Easy Post Types and Fields 1.1.1 - en to ru-RU translation catalogue (195 entries)

en: %s (Edit)
ru-RU: %s (Редактировать)

en: %s Archives
ru-RU: %s Архивы

en: %s Attributes
ru-RU: %s Атрибуты

en: %s Custom Field
ru-RU: %s Пользовательское поле

en: %s Link
ru-RU: %s Ссылка

en: %s Taxonomy
ru-RU: %s Таксономия

en: %s editor
ru-RU: %s редактор

en: %s list
ru-RU: %s список

en: %s list navigation
ru-RU: %s навигация по списку

en: %s published privately.
ru-RU: %s опубликовано как частное.

en: %s published.
ru-RU: %s опубликовано.

en: %s reverted to draft.
ru-RU: %s возвращено к черновику.

en: %s scheduled.
ru-RU: %s запланировано.

en: %s setup wizard
ru-RU: %s мастер настройки

en: %s updated.
ru-RU: %s обновлено.

en: &larr; Go to %s
ru-RU: ← Перейти к %s

en: A field with the same slug is already registered to this post type. Please choose a different slug.
ru-RU: Поле с таким же слагом уже зарегистрировано для этого типа записи. Пожалуйста, выберите другой слаг.

en: A link to a %s.
ru-RU: Ссылка на %s.

en: A link to a post type.
ru-RU: Ссылка на тип записи.

en: A post type with the same slug is already registered. Please choose a different slug.
ru-RU: Тип записи с таким же слагом уже зарегистрирован. Пожалуйста, выберите другой слаг.

en: A post type with this name is already present. Please input a different name.
ru-RU: Тип записи с этим именем уже существует. Пожалуйста, введите другое имя.

en: A taxonomy with the same slug is already registered to this post type. Please choose a different slug.
ru-RU: Таксономия с таким же слагом уже зарегистрирована для этого типа записи. Пожалуйста, выберите другой слаг.

en: Add
ru-RU: Добавить

en: Add New
ru-RU: Добавить новое

en: Add New %s
ru-RU: Добавить новый %s

en: Add Review
ru-RU: Добавить отзыв

en: Add new
ru-RU: Добавить новый

en: Add new post type
ru-RU: Добавить новый тип записи

en: Add or remove %s
ru-RU: Добавить или удалить %s

en: All %s
ru-RU: Все %s

en: All post types
ru-RU: Все типы записей

en: Are you enjoying Easy Post Types and Fields?
ru-RU: Вам нравится Easy Post Types и Fields?

en: Are you sure you want to delete the %1$s post type?
ru-RU: Вы уверены, что хотите удалить тип записи %1$s?

en: Are you sure you want to delete the “%1$s” %2$s?
ru-RU: Вы уверены, что хотите удалить “%1$s” %2$s?

en: Assign a parent term to create a hierarchy. The term Jazz, for example, would be the parent of Bebop and Big Band.
ru-RU: Назначьте родительский термин, чтобы создать иерархию. Например, термин Джаз будет родительским для Бибопа и Большого оркестра.

en: Author
ru-RU: Автор

en: Both fields must not be empty.
ru-RU: Оба поля не должны быть пустыми.

en: Cancel
ru-RU: Отмена

en: Choose from the most used %s
ru-RU: Выберите из самых используемых %s

en: Choose which of the standard features you will use. Later, you can create custom fields and taxonomies for storing additional information.
ru-RU: Выберите, какие из стандартных функций вы будете использовать. Позже вы сможете создать пользовательские поля и таксономии для хранения дополнительной информации.

en: Comments
ru-RU: Комментарии

en: Congratulations, you've just published your first custom post type! If you have time, it would be great if you could leave us a review and let us know what you think of the plugin.
ru-RU: Поздравляем, вы только что опубликовали свой первый пользовательский тип поста! Если у вас есть время, было бы здорово, если бы вы оставили нам отзыв и рассказали, что вы думаете о плагине.

en: Content
ru-RU: Содержимое

en: Create custom post types, fields and taxonomies.
ru-RU: Создайте пользовательские типы записей, поля и таксономии.

en: Custom Fields
ru-RU: Пользовательские поля

en: Custom field
ru-RU: Пользовательское поле

en: Custom fields
ru-RU: Пользовательские поля

en: Define a custom post type
ru-RU: Определите пользовательский тип записи

en: Delete
ru-RU: Удалить

en: Dismiss
ru-RU: Отклонить

en: Display your post types and fields with Posts Table Pro
ru-RU: Отображайте свои типы записей и поля с помощью Posts Table Pro

en: Do you need to control who can access your custom post types? You can easily do this with the %1$sPassword Protected Categories%2$s plugin.
ru-RU: Вам нужно контролировать, кто может получить доступ к вашим пользовательским типам записей? Вы можете легко сделать это с помощью плагина %1$sPassword Protected Categories%2$s.

en: Documentation
ru-RU: Документация

en: Easy Post Types <span class="count">(%s)</span>
ru-RU: Легкие типы постов <span class="count">(%s)</span>

en: Easy Post Types and Fields
ru-RU: Легкие типы записей и поля

en: Edit
ru-RU: Редактировать

en: Edit %s
ru-RU: Редактировать %s

en: Edit post type
ru-RU: Редактировать тип записи

en: Enhance your site with these fantastic plugins from Barn2.
ru-RU: Улучшите свой сайт с помощью этих фантастических плагинов от Barn2.

en: Enhance your store with these fantastic plugins from Barn2, or get them all with an <a href="%1$s" target="_blank">All Access Pass<a/>! (<a href="%2$s" target="_blank">learn how here</a>)
ru-RU: Улучшите свой магазин с помощью этих фантастических плагинов от Barn2, или получите их все с помощью <a href="%1$s" target="_blank">All Access Pass<a/>! (<a href="%2$s" target="_blank">узнайте как здесь</a>)

en: Enter your license key to start using the plugin.
ru-RU: Введите свой ключ лицензии, чтобы начать использовать плагин.

en: Excerpt
ru-RU: Отрывок

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: Featured image
ru-RU: Изображение на главной странице

en: Features
ru-RU: Особенности

en: Filter %s list
ru-RU: Фильтровать список %s

en: Filter by %s
ru-RU: Фильтровать по %s

en: Filter by date
ru-RU: Фильтр по дате

en: Filter post types list
ru-RU: Отфильтровать список типов записей

en: First, let's choose the name for your post type. This will appear as a link on the left hand side of the WordPress admin.
ru-RU: Сначала давайте выберем имя для вашего типа записи. Оно будет отображаться как ссылка на левой стороне админки WordPress.

en: Hierarchical
ru-RU: Иерархический

en: Hierarchical taxonomies have a nested parent/child structure like WordPress post categories, whereas non-hierarchical taxonomies are flat like tags.
ru-RU: Иерархические таксономии имеют вложенную структуру родитель/дочерний, как категории постов WordPress, в то время как неиерархические таксономии плоские, как метки.

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru-RU: Если вам нужно снова получить доступ к мастеру настройки, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже.

en: Insert into %s
ru-RU: Вставить в %s

en: It is not possible to create the post type with the current configuration.
ru-RU: Создать тип записи с текущей конфигурацией невозможно.

en: License key
ru-RU: Ключ лицензии

en: Manage Custom Fields
ru-RU: Управление пользовательскими полями

en: Manage Taxonomies
ru-RU: Управление таксономиями

en: Manage terms
ru-RU: Управление терминами

en: More
ru-RU: Больше

en: Most Used
ru-RU: Наиболее используемые

en: Name
ru-RU: Имя

en: New %s
ru-RU: Новый %s

en: New %s Name
ru-RU: Новое имя %s

en: New post type
ru-RU: Новый тип записи

en: No
ru-RU: Нет

en: No %s
ru-RU: Нет %s

en: No %s found in Trash.
ru-RU: Не найдено %s в Корзине.

en: No %s found.
ru-RU: Не найдено %s.

en: No custom fields for this post type yet
ru-RU: Пока нет пользовательских полей для этого типа поста

en: No custom post types found
ru-RU: Пользовательские типы постов не найдены

en: No custom post types have been created yet.
ru-RU: Пользовательские типы записей еще не созданы.

en: No taxonomies for this post type yet
ru-RU: Пока нет таксономий для этого типа поста

en: Now, you can either add extra fields to your post type, or start adding new %s straight away.
ru-RU: Теперь вы можете либо добавить дополнительные поля к вашему типу записи, либо сразу же начать добавлять новые %s.

en: Once you have created your post types, custom fields and taxonomies, you can use %1$sPosts Table Pro%2$s to display them in a user-friendly table.
ru-RU: После того, как вы создали свои типы записей, пользовательские поля и таксономии, вы можете использовать %1$sPosts Table Pro%2$s для отображения их в удобной таблице.

en: Other Post Types <span class="count">(%s)</span>
ru-RU: Другие типы постов <span class="count">(%s)</span>

en: Page attributes
ru-RU: Атрибуты страницы

en: Parent %s
ru-RU: Родитель %s

en: Parent %s:
ru-RU: Родитель %s:

en: Password Protected Categories lets you restrict access to any or all of your categories or taxonomies.
ru-RU: Password Protected Categories позволяет ограничить доступ к любым или ко всем вашим категориям или таксономиям.

en: Please enter a license key.
ru-RU: Пожалуйста, введите лицензионный ключ.

en: Plural name
ru-RU: Множественное имя

en: Popular %s
ru-RU: Популярные %s

en: Post Type Attributes
ru-RU: Атрибуты типа записи

en: Post Types
ru-RU: Типы записей

en: Post scheduled.
ru-RU: Тип записи запланирован.

en: Post type
ru-RU: Тип записи

en: Post type published privately.
ru-RU: Тип записи опубликован приватно.

en: Post type published.
ru-RU: Тип записи опубликован.

en: Post type reverted to draft.
ru-RU: Тип записи возвращён в черновик.

en: Post types
ru-RU: Типы записей

en: Post types list
ru-RU: Список типов записей

en: Post types list navigation
ru-RU: Навигация по списку типов записей

en: Post updated.
ru-RU: Тип записи обновлён.

en: Posts Table Pro is a dynamic WordPress table plugin which lists any type of WordPress content in a searchable table. As well as displaying any custom post type, you can choose which columns of information to show in the table - including your custom fields and taxonomies.
ru-RU: Posts Table Pro — это динамический плагин таблицы для WordPress, который перечисляет любой тип контента WordPress в таблице с возможностью поиска. Кроме отображения любого пользовательского типа записи, вы можете выбрать, какие столбцы информации показать в таблице — включая ваши пользовательские поля и таксономии.

en: Read more
ru-RU: Читать далее

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Restrict access to parts of your website with Password Protected Categories
ru-RU: Ограничьте доступ к частям вашего веб-сайта с помощью Защищенных паролем категорий

en: Revisions
ru-RU: Ревизии

en: Search %s
ru-RU: Поиск %s

en: Search custom post types
ru-RU: Искать пользовательские типы записей

en: Separate %s with commas
ru-RU: Отделите %s запятыми

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Setup Complete
ru-RU: Настройка завершена

en: Setup wizard
ru-RU: Мастер настройки

en: Singular name
ru-RU: Единственное имя

en: Size
ru-RU: Размер

en: Slug
ru-RU: Слаг

en: Something went wrong while retrieving the list of products. Please try again later.
ru-RU: Что-то пошло не так при получении списка продуктов. Пожалуйста, попробуйте снова позже.

en: Support
ru-RU: Поддержка

en: Taxonomies
ru-RU: Таксономии

en: Taxonomies let you organize and group your %1$s. For example, you might want to organize them by category, tag, year, author, or industry. If you need to add data that is unique to each %4$s then you should create a %2$scustom field%3$s instead.
ru-RU: Таксономии позволяют организовывать и группировать ваши %1$s. Например, вы можете захотеть организовать их по категории, тегу, году, автору или отрасли. Если вам нужно добавить данные, уникальные для каждой %4$s, то вам следует создать %2$scustom field%3$s вместо этого.

en: Taxonomy
ru-RU: Таксономия

en: Text
ru-RU: Текст

en: The %s post type is ready!
ru-RU: Тип записи %s готов!

en: The &#8220;slug&#8221; is the URL-friendly version of the name. It is usually all lowercase and contains only letters, numbers, and hyphens.
ru-RU: «Слаг» — это версия имени, удобная для URL. Обычно он записывается строчными буквами и содержит только буквы, цифры и дефисы.

en: The current number of posts for the custom post type.
ru-RU: Текущее количество постов для пользовательского типа поста.

en: The database contains at least one post of this post type. By deleting this post type, WordPress will not be able to access those posts any longer. Are you sure you want to continue?
ru-RU: В базе данных содержится как минимум одна запись этого типа. Удалив этот тип записи, WordPress больше не сможет получить доступ к этим записям. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: The description is not prominent by default; however, some themes may show it.
ru-RU: Описание по умолчанию не является заметным; однако некоторые темы могут его отображать.

en: The licence key is contained in your order confirmation email.
ru-RU: Ключ лицензии содержится в вашем электронном письме с подтверждением заказа.

en: The name is how it appears on your site.
ru-RU: Имя отображается на вашем сайте.

en: The name of a custom field is required.
ru-RU: Имя пользовательского поля обязательно.

en: The name of the post type cannot be longer than 17 characters.
ru-RU: Имя типа записи не может превышать 17 символов.

en: The plural name of a post type is required.
ru-RU: Множественное имя типа записи обязательно.

en: The plural name of a taxonomy is required.
ru-RU: Множественное имя таксономии обязательно.

en: The post type is missing or an error occurred when completing this operation.
ru-RU: Тип записи отсутствует или произошла ошибка при выполнении этой операции.

en: The singular name of a post type is required.
ru-RU: Единственное имя типа записи обязательно.

en: The singular name of a taxonomy is required.
ru-RU: Единственное имя таксономии обязательно.

en: The slug is a unique code that you can use to identify the custom post type. For example, you can use it to display the data with the Posts Table Pro plugin. If you are using the slug in other ways &ndash; for example for development purposes &ndash; then you should add the prefix 'ept_' before the slug, for example 'ept_article' instead of just 'article'.
ru-RU: Слаг — это уникальный код, который вы можете использовать для идентификации пользовательского типа поста. Например, вы можете использовать его для отображения данных с помощью плагина Posts Table Pro. Если вы используете слаг другими способами &ndash; например, для целей разработки &ndash; то вам следует добавить префикс 'ept_' перед слагом, например 'ept_article' вместо просто 'article'.

en: The slug is a unique code that you can use to identify the custom taxonomy. For example, you can use it to display the data with the Posts Table Pro plugin. If you are using the slug in other ways &ndash; for example for development purposes &ndash; then you should add the prefix '%1$s' before the slug, for example '%1$scategory' instead of just 'category'.
ru-RU: Слаг — это уникальный код, который вы можете использовать для идентификации пользовательской таксономии. Например, вы можете использовать его для отображения данных с помощью плагина Posts Table Pro. Если вы используете слаг другими способами &ndash; например, для целей разработки &ndash; то вам следует добавить префикс '%1$s' перед слагом, например '%1$scategory' вместо просто 'category'.

en: The slug of a custom field is required.
ru-RU: Слаг пользовательского поля обязателен.

en: The slug of a post type is required.
ru-RU: Слаг типа записи обязателен.

en: The slug of a post type must be 17 characters or less.
ru-RU: Слаг типа записи должен содержать 17 символов или меньше.

en: The slug of a taxonomy for this post type must be %d characters or less.
ru-RU: Слаг таксономии для этого типа записи должен содержать %d символов или меньше.

en: The slug of a taxonomy is required.
ru-RU: Слаг таксономии обязателен.

en: Title
ru-RU: Заголовок

en: Type
ru-RU: Тип

en: Update
ru-RU: Обновить

en: Update %s
ru-RU: Обновить %s

en: Update post type
ru-RU: Обновить тип записи

en: Uploaded to this %s
ru-RU: Загружено в этот %s

en: Use custom fields for storing unique data about your custom posts, and use taxonomies for organizing and grouping the custom posts.
ru-RU: Используйте пользовательские поля для хранения уникальных данных о ваших пользовательских постах и используйте таксономии для организации и группировки пользовательских постов.

en: Use custom fields to store extra data about your %1$s, such as a reference number or link. Custom fields are for data that is unique to each %4$s. If you want to use the data to organize or group your %5$s then you should create a %2$staxonomy%3$s instead.
ru-RU: Используйте пользовательские поля для хранения дополнительных данных о вашем %1$s, таких как номер ссылки или ссылку. Пользовательские поля предназначены для данных, уникальных для каждой %4$s. Если вы хотите использовать данные для организации или группировки ваших %5$s, то вам следует создать %2$staxonomy%3$s вместо этого.

en: Use this page to manage your custom post types. You can add and edit post types, custom fields and taxonomies.
ru-RU: Используйте эту страницу для управления вашими пользовательскими типами записей. Вы можете добавлять и редактировать типы записей, пользовательские поля и таксономии.

en: Use this setup wizard to quickly create a post type (e.g. Events, Members, Articles, or something else). Your post type will have its own section in the WordPress admin. If you want to add fields to existing post types, then skip the setup wizard and go to the Other Post Types section.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы быстро создать тип записи (например, События, Участники, Статьи или что-то другое). Ваш тип записи будет иметь свой собственный раздел в админке WordPress. Если вы хотите добавить поля к существующим типам записей, пропустите мастер настройки и перейдите в раздел Другие типы записей.

en: View %s
ru-RU: Просмотреть %s

en: View post type
ru-RU: Просмотреть тип записи

en: View post types
ru-RU: Просмотреть типы записей

en: Visual Editor
ru-RU: Визуальный редактор

en: Warning: This will overwrite your existing settings for %s. Are you sure you want to continue?
ru-RU: Предупреждение: это перезапишет ваши существующие настройки для %s. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Welcome to Easy Post Types and Fields
ru-RU: Добро пожаловать в Easy Post Types and Fields

en: What sort of content do you want to create?
ru-RU: Какой контент вы хотите создать?

en: What type of information do you need for your %s?
ru-RU: Какой тип информации вам нужен для вашего %s?

en: Yes
ru-RU: Да

en: You are not allowed to retrieve license details.
ru-RU: Вам не разрешено получать данные лицензии.

en: You are not allowed to validate your license.
ru-RU: Вам не разрешено проверять вашу лицензию.

en: You are not authorized.
ru-RU: Вы не авторизованы.

en: Your website visitors can use the search box, sortable columns and filter dropdowns to find exactly what they are looking for.
ru-RU: Посетители вашего сайта могут использовать поле поиска, сортируемые столбцы и выпадающие фильтры, чтобы найти именно то, что они ищут.

[ctx: column name]
en: Actions
ru-RU: Действия

[ctx: column name]
en: Count
ru-RU: Количество

[ctx: column name]
en: Custom Fields
ru-RU: Произвольные поля

[ctx: column name]
en: Hierarchical
ru-RU: Иерархический

[ctx: column name]
en: Name
ru-RU: Имя

[ctx: column name]
en: Slug
ru-RU: Слаг

[ctx: column name]
en: Taxonomies
ru-RU: Таксономии

[ctx: column name]
en: Type
ru-RU: Тип

en: custom field
ru-RU: пользовательское поле

en: e.g. Article
ru-RU: например, Статья

en: e.g. Articles
ru-RU: например, Статьи

en: e.g. Categories
ru-RU: например, Категории

en: e.g. Category
ru-RU: например, Категория

[ctx: plural]
en: View %s
ru-RU: Просмотреть %s

[ctx: singular]
en: View %s
ru-RU: Просмотреть %s

en: taxonomy
ru-RU: таксономия
