Meacodes Accessibility Tools 1.2.0 - en to ar translation catalogue (170 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: Meacodes Accessibility Tools
ar: أدوات إمكانية الوصول Meacodes

note: Description of the plugin
en: This is an accessibility tools for people with disabilities to use the web easily.
ar: هذه أدوات إمكانية الوصول للأشخاص ذوي الإعاقة لاستخدام الويب بسهولة.

en: jQuery is not loaded!
ar: jQuery غير محمل!

en: General
ar: عام

en: Features
ar: الميزات

en: Style
ar: النمط

en: Scan
ar: مسح

en: Attention
ar: انتباه

en: We updated the plugin button logic to enable more customization. If after updating it does not work on your site, this is likely a cache issue. Please clear your server and browser cache, then refresh the page.
ar: قمنا بتحديث منطق زر الإضافة لتمكين المزيد من التخصيص. إذا بعد التحديث لا يعمل على موقعك، فهذه مشكلة تخزين مؤقت على الأرجح. يرجى مسح تخزين الخادم والمتصفح المؤقت، ثم تحديث الصفحة.

en: Close notice
ar: إغلاق الإشعار

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Enable or Disable Meacodes Accessibility Tools:
ar: تفعيل أو إلغاء تفعيل أدوات إمكانية الوصول Meacodes:

en: Plugin Name:
ar: اسم الإضافة:

en: Accessibility
ar: إمكانية الوصول

en: This means that the plugin name is a default and automatic translation of the word Accessibility.
ar: هذا يعني أن اسم الإضافة هو ترجمة افتراضية وتلقائية لكلمة إمكانية الوصول.

en: This name will be displayed opposite the plugin icon in the header section when the accessibility plugin is opened by the user on your website.
ar: سيتم عرض هذا الاسم مقابل أيقونة الإضافة في قسم الرأس عندما يفتح المستخدم إضافة إمكانية الوصول على موقعك.

en: If you do not want any text to be displayed in that section, Clear default name and save changes.
ar: إذا كنت لا تريد عرض أي نص في هذا القسم، امسح الاسم الافتراضي واحفظ التغييرات.

en: If your site is multilingual (using Polylang), keep in mind that if you change this name, the name you choose will be displayed without translation and fixed in all languages unless you rebuild the plugins language file with Polylang and enter the translation of the chosen name. Also, if you want the chosen name to revert to the default name and be displayed translated in any language, reset settings once.
ar: إذا كان موقعك متعدد اللغات (باستخدام Polylang)، ضع في اعتبارك أنه إذا غيرت هذا الاسم، سيتم عرض الاسم الذي تختاره بدون ترجمة وثابت في جميع اللغات ما لم تقم بإعادة بناء ملف لغة الإضافات مع Polylang وإدخال ترجمة الاسم المختار. أيضًا، إذا كنت تريد أن يعود الاسم المختار إلى الاسم الافتراضي ويتم عرضه مترجمًا في أي لغة، أعد تعيين الإعدادات مرة واحدة.

en: Enable or Disable GDPR Notice:
ar: تفعيل أو إلغاء تفعيل إشعار GDPR:

en: Developed by label:
ar: تطوير بواسطة التسمية:

en: Enable "Developed by" label
ar: تفعيل تسمية "تطوير بواسطة"

en: Please turn the Developed by label on to support us and help the project move forward.
ar: يرجى تفعيل تسمية "تطوير بواسطة" لدعمنا ومساعدة المشروع على المضي قدمًا.

en: You can also buy us a coffee on the
ar: يمكنك أيضًا شراء قهوة لنا في

en: Donation page.
ar: صفحة التبرع.

en: Thanks for your supports.
ar: شكرًا لدعمكم.

en: scanning please wait...
ar: جاري الفحص، يرجى الانتظار...

en: Just now
ar: الآن

en: Pages with Issues
ar: الصفحات التي تحتوي على مشاكل

en: Issues Found:
ar: المشاكل الموجودة:

en: Scan Results
ar: نتائج المسح

en: Completed
ar: مكتمل

en: Last Scan
ar: آخر مسح

en: Pages Scanned
ar: الصفحات الممسوحة

en: pages
ar: صفحات

en: Accessibility Issues Found
ar: تم العثور على مشاكل إمكانية الوصول

en: Scan failed. Please try again.
ar: فشل المسح. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: The Accessibility plugin provides a set of tools and features to create an easier and more inclusive user experience for users with various needs. You can enable or disable each of these features individually.
ar: توفر إضافة إمكانية الوصول مجموعة من الأدوات والميزات لإنشاء تجربة مستخدم أسهل وأكثر شمولية للمستخدمين ذوي الاحتياجات المختلفة. يمكنك تفعيل أو إلغاء تفعيل كل من هذه الميزات بشكل فردي.

en: Font Size Feature:
ar: ميزة حجم الخط:

en: Line Height Feature:
ar: ميزة ارتفاع السطر:

en: Letter Spacing Feature:
ar: ميزة تباعد الحروف:

en: Dyslexia Mask Feature:
ar: ميزة قناع عسر القراءة:

en: Grayscale Page Feature:
ar: ميزة الصفحة باللون الرمادي:

en: Contrast Feature:
ar: ميزة التباين:

en: Negative Feature:
ar: ميزة النيجاتيف:

en: Underlined Links Feature:
ar: ميزة الروابط المخطوطة:

en: Highlight Links Feature:
ar: ميزة تمييز الروابط:

en: Grayscale Images Feature:
ar: ميزة الصور باللون الرمادي:

en: Black and white Feature:
ar: ميزة الأبيض والأسود:

en: Style Settings
ar: إعدادات النمط

en: Customize the plugins appearance to match your taste and needs using the style settings.
ar: خصص مظهر الإضافة ليتناسب مع ذوقك واحتياجاتك باستخدام إعدادات النمط.

en: Plugin Button Size:
ar: حجم زر الإضافة:

en: Plugin Button Border Radius:
ar: نصف قطر حدود زر الإضافة:

en: Plugin Button Margin:
ar: هامش زر الإضافة:

en: Plugin Button Icon Size:
ar: حجم أيقونة زر الإضافة:

en: Positionable by User:
ar: قابل للوضع بواسطة المستخدم:

en: Enabling this option allows users to freely move the accessibility plugin around the page on desktop devices. Please note that this feature is not available on mobile devices.
ar: تفعيل هذا الخيار يسمح للمستخدمين بتحريك إضافة إمكانية الوصول بحرية حول الصفحة على أجهزة سطح المكتب. يرجى ملاحظة أن هذه الميزة غير متاحة على الأجهزة المحمولة.

en: Plugin Position:
ar: موضع الإضافة:

en: Bottom Left Corner
ar: الزاوية السفلية اليسرى

en: Bottom Right Corner
ar: الزاوية السفلية اليمنى

en: Top Left Corner
ar: الزاوية العلوية اليسرى

en: Top Right Corner
ar: الزاوية العلوية اليمنى

en: Background Color:
ar: لون الخلفية:

en: Background color of plugin and logo border.
ar: لون خلفية الإضافة وحدود الشعار.

en: Labels Color:
ar: لون التسميات:

en: Color of the labels or name of each feature and Plugin name to.
ar: لون التسميات أو اسم كل ميزة واسم الإضافة.

en: Divider Line Color:
ar: لون خط الفاصل:

en: Color of plugin header & features section divider.
ar: لون رأس الإضافة وفاصل قسم الميزات.

en: Plugin button Color:
ar: لون زر الإضافة:

en: Color Scheme for Plugin Logo.
ar: مخطط الألوان لشعار الإضافة.

en: Accent Color:
ar: لون التمييز:

en: Color scheme for:
ar: مخطط الألوان لـ:

en: Active features and their toggle buttons on hover.
ar: الميزات النشطة وأزرار التبديل الخاصة بها عند التمرير.

en: Dyslexia reading mask bars
ar: أشرطة قناع قراءة عسر القراءة

en: ‌Buttons Color (Reset/Close):
ar: لون الأزرار (إعادة تعيين/إغلاق):

en: Buttons Hover Color (Reset/Close):
ar: لون تمرير الأزرار (إعادة تعيين/إغلاق):

en: Accessibility Quick Scan
ar: مسح سريع لإمكانية الوصول

en: Scan your website for accessibility issues manually.
ar: امسح موقعك بحثًا عن مشاكل إمكانية الوصول يدويًا.

en: Manual Accessibility Scan
ar: مسح إمكانية الوصول اليدوي

en: Click the button below to scan your website for accessibility issues. This will check your pages for common accessibility problems.
ar: انقر على الزر أدناه لمسح موقعك بحثًا عن مشاكل إمكانية الوصول. سيفحص هذا صفحاتك بحثًا عن مشاكل إمكانية الوصول الشائعة.

en: Maximum Pages to Scan:
ar: الحد الأقصى للصفحات للمسح:

en: (1-35 pages)
ar: (1-35 صفحة)

en: Run Accessibility Scan Now
ar: تشغيل مسح إمكانية الوصول الآن

en: Last Scan Results
ar: نتائج آخر مسح

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Reset Settings
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Save Changes will save all settings across all tabs. Reset Settings will restore all options to their default values.
ar: حفظ التغييرات سيحفظ جميع الإعدادات عبر جميع التبويبات. إعادة تعيين الإعدادات ستستعيد جميع الخيارات إلى قيمها الافتراضية.

en: Accessibility Tools Version:
ar: إصدار أدوات إمكانية الوصول:

en: Open/Close Accessibility Options
ar: فتح/إغلاق خيارات إمكانية الوصول

en: Drag and move the accessibility box
ar: اسحب وحرك صندوق إمكانية الوصول

en: Click to read GDPR Notice
ar: انقر لقراءة إشعار GDPR

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: ‌Normal
ar: عادي

en: Line Height
ar: ارتفاع السطر

en: Normal
ar: عادي

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: Dyslexia Mask
ar: قناع عسر القراءة

en: Grayscale Page
ar: صفحة باللون الرمادي

en: Contrast
ar: التباين

en: Negative
ar: النيجاتيف

en: Underlined Links
ar: الروابط المخطوطة

en: Highlight Links
ar: تمييز الروابط

en: Grayscale Images
ar: الصور باللون الرمادي

en: Black and white
ar: أبيض وأسود

en: Developed by
ar: تطوير بواسطة

en: Reset
ar: إعادة تعيين

en: Close
ar: إغلاق

en: GDPR Notice:
ar: إشعار GDPR:

en: This plugin uses cookies to enhance your experience and provide personalized accessibility settings. These cookies are stored in your browser and allow us to remember your preferences for font size, color schemes, and other accessibility features. By using this plugin, you consent to the use of cookies for these purposes. You can delete or block cookies in your browser settings at any time. Please note that doing so may affect your experience on the site.
ar: تستخدم هذه الإضافة ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربتك وتوفير إعدادات إمكانية الوصول المخصصة. يتم تخزين ملفات تعريف الارتباط هذه في متصفحك وتسمح لنا بتذكر تفضيلاتك لحجم الخط ومخططات الألوان والميزات الأخرى لإمكانية الوصول. باستخدام هذه الإضافة، فإنك توافق على استخدام ملفات تعريف الارتباط لهذه الأغراض. يمكنك حذف أو حظر ملفات تعريف الارتباط في إعدادات متصفحك في أي وقت. يرجى ملاحظة أن القيام بذلك قد يؤثر على تجربتك في الموقع.

en: Close banner
ar: إغلاق الشعار

en: 🎉 Congratulations!
ar: 🎉 تهانينا!

note: translators: %s: Plugin name
en: You've been recognized as an %s of Meacodes Accessibility Tools.
ar: تم الاعتراف بك كـ %s من أدوات إمكانية الوصول Meacodes.

note: translators: %1$s: Pro Version 2, %2$s: Early Supporter Badge
en: As part of the upcoming %1$s rollout, early supporters will receive an exclusive %2$s and extended Pro access privileges.
ar: كجزء من الإطلاق القادم لـ %1$s، سيتلقى الداعمون الأوائل %2$s حصري وامتيازات وصول Pro موسعة.

en: To learn how the badge system works and how sites are verified,
ar: لتعلم كيفية عمل نظام الشارات وكيفية التحقق من المواقع،

en: 👉 visit meacodes.com
ar: 👉 زر meacodes.com

en: This notice will hide for 24 hours once dismissed.
ar: سيتم إخفاء هذا الإشعار لمدة 24 ساعة بمجرد رفضه.

en: Meacodes Pro Badge
ar: شارة Meacodes Pro

en: Security check failed
ar: فشل فحص الأمان

en: Insufficient permissions
ar: أذونات غير كافية

en: Banner dismissed successfully
ar: تم رفض الشعار بنجاح

en: Unable to get scan status:
ar: غير قادر على الحصول على حالة المسح:

en: MeacodesQuickScan_Scheduler class not found
ar: فئة MeacodesQuickScan_Scheduler غير موجودة

en: Error:
ar: خطأ:

en: Unable to load accessibility scan data:
ar: غير قادر على تحميل بيانات مسح إمكانية الوصول:

en: Scan is currently running...
ar: المسح قيد التشغيل حاليًا...

en: Please wait while we scan your website for accessibility issues.
ar: يرجى الانتظار بينما نمسح موقعك بحثًا عن مشاكل إمكانية الوصول.

en: View Details
ar: عرض التفاصيل

en: No Scan Results Yet
ar: لا توجد نتائج مسح بعد

en: Run your first accessibility scan to see results here.
ar: قم بتشغيل أول مسح لإمكانية الوصول لرؤية النتائج هنا.

en: Error
ar: خطأ

en: Quick Actions
ar: إجراءات سريعة

en: Perform New Scan
ar: إجراء فحص جديد

en: Lightweight summary only.
ar: ملخص خفيف فقط.

en: Full page-by-page reports & fixes guides will be available in Pro v2.
ar: التقارير الكاملة صفحة بصفحة وأدلة الإصلاح ستكون متاحة في Pro v2.

en: Read More / Join Airdrop
ar: اقرأ المزيد / انضم إلى الإسقاط الجوي

en: Scanning...
ar: جاري الفحص...

en: Scan in progress...
ar: الفحص قيد التقدم...

en: Please wait while we scan your website.
ar: يرجى الانتظار بينما نفحص موقعك.

en: Scan completed successfully!
ar: تم إكمال الفحص بنجاح!

en: Redirecting to results...
ar: إعادة التوجيه إلى النتائج...

en: Scan failed:
ar: فشل الفحص:

en: Unknown error occurred
ar: حدث خطأ غير معروف

en: Network error occurred
ar: حدث خطأ في الشبكة

en: Unable to display accessibility scan widget.
ar: غير قادر على عرض أداة مسح إمكانية الوصول.

en: You do not have permission to run scans.
ar: ليس لديك إذن لتشغيل الفحوصات.

en: Scan is running...
ar: الفحص قيد التشغيل...

note: translators: %d is the number of images without alt text
en: %d images without alt text
ar: %d صورة بدون نص بديل

note: translators: %d is the number of form elements without labels
en: %d form elements without labels
ar: %d عنصر نموذج بدون تسميات

note: translators: %d is the number of missing language declarations
en: %d missing language declaration
ar: %d إعلان لغة مفقود

note: translators: %d is the number of buttons without accessible names
en: %d buttons without accessible names
ar: %d زر بدون أسماء يمكن الوصول إليها

note: translators: %d is the number of tables without proper headers
en: %d tables without proper headers
ar: %d جدول بدون رؤوس مناسبة

note: translators: %d is the number of empty or unclear links
en: %d empty or unclear links
ar: %d رابط فارغ أو غير واضح

note: translators: %d is the number of heading structure issues
en: %d heading structure issues
ar: %d مشكلة في هيكل العناوين

note: translators: %d is the number of missing skip links
en: %d missing skip links
ar: %d رابط تخطي مفقود

note: translators: %d is the number of missing focus indicators
en: %d missing focus indicators
ar: %d مؤشر تركيز مفقود

note: translators: %d is the number of missing landmark roles
en: %d missing landmark roles
ar: %d دور معلم مفقود

note: translators: %d is the number of form validation issues
en: %d form validation issues
ar: %d مشكلة في التحقق من النموذج

note: translators: %d is the number of potential color contrast issues
en: %d potential color contrast issues
ar: %d مشكلة محتملة في تباين الألوان

note: translators: %d is the number of motion/animation issues
en: %d motion/animation issues
ar: %d مشكلة في الحركة/الرسوم المتحركة

note: translators: %d is the number of text spacing issues
en: %d text spacing issues
ar: %d مشكلة في تباعد النص

en: A-Level Issues
ar: مشاكل المستوى A

en: Basic accessibility: Images, forms, language, buttons, tables
ar: إمكانية الوصول الأساسية: الصور، النماذج، اللغة، الأزرار، الجداول

en: AA-Level Issues
ar: مشاكل المستوى AA

en: Enhanced accessibility: Links, headings, navigation, focus, landmarks
ar: إمكانية الوصول المحسنة: الروابط، العناوين، التنقل، التركيز، المعالم

en: AAA-Level Issues
ar: مشاكل المستوى AAA

en: Advanced accessibility: Contrast, motion, text spacing
ar: إمكانية الوصول المتقدمة: التباين، الحركة، تباعد النص

en: Invalid nonce.
ar: Nonce غير صالح.

en: A scan is already running. Please wait for it to complete.
ar: فحص قيد التشغيل بالفعل. يرجى الانتظار حتى يكتمل.

en: Scan failed to complete.
ar: فشل الفحص في الإكمال.

en: Mea Accessibility
ar: إمكانية الوصول Mea

en: Settings
ar: الإعدادات
