Gallery - en to ru_RU translation catalogue (299 entries)

en: Gallery Settings
ru_RU: Настройки Галерей

en: Global Settings
ru_RU: Общие настройки

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Errors occurred when uploading images, not all images were uploaded to the galleries
ru_RU: При загрузке изображений возникали ошибки, не все изображения загружались в галереи

en: Return to all albums
ru_RU: Вернуться ко всем альбомам

en: See images &raquo;
ru_RU: Смотреть фотографии &raquo;

en: Galleries
ru_RU: Галереи

en: Gallery
ru_RU: Галерея

en: Add New Gallery
ru_RU: Добавить новую галерею

en: Edit Gallery
ru_RU: Редактировать галерею

en: New Gallery
ru_RU: Новая галерея

en: View Gallery
ru_RU: Просмотреть галерею

en: Search Galleries
ru_RU: Искать галереи

en: No Gallery found
ru_RU: Ни одной галереи не найдено

en: Gallery Categories
ru_RU: Категории галерей

en: Gallery Category
ru_RU: Категория галерей

en: Add Gallery Category
ru_RU: Добавить категорию галерей

en: Add New Gallery Category
ru_RU: Добавить новую категорию галерей

en: Edit Gallery Category
ru_RU: Редактировать категорию галерей

en: New Gallery Category
ru_RU: Новая категория галерей

en: View Gallery Category
ru_RU: Просмотреть категорию галерей

en: Find Gallery Category
ru_RU: Найти категорию галерей

en: No Gallery Categories found
ru_RU: Ни одной категории галерей не найдено

en: No Gallery Categories found in Trash
ru_RU: Ни одной категории галерей в корзине не найдено

en: Parent Gallery Category
ru_RU: Родительская категория галереи

en: Gallery Categories list navigation
ru_RU: Навигация списка категории галерей

en: Gallery Categories list
ru_RU: Список категорий галерей

en: Gallery Shortcode
ru_RU: Шорткод галереи

en: Add a single gallery with images to your posts, pages, custom post types or widgets by using the following shortcode:
ru_RU: Добавляйте одну галерею с изображениями в ваши записи, страницы, пользовательские типы записей или виджеты с помощью следующего шорткода:

en: Add a gallery cover including featured image, description, and a link to your single gallery using the following shortcode:
ru_RU: Добавляйте альбом галереи, включая изображение альбома, описание и ссылку на полную галерею с помощью следующего шорткода:

en: Note
ru_RU: Примечание

en: When deleting a category, the galleries that belong to this category will not be deleted. These galleries will be moved to the category %s.
ru_RU: Удаление категории не приводит к удалению галерей из этой категории. Вместо этого галереи из удалённой категории будут перемещены в категорию %s.

en: Sort Galleries in Category by
ru_RU: Сортировать галереи в категории по

en: Gallery ID
ru_RU: ID галереи

en: Title
ru_RU: Название

en: Date
ru_RU: Дата

en: Last modified date
ru_RU: Дата последнего изменения

en: Comment count
ru_RU: Количество комментариев

en: "Order" field on the gallery edit page
ru_RU: Поле "Порядок" в редакторе галереи

en: Author
ru_RU: Автор

en: Random
ru_RU: Произвольно

en: Plugin Settings
ru_RU: Настройки плагина

en: Select galleries sorting order in your category. The sorting direction you can select in the %s
ru_RU: Выберите порядок сортировки галерей в вашей категории. Направление сортировки можно выбрать в поле %s

en: Cover Settings
ru_RU: Настройки альбома

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: All Gallery Categories
ru_RU: Все категории галерей

en: You can't delete default gallery category.
ru_RU: Вы не можете удалить стандартную категорию галереи.

en: Sorry, nothing found.
ru_RU: Извините, ничего не найдено.

en: Featured Image
ru_RU: Изображение альбома

en: Images
ru_RU: Изображения

en: %s Settings
ru_RU: Настройки %s

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Updating images...
ru_RU: Обновление изображений...

en: No images found.
ru_RU: Изображения не найдены.

en: All images were updated.
ru_RU: Все изображения обновлены.

en: Error.
ru_RU: Ошибка.

en: You are about to remove these items from this gallery.
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru_RU: Вы собираетесь удалить эти элементы из этой галереи.
     «Отмена» — оставить, «ОК» — удалить.

en: You are about to remove this image from the gallery.
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru_RU: Вы собираетесь удалить это изображение из этой галереи.
     «Отмена» — оставить, «ОК» — удалить.

en: Switching to another mode, all unsaved data will be lost. Save data before switching?
ru_RU: При переключении на другой режим все несохраненные данные будут потеряны. Сохранить данные перед переключением?

en: Insert Media
ru_RU: Вставить медиафайл

en: Insert
ru_RU: Вставить

en: A new slider is added.
ru_RU: Добавлен новый слайдер.

en: Edit slider
ru_RU: Редактировать слайдер

en: Image size not defined
ru_RU: Невозможно определить размер изображения

en: Plugin updates only PNG, JPEG, GIF, WPMP or XBM filetype. For other, please reload images manually.
ru_RU: Плагин может обновить только следующие типы файлов: PNG, JPEG, GIF, XBM или WPMP.  Для других, пожалуйста, вручную перезагрузите изображения.

en: Invalid path
ru_RU: Путь к изображению некорректный

en: Warning
ru_RU: Внимание

en: You can add only images to the gallery
ru_RU: Вы можете добавить только изображения в галерею

en: no title
ru_RU: без названия

en: Display an album image with the description and the link to a single gallery page
ru_RU: Отобразить изображение альбома с описанием и ссылкой на отдельную страницу галереи

en: Sorry, no gallery found.
ru_RU: Извините, галерей не найдено.

en: Maximum upload file size %s. Contact your administrator or hosting provider if you need to upload a large file size.
ru_RU: Максимальный размер файла %s. Свяжитесь с вашим администратором или провайдером хостинга, если вам нужно загрузить файл большего размера.

en: Input vars count %s i.e. the number of pictures in the gallery may be limited. Contact your administrator or hosting provider if you need to upload a large input vars count.
ru_RU: Количество входных параметров %s, т.е. количество картинок в галерее может быть ограничено. Обратитесь к администратору или хостинг-провайдеру, если вам нужно загрузить большое количество входных параметров.

en: List View
ru_RU: В виде списка

en: Grid View
ru_RU: В виде сетки

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Empty Trash
ru_RU: Очистить корзину

en: No images found
ru_RU: Ни одного изображения не найдено

en: Select bulk action
ru_RU: Выберите массовое действие

en: Bulk Actions
ru_RU: Действия

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Delete from Gallery
ru_RU: Удалить из галереи

en: Bulk Select
ru_RU: Выбор

en: Cancel Selection
ru_RU: Отменить выбор

en: Delete Selected
ru_RU: Удалить выбранное

en: File
ru_RU: Файл

en: Dimensions
ru_RU: Размеры

en: Alt Text
ru_RU: Альтернативный текст

en: URL
ru_RU: Ссылка

en: Enter your custom URL to link this image to other page or file. Leave blank to open a full size image.
ru_RU: Введите свой собственный URL, чтобы связать это изображение с другой страницей или файлом. Оставьте пустым, чтобы открыть полноразмерное изображение.

en: Remove Image from Gallery
ru_RU: Удалить изображение из галереи

en: Edit Image Info
ru_RU: Изменить информацию изображения

en: Deselect
ru_RU: Отменить выбор

en: File name
ru_RU: Название файла

en: File type
ru_RU: Тип файла

en: Description
ru_RU: Описание

en: Lightbox Button URL
ru_RU: Ссылка для кнопки в лайтбоксе

en: New Tab
ru_RU: Новая вкладка

en: Enable to open URLs above in a new tab.
ru_RU: Включите, чтобы открыть ссылку в новой вкладке.

en: Go Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: Edit more details
ru_RU: Изменить детали

en: Remove from Gallery
ru_RU: Удалить из галереи

en: Select %s
ru_RU: Выбрать %s

en: Edit &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Изменить &#8220;%s&#8221;

en: Edit Attachment Info
ru_RU: Изменить информацию изображения

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Trash
ru_RU: Удалить

en: Delete Permanently
ru_RU: Удалить навсегда

en: View &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Просмотр &#8220;%s&#8221;

en: View
ru_RU: Просмотр

en: Attach
ru_RU: Прикрепить

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: Cover
ru_RU: Альбом

en: Lightbox
ru_RU: Лайтбокс

en: Social
ru_RU: Социальное

en: Misc
ru_RU: Разное

en: Custom Code
ru_RU: Пользовательский код

en: Import / Export
ru_RU: Импорт / Экспорт

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Import completed successfully
ru_RU: Импорт успешно завершён

en: Settings saved
ru_RU: Настройки сохранены

en: Please, enable JavaScript in Your browser.
ru_RU: Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере.

en: Custom image size was changed. You need to update gallery images.
ru_RU: Пользовательский размер изображения был изменен. Вам необходимо обновить изображения галерей.

en: Update Images
ru_RU: Обновить изображения

en: Gallery Images
ru_RU: Изображения галереи

en: The number of images you can add to the gallery depends on your server settings. If you have problems saving the gallery, try reducing the number of images in it.
ru_RU: Количество изображений, которые вы можете добавить в галерею, зависит от настроек вашего сервера. Если у вас возникают проблемы с сохранением галереи, попробуйте уменьшить количество изображений в ней.

en: Images adding requires JavaScript.
ru_RU: Добавление изображений требует наличия JavaScript.

en: Add Media
ru_RU: Добавить медиафайл

en: The grid view for the Gallery images requires JavaScript.
ru_RU: Просмотр галереи в виде сетки требует наличия JavaScript.

en: Switch to the list view
ru_RU: Переключиться на список

en: Create Slider
ru_RU: Создание слайдера

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Install Now
ru_RU: Установить сейчас

en: Create New Slider
ru_RU: Создать новый слайдер

en: Click to create a new slider using gallery images. Slider plugin is required.
ru_RU: Нажмите, чтобы создать новый слайдер, используя галерею изображений. Плагин слайдера обязателен.

en: Single Gallery Settings
ru_RU: Настройки галереи

en: Enable to configure single gallery settings and disable %s.
ru_RU: Включите, чтобы настроить параметры этой галереи и отключить %s.

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Gallery Layout
ru_RU: Макет галереи

en: Grid
ru_RU: Сетка

en: Carousel
ru_RU: Карусель

en: Tilled
ru_RU: Обработанный

en: Number of Columns
ru_RU: Количество колонок

en: Number of gallery columns (default is %s).
ru_RU: Количество колонок галерей (по умолчанию - %s).

en: Image Size
ru_RU: Размер изображения

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Maximum gallery image size. "Custom" uses the Image Dimensions values.
ru_RU: Максимальный размер изображений галереи. "Пользовательский" использует значения, указанные в поле Размеры изображения.

en: Custom Image Size
ru_RU: Пользовательский размер изображения

en: px
ru_RU: пикс

en: Adjust these values based on the number of columns in your gallery. This won't effect the full size of your images in the lightbox.
ru_RU: Отрегулируйте эти значения на основе числа колонок в вашей галерее. Это не влияет на размеры полного изображения в лайтбоксе.

en: Crop Images
ru_RU: Обрезка изображений

en: Enable to crop images using the sizes defined for Custom Image Size. Disable to resize images automatically using their aspect ratio.
ru_RU: Включите, чтобы обрезать изображения, используя размеры, определенные для пользовательского размера изображения. Отключите, чтобы изменить размер изображения автоматически, используя их пропорции.

en: Crop Position
ru_RU: Позиция обрезки

en: Select crop position base (by default: center).
ru_RU: Выберите позицию обрезки (по умолчанию: центр).

en: Image Title
ru_RU: Название изображения

en: Enable to display image title along with the gallery image.
ru_RU: Включите, чтобы отобразить название изображения вместе с изображением галереи.

en: Image Title Position
ru_RU: Расположение названия изображения

en: Below images
ru_RU: Ниже изображения

en: On mouse hover
ru_RU: По наведению мыши

en: Image Border
ru_RU: Рамка изображения

en: Enable images border using the styles defined for Image Border Size and Color options.
ru_RU: Включить рамку изображения с использованием стилей, указанных для Цвета и Размера рамки.

en: Image Border Size
ru_RU: Размер рамки изображения

en: Gallery image border width (default is %s).
ru_RU: Ширина рамки для изображений галереи (по умолчанию %s).

en: Image Border Color
ru_RU: Цвет рамки изображений

en: Unclickable Thumbnail Images
ru_RU: Некликабельные изображения

en: Enable to make the images in a single gallery unclickable and hide their URLs. This option also disables Lightbox.
ru_RU: Включите, чтобы сделать миниатюры изображений в галерее некликабельными, а так же не отображать их ссылки. Эта опция так же отключает лайтбокс.

en: Pagination
ru_RU: Постраничная навигация

en: Enable pagination for images to limit number of images displayed on a single gallery page.
ru_RU: Включить постраничную навигацию для изображений, чтобы ограничить количество изображений, отображаемых на одной странице галереи.

en: Number of Images
ru_RU: Количество изображений

en: Number of images displayed per page (default is %d).
ru_RU: Количество изображений, отображаемых на одной странице (по умолчанию %d).

en: Sort Images by
ru_RU: Cортировка изображений по

en: Manually (default)
ru_RU: Вручную (по умолчанию)

en: Image ID
ru_RU: ID изображения

en: Name
ru_RU: Название

en: Select images sorting order in your gallery. By default, you can sort images manually in the images tab.
ru_RU: Выберите порядок сортировки изображений в вашей галерее. По умолчанию, это ручная сортировка изображения на вкладке изображений.

en: Arrange Images by
ru_RU: Сортировка изображений

en: Ascending (e.g. 1, 2, 3; a, b, c)
ru_RU: По возрастанию (например, 1, 2, 3; а, б, в)

en: Descending (e.g. 3, 2, 1; c, b, a)
ru_RU: По убыванию (например, 3, 2, 1; в, б, а)

en: Back Link
ru_RU: Обратная ссылка

en: Enable to show a back link in a single gallery page which navigate to a previous page.
ru_RU: Включите, чтобы показать обратную ссылку на странице галереи, которая перейдет к предыдущей странице.

en: Back Link URL
ru_RU: URL обратной ссылки

en: Leave blank to use the Gallery page template or enter a custom page URL.
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать шаблон страницы галереи или введите пользовательский URL страницы.

en: Back Link Label
ru_RU: Текст обратной ссылки

en: Back Link with Shortcode
ru_RU: Обратная ссылка шорткода

en: Enable to display a back link on a page where shortcode is used.
ru_RU: Включите, чтобы отображать обратную ссылку на страницу при использовании шорткода.

en: Disable Fancybox
ru_RU: Отключить Fancybox

en: Enable to avoid possible conflicts with a 3rd party Fancybox.
ru_RU: Включите, чтобы избежать возможных конфликтов со сторонними fancybox.

en: Galleries Page
ru_RU: Страница галерей

en: Base page where all existing galleries will be displayed.
ru_RU: Базовая страница, на которой будут отображаться все существующие галереи.

en: Albums Displaying
ru_RU: Отображение альбомов

en: Column
ru_RU: В колонку

en: Rows
ru_RU: В строку

en: Select the way galleries will be displayed on the Galleries Page.
ru_RU: Выберите способ отображения галерей на Странице галерей.

en: Column Alignment
ru_RU: Ориентация колонки

en: Left
ru_RU: Лево

en: Right
ru_RU: Право

en: Center
ru_RU: Центр

en: Select the column alignment.
ru_RU: Выберите ориентацию колонки.

en: Cover Image Size
ru_RU: Размер изображения альбома

en: Maximum cover image size. Custom uses the Image Dimensions values.
ru_RU: Максимальный размер изображения альбома. Пользовательский использует значения Размеров изображения.

en: Custom Cover Image Size
ru_RU: Пользовательский размер изображения альбома

en: Crop Cover Images
ru_RU: Обрезка изображения альбома

en: Enable to crop images using the sizes defined for Custom Cover Image Size. Disable to resize images automatically using their aspect ratio.
ru_RU: Включите, чтобы обрезать изображения, используя размеры, определенные для пользовательского размера изображения альбома. Отключите, чтобы изменить размер изображения автоматически, используя их пропорции.

en: Cover Image Border
ru_RU: Рамка для изображения альбома

en: Enable cover images border using the styles defined for Image Border Size and Color.
ru_RU: Включить рамку изображения альбома с использованием стилей, указанных для Цвета и Размера рамки.

en: Cover Image Border Size
ru_RU: Размер рамки изображения альбома

en: Cover image border width (default is %s).
ru_RU: Ширина рамки для изображения альбома (по умолчанию %s).

en: Cover Image Border Color
ru_RU: Цвет рамки для изображения альбома

en: Sort Albums by
ru_RU: Cортировка альбомов по

en: Select galleries sorting order in your galleries page.
ru_RU: Выберите порядок сортировки галерей на странице галерей.

en: Arrange Albums by
ru_RU: Сортировка альбомов по

en: Instant Lightbox
ru_RU: Мгновенный лайтбокс

en: Enable to display all images in the lightbox after clicking cover image or URL instead of going to a single gallery page.
ru_RU: Включите, чтобы отображать все изображения в лайтбоксе после клика на изображение альбома или URL вместо перехода на отдельную страницу галереи.

en: Read More Link Label
ru_RU: Текст ссылки Узнать больше

en: Lightbox Settings
ru_RU: Настройки лайтбокса

en: Enable Lightbox
ru_RU: Включить лайтбокс

en: Enable to show the lightbox when clicking on gallery images.
ru_RU: Включите, чтобы показать лайтбокс при нажатии на изображения галереи.

en: Select the maximum gallery image size for the lightbox view. "Default" will display the original, full size image.
ru_RU: Выберите максимальный размер изображений галереи для просмотра в лайтбоксе. По умолчанию будет отображаться оригинал, полный размер.

en: Overlay Color
ru_RU: Цвет подложки

en: Overlay Opacity
ru_RU: Прозрачность подложки

en: Lightbox overlay opacity. Leave blank to disable opacity (default is %1$s, max is %2$s).
ru_RU: Непрозрачность наложения лайтбокса. Оставьте пустым, чтобы отключить непрозрачность (по умолчанию %1$s, максимум %2$s).

en: Slideshow
ru_RU: Слайд-шоу

en: Enable to start the slideshow automatically when the lightbox is used.
ru_RU: Включение автоматического запуска слайд-шоу при использовании лайтбокса.

en: Slideshow Duration
ru_RU: Интервал времени

en: ms
ru_RU: мс

en: Slideshow interval duration between two images.
ru_RU: Интервал переключения между двумя изображениями.

en: Lightbox Helpers
ru_RU: Вспомогательные элементы в лайтбоксе

en: Enable to display the lightbox toolbar and arrows.
ru_RU: Включите, чтобы показать панель инструментов и кнопки навигации лайтбокса.

en: Lightbox Thumbnails
ru_RU: Миниатюры в лайтбоксе

en: Enable to use a lightbox helper navigation between images.
ru_RU: Разрешить использовать вспомогательные элементы лайтбокса для навигации между изображениями.

en: Lightbox Thumbnails Position
ru_RU: Расположение миниатюр в лайтбоксе

en: Top
ru_RU: Верх

en: Lightbox Button Label
ru_RU: Текст кнопки в лайтбоксе

en: Read More
ru_RU: Подробнее

en: Download Button
ru_RU: Кнопка "Скачать"

en: Enable to display download button.
ru_RU: Включите, чтобы показать ссылку для скачивания исходного изображения.

en: Display Arrows
ru_RU: Стрелки дисплея

en: Enable to display arrows.
ru_RU: Включите отображение стрелок.

en: Single Lightbox
ru_RU: Один лайтбокс

en: Enable to use a single lightbox for multiple galleries located on a single page.
ru_RU: Включите, чтобы использовать один лайтбокс для нескольких галерей, расположенных на одной странице.

en: Social Sharing Buttons Settings
ru_RU: Настройки социальных кнопок

en: Social Buttons
ru_RU: Социальные кнопки

en: Enable social sharing buttons in the lightbox.
ru_RU: Включите социальные кнопки в лайтбоксе.

en: Social Networks
ru_RU: Социальные сети

en: Counter
ru_RU: Счетчик

en: Enable to show likes counter for each social button.
ru_RU: Включите, чтобы показать счетчик для каждой социальной кнопки.

en: Demo Data
ru_RU: Демо-данные

en: Install demo data to create galleries with images, post with shortcodes and page with a list of all galleries.
ru_RU: Установите демо-данные, чтобы создать галереи с изображениями, запись с шорткодами и страницу со списком всех галерей.

en: Export to CSV
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Export Now
ru_RU: Экспортировать сейчас

en: Import from CSV
ru_RU: Импорт из CSV

en: Import Now
ru_RU: Импортировать сейчас

en: Gallery Post Type
ru_RU: Тип записи галереи

en: Enable to avoid conflicts with other gallery plugins installed. All galleries created earlier will stay unchanged. However, after enabling we recommend to check settings of other plugins where "gallery" post type is used.
ru_RU: Включите, чтобы избежать конфликтов с другими установленными плагинами галерей. Все созданные ранее галереи останутся без изменений. Однако, после переименования проверьте, пожалуйста, настройки других плагинов, где используется тип записи "gallery".

en: Gallery Slug
ru_RU: Слаг галереи

en: Enter the unique gallery slug.
ru_RU: Введите уникальный слаг галереи.

en: ShortPixel Image Optimizer
ru_RU: Оптимизатор изображения ShortPixel

en: Enable to apply ShortPixel optimizer to gallery images.
ru_RU: Включите, чтобы применить оптимизатор ShortPixel к изображениям галереи

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: Input API Key. If you don't have an API Key, please  %s
ru_RU: Введите ключ API. Если у вас нет ключа API, пожалуйста %s

en:  sign up to get your API key
ru_RU: зарегистрируйтесь, чтобы получить свой ключ API

en: Activate Now
ru_RU: Активировать сейчас

en: Enable to include galleries to your website search.
ru_RU: Включить галерею в поиск на вашем сайте.

en: %s is required.
ru_RU: Требуется %s.

en: A list or dropdown of Gallery categories.
ru_RU: Список или выпадающее меню категорий галерей.

en: Select Gallery Category
ru_RU: Выберите категорию галерей

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: Display as dropdown
ru_RU: В виде выпадающего меню

en: Show gallery counts
ru_RU: Показать количество галерей

en: Show hierarchy
ru_RU: Показать иерархию

en: Displays the latest galleries and a link to the Galleries page.
ru_RU: Отображает последние добавленные галереи и ссылку на страницу галереи.

en: Latest Galleries
ru_RU: Новые Галереи

en: No galleries
ru_RU: Галерей нет

en: View more
ru_RU: Показать еще

en: Button Text
ru_RU: Текст кнопки

en: Link to the Galleries Page
ru_RU: Ссылка на страницу галереи

en: Number of Galleries to Display
ru_RU: Количество галерей для отображения

en: Gallery Hover Color
ru_RU: Цвет наведения на галерею

en: Install Demo Data
ru_RU: Установить демо-данные

en: Remove Demo Data
ru_RU: Удалить демо-данные

en: Delete demo data and restore old plugin settings.
ru_RU: Удалить демо-данные и восстановить старые настройки плагина.

en: Yes, install demo data
ru_RU: Да, установить демо-данные

en: Are you sure you want to install demo data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите установить демо-данные?

en: Yes, remove demo data
ru_RU: Да, удалить демо-данные

en: Are you sure you want to remove demo data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить демо-данные?

en: No, go back to the settings page
ru_RU: Нет, вернуться на страницу настроек

en: Can not get demo data.
ru_RU: Невозможно получить демо-данные.

en: Demo settings already installed.
ru_RU: Настройки демо уже установлены.

en: Demo data installed successfully.
ru_RU: Демо-данные успешно установлены.

en: View post with shortcodes
ru_RU: Просмотреть запись с шорткодами

en: View page with examples
ru_RU: Просмотреть страницу с примерами

en: Installation of demo data with some errors occurred.
ru_RU: Установка демо-данных прошла с ошибками.

en: Posts data is missing.
ru_RU: Данные о записях отсутствуют.

en: Demo data have already been removed.
ru_RU: Демо-данные уже удалены.

en: Demo data successfully removed.
ru_RU: Демо-данные успешно удалены.

en: Removing demo data with some errors occurred.
ru_RU: Удаление демо-данных прошло с ошибками.

en: Close notice
ru_RU: Закрыть сообщение

en: Do you want to install demo content and settings for %s now?
ru_RU: Хотите установить демо-контент и настройки для %s сейчас?
