Flexy Consent 1.5.0 - en to ru_RU translation catalogue (482 entries)

en: 100,000 Pageviews/Month<br>Geo-Targeting<br>43 Languages Supported<br>E-mail &amp; Chat Support<br>TCF 2.3 Support<br>Cookie Scanner<br>Auto Blocker<br>Google Consent Mode V2<br>API support
ru_RU: 100 000 просмотров страниц в месяц<br>Геотаргетинг<br>Поддерживаемые 43 языка<br>Электронная почта &amp; Поддержка чата<br>Поддержка TCF 2.3<br>Сканер файлов cookie<br>Автоблокировка<br>Режим согласия Google V2<br>Поддержка API

en: 5,000 Pageviews/Month<br>Geo-Targeting<br>Single Language<br>E-mail Support<br>TCF 2.3 Support<br><del>Cookie Scanner</del><br><del>Auto Blocker</del><br><del>Google Consent Mode V2</del><br><del>API support</del>
ru_RU: 5000 просмотров страниц в месяц<br>Геотаргетинг<br>Один язык<br>Поддержка по электронной почте<br>Поддержка TCF 2.3<br><del>Сканер файлов cookie</del><br><del>Автоблокировка</ del><br><del>Режим согласия Google V2</del><br><del>Поддержка API</del>

en: <strong>Please fix the following errors:</strong><ul>
ru_RU: <strong>Исправьте следующие ошибки:</strong><ul>

en: A record of the consent choices visitors made on your website. Click a column heading to sort.
ru_RU: Журнал решений о согласии, принятых посетителями вашего сайта. Нажмите на заголовок столбца для сортировки.

en: API Key
ru_RU: API-ключ

en: Accepted
ru_RU: Принял

en: Account Type
ru_RU: Тип учётной записи

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Ad personalization signals allow Google to use collected data to personalize ads. Disable this to stop personalized ads.
ru_RU: Сигналы персонализации рекламы позволяют Google использовать собранные данные для персонализации рекламы. Отключите это, чтобы остановить персонализированную рекламу.

en: Add Cookie
ru_RU: Добавить куки

en: Add a link to your cookie declaration page from your privacy policy, cookie policy, or website footer:
ru_RU: Добавьте ссылку на страницу заявления об использовании файлов cookie из вашей политики конфиденциальности, политики использования файлов cookie или нижнего колонтитула веб-сайта:

en: Add website
ru_RU: Добавить сайт

en: Additional Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Address
ru_RU: Адрес

en: Address Line 1
ru_RU: Адресная строка 1

en: Address Line 2
ru_RU: Адресная строка 2

en: Ads Data Redaction redacts sensitive information related to ads, enhancing user privacy.
ru_RU: Редактирование данных рекламы удаляет конфиденциальную информацию, связанную с рекламой, повышая конфиденциальность пользователей.

en: Africa, Middle East & Türkiye
ru_RU: Африка, Ближний Восток и Турция

en: All Types
ru_RU: Все типы

en: All user and website information will be lost and cannot be recovered.
ru_RU: Вся информация о пользователе и веб-сайте будет утеряна и не подлежит восстановлению.

en: Allow Ad Personalization Signals
ru_RU: Разрешить сигналы персонализации рекламы

en: Allow Google Signals
ru_RU: Разрешить сигналы Google

en: Allow page interaction
ru_RU: Разрешить взаимодействие со страницей

en: Also you can add code similar to the one below to your page (Optional)
ru_RU: Также вы можете добавить на свою страницу код, аналогичный приведенному ниже (необязательно).

en: Americas
ru_RU: Америка

en: Analytics
ru_RU: Аналитика

en: Analytics and performance tracking
ru_RU: Аналитика и отслеживание эффективности

en: Annual
ru_RU: Ежегодный

en: Apply US National settings to all states
ru_RU: Применить общенациональные настройки США ко всем штатам

en: Are you sure you want to cancel your subscription?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отменить подписку?

en: Are you sure you want to delete this cookie?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот файл cookie?

en: Asia-Pacific
ru_RU: Азиатско-Тихоокеанский регион

en: Ask visitors from the selected regions for consent before storing cookies or other data in their browser. Google Consent Mode is enabled automatically whenever at least one region is selected.
ru_RU: Запрашивать согласие у посетителей из выбранных регионов до сохранения файлов cookie или других данных в их браузере. Режим согласия Google включается автоматически, как только выбран хотя бы один регион.

en: Associated Script
ru_RU: Связанный сценарий

en: Australia (Privacy Act)
ru_RU: Австралия (Privacy Act)

en: Authentication failed!
ru_RU: Аутентификация не удалась!

en: Auto (use browser default)
ru_RU: Автоматически (использовать настройку браузера)

en: Auto-updates when you modify cookies
ru_RU: Обновляется автоматически при изменении файлов cookie

en: Auto-updates with changes
ru_RU: Автоматические обновления с изменениями

en: Automatic Cookie Detection
ru_RU: Автоматическое обнаружение файлов cookie

en: Automatically organized cookie tables by category
ru_RU: Таблицы файлов cookie, автоматически упорядоченные по категориям

en: Autumn
ru_RU: Осень

en: Available languages
ru_RU: Доступные языки

en: Avoid using your own website's URL as the Script URL, as it may disrupt your website's functionality.
ru_RU: Не используйте URL-адрес вашего веб-сайта в качестве URL-адреса скрипта, так как это может нарушить функциональность вашего веб-сайта.

en: Banner position
ru_RU: Положение баннера

en: Banner theme
ru_RU: Тема баннера

en: Basic Information
ru_RU: Основная информация

en: Blocking TCF modal plus GPP opt-outs.
ru_RU: Блокирующее окно TCF и отказы GPP.

en: Blocking modal, explicit consent required.
ru_RU: Блокирующее окно, требуется явное согласие.

en: Blocking modal.
ru_RU: Блокирующее окно.

en: Bottom
ru_RU: Снизу

en: Bottom left
ru_RU: Снизу слева

en: Bottom right
ru_RU: Снизу справа

en: Brazil (LGPD)
ru_RU: Бразилия (LGPD)

en: Browser storage consents
ru_RU: Согласия на хранение данных в браузере

en: Business Account
ru_RU: Бизнес аккаунт

en: Buy
ru_RU: Купить

en: Buy a new plan
ru_RU: Купить новый план

en: CCPA transparency requirements
ru_RU: Требования CCPA к прозрачности

en: California
ru_RU: Калифорния

en: Can be linked from your privacy policy or cookie policy
ru_RU: Может быть связана с вашей политикой конфиденциальности или политикой использования файлов cookie.

en: Canada
ru_RU: Канада

en: Canada (Quebec Law 25)
ru_RU: Канада (Закон 25 Квебека)

en: Canada — TCF + GPP TCF-CA
ru_RU: Канада — TCF + GPP TCF-CA

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cancel Subscription
ru_RU: Отменить подписку

en: Cancel current plan and subscribe to [PlanName] plan
ru_RU: Отменить текущий план и подписаться на план [PlanName]

en: Cancelling...
ru_RU: Отмена...

en: Center
ru_RU: По центру

en: Change display language using client location and browser language
ru_RU: Измените язык отображения, используя местоположение клиента и язык браузера

en: Change email address
ru_RU: Изменить адрес электронной почты

en: Change your email address
ru_RU: Измените свой адрес электронной почты

en: Check your email box
ru_RU: Проверьте свой электронный ящик

en: Choose a payment method
ru_RU: Выберите способ оплаты

en: Christmas
ru_RU: Рождество

en: City
ru_RU: Город

en: Click "Add Cookie" to create your first cookie entry
ru_RU: Нажмите «Добавить cookie», чтобы создать первую запись cookie.

en: Client ID
ru_RU: Идентификатор клиента

en: Close
ru_RU: Закрывать

en: Close Preview
ru_RU: Закрыть предпросмотр

en: Close my account
ru_RU: Закрыть мою учетную запись

en: Colorado
ru_RU: Колорадо

en: Company
ru_RU: Компания

en: Company Name
ru_RU: Название компании

en: Completed
ru_RU: Завершенный

en: Configure Scan
ru_RU: Настроить сканирование

en: Connecticut
ru_RU: Коннектикут

en: Consent &amp; Privacy
ru_RU: Согласие &amp; конфиденциальность

en: Consent Logs
ru_RU: Журналы согласий

en: Consent State
ru_RU: Состояние согласия

en: Consent banner buttons
ru_RU: Кнопки баннера согласия

en: Consent not required
ru_RU: Согласие не требуется

en: Consent requested
ru_RU: Запрошено согласие

en: Contact Us
ru_RU: Связаться с нами

en: Continue
ru_RU: Продолжать

en: Control whether Google Analytics automatically sends page view events or visitor will select them.
ru_RU: Укажите, будет ли Google Analytics автоматически отправлять события просмотра страницы или посетитель выберет их.

en: Cookie Declaration Script
ru_RU: Скрипт декларации файлов cookie

en: Cookie Details:
ru_RU: Подробная информация о cookie-файлах:

en: Cookie List
ru_RU: Список файлов cookie

en: Cookie Manager
ru_RU: Менеджер файлов cookie

en: Cookie Name
ru_RU: Имя куки-файла

en: Cookie Names
ru_RU: Имена файлов cookie

en: Cookie Policy URL
ru_RU: URL политики использования файлов cookie

en: Cookie Scanner
ru_RU: Сканер файлов cookie

en: Cookie Scanner IP Addresses
ru_RU: IP-адреса сканера файлов cookie

en: Cookie added successfully!
ru_RU: Файл cookie успешно добавлен!

en: Cookie categories only, no IAB TCF/GPP.
ru_RU: Только категории файлов cookie, без IAB TCF/GPP.

en: Cookie deleted successfully!
ru_RU: Файл cookie успешно удален!

en: Cookie law disclosure obligations
ru_RU: Обязательства по раскрытию информации в соответствии с законодательством о файлах cookie

en: Cookie name is required
ru_RU: Требуется имя cookie-файла

en: Cookie updated successfully!
ru_RU: Файл cookie успешно обновлен!

en: Cookies Found
ru_RU: Найдены файлы cookie

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Copy Script
ru_RU: Скопировать скрипт

en: Copy Script Tag
ru_RU: Копировать тег скрипта

en: Copy and paste new API key here from [email]
ru_RU: Скопируйте и вставьте сюда новый ключ API из [email]

en: Copy the script tag from the "Script Code" tab. This is a simple one-line HTML tag that you'll add to your website.
ru_RU: Скопируйте тег скрипта из вкладки «Код скрипта». Это простой однострочный HTML-тег, который вы добавите на свой сайт.

en: Copy to Clipboard
ru_RU: Копировать в буфер обмена

en: Could not extract script URL
ru_RU: Не удалось извлечь URL-адрес скрипта

en: Could not load consent logs. Please try again.
ru_RU: Не удалось загрузить журналы согласий. Попробуйте ещё раз.

en: Could not reach FlexyConsent. Please try again.
ru_RU: Не удалось связаться с FlexyConsent. Попробуйте ещё раз.

en: Country
ru_RU: Страна

en: Created
ru_RU: Созданный

en: Current Plan
ru_RU: Текущий план

en: Custom
ru_RU: Обычай

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательский CSS

en: Custom icon
ru_RU: Свой значок

en: Custom logo
ru_RU: Пользовательский логотип

en: Dark
ru_RU: Тёмная

en: Dashboard
ru_RU: Панель приборов

en: Date
ru_RU: Дата

en: Debit or Credit Card
ru_RU: Дебетовая или кредитная карта

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: Default consent management language for website visitors
ru_RU: Язык управления согласием по умолчанию для посетителей веб-сайта

en: Delete Account
ru_RU: Удалить аккаунт

en: Delete account
ru_RU: Удалить учётную запись

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description and Purpose
ru_RU: Описание и цель

en: Description will be saved for the selected language
ru_RU: Описание будет сохранено для выбранного языка.

en: Detailed
ru_RU: Подробный

en: Detailed (with sub-purposes)
ru_RU: Подробный (с подцелями)

en: Disabled (Consent window will not be displayed on your website)
ru_RU: Отключено (окно согласия не будет отображаться на вашем сайте)

en: Display
ru_RU: Показывать

en: Display Name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Display privacy button
ru_RU: Отображать кнопку конфиденциальности

en: Displaying the sale, sharing or use of personal data
ru_RU: Отображение продажи, передачи или использования персональных данных

en: Do not display
ru_RU: Не показывать

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Don't let consent management intimidate you. Protect your users' privacy with the most affordable CMP without compromising security. Continue now to become compliant or view pricing to pick a plan suitable for you.
ru_RU: Не позволяйте управлению согласием запугать вас. Защитите конфиденциальность своих пользователей с помощью самого доступного CMP без ущерба для безопасности. Продолжайте прямо сейчас, чтобы обеспечить соответствие требованиям, или просмотрите цены, чтобы выбрать подходящий для вас план.

en: Downgrade to free package
ru_RU: Перейти на бесплатный пакет

en: Download Page URL
ru_RU: URL страницы загрузки

en: Edit Cookie
ru_RU: Редактировать куки

en: Elegant
ru_RU: Элегантная

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: Enable Ads Data Redaction
ru_RU: Включить редактирование данных рекламы

en: Enable Consent Management
ru_RU: Включить управление согласием

en: Enable Restricted Data Processing
ru_RU: Включить ограниченную обработку данных

en: Enable URL Passthrough
ru_RU: Включить сквозную передачу URL-адресов

en: Enable URL passthrough to allow Google Analytics to track URL parameters across pages during navigation.
ru_RU: Включите сквозную передачу URL-адресов, чтобы Google Analytics мог отслеживать параметры URL-адресов на разных страницах во время навигации.

en: Enable United States regulations (GPP)
ru_RU: Включить нормы Соединённых Штатов (GPP)

en: Enable auto blocker
ru_RU: Включить автоблокировку

en: Enable customization
ru_RU: Включить настройку

en: Enabled
ru_RU: Включено

en: Enter CSS code
ru_RU: Введите CSS-код

en: Enter a URL
ru_RU: Введите URL-адрес

en: Enter the URL of the page you want to scan for cookies
ru_RU: Введите URL-адрес страницы, которую вы хотите просканировать на наличие файлов cookie.

en: Enter the URL of the page you want to scan for cookies. Our scanner will analyze the page and detect all cookies being used.
ru_RU: Введите URL страницы, которую вы хотите просканировать на наличие файлов cookie. Наш сканер проанализирует страницу и обнаружит все используемые файлы cookie.

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Essential
ru_RU: Существенный

en: Essential and functional cookies
ru_RU: Необходимые и функциональные файлы cookie

en: Europe / EEA & Switzerland
ru_RU: Европа / ЕЭЗ и Швейцария

en: European Union / European Economic Area / United Kingdom
ru_RU: Европейский Союз / Европейская экономическая зона / Великобритания

en: Examples: Session, 30 days, 1 year, 2 years, etc.
ru_RU: Примеры: сессия, 30 дней, 1 год, 2 года и т. д.

en: Expected a JSON array of cookies, or an object with a "resources" array.
ru_RU: Ожидался массив JSON с файлами cookie или объект с массивом "resources".

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export CSV
ru_RU: Экспорт в CSV

en: Failed to load script
ru_RU: Не удалось загрузить скрипт

en: Features
ru_RU: Функции

en: Firewall Setup Required:
ru_RU: Требуется настройка брандмауэра:

en: FlexyConsent only works on the domains listed here. Enter root domains without "www" or "https://". The cookie and privacy policy links are set per domain and are shown to visitors of that domain.
ru_RU: FlexyConsent работает только на перечисленных здесь доменах. Указывайте корневые домены без "www" и "https://". Ссылки на политику использования файлов cookie и политику конфиденциальности задаются для каждого домена отдельно и показываются посетителям этого домена.

en: FlexyConsent returned an error.
ru_RU: FlexyConsent вернул ошибку.

en: FlexyConsent returned an unreadable response.
ru_RU: FlexyConsent вернул нечитаемый ответ.

en: FlexyConsent statistics for [start] to [end]
ru_RU: Статистика FlexyConsent с [start] по [end]

en: Font family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font size
ru_RU: Размер шрифта

en: For best results, scan your homepage or a page that loads all your tracking scripts and cookies.
ru_RU: Для достижения наилучших результатов просканируйте свою домашнюю страницу или страницу, которая загружает все ваши скрипты отслеживания и файлы cookie.

en: For example, if the third-party script that sets this cookie is:
ru_RU: Например, если сторонний скрипт, устанавливающий этот файл cookie, следующий:

en: Full Name
ru_RU: Полное имя

en: GDPR Article 13 compliance
ru_RU: Соответствие статье 13 GDPR

en: GDPR and CCPA compliant formatting
ru_RU: Форматирование, соответствующее GDPR и CCPA

en: GPP US state opt-outs
ru_RU: Отказы GPP по штатам США

en: General
ru_RU: Общие

en: Generate Script for Your Website
ru_RU: Создать скрипт для вашего сайта

en: Generate a script tag that displays your cookie declaration tables on your website. This helps you comply with GDPR, CCPA, and other privacy regulations by providing transparent information about all cookies used on your site.
ru_RU: Создайте тег скрипта, который отображает таблицы декларации файлов cookie на вашем сайте. Это помогает соблюдать GDPR, CCPA и другие нормы о конфиденциальности, предоставляя прозрачную информацию обо всех используемых на сайте файлах cookie.

en: Geo Preview
ru_RU: Предпросмотр по регионам

en: Google Signals includes cross-device reporting, remarketing, and other data collection for signed-in users.
ru_RU: Сигналы Google включают в себя отчеты о разных устройствах, ремаркетинг и другой сбор данных для вошедших в систему пользователей.

en: Group
ru_RU: Группа

en: HTML Script Tag
ru_RU: Тег HTML-скрипта

en: HTTP Cookie
ru_RU: Файл cookie HTTP

en: Helps you comply with transparency requirements
ru_RU: Помогает вам соблюдать требования прозрачности

en: Hide empty cookie categories
ru_RU: Скрывать пустые категории файлов cookie

en: High Contrast
ru_RU: Высокая контрастность

en: How to Add Cookie Declaration to Your Website
ru_RU: Как добавить декларацию об использовании cookie-файлов на свой сайт

en: How to Add to Your Website
ru_RU: Как добавить на свой сайт

en: IAB TCF (Advertising)
ru_RU: IAB TCF (Реклама)

en: ID
ru_RU: Идентификатор

en: IP Addresses
ru_RU: IP-адреса

en: ISO 27001 documentation standards
ru_RU: Стандарты документации ISO 27001

en: If empty, will default to the cookie name
ru_RU: Если пусто, по умолчанию будет использоваться имя cookie.

en: If no script url provided, the cookie shouldn't be marked as essential.
ru_RU: Если URL-адрес скрипта не указан, файл cookie не следует отмечать как необходимый.

en: If you cancel your subscription, the subscription will continue until the end of the term but will not be renewed.
ru_RU: Если вы отмените подписку, она будет действовать до конца срока, но не будет продлена.

en: If your website does not show ads, you do not need advertising (IAB TCF) consent — unselect all regions below to disable this section.
ru_RU: Если на вашем сайте нет рекламы, согласие на рекламу (IAB TCF) не требуется — снимите отметки со всех регионов ниже, чтобы отключить этот раздел.

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Import complete: [added] added, [replaced] replaced.
ru_RU: Импорт завершён: добавлено [added], заменено [replaced].

en: Important
ru_RU: Важный

en: Important:
ru_RU: Важный:

en: India (DPDP Act)
ru_RU: Индия (DPDP Act)

en: Invoice Info
ru_RU: Информация о счете

en: Japan (APPI)
ru_RU: Япония (APPI)

en: Just copy this single script tag and paste it into your website's HTML head section. This will automatically generate the cookie declaration tables on your page.
ru_RU: Просто скопируйте этот тег скрипта и вставьте его в HTML-раздел заголовка вашего сайта. Это автоматически сгенерирует таблицы объявлений cookie на вашей странице.

en: LGPD + publisher-enabled global TCF
ru_RU: LGPD + глобальный TCF, включённый издателем

en: Language
ru_RU: Язык

en: Lavender
ru_RU: Лаванда

en: Layout Properties
ru_RU: Свойства макета

en: Left
ru_RU: Слева

en: Legal Compliance Benefits
ru_RU: Преимущества соблюдения юридических требований

en: Legal compliance regulations like GDPR, CCPA, and other privacy laws require websites to provide transparent information about all cookies they use. This script generates a professional cookie declaration tables that:
ru_RU: Соблюдение законодательства, таких как GDPR, CCPA и другие законы о конфиденциальности, требует от веб-сайтов предоставления прозрачной информации обо всех используемых ими файлах cookie. Этот скрипт генерирует профессиональные таблицы деклараций файлов cookie, которые:

en: Lists all cookies used on your website in organized tables
ru_RU: Перечисляет все файлы cookie, используемые на вашем сайте, в организованных таблицах.

en: Live Preview - Exactly How It Will Look on Your Website
ru_RU: Предварительный просмотр в реальном времени — именно так, как это будет выглядеть на вашем сайте

en: Loading cookie declaration preview...
ru_RU: Загрузка предварительного просмотра декларации cookie...

en: Loading domains...
ru_RU: Загрузка доменов...

en: Loading languages...
ru_RU: Загрузка языков...

en: Loading preview...
ru_RU: Загрузка предварительного просмотра...

en: Loading scan status...
ru_RU: Загрузка статуса сканирования...

en: Loading script...
ru_RU: Загрузка скрипта...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Local Storage
ru_RU: Локальное хранилище

en: Make sure our scanner IP addresses are whitelisted in your firewall
ru_RU: Убедитесь, что IP-адреса наших сканеров добавлены в белый список вашего брандмауэра.

en: Manage Privacy Settings
ru_RU: Управление настройками конфиденциальности

en: Marketing
ru_RU: Маркетинг

en: Marketing and advertising cookies
ru_RU: Маркетинговые и рекламные файлы cookie

en: Metric
ru_RU: Показатель

en: Minimal
ru_RU: Минималистичная

en: Mobile responsive design
ru_RU: Мобильный адаптивный дизайн

en: Mobile-responsive design
ru_RU: Адаптивный дизайн для мобильных устройств

en: Modern
ru_RU: Современная

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name On Invoice
ru_RU: Имя в счете

en: Neon
ru_RU: Неон

en: New email address
ru_RU: Новый адрес электронной почты

en: New visitors
ru_RU: Новый посетитель

en: Next
ru_RU: Далее

en: No consent logs yet for this website.
ru_RU: Для этого сайта пока нет журналов согласий.

en: No consent popup —
ru_RU: Без окна согласия —

en: No consent required
ru_RU: Согласие не требуется

en: No cookies found
ru_RU: Файлы cookie не найдены

en: No domain selected
ru_RU: Домен не выбран

en: No popup shown; only the privacy button, if enabled.
ru_RU: Окно не показывается; только кнопка конфиденциальности, если она включена.

en: No projects available
ru_RU: Нет доступных проектов

en: No scans found for this domain
ru_RU: Для этого домена не найдено сканирований

en: No script to copy
ru_RU: Нет скрипта для копирования

en: No settings to update.
ru_RU: Нет настроек для обновления.

en: No usable cookies found in that file.
ru_RU: В этом файле не найдено пригодных файлов cookie.

en: No websites yet. Add one to start collecting consent.
ru_RU: Сайтов пока нет. Добавьте сайт, чтобы начать собирать согласия.

en: Non-blocking, opt-out model.
ru_RU: Неблокирующая модель с отказом.

en: Ocean
ru_RU: Океан

en: One-time setup, automatic updates.
ru_RU: Однократная настройка, автоматические обновления.

en: Open in New Tab
ru_RU: Открыть в новой вкладке

en: Option 1 - Add to HTML Head
ru_RU: Вариант 1 — Добавить в HTML-заголовок

en: Option 2 - Add to Specific Page
ru_RU: Вариант 2 — Добавить на определенную страницу

en: Organized by categories
ru_RU: Организовано по категориям

en: Other countries
ru_RU: Другие страны

en: Others
ru_RU: Другие

en: POPIA / KVKK + publisher-enabled global TCF
ru_RU: POPIA / KVKK + глобальный TCF, включённый издателем

en: Page Preview
ru_RU: Предварительный просмотр страницы

en: Page Views
ru_RU: Просмотры страниц

en: Page [page] of [total]
ru_RU: Страница [page] из [total]

en: Pageviews with consent
ru_RU: Просмотры страниц с согласия

en: Pageviews with no preference
ru_RU: Просмотры страниц без предпочтений

en: Pageviews without consent
ru_RU: Просмотры страниц без согласия

en: Partially accepted
ru_RU: Частично принято

en: Paste the script tag into your Cookie Declaration HTML where you want the tables to appear:
ru_RU: Вставьте тег script в HTML-код декларации cookie-файлов там, где вы хотите, чтобы таблицы отображались:

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Period
ru_RU: Период

en: Personal Account
ru_RU: Персональный аккаунт

en: Personalization
ru_RU: Персонализация

en: Personalization and preference cookies
ru_RU: Файлы cookie для персонализации и предпочтений

en: Plan Features
ru_RU: Особенности плана

en: Please add our cookie scanner IP addresses to the whitelist on your firewall to allow scanning.
ru_RU: Пожалуйста, добавьте IP-адреса нашего сканера cookie в белый список вашего брандмауэра, чтобы разрешить сканирование.

en: Please add these IP addresses to your firewall whitelist to allow our cookie scanner to access your website:
ru_RU: Добавьте эти IP-адреса в белый список вашего брандмауэра, чтобы разрешить нашему сканеру cookie-файлов доступ к вашему веб-сайту:

en: Please enter required information before subscribing.
ru_RU: Пожалуйста, введите необходимую информацию перед подпиской.

en: Please write your email address to confirm.
ru_RU: Пожалуйста, напишите свой адрес электронной почты для подтверждения.

en: Post Code
ru_RU: Почтовый индекс

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Preview Declaration
ru_RU: Предпросмотр декларации

en: Preview Limitations
ru_RU: Ограничения предпросмотра

en: Preview Note
ru_RU: Примечание к предпросмотру

en: Preview Unavailable
ru_RU: Предварительный просмотр недоступен

en: Previous
ru_RU: Назад

en: Privacy Policy URL
ru_RU: URL политики конфиденциальности

en: Privacy Trigger
ru_RU: Триггер конфиденциальности

en: Privacy Trigger Customization (Optional)
ru_RU: Настройка триггера конфиденциальности (необязательно)

en: Privacy URL
ru_RU: URL-адрес конфиденциальности

en: Privacy policy links
ru_RU: Ссылки на политику конфиденциальности

en: Professional styling
ru_RU: Профессиональный стайлинг

en: Project not found for selected domain
ru_RU: Проект не найден для выбранного домена

en: Properties
ru_RU: Характеристики

en: Publisher-enabled global TCF
ru_RU: Глобальный TCF, включённый издателем

en: Ready to Use
ru_RU: Готово к использованию

en: Ready to link from your privacy policy
ru_RU: Готово для ссылки из вашей политики конфиденциальности

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Region
ru_RU: Регион

en: Rejected
ru_RU: Отклоненный

en: Remaining time: [dayCount] day
ru_RU: Оставшееся время: [dayCount] день

en: Remaining time: [dayCount] days
ru_RU: Оставшееся время: [dayCount] дней

en: Remaining time: [monthCount] month
ru_RU: Оставшееся время: [monthCount] месяц

en: Remaining time: [monthCount] months
ru_RU: Оставшееся время: [monthCount] месяцев

en: Remove website
ru_RU: Удалить сайт

en: Replace existing cookies that have the same name
ru_RU: Заменять существующие файлы cookie с тем же именем

en: Required
ru_RU: Необходимый

en: Rest of World
ru_RU: Остальной мир

en: Restricted Data Processing limits the use of personal data for advertising and analytics to comply with privacy regulations, such as CCPA. When enabled, personalized ads will be restricted, and only certain data will be used for measurement and analytics.
ru_RU: Ограниченная обработка данных ограничивает использование персональных данных для рекламы и аналитики в соответствии с правилами конфиденциальности, такими как CCPA. Если эта функция включена, персонализированная реклама будет ограничена, и для измерения и анализа будут использоваться только определенные данные.

en: Retention Period
ru_RU: Период хранения

en: Returning visitors
ru_RU: Возвращающиеся посетители

en: Right
ru_RU: Справа

en: Save
ru_RU: Сохранять

en: Scan History
ru_RU: История сканирования

en: Scan Status
ru_RU: Статус сканирования

en: Scan your website to automatically detect cookies and update your cookie list. Our advanced scanner analyzes your web pages and identifies all cookies being used, including tracking pixels, analytics cookies, and third-party integrations.
ru_RU: Сканируйте свой веб-сайт для автоматического обнаружения файлов cookie и обновления списка файлов cookie. Наш усовершенствованный сканер анализирует ваши веб-страницы и определяет все используемые файлы cookie, включая пиксели отслеживания, аналитические файлы cookie и сторонние интеграции.

en: Scanned URL
ru_RU: Отсканированный URL-адрес

en: Scanner Actions
ru_RU: Действия сканера

en: Script Actions
ru_RU: Действия со скриптом

en: Script Features:
ru_RU: Возможности скрипта:

en: Script Tag for Your Website
ru_RU: Тег скрипта для вашего сайта

en: Script URL
ru_RU: URL-адрес скрипта

en: Script copied to clipboard!
ru_RU: Скрипт скопирован в буфер обмена!

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: See how the consent message appears to a visitor from a specific region, based on the settings in the other tabs. This is a preview only and changes nothing.
ru_RU: Посмотрите, как сообщение о согласии выглядит для посетителя из конкретного региона, с учётом настроек на других вкладках. Это только предпросмотр, он ничего не меняет.

en: Select
ru_RU: Выбирать

en: Select Domain
ru_RU: Выберите домен

en: Select Language
ru_RU: Выберите язык

en: Select Type
ru_RU: Выберите тип

en: Select a JSON file previously exported from FlexyConsent. Each cookie needs at least a name; entries without one are skipped.
ru_RU: Выберите файл JSON, ранее экспортированный из FlexyConsent. У каждого файла cookie должно быть как минимум имя; записи без имени пропускаются.

en: Select a domain above to manage cookies
ru_RU: Выберите домен выше для управления файлами cookie

en: Select a region...
ru_RU: Выберите регион…

en: Select all
ru_RU: Выбрать все

en: Select how this cookie or tracker stores data.
ru_RU: Выберите, как этот файл cookie или трекер хранит данные.

en: Send
ru_RU: Отправлять

en: Send Page View
ru_RU: Отправить просмотр страницы

en: Sensitive data processing
ru_RU: Обработка чувствительных данных

en: Session Storage
ru_RU: Хранилище сессии

en: Show "Reject all" on the first layer
ru_RU: Показывать «Отклонить всё» на первом уровне

en: Shows cookie purposes, retention periods, and providers
ru_RU: Показывает цели файлов cookie, сроки хранения и поставщиков

en: Simple Integration
ru_RU: Простая интеграция

en: Simplified
ru_RU: Упрощённый

en: Simplified (combine the three purposes)
ru_RU: Упрощённый (объединить три цели)

en: Site data consent
ru_RU: Согласие на данные сайта

en: Site data consent only —
ru_RU: Только согласие на данные сайта —

en: Soft Pastel
ru_RU: Мягкая пастель

en: South Africa (POPIA)
ru_RU: ЮАР (POPIA)

en: South Korea (PIPA)
ru_RU: Южная Корея (PIPA)

en: Start New Scan
ru_RU: Начать новое сканирование

en: Start Scan
ru_RU: Начать сканирование

en: Start your first scan by entering a URL above
ru_RU: Начните первое сканирование, введя URL-адрес выше.

en: State
ru_RU: Штат

en: Status
ru_RU: Статус

en: Step 1: Copy the Script Tag
ru_RU: Шаг 1: Скопируйте тег скрипта

en: Step 2: Add to Your Website's HTML
ru_RU: Шаг 2: Добавьте в HTML-код вашего сайта

en: Step 3: Link from Your Privacy Policy
ru_RU: Шаг 3: Ссылка на вашу Политику конфиденциальности

en: Step 4: Automatic Updates
ru_RU: Шаг 4: Автоматические обновления

en: Storage Type
ru_RU: Тип хранилища

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Subscribed
ru_RU: Подписан

en: Subscription
ru_RU: Подписка

en: Subscription period
ru_RU: Период подписки

en: Subscriptions
ru_RU: Подписки

en: Sunset
ru_RU: Закат

en: Switzerland (FADP)
ru_RU: Швейцария (FADP)

en: TCF EU v2 + GPP TCF-CA (Section 5)
ru_RU: TCF EU v2 + GPP TCF-CA (раздел 5)

en: TCF EU v2 + GPP US sections
ru_RU: TCF EU v2 + разделы GPP для США

en: Targeted advertising
ru_RU: Таргетированная реклама

en: Technical Details
ru_RU: Технические детали

en: Thailand (PDPA)
ru_RU: Таиланд (PDPA)

en: That endpoint is not available.
ru_RU: Эта конечная точка недоступна.

en: That file is not valid JSON.
ru_RU: Этот файл не является корректным JSON.

en: The consent message asking to store data in the browser will be shown to visitors from the selected regions.
ru_RU: Сообщение с запросом согласия на хранение данных в браузере будет показано посетителям из выбранных регионов.

en: The consent message containing IAB TCF vendors and purposes will be shown to visitors from the selected regions.<br>Recommended if your website displays ads.
ru_RU: Сообщение о согласии, в котором указаны поставщики и цели IAB TCF, будет показано посетителям из выбранных регионов.<br>Рекомендуется, если на вашем веб-сайте отображается реклама.

en: The preview cannot be displayed due to browser security restrictions, but your script is ready and will work perfectly on your website.
ru_RU: Предпросмотр невозможно отобразить из-за ограничений безопасности браузера, но ваш скрипт готов и будет корректно работать на сайте.

en: The script automatically updates when you modify your cookie configuration in this manager. No need to manually update your website - it stays current automatically!
ru_RU: Скрипт автоматически обновляется при изменении настроек cookie-файлов в этом менеджере. Вам не нужно обновлять сайт вручную — он автоматически обновляется!

en: The script will work perfectly when implemented on your website. This preview limitation doesn't affect the actual functionality.
ru_RU: Скрипт будет идеально работать после внедрения на ваш сайт. Это ограничение предварительного просмотра не влияет на реальную функциональность.

en: The wait for update setting defines how long Google Consent Mode should wait (in milliseconds) before updating the consent state. It helps ensure that consent choices are processed before tracking begins.
ru_RU: Параметр ожидания обновления определяет, как долго режим согласия Google должен ждать (в миллисекундах) перед обновлением состояния согласия. Это помогает гарантировать, что варианты согласия обрабатываются до начала отслеживания.

en: There are no cookies to export.
ru_RU: Нет файлов cookie для экспорта.

en: Third-party integrations and plugins
ru_RU: Сторонние интеграции и плагины

en: This action cannot be reversed.
ru_RU: Это действие невозможно отменить.

en: This is a browser security feature and doesn't affect the actual functionality.
ru_RU: Это функция безопасности браузера, которая не влияет на фактическую работу.

en: This is exactly what your website visitors will see when they visit your cookie declaration page. The script automatically organizes your cookies by category (Essential, Analytics, Marketing, etc.) and displays all the required information for legal compliance.
ru_RU: Именно это увидят посетители вашего сайта, посетив страницу с декларацией об использовании файлов cookie. Скрипт автоматически сортирует ваши файлы cookie по категориям («Основные», «Аналитика», «Маркетинг» и т. д.) и отображает всю необходимую информацию для соблюдения законодательства.

en: This preview shows exactly how the cookie declaration will appear on your website when visitors access it. The tables below contain your current cookie configuration and will update automatically when you modify your cookies in this manager.
ru_RU: Этот предварительный просмотр показывает, как именно будет выглядеть декларация cookie-файлов на вашем сайте при посещении. Таблицы ниже содержат текущую конфигурацию cookie-файлов и будут автоматически обновляться при изменении настроек cookie-файлов в этом менеджере.

en: This script generates tables based on your current cookie configuration.
ru_RU: Этот скрипт генерирует таблицы на основе текущей конфигурации cookie-файлов.

en: This script is hosted securely and will automatically display your current cookie configuration. It updates automatically when you modify cookies in this manager.
ru_RU: Этот скрипт размещён безопасно и автоматически отображает текущую конфигурацию файлов cookie. Он автоматически обновляется при изменении файлов cookie в этом менеджере.

en: This setting allows you to show the IAB Transparency and Consent Framework message beyond GDPR-regulated countries, helping you maintain compliance and maximize ad revenue in other key markets.
ru_RU: Этот параметр позволяет вам показывать сообщение IAB Transparency and Consent Framework за пределами стран, в которых действует GDPR, помогая вам соблюдать требования и максимизировать доходы от рекламы на других ключевых рынках.

en: This site is not connected to FlexyConsent yet.
ru_RU: Этот сайт ещё не подключён к FlexyConsent.

en: Tip:
ru_RU: Кончик:

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Total pageviews
ru_RU: Всего просмотров страниц

en: Total visitors
ru_RU: Всего посетителей

en: Tracking Pixel
ru_RU: Отслеживающий пиксель

en: Type
ru_RU: Тип

en: Type is required
ru_RU: Тип обязателен

en: Typical scan time: 1-3 hours.
ru_RU: Типичное время сканирования: 1–3 часа.

en: Türkiye (KVKK)
ru_RU: Турция (KVKK)

en: Unable to load the script in preview mode due to CORS restrictions.
ru_RU: Невозможно загрузить скрипт в режиме предварительного просмотра из-за ограничений CORS.

en: United States
ru_RU: Соединённые Штаты

en: United States (CCPA / US National)
ru_RU: Соединённые Штаты (CCPA / общенациональный уровень)

en: United States (GPP opt-outs)
ru_RU: Соединённые Штаты (отказы GPP)

en: United States (National)
ru_RU: Соединённые Штаты (общенациональный уровень)

en: United States (TCF + GPP)
ru_RU: Соединённые Штаты (TCF + GPP)

en: United States Section Preferences
ru_RU: Настройки разделов для Соединённых Штатов

en: Unlimited Pageviews/Month<br>Geo-Targeting<br>43 Languages Supported<br>E-mail & Chat Support<br>TCF 2.3 Support<br>Cookie Scanner<br>Auto Blocker<br>Google Consent Mode V2<br>API support
ru_RU: Неограниченное количество просмотров страниц в месяц<br>Геотаргетинг<br>Поддержка 43 языков<br>Поддержка электронной почты и чата<br>Поддержка TCF 2.3<br>Сканер файлов cookie<br>Автоблокировка<br>Режим согласия Google V2<br> >Поддержка API

en: Update Email
ru_RU: Обновить электронную почту

en: Update Email Validate Key
ru_RU: Обновить ключ подтверждения электронной почты

en: Update User Settings
ru_RU: Обновить настройки пользователя

en: Update user info
ru_RU: Обновить информацию о пользователе

en: Updates automatically as you modify your cookie configuration
ru_RU: Обновляется автоматически по мере изменения конфигурации файлов cookie.

en: Use system font family
ru_RU: Использовать системное семейство шрифтов

en: User Info
ru_RU: Информация о пользователе

en: User Information
ru_RU: Информация о пользователе

en: User Settings
ru_RU: Пользовательские настройки

en: User-Friendly
ru_RU: Удобный

en: Utah
ru_RU: Юта

en: VAT Number
ru_RU: Номер НДС

en: Value
ru_RU: Значение

en: Vendor
ru_RU: Продавец

en: Vendor Information
ru_RU: Информация о поставщике

en: View IP Addresses
ru_RU: Просмотр IP-адресов

en: View Information
ru_RU: Просмотреть сведения

en: View Policy
ru_RU: Просмотреть политику

en: View Status
ru_RU: Посмотреть статус

en: Virginia
ru_RU: Виргиния

en: Visitor selection
ru_RU: Выбор посетителя

en: Visits with consent
ru_RU: Посещения с согласия

en: Visits with no preference
ru_RU: Посещения без предпочтений

en: Visits without consent
ru_RU: Посещения без согласия

en: Wait for update
ru_RU: Подождите обновления

en: Warm Beige
ru_RU: Тёплый бежевый

en: Warning: This is an advanced feature designed for users familiar with CSS. If you are not experienced with CSS, please leave this field empty.
ru_RU: Внимание: это расширенная функция, предназначенная для пользователей, знакомых с CSS. Если у вас нет опыта работы с CSS, оставьте это поле пустым.

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Website Settings
ru_RU: Настройки сайта

en: Websites
ru_RU: Сайты

en: Welcome to Flexy Consent
ru_RU: Добро пожаловать в Flexy Consent

en: What Our Scanner Detects:
ru_RU: Что обнаруживает наш сканер:

en: When enabled, cookie categories that have no declared vendors or cookies are hidden from the preferences modal.
ru_RU: Если включено, категории файлов cookie без заявленных поставщиков или файлов cookie скрываются в окне настроек.

en: When enabled, users can continue interacting with the page even while the consent message is displayed, instead of blocking the background until a choice is made. For full IAB compliance, this option should remain disabled.
ru_RU: Если включено, пользователи могут продолжать работать со страницей, пока показывается сообщение о согласии, вместо блокировки фона до принятия решения. Для полного соответствия IAB этот параметр следует оставить выключенным.

en: When implemented on your website, this script will automatically display your cookie declaration tables.
ru_RU: При внедрении на ваш сайт этот скрипт автоматически отобразит таблицы деклараций файлов cookie.

en: When off, visitors only see "Accept all" and "Preferences" on the initial consent banner. They can still reject everything from the preferences screen.
ru_RU: Если выключено, посетители видят на первом баннере согласия только «Принять всё» и «Настройки». Отклонить всё они по-прежнему могут на экране настроек.

en: Why Do You Need This?
ru_RU: Зачем вам это нужно?

en: You are not allowed to do that.
ru_RU: Вам это не разрешено.

en: You can copy the code below and use it in the footer of your page (Optional)
ru_RU: Вы можете скопировать приведенный ниже код и использовать его в нижнем колонтитуле своей страницы (необязательно).

en: You can only assign one website to one subscription!
ru_RU: Вы можете назначить только один сайт одной подписке!

en: You cannot close your account because you have a paid subscription and its current period will end on [endDate].<br>You can edit from [URL]
ru_RU: Вы не можете закрыть свою учетную запись, поскольку у вас есть платная подписка, а ее текущий период закончится [endDate].<br>Вы можете редактировать [URL]

en: You cannot close your account because you have a project belonging to another service: [serviceNames].<br> You can edit from [URL]
ru_RU: Вы не можете закрыть свою учетную запись, поскольку у вас есть проект, принадлежащий другой службе: [serviceNames].<br> Вы можете редактировать из [URL].

en: You cannot close your account because you have another project: [projectNames].<br>You can edit from [URL]
ru_RU: Вы не можете закрыть свою учетную запись, поскольку у вас есть другой проект: [projectNames].<br>Вы можете редактировать [URL].

en: You have a free subscription.
ru_RU: У вас есть бесплатная подписка.

en: You have a paid subscription and plan for next period.
ru_RU: У вас есть платная подписка и вы планируете на следующий период.

en: You must use valid CSS units (px, rem, em, %, smaller, larger).
ru_RU: Необходимо использовать допустимые единицы CSS (px, rem, em, %, smaller, larger).

en: You should enter the Script URL pattern as:
ru_RU: Вам следует ввести шаблон URL-адреса скрипта следующим образом:

en: Your Generated Script
ru_RU: Ваш созданный скрипт

en: Your Script
ru_RU: Ваш сценарий

en: Your Script Code:
ru_RU: Код вашего скрипта:

en: Your cookie declaration script is ready to use.
ru_RU: Ваш скрипт декларации cookie готов к использованию.

en: Your email address is wrong.
ru_RU: Ваш адрес электронной почты неправильный.

en: Your subscription will be cancelled at the end of the period.
ru_RU: Ваша подписка будет отменена в конце периода.

en: Your subscription will be renewed at the end of the period.
ru_RU: Ваша подписка будет продлена в конце периода.

en: Your website [domain] has reached the monthly page view limit on the [planName] plan. To ensure uninterrupted service and accurate consent tracking, we recommend upgrading your plan.
ru_RU: Ваш сайт [domain] достиг ежемесячного лимита просмотров страниц на плане [planName]. Чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание и точное отслеживание согласия, мы рекомендуем обновить ваш план.

en: Your website visitors will see a clean, organized tables showing exactly what cookies your site uses and why - building trust and meeting legal requirements.
ru_RU: Посетители вашего сайта увидят понятные, организованные таблицы, в которых подробно показано, какие именно файлы cookie использует ваш сайт и почему, что способствует укреплению доверия и соблюдению юридических требований.

en: [Number]% off
ru_RU: [Number]% скидка

en: [count] cookie(s) ready to import. [skipped] entr(y/ies) skipped.
ru_RU: [count] файл(ов) cookie готово к импорту. Пропущено записей: [skipped].

en: [count] log entr(y/ies)
ru_RU: [count] запись(ей) журнала

en: cookie
ru_RU: печенье

en: e.g. 16px, 1rem, 1em
ru_RU: например, 16px, 1rem, 1em

en: e.g., Analytics Cookie (optional - defaults to name)
ru_RU: например, аналитический cookie-файл (необязательно — по умолчанию имя)

en: legally required
ru_RU: требуется по закону
