Document Library Lite - Manage & Display Downloads - en to ru-RU translation catalogue (296 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: Document Library Lite - Manage & Display Downloads
ru-RU: Документная библиотека Лайт - Управление и отображение загрузок

note: Description of the plugin
en: Add documents and display them in a searchable document library.
ru-RU: Добавьте документы и отображайте их в библиотеке документов с возможностью поиска.

note: Author of the plugin
en: Barn2 Plugins
ru-RU: Barn2 Плагины

en: Settings
ru-RU: Настройки

en: Pro Version
ru-RU: Профессиональная версия

en: Select File
ru-RU: Выбрать файл

en: Add File
ru-RU: Добавить файл

en: Replace File
ru-RU: Заменить файл

en: All types
ru-RU: Все типы

en: Documents
ru-RU: Документы

en: Add New
ru-RU: Добавить новый

en: Categories
ru-RU: Категории

en: Document Link
ru-RU: Ссылка на документ

en: Upload a file or select one from the media library:
ru-RU: Загрузите файл или выберите один из медиабиблиотеки:

en: None
ru-RU: Нет

en: File Upload
ru-RU: Загрузка файла

note: translators: %s: File name
en: Remove file: %s
ru-RU: Удалить файл: %s

en: Document Library Importing
ru-RU: Импорт документов в библиотеку

en: Import
ru-RU: Импорт

en: Import documents
ru-RU: Импорт документов

note: translators: %1: Document Library Pro link start, %2: Document Library Pro link end
en: Lots of documents? Upgrade to %1$sDocument Library Pro%2$s to add documents in bulk - either by using drag-and-drop to upload documents directly to WordPress, or by importing documents from a CSV file. It’s a fantastic time-saver for adding multiple documents at once.
ru-RU: Много документов? Обновите до %1$sDocument Library Pro%2$s, чтобы добавлять документы оптом - либо перетаскивая их непосредственно в WordPress, либо импортируя документы из CSV-файла. Это отличный способ сэкономить время при добавлении нескольких документов сразу.

en: Protect
ru-RU: Защитить

en: Document Library Lite Settings
ru-RU: Настройки Document Library Lite

en: Save Changes
ru-RU: Сохранить изменения

en: Document Library Page
ru-RU: Страница библиотеки документов

en: Document Grid
ru-RU: Сетка документов

note: translators: %1: Document Library Pro link start, %2: Document Library Pro link end
en: Upgrade to %1$sDocument Library Pro%2$s to display documents in a beautiful grid layout:
ru-RU: Обновите до %1$sDocument Library Pro%2$s, чтобы отображать документы в красивой сетке:

en: Document Tables
ru-RU: Таблицы документов

en: Library content
ru-RU: Содержимое библиотеки

en: Document links
ru-RU: Ссылки на документы

en: Loading & performance
ru-RU: Загрузка и производительность

en: Document library controls
ru-RU: Элементы управления библиотекой документов

en: Design
ru-RU: Дизайн

en: Columns
ru-RU: Столбцы

en: Enter the fields to include in your document tables.
ru-RU: Введите поля, которые нужно включить в ваши таблицы документов.

en: Image size
ru-RU: Размер изображения

en: Enter WxH in pixels (e.g. 80x80).
ru-RU: Введите WxH в пикселях (например, 80x80).

en: Accessing documents
ru-RU: Доступ к документам

en: How a user accesses documents from the ‘link’ column.
ru-RU: Как пользователь получает доступ к документам из столбца «ссылка».

en: Link to document
ru-RU: Ссылка на документ

en: Multi-select checkboxes
ru-RU: Чекбоксы для множественного выбора

en: Both
ru-RU: Оба

en: Multi-download button
ru-RU: Кнопка множественной загрузки

en: The position of the button to download all selected documents.
ru-RU: Положение кнопки для загрузки всех выбранных документов.

en: Below document library
ru-RU: Под библиотекой документов

en: Above document library
ru-RU: Над библиотекой документов

en: Multi-download button text
ru-RU: Текст кнопки множественной загрузки

en: The text for the button to download all selected documents.
ru-RU: Текст для кнопки загрузки всех выбранных документов.

en: Download Selected Documents
ru-RU: Загрузить выбранные документы

en: Lazy load
ru-RU: Ленивая загрузка

en: Load the document table one page at a time
ru-RU: Загружать таблицу документов по одной странице за раз

en: Enable this if you have many documents or experience slow page load times.
ru-RU: Включите это, если у вас много документов или вы испытываете медленную загрузку страниц.

en: Warning: Lazy load limits the searching and sorting features in the document library. Only use it if you definitely need it.
ru-RU: Предупреждение: Ленивая загрузка ограничивает функции поиска и сортировки в библиотеке документов. Используйте это только в том случае, если вам это действительно нужно.

en: Caching
ru-RU: Кэширование

en: Cache document libraries to improve load time
ru-RU: Кэшировать библиотеки документов для улучшения времени загрузки

en: Cache expires after
ru-RU: Кэш истекает через

en: hours
ru-RU: часы

en: Your table data will be refreshed after this length of time.
ru-RU: Ваши данные таблицы будут обновлены после этого времени.

en: Search filters
ru-RU: Фильтры поиска

en: Disabled
ru-RU: Отключено

en: Show based on columns in table
ru-RU: Показать на основе столбцов в таблице

en: Custom
ru-RU: Пользовательский

en: Show dropdown menus to filter by doc_categories, doc_tags, or custom taxonomy.
ru-RU: Показать выпадающие меню для фильтрации по doc_categories, doc_tags или пользовательской таксономии.

en: Page length
ru-RU: Длина страницы

en: Above library
ru-RU: Над библиотекой

en: Below library
ru-RU: Под библиотекой

en: Above and below library
ru-RU: Над и под библиотекой

en: Hidden
ru-RU: Скрыто

en: The position of the 'Show [x] entries' dropdown list.
ru-RU: Положение выпадающего списка 'Показать [x] записей'.

en: Default
ru-RU: По умолчанию

en: Customize the design of the document tables.
ru-RU: Настройте дизайн таблиц документов.

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: The following options are used when documents are listed in a table layout. You can override them in the [doc_library] shortcode. See the %1$sknowledge base%2$s for details of how to configure your document tables even further.
ru-RU: Следующие параметры используются, когда документы перечислены в табличном формате. Вы можете переопределить их в шорткоде [doc_library]. См. %1$sknowledge base%2$s для получения подробной информации о том, как еще более детально настроить ваши таблицы документов.

en: General
ru-RU: Общее

en: Document data
ru-RU: Данные документа

en: Document lists
ru-RU: Списки документов

en: Document preview
ru-RU: Предварительный просмотр документа

en: Number of documents
ru-RU: Количество документов

en: Sorting
ru-RU: Сортировка

en: Use the following options to manage the fields that are used to store information about your documents.
ru-RU: Используйте следующие параметры для управления полями, которые используются для хранения информации о ваших документах.

note: translators: %1: knowledge base link start, %2: knowledge base link end
en: These options set defaults for all your document libraries and are used for the table layout. You can override them in the shortcode for individual libraries. %1$sRead more%2$s.
ru-RU: Эти параметры устанавливают значения по умолчанию для всех ваших библиотек документов и используются для таблицы. Вы можете переопределить их в шорткоде для отдельных библиотек. %1$sЧитать далее%2$s.

en: Document fields
ru-RU: Поля документа

en: Pro version only
ru-RU: Только Pro версия

en: Content
ru-RU: Содержание

en: Excerpt
ru-RU: Отрывок

en: Featured Image
ru-RU: Изображение для заметки

en: Comments
ru-RU: Комментарии

en: Document library page
ru-RU: Страница библиотеки документов

en: The page to display your documents.
ru-RU: Страница для отображения ваших документов.

en: You can also use the [doc_library] shortcode to list documents on other pages.
ru-RU: Вы также можете использовать шорткод [doc_library] для перечисления документов на других страницах.

en: Default layout
ru-RU: Макет по умолчанию

en: Table
ru-RU: Таблица

en: Grid
ru-RU: Сетка

en: Folders
ru-RU: Папки

en: Display the document library in folders
ru-RU: Отображать библиотеку документов в папках

en: Include a link to the document.
ru-RU: Включить ссылку на документ.

en: Use the 'Link destination' option below to control the link behavior.
ru-RU: Используйте параметр 'Назначение ссылки' ниже, чтобы контролировать поведение ссылки.

en: Link style
ru-RU: Стиль ссылки

en: Control the appearance of the link to the document.
ru-RU: Контролируйте внешний вид ссылки на документ.

en: Button with text
ru-RU: Кнопка с текстом

en: Button with icon and text
ru-RU: Кнопка с иконкой и текстом

en: Button with icon
ru-RU: Кнопка с иконкой

en: Download icon only
ru-RU: Скачать только иконку

en: File type icon
ru-RU: Иконка типа файла

en: Text link
ru-RU: Текстовая ссылка

en: Link text
ru-RU: Текст ссылки

en: The text displayed on the button or link.
ru-RU: Текст, отображаемый на кнопке или ссылке.

en: Link destination
ru-RU: Назначение ссылки

en: What happens when someone clicks on a link to a document.
ru-RU: Что происходит, когда кто-то нажимает на ссылку на документ.

en: Direct access
ru-RU: Прямой доступ

en: Open single document page
ru-RU: Открыть страницу одного документа

en: Link target
ru-RU: Цель ссылки

en: Open links in a new tab
ru-RU: Открывать ссылки в новой вкладке

en: Clickable fields
ru-RU: Кликабельные поля

en: Control which fields are clickable, in addition to the 'link' field.
ru-RU: Управлять тем, какие поля являются кликабельными, помимо поля 'ссылка'.

en: Allow users to preview documents in a lightbox
ru-RU: Разрешить пользователям предварительный просмотр документов в лайтбоксе

en: The preview option will appear for supported file types only.
ru-RU: Опция предварительного просмотра появится только для поддерживаемых типов файлов.

en: Preview style
ru-RU: Стиль предварительного просмотра

en: Control the appearance of the preview option.
ru-RU: Управлять внешним видом опции предварительного просмотра.

en: Icon only
ru-RU: Только иконка

en: Preview text
ru-RU: Текст превью

en: The text displayed on the preview button or link.
ru-RU: Текст, отображаемый на кнопке или ссылке предварительного просмотра.

en: Preview
ru-RU: Предварительный просмотр

en: Image lightbox
ru-RU: Изображение в светbox

en: Display images in a lightbox when opened
ru-RU: Отображать изображения в светbox при открытии

en: Shortcodes
ru-RU: Короткие коды

en: Display shortcodes, HTML and other formatting in the document content, excerpt and custom field columns
ru-RU: Отображать короткие коды, HTML и другое форматирование в содержимом документа, отрывке и колонках настраиваемых полей

en: Excerpt length
ru-RU: Длина отрывка

en: words
ru-RU: слов

en: Enter -1 to show the full excerpt.
ru-RU: Введите -1, чтобы показать полный отрывок.

en: Content length
ru-RU: Длина содержимого

en: Enter -1 to show the full content.
ru-RU: Введите -1, чтобы показать полный контент.

en: Search box
ru-RU: Поисковое поле

en: The position of the search box above the list of documents. You can also add a search box using a shortcode or widget.
ru-RU: Положение поискового поля над списком документов. Вы также можете добавить поисковое поле с помощью короткого кода или виджета.

en: Reset button
ru-RU: Кнопка сброса

en: Show the reset button above the library
ru-RU: Показать кнопку сброса над библиотекой

en: Documents per page
ru-RU: Документов на страницу

en: The number of documents per page of the document library. Enter -1 to display all documents on one page.
ru-RU: Количество документов на странице библиотеки документов. Введите -1, чтобы отобразить все документы на одной странице.

en: Pagination type
ru-RU: Тип постраничной навигации

en: Numbers only
ru-RU: Только числа

en: Prev|Next
ru-RU: Предыдущий|Следующий

en: Prev|Next + Numbers
ru-RU: Предыдущий|Следующий + Числа

en: Prev|Next|First|Last
ru-RU: Предыдущий|Следующий|Первый|Последний

en: Prev|Next|First|Last + Numbers
ru-RU: Предыдущий|Следующий|Первый|Последний + Числа

en: Pagination position
ru-RU: Позиция пагинации

en: The position of the paging buttons which scroll between results.
ru-RU: Позиция кнопок пагинации, которые прокручивают результаты.

en: Totals
ru-RU: Итого

en: The position of the document total, e.g. '25 documents'.
ru-RU: Позиция общего количества документов, например, '25 документов'.

en: Sort by
ru-RU: Сортировать по

en: Title
ru-RU: Название

en: Date published
ru-RU: Дата публикации

en: Date modified
ru-RU: Дата изменения

en: Page order (menu order)
ru-RU: Порядок страниц (порядок меню)

en: Author
ru-RU: Автор

en: Random
ru-RU: Случайный

en: The initial sort order of the document library.
ru-RU: Начальный порядок сортировки библиотеки документов.

en: Sort direction
ru-RU: Направление сортировки

en: Automatic
ru-RU: Автоматически

en: Ascending (A to Z, oldest to newest)
ru-RU: По возрастанию (A до Z, от старого к новому)

en: Descending (Z to A, newest to oldest)
ru-RU: По убыванию (Z до A, от нового к старому)

en: Single Document
ru-RU: Единичный документ

note: translators: %1: Document Library Pro link start, %2: Document Library Pro link end
en: Upgrade to %1$sDocument Library Pro%2$s to have a separate page for each document. You can use this instead - or in addition to - the download links on the main document library page. It’s ideal for providing more information about each document, or even embedding documents directly onto the page:
ru-RU: Обновите до %1$sDocument Library Pro%2$s, чтобы иметь отдельную страницу для каждого документа. Вы можете использовать это вместо - или в дополнение к - ссылкам на скачивание на основной странице библиотеки документов. Это идеально подходит для предоставления дополнительной информации о каждом документе или даже для встраивания документов прямо на страницу:

en: Behavior
ru-RU: Поведение

en: Finally, choose from a range of options to customize your document libraries.
ru-RU: Наконец, выберите из ряда опций для настройки ваших библиотек документов.

en: Document library behavior
ru-RU: Поведение библиотеки документов

en: Read more
ru-RU: Читать далее

en: Show filters dropdown to allow users to filter by categories, tags, or custom taxonomy.
ru-RU: Показать выпадающий список фильтров, чтобы пользователи могли фильтровать по категориям, тегам или пользовательской таксономии.

en: Enable this if you will have lots of documents, otherwise leave it blank.
ru-RU: Включите это, если у вас будет много документов, в противном случае оставьте пустым.

en: Ready
ru-RU: Готово

en: Complete Setup
ru-RU: Завершить настройку

note: translators: %1: Add Document link open %2: Add Document link close %3: Document Library page link open %4: Document library page link close
en: Congratulations, you have finished setting up the plugin! The next step is to start %1$sadding%2$s documents. Your documents will be listed on the %3$sdocument library page%4$s.
ru-RU: Поздравляем, вы завершили настройку плагина! Следующим шагом будет начать %1$sдобавление%2$s документов. Ваши документы будут перечислены на %3$sстранице библиотеки документов%4$s.

en: Layout and Content
ru-RU: Макет и содержание

en: First, choose the layout for your document libraries.
ru-RU: Сначала выберите макет для ваших библиотек документов.

en: Layout and content
ru-RU: Макет и содержание

en: Links
ru-RU: Ссылки

en: Next, decide how the links to download a document will look and behave.
ru-RU: Затем решите, как будут выглядеть и вести себя ссылки для скачивания документа.

en: More
ru-RU: Еще

note: translators: %1$s: URL to All Access Pass page %2$s: URL to the KB about the upgrading process
en: Enhance your website with these fantastic plugins from Barn2, or get them all by upgrading to an <a href="%1$s" target="_blank">All Access Pass<a/>! <a href="%2$s" target="_blank">(learn how here)</a>
ru-RU: Украсить ваш сайт этими фантастическими плагинами от Barn2 или получите их все, обновив до <a href="%1$s" target="_blank">All Access Pass<a/>! <a href="%2$s" target="_blank">(узнайте как здесь)</a>

en: Extra features
ru-RU: Дополнительные функции

en: Welcome
ru-RU: Добро пожаловать

en: Start displaying documents in no time.
ru-RU: Начните отображение документов за считанные минуты.

en: Use this setup wizard to quickly configure the most popular options for your document libraries. You can change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard. You can also override these options in the shortcode for individual libraries.
ru-RU: Используйте этот мастер настройки, чтобы быстро настроить самые популярные параметры для ваших библиотек документов. Эти параметры можно изменить позже на странице настроек плагина или перезапустив мастер настройки. Вы также можете переопределить эти параметры в шорткоде для отдельных библиотек.

en: Document does not exist
ru-RU: Документ не существует

en: (_MAX_ in total)
ru-RU: (_MAX_ всего)

en: Show _MENU_ entries
ru-RU: Показать _MENU_ записей

en: Search:
ru-RU: Поиск:

en: Loading...
ru-RU: Загрузка...

en: No data available in table
ru-RU: Нет данных в таблице

en: First
ru-RU: Первая

en: Last
ru-RU: Последняя

en: Next
ru-RU: Следующая

en: Previous
ru-RU: Предыдущая

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
ru-RU: Показано с _START_ по _END_ из _TOTAL_ записей

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru-RU: Показано с 0 по 0 из 0 записей

note: translators: ARIA text for sorting column in ascending order
en: : activate to sort column ascending
ru-RU: : активировать для сортировки колонки по возрастанию

note: translators: ARIA text for sorting column in descending order
en: : activate to sort column descending
ru-RU: : активировать для сортировки колонки по убыванию

en: No matching records found
ru-RU: Не найдено соответствующих записей

en: No results found
ru-RU: Результатов не найдено

en: Reset
ru-RU: Сброс

en: Documents Archives
ru-RU: Архивы документов

en: Documents Attributes
ru-RU: Атрибуты документов

en: Parent Documents:
ru-RU: Родительские документы:

en: All Documents
ru-RU: Все документы

en: Add New Document
ru-RU: Добавить новый документ

en: New Document
ru-RU: Новый документ

en: Edit Document
ru-RU: Редактировать документ

en: Update Document
ru-RU: Обновить документ

en: View Document
ru-RU: Просмотреть документ

en: View Documents
ru-RU: Просмотреть документы

en: Search Documents
ru-RU: Поиск документов

en: Not found
ru-RU: Не найдено

en: Not found in Trash
ru-RU: Не найдено в корзине

en: Set featured image
ru-RU: Установить изображение для выделения

en: Remove featured image
ru-RU: Удалить изображение для выделения

en: Use as featured image
ru-RU: Использовать как изображение для выделения

en: Insert into Document
ru-RU: Вставить в документ

en: Uploaded to this document
ru-RU: Загружено в этот документ

en: Document list
ru-RU: Список документов

en: Documents list navigation
ru-RU: Навигация по списку документов

en: Filter Documents list
ru-RU: Фильтр списка документов

en: Document Library documents.
ru-RU: Документы библиотеки документов.

en: Are you enjoying Document Library Lite?
ru-RU: Вам нравится библиотека документов Lite?

en: Congratulations, you've just published your 5th document! If you have time, it would be great if you could leave us a review and let us know what you think of the plugin.
ru-RU: Поздравляем, вы только что опубликовали свой 5-й документ! Если у вас есть время, было бы здорово, если бы вы оставили нам отзыв и сказали, что вы думаете о плагине.

en: Add Review
ru-RU: Добавить отзыв

en: Dismiss
ru-RU: Закрыть

en: All Categories
ru-RU: Все категории

en: Parent Category
ru-RU: Родительская категория

en: Parent Category:
ru-RU: Родительская категория:

en: New Category Name
ru-RU: Новое имя категории

en: Add New Category
ru-RU: Добавить новую категорию

en: Edit Category
ru-RU: Редактировать категорию

en: Update Category
ru-RU: Обновить категорию

en: View Category
ru-RU: Просмотреть категорию

en: Separate categories with commas
ru-RU: Разделяйте категории запятыми

en: Add or remove categories
ru-RU: Добавить или удалить категории

en: Choose from the most used
ru-RU: Выберите из наиболее часто используемых

en: Popular Categories
ru-RU: Популярные категории

en: Search Categories
ru-RU: Категории поиска

en: Not Found
ru-RU: Не найдено

en: No categories
ru-RU: Нет категорий

en: Categories list
ru-RU: Список категорий

en: Categories list navigation
ru-RU: Навигация по списку категорий

en: Document Downloads
ru-RU: Загрузки документов

en: All Items
ru-RU: Все элементы

en: Parent Item
ru-RU: Родительский элемент

en: Parent Item:
ru-RU: Родительский элемент:

en: New Item Name
ru-RU: Новое имя элемента

en: Add New Item
ru-RU: Добавить новый элемент

en: Edit Item
ru-RU: Редактировать элемент

en: Update Item
ru-RU: Обновить элемент

en: View Item
ru-RU: Просмотреть элемент

en: Separate items with commas
ru-RU: Разделите элементы запятыми

en: Add or remove items
ru-RU: Добавить или удалить элементы

en: Popular Items
ru-RU: Популярные элементы

en: Search Items
ru-RU: Поиск элементов

en: No items
ru-RU: Нет элементов

en: Items list
ru-RU: Список элементов

en: Items list navigation
ru-RU: Навигация по списку элементов

en: File Types
ru-RU: Типы файлов

en: All File Types
ru-RU: Все типы файлов

en: Parent File Type
ru-RU: Родительский тип файла

en: Parent File Type:
ru-RU: Родительский тип файла:

en: New File Type Name
ru-RU: Новое имя типа файла

en: Add New File Type
ru-RU: Добавить новый тип файла

en: Edit File Type
ru-RU: Редактировать тип файла

en: Update File Type
ru-RU: Обновить тип файла

en: View File Type
ru-RU: Просмотреть тип файла

en: Separate file types with commas
ru-RU: Разделяйте типы файлов запятыми

en: Add or remove file types
ru-RU: Добавить или удалить типы файлов

en: Popular File Types
ru-RU: Популярные типы файлов

en: Search File Types
ru-RU: Поиск типов файлов

en: No file types
ru-RU: Нет типов файлов

en: File types list
ru-RU: Список типов файлов

en: File types list navigation
ru-RU: Навигация по списку типов файлов

en: Download
ru-RU: Скачать

en: Image
ru-RU: Изображение

en: Date
ru-RU: Дата

en: Link
ru-RU: Ссылка

en: Close
ru-RU: Закрыть

en: Close (Esc)
ru-RU: Закрыть (Esc)

en: Share
ru-RU: Поделиться

en: Toggle fullscreen
ru-RU: Переключить полноэкранный режим

en: Zoom in/out
ru-RU: Увеличить/уменьшить

en: Previous (arrow left)
ru-RU: Предыдущий (стрелка влево)

en: Next (arrow right)
ru-RU: Следующий (стрелка вправо)

[ctx: Page slug]
en: document-library
ru-RU: документ-библиотека

[ctx: Page title]
en: Document Library
ru-RU: Библиотека документов

[ctx: Post Type General Name]
en: Documents
ru-RU: Документы

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Document
ru-RU: Документ

[ctx: Admin Menu text]
en: Documents
ru-RU: Документы

[ctx: Add New on Toolbar]
en: Documents
ru-RU: Документы

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Categories
ru-RU: Категории документов

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Download
ru-RU: Загрузка документа

[ctx: Taxonomy General Name]
en: File Types
ru-RU: Типы файлов

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Category
ru-RU: Категория документа

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Download
ru-RU: Скачивание документа

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: File Type
ru-RU: Тип файла
