DW Question Answer v1.2.3 - en to ru translation catalogue (326 entries)

en: %d person who is following this question | %d people who are following this question
ru[0]: %d человек следят за этим вопросом
ru[1]: %d человек следят за этим вопросом
ru[2]: %d человек следят за этим вопросом

[ctx: %s = human-readable time difference]
en: replied %s ago
ru: ответил %s назад

en: %s Answers
ru: %s ответ

en: %s answered <span class="dwqa-date">%s</span> ago
ru: %s ответил <span class="dwqa-date">%s</span> назад

en: %s asked <span class="dwqa-date">%s</span> ago
ru: %s спросил <span class="dwqa-date">%s</span> назад

en: &quot;Helllo&quot;, Are you cheating huh?.
ru: &quot;Здоров&quot;, Хакир? Мы отправили инфу куда надо. Ага.

en: <span><a href="%s">%s%s</a> %s %s ago</span>
ru: <span><a href="%s">%s%s</a> %s %s назад</span>

en: <span><a href="%s">%s%s</a> %s answered %s ago</span>
ru: <span><a href="%s">%s%s</a> %s ответил %s назад</span>

en: <span><a href="%s">%s%s</a> %s asked %s ago</span>
ru: <span><a href="%s">%s%s</a> %s спросил %s назад</span>

en: <strong>%1$s</strong> answers
ru: <strong>%1$s</strong> ответ.

en: <strong>%1$s</strong> views
ru: <strong>%1$s</strong> просм.

en: <strong>%1$s</strong> votes
ru: <strong>%1$s</strong> голос.

en: A Question will be marked as overdue if it passes this period of time, starting from the time the question was submitted
ru: Вопрос будет помечен как просроченный, если пройдет этот период времени с момента публикации вопроса

en: A WordPress plugin was make by DesignWall.com to build an Question Answer system for support, asking and comunitcate with your customer
ru: Этот плагин для WordPress сделан  DesignWall.com для создания систем вопросов и ответов для Вас и Ваших клиентов.

en: A new answer for "{question_title}" was posted on {site_name}
ru: Новый ответ на "{question_title}" был дан на {site_name}

en: A new question was posted on {site_name}
ru: Новый вопрос был опубликован на {site_name}

en: A page where displays all questions. The <code>[dwqa-list-questions]</code> short code must be on this page.
ru: Страница, где выводятся все вопросы. Шоткод <code>[dwqa-list-questions]</code> должен быть на этой странице.

en: A page where users can submit questions. The <code>[dwqa-submit-question-form]</code> short code must be on this page.
ru: Страница, где пользователи задают вопросы. Шоткод <code>[dwqa-submit-question-form]</code> должен быть на этой странице.

en: A period of time in which new questions are highlighted and marked as New
ru: Период времени, в течение которого вопрос подсвечен и отмечен как "новый"

en: Activate
ru: Активировать

en: Add New Question Category
ru: Добавить новую рубрику вопроса

en: Add New Question Tag
ru: Добавить новый тэг

en: Add or remove question tags
ru: Добавить или удалить тэги

en: All
ru: Все

en: All Question Categories
ru: Все категории вопросов

en: All Question Tags
ru: Все тэги

en: Allow members to post private question.
ru: Разрешить участникам отправлять личные вопросы

en: Anonymous
ru: Посетитель сайта

en: Answer
ru: Ответы

en: Answer Listing
ru: Список ответов

en: Answer Settings
ru: Настроки ответов

en: Answer at
ru: Ответ на

en: Answer content is empty
ru: Ответ пуст

en: Answer for
ru: Ответить на

en: Answer is missing.
ru: Ответ отсутствует

en: Answered
ru: Отвечено

en: Answered on
ru: В ответ на

en: Answers
ru: Ответы

en: Archive Page Show At Most
ru: Архивные страницы отображать

en: Are you cheating huh?
ru: Хакер что ли?

en: Are you cheating, huh?
ru: Хакер что ли?

en: Ask Question
ru: Задать вопрос

en: Ask Question Page
ru: Страница "Задать вопрос"

en: Ask a question
ru: Задать вопрос

en: Author
ru: Автор

en: Bcc
ru: Скрытая копия

en: Before A Question Appears
ru: Перед тем, возникает вопрос

en: Best Answer
ru: Лучший ответ

en: By default, your single.php template file will be used if you do not choose any template
ru: По умолчанию будет использован Ваш шаблон single.php, если Вы не выберите иное

en: Cancel reply
ru: Закрыть ответ

en: Captcha Settings
ru: Настройка капчи

en: Captcha is not correct
ru: Код неверный

en: Category
ru: Рубрика

en: Cc
ru: Копия

en: Change comment settings, and create the Submit question page.
ru: Изменить настройки комментирования и создать страницу "Задать вопрос"

en: Changelog
ru: Изменения

en: Choose as the best answer
ru: Выберите лучший ответ

en: Choose from the most used question tags
ru: Выбрать тэг из популярных

en: Closed
ru: Закрыт

en: Closed Questions
ru: Закрытые вопросы

en: Comment ID must be showed.
ru: ID комментария должно быть показано.

en: Comment content must not be empty.
ru: Комментарий не должен быть пустым.

en: Comment is missing
ru: Коментрий отсутствует

en: Comments
ru: Комментарии

en: Community
ru: Сообщество

en: Config your support channel
ru: Настроить ваш канал поддержки

en: Contributors
ru: Авторы

en: Credits
ru: Благодарности

en: DW Question & Answer Changelog
ru: Новшества

en: DW Question & Answer Credits
ru: Благодарности

en: DW Question Answer Guide
ru: Помощь по DW Question Answer

en: DW Question Answer is a WordPress Plugin which helps you build a Question & Answer system on your WordPress sites. The plugin is easy to install and set up. Let start building up your community with this WordPress question & answer system.
ru: DW Question Answer - это плагин для WordPress, который позволяет сделать систему вопросов-ответов на сайтах под управлением WordPress. Плагин легко установить и настроить. Сформируйте вашу аудиторию в системой вопросов-ответов!

en: DW Question Answer needs to upgrade the database, click %shere%s to start the upgrade.
ru: "DW Question Answer" требуется обновить базу данных. Кликните %sздесь%s для обновления

en: DWQA Ask Question
ru: Задать вопрос

en: DWQA Captcha
ru: Капча

en: DWQA Closed Questions
ru: DWQA Закрытые вопросы

en: DWQA Embed Question
ru: Встроенная капча

en: DWQA Latest Questions
ru: DWQA Последние вопросы

en: DWQA Leaderboard
ru: Популяное

en: DWQA Markdown
ru: Разметка

en: DWQA Popular Questions
ru: Популярные вопросы

en: DWQA Post
ru: DWQA запись

en: DWQA Posts
ru: DWQA записи

en: DWQA Questions
ru: Вопросы / ответы

en: DWQA Related Questions
ru: Похожие вопросы

en: DWQA Settings
ru: Настройки

en: DWQA Upgrade
ru: Обновить DWQA

en: DWQA Widgets
ru: Виджеты

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Action was failed
ru: Удаление не удалось

en: Delete draft
ru: Удалить черновик

en: DesignWall Wordpress Plugins
ru: Плагины для Wordpress от DesignWall

en: DesignWall Wordpress Themes
ru: Темы для Wordpress от DesignWall

en: Detail
ru: Детали

en: Disable question status feature.
ru: Отключить статусы вопросов

en: Display status icon on the left side.
ru: Отображать иконку статуса слева

en: Documents, Support From DesignWall (help)
ru: Документы, поддержка от DesignWall (помощь)

en: Edit
ru: Правка

en: Edit Question Category
ru: Рубрика

en: Edit Question Tag
ru: Редактировать тэг

en: Email Content
ru: Содержание письма

en: Email Logo
ru: Логотип

en: Email Settings
ru: Настройки почты

en: Email settings
ru: Настройки почты

en: Email subject
ru: Тема письма

en: Emails
ru: Электропочты

en: Enable captcha on single question page.
ru: Включить капчу на странице одиночного вопроса

en: Enable captcha on submit question page.
ru: Включить капчу на странице отправки вопросов

en: Enable notification for new answer ( to Followers ).
ru: Уведомлять о новых ответах (для отслеживающих)

en: Enable notification for new answer.
ru: Уведомлять о новых ответах

en: Enable notification for new comment of answer.
ru: Уведомлять о новых комментариях к ответам

en: Enable notification for new comment of question.
ru: Уведомлять о новых комментариях к вопросам

en: Enable notification for new question.
ru: Уведомлять о новых вопросах

en: Enable?
ru: Включить?

en: Enter the result
ru: Введите результат

en: Error
ru: Ошибка

en: Extensions
ru: Расширения

en: Feed for all posts filed under %s
ru: Фид всех записей под %s

en: Filter:
ru: Фильтр:

en: For more information:
ru: Дополнительная информация:

en: Forward to
ru: Передресовать к

en: From Email
ru: Адрес отправителя

en: General
ru: Общие

en: Get It Now!
ru: Поличите сейчас!

en: Group Permission
ru: Права группы

en: Hello, Are you cheating huh?
ru: Хакер что ли?

en: How to use DW Question Answer
ru: Как пользоваться DW Question Answer

en: If you like, you may enter custom structure for your single question, question category and question tag URLs here. For example, using <code>topic</code> as your question base would make your question links like <code>%s</code>. If you leave these blank the default will be used.
ru: Если требуется, здесь Вы можете задать свою структуру ссылки для одиночного вопроса, категории вопросов или ссылог тэгов. Например, используя <code>topic</code> как базу для вопроса, вы можете сделать ссылки как <code>%s</code>. Если Вы ничего здесь не укажите, будет использован шаблон по умолчанию.

en: In Response To
ru: в ответ на

en: Info
ru: Инфо

en: Invalid Post
ru: Неверная запись

en: Invalid post status
ru: Неверный статус

en: Just do it..
ru: Просто сделай это, детка...

en: Latest Answers
ru: Последние ответы

en: Latest Questions
ru: Последние вопросы

en: Leave a Reply
ru: Написать ответ

en: Leave a Reply to %s
ru: Написать ответ %s

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Licenses
ru: Лицензия

en: Link to
ru: Ссылка

en: Login required. No anonymous post allowed
ru: Нужно войти. Анонимные записи не разрешены.

en: Login to ask a question
ru: Войдите, чтобы добавить вопрос

en: Manage <a href="%s">DWQA Extensions</a> license keys
ru: Управление лицензионным ключом <a href="%s">DWQA Extensions</a>

en: Missing email information
ru: Пожалуйста, укажите адрес e-mail

en: Missing id of answer
ru: Потерян ID ответа

en: Missing name information
ru: Пожалуйста, укажите имя

en: Missing post ID
ru: Потерян ID записи

en: Missing post id.
ru: Нет id записи

en: Move to next step %d
ru: На следующий шаг %d

en: My questions
ru: Мои вопросы

en: My subscribes
ru: Мои подписки

en: Name
ru: Имя

en: New
ru: Новый

en: New Answer Notifications
ru: Уведомление о новых ответах

en: New Answer Notifications (to Admin)
ru: Уведомление о новых ответах (админу)

en: New Answer Notifications (to Followers)
ru: Уведомление о новых ответах (отслеживающим)

en: New Comment Notifications
ru: Уведомление о новых комментариях

en: New Comment to Answer Notifications (to Admin)
ru: Уведомление о новых комментариях к ответам (админу)

en: New Comment to Answer Notifications (to Followers)
ru: Уведомление о новых комментариях к ответам (отслеживающим)

en: New Comment to Question Notifications (to Admin)
ru: Уведомление о новых комментариях к вопросам (админу)

en: New Comment to Question Notifications (to Followers)
ru: Уведомление о новых комментариях к вопросам (отслеживающим)

en: New Question Category Name
ru: Название новой рубрики

en: New Question Notifications
ru: Уведомление о новых вопросах

en: New Question Notifications (to Admin)
ru: Уведомление о новых вопросах (админу)

en: New Question Tag Name
ru: Название нового тэга

en: No question tags found.
ru: Тэги не найдены

en: No valid changelog was found.
ru: Не найдено лога изменений

en: Not Found!!!
ru: НЕ НАЙДЕНО!!!

en: Number of posts
ru: Количество записей

en: Only Me &amp; Admin
ru: Только для меня и администрации

en: Open
ru: Открыт

en: Other Question Settings
ru: Прочие настроки вопросов

en: Overview
ru: Обзор

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Parent Question Category
ru: Рубрика

en: Parent Question Category:
ru: Рубрика

en: Parent:
ru: Родитель:

en: Pending
ru: На рассмотрении

en: Permalink Settings
ru: Настройки постоянных ссылок

en: Permissions
ru: Права

en: Pin question to top of archive page.
ru: Прикрепить вопрос наверху архива

en: Please enter your comment content
ru: Пожалуйста, напишите комментарий

en: Plugin Settings
ru: Настройки плагина

en: Plugin was activated
ru: Плагин активирован

en: Popular Question Tags
ru: Популярные тэги

en: Popular Questions
ru: Популярные вопросы

en: Post
ru: Опубликовать

en: Post Comment
ru: Комментарий к записи

en: Post does not exist
ru: Запись не существует

en: Posts by %s
ru: Записи автора: %s

en: Private
ru: Приватно

en: Public
ru: Виден всем

en: Question
ru: Вопрос

en: Question Base
ru: Базовая ссылка для вопросов

en: Question Category
ru: Рубрика:

en: Question Category Base
ru: Базовая ссылка для категорий

en: Question ID
ru: id вопроса

en: Question List
ru: Список вопросов

en: Question List Page
ru: Страница для списка вопросов

en: Question Meta Data
ru: Мета-данные вопроса

en: Question Settings
ru: Настройки вопросов

en: Question Tag Base
ru: Базовая ссылка для тегов

en: Question Tags
ru: Метки (не обязательно)

en: Question Tags:
ru: Теги вопроса:

en: Question is empty
ru: Вопрос пуст

en: Question is missing.
ru: Вопрос отсутствует

en: Question is not valid
ru: Вопрос неправильный

en: Question must be manually approved.
ru: Вопросы должны быть одобрены вручную

en: Questions
ru: Вопросы

en: Re-Open
ru: Открыть заново

en: Read
ru: Читать

en: Read more
ru: Подробнее

en: Required fields are marked %s
ru: Обязательные поля отмечены %s

en: Reset Default
ru: Восстановить умолчания

en: Resolved
ru: Решено

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save all changes
ru: Сохранить все изменения

en: Search
ru: Поиск

en: Search Question Categories
ru: Поиск категории вопросов

en: Search Question Tags
ru: Поиск по тэгам

en: Select 404 DWQA Page
ru: Выбрать страницу 404 для DWQA

en: Select Archive Question Page
ru: Выберете страницу архива вопросов

en: Select Submit Question Page
ru: Выбрать страницу "Опубликовать вопрос"

en: Select question category
ru: Выберите подходящую рубрику

en: Send a copy of every email to admin.
ru: Отправлять копию каждого письма админу

en: Separate question tags with commas
ru: Разделяйте тэги запятыми

en: Settings
ru: Настройки

en: Setup Ask Question Page
ru: Назначить страницу "Задать вопрос"

en: Setup Question List Page
ru: Назначить страницу со списком вопросов

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Show a list of latest questions.
ru: Показать последние вопросы

en: Show a list of popular questions.
ru: Показать популярные вопросы

en: Show a list of questions marked as closed.
ru: Показать список вопросов, помеченных как закрытые

en: Show a list of questions that related to a question. Just show in single question page
ru: Показать список похожих вопросов. Просто показать на странице вопроса.

en: Show all answers on single question page.
ru: Отображать все ответы на одной странице

en: Show question date
ru: Показать дату вопроса

en: Showing search results for
ru: Результаты поиска для

en: Single Question Page
ru: Страница единичного вопроса

en: Sorry, but nothing matched your filter
ru: Извините, ничего не подходит для такого набора фильтров

en: Sort by
ru: Сортировка

en: Staff
ru: Админ.

en: Status
ru: Статус

en: Sticky
ru: Прилепленные

en: Sticky Question
ru: Прилепленный вопрос

en: Sticky Questions
ru: Прилепленные вопросы

en: Style integration
ru: Интеграция стиля

en: Submit
ru: Отправить

en: Submitted
ru: Опубликовано

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Subscribes
ru: Подписки

en: Tag
ru: Ключевые слова

en: Thank you for installing our WordPress plugin. If you have any question about this plugin, please submit to our <a target="_blank" href="https://www.designwall.com/question/">Q&A section</a>.
ru: Спасибо за устновку нашего плагина. Если у Вас будут вопросы, напишите нам через наш раздел <a target="_blank" href="https://www.designwall.com/question/">вопросов и ответов</a>.

en: The upgrade process has started, please be patient. This could take several minutes. You will be automatically redirected when the upgrade is finished...
ru: Сохраняйте спокойствие, производится обновление. Это может занять несколько минут. По завершению это будет указано.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.
ru: Доступна новая версия %1$s. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a>.
ru: Доступна новая версия %1$s. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a>.

en: This address will be used as the sender of the outgoing emails.
ru: Этот адрес будет показан в качестве отправителя писем

en: This email is already registered, please choose another one.
ru: Этот e-mail уже зарегистрирован, пожалуйста, введите другой

en: This page will be redirected when users without authority click on a private question. You can customize the message of this page in.If not, a default 404 page will be used.
ru: На эту страницу будут направляться пользователи, если они попытаются кликнуть на приватный вопрос. Если не выбрано, то будет использована страница 404 из темы.

en: This post is not answer.
ru: Эта запись не является ответом

en: This post is not question.
ru: Эта запись не вопрос

en: This question is:
ru: Этот вопрос:

en: This username is already registered. Please use another one.
ru: Этот логин уже используется. Пожалуйста, используйте другой!

en: Title
ru: Заголовок

en: Type
ru: Тип

en: Unanswered
ru: Ждет ответа

en: Update Question Category
ru: Обновить рубрику вопроса

en: Update Question Tag
ru: Обновить тэг

en: Upgrade process is done
ru: Обновление завершено. Спасибо за терпение.

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload or choose a logo to be displayed at the top of the email.
ru: Загрузите или выберите логотип для показа вверху письма

en: User Registration was disabled.
ru: Регистрация пользователей закрыта

en: View
ru: Просмотры

en: View all posts filed under %s
ru: Посмотреть все записи под %s

en: Views
ru: Просмотры

en: Vote Down
ru: -1

en: Vote Up
ru: +1

en: Votes
ru: Голоса

en: Welcome to DW Question & Answer
ru: Добро пожаловать!

en: Welcome to DW Question & Answer %s
ru: Добро пожаловать в DW Question & Answer %s

en: What
ru: Что

en: What do you want to know?
ru: Искать вопрос

en: What&#8217;s New
ru: Что&#8217; нового

en: Who can see this?
ru: Вы видите это?

en: Widget title
ru: Заголовок виджета

en: You can't post comment
ru: Вы не можете комментировать

en: You do not have permission to delete this post.
ru: Вы не можете удалить эту запись

en: You do not have permission to delete this question
ru: Вы не можете удалить этот вопрос

en: You do not have permission to do this task
ru: У Вас нет прав на эту операцию

en: You do not have permission to edit answer.
ru: у Вас нет прав для редактирования ответа

en: You do not have permission to edit comment.
ru: У Вас нет прав для правки комментария

en: You do not have permission to edit question
ru: Вы не можете изменять вопросы

en: You do not have permission to edit question status
ru: Вы не можете изменить статус вопроса

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У Вас нет прав на обновление плагина

en: You do not have permission to submit a question
ru: Вы не можете добавлять вопросы

en: You do not have permission to submit question.
ru: Вы не можете добавлять вопросы

en: You do not have permission to view questions
ru: Вы не можете посмотреть вопросы

en: You have a new answer for your followed question
ru: У вас есть новый ответ на отслеживаемый вопрос

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: %s
ru: Вы можете использовать эти <abbr title="HTML">HTML</abbr> тэги и атрибуты: %s

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ru: Вы должны <a href="%s">войти</a>, чтобы оставить комментарий.

en: You must enter a valid answer content.
ru: Вы должны ввести корректное содержание ответа

en: You must enter a valid question title.
ru: Пожалуйста, введите заголовок.

en: You voted for this
ru: Вы проголосовали

en: Your Answer
ru: Ваш ответ

en: Your Email
ru: Ваш Email

en: Your Name
ru: Ваше имя

en: Your question is waiting moderator.
ru: Спасибо! Ваш вопрос появится на форуме после модерации.

en: [{site_name}] You have a new comment for answer
ru: [{site_name}] У вас есть комментарий к ответу

en: [{site_name}] You have a new comment for question {question_title}
ru: [{site_name}] У вас есть комментарий на вопрос {question_title}

en: ago
ru: назад

en: answered
ru: отвечен

en: answers.
ru: ответы.

en: asked
ru: спросил

en: asked by
ru: спросил (а)

en: days
ru: дней

[ctx: dwqa]
en: Add New
ru: Добавить новый [ DWQA ]

en: hours
ru: часа

en: not found
ru: не найдено

en: not found in Trash
ru: не найдено в корзине

en: questions.
ru: вопросы.

[ctx: taxonomy general name]
en: Question Categories
ru: Рубрики вопросов

[ctx: taxonomy general name]
en: Question Tags
ru: Тэги

[ctx: taxonomy singular name]
en: Question Category
ru: Рубрика

[ctx: taxonomy singular name]
en: Question Tag
ru: Тэг

en: views
ru: просмотров

en: voted
ru: голосов
