Gravity Form GSC Free - en to ar translation catalogue (533 entries)

en: Feed Name
ar: اسم الخلاصة

en: Enter a feed name to uniquely identify this setup.
ar: أدخل اسم تغذية لتحديد هذه الإعدادات بشكل فريد.

en: Manual Google Sheets Configuration
ar: الإعداد اليدوي لـ Google Sheets

en: Field List
ar: قائمة الحقول

en: GSheetConnector Gravity Forms Feed Settings
ar: إعدادات تغذية Gravity Forms لـ GSheetConnector

en: Google Sheets Setup Required
ar: تكوين Google Sheets مطلوب

en: your selected Method is :
ar: الطريقة المحددة هي:

en: To start sending form entries to Google Sheets, please connect your Google account first.
ar: للبدء في إرسال إدخالات النموذج إلى Google Sheets، يرجى ربط حساب Google الخاص بك أولاً.

en: ✔ Click on the Sign in with Google button
ar: ✔ انقر على زر تسجيل الدخول باستخدام Google

en: ✔ Log in using your Google account
ar: ✔ سجل الدخول باستخدام حساب Google الخاص بك

en: ✔ Select the Google account where your Sheets are stored
ar: ✔ اختر حساب Google الذي تم تخزين أوراقك فيه

en: ✔ Grant access to: Google Drive & Google Sheets
ar: ✔ منح الوصول إلى: Google Drive و Google Sheets

en: ✔ Save the authentication code if prompted
ar: ✔ احفظ رمز المصادقة إذا طلب منك ذلك

en: Go to Integration Setup
ar: انتقل إلى إعداد التكامل

en: Sheet Name
ar: اسم الورقة

en: Sheet Id
ar: معرف الورقة

en: Tab Name
ar: اسم التبويب

en: Tab Id
ar: معرف التبويب

en: Connect your Google Sheet by entering the required sheet information.
ar: قم بتوصيل ورقة Google الخاصة بك عن طريق إدخال المعلومات المطلوبة للورقة.

en: Unlock Advanced Features with Form Feeds
ar: افتح الميزات المتقدمة مع تغذيات النماذج

en: Advanced options are available in PRO
ar: تتوفر خيارات متقدمة في الإصدار PRO

en: Get Advanced Features
ar: احصل على الميزات المتقدمة

en: Auto fetch Google Sheets list
ar: استرجاع قائمة أوراق Google تلقائيًا

en: Auto detect sheet tabs
ar: اكتشاف علامات الورقة تلقائيًا

en: One-click configuration
ar: تكوين بنقرة واحدة

en: Real-time entry sync
ar: مزامنة الإدخالات في الوقت الحقيقي

en: Select Fields to Sync
ar: حدد الحقول للمزامنة

en: Drag & drop field reordering
ar: إعادة ترتيب الحقول بالسحب والإفلات

en: Rename column headers
ar: إعادة تسمية رؤوس الأعمدة

en: Select specific fields to sync
ar: حدد حقول معينة للمزامنة

en: Header Settings &amp; Sheet Order
ar: إعدادات الرأس وترتيب الورقة

en: Freeze header row
ar: تجميد صف الرأس

en: Custom font styling
ar: تنسيق خط مخصص

en: Header &amp; row color control
ar: تحكم في لون الرأس والصف

en: Sort by any column
ar: فرز حسب أي عمود

en: Conditional Logic
ar: منطق شرطی

en: Apply rules based on form values
ar: تطبيق القواعد بناءً على قيم النماذج

en: Sync data only when conditions match
ar: مزامنة البيانات فقط عند تطابق الشروط

en: Filter unwanted or incomplete entries
ar: تصفية الإدخالات غير المرغوب فيها أو غير المكتملة

en: Create dynamic workflows automatically
ar: إنشاء مسارات عمل ديناميكية تلقائيًا

en: Map data conditionally to sheet columns
ar: ربط بيانات الخريطة بأعمدة الجدول بشكل مشروط

en: Support multiple conditions (AND / OR)
ar: دعم شروط متعددة (و / أو)

en: Improve accuracy and reduce extra data
ar: تحسين الدقة وتقليل البيانات الزائدة

en: Show Features
ar: عرض الميزات

en: Hide Features
ar: إخفاء الميزات

en: Please proceed to the Final Step.
ar: يرجى المتابعة إلى الخطوة النهائية.

en:  (For the FREE version of the plugin, you'll need to input the columns manually.)
ar:  (بالنسبة للإصدار المجاني من المكون الإضافي، ستحتاج إلى إدخال الأعمدة يدويًا.)

en: Ensure that after inputting the Google Sheet Name, Sheet ID, Tab Name, and Tab ID above, you must enter the label names of your form into Row 1 of your Google Sheet, as illustrated in the image.
ar: تأكد أنه بعد إدخال اسم ورقة Google، ومعرف الورقة، واسم التبويب، ومعرف التبويب أعلاه، يجب عليك إدخال أسماء التسميات الخاصة بنموذجك في الصف 1 من ورقة Google الخاصة بك، كما هو موضح في الصورة.

en: Now available for popular
ar: متاح الآن لشعبية

en: Refer Documentation
ar: راجع الوثائق

en: Buy Now
ar: اشترِ الآن

en: In PRO version it will be managed with Below settings.
ar: في الإصدار الاحترافي، سيتم إدارته بالإعدادات أدناه.

en:  Click to enlarge image
ar:  انقر لتكبير الصورة

en: Automatic configure your Google Sheets and start syncing form submissions in real time.
ar: قم بإعداد جداول بيانات Google تلقائيًا وابدأ في مزامنة عمليات إرسال النماذج في الوقت الفعلي.

en: Enable the fields you want to send to Google Sheets and rename columns if needed.
ar: قم بتمكين الحقول التي تريد إرسالها إلى Google Sheets وأعد تسمية الأعمدة إذا لزم الأمر.

en: Check All
ar: تحديد الكل

en: Entry ID
ar: معرف الإدخال

en: Column Name
ar: اسم العمود

en: Merge Tag / Formulas
ar: علامة الدمج / الصيغ

en: Select a Field
ar: اختر حقلًا

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Entry Date
ar: تاريخ الإدخال

en: User IP
ar: عنوان IP الخاص بالمستخدم

en: Source Url
ar: رابط المصدر

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: Add Custom Value
ar: إضافة قيمة مخصصة

en: Add
ar: أضف

en: Header Settings
ar: إعدادات الهيدر

en: Customize the appearance and behavior of your sheet headers and rows for better readability and organization.
ar: قم بتخصيص شكل وسلوك عناوين الأوراق والصفوف لتحسين سهولة القراءة والتنظيم.

en: Freeze Header
ar: تجميد العنوان

en: Header Style
ar: شكل الهيدر

en: Color Appearance
ar: مظهر اللون

en: Colors
ar: الألوان

en: Sheet Sorting
ar: فرز الورقة

en: Condition
ar: الحالة

en: Sort Column Name
ar: اسم العمود

en: Order
ar: الترتيب

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Descending
ar: تنازلي

en: Spreadsheet Download
ar: تنزيل جدول البيانات

en: Download
ar: تحميل

en: Google Sheets Data Sync
ar: مزامنة بيانات Google Sheets

en: Sync Entries
ar: مزامنة الإدخالات

en: Name
ar: الاسم

en: View Documentation
ar: عرض الوثائق

en: Docs
ar: المستندات

en: Get Support
ar: احصل على الدعم

en: Support
ar: الدعم

en: Google Sheet Connector Gravityforms Add-on requires Gravityforms plugin to be installed and activated.
ar: يتطلب ملحق Google Sheet Connector Gravityforms تثبيت وتفعيل ملحق Gravityforms.

en: Existing
ar: موجود

en: Settings
ar: الإعدادات

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: GSheetConnector For Gravity Forms
ar: GSheetConnector لنماذج Gravity

en: Deactivated GSheetConnector Gravity Forms (Pro Version) to activate GSheetConnector Gravity Forms Free.
ar: تم تعطيل GSheetConnector Gravity Forms (الإصدار الاحترافي) لتفعيل GSheetConnector Gravity Forms المجاني.

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى Pro

en: You do not have permission to deactivate plugins.
ar: ليس لديك إذن لتعطيل الملحقات.

en: Invalid plugin slug.
ar: اسم الملحق غير صالح.

en: Failed to deactivate plugin.
ar: فشل في تعطيل الملحق.

en: Plugin deactivated successfully.
ar: تم تعطيل الملحق بنجاح.

en: You do not have permission to install or update plugins.
ar: ليس لديك إذن لتثبيت أو تحديث الملحقات.

en: Missing or invalid parameters.
ar: معلمات مفقودة أو غير صالحة.

en: Invalid download URL.
ar: رابط التنزيل غير صالح.

en: Unsupported download source.
ar: مصدر التنزيل غير مدعوم.

en: Unsupported download path.
ar: مسار التنزيل غير مدعوم.

en: Could not verify plugin package.
ar: لم يتمكن من التحقق من حزمة الملحق.

en: Package is not a valid ZIP file.
ar: الحزمة ليست ملف ZIP صالح.

en: Plugin package is too large.
ar: حزمة الملحق كبيرة جدًا.

en: Installation failed:
ar: فشل التثبيت:

en: Plugin installed successfully.
ar: تم تثبيت الملحق بنجاح.

en: You do not have permission to activate plugins.
ar: ليس لديك إذن لتفعيل الملحقات.

en: Missing plugin slug.
ar: اسم الملحق مفقود.

en: Plugin activation failed.
ar: فشل تفعيل الملحق.

en: Plugin activated successfully.
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح.

en: Invalid security token
ar: رمز الأمان غير صالح

en: You do not have permission to install plugin
ar: ليس لديك إذن لتثبيت الإضافة

en: Missing required parameters
ar: المعلمات المطلوبة مفقودة

en: Invalid plugin data
ar: بيانات الإضافة غير صالحة

en: Upgrade failed:
ar: فشل الترقية:

en: Plugin upgraded successfully
ar: تمت ترقية الإضافة بنجاح

en: Plugin already installed and up to date
ar: تم تثبيت الإضافة بالفعل وهي محدثة

en: Plugin installed successfully
ar: تم تثبيت الإضافة بنجاح

en: You do not have permission to activate plugin
ar: ليس لديك إذن لتفعيل الإضافة

en: Plugin slug is missing
ar: معرف الإضافة مفقود

en: Plugin is already activated
ar: الإضافة مفعلة بالفعل

en: Plugin activated successfully
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح

en: There's something wrong with your code...
ar: هناك خطأ ما في كودك...

en: Error Log
ar: سجل الأخطاء

en: Error logs are saved in the database. Please clear them regularly to avoid increasing the database size.
ar: يتم حفظ سجلات الأخطاء في قاعدة البيانات. يرجى مسحها بانتظام لتجنب زيادة حجم قاعدة البيانات.

en: Clear Logs
ar: مسح السجلات

en: Download CSV
ar: تنزيل CSV

en: Copy Logs
ar: نسخ السجلات

en: Date
ar: التاريخ

en: Error ID
ar: معرف الخطأ

en: Code
ar: الكود

en: Message
ar: الرسالة

en: Details
ar: التفاصيل

en: No error logs found.
ar: لم يتم العثور على سجلات أخطاء.

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Please rate
ar: يرجى تقييم

en: GSheetConnector for Gravity Forms
ar: GSheetConnector لـ Gravity Forms

en: on
ar: على

en: to help us spread the word.
ar: لمساعدتنا في نشر الكلمة.

en: Version:
ar: الإصدار:

en: Plugins
ar: المكونات الإضافية

en: About GSheetConnector
ar: حول GSheetConnector

en: Built by Experts. Trusted by Thousands.
ar: بناء بواسطة خبراء. موثوق به من قبل الآلاف.

en: Led by experienced developers and powered by a passionate team, GSheetConnector helps WordPress users automate their workflows with confidence.
ar: بقيادة مطورين ذوي خبرة وبدعم من فريق شغوف، يساعد GSheetConnector مستخدمي WordPress على أتمتة سير العمل بثقة.

en: We focus on building tools that are fast, secure, and easy to use - so you can spend less time managing data.
ar: نركز على بناء أدوات سريعة وآمنة وسهلة الاستخدام - حتى تتمكن من قضاء وقت أقل في إدارة البيانات.

en: Meet Our Core Team
ar: تعرف على فريقنا الأساسي

en: Our Mission
ar: مهمتنا

en: Our mission is to make form automation simple, secure, and reliable for every WordPress user - from beginners to enterprise teams.
ar: مهمتنا هي جعل أتمتة النماذج بسيطة وآمنة وموثوقة لكل مستخدم ووردبريس - من المبتدئين إلى الفرق الكبيرة.

en: Fast & Reliable Data Sync
ar: مزامنة بيانات سريعة وموثوقة

en: 100% Secure Authentication
ar: مصادقة آمنة 100%

en: Real-Time Google Sheets Updates
ar: تحديثات جوجل شيت في الوقت الحقيقي

en: Easy Setup & Configuration
ar: إعداد وتكوين سهل

en: Dedicated Support Team
ar: فريق دعم مخصص

en: Forms Successfully Synced
ar: تمت مزامنة النماذج بنجاح

en: Trusted by Active Users
ar: موثوق به من قبل المستخدمين النشطين

en: Reliable Uptime
ar: وقت تشغيل موثوق

en: Dedicated Support
ar: دعم مخصص

en: Add-ons & Extensions
ar: الإضافات والامتدادات

en: Extend your Google Sheets integration with powerful add-ons. Install, manage, and activate extensions to unlock advanced features.
ar: قم بتمديد تكامل جوجل شيت الخاص بك مع إضافات قوية. قم بتثبيت وإدارة وتفعيل الامتدادات لفتح ميزات متقدمة.

en: CF7 Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ CF7

en: Easily connect Contact Form 7 to Google Sheets and automatically sync form submissions in real-time. Every entry is instantly added to your selected spreadsheet, helping you manage leads, inquiries, and customer data efficiently without manual export.
ar: قم بتوصيل نموذج الاتصال 7 بجوجل شيت بسهولة ومزامنة تقديمات النماذج تلقائيًا في الوقت الحقيقي. يتم إضافة كل إدخال على الفور إلى جدول البيانات المحدد، مما يساعدك في إدارة العملاء المحتملين والاستفسارات وبيانات العملاء بكفاءة دون تصدير يدوي.

en: Install
ar: تثبيت

en: WPForms Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ WPForms

en: Integrate WPForms with Google Sheets and send form entries directly to your spreadsheet automatically. Track leads, manage customer data, and streamline reporting with seamless Google Sheets integration and real-time sync.
ar: قم بدمج WPForms مع جوجل شيت وأرسل إدخالات النموذج مباشرة إلى جدول البيانات الخاص بك تلقائيًا. تتبع العملاء المحتملين، إدارة بيانات العملاء، وتبسيط التقارير مع تكامل جوجل شيت السلس والمزامنة في الوقت الحقيقي.

en: Gravity Forms Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ Gravity Forms

en: Connect Gravity Forms to Google Sheets and automatically push form submissions to your spreadsheet. Simplify data management, improve workflow automation, and keep all entries organized in one secure location.
ar: قم بتوصيل Gravity Forms بجوجل شيت ودفع تقديمات النماذج تلقائيًا إلى جدول البيانات الخاص بك. قم بتبسيط إدارة البيانات، تحسين أتمتة سير العمل، واحتفظ بجميع الإدخالات منظمة في مكان آمن واحد.

en: Ninja Forms Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ Ninja Forms

en: Automatically sync Ninja Forms submissions to Google Sheets with one-click integration. Capture leads, monitor responses, and manage data efficiently with instant spreadsheet updates and easy reporting.
ar: قم بمزامنة تقديمات Ninja Forms تلقائيًا إلى جوجل شيت مع تكامل بنقرة واحدة. قم بالتقاط العملاء المحتملين، مراقبة الردود، وإدارة البيانات بكفاءة مع تحديثات جدول البيانات الفورية والتقارير السهلة.

en: Forminator Forms Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ Forminator Forms

en: Integrate Forminator Forms with Google Sheets to automatically store form entries in your spreadsheet. Eliminate manual data entry and ensure accurate, real-time syncing for better data tracking and analysis.
ar: قم بدمج Forminator Forms مع جوجل شيت لتخزين إدخالات النموذج تلقائيًا في جدول البيانات الخاص بك. تخلص من إدخال البيانات اليدوي وتأكد من مزامنة دقيقة في الوقت الحقيقي لتحسين تتبع البيانات والتحليل.

en: Free
ar: مجاني

en: Formidable Forms Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ Formidable Forms

en: Automatically sync Formidable Forms entries to Google Sheets. Manage leads, track submissions, and simplify data reporting with real-time integration.
ar: قم بمزامنة إدخالات Formidable Forms تلقائيًا إلى جوجل شيت. إدارة العملاء المحتملين، تتبع التقديمات، وتبسيط تقارير البيانات مع التكامل في الوقت الحقيقي.

en: Fluent Forms Google Sheet Connector
ar: موصل جوجل شيت لـ Fluent Forms

en: Automatically sync Fluent Forms submissions to Google Sheets in real-time. Every form entry is instantly added to your selected spreadsheet, helping you manage leads, customer inquiries, and business data without manual export. Streamline your workflow, improve reporting accuracy, and keep all submissions organized with seamless Google Sheets integration.
ar: قم بمزامنة تقديمات Fluent Forms تلقائيًا إلى جوجل شيت في الوقت الحقيقي. يتم إضافة كل إدخال نموذج على الفور إلى جدول البيانات المحدد، مما يساعدك في إدارة العملاء المحتملين، استفسارات العملاء، وبيانات الأعمال دون تصدير يدوي. قم بتبسيط سير العمل الخاص بك، تحسين دقة التقارير، واحتفظ بجميع التقديمات منظمة مع تكامل جوجل شيت السلس.

en: Elementor Forms Google Sheet Connector
ar: موصل نماذج Elementor مع Google Sheets

en: Sync Elementor Forms with Google Sheets instantly. Automatically add new form submissions to your spreadsheet, manage leads efficiently, and simplify reporting with real-time data synchronization.
ar: قم بمزامنة نماذج Elementor مع Google Sheets على الفور. أضف تلقائيًا إرسال النماذج الجديدة إلى جدول البيانات الخاص بك، وأدر العملاء المحتملين بكفاءة، وسهل التقارير من خلال مزامنة البيانات في الوقت الفعلي.

en: Avada Forms Google Sheet Connector
ar: موصل نماذج Avada مع Google Sheets

en: Connect Avada Forms to Google Sheets and automatically transfer form entries to your spreadsheet. Streamline lead management, automate data collection, and improve business reporting with seamless integration.
ar: قم بتوصيل نماذج Avada بـ Google Sheets وانقل إدخالات النماذج تلقائيًا إلى جدول البيانات الخاص بك. قم بتبسيط إدارة العملاء المحتملين، وأتمتة جمع البيانات، وتحسين تقارير الأعمال من خلال التكامل السلس.

en: Available PRO Version
ar: الإصدار المتاح من PRO

en: Divi Forms Google Sheet Connector
ar: موصل نماذج Divi مع Google Sheets

en: Integrate Divi Forms with Google Sheets and automatically sync submissions in real-time. Store customer data securely, track inquiries efficiently, and eliminate manual spreadsheet updates.
ar: قم بدمج نماذج Divi مع Google Sheets وقم بمزامنة الإرسال تلقائيًا في الوقت الفعلي. قم بتخزين بيانات العملاء بأمان، وتتبع الاستفسارات بكفاءة، والقضاء على تحديثات جدول البيانات اليدوية.

en: WP Core Google Sheet Connector
ar: موصل WP Core مع Google Sheets

en: Automatically send WordPress core data (like comments or custom submissions) to Google Sheets. Simplify website data tracking, automate record keeping, and centralize important information in one organized spreadsheet.
ar: قم بإرسال بيانات WordPress الأساسية (مثل التعليقات أو الإرساليات المخصصة) تلقائيًا إلى Google Sheets. قم بتبسيط تتبع بيانات الموقع، وأتمتة حفظ السجلات، وركز المعلومات المهمة في جدول بيانات منظم.

en: WooCommerce Google Sheet Connector
ar: موصل WooCommerce مع Google Sheets

en: Sync WooCommerce orders with Google Sheets automatically. Store order details, customer information, and transaction data in real-time for easy reporting, accounting, and business analysis.
ar: قم بمزامنة طلبات WooCommerce مع Google Sheets تلقائيًا. قم بتخزين تفاصيل الطلب، ومعلومات العملاء، وبيانات المعاملات في الوقت الفعلي لتسهيل التقارير، والمحاسبة، وتحليل الأعمال.

en: Easy Digital Downloads Google Sheet Connector
ar: موصل Easy Digital Downloads مع Google Sheets

en: Automatically send Easy Digital Downloads (EDD) order details to Google Sheets. Track digital product sales, monitor transactions, and manage customer data effortlessly with real-time spreadsheet integration.
ar: قم بإرسال تفاصيل طلبات Easy Digital Downloads (EDD) تلقائيًا إلى Google Sheets. تتبع مبيعات المنتجات الرقمية، وراقب المعاملات، وأدر بيانات العملاء بسهولة مع تكامل جدول البيانات في الوقت الفعلي.

en: Installed & Active Plugins
ar: الإضافات المثبتة والنشطة

en: View and manage all currently installed and active connectors on your site. You can activate, deactivate, or upgrade plugins from here.
ar: عرض وإدارة جميع الموصلات المثبتة والنشطة حاليًا على موقعك. يمكنك تفعيل أو تعطيل أو ترقية الإضافات من هنا.

en: View Docs
ar: عرض الوثائق

en: Deactivate
ar: إلغاء التنشيط

en: Recommended Plugins
ar: الإضافات الموصى بها

en: Discover recommended plugins that enhance your workflow and help you get more value from your Google Sheets integration.
ar: اكتشف الإضافات الموصى بها التي تعزز سير العمل الخاص بك وتساعدك على الحصول على المزيد من القيمة من تكامل Google Sheets.

en: Activate
ar: تنشيط

en: Explore More Plugins
ar: استكشاف المزيد من الإضافات

en: Discover the right connector for your workflow and automate data syncing.
ar: اكتشف الموصل المناسب لسير العمل الخاص بك وأتمتة مزامنة البيانات.

en: All
ar: الكل

en: Forms
ar: نماذج

en: Page Builders
ar: منشئي الصفحات

en: eCommerce
ar: التجارة الإلكترونية

en: View Demo
ar: عرض العرض التوضيحي

en: Deactivate plugin
ar: إلغاء تفعيل الإضافة

en:  Are you sure you want to deactivate this plugin?
ar:  هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء تفعيل هذه الإضافة؟

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Auth Required
ar: المصادقة مطلوبة

en: You`re using GSheetConnector for Gravity Forms. To unlock more features consider
ar: أنت تستخدم GSheetConnector لـ Gravity Forms. لفتح المزيد من الميزات، اعتبر

en: upgrading to Pro
ar: الترقية إلى Pro

en: Unlock Advance Features of Gravity Forms Pro version 🚀
ar: فتح ميزات متقدمة من إصدار Gravity Forms Pro 🚀

en: Use advanced features like Manual Authentication and automatic field mapping, no need to create columns in Google Sheets manually.
ar: استخدم الميزات المتقدمة مثل المصادقة اليدوية وتعيين الحقول تلقائيًا، لا حاجة لإنشاء أعمدة في Google Sheets يدويًا.

en: Choose only the fields you need with simple toggles, use advanced tags, sync past form entries, and get priority support.
ar: اختر فقط الحقول التي تحتاجها مع مفاتيح تبديل بسيطة، استخدم العلامات المتقدمة، مزامنة إدخالات النماذج السابقة، واحصل على دعم ذي أولوية.

en: View License Types
ar: عرض أنواع الترخيص

en: Compare Features
ar: مقارنة الميزات

en: Maybe Later
ar: ربما لاحقاً

en: Enjoying the Plugin?
ar: هل تستمتع بالمكون الإضافي؟

en: If you are enjoying the plugin, please consider leaving a 5-star review. Your support helps us improve and grow.
ar: إذا كنت تستمتع بالمكون الإضافي، يرجى التفكير في ترك تقييم 5 نجوم. دعمك يساعدنا على التحسين والنمو.

en: Ok, you deserve it!
ar: حسناً، أنت تستحق ذلك!

en: I already did
ar: لقد فعلت ذلك بالفعل

en: I need help
ar: أحتاج مساعدة

en:  Enhance Your Setup
ar: قم بتحسين إعدادك

en: Extend your workflow with our add-ons.
ar: قم بتمديد سير العمل الخاص بك مع الإضافات لدينا.

en: Discover tools that integrate seamlessly and help you get more done.
ar: اكتشف أدوات تتكامل بسلاسة وتساعدك على إنجاز المزيد.

en: View Details
ar: عرض التفاصيل

en: Authenticate with Your Google Account
ar: المصادقة باستخدام حساب Google الخاص بك

en: Your connection has expired or hasn’t been set up yet.
ar: انتهت صلاحية اتصالك أو لم يتم إعداده بعد.

en: Please reauthenticate with your google account to continue syncing data without interruptions.
ar: يرجى إعادة المصادقة باستخدام حساب Google الخاص بك لمتابعة مزامنة البيانات بدون انقطاع.

en: Authenticate Now
ar: المصادقة الآن

en: Learn How
ar: تعلم كيف

en: Google Sheet
ar: جدول بيانات Google

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Integration
ar: تكامل

en: System Status
ar: حالة النظام

en: Extensions
ar: الإضافات

en: Advanced Tools for Easy Spreadsheet Control
ar: أدوات متقدمة للتحكم السهل في جداول البيانات

en: Improve your sheet management with smart automation and flexible customization features.
ar: حسن إدارة جداول البيانات الخاصة بك مع الأتمتة الذكية وميزات التخصيص المرنة.

en: One-Click Authentication
ar: مصادقة بنقرة واحدة

en: Authenticated Email Display
ar: عرض البريد الإلكتروني المعتمد

en: Click & Fetch Automation
ar: أتمتة النقر والاسترجاع

en: Create New Spreadsheet
ar: إنشاء جدول بيانات جديد

en: Manual Sheet / Tab Name
ar: اسم الورقة / التبويب اليدوي

en: Automated Sheet & Tab
ar: ورقة و علامة مؤتمتة

en: Custom / Merge Tags
ar: علامات مخصصة / دمج

en: Drag-and-Drop Column Order
ar: سحب وإفلات ترتيب الأعمدة

en: Headers On / Off + Rename
ar: تفعيل / إيقاف الرؤوس + إعادة التسمية

en: Image / PDF Attachment Link
ar: رابط مرفق صورة / PDF

en: Freeze & Color Headers
ar: تجميد وتلوين العناوين

en: Conditional Options
ar: خيارات شرطية

en: Sync Past Entries
ar: مزامنة الإدخالات السابقة

en: Role Management
ar: إدارة الأدوار

en: Quick Configuration
ar: تكوين سريع

en: Multi-Language Support
ar: دعم متعدد اللغات

en: Multi-Site Support
ar: دعم متعدد المواقع

en: Latest WP & PHP Support
ar: أحدث دعم لـ WP و PHP

en: Google Sheets Integration for Gravity Forms
ar: تكامل Google Sheets مع Gravity Forms

en: Choose Google API Setting
ar: اختر إعداد Google API

en: Existing Client / Secret Key (Auto Setup)
ar: عميل موجود / مفتاح سري (إعداد تلقائي)

en: Manual Client/Secret Key (Use Your Google API Configuration)
ar: عميل يدوي / مفتاح سري (استخدم تكوين Google API الخاص بك)

en: Service Account (Recommended)
ar: حساب الخدمة (موصى به)

en: Select how Gravity Forms should authenticate with Google Sheets.
ar: اختر كيف يجب أن تصادق Gravity Forms مع Google Sheets.

en: Auto Setup
ar: إعداد تلقائي

en: Sign in with your Google account to connect Gravity Forms with Google Sheets. Once connected, your data syncs based on your settings. Learn more in the documentation
ar: سجّل الدخول باستخدام حساب Google الخاص بك لربط Gravity Forms بـ Google Sheets. وبمجرد إتمام الربط، ستتم مزامنة بياناتك وفقًا لإعداداتك. اقرأ المزيد في الوثائق

en: click here
ar: انقر هنا

en: Click on the <strong>Sign in with Google</strong> button.
ar: انقر على زر <strong>تسجيل الدخول باستخدام Google</strong>.

en: Log in using your Google account.
ar: قم بتسجيل الدخول باستخدام حساب Google الخاص بك.

en: Select the Google account where your Sheets are stored.
ar: اختر حساب Google الذي تم تخزين أوراقك فيه.

en: Grant access to:
ar: منح الوصول إلى:

en: Click <strong>Allow</strong> to finish authorization.
ar: انقر <strong>السماح</strong> لإنهاء التفويض.

en: Save the authentication code if prompted.
ar: احفظ رمز المصادقة إذا طُلب منك.

en: This allows the plugin to securely sync your form data with Google Sheets.
ar: هذا يسمح للملحق بمزامنة بيانات النموذج الخاصة بك بأمان مع Google Sheets.

en: <p class="fw-400 text-dark"><strong>Google Drive</strong> and <strong>Google Sheets</strong> permissions were not granted during authentication with Google.</p>
                                                <p class="fw-400 text-dark"><strong>Refer to Step 4 in the Connection Guide shown alongside.</strong><br> Then, deactivate the connection and re-authorize it, ensuring both Google Drive and Google Sheets permissions are enabled.</p>
ar: <p class="fw-400 text-dark"><strong>لم يتم منح أذونات Google Drive</strong> و<strong>Google Sheets</strong> أثناء المصادقة مع Google.</p>
                                                <p class="fw-400 text-dark"><strong>راجع الخطوة 4 في دليل الاتصال المعروض بجانب.</strong><br> ثم، قم بإلغاء تنشيط الاتصال وأعد تفويضه، مع التأكد من تمكين أذونات كل من Google Drive وGoogle Sheets.</p>

en: Connected Google Account
ar: حساب Google المتصل

en: Connected
ar: متصل

en: Connect Your Google Account
ar: قم بتوصيل حساب Google الخاص بك

en: Securely link your Google account to start syncing form entries automatically.
ar: قم بربط حساب Google الخاص بك بأمان لبدء مزامنة إدخالات النموذج تلقائيًا.

en: Sign in with Google
ar: تسجيل الدخول باستخدام Google

en: Client Token
ar: رمز العميل

en: Something went wrong! It looks you have not given the permission of Google Drive and Google Sheets from your google account.Please Deactivate Auth and Re-Authenticate again with the permissions.
ar: حدث خطأ ما! يبدو أنك لم تمنح إذن Google Drive و Google Sheets من حسابك في Google. يرجى إلغاء تفعيل المصادقة وإعادة المصادقة مرة أخرى مع الأذونات.

en: We do not store any of the data from your Google account on our servers, everything is processed & stored on your server. We take your privacy extremely seriously and ensure it is never misused. Learn more in the documentation
ar: نحن لا نخزن أي من البيانات من حساب Google الخاص بك على خوادمنا، كل شيء يتم معالجته وتخزينه على خادمك. نحن نأخذ خصوصيتك على محمل الجد ونتأكد من عدم إساءة استخدامها. تعرف على المزيد في الوثائق

en: click here.
ar: انقر هنا.

en: Connection Status & Next Steps
ar: حالة الاتصال والخطوات التالية

en: Your Google account has been successfully connected. You are now ready to sync your form submissions with Google Sheets securely and automatically.
ar: تم توصيل حساب Google الخاص بك بنجاح. أنت الآن جاهز لمزامنة تقديمات النموذج الخاصة بك مع Google Sheets بأمان وبشكل تلقائي.

en: Create New Feed
ar: إنشاء تغذية جديدة

en: Select Google Spreadsheet
ar: اختر جدول بيانات Google

en: Add Labels in Sheet Headers Manually
ar: إضافة تسميات في رؤوس الورقة يدويًا

en: Enable Fields to Sync
ar: تمكين الحقول للمزامنة

en: Customize the Headers Appearance
ar: تخصيص مظهر الرؤوس

en: Use Sync Settings (Past Entries)
ar: استخدام إعدادات المزامنة (الإدخالات السابقة)

en: Upgrade to unlock
ar: ترقية لفتح

en: Connection Guide
ar: دليل الاتصال

en: Step-by-Step
ar: خطوة بخطوة

en: Follow these steps to connect your Google account and start syncing your form data with Google Sheets.
ar: اتبع هذه الخطوات لربط حسابك في Google وبدء مزامنة بيانات النموذج مع Google Sheets.

en: Step-1 Connect Your Google Account
ar: الخطوة-1 ربط حساب Google الخاص بك

en: Sign in with your Google account to start the automatic Google Sheets integration.
ar: قم بتسجيل الدخول باستخدام حساب Google الخاص بك لبدء تكامل Google Sheets التلقائي.

en: Step-2 Choose Google Account
ar: الخطوة-2 اختر حساب Google

en: Choose the Google account where your Sheets are stored.
ar: اختر حساب Google الذي تم تخزين أوراقك فيه.

en: check our detailed guideline
ar: تحقق من إرشاداتنا التفصيلية

en: Step-3 Review Access Information
ar: الخطوة-3 مراجعة معلومات الوصول

en: Google will show what information the plugin can access.
ar: ستظهر Google المعلومات التي يمكن للملحق الوصول إليها.

en: Step-4 Grant Required Permissions
ar: الخطوة-4 منح الأذونات المطلوبة

en: Allow required permissions for Google Sheets and Drive access.
ar: اسمح بالأذونات المطلوبة للوصول إلى Google Sheets وDrive.

en: Step-5 Save Authentication Code
ar: الخطوة-5 حفظ رمز المصادقة

en: Save the authentication code to complete the Google account connection.
ar: احفظ رمز المصادقة لإكمال ربط حساب Google.

en: Step-6 Integration Completed
ar: الخطوة-6 اكتمل التكامل

en: Your Google account is now successfully connected.
ar: تم الآن ربط حساب Google الخاص بك بنجاح.

en: Manual Google Sheets Integration
ar: تكامل Google Sheets اليدوي

en: Connect Gravity Forms to Google Sheets using your own Google Cloud project.
                                Ideal for advanced users who need full API control, custom OAuth setup,
                                and independent credential management.
ar: اتصل بـ Gravity Forms مع Google Sheets باستخدام مشروع Google Cloud الخاص بك.
                                مثالي للمستخدمين المتقدمين الذين يحتاجون إلى التحكم الكامل في API، إعداد OAuth مخصص،
                                وإدارة بيانات الاعتماد المستقلة.

en: Custom API Credentials
ar: بيانات اعتماد API مخصصة

en: Connect using your own Google Cloud Client ID and Client Secret for full authentication control.
ar: اتصل باستخدام معرف عميل Google Cloud الخاص بك وسر العميل للتحكم الكامل في المصادقة.

en: Secure Authentication
ar: مصداقية آمنة

en: Authenticate directly with Google using a secure Authentication flow without third-party dependency.
ar: قم بالمصادقة مباشرة مع Google باستخدام تدفق مصادقة آمن دون الاعتماد على طرف ثالث.

en: Advanced Configuration
ar: تكوين متقدم

en: Set custom Redirect URIs, manage scopes, and configure API settings based on your project needs.
ar: قم بتعيين عناوين URL لإعادة التوجيه مخصصة، إدارة النطاقات، وتكوين إعدادات API بناءً على احتياجات مشروعك.

en: Priority Technical Support
ar: دعم فني ذي أولوية

en: Get fast assistance from our expert team for setup, troubleshooting, and optimization.
ar: احصل على مساعدة سريعة من فريقنا الخبير للإعداد، استكشاف الأخطاء، والتحسين.

en: Upgrade to Unlock
ar: ترقية لفتح

en: View Pro Features
ar: عرض ميزات Pro

en: Service Account Google Sheets Integration
ar: تكامل حساب الخدمة مع جوجل شيتس

en: Securely connect Gravity Forms to Google Sheets using a Google Cloud Service Account JSON key. Ideal for automated server-to-server syncing without requiring manual Google login.
ar: اتصل بأمان بين Gravity Forms و Google Sheets باستخدام مفتاح JSON لحساب خدمة جوجل السحابية. مثالي للمزامنة التلقائية من خادم إلى خادم دون الحاجة إلى تسجيل دخول يدوي إلى جوجل.

en: Secure JSON Authentication
ar: مصادقة JSON آمنة

en: Authenticate using a secure Google Cloud JSON key file for direct and encrypted communication with Google Sheets.
ar: قم بالمصادقة باستخدام ملف مفتاح JSON آمن من جوجل السحابية للتواصل المباشر والمشفر مع جوجل شيتس.

en: No Authentication Login Required
ar: لا حاجة لتسجيل الدخول للمصادقة

en: Enable automatic background syncing without requiring Google account sign-in during setup.
ar: قم بتمكين المزامنة التلقائية في الخلفية دون الحاجة إلى تسجيل الدخول إلى حساب جوجل أثناء الإعداد.

en: Direct Spreadsheet Access
ar: الوصول المباشر إلى جدول البيانات

en: Share your Google Sheet with the service account email to enable automatic data transfer.
ar: شارك جدول البيانات الخاص بك مع بريد حساب الخدمة لتمكين نقل البيانات التلقائي.

en: Production-Ready & Reliable
ar: جاهز للإنتاج وموثوق

en: Built for stable, uninterrupted syncing in professional and high-traffic environments.
ar: مصمم لمزامنة مستقرة وغير منقطعة في بيئات احترافية وعالية الحركة.

en: Deactivate Integration
ar: إلغاء تنشيط التكامل

en: Are you sure you want to deactivate Google Sheets integration?
                This will stop syncing your form entries.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تعطيل تكامل جوجل شيتس؟
                سيؤدي ذلك إلى إيقاف مزامنة إدخالات النموذج الخاصة بك.

en: Unlock Beta Version Control
ar: افتح التحكم في النسخة التجريبية

en: Test upcoming features before official release
ar: اختبر الميزات القادمة قبل الإصدار الرسمي

en: Early Access
ar: الوصول المبكر

en: Get updates before public release
ar: احصل على التحديثات قبل الإصدار العام

en: Test new features in advance
ar: اختبر الميزات الجديدة مسبقًا

en: Try improvements early
ar: جرب التحسينات مبكرًا

en: Stay ahead with new changes
ar: ابقَ في المقدمة مع التغييرات الجديدة

en: Testing Purpose
ar: غرض الاختبار

en: Features may still be under testing
ar: قد تكون الميزات لا تزال قيد الاختبار

en: Some options may change later
ar: قد تتغير بعض الخيارات لاحقًا

en: Minor issues may occur
ar: قد تحدث مشاكل بسيطة

en: Used for feedback and improvements
ar: يستخدم للتعليقات والتحسينات

en: Safety Notice
ar: إشعار السلامة

en: Recommended for staging sites
ar: موصى به لمواقع الاختبار

en: Avoid enabling on live websites
ar: تجنب التمكين على المواقع الحية

en: Take backup before testing
ar: قم بعمل نسخة احتياطية قبل الاختبار

en: Disable anytime if needed
ar: يمكن تعطيله في أي وقت إذا لزم الأمر

en: Update Control
ar: تحكم في التحديث

en: Receive beta notifications
ar: استقبل إشعارات النسخة التجريبية

en: Updates are not installed automatically
ar: التحديثات لا تُثبت تلقائيًا

en: You control when to update
ar: أنت تتحكم في وقت التحديث

en: Switch on/off anytime
ar: قم بالتبديل في أي وقت

en: Beta Program Access
ar: الوصول إلى برنامج بيتا

en: Get early access to upcoming features and improvements before they are officially released. Beta versions may include experimental updates and should be used for testing purposes only.
ar: احصل على وصول مبكر إلى الميزات والتحسينات القادمة قبل إصدارها رسميًا. قد تتضمن إصدارات بيتا تحديثات تجريبية ويجب استخدامها لأغراض الاختبار فقط.

en: Enable Beta Updates
ar: تفعيل تحديثات بيتا

en: Receive notifications and access to beta releases. Updates will not be installed automatically.
ar: استقبل الإشعارات والوصول إلى إصدارات بيتا. لن يتم تثبيت التحديثات تلقائيًا.

en: Beta Usage Notice
ar: إشعار استخدام بيتا

en: Beta versions may include unfinished or experimental features
ar: قد تتضمن الإصدارات التجريبية ميزات غير مكتملة أو تجريبية

en: Some features may change or be removed in future updates
ar: قد تتغير بعض الميزات أو تتم إزالتها في التحديثات المستقبلية

en: Minor bugs or performance issues may occur
ar: قد تحدث أخطاء طفيفة أو مشاكل في الأداء

en: We recommend enabling beta only on test or staging sites
ar: نوصي بتمكين النسخة التجريبية فقط على مواقع الاختبار أو staging

en: Beta versions are intended for testing purposes. Do not enable on live production websites without proper backups.
ar: الإصدارات التجريبية مخصصة لأغراض الاختبار. لا تقم بتمكينها على مواقع الإنتاج الحية بدون نسخ احتياطية مناسبة.

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Welcome To GSheetConnector
ar: مرحبًا بك في GSheetConnector

en: GSheetConnector is a powerful automation plugin that syncs WordPress data with Google Sheets in real time. It supports WooCommerce, Easy Digital Downloads, and popular form plugins such as Gravity Forms, Contact Form 7, Elementor Forms, along with 10+ additional WordPress integrations for efficient data management.
ar: GSheetConnector هو إضافة قوية للأتمتة تقوم بمزامنة بيانات WordPress مع Google Sheets في الوقت الحقيقي. يدعم WooCommerce وEasy Digital Downloads، بالإضافة إلى إضافات النماذج الشائعة مثل Gravity Forms وContact Form 7 وElementor Forms، إلى جانب أكثر من 10 تكاملات إضافية لـ WordPress لإدارة البيانات بكفاءة.

en: Let's Connect
ar: دعنا نتواصل

en: Setup Guide & Troubleshooting
ar: دليل الإعداد وحل المشكلات

en: Sync Gravity Forms data with Google Sheets in real-time effortlessly and accurately.
ar: قم بمزامنة بيانات Gravity Forms مع Google Sheets في الوقت الحقيقي بسهولة ودقة.

en: Getting Started
ar: البدء

en: Installation Process
ar: عملية التثبيت

en: Integration with Google (Existing Method)
ar: التكامل مع Google (الطريقة الحالية)

en: Integration of Gravity Forms with Google Sheet
ar: تكامل Gravity Forms مع Google Sheet

en: Docs & Troubleshooting
ar: المستندات وحل المشكلات

en: How to Enable Debugging in WordPress
ar: كيفية تمكين تصحيح الأخطاء في WordPress

en: Invalid OAuth2 token
ar: رمز OAuth2 غير صالح

en: Change Date/Time Format and Time Zone in Google Sheets
ar: تغيير تنسيق التاريخ/الوقت والمنطقة الزمنية في Google Sheets

en: Additional Resources
ar: موارد إضافية

en: Integration with Google (Manual Method)
ar: التكامل مع Google (الطريقة اليدوية)

en: Integration with Google (Service Method)
ar: التكامل مع Google (طريقة الخدمة)

en: Automatic Select Spreadsheet
ar: اختيار جدول البيانات تلقائيًا

en: Role Settings
ar: إعدادات الدور

en: Plugins by Category
ar: المكونات الإضافية حسب الفئة

en: Find the perfect connector for your WordPress workflow.
ar: ابحث عن الموصل المثالي لعملك في WordPress.

en: Contact Form Connectors
ar: موصلات نموذج الاتصال

en: 6 plugins available
ar: 6 مكونات إضافية متاحة

en: eCommerce Connectors
ar: موصلات التجارة الإلكترونية

en: 2 plugins available
ar: 2 مكونات إضافية متاحة

en: Page Builder Forms
ar: نماذج منشئ الصفحات

en: 3 plugins available
ar: 3 إضافات متاحة

en: WP Core Connector
ar: موصل WP Core

en: 1 plugin available
ar: إضافة واحدة متاحة

en: Free Plugins
ar: إضافات مجانية

en: 12 plugin available
ar: 12 إضافة متاحة

en: Need more support? We're here to help.
ar: تحتاج إلى مزيد من الدعم؟ نحن هنا للمساعدة.

en: Submit a Support Ticket
ar: تقديم تذكرة دعم

en: Our fast and friendly support team is always happy to help!
ar: فريق الدعم السريع والودود لدينا دائمًا سعيد بالمساعدة!

en: Amazing Key Features
ar: ميزات رئيسية مذهلة

en: Everything You Need to Sync Data
ar: كل ما تحتاجه لمزامنة البيانات

en: Common features shared across every GSheetConnector Pro add-on built for reliability, flexibility, and scale.
ar: ميزات شائعة مشتركة عبر كل إضافة GSheetConnector Pro مصممة للموثوقية والمرونة والنطاق.

en: View Full Features
ar: عرض الميزات الكاملة

en: Form
ar: نموذج

en: Processing
ar: جاري المعالجة

en: Sheet
ar: ورقة

en: Instant
ar: فوري

en: Real-time updates
ar: تحديثات في الوقت الحقيقي

en: Accuracy
ar: الدقة

en: Flexible
ar: مرن

en: Custom mapping
ar: تخطيط مخصص

en: Video Tutorials
ar: دروس فيديو

en: Plugin Preferences
ar: تفضيلات الإضافة

en: Manage how plugin settings and data are handled when the plugin is uninstalled.
ar: إدارة كيفية التعامل مع إعدادات الإضافة والبيانات عند إلغاء تثبيت الإضافة.

en: Delete Plugin Data on Uninstall
ar: حذف بيانات الإضافة عند الإلغاء

en: Removes all plugin data (options, metadata) when the plugin is deleted.
ar: يتم إزالة جميع بيانات الإضافة (الخيارات، البيانات الوصفية) عند حذف الإضافة.

en: Uninstall Data Notice
ar: إشعار بيانات الإلغاء

en: Enable this option only if you want a complete cleanup
ar: قم بتمكين هذا الخيار فقط إذا كنت ترغب في إجراء تنظيف كامل

en: All plugin settings and data will be permanently removed
ar: سيتم إزالة جميع إعدادات وبيانات المكون الإضافي بشكل دائم

en: Incorrect settings can delete all sensitive form and user data
ar: يمكن أن تؤدي الإعدادات غير الصحيحة إلى حذف جميع بيانات النماذج الحساسة وبيانات المستخدم

en: Confirm Data Deletion
ar: تأكيد حذف البيانات

en: If you plan to upgrade from Free to Pro, you may lose your existing configuration data.
ar: إذا كنت تخطط للترقية من الإصدار المجاني إلى الإصدار الاحترافي، فقد تفقد بيانات التكوين الحالية.

en: Proceed only if you want a complete cleanup. This action cannot be undone.
ar: لا تواصل إلا إذا كنت ترغب في إجراء مسح كامل. لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: Permission Not Allowed
ar: الإذن غير مسموح

en: Unlock Role-Based Access Control
ar: فتح التحكم في الوصول القائم على الدور

en: Role Permissions
ar: أذونات الدور

en: Allow specific WordPress roles
ar: السماح بأدوار ووردبريس محددة

en: Enable/disable integration access
ar: تمكين/تعطيل الوصول للتكامل

en: Control form feed visibility
ar: التحكم في رؤية تغذية النموذج

en: Restrict settings management
ar: تقييد إدارة الإعدادات

en: Security Control
ar: التحكم في الأمان

en: Prevent unauthorized changes
ar: منع التغييرات غير المصرح بها

en: Secure Google Sheet credentials
ar: تأمين بيانات اعتماد Google Sheet

en: Role-based configuration control
ar: التحكم في التكوين القائم على الدور

en: Protect integration settings
ar: حماية إعدادات التكامل

en: Management Benefits
ar: فوائد الإدارة

en: Grant access to trusted editors
ar: منح الوصول للمحررين الموثوقين

en: Hide settings from subscribers
ar: إخفاء الإعدادات عن المشتركين

en: Team-based permission structure
ar: هيكل إذن قائم على الفريق

en: Improved dashboard security
ar: تحسين أمان لوحة التحكم

en: Audit & Monitoring
ar: التدقيق والمراقبة

en: Track role-based changes
ar: تتبع التغييرات القائمة على الدور

en: Monitor integration access
ar: مراقبة الوصول للتكامل

en: Review permission updates
ar: مراجعة تحديثات الأذونات

en: Maintain admin accountability
ar: الحفاظ على مسؤولية المدير

en: Control which user roles are allowed to access and manage the Google Sheets integration for your forms.
ar: تحكم في أدوار المستخدمين المسموح لهم بالوصول وإدارة تكامل Google Sheets لنماذجك.

en: Administrator
ar: المسؤول

en: Permission Guidelines
ar: إرشادات الأذونات

en: Restrict access to sensitive features like feeds, logs, and configurations
ar: تقييد الوصول إلى الميزات الحساسة مثل موجزات الأخبار والسجلات والإعدادات

en: Only enabled roles will see the plugin menu in the admin panel
ar: لن يرى قائمة المكونات الإضافية في لوحة الإدارة سوى أصحاب الأدوار المُفعَّلة

en: Recommended: Allow only Administrators and trusted Editors
ar: موصى به: السماح للمسؤولين والمحررين الموثوق بهم فقط

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Version Control
ar: تحكم في الإصدار

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: System Information
ar: معلومات النظام

en: View detailed information about your plugin, server, and WordPress setup for troubleshooting and support.
ar: عرض معلومات مفصلة حول الإضافة الخاصة بك، والخادم، وإعداد WordPress الخاص بك لأغراض استكشاف الأخطاء وإصلاحها والدعم.

en: Copy System Info
ar: نسخ معلومات النظام

en: GSheetConnector Status
ar: حالة GSheetConnector

en: Plugin Name
ar: اسم الإضافة

en: Plugin Version
ar: إصدار الإضافة

en: Plugin Subscription Plan
ar: خطة اشتراك الإضافة

en: Connected Email Account
ar: حساب البريد الإلكتروني المتصل

en: Authentication method for connecting to Google Sheets
ar: طريقة المصادقة للاتصال بجداول بيانات Google

en: Google Drive Permission
ar: إذن Google Drive

en: Google Sheet Permission
ar: إذن Google Sheet

en: Version
ar: الإصدار

en: Site Language
ar: لغة الموقع

en: Debug Mode
ar: وضع التصحيح

en: Enabled
ar: مفعل

en: Disabled
ar: معطل

en: Home URL
ar: رابط الصفحة الرئيسية

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: Permalink structure
ar: هيكل الرابط الثابت

en: Is this site using HTTPS?
ar: هل يستخدم هذا الموقع HTTPS؟

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Is this a multisite?
ar: هل هذا موقع متعدد المواقع؟

en: Can anyone register on this site?
ar: هل يمكن لأي شخص التسجيل في هذا الموقع؟

en: Is this site discouraging search engines?
ar: هل هذا الموقع يثبط محركات البحث؟

en: Default comment status
ar: حالة التعليق الافتراضية

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Localhost
ar: المضيف المحلي

en: Production
ar: الإنتاج

en: Environment type
ar: نوع البيئة

en: User Count
ar: عدد المستخدمين

en: Communication with WordPress.org
ar: التواصل مع WordPress.org

en: Active Theme
ar: القالب النشط

en: Author
ar: المؤلف

en: Author website
ar: موقع المؤلف

en: Theme directory location
ar: موقع دليل القالب

en: Active Plugins
ar: الإضافات النشطة

en: Server
ar: الخادم

en: The options shown below relate to your server setup. If changes are required, you may need your web host’s assistance.
ar: الخيارات المعروضة أدناه تتعلق بإعدادات الخادم الخاص بك. إذا كانت هناك تغييرات مطلوبة، قد تحتاج إلى مساعدة مزود خدمة الويب الخاص بك.

en: Server Architecture
ar: معمارية الخادم

en: Web Server
ar: خادم الويب

en: PHP Version
ar: إصدار PHP

en: PHP Max Input Variables
ar: حد أقصى لمدخلات PHP

en: PHP Time Limit
ar: حد زمن PHP

en: seconds
ar: ثواني

en: PHP Memory Limit
ar: حد ذاكرة PHP

en: Max Input Time
ar: أقصى وقت للمدخلات

en: Upload Max Filesize
ar: أقصى حجم للملفات المرفوعة

en: PHP Post Max Size
ar: أقصى حجم للمنشورات في PHP

en: Not Installed
ar: غير مثبت

en: cURL Version
ar: إصدار cURL

en: Is SUHOSIN Installed?
ar: هل SUHOSIN مثبت؟

en: Is the Imagick Library Available?
ar: هل مكتبة Imagick متاحة؟

en: Are Pretty Permalinks Supported?
ar: هل الروابط الدائمة المدعومة؟

en: .htaccess Rules
ar: قواعد .htaccess

en: Writable
ar: قابل للكتابة

en: Not Writable
ar: غير قابل للكتابة

en: Current Time
ar: الوقت الحالي

en: Current UTC Time
ar: الوقت الحالي بتوقيت UTC

en: Current Server Time
ar: الوقت الحالي للخادم

en: Database
ar: قاعدة البيانات

en: Extension
ar: الإضافة

en: Server Version
ar: إصدار الخادم

en: Client Version
ar: إصدار العميل

en: Database Username
ar: اسم مستخدم قاعدة البيانات

en: Database Host
ar: مضيف قاعدة البيانات

en: Database Name
ar: اسم قاعدة البيانات

en: Table Prefix
ar: بادئة الجدول

en: Database Charset
ar: ترميز قاعدة البيانات

en: Database Collation
ar: ترتيب قاعدة البيانات

en: Max Allowed Packet Size
ar: أقصى حجم لحزمة البيانات المسموح بها

en: Max Connections Number
ar: أقصى عدد من الاتصالات

en: WordPress Constants
ar: ثوابت WordPress

en: Filesystem Permission
ar: إذن نظام الملفات

en: Shows whether WordPress is able to write to the directories it needs access to.
ar: يظهر ما إذا كانت ووردبريس قادرة على الكتابة إلى الدلائل التي تحتاج إلى الوصول إليها.

en: The main WordPress directory
ar: الدليل الرئيسي لووردبريس

en: The wp-content directory
ar: دليل wp-content

en: The uploads directory
ar: دليل التحميلات

en: The plugins directory
ar: دليل الإضافات

en: The themes directory
ar: دليل القوالب

en: Debug Log
ar: بيانات وضع التصحيح (Debug Log)

note: Description of the plugin/theme
en: Send your Gravityform  data to your Google Sheets spreadsheet.
ar: أرسل بيانات Gravityform الخاصة بك إلى جدول بيانات Google Sheets.
