhenti bekerja dan fitur manajemen keanggotaan mungkin rusak.

en: If you turn off this option, subscription orders will be archived. Your customers' recurring billing may stop working and subscription management features may break.
id_ID: Jika Anda mematikan opsi ini, pesanan langganan akan diarsipkan. Penagihan berulang pelanggan Anda mungkin berhenti bekerja dan fitur manajemen langganan mungkin rusak.

en: Include archived orders data in WooCommerce analytics
id_ID: Sertakan data pesanan yang diarsipkan dalam analitik WooCommerce

en: Label for the Archived Orders
id_ID: Label untuk Pesanan yang Diarsipkan

en: Last Archived On:
id_ID: Terakhir Diarsipkan Pada:

en: Learn how to fix this →
id_ID: Pelajari cara memperbaikinya →

en: Leave empty to export all orders
id_ID: Biarkan kosong untuk mengekspor semua pesanan

en: License activated successfully!
id_ID: Lisensi activated successfully!

en: License activation failed
id_ID: Lisensi activation Gagal

en: License deactivated successfully!
id_ID: Lisensi deactivated successfully!

en: License deactivation failed
id_ID: Lisensi deactivation Gagal

en: License Settings
id_ID: Lisensi Pengaturan

en: Live Database
id_ID: Basis Data Langsung

en: Local Storage
id_ID: Lokal Penyimpanan

en: Logs
id_ID: Catatan

en: Membership orders won't be archived to prevent issues with memberships
id_ID: Pesanan keanggotaan tidak akan diarsipkan untuk mencegah masalah dengan keanggotaan

en: Minutes
id_ID: Menit

en: Missing archived data!
id_ID: Data yang diarsipkan hilang!

en: Modal Loading Failed
id_ID: Gagal Memuat Modal

en: MySQL Database
id_ID: MySQL Basis Data

en: MySQL database created and schema installed successfully.
id_ID: Basis data MySQL dibuat dan skema berhasil diinstal.

en: Need help?
id_ID: Need Bantuan?

en: Next
id_ID: Berikutnya

en: No
id_ID: Tidak

note: %s: source name (WooCommerce or archived)
en: No %s orders found to export
id_ID: Tidak %s Pesanan found Ke Ekspor

en: No archived data found
id_ID: Tidak ada data yang diarsipkan ditemukan

en: No archived orders found.
id_ID: Tidak Pesanan yang Diarsipkan found.

en: No bulk action selected
id_ID: Tidak ada tindakan massal yang dipilih

en: No categories found
id_ID: Tidak categories found

en: No connection set
id_ID: Tidak connection set

en: No custom order metadata found
id_ID: Tidak ada metadata pesanan kustom yang ditemukan

en: No logs found
id_ID: Tidak Log found

en: No order queed for archive
id_ID: Tidak ada pesanan yang diantrikan untuk diarsipkan

en: No orders found
id_ID: Tidak ada pesanan ditemukan

en: No orders found to Unarchive
id_ID: Tidak ada pesanan ditemukan Ke Batalkan Pengarsipan

en: No orders selected.
id_ID: Tidak ada pesanan yang dipilih.

en: No orders to archive
id_ID: Tidak ada pesanan untuk diarsipkan

en: No valid orders to archive.
id_ID: Tidak ada pesanan yang valid untuk diarsipkan.

en: Not archived
id_ID: Tidak diarsipkan

en: Not connected
id_ID: Tidak terhubung

en: Not selected
id_ID: Tidak dipilih

en: of %s
id_ID: dari %s

en: Older than
id_ID: Lebih lama dari

en: Order
id_ID: Pesanan

en: Order Archives
id_ID: Pesanan Archives

en: Order can be archived
id_ID: Pesanan Dapat diarsipkan

en: Order contains products with exactly the selected categories
id_ID: Pesanan berisi produk dengan kategori yang dipilih persis

en: Order Exporting
id_ID: Pesanan Mengekspor

en: Order restored successfully.
id_ID: Pesanan restored successfully.

en: Order Status
id_ID: Pesanan Status

en: Order statuses to archive
id_ID: Status pesanan untuk diarsipkan

en: Orders
id_ID: Pesanan

en: orders have been archived
id_ID: pesanan telah diarsipkan

en: Orders have been permanently deleted.
id_ID: Pesanan have been Hapus permanend.

en: Orders In Archived Database
id_ID: Pesanan di Basis Data yang Diarsipkan

en: Orders In Live Database
id_ID: Pesanan di Basis Data Langsung

en: Orders to Archive
id_ID: Pesanan untuk Diarsipkan

en: Orders with active memberships will not be archived
id_ID: Pesanan dengan keanggotaan aktif tidak akan diarsipkan

en: Orders with active subscriptions will not be archived
id_ID: Pesanan dengan langganan aktif tidak akan diarsipkan

note: 1: Year, 2: Month, 3: Day, 4: Hour, 5: Minute, 6: Second
en: orders-%y-%m-%1$d-%2$h-%3$s
id_ID: Pesanan-%y-%m-%1$d-%2$h-%3$s

en: Overview of Archive Options
id_ID: Ringkasan Opsi Arsip

en: page to change it.
id_ID: halaman untuk mengubahnya.

en: page. Archive again to archive the rest of the orders
id_ID: halaman. Arsipkan lagi untuk mengarsipkan sisa pesanan

en: Password
id_ID: Kata Sandi

en: Pending
id_ID: Tertunda

en: Permanently delete
id_ID: Hapus permanen

note: %s: Number of orders to process
en: Please choose how you'd like to proceed with %s
id_ID: Silakan choose how you'd like Ke proceed with %s

en: Please click the 'Save Changes' button and save your order's archiving settings first
id_ID: Silakan klik tombol 'Simpan Perubahan' dan simpan pengaturan pengarsipan pesanan Anda terlebih dahulu

en: Please enter a license key
id_ID: Silakan masukkan kunci lisensi

en: Please log in to view your archived orders.
id_ID: Silakan masuk untuk melihat pesanan yang diarsipkan.

en: Please select categories
id_ID: Silakan Pilih categories

en: Please select filters
id_ID: Silakan Pilih filters

en: please select order
id_ID: Silakan Pilih Pesanan

en: Post not found in the remote database.
id_ID: Posting tidak ditemukan di basis data jarak jauh.

en: Post Type:
id_ID: Post Jenis:

en: Previous
id_ID: Sebelumnya

en: Proceed to Unarchiving
id_ID: Lanjutkan ke Pembatalan Pengarsipan

en: Processing
id_ID: Memproses

en: Product Category
id_ID: Produk Category

en: Product not found
id_ID: Produk not found

en: Product Tags
id_ID: Produk Tags

en: Product Type
id_ID: Produk Jenis

en: Queued Orders
id_ID: Pesanan dalam Antrian

en: RDS is not configure
id_ID: RDS is not Konfigurasi

en: RDS is not configured
id_ID: RDS tidak dikonfigurasi

en: read the documentation
id_ID: baca dokumentasi

en: Read the MySQL connection guide →
id_ID: Baca panduan koneksi MySQL →

en: Ready to Archive
id_ID: Siap untuk Diarsipkan

en: Recover Archive Data
id_ID: Pulihkan Arsipkan Data

en: Remote database connection not available.
id_ID: Jarak Jauh Basis Data connection not available.

en: Remote database is not connected. Please check your database settings.
id_ID: Basis data jarak jauh tidak terhubung. Silakan periksa pengaturan basis data Anda.

en: Remote Database:
id_ID: Jarak Jauh Basis Data:

en: Remove
id_ID: Hapus

en: Remove filter?
id_ID: Hapus Filter?

en: Restore
id_ID: Pulihkan

en: Save Changes
id_ID: Simpan Perubahan

en: Search and select order metadata
id_ID: Cari dan pilih metadata pesanan

en: Search Orders
id_ID: Cari Pesanan

en: Search orders...
id_ID: Cari Pesanan...

en: Seconds
id_ID: Detik

en: Select & add filters
id_ID: Pilih & Tambah filters

en: Select Action
id_ID: Pilih Action

en: Select archive range
id_ID: Pilih rentang arsip

en: Select Archive Storage
id_ID: Pilih Penyimpanan Arsip

en: Select auto archive schedule
id_ID: Pilih jadwal arsip otomatis

en: Select categories
id_ID: Pilih categories

en: Select Date
id_ID: Pilih Tanggal

en: Select date range
id_ID: Pilih Tanggal Rentang

en: Select filter criteria to archive orders based on specific conditions
id_ID: Pilih kriteria Filter untuk mengarsipkan pesanan berdasarkan kondisi tertentu

en: Select how much older data you want to archive. Eg: If you select 1 month, then all the orders older than 1 month will be archived. If you select a custom date then all the orders from the beginning of your store to that selected date will be archived.
id_ID: Pilih berapa banyak data lama yang ingin Anda arsipkan. Misalnya: Jika Anda memilih 1 bulan, maka semua pesanan yang lebih lama dari 1 bulan akan diarsipkan. Jika Anda memilih tanggal kustom maka semua pesanan dari awal toko Anda hingga tanggal yang dipilih akan diarsipkan.

en: Select order statuses
id_ID: Pilih Status pesanan

en: Select Storage
id_ID: Pilih Penyimpanan

en: Select the date range for exporting orders
id_ID: Pilih rentang tanggal untuk mengekspor pesanan

en: Select the export format
id_ID: Pilih format ekspor

en: Select the format for exporting orders
id_ID: Pilih format untuk mengekspor pesanan

en: Select the schedule to auto archive. Eg: If you select 7 days, then after each 7 days the data will be auto archived
id_ID: Pilih jadwal untuk arsip otomatis. Misalnya: Jika Anda memilih 7 hari, maka setelah setiap 7 hari data akan diarsipkan secara otomatis

en: Select the type of sorting order
id_ID: Pilih jenis urutan pengurutan

en: Select where you want to store the archived file
id_ID: Pilih di mana Anda ingin menyimpan File yang diarsipkan

en: Select where you want to store your archived data
id_ID: Pilih di mana Anda ingin menyimpan data yang diarsipkan

en: Select which order statuses you want to archive
id_ID: Pilih Status pesanan yang ingin Anda arsipkan

en: Selected categories:
id_ID: Kategori yang dipilih:

en: Set As Active
id_ID: Tetapkan sebagai Aktif

en: Set the label for the archived orders page for your customers
id_ID: Tetapkan label untuk halaman pesanan yang diarsipkan untuk pelanggan Anda

en: Setting up Custom MySQL...
id_ID: Mengatur MySQL Kustom...

en: Settings
id_ID: Pengaturan

en: Settings saved!
id_ID: Pengaturan disimpan!

en: Setup completed
id_ID: Pengaturan selesai

en: Setup failed
id_ID: Pengaturan gagal

en: Show archived orders on My Account page for customers
id_ID: Tampilkan pesanan yang diarsipkan di halaman Akun Saya untuk pelanggan

note: 1: Number of orders shown, 2: Total number of orders
en: Showing %1$s of %2$s orders
id_ID: Menampilkan %1$s dari %2$s pesanan

en: Showing %1$s to %2$s of %3$s results
id_ID: Menampilkan %1$s hingga %2$s dari %3$s hasil

en: Some of the orders have already been unarchived. You can archive them again from the WooCommerce orders page.
id_ID: Beberapa pesanan sudah dibatalkan pengarsipannya. Anda dapat mengarsipkannya lagi dari halaman pesanan WooCommerce.

en: Some of your orders have been archived.
id_ID: Beberapa pesanan Anda telah diarsipkan.

en: Sort orders
id_ID: Urutkan Pesanan

en: SQLite PDO extension is not loaded. Please enable SQLite support.
id_ID: Ekstensi SQLite PDO tidak dimuat. Silakan aktifkan dukungan SQLite.

en: Start typing...
id_ID: Mulai mengetik...

en: Step by Step Guide
id_ID: Panduan Langkah demi Langkah

en: Subscriptions & Membership orders won't be archived to prevent issues with subscription & memberships
id_ID: Pesanan Langganan & Keanggotaan tidak akan diarsipkan untuk mencegah masalah dengan langganan & keanggotaan

en: Subscriptions orders won't be archived to prevent issues with subscriptions
id_ID: Pesanan langganan tidak akan diarsipkan untuk mencegah masalah dengan langganan

en: Successfully connected to AWS RDS instance
id_ID: Berhasil terhubung ke instance AWS RDS

en: Successfully connected to MySQL Database
id_ID: Berhasil terhubung ke Basis Data MySQL

en: Successfully Order Unarchived
id_ID: Pesanan Berhasil Dibatalkan Pengarsipannya

en: Support
id_ID: Dukungan

en: Sync from Google Drive
id_ID: Sinkronkan Dari Google Drive

en: T-shirts, Shoes, Gadgets
id_ID: Kaos, Sepatu, Gadget

en: Template file not found.
id_ID: File template tidak ditemukan.

en: The archive function will run automatically after the interval period
id_ID: Fungsi arsip akan berjalan secara otomatis setelah periode Interval

en: The Archive Settings can't be accessed during archiving
id_ID: Pengaturan Arsip tidak dapat diakses selama pengarsipan

en: The Archive Settings can't be accessed during unarchiving. Go to Archived Orders page to see the orders unarchiving progress
id_ID: Pengaturan Arsip tidak dapat diakses selama pembatalan pengarsipan. Buka halaman Pesanan yang Diarsipkan untuk melihat kemajuan pembatalan pengarsipan pesanan

en: The archived data has been restored successfully.
id_ID: Data yang diarsipkan telah berhasil dipulihkan.

en: The archived orders data will be updated with the latest archive data from Google Drive. Do you want to proceed?
id_ID: Data pesanan yang diarsipkan akan diperbarui dengan data arsip terbaru dari Google Drive. Apakah Anda ingin melanjutkan?

en: The archiving process has been cancelled. You can start archiving again from the dashboard.
id_ID: Proses pengarsipan telah dibatalkan. Anda dapat memulai pengarsipan lagi dari dasbor.

en: The archiving process is running in the background. You can continue using your site as usual.
id_ID: Proses pengarsipan sedang berjalan di latar belakang. Anda dapat terus menggunakan situs Anda seperti biasa.

en: The filter selection will be lost. Are you sure to remove it?
id_ID: Pilihan Filter akan hilang. Apakah Anda yakin ingin menghapusnya?

en: The local copy of your archived data is missing. Please recover it from the Google Drive to ensure a smooth access to your archived data.
id_ID: Salinan lokal data yang diarsipkan Anda hilang. Silakan pulihkan dari Google Drive untuk memastikan akses yang lancar ke data yang diarsipkan.

en: The order contains at least one product from every selected category
id_ID: Pesanan berisi setidaknya satu produk dari setiap kategori yang dipilih

en: The Order database was switched by an archive database!
id_ID: Basis data Pesanan diganti dengan basis data arsip!

en: The username or password might be incorrect, or the user doesn't have the required access privileges.
id_ID: Nama pengguna atau kata sandi mungkin salah, atau pengguna tidak memiliki hak akses yang diperlukan.

en: There is no log data available at the moment.
id_ID: Tidak ada data Log yang tersedia saat ini.

en: These orders will be skipped and won't be unarchived
id_ID: Pesanan ini akan dilewati dan tidak akan dibatalkan pengarsipannya

en: These orders will be unarchived with a new order ID to avoid conflict with existing orders
id_ID: Pesanan ini akan dibatalkan pengarsipannya dengan ID pesanan baru untuk menghindari konflik dengan pesanan yang ada

en: This is an advanced feature intended only for users with proper knowledge. If you are not sure what this metadata is, you probably don't need this feature.
id_ID: Ini adalah fitur lanjutan yang ditujukan hanya untuk pengguna dengan pengetahuan yang memadai. Jika Anda tidak yakin metadata ini apa, Anda mungkin tidak memerlukan fitur ini.

en: This order ID is already exist in your live database. Unarchiving will change the order ID
id_ID: ID pesanan ini sudah ada di basis data langsung Anda. Pembatalan pengarsipan akan mengubah ID pesanan

en: Time
id_ID: Waktu

en: To
id_ID: Ke

en: To date
id_ID: Ke Tanggal

en: to go to RDS portal
id_ID: untuk membuka portal RDS

en: Tooltip information for this condition
id_ID: Informasi tooltip untuk kondisi ini

en: Type page number and press Enter to navigate
id_ID: Ketik nomor halaman dan tekan Enter untuk menavigasi

en: Unarchive
id_ID: Batalkan Pengarsipan

en: Unarchive a large number of orders will take time. You can continue using your site as usual
id_ID: Membatalkan pengarsipan sejumlah besar pesanan akan memakan waktu. Anda dapat terus menggunakan situs Anda seperti biasa

en: Unarchive All Order
id_ID: Batalkan Pengarsipan Semua Pesanan

en: Unarchive canceled successfully
id_ID: Batalkan Pengarsipan canceled successfully

en: Unarchive orders
id_ID: Batalkan pengarsipan pesanan

en: Unarchive started successfully
id_ID: Batalkan Pengarsipan started successfully

en: Unarchive with new ID
id_ID: Batalkan pengarsipan dengan ID baru

en: Unarchiving
id_ID: Membatalkan Pengarsipan

note: %s: Percentage of unarchive progress %s: Percentage of unarchiving progress
en: Unarchiving (%s)%%....
id_ID: Membatalkan Pengarsipan (%s)%%....

en: Unarchiving Cancelled
id_ID: Pembatalan Pengarsipan Dibatalkan

en: Unarchiving has been completed. But some orders in your live store already have the same Order IDs as those you are trying to unarchive. Click on the button below to view and resolve the issue.
id_ID: Pembatalan pengarsipan telah selesai. Tetapi beberapa pesanan di toko aktif Anda sudah memiliki ID Pesanan yang sama dengan yang Anda coba batalkan pengarsipannya. Klik tombol di bawah untuk melihat dan menyelesaikan masalah.

en: Unarchiving in progress. You can't access this feature until it's completed or cancelled
id_ID: Pembatalan pengarsipan sedang berlangsung. Anda tidak dapat mengakses fitur ini sampai selesai atau dibatalkan

en: Unarchiving Order
id_ID: Membatalkan Pengarsipan Pesanan

en: Unarchiving Order Complete
id_ID: Pembatalan Pengarsipan Pesanan Selesai

note: export format validation error
en: Unsupported export format
id_ID: Format ekspor tidak didukung

note: order source validation error
en: Unsupported order source
id_ID: Sumber pesanan tidak didukung

en: Update archived orders data from Google Drive?
id_ID: Perbarui data pesanan yang diarsipkan dari Google Drive?

en: Upgrade
id_ID: Tingkatkan

en: upgrade
id_ID: Tingkatkan

en: Upgrade Now
id_ID: Tingkatkan Sekarang

en: Upgrade to Pro
id_ID: Tingkatkan Ke Pro

en: Use current database connection
id_ID: Gunakan koneksi basis data saat ini

en: User
id_ID: Pengguna

en: Username
id_ID: Nama Pengguna

en: View
id_ID: Lihat

en: View & Fix Duplicate Orders
id_ID: Lihat & Perbaiki Pesanan Duplikat

en: View More Details
id_ID: Lihat Detail Lebih Lanjut

note: %s: order number.
en: View order %s
id_ID: Lihat Pesanan %s

note: %s: order number.
en: View order number %s
id_ID: Lihat Pesanan number %s

en: Welcome to ArchiveMaster
id_ID: Selamat Datang Ke ArchiveMaster

en: WooCommerce Orders
id_ID: WooCommerce Pesanan

en: Yes
id_ID: Ya

en: You are also archiving membership orders. It will cause issues with memberships management. Go to
id_ID: Anda juga mengarsipkan pesanan keanggotaan. Ini akan menyebabkan masalah dengan manajemen keanggotaan. Buka

en: You are also archiving subscriptions & membership orders. It will cause issues with subscription & memberships management. Go to
id_ID: Anda juga mengarsipkan pesanan langganan & keanggotaan. Ini akan menyebabkan masalah dengan manajemen langganan & keanggotaan. Buka

en: You are also archiving subscriptions orders. It will cause issues with subscriptions management. Go to
id_ID: Anda juga mengarsipkan pesanan langganan. Ini akan menyebabkan masalah dengan manajemen langganan. Buka

en: You can archive the orders that have already been archived. Unarchive again to unarchive the rest of the orders
id_ID: Anda dapat mengarsipkan pesanan yang sudah diarsipkan. Batalkan pengarsipan lagi untuk membatalkan pengarsipan sisa pesanan

en: You can continue using your site as usual. The Unarchiving process will run in the background
id_ID: Anda dapat terus menggunakan situs Anda seperti biasa. Proses Pembatalan Pengarsipan akan berjalan di latar belakang

en: You can restore the orders that have already been archived from the
id_ID: Anda dapat memulihkan pesanan yang sudah diarsipkan dari

en: You do not have permission to perform this action.
id_ID: Anda tidak memiliki izin untuk melakukan tindakan ini.

en: You have selected order statuses that are currently configured for archiving. To disable the "Archive by order status" option, you must first remove all selected order statuses.
id_ID: You have Dipilih Pesanan statuses that are currently configured for archiving. Ke disable the \"Arsipkan berdasarkan Status pesanan\" option, you must first Hapus Semua Dipilih Pesanan statuses.

en: You must have to select the WooCommerce Post type to archive order
id_ID: Anda harus memilih jenis Posting WooCommerce untuk mengarsipkan pesanan

en: Your data is being archived...
id_ID: Data Anda sedang diarsipkan...

note: %s: License status
en: Your license is %s
id_ID: Your Lisensi is %s

en: Your orders are archived
id_ID: Pesanan Anda diarsipkan

en: Manage orders smartly
id_ID: Kelola pesanan dengan cerdas

en: Install FlexOrder
id_ID: Instal FlexOrder

en: Pro Tip
id_ID: Tip Pro

en: You've been archiving well
id_ID: Anda telah mengarsipkan dengan baik

en: Congratulations!
id_ID: Selamat!

en: But
id_ID: Tapi

en: Your orders have been archived
id_ID: Pesanan Anda telah diarsipkan

en: How are you managing your %s active orders?
id_ID: Bagaimana Anda mengelola %s pesanan aktif Anda?

en: How will you handle your current %s active orders?
id_ID: Bagaimana Anda akan menangani %s pesanan aktif Anda saat ini?

en: Smart Way to Manage Orders
id_ID: Cara Cerdas Mengelola Pesanan

en: Sync and manage WooCommerce orders in Google Sheets
id_ID: Sinkronkan dan kelola pesanan WooCommerce di Google Sheets

en: Create, edit, manage multiple orders at once
id_ID: Buat, edit, kelola beberapa pesanan sekaligus

en: Work from a single, organized view of all active orders
id_ID: Bekerja dari satu tampilan terorganisir untuk semua pesanan aktif

en: Handle large volumes of orders efficiently
id_ID: Tangani volume pesanan besar dengan efisien

en: Installing...
id_ID: Menginstal...

en: Success!
id_ID: Berhasil!

en: Close
id_ID: Tutup

en: Stop Managing Your Orders One by One
id_ID: Berhenti Mengelola Pesanan Anda Satu Per Satu

en: Stop Managing %s Active Orders One by One
id_ID: Berhenti Mengelola %s Pesanan Aktif Satu Per Satu

en: Manage multiple orders at once with a live Google Sheets workflow synced to WooCommerce
id_ID: Kelola beberapa pesanan sekaligus dengan alur kerja Google Sheets langsung yang disinkronkan ke WooCommerce

en: Try live sync instead of exporting manually
id_ID: Coba sinkronisasi langsung daripada mengekspor secara manual

en: An efficient way to manage orders without repeated downloads
id_ID: Cara efisien untuk mengelola pesanan tanpa unduhan berulang

en: Keep orders synced with Google Sheets in real time
id_ID: Jaga pesanan tetap sinkron dengan Google Sheets secara real-time

en: Avoid repeated exports and outdated files
id_ID: Hindari ekspor berulang dan file usang

en: Update multiple orders at once
id_ID: Perbarui beberapa pesanan sekaligus

en: Work from a live, organized view
id_ID: Bekerja dari tampilan langsung dan terorganisir

en: Explore live sync
id_ID: Jelajahi sinkronisasi langsung
