WP Ghost - en to ar translation catalogue (1577 entries)

en: %1$d days
ar: %1$d أيام

en: %1$s Good News! %2$s You can now update the plugin name from %3$s Hide My WP Ghost %4$s to %5$s WP Ghost %6$s on your website! %7$s
ar: %1$s أخبار سارة! %2$s يمكنك الآن تحديث اسم الإضافة من %3$s Hide My WP Ghost %4$s إلى %5$s WP Ghost %6$s على موقعك! %7$s

en: %1$s Important! %2$s Enable this option only if it is already activated in the %3$s Google reCAPTCHA Key %4$s settings.
ar: %1$s مهم! %2$s فعّل هذا الخيار فقط إذا كان مفعّلاً بالفعل في إعدادات %3$s مفتاح Google reCAPTCHA %4$s.

en: %1$s days since last update
ar: %1$s يوم منذ آخر تحديث

en: %1$s directory is browsable
ar: مجلد %1$s قابل للتصفح

en: %1$s does not work without mode_rewrite. Please activate the rewrite module in Apache. %2$sMore details%3$s
ar: %1$s لا يعمل بدون mod_rewrite. يرجى تفعيل وحدة الإعادة الكتابة في Apache. %2$sمزيد من التفاصيل%3$s

en: %1$s is visible in source code
ar: %1$s مرئي في كود المصدر

en: %1$s path is accessible
ar: مسار %1$s قابل للوصول

en: %1$s plugin(s) are outdated: %2$s
ar: %1$s إضافة(إضافات) قديمة: %2$s

en: %1$s plugin(s) have NOT been updated by their developers in the past 12 months: %2$s
ar: %1$s إضافة(إضافات) لم يتم تحديثها من قِبل مطوريها في الـ 12 شهراً الماضية: %2$s

en: %1$s protects your website from most SQL injections, but using a custom database prefix adds an extra layer of defense. %2$sLearn how to change it%3$s
ar: %1$s يحمي موقعك من معظم حقن SQL، لكن استخدام بادئة قاعدة بيانات مخصصة يضيف طبقة حماية إضافية. %2$sتعرّف كيف تغيّرها%3$s

en: %1$s rules are not saved in the config file and this may affect the website loading speed.
ar: قواعد %1$s غير محفوظة في ملف الإعداد وقد يؤثر هذا على سرعة تحميل الموقع.

en: %1$s theme(s) are outdated: %2$s
ar: %1$s قالب(قوالب) قديم: %2$s

en: %1$sClick here%2$s to create or view keys for Google reCAPTCHA v2.
ar: %1$sانقر هنا%2$s لإنشاء أو عرض مفاتيح Google reCAPTCHA v2.

en: %1$sClick here%2$s to create or view keys for Google reCAPTCHA v3.
ar: %1$sانقر هنا%2$s لإنشاء أو عرض مفاتيح Google reCAPTCHA v3.

en: %1$sClick here%2$s to create or view keys for Google reCAPTCHA.
ar: %1$sانقر هنا%2$s لإنشاء أو عرض مفاتيح Google reCAPTCHA.

en: %1$sIncorrect ReCaptcha%2$s. Please try again.
ar: %1$sرمز ReCaptcha خاطئ%2$s. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: %1$sRemove the login path%2$s from any theme menus, widgets, or page content that expose it in the frontend.
ar: %1$sأزِل مسار تسجيل الدخول%2$s من أي قوائم قوالب أو ودجت أو محتوى صفحات تكشفه في الواجهة الأمامية.

en: %1$sUnlock advanced protection with Premium >%2$s
ar: %1$sافتح الحماية المتقدمة مع Premium >%2$s

en: %1$sYou failed to correctly answer the math problem.%2$s Please try again.
ar: %1$sفشلت في الإجابة الصحيحة على المسألة الرياضية.%2$s يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: %d day ago | %d days ago
ar[0]: منذ صفر يوم
ar[1]: منذ يوم واحد
ar[2]: منذ يومين
ar[3]: منذ %d أيام
ar[4]: منذ %d يوماً
ar[5]: منذ %d يوم

en: %d day remaining | %d days remaining
ar[0]: صفر يوم متبقٍّ
ar[1]: يوم واحد متبقٍّ
ar[2]: يومان متبقيان
ar[3]: متبقٍّ %d أيام
ar[4]: متبقٍّ %d يوماً
ar[5]: متبقٍّ %d يوم

en: %d hour ago | %d hours ago
ar[0]: منذ صفر ساعة
ar[1]: منذ ساعة واحدة
ar[2]: منذ ساعتين
ar[3]: منذ %d ساعات
ar[4]: منذ %d ساعةً
ar[5]: منذ %d ساعة

en: %d hour remaining | %d hours remaining
ar[0]: صفر ساعة متبقية
ar[1]: ساعة واحدة متبقية
ar[2]: ساعتان متبقيتان
ar[3]: متبقٍّ %d ساعات
ar[4]: متبقٍّ %d ساعةً
ar[5]: متبقٍّ %d ساعة

en: %d minute ago | %d minutes ago
ar[0]: منذ صفر دقيقة
ar[1]: منذ دقيقة واحدة
ar[2]: منذ دقيقتين
ar[3]: منذ %d دقائق
ar[4]: منذ %d دقيقةً
ar[5]: منذ %d دقيقة

en: %d minute remaining | %d minutes remaining
ar[0]: صفر دقيقة متبقية
ar[1]: دقيقة واحدة متبقية
ar[2]: دقيقتان متبقيتان
ar[3]: متبقٍّ %d دقائق
ar[4]: متبقٍّ %d دقيقةً
ar[5]: متبقٍّ %d دقيقة

en: %d month ago | %d months ago
ar[0]: منذ صفر شهر
ar[1]: منذ شهر واحد
ar[2]: منذ شهرين
ar[3]: منذ %d أشهر
ar[4]: منذ %d شهراً
ar[5]: منذ %d شهر

en: %d second ago | %d seconds ago
ar[0]: منذ صفر ثانية
ar[1]: منذ ثانية واحدة
ar[2]: منذ ثانيتين
ar[3]: منذ %d ثوانٍ
ar[4]: منذ %d ثانيةً
ar[5]: منذ %d ثانية

en: %d second remaining | %d seconds remaining
ar[0]: صفر ثانية متبقية
ar[1]: ثانية واحدة متبقية
ar[2]: ثانيتان متبقيتان
ar[3]: متبقٍّ %d ثوانٍ
ar[4]: متبقٍّ %d ثانيةً
ar[5]: متبقٍّ %d ثانية

en: %d year ago | %d years ago
ar[0]: منذ صفر سنة
ar[1]: منذ سنة واحدة
ar[2]: منذ سنتين
ar[3]: منذ %d سنوات
ar[4]: منذ %d سنة
ar[5]: منذ %d سنة

en: %s don't have the correct permission.
ar: %s لا يملك الأذونات الصحيحة.

en: %s item | %s items
ar[0]: صفر عناصر
ar[1]: %s عنصر
ar[2]: %s عنصران
ar[3]: %s عناصر
ar[4]: %s عنصراً
ar[5]: %s عنصر

en: (* the plugin has no extra cost, gets installed / activated automatically inside WP when you click the button, and uses the same account)
ar: (* الإضافة لا تكلف شيئاً إضافياً، تُثبَّت/تُفعَّل تلقائياً داخل WP عند النقر على الزر، وتستخدم نفس الحساب)

en: (multiple options are available)
ar: (تتوفر خيارات متعددة)

en: (useful when the theme is adding wrong admin redirects or infinite redirects)
ar: (مفيد عندما يضيف القالب إعادة توجيه خاطئة للمدير أو إعادة توجيه لانهائية)

en: (works only with the custom admin-ajax path to avoid infinite loops)
ar: (يعمل فقط مع مسار admin-ajax المخصص لتجنب الحلقات اللانهائية)

en: 1 day
ar: يوم واحد

en: 1 hour
ar: ساعة واحدة

en: 1 minute
ar: دقيقة واحدة

en: 1 month
ar: شهر واحد

en: 1 week
ar: أسبوع واحد

en: 1. Layout Presets
ar: 1. إعدادات التخطيط المسبقة

en: 10 Million+ Monthly Brute-Force Attempts Blocked
ar: تم حظر أكثر من 10 ملايين محاولة Brute-Force شهريًا

en: 100 Million+ Monthly Security Threats Prevented
ar: تم منع أكثر من 100 مليون تهديد أمني شهريًا

en: 15 minutes
ar: 15 دقيقة

en: 2. Color Presets
ar: 2. إعدادات الألوان المسبقة

en: 2FA
ar: المصادقة الثنائية

en: 2FA Backup Codes for %1$s
ar: رموز احتياط المصادقة الثنائية لـ %1$s

en: 2FA Code
ar: رمز المصادقة الثنائية

en: 2FA Code (Authenticator App)
ar: رمز 2FA (تطبيق المصادقة)

en: 2FA Codes: You are out of backup codes and need <a href="%1$s">new codes!</a>
ar: رموز المصادقة الثنائية: نفدت رموز الاحتياط وتحتاج إلى <a href="%1$s">رموز جديدة!</a>

en: 2FA Login
ar: تسجيل الدخول بالمصادقة الثنائية

en: 2FA Logins
ar: تسجيلات الدخول بالمصادقة الثنائية

en: 2FA Settings
ar: إعدادات المصادقة الثنائية

en: 2FA Setup
ar: إعداد 2FA

en: 30 minutes
ar: 30 دقيقة

en: 403 HTML Error
ar: خطأ HTML 403

en: 404 HTML Error
ar: خطأ HTML 404

en: 404 page
ar: صفحة 404

en: 7G Firewall
ar: جدار الحماية 7G

en: 7G/8G Firewall Not Loaded
ar: جدار الحماية 7G/8G غير محمّل

en: 8G Firewall
ar: جدار الحماية 8G

en: A newer version of WordPress is available. Each release includes security patches and bug fixes that protect your site against newly discovered threats. <br /><br />Always update to the %1$slatest stable version%2$s as soon as it becomes available. You will see an update notice in your WordPress dashboard when a new version is ready.
ar: يتوفر إصدار أحدث من ووردبريس. <br /><br />قم دائماً بالتحديث إلى %1$sأحدث إصدار مستقر%2$s فور توفره.

en: A user already exists with that username.
ar: مستخدم بهذا الاسم موجود بالفعل.

en: A verification code has been sent to the email address associated with your account.
ar: تم إرسال رمز تحقق إلى عنوان البريد الإلكتروني المرتبط بحسابك.

en: API Security
ar: أمان API

en: API Settings
ar: إعدادات API

en: Abandoned Plugins Detected
ar: تم اكتشاف إضافات متروكة

en: According to %1$sGoogle latest stats%2$s, over %3$s 30k websites are hacked every day %4$s and %5$s over 30&#37; of them are made in WordPress %6$s. %7$s It's better to prevent an attack than to spend a lot of money and time to recover your data after an attack not to mention the situation when your clients' data are stolen.
ar: وفقاً لـ %1$sأحدث إحصاءات Google%2$s، يتعرض أكثر من %3$s 30 ألف موقع للاختراق يومياً %4$s وأكثر من %5$s 30&#37; منها مواقع ووردبريس%6$s. %7$s الوقاية من الهجوم أفضل من إنفاق الوقت والمال لاسترداد البيانات.

en: Action
ar: إجراء

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate "Log Security Threats" to see suspicious requests detected on your website.
ar: فعّل "تسجيل التهديدات الأمنية" لرؤية الطلبات المشبوهة المكتشفة على موقعك.

en: Activate "Must Use Plugin Loading" from "Plugin Loading Hook" to be able to connect to your dashboard directly from managewp.com. %1$s click here %2$s
ar: فعّل "تحميل الإضافة المطلوبة" من "خطاف تحميل الإضافة" لتتمكن من الاتصال بلوحة تحكمك مباشرة من managewp.com. %1$s انقر هنا %2$s

en: Activate 7G or 8G Firewall to block these threats
ar: فعّل جدار الحماية 7G أو 8G لحظر هذه التهديدات

en: Activate Brute Force Protection
ar: تفعيل الحماية من القوة الغاشمة

en: Activate Free Protection
ar: فعّل الحماية المجانية

en: Activate Free WordPress Protection
ar: فعّل حماية WordPress المجانية

en: Activate Log Security Threats
ar: تفعيل تسجيل التهديدات الأمنية

en: Activate Log Users Events
ar: تفعيل تسجيل أحداث المستخدمين

en: Activate Magic Link Login on WooCommerce login forms.
ar: فعّل تسجيل الدخول بالرابط السحري على نماذج تسجيل دخول WooCommerce.

en: Activate Now
ar: فعّل الآن

en: Activate Protection
ar: فعّل الحماية

en: Activate Temporary Logins
ar: تفعيل تسجيلات الدخول المؤقتة

en: Activate TwoFactor Authentication
ar: تفعيل المصادقة ذات العاملين

en: Activate the "Brute Force" option to see the user IP blocked report
ar: فعّل خيار "القوة الغاشمة" لرؤية تقرير عناوين IP المحظورة للمستخدمين

en: Activate the "Log Users Events" option to see the user activity log for this website
ar: فعّل خيار "تسجيل أحداث المستخدمين" لرؤية سجل نشاط المستخدمين لهذا الموقع

en: Activate the Brute Force protection on WooCommerce login forms.
ar: فعّل الحماية من القوة الغاشمة على نماذج تسجيل دخول WooCommerce.

en: Activate the Brute Force protection on WooCommerce sign up forms.
ar: فعّل الحماية من القوة الغاشمة على نماذج تسجيل WooCommerce.

en: Activate the Brute Force protection on lost password form.
ar: فعّل الحماية من القوة الغاشمة على نموذج استعادة كلمة المرور.

en: Activate the Brute Force protection on sign up form.
ar: فعّل الحماية من القوة الغاشمة على نموذج التسجيل.

en: Activate the Brute Force protection on website comment form.
ar: فعّل الحماية من القوة الغاشمة على نموذج التعليقات.

en: Activation Help
ar: مساعدة التفعيل

en: Active
ar: نشط

en: Add
ar: إضافة

en: Add Content-Security-Policy header
ar: إضافة ترويسة Content-Security-Policy

en: Add IP addresses that should always be blocked from accessing your website.
ar: أضف عناوين IP التي يجب دائماً حظرها من الوصول إلى موقعك.

en: Add New CDN URL
ar: إضافة رابط CDN جديد

en: Add New Temporary Login
ar: إضافة تسجيل دخول مؤقت جديد

en: Add New Temporary Login User
ar: إضافة مستخدم تسجيل دخول مؤقت جديد

en: Add New Text
ar: إضافة نص جديد

en: Add New URL
ar: إضافة رابط جديد

en: Add Passkey
ar: إضافة مفتاح مرور

en: Add Rewrites in WordPress Rules Section
ar: إضافة قواعد إعادة الكتابة في قسم قواعد ووردبريس

en: Add Security Header
ar: إضافة ترويسة أمان

en: Add Security Headers against XSS and Injection Attacks
ar: إضافة ترويسات أمان ضد هجمات XSS والحقن

en: Add Strict-Transport-Security header
ar: إضافة ترويسة Strict-Transport-Security

en: Add Two Factor Authentication
ar: إضافة المصادقة الثنائية

en: Add URL paths that should never be blocked by the firewall.
ar: أضف مسارات الروابط التي لا ينبغي أن يحظرها جدار الحماية أبداً.

en: Add X-Content-Type-Options header
ar: إضافة ترويسة X-Content-Type-Options

en: Add X-XSS-Protection header
ar: إضافة ترويسة X-XSS-Protection

en: Add a hard-to-guess parameter (max 32 characters).
ar: أضف معاملاً يصعب تخمينه (32 حرفاً كحد أقصى).

en: Add a list of URLs you want to replace with new ones.
ar: أضف قائمة بالروابط التي تريد استبدالها بروابط جديدة.

en: Add a random static number to prevent frontend caching while the user is logged in.
ar: أضف رقماً ثابتاً عشوائياً لمنع التخزين المؤقت للواجهة الأمامية أثناء تسجيل دخول المستخدم.

en: Add a second verification step via authenticator app, email code, or passkey (Face ID, Touch ID), so a stolen password alone can't unlock your site.
ar: أضف خطوة تحقق ثانية عبر تطبيق المصادقة أو رمز البريد الإلكتروني أو مفتاح المرور (Face ID، Touch ID)، بحيث لا يكفي سرقة كلمة المرور وحدها لفتح موقعك.

en: Add an extra layer of security to your online accounts by requiring both a password and a second verification method, such as a text message or app-generated code, to log in.
ar: أضف طبقة أمان إضافية لحساباتك عبر الإنترنت بطلب كلمة المرور وطريقة تحقق ثانية (مثل رسالة نصية أو رمز من التطبيق) لتسجيل الدخول.

en: Add common WordPress classes in text mapping
ar: إضافة فئات ووردبريس الشائعة في تعيين النص

en: Add firewall rules codes that can pass plugin security.
ar: أضف رموز قواعد جدار الحماية التي يمكنها تجاوز أمان الإضافة.

en: Add paths that will be blocked for the selected countries.
ar: أضف المسارات التي ستُحظر للدول المحددة.

en: Add redirects for the logged users based on user roles.
ar: أضف إعادة توجيه للمستخدمين المسجّلين بناءً على أدوارهم.

en: Add security headers to protect against XSS, clickjacking, and code injection attacks.
ar: أضف ترويسات أمان للحماية من هجمات XSS والنقر الخادع وحقن الكود.

en: Add the CDN URLs you're using in the cache plugin.
ar: أضف روابط CDN التي تستخدمها في إضافة التخزين المؤقت.

en: Add the following to wp-config.php to disable the file editor: <code>define('DISALLOW_FILE_EDIT', true);</code>
ar: أضف ما يلي إلى wp-config.php لتعطيل محرر الملفات: <code>define('DISALLOW_FILE_EDIT', true);</code>

en: Add the following to wp-config.php: <code>ini_set('display_errors', 0);</code>
ar: أضف ما يلي إلى wp-config.php: <code>ini_set('display_errors', 0);</code>

en: Admin Path
ar: مسار لوحة التحكم

en: Admin Security
ar: أمان لوحة التحكم

en: Admin Toolbar
ar: شريط أدوات المدير

en: Admin Username
ar: اسم مستخدم المدير

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced Pack
ar: الحزمة المتقدمة

en: Advanced Settings
ar: الإعدادات المتقدمة

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: After adding the classes, verify the frontend to ensure that your theme is not affected.
ar: بعد إضافة الفئات، تحقق من الواجهة الأمامية للتأكد من أن قالبك لم يتأثر.

en: After, click %1$sSave%2$s to apply the changes.
ar: بعد ذلك، انقر %1$sحفظ%2$s لتطبيق التغييرات.

en: Ajax Security
ar: أمان Ajax

en: Ajax URL
ar: رابط Ajax

en: Aland Islands
ar: جزر أولاند

en: Albania
ar: ألبانيا

en: Alert Emails Sent (7d)
ar: رسائل التنبيه المرسلة (7 أيام)

en: Algeria
ar: الجزائر

en: All files have the correct permissions.
ar: جميع الملفات تملك الأذونات الصحيحة.

en: All plugins are compatible
ar: جميع الإضافات متوافقة

en: All plugins are up to date
ar: جميع الإضافات محدّثة

en: All plugins have been updated by their developers in the past 12 months
ar: جميع الإضافات تم تحديثها من قِبل مطوريها في الـ 12 شهراً الماضية

en: Allow access to hidden paths only
ar: السماح بالوصول إلى المسارات المخفية فقط

en: Allow passwordless login using a secure link sent by email, reducing the risk of stolen credentials.
ar: اسمح بتسجيل الدخول بدون كلمة مرور باستخدام رابط آمن يُرسل عبر البريد الإلكتروني، مما يقلل من خطر سرقة بيانات الاعتماد.

en: Almost there...
ar: اقتربنا...

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: An administrator account is using the default username 'admin' or 'administrator'. These are the first usernames attackers try during brute force attacks. Since the username is half of the login credentials, using a predictable one significantly reduces the effort needed to compromise your site.
ar: حساب المدير يستخدم اسم المستخدم الافتراضي 'admin' أو 'administrator'، وهي أول أسماء يجرّبها المهاجمون في هجمات القوة الغاشمة.

en: Analyzing recent threats and building the map...
ar: تحليل التهديدات الأخيرة وبناء الخريطة...

en: Andorra
ar: أندورا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Anguilla
ar: أنغويلا

en: Antarctica
ar: أنتاركتيكا

en: Antigua and Barbuda
ar: أنتيغوا وباربودا

en: Anyone can register
ar: يمكن لأي شخص التسجيل

en: Api Key
ar: مفتاح API

en: Api key from %1$s Google API Console %2$s.
ar: مفتاح API من %1$s Google API Console %2$s.

en: Apply blur on the login background.
ar: تطبيق التمويه على خلفية صفحة تسجيل الدخول.

en: Arabic
ar: العربية

en: Are you sure you want to ignore this task in the future?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تجاهل هذه المهمة في المستقبل؟

en: Are you sure you want to reset the settings to their initial values?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين الإعدادات إلى قيمها الأولية؟

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Aruba
ar: أروبا

en: Ask your host to check outbound blocks and whitelist IP %1$s 116.203.193.175 %2$s for remote access! %3$s Read More %4$s
ar: اطلب من مضيفك التحقق من الحظر الصادر وإضافة IP %1$s 116.203.193.175 %2$s إلى القائمة البيضاء للوصول عن بُعد! %3$s اقرأ المزيد %4$s

en: Attention! Some URLs passed through the config file rules and were loaded through WordPress rewrite which may slow down your website. %1$s Please follow this tutorial to fix the issue: %2$s
ar: تنبيه! بعض الروابط مرّت عبر قواعد ملف الإعداد وتم تحميلها عبر إعادة كتابة ووردبريس مما قد يبطئ موقعك. %1$s يرجى اتباع هذا الدليل لإصلاح المشكلة: %2$s

en: Australia
ar: أستراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Authenticate
ar: مصادقة

en: Authentication Code:
ar: رمز المصادقة:

en: Authentication events (logins, failed logins, password-related actions).
ar: أحداث المصادقة (تسجيلات الدخول، تسجيلات الدخول الفاشلة، الإجراءات المتعلقة بكلمة المرور).

en: Author Path
ar: مسار المؤلف

en: Author URL Enumeration via ID
ar: تعداد عناوين URL للمؤلفين عبر المعرّف

en: Auto Detect
ar: الاكتشاف التلقائي

en: Autodetect
ar: الاكتشاف التلقائي

en: Automate IP Blocking
ar: حظر IP تلقائياً

en: Automated IP Blocking Not Active
ar: حظر IP التلقائي غير نشط

en: Automated IP Blocking is not currently active. Without this protection, repeated suspicious requests from the same IP — such as brute force probes, scanner sweeps, and exploit attempts — are not blocked automatically. This increases server load and leaves your site exposed to sustained attacks that cannot be addressed fast enough manually.
ar: حظر IP التلقائي غير نشط حالياً. بدونه، لا تُحظر الطلبات المشبوهة المتكررة من نفس IP تلقائياً، مما يزيد الحمل على الخادم.

en: Automatically block IP addresses that trigger repeated security threats.
ar: احظر تلقائياً عناوين IP التي تثير تهديدات أمنية متكررة.

en: Automatically block IPs that trigger repeated attacks, stopping threats without manual intervention.
ar: احظر تلقائياً عناوين IP التي تثير هجمات متكررة، لإيقاف التهديدات دون تدخل يدوي.

en: Automatically redirect the logged in users to the admin dashboard.
ar: إعادة توجيه المستخدمين المسجّلين تلقائياً إلى لوحة تحكم المدير.

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: Back
ar: رجوع

en: Backend under SSL
ar: لوحة التحكم عبر SSL

en: Background Blur
ar: تمويه الخلفية

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Overlay
ar: طبقة تغطية الخلفية

en: Background color of the login form box.
ar: لون خلفية مربع نموذج تسجيل الدخول.

en: Background color of the login page.
ar: لون خلفية صفحة تسجيل الدخول.

en: Background color of the submit button.
ar: لون خلفية زر الإرسال.

en: Background preview
ar: معاينة الخلفية

en: Backup Codes
ar: رموز الاحتياط

en: Backup Settings
ar: نسخ احتياطي للإعدادات

en: Backup/Restore
ar: نسخ احتياطي / استعادة

en: Backup/Restore Settings
ar: إعدادات النسخ الاحتياطي والاستعادة

en: Bahamas
ar: جزر البهاما

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Barbados
ar: باربادوس

en: Be sure to include only internal URLs, and use relative paths whenever possible.
ar: تأكد من تضمين الروابط الداخلية فقط، واستخدم المسارات النسبية كلما أمكن.

en: Belarus
ar: بيلاروسيا

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belize
ar: بليز

en: Benin
ar: بنين

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Bitnami detected. %1$sPlease read how to make the plugin compatible with AWS hosting%2$s
ar: تم اكتشاف Bitnami. %1$sيرجى قراءة كيفية جعل الإضافة متوافقة مع استضافة AWS%2$s

en: Blacklist
ar: القائمة السوداء

en: Blacklist IP
ar: إضافة IP إلى القائمة السوداء

en: Blacklist IPs
ar: القائمة السوداء لعناوين IP

en: Blank Screen On Debugging
ar: شاشة فارغة عند التصحيح

en: Block AI Crawler Bots
ar: حظر روبوتات زحف الذكاء الاصطناعي

en: Block AI training and scraping bots at the firewall level and add them to robots.txt automatically.
ar: احظر روبوتات تدريب الذكاء الاصطناعي على مستوى جدار الحماية وأضفها إلى robots.txt تلقائياً.

en: Block Countries
ar: حظر الدول

en: Block Countries &rsaquo;
ar: حظر الدول &rsaquo;

en: Block Hostnames
ar: حظر أسماء المضيف

en: Block Referrer
ar: حظر المرجع

en: Block Specific Paths
ar: حظر مسارات محددة

en: Block Theme Detectors Crawlers
ar: حظر برامج زحف كاشفات القوالب

en: Block User-Agents
ar: حظر User-Agents

en: Block access to sensitive files (wp-config.php, readme, install files) that attackers use to gather information about your site.
ar: احظر الوصول إلى الملفات الحساسة (wp-config.php، الملف التمهيدي، ملفات التثبيت) التي يستخدمها المهاجمون لجمع معلومات عن موقعك.

en: Block copy, paste, and drag actions to make it harder for visitors to scrape your content.
ar: احظر إجراءات النسخ واللصق والسحب لجعل استخلاص محتواك أصعب على الزوار.

en: Block known Users-Agents from popular Theme Detectors.
ar: حظر User-Agents المعروفة من كاشفات القوالب الشائعة.

en: Block malicious requests, SQL injections, and exploit attempts before they reach your website.
ar: احظر الطلبات الخبيثة وحقن SQL ومحاولات الاستغلال قبل أن تصل إلى موقعك.

en: Block traffic from high-risk countries to reduce hacking attempts, spam, and unwanted access.
ar: احظر الزيارات من الدول عالية المخاطر للحد من محاولات الاختراق والبريد المزعج والوصول غير المرغوب فيه.

en: Blocked
ar: محظور

en: Blocked IPs
ar: عناوين IP المحظورة

en: Blocked IPs Report
ar: تقرير عناوين IP المحظورة

en: Blocked by
ar: محظور بواسطة

en: Bolivia
ar: بوليفيا

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ar: بونير وسانت يوستاتيوس وسابا

en: Bosnia and Herzegovina
ar: البوسنة والهرسك

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bouvet Island
ar: جزيرة بوفيه

en: Brazil
ar: البرازيل

en: British English
ar: الإنجليزية البريطانية

en: British Indian Ocean Territory
ar: إقليم المحيط الهندي البريطاني

en: Brunei Darussalam
ar: بروناي

en: Brute Force
ar: القوة الغاشمة

en: Brute Force IPs Blocked (7d)
ar: عناوين IP المحظورة بسبب القوة الغاشمة (7 أيام)

en: Brute Force Login Protection
ar: الحماية من هجمات تسجيل الدخول بالقوة الغاشمة

en: Brute Force Protection
ar: الحماية من هجمات القوة الغاشمة

en: Built-in Plugin Translations
ar: ترجمات الإضافة المدمجة

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Bulgarian
ar: البلغارية

en: BulletProof plugin! Make sure you save the settings in %1$s after activating Root Folder BulletProof Mode in BulletProof plugin.
ar: إضافة BulletProof! تأكد من حفظ الإعدادات في %1$s بعد تفعيل وضع Root Folder BulletProof في إضافة BulletProof.

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Button Color
ar: لون الزر

en: By activating, you agree to our %1$s Terms of Use %2$s and %3$sPrivacy Policy%4$s
ar: بالتفعيل، توافق على %1$sشروط الاستخدام%2$s و%3$sسياسة الخصوصية%4$s.

en: CDN Enabled detected. Please include %1$s and %2$s paths in CDN Enabler Settings
ar: تم اكتشاف CDN مفعّل. يرجى تضمين مسارات %1$s و%2$s في إعدادات CDN Enabler

en: CDN Enabler detected! Learn how to configure it with %1$s %2$sClick here%3$s
ar: تم اكتشاف CDN Enabler! تعرّف كيف تُعدّه مع %1$s %2$sانقر هنا%3$s

en: CDN Mapping
ar: تعيين CDN

en: CDN URL Mapping
ar: تعيين روابط CDN

en: CONNECTION ERROR! Make sure your website can access: %s
ar: خطأ في الاتصال! تأكد من أن موقعك يمكنه الوصول إلى: %s

en: Cache CSS, JS and Images to increase the frontend loading speed.
ar: احفظ CSS وJS والصور في ذاكرة مؤقتة لزيادة سرعة تحميل الواجهة الأمامية.

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Can't download the plugin.
ar: تعذّر تنزيل الإضافة.

en: Canada
ar: كندا

en: Canadian French
ar: الفرنسية الكندية

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel the login hooks from other plugins and themes to prevent unwanted login redirects.
ar: ألغِ خطافات تسجيل الدخول من الإضافات والقوالب الأخرى لمنع إعادة التوجيه غير المرغوبة.

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Catalan Valencian
ar: الكتالانية

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Central African Republic
ar: جمهورية أفريقيا الوسطى

en: Chad
ar: تشاد

en: Change
ar: تغيير

en: Change Options
ar: تغيير الخيارات

en: Change Paths
ar: تغيير المسارات

en: Change Paths Now
ar: تغيير المسارات الآن

en: Change Paths for Logged Users
ar: تغيير المسارات للمستخدمين المسجّلين

en: Change Paths in Ajax Calls
ar: تغيير المسارات في استدعاءات Ajax

en: Change Paths in Cached Files
ar: تغيير المسارات في الملفات المخزّنة مؤقتاً

en: Change Paths in RSS feed
ar: تغيير المسارات في تغذية RSS

en: Change Paths in Sitemaps XML
ar: تغيير المسارات في خرائط الموقع XML

en: Change Relative URLs to Absolute URLs
ar: تحويل الروابط النسبية إلى روابط مطلقة

en: Change WordPress paths while you're logged in.
ar: تغيير مسارات ووردبريس أثناء تسجيل الدخول.

en: Change default paths from %1$s%2$s > Change Paths > WP Core Security%3$s
ar: غيّر المسارات الافتراضية من %1$s%2$s > تغيير المسارات > أمان نواة WP%3$s

en: Change the WordPress common paths in the cached files.
ar: تغيير مسارات ووردبريس الشائعة في الملفات المخزّنة مؤقتاً.

en: Change the default ajax path and switch on %1$s%2$s > Change Paths > Hide wp-admin from ajax URL%3$s. %4$sAlso verify that no installed plugins reference the admin path in frontend output.%5$s
ar: غيّر مسار Ajax الافتراضي وفعّل %1$s%2$s > تغيير المسارات > إخفاء wp-admin من رابط Ajax%3$s. %4$sتأكد أيضاً من أن لا إضافة مثبّتة تشير إلى مسار المدير في الواجهة الأمامية.%5$s

en: Change the default path and switch on %1$s%2$s > Change Paths > Hide WordPress Common Paths%3$s
ar: غيّر المسار الافتراضي وفعّل %1$s%2$s > تغيير المسارات > إخفاء مسارات ووردبريس الشائعة%3$s

en: Change the signup path from %1$s%2$s > Change Paths > Custom Register URL %3$s then activate Brute Force on Sign up from %4$s%5$s > Brute Force > Settings %6$s or uncheck the option %7$s > %8$s > %9$s
ar: غيّر مسار التسجيل من %1$s%2$s > تغيير المسارات > رابط تسجيل مخصص %3$s ثم فعّل القوة الغاشمة عند التسجيل من %4$s%5$s > القوة الغاشمة > الإعدادات %6$s أو قم بإلغاء تحديد الخيار %7$s > %8$s > %9$s

en: Change the text in all CSS and JS files, including those in cached files generated by cache plugins.
ar: تغيير النص في جميع ملفات CSS وJS، بما فيها الملفات المخزّنة مؤقتاً.

en: Change the user 'admin' or 'administrator' with another name to improve security.
ar: غيّر مستخدم 'admin' أو 'administrator' باسم آخر لتحسين الأمان.

en: Change the wp-config.php file permission to Read-Only using File Manager.
ar: غيّر أذونات ملف wp-config.php إلى للقراءة فقط باستخدام مدير الملفات.

en: Changing the predefined security headers may affect the website functionality. Make sure you know what you are doing when modifying these values.
ar: تغيير ترويسات الأمان المحددة مسبقاً قد يؤثر على وظائف الموقع. تأكد من معرفتك بما تفعله.

en: Check Frontend Paths
ar: التحقق من مسارات الواجهة الأمامية

en: Check Website Security Online
ar: فحص أمان الموقع عبر الإنترنت

en: Check Your Website
ar: فحص موقعك

en: Check if the website paths are working correctly.
ar: التحقق من عمل مسارات الموقع بشكل صحيح.

en: Check if your website is secured with the current settings.
ar: تحقق مما إذا كان موقعك مؤمَّناً بالإعدادات الحالية.

en: Check the %1$s RSS feed %2$s and make sure the image paths are changed.
ar: تحقق من %1$sتغذية RSS%2$s وتأكد من تغيير مسارات الصور.

en: Check the %1$s Sitemap XML %2$s and make sure the image paths are changed.
ar: تحقق من %1$sخريطة الموقع XML%2$s وتأكد من تغيير مسارات الصور.

en: Check the website loading speed with %1$sPingdom Tool%2$s
ar: تحقق من سرعة تحميل الموقع باستخدام %1$sPingdom Tool%2$s

en: Chile
ar: تشيلي

en: China
ar: الصين

en: Choose a layout first, then choose the colors.
ar: اختر تخطيطاً أولاً، ثم اختر الألوان.

en: Choose how the plugin should behave for whitelisted IP addresses and paths.
ar: اختر كيف ينبغي للإضافة التصرف مع عناوين IP والمسارات في القائمة البيضاء.

en: Choose the countries where access to the website should be restricted.
ar: اختر الدول التي يجب تقييد الوصول إلى الموقع منها.

en: Choose the login page structure.
ar: اختر بنية صفحة تسجيل الدخول.

en: Choose the type of server you are using to get the most suitable configuration for your server.
ar: اختر نوع الخادم الذي تستخدمه للحصول على أنسب إعداد.

en: Christmas Island
ar: جزيرة الكريسماس

en: Clean Login Page
ar: صفحة تسجيل دخول نظيفة

en: Clean up robots.txt so it doesn't accidentally reveal WordPress paths like /wp-admin or /wp-content to scanners.
ar: نظّف ملف robots.txt حتى لا يكشف عن طريق الخطأ مسارات ووردبريس مثل /wp-admin أو /wp-content للماسحات.

en: Clear
ar: مسح

en: Click %1$sContinue%2$s to set the predefined paths.
ar: انقر %1$sمتابعة%2$s لضبط المسارات المحددة مسبقاً.

en: Click Backup and the download will start automatically. You can use the Backup for all your websites.
ar: انقر على نسخ احتياطي وسيبدأ التنزيل تلقائياً. يمكنك استخدام النسخة الاحتياطية لجميع مواقعك.

en: Click on the icon of the app that you are using for a detailed guide on how to set it up.
ar: انقر على أيقونة التطبيق الذي تستخدمه للحصول على دليل تفصيلي لإعداده.

en: Click to retry the download
ar: انقر لإعادة محاولة التنزيل

en: Click to run the process to change the paths in the cache files.
ar: انقر لتشغيل عملية تغيير المسارات في ملفات الذاكرة المؤقتة.

en: Close
ar: إغلاق

en: Close Error
ar: إغلاق الخطأ

en: Cloud Panel detected. %1$sPlease read how to make the plugin compatible with Cloud Panel hosting%2$s
ar: تم اكتشاف Cloud Panel. %1$sيرجى قراءة كيفية جعل الإضافة متوافقة مع استضافة Cloud Panel%2$s

en: Cocos (Keeling) Islands
ar: جزر كوكوس (كيلينغ)

en: Code Setup
ar: إعداد الرمز

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Color of labels and text on the login page.
ar: لون التسميات والنص في صفحة تسجيل الدخول.

en: Color of link text on the login page.
ar: لون نص الروابط في صفحة تسجيل الدخول.

en: Comment Form Protection
ar: حماية نموذج التعليقات

en: Comments Path
ar: مسار التعليقات

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Compatibility
ar: التوافق

en: Compatibility Settings
ar: إعدادات التوافق

en: Compatibility with Manage WP plugin
ar: التوافق مع إضافة Manage WP

en: Compatibility with Token Based Login plugins
ar: التوافق مع إضافات تسجيل الدخول القائمة على الرمز

en: Compatible with All In One WP Security plugin. Use them together for Virus Scan, Firewall, Brute Force protection.
ar: متوافق مع إضافة All In One WP Security. استخدمهما معاً لفحص الفيروسات وجدار الحماية والحماية من القوة الغاشمة.

en: Compatible with JCH Optimize Cache plugin. Works with all the options to optimize for CSS and JS.
ar: متوافق مع إضافة JCH Optimize Cache. يعمل مع جميع خيارات تحسين CSS وJS.

en: Compatible with Solid Security plugin. Use them together for Site Scanner, File Change Detection, Brute Force Protection.
ar: متوافق مع إضافة Solid Security. استخدمهما معاً لفحص الموقع واكتشاف تغييرات الملفات والحماية من القوة الغاشمة.

en: Compatible with Sucuri Security plugin. Use them together for Virus Scan, Firewall, File Integrity Monitoring.
ar: متوافق مع إضافة Sucuri Security. استخدمهما معاً لفحص الفيروسات وجدار الحماية ومراقبة سلامة الملفات.

en: Compatible with Wordfence Security plugin. Use them together for Malware Scan, Firewall, Brute Force protection.
ar: متوافق مع إضافة Wordfence Security. استخدمهما معاً لفحص البرامج الضارة وجدار الحماية والحماية من القوة الغاشمة.

en: Complete Fix
ar: إصلاح شامل

en: Config
ar: الإعداد

en: Config file is not writable. Create the file if not exists or copy to %1$s file the following lines: %2$s
ar: ملف الإعداد غير قابل للكتابة. أنشئ الملف إذا لم يكن موجوداً أو انسخ الأسطر التالية إلى ملف %1$s: %2$s

en: Config file is not writable. Create the file if not exists or copy to %1$s file with the following lines: %2$s
ar: ملف الإعداد غير قابل للكتابة. أنشئ الملف إذا لم يكن موجوداً أو انسخ الأسطر التالية إلى ملف %1$s: %2$s

en: Config file is not writable. You have to added it manually at the beginning of the %1$s file: %2$s
ar: ملف الإعداد غير قابل للكتابة. يجب عليك إضافته يدوياً في بداية ملف %1$s: %2$s

en: Congo
ar: جمهورية الكونغو

en: Congo, The Democratic Republic of the
ar: جمهورية الكونغو الديمقراطية

en: Congratulations! You completed all the security tasks.
ar: تهانينا! لقد أكملت جميع مهام الأمان.

en: Contact your hosting provider and request an upgrade to a supported MySQL version, or migrate to a host that offers current database releases.
ar: تواصل مع مزود الاستضافة واطلب الترقية إلى إصدار MySQL مدعوم.

en: Contact your hosting provider and request an upgrade to a supported PHP version, or migrate to a host that offers current PHP releases.
ar: تواصل مع مزود الاستضافة واطلب الترقية إلى إصدار PHP مدعوم.

en: Continue
ar: متابعة

en: Convert links like /wp-content/* into %1$s/wp-content/*.
ar: تحويل روابط مثل /wp-content/* إلى %1$s/wp-content/*.

en: Cook Islands
ar: جزر كوك

en: Copy Bulk Rules
ar: نسخ القواعد الجماعية

en: Copy Link
ar: نسخ الرابط

en: Copy the %1$sSAFE URL%2$s and use it to deactivate all custom paths if you can't log in.
ar: انسخ %1$sالرابط الآمن%2$s واستخدمه لتعطيل جميع المسارات المخصصة إذا تعذّر تسجيل الدخول.

en: Copy/Paste is disabled!
ar: النسخ/اللصق معطّل!

en: Core Contents Path
ar: مسار محتوى النواة

en: Core Includes Path
ar: مسار includes النواة

en: Costa Rica
ar: كوستاريكا

en: Cote dIvoire
ar: ساحل العاج

en: Could not detect the user
ar: تعذّر التعرف على المستخدم

en: Could not fix it. You need to change it manually.
ar: لم يتمكن من الإصلاح. يجب عليك تغييره يدوياً.

en: Could not found anything based on your search.
ar: لم يتم العثور على نتائج بناءً على بحثك.

en: Could not load the map SVG.
ar: تعذّر تحميل SVG الخريطة.

en: Could not load threat map.
ar: تعذّر تحميل خريطة التهديدات.

en: Could not login with this user.
ar: تعذّر تسجيل الدخول بهذا المستخدم.

en: Could not rename table %1$s. You may have to rename the table manually.
ar: تعذّر إعادة تسمية الجدول %1$s. قد تحتاج إلى إعادة تسميته يدوياً.

en: Could not update prefix references in options table.
ar: تعذّر تحديث مراجع البادئة في جدول الخيارات.

en: Could not update prefix references in usermeta table.
ar: تعذّر تحديث مراجع البادئة في جدول بيانات المستخدمين.

en: Country
ar: الدولة

en: Country Blocking
ar: حظر الدول

en: Covers GPTBot, ClaudeBot, PerplexityBot, CCBot, Bytespider, and 30+ other known AI crawlers.
ar: يشمل GPTBot وClaudeBot وPerplexityBot وCCBot وBytespider وأكثر من 30 زاحف ذكاء اصطناعي معروف آخر.

en: Create
ar: إنشاء

en: Create New Temporary Login
ar: إنشاء تسجيل دخول مؤقت جديد

en: Create a new administrator account with a unique username, transfer ownership of existing content, then delete the 'admin' or 'administrator' account.
ar: أنشئ حساب مدير جديداً باسم مستخدم فريد، انقل ملكية المحتوى الحالي، ثم احذف حساب 'admin' أو 'administrator'.

en: Create a temporary login URL with any user role to access the website dashboard without a username and password for a limited period of time.%sThis is useful when you need to give admin access to a developer for support or routine tasks.
ar: أنشئ رابط تسجيل دخول مؤقتاً بأي دور مستخدم للوصول إلى لوحة تحكم الموقع دون اسم مستخدم أو كلمة مرور لفترة محدودة.%sهذا مفيد عندما تحتاج إلى منح مطوّر صلاحيات المدير للدعم أو المهام الروتينية.

en: Create secure, time-limited access links without sharing usernames or passwords for a limited period of time.
ar: أنشئ روابط وصول آمنة ومحدودة المدة دون مشاركة أسماء المستخدمين أو كلمات المرور.

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Croatian
ar: الكرواتية

en: Cuba
ar: كوبا

en: Curacao
ar: كوراساو

en: Current Page
ar: الصفحة الحالية

en: Custom Activation Path
ar: مسار التفعيل المخصص

en: Custom Admin Path
ar: مسار لوحة التحكم المخصص

en: Custom Cache Directory
ar: مجلد الذاكرة المؤقتة المخصص

en: Custom Login Path
ar: مسار تسجيل الدخول المخصص

en: Custom Logo
ar: شعار مخصص

en: Custom Logout Path
ar: مسار تسجيل الخروج المخصص

en: Custom Lost Password Path
ar: مسار استعادة كلمة المرور المخصص

en: Custom Register Path
ar: مسار التسجيل المخصص

en: Custom Safe URL Param
ar: معامل الرابط الآمن المخصص

en: Custom Theme Style Name
ar: اسم نمط القالب المخصص

en: Custom admin-ajax Path
ar: مسار admin-ajax المخصص

en: Custom author Path
ar: مسار المؤلف المخصص

en: Custom comment Path
ar: مسار التعليقات المخصص

en: Custom message to show to blocked users.
ar: رسالة مخصصة تُعرض للمستخدمين المحظورين.

en: Custom plugins Path
ar: مسار الإضافات المخصص

en: Custom themes Path
ar: مسار القوالب المخصص

en: Custom uploads Path
ar: مسار uploads المخصص

en: Custom wp-content Path
ar: مسار wp-content المخصص

en: Custom wp-includes Path
ar: مسار wp-includes المخصص

en: Custom wp-json Path
ar: مسار wp-json المخصص

en: Customize & Secure all WordPress paths (login, core, plugins, themes) so hacker bots can’t find your entry points or exploit known vulnerabilities.
ar: خصّص وأمّن جميع مسارات ووردبريس (تسجيل الدخول، النواة، الإضافات، القوالب) حتى لا تتمكن روبوتات الاختراق من إيجاد نقاط الدخول أو استغلال الثغرات المعروفة.

en: Customize your login page design while keeping it aligned with your secured login path and branding.
ar: خصّص تصميم صفحة تسجيل الدخول مع الحفاظ على توافقها مع مسار الدخول الآمن وهوية علامتك التجارية.

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech
ar: التشيكية

en: Czech Republic
ar: التشيك

en: DB Debug Mode
ar: وضع تصحيح أخطاء قاعدة البيانات

en: Danish
ar: الدنماركية

en: Dark
ar: داكن

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Database debug mode is currently enabled. On a live site, this can expose database error messages containing table names, query structures, and other sensitive information to visitors and potential attackers.
ar: وضع تصحيح أخطاء قاعدة البيانات مفعّل حالياً، مما قد يكشف رسائل خطأ تحتوي على معلومات حساسة.

en: Date
ar: التاريخ

en: Deactivated
ar: معطّل

en: Deceive theme detectors and hacker bots, making them believe your website is built on Drupal or Joomla instead of WordPress.
ar: خداع كاشفات القوالب وروبوتات الاختراق لإيهامها أن موقعك مبني على Drupal أو Joomla.

en: Default
ar: افتراضي

en: Default Database Prefix
ar: بادئة قاعدة البيانات الافتراضية

en: Default Redirect After Login
ar: إعادة التوجيه الافتراضية بعد تسجيل الدخول

en: Default Temporary Expire Time
ar: وقت انتهاء صلاحية الدخول المؤقت الافتراضي

en: Default User Role
ar: دور المستخدم الافتراضي

en: Default WordPress Tagline
ar: الشعار الافتراضي لووردبريس

en: Default WordPress paths like wp-content and wp-includes are visible in your source code. These paths confirm to bots and attackers that your site runs WordPress, making it a target for automated exploit scanners.
ar: مسارات ووردبريس الافتراضية مثل wp-content وwp-includes مرئية في كود المصدر، مما يؤكد للروبوتات أن موقعك يعمل بووردبريس.

en: Default user role for which the temporary login will be created.
ar: دور المستخدم الافتراضي الذي سيُنشأ له تسجيل الدخول المؤقت.

en: Define all eight security constants in wp-config.php with unique, random values: <code>AUTH_KEY, SECURE_AUTH_KEY, LOGGED_IN_KEY, NONCE_KEY, AUTH_SALT, SECURE_AUTH_SALT, LOGGED_IN_SALT, NONCE_SALT</code>
ar: عرّف جميع الثوابت الأمنية الثمانية في wp-config.php بقيم عشوائية فريدة: <code>AUTH_KEY, SECURE_AUTH_KEY, LOGGED_IN_KEY, NONCE_KEY, AUTH_SALT, SECURE_AUTH_SALT, LOGGED_IN_SALT, NONCE_SALT</code>

en: Delete 2FA Data on Plugin Uninstall
ar: حذف بيانات 2FA عند إزالة الإضافة

en: Delete Temporary Users on Plugin Uninstall
ar: حذف المستخدمين المؤقتين عند إزالة الإضافة

en: Delete user
ar: حذف المستخدم

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Design Presets
ar: إعدادات التصميم المسبقة

en: Designed to stop attacks without impacting SEO or AI indexing.
ar: مصمم لإيقاف الهجمات دون التأثير على تحسين محركات البحث أو فهرسة الذكاء الاصطناعي.

en: Details
ar: التفاصيل

en: Detection details
ar: تفاصيل الاكتشاف

en: Directories
ar: المجلدات

en: Directory browsing is enabled on your uploads folder. Anyone can view and download all uploaded files by navigating to the directory URL — this is both a security risk and a copyright concern.
ar: تصفح المجلدات مفعّل على مجلد الرفع. يمكن لأي شخص عرض وتحميل جميع الملفات المرفوعة عبر رابط المجلد.

en: Disable "rest_route" Param Access
ar: تعطيل الوصول عبر معامل "rest_route"

en: Disable Click Message
ar: رسالة تعطيل النقر

en: Disable Copy
ar: تعطيل النسخ

en: Disable Copy/Paste
ar: تعطيل النسخ/اللصق

en: Disable Copy/Paste Message
ar: رسالة تعطيل النسخ/اللصق

en: Disable Copy/Paste for Logged Users
ar: تعطيل النسخ/اللصق للمستخدمين المسجّلين

en: Disable Directory Browsing
ar: تعطيل تصفح المجلدات

en: Disable Drag/Drop Images
ar: تعطيل سحب/إفلات الصور

en: Disable Drag/Drop Message
ar: رسالة تعطيل السحب/الإفلات

en: Disable Drag/Drop for Logged Users
ar: تعطيل السحب/الإفلات للمستخدمين المسجّلين

en: Disable Inspect Element
ar: تعطيل فحص العنصر

en: Disable Inspect Element Message
ar: رسالة تعطيل فحص العنصر

en: Disable Inspect Element for Logged Users
ar: تعطيل فحص العنصر للمستخدمين المسجّلين

en: Disable Options
ar: خيارات التعطيل

en: Disable Paste
ar: تعطيل اللصق

en: Disable REST API Access
ar: تعطيل الوصول إلى REST API

en: Disable REST API access for not logged in users.
ar: تعطيل وصول REST API للمستخدمين غير المسجّلين.

en: Disable REST API access using the parameter 'rest_route'.
ar: تعطيل وصول REST API باستخدام المعامل 'rest_route'.

en: Disable RSD Endpoint from XML-RPC
ar: تعطيل نقطة نهاية RSD من XML-RPC

en: Disable Right-Click
ar: تعطيل النقر بالزر الأيمن

en: Disable Right-Click for Logged Users
ar: تعطيل النقر بالزر الأيمن للمستخدمين المسجّلين

en: Disable View Source
ar: تعطيل عرض المصدر

en: Disable View Source Message
ar: رسالة تعطيل عرض المصدر

en: Disable View Source for Logged Users
ar: تعطيل عرض المصدر للمستخدمين المسجّلين

en: Disable XML-RPC Access
ar: تعطيل الوصول إلى XML-RPC

en: Disable XML-RPC from %1$s%2$s > Change Paths > Disable XML-RPC access%3$s
ar: عطّل XML-RPC من %1$s%2$s > تغيير المسارات > تعطيل وصول XML-RPC%3$s

en: Disable copy function on your website.
ar: تعطيل وظيفة النسخ على موقعك.

en: Disable database debugging on live sites. You can suppress database errors by adding <code>global $wpdb; $wpdb->hide_errors();</code> in wp-config.php.
ar: عطّل تصحيح أخطاء قاعدة البيانات على المواقع المباشرة. أضف <code>global $wpdb; $wpdb->hide_errors();</code> إلى wp-config.php.

en: Disable image drag & drop on your website.
ar: تعطيل سحب وإفلات الصور على موقعك.

en: Disable paste function on your website.
ar: تعطيل وظيفة اللصق على موقعك.

en: Disable right-click context menus to discourage casual content theft and source code inspection.
ar: عطّل قوائم السياق للنقر بالزر الأيمن لردع سرقة المحتوى العرضية وفحص الكود المصدري.

en: Disable the RSD (Really Simple Discovery) support for XML-RPC & remove RSD tag from header.
ar: تعطيل دعم RSD لـ XML-RPC وإزالة وسم RSD من الترويسة.

en: Disable the access to /xmlrpc.php to prevent Brute force attacks via XML-RPC
ar: تعطيل الوصول إلى /xmlrpc.php لمنع هجمات القوة الغاشمة عبر XML-RPC

en: Disable the inspect element view on your website.
ar: تعطيل عرض فحص العنصر على موقعك.

en: Disable the right-click functionality on your website.
ar: تعطيل وظيفة النقر بالزر الأيمن على موقعك.

en: Disable the source-code view on your website.
ar: تعطيل عرض كود المصدر على موقعك.

en: Disabled
ar: معطّل

en: Display lockout message instead of the login form
ar: اعرض رسالة القفل بدلًا من نموذج login

en: Display lockout message instead of the login form.
ar: عرض رسالة القفل بدلاً من نموذج تسجيل الدخول.

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Do Login & Logout Redirects
ar: إعداد إعادة توجيه الدخول والخروج

en: Do not log out from this browser until you are confident that the Log in page is working and you will be able to login again.
ar: لا تسجّل الخروج من هذا المتصفح حتى تتأكد من أن صفحة تسجيل الدخول تعمل وستتمكن من تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Do not logout from your account until you are confident that reCAPTCHA is working and you will be able to login again.
ar: لا تسجّل الخروج حتى تتأكد من عمل reCAPTCHA وإمكانية تسجيل الدخول مرة أخرى.

en: Do you want to delete temporary user?
ar: هل تريد حذف المستخدم المؤقت؟

en: Do you want to restore the last saved settings?
ar: هل تريد استعادة آخر إعدادات محفوظة؟

en: Dominica
ar: دومينيكا

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومينيكان

en: Don&#8217;t let hackers see any directory content. See %1$sUploads Directory%2$s.
ar: لا تسمح للمخترقين برؤية محتوى أي مجلد. انظر %1$sمجلد الرفع%2$s.

en: Don't forget to reload the Nginx service.
ar: لا تنسَ إعادة تحميل خدمة Nginx.

en: Don't let URLs like domain.com?author=1 show the user login name.
ar: لا تسمح لروابط مثل domain.com?author=1 بعرض اسم مستخدم تسجيل الدخول.

en: Don't load Emoji Icons if you don't use them.
ar: لا تحمّل أيقونات الإيموجي إذا كنت لا تستخدمها.

en: Don't load WLW if you didn't configure Windows Live Writer for your site.
ar: لا تحمّل WLW إذا لم تُعدّ Windows Live Writer لموقعك.

en: Don't load oEmbed service if you don't use oEmbed videos.
ar: لا تحمّل خدمة oEmbed إذا كنت لا تستخدم فيديوهات oEmbed.

en: Don't select any role if you want to log all user roles.
ar: لا تحدد أي دور إذا أردت تسجيل جميع أدوار المستخدمين.

en: Done!
ar: تم!

en: Download Codes
ar: تنزيل الرموز

en: Download GeoIP Database
ar: تنزيل قاعدة بيانات GeoIP

en: Download Recovery Codes
ar: تنزيل رموز الاسترداد

en: Download and start the application of your choice.
ar: نزّل وشغّل التطبيق الذي تختاره.

en: Download the latest Geo Country Database to enable the Geo Security feature.
ar: نزّل أحدث قاعدة بيانات الدول الجغرافية لتفعيل ميزة الأمان الجغرافي.

en: Drag-n-Drop is disabled!
ar: السحب والإفلات معطّل!

en: Duration of the IP block after failed login attempts.
ar: مدة حظر IP بعد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Dutch
ar: الهولندية

en: ERROR! Please make sure you use the right email to activate the plugin.
ar: خطأ! تأكد من أنك تستخدم البريد الإلكتروني الصحيح لتفعيل الإضافة.

en: ERROR: Invalid verification code.
ar: خطأ: رمز التحقق غير صالح.

en: ERROR: Too many invalid verification codes, you can try again in {time}.
ar: خطأ: رموز تحقق خاطئة كثيرة جداً، يمكنك المحاولة مرة أخرى بعد {time}.

en: Ecuador
ar: الإكوادور

en: Edit Media
ar: تعديل الوسائط

en: Edit Menu
ar: تعديل القائمة

en: Edit User
ar: تعديل المستخدم

en: Edit user
ar: تعديل المستخدم

en: Egypt
ar: مصر

en: El Salvador
ar: السلفادور

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Code
ar: رمز البريد الإلكتروني

en: Email Setup
ar: إعداد البريد الإلكتروني

en: Email address already exists
ar: عنوان البريد الإلكتروني موجود بالفعل

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Empty
ar: فارغ

en: Empty ReCaptcha. Please complete reCaptcha.
ar: رمز ReCaptcha فارغ. يرجى إكمال reCaptcha.

en: Empty email address
ar: عنوان البريد الإلكتروني فارغ

en: Empty email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني فارغ.

en: Enable Cloud Storage for Events Log
ar: تفعيل التخزين السحابي لسجل الأحداث

en: Enable Cloud storage to keep logs for 30 days and generate incident reports. Turn this off if you do not consent to sending log data to the Cloud.
ar: فعّل التخزين السحابي للاحتفاظ بالسجلات 30 يوماً. أوقفه إذا لم توافق على إرسال بيانات السجل إلى السحابة.

en: Enable Security Threats Log
ar: تفعيل سجل التهديدات الأمنية

en: Enable User Events Log
ar: تفعيل سجل أحداث المستخدمين

en: Enable only if you consent to sending log data to the Cloud.
ar: فعّل فقط إذا وافقت على إرسال بيانات السجل إلى السحابة.

en: Enabling this option may slow down the website, as CSS and JS files will load dynamically instead of through rewrites. Only use it if you need to replace text inside static asset files.
ar: تفعيل هذا الخيار قد يبطئ الموقع لأن ملفات CSS وJS ستُحمَّل ديناميكياً بدلاً من إعادة الكتابة.

en: English
ar: الإنجليزية

en: Enter your email to activate
ar: أدخل بريدك الإلكتروني للتفعيل

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الاستوائية

en: Eritrea
ar: إريتريا

en: Error! No backup to restore.
ar: خطأ! لا توجد نسخة احتياطية للاستعادة.

en: Error! The backup is not valid.
ar: خطأ! النسخة الاحتياطية غير صالحة.

en: Error! The new paths are not loading correctly. Clear all cache and try again.
ar: خطأ! المسارات الجديدة لا تعمل بشكل صحيح. امسح جميع الذاكرة المؤقتة وحاول مرة أخرى.

en: Error: You entered the same URL twice in the URL Mapping. We removed the duplicates to prevent any redirect errors.
ar: خطأ: أدخلت نفس الرابط مرتين في تعيين الروابط. تم حذف التكرارات لمنع أخطاء إعادة التوجيه.

en: Error: You entered the same text twice in the Text Mapping. We removed the duplicates to prevent any redirect errors.
ar: خطأ: أدخلت نفس النص مرتين في تعيين النص. تم حذف التكرارات لمنع أخطاء إعادة التوجيه.

en: Estonia
ar: إستونيا

en: Ethiopia
ar: إثيوبيا

en: Europe
ar: أوروبا

en: Even if the default paths are protected by %1$s after customization, we recommend setting the correct permissions for all directories and files on your website, use File Manager or FTP to check and change the permissions. %2$sRead more%3$s
ar: حتى لو كانت المسارات الافتراضية محمية بـ %1$s بعد التخصيص، نوصي بضبط الأذونات الصحيحة لجميع المجلدات والملفات. %2$sاقرأ المزيد%3$s

en: Even though %1$s protects default paths after customization, we recommend verifying correct permissions for all files and directories. Use File Manager or FTP to review and adjust. %2$sRead the guide%3$s
ar: رغم أن %1$s يحمي المسارات الافتراضية بعد التخصيص، نوصي بالتحقق من أذونات جميع الملفات والمجلدات. %2$sاقرأ الدليل%3$s

en: Event
ar: حدث

en: Events & Security Threats Logs
ar: سجلات الأحداث والتهديدات الأمنية

en: Events Log
ar: سجل الأحداث

en: Events are saved locally on this website for quick review.
ar: تُحفظ الأحداث محلياً على هذا الموقع للمراجعة السريعة.

en: Example:
ar: مثال:

en: Example: /cart/ will exempt all requests beginning with /cart/ from firewall rules.
ar: مثال: /cart/ ستعفي جميع الطلبات التي تبدأ بـ /cart/ من قواعد جدار الحماية.

en: Examples:
ar: أمثلة:

en: Expire Time
ar: وقت الانتهاء

en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

en: Expires
ar: تنتهي

en: Export CSV
ar: تصدير CSV

en: Fail Attempts
ar: المحاولات الفاشلة

en: Failed
ar: فشل

en: Failed Attempts Message
ar: رسالة المحاولات الفاشلة

en: Failed to create a login nonce.
ar: فشل إنشاء nonce لتسجيل الدخول.

en: Falkland Islands (Malvinas)
ar: جزر فوكلاند

en: Faroe Islands
ar: جزر فارو

en: Features
ar: الميزات

en: Feed & Sitemap
ar: التغذية وخريطة الموقع

en: Feed Security
ar: أمان تغذية الموقع

en: Fiji
ar: فيجي

en: File Permissions
ar: أذونات الملفات

en: Files
ar: الملفات

en: Filter
ar: تصفية

en: Finalize
ar: إنهاء

en: Finland
ar: فنلندا

en: Firewall
ar: جدار الحماية

en: Firewall Against Script Injection
ar: جدار الحماية ضد حقن السكريبتات

en: Firewall Location
ar: موقع جدار الحماية

en: Firewall Strength
ar: قوة جدار الحماية

en: Firewall, login & path security in seconds
ar: Firewall وأمان login والمسارات خلال ثوانٍ

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First page
ar: الصفحة الأولى

en: First, you need to activate the %1$sLite Mode%2$s or %3$sGhost Mode%4$s
ar: أولاً، تحتاج إلى تفعيل %1$sLite Mode%2$s أو %3$sGhost Mode%4$s

en: First, you need to activate the %1$sLite Mode%2$s or %3$sGhost Mode%4$s in %5$s
ar: أولاً، تحتاج إلى تفعيل %1$sLite Mode%2$s أو %3$sGhost Mode%4$s في %5$s

en: First, you need to activate the %1$sLite Mode%2$s or %3$sGhost Mode%4$s.
ar: أولاً، تحتاج إلى تفعيل %1$sLite Mode%2$s أو %3$sGhost Mode%4$s.

en: Fix Permissions
ar: إصلاح الأذونات

en: Fix it
ar: إصلاح

en: Fix permission for all directories and files (~ 1 min).
ar: إصلاح أذونات جميع المجلدات والملفات (~ دقيقة واحدة).

en: Fix permission for the main directories and files (~ 5 sec).
ar: إصلاح أذونات المجلدات والملفات الرئيسية (~ 5 ثوانٍ).

en: Flywheel detected. Add the redirects in the Flywheel Redirect rules panel %1$s.
ar: تم اكتشاف Flywheel. أضف إعادة التوجيه في لوحة قواعد إعادة توجيه Flywheel %1$s.

en: Form Background Color
ar: لون خلفية النموذج

en: France
ar: فرنسا

en: Free version allows only 3 temporary accounts.
ar: النسخة المجانية تسمح فقط بـ 3 حسابات مؤقتة.

en: French
ar: الفرنسية

en: French Guiana
ar: غويانا الفرنسية

en: French Polynesia
ar: بولينيزيا الفرنسية

en: French Southern Territories
ar: المناطق الجنوبية الفرنسية

en: Front page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Frontend Login Test
ar: اختبار تسجيل الدخول من الواجهة الأمامية

en: Frontend Test
ar: اختبار الواجهة الأمامية

en: Fully compatible with Autoptimizer cache plugin. Works best with the the option Optimize/Aggregate CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة التخزين المؤقت Autoptimize. يعمل بشكل أفضل مع خيار تحسين/تجميع ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with Beaver Builder plugin. Works best together with a cache plugin.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة Beaver Builder. يعمل بشكل أفضل مع إضافة تخزين مؤقت.

en: Fully compatible with Cache Enabler plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة Cache Enabler. يعمل بشكل أفضل مع خيار تصغير ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with Elementor Website Builder plugin. Works best together with a cache plugin
ar: متوافق تمامًا مع إضافة Elementor Website Builder. يعمل بشكل أفضل مع إضافة تخزين مؤقت.

en: Fully compatible with Fusion Builder plugin by Avada. Works best together with a cache plugin.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة Fusion Builder من Avada. يعمل بشكل أفضل مع إضافة تخزين مؤقت.

en: Fully compatible with Hummingbird cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة التخزين المؤقت Hummingbird. يعمل بشكل أفضل مع خيار تصغير ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with LiteSpeed Cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة LiteSpeed Cache. يعمل بشكل أفضل مع خيار تصغير ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with Oxygen Builder plugin. Works best together with a cache plugin.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة Oxygen Builder. يعمل بشكل أفضل مع إضافة تخزين مؤقت.

en: Fully compatible with W3 Total Cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة W3 Total Cache. يعمل بشكل أفضل مع خيار تصغير ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with WP Fastest Cache plugin. Works best with the the option Minify CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة WP Fastest Cache. يعمل بشكل أفضل مع خيار تصغير ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with WP Super Cache cache plugin.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة التخزين المؤقت WP Super Cache.

en: Fully compatible with WP-Rocket cache plugin. Works best with the the option Minify/Combine CSS and JS files.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة التخزين المؤقت WP Rocket. يعمل بشكل أفضل مع خيار تصغير/دمج ملفات CSS وJS.

en: Fully compatible with WooCommerce plugin.
ar: متوافق تمامًا مع إضافة WooCommerce.

en: GEO Threat Map
ar: خريطة التهديدات الجغرافية

en: Gabon
ar: الغابون

en: Gambia
ar: غامبيا

en: General
ar: عام

en: Generate %1$snew security keys%2$s and replace the existing values in wp-config.php: <code>AUTH_KEY, SECURE_AUTH_KEY, LOGGED_IN_KEY, NONCE_KEY, AUTH_SALT, SECURE_AUTH_SALT, LOGGED_IN_SALT, NONCE_SALT</code>
ar: أنشئ %1$sمفاتيح أمان جديدة%2$s واستبدل القيم الموجودة في wp-config.php: <code>AUTH_KEY, SECURE_AUTH_KEY, LOGGED_IN_KEY, NONCE_KEY, AUTH_SALT, SECURE_AUTH_SALT, LOGGED_IN_SALT, NONCE_SALT</code>

en: Generate Backup Codes
ar: إنشاء رموز احتياط

en: Geo Security
ar: الأمان الجغرافي

en: Georgia
ar: جورجيا

en: German
ar: الألمانية

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Ghana
ar: غانا

en: Ghost Mode will set these predefined paths
ar: Ghost Mode سيضبط هذه المسارات المحددة مسبقاً

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Give random names to each plugin.
ar: أعطِ أسماءً عشوائية لكل إضافة.

en: Give random names to each theme (works in WP multisite).
ar: أعطِ أسماءً عشوائية لكل قالب (يعمل في المتعدد المواقع WP).

en: Global Stats
ar: إحصاءات عامة

en: Global class name detected: %1$s. Read this article first: %2$sHiding plugins like WooCommerce and Elementor%3$s
ar: تم اكتشاف اسم فئة عام: %1$s. اقرأ هذا المقال أولاً: %2$sإخفاء الإضافات مثل WooCommerce وElementor%3$s

en: Go PRO
ar: انتقل إلى PRO

en: Go back
ar: العودة

en: Go to %1$s > %2$s and make sure <strong>WordPress Address</strong> starts with <strong>https://</strong>. %3$sRead the guide%4$s
ar: انتقل إلى %1$s > %2$s وتأكد من أن <strong>عنوان ووردبريس</strong> يبدأ بـ <strong>https://</strong>. %3$sاقرأ الدليل%4$s

en: Go to Dashboard > Appearance and update all themes to their latest versions. Remove any unused themes.
ar: انتقل إلى لوحة التحكم > المظهر وحدّث جميع القوالب وأزِل القوالب غير المستخدمة.

en: Go to Dashboard > Plugins and update all plugins to their latest versions.
ar: انتقل إلى لوحة التحكم > الإضافات وحدّث جميع الإضافات إلى أحدث إصداراتها.

en: Go to User Events Cloud Log
ar: الانتقال إلى سجل أحداث المستخدمين السحابي

en: Go to homepage
ar: الذهاب إلى الصفحة الرئيسية

en: Godaddy detected! To avoid CSS errors, make sure you switch off the CDN from %1$sGodaddy > Managed WordPress > Overview%2$s
ar: تم اكتشاف GoDaddy! لتجنب أخطاء CSS، تأكد من إيقاف CDN من %1$sGodaddy > Managed WordPress > نظرة عامة%2$s

en: Good
ar: جيد

en: Google reCaptcha V3 is not working with the current login form of %1$s.
ar: Google reCaptcha V3 لا يعمل مع نموذج تسجيل الدخول الحالي لـ %1$s.

en: Great! The backup is restored.
ar: رائع! تم استعادة النسخة الاحتياطية.

en: Great! The initial values are restored.
ar: رائع! تم استعادة القيم الأولية.

en: Great! The new paths are loading correctly.
ar: رائع! المسارات الجديدة تعمل بشكل صحيح.

en: Greece
ar: اليونان

en: Greek
ar: اليونانية

en: Greenland
ar: غرينلاند

en: Grenada
ar: غرينادا

en: Guadeloupe
ar: غوادلوب

en: Guam
ar: غوام

en: Guarantee email delivery using the complimentary email plugin like %1$sEasy WP SMTP%2$s
ar: ضمان تسليم البريد الإلكتروني باستخدام إضافة البريد المجانية مثل %1$sEasy WP SMTP%2$s

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guernsey
ar: غيرنزي

en: Guest
ar: زائر

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Guyana
ar: غيانا

en: HTTP status
ar: حالة HTTP

en: Haiti
ar: هايتي

en: Header Security
ar: أمان ترويسات HTTP

en: Headers & Firewall
ar: الترويسات وجدار الحماية

en: Heard Island and McDonald Islands
ar: جزيرة هيرد وجزر ماكدونالد

en: Hebrew
ar: العبرية

en: Help & FAQs
ar: المساعدة والأسئلة الشائعة

en: Helps prevent bots from discovering author usernames/IDs via REST API, sitemaps, oEmbed, and more.
ar: يساعد على منع الروبوتات من اكتشاف أسماء/معرّفات مستخدمي المؤلفين عبر REST API وخرائط الموقع وoEmbed وغيرها.

en: Here is the list of select counties where your website will be restricted..
ar: إليك قائمة الدول المحددة التي سيُقيَّد فيها موقعك.

en: Hide "login" Path
ar: إخفاء مسار "login"

en: Hide "wp-admin"
ar: إخفاء "wp-admin"

en: Hide "wp-admin" From Non-Admin Users
ar: إخفاء "wp-admin" عن المستخدمين غير المديرين

en: Hide "wp-login.php"
ar: إخفاء "wp-login.php"

en: Hide /login path from visitors.
ar: إخفاء مسار /login عن الزوار.

en: Hide /wp-admin path from non-administrator users.
ar: إخفاء مسار /wp-admin عن المستخدمين غير المديرين.

en: Hide /wp-admin path from visitors.
ar: إخفاء مسار /wp-admin عن الزوار.

en: Hide /wp-login.php path from visitors.
ar: إخفاء مسار /wp-login.php عن الزوار.

en: Hide Admin Toolbar
ar: إخفاء شريط أدوات المدير

en: Hide All The Plugins
ar: إخفاء جميع الإضافات

en: Hide All The Themes
ar: إخفاء جميع القوالب

en: Hide Author Enumeration
ar: إخفاء تعداد المؤلفين

en: Hide Author ID URL
ar: إخفاء رابط معرّف المؤلف

en: Hide Common Files
ar: إخفاء الملفات الشائعة

en: Hide Embed Scripts
ar: إخفاء سكريبتات التضمين

en: Hide Embed scripts
ar: إخفاء سكريبتات التضمين

en: Hide Emojicons
ar: إخفاء الإيموجي

en: Hide Feed & Sitemap Link Tags
ar: إخفاء وسوم روابط التغذية وخريطة الموقع

en: Hide File Extensions
ar: إخفاء امتدادات الملفات

en: Hide HTML Comments
ar: إخفاء تعليقات HTML

en: Hide IDs from META Tags
ar: إخفاء المعرّفات من وسوم META

en: Hide Language Switcher
ar: إخفاء منتقي اللغة

en: Hide Options
ar: خيارات الإخفاء

en: Hide Paths in Robots.txt
ar: إخفاء المسارات في Robots.txt

en: Hide Plugin Names
ar: إخفاء أسماء الإضافات

en: Hide REST API URL link
ar: إخفاء رابط URL لـ REST API

en: Hide Source Map References
ar: إخفاء مراجع خريطة المصدر

en: Hide Theme Names
ar: إخفاء أسماء القوالب

en: Hide User Enumeration
ar: إخفاء تعداد المستخدمين

en: Hide Version from Images, CSS and JS
ar: إخفاء الإصدار من الصور وCSS وJS

en: Hide Version from Images, CSS and JS in WordPress
ar: إخفاء الإصدار من الصور وCSS وJS في ووردبريس

en: Hide Versions from Images, CSS and JS
ar: إخفاء الإصدارات من الصور وCSS وJS

en: Hide WLW Manifest Scripts
ar: إخفاء سكريبتات WLW Manifest

en: Hide WLW Manifest scripts
ar: إخفاء سكريبتات WLW Manifest

en: Hide WP Common Files
ar: إخفاء ملفات WP الشائعة

en: Hide WP Common Paths
ar: إخفاء مسارات WP الشائعة

en: Hide WordPress Common Files
ar: إخفاء ملفات ووردبريس الشائعة

en: Hide WordPress Common Paths
ar: إخفاء مسارات ووردبريس الشائعة

en: Hide WordPress DNS Prefetch META Tags
ar: إخفاء وسوم META لجلب DNS المسبق في ووردبريس

en: Hide WordPress Generator META Tags
ar: إخفاء وسوم META للمولّد في ووردبريس

en: Hide WordPress Old Plugins Path
ar: إخفاء مسار الإضافات القديم في ووردبريس

en: Hide WordPress Old Themes Path
ar: إخفاء مسار القوالب القديم في ووردبريس

en: Hide WordPress common paths from %1$s Robots.txt %2$s file.
ar: إخفاء مسارات ووردبريس الشائعة من ملف %1$sRobots.txt%2$s.

en: Hide all versions from the end of any Image, CSS and JavaScript files.
ar: إخفاء جميع الإصدارات من نهاية ملفات الصور وCSS وJavaScript.

en: Hide both active and inactive plugins.
ar: إخفاء الإضافات النشطة وغير النشطة معاً.

en: Hide both active and inactive themes.
ar: إخفاء القوالب النشطة وغير النشطة معاً.

en: Hide completed tasks
ar: إخفاء المهام المكتملة

en: Hide default WordPress paths like /wp-content and /wp-includes so automated hacker bots can’t detect your site structure.
ar: أخفِ مسارات ووردبريس الافتراضية مثل /wp-content و/wp-includes حتى لا تتمكن روبوتات الاختراق الآلية من اكتشاف بنية موقعك.

en: Hide the /feed and /sitemap.xml link Tags.
ar: إخفاء وسوم روابط /feed و/sitemap.xml.

en: Hide the DNS Prefetch that points to WordPress.
ar: إخفاء DNS Prefetch الذي يشير إلى ووردبريس.

en: Hide the HTML Comments left by the themes and plugins.
ar: إخفاء تعليقات HTML التي تتركها القوالب والإضافات.

en: Hide the IDs from all &lt;links&gt;, &lt;style&gt;, &lt;scripts&gt; META Tags.
ar: إخفاء المعرّفات من جميع وسوم META &lt;links&gt; و&lt;style&gt; و&lt;scripts&gt;.

en: Hide the New Admin Path
ar: إخفاء مسار لوحة التحكم الجديد

en: Hide the New Login Path
ar: إخفاء مسار تسجيل الدخول الجديد

en: Hide the WordPress Generator META tags.
ar: إخفاء وسوم META الخاصة بمولّد ووردبريس.

en: Hide the WordPress admin toolbar for specific user roles to keep the backend less visible to non-admins.
ar: أخفِ شريط أدوات مدير ووردبريس لأدوار مستخدمين محددة لإبقاء لوحة الخلفية أقل ظهوراً لغير المديرين.

en: Hide the admin toolbar for logged users while in frontend.
ar: إخفاء شريط أدوات المدير للمستخدمين المسجّلين عند تصفح الواجهة الأمامية.

en: Hide the language switcher option on the login page.
ar: إخفاء خيار منتقي اللغة في صفحة تسجيل الدخول.

en: Hide the new admin path from visitors. Show the new admin path only for logged users.
ar: إخفاء مسار لوحة التحكم الجديد عن الزوار. إظهاره فقط للمستخدمين المسجّلين.

en: Hide the new login path from visitors. Show the new login path only for direct access.
ar: إخفاء مسار تسجيل الدخول الجديد عن الزوار. إظهاره فقط عند الوصول المباشر.

en: Hide the old /wp-content, /wp-include paths once they are changed with the new ones.
ar: إخفاء مسارات /wp-content و/wp-includes القديمة بعد استبدالها بمسارات جديدة.

en: Hide the old /wp-content/plugins path once it's changed with the new one.
ar: إخفاء مسار /wp-content/plugins القديم بعد استبداله بمسار جديد.

en: Hide the old /wp-content/themes path once it's changed with the new one.
ar: إخفاء مسار /wp-content/themes القديم بعد استبداله بمسار جديد.

en: Hide wp-admin from Ajax URL
ar: إخفاء wp-admin من رابط Ajax

en: Hide wp-config.php , wp-config-sample.php, readme.html, license.txt, upgrade.php and install.php files.
ar: إخفاء ملفات wp-config.php وwp-config-sample.php وreadme.html وlicense.txt وupgrade.php وinstall.php.

en: Hide wp-json & ?rest_route link tag from website header.
ar: إخفاء وسوم wp-json و?rest_route من ترويسة الموقع.

en: Hiding IDs from META tags can break caching plugins and themes that use these IDs to identify and load specific styles or scripts. Only enable this if you have tested that your site works correctly without them.
ar: إخفاء المعرّفات من وسوم META قد يعطّل إضافات التخزين المؤقت والقوالب التي تستخدم هذه المعرّفات. فعّل هذا فقط بعد اختبار عمل الموقع بدونها.

en: Hindi
ar: الهندية

en: Holy See (Vatican City State)
ar: الفاتيكان

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Hong Kong
ar: هونغ كونغ

en: How long the temporary login will be available after the user first access.
ar: المدة التي سيكون فيها تسجيل الدخول المؤقت متاحاً بعد أول وصول للمستخدم.

en: How long to keep threat logs in the database.
ar: المدة التي تحتفظ فيها بسجلات التهديدات في قاعدة البيانات.

en: How many failed login attempts are allowed before the IP address is blocked.
ar: عدد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة المسموح بها قبل حظر عنوان IP.

en: Hungarian
ar: الهنغارية

en: Hungary
ar: المجر

en: IIS detected. You need to update your %1$s file by adding the following lines after &lt;rules&gt; tag: %2$s
ar: تم اكتشاف IIS. تحتاج إلى تحديث ملف %1$s بإضافة الأسطر التالية بعد وسم &lt;rules&gt;: %2$s

en: IP Lockout Duration
ar: مدة قفل IP

en: IP detected
ar: تم اكتشاف IP

en: Iceland
ar: آيسلندا

en: Identical attacks
ar: هجمات متطابقة

en: If the reCAPTCHA displays any error, please make sure you fix them before moving forward.
ar: إذا أظهر reCAPTCHA أي خطأ، تأكد من إصلاحه قبل المتابعة.

en: If the rewrite rules are not loading correctly in the config file, do not load the plugin and do not change the paths.
ar: إذا لم تُحمَّل قواعد إعادة الكتابة بشكل صحيح، لا تحمّل الإضافة ولا تغيّر المسارات.

en: If you are connected with the admin user, you will have to re-login after the change.
ar: إذا كنت متصلاً بمستخدم admin، ستحتاج إلى إعادة تسجيل الدخول بعد التغيير.

en: If you believe this was a mistake, please contact the website owner and include the Request ID shown above.
ar: إذا كنت تعتقد أن هذا كان خطأً، يرجى التواصل مع مالك الموقع وتضمين معرّف الطلب الموضح أعلاه.

en: If you bought %1$s please remove this plugin and install the one from %2$sYour Account%3$s
ar: إذا اشتريت %1$s، فالرجاء إزالة هذه الإضافة وتثبيت النسخة من %2$sYour Account%3$s

en: If you can't configure %1$s, switch to Deactivated Mode and %2$scontact us%3$s.
ar: إذا تعذّر عليك إعداد %1$s، انتقل إلى وضع التعطيل و%2$sتواصل معنا%3$s.

en: If you can't configure reCAPTCHA, switch to Math reCaptcha protection.
ar: إذا تعذّر عليك إعداد reCAPTCHA، انتقل إلى حماية reCaptcha الرياضية.

en: If you notice any functionality issue please select the %1$sLite Mode%2$s.
ar: إذا لاحظت أي مشكلة في الوظائف، فالرجاء اختيار %1$sLite Mode%2$s.

en: If you're able to log in, you've set the new paths correctly.
ar: إذا تمكّنت من تسجيل الدخول، فقد ضبطت المسارات الجديدة بشكل صحيح.

en: If you're able to login, you've set reCAPTCHA correctly.
ar: إذا تمكّنت من تسجيل الدخول، فقد أعددت reCAPTCHA بشكل صحيح.

en: Ignore security task
ar: تجاهل مهمة الأمان

en: Image could not be loaded. Please check the URL.
ar: تعذّر تحميل الصورة. يرجى التحقق من الرابط.

en: Immediately block incorrect usernames on login form.
ar: احظر فوراً أسماء المستخدمين الخاطئة في نموذج تسجيل الدخول.

en: Important:
ar: مهم:

en: Improve text visibility over background images.
ar: تحسين وضوح النص فوق صور الخلفية.

en: In .htaccess file
ar: في ملف .htaccess

en: Indeed Ultimate Membership Pro detected. The plugin doesn't support custom %1$s paths as it doesn't use WordPress functions to call the Ajax URL
ar: تم اكتشاف Indeed Ultimate Membership Pro. الإضافة لا تدعم مسارات %1$s المخصصة لأنها لا تستخدم دوال ووردبريس لاستدعاء رابط Ajax

en: India
ar: الهند

en: Indonesia
ar: إندونيسيا

en: Indonesian
ar: الإندونيسية

en: Info
ar: معلومات

en: Inmotion detected. %1$sPlease read how to make the plugin compatible with Inmotion Nginx Cache%2$s
ar: تم اكتشاف Inmotion. %1$sيرجى قراءة كيفية جعل الإضافة متوافقة مع Inmotion Nginx Cache%2$s

en: Install/Activate
ar: تثبيت/تفعيل

en: Intelligent rules that block exploit attempts and malicious bots while keeping search engines and AI crawlers accessible.
ar: قواعد ذكية تحظر محاولات الاستغلال والروبوتات الخبيثة مع إبقاء محركات البحث وزواحف الذكاء الاصطناعي قابلة للوصول.

en: Invalid 2FA Authentication Secret Key.
ar: مفتاح المصادقة الثنائية السري غير صالح.

en: Invalid 2FA Authentication code.
ar: رمز المصادقة الثنائية غير صالح.

en: Invalid ReCaptcha. Please complete reCaptcha.
ar: رمز ReCaptcha غير صالح. يرجى إكمال reCaptcha.

en: Invalid email address
ar: عنوان بريد إلكتروني غير صالح

en: Invalid email address.
ar: عنوان بريد إلكتروني غير صالح.

en: Invalid name detected: %1$s. Add only the final path name to avoid WordPress errors.
ar: تم اكتشاف اسم غير صالح: %1$s. أضف اسم المسار النهائي فقط.

en: Invalid name detected: %1$s. The name can't end with / to avoid WordPress errors.
ar: تم اكتشاف اسم غير صالح: %1$s. الاسم لا يمكن أن ينتهي بـ /.

en: Invalid name detected: %1$s. The name can't start with / to avoid WordPress errors.
ar: تم اكتشاف اسم غير صالح: %1$s. الاسم لا يمكن أن يبدأ بـ /.

en: Invalid name detected: %1$s. The paths can't end with . to avoid WordPress errors.
ar: تم اكتشاف اسم غير صالح: %1$s. المسارات لا يمكن أن تنتهي بنقطة.

en: Invalid name detected: %1$s. You need to use another name to avoid WordPress errors.
ar: تم اكتشاف اسم غير صالح: %1$s. يجب استخدام اسم آخر لتجنب أخطاء ووردبريس.

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: Invalid username.
ar: اسم مستخدم غير صالح.

en: Iran, Islamic Republic of
ar: إيران

en: Iraq
ar: العراق

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: Isle of Man
ar: جزيرة مان

en: Israel
ar: إسرائيل

en: It is not possible to view it again for security reasons.
ar: لا يمكن عرضه مرة أخرى لأسباب أمنية.

en: It's important to %1$s save your settings every time you change them %2$s. You can use the backup to configure other websites you own.
ar: من المهم %1$sحفظ إعداداتك في كل مرة تغيّر فيها%2$s. يمكنك استخدام النسخة الاحتياطية لإعداد مواقعك الأخرى.

en: Italian
ar: الإيطالية

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Jananese
ar: اليابانية

en: Japan
ar: اليابان

en: Javascript is disabled on your browser! You need to activate the javascript in order to use %1$s plugin.
ar: جافا سكريبت معطّل في متصفحك! يجب تفعيله لاستخدام إضافة %1$s.

en: Jersey
ar: جيرزي

en: Jordan
ar: الأردن

en: Just another WordPress site
ar: موقع ووردبريس آخر

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Keeps events in the Cloud for 30 days for audits and incident reports.
ar: يحتفظ بالأحداث في السحابة لمدة 30 يوماً للمراجعات وتقارير الحوادث.

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kiribati
ar: كيريباتي

en: Korean
ar: الكورية

en: Kosovo
ar: كوسوفو

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Kyrgyzstan
ar: قيرغيزستان

en: Language
ar: اللغة

en: Lao Peoples Democratic Republic
ar: لاوس

en: Last Access
ar: آخر وصول

en: Last Login
ar: آخر تسجيل دخول

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last check:
ar: آخر فحص:

en: Last page
ar: الصفحة الأخيرة

en: Late Loading
ar: التحميل المتأخر

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Latvian
ar: اللاتفية

en: Learn How
ar: تعرّف كيف

en: Learn How To Add the Code
ar: تعرّف كيف تضيف الكود

en: Learn How To Add the Rules
ar: تعرّف كيف تضيف القواعد

en: Learn how to %1$sdisable directory browsing%2$s, or switch on %3$s%4$s > Change Paths > Disable Directory Browsing%5$s
ar: تعرّف كيف %1$sتعطّل تصفح المجلدات%2$s، أو فعّل %3$s%4$s > تغيير المسارات > تعطيل تصفح المجلدات%5$s

en: Learn how to setup on Local & Nginx
ar: تعرّف كيف تُعدّ على Local وNginx

en: Learn how to setup on Nginx server
ar: تعرّف كيف تُعدّ على خادم Nginx

en: Learn how to use the shortcode
ar: تعرّف كيف تستخدم الشورت كود

en: Learn more about
ar: اعرف المزيد عن

en: Learn more about %1$s7G firewall%2$s.
ar: اعرف المزيد عن %1$sجدار الحماية 7G%2$s.

en: Learn more about the %1$s8G firewall%2$s.
ar: اعرف المزيد عن %1$sجدار الحماية 8G%2$s.

en: Leave it blank if you don't want to display any message.
ar: اتركه فارغاً إذا لم تريد عرض أي رسالة.

en: Leave it blank to block all paths for the selected countries.
ar: اتركه فارغاً لحظر جميع المسارات للدول المحددة.

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Let the user choose their preferred 2FA method in their account settings.
ar: اسمح للمستخدم باختيار طريقة 2FA المفضلة في إعدادات حسابه.

en: Let's take your security to the next level!
ar: دعنا نأخذ أمانك إلى المستوى التالي!

en: Level of Security
ar: مستوى الأمان

en: Levels of security
ar: مستويات الأمان

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Libyan Arab Jamahiriya
ar: ليبيا

en: Liechtenstein
ar: ليختنشتاين

en: Light
ar: فاتح

en: Limit the number of allowed login attempts using normal login form.
ar: تحديد عدد محاولات تسجيل الدخول المسموح بها.

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Lite Mode + Firewall + Compatibility Settings
ar: Lite Mode + Firewall + إعدادات التوافق

en: Lite Mode will set these predefined paths
ar: سيقوم Lite Mode بتعيين هذه المسارات المحددة مسبقًا

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Lithuanian
ar: الليتوانية

en: Load CSS, JS, and images from a CDN or custom domain while keeping your real server paths invisible.
ar: حمّل CSS وJS والصور من CDN أو نطاق مخصص مع إبقاء مسارات الخادم الحقيقية مخفية.

en: Load Preset
ar: تحميل الإعداد المسبق

en: Load after all plugins are loaded. On "template_redirects" hook.
ar: التحميل بعد تحميل جميع الإضافات. على خطاف "template_redirects".

en: Load before all plugins are loaded. On "plugins_loaded" hook.
ar: التحميل قبل تحميل جميع الإضافات. على خطاف "plugins_loaded".

en: Load custom language is WordPress local language is installed.
ar: تحميل لغة مخصصة إذا كانت اللغة المحلية لووردبريس مثبّتة.

en: Load the plugin as a Must Use plugin.
ar: حمّل الإضافة كإضافة مطلوبة.

en: Load translations from the plugin’s languages folder before checking the global wp-content/languages directory.
ar: حمّل الترجمات من مجلد اللغات في الإضافة قبل التحقق من مجلد wp-content/languages العام.

en: Load when the plugins are initialized. On "init" hook.
ar: التحميل عند تهيئة الإضافات. على خطاف "init".

en: Loaded
ar: تم التحميل

en: Loading
ar: جارٍ التحميل

en: Loading...
ar: جارٍ التحميل...

en: Local & NGINX detected. In case you didn't add the code in the NGINX config already, please add the following line. %1$s
ar: تم اكتشاف Local وNGINX. إذا لم تضف الكود إلى إعدادات NGINX بعد، يرجى إضافة السطر التالي. %1$s

en: Location
ar: الموقع

en: Lock user
ar: قفل المستخدم

en: Lockout Message
ar: رسالة القفل

en: Log In
ar: تسجيل الدخول

en: Log Security Threats
ar: تسجيل التهديدات الأمنية

en: Log User Roles
ar: تسجيل أدوار المستخدمين

en: Log Users Events
ar: تسجيل أحداث المستخدمين

en: Log in with Magic Link
ar: تسجيل الدخول برابط سحري

en: Log only suspicious frontend requests that match known attack patterns.
ar: تسجيل طلبات الواجهة الأمامية المشبوهة التي تطابق أنماط الهجوم المعروفة فقط.

en: Log user logins, content edits, plugin changes, and role updates so you can spot suspicious behavior and audit site activity.
ar: سجّل تسجيلات دخول المستخدمين وتعديلات المحتوى وتغييرات الإضافات وتحديثات الأدوار لرصد السلوك المشبوه ومراجعة نشاط الموقع.

en: Login & Logout Redirects
ar: إعادة توجيه الدخول والخروج

en: Login Page Design
ar: تصميم صفحة تسجيل الدخول

en: Login Path
ar: مسار تسجيل الدخول

en: Login Redirect URL
ar: رابط إعادة التوجيه بعد الدخول

en: Login Security
ar: أمان تسجيل الدخول

en: Login Test
ar: اختبار تسجيل الدخول

en: Login Type
ar: نوع تسجيل الدخول

en: Login URL
ar: رابط تسجيل الدخول

en: Login with passkey
ar: تسجيل الدخول بمفتاح المرور

en: Logo Link URL
ar: رابط الشعار

en: Logo preview
ar: معاينة الشعار

en: Logout Redirect URL
ar: رابط إعادة التوجيه بعد الخروج

en: Logs
ar: السجلات

en: Logs Settings
ar: إعدادات السجلات

en: Lost Password Form Protection
ar: حماية نموذج استعادة كلمة المرور

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورغ

en: Macao
ar: ماكاو

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Magic Link Login
ar: تسجيل الدخول برابط سحري

en: Magic Link Login Button
ar: زر تسجيل الدخول بالرابط السحري

en: Magic Login Link Expiration
ar: انتهاء صلاحية الرابط السحري

en: Magic login link sent!
ar: تم إرسال رابط تسجيل الدخول السحري!

en: Make sure the redirect URLs exist on your website. %1$sThe User Role redirect URL has higher priority than the Default redirect URL.
ar: تأكد من وجود روابط إعادة التوجيه على موقعك. %1$sرابط إعادة توجيه دور المستخدم له أولوية أعلى من الرابط الافتراضي.

en: Make sure you save the settings and empty the cache before checking your website with our tool.
ar: تأكد من حفظ الإعدادات ومسح الذاكرة المؤقتة قبل فحص موقعك بأداتنا.

en: Malawi
ar: مالاوي

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Maldives
ar: المالديف

en: Mali
ar: مالي

en: Malta
ar: مالطا

en: Manage Brute Force Protection
ar: إدارة الحماية من القوة الغاشمة

en: Manage Login Page Design
ar: إدارة تصميم صفحة تسجيل الدخول

en: Manage Login and Logout Redirects
ar: إدارة إعادة توجيه الدخول والخروج

en: Manage whitelist & blacklist IP addresses
ar: إدارة عناوين IP في القائمة البيضاء والسوداء

en: Manually block/unblock IP addresses.
ar: حظر/إلغاء حظر عناوين IP يدوياً.

en: Manually customize each plugin name and overwrite the random name.
ar: تخصيص اسم كل إضافة يدوياً والكتابة فوق الاسم العشوائي.

en: Manually customize each theme name and overwrite the random name.
ar: تخصيص اسم كل قالب يدوياً والكتابة فوق الاسم العشوائي.

en: Manually whitelist trusted IP addresses.
ar: إضافة عناوين IP الموثوقة إلى القائمة البيضاء يدوياً.

en: Map SVG file not found.
ar: ملف SVG الخريطة غير موجود.

en: Mapping
ar: التعيين

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Martinique
ar: مارتينيك

en: Math & Google reCaptcha verification while logging in.
ar: التحقق بـ reCaptcha الرياضي وGoogle reCaptcha أثناء تسجيل الدخول.

en: Math reCAPTCHA
ar: reCAPTCHA الرياضي

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Max Failed Login Attempts
ar: الحد الأقصى لمحاولات تسجيل الدخول الفاشلة

en: Mayotte
ar: مايوت

en: Medium
ar: متوسط

en: Method
ar: الطريقة

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Micronesia, Federated States of
ar: ميكرونيزيا

en: Minimal
ar: الحد الأدنى

en: Minimal (No Config Rewrites)
ar: الحد الأدنى (بدون إعادة كتابة الإعداد)

en: Moldova, Republic of
ar: مولدوفا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Monitor suspicious requests and identify attack patterns hitting your website.
ar: راقب الطلبات المشبوهة وحدّد أنماط الهجوم التي تستهدف موقعك.

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: Morocco
ar: المغرب

en: Mozambique
ar: موزمبيق

en: Must Use Plugin Loading
ar: تحميل الإضافة المطلوبة

en: My Account
ar: حسابي

en: MySQL Version
ar: إصدار MySQL

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: NGINX detected. In case you didn't add the code in the NGINX config already, please add the following line. %1$s
ar: تم اكتشاف NGINX. إذا لم تضف الكود إلى إعدادات NGINX بعد، يرجى إضافة السطر التالي. %1$s

en: Name
ar: الاسم

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Nauru
ar: ناورو

en: Nepal
ar: نيبال

en: Netherlands
ar: هولندا

en: New Caledonia
ar: كاليدونيا الجديدة

en: New Plugin/Theme detected! Update %1$s settings to hide it. %2$sClick here%3$s
ar: تم اكتشاف إضافة/قالب جديد! حدّث إعدادات %1$s لإخفائه. %2$sانقر هنا%3$s

en: New Username
ar: اسم مستخدم جديد

en: New Zealand
ar: نيوزيلندا

en: Next Steps
ar: الخطوات التالية

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Nicaragua
ar: نيكاراغوا

en: Niger
ar: النيجر

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: Niue
ar: نيوي

en: No
ar: لا

en: No CMS Simulation
ar: بدون محاكاة نظام إدارة المحتوى

en: No blocked IPs found
ar: لم يتم العثور على عناوين IP محظورة

en: No events found.
ar: لم يتم العثور على أحداث.

en: No logins with 2FA.
ar: لا توجد تسجيلات دخول بالمصادقة الثنائية.

en: No passkeys registered for this account.
ar: لا توجد مفاتيح مرور مسجّلة لهذا الحساب.

en: No passkeys registered yet.
ar: لم يتم تسجيل أي مفاتيح مرور بعد.

en: No spam. Instant activation.
ar: بدون رسائل مزعجة. تفعيل فوري.

en: No temporary logins.
ar: لا توجد تسجيلات دخول مؤقتة.

en: No threat data recorded yet. Attacks will appear here once the Security Threats Log captures activity.
ar: لم يتم تسجيل بيانات تهديد بعد. ستظهر الهجمات هنا بمجرد التقاط سجل التهديدات الأمنية للنشاط.

en: No threats found.
ar: لم يتم العثور على تهديدات.

en: No, abort
ar: لا، إيقاف

en: None
ar: لا شيء

en: Norfolk Island
ar: جزيرة نورفولك

en: Normal Loading
ar: التحميل الطبيعي

en: North Korea
ar: كوريا الشمالية

en: North Macedonia, Republic of
ar: مقدونيا الشمالية

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر ماريانا الشمالية

en: Norway
ar: النرويج

en: Norwegian
ar: النرويجية

en: Not authenticated.
ar: غير مصادَق عليه.

en: Not yet logged in
ar: لم يتم تسجيل الدخول بعد

en: Note that this option won't activate the CDN for your website, but it will update the custom paths if you've already set a CDN URL with another plugin.
ar: لاحظ أن هذا الخيار لن يفعّل CDN لموقعك، لكنه سيحدّث المسارات المخصصة إذا كنت قد ضبطت رابط CDN بإضافة أخرى.

en: Note! %1$sPaths are NOT physically changed%2$s on your server.
ar: ملاحظة! %1$sالمسارات لا تتغير فعلياً%2$s على خادمك.

en: Note! The plugin will use WP cron to change the paths in background once the cache files are created.
ar: ملاحظة! ستستخدم الإضافة WP Cron لتغيير المسارات في الخلفية بعد إنشاء ملفات الذاكرة المؤقتة.

en: Note: %1$sPaths are NOT physically changed%2$s on your server.
ar: ملاحظة: %1$sالمسارات لا تتغير فعلياً%2$s على خادمك.

en: Note: This database includes the most up-to-date records of IP addresses and their corresponding country origins.
ar: ملاحظة: تتضمن قاعدة البيانات هذه أحدث سجلات عناوين IP وأصولها الجغرافية.

en: Okay, I set it up
ar: حسناً، لقد قمت بإعداده

en: Oman
ar: عُمان

en: On website initialization
ar: عند تهيئة الموقع

en: One Day
ar: يوم واحد

en: One Hour
ar: ساعة واحدة

en: One Month
ar: شهر واحد

en: One Week
ar: أسبوع واحد

en: One Year
ar: سنة واحدة

en: One or more files or directories have overly permissive settings. Incorrect file permissions can allow unauthorized users to read, modify, or execute sensitive files — potentially leading to full site compromise. <br /><br />Directories should typically be set to 755 and files to 644.
ar: ملف أو مجلد أو أكثر يحتوي على أذونات مفرطة في التساهل. <br /><br />يجب عادةً ضبط المجلدات على 755 والملفات على 644.

en: One or more installed plugins have not been updated by their developers in over 12 months. Abandoned plugins no longer receive security patches and may contain unpatched vulnerabilities that attackers can exploit.
ar: إضافة أو أكثر لم يتم تحديثها من قِبل مطوريها منذ أكثر من 12 شهراً. الإضافات المتروكة لا تتلقى تصحيحات أمنية.

en: One or more plugins have updates available. Plugin updates frequently include patches for known security vulnerabilities. Attackers actively scan for sites running outdated plugin versions with known exploits. <br /><br />Keeping all plugins up to date is one of the most effective and simplest ways to protect your site.
ar: إضافة أو أكثر تحتوي على تحديثات متاحة. إبقاء جميع الإضافات محدّثة هو من أكثر الطرق فعالية لحماية موقعك.

en: One or more themes have updates available. Theme updates include security patches and bug fixes for known vulnerabilities. <br /><br />Even inactive themes can be exploited if they contain vulnerable code, since their files are still accessible on the server. Keep all installed themes up to date.
ar: قالب أو أكثر يحتوي على تحديثات متاحة. حتى القوالب غير النشطة يمكن استغلالها إذا احتوت على كود ضعيف. أبقِ جميع القوالب محدّثة.

en: Only block AI bots if your content is sensitive or you want to protect it from being used for AI training without permission. If you rely on AI search visibility (ChatGPT, Perplexity, etc.), blocking these bots will remove your content from those ecosystems. AI crawlers are how your content gets cited in AI-generated answers.
ar: احظر روبوتات الذكاء الاصطناعي فقط إذا كان محتواك حساساً. إذا كنت تعتمد على ظهور البحث بالذكاء الاصطناعي، فإن الحظر سيزيل محتواك من تلك البيئات.

en: Only change this option if the plugin fails to identify the server type correctly.
ar: غيّر هذا الخيار فقط إذا فشلت الإضافة في التعرف على نوع الخادم بشكل صحيح.

en: Only threats are logged to reduce database load on high-traffic websites.
ar: يتم تسجيل التهديدات فقط للحد من الحمل على قاعدة البيانات.

en: Optimize CSS and JS files
ar: تحسين ملفات CSS وJS

en: Option to inform user about remaining attempts on login page.
ar: خيار إعلام المستخدم بالمحاولات المتبقية في صفحة تسجيل الدخول.

en: Optional
ar: اختياري

en: Optional security alerts to help you respond quickly to suspicious activity.
ar: تنبيهات أمنية اختيارية لمساعدتك على الاستجابة السريعة للنشاط المشبوه.

en: Optional:
ar: اختياري:

en: Options
ar: الخيارات

en: Outdated Plugins
ar: إضافات قديمة

en: Outdated Themes
ar: قوالب قديمة

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: PHP Version Exposed
ar: إصدار PHP مكشوف

en: PHP allow_url_include is on
ar: PHP allow_url_include مفعّل

en: PHP register_globals is on
ar: PHP register_globals مفعّل

en: PHP safe_mode is enabled on your server. This deprecated directive was an attempt to solve shared hosting security at the PHP level but was architecturally flawed and officially removed in PHP 5.4. <br /><br />When enabled, it can break legitimate PHP functions while providing no real protection — attackers can easily bypass its restrictions.
ar: PHP safe_mode مفعّل. هذا التوجيه المهمل تمت إزالته رسمياً في PHP 5.4 ويمكنه تعطيل وظائف PHP المشروعة.

en: PHP safe_mode is on
ar: PHP safe_mode مفعّل

en: Page Background Color
ar: لون خلفية الصفحة

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Palau
ar: بالاو

en: Palestinian Territory
ar: الأراضي الفلسطينية

en: Panama
ar: بنما

en: Papua New Guinea
ar: بابوا غينيا الجديدة

en: Paraguay
ar: باراغواي

en: Param
ar: المعامل

en: Passed
ar: مسموح

en: Passkey
ar: مفتاح المرور

en: Passkey (Face ID / Touch ID / Windows Hello)
ar: مفتاح المرور (Face ID / Touch ID / Windows Hello)

en: Passkey Setup
ar: إعداد مفتاح المرور

en: Passkey deleted failed.
ar: فشل حذف مفتاح المرور.

en: Passkey deleted successfully.
ar: تم حذف مفتاح المرور بنجاح.

en: Passkey registered failed.
ar: فشل تسجيل مفتاح المرور.

en: Passkey registered successfully.
ar: تم تسجيل مفتاح المرور بنجاح.

en: Path
ar: المسار

en: Path not allowed. Avoid paths like plugins and themes.
ar: المسار غير مسموح به. تجنّب مسارات مثل plugins وthemes.

en: Paths & Options
ar: المسارات والخيارات

en: Paths changed in the existing cache files
ar: تم تغيير المسارات في ملفات الذاكرة المؤقتة الحالية

en: Pause for 5 minutes
ar: إيقاف مؤقت لمدة 5 دقائق

en: Permanently blacklist IP
ar: إضافة IP إلى القائمة السوداء بشكل دائم

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Persian
ar: الفارسية

en: Peru
ar: بيرو

en: Philippines
ar: الفلبين

en: Pitcairn
ar: جزر بيتكيرن

en: Please enter the code generated by your authenticator app.
ar: يرجى إدخال الرمز الذي ولّده تطبيق المصادقة.

en: Please verify your email and click on the magic login URL provided in the email.
ar: يرجى التحقق من بريدك الإلكتروني والنقر على رابط تسجيل الدخول السحري المرسل.

en: Plugin Loading Hook
ar: خطاف تحميل الإضافة

en: Plugin/Theme Editor Enabled
ar: محرر الإضافات/القوالب مفعّل

en: Plugins Path
ar: مسار الإضافات

en: Plugins Security
ar: أمان الإضافات

en: Plugins Settings
ar: إعدادات الإضافات

en: Poland
ar: بولندا

en: Polish
ar: البولندية

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Portuguese
ar: البرتغالية

en: Preset Security
ar: إعدادات الأمان المسبقة

en: Prevent Broken Website Layout
ar: منع تلف تخطيط الموقع

en: Prevented
ar: تم منعه

en: Preview example. The selected layout preset may show the background differently.
ar: مثال معاينة. قد يعرض الإعداد المسبق للتخطيط المحدد الخلفية بشكل مختلف.

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Priority Loading
ar: التحميل ذو الأولوية

en: Proactive WordPress Hack Prevention: Secure WP paths & login, firewall protection, brute force defense, 2FA, GEO security & bot blocking.
ar: الحماية الاستباقية من اختراق ووردبريس: مسارات وتسجيل دخول آمنة، حماية بجدار الحماية، دفاع ضد القوة الغاشمة، 2FA، الأمان الجغرافي وحظر الروبوتات.

en: Project ID
ar: معرّف المشروع

en: Project ID for %1$s Google Enterprise %2$s.
ar: معرّف المشروع لـ %1$s Google Enterprise %2$s.

en: Protect customer accounts from brute force attacks and credential stuffing.
ar: احمِ حسابات العملاء من هجمات القوة الغاشمة وحشو بيانات الاعتماد.

en: Protects your website against Brute Force login attacks using %s A common threat web developers face is a password-guessing attack known as a Brute Force attack. A Brute Force attack is an attempt to discover a password by systematically trying every possible combination of letters, numbers, and symbols until you discover the one correct combination that works.
ar: يحمي موقعك من هجمات تسجيل الدخول بالقوة الغاشمة باستخدام %s. هجوم القوة الغاشمة هو محاولة اكتشاف كلمة المرور بتجربة جميع التوليفات الممكنة من الحروف والأرقام والرموز.

en: Prove your humanity:
ar: أثبت أنك إنسان:

en: Public user registration is enabled. Unless your site requires it (e-commerce, memberships, or guest posting), open registration invites spam accounts, fake content, and potential exploitation of authenticated-user vulnerabilities. <br /><br />If registration is needed, protect the form with Brute Force protection.
ar: تسجيل المستخدمين العام مفعّل. إذا لم يكن موقعك بحاجة إليه، فهو يفتح الباب لحسابات البريد المزعج. <br /><br />إذا كان التسجيل ضرورياً، احمِ النموذج بالحماية من القوة الغاشمة.

en: Puerto Rico
ar: بورتوريكو

en: Qatar
ar: قطر

en: Quick Fix
ar: إصلاح سريع

en: RSD Endpoint Exposed
ar: نقطة نهاية RSD مكشوفة

en: Random Static Number
ar: رقم ثابت عشوائي

en: Reactivate user for 1 day
ar: إعادة تفعيل المستخدم ليوم واحد

en: Reading %1$s byte(s) from file failed
ar: فشل قراءة %1$s بايت من الملف

en: Recovery Mode &#8212; %s
ar: وضع الاسترداد &#8212; %s

en: Redirect After Login
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل الدخول

en: Redirect Hidden Paths
ar: إعادة توجيه المسارات المخفية

en: Redirect Logged Users To Dashboard
ar: إعادة توجيه المستخدمين المسجّلين إلى لوحة التحكم

en: Redirect temporary users to a custom page after login.
ar: إعادة توجيه المستخدمين المؤقتين إلى صفحة مخصصة بعد تسجيل الدخول.

en: Redirect the protected paths /wp-admin, /wp-login to a Page or trigger an HTML Error.
ar: إعادة توجيه المسارات المحمية /wp-admin و/wp-login إلى صفحة أو تشغيل خطأ HTML.

en: Redirect user to a custom page after login.
ar: إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة مخصصة بعد تسجيل الدخول.

en: Redirect users to custom pages after login or logout based on their role. e.g., send editors to the dashboard and customers to their account.
ar: أعد توجيه المستخدمين إلى صفحات مخصصة بعد تسجيل الدخول أو الخروج بناءً على دورهم. مثلاً، أرسل المحررين إلى لوحة التحكم والعملاء إلى حساباتهم.

en: Redirects
ar: إعادة التوجيه

en: Referer
ar: المرجع

en: Refresh
ar: تحديث

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove PHP version, Server info, Server Signature from header.
ar: إزالة إصدار PHP ومعلومات الخادم وتوقيع الخادم من الترويسة.

en: Remove Plugins Authors & Style in Sitemap XML
ar: إزالة مؤلفي الإضافات والأنماط من خريطة الموقع XML

en: Remove Unsafe Headers
ar: إزالة الترويسات غير الآمنة

en: Remove pingback link tag from the website header.
ar: إزالة وسم رابط pingback من ترويسة الموقع.

en: Removes sourceMappingURL/sourceURL hints from CSS/JS output.
ar: إزالة تلميحات sourceMappingURL/sourceURL من مخرجات CSS/JS.

en: Replace WordPress paths in your XML sitemap so attackers scanning it can't identify your plugins, themes, or directory structure.
ar: استبدل مسارات ووردبريس في خريطة موقع XML حتى لا يتمكن المهاجمون الذين يمسحونها من التعرف على إضافاتك أو قوالبك أو بنية مجلداتك.

en: Replace WordPress-specific class names and IDs in your page source so scanners can't fingerprint your site as WordPress.
ar: استبدل أسماء الفئات ومعرّفات ووردبريس في مصدر صفحتك حتى لا تتمكن الماسحات من التعرف على موقعك كموقع ووردبريس.

en: Replace default WordPress paths inside RSS feeds so bots crawling your feed can't map your site structure.
ar: استبدل مسارات ووردبريس الافتراضية داخل تغذيات RSS حتى لا تتمكن الروبوتات التي تتتبع تغذيتك من رسم بنية موقعك.

en: Request ID
ar: معرّف الطلب

en: Request fields
ar: حقول الطلب

en: Request path, method, and response status code.
ar: مسار الطلب والطريقة ورمز حالة الاستجابة.

en: Requested path
ar: المسار المطلوب

en: Resend Code
ar: إعادة إرسال الرمز

en: Reset Email
ar: إعادة تعيين البريد الإلكتروني

en: Reset Key
ar: إعادة تعيين المفتاح

en: Reset Settings
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Resolving hostnames may affect the website loading speed.
ar: حل أسماء المضيف قد يؤثر على سرعة تحميل الموقع.

en: Restore Backup
ar: استعادة النسخة الاحتياطية

en: Restore Settings
ar: استعادة الإعدادات

en: Resume Security
ar: استئناف الأمان

en: Retention
ar: فترة الاحتفاظ

en: Retrieving current position in file failed
ar: فشل استرداد الموضع الحالي في الملف

en: Reunion
ar: ريونيون

en: Review the plugins that have not been updated recently and replace them with actively maintained alternatives from the WordPress directory.
ar: راجع الإضافات التي لم تُحدَّث مؤخراً واستبدلها ببدائل مُصانة بنشاط من دليل ووردبريس.

en: Rewrite CSS and JS file URLs to custom paths, removing default WordPress signatures that bots use to identify your setup.
ar: أعد كتابة روابط ملفات CSS وJS إلى مسارات مخصصة، مزيلاً بصمات ووردبريس الافتراضية التي تستخدمها الروبوتات للتعرف على إعدادك.

en: Right click is disabled!
ar: النقر بالزر الأيمن معطّل!

en: Robots Security
ar: أمان Robots.txt

en: Role
ar: الدور

en: Rollback Settings
ar: التراجع عن الإعدادات

en: Rollback all the plugin settings to initial values.
ar: إعادة جميع إعدادات الإضافة إلى القيم الأولية.

en: Romania
ar: رومانيا

en: Romanian
ar: الرومانية

en: Run %1$sFrontend Test%2$s to check if the new paths are working.
ar: شغّل %1$sاختبار الواجهة الأمامية%2$s للتحقق من عمل المسارات الجديدة.

en: Run %1$sLogin Test%2$s and log in inside the popup.
ar: شغّل %1$sاختبار تسجيل الدخول%2$s وسجّل الدخول داخل النافذة المنبثقة.

en: Run %1$sreCAPTCHA Test%2$s and login inside the popup.
ar: شغّل %1$sاختبار reCAPTCHA%2$s وسجّل الدخول داخل النافذة المنبثقة.

en: Run Full Security Check
ar: تشغيل فحص الأمان الكامل

en: Russian
ar: الروسية

en: Russian Federation
ar: روسيا

en: Rwanda
ar: رواندا

en: SCRIPT_DEBUG is currently enabled. This forces WordPress to load unminified CSS and JS files, which can reveal internal paths and debug information in the frontend — giving attackers insight into your site structure.
ar: SCRIPT_DEBUG مفعّل حالياً، مما يجبر ووردبريس على تحميل ملفات CSS وJS غير المصغّرة وقد يكشف مسارات داخلية.

en: Safe URL:
ar: الرابط الآمن:

en: Saint Bartelemey
ar: سان بارتيليمي

en: Saint Helena
ar: سانت هيلينا

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Lucia
ar: سانت لوسيا

en: Saint Martin
ar: سان مارتن

en: Saint Pierre and Miquelon
ar: سان بيير وميكلون

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فينسنت وجزر غرينادين

en: Samoa
ar: ساموا

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: Sao Tome and Principe
ar: ساو تومي وبرينسيبي

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Save
ar: حفظ

en: Save User
ar: حفظ المستخدم

en: Saved
ar: تم الحفظ

en: Saved! Reload the page.
ar: تم الحفظ! أعِد تحميل الصفحة.

en: Saved! This task will be ignored on future tests.
ar: تم الحفظ! ستُتجاهل هذه المهمة في الاختبارات المستقبلية.

en: Saved! You can run the test again.
ar: تم الحفظ! يمكنك تشغيل الاختبار مرة أخرى.

en: Scan the provided code using your authenticator app to link this account.
ar: امسح الرمز المقدّم باستخدام تطبيق المصادقة لربط هذا الحساب.

en: Script Debug Mode
ar: وضع تصحيح أخطاء السكريبت

en: Search
ar: بحث

en: Search in user events log and manage the email alerts
ar: البحث في سجل أحداث المستخدمين وإدارة تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Secret Key
ar: المفتاح السري

en: Secret key is configured and registered.
ar: تم إعداد المفتاح السري وتسجيله.

en: Secret keys for %1$sGoogle reCAPTCHA%2$s.
ar: المفاتيح السرية لـ %1$sGoogle reCAPTCHA%2$s.

en: Secure WP Paths
ar: تأمين مسارات WP

en: Security Check
ar: فحص الأمان

en: Security Keys Need Rotation
ar: مفاتيح الأمان تحتاج إلى تدوير

en: Security Keys and Salts
ar: مفاتيح الأمان والـ Salts

en: Security Status
ar: حالة الأمان

en: Security Threats
ar: التهديدات الأمنية

en: Security Threats Log
ar: سجل التهديدات الأمنية

en: Security score: %d out of 100
ar: درجة الأمان: %d من 100

en: See real attacks blocked on your site, including brute force attempts, injections, and bot scans.
ar: اطّلع على الهجمات الحقيقية المحظورة على موقعك، بما فيها محاولات القوة الغاشمة والحقن ومسح الروبوتات.

en: Seeking file to offset %1$s failed
ar: فشل البحث في الملف عند الإزاحة %1$s

en: Select Background Image
ar: اختر صورة الخلفية

en: Select Image
ar: اختر صورة

en: Select Logo Image
ar: اختر صورة الشعار

en: Select Preset
ar: اختر إعداداً مسبقاً

en: Select User Roles
ar: اختر أدوار المستخدمين

en: Select a preset security settings we've tested on most websites.
ar: اختر إعدادات أمان مسبقة اختبرناها على معظم المواقع.

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select how long the login link remains valid.
ar: حدد المدة التي يبقى فيها رابط تسجيل الدخول صالحاً.

en: Select how long the temporary login will be available after the first user access.
ar: حدد المدة التي سيكون فيها تسجيل الدخول المؤقت متاحاً بعد أول وصول للمستخدم.

en: Select the file extensions you want to hide on old paths.
ar: حدد امتدادات الملفات التي تريد إخفاءها في المسارات القديمة.

en: Select the files you want to hide on old paths.
ar: حدد الملفات التي تريد إخفاءها في المسارات القديمة.

en: Selected
ar: محدد

en: Selected Countries
ar: الدول المحددة

en: Send
ar: إرسال

en: Send magic login link
ar: أرسل رابط تسجيل الدخول السحري

en: Send magic login url to %1$s
ar: أرسل رابط تسجيل الدخول السحري إلى %1$s

en: Senegal
ar: السنغال

en: Serbia
ar: صربيا

en: Serbian
ar: الصربية

en: Server Type
ar: نوع الخادم

en: Server-level blocks (Nginx/htaccess) may not reach WordPress, so they cannot be logged here.
ar: الحظر على مستوى الخادم (Nginx/htaccess) قد لا يصل إلى ووردبريس، لذا لا يمكن تسجيله هنا.

en: Set <code>allow_url_include = off</code> in php.ini, or contact your hosting provider to disable it. There is no legitimate use case for this directive on production sites.
ar: اضبط <code>allow_url_include = off</code> في php.ini أو تواصل مع مزود الاستضافة لتعطيله.

en: Set <code>expose_php = off</code> in php.ini, or contact your hosting provider to disable it.
ar: اضبط <code>expose_php = off</code> في php.ini أو تواصل مع مزود الاستضافة لتعطيله.

en: Set <code>register_globals = off</code> in php.ini, or contact your hosting provider to disable it immediately. Consider switching hosts if they enable this by default.
ar: اضبط <code>register_globals = off</code> في php.ini أو تواصل مع مزود الاستضافة لتعطيله فوراً.

en: Set <code>safe_mode = off</code> in php.ini, or contact your hosting provider to disable it. If your host requires safe_mode, consider migrating to a modern hosting environment.
ar: اضبط <code>safe_mode = off</code> في php.ini أو تواصل مع مزود الاستضافة لتعطيله.

en: Set Custom Cache Directory
ar: ضبط مجلد الذاكرة المؤقتة المخصص

en: Set SCRIPT_DEBUG to false in wp-config.php: <code>define('SCRIPT_DEBUG', false);</code>
ar: اضبط SCRIPT_DEBUG على false في wp-config.php: <code>define('SCRIPT_DEBUG', false);</code>

en: Set WP_DEBUG to false in wp-config.php: <code>define('WP_DEBUG', false);</code>
ar: اضبط WP_DEBUG على false في wp-config.php: <code>define('WP_DEBUG', false);</code>

en: Set a custom login URL from %1$s%2$s > Change Paths > Custom login URL%3$s and switch on %4$s%5$s > Brute Force Protection%6$s
ar: اضبط رابط تسجيل دخول مخصصاً من %1$s%2$s > تغيير المسارات > رابط تسجيل دخول مخصص%3$s وفعّل %4$s%5$s > الحماية من القوة الغاشمة%6$s

en: Set a strong database password — at least 12 characters with a mix of uppercase, lowercase, numbers, and special characters. Update the password in wp-config.php: <code>define('DB_PASSWORD', 'NEW_DB_PASSWORD_GOES_HERE');</code>
ar: اضبط كلمة مرور قوية لقاعدة البيانات — 12 حرفاً على الأقل. حدّث كلمة المرور في wp-config.php: <code>define('DB_PASSWORD', 'NEW_DB_PASSWORD_GOES_HERE');</code>

en: Set the current user role.
ar: حدد دور المستخدم الحالي.

en: Set the website you want this user to be created for.
ar: حدد الموقع الذي تريد إنشاء هذا المستخدم له.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings > Permalinks
ar: الإعدادات > الروابط الدائمة

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Short name detected: %1$s. You need to use unique paths with more than 4 chars to avoid WordPress errors.
ar: تم اكتشاف اسم قصير: %1$s. يجب استخدام مسارات فريدة تحتوي على أكثر من 4 أحرف.

en: Show /%1$s instead of /%2$s
ar: إظهار /%1$s بدلاً من /%2$s

en: Show Advanced Options
ar: إظهار الخيارات المتقدمة

en: Show alert message for a specific user when there were fail attempts on his account.
ar: إظهار رسالة تنبيه لمستخدم محدد عند وجود محاولات فاشلة على حسابه.

en: Show blank screen when Inspect Element is active on browser.
ar: إظهار شاشة فارغة عند تفعيل فحص العنصر في المتصفح.

en: Show completed tasks
ar: إظهار المهام المكتملة

en: Show default WordPress paths and allow hidden paths
ar: إظهار مسارات ووردبريس الافتراضية والسماح بالمسارات المخفية

en: Show default WordPress paths and disable all hiding
ar: إظهار مسارات ووردبريس الافتراضية وتعطيل جميع الإخفاء

en: Show ignored tasks
ar: إظهار المهام المتجاهلة

en: Showing %1$s of %2$s events from <strong>%3$s</strong>
ar: عرض %1$s من أصل %2$s من الأحداث من <strong>%3$s</strong>

en: Showing %1$s of %2$s threats from <strong>%3$s</strong>
ar: عرض %1$s من أصل %2$s من التهديدات من <strong>%3$s</strong>

en: Showing last %1$s of %2$s events
ar: عرض آخر %1$s من أصل %2$s من الأحداث

en: Showing last %1$s of %2$s threats
ar: عرض آخر %1$s من أصل %2$s من التهديدات

en: Sierra Leone
ar: سيراليون

en: Sign Up Form Protection
ar: حماية نموذج التسجيل

en: Similar attacks
ar: هجمات مماثلة

en: Simplified Chinese
ar: الصينية المبسطة

en: Simulate CMS
ar: محاكاة نظام إدارة المحتوى

en: Simulate popular content management systems like Drupal or Joomla.
ar: محاكاة أنظمة إدارة المحتوى الشائعة مثل Drupal أو Joomla.

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Sint Maarten
ar: سينت مارتن

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Site keys for %1$s Google reCaptcha %2$s.
ar: مفاتيح الموقع لـ %1$s Google reCaptcha %2$s.

en: Site keys for %1$sGoogle reCaptcha%2$s.
ar: مفاتيح الموقع لـ %1$sGoogle reCaptcha%2$s.

en: Sitemap Security
ar: أمان خريطة الموقع

en: Six Months
ar: ستة أشهر

en: Skip for now
ar: تخطَّ الآن

en: Slovak
ar: السلوفاكية

en: Slovakia
ar: سلوفاكيا

en: Slovene
ar: السلوفينية

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Somalia
ar: الصومال

en: Some authenticator apps permit you to manually input the text version.
ar: بعض تطبيقات المصادقة تتيح لك إدخال النسخة النصية يدوياً.

en: Some plugins may remove custom rewrite rules from the .htaccess file, especially if it's writable, which can affect the functionality of custom paths.
ar: بعض الإضافات قد تزيل قواعد إعادة الكتابة المخصصة من ملف .htaccess مما يؤثر على وظيفة المسارات المخصصة.

en: Some themes don't work with custom Admin and Ajax paths. In case of ajax errors, switch back to wp-admin and admin-ajax.php.
ar: بعض القوالب لا تعمل مع مسارات المدير وAjax المخصصة. في حالة أخطاء Ajax، ارجع إلى wp-admin وadmin-ajax.php.

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ar: عذراً، ليس لديك صلاحية الوصول إلى هذه الصفحة.

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South Georgia and the South Sandwich Islands
ar: جورجيا الجنوبية وجزر ساندويتش الجنوبية

en: South Korea
ar: كوريا الجنوبية

en: Spain
ar: إسبانيا

en: Spammers can easily signup
ar: يمكن للمرسلين العشوائيين التسجيل بسهولة

en: Spanish
ar: الإسبانية

en: Specify the email address to receive the authentication code during the login process for 2FA.
ar: حدد عنوان البريد الإلكتروني لاستلام رمز المصادقة أثناء عملية تسجيل الدخول لـ 2FA.

en: Sri Lanka
ar: سريلانكا

en: Start Scan
ar: بدء الفحص

en: Start monitoring suspicious requests and attack patterns
ar: بدء مراقبة الطلبات المشبوهة وأنماط الهجوم

en: Status
ar: الحالة

en: Stop repeated login attempts and block bots trying to guess usernames and passwords.
ar: أوقف محاولات تسجيل الدخول المتكررة واحظر الروبوتات التي تحاول تخمين أسماء المستخدمين وكلمات المرور.

en: Submit
ar: إرسال

en: Success
ar: نجاح

en: Sudan
ar: السودان

en: Super Admin
ar: مدير عام

en: Suriname
ar: سورينام

en: Svalbard and Jan Mayen
ar: سفالبارد وجان ماين

en: Swaziland
ar: إسواتيني

en: Sweden
ar: السويد

en: Swedish
ar: السويدية

en: Switch between Google reCaptcha Classic and Google reCaptcha Enterprise based on your Google Console setup.
ar: التبديل بين Google reCaptcha Classic وGoogle reCaptcha Enterprise بناءً على إعداد Google Console.

en: Switch on %1$s > Change Paths > Hide WordPress Common Files from %2$sHide WordPress Common Paths%3$s
ar: فعّل %1$s > Change Paths > Hide WordPress Common Files من %2$sHide WordPress Common Paths%3$s

en: Switch on %1$s > Change Paths > Hide WordPress Common Files from %2$sHide WordPress Common Paths%3$s and select also install.php & upgrade.php
ar: فعّل %1$s > تغيير المسارات > إخفاء ملفات ووردبريس الشائعة من %2$sإخفاء مسارات ووردبريس الشائعة%3$s وحدد أيضاً install.php و upgrade.php

en: Switch on %1$s%2$s > Change Paths > Hide Author ID URL%3$s
ar: فعّل %1$s%2$s > تغيير المسارات > إخفاء رابط معرّف المؤلف%3$s

en: Switch on %1$s%2$s > Change Paths > Hide RSD Endpoint%3$s
ar: فعّل %1$s%2$s > تغيير المسارات > إخفاء نقطة نهاية RSD%3$s

en: Switch on %1$s%2$s > Change Paths > Hide User Enumeration%3$s
ar: فعّل %1$s%2$s > تغيير المسارات > إخفاء تعداد المستخدمين%3$s

en: Switch on %1$s%2$s > Change Paths > Hide WordPress Common Files%3$s
ar: فعّل %1$s%2$s > تغيير المسارات > إخفاء ملفات ووردبريس الشائعة%3$s

en: Switch on %1$s%2$s > Tweaks > %3$s%4$s
ar: فعّل %1$s%2$s > التعديلات > %3$s%4$s

en: Switch on %1$s%2$s > Tweaks > Hide WLW Manifest scripts%3$s
ar: فعّل %1$s%2$s > التعديلات > إخفاء سكريبتات WLW Manifest%3$s

en: Switch on the 7G or 8G Firewall from %1$s%2$s > Firewall & Headers%3$s
ar: فعّل جدار الحماية 7G أو 8G من %1$s%2$s > جدار الحماية والترويسات%3$s

en: Switch on the Automated IP Blocking option from %1$s%2$s > Firewall & Headers%3$s
ar: فعّل خيار حظر IP التلقائي من %1$s%2$s > جدار الحماية والترويسات%3$s

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Syrian Arab Republic
ar: سوريا

en: Tagline
ar: الشعار

en: Taiwan
ar: تايوان

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Tanzania, United Republic of
ar: تنزانيا

en: Temporarily block for 1 day
ar: حظر مؤقت لمدة يوم واحد

en: Temporarily block for 1 hour
ar: حظر مؤقت لمدة ساعة واحدة

en: Temporarily block for 1 month
ar: حظر مؤقت لمدة شهر واحد

en: Temporarily block for 1 week
ar: حظر مؤقت لمدة أسبوع واحد

en: Temporary Login
ar: تسجيل دخول مؤقت

en: Temporary Login Settings
ar: إعدادات تسجيل الدخول المؤقت

en: Temporary Logins
ar: تسجيلات الدخول المؤقتة

en: Test your website headers with
ar: اختبر ترويسات موقعك باستخدام

en: Text & URL Mapping
ar: تعيين النص والروابط

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Mapping
ar: تعيين النص

en: Text Mapping in CSS and JS files including cached files
ar: تعيين النص في ملفات CSS وJS بما فيها الملفات المخزّنة مؤقتاً

en: Text Mapping only Classes, IDs, JS variables
ar: تعيين النص للفئات والمعرّفات ومتغيرات JS فقط

en: Text displayed on the magic login button and form.
ar: النص المعروض على زر ونموذج تسجيل الدخول السحري.

en: Thai
ar: التايلاندية

en: Thailand
ar: تايلاند

en: The 7G/8G Firewall is not currently active. Without these rulesets, malicious requests — including SQL injection attempts, script injections, and exploit probes — are not filtered at the server level before they reach your site.
ar: جدار الحماية 7G/8G غير نشط حالياً. بدونه، لا تُصفَّى الطلبات الخبيثة على مستوى الخادم قبل وصولها إلى موقعك.

en: The AI crawler list is automatically updated with each plugin release as new bots appear.
ar: تتحدث قائمة زواحف الذكاء الاصطناعي تلقائياً مع كل إصدار من الإضافة.

en: The Country database has not been downloaded, preventing the User Events Log and Security Threats Log features from working properly.
ar: لم يتم تنزيل قاعدة بيانات الدول، مما يمنع ميزتَي User Events Log وSecurity Threats Log من العمل بشكل صحيح.

en: The Ghost Mode will add the rewrites rules in the config file to hide the old paths from hackers.
ar: سيضيف Ghost Mode قواعد إعادة الكتابة في ملف الإعداد لإخفاء المسارات القديمة.

en: The Lite Mode will add the rewrites rules in the config file to hide the old paths from hackers.
ar: سيضيف Lite Mode قواعد rewrite إلى ملف الإعدادات لإخفاء المسارات القديمة عن المخترقين.

en: The REST API is used by many plugins and themes to interact with WordPress. Disabling it for non-logged-in users may break page builders, forms, e-commerce integrations, and other features that rely on it for frontend requests.
ar: يستخدم REST API العديد من الإضافات والقوالب. تعطيله للمستخدمين غير المسجّلين قد يعطّل منشئي الصفحات والنماذج وتكاملات التجارة الإلكترونية.

en: The Really Simple Discovery (RSD) endpoint link is visible in your page header. Unless you use pingbacks or external blog clients that rely on RSD, this link serves no purpose and acts as a WordPress fingerprint that confirms your CMS to scanners.
ar: رابط نقطة نهاية RSD مرئي في ترويسة صفحتك، وهو بصمة لووردبريس تؤكد لدى الماسحات نوع نظام إدارة المحتوى.

en: The Safe URL will deactivate all the custom paths. Use it only if you can't login.
ar: الرابط الآمن سيعطّل جميع المسارات المخصصة. استخدمه فقط إذا تعذّر عليك تسجيل الدخول.

en: The Windows Live Writer manifest link is present in your page header. This is a WordPress-specific fingerprint that confirms your CMS to automated scanners. Since Windows Live Writer is discontinued, there is no reason to keep this enabled.
ar: رابط manifest لـ Windows Live Writer موجود في ترويسة صفحتك. هذه بصمة خاصة بووردبريس. بما أن WLW متوقف، لا داعي لإبقاء هذا مفعّلاً.

en: The WordPress Media Library is not available on this page.
ar: مكتبة وسائط ووردبريس غير متاحة في هذه الصفحة.

en: The allow_url_include PHP directive is enabled. This allows PHP to include remote files via URLs in include/require statements, exposing your site to Remote File Inclusion (RFI) attacks where attackers can execute arbitrary code on your server.
ar: توجيه allow_url_include في PHP مفعّل، مما يعرّض موقعك لهجمات تضمين الملفات عن بُعد (RFI).

en: The built-in plugin and theme file editor is active. If an attacker gains admin access, they can use this editor to inject malicious PHP code directly into your site files — instantly compromising the entire installation without needing FTP or server access.
ar: محرر ملفات الإضافات والقوالب المدمج نشط. إذا حصل مهاجم على صلاحيات المدير، يمكنه حقن كود PHP خبيث مباشرة في ملفات موقعك.

en: The constant ADMIN_COOKIE_PATH is defined in wp-config.php by another plugin. You can't change %s unless you remove the line define('ADMIN_COOKIE_PATH', ...);.
ar: الثابت ADMIN_COOKIE_PATH معرَّف في wp-config.php من قِبل إضافة أخرى. لا يمكنك تغيير %s إلا بإزالة السطر define('ADMIN_COOKIE_PATH', ...);.

en: The default wp-login.php path is still accessible. Even with a custom login URL configured, bots can still find and attack the original login page. Blocking access to the default path forces all login traffic through your custom URL, where Brute Force Protection can be applied.
ar: مسار wp-login.php الافتراضي لا يزال قابلاً للوصول. حظر الوصول إلى المسار الافتراضي يجبر جميع حركة الدخول عبر رابطك المخصص.

en: The display_errors PHP directive is enabled. PHP errors displayed on the frontend can reveal file paths, function names, and database details — all of which help attackers map your site. Errors should be logged server-side, never shown to visitors.
ar: توجيه PHP: display_errors مفعّل. أخطاء PHP المعروضة في الواجهة الأمامية قد تكشف مسارات الملفات وتفاصيل قاعدة البيانات.

en: The email address to which the authentication code will be sent is
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي سيُرسل إليه رمز المصادقة هو

en: The hack was prevented by the firewall
ar: تم منع الاختراق بواسطة جدار الحماية

en: The list of plugins and themes was updated with success!
ar: تم تحديث قائمة الإضافات والقوالب بنجاح!

en: The original WordPress paths are still accessible even though custom paths are set. Bots can still reach plugins and themes at their default locations, bypassing the path changes. <br /><br />Hiding old paths ensures that only the custom paths work, fully removing the original entry points.
ar: المسارات الأصلية لووردبريس لا تزال قابلة للوصول رغم ضبط مسارات مخصصة. إخفاء المسارات القديمة يضمن أن المسارات المخصصة فقط هي التي تعمل.

en: The readme.html file is publicly accessible and reveals your WordPress version number. Attackers use this to identify sites running versions with known vulnerabilities.
ar: ملف readme.html متاح للعموم ويكشف رقم إصدار ووردبريس، مما يساعد المهاجمين على تحديد المواقع التي تعمل بإصدارات تحتوي على ثغرات معروفة.

en: The register_globals PHP directive is enabled. This is a critical security risk — it allows external input to overwrite internal PHP variables, enabling attackers to manipulate your application logic. This directive has been removed in modern PHP versions due to its severity.
ar: توجيه register_globals في PHP مفعّل. هذا خطر أمني بالغ — يتيح للمدخلات الخارجية الكتابة فوق متغيرات PHP الداخلية.

en: The requested URL %1$s was not found on this server.
ar: لم يتم العثور على الرابط المطلوب %1$s على هذا الخادم.

en: The response parameter is invalid or malformed.
ar: معامل الاستجابة غير صالح أو مشوّه.

en: The secret parameter is invalid or malformed.
ar: المعامل السري غير صالح أو مشوّه.

en: The secret parameter is missing.
ar: المعامل السري مفقود.

en: The server was unable to send the email.
ar: تعذّر على الخادم إرسال البريد الإلكتروني.

en: The wp-admin/install.php and wp-admin/upgrade.php files are publicly accessible. These files have been associated with security vulnerabilities in the past and should not be reachable on a live site.
ar: ملفا wp-admin/install.php وwp-admin/upgrade.php متاحان للعموم ولا ينبغي أن يكونا قابلَين للوصول على موقع مباشر.

en: Themes Path
ar: مسار القوالب

en: Themes Security
ar: أمان القوالب

en: Themes are up to date
ar: جميع القوالب محدّثة

en: Then
ar: ثم

en: There has been a critical error on your website.
ar: حدث خطأ بالغ على موقعك.

en: There has been a critical error on your website. Please check your site admin email inbox for instructions.
ar: حدث خطأ بالغ على موقعك. يرجى مراجعة صندوق البريد الإلكتروني لمدير الموقع للحصول على التعليمات.

en: There is a configuration error in the plugin. Please Save the settings again and follow the instruction.
ar: يوجد خطأ في إعداد الإضافة. يرجى حفظ الإعدادات مرة أخرى واتباع التعليمات.

en: There is a newer version of WordPress available ({version}).
ar: يتوفر إصدار أحدث من ووردبريس ({version}).

en: This IP was blocked for security reasons
ar: تم حظر هذا IP لأسباب أمنية

en: This amazing feature isn't included in the basic plugin. Want to unlock it? Simply install or activate the Advanced Pack and enjoy the new security features.
ar: هذه الميزة الرائعة غير مضمّنة في الإضافة الأساسية. ثبّت أو فعّل الحزمة المتقدمة واستمتع بميزات الأمان الجديدة.

en: This may not work with all new mobile devices.
ar: قد لا يعمل هذا مع جميع الأجهزة المحمولة الجديدة.

en: This option is often already enabled by your hosting provider. Activating it twice in the config file may cause errors. First check if the %1$sUploads Directory%2$s is publicly visible before enabling this.
ar: غالبًا ما يكون هذا الخيار مفعّلًا بالفعل من قبل مزود الاستضافة. تفعيله مرتين في ملف التكوين قد يتسبب في أخطاء. تحقق أولاً مما إذا كان %1$sدليل التحميلات%2$s مرئيًا للعامة قبل تفعيل هذا الخيار.

en: This option will add rewrite rules to the .htaccess file in the WordPress rewrite rules area between the comments # BEGIN WordPress and # END WordPress.
ar: سيضيف هذا الخيار قواعد إعادة الكتابة إلى ملف .htaccess بين التعليقين # BEGIN WordPress و # END WordPress.

en: This request was blocked for security reasons
ar: تم حظر هذا الطلب لأسباب أمنية

en: This user is a temporary user.
ar: هذا المستخدم مؤقت.

en: This will prevent from showing the old paths when an image or font is called through ajax.
ar: سيمنع هذا من إظهار المسارات القديمة عند استدعاء صورة أو خط عبر Ajax.

en: Threat Details
ar: تفاصيل التهديد

en: Threat Type
ar: نوع التهديد

en: Threat detected
ar: تم اكتشاف تهديد

en: Threat map is loading
ar: خريطة التهديدات تُحمَّل

en: Threat type and reason (SQLi, XSS, probing, traversal, and more).
ar: نوع التهديد وسببه (SQLi, XSS, الاستطلاع, الاجتياز, وغيرها).

en: Threats
ar: التهديدات

en: Threats Passed
ar: التهديدات المُمرَّرة

en: Threats Passed (7d)
ar: التهديدات المُمرَّرة (7 أيام)

en: Threats Prevented
ar: التهديدات المُحبَطة

en: Threats Prevented (7d)
ar: التهديدات المُحبَطة (7 أيام)

en: Three Days
ar: ثلاثة أيام

en: Three Hours
ar: ثلاث ساعات

en: Timor-Leste
ar: تيمور الشرقية

en: To customize the REST API path, ou need to set the permalink structure to friendly URL (without index.php).
ar: لتخصيص مسار REST API، تحتاج إلى ضبط بنية الروابط الدائمة إلى روابط ودية (بدون index.php).

en: To hide the Avada library, please add the Avada FUSION_LIBRARY_URL in wp-config.php file after $table_prefix line: %1$s
ar: لإخفاء مكتبة Avada، يرجى إضافة FUSION_LIBRARY_URL الخاص بـ Avada في ملف wp-config.php بعد سطر $table_prefix: %1$s

en: To improve your website's security, consider removing authors and styles that point to WordPress in your sitemap XML.
ar: لتحسين أمان موقعك، فكّر في إزالة المؤلفين والأنماط التي تشير إلى ووردبريس في خريطة موقع XML.

en: To whitelist your website IP address, add: %s
ar: لإضافة عنوان IP موقعك إلى القائمة البيضاء، أضف: %s

en: Togo
ar: توغو

en: Tokelau
ar: توكيلاو

en: Tonga
ar: تونغا

en: Top Threat Countries (7d)
ar: أكثر دول التهديدات (7 أيام)

en: Track and log events that happen on your WordPress site.
ar: تتبّع وتسجيل الأحداث التي تحدث على موقع ووردبريس.

en: Track key admin actions and sign-in events on your WordPress site.
ar: تتبّع إجراءات المدير الرئيسية وأحداث تسجيل الدخول على موقع ووردبريس.

en: Track key users actions and sign-in events on your site
ar: تتبّع إجراءات المستخدمين الرئيسية وأحداث تسجيل الدخول على موقعك

en: Traditional Chinese
ar: الصينية التقليدية

en: Translate button text using WPML or Polylang String Translation.
ar: ترجم نص الزر باستخدام WPML أو Polylang String Translation.

en: Translate notification messages using WPML or Polylang String Translation.
ar: ترجم رسائل الإشعارات باستخدام WPML أو Polylang String Translation.

en: Trinidad and Tobago
ar: ترينيداد وتوباغو

en: Troubleshooting
ar: استكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Trust this browser
ar: ثق بهذا المتصفح

en: Trusted by 100,000+ websites
ar: موثوق به من أكثر من 100,000 موقع

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkey
ar: تركيا

en: Turkish
ar: التركية

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Turks and Caicos Islands
ar: جزر تركس وكايكوس

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Tweaks
ar: التعديلات

en: Two-Factor Method
ar: طريقة المصادقة الثنائية

en: Two-factor Authentication
ar: المصادقة ذات العاملين

en: Two-factor Authentication Settings
ar: إعدادات المصادقة ذات العاملين

en: Two-factor authentication
ar: المصادقة ذات العاملين

en: Type in the one-time code from your chosen authentication app to finalize the setup.
ar: أدخل الرمز لمرة واحدة من تطبيق المصادقة الذي اخترته لإنهاء الإعداد.

en: URL Mapping
ar: تعيين الروابط

en: URL of the background image shown on the login page.
ar: رابط صورة الخلفية في صفحة تسجيل الدخول.

en: URL of the logo image shown on the login page. Leave empty to use the WordPress default.
ar: رابط صورة الشعار في صفحة تسجيل الدخول. اتركه فارغاً للشعار الافتراضي لووردبريس.

en: URL the logo links to. Leave empty to use the site URL.
ar: الرابط الذي يشير إليه الشعار. اتركه فارغاً لاستخدام رابط الموقع.

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: Ukrainian
ar: الأوكرانية

en: Ultimate Affiliate Pro detected. The plugin doesn't support custom %1$s paths as it doesn't use WordPress functions to call the Ajax URL
ar: تم اكتشاف Ultimate Affiliate Pro. الإضافة لا تدعم مسارات %1$s المخصصة لأنها لا تستخدم دوال ووردبريس لاستدعاء رابط Ajax

en: Unable to open MMDB file at %1$s
ar: تعذّر فتح ملف MMDB في %1$s

en: Unable to save 2FA Authentication code. Please re-scan the QR code and enter the code provided by your application.
ar: تعذّر حفظ رمز المصادقة الثنائية. يرجى إعادة مسح رمز QR وإدخال الرمز المقدّم من تطبيقك.

en: Unable to update the <code>wp-config.php</code> file in order to update the Database Prefix.
ar: تعذّر تحديث ملف <code>wp-config.php</code> لتحديث بادئة قاعدة البيانات.

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: United States Minor Outlying Islands
ar: جزر الولايات المتحدة المتاخمة

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Unlock
ar: فتح

en: Unlock all
ar: فتح الكل

en: Unlock full log with filters, search, and export
ar: افتح السجل الكامل مع الفلاتر والبحث والتصدير

en: Unnamed device
ar: جهاز بدون اسم

en: Update Database
ar: تحديث قاعدة البيانات

en: Update Now
ar: تحديث الآن

en: Update the settings on %s to refresh the paths after changing the REST API path.
ar: حدّث الإعدادات على %s لتحديث المسارات بعد تغيير مسار REST API.

en: Update your tagline in %1$s > %2$s > %3$s
ar: حدّث شعارك في %1$s > %2$s > %3$s

en: Updated
ar: محدَّث

en: Upload the file with the saved plugin settings
ar: ارفع الملف المحتوي على إعدادات الإضافة المحفوظة

en: Uploaded Media
ar: الوسائط المرفوعة

en: Uploads Path
ar: مسار الرفع

en: Urgent Security Actions Required
ar: إجراءات أمنية عاجلة مطلوبة

en: Uruguay
ar: أوروغواي

en: Usage of the title attribute on the login logo is not recommended for accessibility reasons. Use the link text instead.
ar: استخدام سمة title على شعار تسجيل الدخول غير موصى به لأسباب إمكانية الوصول. استخدم نص الرابط بدلاً من ذلك.

en: Use 2FA Authentication
ar: استخدام مصادقة 2FA

en: Use Brute Force Protection
ar: استخدام الحماية من القوة الغاشمة

en: Use Checkbox Challenge
ar: استخدام تحدي خانة الاختيار

en: Use Login Page Design
ar: استخدام تصميم صفحة تسجيل الدخول

en: Use Temporary Logins
ar: استخدام تسجيلات الدخول المؤقتة

en: Use This Background
ar: استخدم هذه الخلفية

en: Use This Logo
ar: استخدم هذا الشعار

en: Use a passkey (Touch ID / Face ID / Windows Hello).
ar: استخدم مفتاح مرور (Touch ID / Face ID / Windows Hello).

en: Use the %s shortcode to integrate it with other login forms.
ar: استخدم الشورت كود %s لدمجه مع نماذج تسجيل الدخول الأخرى.

en: Useful context: referrer and user-agent when available.
ar: سياق مفيد: المرجع والـ user-agent عند توفرها.

en: User
ar: المستخدم

en: User 'admin' or 'administrator' as Administrator
ar: المستخدم 'admin' أو 'administrator' كمدير

en: User Action
ar: إجراء المستخدم

en: User Choice for 2FA
ar: اختيار المستخدم لـ 2FA

en: User Enumeration via REST API
ar: تعداد المستخدمين عبر REST API

en: User Events
ar: أحداث المستخدمين

en: User Events Log
ar: سجل أحداث المستخدمين

en: User Role
ar: دور المستخدم

en: User Security
ar: أمان المستخدمين

en: User actions in the dashboard (updates, changes, key settings actions).
ar: إجراءات المستخدم في لوحة التحكم (التحديثات، التغييرات، إجراءات الإعدادات الرئيسية).

en: User could not be activated.
ar: تعذّر تفعيل المستخدم.

en: User could not be added
ar: تعذّر إضافة المستخدم

en: User could not be deleted.
ar: تعذّر حذف المستخدم.

en: User could not be disabled.
ar: تعذّر تعطيل المستخدم.

en: User does not exist.
ar: المستخدم غير موجود.

en: User does not exists.
ar: المستخدم غير موجود.

en: User roles for who to disable the Right-Click.
ar: أدوار المستخدمين الذين سيُعطَّل عنهم النقر بالزر الأيمن.

en: User roles for who to disable the copy/paste.
ar: أدوار المستخدمين الذين سيُعطَّل عنهم النسخ/اللصق.

en: User roles for who to disable the drag/drop.
ar: أدوار المستخدمين الذين سيُعطَّل عنهم السحب/الإفلات.

en: User roles for who to disable the inspect element.
ar: أدوار المستخدمين الذين سيُعطَّل عنهم فحص العنصر.

en: User roles for who to disable the view source.
ar: أدوار المستخدمين الذين سيُعطَّل عنهم عرض المصدر.

en: User roles for who to hide the admin toolbar.
ar: أدوار المستخدمين الذين سيُخفى عنهم شريط أدوات المدير.

en: User successfully activated.
ar: تم تفعيل المستخدم بنجاح.

en: User successfully created.
ar: تم إنشاء المستخدم بنجاح.

en: User successfully deleted.
ar: تم حذف المستخدم بنجاح.

en: User successfully disabled.
ar: تم تعطيل المستخدم بنجاح.

en: User successfully updated.
ar: تم تحديث المستخدم بنجاح.

en: Usernames are discoverable through the WordPress REST API (e.g., /wp-json/wp/v2/users). This endpoint can expose author IDs, display names, and author slugs — which often match or closely resemble the actual login username. <br /><br />Attackers use this information for targeted brute force attacks and phishing campaigns.
ar: يمكن اكتشاف أسماء المستخدمين عبر REST API (/wp-json/wp/v2/users)، ويستخدم المهاجمون هذه المعلومات في هجمات القوة الغاشمة المستهدفة.

en: Usernames can be discovered by iterating through author IDs (e.g., /?author=1, /?author=2). WordPress redirects valid IDs to the author archive URL, revealing the username. <br /><br />While usernames alone don't grant access, they provide attackers with half the credentials needed and enable targeted brute force or phishing attacks.
ar: يمكن اكتشاف أسماء المستخدمين بتكرار معرّفات المؤلفين (/?author=1 إلخ). ووردبريس يعيد التوجيه إلى رابط أرشيف المؤلف كاشفاً اسم المستخدم.

en: Utilize this %s code for login in case you lose access to your website dashboard. Each code can be employed only once. | Utilize one of these unique %s codes for login in case you lose access to your website dashboard. Each code can be employed only once.
ar[0]: استخدم رمز %s هذا للدخول في حالة فقدان الوصول. كل رمز يُستخدم مرة واحدة.
ar[1]: استخدم رمز %s هذا للدخول في حالة فقدان الوصول. كل رمز يُستخدم مرة واحدة.
ar[2]: استخدم رمز %s هذا للدخول في حالة فقدان الوصول. كل رمز يُستخدم مرة واحدة.
ar[3]: استخدم رمز %s هذا للدخول في حالة فقدان الوصول. كل رمز يُستخدم مرة واحدة.
ar[4]: استخدم رمز %s هذا للدخول في حالة فقدان الوصول. كل رمز يُستخدم مرة واحدة.
ar[5]: استخدم رمز %s هذا للدخول في حالة فقدان الوصول. كل رمز يُستخدم مرة واحدة.

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: Valid
ar: صالح

en: Value
ar: القيمة

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Variables: {count} - no. of tries, {time} - time since last fail.
ar: المتغيرات: {count} - عدد المحاولات، {time} - الوقت منذ آخر فشل.

en: Variables: {time} - time since available again.
ar: المتغيرات: {time} - الوقت حتى يصبح متاحاً مرة أخرى.

en: Venezuela
ar: فنزويلا

en: Verification Code:
ar: رمز التحقق:

en: Verifies users by requiring them to check %1$s I'm not a robot %2$s checkbox.
ar: يتحقق من المستخدمين بمطالبتهم بتحديد خانة %1$s لست روبوتاً %2$s.

en: Version Numbers Exposed
ar: أرقام الإصدارات مكشوفة

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: View Source is disabled!
ar: عرض المصدر معطّل!

en: Virgin Islands, British
ar: جزر العذراء البريطانية

en: Virgin Islands, U.S.
ar: جزر العذراء الأمريكية

en: WARNING: Your account has attempted to login {count} times without providing a valid code. The last failed login occurred {time} ago. If this wasn't you, please reset your password.
ar: تحذير: حاول حسابك تسجيل الدخول {count} مرة دون تقديم رمز صالح. آخر محاولة فاشلة كانت منذ {time}. إذا لم تكن أنت، يرجى إعادة تعيين كلمة مرورك.

en: WP Core Security
ar: أمان نواة WP

en: WP Debug Mode
ar: وضع تصحيح أخطاء WP

en: WP Ghost Lite
ar: ‫WP Ghost Lite

en: WP Super Cache CDN detected. Please include %1$s and %2$s paths in WP Super Cache > CDN > Include directories
ar: تم اكتشاف WP Super Cache CDN. يرجى تضمين مسارات %1$s و%2$s في WP Super Cache > CDN > تضمين المجلدات

en: WPEngine detected. Add the redirects in the Web Rules Engine %1$s
ar: تم اكتشاف WPEngine. أضف إعادة التوجيه في محرك قواعد الويب %1$s

en: WP_DEBUG is currently enabled. While useful during development, leaving debug mode active on a live site exposes error messages, file paths, and internal details to visitors — information that attackers can use to identify vulnerabilities.
ar: WP_DEBUG مفعّل حالياً. ترك وضع التصحيح نشطاً على موقع مباشر يكشف رسائل الخطأ ومسارات الملفات للزوار.

en: Wallis and Futuna
ar: واليس وفوتونا

en: Weak Database Password
ar: كلمة مرور قاعدة بيانات ضعيفة

en: Weak name detected: %1$s. You need to use another name to increase your website security.
ar: تم اكتشاف اسم ضعيف: %1$s. يجب استخدام اسم آخر لزيادة أمان موقعك.

en: Website
ar: الموقع

en: Western Sahara
ar: الصحراء الغربية

en: What you see
ar: ما ستراه

en: When
ar: عندما

en: Where to add the firewall rules.
ar: أين تضيف قواعد جدار الحماية.

en: Whether the request was blocked by the firewall.
ar: ما إذا تم حظر الطلب بواسطة جدار الحماية.

en: Whitelist
ar: القائمة البيضاء

en: Whitelist IP addresses are never blocked.
ar: عناوين IP في القائمة البيضاء لا تُحظر أبداً.

en: Whitelist IPs
ar: القائمة البيضاء لعناوين IP

en: Whitelist Options
ar: خيارات القائمة البيضاء

en: Whitelist Path
ar: إضافة المسار إلى القائمة البيضاء

en: Whitelist Paths
ar: القائمة البيضاء للمسارات

en: Whitelist Rule
ar: قاعدة القائمة البيضاء

en: Whitelist Rules
ar: قواعد القائمة البيضاء

en: Whitelist trusted IP addresses that should bypass firewall and security checks.
ar: أضف عناوين IP الموثوقة إلى القائمة البيضاء لتجاوز جدار الحماية وفحوصات الأمان.

en: Windows Live Writer Link Exposed
ar: رابط Windows Live Writer مكشوف

en: WooCommerce Safe Login
ar: تسجيل الدخول الآمن لـ WooCommerce

en: WooCommerce Support
ar: دعم WooCommerce

en: WordPress Default Permissions
ar: الأذونات الافتراضية لووردبريس

en: WordPress Security Check
ar: فحص أمان ووردبريس

en: WordPress Version
ar: إصدار WordPress

en: WordPress security keys and salts strengthen the encryption of data stored in user cookies and hashed passwords. Without properly configured keys, session tokens and passwords are easier to crack. <br /><br />Each key should be unique, random, and at least 64 characters long.
ar: مفاتيح الأمان والـ Salts في ووردبريس تعزز تشفير بيانات ملفات تعريف الارتباط وكلمات المرور المجزأة.

en: WordPress, plugin, and theme version numbers are visible in your source code. Attackers use version information to identify sites running software with known vulnerabilities and target them with automated exploits.
ar: أرقام إصدارات ووردبريس والإضافات والقوالب مرئية في كود المصدر، مما يساعد المهاجمين على تحديد المواقع التي تحتوي على ثغرات.

en: Works alongside your theme and plugins without requiring special configuration.
ar: يعمل جنباً إلى جنب مع قالبك وإضافاتك دون الحاجة إلى إعداد خاص.

en: Wrong Username Protection
ar: الحماية من اسم المستخدم الخاطئ

en: XML-RPC Access Enabled
ar: الوصول إلى XML-RPC مفعّل

en: XML-RPC is currently accessible. This protocol sends credentials in plain text with every request and supports system.multicall, which allows attackers to test thousands of passwords in a single HTTP request. Unless you specifically need XML-RPC for remote publishing or the Jetpack plugin, it should be disabled.
ar: XML-RPC قابل للوصول حالياً. يدعم system.multicall مما يتيح للمهاجمين اختبار آلاف كلمات المرور في طلب HTTP واحد.

en: Yemen
ar: اليمن

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, it's working
ar: نعم، يعمل

en: You already defined a different wp-content/uploads directory in wp-config.php %s
ar: لقد عرّفت مسبقاً مجلد wp-content/uploads مختلفاً في wp-config.php %s

en: You can ban a single IP address like 192.168.0.1 or a range of 245 IPs like 192.168.0.*. These IPs will not be able to access the login page.
ar: يمكنك حظر عنوان IP واحد مثل 192.168.0.1 أو نطاق مثل 192.168.0.*. لن تتمكن هذه العناوين من الوصول إلى صفحة تسجيل الدخول.

en: You can create a new page and come back to choose to redirect to that page.
ar: يمكنك إنشاء صفحة جديدة والعودة للاختيار لإعادة التوجيه إليها.

en: You can now turn off "%1$s" option.
ar: يمكنك الآن تعطيل خيار "%1$s".

en: You can now turn on "%1$s" option.
ar: يمكنك الآن تفعيل خيار "%1$s".

en: You can white-list a single IP address like 192.168.0.1 or a range of 245 IPs like 192.168.0.*. Find your IP with %s
ar: يمكنك إضافة عنوان IP واحد مثل 192.168.0.1 أو نطاق مثل 192.168.0.*. اعثر على IP الخاص بك باستخدام %s

en: You can't set both ADMIN and LOGIN with the same name. Please use different names
ar: لا يمكنك تعيين ADMIN وLOGIN بنفس الاسم. يرجى استخدام أسماء مختلفة.

en: You don't have the permission to access %1$s on this server.
ar: ليس لديك إذن الوصول إلى %1$s على هذا الخادم.

en: You got %1$d attempts left before lockout.
ar: لديك %1$d محاولة متبقية قبل القفل.

en: You have logged in successfully.
ar: لقد سجّلت الدخول بنجاح.

en: You need to activate the URL Rewrite for IIS to be able to change the permalink structure to friendly URL (without index.php). %1$sMore details%2$s
ar: تحتاج إلى تفعيل URL Rewrite لـ IIS لتتمكن من تغيير بنية الروابط الدائمة إلى روابط ودية (بدون index.php). %1$sمزيد من التفاصيل%2$s

en: You need to set a positive number of attempts.
ar: يجب تعيين عدد موجب من المحاولات.

en: You need to set a positive waiting time.
ar: يجب تعيين وقت انتظار موجب.

en: You need to set the permalink structure to friendly URL (without index.php).
ar: تحتاج إلى ضبط بنية الروابط الدائمة إلى روابط ودية (بدون index.php).

en: You requested a one-time secure login URL to access your account without a password.
    
    Click the secure link below:
    
    %s
    This link can be used only once and will expire shortly.
    
    If you did not request this email, you can safely ignore it.
ar: طلبت رابط تسجيل دخول آمناً لمرة واحدة للوصول إلى حسابك بدون كلمة مرور.
    
    انقر على الرابط الآمن أدناه:
    
    %s
    هذا الرابط يمكن استخدامه مرة واحدة فقط وسينتهي قريباً.
    
    إذا لم تطلب هذا البريد، يمكنك تجاهله بأمان.

en: You should check your website every week to see if there are any security changes.
ar: يجب عليك فحص موقعك أسبوعياً للتحقق من وجود أي تغييرات أمنية.

en: You will have to re-scan the QR code on all devices as the previous codes will stop working.
ar: ستحتاج إلى إعادة مسح رمز QR على جميع الأجهزة لأن الرموز السابقة ستتوقف عن العمل.

en: You've completed all free security tasks.
ar: لقد أكملت جميع مهام الأمان المجانية.

en: Your %1$s %2$s license expired on %3$s %4$s. To keep your website security up to date please make sure you have a valid subscription on %5$s%6$s
ar: انتهت صلاحية ترخيص %1$s %2$s في %3$s %4$s. للحفاظ على أمان موقعك محدّثاً، تأكد من امتلاكك اشتراكاً صالحاً على %5$s%6$s

en: Your IP has been flagged for potential security violations. Please try again in a little while.
ar: تم وضع علامة على عنوان IP الخاص بك بسبب انتهاكات أمنية محتملة. يرجى المحاولة مرة أخرى بعد قليل.

en: Your Login Confirmation Code
ar: رمز تأكيد تسجيل دخولك

en: Your Unique Login URL
ar: رابط تسجيل دخولك الفريد

en: Your admin URL can't be changed on %1$s hosting because of the %2$s security terms.
ar: لا يمكن تغيير رابط المدير على استضافة %1$s بسبب شروط أمان %2$s.

en: Your admin URL is changed by another plugin or theme to %s. To activate this option, disable the custom admin feature in the other plugin or deactivate it.
ar: رابط المدير تم تغييره من قِبل إضافة أو قالب آخر إلى %s. لتفعيل هذا الخيار، عطّل ميزة المدير المخصصة في الإضافة الأخرى.

en: Your admin dashboard is not served over HTTPS. Without SSL/TLS encryption, login credentials and session data are transmitted in plain text, making them vulnerable to interception. <br /><br />An SSL certificate is essential for securing all admin communications.
ar: لوحة تحكم المدير لا تعمل عبر HTTPS. بدون تشفير SSL/TLS، تُرسَل بيانات الاعتماد بنص عادي. <br /><br />شهادة SSL ضرورية لتأمين جميع اتصالات المدير.

en: Your custom admin path is exposed in the page source code (typically through the AJAX URL). This allows attackers to discover your admin path and launch targeted brute force attacks. <br /><br />%1$sLearn how to hide the admin path from source code%2$s.
ar: مسار المدير المخصص مكشوف في كود المصدر. %1$sتعرّف كيف تخفي مسار المدير من كود المصدر%2$s.

en: Your custom login path is exposed in the page source code. This defeats the purpose of changing the login URL, as attackers can still discover it and target it with brute force attacks. <br /><br />The custom login path must be kept secret, and Brute Force Protection should be active. %1$sLearn how to hide the login path from source code%2$s.
ar: مسار تسجيل الدخول المخصص مكشوف في كود المصدر. %1$sتعرّف كيف تخفي مسار تسجيل الدخول من كود المصدر%2$s.

en: Your custom login path is not backed up yet. If you forget it, you may lose access to your dashboard.
ar: لم يتم نسخ مسار login المخصص احتياطيًا بعد. إذا نسيته، فقد تفقد الوصول إلى لوحة التحكم.

en: Your database is using the default <strong>wp_</strong> table prefix. Automated SQL injection attacks commonly target this default prefix. Using a custom prefix adds an additional barrier against mass-targeted attacks that assume standard WordPress table names.
ar: قاعدة بياناتك تستخدم بادئة الجداول الافتراضية <strong>wp_</strong>. استخدام بادئة مخصصة يضيف حاجزاً إضافياً ضد الهجمات الآلية.

en: Your database password is empty or too simple. Even though most servers restrict database access to localhost, a weak password provides no defense if that restriction is ever bypassed or misconfigured.
ar: كلمة مرور قاعدة بياناتك فارغة أو بسيطة جداً. كلمة المرور الضعيفة لا توفر حماية إذا تم تجاوز قيود localhost.

en: Your login URL is changed by another plugin or theme in %s. To activate this option, disable the custom login in the other plugin or deactivate it.
ar: رابط تسجيل الدخول تم تغييره من قِبل إضافة أو قالب آخر في %s. لتفعيل هذا الخيار، عطّل تسجيل الدخول المخصص في الإضافة الأخرى.

en: Your login URL is: %s
ar: رابط تسجيل دخولك هو: %s

en: Your login URL will be: %1$s In case you can't log in, use the safe URL: %2$s
ar: سيكون رابط تسجيل دخولك: %1$s في حالة تعذّر تسجيل الدخول، استخدم الرابط الآمن: %2$s

en: Your login confirmation code is: %s
    
    This code is valid for a limited time and can be used only once.
    
    If you did not attempt to log in, please ignore this email.
ar: رمز تأكيد تسجيل دخولك هو: %s
    
    هذا الرمز صالح لفترة محدودة ويمكن استخدامه مرة واحدة فقط.
    
    إذا لم تحاول تسجيل الدخول، يرجى تجاهل هذه الرسالة.

en: Your security keys have not been regenerated in a long time. Regularly rotating security keys invalidates all existing sessions and forces re-authentication, limiting the window of exposure if credentials are compromised.
ar: لم يتم إعادة إنشاء مفاتيح الأمان منذ وقت طويل. التدوير المنتظم يُبطل جميع الجلسات الحالية.

en: Your server is broadcasting its PHP version in HTTP response headers. This information helps attackers identify which PHP vulnerabilities may apply to your server.
ar: خادمك يبث إصدار PHP في ترويسات استجابة HTTP، مما يساعد المهاجمين على تحديد الثغرات المحتملة.

en: Your server is running an outdated version of MySQL. Unsupported MySQL versions contain known security vulnerabilities and may cause performance issues. <br /><br />Your website requires minimum <strong>MySQL %1$s or MariaDB %2$s</strong>.
ar: يعمل خادمك بإصدار قديم من MySQL. <br /><br />يتطلب موقعك <strong>MySQL %1$s أو MariaDB %2$s</strong> كحد أدنى.

en: Your server is running an outdated version of PHP. Older PHP versions no longer receive security patches, leaving your site exposed to known vulnerabilities and reducing overall performance. <br /><br />Your website requires <strong>PHP %1$s</strong> or higher.
ar: يعمل خادمك بإصدار قديم من PHP. <br /><br />يتطلب موقعك <strong>PHP %1$s</strong> أو أحدث.

en: Your site is currently logging security threats, but advanced firewall filtering is not fully enabled. %1$s Activate 7G or 8G Firewall %2$s to automatically block malicious patterns before they reach WordPress.
ar: موقعك يسجّل التهديدات الأمنية حالياً، لكن تصفية جدار الحماية المتقدمة غير مفعّلة بالكامل. %1$sفعّل جدار الحماية 7G أو 8G%2$s لحظر الأنماط الخبيثة تلقائياً.

en: Your site is still using the default WordPress tagline "Just another WordPress site". This is a well-known WordPress fingerprint that makes it easy for bots and scanners to confirm your CMS. It also appears unprofessional to visitors.
ar: موقعك لا يزال يستخدم الشعار الافتراضي لووردبريس. هذه بصمة معروفة تجعل الروبوتات تتعرف بسهولة على نوع نظام إدارة المحتوى.

en: Your website security %1$sis extremely weak%2$s.
ar: أمان موقعك %1$sضعيف جدًا للغاية%2$s.

en: Your website security %1$sis getting better%2$s.
ar: أمان موقعك %1$sيتحسن%2$s.

en: Your website security %1$sis still weak%2$s.
ar: أمان موقعك %1$sما زال ضعيفًا%2$s.

en: Your website security %1$sis very weak%2$s.
ar: أمان موقعك %1$sضعيف جدًا%2$s.

en: Your wp-config.php file is publicly accessible. This file contains your database credentials, security keys, and other critical configuration details. If an attacker can read this file, they can gain full control of your database and website.
ar: ملف wp-config.php متاح للعموم. يحتوي على بيانات اعتماد قاعدة البيانات ومفاتيح الأمان. إذا قرأه مهاجم يمكنه التحكم الكامل في موقعك.

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: activate feature
ar: تفعيل الميزة

en: after first access
ar: بعد أول وصول

en: already active
ar: نشطة بالفعل

en: dark
ar: داكن

en: default
ar: افتراضي

en: display_errors PHP directive
ar: توجيه PHP: display_errors

en: e.g.
ar: مثلاً:

en: e.g. %s
ar: مثلاً: %s

en: e.g. /logout or
ar: مثلاً: /logout أو

en: e.g. /post-type/ will block all path starting with /post-type/
ar: مثلاً: /post-type/ ستحظر جميع المسارات التي تبدأ بـ /post-type/

en: e.g. adm, back
ar: مثلاً: adm, back

en: e.g. ajax, json
ar: مثلاً: ajax, json

en: e.g. aspect, templates, styles
ar: مثلاً: aspect, templates, styles

en: e.g. comments, discussion
ar: مثلاً: comments, discussion

en: e.g. core, inc, include
ar: مثلاً: core, inc, include

en: e.g. images, files
ar: مثلاً: images, files

en: e.g. json, api, call
ar: مثلاً: json, api, call

en: e.g. lib, library
ar: مثلاً: lib, library

en: e.g. login or signin
ar: مثلاً: login أو signin

en: e.g. logout or disconnect
ar: مثلاً: logout أو disconnect

en: e.g. lostpass or forgotpass
ar: مثلاً: lostpass أو forgotpass

en: e.g. modules
ar: مثلاً: modules

en: e.g. multisite activation link
ar: مثلاً: رابط تفعيل المتعدد المواقع

en: e.g. newuser or register
ar: مثلاً: newuser أو register

en: e.g. profile, usr, writer
ar: مثلاً: profile, usr, writer

en: event
ar: حدث

en: events
ar: أحداث

en: firewall stopped this request to protect the website from suspicious behavior.
ar: أوقف جدار الحماية هذا الطلب لحماية الموقع من السلوك المشبوه.

en: from
ar: من

en: help
ar: مساعدة

en: ignore alert
ar: تجاهل التنبيه

en: install.php & upgrade.php are accessible
ar: install.php و upgrade.php قابلان للوصول

en: light
ar: فاتح

en: more details
ar: مزيد من التفاصيل

en: not recommended
ar: غير موصى به

en: only %1$d chars
ar: %1$d حرف فقط

en: or
ar: أو

[ctx: paging]
en: %1$s of %2$s
ar: %1$s من %2$s

[ctx: password mismatch]
en: Mismatch
ar: غير متطابقة

[ctx: password strength]
en: Medium
ar: متوسط

[ctx: password strength]
en: Password strength unknown
ar: قوة كلمة المرور غير معروفة

[ctx: password strength]
en: Strong
ar: قوية

[ctx: password strength]
en: Very weak
ar: ضعيفة جداً

[ctx: password strength]
en: Weak
ar: ضعيفة

en: plugin
ar: إضافة

en: reCAPTCHA Test
ar: اختبار reCAPTCHA

en: reCAPTCHA V2 Test
ar: اختبار reCAPTCHA V2

en: reCAPTCHA V3 Test
ar: اختبار reCAPTCHA V3

en: reCaptcha Language
ar: لغة reCaptcha

en: reCaptcha Theme
ar: سمة reCaptcha

en: readme.html file is accessible
ar: ملف readme.html قابل للوصول

en: recommended
ar: موصى به

en: redirects
ar: إعادة توجيه

en: see feature
ar: عرض الميزة

[ctx: site]
en: &larr; Go to %s
ar: &larr; الذهاب إلى %s

en: start feature setup
ar: بدء إعداد الميزة

en: threat
ar: تهديد

en: threats
ar: تهديدات

en: to
ar: إلى

en: too simple
ar: بسيط جداً

en: within
ar: خلال

en: wp-config.php & wp-config-sample.php are accessible
ar: wp-config.php و wp-config-sample.php قابلان للوصول
