LinkFlow Chat 1.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (372 entries)

en: %d remaining
ru_RU: Осталось %d

en: (required for Custom provider)
ru_RU: (обязательно для пользовательского провайдера)

en: (required)
ru_RU: (обязательно)

en: ... and more messages
ru_RU: ... и другие сообщения

en: 1. Choose your apps
ru_RU: 1. Выберите ваши приложения

en: AI Assistant
ru_RU: AI-помощник

en: AI Chatbot
ru_RU: AI-чат-бот

en: AI Chatbots
ru_RU: AI-чат-боты

en: AI First Reception
ru_RU: Сначала AI-прием

en: AI Model Name
ru_RU: Имя AI-модели

en: AI Provider
ru_RU: AI-провайдер

en: AI Service
ru_RU: AI-сервис

en: AI Services
ru_RU: AI-сервисы

en: AI provider is required
ru_RU: AI-провайдер обязателен

en: AI service error occurred.
ru_RU: Произошла ошибка AI-сервиса.

en: AI service is not available.
ru_RU: AI-сервис недоступен.

en: AI service not found or inactive.
ru_RU: AI-сервис не найден или неактивен.

en: AI service provider for this service.
ru_RU: Провайдер AI-сервиса для этого сервиса.

en: AI service temporarily unavailable. Please try again later.
ru_RU: AI-сервис временно недоступен. Попробуйте еще раз позже.

en: API Base URL
ru_RU: Базовый URL API

en: API Key
ru_RU: API-ключ

en: API base URL must be a valid URL
ru_RU: Базовый URL API должен быть действительным

en: API key for the selected AI provider.
ru_RU: API-ключ для выбранного AI-провайдера.

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Active
ru_RU: Активен

en: Add Agent
ru_RU: Добавить оператора

en: Add Knowledge Entry
ru_RU: Добавить запись в базу знаний

en: Add New
ru_RU: Добавить

en: Add New Knowledge Entry
ru_RU: Добавить новую запись в базу знаний

en: Admin email
ru_RU: Электронная почта администратора

en: An error occurred.
ru_RU: Произошла ошибка.

en: An internal error occurred. Please try again.
ru_RU: Произошла внутренняя ошибка. Попробуйте еще раз.

en: Anonymous
ru_RU: Анонимный

en: Answer
ru_RU: Ответ

en: Any custom URL
ru_RU: Любой пользовательский URL

en: Appearance Settings
ru_RU: Настройки внешнего вида

en: Appointment Booking
ru_RU: Запись на встречу

en: Appointment booking page URL
ru_RU: URL страницы записи на встречу

en: Are you sure you want to delete this item?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот элемент?

en: Are you sure you want to reset all settings?
ru_RU: Вы уверены, что хотите сбросить все настройки?

en: Author Archives
ru_RU: Архивы авторов

en: Automatically display LinkFlow Chat chat on all pages
ru_RU: Автоматически отображать чат LinkFlow Chat на всех страницах

en: Avatar
ru_RU: Аватар

en: Avatar Image
ru_RU: Изображение аватара

en: Avatar Preview
ru_RU: Предпросмотр аватара

en: Avatar URL must be a valid URL
ru_RU: URL аватара должен быть действительным

en: Avatar image for this AI Chatbot. You can select from WordPress media library.
ru_RU: Изображение аватара для этого AI-чат-бота. Вы можете выбрать его из медиатеки WordPress.

en: Avatar shown in the Contact-Only window. Recommended size: 96x96px.
ru_RU: Аватар, отображаемый в окне 'Только контакт'. Рекомендуемый размер: 96x96 пикселей.

en: Base URL for API requests (Custom provider only). Other providers always use the default domain.
ru_RU: Базовый URL для API-запросов (только для пользовательского провайдера). Другие провайдеры всегда используют домен по умолчанию.

en: Blog Page
ru_RU: Страница блога

en: Booking URL
ru_RU: URL бронирования

en: Bottom Left
ru_RU: Слева снизу

en: Bottom Right
ru_RU: Справа снизу

en: Business address or coordinates
ru_RU: Адрес компании или координаты

en: Button Color
ru_RU: Цвет кнопки

en: Button Image
ru_RU: Изображение кнопки

en: Button Position (Block Mode)
ru_RU: Позиция кнопки (режим блока)

en: Button Position Shift
ru_RU: Сдвиг позиции кнопки

en: Button Settings
ru_RU: Настройки кнопки

en: Button Size
ru_RU: Размер кнопки

en: CSS z-index value to ensure the widget appears above other elements.
ru_RU: Значение CSS z-index, чтобы виджет отображался поверх других элементов.

en: CSV File
ru_RU: CSV-файл

en: CSV format: Question, Answer (with header row)
ru_RU: Формат CSV: Вопрос, Ответ (с заголовком)

en: Callback Request
ru_RU: Запрос на обратный звонок

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Category Archives
ru_RU: Архивы категорий

en: Channel webhook URL
ru_RU: URL веб-хука канала

en: Chat History Unavailable
ru_RU: История чата недоступна

en: Chat Transcript - LinkFlow Chat
ru_RU: Стенограмма чата - LinkFlow Chat

en: Chat history sharing requires a Professional license.
ru_RU: Обмен историей чата требует лицензию Professional.

en: Comma-separated list of page IDs to exclude from global display. Example: 123,456,789
ru_RU: Список ID страниц, разделенных запятыми, которые нужно исключить из глобального отображения. Пример: 123,456,789

en: Common Variables (Click to Insert):
ru_RU: Общие переменные (нажмите, чтобы вставить):

en: Configuration validation failed
ru_RU: Ошибка проверки конфигурации

en: Configure your selected apps
ru_RU: Настройте выбранные приложения

en: Connection test failed:
ru_RU: Тест соединения не удался:

en: Connection test successful
ru_RU: Тест соединения успешен

en: Consider upgrading to add more entries.
ru_RU: Рассмотрите возможность обновления, чтобы добавить больше записей.

en: Contact Form
ru_RU: Контактная форма

en: Contact Methods
ru_RU: Методы связи

en: Contact Methods Management
ru_RU: Управление методами связи

en: Contact form configuration
ru_RU: Настройка контактной формы

en: Conversation Details
ru_RU: Детали беседы

en: Conversation not found.
ru_RU: Беседа не найдена.

en: Conversations
ru_RU: Беседы

en: Create
ru_RU: Создать

en: Create Knowledge Entry
ru_RU: Создать запись в базе знаний

en: Create New Chatbot
ru_RU: Создать новый чат-бот

en: Create New Service
ru_RU: Создать новый сервис

en: Created
ru_RU: Создано

en: Current Date
ru_RU: Текущая дата

en: Current Time
ru_RU: Текущее время

en: Current date
ru_RU: Текущая дата

en: Current date and time
ru_RU: Текущая дата и время

en: Current page URL
ru_RU: URL текущей страницы

en: Current page excerpt
ru_RU: Отрывок текущей страницы

en: Current page title
ru_RU: Заголовок текущей страницы

en: Current time
ru_RU: Текущее время

en: Current user email
ru_RU: Электронная почта текущего пользователя

en: Current user name
ru_RU: Имя текущего пользователя

en: Custom Color
ru_RU: Пользовательский цвет

en: Custom Link
ru_RU: Пользовательская ссылка

en: Custom URL
ru_RU: Пользовательский URL

en: Custom provider is a Professional feature. Please upgrade to enable.
ru_RU: Пользовательский провайдер — это функция Professional. Пожалуйста, обновитесь, чтобы включить.

en: Custom provider requires a Professional license.
ru_RU: Пользовательский провайдер требует лицензию Professional.

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: Customer Service Email
ru_RU: Электронная почта службы поддержки клиентов

en: Date Archives
ru_RU: Архивы по датам

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default AI Service
ru_RU: AI-сервис по умолчанию

en: Default AI service to use when none is specified.
ru_RU: AI-сервис, который будет использоваться по умолчанию, если не указан другой.

en: Default position when using blocks or patterns (overridden by global display settings).
ru_RU: Позиция по умолчанию при использовании блоков или шаблонов (переопределяется глобальными настройками отображения).

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Discord Server Invite
ru_RU: Приглашение на сервер Discord

en: Display Name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Display name is required
ru_RU: Отображаемое имя обязательно

en: Display name must be 30 characters or less
ru_RU: Отображаемое имя должно содержать не более 30 символов

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Knowledge Entry
ru_RU: Редактировать запись в базе знаний

en: Email Settings
ru_RU: Настройки электронной почты

en: Email Support
ru_RU: Поддержка по электронной почте

en: Email address to send from.
ru_RU: Электронная почта, с которой будут отправляться письма.

en: Email address where customer inquiries will be sent.
ru_RU: Адрес электронной почты, на который будут отправляться запросы клиентов.

en: Enable Global Display
ru_RU: Включить глобальное отображение

en: Enable SMTP
ru_RU: Включить SMTP

en: Enable this to use SMTP instead of the default PHP mail() function.
ru_RU: Включите, чтобы использовать SMTP вместо стандартной функции PHP mail().

en: Encryption must be none, ssl, or tls
ru_RU: Шифрование должно быть none, ssl или tls

en: Enter display name (e.g., Customer Support)
ru_RU: Введите отображаемое имя (например, Служба поддержки)

en: Enter hover text
ru_RU: Введите текст при наведении

en: Enter image URL or select from media library
ru_RU: Введите URL изображения или выберите из медиатеки

en: Enter welcome message for contact methods...
ru_RU: Введите приветственное сообщение для методов связи...

en: Error - %s
ru_RU: Ошибка - %s

en: Error occurred. Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Every Minute
ru_RU: Каждую минуту

en: Example
ru_RU: Пример

en: Excluded Pages
ru_RU: Исключенные страницы

en: Excluded URL Patterns
ru_RU: Исключенные шаблоны URL

en: Export
ru_RU: Экспортировать

en: Export format (json/csv):
ru_RU: Формат экспорта (json/csv):

en: Facebook Page ID
ru_RU: ID страницы Facebook

en: Failed to create conversation.
ru_RU: Не удалось создать беседу.

en: Failed to load configuration.
ru_RU: Не удалось загрузить конфигурацию.

en: Failed to load contact methods configuration.
ru_RU: Не удалось загрузить конфигурацию методов связи.

en: Failed to load display configuration.
ru_RU: Не удалось загрузить конфигурацию отображения.

en: Failed to process contact request.
ru_RU: Не удалось обработать запрос на контакт.

en: Failed to save AI response.
ru_RU: Не удалось сохранить ответ AI.

en: Failed to save Settings.
ru_RU: Не удалось сохранить настройки.

en: Failed to save user message.
ru_RU: Не удалось сохранить сообщение пользователя.

en: Failed to send test email
ru_RU: Не удалось отправить тестовое письмо

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Filter by service
ru_RU: Фильтровать по сервису

en: Fine-tune the button position with pixel offsets. Positive values move right/down, negative values move left/up.
ru_RU: Точная настройка позиции кнопки с помощью пиксельных смещений. Положительные значения сдвигают вправо/вниз, отрицательные — влево/вверх.

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Free Plan Limit:
ru_RU: Лимит бесплатного плана:

en: Free plan limit reached. Upgrade to add more entries.
ru_RU: Лимит бесплатного плана достигнут. Обновите, чтобы добавить больше записей.

en: Free plan limit reached: maximum 10 QA entries. Please upgrade to add more.
ru_RU: Лимит бесплатного плана достигнут: максимум 10 записей. Пожалуйста, обновитесь, чтобы добавить больше.

en: Free plan: You have %d of 10 QA entries. %s
ru_RU: Бесплатный план: у вас %d из 10 записей с вопросами и ответами. %s

en: From Email
ru_RU: Электронная почта отправителя

en: From Name
ru_RU: Имя отправителя

en: From email must be a valid email address
ru_RU: Электронная почта отправителя должна быть действительной

en: General Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Global Display Settings
ru_RU: Настройки глобального отображения

en: Global Position
ru_RU: Глобальная позиция

en: Global Settings
ru_RU: Глобальные настройки

en: Go Configure
ru_RU: Перейти к настройке

en: Guest
ru_RU: Гость

en: Hello! How can I help you today?
ru_RU: Здравствуйте! Чем могу вам помочь?

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Homepage
ru_RU: Главная страница

en: Horizontal:
ru_RU: По горизонтали:

en: How long temporary chat history pages remain accessible.
ru_RU: Время, в течение которого временные страницы истории чата остаются доступными.

en: I'm not able to help with that specific question. Would you like to contact our human support team?
ru_RU: Я не могу помочь с этим вопросом. Хотите связаться с нашей командой поддержки?

en: Import
ru_RU: Импортировать

en: Import Format
ru_RU: Формат импорта

en: Import Knowledge Base
ru_RU: Импортировать базу знаний

en: Importing...
ru_RU: Импортирование...

en: Inactive
ru_RU: Неактивен

en: Instagram Profile
ru_RU: Профиль Instagram

en: Internal identifier for this AI Chatbot (max 20 characters).
ru_RU: Внутренний идентификатор для этого AI-чат-бота (максимум 20 символов).

en: Invalid AI provider selected
ru_RU: Выбран неверный AI-провайдер

en: Invalid contact type.
ru_RU: Неверный тип контакта.

en: Invalid package URL.
ru_RU: Неверный URL пакета.

en: JSON File
ru_RU: JSON-файл

en: JSON format: Array of objects with "question" and "answer" properties
ru_RU: Формат JSON: Массив объектов со свойствами "question" и "answer"

en: KakaoTalk ID or URL
ru_RU: KakaoTalk ID или URL

en: Knowledge Base
ru_RU: База знаний

en: Knowledge Base Needed
ru_RU: Требуется база знаний

en: Knowledge Entries
ru_RU: Записи в базе знаний

en: Large
ru_RU: Большой

en: Last Activity
ru_RU: Последняя активность

en: Limit reached
ru_RU: Лимит достигнут

en: Limit reached. Upgrade to add more entries.
ru_RU: Лимит достигнут. Обновите, чтобы добавить больше записей.

en: LinkFlow Chat - SMTP Test
ru_RU: LinkFlow Chat - Тест SMTP

en: LinkFlow Chat Settings
ru_RU: Настройки LinkFlow Chat

en: LinkFlow Chat plugin has been updated successfully!
ru_RU: Плагин LinkFlow Chat успешно обновлен!

en: LinkFlow Chat version %s is available. %s
ru_RU: Доступна версия LinkFlow Chat %s. %s

en: LinkedIn Profile
ru_RU: Профиль LinkedIn

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Manage Knowledge Base
ru_RU: Управление базой знаний

en: Max message length must be between 10 and 2000
ru_RU: Максимальная длина сообщения должна быть от 10 до 2000

en: Maximum number of API requests per minute per user.
ru_RU: Максимальное количество API-запросов в минуту на одного пользователя.

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Message displayed when transferring to human support (max 500 characters).
ru_RU: Сообщение, отображаемое при переадресации на поддержку (максимум 500 символов).

en: Message displayed when users first open the chat (max 500 characters). You can use variables like {{page_title}} and {{page_url}}.
ru_RU: Сообщение, отображаемое, когда пользователи впервые открывают чат (максимум 500 символов). Вы можете использовать переменные, такие как {{page_title}} и {{page_url}}.

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Middle Left
ru_RU: Посередине слева

en: Middle Right
ru_RU: Посередине справа

en: Mobile Display
ru_RU: Отображение на мобильных

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name displayed to users in the chat interface (max 30 characters).
ru_RU: Имя, отображаемое пользователям в интерфейсе чата (максимум 30 символов).

en: Name is required
ru_RU: Имя обязательно

en: Name must be 20 characters or less
ru_RU: Имя должно содержать не более 20 символов

en: Name shown in the Contact-Only window header and messages.
ru_RU: Имя, отображаемое в заголовке и сообщениях окна 'Только контакт'.

en: Name to send emails from.
ru_RU: Имя, с которого будут отправляться письма.

en: Name to send from.
ru_RU: Имя, с которого отправлять.

en: New Customer Inquiry - LinkFlow Chat
ru_RU: Новый запрос от клиента - LinkFlow Chat

en: No AI services found. Create an AI service to start tracking conversations.
ru_RU: AI-сервисы не найдены. Создайте AI-сервис, чтобы начать отслеживать беседы.

en: No AI services found. Create your first AI service to get started.
ru_RU: AI-сервисы не найдены. Создайте свой первый AI-сервис, чтобы начать.

en: No Image
ru_RU: Нет изображения

en: No conversations found for this service.
ru_RU: Бесед для этого сервиса не найдено.

en: No knowledge entries found for this service. Add your first Q&A entry to get started.
ru_RU: Для этого сервиса не найдено записей. Добавьте свою первую запись с вопросом и ответом, чтобы начать.

en: No, keep current settings
ru_RU: Нет, оставить текущие настройки

en: None
ru_RU: Нет

en: Not configured
ru_RU: Не настроено

en: Ok
ru_RU: ОК

en: On Hover Text
ru_RU: Текст при наведении

en: One URL pattern per line. Use * as wildcard. Example: /admin/* or */checkout
ru_RU: Один шаблон URL на строку. Используйте * как подстановочный знак. Пример: /admin/* или */checkout

en: Other Archives
ru_RU: Другие архивы

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Page Types
ru_RU: Типы страниц

en: Page URL
ru_RU: URL страницы

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Phone Call
ru_RU: Телефонный звонок

en: Phone Number
ru_RU: Номер телефона

en: Phone Number or Group Chat Link
ru_RU: Номер телефона или ссылка на групповой чат

en: Phone Number or ID
ru_RU: Номер телефона или ID

en: Phone: +1234567890 or Group: [https://chat.whatsapp.com/XXXX](https://chat.whatsapp.com/XXXX)
ru_RU: Телефон: +1234567890 или Группа: [https://chat.whatsapp.com/XXXX](https://chat.whatsapp.com/XXXX)

en: Please select a AI Chatbot to view conversations.
ru_RU: Пожалуйста, выберите AI-чат-бота, чтобы просмотреть беседы.

en: Please select a file to import
ru_RU: Пожалуйста, выберите файл для импорта

en: Please select an AI service to manage its knowledge base.
ru_RU: Пожалуйста, выберите AI-сервис для управления его базой знаний.

en: Position of the chat button when displayed globally.
ru_RU: Позиция кнопки чата при глобальном отображении.

en: Primary Color
ru_RU: Основной цвет

en: Primary color for the chat interface.
ru_RU: Основной цвет для интерфейса чата.

en: Professional Feature
ru_RU: Функция Professional

en: Profile URL
ru_RU: URL профиля

en: Profile username or URL
ru_RU: Имя пользователя или URL профиля

en: QR code URL
ru_RU: URL QR-кода

en: Question
ru_RU: Вопрос

en: Rate Limit
ru_RU: Ограничение скорости

en: Rate limit must be between 1 and 1000
ru_RU: Ограничение скорости должно быть в диапазоне от 1 до 1000

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Reset
ru_RU: Сбросить

en: Reset all settings to default values.
ru_RU: Сбросить все настройки к значениям по умолчанию.

en: Reset all settings to their default values.
ru_RU: Сбросить все настройки к их значениям по умолчанию.

en: Reset to Defaults
ru_RU: Сбросить до значений по умолчанию

en: Return to Homepage
ru_RU: Вернуться на главную страницу

en: SMTP Encryption
ru_RU: SMTP-шифрование

en: SMTP Host
ru_RU: SMTP-хост

en: SMTP Password
ru_RU: SMTP-пароль

en: SMTP Port
ru_RU: SMTP-порт

en: SMTP Username
ru_RU: Имя пользователя SMTP

en: SMTP authentication password.
ru_RU: Пароль для аутентификации SMTP.

en: SMTP authentication username.
ru_RU: Имя пользователя для аутентификации SMTP.

en: SMTP encryption method.
ru_RU: Метод SMTP-шифрования.

en: SMTP host must be a valid string
ru_RU: SMTP-хост должен быть действительной строкой

en: SMTP is not configured
ru_RU: SMTP не настроен

en: SMTP port must be between 1 and 65535
ru_RU: SMTP-порт должен быть в диапазоне от 1 до 65535

en: SMTP server hostname.
ru_RU: Имя хоста SMTP-сервера.

en: SMTP server port (usually 587 for TLS or 465 for SSL).
ru_RU: Порт SMTP-сервера (обычно 587 для TLS или 465 для SSL).

en: SMTP username must be a valid string
ru_RU: Имя пользователя SMTP должно быть действительной строкой

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Save all settings to database.
ru_RU: Сохранить все настройки в базу данных.

en: Saved!
ru_RU: Сохранено!

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search Results
ru_RU: Результаты поиска

en: Search knowledge base...
ru_RU: Поиск по базе знаний...

en: Secondary Color
ru_RU: Дополнительный цвет

en: Secondary color for the chat interface.
ru_RU: Дополнительный цвет для интерфейса чата.

en: Select AI Chatbot
ru_RU: Выберите AI-чат-бот

en: Select AI Service
ru_RU: Выберите AI-сервис

en: Select AI Service...
ru_RU: Выбрать AI-сервис...

en: Select Avatar
ru_RU: Выбрать аватар

en: Select Button Image
ru_RU: Выбрать изображение кнопки

en: Select File
ru_RU: Выбрать файл

en: Select Image
ru_RU: Выбрать изображение

en: Select Provider
ru_RU: Выбрать провайдера

en: Select an existing AI chatbot or create a new one
ru_RU: Выберите существующий AI-чат-бот или создайте новый

en: Select an existing AI service or create a new one
ru_RU: Выберите существующий AI-сервис или создайте новый

en: Select from Media Library
ru_RU: Выбрать из медиатеки

en: Select page types where the widget should appear
ru_RU: Выберите типы страниц, где должен отображаться виджет

en: Select which page types should display the chat widget.
ru_RU: Выберите, на каких типах страниц должен отображаться виджет чата.

en: Send a test email to verify SMTP configuration.
ru_RU: Отправить тестовое письмо для проверки конфигурации SMTP.

en: Server invite link
ru_RU: Ссылка-приглашение на сервер

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved successfully.
ru_RU: Настройки успешно сохранены.

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show on mobile devices
ru_RU: Показывать на мобильных устройствах

en: Single Posts
ru_RU: Отдельные записи

en: Site Name
ru_RU: Название сайта

en: Site URL
ru_RU: URL сайта

en: Site description
ru_RU: Описание сайта

en: Site name
ru_RU: Название сайта

en: Size of the chat button.
ru_RU: Размер кнопки чата.

en: Skype Username
ru_RU: Имя пользователя Skype

en: Slack Workspace
ru_RU: Рабочее пространство Slack

en: Small
ru_RU: Маленький

en: Snapchat Username
ru_RU: Имя пользователя Snapchat

en: Specific AI model to use (e.g., gpt-3.5-turbo, gpt-4, claude-3-sonnet, etc.).
ru_RU: Конкретная AI-модель для использования (например, gpt-3.5-turbo, gpt-4, claude-3-sonnet и т. д.).

en: Started
ru_RU: Начало

en: Status
ru_RU: Статус

en: Tag Archives
ru_RU: Архивы меток

en: Taxonomy Archives
ru_RU: Архивы таксономий

en: Teams Channel
ru_RU: Канал Teams

en: Telegram Username
ru_RU: Имя пользователя Telegram

en: Temporary Page Expiry
ru_RU: Срок действия временной страницы

en: Temporary page expiry must be between 1 and 168 hours
ru_RU: Срок действия временной страницы должен быть от 1 до 168 часов

en: Test SMTP
ru_RU: Протестировать SMTP

en: Test email sent successfully
ru_RU: Тестовое письмо успешно отправлено

en: The AI chatbot this knowledge entry belongs to.
ru_RU: AI-чат-бот, к которому относится эта запись.

en: The AI service this knowledge entry belongs to.
ru_RU: AI-сервис, к которому относится эта запись.

en: The answer that the AI should provide for this question (max 500 characters).
ru_RU: Ответ, который AI должен предоставить на этот вопрос (максимум 500 символов).

en: The answer that the AI should provide for this question (max 5000 characters).
ru_RU: Ответ, который AI должен предоставить на этот вопрос (максимум 5000 символов).

en: The question that users might ask (max 1000 characters).
ru_RU: Вопрос, который могут задать пользователи (максимум 1000 символов).

en: The question that users might ask (max 200 characters).
ru_RU: Вопрос, который могут задать пользователи (максимум 200 символов).

en: The selected AI Chatbot has no knowledge base entries yet. For best results, please add knowledge entries before using it.
ru_RU: У выбранного AI-чат-бота еще нет записей в базе знаний. Для наилучших результатов, пожалуйста, добавьте записи перед использованием.

en: This action cannot be undone.
ru_RU: Это действие необратимо.

en: This is a test email to verify SMTP configuration.
ru_RU: Это тестовое письмо для проверки конфигурации SMTP.

en: This message will be displayed to users when they interact with contact methods (max 500 characters). You can use variables like {{page_title}} and {{page_url}}.
ru_RU: Это сообщение будет отображаться пользователям, когда они взаимодействуют с методами связи (максимум 500 символов). Вы можете использовать переменные, такие как {{page_title}} и {{page_url}}.

en: TikTok Profile
ru_RU: Профиль TikTok

en: Too many requests. Please try again later.
ru_RU: Слишком много запросов. Попробуйте еще раз позже.

en: Top Left
ru_RU: Слева сверху

en: Top Right
ru_RU: Справа сверху

en: Transfer Message
ru_RU: Сообщение о переадресации

en: Transfer message must be 500 characters or less
ru_RU: Сообщение о переадресации должно содержать не более 500 символов

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Knowledge Entry
ru_RU: Обновить запись в базе знаний

en: Update now
ru_RU: Обновить сейчас

en: Upgrade to remove this limit.
ru_RU: Обновите, чтобы снять это ограничение.

en: Upload Image
ru_RU: Загрузить изображение

en: Upload or select an image for the chat button. If empty, the default icon will be used.
ru_RU: Загрузите или выберите изображение для кнопки чата. Если пусто, будет использована иконка по умолчанию.

en: Use SMTP for sending emails
ru_RU: Использовать SMTP для отправки писем

en: Use this image
ru_RU: Использовать это изображение

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User Name
ru_RU: Имя пользователя

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Usually 587 for TLS or 465 for SSL.
ru_RU: Обычно 587 для TLS или 465 для SSL.

en: Vertical:
ru_RU: По вертикали:

en: Video link
ru_RU: Ссылка на видео

en: View
ru_RU: Просмотр

en: WeChat ID or QR code
ru_RU: WeChat ID или QR-код

en: Welcome Message
ru_RU: Приветственное сообщение

en: Welcome message must be 500 characters or less
ru_RU: Приветственное сообщение должно содержать не более 500 символов

en: WhatsApp Support
ru_RU: Поддержка в WhatsApp

en: WhatsApp history sharing requires a Professional license.
ru_RU: Обмен историей WhatsApp требует лицензию Professional.

en: When enabled, the LinkFlow Chat chat widget will appear on all pages
ru_RU: Когда включено, виджет чата LinkFlow Chat будет отображаться на всех страницах

en: When enabled, the floating button opens a full list of contact channels first.
ru_RU: Когда включено, плавающая кнопка сначала открывает полный список каналов связи.

en: When enabled, users will first interact with AI chat. When disabled, users will see contact methods directly without AI chat functionality.
ru_RU: Когда включено, пользователи сначала взаимодействуют с AI-чатом. Когда отключено, пользователи сразу видят методы связи без функции AI-чата.

en: Whether this AI Chatbot is active and available for use.
ru_RU: Активен ли этот AI-чат-бот и доступен ли для использования.

en: Whether to display the widget on mobile devices.
ru_RU: Отображать ли виджет на мобильных устройствах.

en: Workspace URL
ru_RU: URL рабочего пространства

en: X Profile
ru_RU: Профиль X

en: Yes, reset all settings
ru_RU: Да, сбросить все настройки

en: You can add more entries.
ru_RU: Вы можете добавить больше записей.

en: You have %d of 10 QA entries. %s
ru_RU: У вас %d из 10 записей с вопросами и ответами. %s

en: YouTube Channel URL
ru_RU: URL канала YouTube

en: Your SMTP password
ru_RU: Ваш пароль SMTP

en: Your SMTP username
ru_RU: Ваше имя пользователя SMTP

en: Your brand or site name
ru_RU: Название вашего бренда или сайта

en: hours
ru_RU: часов

en: px
ru_RU: пикс.

en: requests per minute
ru_RU: запросов в минуту

en: required
ru_RU: обязательно
