Pricing Table - en to bn translation catalogue (29 entries)

en: Duplicate
bn: নকল

en: Duplicate Post
bn: ডুপ্লিকেট পোস্ট

en: Featured Plugins
bn: বৈশিষ্ট্যযুক্ত প্লাগইন

en: Support or Any Ideas?
bn: সমর্থন বা কোন ধারণা?

en: Security error.
bn: নিরাপত্তা ত্রুটি.

en: Duplicate Page or Post
bn: ডুপ্লিকেট পেজ বা পোস্ট

en: Duplicate Page or Post Settings
bn: ডুপ্লিকেট পৃষ্ঠা বা পোস্ট সেটিংস

en: Title prefix (prefix is the custom text before the title)
bn: শিরোনামের উপসর্গ (উপসর্গটি শিরোনামের আগে কাস্টম পাঠ্য)

en: Copy title from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে শিরোনাম কপি করবেন?

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Title sufix (sufix is the custom text after the title)
bn: শিরোনাম সুফিক্স (শিরোনামের পরে কাস্টম টেক্সট হল সুফিক্স)

en: Copy Content from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে বিষয়বস্তু অনুলিপি করবেন?

en: Copy Excerpt from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে উদ্ধৃতি অনুলিপি করবেন?

en: Copy Date from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে কপি তারিখ?

en: Copy Status from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে স্ট্যাটাস কপি করবেন?

en: Copy and set as draft
bn: খসড়া হিসেবে কপি করে সেট করুন

en: Copy Featured Image from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে বৈশিষ্ট্যযুক্ত ছবি অনুলিপি করবেন?

en: Copy Template from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে টেমপ্লেট কপি করবেন?

en: Copy Format from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে ফরম্যাট কপি করবেন?

en: Copy Author(page/post author) from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে কপি লেখক (পৃষ্ঠা/পোস্ট লেখক)?

en: Copy Password(page/post password) from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে পাসওয়ার্ড (পৃষ্ঠা/পোস্ট পাসওয়ার্ড) অনুলিপি করবেন?

en: Copy Comments from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে মন্তব্য কপি করবেন?

en: Copy Categories from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে বিভাগগুলি অনুলিপি করবেন?

en: Copy Tags from the duplicated page/post?
bn: সদৃশ পৃষ্ঠা/পোস্ট থেকে ট্যাগ কপি করবেন?

en: Save Settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: not detected post
bn: পোস্ট সনাক্ত করা হয়নি

en: Error copy post
bn: পোস্ট কপি করতে ত্রুটি

en: Untitled
bn: শিরোনামহীন
