Luvre Lite - en to hi_IN translation catalogue (265 entries)

en: $24
hi_IN: रु.24

en: $35
hi_IN: रु.35

en: %1$s Plugin has been deactivated because it requires PHP version %2$s or higher. Please upgrade PHP
hi_IN: %1$s प्लगइन निष्क्रिय कर दिया गया है क्योंकि यह PHP संस्करण %2$s या उच्चतर की आवश्यकता है. कृपया PHP को अपग्रेड करें

en: %1$s Plugin has been deactivated because it requires WordPress version %2$s or higher. Please upgrade WordPress
hi_IN: %1$s प्लगइन निष्क्रिय कर दिया गया है क्योंकि इसके लिए वर्डप्रेस संस्करण %2$s या उच्चतर की आवश्यकता है। कृपया वर्डप्रेस को अपग्रेड करें

en: %1$sDocumentation%2$s
hi_IN: %1$sदस्तावेज़ीकरण%2$s

en: %1$sWebsite%2$s
hi_IN: %1$sवेबसाइट%2$s

en: 1 Site License
hi_IN: 1 साइट लाइसेंस

en: 1 Year Premium Support
hi_IN: 1 वर्ष का प्रीमियम समर्थन

en: 3 Months Premium Support
hi_IN: 3 महीने का प्रीमियम सपोर्ट

en: 3 Sites License
hi_IN: 3 साइट लाइसेंस

en: A folder with this name already exists. Please choose another one
hi_IN: इस नाम का एक फ़ोल्डर पहले से मौजूद है. कृपया कोई अन्य चुनें

en: Absolutely! The Luvres plugin and all your settings will continue to function as usual. However, without renewing your license, you will no longer receive updates, including new features, improvements, and support
hi_IN: वाक़ई! Luvres प्लगइन और आपकी सभी सेटिंग्स हमेशा की तरह काम करती रहेंगी। हालाँकि, अपने लाइसेंस को नवीनीकृत किए बिना, आपको नई सुविधाओं, सुधारों और समर्थन सहित अपडेट प्राप्त नहीं होंगे

en: Add Folder
hi_IN: फ़ोल्डर जोड़ें

en: Add your first folder
hi_IN: अपना पहला फ़ोल्डर जोड़ें

en: All
hi_IN: सभी

en: All %s
hi_IN: सभी %s

en: All Files
hi_IN: सभी फ़ाइलें

en: All data has been successfully removed
hi_IN: सभी डेटा सफलतापूर्वक हटा दिया गया है

en: Allow built-in SVG upload & sanitization
hi_IN: अंतर्निहित SVG अपलोड और स्वच्छता की अनुमति दें

en: An access token already exists
hi_IN: एक पहुँच टोकन पहले से मौजूद है

en: Are you sure you want to delete this access token?
hi_IN: क्या आप वाकई इस एक्सेस टोकन को हटाना चाहते हैं?

en: Are you sure you want to delete this folder? Those files will be moved to Uncategorized folder
hi_IN: क्या आप वाकई यह फ़ोल्डर हटाना चाहते हैं? उन फ़ाइलों को Uncategorized फ़ोल्डर में ले जाया जाएगा

en: Are you sure you want to remove all data?
hi_IN: क्या आप वाकई सभी डेटा निकालना चाहते हैं?

en: Ascending
hi_IN: आरोही

en: Attachments successfully moved into uncategorized folder
hi_IN: अनुलग्नक सफलतापूर्वक अश्रेणीबद्ध फ़ोल्डर में ले जाए गए

en: Authentication failed
hi_IN: प्रमाणीकरण विफल होना

en: Auto Height
hi_IN: ऑटो ऊंचाई

en: Auto focus dropped folder
hi_IN: ऑटो फोकस ड्रॉप फोल्डर

en: Autoplay
hi_IN: ऑटोप्ले

en: Autoplay Delay
hi_IN: ऑटोप्ले विलंब

en: Browse
hi_IN: चरना

en: Build a fancy carousel using images from your folders
hi_IN: अपने फ़ोल्डर से छवियों का उपयोग करके एक फैंसी हिंडोला बनाएं

en: Build a fancy gallery using images from your folders
hi_IN: अपने फ़ोल्डरों से छवियों का उपयोग करके एक फैंसी गैलरी बनाएं

en: Build a fancy slider using images from your folders
hi_IN: अपने फ़ोल्डरों से छवियों का उपयोग करके एक फैंसी स्लाइडर बनाएं

en: Bulk Select
hi_IN: बल्क सेलेक्ट

en: Bulk Select Folder
hi_IN: बल्क सेलेक्ट फोल्डर

en: Buy Now
hi_IN: अभी खरीदें

en: By Author
hi_IN: लेखक द्वारा

en: By AuthorName
hi_IN: लेखक द्वारा

en: By Date
hi_IN: तारीख के अनुसार

en: By Modified
hi_IN: द्वारा संशोधित

en: By Name
hi_IN: नाम से

en: By Title
hi_IN: शीर्षक से

en: CSV file is empty or invalid
hi_IN: CSV फ़ाइल रिक्त या अमान्य है

en: CSV file upload failed
hi_IN: CSV फ़ाइल अपलोड विफल

en: Can I upgrade my plan later?
hi_IN: क्या मैं बाद में अपनी योजना को अपग्रेड कर सकता हूं?

en: Can I use the Luvres plugin on multiple domains?
hi_IN: क्या मैं कई डोमेन पर Luvres प्लगइन का उपयोग कर सकता हूं?

en: Cancel
hi_IN: कैंसिल करें

en: Caption
hi_IN: अनुशीर्षक

en: Carousel Settings
hi_IN: कैरोसल सेटिंग

en: Change Color
hi_IN: रंग बदलें

en: Change Folder Color
hi_IN: फ़ोल्डर रंग परिवर्तित करें

en: Choose the right plan for you
hi_IN: अपने लिए सही योजना चुनें

en: Clear
hi_IN: रिक्त

en: Clear All Data
hi_IN: सभी डेटा साफ़ करें

en: Click to set color
hi_IN: रंग सेट करने के लिए क्लिक करें

en: Close
hi_IN: बंद

en: Collapse Folder
hi_IN: फ़ोल्डर संक्षिप्त करें

en: Columns
hi_IN: स्तंभे

en: Conflicting Plugin Detected
hi_IN: परस्पर विरोधी प्लगइन का पता चला

en: Could not create ZIP file
hi_IN: ज़िप फ़ाइल नहीं बना सका

en: Count files in each folder
hi_IN: प्रत्येक फ़ोल्डर में फ़ाइलों की गणना करें

en: Create Gallery, Slider or Carousel using a Block
hi_IN: ब्लॉक का उपयोग करके गैलरी, स्लाइडर या कैरोसल बनाएँ

en: Create New Folder
hi_IN: नया फ़ोल्डर बनाएँ

en: Customize folder styles with custom colors & more
hi_IN: कस्टम रंगों और अधिक के साथ फ़ोल्डर शैलियों को अनुकूलित करें

en: Cut
hi_IN: कटौती

en: Database table not found
hi_IN: डेटाबेस तालिका नहीं मिली

en: Database update failed. Please try again
hi_IN: डेटाबेस अद्यतन विफल रहा. कृपया पुनः प्रयास करें

en: Deactivate
hi_IN: अक्रिय

en: Default
hi_IN: डिफ़ॉल्ट

en: Delays loading of images. Images outside of viewport wont be loaded before user scrolls to them
hi_IN: छवियों को लोड करने में देरी। व्यूपोर्ट के बाहर की छवियां उपयोगकर्ता द्वारा स्क्रॉल करने से पहले लोड नहीं की जाएंगी

en: Delete
hi_IN: हटाएं

en: Delete Folder
hi_IN: फ़ोल्डर हटाएँ

en: Delete all folders when the plugin is removed. This feature will remove all existing folders created by the plugin upon deletion
hi_IN: प्लगइन हटा दिए जाने पर सभी फ़ोल्डरों को हटा दें। यह सुविधा हटाने पर प्लगइन द्वारा बनाए गए सभी मौजूदा फ़ोल्डरों को हटा देगी

en: Delete plugin data upon deletion
hi_IN: हटाने पर प्लगइन डेटा हटाएं

en: Descending
hi_IN: अवरोही

en: Do you offer refunds?
hi_IN: क्या आप धनवापसी प्रदान करते हैं?

en: Does Luvres work with all WordPress themes?
hi_IN: क्या Luvres सभी वर्डप्रेस थीम के साथ काम करता है?

en: Dot Navigation
hi_IN: डॉट नेविगेशन

en: Download
hi_IN: डाउनलोड

en: Download folders as ZIP
hi_IN: ज़िप के रूप में फ़ोल्डर डाउनलोड करें

en: Each user has his own folders
hi_IN: प्रत्येक उपयोगकर्ता के पास अपने स्वयं के फ़ोल्डर होते हैं

en: Effortlessly organize your vast collection of WordPress media files into neatly arranged folders and categories.
hi_IN: आसानी से वर्डप्रेस मीडिया फ़ाइलों के अपने विशाल संग्रह को बड़े करीने से व्यवस्थित फ़ोल्डरों और श्रेणियों में व्यवस्थित करें।

en: Enable image captions to display descriptive text under each image
hi_IN: प्रत्येक छवि के नीचे वर्णनात्मक पाठ प्रदर्शित करने के लिए छवि कैप्शन सक्षम करें

en: Enable the lightbox to view larger versions of images in an overlay when clicked
hi_IN: क्लिक किए जाने पर ओवरले में छवियों के बड़े संस्करणों को देखने के लिए लाइटबॉक्स को सक्षम करें

en: Enter folder name
hi_IN: फ़ोल्डर का नाम दर्ज करें

en: Error
hi_IN: त्रुटि

en: Expand Folder
hi_IN: फ़ोल्डर का विस्तार करें

en: Export
hi_IN: निर्यात करें

en: Export CSV
hi_IN: निर्यात CSV

en: Failed to delete the data
hi_IN: डेटा हटाने में विफल

en: Failed to read CSV file
hi_IN: CSV फ़ाइल पढ़ने में विफल

en: Failed to save settings. Please try again
hi_IN: सेटिंग्स सहेजने में विफल. कृपया पुनः प्रयास करें

en: File not Found
hi_IN: फ़ाइल प्राप्त नहीं हुई

en: First select the folder, and then upload the files
hi_IN: पहले फ़ोल्डर का चयन करें, और फिर फ़ाइलें अपलोड करें

en: Folder
hi_IN: फ़ोल्डर

en: Folder ID is required
hi_IN: फ़ोल्डर ID आवश्यक है

en: Folder not found
hi_IN: फ़ोल्डर नहीं मिला

en: Folders
hi_IN: फ़ोल्डर

en: For the best experience, Luvre recommends switching to Grid Mode
hi_IN: सर्वोत्तम अनुभव के लिए, Luvre ग्रिड मोड पर स्विच करने की सलाह देता है

en: Free version allows only one level of nested folders. Want to create deeper folder structures? Upgrade to PRO to unlock unlimited nested folders
hi_IN: नि: शुल्क संस्करण नेस्टेड फ़ोल्डरों के केवल एक स्तर की अनुमति देता है। गहरी फ़ोल्डर संरचनाएं बनाना चाहते हैं? असीमित नेस्टेड फ़ोल्डरों अनलॉक करने के लिए प्रो के लिए उन्नयन

en: Frequently Asked Questions
hi_IN: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

en: Gallery Settings
hi_IN: गैलरी सेटिंग्स

en: General
hi_IN: सामान्य

en: Generate
hi_IN: उत्पन्न

en: Go Pro
hi_IN: पेशेवर बनो

en: Hotkeys List
hi_IN: हॉटकी सूची

en: How long does my paid Luvres plugin license remain valid?
hi_IN: मेरा भुगतान किया गया Luvres प्लगइन लाइसेंस कब तक वैध रहता है?

en: I found another plugin that suits my needs better
hi_IN: मुझे एक और प्लगइन मिला जो मेरी आवश्यकताओं के अनुरूप बेहतर है

en: Import CSV
hi_IN: सीएसवी आयात करें

en: Import Successful
hi_IN: आयात सफल

en: Import/Export
hi_IN: आयात/निर्यात

en: Invalid folder data provided
hi_IN: अमान्य फ़ोल्डर डेटा प्रदान किया गया

en: Invalid or expired download link
hi_IN: अमान्य या समय सीमा समाप्त डाउनलोड लिंक

en: Invalid or missing file
hi_IN: अमान्य या अनुपलब्ध फ़ाइल

en: Invalid request data
hi_IN: अमान्य अनुरोध डेटा

en: Invalid token
hi_IN: अमान्य टोकन

en: Invalid user credentials
hi_IN: अमान्य उपयोगकर्ता क्रेडेंशियल

en: It lacks the specific features I need
hi_IN: इसमें उन विशिष्ट विशेषताओं का अभाव है जिनकी मुझे आवश्यकता है

en: It looks like another active plugin is managing folders, which may cause conflicts with %1$s. To ensure smooth functionality, please deactivate the conflicting plugin below before using %1$s
hi_IN: ऐसा लगता है कि एक और सक्रिय प्लगइन फ़ोल्डरों का प्रबंधन कर रहा है, जिससे %1$s के साथ संघर्ष हो सकता है। सुचारू कार्यक्षमता सुनिश्चित करने के लिए, कृपया उपयोग करने से पहले नीचे दिए गए परस्पर विरोधी प्लगइन को निष्क्रिय कर दें%1$s

en: It's not compatible with my theme or other plugins
hi_IN: यह मेरी थीम या अन्य प्लगइन्स के साथ संगत नहीं है

en: Items per Slide
hi_IN: प्रति स्लाइड आइटम

en: Keyboard shortcuts
hi_IN: कीबोर्ड शॉर्टकट

en: Layout
hi_IN: नक्शा

en: LazyLoad
hi_IN: आलसी लोड

en: Limited Folder Nesting
hi_IN: सीमित फ़ोल्डर घोंसले के शिकार

en: Loading
hi_IN: लोड

en: Loading carousel
hi_IN: लोड

en: Loading gallery
hi_IN: लोड

en: Loading slider
hi_IN: लोड

en: Looking for a better %1$s experience?
hi_IN: एक बेहतर %1$s अनुभव की तलाश है?

en: Luvre
hi_IN: लवरे

en: Luvre Carousel
hi_IN: लवरे हिंडोला

en: Luvre Gallery
hi_IN: लुवर गैलरी

en: Luvre Lite cannot be activated while Luvre Pro is active. Please deactivate Luvre Pro first
hi_IN: Luvre Pro के सक्रिय होने पर Luvre Lite को सक्रिय नहीं किया जा सकता है। कृपया पहले Luvre Pro को निष्क्रिय करें

en: Luvre Pro cannot be activated while Luvre Lite is active. Please deactivate Luvre Lite first
hi_IN: Luvre Pro को सक्रिय नहीं किया जा सकता है जबकि Luvre Lite सक्रिय है। कृपया पहले Luvre Lite को निष्क्रिय करें

en: Luvre Slider
hi_IN: Luvre स्लाइडर

en: Media frame content or collection is undefined
hi_IN: मीडिया फ़्रेम, सामग्री या संग्रह अपरिभाषित है

en: Media frame is not initialized
hi_IN: मीडिया फ़्रेम प्रारंभ नहीं किया गया है

en: Navigation
hi_IN: नेविगेशन

en: New Folder
hi_IN: नया फ़ोल्डर

en: New Sub Folder
hi_IN: नया उप फ़ोल्डर

en: New folder added
hi_IN: नया फ़ोल्डर जोड़ा गया

en: Next Folder
hi_IN: अगला फ़ोल्डर

en: No
hi_IN: नहीं

en: No data available for export
hi_IN: निर्यात के लिए कोई डेटा उपलब्ध नहीं है

en: No valid folder updates found
hi_IN: कोई मान्य फ़ोल्डर अद्यतन नहीं मिला

en: Nonce verification failed!
hi_IN: नॉन्स सत्यापन विफल!

en: Once you purchase any paid plan of Luvres, you gain lifetime access to the plugin. Your purchase includes one year of support and updates. To continue receiving updates and support beyond the first year, you can renew your license annually
hi_IN: एक बार जब आप लुवर्स की कोई सशुल्क योजना खरीद लेते हैं, तो आप प्लगइन तक आजीवन पहुंच प्राप्त कर लेते हैं। आपकी खरीदारी में एक वर्ष का समर्थन और अपडेट शामिल हैं। पहले वर्ष के बाद भी अपडेट और समर्थन प्राप्त करना जारी रखने के लिए, आप सालाना अपने लाइसेंस का नवीनीकरण कर सकते हैं

en: Organize media files, pages, posts and custom post types
hi_IN: मीडिया फ़ाइलों, पृष्ठों, पोस्ट और कस्टम पोस्ट प्रकारों को व्यवस्थित करें

en: Other
hi_IN: अन्य

en: PHP ZipArchive extension is not installed
hi_IN: PHP ZipArchive एक्सटेंशन स्थापित नहीं है

en: PT. GHOZY LAB LLC
hi_IN: पं. घोजी लैब एलएलसी

en: Pagination
hi_IN: पेजीनेशन (पृष्ठ पर अंक लगाना)

en: Parameters must be sent in the request body, not the URL
hi_IN: पैरामीटर अनुरोध के मुख्य भाग में भेजे जाने चाहिए, URL में नहीं

en: Parent folder not found
hi_IN: मूल फ़ोल्डर नहीं मिला

en: Paste
hi_IN: लेई

en: Please click on folder you want to rename
hi_IN: कृपया उस फ़ोल्डर पर क्लिक करें जिसका आप नाम बदलना चाहते हैं

en: Please provide additional details
hi_IN: कृपया अतिरिक्त विवरण प्रदान करें

en: Please select a reason before submitting
hi_IN: कृपया सबमिट करने से पहले एक कारण चुनें

en: Please select folders to display the carousel
hi_IN: कृपया कैरोसल प्रदर्शित करने के लिए फ़ोल्डर्स का चयन करें

en: Please select folders to display the gallery
hi_IN: गैलरी प्रदर्शित करने के लिए कृपया फ़ोल्डर्स का चयन करें

en: Please select folders to display the slider
hi_IN: पहले फ़ोल्डर का चयन करें, और फिर फ़ाइलें अपलोड करें

en: Please share your thoughts?
hi_IN: कृपया अपने विचार साझा करें?

en: Plugin Activation Error
hi_IN: प्लगइन सक्रियण त्रुटि

en: Plugin Deactivated
hi_IN: प्लगइन निष्क्रिय

en: Post Types
hi_IN: पोस्ट प्रकार

en: Previous Folder
hi_IN: पिछला फ़ोल्डर

en: Quickly insert media from folders to page builders
hi_IN: फ़ोल्डर से पेज बिल्डरों में जल्दी से मीडिया डालें

en: REST API Access Token
hi_IN: आरईएसटी एपीआई एक्सेस टोकन

en: Rename
hi_IN: पुनर्नामित

en: Rename Folder
hi_IN: फ़ोल्डर का नाम बदलें

en: Required tables do not exist
hi_IN: आवश्यक तालिकाएँ मौजूद नहीं हैं

en: Save
hi_IN: सेव करें

en: Search folder
hi_IN: खोज फ़ोल्डर

en: Security check failed
hi_IN: सुरक्षा जाँच विफल रही

en: Select Folders
hi_IN: फ़ोल्डर का चयन करें

en: Select a User
hi_IN: एक उपयोगकर्ता का चयन करें

en: Select a budget-friendly plan that offers the perfect balance of affordability and premium features
hi_IN: एक बजट-अनुकूल योजना का चयन करें जो सामर्थ्य और प्रीमियम सुविधाओं का सही संतुलन प्रदान करती है

en: Select a default color for new folder
hi_IN: नए फ़ोल्डर के लिए डिफ़ॉल्ट रंग का चयन करें

en: Select a default startup folder
hi_IN: किसी डिफ़ॉल्ट स्टार्टअप फ़ोल्डर का चयन करें

en: Selected
hi_IN: चयनित

en: Set default color for new folder
hi_IN: नए फ़ोल्डर के लिए डिफ़ॉल्ट रंग सेट करें

en: Settings
hi_IN: सेटिंग्स

en: Settings Saved
hi_IN: सेटिंग्स सहेजी गई

en: Show bullets pagination in bottom center of slider
hi_IN: स्लाइडर के निचले केंद्र में बुलेट पेजिनेशन दिखाएं

en: Show folder search
hi_IN: फ़ोल्डर खोज दिखाएँ

en: Show navigation arrow in left and right side of slider
hi_IN: स्लाइडर के बाएँ और दाएँ ओर नेविगेशन तीर दिखाएँ

en: Show the dot navigation in the bottom of the carousel
hi_IN: कैरोसल के निचले भाग में डॉट नेविगेशन दिखाएँ

en: Show thumbs in bottom of slider
hi_IN: स्लाइडर के नीचे अंगूठे दिखाएं

en: Skip & Deactivate
hi_IN: छोड़ें और निष्क्रिय करें

en: Slider Effect
hi_IN: स्लाइडर सेटिंग्स

en: Slider Settings
hi_IN: स्लाइडर सेटिंग्स

en: Slider Speed
hi_IN: स्लाइडर सेटिंग्स

en: Slider Thumbs
hi_IN: स्लाइडर अंगूठे

en: Some %1$s already exist in this folder
hi_IN: इस फ़ोल्डर में कुछ %1$s पहले से मौजूद हैं

en: Some attachments already exist in this folder
hi_IN: इस फ़ोल्डर में कुछ अनुलग्नक पहले से मौजूद हैं

en: Sort
hi_IN: जाति

en: Sort By
hi_IN: क्रमबद्ध करें

en: Sort Folders
hi_IN: फ़ोल्डर्स सॉर्ट करें

en: Sort Media Files, Pages, and Posts Easily
hi_IN: मीडिया फ़ाइलों, पृष्ठों और पोस्ट को आसानी से सॉर्ट करें

en: Sort Type
hi_IN: पोस्ट प्रकार

en: Submit & Deactivate
hi_IN: सबमिट करें और निष्क्रिय करें

en: Success
hi_IN: सफल हुआ

en: Successfully deleted
hi_IN: सफलतापूर्वक हटा दिया गया

en: Successfully moved
hi_IN: सफलतापूर्वक ले जाया गया

en: Successfully updated
hi_IN: सफलतापूर्वक अद्यतन किया गया

en: Switch to Grid Mode
hi_IN: ग्रिड मोड पर स्विच करें

en: Thank you for your feedback
hi_IN: आपकी प्रतिक्रिया के लिए धन्यवाद

en: The carousel automatically plays when site loaded
hi_IN: साइट लोड होने पर कैरोसल अपने आप चलने लगता है

en: The export will maintain the current folder structure
hi_IN: निर्यात वर्तमान फ़ोल्डर संरचना को बनाए रखेगा

en: The media item was successfully inserted into the folder
hi_IN: मीडिया आइटम सफलतापूर्वक फ़ोल्डर में सम्मिलित किया गया

en: The plugin has been successfully deactivated
hi_IN: प्लगइन को सफलतापूर्वक निष्क्रिय कर दिया गया है

en: The post type %s does not exist, is not publicly accessible, or is not configured to be supported in the plugin settings. Please ensure it is registered and supported and try again
hi_IN: पोस्ट प्रकार %s मौजूद नहीं है, सार्वजनिक रूप से सुलभ नहीं है, या प्लगइन सेटिंग्स में समर्थित होने के लिए कॉन्फ़िगर नहीं किया गया है। कृपया सुनिश्चित करें कि यह पंजीकृत और समर्थित है और पुनः प्रयास करें

en: The requested folder does not exist
hi_IN: अनुरोधित फ़ोल्डर मौजूद नहीं है

en: The token domain does not match the site domain
hi_IN: टोकन डोमेन साइट डोमेन से मेल नहीं खाता

en: The token has expired
hi_IN: टोकन की समय सीमा समाप्त हो गई है

en: There are no folders selected to delete
hi_IN: हटाने के लिए कोई फ़ोल्डर चयनित नहीं हैं

en: This access token is required to authenticate API requests. Keep it secure and regenerate only if necessary
hi_IN: एपीआई अनुरोधों को प्रमाणित करने के लिए इस एक्सेस टोकन की आवश्यकता होती है। इसे सुरक्षित रखें और आवश्यक होने पर ही पुन: उत्पन्न करें

en: This action will delete all folder data, settings and bring you back to WordPress default media library
hi_IN: यह क्रिया सभी फ़ोल्डर डेटा, सेटिंग्स को हटा देगी और आपको वर्डप्रेस डिफ़ॉल्ट मीडिया लाइब्रेरी में वापस लाएगी

en: This block is available only in the PRO version. Upgrade to Luvre PRO to unlock this premium feature.
hi_IN: यह ब्लॉक केवल प्रो संस्करण में उपलब्ध है। इस प्रीमियम फीचर को अनलॉक करने के लिए Luvre PRO में अपग्रेड करें।

en: This file couldn't be uploaded
hi_IN: यह फ़ाइल अपलोड नहीं की जा सकी

en: This import will replace all existing folder and attachment data with the uploaded CSV
hi_IN: यह आयात सभी मौजूदा फ़ोल्डर और अनुलग्नक डेटा को अपलोड किए गए CSV से बदल देगा

en: This is only temporary, I'll be using it again
hi_IN: यह केवल अस्थायी है, मैं इसे फिर से उपयोग करूंगा

en: This plugin will automatically set the Carousel container height based on each image height
hi_IN: यह प्लगइन स्वचालित रूप से प्रत्येक छवि ऊंचाई के आधार पर हिंडोला कंटेनर ऊंचाई सेट करेगा

en: Token copied to clipboard
hi_IN: टोकन क्लिपबोर्ड पर कॉपी किया गया

en: Tools
hi_IN: उपकरण

en: Transition Speed
hi_IN: संक्रमण गति

en: Unable to access existing restAPI url, please try refreshing your browser
hi_IN: मौजूदा restAPI url तक पहुँचने में असमर्थ, कृपया अपने ब्राउज़र को ताज़ा करने का प्रयास करें

en: Unable to load your folder data, please try refreshing your browser
hi_IN: अपना फ़ोल्डर डेटा लोड करने में असमर्थ, कृपया अपने ब्राउज़र को ताज़ा करने का प्रयास करें

en: Unassigned
hi_IN: अनअसाइन्ड

en: Uncategorized
hi_IN: संयुक्त राष्ट्र वर्गीकृत

en: Unknown error occurred
hi_IN: अज्ञात त्रुटि उत्पन्न हुई

en: Upgrade to the PRO version to integrate Luvre folders with your page builder
hi_IN: अपने पेज बिल्डर के साथ Luvre फ़ोल्डरों को एकीकृत करने के लिए PRO संस्करण में अपग्रेड करें

en: Uploaded file not found
hi_IN: अपलोड की गई फ़ाइल नहीं मिली

en: Uploading files
hi_IN: फ़ाइलें अपलोड करना

en: Use Lightbox
hi_IN: लाइटबॉक्स का उपयोग करें

en: Use keyboard shortcuts to navigate faster
hi_IN: तेज़ी से नेविगेट करने के लिए कीबोर्ड शॉर्टकट का उपयोग करें

en: User ID mismatch
hi_IN: उपयोगकर्ता आईडी बेमेल

en: User ID:
hi_IN: यूजर आईडी:

en: User Role:
hi_IN: उपयोगकर्ता भूमिका:

en: User does not have the required role(s)
hi_IN: उपयोगकर्ता के पास आवश्यक भूमिका नहीं है

en: Username:
hi_IN: उपयोगकर्ता नाम:

en: Validation failed
hi_IN: सत्यापन विफल रहा

en: Version
hi_IN: विवरण

en: We're sad to see you leave! Please let us know why you're deactivating %1$s. Your feedback helps us make it better
hi_IN: हम आपको जाते हुए देखकर दुखी हैं! कृपया हमें बताएँ कि आप %1$s निष्क्रिय क्यों कर रहे हैं. आपकी प्रतिक्रिया हमें इसे बेहतर बनाने में मदद करती है

en: Which features please?
hi_IN: कृपया कौन सी सुविधाएँ?

en: Which post types do you want to use with %1$s?
hi_IN: आप %1$s के साथ किस पोस्ट प्रकार का उपयोग करना चाहते हैं?

en: Which theme or plugins are causing the issue?
hi_IN: कौन सी थीम या प्लगइन्स समस्या पैदा कर रहे हैं?

en: Will Luvres continue to work if I don't renew my license?
hi_IN: अगर मैं अपना लाइसेंस नवीनीकृत नहीं करता हूं तो क्या Luvres काम करना जारी रखेगा?

en: WordPress media library is not available
hi_IN: वर्डप्रेस मीडिया लाइब्रेरी उपलब्ध नहीं है

en: Yes
hi_IN: हाँ

en: Yes, Luvres is designed to work with most WordPress themes. If you encounter compatibility issues, our support team can help you troubleshoot
hi_IN: हां, Luvres को अधिकांश वर्डप्रेस थीम के साथ काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आप संगतता समस्याओं का सामना करते हैं, तो हमारी सहायता टीम आपको समस्या निवारण में मदद कर सकती है

en: Yes, there are two options. First, you can install the free Luvres plugin on any website. Second, you can purchase the Pro plan, which includes licenses for up to 5 domains, or the Agency plan, which covers up to 50 domains. Larger plans are also available if needed
hi_IN: हां, दो विकल्प हैं। सबसे पहले, आप किसी भी वेबसाइट पर मुफ्त Luvres प्लगइन स्थापित कर सकते हैं। दूसरा, आप प्रो प्लान खरीद सकते हैं, जिसमें अधिकतम 5 डोमेन के लिए लाइसेंस शामिल हैं, या एजेंसी प्लान, जो 50 डोमेन तक कवर करता है। जरूरत पड़ने पर बड़े प्लान भी उपलब्ध हैं

en: Yes, we offer a 30-day money-back guarantee. If you're not satisfied with Luvres for any reason, you can request a refund within 30 days of purchase
hi_IN: हां, हम 30 दिन की मनी-बैक गारंटी प्रदान करते हैं. यदि आप किसी भी कारण से Luvres से संतुष्ट नहीं हैं, तो आप खरीद के 30 दिनों के भीतर धनवापसी का अनुरोध कर सकते हैं

en: Yes, you can upgrade from a lower-tier plan to a higher one at any time. The upgrade cost is adjusted based on the remaining period of your current plan
hi_IN: हां, आप किसी भी समय निचले स्तर की योजना से उच्च योजना में अपग्रेड कर सकते हैं। नवीनीकरण लागत को आपकी वर्तमान योजना की शेष अवधि के आधार पर समायोजित किया जाता है

en: You can learn more %1$shere%2$s
hi_IN: आप %1$sयहां%2$s अधिक जान सकते हैं

en: You cannot move a folder inside one of its own subfolders
hi_IN: आप किसी फ़ोल्डर को उसके स्वयं के सबफ़ोल्डर्स में से एक के अंदर नहीं ले जा सकते

en: You do not have permission to deactivate plugins
hi_IN: आपको प्लगइन्स निष्क्रिय करने की अनुमति नहीं है

en: You do not have permission to perform this action
hi_IN: आपको यह क्रिया करने की अनुमति नहीं है

en: You do not own this folder
hi_IN: आप इस फ़ोल्डर के स्वामी नहीं हैं

en: You don't have any folder. Add folder first
hi_IN: आपके पास कोई फ़ोल्डर नहीं है। पहले फ़ोल्डर जोड़ें

en: Your user role limits you to viewing only the folders that you have created. Access to folders owned by other users is not authorized
hi_IN: आपकी उपयोगकर्ता भूमिका आपको केवल आपके द्वारा बनाए गए फ़ोल्डर्स को देखने तक सीमित करती है. अन्य उपयोगकर्ताओं के स्वामित्व वाले फ़ोल्डरों तक पहुंच अधिकृत नहीं है

en: ids parameter cannot be empty
hi_IN: IDS पैरामीटर रिक्त नहीं हो सकता

en: year
hi_IN: सालों
