Pricing Table - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Duplicate
de: Duplikat

en: Duplicate Post
de: Doppelter Beitrag

en: Featured Plugins
de: Empfohlene Plugins

en: Support or Any Ideas?
de: Unterstützung oder Ideen?

en: Security error.
de: Sicherheitsfehler.

en: Duplicate Page or Post
de: Seite oder Beitrag duplizieren

en: Duplicate Page or Post Settings
de: Seiten- oder Beitragseinstellungen duplizieren

en: Title prefix (prefix is the custom text before the title)
de: Titelpräfix (Präfix ist der benutzerdefinierte Text vor dem Titel)

en: Copy title from the duplicated page/post?
de: Titel aus duplizierter Seite/Post kopieren?

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Title sufix (sufix is the custom text after the title)
de: Titelsuffix (Suffix ist der benutzerdefinierte Text nach dem Titel)

en: Copy Content from the duplicated page/post?
de: Inhalt von der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Copy Excerpt from the duplicated page/post?
de: Auszug aus der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Copy Date from the duplicated page/post?
de: Datum von der doppelten Seite/dem doppelten Beitrag kopieren?

en: Copy Status from the duplicated page/post?
de: Status von der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Copy and set as draft
de: Kopieren und als Entwurf festlegen

en: Copy Featured Image from the duplicated page/post?
de: Ausgewähltes Bild von der duplizierten Seite/dem doppelten Beitrag kopieren?

en: Copy Template from the duplicated page/post?
de: Vorlage aus duplizierter Seite/Post kopieren?

en: Copy Format from the duplicated page/post?
de: Format von der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Copy Author(page/post author) from the duplicated page/post?
de: Autor (Seiten-/Beitragsautor) von der duplizierten Seite/Beitrag kopieren?

en: Copy Password(page/post password) from the duplicated page/post?
de: Passwort (Seiten-/Beitragskennwort) von der duplizierten Seite/Beitrag kopieren?

en: Copy Comments from the duplicated page/post?
de: Kommentare von der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Copy Categories from the duplicated page/post?
de: Kategorien aus der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Copy Tags from the duplicated page/post?
de: Tags aus der duplizierten Seite/Post kopieren?

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: WordPress Gallery plugin
de: WordPress Galerie Plugin

en: Gallery plugin is an useful tool that will help you to create Galleries and Albums. Try our nice Gallery views and awesome animations.
de: Das Galerie-Plugin ist ein nützliches Tool, mit dem Sie Galerien und Alben erstellen können. Probieren Sie unsere schönen Galerieansichten und tollen Animationen aus.

en: Coming soon and Maintenance mode
de: Demnächst und Wartungsmodus

en: Coming soon and Maintenance mode plugin is an awesome tool to show your visitors that you are working on your website to make it better.
de: In Kürze verfügbar und das Wartungsmodus-Plugin ist ein großartiges Tool, um Ihren Besuchern zu zeigen, dass Sie an Ihrer Website arbeiten, um sie zu verbessern.

en: Contact Form Builder
de: Kontaktformular Builder

en: Contact Form Builder plugin is an handy tool for creating different types of contact forms on your WordPress websites.
de: Das Contact Form Builder-Plugin ist ein praktisches Tool zum Erstellen verschiedener Arten von Kontaktformularen auf Ihren WordPress-Websites.

en: WordPress Booking Calendar
de: WordPress Buchungskalender

en: WordPress Booking Calendar plugin is an awesome tool to create a booking system for your website. Create booking calendars in a few minutes.
de: Das WordPress-Buchungskalender-Plugin ist ein großartiges Tool, um ein Buchungssystem für Ihre Website zu erstellen. Erstellen Sie Buchungskalender in wenigen Minuten.

en: WordPress Pricing Table
de: WordPress-Preistabelle

en: WordPress Pricing Table plugin is a nice tool for creating beautiful pricing tables. Use WpDevArt pricing table themes and create tables just in a few minutes.
de: Das WordPress Pricing Table Plugin ist ein nettes Tool zum Erstellen schöner Preistabellen. Verwenden Sie WpDevArt-Preistabellenthemen und erstellen Sie Tabellen in wenigen Minuten.

en: WordPress YouTube Embed
de: WordPress-YouTube-Einbettung

en: YouTube Embed plugin is an convenient tool for adding videos to your website. Use YouTube Embed plugin for adding YouTube videos in posts/pages, widgets.
de: Das YouTube Embed-Plugin ist ein praktisches Tool zum Hinzufügen von Videos zu Ihrer Website. Verwenden Sie das YouTube Embed-Plugin, um YouTube-Videos in Beiträgen/Seiten und Widgets hinzuzufügen.

en: Wpdevart Social comments
de: Wpdevart Social-Kommentare

en: WordPress Facebook comments plugin will help you to display Facebook Comments on your website. You can use Facebook Comments on your pages/posts.
de: Das WordPress-Plugin für Facebook-Kommentare hilft Ihnen, Facebook-Kommentare auf Ihrer Website anzuzeigen. Sie können Facebook-Kommentare auf Ihren Seiten/Beiträgen verwenden.

en: WordPress Countdown plugin
de: WordPress Countdown Plugin

en: WordPress Countdown plugin is an nice tool for creating countdown timers for your website posts/pages and widgets.
de: Das WordPress Countdown-Plugin ist ein nettes Tool zum Erstellen von Countdown-Timern für Ihre Website-Posts / -Seiten und -Widgets.

en: WordPress Lightbox plugin
de: WordPress Lightbox Plugin

en: WordPress Lightbox Popup is an high customizable and responsive plugin for displaying images and videos in popup.
de: WordPress Lightbox Popup ist ein hochgradig anpassbares und reaktionsschnelles Plugin zum Anzeigen von Bildern und Videos in Popups.

en: Facebook like box plugin will help you to display Facebook like box on your wesite, just add Facebook Like box widget to sidebar or insert it into posts/pages and use it.
de: Das Facebook Like Box Plugin hilft Ihnen, Facebook Like Box auf Ihrer Website anzuzeigen. Fügen Sie einfach das Facebook Like Box Widget zur Seitenleiste hinzu oder fügen Sie es in Beiträge/Seiten ein und verwenden Sie es.

en: WordPress Polls system
de: WordPress-Umfragesystem

en: WordPress Polls system is an handy tool for creating polls and survey forms for your visitors. You can use our polls on widgets, posts and pages.
de: Das WordPress-Umfragesystem ist ein praktisches Tool zum Erstellen von Umfragen und Umfrageformularen für Ihre Besucher. Sie können unsere Umfragen zu Widgets, Beiträgen und Seiten verwenden.

en: Check The Plugin
de: Überprüfen Sie das Plugin

en: not detected post
de: nicht erkannter Beitrag

en: Error copy post
de: Fehler beim Kopieren des Beitrags

en: Untitled
de: Ohne Titel
