LogWatch 1.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (205 entries)

en: %d hidden log
ru_RU: %d скрытый журнал

en: %s ago
ru_RU: %s назад

en: %s items
ru_RU: Элементов: %s

en: 1. Configure Log Source
ru_RU: 1. Настройте источник журнала

en: 2. View Logs
ru_RU: 2. Просмотр журналов

en: 3. Manage Hidden Logs
ru_RU: 3. Управление скрытыми журналами

en: <strong>Apache Error Log</strong> - Apache/Nginx error logs with embedded PHP errors
ru_RU: <strong> Журнал ошибок Apache </strong> — журналы ошибок Apache/Nginx со встроенными ошибками PHP

en: <strong>Check File Permissions</strong> - Ensure log files are readable by the web server
ru_RU: <strong> Проверьте права доступа к файлам </strong> - Убедитесь, что файлы журнала доступны для чтения веб-сервером

en: <strong>Count</strong> - Number of times this error has occurred
ru_RU: <strong> Количество </strong> — количество случаев возникновения этой ошибки

en: <strong>Enable WordPress Debug Mode</strong> - Add these lines to wp-config.php for better error logging:
ru_RU: <strong> Включите режим отладки WordPress </strong> — добавьте эти строки в файл wp-config.php для лучшего ведения журнала ошибок:

en: <strong>Error Message</strong> - Brief description (truncated to 100 characters)
ru_RU: <strong> Сообщение об ошибке </strong> — краткое описание (усечено до 100 символов)

en: <strong>Export for Analysis</strong> - Use CSV export to analyze trends or share with your team
ru_RU: <strong> Экспорт для анализа </strong> — используйте экспорт в формате CSV для анализа тенденций или обмена информацией с командой

en: <strong>File</strong> - File path where the error occurred
ru_RU: <strong> Файл </strong> — путь к файлу, в котором произошла ошибка

en: <strong>Last Seen</strong> - When the error last appeared
ru_RU: <strong> Последний раз замечено </strong> — когда ошибка появлялась в последний раз

en: <strong>Mark as Fixed</strong> - After resolving an error, mark it as fixed to keep your logs clean
ru_RU: <strong> Отметить как исправленную </strong> - После устранения ошибки отметьте ее как исправленную, чтобы сохранить журналы в чистоте

en: <strong>PHP Error Log</strong> - Standard PHP error_log format
ru_RU: <strong> Журнал ошибок PHP </strong> - стандартный формат журнала ошибок PHP

en: <strong>Regular Monitoring</strong> - Check LogWatch regularly to catch issues early
ru_RU: <strong> Регулярный мониторинг </strong> — регулярно проверяйте LogWatch, чтобы своевременно выявлять проблемы

en: <strong>Type</strong> - Error severity level with color-coded badge:
ru_RU: <strong> Тип </strong> — уровень серьезности ошибки с цветовой маркировкой:

en: <strong>WordPress Debug Log</strong> - wp-content/debug.log
ru_RU: <strong> Журнал отладки WordPress </strong> - wp-content/debug.log

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Advanced Analytics
ru_RU: Расширенная аналитика

en: All
ru_RU: Все

en: Alternatively, enable the <strong>Custom Error Handler</strong> to create a dedicated log file in wp-content/uploads/logwatch/
ru_RU: Кроме того, включите пользовательский обработчик ошибок <strong> </strong>, чтобы создать специальный файл журнала в wp-content/uploads/logwatch/

en: Automated daily/weekly error summaries
ru_RU: Автоматические ежедневные/еженедельные сводки ошибок

en: Automatically captures all error types
ru_RU: Автоматически фиксирует все типы ошибок

en: Benefits:
ru_RU: Выгоды:

en: Blue
ru_RU: голубой

en: CSV Export
ru_RU: Экспорт CSV

en: Check file permissions (should be at least 644)
ru_RU: Проверьте права доступа к файлам (должно быть не менее 644)

en: Check the <strong>Enable Custom Error Handler</strong> option
ru_RU: Отметьте опцию <strong> Включить настраиваемый обработчик ошибок </strong>

en: Choose which <strong>Error Types</strong> to display
ru_RU: Выберите типы ошибок <strong> </strong> для отображения

en: Click <strong>Export CSV</strong> to download logs for external analysis
ru_RU: Нажмите <strong> Экспорт CSV </strong>, чтобы загрузить журналы для внешнего анализа

en: Click <strong>Mark as Fixed</strong> to hide errors you've resolved
ru_RU: Нажмите <strong> Отметить как исправленное </strong>, чтобы скрыть устраненные ошибки

en: Click <strong>Save Settings</strong>
ru_RU: Нажмите <strong> Сохранить настройки </strong>

en: Click <strong>Unhide</strong> to restore an error back to the logs view
ru_RU: Нажмите <strong> Unhide </strong>, чтобы восстановить ошибку в режиме просмотра журналов

en: Click <strong>View Details</strong> to see the full error message and stack trace
ru_RU: Нажмите <strong> Просмотреть сведения </strong>, чтобы увидеть полное сообщение об ошибке и трассировку стека

en: Click the <strong>Refresh</strong> button to reload logs
ru_RU: Нажмите кнопку <strong> Обновить </strong>, чтобы перезагрузить журналы

en: Columns
ru_RU: Колонны

en: Conditional alerts based on error patterns
ru_RU: Условные оповещения, основанные на шаблонах ошибок

en: Consider rotating log files regularly
ru_RU: Рассмотрите возможность регулярной ротации лог-файлов

en: Count
ru_RU: Сосчитайте

en: Creates a custom log file in wp-content/uploads/logwatch/. Useful when system logs aren't accessible.
ru_RU: Создает собственный файл журнала в файле wp-content/uploads/logwatch/. Полезно, когда системные журналы недоступны.

en: Credits
ru_RU: Кредиты

en: Current log:
ru_RU: Текущий журнал:

en: Custom Alert Rules
ru_RU: Настраиваемые правила оповещений

en: Custom Error Handler
ru_RU: Настраиваемый обработчик ошибок

en: Custom error handler is recommended for your hosting environment.
ru_RU: Для вашей среды хостинга рекомендуется использовать собственный обработчик ошибок.

en: Custom log active:
ru_RU: Настраиваемый журнал активен:

en: Dashboard Widget
ru_RU: Виджет панели управления

en: Deprecated
ru_RU: Устарело

en: Deprecated error generated!
ru_RU: Возникла устаревшая ошибка!

en: Deprecated functions
ru_RU: Устаревшие функции

en: Developed by <a href="%s" target="_blank">Pixel Solutions</a>
ru_RU: Разработано <a href="%s" target="_blank"> Pixel Solutions </a>

en: Direct email support from developers
ru_RU: Прямая поддержка по электронной почте от разработчиков

en: Discord Notifications
ru_RU: Уведомления в Dis

en: Display errors in a structured and readable format
ru_RU: Отображение ошибок в структурированном и читаемом формате

en: Email Notifications
ru_RU: Уведомления по почте

en: Enable custom error logging
ru_RU: Включить настраиваемое ведение журнала ошибок

en: Enhance your error monitoring with professional features and integrations.
ru_RU: Улучшите мониторинг ошибок с помощью профессиональных функций и интеграций.

en: Ensure error logging is enabled in PHP (check php.ini)
ru_RU: Убедитесь, что регистрация ошибок включена в PHP (проверьте php.ini)

en: Ensure your application is actually generating errors
ru_RU: Убедитесь, что ваше приложение действительно генерирует ошибки

en: Entries Per Page
ru_RU: Количество записей на странице

en: Error Filtering
ru_RU: Фильтрация ошибок

en: Error Grouping
ru_RU: Группировка ошибок

en: Error Grouping
ru_RU: Группировка ошибок

en: Error Log Viewing
ru_RU: Просмотр журнала ошибок

en: Error Message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: Error Type
ru_RU: Тип ошибки

en: Error Types to Display
ru_RU: Типы ошибок для отображения

en: Error hidden successfully
ru_RU: Ошибка успешно скрыта

en: Error loading logs
ru_RU: Ошибка при загрузке журналов

en: Error message
ru_RU: Сообщение об ошибке

en: Error trends, graphs, and insights
ru_RU: Тенденции ошибок, графики и аналитика

en: Error unhidden successfully
ru_RU: Ошибка успешно скрыта

en: Errors are displayed grouped by type, sorted by frequency
ru_RU: Ошибки отображаются, сгруппированы по типам, отсортированы по частоте

en: Errors that have been marked as fixed and hidden from the logs view.
ru_RU: Ошибки, помеченные как исправленные и скрытые в режиме просмотра журналов.

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт CSV

en: Export logs for external analysis
ru_RU: Экспорт журналов для внешнего анализа

en: Export logs to CSV for external analysis
ru_RU: Экспорт журналов в CSV для внешнего анализа

en: Failed to hide error
ru_RU: Не удалось скрыть ошибку

en: Failed to unhide error
ru_RU: Не удалось показать ошибку

en: Fatal
ru_RU: Фатальный

en: Fatal Errors
ru_RU: Фатальные ошибки

en: Fatal errors and parse errors
ru_RU: Фатальные ошибки и ошибки синтаксического анализа

en: Features
ru_RU: Функции

en: Features Comparison
ru_RU: Сравнение функций

en: File
ru_RU: Файл

en: File path
ru_RU: Путь к файлу

en: Filter by error type (Fatal, Warning, Notice)
ru_RU: Фильтровать по типу ошибки (фатальная ошибка, предупреждение, уведомление)

en: Filter by error types (Fatal, Warning, Notice, Deprecated)
ru_RU: Отфильтровать по типам ошибок (фатальная ошибка, предупреждение, уведомление, устаревшая)

en: For bug reports, feature requests, or questions, please visit our <a href="%s" target="_blank">contact page</a>.
ru_RU: Отчеты об ошибках, пожелания или вопросы можно найти на нашей странице контактов <a href="%s" target="_blank"> </a>.

en: Found %d log file(s). Select the error log file to monitor.
ru_RU: Найдено %d файлов журнала. Выберите файл журнала ошибок для мониторинга.

en: Generate Error
ru_RU: Сгенерировать ошибку

en: Generate Test Errors
ru_RU: Генерация тестовых ошибок

en: Generate test errors to see them in the LogWatch logs page.
ru_RU: Создайте тестовые ошибки, чтобы увидеть их на странице журналов LogWatch.

en: Get Pro
ru_RU: Получите Pro

en: Get error alerts via email
ru_RU: Получайте уведомления об ошибках по электронной почте

en: Get it here
ru_RU: Получите его здесь

en: Get real-time Slack/Discord notifications, advanced analytics, performance monitoring, and more.
ru_RU: Получайте уведомления Slack/Discord в реальном времени, расширенную аналитику, мониторинг производительности и многое другое.

en: Getting Started
ru_RU: Приступаем к работе

en: Go to <strong>LogWatch → Hidden Logs</strong>
ru_RU: Перейдите в <strong> LogWatch → Скрытые журналы </strong>

en: Go to <strong>LogWatch → Settings</strong>
ru_RU: Перейдите в раздел <strong> LogWatch → Настройки </strong>

en: Gray
ru_RU: Серый

en: Group identical errors together
ru_RU: Сгруппируйте одинаковые ошибки

en: Group identical errors with occurrence count
ru_RU: Сгруппируйте идентичные ошибки с количеством встречаемости

en: Help
ru_RU: Помощь

en: Hidden By
ru_RU: Скрыто

en: Hidden Date
ru_RU: Скрытая дата

en: Hidden Logs
ru_RU: Скрытые журналы

en: Hide this error from the list. It will remain hidden even if it occurs again.
ru_RU: Скройте эту ошибку из списка. Она останется скрытой, даже если она повторится.

en: Highlight key information such as date, error type, message, file, and line number
ru_RU: Выделите ключевую информацию, такую как дата, тип ошибки, сообщение, файл и номер строки

en: If you're on shared hosting or don't have access to system error logs, LogWatch can create its own error log file:
ru_RU: Если вы используете виртуальный хостинг или у вас нет доступа к журналам системных ошибок, LogWatch может создать свой собственный файл журнала ошибок:

en: Installed
ru_RU: Установлен

en: Introduction
ru_RU: Введение

en: Large log files (>10MB) may take longer to parse
ru_RU: Анализ больших файлов журнала (более 10 МБ) может занять больше времени

en: Last Seen
ru_RU: Последний раз видели

en: Learn More
ru_RU: Узнайте больше

en: Line number
ru_RU: Номер линии

en: Line: %s
ru_RU: Линия: %s

en: Loading error logs...
ru_RU: Загрузка журналов ошибок...

en: Log Source
ru_RU: Источник журнала

en: Log file:
ru_RU: Файл журнала:

en: LogWatch Pro Available:
ru_RU: LogWatch Pro Доступно:

en: LogWatch adds a widget to your WordPress dashboard showing the 3 most recent errors at a glance. The widget loads asynchronously so it won't slow down your dashboard. Click the error type links in the widget footer to jump directly to filtered log views.
ru_RU: LogWatch добавляет виджет на панель управления WordPress, отображающий сразу 3 последние ошибки. Виджет загружается асинхронно, поэтому он не замедляет работу панели управления. Нажмите на ссылки с типом ошибки в нижнем колонтитуле виджета, чтобы перейти непосредственно к просмотру отфильтрованных журналов.

en: LogWatch automatically groups identical errors together. Errors are considered identical if they have the same:
ru_RU: LogWatch автоматически группирует одинаковые ошибки. Ошибки считаются идентичными, если они совпадают:

en: LogWatch for WordPress is based on the LogWatch module for CMS Made Simple.
ru_RU: LogWatch для WordPress основан на модуле LogWatch для CMS Made Simple.

en: LogWatch is designed to assist developers in troubleshooting PHP errors through a simple and user-friendly admin interface. This plugin allows you to capture and display PHP errors directly within the WordPress admin panel, presenting them in a more human-readable form.
ru_RU: LogWatch предназначен для помощи разработчикам в устранении ошибок PHP с помощью простого и удобного интерфейса администратора. Этот плагин позволяет фиксировать и отображать ошибки PHP непосредственно в панели администратора WordPress, представляя их в более удобной для пользователя форме.

en: Logs
ru_RU: Журналы

en: Logs not updating
ru_RU: Журналы не обновляются

en: Make sure error logging is enabled and log files are readable.
ru_RU: Убедитесь, что ведение журнала ошибок включено и файлы журналов доступны для чтения.

en: Manual Test
ru_RU: Ручной тест

en: Mark as Fixed
ru_RU: Отметить как исправленное

en: Mark errors as fixed to hide them from view
ru_RU: Отметьте ошибки как исправленные, чтобы скрыть их от просмотра

en: Modified:
ru_RU: Изменено:

en: Monitor and analyze PHP error logs from your WordPress installation.
ru_RU: Отслеживайте и анализируйте журналы ошибок PHP из вашей установки WordPress.

en: Monitoring:
ru_RU: Мониторинг:

en: Navigate to <strong>LogWatch → Logs</strong>
ru_RU: Перейдите к <strong> LogWatch → Журналы </strong>

en: Need real-time notifications, advanced analytics, or performance monitoring? <a href="%s" target="_blank">Learn about LogWatch Pro</a>
ru_RU: Нужны уведомления в реальном времени, расширенная аналитика или мониторинг производительности? <a href="%s" target="_blank"> Узнайте о LogWatch {PH3}} </a>

en: No hidden logs. Errors marked as "Fixed" will appear here.
ru_RU: Нет скрытых журналов. Здесь появятся ошибки, помеченные как\ "Исправлено\».

en: No log entries found matching your filters.
ru_RU: Записей в журнале, соответствующих вашим фильтрам, не найдено.

en: No log files detected
ru_RU: Лог-файлы не обнаружены

en: No log source configured.
ru_RU: Источник журнала не настроен.

en: No log source configured. <a href="%s">Configure LogWatch</a>
ru_RU: Источник журнала не настроен. <a href="%s"> Настройте LogWatch {PH1}}

en: No log source configured. Go to Settings first.
ru_RU: Источник журнала не настроен. Сначала перейдите в раздел «Настройки».

en: No need to configure php.ini
ru_RU: Нет необходимости настраивать php.ini

en: No readable log files detected.
ru_RU: Не обнаружено читаемых лог-файлов.

en: No recent errors found.
ru_RU: Недавних ошибок не обнаружено.

en: No system logs detected.
ru_RU: Системные журналы не обнаружены.

en: Notice
ru_RU: Уведомление

en: Notice generated!
ru_RU: Уведомление сгенерировано!

en: Notices
ru_RU: Уведомления

en: Number of log entries to display per page.
ru_RU: Количество записей журнала, отображаемых на странице.

en: Paginate log entries for easier navigation (25 per page)
ru_RU: Разбивайте записи журнала на страницы для упрощения навигации (25 на страницу)

en: Performance Monitoring
ru_RU: Мониторинг производительности

en: Performance issues
ru_RU: Проблемы с производительностью

en: Please go to <a href="%s">Settings</a> to select a log file.
ru_RU: Перейдите в раздел <a href="%s"> Настройки </a>, чтобы выбрать файл журнала.

en: Premium / Pro Support
ru_RU: Поддержка Premium/Pro

en: Priority Support
ru_RU: Приоритетная поддержка

en: Protected from public access
ru_RU: Pro отправлено из публичного доступа

en: Read and parse error log entries (PHP and Apache formats)
ru_RU: Чтение и анализ записей журнала ошибок (форматы PHP и Apache)

en: Real-time error alerts via Discord webhook
ru_RU: Оповещения об ошибках в реальном времени через веб-хук Discor

en: Real-time error alerts via Slack webhook
ru_RU: Оповещения об ошибках в реальном времени с помощью веб-хука Slack

en: Red
ru_RU: Красный

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Sample entry format:
ru_RU: Образец формата ввода:

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Scheduled Reports
ru_RU: Запланированные отчеты

en: Select a log file
ru_RU: Выберите файл журнала

en: Select your preferred <strong>Log Source</strong> from the dropdown (the plugin auto-detects available log files)
ru_RU: Выберите предпочтительный <strong> Log Source </strong> из выпадающего списка (плагин автоматически определяет доступные лог-файлы)

en: Selected log file is not accessible or doesn't exist.
ru_RU: Выбранный файл журнала недоступен или не существует.

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved successfully.
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

en: Size:
ru_RU: Размер:

en: Slack Notifications
ru_RU: Уведомления Slack

en: Stack Trace:
ru_RU: Трассировка стека:

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Supported Log Formats
ru_RU: Поддерживаемые форматы журналов

en: Test Error Generator
ru_RU: Генератор тестовых ошибок

en: Test Errors
ru_RU: Ошибки тестирования

en: This creates a protected log file at <code>wp-content/uploads/logwatch/php-errors.log</code> that captures all PHP errors. The directory is protected with .htaccess to prevent direct access.
ru_RU: Это создаст защищенный файл журнала по адресу <code> wp-content/uploads/logwatch/php-errors.log </code>, в котором фиксируются все ошибки PHP. Для предотвращения прямого доступа каталог защищен расширением.htaccess.

en: This helps you focus on unique issues rather than seeing the same error repeated hundreds of times.
ru_RU: Это поможет вам сосредоточиться на уникальных проблемах, а не на том, чтобы сотни раз повторять одну и ту же ошибку.

en: Tips & Best Practices
ru_RU: Советы и лучшие практики

en: Track response times and memory usage
ru_RU: Отслеживайте время отклика и использование памяти

en: Troubleshooting
ru_RU: устранение неисправностей

en: Type
ru_RU: Тип

en: Understanding the Logs Table
ru_RU: Знакомство с таблицей журналов

en: Unhide
ru_RU: Скрыть

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Upgrade to LogWatch Pro
ru_RU: Обновить до LogWatch Pro

en: Use error type filters to reduce the number of displayed entries
ru_RU: Используйте фильтры типов ошибок, чтобы уменьшить количество отображаемых записей

en: Use the type filter links (e.g. ?type=fatal) to view specific error types
ru_RU: Используйте ссылки фильтров типов (например? type=fatal) для просмотра конкретных типов ошибок

en: Verify log files exist and are readable by the web server
ru_RU: Убедитесь, что файлы журналов существуют и доступны для чтения веб-сервером

en: Verify the log file is being written to (check file modification time in Settings)
ru_RU: Убедитесь, что файл журнала записывается (проверьте время изменения файла в настройках)

en: View All Logs
ru_RU: Просмотреть все журналы

en: View Details
ru_RU: Показать подробности

en: View all errors you've marked as fixed
ru_RU: Просмотрите все ошибки, которые вы отметили как исправленные

en: View and parse PHP error logs
ru_RU: Просмотр и анализ журналов ошибок PHP

en: View full stack traces in modal dialogs
ru_RU: Просмотр трассировок полного стека в модальных диалоговых окнах

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: Warning generated!
ru_RU: Предупреждение сгенерировано!

en: Warning:
ru_RU: Предупреждение:

en: Warnings
ru_RU: Предупреждения

en: Works on shared hosting environments
ru_RU: Работает в средах виртуального хостинга

en: Yellow
ru_RU: Желтый

en: You can also manually add test entries to your error log file:
ru_RU: Вы также можете вручную добавить тестовые записи в файл журнала ошибок:
