eShop - en to ru translation catalogue (1065 entries)

en:  - Duplicated
ru: - Задвоенная

en:  - Fraud
ru:  - Мошенничество

en:  - not checked.
ru: - не отмечено.

en:  <small>(Warning: setting this will make all products have zero stock, each one will have to be set manually.</small>)
ru:  <small>(Предупреждение: Установка этого значения приведет к тому, что количество всех товаров на складе будет показываться как равное 0, и каждый придется настраивать вручную.)</small>

en:  Merchant Gateways in use:
ru: Используемые платежные системы:

en:  No Merchant Gateway selected.
ru: Не выбрана ни одна платежная система.

en:  Notification
ru: Оповещение

en:  Ref:
ru:  Ссылка:

en:  Some products were marked as not available as no stock was found.
ru: Некоторые товары были отмечены как недоступные так как не был найден склад.

en:  Some products were marked as not available due to missing information, check the individual product pages.
ru: Некоторые товары были отмечены как недоступные, это произошло из-за отсутствия информации, проверьте страницы товаров.

en:  at
ru: на

en:  hours
ru: часов

en:  of
ru:  из

en:  on
ru: на

en: "Spend over to get free shipping" must be numeric!
ru: "Чтобы получить бесплатную доставку, вы должны совершить покупок на сумму больше" должно быть числом!

en: "Spend" and "% Discount" must be numeric!
ru: Значения "Потратить" или "% Скидки" должны быть числовыми!

en: # Orders
ru: # Заказов

en: %  - Limited by Date
ru: %  - Ограниченный датой

en: %  - Limited by Uses
ru: %  - Ограниченный использованием

en: %  - Limited by Uses and Date
ru: %  - Ограниченный использованием и датой

en: % Discount
ru: % Скидки

en: % size image to display
ru: % от размера изображения для отображения

en: %1$s class
ru: %1$s класс

en: %1$s is in Zone %2$s
ru: %1$s находится в зоне %2$s

en: &#37; size image to display
ru: &#37; размер изображения для показа

en: &#8220;Code&#8221; is the 2 letter state abbreviation, followed by &#8220;Country Name,&#8221; then the shipping &#8220;Zone&#8221; (use 1-5).
ru: &#8220;Code&#8221; аббревиатура, состоящая из двух букв, за ней следует &#8220;Название страны,&#8221; затем доставка&#8220;Зона&#8221; (от 1-5).

en: &#8220;Code&#8221; is the 4 letter(maximum usual is 2) abbreviation and must be unique, followed by &#8220;Name&#8221;, then the shipping &#8220;Zone&#8221; (use 1-5).
ru: &#8220;Code&#8221; должно содержать 4 буквы (обычно 2) и должно быть уникальным, за ним следует &#8220;Name&#8221;, затем доставка &#8220;Zone&#8221; (от 1-5).

en: &#8220;List&#8221; promotes that country to appear at the top of the list.
ru: &#8220;List&#8221; сделает так, что страна появится вверху списка.

en: &laquo; Continue Shopping
ru: &laquo; Продолжить совершать покупки

en: &laquo; Edit Cart or Continue Shopping
ru: &laquo; Редактировать корзину или Продолжить совершать покупки

en: &laquo; Edit Details or Continue Shopping
ru: &laquo; Редактировать сведения или Продолжить совершать покупки

en: &laquo; Return to Order Detail
ru: &laquo; Вернуться к данным заказа

en: ( by weight &amp; zone. )
ru: ( по весу и зоне. )

en: ( once per shipping class no matter what quantity is ordered )
ru: ( единовременно по классу доставки независимо от количества товаров )

en: ( one overall charge no matter what quantity is ordered )
ru: ( единовременная общая комиссия независимо от количества товаров )

en: ( per quantity of 1, prices reduced for additional items )
ru: ( за 1 товар, цены уменьшаются )

en: (Additional Items)
ru: (Дополнительные товары)

en: (First Item)
ru: (Первый товар)

en: (Free)
ru: (Бесплатно)

en: (Overall charge)
ru: (Итоговая комиссия)

en: (Shipping Zones by Country)
ru: (Зоны доставки по странам)

en: (Shipping Zones by State/County/Province)
ru: (Зоны доставки по регионам)

en: (changes the standard class)
ru: (изменить стандартный класс)

en: (excl.tax)
ru: (подтвержденный налог)

en: (incl.tax)
ru: (вкл.налог)

en: (no title)
ru: (нет заголовка)

en: (sends a form email)
ru: (сообщение формы отправляет(ся))

en: (unique identification reference eg. abc001)
ru: (уникальный идентификатор, например abc001)

en: (which details, separated by commas, to hide from the options and options sets and in which order - acceptable values: price, saleprice, tax, download, weight, filesize, stockqty)
ru: (какие данные [разделить запятыми] скрыть из опций и наборов опций и в каком порядке - значения: цена, цена на распродаже, налог, закачать, вес, размер файла, доступно на складе)

en: (which details, separated by commas, to show and in which order - acceptable values and the default order: sku, description, options, optionset, shipping)
ru: (какие данные [разделить запятыми] показывать и в каком порядке - значения и порядок по умолчанию: идентефикатор, описание, опции, набор опций, доставка)

en: .Collection
ru: .Коллекция

en: 1 day
ru: 1 день

en: : outstanding orders
ru: : неоплаченные заказы

en: <a href="http://wordpress.org/tags/eshop">Wordpress forums</a>
ru: <a href="http://wordpress.org/tags/eshop">Wordpress форумы</a>

en: <abbr title="Quantity">Qty</abbr>
ru: <abbr title="Количество">К-во</abbr>

en: <abbr title="Quantity">Qty</abbr>:
ru: <abbr title="Количество">Кол-во</abbr>:

en: <br /><strong style="color:#800;">Note:</strong> Please review the <a class="thickbox" href="%1$s">changelog</a> before upgrading.
ru: <br /><strong style="color:#800;">Обратите внимание:</strong> Проверьте<a class="thickbox" href="%1$s">changelog</a> перед обновлением.

en: <p>Added</p>
ru: <p>Добавлено</p>

en: <small><strong>Warning:</strong> this order will be completely deleted and cannot be recovered at a later date.</small>
ru: <small><strong>Предупреждение:</strong> данный заказ будет полностью удален и не сможет быть восстановлен.</small>

en: <span class="noprint">Please Confirm </span>Your Details
ru: <span class="noprint">Пожалуйста, подтвердите </span>Ваши данные

en: <span>%d</span> item in cart.
ru: <span>%d</span> предмет в корзине.

en: <span>%d</span> product in cart.
ru: <span>%d</span>товар в корзине.

en: <span>%s</span> cart total.
ru: <span>%s</span> сумма товаров в корзине.

en: <strong><abbr title="United States">US</abbr> State</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong><abbr title="United States">США</abbr> Штат</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>Address</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Адрес</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>City or town</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Город или населенный пункт</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>Comments</strong> - missing.
ru: <strong>Комментарий</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>Country</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Страна</strong> - отсутствует или указана неверно.

en: <strong>Discount Code</strong> - is not valid.
ru: <strong>Код скидки</strong> - недействителен.

en: <strong>Email address</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Email</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>Error</strong> the following were not valid amounts:
ru: <strong>Ошибка</strong> следующие значения неприменимы:

en: <strong>Error</strong> the following were not valid:
ru: <strong>Ошибка</strong> следующие данные недействительны:

en: <strong>First name</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Имя</strong> - отсутствует или указано неверно.

en: <strong>Last name</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Фамилия</strong> - отсутствует или указана неверно.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at Authorize.net.
ru: <strong>Примечание:</strong> Отправьте, чтобы завершить заказ на Authorize.net.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at PayPal.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Нажмите, чтобы оплатить ваш заказ через платежную систему PayPal.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at Payson.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Нажмите, чтобы перейти к оплате на Payson.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at eProcessingNetwork.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Отправьте, чтобы завершить ваш заказ на eProcessingNetwork.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at iDeal.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Отправьте, чтобы завершить заказ на iDeal.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at ogone.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Отправьте, чтобы завершить заказ на ogone.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize order at webtopay.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Нажмите, чтобы перейти к оплате заказа через webtopay.

en: <strong>Note:</strong> Submit to finalize your order.
ru: <strong>Оповещение:</strong> Отправьте, чтобы завершить ваш заказ.

en: <strong>Note:</strong> Submit to show shipping charges.
ru: <strong>Внимание:</strong> Отправьте, чтобы показать стоимость доставки.

en: <strong>Note:</strong> payment by other means, such as wire transfer - behaves just like Cash.
ru: <strong>Оповещение:</strong> платежи другими способами, такие как электронный перевод - обрабатываются также, как оплата наличностью.

en: <strong>Note:</strong> payment by other means, usually used for offline payments.
ru: <strong>Оповещение:</strong> платежи другими способами - обычно используются для оплаты наличными оффлайн.

en: <strong>Phone Number</strong> - missing or incorrect
ru: <strong>Телефон</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>Reference</strong> - missing.
ru: <strong>Ссылка</strong> - отсутствует или указана неверно.

en: <strong>Shipping</strong> - not selected.
ru: <strong>Способ доставки</strong> - не выбран.

en: <strong>Sign Up</strong> - not checked.
ru: <strong>Вход в систему</strong> - не выбран.

en: <strong>State/County/Province</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Регион</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: <strong>Warning!</strong> The css file is not currently editable/writable! File permissions must first be changed.
ru: <strong>Предупреждение!</strong> Файл css невозможно изменить/записать! Измените права файла.

en: <strong>Warning!</strong>The download directory is not currently writable! File permissions must first be changed.
ru: <strong>Внимание!</strong>Папка закачек сейчас не доступна для записи! Права доступа должны быть изменены.

en: <strong>Warning:</strong> All payments to eProcessingNetwork are in USD, irrespective of settings above. In test mode totals ending in a single cent are always failed.
ru: <strong>Предупреждение:</strong> Все платежи для eProcessingNetwork осуществляются в USD, независимо от настроек выше. В режиме тестирования итоговые цены с точностью до центов не работают.

en: <strong>Warning:</strong> Changes made here amend the page id of the automatically created pages - change with extreme care.
ru: <strong>Предупреждение:</strong> Изменения, выполненные здесь, перепишут id автоматически созданных страниц - вносите изменения осторожно.

en: <strong>Warning:</strong> Changing these will affect <strong>all</strong> products using these options
ru: <strong>Предупреждение:</strong> Изменение этих настроек повлияет на <strong>все</strong> товары с этими опциями

en: <strong>Warning:</strong> Payson has a minimum purchase value of 4 SEK (when last checked). All payments to Payson are in SEK, irrespective of settings above.
ru: <strong>Предупреждение:</strong> Минимальная оплата, которую принемает Payson, равна 4 шведским кронам (данные верны на момент написания скрипта). Все платежи для Payson должны быть в шведских кронах, независимо от настроек выше.

en: <strong>Warning</strong> % Discount is equal to or over 100%!
ru: <strong>Предупреждение</strong> % Скидки больше 100%!

en: <strong>Zip/Post code</strong> - missing or incorrect.
ru: <strong>Индекс</strong> - отсутствует или указан неверно.

en: A
ru: А

en: A Download link along with the customers email address and password. <em>Only used when an order contains downloads</em>. (not used for cash or bank sales).
ru: Ссылка на закачку с электронным адресом клиента и паролем. <em>Используется только в том случае, если заказ включает в себя закачки</em>. (не используется для продажи за наличный или банковский рачет).

en: A Failed Payment
ru: Непройденная оплата

en: A bank purchase was made
ru: Покупка была произведена через банк

en: A cash purchase was made
ru: Покупка за наличный расчет была осуществлена

en: A reference table for identifying products
ru: Сводная таблица для определния товаров

en: A title must be provided.
ru: Нужно указать заголовок.

en: About &amp; Help
ru: About &amp; Справка

en: Accept bank payments
ru: Принимать банковские платежи

en: Accept cash payments
ru: Принимать оплату наличностью

en: Accept payment by Authorize.net
ru: Принимать платежи через Authorize.net

en: Accept payment by Paypal
ru: Принимать оплату через Paypal

en: Accept payment by Payson
ru: Принимать оплату через Payson

en: Accept payment by eProcessingNetwork
ru: Принимать оплату через eProcessingNetwork

en: Accept payment by iDeal Lite
ru: Принимать оплату через iDeal Lite

en: Accept payment by ogone
ru: Принимать платежи через ogone

en: Accept webtopay payments
ru: Принимать оплату webtopay

en: Activate
ru: Активировать

en: Active
ru: Активный

en: Active Order
ru: Активный заказ

en: Active Orders
ru: Активные заказы

en: Active?
ru: Активно?

en: Add a discount code
ru: Добавить код скидки

en: Add a required checkbox to the checkout.
ru: Добавить поле обязательного выбора.

en: Add admin note
ru: Добавить примечание администратора

en: Add all unknown download files
ru: Добавить все неизвестны файлы закачек

en: Add image to search results
ru: Включать изображения в результаты поиска

en: Add product details section to every page with details to display. <small>(adding the shortcode will override settings here)</small>
ru: Добавьте секцию данных о товаре на каждую страницу с деталями, которые вы хотите показывать. <small>(Добавление кода shortcode перепишет данные настройки)</small>

en: Add selected item to your shopping basket
ru: Добавить выбранный товар в корзину

en: Add text before or after addtocart form (will not appear in listings) - will accept HTML
ru: Текст перед и после добавки в корзину (не появится в листингах) - может быть HTML

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Add to cart, without going to cart page. This may not be suitable for all themes. Works best when displaying the full cart from the eShop Cart Widget.
ru: Добавить в корзину без перехода на страницу корзины. Это может работать не во всех темах. Лучше всего использовать виджет eShop Cart Widget.

en: Additional Options
ru: Дополнительные опции

en: Additional information
ru: Дополнительная информация

en: Additional settings
ru: Дополнительные настройки

en: Address
ru: Адрес

en: Address (continued)
ru: Адрес (доп. строка)

en: Address:
ru: Адрес:

en: Admin Name
ru: Имя администратора

en: Admin Note
ru: Примечание администратора

en: Admin Note:
ru: Примечание администратора:

en: Admin Order Form email
ru: Форма письма заказа администратора

en: Admin note: eShop is currently in test mode, and only admins can place orders.
ru: Сообщение для администратора: eShop находится в тестовом режиме, только администратор может делать заказы

en: Affiliate Reference:
ru: Отношение к филиалу:

en: After
ru: После

en: Agent ID
ru: ID агента

en: All
ru: Все

en: All Products
ru: Все товары

en: All Zones
ru: Все зоны

en: All fields are required.
ru: Все поля обязательны для заполнения.

en: All pages and posts
ru: Все страницы и записи

en: Allow users to sign up to your site.
ru: Разрешить пользователям регистрацию на сайте

en: Allow zero cost orders.
ru: Разрешать заказы, стоимость которых равна 0.

en: Amend
ru: Изменить

en: Amend File details
ru: Изменить детали файла

en: Amend details
ru: Изменить детали

en: An instant payment notification was received
ru: Оповещение о мгновенном платеже было получено

en: Aquirer
ru: Экваер

en: Are you really sure you want to do this? All information will be lost and this action is irreversible.
ru: Вы уверены, что хотите это сделать? Вся информация будет потеряна и это действие нельзя будет отменить.

en: Argentinean Pesos
ru: Аргентинское пессо

en: As some downloads can be quite large, people may experience errors if they try and download all files in one go.
ru: Так как некоторые закачки могут быть объемными, ваши посетители могут получать сообщение об ошибках, если они скачивают все файлы разом.

en: Australian Dollars
ru: Австралийский доллар

en: Authors
ru: Авторы

en: Automatic Authorize.net email
ru: Автоматическое письмо от Authorize.net

en: Automatic Bank email
ru: Автоматическое письмо из банка

en: Automatic Cash email
ru: Автоматическое письмо от Cash

en: Automatic Paypal email
ru: Автоматическое письмо от Paypal

en: Automatic Payson email
ru: Автоматическое письмо от Payson

en: Automatic default email
ru: Автоматический email по умолчанию

en: Automatic ePN email
ru: Автоматическое письмо от ePN

en: Automatic iDeal Lite email
ru: Автоматическое письмо от iDeal Lite

en: Automatic ogone email
ru: Автоматическое письмо от ogone

en: Automatic webtopay email
ru: Автоматическое письмо от webtopay

en: Automatically created pages
ru: Автоматически созданные страницы

en: Available
ru: Доступно

en: Available business email addresses
ru: Доступные электронные адреса компании

en: Available downloads
ru: Доступные закачки

en: Awaiting Dispatch
ru: Ожидает отгрузки

en: Awaiting Payment
ru: Ожидается оплата

en: Band %1$d
ru: Диапазон %1$d

en: Bank (wire transfer)
ru: Банк (электронный перевод)

en: Base
ru: База

en: Before
ru: Перед

en: Best Sellers
ru: Лучшие продавцы

en: Both
ru: Оба

en: Brand
ru: Брэнд

en: Brand <small>The brand name of the product</small>
ru: Брэнд<small>Название брэнда товара</small>

en: Brazilian Real
ru: Бразильский реал

en: Bulgarian Lev
ru: Болгарский лев

en: Bulk
ru: Объем

en: Business Details
ru: Данные компании

en: Business Location
ru: Местонахождение компании

en: Business users only.
ru: Только юр.лица.

en: Button
ru: Кнопка

en: By default the Downloads code and url is hidden from the Cash/Bank emails, as they have not been paid for.
ru: По умолчанию, код и ссылка закачек не включается в сообщения от банков, так как оплата еще не поступала.

en: Cacheability
ru: Кэшабилити

en: Canadian Dollars
ru: Канадский доллар

en: Cancelled Payment
ru: Отмененная оплата

en: Cancelled payment - page id number
ru: Отменена оплаты - id страницы

en: Cart - page id number
ru: Корзина - id страницы

en: Cart Description
ru: Описание корзины

en: Cart Options
ru: Опции корзины

en: Cart Total
ru: Сумма по корзине

en: Cart description
ru: Описание корзины

en: Cash awaiting payment -
ru: Ожидается оплатам наличными -

en: Category ID
ru: ID категории

en: Category names
ru: Названия категорий

en: Change
ru: Изменить

en: Change Cash name to
ru: Изменить название наличности на

en: Change Order Status
ru: Изменить статус заказа

en: Change Orders Status
ru: Изменить статус заказа

en: Change Shipping
ru: Изменить доставку

en: Change bank name to
ru: Изменить название банка на

en: Change details
ru: Изменить описание

en: Change sign up text.
ru: Изменить текст при регистрации.

en: Change this setting only if you are using eShop for downloadable sales only, reduces the checkout form to bare minimum.
ru: Редактируйте эти настройки только в том случае, если вы используете eShop только для продажи тех товаров, которые можно скачать, в данном случае страница оплаты будет содержать только необходимые ссылки.

en: Check your shipping zone
ru: Проверьте вашу зону доставки

en: Check your tax zone
ru: Уточните вашу налоговую зону

en: Checkboxes
ru: Множественный выбор

en: Checkout
ru: Подсчёт стоимости сделанных покупок

en: Checkout - page id number
ru: Страница оплаты -  id страницы

en: Checkout Options
ru: Опции оплаты

en: Checks for e-Commerce:
ru: Чеки для e-Commerce:

en: City
ru: Город

en: City or town
ru: Город или село

en: City or town:
ru: Город или населенный пункт:

en: City:
ru: Город:

en: Class
ru: Класс

en: Code
ru: Код

en: Code:
ru: Код:

en: Comments or instructions:
ru: Комментарии:

en: Comments or special instructions
ru: Комментарии

en: Company
ru: Компания

en: Company:
ru: Место работы:

en: Company:
ru: Место работы:

en: Compare Current Style with latest installed version of eShop.
ru: Сраванить текущий стиль с последней установленной версией eShop.

en: Comparing Current Style with latest installed version of eShop
ru: Сравнение текущего стиля с последней установленной версией eShop

en: Complete Order Deletion
ru: Полное удаление заказа

en: Completed Payment
ru: Произведенный платеж

en: Completely delete this order?
ru: Полностью удалить этот заказ?

en: Condition
ru: Состояние

en: Condition <small>the condition of this product</small>
ru: Состояние <small>состояние товара</small>

en: Confirm Uninstall
ru: Подтвердить удаление

en: Confirm uninstall of eShop
ru: Подтвердить удаление eShop

en: Contact Details
ru: Контакты

en: Contains Downloads
ru: Содержит закачки

en: Continue Shopping Link
ru: Ссылка Продолжить совершать покупки

en: Countries
ru: Страны

en: Countries, with their 2 letter code, and applicable zone
ru: Страны, с кодом из двх букв, и зона доставки

en: Country
ru: Страна

en: Country Shipping Zones
ru: Зоны доставки для стран

en: Country Shipping Zones changed successfully.
ru: Зоны доставки для страны успешно изменены.

en: Country name
ru: Название страны

en: Country:
ru: Страна:

en: Create
ru: Создать

en: Create New Option Set
ru: Создать новый набор настроек

en: Created by
ru: Создано

en: Currency Code
ru: Код валюты

en: Currency Symbol was missing, the default $ has been applied.
ru: Символ валюты отсутствовал, по умолчанию используется $.

en: Currency codes do not match, someone was trying to make a fraudulent purchase!
ru: Коды валют не совпадают, кто-то пытается провернуть мошенническую схему.

en: Current (in use)
ru: Текущий (используется)

en: Current Discount Codes
ru: Текущие коды скидок

en: Customer
ru: Клиент

en: Customer order comments:
ru: Комментарии клиента к заказу:

en: Customer paypal memo:
ru: Уведомления от paypal для клиента:

en: Customer reference:
ru: Ссылка клиента:

en: Customers Address
ru: Адрес клиента

en: Customers Email address
ru: Электронный адрес клиента

en: Customers First Name.
ru: Имя клиента.

en: Customers Full Name
ru: Полное имя клиента

en: Customers shipping address phone number.
ru: Адрес доставки клиента и его телефон.

en: Czech Koruna
ru: Чешская крона

en: DECLINED Payment
ru: Отклоненная оплата

en: DL
ru: DL (лицензия распространителя)

en: Danish Krone
ru: Датская крона

en: Date Ascending
ru: По дате (самые ранние сначала)

en: Date Descending
ru: По дате (самые свежие сначала)

en: Date and time of order.
ru: Дата и время заказа.

en: Date/Time
ru: Дата/Время

en: Day
ru: День

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Deactivation and removal of eShop widgets.
ru: Деактивация и удаление всех виджетов eShop.

en: Deactivation of the plugin.
ru: Деактивация плагина.

en: Default Style
ru: Стиль по умолчанию

en: Default Zone for unknown State/County/Province
ru: Зона по умолчанию для неизвестного региона

en: Default style has been applied.
ru: Был применен стиль по умолчанию.

en: Default style has been turned off.
ru: Стиль по умолчанию был отключен.

en: Default style is used by default. You can edit this via the editor below, or choose not to use it.
ru: Стиль по умолчанию используется. Вы можете редактировать его ниже или не использовать его вообще.

en: Default tax % for downloads only stores
ru: % налога по умолчанию сохраняется только для закачек

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete File
ru: Удалить файл

en: Delete all orders and reset all stats
ru: Удалить все заказы и обнулить статистику

en: Delete all orders and reset all stats <small>(this action cannot be undone)</small>
ru: Удалить все заказы и обнулить статистику <small>(это действие нельзя будет отменить)</small>

en: Delete this item
ru: Удалить данный товар

en: Deleted
ru: Удален

en: Deleted Order
ru: Удаленный заказ

en: Deleted Orders
ru: Удаленные заказы

en: Deleted orders older than
ru: Удаленные заказы старше

en: Denotes Required Field
ru: Нужно заполнить обязательные поля

en: Description
ru: Описание

en: Description for the iDEAL payment
ru: Описание для оплаты по iDEAL

en: Details
ru: Детали

en: Details:
ru: Детали:

en: Direct link to file for Google Base: <a href="%1$s">%1$s</a>
ru: Прямая ссылка на файл для Google Base: <a href="%1$s">%1$s</a>

en: Directory Access Prohibited
ru: Доступ в папку запрещен

en: Disable WP Supercache for eShop pages including cart, checkout and pages using shortcodes.
ru: Отключить суперкэш ВордПресс для страниц eShop, включая корзину, страницу оплаты и страницы с shortcodes.

en: Discount
ru: Скидка

en: Discount Code
ru: Код скидки

en: Discount Code <span>%s</span> has been applied to your cart.
ru: Код скидки <span>%s</span> был применен к Вашей корзине.

en: Discount Codes
ru: Коды скидок

en: Discount code deleted.
ru: Код скидки удален.

en: Discount code details entered
ru: Детали кода скидки введены

en: Discount code details updated
ru: Детали кода скидки обновлены

en: Discount codes reference table
ru: Коды скидок таблица обращений

en: Discount for amount sold
ru: Скидка от количества приобретенных товаров

en: Discount percentage:
ru: Процент скидки

en: Discount type
ru: Тип скидки

en: Discounts
ru: Скидки

en: Display Name
ru: Показывать название

en: Display Options
ru: Показывать опции

en: Display eShop credits
ru: Показывать создателей eShop

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru: Показывается %s&#8211;%s из %s

en: Displays a product search, optional link to an index page, and a random wiki page link
ru: Отображает поиск товаров, по выбору: ссылку на главную страницу, и случайную страницу из Вики

en: Displays a simplified or full cart
ru: Показывает упрощенную или полную корзину

en: Displays accepted payment logos
ru: Показывать лого платежных систем, которые вы принимаете

en: Displays eShop cart
ru: Показывает корзину eShop

en: Displays products
ru: Показывать товары

en: Don't forget to set the<br /><a href="%s">State/County/Province</a><br />on the shipping pages.
ru: Не забудьте указать<br /><a href="%s">Регион</a><br />на страницах информации о доставке.

en: Download
ru: Скачать

en: Download All Files
ru: Скачать все файлы

en: Download Item Missing
ru: Единица закачки отсутствует

en: Download all files
ru: Скачать все файлы

en: Download all transactions
ru: Скачать все транзакции

en: Download allowance increased.
ru: Количество загрузок было увеличено.

en: Download attempts
ru: Количество попыток закачки

en: Download the xml file
ru: Скачать файл xml

en: Download?
ru: Скачать?

en: Downloadable Products
ru: Товары, доступные для скачивания

en: Downloads
ru: Закачки

en: Downloads - page id number
ru: Закачки - id страницы

en: Downloads Only
ru: Только закачки

en: Downloads should to be a number!
ru: Количество загрузок должно быть числом!

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Dropdown Select
ru: Выбор из выпадающего списка

en: Duplicated Transaction Id.
ru: Задвоенное Id транзакции

en: Duplicated-
ru: Дублировано -

en: EAN <small>European Article Number is a 13 digit number often below the bar code of the item.</small>
ru: EAN <small>Европейский Номер Артикула - это 13-значное число, часто находится под штрих-кодом товара.</small>

en: ERROR Payment
ru: Ошибка при оплате

en: ERROR! eShop requires that the %1$s and %2$s directories are writable before the plugin can be activated.
ru: Ошибка! eShop требует, чтобы права на папки %1$s и %2$s были изменены на "Доступно для записи" перед тем, как плагин будет активирован.

en: Edit Cart
ru: Редактировать корзину

en: Edit File details
ru: Изменить информацию о файле

en: Edit Style
ru: Редактировать стиль

en: Edit a discount code
ru: Редактировать код скидки

en: Edit admin note
ru: Редактировать примечание администратора

en: Edit this discount
ru: Редактировать эту скидку

en: Either "Spend" or "% Discount" was not valid so both values were unset!
ru: Были введены неверные значения "Потратить" или "% Скидки" поэтому они были сброшены!

en: Either your email address or code is incorrect, please try again.
ru: Вы ввели некорректный email или код, пожалуйста, попытайтесь снова.

en: Email Content
ru: Содержание электронного письма

en: Email Template Editor
ru: Редактор шаблонов электронных сообщений

en: Email address
ru: Электронный адрес

en: Email sent successfully.
ru: Email отправлен успешно.

en: Email:
ru: Email

en: Emails
ru: Электронные письма

en: Empty Cart
ru: Очистить корзину

en: Enable Tax
ru: Включить налоги

en: End Date
ru: Дата окончания

en: Enter Details
ru: Введите детали

en: Enter new code
ru: Ввести новый код

en: Enter your custom message:
ru: Введите сообщение:

en: Enter your subject line:
ru: Введите тему:

en: Error
ru: Ошибка

en: Error uploading file
ru: При загрузке файла возника ошибка

en: Error, please contact site owner.
ru: Ошибка, пожалуйста свяжитесь с владельцем сайта.

en: Error: Notes were not changed.
ru: Ошибка: Примечания не были изменены

en: Error: That product is currently not available.
ru: Ошибка: Данный товар в данный момент недоступен.

en: Error: That quantity is not available for that product.
ru: Ошибка: В наличии нет указанного количества данного товара.

en: Error: The quantity must contain numbers only, with a 999 maximum.
ru: Ошибка: Количество должно содержать только числовые значения, максимум 999.

en: Error: The quantity must contain numbers only, with a maximum of %s.
ru: Ошибка: Количество должно указываться только в числовых значениях, с максимум %s.

en: Euros
ru: Евро

en: Example: AZ, Arizona,4
ru: Пример, AZ, Аризона,4

en: Existing Option Sets
ru: Существующие наборы настроек

en: Expiration date <small>(or how long a product will be available.)</small>
ru: Срок годности <small>(как долго товар будет доступен)</small>

en: Failed
ru: Неудавшийся

en: Failed Order
ru: Неудавшийся заказ

en: Failed Orders
ru: Неудавшиеся заказы

en: Failed to move file
ru: Файл не был перемещен

en: Failed to write file to disk.
ru: Файл не был записан на диск.

en: Feat.
ru: Реком.

en: Featured
ru: Рекомендованный(е)

en: Featured Product
ru: Рекоммендуемый товар

en: Featured products.
ru: Рекомендуемые товары.

en: Featured/Sale Order by
ru: Рекомендованные/на распродаже

en: File Size
ru: Размер файла

en: File deleted successfully
ru: Файл был успешно удален

en: File details
ru: Данные о файле

en: File moved
ru: Файл перемещен

en: File name
ru: Имя файла

en: File updated successfully
ru: Файл был успешно обновлен

en: Files uploaded via the plugin -  deleted
ru: Файлы, загруженные через данный плагин - удалены

en: Filling in fields here will save you having to enter them each time you purchase something from our shop.
ru: Заполнив данную информацию, Вам не придется повторно вводить данные  при следующих покупках в нашем магазине.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Find
ru: Найти

en: First Name
ru: Имя

en: For Simulator use "123456789"
ru: Для Simulator используйте  "123456789"

en: For Simulator use "Password"
ru: Для Simulator используйте "Password"

en: For site wide display of Product Details, can be amended per product by the addition of the shortcode <code>[eshop_details]</code>
ru: Для показа данных о товаре где-либо на сайте, отредактируйте описание товара и добавьте код <code>[eshop_details]</code>

en: Form Settings
ru: Настройки формы

en: Free Ship - Limited by Date
ru: Бесплатная доставка - ограниченная датой

en: Free Ship - Limited by Uses
ru: Бесплатная доставка - ограниченная использованием

en: Free Ship - Limited by Uses and Date
ru: Бесплатная доставка - ограниченная использованием и датой

en: Free Shipping
ru: Бесплатная доставка

en: Free Shipping if you spend over
ru: Бесплатная доставка при сумме покупок от

en: Full Cart
ru: Полная корзина

en: Full name:
ru: Полное имя:

en: General
ru: Общие

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: General product settings.
ru: Общие настройки товара.

en: HTTP redirection in the browser/URL of the merchant's post-payment page:
ru: HTTP перенаправление в браузере/URL на merchant's post-payment page:

en: Help - page id number
ru: Помощь - id страницы

en: Hide cart and checkout pages until items are in cart.
ru: Скрывать корзину пока она пуста.

en: Hide download all form
ru: Скрыть форму "скачать все"

en: Hide sub pages from menu until top level page is visited.
ru: Скрывать дочерние страницы из меню до тех пор, пока не будут посещены родительские страницы.

en: Hide the Additional information form fields.
ru: Скрыть дополнительную информацию из полей.

en: Hide the shipping address form fields.
ru: Скрыть адрес доставки из полей.

en: Hong Kong Dollar
ru: Гонг-конгский доллар

en: How many times can this be used (leave blank for unlimited)
ru: Сколько раз это может быть использовано (оставьте пустым для неограниченного использования)

en: How many times can this be used - must be numeric, or blank
ru: Сколько раз это может быть использовано - введите числовое значение, или оставьте поле пустым

en: How many to show
ru: Сколько показывать

en: Hungarian Forint
ru: Венгерский форинт

en: ID Number
ru: ID Номер

en: INVALID Payment
ru: Недействительный платеж

en: ISBN <small>The unique 10- or 13-digit number assigned to every printed book.</small>
ru: ISBN <small>Уникальные 10 или 13-значный номер любой выпущенной книги.</small>

en: If the payment's status is "accepted", "on hold" or "uncertain".
ru: Если статус оплаты "accepted", "on hold" или "uncertain".

en: If the payment's status is "cancelled by the client" or "too many rejections by the acquirer".
ru: Если статус оплаты "cancelled by the client" или "too many rejections by the acquirer".

en: If you are not automatically redirected to Paypal, please use the <em>Proceed to Paypal</em> button.
ru: Если Вы не были автоматически перемещены на Paypal, пожалуйста, используйте кнопку <em>Перейти к оплате через Paypal</em>.

en: If you are not automatically redirected to Payson, please use the <em>Proceed to Payson</em> button.
ru: Если Вы не были автоматически перемещены на Payson, пожалуйста используйте кнопку <em>Перейти к оплате через Payson</em>

en: If you are not automatically redirected to authorize.net, please use the <em>Proceed to Authorize.net</em> button.
ru: Если вы не были автоматически переправлены на  authorize.net, пожалуйста, нажмите кнопку <em>Перейти к Authorize.net</em>.

en: If you are not automatically redirected to eProcessingNetwork, please use the <em>Proceed to eProcessingNetwork</em> button.
ru: Если вы не были автоматически перемещены на eProcessingNetwork, пожалуйста используйте кнопку <em>Перейти к eProcessingNetwork</em>.

en: If you are not automatically redirected to iDeal, please use the <em>Proceed to iDeal</em> button.
ru: Если вы не были автоматически перемещены на iDeal, пожалуйста, используйте кнопку <em>Перейти на iDeal</em>.

en: If you are not automatically redirected to ogone, please use the <em>Proceed to ogone</em> button.
ru: Если вы не были автоматически перемещены на ogone, пожалуйста, используйте кнопку <em>Перейти на ogone</em>.

en: If you are not automatically redirected to webtopay, please use the <em>Proceed to webtopay</em> button.
ru: Если Вы не были автоматически перемещены на webtopay, пожалуйста, используйте кнопку <em>Перейти к оплате через webtopay</em>.

en: If you are not automatically redirected, please use the <em>Proceed</em> button.
ru: Если вы не были автоматически перемещены, пожалуйста, используйте кнопку <em>Перейти</em>.

en: If you enter the page id of your main Shop page, then eShop will use that for the <strong>Continue Shopping</strong> link. Leave this blank and eShop will either link to the last product, or to the main page of your site automatically.
ru: Если вы введете id главной страницы вашего магазина, то  eShop будет использовать эту страницу для ссылки <strong>Продолжить совершать покупки</strong>. Если вы оставите это поле пустым, то eShop либо установит ссылку на последний просмотренный товар, либо ссылку на главную страницу вашего сайта.

en: Image
ru: Изображение

en: Image + Text
ru: Изображение + текст

en: Images
ru: Изображения

en: Images or text
ru: Изображения или текст

en: In all cases deleting the entry will disable the discount.
ru: Удаление товара приведет к неактивности скидки.

en: Includes all orders.
ru: Включает все заказы.

en: Including Discount of <span>%s%%</span>
ru: Включая скидку <span>%s%%</span>

en: Increase
ru: Увеличить

en: Increase download allowance by 1
ru: Увеличить количество загрузок на 1

en: Indian Rupee
ru: Индийская рупия

en: Invalid and Failed Payment
ru: Недействительный и отклоненный платеж

en: Invoice
ru: Счет-фактура

en: Israeli Shekel
ru: Израильский шекель

en: Item Description
ru: Описание товара

en: Item or Unit Data
ru: Данные о единице товара

en: Items
ru: Товары

en: Japan Yen
ru: Японская иена

en: Just totals
ru: Только итоговые суммы

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Latest(from plugin)
ru: Последний(из плагина)

en: Latvijas lats
ru: Латвийский лат

en: Links to extra pages
ru: Ссылки на дополнительные страницы

en: List
ru: Список

en: Lithuanian Litas
ru: Литовский лит

en: Local File
ru: Файл на компьютере

en: Local Tax rates (for your Country).
ru: Размеры местных налогов (для вашей страны).

en: Local Tax rates.
ru: Ставки местного налога.

en: MD5-Hash Phrase(was Secret Answer)
ru: MD5-Hash Phrase(является секретным ответом)

en: MPN <small>Manufacturer's Part Number is a unique code determined by the manufacturer for that product.</small>
ru: MPN <small>Номер Партии Производителя - уникальный код производителя, приписываемый всем выпущенным им товарам.</small>

en: Mac - Download the xml file
ru: Скачать xml файл для Mac

en: Mac users Download all transactions
ru: Скачать все транзакции для пользователей Mac

en: Mailing Address
ru: Почтовый адрес

en: Mailing Address:
ru: Почтовый адрес:

en: Main account Email address
ru: Электронный адрес главного аккаунта

en: Mark order as:
ru: Пометить заказ как:

en: Mark orders as:
ru: Пометить заказы как:

en: Marked as Featured
ru: Отмечен как рекомендованный

en: Max weight allowed
ru: Разрешенный макс. вес

en: Max. Weight %1$s %2$s
ru: Макс. вес %1$s %2$s

en: Maximum purchase quantity per product (leave blank for no limit)
ru: Максимальное количество покупок на товар (оставьте пустым для неограниченного значения)

en: Menu Order
ru: Порядок меню

en: Merchant Gateways
ru: Платежные системы

en: Merchant ID
ru: ID продавца

en: Method
ru: Способ

en: Mexican Peso
ru: Мексиканское пессо

en: Min. Cart value
ru: Минимальное значение корзины

en: Min/Max Quantities
ru: Мин/Макс количества

en: Minimal checkout form. (this also disables shipping costs)
ru: Минимальная форма оплаты. (в данном случае не будет применена стоимость доставки)

en: Minimum purchase quantity per product (leave blank for no limit)
ru: Минимальное количество покупок на товар (оставьте пустым для неограниченного значения)

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Missing a temporary folder.
ru: Отсутствует временная папка.

en: Month
ru: Месяц

en: More information
ru: Подробная информация

en: My Orders
ru: Мои заказы

en: MySQL Tables - deleted
ru: Таблицы MySQL - удалены

en: Name
ru: Имя

en: Name:
ru: Имя:

en: New
ru: Новинка

en: New Zealand Dollar
ru: Новозеландский доллар

en: No
ru: Нет

en: No (or select)
ru: Нет (или выбрать)

en: No Merchant Gateway selected, eShop has been put in Test Mode
ru: Не выбрана ни одна из платежных систем, магазин находится в режиме Тестирования

en: No active gateways..
ru: Не выбраны платежные системы..

en: No file indicated
ru: Файл не был обнаружен.

en: No file was uploaded.
ru: Файл не был загужен.

en: No modes setup
ru: Не установлен способ

en: No orders were selected.
ru: Заказ не был выбран.

en: No products found for that letter or number.
ru: По этому номеру/букве товаров найдено не было

en: No, or select tax band
ru: Нет, либо выберите диапазон налога

en: Norwegian Krone
ru: Норвежская крона

en: Not applicable
ru: Не может быть применено

en: Note for customer (will be displayed on their order view page)
ru: Отметка для клиента (будет отображаться на странице просмотра заказов)

en: Note:
ru: Примечание:

en: Notes
ru: Примечания:

en: Notes changed successfully.
ru: Примечания успешно изменены.

en: Nothing here yet.
ru: Тут пока ничего нет.

en: Nothing to see here, move along.
ru: Здесь ничего нет.

en: Number of Purchases
ru: Количество покупок

en: Number of Tax bands
ru: Количество диапазонов налога

en: Number of Zones to utilise
ru: Количество используемых зон

en: Number of download attempts should be numeric, a default of 3 has been applied.
ru: Количество попыток скачать файл должно быть числом, по умолчанию это 3.

en: Number of downloads remaining
ru: Количество оставшихся закачек

en: Number of tax bands should be numeric.
ru: Количество налоговых диапазонов должно быть числом.

en: On Sale
ru: На распродаже

en: Only Products in Stock
ru: Только товары, которые есть на складе

en: Only the first option field is used for this type.
ru: Для данного типа используется только первое поле опции.

en: Option
ru: Вариант

en: Option Hide
ru: Скрыть Опцию

en: Option Set Created
ru: Набор настроек создан

en: Option Set Deleted
ru: Набор настроек удален

en: Option Set Updated
ru: Набор настроек обновлен

en: Option Sets
ru: Наборы опций

en: Option sets reference table
ru: Справочная таблица наборов настроек

en: Option/Price
ru: Вариант/Цена

en: Options - deleted
ru: Опции - удалены

en: Options for
ru: Настройки для

en: Options per product
ru: Опций на продукт

en: Options per product should be numeric and be greater than 0, a default of 3 has been applied.
ru: Количество опций на товар должно  быть числом больше 0, по умолчанию используется 3.

en: Order
ru: Заказать

en: Order Details
ru: Данные заказа

en: Order Received
ru: Заказ получен

en: Order Status
ru: Статус заказа

en: Order Type
ru: Тип заказа

en: Order comments:
ru: Комментарии к заказу:

en: Order notifications are sent to this address.
ru: Оповещение о заказе отправлено на этот адрес.

en: Order placed on
ru: Заказ отправлен

en: Order status changed successfully.
ru: Статус заказа был успешно изменен.

en: Ordered on
ru: Заказано на(по)

en: Orders
ru: Заказы

en: Orders Awaiting Payment
ru: Заказы ожидают оплаты

en: Orders Display
ru: Отображение заказов

en: Orders per page
ru: Заказов на странице

en: Orders per page should be numeric, a default of 10 has been applied.
ru: Количество заказов на странице должно быть числом, по умолчанию используется 10.

en: Orders that are
ru: Заказы, которые

en: Others
ru: Другие

en: Out of Stock message
ru: Сообщение о недоступности товара на складе

en: Overwrite file if it exists
ru: Переписать файл, если существует

en: Page
ru: Страница

en: Page content associated with products.
ru: Содержание страницы, связанное с товарами.

en: Page id (transforms text above into a link).
ru: ID страницы (превратит текст сверху в ссылку).

en: Page, Post, Tag &amp; Category IDs or Tag/Category names - comma separated
ru: Страница, запись, тэг &amp; ID категории или название тэга/категории - разделять запятыми

en: Pages generated by the plugin.
ru: Страницы, созданные плагином.

en: Pay Via
ru: Платить через

en: Pay via
ru: Платить по

en: Payment Accepted <small> comma delimited list of payment methods available.</small>
ru: Оплата принята <small> доступен список вариантов оплаты (разделены запятыми).</small>

en: Payment for goods and services (of no. [order_nr]) ([site_name])
ru: Оплата за товары и сервисы (of no. [order_nr]) ([site_name])

en: Paypal has reported an invalid payment.
ru: Paypal сообщает о недействительной оплате.

en: Paypal has reported an invalid, and failed payment.
ru: Paypal сообщает о недействительной и непройденной оплате.

en: Paypal has reported an invalid, and failed payment. The pending reason for this is
ru: Paypal сообщает о недействительной и непройденной оплате. Причина:

en: Paypal memo:
ru: Уведомление Paypal:

en: Payson minimum of %s SEK applied.
ru: Минимальная сумма оплаты, которую принимает Payson, равна: %s SEK.

en: Pending
ru: Ожидает

en: Pending Order
ru: Ожидающий заказ

en: Pending Orders
ru: Незавершенные заказы

en: Pending Payment
ru: Необработанные платежи

en: Percentage
ru: Процент

en: Percentage must be a number above 0
ru: Процент должен быть числом большим нуля

en: Percentage must be a number no greater than 100.00
ru: Процент должен быть числом не больше 100.00

en: Percentage size of thumbnail image shown in cart - leave blank to not show the image.
ru: Размер иконки товара в процентах от оригинального изображения для показа в корзине - оставьте пустым, чтобы не показывать изображение

en: Philippine Pesos
ru: Филипинское пессо

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Placement
ru: Размещение

en: Please Choose shipping
ru: Пожалуйста, выберите способ доставки

en: Please Enter Your Details
ru: Пожалуйста, введите ваши данные

en: Please Select
ru: Пожалуйста, выберите

en: Please select
ru: Пожалуйста, выберите

en: Please try checkout your order again.
ru: Пожалуйста, попробуйте оплатить ваш заказ еще раз.

en: Please try to checkout your order again.
ru: Пожалуйста, попробуйте оплатить ваш заказ еще раз.

en: Please wait, your order is being processed&#8230;
ru: Подождите, ваш заказ обрабатывается&#8230;

en: Plugin deactivated
ru: Плагин деактивирован

en: Polish Zloty
ru: Польский злотый

en: Pounds Sterling
ru: Фунт стерлингов

en: Powered by
ru: Разработано

en: Price
ru: Цена

en: Price incorrect, please only enter a numeric value.
ru: Недопустмое значение цены, пожалуйста, вводите только цифры.

en: Price:
ru: Цена:

en: Privacy Policy - page id number
ru: Политика конфиденциальности - id страницы

en: Proceed &raquo;
ru: Перейти &raquo;

en: Proceed to Checkout &raquo;
ru: Перейти к оплате &raquo;

en: Proceed to Confirmation &raquo;
ru: Перейти к подтверждению

en: Proceed to Paypal &raquo;
ru: Перейти к оплате на Paypal &raquo;

en: Proceed to Payson &raquo;
ru: Перейти к Payson &raquo;

en: Proceed to authorize.net &raquo;
ru: Перейти к authorize.net &raquo;

en: Proceed to eProcessingNetwork &raquo;
ru: Перейти к eProcessingNetwork &raquo;

en: Proceed to iDeal &raquo;
ru: Перейти на iDeal &raquo;

en: Proceed to ogone
ru: Перейти на ogone

en: Proceed to webtopay &raquo;
ru: Перейти к оплате через webtopay &raquo;

en: Processing&#8230;
ru: Обработка&#8230;

en: Product
ru: Товар

en: Product Description
ru: Описание товара

en: Product Details
ru: Данные о товаре

en: Product Entry
ru: Запись товара

en: Product Information - deleted
ru: Информация о товарах - удалена

en: Product Name
ru: Наименование товара

en: Product On Sale
ru: Товар на распродаже

en: Product Options
ru: Варианты поставки товара

en: Product Options by option and price
ru: Сортировать опции продуктов по настройкам и цене

en: Product Options by option price and download
ru: Опции товара по цене и закачкам

en: Product Quick reference table
ru: Краткая таблица товаров

en: Product Settings
ru: Настройки продукта

en: Product expiry in days
ru: Годен до (в днях)

en: Product feed for %1$s
ru: Товар подходит для %1$s

en: Product in sale
ru: Товар на распродаже

en: Product not found
ru: Товар не найден

en: Product on sale
ru: Товар на распродаже

en: Product type
ru: Тип товара

en: Product type <small>The type of product being offered.</small>
ru: Тип продукта <small>Предлагаемые типы продукта.</small>

en: Products
ru: Товары

en: Products Table
ru: Таблица товаров

en: Products have been updated.
ru: Товары были обновлены.

en: Products in stock.
ru: Товары на складе.

en: Products.
ru: Товары.

en: Profile for %1$s
ru: Профиль для %1$s

en: Public Name
ru: Публичное имя

en: Purc.
ru: Покуп.

en: Purchases
ru: Покупки

en: Purchases should to be a number!
ru: Количество покупок должно быть числом!

en: Quantity
ru: Количество

en: Quantity was not numeric, a default of 25 has been applied.
ru: Количество не было задано в числовом формате, было установлено значение по умолчанию 25.

en: Quantity:
ru: Количество:

en: Random
ru: Случайный

en: Random product
ru: Случайный товар

en: Records deleted
ru: Записи удалены

en: Reference or <abbr title="Purchase Order number">PO</abbr>
ru: Ссылка или <abbr title="Номер заказа">купона</abbr>

en: Reference or PO:
ru: Ссылка или купон:

en: Reference/PO:
ru: Чек/купон:

en: Reference:
ru: Ссылка:

en: Refunded Payment
ru: Возвраты

en: Regards, Your friendly automated response.
ru: С наилучшими пожеланиями, Ваш автоответчик.

en: Remaining
ru: Остаток

en: Removal of User meta data(address fields etc.).
ru: Удаление пользовательских meta данных (полей адреса и т.п).

en: Removal of files generated by the plugin.
ru: Удаление файлов, созданных плагином.

en: Removal of files uploaded via the plugin (downloads).
ru: Удаление файлов, загруженных через плагин (закачки).

en: Removal of meta data(product information) associated with a product page.
ru: Удаление meta данных (информация о товарах) связанная со страницами товаров.

en: Removal of the database tables created by the plugin.
ru: Удаление таблиц базы данных, созданных плагином.

en: Reset Now
ru: Сбросить сейчас

en: Reset eShop Base
ru: Обнулить базу eShop

en: Return
ru: Вернуться

en: Ringgit Malaysia
ru: Малайзийский ринггит

en: S/R
ru: S/R (складской автомат)

en: Sale
ru: Распродажа

en: Sale Price
ru: Цена

en: Sale Price incorrect, please only enter a numeric value.
ru: Недопустимое значение цены, пожалуйста, вводите только цифры.

en: Sales Tax
ru: Налог с продаж

en: Sales Tax:
ru: Налог с продаж:

en: Sales tax rates
ru: Ставки налога с продаж

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Secondary Email address
ru: Запасной электронный адрес

en: Select a reply-to address:
ru: Выбирете адрес для отправки ответа:

en: Select your Country
ru: Выберите вашу страну

en: Send Email
ru: Отправить Email

en: Send a form email
ru: Отправить сообщение формы

en: Send a notification to:
ru: Отправить оповещение:

en: Send buyers email address to paypal?
ru: Отправлять электронный адрес клиентов на paypal?

en: Set State/County/Province
ru: Установить регион

en: Set display type
ru: Установить тип отображения

en: Ship Class
ru: Класс отправки

en: Ship To Address
ru: Отправить по адресу

en: Ship To Company
ru: Отправить на имя компании

en: Ship To Name
ru: Отправить на имя

en: Ship To Phone
ru: Отправить на имя владельца телефона

en: Ship To Shipping Zone:
ru: Выбрать следующую зону доставки:

en: Ship to City
ru: Отправить в Город

en: Ship to Country
ru: Отправить в страну

en: Ship to State/County/Province
ru: Отправить в Регион

en: Ship to Zip
ru: Отправить по почтовому индексу

en: Shipped
ru: Доставлен

en: Shipped Order
ru: Доставленный заказ

en: Shipped Orders
ru: Доставленные заказы

en: Shipping
ru: Доставка

en: Shipping Address
ru: Адрес доставки

en: Shipping Address:
ru: Адрес, куда будет доставлен товар:

en: Shipping Charge:
ru: Стоимость доставки:

en: Shipping Classes and Zones
ru: Классы и зоны доставки

en: Shipping Modes (by weight) - 1 mode per line
ru: Способы доставки (по весу) - 1 способ в строке

en: Shipping Modes, by weight and zone
ru: Способы доставки по весу и зоне

en: Shipping Rate
ru: Стоимость доставки

en: Shipping Rate:
ru: Стоимость доставки:

en: Shipping Rates
ru: Стоимость доставки

en: Shipping Rates changed successfully.
ru: Стоимость доставки успешно изменена.

en: Shipping Zone
ru: Зона доставки

en: Shipping Zone:
ru: Зона доставки:

en: Shipping Zone:
ru: Зона доставки:

en: Shipping Zones
ru: Зоны доставки

en: Shipping Zones by
ru: Зоны доставки по

en: Shipping Zones by (for Methods 1-3)
ru: Зоны доставки (по способам 1-3)

en: Shipping address (if different)
ru: Адрес доставки, если отличается

en: Shipping address phone number:
ru: Телефон, по которому с вами свяжутся, если возникнут вопросы по доставке:

en: Shipping rate calculation
ru: Калькулятор стоимости доставки

en: Shipping rates - page id number
ru: Стоимость доставки - id страницы

en: Shipping rates by class and zone
ru: Стоимость доставки по классу и зоне

en: Shipping rates by class and zone <small>(subject to change)</small>
ru: Стоимость доставки по классу и зоне <small>(может меняться, уточняйте)</small>

en: Shipping rates per mode
ru: Цена доставки от способа доставки:

en: Shop Page - page id number
ru: Страница магазина - id страницы

en: Shopping Cart
ru: Корзина

en: Shopping Cart information
ru: Информация о корзине

en: Shopping cart contents overview
ru: Посмотреть корзину

en: Short Admin Name
ru: Сокращенное имя администратора

en: Show
ru: Показывать

en: Show Download details in emails
ru: Показывать данные о закачках в электронных сообщениях

en: Show Options as
ru: Показывать опции как

en: Show Shipping Zones on Shipping Rates Page
ru: Показывать зоны доставки на странице стоимости доставки

en: Show add to cart forms on WordPress post listings. <span class="warn"><span>Warning</span> this can invalidate your html!</span>
ru: Показывать форму добавки в корзину в листинах ВордПресса. <span class="warn"><span>Предупреждение</span> это может испортить ваш HTMLl!</span>

en: Show products for
ru: Показывать товары для

en: Show random product link
ru: Показывать ссылку на случайный товар

en: Show search form
ru: Показывать форму поиска

en: Show when empty
ru: Показывать когда пуста

en: Sign me up to the site so I can view my orders.
ru: Зайти на сайт, чтобы я смог(ла) просмотреть свои заказы.

en: Singapore Dollar
ru: Сингапурский доллар

en: Size
ru: Размер

en: Sku
ru: Идентификатор

en: Some errors were found:
ru: Были обнаружены следующие ошибки:

en: Sorry that name isn't allowed. Try another name.
ru: Извините, такое название не разрешено. Попробуйте ввести другое.

en: Sorry there was an error with the download
ru: Извините, произошла ошибка при скачивании

en: Sorry. The file you are looking for could not be found
ru: Извините. Файл, который вы ищете, не удается найти

en: Sort Orders by &raquo;
ru: Сортировать заказы по &raquo;

en: Sort Products by &raquo;
ru: Сортировать товары по &raquo;

en: South African Rand
ru: Южно-Африканский ранд

en: Special Pages
ru: Специальные страницы

en: Specific Shipping Zones changed successfully
ru: Особенные зоны доставки были успешно изменены

en: Specific products
ru: Особенные товары

en: Spend
ru: Потратить

en: Spend over to get free shipping
ru: Чтобы получить бесплатную доставку, вы должны совершить покупок на сумму больше

en: Starting weight
ru: Вес, начиная с

en: State, County or Province
ru: Регион

en: State/County/Province
ru: Регион

en: State/County/Province <small>if not listed above</small>
ru: Регион <small>если нет в предыдущем списке

en: State/County/Province Shipping Zones
ru: Зоны доставки по регионам

en: State/County/Province:
ru: Регион:

en: State:
ru: Штат:

en: Statename
ru: Название штата

en: Status
ru: Статус

en: Status not accepted:
ru: Статус не принят:

en: Stk
ru: Скл.

en: Stk avail.
ru: На скл.

en: Stock
ru: Склад

en: Stock Available
ru: На складе

en: Stock Available not set, as all details were not filled in.
ru: Не было отмечено, что товар на складе, так как не все детали были заполнены.

en: Stock Control
ru: Контроль склада

en: Stock Level
ru: Доступно на складе

en: Stock Quantity is incorrect, please only enter a numeric value.
ru: Недопустимое значения количества товаров на складе, пожалуйста, вводите только цифры.

en: Style Editor
ru: Редактор стилей

en: Style File Editor.
ru: Редактор файла стиля.

en: Sub Total
ru: Итого

en: Sub-Total
ru: Итоговая сумма

en: Subject
ru: Тема

en: Submit
ru: Отправить

en: Successful payment  - page id number
ru: Оплата отправлены успешно - id страницы

en: Suggested random codes:
ru: Предлагаю случайные коды:

en: Swedish Krona
ru: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru: Швейцарский франк

en: Symbol
ru: Символ

en: TEST-
ru: Тестирование -

en: TEST-Failed
ru: Тестирование - не прошло

en: Table for order details
ru: Таблица данных заказа

en: Tag ID
ru: ID тэга

en: Tags
ru: Тэги

en: Tax
ru: Налог

en: Tax %
ru: Налог %

en: Tax Amt
ru: Сумма налога

en: Tax Band
ru: Диапазон налога

en: Tax Rate
ru: Размер налога

en: Tax amt
ru: Сумма налога

en: Tax by (Shipping) Zones
ru: Налог от зоны доставки

en: Tax rates - page id number
ru: Налоги - id страницы

en: Tax rates for Other Countries.
ru: Размеры налогов для других стран.

en: Tax rates page ID was not a valid page id number.
ru: Страница налогов должна быть связана с действующим id.

en: Tax shipping?
ru: Налог на доставку?

en: Template exists
ru: Шаблон существует

en: Template is blank
ru: Шаблон пустой

en: Template tags for Email Content
ru: Тэги шаблона для содержания электронного письма

en: Template:
ru: Шаблон:

en: Template?
ru: Шаблон?

en: Test Mode
ru: Режим тестирования

en: Test Mode &#8212; No money will be collected.
ru: Режим тестирования &#8212; Платежи не производятся.

en: Test Mode &#8212; No money will be collected. This page will not auto redirect in test mode.
ru: Режим тестирования &#8212; Оплаты не производятся. Перенаправление не может быть произведено.

en: Testing
ru: Тестирование

en: Testing: Cash awaiting payment -
ru: Тестирование: Ожидается оплата наличными

en: Testing: Paypal IPN -
ru: Тестирование: Paypal IPN -

en: Testing: Payson IPN -
ru: Тестирование: Payson IPN -

en: Testing: authorizenet IPN -
ru: Тестирование:  authorizenet IPN -

en: Testing: bank awaiting payment -
ru: Тестирование: банк ожидает платеж

en: Testing: epn IPN -
ru: Тестирование: epn IPN -

en: Testing: ideallite IPN -
ru: Тестирование: ideallite IPN -

en: Testing: ogone IPN -
ru: Тестирование: ogone IPN -

en: Text
ru: Текст

en: Text for the required checkbox.
ru: Текст для поля обязательного выбора.

en: Text to add
ru: Добавить текст

en: Text to show when Cart is empty:
ru: Какой текст показывать, когда корзина пуста:

en: Textarea
ru: Текстовое поле

en: Thank you for your order
ru: Спасибо Вам за заказ

en: Thank you for your order!
ru: Спасибо за Ваш заказ!

en: That code already exists
ru: Такой код уже существует

en: That order has now been deleted from the system.
ru: Этот заказ был удален из системы.

en: That product does not exist!
ru: Такого товара нет!

en: The Cancelled payment page needs to be a valid page id number.
ru: Страница отмененных оплат должна быть связана с действующим id.

en: The Cart page needs to be a valid page id number.
ru: Страница корзины должна быть связана с действующим id.

en: The Checkout page needs to be a valid page id number.
ru: Страница оплаты должна быть связана с действующим id.

en: The Downloads page needs to be a page id number.
ru: Страница закачек должна быть связана с действующим id.

en: The Help page needs to be a valid page id number.
ru: Страница помощи должна быть связана с действующим id.

en: The Main Shop page needs to be a valid page id number.
ru: Главная страница магазина должна быть связана с действующим id.

en: The Privacy Policy page needs to be a valid page id number.
ru: Страница политики конфиденциальности должна быть связана с действующим id.

en: The Shipping rates page needs to be a valid page id number.
ru: Страница стоимости доставки - должна быть связана с действующим id.

en: The Stylesheet Has Been Updated
ru: Таблица стилей была онбновлена.

en: The Successful payment page needs to be a page id number.
ru: Страница сообщения об успешной оплате должна быть связана с действующим id.

en: The Template Has Been Changed
ru: Шаблон был изменен

en: The Template Has Been Updated
ru: Шаблон был обновлен

en: The business email address in eShop does not match your main email address at Paypal.
ru: Электронный адрес вашей компании не совпадает с вашим основным электронным адресом на Paypal.

en: The contents of the customers order (i.e. their shopping cart)
ru: Содержание заказа клиента (например, содержимое его корзины)

en: The date you have chosen is not valid
ru: Выбранная вами дата недействительна

en: The following 2 links need to be entered into the Technical information > transaction feedback page.
ru: Следующие ссылки должны быть введены в Technical information > transaction feedback page.

en: The following are the shipping rates by class and zone.
ru: Следующие данные - это стоимость доставки по классу и зонам.

en: The following information must be entered at ogone
ru: Следующая информация должны быть заполнена на ogone

en: The following link needs to be entered into the Technical information > Data and origin verification page.
ru: Следующая ссылка должна быть продублирована в Technical information > Data and origin verification.

en: The number entered for the image in the cart must be numeric, a default of 75 has been applied.
ru: Значение, введенное для id изображения в корзине должно быть числом, по умолчанию это 75.

en: The order was cancelled.
ru: Заказ был отменен.

en: The payment failed at iDEAL.
ru: Оплата по iDEAL не прошла.

en: The payment was cancelled at iDEAL.
ru: Система iDEAL отменила ваш заказ.

en: The plugin itself will not be deleted.
ru: Сам плагин не будет удален.

en: The reference and other messages provided by the customer.
ru: Справочная информация и другие сообщения от клиента.

en: The title for the file cannot be blank!
ru: Поле заголовка не может быть пустым!

en: The transaction was not completed successfully at Paypal. The pending reason for this is
ru: Транзакция на Paypal не прошла. Причина:

en: The transaction was not completed successfully. eShop could not validate the order.
ru: Транзакция не была успешной. eShop не может пропустить заказ.

en: The uploaded file exceeds the <code>upload_max_filesize</code> directive in <code>php.ini</code>.
ru: Загруженный файл превышает <code>upload_max_filesize</code>, установленный  в <code>php.ini</code>.

en: The uploaded file exceeds the <em>MAX_FILE_SIZE</em> directive that was specified in the HTML form.
ru: Загруженный файл превышает <em>MAX_FILE_SIZE</em>, установленный в HTML форме.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ru: Файл был загружен частично.

en: There appears to have been an error, please contact the site admin
ru: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта

en: There are no
ru: Нет

en: There are no orders to display.
ru: Заказов нет.

en: There are no products available.
ru: Нет доступных товаров.

en: There may have been updates to the style.
ru: Могут быть доступны обновления для стиля.

en: There was an error, and nothing has been deleted.
ru: Произошла ошибка, и ничего не было удалено.

en: There were some errors in the details you entered&#8230;
ru: Вы ввели данные описания с ошибками&#8230;

en: There were some errors:
ru: Возникли следующие ошибки:

en: These links automatically appear on the checkout page.
ru: Эти ссылки автоматически будут добавлены на странице оплаты.

en: This affects the form that Paypal shows to the customer.
ru: Это повлияет на форму, которую Paypal показывает клиентам.

en: This file is associated with the following product pages:
ru: Данный файл связан со следующими страницами товара:

en: This is a table of our online order shipping rates
ru: Эта таблица показывает текущую стоимость доставки для Ваших заказов

en: This note is only visible to eShop Admins
ru: Это сообщение видит только администратор магазина

en: This page is normally accessible via the <strong>About</strong> link.
ru: Эта страница обычно доступна по ссылке <strong>О компании</strong>.

en: This resets all product data entered on the <a href="admin.php?page=eshop-base.php">eShop Base Products</a> page.
ru: Это сбросит всю информацию о товарах, введенную через <a href="admin.php?page=eshop-base.php">eShop базу товаров</a>.

en: Thumbnail
ru: Иконка

en: Title
ru: Заголовок

en: Title:
ru: Название:

en: To change the default email that notifies the customer when signing up to you site(if enabled) you may need to install another plugin such as <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/new-user-email-set-up/">New user Email Set Up</a>.
ru: Для того, чтобы изменить электронный адрес по умолчанию, по которому происходит оповещение клиентов, когда они регистрируются на вашем сайте (если это разрешено) вам может потребоваться установка другого плагина, например <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/new-user-email-set-up/">New user Email Set Up</a>.

en: Top Download Purchases
ru: Самые закачиваемые товары

en: Top Sellers
ru: Топ продавцов

en: Total
ru: Общая стоимость

en: Total &raquo;
ru: Итого &raquo;

en: Total Available
ru: Всего доступно

en: Total Download Purchases
ru: Всего Скачано покупок

en: Total Downloads
ru: Всего закачек

en: Total Downloads:
ru: Закачек в общем:

en: Total Number of Items
ru: Общее число единиц товара

en: Total Order Charges
ru: Итог по дополнительным сборам

en: Total Purchases:
ru: Покупок в общем:

en: Total Quantity of Items
ru: Общее количество единиц товара

en: Total Tax &raquo;
ru: Итого налогов &raquo;

en: Total codes used
ru: Всего кодов использовано

en: Total number of different items
ru: Общее число различных единиц товара

en: Total number of different products
ru: Общее число различных товаров

en: Total paid via %1$s &raquo;
ru: Итого оплачено по %1$s &raquo;

en: Total weight:
ru: Общий вес:

en: Total with tax &raquo;
ru: Общая сумма с налогами &raquo;

en: Totals
ru: Итого

en: Transaction ID
ru: ID транзакции

en: Transaction ID:
ru: ID транзакции:

en: Transaction id:
ru: Id транзакции:

en: Turkish Lira
ru: Турецкая лира

en: Type
ru: Тип

en: U.S. Dollars
ru: Доллар США

en: URL of the merchant page containing the payment form that will call the page:orderstandard.asp
ru: URL страницы продавца, содержащая форму оплаты, которая вызовет page:orderstandard.asp

en: Uninstall
ru: Деинсталировать

en: Uninstalling eShop will result in the following:
ru: Удаление eShop приведет к следующему:

en: Uninstalling the plugin will not affect the following, and will therefore have to be deleted manually:
ru: Удаление плагина не повлияет на следующие параметры, вам придется удалить их вручную:

en: Unknown Download Files
ru: Неизвестные файлы в закачках

en: Unknown tax rate should be numeric
ru: Неизвестное значение налога должно быть числом.

en: Unless you know what you're doing. Leave this to "0"
ru: Если вы не уверены в том, что делаете, оставьте данное значение равным "0"

en: Unlimited
ru: Неограниченно

en: Update
ru: Обновить

en: Update Cart
ru: Обновить корзину

en: Update Notes
ru: Обновить примечания

en: Update Products
ru: Обновить товары

en: Update Shipping Rates
ru: Обновить стоимость доставки

en: Update Shipping Zones
ru: Обновить Зоны доставки

en: Update Shipping rate calculation
ru: Обновить расчет стоимости доставки

en: Update Style
ru: Обновить стиль

en: Update Template
ru: Обновить шаблон

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload Date
ru: Дата загрузки

en: Upload File
ru: Загрузить файл

en: Upload a File
ru: Загрузить файл

en: Use "true" or "false"
ru: Используйте "true" или "false"

en: Use All
ru: Использовать все

en: Use Default Style
ru: Использовать стиль по умолчанию

en: Use Developer test account when in test mode.
ru: Использовать тест аккаунт разработчика когда магазин находится в режиме тестирования.

en: Use Rabobank, ING Bank or Simulator
ru: Использовать Rabobank, ING Bank или Simulator

en: Use Sale prices
ru: Использовать цены распродажи

en: Use an add to cart image or button?
ru: "Добавить в корзину"  изображение или кнопка?

en: Use this form to notify the selected customer at any time, for any reason.
ru: Используйте эту форму для оповещения выбранного клиента в любое время по любой причине.

en: Use this page to modify your default email templates
ru: Используйте эту страницу для того, чтобы изменить ваши email шаблоны по умолчанию

en: Use this simple <abbr><span class="abbr" title="Cascading Style Sheet">CSS</span></abbr> file editor to modify the default style sheet file.
ru: Используйте этот простой <abbr><span class="abbr" title="Cascading Style Sheet">CSS</span></abbr> редактор для изменения файла стиля по умолчанию.

en: Use this simple file editor to modify the default email template file.
ru: Используйте этот простой редактор файлов для того, чтобы изменить файл шаблона электронных сообщений по умолчанию.

en: Use this to upload your local file. Max file size is
ru: Используйте это, чтобы закачать файл с вашего компьютера. Макс размер:

en: Used
ru: Использовано

en: User ID
ru: ID пользователя

en: User Meta - deleted
ru: Пользовательские meta данные- удалены

en: Version
ru: Версия

en: View All
ru: Смотреть все

en: View Cart
ru: Смотреть корзину

en: View complete order details
ru: Смотреть все данные заказа

en: View xml file
ru: Посмотреть xml файл

en: View your downloads
ru: Смотреть список Ваших закачек

en: Warning: The quantity must equal or be greater than %s, with a maximum of %s.
ru: Предупреждение: Количество должно быть задано больше чем %s, с максимум %s.

en: Warning: deleting all may cause eShop to stop functioning.
ru: Предупреждение: удаление всех данных прекратит работу eShop.

en: Warning: deleting all will cause eShop to stop functioning.
ru: Предупреждение: удаление всех данных прекратит работу eShop.

en: Warning: you must supply a quantity.
ru: Предупреждение: Вы должны указать количество.

en: Warning: you must supply a valid quantity.
ru: Предупреждение: вы должны указать количество.

en: We have not deleted the contents of your shopping cart in case you may want to edit its content.
ru: Мы не удаляли содержимое вашей корзины, на тот случай, если Вы захотите сделать изменения.

en: We have not emptied your shopping cart in case you want to make changes.
ru: Мы не удалили содержимое вашей корзины на тот случай, если Вы захотите внести изменения.

en: We will get on it as soon as possible.
ru: Мы решим этот вопрос в скором времени.

en: Webtopay language (ENG ESP EST FIN FRE GEO GER ITA LAV LIT NOR POL ROU RUS SPA SWE)
ru: Язык Webtopay (ENG ESP EST FIN FRE GEO GER ITA LAV LIT NOR POL ROU RUS SPA SWE)

en: Weight
ru: Вес

en: Weight incorrect, please only enter a numeric value.
ru: Недопустимое значение веса, пожалуйста, вводите только цифры.

en: Weight units
ru: Единицы измерения веса

en: What to show
ru: Что показывать

en: Widgets - deleted
ru: Виджеты - удалены

en: Will appear here once number of bands has been set.
ru: Появится здесь, когда налоговый диапазон будет выбран.

en: Year
ru: Год

en: Yes
ru: Да

en: Yes - remaining:
ru: Да - остается:

en: You can only delete this file if it is <strong>not</strong> associated with a product page.
ru: Вы можете удалить этот файл, если он не связан ни с одной из страниц товара.

en: You cannot delete all the Countries!
ru: Вы не можете удалить все страны!

en: You currently have no downloadable products
ru: Сейчас у вас нет товаров для скачивания

en: You have not chosen a <strong>payment option</strong>.
ru: Вы не выбрали <strong>способ оплаты</strong>.

en: You have received a refund notification, eShop doesn't know how to handle these, but details of the notification are included below.
ru: Вы получили уведомление о возврате, eShop не может обработать его, но подробную информацию вы можете найти ниже.

en: You may have some outstanding orders to process
    
    regards
    
    Your eShop plugin
ru: Возможно у вас есть неоплаченные заказы, которые нужно обработать
    
    regards
    
    Your eShop plugin

en: You must choose a discount code type
ru: Вы должны выбрать тип кода скидки

en: You must have a Merchant Gateway selected before you can go live!
ru: Вам надо выбрать платежную систему, перед тем, как включать режим Live!

en: You must have set an eShop from email address before you can go live!
ru: Перед тем, как включать Live, вам надо указать электронный адрес, с которого eShop будет оповещать клиентов!

en: You must specify a code
ru: Вы должны ввести код

en: Your CSS matches that included with eShop.
ru: Ваш CSS совпадает с тем, который содержит eShop.

en: Your active theme has an eshop style sheet, eshop.css, and will be used in preference to the default style below. Therefore changes made via the style editor below will not show on your site.
ru: Ваша текущая тема eshop имеет стиль, eshop.css, который будет использован вместо стиля по умолчанию, код которого находится ниже. Поэтому, изменения сделанные через редактор стилей на этой странице, не будут видны на сайте.

en: Your email address and code are correct, however you have no downloads remaining.
ru: Вы ввели правильный email и код, онако вы исчерпали число доступных закачек.

en: Your iDEAL payment has been succesfully received.
ru: Оплата по iDEAL была получена, спасибо.

en: Your iDEAL payment has not been received yet, and currently has status "ERROR".
ru: Ваша оплата по iDEAL не была получена и в данный момент имеет статус "ОШИБКА".

en: Your iDEAL payment has not been revieced yet, and currently has status "CANCEL".
ru: Ваша оплата по iDEAL не была получена и в данный момент имеет статус "ОТМЕНА".

en: Your order from
ru: Ваша форма заказа

en: Your payment was not accepted at eProcessingNetwork and your order has been cancelled
ru: Ваша оплата не была принята на eProcessingNetwork, в следствии чего ваш заказ был отменен

en: Your shopping cart is currently empty.
ru: Ваша корзина пуста

en: Zip
ru: Индекс

en: Zip/Post Code
ru: Индекс

en: Zip/Post code
ru: Индекс

en: Zip/Post code:
ru: Индекс:

en: Zone
ru: Зона

en: Zone %1$d
ru: Зона %1$d

en: Zone:
ru: Зона:

en: amend
ru: изменить

en: authorizenet IPN -
ru: Оповещение о мгновенном платеже -

en: bank
ru: банк

en: bank awaiting payment -
ru: банк ожидает платеж -

en: cash
ru: наличные

en: decimal price amendment
ru: десятичная поправка к цене

en: download
ru: скачать

en: download listing
ru: Скачать листинг

en: downloadable file details
ru: данные о файле, доступном для скачивания

en: downloads
ru: закачки

en: eShop Admin
ru: eShop администратор

en: eShop Base
ru: База eShop

en: eShop Base Options
ru: Опции базы eShop

en: eShop Base Product
ru: eShop База товаров

en: eShop Base Products
ru: eShop Базовые товары

en: eShop Base product data has been reset.
ru: Данные базы товаров eShop были обнулены.

en: eShop Base settings updated.
ru: Настройки базы eShop обновлены.

en: eShop Cart
ru: Корзина eShop

en: eShop Cart (Improved)
ru: Корзина eShop (улучшенная)

en: eShop Customer Contact
ru: eShop Контакты клиента

en: eShop Data
ru: eShop Данные

en: eShop Discount Codes
ru: Коды скидок eShop

en: eShop Discount settings updated.
ru: Настройки eShop скидок обновлены.

en: eShop Discounts
ru: Скидки eShop

en: eShop Download settings updated.
ru: Настройки закачек eShop обновлены.

en: eShop Downloads
ru: Закачки eShop

en: eShop Downloads Only
ru: Только закачки eShop

en: eShop Email Templates
ru: Шаблоны электронных писем eShop

en: eShop From email address
ru: Электронный адрес формы eShop

en: eShop Help
ru: Справка eShop

en: eShop Merchant Gateways
ru: eShop Платежные системы

en: eShop Merchant Gateways updated.
ru: Платежные системы обновлены.

en: eShop Options
ru: Опции eShop

en: eShop Orders
ru: Заказы eShop

en: eShop Orders Stats
ru: eShop Статистика по заказам

en: eShop Page settings updated.
ru: Настройки страниц eShop обновлены.

en: eShop Payments Accepted
ru: eShop принятые оплаты

en: eShop Product Search
ru: eShop поиск товаров

en: eShop Product Stats
ru: eShop Статистика по товарам

en: eShop Products
ru: Товары eShop

en: eShop Sales Tax settings updated.
ru: Настройки eShop на налоги с продаж обновлены.

en: eShop Settings
ru: eShop Настройки

en: eShop Shipping
ru: Доставка eShop

en: eShop Status
ru: Режим eShop

en: eShop Style
ru: Стиль eShop

en: eShop Styles
ru: Стили eShop

en: eShop Tax Rates
ru: eShop величины налогов

en: eShop Tax Settings
ru: eShop Настройки налогов

en: eShop Test Mode
ru: Режим тестирования eShop

en: eShop Uninstall
ru: Удалить eShop

en: eShop emails
ru: Электронные письма eShop

en: eShop general settings updated.
ru: Общие настройки eShop обновлены

en: eShop help:
ru: eShop помощь

en: eShop is Live
ru: eShop находится в режиме Live

en: eShop is currently <span class="live">Live</span>.
ru: eShop в режиме <span class="live">Live</span>.

en: eShop is currently in <span class="test">Test Mode</span>.
ru: eShop в режиме <span class="test">Тестирования</span>.

en: eShop products pages and posts only
ru: Только страницы товаров и записей eShop

en: eShop settings updated.
ru: Настройки eShop обновлены.

en: eShop status
ru: eShop статус

en: eShop template files deleted
ru: eShop файлы шаблонов удалены

en: eShop uninstalled.
ru: eShop удален.

en: eShop: Accessible e-commerce plugin for Wordpress
ru: eShop: плагин электронного магазина для Wordpress

en: edit
ru: редактировать

en: edit details for
ru: Редактировать данные о

en: eshop Base details for this product have been updated.
ru: База описаний eshop для товаров была обновлена.

en: eshop INVALID Payment
ru: eshop недействительная оплата

en: eshop Invalid and Failed Payment
ru: eshop недействительная и непрошедшая оплата

en: eshop Order Listing
ru: eshop Листинг заказов

en: eshop Settings have been updated.
ru: Настройки eShop были обновлены.

en: from
ru: от

en: from
ru: от

en: has successfully overwritten existing file
ru: был успешно перезаписан

en: has successfully uploaded
ru: был успешно загружен

en: have now been <strong>completely</strong> deleted.
ru: был <strong>полностью</strong> удален.

en: hours old
ru: часов

en: in one zip file.
ru: в одном zip файле.

en: is not valid.
ru: недействительно.

en: it <strong>already exists!</strong>
ru: файл <strong>уже существует!</strong>

en: not applicable
ru: не распространяется

en: of
ru: от

en: order
ru: заказ

en: orders
ru: заказы

en: product listing
ru: Списки товаров

en: reference number
ru: справочный номер

en: the status of the order.
ru: статус заказа.
