Hostinger Reach 1.0.0 - en to ar translation catalogue (200 entries)

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: Abandoned Carts
ar: العربات المهجورة

en: Abandoned carts
ar: العربات المهجورة

en: Active
ar: نشط

en: Add New Tag
ar: إضافة علامة جديدة

en: Add Tag
ar: إضافة علامة

en: Add form
ar: إضافة نموذج

en: Add form or plugin
ar: إضافة نموذج أو إضافة

en: Add form to start sending campaigns with Hostinger Reach
ar: إضافة نموذج لبدء إرسال الحملات باستخدام Hostinger Reach

en: Add new form
ar: إضافة نموذج جديد

en: Add or connect a form to start sending campaigns
ar: إضافة أو توصيل نموذج لبدء إرسال الحملات

en: Adds a marketing consent checkbox at checkout and syncs contacts to Reach.
ar: إضافة خانة اختيار الموافقة التسويقية عند الدفع ومزامنة جهات الاتصال مع Reach.

en: Any ideas or feedback to help us improve Hostinger Reach?
ar: هل لديك أي أفكار أو ملاحظات لمساعدتنا في تحسين الوصول إلى Hostinger Reach؟

en: Attention:
ar: انتباه:

en: Auto-sync off
ar: إيقاف المزامنة التلقائية

en: Automation
ar: الأتمتة

en: Average CTOR
ar: متوسط سعر الفائدة المقطوعة

en: Back
ar: رجوع

en: Background image for
ar: صورة الخلفية لـ

en: Banner background image for
ar: صورة خلفية الشعار لـ

en: Brave Popup Builder
ar: منشئ النوافذ المنبثقة الشجاع

en: Campaigns
ar: الحملات

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Checkout
ar: تسجيل الخروج

en: Click-to-open rate tells you what percent of opens resulted in a click too. A good CTOR is 6-17%, depending on your industry.
ar: يخبرك معدل النقرات إلى الفتح بالنسبة المئوية لفتح الإعلانات التي نتج عنها نقرة أيضًا. نسبة النقر إلى الفتح الجيدة هي 6-17%، حسب مجال عملك.

en: Collapse {pluginName} details
ar: طي تفاصيل {pluginName}

en: Collect contacts at checkout, send automated emails after purchases, and recover abandoned carts to drive more sales with Reach
ar: اجمع جهات الاتصال عند السداد، وأرسل رسائل بريد إلكتروني تلقائية بعد عمليات الشراء، واسترجع العربات المتروكة لزيادة المبيعات باستخدام Reach

en: Coming soon
ar: قريباً

en: Connect
ar: اتصال

en: Connect Hostinger Reach to start Email Marketing
ar: ربط Hostinger Reach لبدء التسويق عبر البريد الإلكتروني

en: Connect Now
ar: اتصل الآن

en: Connect WooCommerce
ar: ربط WooCommerce

en: Connect WooCommerce to boost sales with email automations
ar: ربط WooCommerce لتعزيز المبيعات باستخدام أتمتة البريد الإلكتروني

en: Connect domain
ar: نطاق الاتصال

en: Connect plugin
ar: توصيل المكون الإضافي

en: Connect site
ar: وصل الموقع

en: Contact Form 7
ar: نموذج الاتصال 7

en: Contacts
ar: جهات الاتصال

en: Contacts to Import
ar: جهات الاتصال المراد استيرادها

en: Could not generate auth URL
ar: تعذر إنشاء عنوان URL للمصادقة

en: Create a new form or connect a plugin to grow your contact list and start sending campaigns with Reach.
ar: أنشئ نموذجًا جديدًا أو قم بتوصيل مكون إضافي لتنمية قائمة جهات الاتصال الخاصة بك وابدأ في إرسال الحملات باستخدام Reach.

en: Create campaign
ar: إنشاء حملة

en: Create fully custom forms in Reach and easily embed them on your WordPress site using this plugin. Stay tuned!
ar: أنشئ نماذج مخصصة بالكامل في Reach وقم بتضمينها بسهولة على موقع WordPress الخاص بك باستخدام هذه الإضافة. ترقبوا!

en: Create template
ar: إنشاء نموذج

en: Default
ar: افتراضي

en: Disconnect
ar: قطع الاتصال

en: Disconnect it to link this site instead.
ar: افصله لربط هذا الموقع بدلاً من ذلك.

en: Disconnect plugin
ar: قطع الاتصال بالإضافة

en: Disconnect plugin?
ar: هل تريد قطع الاتصال بالإضافة؟

en: Disconnecting will stop new contacts from being collected. You can reconnect or use a different form anytime.
ar: سيؤدي قطع الاتصال إلى إيقاف جمع جهات الاتصال الجديدة. يمكنك إعادة الاتصال أو استخدام نموذج مختلف في أي وقت.

en: Don't see your plugin?
ar: ألا ترى المكون الإضافي الخاص بك؟

en: E-Commerce
ar: التجارة الإلكترونية

en: Easily add or connect existing forms, automate WooCommerce, and sync contacts to start building campaigns and grow your business.
ar: قم بإضافة النماذج الموجودة أو ربطها بسهولة، وأتمتة WooCommerce، ومزامنة جهات الاتصال لبدء إنشاء الحملات وتنمية أعمالك.

en: Edit form
ar: تحرير النموذج

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email marketing background with gradient design
ar: خلفية التسويق عبر البريد الإلكتروني مع تصميم متدرج

en: Email marketing illustration featuring envelopes and communication icons
ar: رسم توضيحي للتسويق عبر البريد الإلكتروني يضم مظاريف وأيقونات التواصل

en: Email marketing that doesn't need an expert: Let AI write, design, and send your campaigns - your brand, your colors, applied automatically. No coding, no complexity.
ar: تسويق عبر البريد الإلكتروني لا يحتاج إلى خبير: دع الذكاء الاصطناعي يكتب حملاتك ويصممها ويرسلها - علامتك التجارية وألوانك وتطبقها تلقائيًا. لا ترميز ولا تعقيد.

en: Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني

en: Enter tag name and press Enter or click Add Tag
ar: أدخل اسم العلامة واضغط على Enter أو انقر فوق إضافة علامة

en: Expand {pluginName} details
ar: توسيع تفاصيل {pluginName}

en: FAQ
ar: الأسئلة الشائعة

en: Form
ar: نموذج

en: Form Builder
ar: منشئ النماذج

en: Form ID
ar: معرّف النموذج

en: Forminator
ar: فورميناتور

en: Forms
ar: النماذج

en: Forms syncing with Reach
ar: مزامنة النماذج مع Reach

en: Go to Reach
ar: انتقل إلى Reach

en: Go to plugin
ar: انتقل إلى الإضافة

en: Hostinger Reach Logo
ar: شعار Hostinger Reach

en: Hostinger Reach is a Hostinger service that helps you create and send branded email campaigns in minutes with smart AI tools. Hostinger Reach WordPress Plugin allows you to connect and sync contacts from your favorite WordPress plugins into Reach.
ar: Hostinger Reach هي خدمة Hostinger التي تساعدك على إنشاء وإرسال حملات بريد إلكتروني ذات علامة تجارية في دقائق باستخدام أدوات الذكاء الاصطناعي الذكية. يسمح لك Hostinger Reach WordPress Plugin بتوصيل ومزامنة جهات الاتصال من إضافات WordPress المفضلة لديك في Reach.

en: Hostinger Reach is an AI-powered email marketing tool for small businesses and creators. It supports your entire email marketing journey—from building contact lists to sending campaigns and tracking results.
ar: Hostinger Reach هي أداة تسويق عبر البريد الإلكتروني مدعومة بالـAI للشركات الصغيرة والمبدعين. وهي تدعم رحلة التسويق عبر البريد الإلكتروني بالكامل، من إنشاء قوائم جهات الاتصال إلى إرسال الحملات وتتبع النتائج.

en: Hostinger Reach is built for simplicity, speed, and results – no design or marketing experience needed. Unlike most email tools, at the core of Reach is its AI-powered template creator. Whether it is a product launch, special offer, or newsletter update, it instantly crafts a professional, mobile-friendly email. It not only writes the content for you; it also suggests the best layout for your message and saves your style settings so you're never starting from scratch.<br><br>Every template is customizable, so your emails reflect your brand's look, feel, and voice. And because the templates are built using proven best practices, they're optimized for readability, accessibility, and reader engagement.
ar: تم تصميم Hostinger Reach من أجل البساطة والسرعة والنتائج. لا حاجة إلى خبرة في التصميم أو التسويق. على عكس معظم أدوات البريد الإلكتروني، فإن جوهر Reach هو منشئ القوالب المدعوم بالـAI. سواء كان إطلاق منتج أو عرضًا خاصًا أو تحديثًا للرسائل الإخبارية، فإنه يصمم على الفور بريدًا إلكترونيًا احترافيًا متوافقًا مع الجوّال. فهو لا يكتب المحتوى نيابةً عنك فحسب، بل يقترح أيضًا أفضل تخطيط لرسالتك ويحفظ إعدادات أسلوبك حتى لا تبدأ من الصفر. <br><br>كل قالب قابل للتخصيص، بحيث تعكس رسائلك الإلكترونية شكل علامتك التجارية ومظهرها وصوتها. ونظرًا لأن القوالب مصممة باستخدام أفضل الممارسات التي أثبتت جدواها، فقد تم تحسينها من أجل سهولة القراءة وسهولة الوصول إليها وتفاعل القارئ.

en: Hostinger Reach requires minimum PHP version of <b>%s</b>.
ar: يتطلب Hostinger Reach الإصدار <b>%s</b> من PHP كحد أدنى.

en: How are segments and tags created?
ar: كيف يتم إنشاء الشرائح والعلامات؟

en: How does contact syncing work?
ar: كيف تعمل مزامنة جهات الاتصال؟

en: How is Hostinger Reach different from other email marketing apps?
ar: كيف يختلف Hostinger Reach عن تطبيقات التسويق عبر البريد الإلكتروني الأخرى؟

en: How much does it cost to use Hostinger Reach?
ar: ما هي تكلفة استخدام Hostinger Reach؟

en: How would you rate your experience with Hostinger Reach so far?
ar: كيف تقيم تجربتك مع Hostinger Reach حتى الآن؟

en: If the integration is interrupted, syncing pauses automatically. Once the connection is restored, syncing resumes, so you can continue collecting contacts without losing data.
ar: في حالة انقطاع التكامل، تتوقف المزامنة تلقائياً. بمجرد استعادة الاتصال، تستأنف المزامنة، بحيث يمكنك متابعة جمع جهات الاتصال دون فقدان البيانات.

en: If your store isn’t ready yet, complete the setup to start selling and collecting contacts
ar: إذا لم يكن متجرك جاهزاً بعد، أكمل الإعداد لبدء البيع وجمع جهات الاتصال

en: Import
ar: الاستيراد

en: Import Contacts
ar: استيراد جهات الاتصال

en: Import contacts
ar: استيراد جهات الاتصال

en: Import your existing contacts to Reach
ar: استيراد جهات اتصالك الحالية إلى Reach

en: Imported
ar: مستورد

en: Importing is not available for this integration
ar: الاستيراد غير متاح لهذا التكامل

en: Importing...
ar: استيراد...

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Inline
ar: مضمنة

en: Install
ar: التثبيت

en: Install and connect
ar: التثبيت والتوصيل

en: Installed plugins
ar: الإضافات المثبتة

en: Integrate your WordPress site with Hostinger Reach.
ar: ادمج موقع ووردبريس الخاص بك مع Hostinger Reach.

en: Integrations
ar: عمليات الدمج

en: It may not be supported yet. You can upload contacts as a CSV or use another plugin
ar: قد لا تكون مدعومة بعد. يمكنك تحميل جهات الاتصال كملف CSV أو استخدام مكون إضافي آخر

en: It was an error importing your contacts to Reach.
ar: لقد حدث خطأ في مزامنة جهات اتصالك مع Reach.

en: Layout
ar: التصميم

en: Layout Settings
ar: إعدادات التخطيط

en: Learn more
ar: اعرف المزيد

en: Make sure the people you contact expect your emails and are okay with receiving them.
ar: تأكّد من أن الأشخاص الذين تتواصل معهم يتوقعون رسائلك الإلكترونية ولا يمانعون تلقيها.

en: Manage
ar: الإدارة

en: Manage automations
ar: إدارة الأتمتة

en: Manage plugin
ar: إدارة المكوّن الإضافي

en: More plugins
ar: المزيد من الإضافات

en: Name
ar: الاسم

en: New Tag Name
ar: اسم العلامة الجديد

en: New contact form
ar: نموذج الاتصال الجديد

en: New page
ar: صفحة جديدة

en: New subscribers
ar: المشتركون الجدد

en: Ninja Forms
ar: نماذج النينجا

en: No
ar: لا

en: No forms found for this integration.
ar: لم يتم العثور على نماذج لهذا التكامل.

en: No pages available. Create a new page to get started.
ar: لا توجد صفحات متاحة. أنشئ صفحة جديدة للبدء.

en: Not imported
ar: غير مستورد

en: Not needed
ar: غير مطلوب

en: Once you connect a form plugin you use on WordPress (such as Elementor or Contact Form 7), the plugin automatically forwards all the new form submissions and subscriber data to your Reach account, so your contacts are collected and updated without manual exports on each form submission
ar: بمجرد توصيل مكون إضافي للنماذج تستخدمه على ووردبريس (مثل Elementor أو نموذج الاتصال 7)، يقوم المكون الإضافي تلقائيًا بإعادة توجيه جميع عمليات إرسال النماذج الجديدة وبيانات المشتركين إلى حساب Reach الخاص بك، بحيث يتم جمع جهات الاتصال الخاصة بك وتحديثها دون الحاجة إلى التصدير اليدوي في كل عملية إرسال نموذج

en: Partially imported
ar: مستورد جزئياً

en: Plan & Limits
ar: الخطة والحدود

en: Plugin
ar: الإضافة

en: Plugin connected successfully
ar: تم توصيل الإضافة بنجاح

en: Plugin disconnected successfully
ar: تم فصل الإضافة بنجاح

en: Purchases
ar: المشتريات

en: Reach Subscription Form
ar: استمارة الاشتراك في ريتش

en: Reach automatically tags synced contacts using the form name and also creates a segment for easier targeting. If the form doesn’t have a title, it uses the form location title. As a final fallback, the tag title will be the plugin name.If you create a form using Hostinger Reach option, you can also assign multiple existing or new tags to subscribers. Each form will automatically generate its own segment in Reach dashboard, making it easy to send campaigns to specific audiences — and you can fully manage or create additional segments anytime in Reach.
ar: يقوم برنامج Reach تلقائيًا بوضع علامات على جهات الاتصال التي تمت مزامنتها باستخدام اسم النموذج، كما ينشئ أيضًا شريحة لتسهيل الاستهداف. إذا لم يكن للنموذج عنوان، فإنه يستخدم عنوان موقع النموذج. وكإجراء احتياطي أخير، سيكون عنوان العلامة هو اسم المكون الإضافي.إذا قمت بإنشاء نموذج باستخدام خيار Hostinger Reach، يمكنك أيضًا تعيين علامات متعددة حالية أو جديدة للمشتركين. سينشئ كل نموذج تلقائيًا شريحة خاصة به في لوحة معلومات Reach، مما يسهل إرسال الحملات إلى جماهير محددة - ويمكنك إدارة أو إنشاء شرائح إضافية بالكامل في أي وقت في Reach.

en: Reach is already connected to another site.
ar: Reach متصل سلفًا بموقع آخر.

en: Reach offers a <b>free plan</b> for one year– perfect for getting started. Paid plans are based on how many unique contacts you aim to reach and how many emails you send monthly. As your audience grows, you can upgrade to a plan that fits your needs. Reach does not limit your contact list, so you don't need to worry about lost data and can consistently grow your audience.
ar: يقدم Reach خطة مجانية مثالية للبدء لمدة سنة كاملة. تعتمد الخطط المدفوعة على عدد جهات الاتصال الفريدة التي تهدف إلى الوصول إليها وعدد رسائل البريد الإلكتروني التي ترسلها شهريًا. ومع نمو جمهورك، يمكنك الترقية إلى خطة تناسب احتياجاتك. لا تحد باقة Reach من قائمة جهات اتصالك، لذلك لا داعي للقلق بشأن البيانات المفقودة ويمكنك زيادة جمهورك باستمرار.

en: Remaining
ar: المتبقية

en: Review domain
ar: مجال المراجعة

en: Segments
ar: الشرائح

en: Select page
ar: اختر الصفحة

en: Send newsletters with professionally designed templates, automate campaigns, and build AI-powered segments. With Hostinger Reach, growing your audience is easy.
ar: أرسل رسائل إخبارية باستخدام قوالب مصممة بشكل احترافي، وقم بأتمتة الحملات، وأنشئ شرائح مدعومة بالذكاء الاصطناعي. مع Hostinger Reach، أصبح من السهل زيادة جمهورك مع Hostinger Reach.

en: Sent
ar: تم الإرسال

en: Set up WooCommerce
ar: إعداد WooCommerce

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Show Name
ar: إظهار الاسم

en: Show Name Field?
ar: إظهار حقل الاسم؟

en: Show Surname
ar: إظهار اللقب

en: Show Surname Field?
ar: إظهار حقل اللقب؟

en: Something went wrong
ar: حدث خطأ ما

en: Something went wrong. Please try again.
ar: حدث خطأ ما. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Status
ar: الحالة

en: Store Events
ar: أحداث المتجر

en: Subscribe
ar: اشتراك

en: Subscribe to our Newsletter
ar: اشترك في نشرتنا الإخبارية

en: Subscribe to our newsletter
ar: اشترك في نشرتنا الإخبارية

en: Subscribers
ar: المشتركون

en: Subscription form is not available at the moment
ar: نموذج الاشتراك غير متاح في الوقت الحالي

en: Supported plugins
ar: الإضافات المدعومة

en: Sure Forms
ar: النماذج المؤكدة

en: Surname
ar: اللقب

en: Sync
ar: مزامنة

en: Tags
ar: الكلمات الدلالية

en: Thanks for subscribing.
ar: شكراً لاشتراكك.

en: The selected contacts are being imported to Reach.
ar: يتم الآن مزامنة جهات الاتصال المحددة مع Reach.

en: This form has not an email field. Create an email field in the form to allow it to be synced with Reach
ar: لا يحتوي هذا النموذج على حقل بريد إلكتروني. قم بإنشاء حقل بريد إلكتروني في النموذج للسماح بمزامنته مع Reach.

en: This form is a Reach native form inserted directly in your page. For disabling it remove the Form directly from the page using the editor.
ar: هذا النموذج هو نموذج Reach أصلي مدرج مباشرة في صفحتك. لتعطيله قم بإزالة النموذج مباشرة من الصفحة باستخدام المحرر.

en: This is a temporary domain. In order to connect WordPress to Reach you need to connect your domain.
ar: هذا نطاق مؤقت. من أجل ربط ووردبريس بـ Reach تحتاج إلى ربط نطاقك.

en: This month
ar: هذا الشهر

en: Thrive Leads
ar: ثرايف ليدز

en: Total subscribers
ar: إجمالي المشتركين

en: Tracks abandoned carts so you can trigger email automations in Reach when enabled.
ar: تتبع العربات المهجورة حتى تتمكن من تشغيل أتمتة البريد الإلكتروني في Reach عند تمكينه.

en: Tracks purchases so you can trigger email automations in Reach when enabled.
ar: تتبّع عمليات الشراء حتى تتمكن من تشغيل عمليات التشغيل التلقائي للبريد الإلكتروني في Reach عند تمكينها.

en: Unique identifier for this form
ar: المعرف الفريد لهذا النموذج

en: Unsubscribes
ar: إلغاء اشتراك

en: Upgrade
ar: الترقية

en: Upload as CSV
ar: التحميل بتنسيق CSV

en: View form
ar: عرض النموذج

en: View more supported plugins
ar: عرض المزيد من الإضافات المدعومة

en: WP Forms Lite
ar: نماذج WP Forms Lite

en: WP Forms Lite %s
ar: نماذج WP Forms Lite %s

en: WS Form
ar: استمارة WS

en: Welcome to Reach
ar: مرحباً بك في Reach

en: What happens if the connection breaks?
ar: ماذا يحدث إذا انقطع الاتصال؟

en: What is Hostinger Reach email marketing service?
ar: ما هي خدمة Hostinger Reach للتسويق عبر البريد الإلكتروني؟

en: What's the difference between Hostinger Reach and Hostinger Reach WordPress Plugin?
ar: ما هو الفرق بين Hostinger Reach و Hostinger Reach WordPress Plugin؟

en: When syncing is off, collected Contacts will not be sent to Reach.
ar: عند إيقاف المزامنة، لن يتم إرسال جهات الاتصال المجمّعة إلى Reach.

en: Will contacts be added to my email list automatically?
ar: هل ستتم إضافة جهات الاتصال إلى قائمة بريدي الإلكتروني تلقائياً؟

en: WooCommerce Customers
ar: عملاء WooCommerce

en: WooCommerce Plugin Connected
ar: مكون WooCommerce الإضافي المتصل

en: Would you like to import contacts collected while sync was disabled?
ar: هل ترغب في مزامنة جهات الاتصال التي تم جمعها أثناء تعطيل المزامنة؟

en: Yes
ar: نعم

en: Yes — new subscribers are added automatically based on your setup. Some integrations may also support importing previously collected contacts (historical data), depending on the plugin and connection flow. You’ll be able to review the available options during setup. You can manage subscriber settings like double opt-in, and adjust or organize segments directly in your Reach dashboard.
ar: نعم - تتم إضافة المشتركين الجدد تلقائيًا بناءً على الإعداد الخاص بك. قد تدعم بعض عمليات التكامل أيضًا استيراد جهات الاتصال التي تم جمعها مسبقًا (البيانات التاريخية)، اعتمادًا على المكون الإضافي وتدفق الاتصال. ستتمكن من مراجعة الخيارات المتاحة أثناء الإعداد. يمكنك إدارة إعدادات المشتركين مثل الاشتراك المزدوج، وتعديل الشرائح أو تنظيمها مباشرةً في لوحة معلومات Reach.

en: You are not connected to Hostinger Reach
ar: أنت غير متصل بـ Hostinger Reach

en: You are not connected to Hostinger Reach. To gain full access to this block, you need to connect your Hostinger Reach account.
ar: أنت غير متصل بـ Hostinger Reach. للوصول الكامل إلى هذا الحظر، تحتاج إلى توصيل حساب Hostinger Reach الخاص بك.

en: You are running <b>%s</b> PHP version.
ar: أنت تقوم بتشغيل PHP إصدار <b>%s</b>.

en: You can import existing contacts into Reach now to use them for your email campaigns. New contacts will be synced automatically to Reach.
ar: يمكنك استيراد جهات الاتصال الحالية إلى Reach الآن لاستخدامها في حملات البريد الإلكتروني الخاصة بك. ستتم مزامنة جهات الاتصال الجديدة تلقائيًا مع Reach.

en: You have not selected any forms to import. Select which forms you want to import and then click on the Import button below.
ar: لم تقم بتحديد أي نماذج للمزامنة. حدّد النماذج التي تريد مزامنتها ثم انقر على زرّ مزامنة أدناه.

en: Your domain is not active. In order to connect WordPress to Reach you need to have an active domain.
ar: نطاقك غير نشط. من أجل توصيل ووردبريس بـ Reach يجب أن يكون لديك نطاق نشط.

en: Your form is ready. Go to Reach to complete setup and create templates.
ar: النموذج الخاص بك جاهز. انتقل إلى Reach لإكمال الإعداد وإنشاء القوالب.

en: Your site is not connected to Reach. Connect to Reach and try again.
ar: موقعك غير متصل بـ Reach. اتصل بـ Reach وحاول مرة أخرى.

en: are ready to import to Reach. Any new contacts you’ll collect with these forms will sync automatically.
ar: جاهزة للمزامنة مع Reach. ستتم مزامنة أي جهات اتصال جديدة ستجمعها مع هذه النماذج تلقائيًا.

[ctx: block description]
en: Subscription form for Hostinger Reach
ar: استمارة الاشتراك في Hostinger Reach

[ctx: block title]
en: Reach Subscription Form
ar: استمارة اشتراك Reach

en: contacts
ar: جهات الاتصال

en: of
ar: من

en: opens in new tab
ar: يفتح في علامة تبويب جديدة

en: or connect a form plugin
ar: أو توصيل مكون إضافي للنماذج

en: usage statistics
ar: إحصائيات الاستخدام
