Make 1.4.0 - en to ru translation catalogue (397 entries)

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ru: Страница не найдена!

en: Maybe try searching this website:
ru: Может быть, попробовать поискать этот сайт:

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Comments are closed.
ru: Комментарии отключены

en: Primary Menu
ru: Главное меню

en: Social Profile Links
ru: Профили в социальных сетях

en: Header Bar Menu
ru: Шапка

en: Left Sidebar
ru: Левый Слайдбар

en: Right Sidebar
ru: Правый Слайдбар

en: Footer 1
ru: Футер 1

en: Footer 2
ru: Футер 2

en: Footer 3
ru: Футер 3

en: Footer 4
ru: Футер 4

en: Page Builder
ru: Редактор страниц

en: Use Page Builder
ru: Использовать редактор страниц

en: Set image
ru: Набор изображений

en: Edit content
ru: Изменить содержимое

en: Current image
ru: Текущее изображение

en: Remove Current Image
ru: Удалить текущее изображение

en: Add Media
ru: Добавить Медиа

en: Duplicate this page with %s.
ru: Копировать

en: Want some ideas?
ru: Хотите чего-то нового?

en: %s and get a quick start with pre-made designer builder templates.
ru: Получить быстрый старт с готовых шаблонов конструктора дизайна.

en: Upgrade to %s
ru: Апгрейд до

en: Products
ru: Товары

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Configure section
ru: Настройка

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Done
ru: Сохранить

en: Delete section
ru: Удалить раздел

en: Click to toggle
ru: Переключить

en: Drag-and-drop this slide into place
ru: Копирование перетаскиванием

en: Set banner image
ru: Установите изображение баннера

en: Configure slide
ru: Слайд

en: Delete slide
ru: Удалить слайд

en: Content position
ru: Позицая контента

en: None
ru: Нет

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Darken
ru: Tемнеть

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Add new slide
ru: Добавить новый слайд

en: Add Item
ru: Добавить новый элемент

en: Drag-and-drop this item into place
ru: Перетащить %O

en: Set gallery image
ru: Настройки Галереи

en: Configure item
ru: Настройка

en: Delete item
ru: Удалить

en: Title
ru: Заголовок

en: Item link URL
ru: Ссылка URL

en: Add new item
ru: Добавить новый элемент

en: %s and convert any column into an area for widgets.
ru: Преобразовать любую колонку в зону для виджета

en: Configure column
ru: Настройка колонок

en: Edit text column
ru: Редактировать текст колонки

en: Drag-and-drop this column into place
ru: Перетащить эту колонку на место

en: Enter column title
ru: Ввести заголовок

en: Image link URL
ru: Url изображения:

en: Create rearrangeable columns of content and images.
ru: Создать перестроения столбцов контента и изображений.

en: Enter section title
ru: Введите заголовок виджета

en: Columns
ru: Столбцы

en: Display multiple types of content in a banner or a slider.
ru: Выбрать эту опцию для отображения слайдера на странице.

en: Hide navigation arrows
ru: Стрелки навигации

en: Hide navigation dots
ru: Скрыть панель навигации

en: Autoplay slideshow
ru: Автозапуск слайд-шоу

en: Time between slides (ms)
ru: Время между слайдами (мс)

en: Transition effect
ru: Эффект перехода

en: Slide horizontal
ru: Горизонтальный слайд

en: Fade
ru: Затухание

en: Section height (px)
ru: Высота

en: Responsive behavior
ru: Поведение

en: Choose how the banner will respond to varying screen widths.
ru: Выберите, как баннер будет реагировать на ширину экрана

en: Default
ru: По умолчанию

en: Aspect
ru: Аспект

en: Display your images in various grid combinations.
ru: Демонстрация ваших изображений в различных комбинациях сетки.

en: Aspect ratio
ru: Соотношение сторон

en: Square
ru: Площадь

en: Landscape
ru: Ландшафт

en: Portrait
ru: Портрет

en: Caption style
ru: Стиль надписи

en: Reveal
ru: Показывать

en: Overlay
ru: Наложение

en: Caption color
ru: Цвет надписи

en: Light
ru: Светлый

en: Dark
ru: Тёмный

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Background style
ru: Задний фон

en: Tile
ru: Замостить

en: Cover
ru: Накрыть

en: General
ru: Общие

en: Typography
ru: Типографика

en: Color Scheme
ru: Цветовая схема:

en: Header
ru: Шапка

en: Content & Layout
ru: Раскладка

en: Footer
ru: Нижний колонтитул

en: Sidebars & Widgets
ru: Боковые панели и виджеты

en: Style Kits
ru: Стили

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Colors
ru: Цвета

en: Logo
ru: Логотип

en: Main
ru: Главное

en: Layout: Blog (Posts Page)
ru: Планировка: Блог (Страница Записей)

en: Layout: Archives
ru: Планировка: Архивы

en: Layout: Search Results
ru: Планировка: Результаты поиска

en: Layout: Posts
ru: Планировка: Сообщения

en: Layout: Pages
ru: Планировка: Страницы

en: Social Profiles &amp; RSS
ru: Профили в социальных сетях и RSS

en: Upgrade to Make Plus
ru: Обновление до Make Plus

en: Menu
ru: Меню

en: Featured
ru: Избранное

en: All
ru: Всё

en: Cyrillic
ru: Кириллица

en: Cyrillic Extended
ru: Расширенная кириллица

en: Devanagari
ru: Деванагари

en: Greek
ru: Греческий алфавит

en: Greek Extended
ru: Расширенный греческий

en: Khmer
ru: Кхмерский

en: Latin
ru: Латиница

en: Latin Extended
ru: Расширенный Латиница

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: Loading&hellip;
ru: Loading ...

en: Standard Fonts
ru: Стандартные шрифты

en: Google Fonts
ru: Google шрифты

en: Full-width
ru: Полный формат

en: Boxed
ru: Блочный

en: Post header
ru: Заголовок поста

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Absolute (%s)
ru: Абсолютный

en: Relative (1 week ago)
ru: Взаимосвязанный (1 неделю назад)

en: With avatar
ru: С аватаром

en: Without avatar
ru: Без аватара

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Tile Horizontally
ru: Расположить рядами

en: Tile Vertically
ru: Плитка Вертикально

en: Center
ru: Центрировать

en: Auto
ru: Авто

en: Contain
ru: заключать в себе

en: Flipped
ru: перевернутый

en: Traditional
ru: Традиционный

en: Centered
ru: центрированный

en: Navigation Below
ru: Навигация Ниже

en: Top
ru: Верх

en: Before content
ru: Перед содержимым страницы

en: Post footer
ru: Футер сообщения

en: With icon
ru: С иконкой

en: With text
ru: С текстом

en: Email
ru: E-mail

en: Background
ru: Фон

en: With the Site Layout option (under <em>General</em>) set to "Full Width", the background color and image will not be visible.
ru: С опцией Site Layout (under <em>General</em>) укажите "Full Width", цвет фона и изображения не будут видны.

en: Background Size
ru: Размер Бэкграунда

en: Primary Color
ru: Основной цвет

en: Secondary Color
ru: Вторичный цвет

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Detail Color
ru: Цвет деталей

en: The list of Google fonts is long! You can %s before making your choices.
ru: Список шрифтов Google длинный!

en: preview
ru: Предпросмотр

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Headers
ru: Заголовки

en: Typekit
ru: Комплект шрифтов

en: Looking to add premium fonts from Typekit to your website? %s.
ru: Добавить премиум шрифты на Ваш сайт?

en: Upgrade to %1$s
ru: Апгрейд до

en: Site Title Font Size (in px)
ru: Размер шрифта в названии сайта (в px)

en: Site Tagline Font Size (in px)
ru: Размер шрифта в слогане (в px)

en: Navigation Font Size (in px)
ru: Размер шрифта навигации(в px)

en: Header Font Size (in px)
ru: Размер шрифта в заголовке (в px)

en: Widget Font Size (in px)
ru: Размер шрифта виджета (в px)

en: Body Font Size (in px)
ru: Размер шрифта страницы (в px)

en: Character Subset
ru: Подможество символов

en: Not all fonts provide each of these subsets.
ru: Не все шрифты имеют каждый из этих подмножеств.

en: Footer Layout
ru: Разметка футера

en: Footer Text
ru: Текст футера

en: Footer Text Color
ru: Цвет текста футера

en: Footer Border Color
ru: Цвет рамки футера

en: Footer Background Color
ru: Цвет фона футера

en: Footer Background Image
ru: Фоновое изображение футера

en: Background Repeat
ru: Повторение фона

en: Background Position
ru: Расположение фона

en: Footer Widget Areas
ru: Зона виджетов футера

en: Footer Options
ru: Опции футера

en: Show social icons
ru: Показать социальные иконки

en: White Label
ru: Белый ярлык

en: Want to remove the theme byline from your website&#8217;s footer? %s.
ru: Хотите удалить тему подзаголовке из футера вашего сайта? % S.

en: Site Layout
ru: Макет сайта

en: Sticky Label
ru: Ярлык

en: Header Layout
ru: Раскладка заголовка

en: Show Title/Logo On
ru: Показать заголовок/Логотип

en: Header Bar Content Layout
ru: Раскладка содержимого верхней панели

en: Header Bar Text
ru: Текст верхней панели

en: Header Bar Text Color
ru: Цвет текста верхней панели

en: Header Bar Border Color
ru: Цвет рамки верхней панели

en: Header Bar Background Color
ru: Цвет фона верхней панели

en: Header Text Color
ru: Цвет текста заголовка

en: Header Background Color
ru: Цвет фона заголовка

en: Header Background Image
ru: Изображение фона заголовка

en: Header Options
ru: Опции заголовка

en: Show social icons in header bar
ru: Показать Социальные иконки в шапке

en: Show search field in header bar
ru: Показать поле поиска в заголовке

en: Header, Footer, Sidebars
ru: Заголовок, Футер, Сайдбар

en: Hide site header
ru: Скрыть заголовок сайта

en: Hide site footer
ru: Скрыть футер сайта

en: Show left sidebar
ru: Показать левый сайдбар

en: Show right sidebar
ru: Показать правый сайдбар

en: Featured Images
ru: Популярные изображения

en: Featured Images Alignment
ru: Выравнивание популярных изображений

en: Post Date
ru: Дата записи

en: Post Date Location
ru: Расположение даты записи

en: Post Author
ru: Автор записи

en: Post Author Location
ru: Расположение автора записи

en: Content
ru: Содержимое

en: Generate excerpts automatically
ru: Создание выдержки автоматически

en: Post Meta
ru: Мета записей

en: Show categories
ru: Показать категории

en: Show tags
ru: Показать метки

en: Comment Count
ru: Количество комментариев

en: Comment Count Location
ru: Количество комментариев расположение

en: Sidebars are not available on pages using the Builder Template.
ru: Боковые панели не доступны на страницах с помощью создателя шаблонов.

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Hide title
ru: Скрыть заголовок

en: Regular Logo
ru: Регулярный логотип

en: Retina Logo (2x)
ru: Retina Логотип (2x)

en: The Retina Logo should be twice the size of the Regular Logo.
ru: Retina Логотип должен быть в два раза больше размера оригинального логотипа

en: Favicon
ru: Значок сайта

en: File must be <strong>.png</strong> or <strong>.ico</strong> format. Optimal dimensions: <strong>32px x 32px</strong>.
ru: Файл должен быть <strong>.png</strong> или <strong>.ico</strong> формате. Оптимальные размеры: <strong>32px х 32px.</strong>

en: Apple Touch Icon
ru: Apple touch значок

en: File must be <strong>.png</strong> format. Optimal dimensions: <strong>152px x 152px</strong>.
ru: Файл должен быть формат <strong>.png.</strong> Оптимальные размеры: <strong>152px х 152px.</strong>

en: Background Color
ru: Цвет Фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Content Options
ru: Опции содержимого

en: Underline links in content
ru: Подчёркивать ссылки

en: Mobile Menu Label
ru: Мобильное меню

en: Resize your browser window to preview the mobile menu label.
ru: Изменение размера окна браузера, чтобы просмотреть ярлыки мобильного меню.

en: Site Title Color
ru: Цвет названия

en: Hide Site Title
ru: Скрыть Название сайта

en: Hide Tagline
ru: Скрыть Слоган

en: Enter the complete URL to your profile for each service below that you would like to share.
ru: Введите полный URL в свой профиль для каждой услуги ниже, которой вы хотели бы поделиться

en: If you would like to add a social profile that is not listed above, or change the order of the icons, use %s.
ru: Если вы хотели бы добавить социальный профиль, не перечисленные выше, или изменить порядок значков, создайте собственное меню.

en: this alternate method
ru: Этот альтернативный метод

en: Default RSS
ru: По умолчанию RSS

en: Hide default RSS feed link
ru: Скрыть стнадртный RSS поток

en: Custom RSS URL (replaces default)
ru: Пользовательские RSS URL (заменяет по умолчанию)

en: %s to quickly apply designer-picked style choices (fonts, layout, colors) to your website.
ru: % S быстро применить дизайнерские подобранных выбор стиля (шрифты, верстка, цветов) на ваш сайт.

en: Kits
ru: Комплекты

en: Choose a kit
ru: Выберите комплект

en: Modern
ru: современный

en: Creative
ru: Творческий

en: Vintage
ru: Винтаж

en: Site Background Color
ru: Цвет фона сайта

en: Site Background Image
ru: Картинка фона сайта

en: Site Background Repeat
ru: Повтор фона сайта

en: Site Background Position
ru: Позиция фона сайта

en: Site Background Attachment
ru: Крепление фона сайта

en: Site Background Size
ru: Размер фона сайта

en: Main Column Background Image
ru: Картинка фона главной колонки

en: Main Column Background Repeat
ru: Повтор фона главной колонки

en: Main Column Background Position
ru: Позиция фона главной колонки

en: Main Column Background Size
ru: Размер фона главной колонки

en: Main Column Background Color
ru: Цвет фона главной колонки

en: Global
ru: Глобальные

en: Blog (Posts Page)
ru: Записи в блоге

en: Archives
ru: Архивы

en: Search Results
ru: Результаты Поиска

en: Posts
ru: Посты

en: Pages
ru: Страницы

en: Footer Background Repeat
ru: Повторение бэкграунда футера

en: Footer Background Position
ru: Позиция бэкграунда футера

en: Footer Background Size
ru: Размер бэкграунда футера

en: Widget Areas
ru: Виджет Области

en: Number of Widget Areas
ru: Количество зон виджетов

en: Layout
ru: Раскладка

en: Social Icons
ru: Социальные иконки

en: Show social icons in footer
ru: Показывать значки социальных сетей в нижнем колонтитуле

en: Want to remove the theme byline from your website&#8217;s footer?
ru: Хотите удалить тему подзаголовка из футера вашего сайта?

en: If you would like to add a social profile that is not listed above, or change the order of the icons, create a custom menu %s.
ru: Если вы хотели бы добавить социальный профиль, не перечисленные выше, или изменить порядок значков, создайте собственное меню.

en: as described here
ru: как описано здесь,

en: Header Background Repeat
ru: Повтор фона бэкграунда

en: Header Background Position
ru: Позиция бэкграунда заголовка

en: Header Background Size
ru: Размер бэкграунда заголовка

en: This text only appears if a custom menu has not been assigned to the Header Bar Menu location in the Navigation section.
ru: Этот текст появляется, только если пользовательское меню не было назначено на место меню заголовка в разделе навигации.

en: Show social icons in Header Bar
ru: Показывать значки социальных сетей в заголовке

en: Show search field in Header Bar
ru: Показать поле поиска в заголовке

en: After you have created your custom menu for social profile links, select it here.
ru: После того как вы создали свой пользовательский меню для ссылок социального профиля, выберите его здесь.

en: Select which menu appears in each location. You can edit your menu content on the Menus screen in the Appearance section.
ru: Выберите меню которого появляется в каждом месте. Вы можете редактировать свои сообщения меню на экране меню в разделе Внешний вид.

en: Looking to add premium fonts from Typekit to your website?
ru: Добавить премиум шрифты на Ваш сайт?

en: Site Title &amp; Tagline
ru: Название сайта и Слоган

en: Site Title Font Family
ru: Семейство шрифтов названия сайта

en: Site Tagline Font Family
ru: Семейство шрифтов слогана сайта

en: Main Menu
ru: Главное меню

en: Menu Item Font Family
ru: Семейство шрифта меню

en: Menu Item Font Size (in px)
ru: Размер ширфта меню

en: Sub-Menu Item Font Family
ru: Семейство шрифта под-меню

en: Sub-Menu Item Font Size (in px)
ru: Размер шрифта под-меню

en: Sub-Menu Item Options
ru: Опции под-меню

en: Use Menu Item styles in mobile view
ru: Мобильное меню

en: Widgets
ru: Виджеты

en: Widget Font Family
ru: Семейство шрифта виджета

en: Headers &amp; Body
ru: Заголовки и тела

en: H1 Font Family
ru: Семья H1 шрифта

en: H1 Font Size (in px)
ru: H1 Размер шрифта (в РХ)

en: H2 Font Family
ru: Семья H2 шрифта

en: H2 Font Size (in px)
ru: H2 Размер шрифта (в РХ)

en: H3 Font Family
ru: Семья H3 шрифта

en: H3 Font Size (in px)
ru: H3 Размер шрифта (в РХ)

en: H4 Font Family
ru: Семья H4 шрифта

en: H4 Font Size (in px)
ru: H4 Размер шрифта (в РХ)

en: H5 Font Family
ru: Семья H5 шрифта

en: H5 Font Size (in px)
ru: H5 Размер шрифта (в РХ)

en: H6 Font Family
ru: Семья H6 шрифта

en: H6 Font Size (in px)
ru: H6 Размер шрифта (в РХ)

en: Body Font Family
ru: Семейство главного шрифта:

en: Featured images are not available for this page while using the current page template.
ru: Популярные изображения не доступны для этой страницы, используя текущий шаблон страницы.

en: Layout Settings
ru: Настройки разметки

en: Post
ru: Запись

en: Looking to configure a unique layout for this %1$s? %2$s.
ru: Искать настройки уникального расположения для этого % 1$S? %2$S.

en: Page %s
ru: Количество страниц

en: This widget area is currently disabled. Enable it in the "Footer" panel of the Customizer.
ru: Этот виджет области в настоящее время отключен. Включите его в "Footer" в панели настроект

en: This widget area is currently disabled. Enable it in the "Content & Layout" panel of the Customizer.
ru: Этот виджет области в настоящее время отключен. Включите его в "Content & Layout" в панели настроект

en: This widget area is currently enabled for the following views: %s. Change this in the "Content & Layout" panel of the Customizer.
ru: Этот виджет области в настоящее время включен для следующих представлений: %S. Изменить это в "Content & Layout" в панели настройки.

en: Blog (Post Page)
ru: Страница блога

en: The uploaded package appears to be a plugin. PLEASE INSTALL AS A PLUGIN.
ru: Установка плагина не удалась

en: Please <a href="%1$s"><em>update to Make Plus 1.4.0 or later</em></a> for compatibility with your version of Make. <a href="#" data-nonce="%2$s" class="%3$s">hide</a>
ru: Пожалуйста, <em><a href="%1$s">обновите сделать Plus 1.4.0 или более поздней версии</a></em> для совместимости с версией Make. <a href="#" data-nonce="%2$s" class="%3$s">скрыть</a>

en: Slider Settings
ru: Настойки слайдера

en: Show gallery as slider
ru: Показать галерею как слайдер

en: Autoplay
ru: Автозапуск

en: Effect
ru: Эффект

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: Edit
ru: (Радактировать)

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: - Ваш комментарий ожидает модерации.

en: Read more
ru: Читать далее

en: Add button
ru: Добавить кнопку

en: Insert Button
ru: Вставить кнопку

en: Button text
ru: Текст кнопки

en: Button URL
ru: Ссылка кнопки

en: Normal
ru: Нормально

en: Alert
ru: Тревога

en: Download
ru: Загрузить

en: Color
ru: Цвет

en: Primary
ru: Главная

en: Secondary
ru: Вторичный:

en: Green
ru: Зеленый

en: Red
ru: Красный

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Style
ru: Стиль

en: Dotted
ru: Линовка точками

en: Double
ru: Двойная

en: Big
ru: Большой

en: Small
ru: Маленький

en: Citation
ru: Цитата

en: Blockquote: testimonial
ru: Отзыв

en: Success (Green)
ru: Успешно (зеленый)

en: Error (Red)
ru: Ошибка (красный)

en: Important (Orange)
ru: Важно (оранжевый)

en: List
ru: Список

en: Checkmark 1
ru: Галочка 1

en: Checkmark 2
ru: Галочка 2

en: Star
ru: Звезда

en: Dot
ru: Точка

en: Download this file:
ru: Загрузить файл

en: Technical Details
ru: Технические данные

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ru: Готовы опубликовать свой ​​первый пост? <a href="%1$s">Начните здесь</a> .

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: К сожалению мы ничего не нашли. Пожалуйста, попробуйте еще раз с различными параметрами поиска.

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ru: У нас много интересного! Попробуйте найти еще что-нибудь!

en: %s ago
ru: %s дн. назад

en: Pages:
ru: Страницы:

en: homepage
ru: Главная страница

en: Skip to content
ru: Перейти к содержанию

en: Posts navigation
ru: Навигация

en: Newer posts
ru: Новые посты

en: Older posts
ru: Предыдущие посты

en: Post navigation
ru: Навигация в записях

en: From %s
ru: От %s

en: Tagged %s
ru: Все новости с тэгом %s

en: Archive
ru: Архив

en: Search for %s
ru: Искать %s

en: %s result found | %s results found
ru[0]: результат найден
ru[1]: результатов найдено
ru[2]: результатов найдено

en: Press Enter to submit your search
ru: Нажмите клавишу ВВОД.

note: Description of the plugin/theme
en: Create your website without touching a line of code. Make's flexible customization features and a powerful drag and drop page builder make designing your site fun and easy. Build almost anything: a simple portfolio or photography site, an ecommerce business site, a minimalist blog, or even a professional magazine. You'll start by customizing your background, layouts, fonts, colors, and logo. Next, add and organize your content using the drag and drop page builder. Add a photo, a video, a gallery, or even a slider to any page on your website. Make is responsive, so your website will naturally look great on phones, tablets, and desktop screens. It's also fully compatible with popular plugins like WooCommerce, Gravity Forms, Contact Form 7, Jetpack, and WP PageNavi.
ru: Создайте свой сайт, не касаясь ни одной строки кода. Сделать Гибкая возможности настройки и мощный перетащить и страницы капля строитель сделать проектировании вашего сайта легко и весело. Построить практически что угодно: простой портфель или сайте фотографии, в бизнес-сайт электронной коммерции, минималистский блог, или даже профессиональный журнал. Вы начнете путем настройки фонового, макеты, шрифты, цвета и логотип. Далее, добавлять и организовывать свой контент с помощью перетаскивания, создатель страницы. Добавить фото, видео, галерею, или даже слайдер на любую страницу вашего сайта. Сделать это реагировать, так что ваш сайт будет естественно выглядят на телефонах, планшетных и настольных экранов. Это также полностью совместим с популярными плагинами как WooCommerce, гравитация форм, Contact Form 7, Jetpack, и WP PageNavi.

note: Template Name of the plugin/theme
en: Builder Template
ru: Шаблон

[ctx: comments title]
en: One comment | %1$s comments
ru[0]: Комментарий
ru[1]: Комментария
ru[2]: Комментариев

[ctx: section name]
en: Columns
ru: Столбцы

[ctx: section name]
en: Banner
ru: баннер

[ctx: section name]
en: Gallery
ru: Галерея

[ctx: font style]
en: Serif
ru: С засечками

[ctx: font style]
en: Sans Serif
ru: С засечками

[ctx: font style]
en: Monospaced
ru: Моноширинный шрифт

[ctx: 1: date, 2: time]
en: %1$s at %2$s
ru: %1$s страница %2$s

[ctx: e.g. Bob says hello.]
en: says:
ru: говорит:

[ctx: time]
en: second
ru: секунда

[ctx: time]
en: seconds
ru: секунды

[ctx: camera setting]
en: Camera:
ru: Камера

[ctx: camera setting]
en: Taken:
ru: Принятый

[ctx: camera setting]
en: Focal length:
ru: Фокусное расстояние:

[ctx: camera setting]
en: Aperture:
ru: Диафрагма

[ctx: camera setting]
en: Exposure:
ru: Выдержка

[ctx: millimeters]
en: mm
ru: мм

[ctx: attribution]
en: by
ru: door

[ctx: label]
en: Search for:
ru: Искать в:

[ctx: placeholder]
en: Search&hellip;
ru: Поиск ...

[ctx: submit button]
en: Search
ru: Поиск
