FAPI Member 2.2.26 - en to ru translation catalogue (43 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: FAPI Member
ru: Член FAPI

note: Description of the plugin
en: Plugin FAPI pro jednoduchou správu členských sekcí na webu.
ru: FAPI-плагин для удобного управления разделами участников на сайте.

en: Člen
ru: Член

en: FAPI Member - API e-mail
ru: Член FAPI - электронная почта API

en: FAPI Member - API key
ru: Член FAPI - ключ API

en: FAPI form
ru: Форма FAPI

en: Prodejní formulář
ru: Форма продажи

en: -- vyberte prodejní formulář --
ru: -- выберите форму продажи...

en: Zobrazit blok pokud návštěvník
ru: Покажите блок, если посетитель

en: je člen sekce/úrovně
ru: является членом секции/уровня

en: není členem sekce/úrovně
ru: не является членом секции/уровня

en: zobrazit všem návštěvníkům (vybrané sekce a úrovně se ignorují)
ru: показывать всем посетителям (выбранные разделы и уровни игнорируются)

en: Členské sekce a úrovně
ru: Разделы и уровни участников

en: Přiřazené sekce a úrovně
ru: Назначенные разделы и уровни

en: Upravit ve FAPI Member
ru: Редактирование в члене FAPI

en: Nemáte potřebná oprvánění.
ru: У вас нет необходимых скальдов.

en: Výběr úrovně
ru: Выбор уровня

en: Výběr sekce
ru: Выбор секции

en: Prosím, zvolte jednu ze stránek, kam chcete vstoupit
ru: Пожалуйста, выберите одну из страниц, на которую вы хотите войти

en: Vstoupit
ru: Заходите на

en: Přihlašovací jméno
ru: Имя пользователя

en: Heslo
ru: Пароль

en: Zapomněli jste heslo?
ru: Забыли пароль?

en: Přihlásit se
ru: Войти

en: Uživatel
ru: Пользователь

en: Odhlásit se
ru: Выйти из системы

en: neznámá sekce nebo úrověň
ru: неизвестный раздел или уровень

en: uživatel není přihlášen
ru: пользователь не вошел в систему

en: bez přístupu
ru: без доступа

en: neomezeně
ru: Неограниченное количество

en: neznámá úrověň
ru: неизвестный уровень

en: Bude odemčeno
ru: Он будет разблокирован

en: Neomezeně
ru: Неограниченное количество

en: zobrazit všem návštěvníkům (vybrané sekce a urovně se ignorují)
ru: показывать всем посетителям (выбранные разделы и уровни игнорируются)

en: (všechny propojené účty)
ru: (все связанные счета)

en: Vyberte účet FAPI
ru: Выберите учетную запись FAPI

en: Vyberte prodejní formulář
ru: Выберите форму продажи

en: Načítání dat, počkejte prosím...
ru: Загрузка данных, пожалуйста, подождите...

en: <<< Vyberte prodejní formulář z bočního menu >>>
ru: <<< Выберите форму продажи в боковом меню >>>>.

[ctx: block title]
en: FAPI Member - block extender
ru: Член FAPI - расширитель блока

[ctx: block title]
en: FAPI form
ru: Форма FAPI

[ctx: block description]
en: FAPI form widget.
ru: Виджет формы FAPI.

[ctx: block keyword]
en: form
ru: форма
