GSheetConnector For Formidable Forms - en to ar translation catalogue (118 entries)

en:  to fetch spreadsheet details.
ar: <a id="gscfrmdform-sync" data-init="yes" class="sync-button"> انقر هنا </a> لجلب تفاصيل جدول البيانات.

en: * Ensure that you enable the checkbox for each of these services.
ar: * تأكد من تمكين خانة الاختيار لكل من هذه الخدمات.

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activated
ar: مفعل

en: Affiliate Program
ar: برنامج الانتساب

en: Already using PRO version
ar: تستخدم بالفعل إصدار PRO

en: Also,
ar: أيضًا

en: Apply colors to the entire sheet, distinguishing odd and even rows for enhanced readability.
ar: قم بتطبيق الألوان على الورقة بأكملها ، مع تمييز الصفوف الفردية والزوجية لتحسين إمكانية القراءة.

en: Authenticate using your Google Account
ar: المصادقة باستخدام حسابك على Google

en: Authenticate with your Google account, follow these steps:
ar: المصادقة باستخدام حساب Google الخاص بك ، اتبع الخطوات التالية:

en: Authentication Required:
ar: المصادقة المطلوبة:

en: Auto Google Sheet Settings
ar: MetForm - إعدادات ورقة جوجل

en: Choose Google API Setting
ar: اختر إعداد واجهة برمجة تطبيقات Google:

en: Choose your Google API Setting from the dropdown. You can select Use Existing Client/Secret Key (Auto Google API Configuration) or Use Manual Client/Secret Key (Use Your Google API Configuration - Pro Version) or Use Service Account (Recommended- Pro Version) . After saving, the related integration settings will appear, and you can complete the setup.
ar: اختر إعداد Google API الخاص بك من القائمة المنسدلة. يمكنك اختيار استخدام مفتاح العميل/المفتاح السري الحالي (تكوين واجهة برمجة تطبيقات جوجل التلقائية) أو استخدام مفتاح العميل/المفتاح السري اليدوي (استخدام تكوين واجهة برمجة تطبيقات جوجل الخاصة بك - الإصدار المحترف) أو استخدام حساب الخدمة (موصى به - الإصدار المحترف). بعد الحفظ، ستظهر إعدادات التكامل ذات الصلة، ويمكنك إكمال الإعداد.

en: Clear
ar: مسح

en: Click Here
ar: اضغط هنا

en: Click on Sign in with Google button
ar: انقر على زر تسجيل الدخول باستخدام جوجل

en: Click on the "Sign In With Google" button.
ar: انقر فوق الزر "تسجيل الدخول باستخدام Google".

en: Compatibility
ar: التوافق

en: Compatibility with Formidable-Forms Third-Party Plugins
ar: التوافق مع المكونات الإضافية لجهات خارجية لأشكال الجاذبية

en: Connected Email Account
ar: حساب البريد الإلكتروني المتصل: %s

en: Copied
ar: تم النسخ

en: Copy Error Log to Clipboard
ar: نسخ سجل الأخطاء إلى الحافظة

en: Copy System Info to Clipboard
ar: نسخ معلومات النظام إلى الحافظة

en: Create New
ar: إنشاء جديد

en: Create Spreadsheet
ar: إنشاء جدول بيانات

en: Currently Active
ar: نشط حاليا

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Debug Log
ar: بيانات وضع التصحيح (Debug Log)

en: Delete
ar: حذف

en: Direct help from our qualified support team
ar: مساعدة مباشرة من فريق الدعم المؤهل لدينا

en: Earn flat 30
ar: اربح ٣٠

en: Edit
ar: تعديل

en: Edit Feed and Integrate with Google Sheets
ar: تعديل الخلاصة والتكامل مع جداول بيانات Google

en: Enjoy using %1$s? Check out our reviews or leave your own on %2$s.
ar: استمتع باستخدام %1$s؟ تحقق من مراجعاتنا أو اترك مراجعاتك الخاصة %2$s.

en: Error Log
ar: سجل الأخطاء

en: Extensions
ar: ملحقات

en: Form Feeds
ar: موجزات النماذج

en: Formidable Forms - Google Sheet Integration
ar: ورقة جوجل - تكامل نماذج النينجا

en: Formidable Forms connected with Google Sheets
ar: نماذج النينجا المرتبطة بجداول بيانات Google

en: Formidable GSheetConnector
ar: موصل GSheetConnector الهائل

en: Freeze First Header Row.
ar: تجميد صف الرأس الأول.

en: GSheetConnector
ar: جموصل شيت

en: GSheetConnector Add-on requires Formidable Form plugin to be installed and activated.
ar: تتطلب الوظيفة الإضافية GSheetConnector تثبيت المكون الإضافي Formidable Form وتنشيطه.

en: GSheetConnector For Formidable Forms
ar: GSheetConnector للنماذج الهائلة

en: GSheetConnector for Formidable Forms
ar: GSheetConnector للنماذج الهائلة

en: Get Formidable Pro
ar: احصل على Promidable Pro

en: Go to your google account and click on Google apps icon and than click Sheet, Select the name of the appropriate sheet you want to link your contact form or create new sheet.
ar: انتقل إلى حساب google الخاص بك وانقر على أيقونة "تطبيقات Google" ثم انقر فوق "جداول البيانات". حدد اسم الورقة المناسبة التي تريد ربط نموذج الاتصال الخاص بك أو إنشاء ورقة جديدة.

en: Google Access Code
ar: رمز الوصول إلى جوجل

en: Google Drive
ar: غوغل درايف

en: Google Sheet Integration - Use Existing Client/Secret Key (Auto Google API Configuration)
ar: دمج جدول بيانات Google - استخدام المفتاح السري / العميل الحالي (التكوين التلقائي لواجهة برمجة تطبيقات Google)

en: Google Sheet Tab Name
ar: اسم علامة تبويب ورقة Google

en: Google Sheets
ar: جداول بيانات جوجل

en: Google Sheets Link
ar: رابط جداول بيانات Google

en: Google Spreadsheet Name
ar: اسم جدول بيانات Google

en: Grant permissions for the following:
ar: منح أذونات لما يلي:

en: Header Management
ar: إدارة الرأس

en: If you have
ar: إذا كان لديك

en: Integration
ar: دمج

en: Learn more.
ar: اعرف المزيد.

en: Make Sure, your selected Method is:
ar: <strong>تأكد من أن الطريقة التي اخترتها هي:</strong>

en: Multi Languages
ar: متعدد اللغات

en: Next steps…
ar: الخطوات التالية...

en: No Formidable Forms are connected with Google Sheets.
ar: نماذج النينجا المرتبطة بجداول بيانات Google

en: No Page Add
ar: لا توجد إضافة صفحة

en: No errors found.
ar: لم يتم العثور على أخطاء.

en: No log file exists as no errors are generated.
ar: لا يوجد ملف سجل حيث لا يتم إنشاء أي أخطاء.

en: Not fetching sheet Tab details to the dropdown than add sheet and tab name manually.
ar: عدم جلب تفاصيل الورقة إلى القائمة المنسدلة بدلا من إضافة اسم الورقة وعلامة التبويب يدويا.

en: Not fetching sheet details to the dropdown than add sheet and tab name manually.
ar: عدم جلب تفاصيل الورقة إلى القائمة المنسدلة بدلا من إضافة اسم الورقة وعلامة التبويب يدويا.

en: Online Documentation
ar: التوثيق عبر الإنترنت...

en: Open your Google Sheet with which you want to link your contact form . You will notice a tab names at bottom of the screen. Copy the tab name where you want to have an entry of contact form.
ar: افتح ورقة Google التي تريد ربط نموذج الاتصال بها . ستلاحظ أسماء علامات التبويب في أسفل الشاشة. انسخ اسم علامة التبويب حيث تريد إدخال نموذج الاتصال.

en: PRO
ar: النسخة المميزة

en: Product Support
ar: دعم المنتج

en: Save & Authenticate
ar: حفظ ومصادقة

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Select
ar: تحديد

en: Send Your Forms Data To Google Sheet
ar: إرسال بيانات النماذج إلى جدول بيانات Google

en: Send your Formidable Forms data to your Google Sheets spreadsheet.
ar: أرسل بيانات النماذج الهائلة إلى جدول بيانات "جداول بيانات Google".

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Sheet ID
ar: معرف الورقة

en: Sheet Name
ar: اسم الورقة

en: Sheet URL
ar: عنوان URL للورقة

en: Something is wrong! Your Auth code may be incorrect or expired. Please Deactivate and Re-Authenticate with the code.
ar: هناك خطأ ما! قد يكون رمز المصادقة الخاص بك غير صحيح أو منتهي الصلاحية. يرجى إلغاء التنشيط وإعادة المصادقة باستخدام الرمز.

en: Something went wrong! It looks like you have not given the permission for Google Drive and Google Sheets from your Google account. Please Deactivate Auth and Re-Authenticate with the required permissions.
ar: حدث خطأ ما! يبدو أنك لم تمنح الإذن ل Google Drive وجداول بيانات Google من حساب Google الخاص بك. يرجى إلغاء تنشيط المصادقة وإعادة المصادقة بالأذونات المطلوبة.

en: Support Wordpress multisites
ar: دعم وورد متعدد المواقع

en: Sync Formidable Forms entries to Google Sheet
ar: مزامنة إدخالات النماذج الهائلة مع جدول بيانات Google

en: System Info
ar: معلومات النظام

en: Tab ID
ar: تبويب ID

en: Tab Name
ar: اسم علامة التبويب

en: There's something wrong with your code...
ar: هناك خطأ ما في التعليمات البرمجية الخاصة بك ...

en: This feature locks the top row in your selected sheet, providing a consistent reference point as you scroll through your data.
ar: تعمل هذه الميزة على تأمين الصف العلوي في الورقة المحددة، مما يوفر نقطة مرجعية متسقة أثناء التمرير عبر بياناتك.

en: This plugin supports multi-languages as well
ar: يدعم هذا البرنامج المساعد لغات متعددة أيضا!

en: This will allow the integration to access your Google Drive and Google Sheets.
ar: سيسمح هذا للتكامل بالوصول إلى Google Drive وجداول بيانات Google.

en: Ticket Support
ar: دعم التذاكر

en: Understand all the capabilities of Formidable-Forms GsheetConnector
ar: فهم جميع إمكانات النماذج الهائلة GsheetConnector

en: Upgrade to PRO
ar: التطور للنسخة المدفوعة المتطورة

en: Use Existing Client/Secret Key (Auto Google API Configuration)
ar: استخدام العميل / المفتاح السري الحالي (تكوين واجهة برمجة تطبيقات Google التلقائي)

en: Use Existing Client/Secret Key (Auto Google API Configuration)
ar: استخدام العميل / المفتاح السري الحالي (تكوين واجهة برمجة تطبيقات Google التلقائي)

en: Use Manual Client/Secret Key (Use Your Google API Configuration)
ar: استخدام العميل اليدوي / المفتاح السري (استخدم تكوين واجهة برمجة تطبيقات Google)

en: Use Manual Client/Secret Key (Use Your Google API Configuration) (Upgrade To PRO)
ar: استخدم العميل اليدوي / المفتاح السري (استخدم تكوين واجهة برمجة تطبيقات Google) (الترقية إلى PRO)

en: Version :
ar: الإصدار:

en: View
ar: عرض

en: View Google Sheet
ar: عرض جوجل شيت

en: WP_DEBUG_LOG
ar: سجل تصحيح أخطاء الفسفور الأبيض

en: We do not store any of the data from your Google account on our servers, everything is processed & stored on your server. We take your privacy extremely seriously and ensure it is never misused.
ar: نحن لا نخزن أيا من البيانات من حساب Google الخاص بك على خوادمنا ، تتم معالجة كل شيء وتخزينه على الخادم الخاص بك. نحن نأخذ خصوصيتك على محمل الجد ونضمن عدم إساءة استخدامها أبدا.

en: With the use of a Multisite, you’ll also have a new level of user-available: the Super Admin.
ar: باستخدام متعدد المواقع ، سيكون لديك أيضا مستوى جديد من المستخدمين المتاحين: المشرف المتميز.

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: You must have to
ar:   يجب أن تضطر إلى

en: You must have to <a href="admin.php?page=formidable-form-google-sheet-config&tab=integration" target="_blank">Authenticate using your Google Account</a> along with Google Drive and Google Sheets Permissions in order to enable the settings for configuration.
ar: يجب عليك <a href="admin.php?page=formidable-form-google-sheet-config&tab=integration" target="_blank">المصادقة باستخدام حسابك على Google</a> جنبا إلى جنب مع أذونات Google Drive وجداول بيانات Google لتمكين إعدادات التكوين.

en: along with Google Drive and Google Sheets Permissions in order to enable the settings for configuration.
ar: جنبا إلى جنب مع Google Drive وأذونات جداول بيانات Google لتمكين إعدادات التكوين.

en: and check if "GSheetConnector for WP Contact Forms" is listed under Third-party apps with account access; if it is, remove it.
ar: وتحقق مما إذا كان "GSheetConnector لنماذج اتصال WP" مدرجا ضمن تطبيقات الجهات الخارجية التي يمكنها الوصول إلى الحساب ؛ إذا كان كذلك ، فقم بإزالته.

en: click here
ar: اضغط هنا

en: enabled, errors are stored in a log file. Here you can find the last 100 lines in reversed order so that you or the GSheetConnector support team can view it easily. The file cannot be edited here.
ar: ممكن، يتم تخزين الأخطاء في ملف سجل. هنا يمكنك العثور على آخر 100 سطر بترتيب عكسي حتى تتمكن أنت أو فريق دعم GSheetConnector من مشاهدتها بسهولة. لا يمكن تحرير الملف هنا.

en: https://www.gsheetconnector.com/
ar: https://www.gsheetconnector.com

en: on every sale
ar: على كل عملية بيع

en: you can get sheet id from your sheet URL
ar: يمكنك الحصول على معرف الورقة من عنوان URL للورقة

en: you can get tab id from your sheet URL
ar: يمكنك الحصول على معرف علامة التبويب من عنوان URL للورقة
