FAPI Member 2.2.26 - en to de translation catalogue (43 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: FAPI Member
de: FAPI-Mitglied

note: Description of the plugin
en: Plugin FAPI pro jednoduchou správu členských sekcí na webu.
de: FAPI-Plugin für die einfache Verwaltung der Mitgliederbereiche auf der Website.

en: Člen
de: Mitglied

en: FAPI Member - API e-mail
de: FAPI-Mitglied - API-E-Mail

en: FAPI Member - API key
de: FAPI-Mitglied - API-Schlüssel

en: FAPI form
de: FAPI-Formular

en: Prodejní formulář
de: Verkaufsformular

en: -- vyberte prodejní formulář --
de: -- Verkaufsformular auswählen --

en: Zobrazit blok pokud návštěvník
de: Block anzeigen, wenn Besucher

en: je člen sekce/úrovně
de: Mitglied einer Sektion/Ebene ist

en: není členem sekce/úrovně
de: nicht Mitglied einer Sektion/Ebene

en: zobrazit všem návštěvníkům (vybrané sekce a úrovně se ignorují)
de: für alle Besucher anzeigen (ausgewählte Abschnitte und Ebenen werden ignoriert)

en: Členské sekce a úrovně
de: Mitgliederbereiche und Ebenen

en: Přiřazené sekce a úrovně
de: Zugewiesene Abschnitte und Stufen

en: Upravit ve FAPI Member
de: Bearbeiten im FAPI-Mitglied

en: Nemáte potřebná oprvánění.
de: Sie haben nicht die nötigen Verbrühungen.

en: Výběr úrovně
de: Auswahl der Ebene

en: Výběr sekce
de: Auswahl der Sektion

en: Prosím, zvolte jednu ze stránek, kam chcete vstoupit
de: Bitte wählen Sie eine der Seiten aus, die Sie eingeben möchten

en: Vstoupit
de: Eingabe

en: Přihlašovací jméno
de: Login-Name

en: Heslo
de: Kennwort

en: Zapomněli jste heslo?
de: Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

en: Přihlásit se
de: Einloggen

en: Uživatel
de: Benutzer

en: Odhlásit se
de: Abmelden

en: neznámá sekce nebo úrověň
de: unbekannter Abschnitt oder Level

en: uživatel není přihlášen
de: Benutzer ist nicht eingeloggt

en: bez přístupu
de: ohne Zugang

en: neomezeně
de: Unbegrenzt

en: neznámá úrověň
de: unbekanntes Niveau

en: Bude odemčeno
de: Es wird freigeschaltet

en: Neomezeně
de: Unbegrenzt

en: zobrazit všem návštěvníkům (vybrané sekce a urovně se ignorují)
de: für alle Besucher anzeigen (ausgewählte Abschnitte und Ebenen werden ignoriert)

en: (všechny propojené účty)
de: (alle verknüpften Konten)

en: Vyberte účet FAPI
de: Wählen Sie ein FAPI-Konto

en: Vyberte prodejní formulář
de: Wählen Sie eine Verkaufsform

en: Načítání dat, počkejte prosím...
de: Daten werden geladen, bitte warten...

en: <<< Vyberte prodejní formulář z bočního menu >>>
de: <<< Wählen Sie das Verkaufsformular aus dem Seitenmenü >>>>

[ctx: block title]
en: FAPI Member - block extender
de: FAPI-Mitglied - Block Extender

[ctx: block title]
en: FAPI form
de: FAPI-Formular

[ctx: block description]
en: FAPI form widget.
de: FAPI-Formular-Widget.

[ctx: block keyword]
en: form
de: Formular
