LogWatch 1.0.0 - en to ar_SA translation catalogue (206 entries)

en: %d hidden log
ar_SA: سجل مخفي %d

en: %s ago
ar_SA: قبل %s

en: %s items
ar_SA: %s من العناصر

en: 1. Configure Log Source
ar_SA: 1. تكوين مصدر السجل

en: 2. View Logs
ar_SA: 2. عرض السجلات

en: 3. Manage Hidden Logs
ar_SA: 3. إدارة السجلات المخفية

en: <strong>Apache Error Log</strong> - Apache/Nginx error logs with embedded PHP errors
ar_SA: <strong> سجل أخطاء أباتشي </strong> - سجلات أخطاء Apache/Nginx مع أخطاء PHP المضمنة

en: <strong>Check File Permissions</strong> - Ensure log files are readable by the web server
ar_SA: <strong> تحقق من أذونات الملف </strong> - تأكد من أن ملفات السجل قابلة للقراءة بواسطة خادم الويب

en: <strong>Count</strong> - Number of times this error has occurred
ar_SA: <strong> العد </strong> - عدد مرات حدوث هذا الخطأ

en: <strong>Enable WordPress Debug Mode</strong> - Add these lines to wp-config.php for better error logging:
ar_SA: <strong> قم بتمكين وضع تصحيح أخطاء ووردبريس </strong> - أضف هذه الأسطر إلى wp-config.php لتسجيل الأخطاء بشكل أفضل:

en: <strong>Error Message</strong> - Brief description (truncated to 100 characters)
ar_SA: <strong> رسالة الخطأ </strong> - وصف موجز (مقتطع إلى 100 حرف)

en: <strong>Export for Analysis</strong> - Use CSV export to analyze trends or share with your team
ar_SA: <strong> التصدير للتحليل </strong> - استخدم تصدير CSV لتحليل الاتجاهات أو مشاركتها مع فريقك

en: <strong>File</strong> - File path where the error occurred
ar_SA: <strong> ملف </strong> - مسار الملف حيث حدث الخطأ

en: <strong>Last Seen</strong> - When the error last appeared
ar_SA: <strong> شوهد آخر مرة </strong> - عندما ظهر الخطأ آخر مرة

en: <strong>Mark as Fixed</strong> - After resolving an error, mark it as fixed to keep your logs clean
ar_SA: <strong> ضع علامة على أنه ثابت </strong> - بعد حل الخطأ، ضع علامة عليه على أنه ثابت للحفاظ على نظافة سجلاتك

en: <strong>PHP Error Log</strong> - Standard PHP error_log format
ar_SA: <strong> سجل أخطاء PHP </strong> - تنسيق سجل أخطاء PHP القياسي

en: <strong>Regular Monitoring</strong> - Check LogWatch regularly to catch issues early
ar_SA: <strong> المراقبة المنتظمة </strong> - تحقق من LogWatch بانتظام لاكتشاف المشكلات مبكرًا

en: <strong>Type</strong> - Error severity level with color-coded badge:
ar_SA: <strong> اكتب </strong> - مستوى خطورة الخطأ مع الشارة المرمزة بالألوان:

en: <strong>WordPress Debug Log</strong> - wp-content/debug.log
ar_SA: <strong> سجل تصحيح أخطاء ووردبريس </strong> - wp-content/debug.log

en: Actions
ar_SA: الإجراءات

en: Advanced Analytics
ar_SA: تحليلات متقدمة

en: All
ar_SA: جميع

en: Alternatively, enable the <strong>Custom Error Handler</strong> to create a dedicated log file in wp-content/uploads/logwatch/
ar_SA: بدلاً من ذلك، قم بتمكين معالج الأخطاء المخصص <strong>} لإنشاء ملف سجل مخصص في wp-content/uploads/logwatch/

en: Automated daily/weekly error summaries
ar_SA: ملخصات الأخطاء اليومية/الأسبوعية الآلية

en: Automatically captures all error types
ar_SA: يلتقط تلقائيًا جميع أنواع الأخطاء

en: Benefits:
ar_SA: الفوائد:

en: Blue
ar_SA: أزرق

en: CSV Export
ar_SA: تصدير CSV

en: Check file permissions (should be at least 644)
ar_SA: تحقق من أذونات الملف (يجب أن تكون 644 على الأقل)

en: Check the <strong>Enable Custom Error Handler</strong> option
ar_SA: تحقق من خيار <strong> تمكين معالج الأخطاء المخصص </strong>

en: Choose which <strong>Error Types</strong> to display
ar_SA: اختر أنواع الأخطاء <strong> </strong> لعرضها

en: Click <strong>Export CSV</strong> to download logs for external analysis
ar_SA: انقر فوق <strong> تصدير CSV </strong> لتنزيل السجلات للتحليل الخارجي

en: Click <strong>Mark as Fixed</strong> to hide errors you've resolved
ar_SA: انقر فوق <strong> ضع علامة «ثابت» </strong> لإخفاء الأخطاء التي قمت بحلها

en: Click <strong>Save Settings</strong>
ar_SA: انقر فوق <strong> احفظ الإعدادات </strong>

en: Click <strong>Unhide</strong> to restore an error back to the logs view
ar_SA: انقر فوق <strong> قم بإلغاء إخفاء </strong> لاستعادة الخطأ مرة أخرى إلى عرض السجلات

en: Click <strong>View Details</strong> to see the full error message and stack trace
ar_SA: انقر فوق <strong> لعرض التفاصيل </strong> لرؤية رسالة الخطأ الكاملة وتتبع المكدس

en: Click the <strong>Refresh</strong> button to reload logs
ar_SA: انقر فوق الزر <strong> تحديث </strong> لإعادة تحميل السجلات

en: Columns
ar_SA: الأعمدة

en: Conditional alerts based on error patterns
ar_SA: تنبيهات شرطية تستند إلى أنماط الأخطاء

en: Consider rotating log files regularly
ar_SA: ضع في اعتبارك تدوير ملفات السجل بانتظام

en: Count
ar_SA: عد

en: Creates a custom log file in wp-content/uploads/logwatch/. Useful when system logs aren't accessible.
ar_SA: يقوم بإنشاء ملف سجل مخصص في wp-content/uploads/logwatch/. مفيد عندما لا يمكن الوصول إلى سجلات النظام.

en: Credits
ar_SA: قروض

en: Current log:
ar_SA: السجل الحالي:

en: Custom Alert Rules
ar_SA: قواعد التنبيه المخصصة

en: Custom Error Handler
ar_SA: معالج الأخطاء المخصص

en: Custom error handler is recommended for your hosting environment.
ar_SA: يوصى باستخدام معالج الأخطاء المخصص لبيئة الاستضافة الخاصة بك.

en: Custom log active:
ar_SA: سجل مخصص نشط:

en: Dashboard Widget
ar_SA: أداة لوحة التحكم

en: Deprecated
ar_SA: تم إهماله

en: Deprecated error generated!
ar_SA: تم إنشاء خطأ تم إيقافه!

en: Deprecated functions
ar_SA: وظائف موقوفة

en: Developed by <a href="%s" target="_blank">Pixel Solutions</a>
ar_SA: تم تطويره بواسطة <a href="%s" target="_blank"> Pixel Solutions </a>

en: Direct email support from developers
ar_SA: دعم مباشر عبر البريد الإلكتروني من المطورين

en: Discord Notifications
ar_SA: إشعارات ديسكورد

en: Display errors in a structured and readable format
ar_SA: عرض الأخطاء بتنسيق منظم وقابل للقراءة

en: Email Notifications
ar_SA: إشعارات البريد الإلكتروني

en: Enable custom error logging
ar_SA: تمكين تسجيل الأخطاء المخصص

en: Enhance your error monitoring with professional features and integrations.
ar_SA: قم بتحسين مراقبة الأخطاء باستخدام الميزات والتكاملات الاحترافية.

en: Ensure error logging is enabled in PHP (check php.ini)
ar_SA: تأكد من تمكين تسجيل الأخطاء في PHP (راجع php.ini)

en: Ensure your application is actually generating errors
ar_SA: تأكد من أن التطبيق الخاص بك يولد أخطاء بالفعل

en: Entries Per Page
ar_SA: الإدخالات لكل صفحة

en: Error Filtering
ar_SA: تصفية الأخطاء

en: Error Grouping
ar_SA: تجميع الأخطاء

en: Error Grouping
ar_SA: تجميع الأخطاء

en: Error Log Viewing
ar_SA: عرض سجل الأخطاء

en: Error Message
ar_SA: رسالة خطأ

en: Error Type
ar_SA: نوع الخطأ

en: Error Types to Display
ar_SA: أنواع الأخطاء المراد عرضها

en: Error hidden successfully
ar_SA: تم إخفاء الخطأ بنجاح

en: Error loading logs
ar_SA: حدث خطأ أثناء تحميل السجلات

en: Error message
ar_SA: رسالة خطأ

en: Error trends, graphs, and insights
ar_SA: اتجاهات الخطأ والرسوم البيانية والرؤى

en: Error unhidden successfully
ar_SA: تم إلغاء إخفاء الخطأ بنجاح

en: Errors are displayed grouped by type, sorted by frequency
ar_SA: يتم عرض الأخطاء مجمعة حسب النوع، مرتبة حسب التردد

en: Errors that have been marked as fixed and hidden from the logs view.
ar_SA: الأخطاء التي تم وضع علامة عليها كأخطاء تم إصلاحها وإخفائها من عرض السجلات.

en: Export CSV
ar_SA: تصدير ملف CSV

en: Export logs for external analysis
ar_SA: سجلات التصدير للتحليل الخارجي

en: Export logs to CSV for external analysis
ar_SA: تصدير السجلات إلى CSV للتحليل الخارجي

en: Failed to hide error
ar_SA: فشل إخفاء الخطأ

en: Failed to unhide error
ar_SA: فشل إظهار الخطأ

en: Fatal
ar_SA: قاتلة

en: Fatal Errors
ar_SA: أخطاء قاتلة

en: Fatal errors and parse errors
ar_SA: الأخطاء الفادحة وأخطاء التحليل

en: Features
ar_SA: الميزات

en: Features Comparison
ar_SA: مقارنة الميزات

en: File
ar_SA: ملف

en: File path
ar_SA: مسار الملف

en: Filter by error type (Fatal, Warning, Notice)
ar_SA: التصفية حسب نوع الخطأ (فادح، تحذير، إشعار)

en: Filter by error types (Fatal, Warning, Notice, Deprecated)
ar_SA: التصفية حسب أنواع الأخطاء (خطأ فادح، تحذير، إشعار، تم إيقافه)

en: For bug reports, feature requests, or questions, please visit our <a href="%s" target="_blank">contact page</a>.
ar_SA: بالنسبة لتقارير الأخطاء أو طلبات الميزات أو الأسئلة، يرجى زيارة صفحة الاتصال <a href="%s" target="_blank"> </a>.

en: Found %d log file(s). Select the error log file to monitor.
ar_SA: تم العثور على ملف (ملفات) سجل %d. حدد ملف سجل الأخطاء لمراقبته.

en: Generate Error
ar_SA: إنشاء خطأ

en: Generate Test Errors
ar_SA: إنشاء أخطاء الاختبار

en: Generate test errors to see them in the LogWatch logs page.
ar_SA: قم بإنشاء أخطاء اختبار لرؤيتها في صفحة سجلات LogWatch.

en: Get Pro
ar_SA: احصل على Pro

en: Get error alerts via email
ar_SA: احصل على تنبيهات الأخطاء عبر البريد الإلكتروني

en: Get it here
ar_SA: احصل عليه هنا

en: Get real-time Slack/Discord notifications, advanced analytics, performance monitoring, and more.
ar_SA: احصل على إشعارات Slack/Discord في الوقت الفعلي والتحليلات المتقدمة ومراقبة الأداء والمزيد.

en: Getting Started
ar_SA: الشروع في العمل

en: Go to <strong>LogWatch → Hidden Logs</strong>
ar_SA: انتقل إلى <strong> LogWatch → السجلات المخفية </strong>

en: Go to <strong>LogWatch → Settings</strong>
ar_SA: انتقل إلى <strong> LogWatch → الإعدادات </strong>

en: Gray
ar_SA: رمادي

en: Group identical errors together
ar_SA: قم بتجميع الأخطاء المتطابقة معًا

en: Group identical errors with occurrence count
ar_SA: قم بتجميع الأخطاء المتطابقة مع عدد التكرارات

en: Help
ar_SA: مساعدة

en: Hidden By
ar_SA: مخفي بواسطة

en: Hidden Date
ar_SA: تاريخ مخفي

en: Hidden Logs
ar_SA: سجلات مخفية

en: Hide this error from the list. It will remain hidden even if it occurs again.
ar_SA: قم بإخفاء هذا الخطأ من القائمة. ستبقى مخفية حتى لو حدثت مرة أخرى.

en: Highlight key information such as date, error type, message, file, and line number
ar_SA: قم بتمييز المعلومات الأساسية مثل التاريخ ونوع الخطأ والرسالة والملف ورقم السطر

en: If you're on shared hosting or don't have access to system error logs, LogWatch can create its own error log file:
ar_SA: إذا كنت تستخدم الاستضافة المشتركة أو لا يمكنك الوصول إلى سجلات أخطاء النظام، فيمكن لـ LogWatch إنشاء ملف سجل الأخطاء الخاص به:

en: Installed
ar_SA: تم تثبيته

en: Introduction
ar_SA: مقدمة

en: Large log files (>10MB) may take longer to parse
ar_SA: قد تستغرق ملفات السجل الكبيرة (> 10 ميجابايت) وقتًا أطول للتحليل

en: Last Seen
ar_SA: شوهد آخر مرة

en: Learn More
ar_SA: تعرف على المزيد

en: Line number
ar_SA: رقم الخط

en: Line: %s
ar_SA: السطر: %s

en: Loading error logs...
ar_SA: جاري تحميل سجلات الأخطاء...

en: Log Source
ar_SA: مصدر السجل

en: Log file:
ar_SA: ملف السجل:

en: LogWatch Pro Available:
ar_SA: LogWatch Pro متوفر:

en: LogWatch adds a widget to your WordPress dashboard showing the 3 most recent errors at a glance. The widget loads asynchronously so it won't slow down your dashboard. Click the error type links in the widget footer to jump directly to filtered log views.
ar_SA: يضيف LogWatch أداة إلى لوحة تحكم WordPress الخاصة بك تعرض أحدث 3 أخطاء في لمحة. يتم تحميل الأداة بشكل غير متزامن حتى لا تبطئ لوحة التحكم. انقر فوق روابط نوع الخطأ في تذييل الأداة للانتقال مباشرةً إلى مشاهدات السجل التي تمت تصفيتها.

en: LogWatch automatically groups identical errors together. Errors are considered identical if they have the same:
ar_SA: يقوم LogWatch تلقائيًا بتجميع الأخطاء المتطابقة معًا. تعتبر الأخطاء متطابقة إذا كانت لها نفس الأخطاء:

en: LogWatch for WordPress is based on the LogWatch module for CMS Made Simple.
ar_SA: يعتمد LogWatch لووردبريس على وحدة LogWatch لـ {PH1}}.

en: LogWatch is designed to assist developers in troubleshooting PHP errors through a simple and user-friendly admin interface. This plugin allows you to capture and display PHP errors directly within the WordPress admin panel, presenting them in a more human-readable form.
ar_SA: تم تصميم LogWatch لمساعدة المطورين في استكشاف أخطاء PHP وإصلاحها من خلال واجهة إدارة بسيطة وسهلة الاستخدام. يتيح لك هذا المكون الإضافي التقاط أخطاء PHP وعرضها مباشرة داخل لوحة إدارة WordPress، وتقديمها في شكل أكثر قابلية للقراءة من قبل الإنسان.

en: Logs
ar_SA: السجلات

en: Logs not updating
ar_SA: لا يتم تحديث السجلات

en: Make sure error logging is enabled and log files are readable.
ar_SA: تأكد من تمكين تسجيل الأخطاء وأن ملفات السجل قابلة للقراءة.

en: Manual Test
ar_SA: اختبار يدوي

en: Mark as Fixed
ar_SA: ضع علامة على أنه ثابت

en: Mark errors as fixed to hide them from view
ar_SA: ضع علامة على الأخطاء على أنها ثابتة لإخفائها عن العرض

en: Modified:
ar_SA: تم التعديل:

en: Monitor and analyze PHP error logs from your WordPress installation.
ar_SA: قم بمراقبة وتحليل سجلات أخطاء PHP من تثبيت WordPress الخاص بك.

en: Monitoring:
ar_SA: المراقبة:

en: N/A
ar_SA: غير متوفر

en: Navigate to <strong>LogWatch → Logs</strong>
ar_SA: انتقل إلى <strong> LogWatch → السجلات </strong>

en: Need real-time notifications, advanced analytics, or performance monitoring? <a href="%s" target="_blank">Learn about LogWatch Pro</a>
ar_SA: هل تحتاج إلى إشعارات في الوقت الفعلي أو تحليلات متقدمة أو مراقبة الأداء؟ <a href="%s" target="_blank"> تعرف على LogWatch Pro </a>

en: No hidden logs. Errors marked as "Fixed" will appear here.
ar_SA: لا توجد سجلات مخفية. ستظهر الأخطاء التي تم وضع علامة عليها كـ\ "Fixed\» هنا.

en: No log entries found matching your filters.
ar_SA: لم يتم العثور على إدخالات سجل مطابقة للفلاتر الخاصة بك.

en: No log files detected
ar_SA: لم يتم اكتشاف أي ملفات سجل

en: No log source configured.
ar_SA: لم يتم تكوين مصدر سجل.

en: No log source configured. <a href="%s">Configure LogWatch</a>
ar_SA: لم يتم تكوين مصدر سجل. <a href="%s"> قم بتكوين LogWatch </a>

en: No log source configured. Go to Settings first.
ar_SA: لم يتم تكوين مصدر سجل. انتقل إلى الإعدادات أولاً.

en: No need to configure php.ini
ar_SA: لا حاجة لتكوين php.ini

en: No readable log files detected.
ar_SA: لم يتم اكتشاف ملفات سجل قابلة للقراءة.

en: No recent errors found.
ar_SA: لم يتم العثور على أية أخطاء حديثة.

en: No system logs detected.
ar_SA: لم يتم اكتشاف أي سجلات للنظام.

en: Notice
ar_SA: ملاحظة

en: Notice generated!
ar_SA: تم إنشاء الإشعار!

en: Notices
ar_SA: الإشعارات

en: Number of log entries to display per page.
ar_SA: عدد إدخالات السجل التي سيتم عرضها لكل صفحة.

en: Paginate log entries for easier navigation (25 per page)
ar_SA: ترقيم صفحات إدخالات السجل لتسهيل التنقل (25 لكل صفحة)

en: Performance Monitoring
ar_SA: مراقبة الأداء

en: Performance issues
ar_SA: مشاكل الأداء

en: Please go to <a href="%s">Settings</a> to select a log file.
ar_SA: يرجى الانتقال إلى إعدادات <a href="%s"> </a> لتحديد ملف سجل.

en: Premium / Pro Support
ar_SA: Premium/Pro الدعم

en: Priority Support
ar_SA: دعم الأولوية

en: Protected from public access
ar_SA: Pro محمي من الوصول العام

en: Read and parse error log entries (PHP and Apache formats)
ar_SA: قراءة وتحليل إدخالات سجل الأخطاء (تنسيقات PHP و Apache)

en: Real-time error alerts via Discord webhook
ar_SA: تنبيهات الأخطاء في الوقت الفعلي عبر Discord webhook

en: Real-time error alerts via Slack webhook
ar_SA: تنبيهات الأخطاء في الوقت الفعلي عبر Slack webhook

en: Red
ar_SA: أحمر

en: Refresh
ar_SA: قم بتحديث

en: Sample entry format:
ar_SA: شكل إدخال العينة:

en: Save Settings
ar_SA: حفظ الإعدادات

en: Scheduled Reports
ar_SA: تقارير مجدولة

en: Select a log file
ar_SA: حدد ملف سجل

en: Select your preferred <strong>Log Source</strong> from the dropdown (the plugin auto-detects available log files)
ar_SA: حدد مصدر السجل المفضل لديك <strong> </strong> من القائمة المنسدلة (يقوم المكون الإضافي باكتشاف ملفات السجل المتاحة تلقائيًا)

en: Selected log file is not accessible or doesn't exist.
ar_SA: لا يمكن الوصول إلى ملف السجل المحدد أو أنه غير موجود.

en: Settings
ar_SA: إعدادات

en: Settings saved successfully.
ar_SA: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Size:
ar_SA: المقاس:

en: Slack Notifications
ar_SA: إشعارات سلاك

en: Stack Trace:
ar_SA: ستاك ترايس:

en: Support
ar_SA: دعم

en: Supported Log Formats
ar_SA: تنسيقات السجل المدعومة

en: Test Error Generator
ar_SA: مولد خطأ الاختبار

en: Test Errors
ar_SA: أخطاء الاختبار

en: This creates a protected log file at <code>wp-content/uploads/logwatch/php-errors.log</code> that captures all PHP errors. The directory is protected with .htaccess to prevent direct access.
ar_SA: يؤدي هذا إلى إنشاء ملف سجل محمي على <code> wp-content/uploads/logwatch/php-errors.log </code> يلتقط جميع أخطاء PHP. الدليل محمي بـ.htaccess لمنع الوصول المباشر.

en: This helps you focus on unique issues rather than seeing the same error repeated hundreds of times.
ar_SA: يساعدك هذا في التركيز على المشكلات الفريدة بدلاً من رؤية نفس الخطأ يتكرر مئات المرات.

en: Tips & Best Practices
ar_SA: نصائح وأفضل الممارسات

en: Track response times and memory usage
ar_SA: تتبع أوقات الاستجابة واستخدام الذاكرة

en: Troubleshooting
ar_SA: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Type
ar_SA: النوع

en: Understanding the Logs Table
ar_SA: فهم جدول السجلات

en: Unhide
ar_SA: إلغاء الإخفاء

en: Unknown
ar_SA: غير معروف

en: Upgrade to LogWatch Pro
ar_SA: قم بالترقية إلى LogWatch Pro

en: Use error type filters to reduce the number of displayed entries
ar_SA: استخدم عوامل تصفية نوع الخطأ لتقليل عدد الإدخالات المعروضة

en: Use the type filter links (e.g. ?type=fatal) to view specific error types
ar_SA: استخدم روابط تصفية النوع (على سبيل المثال؟ type=fatal) لعرض أنواع أخطاء معينة

en: Verify log files exist and are readable by the web server
ar_SA: تحقق من وجود ملفات السجل ومن إمكانية قراءتها بواسطة خادم الويب

en: Verify the log file is being written to (check file modification time in Settings)
ar_SA: تحقق من كتابة ملف السجل (تحقق من وقت تعديل الملف في الإعدادات)

en: View All Logs
ar_SA: عرض جميع السجلات

en: View Details
ar_SA: عرض التفاصيل

en: View all errors you've marked as fixed
ar_SA: عرض جميع الأخطاء التي حددتها على أنها ثابتة

en: View and parse PHP error logs
ar_SA: عرض سجلات أخطاء PHP وتحليلها

en: View full stack traces in modal dialogs
ar_SA: عرض آثار المكدس الكامل في مربعات الحوار المشروطة

en: Warning
ar_SA: تحذير

en: Warning generated!
ar_SA: تم إنشاء تحذير!

en: Warning:
ar_SA: تحذير:

en: Warnings
ar_SA: التحذيرات

en: Works on shared hosting environments
ar_SA: يعمل على بيئات الاستضافة المشتركة

en: Yellow
ar_SA: أصفر

en: You can also manually add test entries to your error log file:
ar_SA: يمكنك أيضًا إضافة إدخالات اختبار يدويًا إلى ملف سجل الأخطاء الخاص بك:
