Luvre Lite - en to ar translation catalogue (265 entries)

en: $24
ar: 24 ر.س

en: $35
ar: 35 دولارا

en: %1$s Plugin has been deactivated because it requires PHP version %2$s or higher. Please upgrade PHP
ar: تم إلغاء تنشيط %1$s Plugin لأنه يتطلب إصدار PHP %2$s أو أعلى. يرجى ترقية PHP

en: %1$s Plugin has been deactivated because it requires WordPress version %2$s or higher. Please upgrade WordPress
ar: تم إلغاء تنشيط %1$s Plugin لأنه يتطلب إصدار WordPress %2$s أو أعلى. الرجاء ترقية WordPress

en: %1$sDocumentation%2$s
ar: %1$sالوثائق%2$s

en: %1$sWebsite%2$s
ar: %1$sالموقع الإلكتروني%2$s

en: 1 Site License
ar: 1 ترخيص موقع

en: 1 Year Premium Support
ar: دعم مميز لمدة 1 سنة

en: 3 Months Premium Support
ar: دعم مميز لمدة 3 أشهر

en: 3 Sites License
ar: 3 ترخيص المواقع

en: A folder with this name already exists. Please choose another one
ar: يوجد مجلد بهذا الاسم بالفعل. الرجاء اختيار واحد آخر

en: Absolutely! The Luvres plugin and all your settings will continue to function as usual. However, without renewing your license, you will no longer receive updates, including new features, improvements, and support
ar: مطلقا! سيستمر المكون الإضافي Luvres وجميع إعداداتك في العمل كالمعتاد. ومع ذلك، بدون تجديد الترخيص الخاص بك، لن تتلقى تحديثات بعد الآن، بما في ذلك الميزات الجديدة والتحسينات والدعم

en: Add Folder
ar: اضافه کردن پوشه

en: Add your first folder
ar: إضافة المجلد الأول

en: All %s
ar: كل %s

en: All Files
ar: كل الملفات

en: All Folders
ar: جميع المجلدات

en: All data has been successfully removed
ar: تمت إزالة جميع البيانات بنجاح

en: Allow built-in SVG upload & sanitization
ar: السماح بتحميل وتعقيم SVG المدمج

en: An access token already exists
ar: يوجد رمز مميز للوصول بالفعل

en: Are you sure you want to delete this access token?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف رمز الوصول هذا؟

en: Are you sure you want to delete this folder? Those files will be moved to Uncategorized folder
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا المجلد؟ سيتم نقل هذه الملفات إلى مجلد غير مصنف

en: Are you sure you want to remove all data?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد إزالة جميع البيانات؟

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Attachments successfully moved into uncategorized folder
ar: تم نقل المرفقات بنجاح إلى مجلد غير مصنف

en: Authentication failed
ar: فشل المصادقة

en: Auto Height
ar: إرتفاع تلقائي

en: Auto focus dropped folder
ar: مجلد إسقاط التركيز التلقائي

en: Autoplay
ar: تشغيل تلقائي

en: Autoplay Delay
ar: تأخير التشغيل التلقائي

en: Browse
ar: تصفح

en: Build a fancy carousel using images from your folders
ar: قم ببناء منصة دوارية فاخرة باستخدام الصور من مجلداتك

en: Build a fancy gallery using images from your folders
ar: أنشئ معرضا رائعا باستخدام الصور من مجلداتك

en: Build a fancy slider using images from your folders
ar: قم ببناء شريط تمرير فاخر باستخدام الصور من مجلداتك

en: Bulk Select
ar: السائبة اختر

en: Bulk Select Folder
ar: مجلد التحديد المجمع

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: By Author
ar: بواسطة الكاتب

en: By AuthorName
ar: حسب اسم المؤلف

en: By Date
ar: حسب التاريخ

en: By Modified
ar: بواسطة معدل

en: By Name
ar: حسب الاسم

en: By Title
ar: حسب العنوان

en: CSV file is empty or invalid
ar: ملف CSV فارغ أو غير صالح

en: CSV file upload failed
ar: فشل تحميل ملف CSV

en: Can I upgrade my plan later?
ar: هل يمكنني ترقية خطتي لاحقا؟

en: Can I use the Luvres plugin on multiple domains?
ar: هل يمكنني استخدام المكون الإضافي Luvres على نطاقات متعددة؟

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Caption
ar: شرح

en: Carousel Settings
ar: إعدادات الرف الدائري

en: Change Color
ar: تغيير اللون

en: Change Folder Color
ar: تغيير لون المجلد

en: Choose the right plan for you
ar: اختر الخطة المناسبة لك

en: Clear
ar: مسح

en: Clear All Data
ar: مسح جميع البيانات

en: Click to set color
ar: انقر لضبط اللون

en: Close
ar: إغلاق

en: Collapse Folder
ar: طي المجلد

en: Columns
ar: اعمدة

en: Conflicting Plugin Detected
ar: تم اكتشاف المكون الإضافي المتعارض

en: Could not create ZIP file
ar: تعذر إنشاء ملف ZIP

en: Count files in each folder
ar: عد الملفات في كل مجلد

en: Create Gallery, Slider or Carousel using a Block
ar: إنشاء معرض أو شريط تمرير أو دائري باستخدام مكون

en: Create New Folder
ar: إنشاء مجلد جديد

en: Customize folder styles with custom colors & more
ar: تخصيص أنماط المجلدات بألوان مخصصة والمزيد

en: Cut
ar: قص

en: Database table not found
ar: جدول قاعدة البيانات غير موجود

en: Database update failed. Please try again
ar: فشل تحديث قاعدة البيانات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Default
ar: افتراضي

en: Delays loading of images. Images outside of viewport wont be loaded before user scrolls to them
ar: تأخير تحميل الصور. لن يتم تحميل الصور خارج إطار العرض قبل تمرير المستخدم إليها

en: Delete
ar: حذف

en: Delete Folder
ar: حذف المجلد

en: Delete all folders when the plugin is removed. This feature will remove all existing folders created by the plugin upon deletion
ar: احذف جميع المجلدات عند إزالة المكون الإضافي. ستقوم هذه الميزة بإزالة جميع المجلدات الموجودة التي تم إنشاؤها بواسطة المكون الإضافي عند الحذف

en: Delete plugin data upon deletion
ar: حذف بيانات المكون الإضافي عند الحذف

en: Descending
ar: تنازلي

en: Do you offer refunds?
ar: هل تقدمون المبالغ المستردة؟

en: Does Luvres work with all WordPress themes?
ar: هل يعمل Luvres مع جميع سمات WordPress؟

en: Dot Navigation
ar: نقطة التنقل

en: Download
ar: تحميل

en: Download folders as ZIP
ar: تنزيل المجلدات بتنسيق ZIP

en: Each user has his own folders
ar: كل مستخدم لديه مجلداته الخاصة

en: Effortlessly organize your vast collection of WordPress media files into neatly arranged folders and categories.
ar: قم بتنظيم مجموعتك الواسعة من ملفات وسائط WordPress بسهولة في مجلدات وفئات مرتبة بدقة.

en: Enable image captions to display descriptive text under each image
ar: تمكين التسميات التوضيحية للصور لعرض نص وصفي أسفل كل صورة

en: Enable the lightbox to view larger versions of images in an overlay when clicked
ar: تمكين المربع المبسط لعرض إصدارات أكبر من الصور في تراكب عند النقر عليه

en: Enter folder name
ar: أدخل اسم المجلد

en: Error
ar: خطأ Error

en: Expand Folder
ar: توسيع المجلد

en: Export
ar: تصدير

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Failed to delete the data
ar: فشل حذف البيانات

en: Failed to read CSV file
ar: فشل في قراءة ملف CSV

en: Failed to save settings. Please try again
ar: فشل حفظ الإعدادات. يرجى المحاولة مرة أخرى

en: File not Found
ar: لم يتم العثور على الملف

en: First select the folder, and then upload the files
ar: حدد المجلد أولا ، ثم قم بتحميل الملفات

en: Folder
ar: المجلد

en: Folder ID is required
ar: معرف المجلد مطلوب

en: Folder not found
ar: لم يتم العثور على المجلد

en: Folders
ar: المجلدات

en: For the best experience, Luvre recommends switching to Grid Mode
ar: للحصول على أفضل تجربة ، توصي Luvre بالتبديل إلى وضع الشبكة

en: Free version allows only one level of nested folders. Want to create deeper folder structures? Upgrade to PRO to unlock unlimited nested folders
ar: يسمح الإصدار المجاني بمستوى واحد فقط من المجلدات المتداخلة. هل تريد إنشاء هياكل مجلدات أعمق؟ قم بالترقية إلى PRO لفتح مجلدات متداخلة غير محدودة

en: Frequently Asked Questions
ar: أسئلة مكررة

en: Gallery Settings
ar: اعدادات معرض الصور

en: General
ar: عام

en: Generate
ar: يولد

en: Go Pro
ar: احصل علي نسخه مدفوعه

en: Hotkeys List
ar: قائمة مفاتيح الاختصار

en: How long does my paid Luvres plugin license remain valid?
ar: ما هي مدة صلاحية ترخيص المكون الإضافي Luvres المدفوع؟

en: I found another plugin that suits my needs better
ar: لقد وجدت مكونا إضافيا آخر يناسب احتياجاتي بشكل أفضل

en: Import CSV
ar: استيراد CSV

en: Import Successful
ar: الاستيراد بنجاح

en: Import/Export
ar: استيراد / تصدير

en: Invalid folder data provided
ar: تم توفير بيانات مجلد غير صالحة

en: Invalid or expired download link
ar: رابط تنزيل غير صالح أو منتهي الصلاحية

en: Invalid or missing file
ar: ملف غير صالح أو مفقود

en: Invalid request data
ar: بيانات طلب غير صالحة

en: Invalid user credentials
ar: بيانات اعتماد المستخدم غير صالحة

en: It lacks the specific features I need
ar: يفتقر إلى الميزات المحددة التي أحتاجها

en: It looks like another active plugin is managing folders, which may cause conflicts with %1$s. To ensure smooth functionality, please deactivate the conflicting plugin below before using %1$s
ar: يبدو أن مكونا إضافيا نشطا آخر يدير المجلدات ، مما قد يتسبب في حدوث تعارضات مع %1$s. لضمان الأداء الوظيفي السلس ، يرجى إلغاء تنشيط المكون الإضافي المتعارض أدناه قبل استخدام %1$s

en: It's not compatible with my theme or other plugins
ar: إنه غير متوافق مع المظهر الخاص بي أو المكونات الإضافية الأخرى

en: Items per Slide
ar: العناصر لكل شريحة

en: Keyboard shortcuts
ar: اختصارات لوحة المفاتيح

en: Layout
ar: التخطيط

en: LazyLoad
ar: لازيلود

en: Limited Folder Nesting
ar: تداخل المجلد المحدود

en: Loading
ar: تحميل

en: Loading carousel
ar: تحميل دائري

en: Loading gallery
ar: جاري تحميل المعرض

en: Loading slider
ar: شريط التمرير التحميل

en: Looking for a better %1$s experience?
ar: هل تبحث عن تجربة %1$s أفضل؟

en: Luvre Carousel
ar: Luvre دائري

en: Luvre Gallery
ar: معرض لوفر

en: Luvre Lite cannot be activated while Luvre Pro is active. Please deactivate Luvre Pro first
ar: لا يمكن تنشيط Luvre Lite أثناء تنشيط Luvre Pro. يرجى إلغاء تنشيط Luvre Pro أولا

en: Luvre Pro cannot be activated while Luvre Lite is active. Please deactivate Luvre Lite first
ar: لا يمكن تنشيط Luvre Pro أثناء تنشيط Luvre Lite. يرجى إلغاء تنشيط Luvre Lite أولا

en: Luvre Slider
ar: لوفر سلايدر

en: Media frame content or collection is undefined
ar: محتوى إطار الوسائط أو مجموعته غير معرف

en: Media frame is not initialized
ar: لم تتم تهيئة إطار الوسائط

en: Navigation
ar: التنقل

en: New Folder
ar: مجلد جديد

en: New Sub Folder
ar: مجلد فرعي جديد

en: New folder added
ar: تمت إضافة مجلد جديد

en: Next Folder
ar: المجلد التالي

en: No
ar: لا

en: No data available for export
ar: لا توجد بيانات متاحة للتصدير

en: No valid folder updates found
ar: لم يتم العثور على تحديثات مجلد صالحة

en: Nonce verification failed!
ar: فشل التحقق من Nonce!

en: Once you purchase any paid plan of Luvres, you gain lifetime access to the plugin. Your purchase includes one year of support and updates. To continue receiving updates and support beyond the first year, you can renew your license annually
ar: بمجرد شراء أي خطة مدفوعة من Luvres ، يمكنك الوصول مدى الحياة إلى المكون الإضافي. تتضمن عملية الشراء عاما واحدا من الدعم والتحديثات. لمواصلة تلقي التحديثات والدعم بعد السنة الأولى، يمكنك تجديد ترخيصك سنويا

en: Organize media files, pages, posts and custom post types
ar: تنظيم ملفات الوسائط والصفحات والمنشورات وأنواع المنشورات المخصصة

en: Other
ar: أخرى

en: PHP ZipArchive extension is not installed
ar: لم يتم تثبيت ملحق PHP ZipArchive

en: PT. GHOZY LAB LLC
ar: بي تي غوزي لاب ذ.م.م

en: Pagination
ar: ترقيم الصفحات

en: Parameters must be sent in the request body, not the URL
ar: يجب إرسال المعلمات في نص الطلب، وليس عنوان URL

en: Parent folder not found
ar: لم يتم العثور على المجلد الرئيسي

en: Paste
ar: لصق

en: Please click on folder you want to rename
ar: الرجاء النقر فوق المجلد الذي تريد إعادة تسميته

en: Please provide additional details
ar: يرجى تقديم تفاصيل إضافية

en: Please select a reason before submitting
ar: يرجى تحديد السبب قبل الإرسال

en: Please select folders to display the carousel
ar: الرجاء تحديد المجلدات لعرض العرض الدوار

en: Please select folders to display the gallery
ar: الرجاء تحديد المجلدات لعرض المعرض

en: Please select folders to display the slider
ar: الرجاء تحديد المجلدات لعرض شريط التمرير

en: Please share your thoughts?
ar: من فضلك شارك أفكارك؟

en: Plugin Activation Error
ar: خطأ في تفعيل الإضافه

en: Plugin Deactivated
ar: تم إلغاء تنشيط البرنامج المساعد

en: Post Types
ar: أنواع المنشور

en: Previous Folder
ar: المجلد السابق

en: Pro
ar: إحترافي

en: Pro +
ar: برو +

en: Quickly insert media from folders to page builders
ar: إدراج الوسائط بسرعة من المجلدات إلى منشئي الصفحات

en: REST API Access Token
ar: رمز الوصول إلى واجهة برمجة تطبيقات REST

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Rename Folder
ar: إعادة تسمية المجلد

en: Required tables do not exist
ar: الجداول المطلوبة غير موجودة

en: Save
ar: حفظ

en: Search folder
ar: مجلد البحث

en: Security check failed
ar: فشل التحقق من الأمان

en: Select Folders
ar: حدد المجلدات

en: Select a User
ar: حدد المستخدم

en: Select a budget-friendly plan that offers the perfect balance of affordability and premium features
ar: حدد خطة مناسبة للميزانية توفر التوازن المثالي بين القدرة على تحمل التكاليف والميزات المتميزة

en: Select a default color for new folder
ar: تحديد لون افتراضي لمجلد جديد

en: Select a default startup folder
ar: تحديد مجلد بدء التشغيل الافتراضي

en: Selected
ar: محدد

en: Set default color for new folder
ar: تعيين اللون الافتراضي للمجلد الجديد

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings Saved
ar: تمّ حفظ الإعدادات

en: Show bullets pagination in bottom center of slider
ar: إظهار ترقيم صفحات الرصاص في أسفل وسط شريط التمرير

en: Show folder search
ar: إظهار البحث في المجلدات

en: Show navigation arrow in left and right side of slider
ar: إظهار سهم التنقل في الجانب الأيسر والأيمن من شريط التمرير

en: Show the dot navigation in the bottom of the carousel
ar: إظهار التنقل النقطي في الجزء السفلي من العرض الدوار

en: Show thumbs in bottom of slider
ar: إظهار الإبهام في أسفل شريط التمرير

en: Skip & Deactivate
ar: &amp;إلغاء التنشيط

en: Slider Effect
ar: تأثير المنزلق

en: Slider Settings
ar: اعدادت عرض الشرائح

en: Slider Speed
ar: سرعة المنزلق

en: Slider Thumbs
ar: إبهام المنزلق

en: Some %1$s already exist in this folder
ar: بعض %1$s موجودة بالفعل في هذا المجلد

en: Some attachments already exist in this folder
ar: بعض المرفقات موجودة بالفعل في هذا المجلد

en: Sort
ar: فرز

en: Sort By
ar: فرز حسب

en: Sort Folders
ar: فرز المجلدات

en: Sort Media Files, Pages, and Posts Easily
ar: فرز ملفات الوسائط والصفحات والمنشورات بسهولة

en: Sort Type
ar: نوع الفرز

en: Submit & Deactivate
ar: الإرسال وإلغاء التفعيل

en: Success
ar: نجاح

en: Successfully deleted
ar: تم الحذف بنجاح

en: Successfully moved
ar: تم نقله بنجاح

en: Successfully updated
ar: تم التحديث بنجاح

en: Switch to Grid Mode
ar: قم بالتبديل إلى وضع الشبكة

en: Thank you for your feedback
ar: شكرا لك على ملاحظاتك

en: The carousel automatically plays when site loaded
ar: يتم تشغيل العرض الدوار تلقائيا عند تحميل الموقع

en: The export will maintain the current folder structure
ar: سيحتفظ التصدير ببنية المجلد الحالية

en: The media item was successfully inserted into the folder
ar: تم إدراج عنصر الوسائط بنجاح في المجلد

en: The plugin has been successfully deactivated
ar: تم إلغاء تنشيط المكون الإضافي بنجاح

en: The post type %s does not exist, is not publicly accessible, or is not configured to be supported in the plugin settings. Please ensure it is registered and supported and try again
ar: نوع المنشور %s غير موجود أو غير متاح بشكل عام أو غير مهيأ ليتم تكوينه ليتم دعمه في إعدادات المكون الإضافي. يرجى التأكد من تسجيله ودعمه وحاول مرة أخرى

en: The requested folder does not exist
ar: المجلد المطلوب غير موجود

en: The token domain does not match the site domain
ar: لا يتطابق مجال الرمز المميز مع مجال الموقع

en: The token has expired
ar: انتهت صلاحية الرمز المميز

en: There are no folders selected to delete
ar: لا توجد مجلدات محددة لحذفها

en: This access token is required to authenticate API requests. Keep it secure and regenerate only if necessary
ar: هذا الرمز المميز للوصول مطلوب لمصادقة طلبات واجهة برمجة التطبيقات. حافظ على أمنه وتجديده فقط إذا لزم الأمر

en: This action will delete all folder data, settings and bring you back to WordPress default media library
ar: سيؤدي هذا الإجراء إلى حذف جميع بيانات المجلد والإعدادات وإعادتك إلى مكتبة وسائط WordPress الافتراضية

en: This block is available only in the PRO version. Upgrade to Luvre PRO to unlock this premium feature.
ar: هذه الكتلة متاحة فقط في إصدار PRO. قم بالترقية إلى Luvre PRO لفتح هذه الميزة المتميزة.

en: This file couldn't be uploaded
ar: لم يتم تحميل هذا الملف

en: This import will replace all existing folder and attachment data with the uploaded CSV
ar: سيؤدي هذا الاستيراد إلى استبدال جميع بيانات المجلد والمرفقات الموجودة بملف CSV الذي تم تحميله

en: This is only temporary, I'll be using it again
ar: هذا مؤقت فقط ، سأستخدمه مرة أخرى

en: This plugin will automatically set the Carousel container height based on each image height
ar: سيقوم هذا المكون الإضافي تلقائيا بتعيين ارتفاع حاوية دائري بناء على ارتفاع كل صورة

en: Token copied to clipboard
ar: تم نسخ الرمز المميز إلى الحافظة

en: Tools
ar: أدوات

en: Transition Speed
ar: سرعة الانتقال

en: Unable to access existing restAPI url, please try refreshing your browser
ar: تعذر الوصول إلى عنوان url الحالي ل restAPI ، يرجى محاولة تحديث متصفحك

en: Unable to load your folder data, please try refreshing your browser
ar: تعذر تحميل بيانات المجلد الخاص بك ، يرجى محاولة تحديث متصفحك

en: Unassigned
ar: غير معين

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Unknown error occurred
ar: حدث خطأ غير معروف

en: Upgrade to the PRO version to integrate Luvre folders with your page builder
ar: قم بالترقية إلى الإصدار الاحترافي لدمج مجلدات Luvre مع منشئ الصفحة الخاص بك

en: Uploaded file not found
ar: لم يتم العثور على الملف الذي تم تحميله

en: Uploading files
ar: تحميل الملفات

en: Use Lightbox
ar: استخدام العرض المبسط

en: Use keyboard shortcuts to navigate faster
ar: استخدام اختصارات لوحة المفاتيح للتنقل بشكل أسرع

en: User ID mismatch
ar: عدم تطابق معرف المستخدم

en: User ID:
ar: معرف المستخدم:

en: User Role:
ar: دور المستخدم:

en: User does not have the required role(s)
ar: لا يمتلك المستخدم الدور (الأدوار) المطلوبة

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Validation failed
ar: فشل في عملية التحقق

en: Version
ar: الإصدار

en: We're sad to see you leave! Please let us know why you're deactivating %1$s. Your feedback helps us make it better
ar: نحن حزينون لرؤيتك تغادر! يرجى إعلامنا عن سبب إلغاء تنشيط %1$s. ملاحظاتك تساعدنا على تحسينها

en: Which features please?
ar: ما هي الميزات من فضلك؟

en: Which post types do you want to use with %1$s?
ar: ما أنواع المنشورات التي تريد استخدامها مع %1$s؟

en: Which theme or plugins are causing the issue?
ar: ما هو المظهر أو المكونات الإضافية التي تسبب المشكلة؟

en: Will Luvres continue to work if I don't renew my license?
ar: هل ستستمر Luvres في العمل إذا لم أجدد رخصتي؟

en: WordPress media library is not available
ar: مكتبة وسائط WordPress غير متوفرة

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, Luvres is designed to work with most WordPress themes. If you encounter compatibility issues, our support team can help you troubleshoot
ar: نعم ، تم تصميم Luvres للعمل مع معظم سمات WordPress. إذا واجهت مشكلات في التوافق، فيمكن لفريق الدعم لدينا مساعدتك في استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Yes, there are two options. First, you can install the free Luvres plugin on any website. Second, you can purchase the Pro plan, which includes licenses for up to 5 domains, or the Agency plan, which covers up to 50 domains. Larger plans are also available if needed
ar: نعم ، هناك خياران. أولا ، يمكنك تثبيت المكون الإضافي Luvres المجاني على أي موقع ويب. ثانيا، يمكنك شراء خطة Pro، التي تتضمن تراخيص لما يصل إلى 5 نطاقات، أو خطة الوكالة، التي تغطي ما يصل إلى 50 نطاقا. تتوفر أيضا خطط أكبر إذا لزم الأمر

en: Yes, we offer a 30-day money-back guarantee. If you're not satisfied with Luvres for any reason, you can request a refund within 30 days of purchase
ar: نعم ، نحن نقدم ضمان استرداد الأموال لمدة 30 يوما. إذا لم تكن راضيا عن Luvres لأي سبب من الأسباب، يمكنك طلب استرداد الأموال في غضون 30 يوما من الشراء

en: Yes, you can upgrade from a lower-tier plan to a higher one at any time. The upgrade cost is adjusted based on the remaining period of your current plan
ar: نعم، يمكنك الترقية من خطة من المستوى الأدنى إلى خطة أعلى في أي وقت. يتم تعديل تكلفة الترقية بناء على الفترة المتبقية من خطتك الحالية

en: You can learn more %1$shere%2$s
ar: يمكنك معرفة المزيد %1$sهنا%2$s

en: You cannot move a folder inside one of its own subfolders
ar: لا يمكنك نقل مجلد داخل أحد المجلدات الفرعية الخاصة به

en: You do not have permission to deactivate plugins
ar: ليس لديك إذن لإلغاء تنشيط المكونات الإضافية

en: You do not have permission to perform this action
ar: ليس لديك إذن لتنفيذ هذا الإجراء

en: You do not own this folder
ar: أنت لا تملك هذا المجلد

en: You don't have any folder. Add folder first
ar: ليس لديك أي مجلد. إضافة مجلد أولا

en: Your user role limits you to viewing only the folders that you have created. Access to folders owned by other users is not authorized
ar: يحدك دور المستخدم الخاص بك من عرض المجلدات التي قمت بإنشائها فقط. الوصول إلى المجلدات المملوكة لمستخدمين آخرين غير مسموح به

en: ids parameter cannot be empty
ar: لا يمكن أن تكون معلمة IDS فارغة

en: year
ar: سنة
