EazyDocs 2.12.0 - en to ar translation catalogue (1963 entries)

en:  ago
ar: منذ

en:  and %d others
ar: و%d آخرين

en:  minute
ar: دقيقة

en:  minutes
ar: دقائق

en:  this post.
ar: هذا المنصب.

en:  views
ar: سلامة

en: "View All" Button
ar: زر "عرض الكل".

en: "Widgets Area"
ar: "منطقة الأدوات"

en: #%d (no title)
ar: #%d (بدون عنوان)

en: %1$sSelect how you want the search to work.%2$s %3$s
    					• %1$sBy Title Only:%2$s Shows results that match your search keywords in titles. %3$s
    					• %1$sBy Title and Content:%2$s First shows title matches, then includes results that match inside the content.
ar: %1$sحدد الطريقة التي تريد أن يعمل بها البحث.%2$s %3$s
    					• %1$sحسب العنوان فقط:%2$s يعرض النتائج التي تطابق كلمات البحث الأساسية في العناوين. %3$s
    					• %1$sحسب العنوان والمحتوى:%2$s يعرض أولاً تطابقات العنوان، ثم يتضمن النتائج المطابقة داخل المحتوى.

en: %d Negative vote found. | %d Negative votes found.
ar[0]: تم العثور على %d من الأصوات السلبية.
ar[1]: تم العثور على %d من الأصوات السلبية.
ar[2]: تم العثور على %d من الأصوات السلبية.
ar[3]: تم العثور على %d من الأصوات السلبية.
ar[4]: تم العثور على %d من الأصوات السلبية.
ar[5]: تم العثور على %d من الأصوات السلبية.

en: %d Positive vote,  | %d Positive votes and
ar[0]: %d تصويت إيجابي،
ar[1]: %d أصوات إيجابية و
ar[2]: %d أصوات إيجابية و
ar[3]: %d أصوات إيجابية و
ar[4]: %d أصوات إيجابية و
ar[5]: %d أصوات إيجابية و

en: %d article | %d articles
ar[0]: %d مقالة
ar[1]: %d مقالة
ar[2]: %d مقالة
ar[3]: %d مقالة
ar[4]: %d مقالة
ar[5]: %d مقالة

en: %d articles have no views yet
ar: %d مقالات ليس لها مشاهدات حتى الآن

en: %d articles haven't been updated in 90+ days
ar: لم يتم تحديث %d مقالات منذ أكثر من 90 يومًا

en: %d attempts
ar: %d محاولات

en: %d category | %d categories
ar[0]: %d فئة
ar[1]: %d فئة
ar[2]: %d فئة
ar[3]: %d فئة
ar[4]: %d فئة
ar[5]: %d فئة

en: %d category converted into a parent doc. | %d categories converted into parent docs.
ar[0]: تم تحويل فئة %d إلى مستند أصلي.
ar[1]: تم تحويل %d فئة إلى مستندات أصلية.
ar[2]: تم تحويل %d فئة إلى مستندات أصلية.
ar[3]: تم تحويل %d فئة إلى مستندات أصلية.
ar[4]: تم تحويل %d فئة إلى مستندات أصلية.
ar[5]: تم تحويل %d فئة إلى مستندات أصلية.

en: %d created | %d created
ar[0]: تم إنشاء %d
ar[1]: تم إنشاء %d
ar[2]: تم إنشاء %d
ar[3]: تم إنشاء %d
ar[4]: تم إنشاء %d
ar[5]: تم إنشاء %d

en: %d doc | %d docs
ar[0]: %d مستند
ar[1]: %d مستند
ar[2]: %d مستند
ar[3]: %d مستند
ar[4]: %d مستند
ar[5]: %d مستند

en: %d doc organised under its category. | %d docs organised under their categories.
ar[0]: تم تنظيم %d مستند ضمن فئته.
ar[1]: تم تنظيم %d مستند ضمن فئاته.
ar[2]: تم تنظيم %d مستند ضمن فئاته.
ar[3]: تم تنظيم %d مستند ضمن فئاته.
ar[4]: تم تنظيم %d مستند ضمن فئاته.
ar[5]: تم تنظيم %d مستند ضمن فئاته.

en: %d failed | %d failed
ar[0]: فشل %d
ar[1]: فشل %d
ar[2]: فشل %d
ar[3]: فشل %d
ar[4]: فشل %d
ar[5]: فشل %d

en: %d minute average read | %d minutes average read
ar[0]: متوسط ​​القراءة %d دقيقة
ar[1]: متوسط ​​القراءة %d دقيقة
ar[2]: متوسط ​​القراءة %d دقيقة
ar[3]: متوسط ​​القراءة %d دقيقة
ar[4]: متوسط ​​القراءة %d دقيقة
ar[5]: متوسط ​​القراءة %d دقيقة

en: %d person found this not useful | %d persons found this not useful
ar[0]: %d شخص وجد أن هذا غير مفيد
ar[1]: %d من الأشخاص وجدوا أن هذا غير مفيد
ar[2]: %d من الأشخاص وجدوا أن هذا غير مفيد
ar[3]: %d من الأشخاص وجدوا أن هذا غير مفيد
ar[4]: %d من الأشخاص وجدوا أن هذا غير مفيد
ar[5]: %d من الأشخاص وجدوا أن هذا غير مفيد

en: %d person found this useful | %d persons found this useful
ar[0]: %d شخص وجد هذا مفيدًا
ar[1]: وجد %d من الأشخاص هذا مفيدًا
ar[2]: وجد %d من الأشخاص هذا مفيدًا
ar[3]: وجد %d من الأشخاص هذا مفيدًا
ar[4]: وجد %d من الأشخاص هذا مفيدًا
ar[5]: وجد %d من الأشخاص هذا مفيدًا

en: %d updated | %d updated
ar[0]: تم تحديث %d
ar[1]: تم تحديث %d
ar[2]: تم تحديث %d
ar[3]: تم تحديث %d
ar[4]: تم تحديث %d
ar[5]: تم تحديث %d

en: %d%% of searches aren't finding results
ar: %d%% من عمليات البحث لا تجد نتائج

en: &#8658; left to right
ar: &#8658; من اليسار إلى اليمين

en: &#8659; top to bottom
ar: &#8659; من أعلى إلى أسفل

en: &#8664; corner top to right
ar: &#8664; الزاوية العلوية لليمين

en: &#8665; corner top to left
ar: &#8665; الزاوية العلوية إلى اليسار

en: (EazyDocs) MultiDocs
ar: (إيزي دوكس) متعدد المستندات

en: (EazyDocs) Search
ar: (إيزي دوكس) بحث

en: (EazyDocs) Single Doc
ar: (EazyDocs) وثيقة واحدة

en: (Optional) Enter a Site / Product Label below — the name of the site or product where you are pasting this embed. This tells the assistant which product the visitor is asking about so it does not confuse multiple products in one knowledge base.
ar: (اختياري) أدخل تصنيف الموقع/المنتج أدناه — اسم الموقع أو المنتج الذي تلصق فيه هذا التضمين. وهذا يخبر المساعد بالمنتج الذي يسأل عنه الزائر حتى لا يخلط بين المنتجات المتعددة في قاعدة معرفية واحدة.

en: (Untitled)
ar: (بدون عنوان)

en: *The field will support text and html formats.
ar: *سيدعم الحقل تنسيقات النص وhtml.

en: -- Select Option --
ar: -- حدد الخيار --

en: -- Select a Doc --
ar: -- تحديد مستند --

en: 1 Column
ar: 1 عمود

en: 12:00 AM (Midnight)
ar: 12:00 صباحًا (منتصف الليل)

en: 12:00 PM (Noon)
ar: 12:00 ظهرًا (ظهرًا)

en: 14-day money-back guarantee
ar: ضمان استعادة الأموال لمدة 14 يومًا

en: 15th of the month
ar: 15 من الشهر

en: 1st of the month
ar: 1 من الشهر

en: 2 Column
ar: 2 عمود

en: 2 Columns
ar: 2 عمود

en: 2 hours ago
ar: منذ ساعتين

en: 24/7 AI Chatbot
ar: روبوت محادثة يعمل بالذكاء الاصطناعي على مدار 24 ساعة طوال أيام الأسبوع

en: 3 Column
ar: 3 عمود

en: 3 Columns
ar: 3 أعمدة

en: 30-day money-back guarantee
ar: ضمان استعادة الأموال لمدة 30 يومًا

en: 3:00 PM
ar: 3:00 مساءً

en: 4 Column
ar: 4 عمود

en: 4 Columns
ar: 4 أعمدة

en: 5 Column
ar: 5 عمود

en: 5 Columns
ar: 5 أعمدة

en: 5 hours ago
ar: منذ 5 ساعات

en: 6 Column
ar: 6 عمود

en: 6 Columns
ar: 6 أعمدة

en: 6:00 AM
ar: 6:00 صباحا

en: 6:00 PM
ar: 6:00 مساءً

en: 70%+ reduction
ar: تخفيض 70 ٪+

en: 8:00 AM
ar: 8:00 صباحا

en: 9:00 AM (Recommended)
ar: 9:00 صباحًا (موصى به)

en: <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">Export a backup</a> of your docs first so you can restore them if anything looks off.
ar: <a href="%s" target="_blank" rel="noopener">قم بتصدير نسخة احتياطية</a> من مستنداتك أولاً حتى تتمكن من استعادتها في حالة ظهور أي شيء غير صحيح.

en: <strong>Important:</strong> After changing this setting, visit %1$sSettings → Permalinks%2$s and click "Save Changes" to apply.
ar: <strong>هام:</strong> بعد تغيير هذا الإعداد، انتقل إلى %1$sالإعدادات → الروابط الدائمة%2$s وانقر على "حفظ التغييرات" لتطبيقه.

en: <strong>Important:</strong> After changing, visit %1$sSettings → Permalinks%2$s and click "Save Changes".
ar: <strong>هام:</strong> بعد التغيير، قم بزيارة %1$sالإعدادات → الروابط الدائمة%2$s وانقر على "حفظ التغييرات".

en: A
ar: أ

en: A beautiful, intuitive interface to manage all your user feedback in one place.
ar: واجهة جميلة وبديهية لإدارة جميع تعليقات المستخدم الخاصة بك في مكان واحد.

en: A duplicate copy of this doc (including its child) will be created. And a unique ID number will be appended on every cloned doc. The cloned doc will be drafted by default.
ar: سيتم إنشاء نسخة مكررة من هذا المستند (بما في ذلك فرعه). وسيتم إلحاق رقم معرف فريد في كل مستند مستنسخ. ستتم صياغة المستند المستنسخ بشكل افتراضي.

en: A sample report will be sent to the primary recipient email address configured above.
ar: سيتم إرسال نموذج تقرير إلى عنوان البريد الإلكتروني للمستلم الأساسي الذي تم تكوينه أعلاه.

en: A title is required.
ar: العنوان مطلوب.

en: A+
ar: أ +

en: A-
ar: أ-

en: AI Chatbot Support
ar: دعم روبوت الدردشة بالذكاء الاصطناعي

en: AI Search
ar: بحث الذكاء الاصطناعي

en: API Configuration
ar: ضبط واجهة برمجة تطبيق API

en: API Docs
ar: مستندات API

en: API Reference
ar: مرجع واجهة برمجة التطبيقات

en: Accepts .md, .markdown, .zip or .csv — up to 20 MB.
ar: يقبل .md أو .markdown أو .zip أو .csv — حتى 20 ميجابايت.

en: Access Control
ar: التحكم في الوصول

en: Access Denied Message
ar: رسالة رفض الوصول

en: Access Denied Page
ar: تم رفض الوصول إلى الصفحة

en: Accordions transform how users interact with your documentation by organizing content into collapsible sections. This reduces cognitive load, minimizes scrolling, and helps visitors find exactly what they need—faster. With the Advanced Accordion Block, you can create stunning, responsive accordions that seamlessly integrate with your EazyDocs setup.
ar: تعمل الأكورديونات على تحويل كيفية تفاعل المستخدمين مع وثائقك من خلال تنظيم المحتوى في أقسام قابلة للطي. يؤدي ذلك إلى تقليل العبء المعرفي، وتقليل التمرير، ومساعدة الزائرين في العثور على ما يحتاجون إليه بالضبط — بشكل أسرع. باستخدام Advanced Accordion Block، يمكنك إنشاء أكورديونات مذهلة وسريعة الاستجابة تتكامل بسلاسة مع إعداد EazyDocs الخاص بك.

en: Actionable Insights
ar: رؤى قابلة للتنفيذ

en: Activate
ar: فعل

en: Activate Antimanual
ar: تنشيط مضاد لليد

en: Activate Antimanual to supercharge EazyDocs with AI
ar: قم بتنشيط Antimanual لتعزيز EazyDocs باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Activate Antimanual to unlock powerful AI features for your documentation!
ar: قم بتنشيط Antimanual لفتح ميزات الذكاء الاصطناعي القوية لوثائقك!

en: Activate Plugin
ar: تفعيل البرنامج المساعد

en: Activated
ar: تفعيلها

en: Active
ar: نشط

en: Active Doc
ar: وثيقة نشطة

en: Active Menu Highlight
ar: تسليط الضوء على القائمة النشطة

en: Active Theme
ar: القالب النشط

en: Activity
ar: نشاط

en: Add Button
ar: إضافة زر

en: Add Doc
ar: إضافة مستند

en: Add Gallery
ar: إضافة معرض

en: Add Icon
ar: إضافة أيقونة

en: Add Link
ar: إضافة رابط

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Badge
ar: إضافة شارة جديدة

en: Add New File
ar: إضافة ملف جديد

en: Add New Item
ar: إضافة عنصر جديد

en: Add Your OnePage Doc
ar: أضف مستند OnePage الخاص بك

en: Add a personalized introduction message that appears at the top of each report email. This helps provide context for team members receiving the reports.
ar: أضف رسالة مقدمة مخصصة تظهر أعلى كل رسالة بريد إلكتروني خاصة بالتقرير. ويساعد هذا في توفير السياق لأعضاء الفريق الذين يتلقون التقارير.

en: Add additional email addresses to receive copies of the report. Separate multiple emails with commas.
ar: أضف عناوين بريد إلكتروني إضافية لتلقي نسخ من التقرير. افصل بين رسائل البريد الإلكتروني المتعددة بفواصل.

en: Add an AI chatbot trained on your docs, smart semantic search, and auto-generated documentation. Reduce support tickets by 70%+.
ar: أضف روبوت محادثة يعمل بالذكاء الاصطناعي تم تدريبه على مستنداتك والبحث الدلالي الذكي والوثائق التي يتم إنشاؤها تلقائيًا. تقليل تذاكر الدعم بنسبة 70%+.

en: Add clickable footnote references in your content. %1$sView documentation%2$s
ar: أضف مراجع الحواشي السفلية القابلة للنقر عليها في المحتوى الخاص بك. %1$sعرض الوثائق%2$s

en: Add new doc under this doc
ar: أضف مستندًا جديدًا ضمن هذا المستند

en: Add new doc under this section
ar: أضف مستندًا جديدًا ضمن هذا القسم

en: Add numbered footnotes with tooltips to your documentation. %1$sSetup guide%2$s
ar: أضف الحواشي السفلية المرقمة مع تلميحات الأدوات إلى وثائقك. %1$sدليل الإعداد%2$s

en: Add one or more files to attach with this documentation page.
ar: أضف ملفًا واحدًا أو أكثر لإرفاقه بصفحة الوثائق هذه.

en: Add or remove Badges
ar: إضافة أو إزالة الشارات

en: Add or remove items
ar: إضافة أو إزالة العناصر

en: Add sub-lesson
ar: إضافة درس فرعي

en: Add the Redirect URI shown above to "Authorized redirect URIs"
ar: أضف عنوان URI لإعادة التوجيه الموضح أعلاه إلى "عناوين URI لإعادة التوجيه المعتمدة"

en: Add this exact URL to your Google Cloud Console OAuth settings:
ar: أضف عنوان URL الدقيق هذا إلى إعدادات Google Cloud Console OAuth:

en: Add widgets here for the Right Sidebar of the Doc pages
ar: أضف أدوات هنا للشريط الجانبي الأيمن لصفحات المستند

en: Adjust the internal padding of the search banner.
ar: ضبط الحشوة الداخلية لشعار البحث.

en: Admin Menu Label
ar: تسمية قائمة المسؤول

en: Administrator
ar: المسؤول

en: Administrator & Editor
ar: مدير ومحرر

en: Administrator Only
ar: المسؤول فقط

en: Administrator, Editor & Author
ar: مدير ومحرر ومؤلف

en: Advanced Accordion Block
ar: كتلة الأكورديون المتقدمة

en: Advanced Analytics
ar: التحليلات المتقدمة

en: Advanced Collaboration
ar: التعاون المتقدم

en: Advanced Features
ar: الميزات المتقدمة

en: Advanced Filtering
ar: التصفية المتقدمة

en: Advanced Per-Doc Control
ar: التحكم المتقدم لكل مستند

en: Advanced Settings
ar: الإعدادات المتقدمة

en: Advanced Styling
ar: التصميم المتقدم

en: Advanced styling options
ar: خيارات التصميم المتقدمة

en: After logging in, take users back to the doc they were trying to view.
ar: بعد تسجيل الدخول، قم بإعادة المستخدمين إلى المستند الذي كانوا يحاولون عرضه.

en: Ajax Page Loading
ar: تحميل صفحة AJAX

en: Ajax Search Results
ar: نتائج بحث اياكس

en: Alignment
ar: تنسيق

en: All
ar: الجميع

en: All 6 analytics modules
ar: جميع وحدات التحليلات الستة

en: All Badges
ar: جميع الشارات

en: All Docs
ar: جميع المستندات

en: All Docs (Archive)
ar: جميع المستندات (أرشيف)

en: All Logged-In Users — Anyone with an account can view
ar: جميع المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول - يمكن لأي شخص لديه حساب المشاهدة

en: All Small Caps
ar: جميع القبعات الصغيرة

en: All Tags
ar: جميع العلامات

en: All articles
ar: جميع المقالات

en: All existing Docs will be organized as
ar: سيتم تنظيم جميع المستندات الموجودة كـ

en: All settings can be modified from the EazyDocs settings page.
ar: يمكن تعديل جميع الإعدادات من صفحة إعدادات EazyDocs.

en: Allow guests (not logged in)
ar: السماح للضيوف (غير مسجل الدخول)

en: Allow setting different role requirements on individual private docs.
ar: السماح بتعيين متطلبات دور مختلفة على المستندات الخاصة الفردية.

en: Allow users to submit detailed text feedback with email contact. Understand specific pain points and suggestions.
ar: السماح للمستخدمين بإرسال تعليقات نصية مفصلة مع جهة اتصال عبر البريد الإلكتروني. فهم نقاط الألم والاقتراحات المحددة.

en: Allow users to submit search by pressing Enter or clicking the search icon.
ar: اسمح للمستخدمين بإرسال البحث بالضغط على Enter أو النقر على أيقونة البحث.

en: Allow visitors to authenticate using their Google account credentials.
ar: السماح للزائرين بالمصادقة باستخدام بيانات اعتماد حساب Google الخاص بهم.

en: Allow visitors to leave comments and questions on documentation pages.
ar: السماح للزوار بترك التعليقات والأسئلة على صفحات التوثيق.

en: Allow visitors to switch between light and dark themes. The toggle button appears on documentation pages.
ar: السماح للزائرين بالتبديل بين السمات الفاتحة والداكنة. يظهر زر التبديل على صفحات الوثائق.

en: Allowed User Roles
ar: أدوار المستخدم المسموح بها

en: Already email exists.
ar: البريد الإلكتروني موجود بالفعل.

en: Alternative:
ar: بديل:

en: Always create new documents
ar: قم دائمًا بإنشاء مستندات جديدة

en: Ama
ar: أما

en: An error occurred while importing. Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاستيراد. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: An error occurred. Please try again.
ar: حدث خطأ. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Analytics
ar: التحليلات

en: Analytics Viewers
ar: عارضي التحليلات

en: Analyze data for any time period with flexible date range selection.
ar: تحليل البيانات لأي فترة زمنية مع اختيار النطاق الزمني المرن.

en: Animation
ar: الرسوم المتحركة

en: Animation Speed
ar: سرعة الرسوم المتحركة

en: Antimanual
ar: مضاد يدوي

en: Antimanual AI is enhancing your documentation experience!
ar: يعمل الذكاء الاصطناعي المضاد لليد على تعزيز تجربة التوثيق الخاصة بك!

en: Antimanual is Active!
ar: Antimanual نشط!

en: Antimanual is installed but not active. Activate it to unlock AI chatbot, smart search, and auto-generated documentation features.
ar: تم تثبيت Antimanual ولكنه غير نشط. قم بتنشيطه لفتح ميزات chatbot AI والبحث الذكي والوثائق التي يتم إنشاؤها تلقائيًا.

en: Appearance
ar: مظهر

en: Apply roles to all child docs
ar: تطبيق الأدوار على جميع المستندات التابعة

en: Archive
ar: أرشيف

en: Archive Management
ar: إدارة الأرشيف

en: Archive resolved feedback to keep your workspace clean. Bulk actions make managing hundreds of items easy.
ar: أرشفة التعليقات التي تم حلها للحفاظ على مساحة العمل الخاصة بك نظيفة. الإجراءات المجمعة تجعل إدارة مئات العناصر أمرًا سهلاً.

en: Archived
ar: مؤرشف

en: Are you sure to Duplicate this doc?
ar: هل أنت متأكد من تكرار هذا المستند؟

en: Are you sure to delete this item?
ar: هل أنت متأكد من حذف هذا العنصر؟

en: Are you sure to delete?
ar: هل أنت متأكد من الحذف؟

en: Are you sure to reset this section options?
ar: هل أنت متأكد من إعادة ضبط خيارات هذا القسم؟

en: Are you sure you want to reset all settings to default values?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين كافة الإعدادات إلى القيم الافتراضية؟

en: Are you sure you'd like to stop receiving updates
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إيقاف تلقي التحديثات؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Article Count Badge
ar: شارة عدد المقالات

en: Article deleted
ar: تم حذف المقال

en: Article in this Docs.
ar: المقالة في هذه المستندات.

en: Articles
ar: النظام الأساسي

en: Articles per Section
ar: مقالات لكل قسم

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Ask AI Summary
ar: اسأل ملخص الذكاء الاصطناعي

en: Assistant Settings
ar: إعدادات المساعد

en: Attached Documents
ar: المستندات المرفقة

en: Attached Files
ar: الملفات المرفقة

en: Author
ar: المؤلف

en: Author: %s
ar: المؤلف: %s

en: Authorized Redirect URI
ar: إعادة التوجيه المعتمدة URI

en: Auto
ar: آلي

en: Auto Numbering
ar: الترقيم التلقائي

en: Auto Posting
ar: نشر تلقائي

en: Auto-Posting
ar: نشر تلقائي

en: Auto-generate
ar: توليد تلقائي

en: Auto-trained on your docs, PDFs & URLs
ar: تدريب تلقائي على المستندات وملفات PDF وعناوين URL الخاصة بك

en: Automated Periodic Reports
ar: التقارير الدورية الآلية

en: Automatic Email Reports
ar: تقارير البريد الإلكتروني التلقائية

en: Automatically apply parent doc's role restrictions to child docs.
ar: تطبيق قيود دور المستند الأصلي تلقائيًا على المستندات التابعة.

en: Available
ar: متاح

en: Available attributes:
ar: السمات المتاحة:

en: Back to Badges
ar: العودة إلى الشارات

en: Background
ar: خلفية

en: Background Attachment
ar: مرفق الخلفية

en: Background Blend Mode
ar: وضع مزج الخلفية

en: Background Clip
ar: مقطع الخلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Objects
ar: كائنات الخلفية

en: Background Origin
ar: أصل الخلفية

en: Background Position
ar: موقف الخلفية

en: Background Repeat
ar: تكرار الخلفية

en: Background Size
ar: حجم الخلفية

en: Background color for the currently active navigation item.
ar: لون الخلفية لعنصر التنقل النشط حاليًا.

en: Background color for the documentation content area.
ar: لون الخلفية لمنطقة محتوى الوثائق.

en: Background color for the entire navigation sidebar.
ar: لون الخلفية لشريط التنقل الجانبي بأكمله.

en: Background color of the form header.
ar: لون خلفية رأس النموذج.

en: Background color or image for the search banner area.
ar: لون الخلفية أو الصورة لمنطقة شعار البحث.

en: Background styling for the parent doc badge.
ar: تصميم الخلفية لشارة المستند الأصلي.

en: Backup & Restore
ar: النسخ الاحتياطي / استعادة

en: Backup Font Family
ar: عائلة الخطوط الاحتياطية

en: Badge
ar: شارة

en: Badge Background
ar: خلفية الشارة

en: Badge Background Color
ar: لون خلفية الشارة

en: Badge Text Color
ar: لون نص الشارة

en: Badge updated
ar: تم تحديث الشارة

en: Badges list
ar: قائمة الشارات

en: Badges list navigation
ar: التنقل في قائمة الشارات

en: Banca
ar: بانكا

en: Banking and business finance theme for financial institutions, loan services, and corporate documentation with professional layouts and trust-building features.
ar: موضوع الخدمات المصرفية وتمويل الأعمال للمؤسسات المالية وخدمات القروض ووثائق الشركات مع تخطيطات احترافية وميزات بناء الثقة.

en: Banner Background
ar: خلفية الشعار

en: Banner Spacing
ar: تباعد الشعار

en: Banner Type
ar: نوع البانر

en: Basic Configuration
ar: التكوين الأساسي

en: Basic Settings
ar: الإعدادات الأساسية

en: Basic Setup
ar: الإعداد الأساسي

en: Beautiful, interactive charts powered by ApexCharts library.
ar: رسوم بيانية جميلة وتفاعلية مدعومة من مكتبة ApexCharts.

en: Benefits of using SMTP:
ar: فوائد استخدام SMTP:

en: BetterDocs is not active. Activate the BetterDocs plugin to enable this migration.
ar: BetterDocs غير نشط. قم بتنشيط المكون الإضافي BetterDocs لتمكين هذا الترحيل.

en: BetterDocs is not active. Please activate it first.
ar: BetterDocs غير نشط. يرجى تفعيله أولا.

en: BetterDocs to EazyDocs
ar: من BetterDocs إلى EazyDocs

en: Beyond keywords - understand user intent with natural language processing and smart suggestions.
ar: ما وراء الكلمات الرئيسية - فهم نية المستخدم من خلال معالجة اللغة الطبيعية والاقتراحات الذكية.

en: Book Chapters / Tutorials
ar: فصول الكتاب / الدروس

en: Book Chapters / Tutorials Prefix
ar: فصول الكتاب / بادئة الدروس

en: Border
ar: حدود

en: Border Box
ar: صندوق الحدود

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Bordered
ar: يحدها

en: Both Sidebars
ar: كلا الشريطين الجانبيين

en: Box
ar: صندوق

en: Boxed
ar: محاصر

en: Boxed (Centered)
ar: محاصر (مركزي)

en: Boxed Style
ar: نمط محاصر

en: Brand Color
ar: لون العلامة التجارية

en: Breadcrumb
ar: مسار التنقل

en: Breadcrumbs
ar: فتات الخبز

en: Bring your existing documentation from %1$sBetterDocs%2$s into %3$sEazyDocs%4$s. Here is exactly what happens:
ar: أحضر وثائقك الحالية من %1$sBetterDocs%2$s إلى %3$sEazyDocs%4$s. وهنا بالضبط ما يحدث:

en: Build FAQs with Advanced Accordion Block
ar: أنشئ الأسئلة الشائعة باستخدام كتلة الأكورديون المتقدمة

en: Build Stunning Docs with Gutenberg!
ar: أنشئ مستندات مذهلة باستخدام Gutenberg!

en: Build direct relationships with users through email replies
ar: بناء علاقات مباشرة مع المستخدمين من خلال ردود البريد الإلكتروني

en: Built as a native Gutenberg block, it integrates perfectly with WordPress and EazyDocs—no coding required.
ar: تم تصميمه ككتلة Gutenberg أصلية، وهو يتكامل بشكل مثالي مع WordPress وEazyDocs — دون الحاجة إلى أي تعليمات برمجية.

en: Built-in Banner
ar: لافتة مدمجة

en: Bulk Generation
ar: الجيل السائب

en: Bulk Rewrite
ar: إعادة الكتابة المجمعة

en: Button
ar: زر

en: Button Background Color
ar: لون خلفية الزر

en: Button Position
ar: موضع الزر

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button Styling
ar: تصميم الزر

en: Button Text
ar: نص الزر

en: Button Text Color
ar: لون نص الزر

en: Button URL
ar: عنوان URL للزر

en: Button/link to get the full docs
ar: زر/رابط للحصول على المستندات الكاملة

en: Buttons
ar: أزرار

en: By continuing, you allow Google to use your answers and account info to improve services, as explained in our Privacy & Terms.
ar: من خلال المتابعة، فإنك تسمح لـ Google باستخدام إجاباتك ومعلومات حسابك لتحسين الخدمات، كما هو موضح في الخصوصية والشروط.

en: By enabling this feature, you are allowing to Administrator & Editor people to contribute the docs. This will also let you manage the contributors from the Doc post editor.
ar: من خلال تمكين هذه الميزة، فإنك تسمح للأشخاص المسؤولين والمحررين بالمساهمة في المستندات. سيتيح لك هذا أيضًا إدارة المساهمين من محرر مشاركات Doc.

en: CC Recipients
ar: مستلمو CC

en: CONTENTS
ar: محتويات

en: CSV Export
ar: تصدير CSV

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Button
ar: زر الإلغاء

en: Capitalize
ar: الاستفادة من الحروف الكبيرة

en: Card Gap
ar: فجوة البطاقة

en: Card Grid: Box Style
ar: شبكة البطاقة: نمط الصندوق

en: Card Grid: Meta Text
ar: شبكة البطاقة: نص ميتا

en: Card Padding
ar: حشوة البطاقة

en: Card Style
ar: نمط البطاقة

en: Center
ar: مركز

en: Center Bottom
ar: مركز القاع

en: Center Center
ar: مركز المركز

en: Center Top
ar: مركز الأعلى

en: Central settings page
ar: صفحة الإعدادات المركزية

en: Changelog
ar: جدول التغيير

en: Changeloger
ar: التغيير

en: Chat Icon
ar: أيقونة الدردشة

en: Chatbot
ar: روبوت المحادثة

en: Check out this doc
ar: تحقق من هذا المستند

en: Check the spellings or use a different word or phrase
ar: تحقق من التهجئة أو استخدم كلمة أو عبارة مختلفة

en: Check your spam/junk folder for the reports
ar: تحقق من مجلد الرسائل غير المرغوب فيها/الرسائل غير المرغوب فيها بحثًا عن التقارير

en: Child Articles
ar: مقالات الطفل

en: Child Docs Inherit Parent Roles
ar: ترث المستندات التابعة أدوار الوالدين

en: Child Docs Order
ar: ترتيب مستندات الطفل

en: Choose Your Layout
ar: اختر التخطيط الخاص بك

en: Choose a brand color that matches your website theme for consistency.
ar: اختر لون العلامة التجارية الذي يتوافق مع موضوع موقع الويب الخاص بك لتحقيق الاتساق.

en: Choose an accent color optimized for dark backgrounds. Lighter colors typically work better.
ar: اختر لونًا مميزًا مُحسّنًا للخلفيات الداكنة. عادةً ما تعمل الألوان الفاتحة بشكل أفضل.

en: Choose between boxed or full-width content area.
ar: اختر بين منطقة المحتوى المعبأة أو ذات العرض الكامل.

en: Choose between the default search banner or a custom Elementor template.
ar: اختر بين شعار البحث الافتراضي أو قالب Elementor المخصص.

en: Choose from the most used
ar: اختر من الأكثر استخداما

en: Choose how footnotes appear when the page loads.
ar: اختر كيفية ظهور الحواشي السفلية عند تحميل الصفحة.

en: Choose how to handle unauthorized visitors. Redirecting to a login page provides a better user experience than showing an error.
ar: اختر كيفية التعامل مع الزوار غير المصرح لهم. توفر إعادة التوجيه إلى صفحة تسجيل الدخول تجربة مستخدم أفضل من إظهار الخطأ.

en: Choose how your documentation URLs are formatted.
ar: اختر كيفية تنسيق عناوين URL للوثائق الخاصة بك.

en: Choose the sidebar arrangement for your documentation pages.
ar: اختر ترتيب الشريط الجانبي لصفحات الوثائق الخاصة بك.

en: Choose the sidebar configuration for documentation pages.
ar: اختر تكوين الشريط الجانبي لصفحات الوثائق.

en: Choose the style for the password entry form.
ar: اختر نمط نموذج إدخال كلمة المرور.

en: Choose whether you want to position the tab buttons left, right or center from here.
ar: اختر ما إذا كنت تريد وضع أزرار علامات التبويب على اليسار أو اليمين أو الوسط من هنا.

en: Choose which analytics metrics to include in your email reports. Select multiple metrics for a comprehensive overview. Each metric includes trend comparisons with the previous period.
ar: اختر مقاييس التحليلات التي تريد تضمينها في تقارير بريدك الإلكتروني. حدد مقاييس متعددة للحصول على نظرة عامة شاملة. يتضمن كل مقياس مقارنات الاتجاه مع الفترة السابقة.

en: Choose which day of the week you'd like to receive your weekly reports. Many users prefer Monday to review the previous week's activity.
ar: اختر أي يوم من الأسبوع ترغب في تلقي تقاريرك الأسبوعية فيه. يفضل العديد من المستخدمين يوم الاثنين لمراجعة نشاط الأسبوع السابق.

en: Choose which user roles can view documentation analytics and performance metrics.
ar: اختر أدوار المستخدم التي يمكنها عرض تحليلات الوثائق ومقاييس الأداء.

en: Choose your primary brand color for buttons, links, and accents.
ar: اختر لون علامتك التجارية الأساسي للأزرار والروابط واللهجات.

en: Circle
ar: دائرة

en: Claim Your Reward
ar: المطالبة بجائزتك

en: Classic Layout Demo
ar: العرض التوضيحي للتخطيط الكلاسيكي

en: Classic UI
ar: واجهة المستخدم الكلاسيكية

en: Clean & Modern Design
ar: تصميم نظيف وحديث

en: Clear
ar: واضح

en: Click on the title to edit the page
ar: انقر على العنوان لتحرير الصفحة

en: Click to Edit
ar: انقر للتحرير

en: Clipboard Icon
ar: أيقونة الحافظة

en: Close Icon
ar: أيقونة الإغلاق

en: Collaboration Feature
ar: ميزة التعاون

en: Collaboration Metrics
ar: مقاييس التعاون

en: Collaboration buttons on the doc Right Sidebar.
ar: أزرار التعاون على الشريط الجانبي الأيمن للمستند.

en: Collaborator Access
ar: وصول المتعاون

en: Collapse All
ar: طي الكل

en: Collapse all sections
ar: طي كافة الأقسام

en: Collapse and Expand the left Sidebar with a Toggle button.
ar: قم بطي الشريط الجانبي الأيسر وتوسيعه باستخدام زر التبديل.

en: Collapse section
ar: طي القسم

en: Collapsed (Click to expand)
ar: مطويّة (انقر للتوسيع)

en: Collapsed with Icons
ar: انهار مع الأيقونات

en: Collect helpful/unhelpful votes on each documentation page. See which docs are performing well and which need attention.
ar: اجمع الأصوات المفيدة/غير المفيدة في كل صفحة وثائق. تعرف على المستندات التي تعمل بشكل جيد والتي تحتاج إلى الاهتمام.

en: Collect, manage, and analyze user feedback to improve your documentation. Understand what users find helpful and what needs improvement.
ar: جمع وإدارة وتحليل تعليقات المستخدمين لتحسين الوثائق الخاصة بك. افهم ما يجده المستخدمون مفيدًا وما يحتاج إلى تحسين.

en: Color
ar: لون

en: Color Dodge
ar: لون دودج

en: Color for navigation menu items in their default state.
ar: لون عناصر قائمة التنقل في حالتها الافتراضية.

en: Color for the documentation title in the sidebar.
ar: لون عنوان الوثائق في الشريط الجانبي.

en: Column
ar: عمود

en: Column Gap
ar: فجوة العمود

en: Column Layout
ar: تخطيط العمود

en: Column Width
ar: عرض العمود

en: Columns
ar: أعمدة

en: Comment Count
ar: عدد التعليقات

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments Section
ar: قسم التعليقات

en: Compact Mode
ar: الوضع المضغوط

en: Compatible Themes for EazyDocs
ar: السمات المتوافقة مع EazyDocs

en: Completely hide private docs from navigation for users who can't access them.
ar: إخفاء المستندات الخاصة تمامًا من التنقل للمستخدمين الذين لا يمكنهم الوصول إليها.

en: Comprehensive documentation and knowledge base theme with powerful built-in features for creating extensive documentation, forums, and support systems.
ar: موضوع شامل للتوثيق وقاعدة المعرفة مع ميزات مدمجة قوية لإنشاء وثائق ومنتديات وأنظمة دعم شاملة.

en: Conditional Content
ar: المحتوى الشرطي

en: Conditional Dropdown
ar: القائمة المنسدلة المشروطة

en: Configuration Guide
ar: دليل التكوين

en: Configure settings below to define how private docs behave.
ar: قم بتكوين الإعدادات أدناه لتحديد كيفية عمل المستندات الخاصة.

en: Configure the essential settings for your documentation. Don't worry, you can change these later.
ar: قم بتكوين الإعدادات الأساسية للوثائق الخاصة بك. لا تقلق، يمكنك تغيير هذه لاحقًا.

en: Configure the metadata displayed in the documentation header area.
ar: قم بتكوين بيانات التعريف المعروضة في منطقة رأس الوثائق.

en: Confirm
ar: يتأكد

en: Confirm Button
ar: زر التأكيد

en: Confirmation Message
ar: رسالة التأكيد

en: Confirmation email sent successfully!
ar: تم إرسال رسالة التأكيد الإلكترونية بنجاح!

en: Contact
ar: اتصال

en: Contact Tab
ar: علامة تبويب الاتصال

en: Contain
ar: يحتوي

en: Content
ar: المحتوى

en: Content (Optional)
ar: المحتوى (اختياري)

en: Content Box
ar: صندوق المحتوى

en: Content Settings
ar: إعدادات المحتوى

en: Content Type
ar: نوع المحتوى

en: Content Type:
ar: نوع المحتوى:

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Contents
ar: محتويات

en: Contributor
ar: مساهم

en: Contributor Access Control
ar: التحكم في وصول المساهم

en: Contributor statistics
ar: إحصائيات المساهمين

en: Contributors
ar: المساهمين

en: Control the number of articles displayed per section.
ar: التحكم في عدد المقالات المعروضة لكل قسم.

en: Copied!
ar: منسوخ!

en: Copy Link
ar: نسخ الرابط

en: Copy Link Button
ar: زر نسخ الرابط

en: Copy Link Label
ar: نسخ تسمية الارتباط

en: Copy coupon code
ar: انسخ رمز القسيمة

en: Copy the generated Embed Code from the box below.
ar: انسخ رمز التضمين الذي تم إنشاؤه من المربع أدناه.

en: Copy this URL exactly as shown above
ar: انسخ عنوان URL هذا تمامًا كما هو موضح أعلاه

en: Copy your Client ID and Client Secret into the fields above
ar: انسخ معرف العميل وسر العميل في الحقول أعلاه

en: Could not create the export archive.
ar: تعذر إنشاء أرشيف التصدير.

en: Could not create the export stream.
ar: تعذر إنشاء دفق التصدير.

en: Could not read the uploaded file.
ar: لا يمكن قراءة الملف الذي تم تحميله.

en: Could you add more code examples for the authentication section? The current examples are good but more use cases would help.
ar: هل يمكنك إضافة المزيد من أمثلة التعليمات البرمجية لقسم المصادقة؟ الأمثلة الحالية جيدة ولكن المزيد من حالات الاستخدام من شأنها أن تساعد.

en: Count only unique visitors, ignoring page refreshes from the same user.
ar: حساب الزوار الفريدين فقط، وتجاهل عمليات تحديث الصفحة من نفس المستخدم.

en: Cover
ar: غطاء

en: Create
ar: يخلق

en: Create Doc with AI
ar: إنشاء مستند باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Create Docs Smarter with AI
ar: أنشئ المستندات بطريقة أكثر ذكاءً باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Create First Doc
ar: إنشاء المستند الأول

en: Create Your First Doc
ar: قم بإنشاء مستندك الأول

en: Create a new project or select an existing one
ar: أنشئ مشروعًا جديدًا أو اختر مشروعًا موجودًا

en: Create a page with a friendly message explaining why access was denied and what to do next.
ar: أنشئ صفحة تحتوي على رسالة ودية تشرح سبب رفض الوصول وما يجب فعله بعد ذلك.

en: Create beautiful FAQs and accordion content in the block editor.
ar: أنشئ أسئلة وأجوبة رائعة ومحتوى أكورديون في محرر القوالب.

en: Create comprehensive docs in seconds
ar: إنشاء مستندات شاملة في ثوانٍ

en: Create comprehensive user guides and documentation with Antimanual.
ar: قم بإنشاء أدلة مستخدم ووثائق شاملة باستخدام Antimanual.

en: Create doc for this keyword
ar: قم بإنشاء مستند لهذه الكلمة الأساسية

en: Create multi-level accordions to organize complex documentation in a logical, hierarchical structure.
ar: قم بإنشاء أكورديونات متعددة المستويات لتنظيم الوثائق المعقدة في بنية منطقية وهرمية.

en: Create some documentation posts to display them here.
ar: أنشئ بعض منشورات التوثيق لعرضها هنا.

en: Create this page using the [eazydocs] shortcode, EazyDocs Gutenberg blocks, or Elementor widgets.
ar: قم بإنشاء هذه الصفحة باستخدام الرمز القصير [eazydocs] أو كتل EazyDocs Gutenberg أو عناصر واجهة المستخدم Elementor.

en: Creative
ar: مبدع

en: Creative multipurpose WordPress theme perfect for businesses, portfolios, and customer support platforms with elegant design and powerful customization options.
ar: قالب WordPress مبتكر متعدد الأغراض مثالي للشركات والمحافظ ومنصات دعم العملاء مع تصميم أنيق وخيارات تخصيص قوية.

en: Credit Text
ar: نص الائتمان

en: Cross Domain Embed
ar: تضمين عبر المجال

en: Cross-domain embed & bbPress integration
ar: تكامل التضمين عبر النطاقات و bbPress

en: Current Negative Feedback Count: %d
ar: عدد التعليقات السلبية الحالية: %d

en: Current site timezone: %s
ar: المنطقة الزمنية الحالية للموقع: %s

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Dark Mode Accent
ar: لهجة الوضع الداكن المخصصة

en: Custom Date Ranges
ar: النطاقات الزمنية المخصصة

en: Custom Elementor Template
ar: قالب عنصر مخصص

en: Custom Order
ar: طلب مخصص

en: Custom Redirects
ar: عمليات إعادة التوجيه المخصصة

en: Custom Slug
ar: سبيكة مخصصة

en: Custom Slug (e.g., /docs/article-name)
ar: سبيكة مخصصة (على سبيل المثال، /docs/article-name)

en: Custom Style
ar: نمط مخصص

en: Custom Web Fonts
ar: خطوط الويب المخصصة

en: Custom message shown at the bottom of emails.
ar: تظهر الرسالة المخصصة أسفل رسائل البريد الإلكتروني.

en: Customizable
ar: قابلة للتخصيص

en: Customizable frequency
ar: تردد قابل للتخصيص

en: Customize
ar: تخصيص

en: Customize how your site name appears in the email header. Leave empty to use your WordPress site title.
ar: قم بتخصيص كيفية ظهور اسم موقعك في رأس البريد الإلكتروني. اتركه فارغًا لاستخدام عنوان موقع WordPress الخاص بك.

en: Customize more options
ar: تخصيص المزيد من الخيارات

en: Customize the documentation menu name displayed in your WordPress admin sidebar.
ar: قم بتخصيص اسم قائمة التوثيق المعروض في الشريط الجانبي لمشرف WordPress الخاص بك.

en: Customize the footer credit message. HTML links are supported.
ar: تخصيص رسالة الائتمان التذييلية. روابط HTML مدعومة.

en: Customize the fullscreen layout navigation sidebar appearance.
ar: تخصيص مظهر الشريط الجانبي للتنقل في تخطيط ملء الشاشة.

en: Customize the main accent color for tabs and highlights.
ar: قم بتخصيص لون التمييز الرئيسي لعلامات التبويب والإبرازات.

en: Customize the search header that appears above documentation pages.
ar: قم بتخصيص رأس البحث الذي يظهر أعلى صفحات الوثائق.

en: Customize the subject line for report emails. Use clear, descriptive text so your reports are easy to find in your inbox.
ar: قم بتخصيص سطر الموضوع لرسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالتقرير. استخدم نصًا وصفيًا واضحًا حتى يسهل العثور على تقاريرك في بريدك الوارد.

en: Customize the subscribe and unsubscribe form text and messages.
ar: تخصيص نص ورسائل نموذج الاشتراك وإلغاء الاشتراك.

en: Customizer Integration
ar: تكامل المُخصص

en: Daily/weekly/monthly views
ar: مشاهدات يومية/أسبوعية/شهرية

en: Dark Mode
ar: الوضع الداكن

en: Dark Mode Brand Color
ar: لون العلامة التجارية في الوضع الداكن

en: Darken
ar: أغمق

en: Dashboard
ar: لوحة القيادة

en: Dashed
ar: متقطع

en: Date
ar: التاريخ

en: Ddoc
ar: DDOC

en: Deactivate %s
ar: قم بإلغاء تنشيط %s

en: Decrease font size
ar: تقليل حجم الخط

en: Default
ar: تقصير

en: Default (Underline)
ar: الافتراضي (تسطير)

en: Default Display
ar: العرض الافتراضي

en: Default Slug
ar: سبيكة افتراضية

en: Default font size
ar: حجم الخط الافتراضي

en: Default settings restored.
ar: تمت استعادة الإعدادات الافتراضية.

en: Define the base URL path for all documentation pages. Cannot be left empty.
ar: حدد مسار عنوان URL الأساسي لجميع صفحات الوثائق. لا يمكن تركها فارغة.

en: Define the default access rule for all private documentation.
ar: حدد قاعدة الوصول الافتراضية لجميع الوثائق الخاصة.

en: Define which user roles have access to modify EazyDocs settings.
ar: حدد أدوار المستخدم التي يمكنها الوصول لتعديل إعدادات EazyDocs.

en: Define your own URL structure
ar: حدد بنية عنوان URL الخاص بك

en: Deleted!
ar: تم الحذف!

en: Demonstrate documentation ROI to stakeholders
ar: إظهار عائد الاستثمار التوثيق لأصحاب المصلحة

en: Descending
ar: تنازلي

en: Deski
ar: ديسكي

en: Details
ar: تفاصيل

en: Direct URLs (e.g., /article-name)
ar: عناوين URL المباشرة (على سبيل المثال، /اسم المقالة)

en: Direction
ar: اتجاه

en: Disable
ar: إبطال

en: Disabled
ar: مُعاق

en: Discover content gaps through failed search analysis
ar: اكتشاف فجوات المحتوى من خلال تحليل البحث الفاشل

en: Discover professionally designed WordPress themes optimized for documentation. Each theme is tested and verified to work seamlessly with EazyDocs for the best user experience.
ar: اكتشف سمات WordPress المصممة بشكل احترافي والمُحسّنة للتوثيق. يتم اختبار كل سمة والتحقق من أنها تعمل بسلاسة مع EazyDocs للحصول على أفضل تجربة للمستخدم.

en: Dismiss forever
ar: رفض إلى الأبد

en: Display & Navigation
ar: العرض والملاحة

en: Display Location
ar: موقع العرض

en: Display a "View All" or "Read More" button on the documentation archive page.
ar: قم بعرض زر "عرض الكل" أو "قراءة المزيد" في صفحة أرشيف الوثائق.

en: Display a brief summary or excerpt at the top of the document.
ar: اعرض ملخصًا مختصرًا أو مقتطفًا في أعلى المستند.

en: Display a credit line at the bottom of documentation pages.
ar: اعرض حد الائتمان في أسفل صفحات الوثائق.

en: Display a customizable login form for restricted documentation access.
ar: عرض نموذج تسجيل دخول قابل للتخصيص للوصول المقيد إلى الوثائق.

en: Display a dedicated footnotes section at the bottom of documentation pages.
ar: اعرض قسمًا مخصصًا للحواشي السفلية في أسفل صفحات الوثائق.

en: Display a list of child documentation pages below the current document.
ar: عرض قائمة بصفحات الوثائق الفرعية أسفل المستند الحالي.

en: Display a lock icon next to private docs in the sidebar navigation.
ar: اعرض رمز القفل بجوار المستندات الخاصة في شريط التنقل الجانبي.

en: Display a preview of the article content in the email.
ar: عرض معاينة لمحتوى المقالة في البريد الإلكتروني.

en: Display article count badge on each tab.
ar: عرض شارة عدد المقالات في كل علامة تبويب.

en: Display associated tags at the bottom of each documentation page.
ar: اعرض العلامات المرتبطة أسفل كل صفحة وثائق.

en: Display featured image/icon alongside tab titles.
ar: عرض الصورة/الرمز المميز بجانب عناوين علامات التبويب.

en: Display featured images on section cards.
ar: عرض الصور المميزة على بطاقات القسم.

en: Display featured images on tabs.
ar: عرض الصور المميزة على علامات التبويب.

en: Display footnotes in multiple columns for better readability.
ar: عرض الحواشي السفلية في أعمدة متعددة لتسهيل القراءة.

en: Display gradient line under section titles.
ar: عرض خط التدرج تحت عناوين الأقسام.

en: Display last updated date on articles.
ar: عرض تاريخ آخر تحديث على المقالات.

en: Display the document title prominently at the top of the content area.
ar: اعرض عنوان المستند بشكل بارز في أعلى منطقة المحتوى.

en: Display the featured image at the top of each documentation page.
ar: اعرض الصورة المميزة في أعلى كل صفحة وثائق.

en: Display the number of times this document has been viewed.
ar: عرض عدد مرات عرض هذا المستند.

en: Display the search banner header on documentation pages.
ar: اعرض رأس شعار البحث على صفحات الوثائق.

en: Display your documentation in a grid layout. %1$sView full documentation%2$s for all available options.
ar: عرض الوثائق الخاصة بك في تخطيط الشبكة. %1$sعرض الوثائق الكاملة%2$s لجميع الخيارات المتاحة.

en: Do not share any personal info
ar: لا تشارك أي معلومات شخصية

en: Doc
ar: وثيقة

en: Doc Feedback
ar: تعليقات الوثيقة

en: Doc Layout
ar: تخطيط الوثيقة

en: Doc Permalink: %s
ar: الرابط الثابت للمستند: %s

en: Doc Rankings
ar: تصنيفات الوثيقة

en: Doc Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Doc Root URL Slug
ar: رابط رابط URL لجذر المستند

en: Doc Section Excerpt
ar: مقتطف من قسم الوثيقة

en: Doc Section Icon
ar: أيقونة قسم الوثيقة

en: Doc Section Icon Open
ar: أيقونة قسم المستند مفتوحة

en: Doc Sidebar
ar: الشريط الجانبي للوثيقة

en: Doc Single
ar: وثيقة واحدة

en: Doc Title Typography
ar: طباعة عنوان المستند

en: Doc Update Notifications
ar: إشعارات تحديث المستندات

en: Docly
ar: دوكلي

en: Docs
ar: المستندات

en: Docs Access
ar: الوصول إلى المستندات

en: Docs Archive
ar: أرشيف المستندات

en: Docs Archive Page
ar: صفحة أرشيف المستندات

en: Docs Archive Page Title
ar: عنوان صفحة أرشيف المستندات

en: Docs Assistant
ar: مساعد المستندات

en: Docs Boxes
ar: صناديق المستندات

en: Docs Builder
ar: أداة إنشاء المستندات

en: Docs Collaboration
ar: التعاون في المستندات

en: Docs Layout
ar: تخطيط المستندات

en: Docs Navigation Layout
ar: تخطيط التنقل في المستندات

en: Docs Not to Show
ar: عدم إظهار المستندات

en: Docs Number
ar: رقم المستندات

en: Docs Page
ar: صفحة المستندات

en: Docs from Files
ar: المستندات من الملفات

en: Docs needing attention
ar: المستندات التي تحتاج إلى اهتمام

en: Docs not Found
ar: لم يتم العثور على المستندات

en: Docs sidebar
ar: الشريط الجانبي للمستندات

en: Docs to Exclude
ar: المستندات المطلوب استبعادها

en: Docs to Show
ar: المستندات المطلوب عرضها

en: Docs to view
ar: المستندات للعرض

en: Docs visibility
ar: رؤية المستندات

en: Docs without tab
ar: المستندات بدون علامة تبويب

en: Docs:
ar: المستندات:

en: Document Summary
ar: ملخص الوثيقة

en: Document Tags
ar: وسوم المستند

en: Document Title
ar: اسم المستند

en: Document created successfully.
ar: تم إنشاء المستند بنجاح.

en: Document saved as draft.
ar: تم حفظ المستند كمسودة.

en: Document to export
ar: وثيقة للتصدير

en: Documentation
ar: توثيق

en: Documentation Archive Page
ar: صفحة أرشيف التوثيق

en: Documentation Authors
ar: مؤلفو التوثيق

en: Documentation Generator
ar: مولد التوثيق

en: Documentation Grid
ar: شبكة التوثيق

en: Documentation Health
ar: التوثيق الصحة

en: Documentation URL Slug
ar: رابط URL للتوثيق

en: Documentation and knowledge base WordPress theme for building comprehensive documentation sites, user guides, and support resources with clean, responsive designs and easy customization.
ar: موضوع WordPress لقاعدة التوثيق والمعرفة لإنشاء مواقع توثيق شاملة وأدلة مستخدم وموارد دعم بتصميمات نظيفة وسريعة الاستجابة وتخصيص سهل.

en: Documentation created successfully.
ar: تم إنشاء الوثائق بنجاح.

en: Documentation saved as draft.
ar: تم حفظ الوثائق كمسودة.

en: Documentations
ar: الوثائق

en: Docy
ar: دوسي

en: Dotted
ar: منقط

en: Double
ar: مزدوج

en: Download a sample CSV
ar: قم بتنزيل نموذج CSV

en: Download analytics data for external analysis or reporting.
ar: قم بتنزيل البيانات التحليلية للتحليل الخارجي أو إعداد التقارير.

en: Download any document and its sub-tree as Markdown files (.zip, folders mirror the hierarchy) or a flat CSV spreadsheet. All statuses — published, draft and private — are included.
ar: قم بتنزيل أي مستند وشجرته الفرعية كملفات Markdown (.zip، المجلدات تعكس التسلسل الهرمي) أو جدول بيانات CSV مسطح. يتم تضمين جميع الحالات - المنشورة والمسودة والخاصة.

en: Draft
ar: مسودة

en: Draft updated
ar: تم تحديث مسودة.

en: Drafted Doc
ar: وثيقة تمت صياغتها

en: Drag & Drop Builder
ar: منشئ السحب والإسقاط

en: Drag to reorder
ar: اسحب لإعادة الترتيب

en: Drag to reorder this section
ar: اسحب لإعادة ترتيب هذا القسم

en: Drop items here to make them a sub-section
ar: قم بإسقاط العناصر هنا لجعلها قسمًا فرعيًا

en: Dropdown Heading
ar: عنوان القائمة المنسدلة

en: Dropdown Options
ar: خيارات القائمة المنسدلة

en: Duplicate
ar: مكرر

en: Duplicate Doc
ar: وثيقة مكررة

en: Duplicate Email Message
ar: رسالة بريد إلكتروني مكررة

en: Duplicate this doc with the child docs.
ar: قم بتكرار هذا المستند مع المستندات التابعة.

en: Duplicated!
ar: مكررة!

en: Duplicating…
ar: تكرار…

en: Dynamic (Sort by popular)
ar: ديناميكي (فرز حسب الشائع)

en: Each module provides deep insights into different aspects of your documentation performance.
ar: توفر كل وحدة رؤى عميقة حول الجوانب المختلفة لأداء التوثيق الخاص بك.

en: Eanble
ar: إينبل

en: Easily organize your documentation with our intuitive drag and drop interface.
ar: قم بتنظيم وثائقك بسهولة من خلال واجهة السحب والإفلات سهلة الاستخدام.

en: EazyDocs :: Options
ar: إيزي دوكس :: الخيارات

en: EazyDocs Custom Form
ar: نموذج إيزي دوكس المخصص

en: EazyDocs OnePage
ar: إيزي دوكس صفحة واحدة

en: EazyDocs Pro is required for document duplication.
ar: مطلوب EazyDocs Pro لنسخ المستندات.

en: EazyDocs Toolbar
ar: شريط أدوات إيزي دوكس

en: EazyDocs Tutorial
ar: البرنامج التعليمي إيزي دوكس

en: EazyDocs Version
ar: إصدار EazyDocs

en: EazyDocs database needs an update. Please click the Update button to update your database.
ar: تحتاج قاعدة بيانات EazyDocs إلى تحديث. الرجاء الضغط على زر التحديث لتحديث قاعدة البيانات الخاصة بك.

en: EazyDocs database updated successfully.
ar: تم تحديث قاعدة بيانات EazyDocs بنجاح.

en: EazyDocs icon
ar: أيقونة إيزي دوكس

en: EazyDocs is fully optimized for the WordPress Block Editor. You have everything you need to create professional help centers and documentation landing pages right out of the box—no third-party page builders like Elementor required.
ar: تم تحسين EazyDocs بالكامل لمحرر قوالب WordPress. لديك كل ما تحتاجه لإنشاء مراكز مساعدة احترافية وصفحات مقصودة للوثائق فورًا - لا حاجة إلى أدوات إنشاء صفحات تابعة لجهات خارجية مثل Elementor.

en: EazyDocs will automatically create a structured Table Of Contents(TOC) while you are writing your documentation.
ar: سيقوم EazyDocs تلقائيًا بإنشاء جدول محتويات منظم أثناء كتابة المستندات الخاصة بك.

en: Edit Badge
ar: تعديل الشارة

en: Edit Button
ar: زر التحرير

en: Edit Doc
ar: تحرير الوثيقة

en: Edit Doc: %s
ar: تحرير المستند: %s

en: Edit Document: %s
ar: تحرير المستند: %s

en: Edit Gallery
ar: تحرير المعرض

en: Edit Link
ar: تعديل الرابط

en: Edit Tag
ar: تحرير العلامة

en: Edit activity tracking
ar: تحرير تتبع النشاط

en: Edit this doc
ar: تحرير هذا المستند

en: Editor
ar: محرر

en: Elementor
ar: عنصر

en: Elementor Template
ar: قالب العنصر

en: Elevated (Shadow)
ar: مرتفعة (الظل)

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Branding
ar: العلامة التجارية للبريد الإلكتروني

en: Email Configuration
ar: تكوين البريد الإلكتروني

en: Email Content Options
ar: خيارات محتوى البريد الإلكتروني

en: Email Customization
ar: تخصيص البريد الإلكتروني

en: Email Design
ar: تصميم البريد الإلكتروني

en: Email Field Label
ar: تسمية حقل البريد الإلكتروني

en: Email Integration
ar: تكامل البريد الإلكتروني

en: Email Introduction
ar: مقدمة البريد الإلكتروني

en: Email Logo
ar: شعار البريد الإلكتروني

en: Email Placeholder
ar: العنصر النائب للبريد الإلكتروني

en: Email Reports
ar: تقارير البريد الإلكتروني

en: Email Settings
ar: إعدادات البريد الإلكتروني

en: Email Subject Line
ar: سطر موضوع البريد الإلكتروني

en: Email logging and debugging capabilities
ar: إمكانية تسجيل البريد الإلكتروني وتصحيح الأخطاء

en: Email: %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: Emails won't end up in spam folders
ar: لن تنتهي رسائل البريد الإلكتروني في مجلدات البريد العشوائي

en: Embed Documentation
ar: تضمين الوثائق

en: Embed Post
ar: تضمين المشاركة

en: Embed content from one doc into another to avoid duplication. %1$sLearn more%2$s
ar: قم بتضمين محتوى من مستند إلى آخر لتجنب التكرار. %1$sمعرفة المزيد%2$s

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Enable / Disable
ar: تمكين / تعطيل

en: Enable / Disable the Load more users with scrolling
ar: تمكين / تعطيل تحميل المزيد من المستخدمين من خلال التمرير

en: Enable Dark Mode Toggle
ar: تمكين تبديل الوضع الداكن

en: Enable Email Reports
ar: تمكين تقارير البريد الإلكتروني

en: Enable Google Sign-In
ar: تمكين تسجيل الدخول إلى جوجل

en: Enable Hover Animation
ar: تمكين التحويم الرسوم المتحركة

en: Enable Per-Doc Role Control
ar: تمكين التحكم في الأدوار لكل مستند

en: Enable Post Type Filter
ar: تمكين عامل تصفية نوع المشاركة

en: Enable Subscriptions
ar: تمكين الاشتراكات

en: Enable TOC
ar: تمكين جدول المحتويات

en: Enable masonry layout for docs (responsive grid with dynamic column heights).
ar: تمكين تخطيط البناء للمستندات (شبكة سريعة الاستجابة بارتفاعات أعمدة ديناميكية).

en: Enable one-click Google sign-in for your documentation login and registration forms.
ar: قم بتمكين تسجيل الدخول إلى Google بنقرة واحدة لتسجيل الدخول إلى الوثائق ونماذج التسجيل.

en: Enable team members to edit, review & manage docs together
ar: تمكين أعضاء الفريق من تحرير المستندات ومراجعتها وإدارتها معًا

en: Enable the Google+ API or Google Identity API
ar: تمكين Google+ API أو Google Identity API

en: Enable the feature to allow users to comment on selected text.
ar: تمكين الميزة للسماح للمستخدمين بالتعليق على النص المحدد.

en: Enable the frontend customizer for real-time styling adjustments.
ar: قم بتمكين أداة تخصيص الواجهة الأمامية لإجراء تعديلات على التصميم في الوقت الفعلي.

en: Enable this switcher to use featured image for the Doc sections icon.
ar: قم بتمكين أداة التحويل هذه لاستخدام الصورة المميزة لأيقونة أقسام المستند.

en: Enable to add numbers before each table of content item.
ar: تمكين إضافة أرقام قبل كل جدول من عناصر المحتوى.

en: Enable to register a Sidebar Widgets area named 'Doc Right Sidebar' in Appearance > Widgets.
ar: تمكين تسجيل منطقة عناصر واجهة الشريط الجانبي باسم "Doc Right Sidebar" في المظهر > عناصر واجهة المستخدم.

en: Enabled
ar: تفعيل

en: Engaging Layouts
ar: تخطيطات جذابة

en: Ensure an SMTP plugin is installed and configured properly
ar: تأكد من تثبيت مكون SMTP الإضافي وتكوينه بشكل صحيح

en: Ensure your WordPress cron is running properly
ar: تأكد من أن WordPress cron الخاص بك يعمل بشكل صحيح

en: Enter Doc Title
ar: أدخل عنوان المستند

en: Enter Key Search
ar: أدخل مفتاح البحث

en: Enter Password & Read this Doc
ar: أدخل كلمة المرور واقرأ هذا المستند

en: Enter the primary email address where reports should be sent. This is required. Leave empty to use the site administrator email.
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني الرئيسي الذي يجب إرسال التقارير إليه. هذا مطلوب. اتركه فارغا لاستخدام البريد الإلكتروني لمسؤول الموقع.

en: Enter your email
ar: أدخل بريدك الإلكتروني

en: Enter your name
ar: أدخل اسمك

en: Error
ar: خطأ

en: Error while saving the changes.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ التغييرات.

en: Error: Field ID conflict.
ar: خطأ: تعارض معرف الحقل.

en: Error: Invalid key.
ar: خطأ: مفتاح غير صالح.

en: Error: Invalid nonce verification.
ar: خطأ: التحقق غير صالح.

en: Error: Invalid term ID.
ar: خطأ: معرف المصطلح غير صالح.

en: Error: The response is not a valid JSON response.
ar: خطأ: الاستجابة ليست استجابة JSON صالحة.

en: Error: You do not have permission to do that.
ar: خطأ: ليس لديك الإذن للقيام بذلك.

en: Estimated reading:
ar: القراءة المقدرة:

en: Everything you need to understand and improve your documentation based on real user feedback.
ar: كل ما تحتاجه لفهم وثائقك وتحسينها بناءً على تعليقات المستخدمين الحقيقية.

en: Everywhere
ar: في كل مكان

en: Example with all attributes:
ar: مثال مع جميع السمات:

en: Example:
ar: مثال:

en: Excellent
ar: ممتاز

en: Excerpt
ar: مقتطفات

en: Excerpt word limit of main documentation. If the excerpt got empty, this will get from the post content.
ar: مقتطفات من حد الكلمات للوثائق الرئيسية. إذا أصبح المقتطف فارغًا، فسيتم الحصول عليه من محتوى المنشور.

en: Excerpt word limit of the documentation sections. If the excerpt got empty, this will get from the post content.
ar: مقتطفات من حدود الكلمات لأقسام الوثائق. إذا أصبح المقتطف فارغًا، فسيتم الحصول عليه من محتوى المنشور.

en: Exclude Docs
ar: استبعاد المستندات

en: Exclude Not Found Keywords
ar: استبعاد الكلمات الرئيسية التي لم يتم العثور عليها

en: Exclude from Search Results
ar: استبعاد من نتائج البحث

en: Exclude specific documentation from display.
ar: استبعاد وثائق محددة من العرض.

en: Exclude the keywords that are not found in the search results.
ar: استبعاد الكلمات الرئيسية التي لم يتم العثور عليها في نتائج البحث.

en: Expand All
ar: قم بتوسيع الكل

en: Expand all sections
ar: قم بتوسيع كافة الأقسام

en: Expand section
ar: قم بتوسيع القسم

en: Expanded (Always visible)
ar: موسع (مرئي دائمًا)

en: Explore real examples of beautiful accordions created with Advanced Accordion Block:
ar: استكشف أمثلة حقيقية للأكورديونات الجميلة التي تم إنشاؤها باستخدام Advanced Accordion Block:

en: Export
ar: تصدير

en: Export & Download
ar: تصدير وتنزيل

en: Export all feedback data to CSV for analysis in Excel or Google Sheets. Create reports and track trends.
ar: قم بتصدير جميع بيانات التعليقات إلى ملف CSV لتحليلها في Excel أو Google Sheets. إنشاء التقارير وتتبع الاتجاهات.

en: Export documentation
ar: وثائق التصدير

en: Export to CSV
ar: تصدير إلى CSV

en: Export your current settings to save a backup, or import previously saved settings to restore your configuration.
ar: قم بتصدير إعداداتك الحالية لحفظ نسخة احتياطية، أو قم باستيراد الإعدادات المحفوظة مسبقًا لاستعادة التكوين الخاص بك.

en: Extend your docs assistant to other websites by embedding it across multiple domains with a simple code snippet.
ar: قم بتوسيع مساعد المستندات ليشمل مواقع الويب الأخرى عن طريق تضمينه عبر نطاقات متعددة باستخدام مقتطف رمز بسيط.

en: Extended Docs
ar: المستندات الموسعة

en: FAQ Builder
ar: منشئ الأسئلة الشائعة

en: Facebook URL
ar: رابط الفيسبوك

en: Failed
ar: فشل

en: Failed Searches
ar: عمليات البحث الفاشلة

en: Failed search tracking
ar: فشل تتبع البحث

en: Failed to create OnePage document.
ar: فشل في إنشاء مستند OnePage.

en: Failed to create documentation.
ar: فشل في إنشاء الوثائق.

en: Failed to create section.
ar: فشل في إنشاء القسم.

en: Failed to create the document.
ar: فشل في إنشاء المستند.

en: Failed to delete the document.
ar: فشل في حذف المستند.

en: Failed to duplicate the document.
ar: فشل في تكرار المستند.

en: Failed to duplicate the document. Please try again.
ar: فشل في تكرار المستند. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Failed to import sample data.
ar: فشل استيراد بيانات العينة.

en: Failed to load builder data.
ar: فشل تحميل بيانات المنشئ.

en: Failed to parse the sample data file.
ar: فشل في تحليل ملف البيانات النموذجي.

en: Failed to resolve keyword.
ar: فشل في حل الكلمة الرئيسية.

en: Failed to save order
ar: فشل حفظ الطلب

en: Failed to update sidebar.
ar: فشل تحديث الشريط الجانبي.

en: Fair
ar: مقبولة

en: Fast
ar: سريع

en: Feature Image Size
ar: حجم الصورة المميزة

en: Featured Image
ar: صورة مميزة

en: Features
ar: المميزات

en: Feedback
ar: الملاحظات والتعليقات

en: Feedback Analytics
ar: تحليلات ردود الفعل

en: Feedback Analytics at a Glance
ar: تحليلات ردود الفعل في لمحة

en: Feedback Area
ar: منطقة ردود الفعل

en: Feedback Area Options
ar: خيارات منطقة التعليقات

en: Feedback Count
ar: عدد ردود الفعل

en: Feedback Form Settings
ar: إعدادات نموذج الملاحظات

en: Feedback Label
ar: تسمية ردود الفعل

en: Feedback Modal
ar: ردود الفعل مشروط

en: Feedback Options
ar: خيارات ردود الفعل

en: Feedback on Selected Text
ar: ردود الفعل على النص المحدد

en: Feedback on Text
ar: ردود الفعل على النص

en: Feedback: %s
ar: التعليقات: %s

en: Field not found!
ar: لم يتم العثور على الحقل!

en: File
ar: ملف

en: File is empty or too large.
ar: الملف فارغ أو كبير جدًا.

en: Filled
ar: مملوء

en: Filter
ar: فلتر

en: Filter Button
ar: زر التصفية

en: Filter Form
ar: نموذج التصفية

en: Filter Options
ar: خيارات التصفية

en: Filter and sort data by various criteria to find exactly what you need.
ar: قم بتصفية البيانات وفرزها حسب معايير مختلفة للعثور على ما تحتاجه بالضبط.

en: Filter documentation by status
ar: تصفية الوثائق حسب الحالة

en: Filter feedback by status, date, doc type, and more. Quickly find what you need with powerful search.
ar: قم بتصفية التعليقات حسب الحالة والتاريخ ونوع المستند والمزيد. يمكنك العثور بسرعة على ما تحتاجه من خلال البحث القوي.

en: Filter the left sidebar doc items by typing latter.
ar: قم بتصفية عناصر مستند الشريط الجانبي الأيسر عن طريق كتابة الأخير.

en: Filters
ar: المرشحات

en: Finish
ar: ينهي

en: Finish & Go to Dashboard
ar: أنهي وانتقل إلى لوحة التحكم

en: Fixed
ar: مُثَبَّت

en: Flat
ar: مستوي

en: Flat tabbed docs
ar: مستندات مبوبة مسطحة

en: Focus
ar: ركز

en: Focus Background Color
ar: التركيز على لون الخلفية

en: Folder Open
ar: فتح مجلد

en: Folder icon
ar: رمز المجلد

en: Folder icon closed
ar: تم إغلاق رمز المجلد

en: Folder open icon
ar: أيقونة فتح المجلد

en: Font Color
ar: لون الخط

en: Font Family
ar: عائلة الخطوط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Size Switcher
ar: مبدل حجم الخط

en: Font Style
ar: نمط الخط

en: Font Variant
ar: متغير الخط

en: Footer Credit
ar: تذييل الائتمان

en: Footer Message
ar: رسالة التذييل

en: Footnote Reference
ar: مرجع الحاشية السفلية

en: Footnote Shortcode
ar: الرمز القصير للحاشية السفلية

en: Footnotes
ar: الحواشي

en: Footnotes Column
ar: عمود الحواشي السفلية

en: Footnotes Section
ar: قسم الحواشي السفلية

en: For EazyDocs to work efficiently, please migrate the data (if available) and deactivate that plugin to avoid conflicts.
ar: لكي يعمل EazyDocs بكفاءة، يرجى ترحيل البيانات (إذا كانت متوفرة) وإلغاء تنشيط هذا المكون الإضافي لتجنب التعارضات.

en: For reliable email delivery, we strongly recommend configuring SMTP (Simple Mail Transfer Protocol) on your WordPress site. By default, WordPress uses PHP's mail() function which often fails or emails end up in spam folders.
ar: لتسليم بريد إلكتروني موثوق به، نوصي بشدة بتكوين SMTP (بروتوكول نقل البريد البسيط) على موقع WordPress الخاص بك. افتراضيًا، يستخدم WordPress وظيفة mail() الخاصة بـ PHP والتي غالبًا ما تفشل أو تنتهي رسائل البريد الإلكتروني في مجلدات البريد العشوائي.

en: Form
ar: استمارة

en: Form Customization
ar: تخصيص النموذج

en: Form Disclaimer
ar: إخلاء المسؤولية عن النموذج

en: Form Heading
ar: عنوان النموذج

en: Form Input
ar: إدخال النموذج

en: Form Subtitle
ar: العنوان الفرعي للنموذج

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: Form Width
ar: عرض النموذج

en: Format
ar: شكل

en: Found %1$s and %2$s ready to migrate.
ar: تم العثور على %1$s و%2$s جاهزين للترحيل.

en: Free
ar: حر

en: Free updates till the license expires
ar: تحديثات مجانية حتى انتهاء الترخيص

en: Free version available. Upgrade to Premium for higher limits and priority support.
ar: الإصدار المجاني متاح. قم بالترقية إلى الإصدار المميز للحصول على حدود أعلى ودعم ذو أولوية.

en: Friday
ar: جمعة

en: From
ar: من

en: Frontend Switcher Level
ar: مستوى محول الواجهة الأمامية

en: Frontpage Name
ar: اسم الصفحة الأولى

en: Full Size
ar: الحجم الكامل

en: Full Summary
ar: ملخص كامل

en: Full Width
ar: العرض الكامل

en: Full conversation history & context retention
ar: الاحتفاظ بسجل المحادثة الكامل والسياق

en: Full name
ar: الاسم الكامل

en: Fullscreen Layout Demo
ar: عرض تخطيطي بملء الشاشة

en: Fullwidth
ar: العرض الكامل

en: GPT-4, GPT-5, Gemini support (not just GPT-3.5)
ar: دعم GPT -4 و GPT -5 و Gemini (ليس فقط GPT-3.5)

en: GPT-5 & Gemini Support
ar: GPT-5 ودعم الجوزاء

en: General Settings
ar: الإعدادات العامة

en: Generate Docs
ar: إنشاء المستندات

en: Generate comprehensive, SEO-optimized docs with custom tone and language. Choose professional, friendly, or technical styles.
ar: قم بإنشاء مستندات شاملة ومُحسّنة لتحسين محركات البحث (SEO) باستخدام لغة ولغة مخصصة. اختر أنماطًا احترافية أو ودية أو تقنية.

en: Generate multiple docs at once with comprehensive structures. Review and refine outlines before generation.
ar: قم بإنشاء مستندات متعددة في وقت واحد باستخدام هياكل شاملة. مراجعة وتحسين الخطوط العريضة قبل الإنشاء.

en: Get 30% Off Now
ar: احصل على خصم 30% الآن

en: Get 30% off EazyDocs Pro as our way of saying thanks!
ar: احصل على خصم 30% على EazyDocs Pro كوسيلة للتعبير عن شكرنا!

en: Get EazyDocs Pro Now
ar: احصل على EazyDocs Pro الآن

en: Get EazyDocs Promax
ar: احصل على إيزي دوكس بروماكس

en: Get Promax Plan
ar: احصل على خطة بروماكس

en: Get Support
ar: احصل على الدعم

en: Get Theme
ar: الحصول على الموضوع

en: Get a bird's eye view of all key metrics including total views, satisfaction rate, search success, and published docs count with trend indicators.
ar: احصل على نظرة شاملة لجميع المقاييس الرئيسية بما في ذلك إجمالي مرات المشاهدة، ومعدل الرضا، ونجاح البحث، وعدد المستندات المنشورة مع مؤشرات الاتجاه.

en: Get access to advanced layout options, floating TOC, print mode, and more.
ar: تمتع بإمكانية الوصول إلى خيارات التخطيط المتقدمة وجدول المحتويات العائم ووضع الطباعة والمزيد.

en: Get deep insights into how users interact with your documentation. Track views, understand search behavior, measure satisfaction, and make data-driven improvements.
ar: احصل على رؤى عميقة حول كيفية تفاعل المستخدمين مع وثائقك. تتبع المشاهدات، وفهم سلوك البحث، وقياس الرضا، وإجراء تحسينات تعتمد على البيانات.

en: Get real-time insights into user satisfaction with powerful analytics dashboards.
ar: احصل على رؤى في الوقت الفعلي حول مدى رضا المستخدم من خلال لوحات المعلومات التحليلية القوية.

en: Get smart recommendations based on your analytics data.
ar: احصل على توصيات ذكية بناءً على بيانات التحليلات الخاصة بك.

en: Get started with Antimanual to unlock all AI features for your EazyDocs knowledge base!
ar: ابدأ باستخدام Antimanual لفتح جميع ميزات الذكاء الاصطناعي لقاعدة معارف EazyDocs الخاصة بك!

en: Get the Promax plan and start making data-driven improvements to your documentation today.
ar: احصل على خطة Promax وابدأ في إجراء تحسينات تعتمد على البيانات على وثائقك اليوم.

en: Getting Started Guide
ar: دليل البدء

en: Give EazyDocs a review
ar: إعطاء EazyDocs مراجعة

en: Glassmorphism
ar: التشكل الزجاجي

en: Global vs Per-Doc Control
ar: التحكم العالمي مقابل التحكم في كل مستند

en: Go Pro
ar: الذهاب إلى النسخة المدفوعة

en: Go to Classic UI
ar: انتقل إلى واجهة المستخدم الكلاسيكية

en: Go to Docs Builder and click the Visibility icon on any doc.
ar: انتقل إلى Docs Builder وانقر على أيقونة الرؤية في أي مستند.

en: Go to EazyDocs
ar: انتقل إلى إيزي دوكس

en: Good
ar: جيد

en: Good afternoon
ar: مساء الخير

en: Good evening
ar: مساء الخير

en: Good morning
ar: صباح الخير

en: Good night
ar: تصبح على خير

en: Google Authentication
ar: مصادقة جوجل

en: Google Client ID
ar: معرف عميل جوجل

en: Google Client Secret
ar: سر عميل جوجل

en: Google Login not configured. Please check settings.
ar: لم يتم تكوين تسجيل الدخول إلى Google. يرجى التحقق من الإعدادات.

en: Google Sign-In
ar: تسجيل الدخول إلى جوجل

en: Google Web Fonts
ar: خطوط الويب جوجل

en: Google login failed. Please try again or contact support.
ar: فشل تسجيل الدخول إلى جوجل. يرجى المحاولة مرة أخرى أو الاتصال بالدعم.

en: Gradient
ar: التدرج

en: Gradient Border
ar: الحدود المتدرجة

en: Gradient Direction
ar: اتجاه التدرج

en: Great job! Your documentation is in excellent shape.
ar: عمل رائع! وثائقك في حالة ممتازة.

en: Great! No failed searches recorded.
ar: رائع! لم يتم تسجيل أي عمليات بحث فاشلة.

en: Grid
ar: شبكة

en: Groove
ar: أخدود

en: Half
ar: نصف

en: Header Background
ar: خلفية الرأس

en: Header Information
ar: عرض معلومات الترويسة

en: Heading
ar: عنوان

en: Heading text displayed above the footnotes list.
ar: يتم عرض نص العنوان أعلى قائمة الحواشي السفلية.

en: Hello,
ar: مرحبًا،

en: Help Center
ar: مركز المساعدة

en: Help form link text
ar: مساعدة في نص رابط النموذج

en: Help users find answers quickly with instant AJAX-powered search.
ar: ساعد المستخدمين في العثور على الإجابات بسرعة من خلال البحث الفوري المدعوم من AJAX.

en: Helper text shown below the title.
ar: النص المساعد الموضح أسفل العنوان.

en: Helpful
ar: الفائدة

en: Helpful feedback
ar: ردود فعل مفيدة

en: Helps users identify which docs require login at a glance.
ar: يساعد المستخدمين على تحديد المستندات التي تتطلب تسجيل الدخول في لمحة سريعة.

en: Here's your comprehensive analytics summary for the documentation on your website. This report includes key metrics and performance trends to help you understand how users interact with your documentation.
ar: إليك ملخص التحليلات الشامل للوثائق الموجودة على موقع الويب الخاص بك. يتضمن هذا التقرير المقاييس الرئيسية واتجاهات الأداء لمساعدتك على فهم كيفية تفاعل المستخدمين مع وثائقك.

en: Hide
ar: مخفي

en: Hide Restricted Docs from Navigation
ar: إخفاء المستندات المقيدة من التنقل

en: Hide category
ar: إخفاء الفئة

en: Hide private docs from search results for unauthorized users.
ar: إخفاء المستندات الخاصة من نتائج البحث للمستخدمين غير المصرح لهم.

en: Higher email deliverability rates
ar: ارتفاع معدلات تسليم البريد الإلكتروني

en: Highlight the typed keyword in the docs.
ar: قم بتمييز الكلمة الأساسية المكتوبة في المستندات.

en: Home
ar: بيت

en: Horizontal Position
ar: الوضع الأفقي

en: Hover
ar: تحوم

en: How can we help?
ar: كيف يمكننا المساعدة؟

en: How to embed the assistant on another site
ar: كيفية تضمين المساعد في موقع آخر

en: Icon
ar: رمز

en: Icon Color
ar: لون الرمز

en: Icon Hover Color
ar: لون أيقونة التحويم

en: Icon/Label Color
ar: لون الرمز/التسمية

en: Identify documentation gaps and areas that need improvement
ar: تحديد الفجوات في التوثيق والمجالات التي تحتاج إلى تحسين

en: Identify top-performing documentation and replicate success
ar: تحديد الوثائق عالية الأداء وتكرار النجاح

en: If a document already exists
ar: إذا كانت الوثيقة موجودة بالفعل

en: If no excerpt is set, it will be automatically generated from the document content.
ar: إذا لم يتم تعيين أي مقتطف، فسيتم إنشاؤه تلقائيًا من محتوى المستند.

en: If the slug ID does not work then you should pick the number ID.
ar: إذا لم يعمل المعرف الثابت، فيجب عليك اختيار معرف الرقم.

en: If you're not receiving reports, check the following:
ar: إذا كنت لا تتلقى التقارير، فتحقق مما يلي:

en: Image
ar: صورة

en: Image Width
ar: عرض الصورة

en: Images are kept as links to their original location — they are not uploaded to your Media Library during import.
ar: يتم الاحتفاظ بالصور كروابط لموقعها الأصلي — ولا يتم تحميلها إلى مكتبة الوسائط الخاصة بك أثناء الاستيراد.

en: Images stay linked to this site; they are not bundled into the file.
ar: تظل الصور مرتبطة بهذا الموقع؛ لم يتم تجميعها في الملف.

en: Import
ar: استيراد

en: Import &amp; Export
ar: استيراد وتصدير

en: Import / Export
ar: استيراد / تصدير

en: Import Sample Data
ar: استيراد بيانات العينة

en: Import Sample Data?
ar: هل تريد استيراد بيانات العينة؟

en: Import documentation
ar: وثائق الاستيراد

en: Import finished:
ar: انتهى الاستيراد:

en: Import under
ar: استيراد تحت

en: Importing your BetterDocs content into EazyDocs…
ar: جارٍ استيراد محتوى BetterDocs الخاص بك إلى EazyDocs...

en: Importing...
ar: جارٍ الاستيراد...

en: Include the article's featured image in the email.
ar: قم بتضمين الصورة المميزة للمقالة في البريد الإلكتروني.

en: Include the document title in the confirmation message
ar: قم بتضمين عنوان المستند في رسالة التأكيد

en: Increase font size
ar: زيادة حجم الخط

en: Inherit
ar: يرث

en: Initial
ar: أولي

en: Insert
ar: إدراج

en: Insert EazyDocs Shortcode
ar: أدخل الرمز القصير لـ EazyDocs

en: Insert Password
ar: أدخل كلمة المرور

en: Inset
ar: أقحم

en: Install
ar: ثَبَّتَ

en: Install Antimanual Free
ar: تثبيت مضاد لليد مجانًا

en: Install Plugin
ar: تثبيت البرنامج المساعد

en: Install the Advanced Accordion Block now and start creating professional, interactive accordions in minutes. It's completely free and takes just one click.
ar: قم بتثبيت Advanced Accordion Block الآن وابدأ في إنشاء أكورديون احترافي وتفاعلي في دقائق. إنه مجاني تمامًا ولا يستغرق سوى نقرة واحدة.

en: Instant Answer
ar: إجابة فورية

en: Instant answers
ar: إجابات فورية

en: Integrated Themes
ar: السمات المدمجة :

en: Intelligent Chatbot
ar: روبوت الدردشة الذكي

en: Interactive trend charts
ar: الرسوم البيانية الاتجاه التفاعلية

en: Interface Preview
ar: معاينة الواجهة

en: Invalid Characters Message
ar: رسالة أحرف غير صالحة

en: Invalid document ID
ar: معرف المستند غير صالح

en: Invalid document.
ar: مستند غير صالح.

en: Invalid parent ID.
ar: معرف الوالدين غير صالح.

en: Invalid request.
ar: طلب غير صالح.

en: Invalid visibility option.
ar: خيار الرؤية غير صالح.

en: It looks like you haven't created any documentation yet. Get started by creating your first doc or import our sample data to see how it works.
ar: يبدو أنك لم تقم بإنشاء أي وثائق بعد. ابدأ بإنشاء مستندك الأول أو قم باستيراد نموذج البيانات الخاص بنا لترى كيف يعمل.

en: Item Contents
ar: محتويات السلعة

en: Item Parent Description
ar: وصف أصل العنصر

en: Item Parent Title
ar: عنوان العنصر الأصلي

en: Item Title
ar: عنوان العنصر

en: Item Title List
ar: قائمة عنوان العنصر

en: Join 3,000+ happy customers who upgraded to Pro
ar: انضم إلى أكثر من 3000 عميل سعيد قاموا بالترقية إلى الإصدار Pro

en: Justify
ar: يبرر

en: Key performance indicators
ar: مؤشرات الأداء الرئيسية

en: Keyboard navigation support ensures everyone can access your content, meeting WCAG accessibility standards.
ar: يضمن دعم التنقل عبر لوحة المفاتيح إمكانية وصول الجميع إلى المحتوى الخاص بك، بما يلبي معايير إمكانية الوصول إلى WCAG.

en: Keyword
ar: الكلمة الرئيسية

en: Keyword #1
ar: الكلمة الرئيسية رقم 1

en: Keyword #2
ar: الكلمة الرئيسية رقم 2

en: Keyword Color
ar: لون الكلمة الرئيسية

en: Keyword resolved successfully.
ar: تم حل الكلمة الرئيسية بنجاح.

en: Keywords
ar: الكلمات الرئيسية

en: Keywords By
ar: الكلمات الرئيسية حسب

en: Keywords Color
ar: الكلمات الرئيسية اللون

en: Keywords Label
ar: تسمية الكلمات الرئيسية

en: Keywords Limit
ar: حد الكلمات الرئيسية

en: Knowledge Base
ar: قاعدة المعرفة

en: Knowledge-base Tab
ar: علامة تبويب قاعدة المعرفة

en: Label Color
ar: لون التسمية

en: Label Typography
ar: طباعة الملصقات

en: Labels
ar: التسميات

en: Last Modified Date
ar: تاريخ آخر تعديل

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Report Sent
ar: تم إرسال آخر تقرير

en: Last day of the month
ar: اليوم الأخير من الشهر

en: Later
ar: لاحقاً

en: Latest AI Models
ar: أحدث طرازات الذكاء الاصطناعي

en: Latitude
ar: خط العرض

en: Layout
ar: المخطط

en: Layout & Display
ar: التخطيط والعرض

en: Layout Settings
ar: إعدادات التخطيط

en: Layout Type
ar: نوع التخطيط

en: Learn More
ar: اعرف المزيد عن المزايا

en: Learn how to use EazyDocs
ar: تعرف على كيفية استخدام EazyDocs

en: Learn more
ar: يتعلم أكثر

en: Learning management system theme for online courses and educational platforms featuring course management, instructor profiles, and student engagement tools.
ar: موضوع نظام إدارة التعلم للدورات عبر الإنترنت والمنصات التعليمية التي تتميز بإدارة الدورة وملفات تعريف المدرب وأدوات مشاركة الطلاب.

en: Least helpful docs
ar: المستندات الأقل فائدة

en: Leave this field empty to display all available docs.
ar: اترك هذا الحقل فارغًا لعرض جميع المستندات المتاحة.

en: Left
ar: غادر

en: Left Bottom
ar: اليسار السفلي

en: Left Center
ar: مركز اليسار

en: Left Side Content
ar: محتوى الجانب الأيسر

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيسر

en: Left Top
ar: أعلى اليسار

en: Left: Navigation | Right: TOC
ar: اليسار: الملاحة | اليمين: جدول المحتويات

en: Let readers subscribe to receive email notifications when documentation is updated.
ar: اسمح للقراء بالاشتراك لتلقي إشعارات البريد الإلكتروني عند تحديث الوثائق.

en: Letter Spacing
ar: تباعد الحروف

en: Lifetime updates
ar: تحديثات مدى الحياة

en: Light
ar: ضوء

en: Lighten
ar: تفتيح

en: Limited Time Offer
ar: عرض لفترة محدودة

en: Line Height
ar: ارتفاع الخط

en: Line-through
ar: خط من خلال

en: LinkedIn URL
ar: لينكد إن URL

en: Linux
ar: لينكس

en: List Style
ar: نمط القائمة

en: Live Customizer
ar: أداة التخصيص المباشرة

en: Live Search
ar: البحث المباشر

en: Load Extra Styles
ar: تحميل أنماط إضافية

en: Load More By Ajax
ar: تحميل المزيد بواسطة اياكس

en: Load More Text
ar: تحميل المزيد من النص

en: Load Per Scroll
ar: تحميل لكل التمرير

en: Load documentation pages dynamically without full page refresh for faster navigation.
ar: قم بتحميل صفحات الوثائق ديناميكيًا دون تحديث الصفحة بالكامل للتنقل بشكل أسرع.

en: Loading
ar: تحميل

en: Loading documentation builder...
ar: جارٍ تحميل أداة إنشاء الوثائق...

en: Loading documentation...
ar: جارٍ تحميل الوثائق...

en: Loading more...
ar: جارٍ تحميل المزيد...

en: Log In to View
ar: تسجيل الدخول للعرض

en: Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: Login Page
ar: صفحة تسجيل الدخول

en: Login Prompt Text
ar: تسجيل الدخول النص الفوري

en: Login Required
ar: تسجيل الدخول مطلوب

en: Logo displayed in email header. Recommended size: 200x50px.
ar: الشعار المعروض في رأس البريد الإلكتروني. الحجم الموصى به: 200 × 50 بكسل.

en: Longitude
ar: خط الطول

en: Lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: Luminosity
ar: لمعان

en: Main Doc Excerpt
ar: مقتطف الوثيقة الرئيسية

en: Main heading text on the password form.
ar: نص العنوان الرئيسي في نموذج كلمة المرور.

en: Make OnePage Doc
ar: إنشاء مستند OnePage

en: Make data-driven decisions for content strategy
ar: اتخاذ قرارات مبنية على البيانات لاستراتيجية المحتوى

en: Manage AI Settings
ar: إدارة إعدادات الذكاء الاصطناعي

en: Manage Contributors
ar: إدارة المساهمين

en: Manage Reusable blocks
ar: إدارة الكتل القابلة لإعادة الاستخدام

en: Manage which user roles can contribute to your documentation.
ar: إدارة أدوار المستخدم التي يمكن أن تساهم في وثائقك.

en: Margin
ar: هامِش

en: Margin around the keywords block
ar: الهامش حول كتلة الكلمات الرئيسية

en: Mark Words
ar: مارك الكلمات

en: Mark as resolved
ar: وضع علامة "تم الحل".

en: Markdown (.zip)
ar: تخفيض السعر (.zip)

en: Markdown export requires PHP 8.1 or newer.
ar: يتطلب تصدير Markdown PHP 8.1 أو أحدث.

en: Markdown import requires PHP 8.1 or newer.
ar: يتطلب استيراد تخفيض السعر PHP 8.1 أو أحدث.

en: Markdown import/export needs PHP 8.1 or newer, so the Markdown option is disabled. CSV import/export still works.
ar: يحتاج استيراد/تصدير Markdown إلى إصدار PHP 8.1 أو أحدث، لذلك يتم تعطيل خيار Markdown. لا يزال استيراد/تصدير ملف CSV يعمل.

en: Masonry
ar: البناء

en: Match your brand with extensive styling and layout options.
ar: قم بمطابقة علامتك التجارية مع خيارات التصميم والتخطيط الشاملة.

en: Max 200 characters. The label is passed as scope only — it never appears in the user message.
ar: الحد الأقصى 200 حرف. يتم تمرير التسمية كنطاق فقط - ولا تظهر أبدًا في رسالة المستخدم.

en: Maximum number of words to display in the summary.
ar: الحد الأقصى لعدد الكلمات التي سيتم عرضها في الملخص.

en: Medium
ar: واسطة

en: Menu Link Color
ar: لون رابط القائمة

en: Menu Order
ar: ترتيب القائمة

en: Message
ar: رسالة

en: Message Feedback
ar: تعليقات الرسالة

en: Message asking user to confirm unsubscription.
ar: رسالة تطلب من المستخدم تأكيد إلغاء الاشتراك.

en: Message shown after successful subscription.
ar: تظهر الرسالة بعد الاشتراك الناجح.

en: Message shown to users who don't have access to a private doc.
ar: تظهر الرسالة للمستخدمين الذين ليس لديهم حق الوصول إلى مستند خاص.

en: Message shown when email is already subscribed.
ar: تظهر الرسالة عندما يكون البريد الإلكتروني مشتركًا بالفعل.

en: Message shown when invalid characters are detected.
ar: تظهر الرسالة عند اكتشاف أحرف غير صالحة.

en: Messages & Customization
ar: الرسائل والتخصيص

en: Meta Content
ar: محتوى ميتا

en: Migrate
ar: يهاجر

en: Migrate from BetterDocs to EazyDocs
ar: الترحيل من BetterDocs إلى EazyDocs

en: Migrate from BetterDocs to EazyDocs?
ar: هل تريد الترحيل من BetterDocs إلى EazyDocs؟

en: Migrate to EazyDocs
ar: الهجرة إلى EazyDocs

en: Migrating…
ar: الهجرة…

en: Migration
ar: الهجرة

en: Migration complete!
ar: الهجرة كاملة!

en: Migration completed.
ar: اكتملت الهجرة.

en: Migration failed
ar: فشلت الهجرة

en: Minimal
ar: الحد الأدنى

en: Modern event ticketing and landing page WordPress theme designed for creating professional event pages, ticket sales, and promotional campaigns.
ar: موضوع WordPress الحديث لتذاكر الأحداث والصفحة المقصودة مصمم لإنشاء صفحات أحداث احترافية ومبيعات التذاكر والحملات الترويجية.

en: Monday (Recommended)
ar: الاثنين (مستحسن)

en: Monitor user satisfaction with helpful/not helpful vote tracking. Identify which docs need improvement based on real user feedback.
ar: مراقبة رضا المستخدمين من خلال تتبع الأصوات المفيدة/غير المفيدة. حدد المستندات التي تحتاج إلى تحسين بناءً على تعليقات المستخدمين الحقيقية.

en: Monthly Report Day
ar: يوم التقرير الشهري

en: More options
ar: المزيد من الخيارات

en: Most helpful docs
ar: المستندات الأكثر فائدة

en: Move documentation in and out of EazyDocs — import Markdown or CSV, download a portable backup, or migrate from another plugin.
ar: انقل الوثائق داخل وخارج EazyDocs - قم باستيراد Markdown أو CSV، أو تنزيل نسخة احتياطية محمولة، أو الترحيل من مكون إضافي آخر.

en: Move to Trash
ar: الانتقال إلى سلة المهملات

en: Multiple recipients
ar: مستلمون متعددون

en: Multiply
ar: ضاعف

en: Multipurpose landing page theme ideal for creating high-converting product pages, promotional campaigns, and corporate websites with modern design elements.
ar: موضوع الصفحة المقصودة متعدد الأغراض مثالي لإنشاء صفحات منتجات عالية التحويل وحملات ترويجية ومواقع ويب للشركات مع عناصر تصميم حديثة.

en: Name
ar: اسم

en: Name Field Label
ar: تسمية حقل الاسم

en: Name Placeholder
ar: اسم العنصر النائب

en: Navigate to Credentials → Create Credentials → OAuth 2.0 Client ID
ar: انتقل إلى بيانات الاعتماد → إنشاء بيانات الاعتماد → معرف عميل OAuth 2.0

en: Navigation Links
ar: روابط الملاحة

en: Navigation Sidebar
ar: الشريط الجانبي للملاحة

en: Navigation on left side
ar: التنقل على الجانب الأيسر

en: Navigation on right side
ar: الملاحة على الجانب الأيمن

en: Need Review
ar: بحاجة إلى مراجعة

en: Need help?
ar: بحاجة الى مساعدة؟

en: Needs Review
ar: يحتاج إلى مراجعة

en: Needs Work
ar: يحتاج العمل عليه

en: Negative Votes
ar: الأصوات السلبية

en: Negative vote
ar: التصويت السلبي

en: Never sent
ar: لم ترسل قط

en: Never show again
ar: لا تظهر مرة أخرى أبدا

en: New Badge
ar: شارة جديدة

en: New Tag
ar: علامة جديدة

en: New This Week
ar: جديد هذا الأسبوع

en: New article
ar: المادة الجديدة

en: New feedback on your doc "%s"
ar: تعليقات جديدة على مستندك "%s"

en: Next
ar: التالي

en: Next Scheduled
ar: المقرر التالي

en: No
ar: لا

en: No Badges
ar: لا شارات

en: No BetterDocs categories were found, so there is nothing to migrate yet.
ar: لم يتم العثور على فئات BetterDocs، لذا لا يوجد شيء لترحيله حتى الآن.

en: No Documentation Found
ar: لم يتم العثور على وثائق

en: No Markdown files were found in the archive.
ar: لم يتم العثور على ملفات Markdown في الأرشيف.

en: No Negative votes.
ar: لا توجد أصوات سلبية.

en: No Order
ar: لا يوجد أمر

en: No Positive votes,
ar: لا توجد أصوات إيجابية

en: No Repeat
ar: لا تكرار

en: No Result
ar: لا توجد نتيجة

en: No Results Found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No Search Data
ar: لا توجد بيانات بحث

en: No articles in this section yet.
ar: لا توجد مقالات في هذا القسم حتى الآن.

en: No block found!
ar: لم يتم العثور على كتلة!

en: No data available.
ar: لا توجد بيانات متاحة.

en: No file uploaded.
ar: لم يتم تحميل أي ملف.

en: No items
ar: لا توجد عناصر

en: No notifications found
ar: لم يتم العثور على أي إشعارات

en: No notifications yet
ar: لا توجد إخطارات حتى الآن

en: No ranked docs found yet.
ar: لم يتم العثور على مستندات مرتبة حتى الآن.

en: No rates
ar: لا توجد أسعار

en: No recent activity found.
ar: لم يتم العثور على نشاط حديث.

en: No results found.
ar: لم يتم العثور على نتائج.

en: No rows could be imported from the CSV.
ar: لا يمكن استيراد أي صفوف من ملف CSV.

en: No sections found in this documentation.
ar: لم يتم العثور على أقسام في هذه الوثائق.

en: No viewed docs found yet.
ar: لم يتم العثور على مستندات تم عرضها بعد.

en: No votes yet
ar: لا توجد أصوات بعد

en: None
ar: لا أحد

en: Nope, maybe later
ar: لا، ربما في وقت لاحق

en: Normal
ar: طبيعي

en: Normal Content
ar: المحتوى العادي

en: Not Doc found
ar: لم يتم العثور على الوثيقة

en: Not Found
ar: لم يتم العثور عليه

en: Not found in Trash
ar: لم يتم العثور عليه في سلة المهملات

en: Not scheduled
ar: غير مجدولة

en: Not selected
ar: لم يتم التحديد

en: Note: Plain and numeric permalink structures are not supported.
ar: ملاحظة: لا يتم دعم بنيات الارتباط الثابت العادية والرقمية.

en: Note: if enabled, a switcher will appear in the doc meta area to allow visitors to turn On/Off the feature.
ar: ملاحظة: في حالة تمكينه، سيظهر مبدل في منطقة تعريف المستند للسماح للزائرين بتشغيل/إيقاف تشغيل الميزة.

en: Nothing to import
ar: لا شيء للاستيراد

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Notify Icon
ar: أيقونة الإخطار

en: Number ID
ar: معرف الرقم

en: Number of Articles
ar: عدد المقالات

en: Number of Articles to show under each Docs.
ar: عدد المقالات التي سيتم عرضها تحت كل مستند.

en: Number of Docs
ar: عدد المستندات

en: Number of Main Docs to show
ar: عدد المستندات الرئيسية المراد إظهارها

en: Number of articles per section. Use -1 for all.
ar: عدد المقالات لكل قسم. استخدم -1 للجميع.

en: Number of articles to show under every sections
ar: عدد المقالات التي سيتم عرضها تحت كل قسم

en: Number of column to show
ar: عدد الأعمدة المراد إظهارها

en: Number of parent docs to show. Use -1 for all.
ar: عدد المستندات الأصلية المطلوب إظهارها. استخدم -1 للجميع.

en: Number of section to show
ar: عدد الأقسام المراد إظهارها

en: Number of sections per tab. Use -1 for all.
ar: عدد الأقسام لكل علامة تبويب. استخدم -1 للجميع.

en: Number of users that can be added
ar: عدد المستخدمين الذين يمكن إضافتهم

en: OFF
ar: عن

en: Off
ar: عن

en: Ok, you deserve
ar: حسنا، أنت تستحق

en: On
ar: على

en: One-Page Layout
ar: تخطيط صفحة واحدة

en: OnePage Doc
ar: مستند OnePage

en: OnePage Docs
ar: مستندات OnePage

en: Onepage documentation format will generate all the pages of a Doc as sections in a single page which is scrollable by sections. Visitors can find the all guides on a single page and they can navigate through the different sections very fast.
ar: سيقوم تنسيق التوثيق ذو الصفحة الواحدة بإنشاء جميع صفحات المستند كأقسام في صفحة واحدة قابلة للتمرير حسب الأقسام. يمكن للزائرين العثور على جميع الأدلة في صفحة واحدة ويمكنهم التنقل عبر الأقسام المختلفة بسرعة كبيرة.

en: Only .md, .markdown, .zip or .csv files are allowed.
ar: يُسمح فقط بملفات ‎.md أو ‎.markdown أو ‎.zip أو ‎.csv.

en: Only BetterDocs migration is supported currently.
ar: يتم دعم ترحيل BetterDocs فقط حاليًا.

en: Only visible when tab icons are enabled.
ar: تكون مرئية فقط عند تمكين أيقونات علامات التبويب.

en: Oops! Not allowed.
ar: أُووبس! غير مسموح.

en: Open
ar: يفتح

en: Open Icon
ar: أيقونة مفتوحة

en: Optimized for performance with minimal impact on load times. Your documentation stays fast and responsive.
ar: مُحسّن للأداء مع الحد الأدنى من التأثير على أوقات التحميل. تبقى وثائقك سريعة وسريعة الاستجابة.

en: Option Label
ar: تسمية الخيار

en: Optional
ar: خياري

en: Or copy link
ar: أو نسخ الرابط

en: Order
ar: طلب

en: Order By
ar: اطلب بواسطة

en: Order saved
ar: تم حفظ الطلب

en: Order the Doc tabs as you want.
ar: قم بترتيب علامات تبويب Doc كما تريد.

en: Ordering
ar: الطلب

en: Other Option Label
ar: تسمية خيار آخر

en: Others
ar: آحرون

en: Outlined
ar: المبينة

en: Outset
ar: البداية

en: Overlay
ar: تراكب

en: Overline
ar: خط علوي

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: Overview Dashboard
ar: لوحة معلومات عامة

en: PHP Version
ar: نسخة الـPHP

en: Padding
ar: حشوة

en: Padding Box
ar: صندوق الحشو

en: Page
ar: صفحة

en: Page Background
ar: خلفية الصفحة

en: Page Footer
ar: تذييل الصفحة

en: Page Layout
ar: تخطيط الصفحة

en: Page Views Analytics
ar: تحليلات مشاهدات الصفحة

en: Page Width
ar: عرض الصفحة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Parent Badge
ar: شارة الوالدين

en: Parent Badge:
ar: شارة الوالدين:

en: Parent Doc
ar: وثيقة الوالدين

en: Parent Doc Badge
ar: شارة وثيقة الوالدين

en: Parent Docs Order
ar: ترتيب مستندات الوالدين

en: Parent Docs Order By
ar: ترتيب مستندات الوالدين حسب

en: Parent Tag
ar: علامة الوالدين

en: Parent Tag:
ar: العلامة الرئيسية:

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Form Settings
ar: إعدادات نموذج كلمة المرور

en: Password Form Style
ar: نمط نموذج كلمة المرور

en: Password Protected
ar: محمية بكلمة مرور

en: Password Protected Doc
ar: وثيقة محمية بكلمة مرور

en: Password Protected Documentation
ar: وثائق محمية بكلمة مرور

en: Password protected
ar: محمية بكلمة مرور

en: Paste it into the HTML of the target site — anywhere inside the <body>. The assistant loads as a floating widget.
ar: قم بلصقه في HTML الخاص بالموقع المستهدف — في أي مكان داخل <body>. يتم تحميل المساعد باعتباره القطعة العائمة.

en: Per-Doc Control
ar: التحكم لكل مستند

en: Per-Doc Role Visibility
ar: إمكانية رؤية الدور لكل مستند

en: Perfect display on all devices—from mobile phones to large desktop screens. Looks great everywhere.
ar: عرض مثالي على جميع الأجهزة — بدءًا من الهواتف المحمولة ووصولاً إلى شاشات سطح المكتب الكبيرة. تبدو رائعة في كل مكان.

en: Performance Overview
ar: نظرة عامة على الأداء

en: Performance comparisons
ar: مقارنات الأداء

en: Performance scores
ar: درجات الأداء

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Pick your preferred post types where should be appears.
ar: اختر أنواع المنشورات المفضلة لديك حيث يجب أن تظهر.

en: Pill Style
ar: نمط حبوب منع الحمل

en: Placeholder
ar: العنصر النائب

en: Placeholder Color
ar: لون العنصر النائب

en: Please avoid using special characters other than hyphens and underscores!
ar: يرجى تجنب استخدام أحرف خاصة غير الواصلات والشرطات السفلية!

en: Please enter %s or more characters
ar: الرجاء إدخال %s أو أكثر من الأحرف

en: Please enter a password.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور.

en: Please enter a title.
ar: الرجاء إدخال عنوان.

en: Please enter a valid URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL صالح.

en: Please enter a valid email address.
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter a valid number.
ar: الرجاء إدخال رقم صالح.

en: Please enter the password to view this document.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور لعرض هذه الوثيقة.

en: Please provide a subject line.
ar: يرجى تقديم سطر الموضوع.

en: Please provide the message details.
ar: يرجى تقديم تفاصيل الرسالة.

en: Please wait before sending another feedback.
ar: يرجى الانتظار قبل إرسال تعليقات أخرى.

en: Please wait while the document is being duplicated.
ar: الرجاء الانتظار بينما يتم نسخ المستند.

en: Please wait while the visibility is being updated.
ar: يرجى الانتظار بينما يتم تحديث الرؤية.

en: Plugin file not found.
ar: لم يتم العثور على ملف البرنامج المساعد.

en: Plugin info not found.
ar: لم يتم العثور على معلومات البرنامج المساعد.

en: Plugin installation failed.
ar: فشل تثبيت البرنامج المساعد.

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Popular
ar: شائع

en: Popular Badges
ar: شارات شعبية

en: Popular Searches:
ar: عمليات البحث الشائعة:

en: Popular Tags
ar: العلامات الشعبية

en: Popular search keywords
ar: كلمات البحث الشعبية

en: Position
ar: موضع

en: Positive Votes
ar: الأصوات الإيجابية

en: Positive vote
ar: التصويت الإيجابي

en: Positive/negative breakdown
ar: انهيار إيجابي / سلبي

en: Post
ar: بريد

en: Post Author
ar: مؤلف المشاركة

en: Post ID
ar: معرف المشاركة

en: Post Type
ar: نوع المشاركة

en: Post Type Filter
ar: مرشح نوع المشاركة

[ctx: Post Type General Name]
en: Docs
ar: المستندات

[ctx: Post Type General Name]
en: OnePage Docs
ar: مستندات OnePage

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Doc
ar: وثيقة

[ctx: Post Type Singular Name]
en: OnePage Doc
ar: مستند OnePage

en: Powered By %1$s EazyDocs %2$s
ar: مدعوم من %1$s EazyDocs %2$s

en: Powered by Antimanual AI
ar: مدعوم من Antimanual AI

en: Powered by latest AI models including GPT-4, GPT-5, and Google Gemini for superior accuracy.
ar: مدعوم بأحدث نماذج الذكاء الاصطناعي بما في ذلك GPT-4، وGPT-5، وGoogle Gemini للحصول على دقة فائقة.

en: Powerful & beautiful documentation, knowledge base builder plugin.
ar: وثائق قوية وجميلة، البرنامج المساعد لبناء قاعدة المعرفة.

en: Powerful Documentation Analytics
ar: تحليلات التوثيق القوية

en: Powerful Features
ar: ميزات قوية

en: Powerful Features That Make a Difference
ar: ميزات قوية تُحدث فرقًا

en: Pre-built Patterns
ar: الأنماط المعدة مسبقًا

en: Predefined Options
ar: خيارات محددة مسبقًا

en: Predefined Options Heading
ar: عنوان الخيارات المحددة مسبقًا

en: Preferred Time
ar: الوقت المفضل

en: Premium Feature
ar: ميزة متميزة

en: Preset Skin
ar: الجلد مسبقا

en: Prevents users from finding private docs through the search feature.
ar: يمنع المستخدمين من العثور على مستندات خاصة من خلال ميزة البحث.

en: Preview
ar: معاينة

en: Previous
ar: سابق

en: Primary Brand Color
ar: اللون الأساسي للعلامة التجارية

en: Primary Color
ar: اللون الأساسي

en: Primary Recipient
ar: المتلقي الأساسي

en: Print Article
ar: طباعة المقال

en: Prioritize content updates based on real user input
ar: تحديد أولويات تحديثات المحتوى بناءً على مدخلات المستخدم الحقيقية

en: Priority email or chat support included
ar: تم تضمين دعم البريد الإلكتروني أو الدردشة ذو الأولوية

en: Priority support
ar: دعم الأولوية

en: Private
ar: المدارس الخاصة

en: Private Access
ar: الوصول الخاص

en: Private Doc
ar: وثيقة خاصة

en: Private Doc - Visible to logged-in users only
ar: مستند خاص - مرئي للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول فقط

en: Private Documentation
ar: التوثيق الخاص

en: Pro
ar: برو

en: Pro Feature
ar: ميزة برو

en: Pro Feature Preview
ar: معاينة الميزات الاحترافية

en: Pro Icon
ar: أيقونة برو

en: Pro Preview Mode
ar: وضع المعاينة الاحترافية

en: Pro Version
ar: النسخة الاحترافية

en: Professional documentation and forum theme with advanced features for creating knowledge bases, community forums, and comprehensive support resources.
ar: التوثيق الاحترافي وموضوع المنتدى مع ميزات متقدمة لإنشاء قواعد المعرفة ومنتديات المجتمع وموارد الدعم الشاملة.

en: Promax Feature
ar: ميزة بروماكس

en: Protect specific docs with a password. Perfect for sharing sensitive documentation with external parties without requiring them to create an account.
ar: حماية مستندات معينة بكلمة مرور. مثالي لمشاركة الوثائق الحساسة مع أطراف خارجية دون مطالبتهم بإنشاء حساب.

en: Protect your sensitive documentation by requiring users to log in before viewing. Perfect for internal knowledge bases, member-only content, customer documentation, and confidential guides.
ar: قم بحماية وثائقك الحساسة من خلال مطالبة المستخدمين بتسجيل الدخول قبل العرض. مثالية لقواعد المعرفة الداخلية، والمحتوى المخصص للأعضاء فقط، ووثائق العملاء، والأدلة السرية.

en: Protected
ar: الصوبات الزراعية

en: Protected Doc
ar: مستند محمي

en: Provides a seamless experience by remembering the original destination.
ar: يوفر تجربة سلسة من خلال تذكر الوجهة الأصلية.

en: Public
ar: عامة

en: Public Doc
ar: وثيقة عامة

en: Publish
ar: نشر

en: Publish beautiful changelogs directly in your documentation.
ar: قم بنشر سجلات التغيير الجميلة مباشرة في الوثائق الخاصة بك.

en: Published
ar: تم النشر

en: Published Articles
ar: بعض المقالات المنشورة

en: Quick Start Guide
ar: دليل البدء السريع

en: Quick Tips
ar: نصائح سريعة

en: Quick insights & summaries
ar: رؤى وملخصات سريعة

en: Random
ar: عشوائي

en: Rate Us
ar: التقييم

en: Re-importing an EazyDocs export carries each doc's ID, so "Update" refreshes the original instead of creating a duplicate.
ar: تحمل إعادة استيراد تصدير EazyDocs معرف كل مستند، لذلك يقوم "التحديث" بتحديث المستند الأصلي بدلاً من إنشاء نسخة مكررة.

en: Read
ar: يقرأ

en: Read More Button
ar: قراءة المزيد زر

en: Read More Text
ar: اقرأ المزيد النص

en: Read Time Text
ar: قراءة نص الوقت

en: Read the full migration guide
ar: اقرأ دليل الهجرة الكامل

en: Reading Time Estimate
ar: تقدير وقت القراءة

en: Ready to Collect User Feedback?
ar: هل أنت مستعد لجمع تعليقات المستخدمين؟

en: Ready to Elevate Your Documentation?
ar: هل أنت مستعد للارتقاء بمستوى التوثيق الخاص بك؟

en: Ready to Start Your Knowledge Base?
ar: هل أنت مستعد لبدء قاعدة المعرفة الخاصة بك؟

en: Receive comprehensive analytics summaries directly in your inbox. Track page views, search queries, user reactions, and documentation statistics without logging in to your dashboard.
ar: احصل على ملخصات تحليلية شاملة مباشرة في صندوق الوارد الخاص بك. تتبع مشاهدات الصفحة واستعلامات البحث وردود فعل المستخدم وإحصائيات التوثيق دون تسجيل الدخول إلى لوحة التحكم الخاصة بك.

en: Receive scheduled analytics reports directly in your inbox.
ar: احصل على تقارير التحليلات المجدولة مباشرة في صندوق الوارد الخاص بك.

en: Receive weekly performance insights and analytics reports via email
ar: احصل على رؤى الأداء وتقارير التحليلات الأسبوعية عبر البريد الإلكتروني

en: Receiver Email
ar: البريد الإلكتروني المتلقي

en: Recent Activity
ar: النشاط الأخير

en: Recently Viewed Articles
ar: المقالات التي تم عرضها مؤخرا

en: Recently Viewed Docs
ar: شوهد مؤخراً&#10;

en: Recently Viewed Docs Options
ar: خيارات المستندات التي تم عرضها مؤخرًا

en: Recently Viewed articles
ar: المقالات التي تم عرضها مؤخرًا

en: Recommendations
ar: اﻟﺘﻮﺻﻴﺎت

en: Recommended
ar: مُستَحسَن

en: Recommended Plugins
ar: الإضافات الموصى بها

en: Recommended SMTP Plugins:
ar: ملحقات SMTP الموصى بها:

en: Recommended:
ar: مُستَحسَن:

en: Redirect Back After Login
ar: إعادة التوجيه مرة أخرى بعد تسجيل الدخول

en: Redirect to Custom Page — Show an "Access Denied" page
ar: إعادة التوجيه إلى الصفحة المخصصة — إظهار صفحة "تم رفض الوصول".

en: Redirect to Login Page
ar: إعادة التوجيه إلى صفحة تسجيل الدخول

en: Redirect to Login Page — User can login with a different account
ar: إعادة التوجيه إلى صفحة تسجيل الدخول - يمكن للمستخدم تسجيل الدخول باستخدام حساب مختلف

en: Redirecting…
ar: إعادة التوجيه...

en: Reduce padding and spacing for compact display.
ar: تقليل الحشو والتباعد للعرض المضغوط.

en: Reduce support tickets by 70%+ with an intelligent chatbot trained on your EazyDocs knowledge base. Instant, accurate answers.
ar: يمكنك تقليل تذاكر الدعم بنسبة تزيد عن 70% باستخدام برنامج chatbot ذكي تم تدريبه على قاعدة معارف EazyDocs الخاصة بك. إجابات فورية ودقيقة.

en: Reduce support tickets by improving low-rated docs
ar: يمكنك تقليل تذاكر الدعم عن طريق تحسين المستندات ذات التصنيف المنخفض

en: Reduce support tickets by improving self-service documentation
ar: تقليل تذاكر الدعم من خلال تحسين وثائق الخدمة الذاتية

en: Reduced Support Tickets
ar: تذاكر دعم مخفضة

en: Regards,
ar: يعتبر،

en: Related Articles
ar: مقالات ذات صلة

en: Related Articles List
ar: قائمة المقالات ذات الصلة

en: Related Docs
ar: المستندات ذات الصلة

en: Related Docs Settings
ar: إعدادات المستندات ذات الصلة

en: Related articles
ar: مقالات ذات صلة

en: Remind me in 3 days
ar: ذكرني في 3 أيام

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove Icon
ar: إزالة الأيقونة

en: Remove Link
ar: إزالة الارتباط

en: Repeat
ar: يكرر

en: Repeat Horizontally
ar: كرر أفقيا

en: Repeat Vertically
ar: كرر عموديا

en: Reply
ar: رد

en: Reply directly to user feedback via email. Build a relationship with your users and show them you care.
ar: قم بالرد مباشرة على تعليقات المستخدمين عبر البريد الإلكتروني. قم ببناء علاقة مع المستخدمين وأظهر لهم اهتمامك.

en: Report Content
ar: الإبلاغ عن المحتوى

en: Report Frequency
ar: تردد التقرير

en: Report Metrics
ar: تقرير المقاييس

en: Required
ar: مطلوب

en: Required for EazyDocs Elementor widgets. Perfect for building custom documentation layouts.
ar: مطلوب لعناصر واجهة مستخدم EazyDocs Elementor. مثالية لبناء تخطيطات الوثائق المخصصة.

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset All
ar: إعادة ضبط الكل

en: Reset Section
ar: إعادة تعيين القسم

en: Resolve
ar: حل

en: Resolved
ar: تم الحل

en: Resources
ar: الموارد

en: Restrict documentation access by user roles & membership levels
ar: تقييد الوصول إلى الوثائق حسب أدوار المستخدم ومستويات العضوية

en: Restrict this doc to specific user roles. Leave unchecked for all logged-in users.
ar: قصر هذا المستند على أدوار مستخدم محددة. اتركه بدون تحديد لجميع المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول.

en: Restricted Docs
ar: المستندات المقيدة

en: Result Tabs
ar: علامات تبويب النتائج

en: Reusable Blocks
ar: كتل قابلة لإعادة الاستخدام

en: Review
ar: مراجعة

en: Right
ar: يمين

en: Right Bottom
ar: أسفل اليمين

en: Right Center
ar: مركز الحق

en: Right Side Content
ar: محتوى الجانب الأيمن

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي الأيمن

en: Right Top
ar: أعلى اليمين

en: Rogan
ar: روغان

en: Role Mismatch Behavior
ar: سلوك عدم تطابق الدور

en: Role Restricted
ar: الدور مقيد

en: Role-Based Access
ar: الوصول القائم على الدور

en: Role-Based Access:
ar: الوصول على أساس الدور:

en: Round 01 Color
ar: جولة 01 اللون

en: Round 02 Color
ar: جولة 02 اللون

en: Round Objects 01
ar: كائنات مستديرة 01

en: Round Objects 02
ar: كائنات مستديرة 02

en: Rounded
ar: مدور

en: Rounded Pill
ar: حبة مدورة

en: Row Gap
ar: فجوة الصف

en: STEP 1
ar: الخطوة 1

en: STEP 2
ar: الخطوة 2

en: STEP 3
ar: الخطوة 3

en: Saasland
ar: ساسلاند

en: Safe Web Fonts
ar: خطوط الويب الآمنة

en: Sample data file not found.
ar: لم يتم العثور على ملف البيانات النموذجي.

en: Sample data imported successfully!
ar: تم استيراد بيانات العينة بنجاح!

en: Satisfaction Rate
ar: معدل الرضا

en: Satisfaction rate tracking
ar: تتبع معدل الرضا

en: Saturation
ar: التشبع

en: Saturday
ar: السبت

en: Save
ar: [ترجمة المصطلح: Save]

en: Save as Draft
ar: حفظ كمسودة

en: Saving...
ar: توفير...

en: Schedule AI-generated content
ar: جدولة المحتوى الذي ينشئه الذكاء الاصطناعي

en: Schedule Settings
ar: إعدادات الجدول الزمني

en: Screen
ar: شاشة

en: Scroll
ar: قم بالتمرير

en: Search
ar: بحث

en: Search Analytics
ar: تحليلات البحث

en: Search Badges
ar: شارات البحث

en: Search Banner Configuration
ar: البحث عن تكوين الشعار

en: Search Count
ar: عدد البحث

en: Search Doc
ar: بحث وثيقة

en: Search Header
ar: رأس البحث

en: Search Keywords
ar: البحث عن الكلمات الرئيسية

en: Search Mode
ar: وضع البحث

en: Search Overview
ar: نظرة عامة على البحث

en: Search Placeholder
ar: البحث في العنصر النائب

en: Search Tags
ar: البحث عن العلامات

en: Search feedback...
ar: تعليقات البحث...

en: Search for
ar: بحث عن

en: Search here
ar: ابحث هنا

en: Search in Titles Only
ar: البحث في العناوين فقط

en: Search in Titles and Content
ar: البحث في العناوين والمحتوى

en: Search success rate
ar: معدل نجاح البحث

en: Search through the existing users
ar: البحث من خلال المستخدمين الحاليين

en: Search...
ar: جاري البحث...

en: Searches
ar: عمليات البحث

en: Searching...
ar: جارٍ البحث...

en: Section Button
ar: زر القسم

en: Section Heading
ar: عنوان القسم

en: Section Title
ar: عنوان القسم

en: Section created successfully.
ar: تم إنشاء القسم بنجاح.

en: Section saved as draft.
ar: تم حفظ القسم كمسودة.

en: Sections
ar: الأقسام

en: Sections per Tab
ar: الأقسام لكل علامة تبويب

en: Security check failed. Please try again.
ar: فشل فحص الأمان. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: See Gutenberg Blocks in Action
ar: راجع كتل جوتنبرج أثناء العمل

en: See It in Action
ar: شاهده عمليًا

en: See More
ar: شاهد المزيد

en: See which documentation pages are performing best and which need improvement. Rankings based on views and user feedback combined.
ar: تعرف على صفحات الوثائق التي تحقق أفضل أداء وتلك التي تحتاج إلى تحسين. التصنيف يعتمد على المشاهدات وتعليقات المستخدمين مجتمعة.

en: Select "Private" and optionally set role restrictions.
ar: حدد "خاص" وقم بتعيين قيود الدور بشكل اختياري.

en: Select "Web application" as the application type
ar: حدد "تطبيق الويب" كنوع التطبيق

en: Select All Docs to display all the top label docs or choose Self Docs to show child docs of the current doc.
ar: حدد All Docs لعرض جميع مستندات التسمية العليا أو اختر Self Docs لعرض المستندات الفرعية للمستند الحالي.

en: Select Condition
ar: حدد الحالة

en: Select Default to use the value from the settings, or choose Custom to manually select the column number from the dropdown.
ar: حدد الافتراضي لاستخدام القيمة من الإعدادات، أو اختر مخصص لتحديد رقم العمود يدويًا من القائمة المنسدلة.

en: Select Doc Visibility
ar: حدد رؤية المستند

en: Select Pages
ar: حدد الصفحات

en: Select Post Types
ar: حدد أنواع المشاركات

en: Select a Doc to Embed
ar: حدد مستندًا لتضمينه

en: Select a Reusable Block (Optional)
ar: حدد كتلة قابلة لإعادة الاستخدام (اختياري)

en: Select a custom page to show when access is denied.
ar: حدد صفحة مخصصة لإظهارها عند رفض الوصول.

en: Select a font
ar: حدد الخط

en: Select a page...
ar: حدد صفحة...

en: Select a saved Elementor template. <a target="_blank" href="https://shorturl.at/filGI">Learn how to create templates</a>
ar: حدد قالب Elementor المحفوظ. <a target="_blank" href="https://shorturl.at/filGI">تعرف على كيفية إنشاء النماذج</a>

en: Select how often you want to receive analytics reports. Daily reports are ideal for active documentation sites, while weekly or monthly reports work better for smaller sites.
ar: حدد عدد المرات التي تريد فيها تلقي تقارير التحليلات. تعد التقارير اليومية مثالية لمواقع التوثيق النشطة، بينما تعمل التقارير الأسبوعية أو الشهرية بشكل أفضل للمواقع الأصغر حجمًا.

en: Select how your documentation pages will look. Pick a layout that suits your content best.
ar: حدد كيف ستبدو صفحات التوثيق الخاصة بك. اختر التخطيط الذي يناسب المحتوى الخاص بك بشكل أفضل.

en: Select metrics to include...
ar: تحديد المقاييس المراد تضمينها...

en: Select or upload the file you want to attach.
ar: حدد أو قم بتحميل الملف الذي تريد إرفاقه.

en: Select pages where should be appears.
ar: حدد الصفحات التي يجب أن تظهر فيها.

en: Select roles...
ar: تحديد الأدوار...

en: Select specific docs to exclude.
ar: حدد مستندات محددة لاستبعادها.

en: Select specific docs to show. Leave empty for all.
ar: حدد مستندات معينة لعرضها. اتركها فارغة للجميع.

en: Select the active Doc tab by default.
ar: حدد علامة التبويب Doc النشطة بشكل افتراضي.

en: Select the main page that displays all your documentation. This page will appear in breadcrumbs and serve as your docs homepage.
ar: اختر الصفحة الرئيسية التي تعرض كافة الوثائق الخاصة بك. ستظهر هذه الصفحة في مسارات التنقل وستكون بمثابة الصفحة الرئيسية لمستنداتك.

en: Select the page that will display all your documentation.
ar: حدد الصفحة التي ستعرض جميع الوثائق الخاصة بك.

en: Select the page where users will be redirected to log in.
ar: حدد الصفحة التي سيتم إعادة توجيه المستخدمين إليها لتسجيل الدخول.

en: Select the size for document feature images.
ar: حدد حجم صور ميزات المستند.

en: Select the time of day when you'd like to receive your email reports. Reports will be sent in your site's timezone.
ar: حدد الوقت من اليوم الذي ترغب في تلقي تقارير البريد الإلكتروني الخاصة بك فيه. سيتم إرسال التقارير حسب المنطقة الزمنية لموقعك.

en: Select the user roles that can add or edit documentation from the frontend. These roles will have contributor privileges.
ar: حدد أدوار المستخدم التي يمكنها إضافة الوثائق أو تحريرها من الواجهة الأمامية. سيكون لهذه الأدوار امتيازات المساهمين.

en: Select which day of the month to receive your monthly report. Choose "Last Day" for end-of-month summaries.
ar: اختر أي يوم من الشهر لتلقي تقريرك الشهري. اختر "آخر يوم" لملخصات نهاية الشهر.

en: Select which user roles can access private docs by default.
ar: حدد أدوار المستخدم التي يمكنها الوصول إلى المستندات الخاصة بشكل افتراضي.

en: Select which user roles can create and manage documentation from the Docs Builder interface.
ar: حدد أدوار المستخدم التي يمكنها إنشاء الوثائق وإدارتها من واجهة Docs Builder.

en: Select your preferred keywords type.
ar: حدد نوع الكلمات الرئيسية المفضلة لديك.

en: Selected document could not be found.
ar: لا يمكن العثور على المستند المحدد.

en: Semantic AI Search
ar: بحث الذكاء الاصطناعي الدلالي

en: Semantic search
ar: بحث دلالي

en: Semantic search with intent recognition
ar: البحث الدلالي مع التعرف على النية

en: Send
ar: يرسل

en: Send Message
ar: أرسل رسالة

en: Send Test Email
ar: إرسال البريد الإلكتروني للاختبار

en: Send Test Report
ar: إرسال تقرير الاختبار

en: Send a sample report email to verify your settings are configured correctly. The test report uses sample data to show how your actual reports will look.
ar: أرسل نموذجًا لتقرير عبر البريد الإلكتروني للتحقق من تكوين إعداداتك بشكل صحيح. يستخدم تقرير الاختبار بيانات نموذجية لإظهار الشكل الذي ستبدو عليه تقاريرك الفعلية.

en: Sending...
ar: إرسال...

en: Separate Badges with commas
ar: شارات منفصلة بفواصل

en: Separate items with commas
ar: افصل العناصر بفواصل

en: Separator Color
ar: لون الفاصل

en: Set Column
ar: تعيين العمود

en: Set the URL structure for your documentation pages.
ar: قم بتعيين بنية URL لصفحات التوثيق الخاصة بك.

en: Set the main accent color used throughout your documentation for buttons, links, and highlights.
ar: قم بتعيين لون التمييز الرئيسي المستخدم في وثائقك للأزرار والروابط والإبرازات.

en: Set the maximum width of the documentation content area.
ar: قم بتعيين الحد الأقصى لعرض منطقة محتوى الوثائق.

en: Set the number of keywords to show.
ar: قم بتعيين عدد الكلمات الرئيسية التي سيتم عرضها.

en: Set unique role requirements for individual docs. Perfect when different docs need different access levels — like restricting HR docs to HR roles, or limiting API docs to developers.
ar: قم بتعيين متطلبات الدور الفريدة للمستندات الفردية. مثالي عندما تحتاج المستندات المختلفة إلى مستويات وصول مختلفة - مثل تقييد مستندات الموارد البشرية بأدوار الموارد البشرية، أو قصر مستندات واجهة برمجة التطبيقات على المطورين.

en: Set your assistant where should be appears.
ar: اضبط مساعدك حيث يجب أن يظهر.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings Backup
ar: النسخ الاحتياطي للإعدادات

en: Settings Icon
ar: أيقونة الإعدادات

en: Settings Managers
ar: مدراء الإعدادات

en: Settings here apply to ALL private docs as a default. You can override these on individual docs using the Visibility popup in the Docs Builder.
ar: تنطبق الإعدادات هنا على جميع المستندات الخاصة كإعداد افتراضي. يمكنك تجاوز هذه العناصر في المستندات الفردية باستخدام نافذة الرؤية المنبثقة في Docs Builder.

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Settings successfully imported.
ar: تم استيراد الإعدادات بنجاح.

en: Setup Complete!
ar: اكتمل الإعداد!

en: Setup Wizard
ar: معالج الإعداد

en: Shadow Intensity
ar: شدة الظل

en: Shape
ar: شكل

en: Share Button
ar: زر المشاركة

en: Share Button Label
ar: مشاركة تسمية الزر

en: Share additional info or suggestions
ar: مشاركة معلومات أو اقتراحات إضافية

en: Share this Doc
ar: شارك

en: Sharing Doc
ar: مشاركة الوثيقة

en: Shortcode Reference
ar: مرجع الرمز القصير

en: Show
ar: عرض

en: Show "Previous" and "Next" article links for sequential reading.
ar: إظهار روابط المقالات "السابق" و"التالية" للقراءة المتسلسلة.

en: Show / Hide the breadcrumbs in search results
ar: إظهار / إخفاء مسارات التنقل في نتائج البحث

en: Show / Hide the thumbnail in search results
ar: إظهار / إخفاء الصورة المصغرة في نتائج البحث

en: Show 404 Error
ar: عرض خطأ 404

en: Show 404 Error — Pretend the doc doesn't exist
ar: إظهار خطأ 404 - تظاهر بأن المستند غير موجود

en: Show All / Docs / Page / Post tabs on top of search results.
ar: إظهار علامات تبويب الكل / المستندات / الصفحة / النشر أعلى نتائج البحث.

en: Show Article Count
ar: إظهار عدد المقالات

en: Show Article Excerpt
ar: عرض مقتطفات من المقالة

en: Show Avg Read Time
ar: عرض متوسط ​​وقت القراءة

en: Show Contributors
ar: إظهار المساهمين

en: Show Doc Count
ar: إظهار عدد المستندات

en: Show Doc Item
ar: إظهار عنصر المستند

en: Show Document Title
ar: إظهار عنوان المستند

en: Show EazyDocs settings in the WordPress Theme Customizer for live preview while editing.
ar: اعرض إعدادات EazyDocs في أداة تخصيص سمات WordPress للمعاينة المباشرة أثناء التحرير.

en: Show Featured Image
ar: عرض الصورة المميزة

en: Show Featured Images
ar: عرض الصور المميزة

en: Show Last Updated
ar: عرض آخر تحديث

en: Show Less Text
ar: إظهار نص أقل

en: Show Lock Icon
ar: إظهار رمز القفل

en: Show More Button
ar: عرض المزيد من الزر

en: Show Related Articles
ar: عرض المقالات ذات الصلة

en: Show Result Tabs
ar: إظهار علامات تبويب النتائج

en: Show Search Banner
ar: إظهار شعار البحث

en: Show Section Count
ar: إظهار عدد الأقسام

en: Show Tab Featured Image
ar: إظهار صورة علامة التبويب المميزة

en: Show Title Line
ar: إظهار سطر العنوان

en: Show Topic
ar: عرض الموضوع

en: Show User Number
ar: إظهار رقم المستخدم

en: Show a link badge to the parent documentation category.
ar: إظهار شارة الارتباط لفئة الوثائق الأصلية.

en: Show a subscribe button that allows users to opt-in for update notifications.
ar: أظهر زر الاشتراك الذي يسمح للمستخدمين بالاشتراك في إشعارات التحديث.

en: Show an "Ask AI" dropdown in the doc meta area to open external AI tools with a prefilled summary prompt.
ar: اعرض القائمة المنسدلة "اسأل الذكاء الاصطناعي" في منطقة تعريف المستند لفتح أدوات الذكاء الاصطناعي الخارجية بمطالبة ملخصة مملوءة مسبقًا.

en: Show category
ar: إظهار الفئة

en: Show estimated time required to read the document.
ar: إظهار الوقت المقدر اللازم لقراءة المستند.

en: Show or hide content based on dropdown selections. %1$sLearn more%2$s
ar: إظهار المحتوى أو إخفاؤه بناءً على تحديدات القائمة المنسدلة. %1$sمعرفة المزيد%2$s

en: Show the complete excerpt without truncation.
ar: عرض المقتطف كاملا دون اقتطاع.

en: Show the first word of the doc in Tab Title.
ar: إظهار الكلمة الأولى للمستند في عنوان علامة التبويب.

en: Show/Hide Breadcrumb
ar: إظهار/إخفاء مسار التنقل

en: Sidebar
ar: الشريط الجانبي

en: Sidebar Background
ar: خلفية الشريط الجانبي

en: Sidebar Layout
ar: تخطيط الشريط الجانبي

en: Sidebar Toggle
ar: تبديل الشريط الجانبي

en: Sidebar updated successfully.
ar: تم تحديث الشريط الجانبي بنجاح.

en: Sign in with Google
ar: قم بتسجيل الدخول باستخدام جوجل

en: Simple Underline
ar: تسطير بسيط

en: Single (Self) Doc
ar: وثيقة واحدة (ذاتية).

en: Single Doc
ar: وثيقة واحدة

en: Single Doc Page
ar: صفحة مستند واحد

en: Site / Product Label (optional)
ar: تصنيف الموقع/المنتج (اختياري)

en: Site Name in Email
ar: اسم الموقع في البريد الإلكتروني

en: Six Powerful Analytics Modules
ar: ست وحدات تحليلية قوية

en: Skins
ar: جلود

en: Skip Setup
ar: تخطي الإعداد

en: Slow
ar: بطيء

en: Slug ID
ar: معرف سبيكة

en: Small Caps
ar: قبعات صغيرة

en: Social Links (Optional)
ar: الروابط الاجتماعية (اختياري)

en: Social Q&A and forum WordPress theme for building community-driven question and answer platforms with discussion forums and user engagement features.
ar: موضوع الأسئلة والأجوبة الاجتماعية ومنتدى WordPress لإنشاء منصات للأسئلة والأجوبة موجهة نحو المجتمع مع منتديات للمناقشة وميزات مشاركة المستخدم.

en: Solid
ar: صلب

en: Some options like Random may not preview correctly.
ar: قد لا تتم معاينة بعض الخيارات مثل Random بشكل صحيح.

en: Something went wrong. Please try again.
ar: حدث خطأ ما. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Sorry, you've already recorded your feedback!
ar: عذرا، لقد قمت بالفعل بتسجيل ملاحظاتك!

en: Special characters not allowed!
ar: الأحرف الخاصة غير مسموح بها!

en: Specialized SaaS and startup theme for software companies with modern design, pricing tables, feature showcases, and marketing-focused layouts perfect for tech products.
ar: موضوع SaaS وبدء التشغيل المتخصص لشركات البرمجيات ذات التصميم الحديث وجداول التسعير وواجهات عرض الميزات والتخطيطات التي تركز على التسويق المثالية للمنتجات التقنية.

en: Specific User Roles — Only selected roles can view
ar: أدوار المستخدم المحددة - يمكن عرض الأدوار المحددة فقط

en: Square
ar: مربع

en: Start Migration
ar: ابدأ الترحيل

en: Start building your documentation now
ar: ابدأ في إنشاء وثائقك الآن

en: Static
ar: ثابت

en: Static keywords are predefined, while dynamic keywords are generated by queries from website visitors
ar: يتم تحديد الكلمات الرئيسية الثابتة مسبقًا، بينما يتم إنشاء الكلمات الرئيسية الديناميكية من خلال الاستعلامات الواردة من زوار موقع الويب

en: Status for new docs
ar: حالة المستندات الجديدة

en: Still Stuck
ar: لا يزال عالقا

en: Still stuck?
ar: لا تزال عالقة؟

en: Strong
ar: قوي

en: Style
ar: أسلوب

en: Subject
ar: موضوع

en: Submit Button
ar: زر الإرسال

en: Submit Button Icon
ar: رمز زر الإرسال

en: Subscribe
ar: يشترك

en: Subscribe Button
ar: زر الاشتراك

en: Subscribe Form
ar: نموذج الاشتراك

en: Subscribe for updates
ar: اشترك للحصول على التحديثات

en: Subscriber
ar: المشترك

en: Subscription Settings
ar: إعدادات الاشتراك

en: Subset
ar: مجموعة فرعية

en: Subtitle
ar: الترجمة

en: Subtitle Color
ar: لون الترجمة

en: Subtitle Text
ar: نص الترجمة

en: Subtitle Typography
ar: الطباعة الترجمة

en: Success Message
ar: رسالة النجاح

en: Success!
ar: تم تفعيل الخدمة بنجاح!

en: Successful
ar: ناججة

en: Suggest other articles from the same documentation.
ar: اقترح مقالات أخرى من نفس الوثائق.

en: Summary / Excerpt
ar: ملخص / مقتطفات

en: Summary Label
ar: تسمية الملخص

en: Summary Word Limit
ar: ملخص الحد من الكلمات

en: Summary:
ar: ملخص:

en: Sunday
ar: الأحد

en: Supercharge EazyDocs with AI-powered Antimanual
ar: قم بشحن EazyDocs باستخدام Antimanual الذي يعمل بالذكاء الاصطناعي

en: Supercharge with AI
ar: شحن فائق مع الذكاء الاصطناعي

en: Support
ar: الدعم

en: Switch to Docs Builder
ar: التبديل إلى أداة إنشاء المستندات

en: System Status
ar: حالة النظام

en: TOC Heading
ar: عنوان جدول المحتويات

en: Tab Alignment
ar: محاذاة علامة التبويب

en: Tab ID Format
ar: تنسيق معرف علامة التبويب

en: Tab Icon Style
ar: نمط أيقونة علامة التبويب

en: Tab Settings
ar: إعدادات علامة التبويب

en: Tab Style
ar: نمط علامة التبويب

en: Tab Title
ar: عنوان علامة التبويب

en: Tab Title First Word
ar: علامة التبويب عنوان الكلمة الأولى

en: Tabbed with doc lists
ar: مبوبة بقوائم المستندات

en: Table on Contents (TOC)
ar: جدول المحتويات (TOC)

en: Tabs Items
ar: عناصر علامات التبويب

en: Tagged:
ar: الموسومة:

en: Tags
ar: العلامات

en: Tags list
ar: قائمة العلامات

en: Tags list navigation
ar: التنقل في قائمة العلامات

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Badge
ar: شارة

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Tags
ar: العلامات

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Badge
ar: شارة

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Tag
ar: علامة

en: Team performance
ar: أداء الفريق

en: Template not found in the eazylms plugin.
ar: لم يتم العثور على القالب في البرنامج المساعد eazylms.

en: Test & Preview
ar: الاختبار والمعاينة

en: Text Align
ar: محاذاة النص

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Decoration
ar: زخرفة النص

en: Text Feedback
ar: ردود الفعل النصية

en: Text Hover Color
ar: لون النص عند التمرير

en: Text Only
ar: النص فقط

en: Text Transform
ar: تحويل النص

en: Text color for the parent doc badge.
ar: لون النص لشارة المستند الأصلي.

en: Text displayed on the subscription trigger button.
ar: النص المعروض على زر تشغيل الاشتراك.

en: Text label shown before the document summary.
ar: تظهر تسمية النص قبل ملخص المستند.

en: Text shown on the login button or link.
ar: النص المعروض على زر تسجيل الدخول أو الرابط.

en: Thank you for being a valued subscriber.
ar: شكرا لكونك مشتركا قيما.

en: Thank you for choosing EazyDocs - the best documentation plugin for WordPress. Let's set up your knowledge base in just a few minutes.
ar: شكرًا لاختيارك EazyDocs - أفضل مكون إضافي للتوثيق في WordPress. دعنا نقوم بإعداد قاعدة المعرفة الخاصة بك في بضع دقائق فقط.

en: Thank you for choosing EazyDocs. We hope you love it. Could you take a couple of seconds posting a nice review to share your happy experience?
ar: شكرًا لك على اختيار EazyDocs. نأمل أن تحب ذلك. هل يمكن أن تستغرق بضع ثوانٍ لنشر مراجعة لطيفة لمشاركة تجربتك السعيدة؟

en: Thank you for using %s!
ar: شكرا لاستخدامكم%s!

en: Thanks for your feedback!
ar: شكرا لملاحظاتك!

en: The CSV file is empty.
ar: ملف CSV فارغ.

en: The CSV file must include a "title" column.
ar: يجب أن يتضمن ملف CSV عمود "العنوان".

en: The PHP Zip extension is required for export.
ar: ملحق PHP Zip مطلوب للتصدير.

en: The PHP Zip extension is required for import.
ar: مطلوب ملحق PHP Zip للاستيراد.

en: The Search Results settings is global. This settings will be applied to all Ajax Doc Search Results in the plugin.
ar: إعدادات نتائج البحث عالمية. سيتم تطبيق هذه الإعدادات على جميع نتائج بحث Ajax Doc في البرنامج الإضافي.

en: The URL structure will reflect the parent-child relationship, e.g.
ar: ستعكس بنية عنوان URL العلاقة بين الوالدين والطفل، على سبيل المثال.

en: The background shape should be transparent png or svg image.
ar: يجب أن يكون شكل الخلفية صورة png أو svg شفافة.

en: The document "%s" has received %d negative feedback votes.
ar: تلقى المستند "%s" %d صوتًا سلبيًا.

en: The document "%s" has received a significant number of negative feedback votes.
ar: تلقى المستند "%s" عددًا كبيرًا من الأصوات السلبية.

en: The document could not be created.
ar: لا يمكن إنشاء المستند.

en: The document has been duplicated successfully.
ar: تم تكرار المستند بنجاح.

en: The document has been moved to trash.
ar: تم نقل المستند إلى سلة المهملات.

en: The layout can be changed later in the settings page.
ar: يمكن تغيير التخطيط لاحقًا في صفحة الإعدادات.

en: The number of contributors to show.
ar: عدد المساهمين للعرض.

en: The number of doc items to under every doc sections. Leave empty or give value -1 to show all sections.
ar: عدد عناصر المستند الموجودة أسفل كل أقسام المستند. اتركه فارغًا أو أعط القيمة -1 لإظهار كافة الأقسام.

en: The number of sections to show under every documentation tab. Leave empty or give value -1 to show all sections.
ar: عدد الأقسام التي سيتم عرضها تحت كل علامة تبويب للتوثيق. اتركه فارغًا أو أعط القيمة -1 لإظهار كافة الأقسام.

en: The request failed. Please try again.
ar: فشل الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: The sample data file is empty.
ar: ملف البيانات النموذجي فارغ.

en: The selected document and everything beneath it is exported.
ar: يتم تصدير المستند المحدد وكل شيء تحته.

en: The selected visibility option will apply to the child docs as well.
ar: سينطبق خيار الرؤية المحدد على المستندات الفرعية أيضًا.

en: The specified document does not exist.
ar: المستند المحدد غير موجود.

en: The specified parent document does not exist.
ar: المستند الأصلي المحدد غير موجود.

en: The troubleshooting section saved me hours of debugging! Found the solution to my caching issue right away.
ar: لقد وفر لي قسم استكشاف الأخطاء وإصلاحها ساعات من تصحيح الأخطاء! لقد وجدت الحل لمشكلة التخزين المؤقت الخاصة بي على الفور.

en: The uploaded file is not a valid zip archive.
ar: الملف الذي تم تحميله ليس أرشيفًا مضغوطًا صالحًا.

en: Theme Customizer
ar: تخصيص القالب

en: Then go to
ar: ثم اذهب الى

en: There are no documents to export yet.
ar: لا توجد وثائق للتصدير بعد.

en: These keywords yielded no results. Consider creating content to address these searches.
ar: لم تسفر هذه الكلمات الرئيسية عن أية نتائج. فكر في إنشاء محتوى لمعالجة عمليات البحث هذه.

en: These plugins enhance your documentation experience. Choose the ones that fit your needs.
ar: تعمل هذه المكونات الإضافية على تحسين تجربة التوثيق الخاصة بك. اختر تلك التي تناسب احتياجاتك.

en: This Week
ar: الاسبوع الحالي

en: This content is password protected. To view it please enter your password below:
ar: هذا المحتوى محمي بكلمة مرور. لمشاهدته يرجى إدخال كلمة المرور الخاصة بك أدناه:

en: This doc will be trashed with the child docs and you will be able to restore it later from the trash!
ar: سيتم نقل هذا المستند إلى سلة المهملات مع المستندات الفرعية وستتمكن من استعادته لاحقًا من سلة المهملات!

en: This document is password protected
ar: هذه الوثيقة محمية بكلمة مرور

en: This documentation is private. Please log in with an authorized account to view this content.
ar: هذه الوثائق خاصة. يرجى تسجيل الدخول باستخدام حساب معتمد لعرض هذا المحتوى.

en: This documentation was incredibly helpful! The step-by-step instructions made it easy to set up everything correctly.
ar: كانت هذه الوثائق مفيدة بشكل لا يصدق! جعلت التعليمات خطوة بخطوة من السهل إعداد كل شيء بشكل صحيح.

en: This field is required.
ar: هذه الخانة مطلوبه.

en: This is the Doc's default icon. If you don't use icon for the article section individually, this icon will be shown on open states of the Doc sections.
ar: هذا هو الرمز الافتراضي للمستند. إذا لم تستخدم رمزًا لقسم المقالة بشكل فردي، فسيتم عرض هذا الرمز في الحالات المفتوحة لأقسام المستند.

en: This is the Doc's default icon. If you don't use icon for the article section individually, this icon will be shown.
ar: هذا هو الرمز الافتراضي للمستند. إذا لم تستخدم الأيقونة الخاصة بقسم المقالة بشكل فردي، فسيتم عرض هذه الأيقونة.

en: This message appears when a user tries to access a doc they're not authorized to view.
ar: تظهر هذه الرسالة عندما يحاول مستخدم الوصول إلى مستند غير مصرح له بعرضه.

en: This only applies when a doc has specific role requirements that the user doesn't meet.
ar: ينطبق هذا فقط عندما يكون للمستند متطلبات دور محددة لا يلبيها المستخدم.

en: This page is required to select to show/enable the Add/Edit doc buttons. You can use the shortcode [ezd_login_form] for the login page.
ar: هذه الصفحة مطلوبة لتحديد إظهار/تمكين أزرار إضافة/تحرير مستند. يمكنك استخدام الرمز القصير [ezd_login_form] لصفحة تسجيل الدخول.

en: This shortcode is only valid on single Docs pages.
ar: هذا الرمز القصير صالح فقط على صفحات المستندات الفردية.

en: This style will not apply on the frontend.
ar: لن يتم تطبيق هذا النمط على الواجهة الأمامية.

en: This title will be shown on the frontend to On/Off the feature.
ar: سيتم عرض هذا العنوان على الواجهة الأمامية لتشغيل/إيقاف الميزة.

en: This will import demo documentation to help you get started. Do you want to continue?
ar: سيؤدي هذا إلى استيراد الوثائق التجريبية لمساعدتك على البدء. هل تريد الاستمرار؟

en: This will populate your knowledge base with a complete set of demo documentation items.
ar: سيؤدي هذا إلى ملء قاعدة المعرفة الخاصة بك بمجموعة كاملة من عناصر التوثيق التجريبي.

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: Thumbnail (50x50)
ar: صورة مصغرة (50 × 50)

en: Thursday
ar: يوم الخميس

en: Tip: Include your site name in the subject for easier inbox filtering.
ar: نصيحة: قم بتضمين اسم موقعك في الموضوع لتسهيل تصفية البريد الوارد.

en: Title
ar: اللقب

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: Title Tag
ar: علامة العنوان

en: Title Text
ar: نص العنوان

en: Title Typography
ar: طباعة العنوان

en: Title for the related articles section.
ar: عنوان لقسم المقالات ذات الصلة.

en: Title shown at the top of the subscription form.
ar: العنوان يظهر في أعلى نموذج الاشتراك.

en: To
ar: ل

en: To show the doc sidebar data, go to
ar: لإظهار بيانات الشريط الجانبي للمستند، انتقل إلى

en: Toggle Quick Tips
ar: تبديل النصائح السريعة

en: Toggle this option to activate automated email reports. When enabled, you'll receive periodic summaries of your documentation analytics based on the schedule you configure below.
ar: قم بتبديل هذا الخيار لتنشيط تقارير البريد الإلكتروني الآلية. عند التمكين، ستتلقى ملخصات دورية لتحليلات المستندات الخاصة بك بناءً على الجدول الزمني الذي قمت بتكوينه أدناه.

en: Toggle this switch to Show/Hide the Breadcrumb bar.
ar: قم بتبديل هذا المفتاح إلى إظهار/إخفاء شريط التنقل.

en: Tools
ar: أدوات

en: Tools and features that help you take action on your analytics data.
ar: الأدوات والميزات التي تساعدك على اتخاذ إجراء بشأن بيانات التحليلات الخاصة بك.

en: Top Ranked Docs
ar: دولة متقدمة في التصنيف

en: Top Viewed Docs
ar: الأعلى مشاهدة

en: Top performing docs
ar: المستندات الأعلى أداءً

en: Topic Boxes
ar: صناديق المواضيع

en: Topics
ar: الموضوعات

en: Topics Count Text
ar: المواضيع عدد النص

en: Topics Grid
ar: شبكة المواضيع

en: Topics Label
ar: تسمية المواضيع

en: Total
ar: الإجمالي

en: Total Docs
ar: إجمالي المستندات

en: Total Feedback
ar: إجمالي التعليقات

en: Total Views
ar: إجمالي المشاهدات

en: Track detailed page view statistics for every documentation page. Identify your most popular content and engagement patterns.
ar: تتبع إحصائيات عرض الصفحة التفصيلية لكل صفحة وثائق. حدد أنماط المحتوى والمشاركة الأكثر شيوعًا لديك.

en: Track page views, search queries & user engagement in real-time
ar: تتبع مشاهدات الصفحة واستعلامات البحث وتفاعل المستخدم في الوقت الفعلي

en: Track satisfaction trends over time with analytics
ar: تتبع اتجاهات الرضا مع مرور الوقت باستخدام التحليلات

en: Track team collaboration and contribution metrics. See who is actively contributing to your documentation and measure team productivity.
ar: تتبع تعاون الفريق ومقاييس المساهمة. تعرف على من يساهم بشكل فعال في توثيقك وقياس إنتاجية الفريق.

en: Track team productivity and collaboration
ar: تتبع إنتاجية الفريق والتعاون

en: Track what users search for and improve your documentation.
ar: تتبع ما يبحث عنه المستخدمون وقم بتحسين وثائقك.

en: Train on Docs, PDFs, URLs & Custom Text
ar: التدريب على المستندات وملفات PDF وعناوين URL والنص المخصص

en: Transform documentation with structured, accurate, and professional docs in minutes using enterprise-grade AI.
ar: قم بتحويل الوثائق باستخدام مستندات منظمة ودقيقة واحترافية في دقائق باستخدام الذكاء الاصطناعي على مستوى المؤسسة.

en: Transform your EazyDocs knowledge base into an intelligent support hub with Antimanual AI!
ar: حوّل قاعدة معارف EazyDocs الخاصة بك إلى مركز دعم ذكي باستخدام الذكاء الاصطناعي المضاد لليد!

en: Transform your documentation with interactive, user-friendly accordions. Install our recommended plugin and start creating engaging FAQs in minutes.
ar: قم بتحويل وثائقك باستخدام أكورديونات تفاعلية وسهلة الاستخدام. قم بتثبيت البرنامج الإضافي الموصى به وابدأ في إنشاء أسئلة شائعة جذابة في دقائق.

en: Troubleshooting Tips
ar: نصائح لاستكشاف الأخطاء وإصلاحها

en: Tuesday
ar: يوم الثلاثاء

en: Twitter/X URL
ar: تويتر/X URL

en: Type in the field to select the login page. User would require to login to edit/add docs from frontend.
ar: اكتب في الحقل لتحديد صفحة تسجيل الدخول. سيتطلب المستخدم تسجيل الدخول لتحرير/إضافة المستندات من الواجهة الأمامية.

en: Typography
ar: فن التيبوغرافي

en: URL Structure
ar: هيكل URL

en: URL copied to clipboard
ar: تم نسخ عنوان URL إلى الحافظة

en: Unauthorized Access Behavior
ar: سلوك الوصول غير المصرح به

en: Unauthorized.
ar: غير مصرح به.

en: Underline Color
ar: تسطير اللون

en: Underline Width
ar: تسطير العرض

en: Understand what content resonates with your users
ar: افهم المحتوى الذي يلقى صدى لدى المستخدمين

en: Understand what users are searching for in your documentation. Discover content gaps and optimize for commonly searched terms.
ar: افهم ما يبحث عنه المستخدمون في وثائقك. اكتشف فجوات المحتوى وقم بتحسين المصطلحات التي يتم البحث عنها بشكل شائع.

en: Unique Visitors Only
ar: الزوار الفريدون فقط

en: Unknown action.
ar: عمل غير معروف.

en: Unlimited styling options to match your brand identity. Control colors, spacing, icons, typography, and more.
ar: خيارات تصميم غير محدودة لتتناسب مع هوية علامتك التجارية. التحكم في الألوان والمسافات والأيقونات والطباعة والمزيد.

en: Unlock
ar: فتح

en: Unlock Document
ar: فتح المستند

en: Unlock More Layouts with Pro
ar: فتح المزيد من التخطيطات مع Pro

en: Unlock Pro to Access
ar: فتح برو للوصول

en: Unlock This Feature
ar: فتح هذه الميزة

en: Unlock advanced features like advanced Collaboration, Analytics & Role-based Access
ar: أطلق العنان للميزات المتقدمة مثل التعاون المتقدم والتحليلات والوصول المستند إلى الأدوار

en: Unlock all premium features
ar: فتح جميع الميزات المتميزة

en: Unlock the Full Power of Analytics
ar: أطلق العنان للقوة الكاملة للتحليلات

en: Unlock the Full Power of EazyDocs
ar: أطلق العنان للقوة الكاملة لـ EazyDocs

en: Unread
ar: غير مقروءة

en: Unsubscribe
ar: إلغاء الاشتراك

en: Unsubscribe Button
ar: زر إلغاء الاشتراك

en: Unsubscribe Form
ar: نموذج إلغاء الاشتراك

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Update
ar: تحديث

en: Update Badge
ar: تحديث الشارة

en: Update Database
ar: تحديث قاعدة البيانات

en: Update Doc
ar: تحديث الوثيقة

en: Update Tag
ar: تحديث العلامة

en: Update the existing document
ar: قم بتحديث المستند الموجود

en: Updated Text
ar: نص محدث

en: Updated on
ar: تم التحديث بتاريخ

en: Updating…
ar: جارٍ التحديث…

en: Upgrade
ar: التجديد

en: Upgrade & Save 30%
ar: ترقية وتوفير 30%

en: Upgrade Now
ar: الترقية الآن

en: Upgrade to EazyDocs Pro and start understanding your users better today.
ar: قم بالترقية إلى EazyDocs Pro وابدأ في فهم المستخدمين بشكل أفضل اليوم.

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية للنسخة المدفوعة

en: Upgrade to apply this style on the frontend.
ar: قم بالترقية لتطبيق هذا النمط على الواجهة الأمامية.

en: Upload
ar: تحميل

en: Upload File
ar: تحميل الملف

en: Upload PDFs, URLs, and custom text to generate context-aware documentation automatically.
ar: قم بتحميل ملفات PDF وعناوين URL والنص المخصص لإنشاء وثائق تراعي السياق تلقائيًا.

en: Upload a single .md file, a .zip of Markdown files (folders become parent docs; index.md is the folder's own page), or a .csv exported from EazyDocs.
ar: قم بتحميل ملف .md واحد، أو .zip لملفات Markdown (تصبح المجلدات مستندات أصلية؛ وindex.md هي الصفحة الخاصة بالمجلد)، أو ملف .csv تم تصديره من EazyDocs.

en: Upload and manage the document files you want to attach to this doc.
ar: قم بتحميل وإدارة ملفات المستندات التي تريد إرفاقها بهذا المستند.

en: Uppercase
ar: أحرف كبيرة

en: Usage example:
ar: مثال الاستخدام:

en: Use [eazydocs] shortcode, Gutenberg blocks, or Elementor widgets on this page.
ar: استخدم الرمز القصير [eazydocs] أو كتل Gutenberg أو عناصر واجهة المستخدم Elementor في هذه الصفحة.

en: Use a different accent color when dark mode is active. Useful for improving contrast and visibility.
ar: استخدم لونًا مميزًا مختلفًا عندما يكون الوضع الداكن نشطًا. مفيد لتحسين التباين والرؤية.

en: Use code:
ar: استخدم الكود:

en: Use the "Send Test Email" button above to verify your email setup
ar: استخدم زر "إرسال بريد إلكتروني تجريبي" أعلاه للتحقق من إعداد بريدك الإلكتروني

en: Use the %s shortcode to display the login form on any page.
ar: استخدم الرمز القصير %s لعرض نموذج تسجيل الدخول على أي صفحة.

en: Use the shortcode
ar: استخدم الرمز القصير

en: User Permissions
ar: أذونات المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Users Feedback
ar: ملاحظات المستخدم النهائي

en: Users Feedback Management
ar: إدارة تعليقات المستخدمين

en: Users with these roles will be able to view private documentation. Administrators always have access.
ar: سيتمكن المستخدمون الذين لديهم هذه الأدوار من عرض الوثائق الخاصة. يتمتع المسؤولون دائمًا بإمكانية الوصول.

en: Verify the recipient email address is correct
ar: تحقق من صحة عنوان البريد الإلكتروني للمستلم

en: Vertical Position
ar: الوضع العمودي

en: Video Tutorials
ar: دروس الفيديو

en: View
ar: عرض

en: View All
ar: عرض الكلّ

en: View Badge
ar: عرض الشارة

en: View Classic Frontend Demo
ar: عرض النسخة التجريبية للواجهة الأمامية الكلاسيكية

en: View Counter
ar: عرض عداد المشاهدات

en: View Demo
ar: عرض تجريبي

en: View Details
ar: عرض التفاصيل

en: View Doc
ar: عرض الوثيقة

en: View Doc: %s
ar: عرض المستند: %s

en: View Document: %s
ar: عرض المستند: %s

en: View Documentation
ar: عرض الوثائق

en: View Fullscreen Frontend Demo
ar: عرض العرض التوضيحي للواجهة الأمامية بملء الشاشة

en: View Insights
ar: اعرض رؤى

en: View More Button
ar: عرض المزيد من الزر

en: View OnePage Doc
ar: عرض مستند OnePage

en: View Tag
ar: عرض العلامة

en: View all %d Keywords
ar: عرض كافة الكلمات الرئيسية الـ %d

en: View this doc item in new tab
ar: عرض عنصر المستند هذا في علامة تبويب جديدة

en: View trends over time
ar: عرض الاتجاهات مع مرور الوقت

en: View, manage, restore the trashed docs
ar: عرض وإدارة واستعادة المستندات المحذوفة

en: Viewed Articles
ar: المقالات التي تم الاطلاع عليها

en: Views
ar: مشاهدة

en: Visibility
ar: العرض

en: Visibility Options
ar: خيارات الرؤية

en: Visibility updated successfully.
ar: تم تحديث الرؤية بنجاح.

en: Visit the
ar: قم بزيارة

en: Visited
ar: تمت زيارتها

en: Visual Charts
ar: الرسوم البيانية المرئية

en: Visual charts included
ar: وشملت الرسوم البيانية المرئية

en: Votes
ar: الأصوات

en: Voting Feedback
ar: ردود الفعل التصويت

en: Was this page helpful?
ar: هل ترى أن محتوى هذه الصفحة مفيدا؟

en: Watch Demo
ar: مشاهدة الديمو

en: Watch the video tutorial to get started quickly with EazyDocs.
ar: شاهد الفيديو التعليمي للبدء بسرعة باستخدام EazyDocs.

en: Watch this 3-minute video to learn how to create your first documentation
ar: شاهد هذا الفيديو الذي تبلغ مدته 3 دقائق لتتعلم كيفية إنشاء وثائقك الأولى

en: Wavy
ar: مائج

en: We have detected another Knowledge Base Plugin installed on this site.
ar: لقد اكتشفنا مكونًا إضافيًا لقاعدة المعرفة مثبتًا على هذا الموقع.

en: We will be forever grateful. Thank you in advance.
ar: سنكون ممتنين إلى الأبد. شكرا لكم مقدما.

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Weekly Documentation Report
ar: تقرير التوثيق الأسبوعي

en: Weekly Report Day
ar: يوم التقرير الأسبوعي

en: Welcome
ar: مرحباً

en: Welcome to EazyDocs!
ar: مرحبًا بك في إيزي دوكس!

en: What happens when a logged-in user lacks the required role for a specific doc?
ar: ماذا يحدث عندما يفتقر المستخدم الذي قام بتسجيل الدخول إلى الدور المطلوب لمستند معين؟

en: What happens when a non-logged-in user tries to access a private doc?
ar: ماذا يحدث عندما يحاول مستخدم لم يسجل الدخول الوصول إلى مستند خاص؟

en: What is the issue with this selection?
ar: ما المشكلة في هذا الاختيار؟

en: What's New
ar: ما هو الجديد

en: When disabled, private docs appear with a lock icon but are not clickable for unauthorized users.
ar: عند التعطيل، تظهر المستندات الخاصة مع رمز القفل ولكنها غير قابلة للنقر عليها بالنسبة للمستخدمين غير المصرح لهم.

en: When enabled, the Visibility popup will show role selection options for private docs.
ar: عند التمكين، ستعرض نافذة الرؤية المنبثقة خيارات تحديد الدور للمستندات الخاصة.

en: When enabled, you only need to set roles on the parent doc — all child docs will inherit those restrictions.
ar: عند التمكين، تحتاج فقط إلى تعيين الأدوار في المستند الأصلي - سترث جميع المستندات الفرعية هذه القيود.

en: When hidden, docs without child pages won't show this button.
ar: عند إخفائه، لن تظهر المستندات التي لا تحتوي على صفحات فرعية هذا الزر.

en: When to fill the label:
ar: متى يتم ملء الملصق:

en: When you get notifications, they'll show up here.
ar: عندما تتلقى إشعارات، ستظهر هنا.

en: Who Can Access Private Docs?
ar: من يمكنه الوصول إلى المستندات الخاصة؟

en: Who can view comments?
ar: من يستطيع مشاهدة التعليقات؟

en: Why Accordions Matter for Your Documentation
ar: لماذا تعتبر الأكورديونات مهمة للتوثيق الخاص بك؟

en: Why Analytics Matters
ar: لماذا تعتبر التحليلات مهمة؟

en: Why Antimanual is Superior:
ar: لماذا مضاد اليد متفوق:

en: Why User Feedback Matters
ar: لماذا تعتبر تعليقات المستخدم مهمة؟

en: Widgets
ar: الحاجيات

en: Widgets Area
ar: منطقة الحاجيات

en: Width
ar: عرض

en: Windows
ar: ويندوز

en: With Feedback
ar: مع التغذية الراجعة.

en: Word Spacing
ar: تباعد الكلمات

en: WordPress Default
ar: ووردبريس الافتراضي

en: Working… please wait
ar: جارٍ العمل... الرجاء الانتظار

en: Works with popular services like Gmail, SendGrid, Mailgun, and Amazon SES
ar: يعمل مع الخدمات الشائعة مثل Gmail وSendGrid وMailgun وAmazon SES

en: Write Your Message
ar: اكتب رسالتك

en: Write a brief introduction for your reports...
ar: اكتب مقدمة مختصرة لتقاريرك...

en: Written by
ar: كتب بواسطة

en: Yes
ar: نعم

en: Yes, Import Demo
ar: نعم، قم باستيراد العرض التوضيحي

en: Yes, migrate now
ar: نعم، الهجرة الآن

en: Yesterday
ar: أمس

en: You can also use your home URL:
ar: يمكنك أيضًا استخدام عنوان URL لمنزلك:

en: You can display conditional contents using the [conditional_data] shortcode in documentation based on the dropdown value. See the shortcode usage tutorial <a href="https://tinyurl.com/yd46mfax" target="_blank">here</a>.
ar: يمكنك عرض المحتويات الشرطية باستخدام الرمز القصير [conditional_data] في الوثائق بناءً على القيمة المنسدلة. راجع البرنامج التعليمي لاستخدام الرمز القصير <a href="https://tinyurl.com/yd46mfax" target="_blank">هنا</a>.

en: You can skip plugin installation now and install them later.
ar: يمكنك تخطي تثبيت البرنامج المساعد الآن وتثبيته لاحقًا.

en: You can upload PDF, DOC, DOCX, or TXT files. Each file will be listed as an attachment for this document.
ar: يمكنك تحميل ملفات PDF أو DOC أو DOCX أو TXT. سيتم إدراج كل ملف كمرفق لهذا المستند.

en: You cannot add more.
ar: لا يمكنك إضافة المزيد.

en: You cannot remove more.
ar: لا يمكنك إزالة المزيد.

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: You do not have permission to delete this document.
ar: ليس لديك الإذن بحذف هذا المستند.

en: You do not have permission to edit this document.
ar: ليس لديك الإذن لتحرير هذا المستند.

en: You do not have permission to import data.
ar: ليس لديك الإذن باستيراد البيانات.

en: You do not have permission to perform this action.
ar: ليس لديك الإذن للقيام بهذا الإجراء.

en: You do not have permission to run a migration.
ar: ليس لديك إذن بإجراء عملية الترحيل.

en: You don't have permission to
ar: ليس لديك إذن بذلك

en: You don't have permission to access this document!
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذا المستند!

en: You don't have sufficient permission to perform this action.
ar: ليس لديك الإذن الكافي لتنفيذ هذا الإجراء.

en: You have created <b>%1$d</b> docs%2$s with EazyDocs. That's awesome! May we ask you to give it a 5-Star rating on WordPress? It will help us spread the word and boost our motivation.
ar: لقد قمت بإنشاء <b>%1$d</b> docs%2$s باستخدام EazyDocs. هذا رائع! هل يمكننا أن نطلب منك تقييمه بـ 5 نجوم على WordPress؟ وسوف يساعدنا على نشر الكلمة وتعزيز الدافع لدينا.

en: You have unsaved changes, save your changes!
ar: لديك تغييرات غير محفوظة، احفظ تغييراتك!

en: You may want to review and update this document to address user concerns.
ar: قد ترغب في مراجعة هذا المستند وتحديثه لمعالجة مخاوف المستخدمين.

en: You're all caught up!
ar: لقد تم القبض عليك جميعًا!

en: You've been with us for a month! Here's a special thank you.
ar: لقد كنت معنا لمدة شهر! وهنا شكر خاص لك.

en: You've created %d docs! Ready to supercharge your documentation?
ar: لقد قمت بإنشاء %d مستند! هل أنت على استعداد لتعزيز وثائقك؟

en: Your BetterDocs categories become parent docs and your existing docs are nested beneath them. No BetterDocs content is deleted.
ar: تصبح فئات BetterDocs الخاصة بك مستندات أصلية ويتم دمج مستنداتك الحالية أسفلها. لا يتم حذف أي محتوى BetterDocs.

en: Your Documentation Analytics Summary
ar: ملخص تحليلات الوثائق الخاصة بك

en: Your OAuth 2.0 Client ID from Google Cloud Console.
ar: معرف عميل OAuth 2.0 الخاص بك من Google Cloud Console.

en: Your OAuth 2.0 Client Secret from Google Cloud Console.
ar: سر عميل OAuth 2.0 الخاص بك من Google Cloud Console.

en: Your documentation is covering user needs well.
ar: تغطي وثائقك احتياجات المستخدم بشكل جيد.

en: Your documentation site is ready. Here's what you can do next:
ar: موقع التوثيق الخاص بك جاهز. إليك ما يمكنك فعله بعد ذلك:

en: Your feedback has been submitted successfully.
ar: لقد تم إرسال ملاحظاتك بنجاح.

en: Your global setting allows all logged-in users. But for your "Admin Guides" doc, you set it to only allow Administrators. Only Admins can see that specific doc.
ar: يسمح الإعداد العام الخاص بك لجميع المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول. لكن بالنسبة لمستند "أدلة المشرف" الخاص بك، يمكنك تعيينه للسماح للمسؤولين فقط. يمكن للمسؤولين فقط رؤية هذا المستند المحدد.

en: Your original categories will be preserved as taxonomy terms.
ar: سيتم الاحتفاظ بفئاتك الأصلية كمصطلحات تصنيف.

en: Zoomy
ar: زوومي

en: [%1$s] Alert: High Negative Feedback for "%2$s"
ar: [%1$s] تنبيه: تعليقات سلبية عالية لـ "%2$s"

en: [%1$s] New Doc Feedback: "%2$s"
ar: [%1$s] تعليقات المستند الجديد: "%2$s"

en: [%s] Alert: High Negative Feedback on Doc
ar: [%s] تنبيه: تعليقات سلبية عالية على المستند

en: ago
ar: منذ

en: all
ar: الجميع

en: and add your content inside
ar: وإضافة المحتوى الخاص بك في الداخل

en: and enable
ar: وتمكين

en: article | articles
ar[0]: شرط
ar[1]: مقالات
ar[2]: مقالات
ar[3]: مقالات
ar[4]: مقالات
ar[5]: مقالات

en: articles
ar: مقالات

[ctx: block description]
en: Display multiple docs in a tabbed layout with various preset styles.
ar: عرض مستندات متعددة في تخطيط مبوب بأنماط مختلفة معدة مسبقًا.

[ctx: block description]
en: Display the Docs on the website frontend.
ar: عرض المستندات على الواجهة الأمامية لموقع الويب.

[ctx: block description]
en: EazyDocs search banner. Insert this block on a full-width page template to view it properly.
ar: شعار بحث EazyDocs. قم بإدراج هذه الكتلة في قالب صفحة كامل العرض لمشاهدتها بشكل صحيح.

[ctx: block keyword]
en: eazydocs
ar: com.eazydocs

[ctx: block keyword]
en: search
ar: يبحث

[ctx: block title]
en: EazyDocs Search Banner
ar: شعار بحث EazyDocs

[ctx: block title]
en: EazyDocs Shortcode
ar: الرمز القصير لـ EazyDocs

[ctx: block title]
en: EazyDocs Toolbar
ar: شريط أدوات إيزي دوكس

[ctx: block title]
en: Tabbed Docs
ar: المستندات المبوبة

en: bottom
ar: قاع

en: categories
ar: فئات

en: center
ar: مركز

en: child Docs
ar: مستندات الطفل

en: commented on
ar: علق على

en: crown icon
ar: أيقونة التاج

en: e.g., Eazydocs, Acme CRM, Plan Pro
ar: على سبيل المثال، Eazydocs، وAcme CRM، وPlan Pro

en: faster identification of documentation issues through analytics-driven insights
ar: تحديد أسرع لمشكلات التوثيق من خلال الرؤى المستندة إلى التحليلات

en: height
ar: ارتفاع

en: iOs
ar: نظام التشغيل iOS

en: in support tickets
ar: تذاكر الدعم الفني

en: left
ar: غادر

en: location. If you cannot find the location in Widgets, go to
ar: موقع. إذا لم تتمكن من العثور على الموقع في Widgets، فانتقل إلى

en: new
ar: جديد

en: of users find docs more helpful after implementing feedback-driven improvements
ar: من المستخدمين يجدون أن المستندات أكثر فائدة بعد تنفيذ التحسينات المستندة إلى التعليقات

en: on
ar: على

en: on eazydocs.com use label "Eazydocs"; on antimanual.com use "Antimanual". Both iframes load the same KB but answer in their own product context.
ar: على eazydocs.com استخدم التسمية "Eazydocs"؛ على موقع antimanual.com، استخدم "Antimanual". يقوم كلا إطاري iframe بتحميل نفس قاعدة المعارف ولكنهما يجيبان في سياق المنتج الخاص بهما.

en: only when one knowledge base serves multiple products or brands. If you have one product on one site, leave it empty.
ar: فقط عندما تخدم قاعدة معرفية واحدة منتجات أو علامات تجارية متعددة. إذا كان لديك منتج واحد في موقع واحد، فاتركه فارغًا.

en: parent Docs
ar: مستندات الوالدين

en: professional documentation
ar: التوثيق المهني

en: ridge
ar: حافة

en: right
ar: يمين

en: search count
ar: عدد البحث

en: searches
ar: تتماشى

en: show all settings
ar: إظهار كافة الإعدادات

en: spider-themes
ar: موضوعات العنكبوت

en: success
ar: تم

en: that understands user intent
ar: يفهم نية المستخدم

en: then
ar: ثم

en: to display the sign-in button
ar: لعرض زر تسجيل الدخول

en: top
ar: قمة

en: under those parent Docs.
ar: تحت تلك المستندات الأم.

en: update post
ar: تحديث آخر

en: views
ar: سلامة

en: width
ar: عرض

en: will be converted into
ar: سيتم تحويلها إلى

en: with AI chatbot trained on your docs
ar: مع روبوت دردشة الذكاء الاصطناعي المدرّب على مستنداتك

en: — Select a page —
ar: — اختر صفحة —

en: — Top level —
ar: - المستوى الأعلى -

en: ♿ Accessibility Ready
ar: ♿ إمكانية الوصول جاهزة

en: ⚡ Lightning Fast
ar: ⚡ بسرعة البرق

en: 🎨 Highly Customizable
ar: 🎨 قابلة للتخصيص بدرجة عالية

en: 👁️ Page Views — Track how many times your documentation is read
ar: 👁️ مشاهدات الصفحة - تتبع عدد مرات قراءة الوثائق الخاصة بك

en: 👍 User Reactions — See helpful/unhelpful feedback on docs
ar: 👍 تفاعلات المستخدم - اطلع على التعليقات المفيدة/غير المفيدة على المستندات

en: 📄 Documentation Stats — Track new and updated documents
ar: 📄 إحصائيات التوثيق - تتبع المستندات الجديدة والمحدثة

en: 📅 Daily — Perfect for high-traffic documentation
ar: 📅 يوميًا - مثالي للتوثيق عالي الحركة

en: 📆 Weekly — Balanced overview of performance
ar: 📆 أسبوعيًا - نظرة عامة متوازنة على الأداء

en: 📖 View on WordPress.org
ar: 📖 عرض على WordPress.org

en: 📚 Nested Accordions
ar: 📚 الأكورديونات المتداخلة

en: 📧 SMTP Configuration Recommended
ar: 📧 يوصى بتكوين SMTP

en: 📱 Fully Responsive
ar: 📱 استجابة كاملة

en: 🔌 Seamless Integration
ar: 🔌 التكامل السلس

en: 🔍 Search Queries — Monitor what users are searching for
ar: 🔍 استعلامات البحث - مراقبة ما يبحث عنه المستخدمون

en: 🗓️ Monthly — Comprehensive monthly summary
ar: 🗓️ شهريًا - ملخص شهري شامل

en: 🚀 Install for Free
ar: 🚀 التثبيت مجانًا
