DMSGuestbook 1.15.6 RU - en to ru translation catalogue (327 entries)

en:  chars
ru:  символов

en: %s is <font style='color:#bb0000;'>not writable!
ru: %s <font style='color:#bb0000;'>не доступен для записи!

en: %s isn't exist.
ru: %s не существует.

en: (DD.MM.YYYY,HH:MM:SS)
ru: (ДД.ММ.ГГГГ,ЧЧ:ММ:СС)

en: 25 = standard port<br />465 = SMTP over SSL port<br />587 = Alternative SMTP port<br /><br />Check your mail documentation for further information.
ru: 25 = стандартный протокол<br />465 = SMTP поверх SSL<br />587 = Альтернативный порт SMTP<br /><br />Для дополнительной информации обратитесь к документации по этой теме.

en: Absolute guestbook position in pixel horizontal (x-axis)<br /><br />Variable: {position1}
ru: Абсолютная позиция гостевой книги в пикселях горизонтально (ось x)<br /><br />Переменная: {position1}

en: Absolute guestbook position in pixel vertical (y-axis)<br /><br />Variable: {position2}
ru: Абсолютная позиция гостевой книги в пикселях вертикально (ось y)<br /><br />Переменная: {position2}

en: Action
ru: Действие

en: Activate the nofollow tag for posted url's<br /><a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Nofollow" target="_blank">http://en.wikipedia.org/wiki/Nofollow</a>
ru: Настройки

en: Activate this guestbook as super guestbook
ru: Активировать эту гостевую книгу как супер гостевую книгу

en: Active: Guestbook
ru: Активна: Гостевая книга

en: Actually image:
ru: Фактическое изображение:

en: Additional
ru: Дополнительно

en: Additional selectbox
ru: Дополнительный Selectbox

en: Additional selectbox title
ru: Название дополнительного Selectbox

en: Additional text
ru: Дополнительный текст

en: Admin must every post review
ru: Администратор должен утвердить каждый пост

en: Admin must review every post before this can display on the page.<br />You can edit the guestbook review status under "Entries".
ru: Перед отображением поста на странице администратор должен утвердить каждый пост.<br />Вы можете изменить статус сообщений гостевой книги в "Записи".

en: Admin review
ru: Рецензирование администратором

en: All DMSGuestbook options were deleted
ru: Все настройки DMSGuestbook были удалены

en: All Dataset were deleted
ru: Все данные были удалены

en: All guestbook data will be lost!
ru: Все данные гостевой книги будут удаленыt!

en: Antispam image text color
ru: Цвет текста в изображении антиспама

en: Antispam image text color<br /><br />Variable: {captcha_color}
ru: Цвет текста в изображении антиспама<br /><br />Переменная: {catcha_color}

en: Antispam key
ru: Ключ антиспам

en: Antispam off:@Antispam image:@Antispam mathematic figures:@reCAPTCHA:@
ru: Антиспам отключен:@Изображение для антиспам:@Арифметика для антиспам:@reCAPTCHA:@

en: Apply
ru: Применить

en: Assigned to: Guestbook
ru: Назаначено: Гостевой книге

en: Author
ru: Автор

en: Auto link to a guestbook post
ru: Автоматический линк на запись гостевой книги

en: Back
ru: Назад

en: Basic
ru: Основные

en: Border of the outside box
ru: Граница внешнего поля

en: Bulk Action
ru: Пакетное действие

en: CSS file writable
ru: CSS-файл доступен для записи

en: Captcha Image
ru: Изображение Captcha

en: Changelog
ru: История изменений

en: Class heredity:<br /><br />e.g.<br /><b>a.</b>css_navigation_char<b>:hover</b> {color:#ff0000;}<br />All url link with css_navigation_char (navigation link)<br />become hover color red when user drag over it<br /><br /><b>td</b>.css_guestbook_message_nr_name {background-color:#00ff00;}<br />All td with css_guestbook_message_nr_name (guestbook name & id)<br />become background color green<br /><br />
ru: Наследственность класса:<br /><br />напр.,<br /><b>a.</b>css_navigation_char<b>:hover</b> {color:#ff0000;}<br />Все линки URL c css_navigation_char (линк навигации)<br />будут отливать красным цветом, когда пользователь будет проводить курсором над ними<br />

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear all
ru: Удалить все

en: Color
ru: Цвет

en: Color of all textfield border
ru: Цвет границы текстового поля

en: Color of all textfield borders<br /><br />Variable: {bordercolor2}
ru: Цвет границ текстового поля<br /><br />Переменная: {bordercolor2}

en: Color of the outside box<br /><br />Variable: {bordercolor1}
ru: Цвет внешней границы <br /><br />Переменная: {bordercolor1}

en: Comment
ru: Комментарий

en: Copy this content to a text file in case if you need a backup.
ru: Скопируйте это содержание в текстовый файл в случае, если Вам необходима резервная копия.

en: Count guestbook entries
ru: Посчитать записи гостевой книги

en: Create
ru: Создать

en: Create a page where you want to display the DMSGuestbook.
ru: Настройки

en: Create new DMSGuestbook options
ru: Создать новые настройки DMSGuestbook

en: Create your own guestbook post template and use it is on your guestbook site<br /><br />See an examle in "/template/post/default.tpl"
ru: Создайте Ваш собственный шаблон поста и используйте его на Вашем сайте с гостевой книгой<br />Пример смотреть в "/template/form/default.tpl"

en: Create your own input form template and use it is on your guestbook site<br /><br />See an examle in "/template/form/default.tpl"
ru: Создайте Вашсобственный шаблон формы ввода и используйте его на Вашем сайте с гостевой книгой<br />Пример смотреть в "/template/form/default.tpl"

en: Custom CSS
ru: Кастомизированные CSS

en: Customize the guestbook to your desire!
ru: Настройте гостевую книгу по Вашем потребностям

en: Cut message text after X characters.
ru: Вырежьте текст сообщения после символов X.

en: DESC = Newer post first<br />ASC = Older post first
ru: УБЫВ = Более новая запись вначале<br />ВОЗР = Более старая запись вначале

en: DMSGuestbook Database
ru: База данных DMSGuestbook

en: DMSGuestbook has found an Akismet key %s
ru: DMSGuestbook найден ключ Akismet %s

en: DMSGuestbook options
ru: Настройки DMSGuestbook

en: DMSGuestbook options backup
ru: Резервное копирование настроек DMSGuestbook

en: DMSGuestbook settings
ru: Настройки DMSGuestbook

en: Dashboard
ru: Консоль

en: Data
ru: Данные

en: Database id
ru: ID базы данных

en: Database not available!
ru: База данных недоступна!

en: Database settings
ru: Настройки базы данных

en: Dataset (%) was deleted
ru: Данные (%) были удалены

en: Dataset (%) was saved
ru: Данные (%) были сохранены

en: Date
ru: Дата

en: Date / Time format
ru: Формат даты/времени

en: Date will be display in italic.
ru: Дата будет отображена курсивом.

en: Day.Month.Year,Hour:Minute:Second
ru: День.Месяц.Год,Часы:Mинуты:Секунды

en: Deactivate super guestbook
ru: Деактивировать супер гостевую книгу

en: Default
ru: По-умолчанию

en: Define a link text if you selected "bottom"
ru: Задать текст ссылки, если Вы выбрали "внизу"

en: Define a selectbox and fill this with your own values.<br />See some examples in your "dmsguestbook/module" folder.
ru: Задайте selectbox и заполните его Вашими собственными значениями <br />Пример смотреть в "dmsguestbook/module".

en: Define the maximum allowed lenght each message text<br />Deactivate this feature to set 0
ru: Задайте максимально разрешенную длину каждого сообщения<br />Эта опция деактивируется установкой в  0

en: Define the navigation color<br /><br />Variable: {navigationcolor}
ru: Задать цвет навигации <br /><br />Переменная: {navigationcolor}

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete DMSGuestbook options from the database
ru: Удалить все настройки DMSGuestbook из базы данных

en: Delete all Spam (%s) entries
ru: Удалить все (%s) записи(ей) спама

en: Description
ru: Описание

en: Don't forget to close all tags!
ru: Не забудьте закрыть все тэги!

en: Don't forget to set the page id.
ru: Не забудьте внести ID страницы.

en: Don't remove the "http(s)://" tag.
ru: Не удаляйте тэг "http(s)://".

en: Edit
ru: Редактировать

en: Email
ru: e-mail

en: Email Notification
ru: Нотификация по e-mail

en: Email address
ru: Адрес e-mail

en: Email and url image properties
ru: Свойства e-mail и изображения URL

en: Email image path
ru: Путь изображения e-mail

en: Enter here you reCAPTCHA private key.
ru: Введите здесь Ваш приватный ключ reCAPTCHA.

en: Enter here you reCAPTCHA public key.
ru: Введите здесь Ваш публичный ключ reCAPTCHA.

en: Entries
ru: Записи

en: Entries will be display in bold.
ru: Записи буду показаны жирным шрифтом.

en: Example
ru: Пример

en: Extended
ru: Расширенные

en: FAQ
ru: ЧаВо

en: File not found!
ru: Файл не найден!

en: Font color
ru: Цвет текста

en: Footer
ru: Подвал

en: Form template
ru: Шаблон формы

en: Freetype Linkage
ru: Свободнай перелинковка

en: Freetype Support
ru: Свободная поддержка

en: From
ru: От

en: GD Version
ru: Версия GD

en: Graphic Settings
ru: Настройки графики

en: Gravatar rating
ru: Рейтинг gravatar

en: Gravatar rating & Gravatar size
ru: Рейтинг и размер Gravatar

en: Gravatar size
ru: Размер gravatar

en: Guestbook
ru: Гостевая книга

en: Guestbook entries (show, edit, delete)
ru: Записи гостевой книги (показать, править, удалить)

en: Guestbook form position
ru: Позиция формы гостевой книги

en: Guestbook position (x-axis)
ru: Позиция гостевой книги (ось x)

en: Guestbook position (y-axis)
ru: Позиция гостевой книги (ось y)

en: Guestbook settings
ru: Настройки гостевой книги

en: Guestbook width
ru: Ширина гостевой книги

en: Guestbook width in percent<br /><br />Variable: {width1}
ru: Ширина гостевой книги в процентах<br /><br />Переменная: {width1}

en: Guestbook: All
ru: Гостевая книга: Все

en: Header
ru: Заголовок

en: Headline
ru: Заголовок

en: Help
ru: Помощь

en: Hidden
ru: Скрытые

en: How many guestbook entries do you want to see on your widget?
ru: Сколько записей гостевой книги Вы хотите видеть на вашем виджете?

en: How to use:<br />1.) Reset all assigned guestbooks by clicking on "Clear all"<br />2.) Select your desired language<br /> 3.) Select your guestbook(s) by clicking "Set" in ascending order.<br />4.) Press the "Save" button
ru: Как пользоваться:<br />1) Сбросьте все назначенные гостевые книги нажатием "Очистить все"<br />2) Выберите желаемый язык<br /> 3) Выберите Вашу(и) гостевую(ые)  книгу(и) нажатием "Задать" в порядке возрастания.<br />4) Нажмите "Сохранить" button

en: Id will be display in bold.
ru: ID будет показано жирным шрифтом.

en: If dmsguestbook.css exist and is writable, all CSS settings will be read from it.<br />Otherwise these settings will be loaded from the database.
ru: Если dmsguestbook.css существует и доступен для записи, все настройи CSS будут считаны с него.<br />Иначе эти настройки будут загружены из базы данных.

en: If dmsguestbook.css exists and is writable, all CSS settings will be read from it.<br />Otherwise these settings will be loaded from the database.
ru: Если dmsguestbook.css существует и доступен для записи, все настройи CSS будут считаны с него.<br />Иначе эти настройки будут загружены из базы данных.

en: If the Admin review checkbox is activated, the post will not be shown on the guestbook page.
ru: Если активен checkbox "Рецензирование администратором", пост не будет показан на странице гостевой книги.

en: If there is something wrong with my %s table:
ru: Если что-либо не так с моей таблицей %s:

en: If there is something wrong with my<br />DMSGuestbook_options in %s:
ru: Если что-либо не так с моими настройками <br />DMSGuestbook_options в %s:

en: If you don't see the image here, check the xfiles.ttf and captcha.png permission in your captcha folder.
ru: Если Вы не видите здесь изображение, проверьте разрешения файлов xfiles.ttf и captcha.png в Вашей папке captcha.

en: If you want use char like &auml;,&uuml;,&ouml;... and your mysql version is lower than 4.1, be sure the language
    			setting is e.g. "de-iso-8859-1" or similar. Check this with your mysql graphical frontenend like phpmyadmin.
ru: Если Вы хотите использовать символ типа &auml;,&uuml;,&ouml;.. и Ваша версия mysql ниже 4.1, убедитесь, что 
    			языковые настройки соответсвуют, напр., de-iso-8859-1 или подобны. Проверьте это с помощью phpmyadmin или с другим интерфейсом.

en: Image size in pixel
ru: Размер изображения в пикселях

en: Image:<br /><img src="../wp-content/plugins/dmsguestbook/captcha/captcha.php" /><br />If you don't see the image here, check the xfiles.ttf and captcha.png permission in your captcha folder<br /><br />Mathematic figures:<br />4 + 9 = 13<br /><br />reCAPTCHA: <a href="http://recaptcha.net" target="_blank">learn more about reCAPTCHA</a>
ru: Изображение:<br /><img src="../wp-content/plugins/dmsguestbook/captcha/captcha.php" /><br />Если Вы не видете здесь изображения, проверьте разрешения xfiles.ttf и captcha.png в вашей папке captcha<br /><br />Арифметика:<br />4 + 9 = 13<br /><br />reCAPTCHA: <a href="http://recaptcha.net/" target="_blank">узнайте больше о reCAPTCHA</a>

en: Infos
ru: Информация

en: LINK1 is trying to generate a link to guestbook with the "page_id=id" statement which is defined under page id.
ru: ЛИНК1 пытается сгенерировать линк на гостевую книгу со  значением "page_id=id", опреденном в ID страницы.

en: LINK2 is trying to generate a link to guestbook with the "p=id" statement where is defined under page id.
ru: ЛИНК2 пытается сгенерировать линк на гостевую книгу со  значением "page_id=id", где опреден в ID страницы.

en: Language
ru: Язык

en: Language settings
ru: Языковые настройки

en: Learn more about reCAPTCHA
ru: Узнайте больше о reCAPTCHA

en: Lenght
ru: Длина

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Link to the guestbook post (manually)
ru: Линк к записи гостевой книги (вручную)

en: MYSQL Server
ru: Сервер MYSQL

en: Mandatory
ru: Обязательные

en: Mandatory char
ru: Обязательный символ

en: Mandatory char were to display on guestbook input form
ru: Обязательный символ для отображения в форме ввода гостевой книги

en: Mark as Spam
ru: Отметить как спам

en: Mask ip address
ru: Скрывать адрес IP

en: Mask ip adress if this is visible
ru: Скрывать адрес IP, если видимый

en: Memory Limit
ru: Лимит памяти

en: Message
ru: Сообщение

en: Message text length
ru: Длина текстового сообщения

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: More infos
ru: Еще информации

en: Mouse hover color
ru: Цвет отлива мыши

en: Move spam to the spam folder@Block guestbook post if spam is found on it@
ru: Переместите спам в папку для спама@Если найден спам в посте, то заблокируйте его в гостевой книге@

en: NEW!
ru: НОВОЕ!

en: Name
ru: Имя

en: Navigation char color
ru: Цвет символа навигации

en: Navigation char size
ru: Размер навигации символа

en: Navigation char style
ru: Стиль навигации символа

en: Navigation char style<br /><br />e.g. < >
ru: Стиль навигации символа<br /><br />напр., < >

en: Navigation color
ru: Цвет навигации

en: Navigation font size in pixel<br /><br />Variable: {navigationsize}
ru: Размер шрифта навигации в пикселях<br /><br />Переменная: {navigationsize}

en: New CSS entries found, press the save button to save it.
ru: Найдены новые CSS-записи, нажмите "Сохранить" для их сохранения.

en: News
ru: Новости

en: No
ru: Нет

en: No "DMSGuestbook_options" found in %s.
ru: Опция "DMSGuestbook_options" не найдена в %s.

en: No WordPress API key for Akismet was found! Activate the Akismet plugin and create a key. More information under: <a href="http://akismet.com/" target="_blank">http://akismet.com/</a> and <a href="http://en.wordpress.com/api-keys/" target="_blank">http://en.wordpress.com/api-keys/</a>
ru: Ключ API WordPress для Akismet не найден! Активируйте плагин Akismet и создайте ключ. Подробно: <a href="http://akismet.com/" target="_blank">http://akismet.com/</a> и <a href="http://ru.wordpress.com/api-keys/" target="_blank">http://ru.wordpress.com/api-keys/</a>

en: No entries found.
ru: Записи не найдены.

en: No items
ru: Записей нет

en: Not a valid file, must be a language file with .txt prefix.
ru: Некорректный файл -  должен быть языковый файл с расширением txt.

en: Notice: You have some old "DMSGuestbook_xxxx" rows in your %s, but this have no functionality impact.
ru: Предупреждение: У вас есть старые строки "DMSGuestbook_xxxx" в %s, но это не повлияет на функциональность плагина.

en: Number
ru: Номер

en: Number of entry in each page
ru: Количество записей на каждой странице

en: Offset
ru: Офсет

en: One or more options are missing.
ru: Одна или несколько настроек отсутствуют

en: Options
ru: Настройки

en: Options have been saved
ru: Настройки сохранены

en: Options were not saved, text box is empty
ru: Настройки не сохранены, т.к. текстовое поле пустое

en: Outside border color
ru: Цвет внешней границы

en: Overall font color
ru: Общий цвет шрифта

en: Overall font color<br /><br />Variable: {fontcolor1}
ru: Общий цвет шрифта<br /><br />Variable: {fontcolor1}

en: PNG Support
ru: Поддержка PNG

en: Page
ru: Страница

en: Page id
ru: ID страницы

en: Page status
ru: Статус страницы

en: Permissions
ru: Разрешения

en: Post per page
ru: Постов на страницу

en: Post settings
ru: Настройки постинга

en: Post template
ru: Шаблон поста

en: Press the save button to restore CSS settings.
ru: Нажмите "Сохранить" для восстановления настроек CSS.

en: Receive a notification email when user write an new guestbook post
ru: Получить e-mail, когда пользователь создаст новую запись в гостевой книге

en: Relative guestbook position (left to right)
ru: Относительная позиция гостевой книги (слева направо)

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore DMSGuestbook_options:<br />
    		Open your DMSGuestbook option backup text file and put the content in the textfield below.<br />
    		All data will be overwrite!
ru: Восстановление настроек DMSGuestbook_options:<br />
    		Откройте резервную копию DMSGuestbook в текстовом файле и вставьте его содержимое в поле ниже.<br />
    		Все данные будут переписаны поверху!

en: Restore default settings
ru: Восстановить настройки по-умолчанию

en: Restore default settings - All data will be replaced
ru: Восстановить настройки по-умолчанию

en: Role
ru: Роли

en: SMTP SSL (secure socket layer) if is needed.<br /><br />Check your mail documentation for further information.
ru: SMTP SSL (при необходимости). <br /><br />

en: SMTP authentification
ru: Аутентификация SMTP

en: SMTP authentification if is needed. <br /><br />Check your mail documentation for further information.
ru: Аутентификация SMTP (при необходимости). <br /><br />

en: SMTP host
ru: Сервер SMTP

en: SMTP password
ru: Пароль SMTP

en: SMTP password if is needed.<br /><br />Check your mail documentation for further information.
ru: Пароль SMTP (при необходимости).<br /><br />

en: SMTP port
ru: Порт SMTP

en: SMTP username
ru: Имя пользователя SMTP

en: SMTP username if is needed.<br /><br />Check your mail documentation for further information.
ru: Имя пользователя SMTP (при необходимости).<br /><br />

en: Save
ru: Сохранить

en: Save the page and assign it under "Guestbook settings" -> "Basic".
ru: Сохраните страницу и назначьте ее в разделе "Настройки гостевой книги" -> "Основные".

en: Search
ru: Поиск

en: Search in: Name, Message, IP, Website and Email Fields.<br />Use % to specify search patterns. e.g. %fox% or %fox or fox%
ru: Поиск в полях: Имя, Сообщение, IP, Вебсайт and E-mail.<br />Используйте % для указания поисковых шаблонов, напр., %гостев% или %гостев или гостев%

en: Send a mail
ru: Отправить e-mail

en: Send method
ru: Метод отправки

en: Separator between header and body in each entry
ru: Разделитель между заголовком и телом каждой записи

en: Separator between header and body in each entry<br /><br />Variable: {separatorcolor}
ru: Разделитель между заголовком и телом в каждой записи<br /><br />Переменная: {separatorcolor}

en: Separator color
ru: Цвет разделителя

en: Separator width
ru: Ширина разделителя

en: Separator width in percent<br /><br />Variable: {width2}
ru: Ширина разделителя в процентах<br /><br />Переменная: {width2}

en: Server
ru: Сервер

en: Server Settings
ru: Настройки сервера

en: Set
ru: Установить

en: Set %s readonly again when your finished to customize!
ru: Когда закончите кастомизировать, то установите %s снова только на чтение!

en: Set a random key to prevent spam.<br />Every page refresh will create a new key which can be saved.<br />It's used for: Antispam image & Antispam mathematic figures.
ru: Для предотвращения спасма задайте случайный ключ.<br />Каждое обновление страницы создает новый ключ, который может быть сохранен.<br />Он используется для изображения antispam и арифметики antispam.

en: Set post hidden
ru: Скрыть пост

en: Set post visible
ru: Сделать пост видимым

en: Set the date and time format.
ru: Установите формат даты и времени.

en: Set the write permission for %s to customize this file.
ru: С целью кастомизации этого файла установити разрешение для записи в %s.

en: Set your language: e.g. en_EN, de_DE, fr_FR, it_IT, de, ge ...<br />(must be installed on your system)
ru: Задать язык: Z.B.  ru_RU, en_EN, de_DE, fr_FR, it_IT, de, ge ...<br />(должен быть установлен на Вашей системе)

en: Setlocale
ru: Задать локаль

en: Settings for custom CSS
ru: Настройки для кастомизированного CSS

en: Show additional text in each guestbook post.<br />You could edit the appearance in "template/post/default.tpl"<br />The default setting will be set the additional text on the footer of guestbook post.
ru: Показывать дополнительный текст в каждом посте гостевой книги.<br />Вы можете редактировать содержимое в "template/post/default.tpl"<br />По-умолчанию дополнительный текст будет виден внизу поста.

en: Show additional value
ru: Показывать дополнительное значение

en: Show email
ru: Показывать e-mail

en: Show gravatar image if available
ru: Показывать изображение gravatar, если это возможно

en: Show ip address
ru: Показывать адрес IP

en: Show the database unique id
ru: Показывать уникальный ID базы данных

en: Show the date which guestbook post was saved
ru: Показывать дату, когда был сохранен пост

en: Show the guestbook post text
ru: Показывать текст поста гостевой книги

en: Show the visitor name
ru: Показывать имя посетителя

en: Show website
ru: Показывать website

en: Some CSS entries are missing!
ru: Некоторые CSS-записи отсутствуют!

en: Sort guestbook items
ru: Отсортировать пункты гостевой книги

en: Spam
ru: Спам

en: Spam entries (show, edit, delete)
ru: Спам-записи книги (показать, править, удалить)

en: Spam settings
ru: Настройки спама

en: Stylesheet (CSS) Help & Tutorials:<br />English: <a href="http://www.html.net/tutorials/css/" target="_blank">http://www.html.net/tutorials/css/</a><br />German: <a href="http://www.css4you.de/" target="_blank">http://www.css4you.de/</a><br />Or ask Google and friends :-)
ru: Помощь по листам стилей (CSS) и пособия:<br /><a href="http://www.html.net/tutorials/css/" target="_blank">http://www.html.net/tutorials/css/</a><br />Или спросите у Google и друзей :-)

en: Submitted on
ru: Отправленные

en: Switch to: Guestbook
ru: Переключить: Гостевую нигу

en: Textfield border color
ru: Цвет границы текстового поля

en: The SMTP server which do you want to connect.
ru: Сервер SMTP, с котором Вы хотите соединиться.

en: The email address which the message to be sent is<br />Multiple email adresses are allowed, split these with the ";" separator.<br />e.g. test1@example.com;test2@example.com;test3@example.com
ru: E-mail, на который будет отправляться сообщение<br />Могут быть указаны несколько адресов через ";" separator.<br />напр., test1@example.com;test2@example.com;test3@example.com

en: The whole guestbook post will be display in font size 9 pixel.
ru: Весь пост гостевой книги будет показан шрифтом размера в 9 пикселей.

en: This entry contains probably Spam!
ru: Возможно эти записи содержат спам!

en: This entry was not inscribed!
ru: Эти записи не были зарегистрированы!

en: This is my gravatar image
ru: Это мое изображение Gravatar

en: This option(s) was not found in
ru: Эта(и) опция(и) не найдены

en: This role affects with
ru: Эта роль влияет на

en: This text will be shown on your input form guestbook page.<br />You could leave this textfield blank by using space character.
ru: Этот текст будет виден в Вашей форме ввода на странице гостевой книги<br />Ein Leerzeichen lässt den Text leer.

en: This will be shown on top of you widget.
ru: Это будет показано вверху Вашего виджета.

en: Time / Date
ru: Время / Дата

en: Time offset: Use this offset if your Wordpress installation is not in the same country where you live.<br />e.g. You live in London and the Wordpress installation is on a server in Chicago.<br />If You want to show the date in GMT (Greenwich Mean Time), set the offset -6 and check the correct time below.<br /><br /> Notice: Don't use the %z or %Z parameter if your offset isn"t 0.
ru: Офсет времени: Используйте это, если инсталляция Wordpress находится в отличной от Вашего проживания стране.

en: To assign guestbook(s)
ru: Назначить гостевую(ые) книгу(и)

en: Type "delete" to remove all DMSGuestbook option entries from the %s table.
ru: Ведите "delete" для удаления всех настроек DMSGuestbook из таблицы %s.

en: Type "yes, i am sure" in this textfield if you want delete %s
ru: Введите "yes, i am sure" в поле, если хотите удалить %s

en: URL overrule
ru: Перезадать URL

en: Unmark Spam
ru: Отменить пометку Спам

en: Update database
ru: Обновите базу данных

en: Update options database
ru: Обновите настройки базы данных

en: Use PHP internal mail function if your server supporting this.<br />A SMTP server could be need username and password as authentification which you must known.
ru: Если Ваш сервер поддерживает, то используйте внутреннюю почтовую функцию PHP.<br />Для аутентификации серверу SMTP могут быть необходимы имя пользователя и пароль.

en: Use the DMSGuestbook admin interface for change these css settings.
    Don't edit this file direct, your change could be overwrite by the DMSGuestbook admin.
    If dmsguestbook.css is exist and writable, all CSS settings will be read from it.
    Otherwise these settings will be load from the database.
ru: Для изменения настроек CSS используйте интерфейс администратора DMSGuestbook.
    Не редактируйте этот файл напрямую, т.к. Ваши изменения могут быть перезаписаны администратором DMSGuestbook.
    Если dmsguestbook.css существует и доступен для записи, все настройки CSS будут считаны с него.
    В противном случае эти настройки будут загружены из базы данных.

en: Use the database id to consecutively numbered each guestbook entry
ru: Используйте ID базы данных к каждой последовательно нумерованной записи гостевой книги

en: User can use Gravatar
ru: Gravatar

en: User must fill out message text field
ru: Пользователь должен заполнить текстовое поле сообщения

en: User must fill out name text field
ru: Пользователь должен заполнить текстовое поле имени

en: User must fill out the email text field
ru: Пользователь должен заполнить текстовое поле e-mail

en: User must fill out the website text field
ru: Пользователь должен заполнить текстовое поле website

en: Using SHOW_POST when do you want to connect from an other webpage to your guestbook page, when do you want to define your own path or when do you have problems with LINK1 or LINK2.
ru: Используйте SHOW_POST там, где Вы хотите соединить другую страницу с Вашей гостевой книгой или когда Вы хотите задать свой путь или наблюдаются проблемы с ЛИНК1 или ЛИНК2.

en: Visible
ru: Видимые

en: Visible email for everyone in each post
ru: Видимый e-mail для любого на каждом посте

en: Visible ip for everyone in each post
ru: Видимый IP для любого на каждом посте

en: Visible the guestbook input form on top or bottom
ru: Сделать видимой форму ввода гостевой книги вверху или внизу

en: Visible website for everyone in each post
ru: Видимый website для любого на каждом посте

en: Visitor name will be display underlined.
ru: Имя пользователя будет показано курсивом.

en: Website
ru: Вебсайт

en: Website image path
ru: Путь изображения webseite

en: What should Akismet do if spam are detected?
ru: Если спам обнаружен, какие действия необходимо предпринять Akismet?

en: Which guestbook would you like to display on your sidebar?
ru: Какую гостевую книгу Вы отите отобразить на sidebar?

en: Would you like to display one particular guestbook in a different languages? Select your desired guestbook and mark the radio button. After that all pages with the assigned language will be bound with the guestbook that you've selected.
ru: Если необходимо отобразить гостевую книгу на нескольких языках, то выберите ее и отметьте кнопкой с зависимой фиксацией (radio). После чего все страницы с назначенным языком будут объединены в выбранной Вами гостевой книге.

en: Would you really like to clear this text field? Don\'t forget to press the "Save" button.
ru: Вы действительно хотите очистить это текстовое поле? Не забудьте нажать кнопку "Сохранить".

en: Would you really like to delete ALL data entries?
ru: Вы действительно хотите удалить ВСЕ записи данных?

en: Would you really like to delete this dataset?
ru: Вы действительно хотите удалить эти данные?

en: Would you really like to do this?
ru: Вы действительно хотите это сделать?

en: Would you really like to edit this dataset?
ru: Вы действительно хотите редактировать эту базу данных?

en: Would you really like to restore all data?
ru: Вы действительно хотите восстановить все данные?

en: Yes
ru: Да

en: You can overrule this link if you have trouble with the guestbook form submit.
ru: Вы можете перезадать этот линк, если наблюдаются проблемы с формой отправки гостевой книги.

en: You can specify a rating of G, PG, R, or X.<br />[G] A G rated gravatar is suitable for display on all websites with any audience type.<br />[PG] PG rated gravatars may contain rude gestures, provocatively dressed individuals, the lesser swear words, or mild violence.<br />[R] R rated gravatars may contain such things as harsh profanity, intense violence, nudity, or hard drug use.<br />[X] X rated gravatars may contain hardcore sexual imagery or extremely disturbing violence.
ru: Вы можете указать рейтинг of G, PG, R, or X.<br />Подробно:  <a href=\'http://ru.wikipedia.org/wiki/Gravatar\' target=\'_blank\'>http://ru.wikipedia.org/wiki/Gravatar</a>

en: You have a new guestbook post!
ru: У Вас появилась новая запись в гостевой книге!

en: You have to delete the assigned guestbooks by clicking on "Clear all" before you can set this again. Assigned guestbooks will not be released until you press the "Save" button.
ru: Перед тем как назначить гостевые книги Вам необходимо удалить уже назначенные нажатием "Очистить все". Назначенные гостевые книги не будут сброшены до тех пор пока Вы не нажмете кнопку "Сохранить".

en: You need <i>%s</i> rights to have access to this page.
ru: Для доступа к этой странице Вам необходимы права <i>%s</i>.

en: YourGuestBookName
ru: НазваниеВашейГостевойКниги

en: YourGuestbookId
ru: IDВашейГостевойКниги

en: YourGuestbookPageName
ru: НазваниеВашейГостевойКниги

en: [Status OK] "DMSGuestbook_options" found in %s.
ru: [Статус OK] "DMSGuestbook_options" найден в %s.

en: [Status OK] %s does exist.
ru: [Статус OK] %s существует.

en: delete %s
ru: удалить %s

en: entries
ru: Записи

en: have permission
ru: имеют разрешение (права)

en: if you use mySQL 4.0.xx or lower
ru: Если Вы используете mySQL 4.0.xx или ниже

en: is not writable or doesn't exist
ru: недоступно для записи или не существует

en: is writable
ru: доступен для записи

en: is writable!
ru: доступен для записи!

en: not selected
ru: не выбрано

en: phpinfo
ru: Информация о PHP

en: query
ru: запросить

en: reCAPTCHA private key
ru: Приватный ключ reCAPTCHA

en: reCAPTCHA public key
ru: Публичный ключ reCAPTCHA

en: rel="nofollow" tag for posted url's
ru: rel="nofollow" тэг для размещенных URL

en: saved
ru: сохранено

en: spam
ru: спам

en: waiting for approval
ru: Ожидают утверждения

en: was created
ru: было создано

en: was deleted
ru: было удалено

en: xfiles.ttf readable
ru: xfiles.ttf доступен для считывания
