Lead Generation Form - en to ru translation catalogue (124 entries)

en: Total From Created
ru: Всего создано

en: Create New Form
ru: Создать новую форму

en: Manage Forms
ru: Управление формами

en: Total Lead Captured
ru: Общее количество захваченных потенциальных клиентов

en: Manage Leads
ru: Управление потенциальными клиентами

en: Getting Started Tips
ru: Советы по началу работы

en: Create a new form using the FORM GENERATOR menu
ru: Создайте новую форму с помощью меню ГЕНЕРАТОР ФОРМ.

en: Copy a form shortcode from the MANAGE FORMS menu
ru: Скопируйте шорткод формы из меню «УПРАВЛЕНИЕ ФОРМАМИ».

en: Publish form shortcode on a page or post
ru: Опубликовать шорткод формы на странице или в публикации.

en: Manage captured leads and saved data on the ALL CAPTURED LEADS menu
ru: Управляйте захваченными интересами и сохраненными данными в меню ВСЕ ЗАПИСАННЫЕ ЛИды.

en: Using the SETTINGS menu page you can configure the settings
ru: Используя страницу меню НАСТРОЙКИ, вы можете настроить параметры.

en: Documentation
ru: Документация

en: Please refer to our video docs for more help and tutorial videos about plugins.
ru: Пожалуйста, обратитесь к нашей видеодокументации для получения дополнительной помощи и обучающих видеороликов о плагинах.

en: Visit Our YouTube Channel
ru: Посетите наш канал на YouTube

en: Read plugin change logs.
ru: Прочитайте журналы изменений плагинов.

en: Plugin Change Logs
ru: Журналы изменений плагина

en: Create or Modify Form
ru: Создать или изменить форму

en: Form Name
ru: Имя формы

en: Type a name for the form
ru: Введите имя формы

en: Save Form
ru: Сохранить форму

en: Please Read FAQ While Create OR Modify Form
ru: Пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы при создании или изменении формы.

en: Q.1. Is it permissible to use copied content for the Form structure?
ru: Вопрос 1. Допустимо ли использование скопированного содержимого для структуры формы?

en: You may insert copied information as plain text.
ru: Вы можете вставлять скопированную информацию в виде обычного текста.

en: However, directly pasting data into Form label and attribute fields is discouraged.
ru: Однако прямая вставка данных в поля метки формы и атрибута не рекомендуется.

en: Q.2. Can I include several fields in the Form structure?
ru: Вопрос 2. Могу ли я включить в структуру формы несколько полей?

en: Absolutely, you can incorporate numerous fields in the Form.
ru: Конечно, вы можете включить в форму множество полей.

en: However, only one submit button is allowed per Form.
ru: Однако в каждой форме разрешена только одна кнопка отправки.

en: Q.3. Can I alter the Form structure after it's been published on the website?
ru: Вопрос 3. Могу ли я изменить структуру формы после ее публикации на сайте?

en: It's advised against changing the form structure after publishing.
ru: Не рекомендуется изменять структуру формы после публикации.

en: Doing so may lead to discrepancies in the records table on the All Leads page.
ru: Это может привести к расхождениям в таблице записей на странице «Все интересы».

en: However, if you haven't received any submissions or data from users, you may make adjustments to the Form.
ru: Однако, если вы не получили никаких материалов или данных от пользователей, вы можете внести изменения в Форму.

en: You can clone the current Form and modify or replace it with an older one.
ru: Вы можете клонировать текущую форму и изменить или заменить ее более старой.

en: Server Info for debugging
ru: Информация о сервере для отладки

en: Maximum upload file size
ru: Максимальный размер загружаемого файла

en: Maximum post size
ru: Максимальный размер сообщения

en: Export A Form
ru: Экспортировать форму

en: Select Form
ru: Выбрать форму

en: Export From Data
ru: Экспорт из данных

en: Copy Code
ru: Копировать код

en: Code copied to clipboard.
ru: Код скопирован в буфер обмена.

en: Combine Two Form
ru: Объединить две формы

en: Form One
ru: Форма первая

en: Form Two
ru: Форма вторая

en: Combine From
ru: Объединить из

en: Form combined successfully. Go to the Manage Forms menu to manage combined forms.
ru: Форма удачно совмещена. Перейдите в меню «Управление формами», чтобы управлять комбинированными формами.

en: Import A Form
ru: Импортировать форму

en: Paste Form Data
ru: Вставить данные формы

en: Important Note: Please paste the copied Form data in JSON format only.
ru: Важное примечание. Вставляйте скопированные данные формы только в формате JSON.

en: Import From Data
ru: Импорт из данных

en: Form imported successfully
ru: Форма успешно импортирована

en: Please Read FAQ While Import & Export and Combining Forms
ru: Пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы при импорте

en: Q.1. What is the use of import, export, and combine forms features?
ru: Вопрос 1. Как используются функции импорта, экспорта и объединения форм?

en: You can use Export Form features for exporting forms from one website to another website where the Lead Generation Form plugin is installed.
ru: Вы можете использовать функции формы экспорта для экспорта форм с одного веб-сайта на другой веб-сайт, на котором установлен плагин формы для генерации лидов.

en: Using the Import Form feature, you can import via copied code.
ru: Используя функцию «Форма импорта», вы можете импортировать с помощью скопированного кода.

en: The Combined Form feature is utilized to merge two forms into one form.
ru: Функция «Комбинированная форма» используется для объединения двух форм в одну.

en: Q.2. What are the primary guidelines for exporting forms?
ru: Вопрос 2. Каковы основные рекомендации по экспорту форм?

en: While importing a form, always use the Copy Code button to copy the form code.
ru: При импорте формы всегда используйте кнопку «Копировать код», чтобы скопировать код формы.

en: Q.3. What are the primary guidelines for import forms?
ru: Вопрос 3. Каковы основные рекомендации для форм импорта?

en: Always paste the copied JSON object data for importing.
ru: Всегда вставляйте скопированные данные объекта JSON для импорта.

en: Adding other than JSON object data for importing Forms will result in an error.
ru: Добавление данных объекта, отличных от JSON, для импорта форм приведет к ошибке.

en: Q.4. Can we import and export Forms from any third-party plugins like Contact Form 7?
ru: Вопрос 4. Можем ли мы импортировать и экспортировать формы из любых сторонних плагинов, таких как Contact Form 7?

en: No, you can't import or export Forms from other or third-party plugins.
ru: Нет, вы не можете импортировать или экспортировать формы из других или сторонних плагинов.

en: You can only import or export Forms into the Lead Generation Form plugin.
ru: Вы можете импортировать или экспортировать формы только в плагин формы для генерации лидов.

en: Q.5. What are the primary guidelines for combining forms?
ru: Вопрос 5. Каковы основные правила комбинирования форм?

en: The key instruction is to review and refine the resulting form by eliminating any redundant submit buttons if they are present.
ru: Основная инструкция — просмотреть и уточнить полученную форму, удалив все лишние кнопки отправки, если они присутствуют.

en: Select a Form to Access Its Captured Leads
ru: Выберите форму для доступа к собранным потенциальным клиентам

en: Please Read FAQ While Managing All Leads
ru: Пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы при управлении всеми лидами

en: Q.1. How do you filter data tables?
ru: Вопрос 1. Как фильтровать таблицы данных?

en: Use the search button located at the top corner of the table.
ru: Воспользуйтесь кнопкой поиска, расположенной в верхнем углу таблицы.

en: Enter your criteria in the search box to filter data and rows.
ru: Введите критерии в поле поиска, чтобы отфильтровать данные и строки.

en: To sort the table, click on the desired column header or label.
ru: Чтобы отсортировать таблицу, щелкните заголовок или метку нужного столбца.

en: Q.2. How can you download the complete list of leads data?
ru: Вопрос 2. Как скачать полный список данных о лидах?

en: Choose the desired Form from the list.
ru: Выберите нужную форму из списка.

en: If you have a saved record, a download button will appear below the table.
ru: Если у вас есть сохраненная запись, под таблицей появится кнопка загрузки.

en: Click on this button to download the list.
ru: Нажмите эту кнопку, чтобы загрузить список.

en: Q.3. Can I download the filtered data list?
ru: Вопрос 3. Могу ли я загрузить список отфильтрованных данных?

en: No, downloading the filtered data list is not possible.
ru: Нет, загрузка списка отфильтрованных данных невозможна.

en: The download provides a complete list of leads in CSV format.
ru: Загрузка предоставляет полный список потенциальных клиентов в формате CSV.

en: However, once you open the CSV file in Microsoft Excel, you can apply filters to the data.
ru: Однако, открыв CSV-файл в Microsoft Excel, вы сможете применить фильтры к данным.

en: Manage Form
ru: Управление формой

en: Form ID
ru: Идентификатор формы

en: Form Shortcode
ru: Форма короткого кода

en: Action
ru: Действие

en: Copied
ru: Скопировано

en: Please Read FAQ While Manage Forms
ru: Пожалуйста, прочитайте часто задаваемые вопросы при управлении формами

en: Q.1. What is the use of Clone Form features?
ru: Вопрос 1. Для чего используются функции клонирования формы?

en: Using clone form features you can make a copy of an existing form.
ru: Используя функции клонирования формы, вы можете сделать копию существующей формы.

en: Q.2. What are the primary guidelines for deleting a form?
ru: Вопрос 2. Каковы основные рекомендации по удалению формы?

en: When you want to delete a form, it is essential to be aware that all the leads captured through that specific form will be permanently removed along with the form itself.
ru: Когда вы хотите удалить форму, важно помнить, что все лиды, полученные через эту конкретную форму, будут безвозвратно удалены вместе с самой формой.

en: Thank you! Your query has been successfully submitted.
ru: Спасибо! Ваш запрос успешно отправлен.

en: Settings Panel
ru: Панель настроек

en: Recaptcha Status
ru: Статус рекапчи

en: ON
ru: НА

en: OFF
ru: ВЫКЛЮЧЕННЫЙ

en: How do we get the Google reCAPTCHA Site Key and Secret Key?
ru: Как получить ключ сайта и секретный ключ Google reCAPTCHA?

en: Message
ru: Сообщение

en: Message To User
ru: Сообщение пользователю

en: After successful form submission shows a message to the user, allowed HTML tags are p, strong, i, br, a, and hr.
ru: После успешной отправки формы пользователю отображается сообщение. Разрешенными тегами HTML являются p,strong,i,br,a и hr.

en: Email
ru: Электронная почта

en: Notify To Admin
ru: Уведомить администратора

en: After successful lead captures an email notification is sent to admin with lead data.
ru: После успешного захвата потенциальных клиентов администратору отправляется уведомление по электронной почте с данными о потенциальных клиентах.

en: Email Via
ru: Отправить по электронной почте

en: For Gmail use smtp.gmail.com as SMTP Host.
ru: Для Gmail используйте smtp.gmail.com в качестве хоста SMTP.

en: Username
ru: Имя пользователя

en: For Gmail, your email address example@gmail.com is used as an SMTP Username.
ru: Для Gmail ваш адрес электронной почты example@gmail.com используется в качестве имени пользователя SMTP.

en: Password
ru: Пароль

en: How to get a Gmail SMTP Password?
ru: Как получить пароль SMTP Gmail?

en: Encryption
ru: Шифрование

en: Encryption will be used when sending an email.
ru: При отправке электронного письма будет использоваться шифрование.

en: The port which will be used when sending an email. If you choose TLS it should be set to 587. For SSL use port 465 instead.
ru: Порт, который будет использоваться при отправке электронной почты. Если вы выберете TLS, для него должно быть установлено значение 587. Для SSL вместо этого используйте порт 465.

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Sorry! you do not have sufficient permission to access this form.
ru: Извините! У вас нет достаточных прав для доступа к этой форме.

en: Sorry! your request has not been verified.
ru: Извини! ваш запрос не подтвержден.

en: Details are as follows
ru: Подробности следующие:

en: A new query received by
ru: Новый запрос получен

en: Form Generator
ru: Генератор форм

en: All Captured Leads
ru: Все перехваченные лиды

en: Import & Export
ru: Импорт

en: Settings
ru: Настройки

en: Date Time
ru: Дата Время

en: Actions
ru: Действия

en: Select Lead
ru: Выбрать интерес

en: Delete Selected Leads
ru: Удалить выбранные интересы

en: Download All Data List
ru: Загрузить весь список данных
