htaccess - en to ru_RU translation catalogue (50 entries)

en: Htaccess Settings
ru_RU: Настройки Htaccess

en: Editor
ru_RU: Редактор

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Note
ru_RU: Примечание

en: Making changes to .htaccess file can crash your website. Double check all changes before saving them and read our %s.
ru_RU: Внесение изменений в файл .htaccess может привести к сбою вашего сайта. Дважды проверьте все изменения перед сохранением и прочитайте наши %s.

en: Please enable JavaScript in your browser.
ru_RU: Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере.

en: Htaccess Editor
ru_RU: Редоктор Htaccess

en: You do not have a backup file
ru_RU: У вас нет файла резервной копии

en: The .htaccess file has been successfully restored from a backup.
ru_RU: Файл .htaccess был успешно восстановлен из резервной копии.

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Create htaccess-backup.txt
ru_RU: Создать htaccess-backup.txt

en: Enable to create backup file.
ru_RU: Включите, чтобы создать файл резервной копии.

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Restore .htaccess to Backup
ru_RU: Восстановить .htaccess из резервной копии

en: Notice:
ru_RU: Внимание:

en: Due to the peculiarities of the multisite work, Htaccess plugin has only
ru_RU: В связи с особенностями работы мультисайта,  у плагина Htaccess есть только

en: Network settings page
ru_RU: страница настроек сети

en: Due to the peculiarities of the multisite work, Htaccess plugin has the network settings page only and it should be Network Activated. Please
ru_RU: В связи с особенностями работы мультисайта,  у плагина Htaccess Pro есть только страница настроек сети, соответственно плагин должен быть активирован для сети. Пожалуйста,

en: Activate Htaccess for Network
ru_RU: Активируйте Htaccess для сети

en: Misc
ru_RU: Разное

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Notice:
ru_RU: Внимание:

en: You have entered an incorrect value for "Allow from" field. Settings are not saved.
ru_RU: Вы ввели неверное значение для поля "Allow from". Настройки не сохранены.

en: You have entered an incorrect value for "Deny from" field. Settings are not saved.
ru_RU: Вы ввели неверное значение для поля "Deny from". Настройки не сохранены.

en: You have entered an incorrect value for "Allow from" and "Deny from" fields. Settings are not saved.
ru_RU: Вы ввели неверные значения для полей "Allow from" и "Deny from". Настройки не сохранены.

en: Directives Order
ru_RU: Порядок Директив

en: Add IP address
ru_RU: Добавить IP адрес

en: Info about the arguments to the Allow directive
ru_RU: Информация об аргументах директивы Allow

en: Controlling access to your website using the .htaccess
ru_RU: Управление доступом к сайту с помощью .htaccess

en: Info about the arguments to the Deny directive
ru_RU: Информация об аргументах директивы Deny

en: Allow from (automatically added)
ru_RU: Allow from (добавленные автоматически)

en: You can edit the content of directives that have been automatically added to
ru_RU: Вы можете редактировать содержание директив, которые были добавлены автоматически, на

en: plugin settings page %s | settings pages of next plugins: %s
ru_RU[0]: странице настроек плагина %s
ru_RU[1]: страницах настроек следующих плагинов: %s
ru_RU[2]: страницах настроек следующих плагинов: %s
ru_RU[3]: страницах настроек следующих плагинов: %s

en: Deny from (automatically added)
ru_RU: Deny from (добавленные автоматически)

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Disable Access to xmlrpc.php
ru_RU: Отключить доступ к xmlrpc.php

en: Disable the WordPress, Movable Type, MetaWeblog and Blogger XML-RPC publishing protocols.
ru_RU: Выключить протоколы публикации XML-RPC для WordPress, Movable Type, MetaWeblog и Blogger

en: Read more about XML-RPC
ru_RU: Подробнее о XML-RPC

en: Deny Access
ru_RU: Запретить доступ

en: Redirect to the main page
ru_RU: Перенаправить на главную страницу

en: Hotlinking Protection
ru_RU: Хотлинкинг защита

en: Enable to activate the hotlinking protection (recommended).
ru_RU: Включите, чтобы активировать защиту от хотлинкинга (рекомендуется).

en: Allow Hotlinking for
ru_RU: Разрешить хотлинкинг для

en: Allowed hosts should be entered comma separated.
ru_RU: Разрешенные хосты необходимо вводить через запятую.

en: The hosts you entered will be added to .htaccess file in the form of the string
ru_RU: Введённые вами хосты будут добавлены в файл .htaccess в виде строки

en: Allow Access to XML Files
ru_RU: Разрешить доступ к XML-файлам

en: It is necessary to get the access to sitemap files of all network`s blogs via link like %s
ru_RU: Это необходимо для того, чтобы получить доступ к sitemap-файлам сайтов Вашей сети по ссылкам вида %s

en: The following string will be added to your .htaccess file
ru_RU: В ваш .htaccess файл будут добавлена следующая строка
