Document Library Lite - Manage & Display Downloads 1.1.3 - en to de-DE translation catalogue (290 entries)

en: (_MAX_ in total)
de-DE: (_MAX_ insgesamt)

en: : activate to sort column ascending
de-DE: : aktivieren, um die Spalte aufsteigend zu sortieren

en: : activate to sort column descending
de-DE: : aktivieren, um die Spalte absteigend zu sortieren

en: Above and below library
de-DE: Über und unter Bibliothek

en: Above document library
de-DE: Über der Dokumentenbibliothek

en: Above library
de-DE: Über Bibliothek

en: Accessing documents
de-DE: Zugriff auf Dokumente

en: Add File
de-DE: Datei hinzufügen

en: Add New
de-DE: Neu hinzufügen

en: Add New Category
de-DE: Neue Kategorie hinzufügen

en: Add New Document
de-DE: Neues Dokument hinzufügen

en: Add New File Type
de-DE: Neuen Dateityp hinzufügen

en: Add New Item
de-DE: Neues Element hinzufügen

[ctx: Add New on Toolbar]
en: Documents
de-DE: Dokumente

en: Add Review
de-DE: Bewertung hinzufügen

en: Add documents and display them in a searchable document library.
de-DE: Fügen Sie Dokumente hinzu und zeigen Sie sie in einer durchsuchbaren Dokumentenbibliothek an.

en: Add or remove categories
de-DE: Kategorien hinzufügen oder entfernen

en: Add or remove file types
de-DE: Dateitypen hinzufügen oder entfernen

en: Add or remove items
de-DE: Elemente hinzufügen oder entfernen

[ctx: Admin Menu text]
en: Documents
de-DE: Dokumente

en: All Categories
de-DE: Alle Kategorien

en: All Documents
de-DE: Alle Dokumente

en: All File Types
de-DE: Alle Dateitypen

en: All Items
de-DE: Alle Elemente

en: All types
de-DE: Alle Typen

en: Allow users to preview documents in a lightbox
de-DE: Benutzern erlauben, Dokumente in einem Lightbox-Vorschaufenster anzuzeigen

en: Are you enjoying Document Library Lite?
de-DE: Genießen Sie Document Library Lite?

en: Ascending (A to Z, oldest to newest)
de-DE: Aufsteigend (A bis Z, älteste bis neueste)

en: Author
de-DE: Autor

en: Automatic
de-DE: Automatisch

en: Behavior
de-DE: Verhalten

en: Below document library
de-DE: Unter der Dokumentenbibliothek

en: Below library
de-DE: Unter Bibliothek

en: Both
de-DE: Beides

en: Button with icon
de-DE: Schaltfläche mit Symbol

en: Button with icon and text
de-DE: Schaltfläche mit Symbol und Text

en: Button with text
de-DE: Schaltfläche mit Text

en: Cache document libraries to improve load time
de-DE: Dokumentenbibliotheken cachen, um die Ladezeit zu verbessern

en: Cache expires after
de-DE: Cache läuft ab nach

en: Categories
de-DE: Kategorien

en: Categories list
de-DE: Kategorieliste

en: Categories list navigation
de-DE: Navigation in der Kategorieliste

en: Choose from the most used
de-DE: Wählen Sie aus den meistgenutzten

en: Clickable fields
de-DE: Klickbare Felder

en: Close
de-DE: Schließen

en: Close (Esc)
de-DE: Schließen (Esc)

en: Columns
de-DE: Spalten

en: Comments
de-DE: Kommentare

en: Complete Setup
de-DE: Einrichtung abschließen

en: Congratulations, you have finished setting up the plugin! The next step is to start %1$sadding%2$s documents. Your documents will be listed on the %3$sdocument library page%4$s.
de-DE: Herzlichen Glückwunsch, Sie haben die Einrichtung des Plugins abgeschlossen! Der nächste Schritt besteht darin, %1$sDokumente hinzuzufügen%2$s. Ihre Dokumente werden auf der %3$sDokumentenbibliotheksseite%4$s aufgelistet.

en: Congratulations, you've just published your 5th document! If you have time, it would be great if you could leave us a review and let us know what you think of the plugin.
de-DE: Herzlichen Glückwunsch, Sie haben gerade Ihr 5. Dokument veröffentlicht! Wenn Sie Zeit haben, wäre es großartig, wenn Sie uns eine Bewertung hinterlassen und uns mitteilen könnten, was Sie von dem Plugin halten.

en: Content
de-DE: Inhalt

en: Content length
de-DE: Inhaltlänge

en: Control the appearance of the link to the document.
de-DE: Steuern Sie das Erscheinungsbild des Links zum Dokument.

en: Control the appearance of the preview option.
de-DE: Das Erscheinungsbild der Vorschauoption steuern.

en: Control which fields are clickable, in addition to the 'link' field.
de-DE: Steuern, welche Felder klickbar sind, zusätzlich zum 'Link'-Feld.

en: Custom
de-DE: Benutzerdefiniert

en: Customize the design of the document tables.
de-DE: Das Design der Dokumententabellen anpassen.

en: Date
de-DE: Datum

en: Date modified
de-DE: Datum der Änderung

en: Date published
de-DE: Datum der Veröffentlichung

en: Default
de-DE: Standard

en: Default layout
de-DE: Standardlayout

en: Descending (Z to A, newest to oldest)
de-DE: Absteigend (Z bis A, neueste bis älteste)

en: Direct access
de-DE: Direkter Zugriff

en: Disabled
de-DE: Deaktiviert

en: Dismiss
de-DE: Ablehnen

en: Display images in a lightbox when opened
de-DE: Bilder in einer Lightbox anzeigen, wenn sie geöffnet werden

en: Display shortcodes, HTML and other formatting in the document content, excerpt and custom field columns
de-DE: Shortcodes, HTML und andere Formatierungen im Dokumenteninhalt, Auszug und benutzerdefinierten Feldspalten anzeigen

en: Display the document library in folders
de-DE: Die Dokumentbibliothek in Ordnern anzeigen

en: Document Downloads
de-DE: Dokumentdownloads

en: Document Grid
de-DE: Dokumentenraster

en: Document Library Importing
de-DE: Dokumentenbibliothek wird importiert

en: Document Library Lite - Manage & Display Downloads
de-DE: Dokumentenbibliothek Lite - Verwalten & Anzeigen von Downloads

en: Document Library Lite Settings
de-DE: Einstellungen der Document Library Lite

en: Document Library Page
de-DE: Seite der Document Library

en: Document Library documents.
de-DE: Dokumentbibliothek-Dokumente.

en: Document Link
de-DE: Dokumentenlink

en: Document Tables
de-DE: Dokumententabellen

en: Document data
de-DE: Dokumentdaten

en: Document does not exist
de-DE: Dokument existiert nicht

en: Document fields
de-DE: Dokumentfelder

en: Document library behavior
de-DE: Verhalten der Dokumentenbibliothek

en: Document library controls
de-DE: Steuerelemente der Dokumentenbibliothek

en: Document library page
de-DE: Dokumentbibliotheksseite

en: Document links
de-DE: Dokumentenlinks

en: Document list
de-DE: Dokumentenliste

en: Document lists
de-DE: Dokumentenlisten

en: Document preview
de-DE: Dokumentenvorschau

en: Documents
de-DE: Dokumente

en: Documents Archives
de-DE: Dokumentenarchiv

en: Documents Attributes
de-DE: Dokumentenattribute

en: Documents list navigation
de-DE: Dokumentenlisten-Navigation

en: Documents per page
de-DE: Dokumente pro Seite

en: Download
de-DE: Herunterladen

en: Download Selected Documents
de-DE: Ausgewählte Dokumente herunterladen

en: Download icon only
de-DE: Nur Symbol herunterladen

en: Edit Category
de-DE: Kategorie bearbeiten

en: Edit Document
de-DE: Dokument bearbeiten

en: Edit File Type
de-DE: Dateityp bearbeiten

en: Edit Item
de-DE: Element bearbeiten

en: Enable this if you have many documents or experience slow page load times.
de-DE: Aktivieren Sie dies, wenn Sie viele Dokumente haben oder langsame Ladezeiten erleben.

en: Enable this if you will have lots of documents, otherwise leave it blank.
de-DE: Aktivieren Sie dies, wenn Sie viele Dokumente haben, andernfalls lassen Sie es leer.

en: Enhance your website with these fantastic plugins from Barn2, or get them all by upgrading to an <a href="%1$s" target="_blank">All Access Pass<a/>! <a href="%2$s" target="_blank">(learn how here)</a>
de-DE: Verbessern Sie Ihre Website mit diesen fantastischen Plugins von Barn2 oder erhalten Sie alle, indem Sie auf ein <a href="%1$s" target="_blank">All Access Pass<a/> upgraden! <a href="%2$s" target="_blank">(hier erfahren Sie, wie es geht)</a>

en: Enter -1 to show the full content.
de-DE: Geben Sie -1 ein, um den gesamten Inhalt anzuzeigen.

en: Enter -1 to show the full excerpt.
de-DE: Geben Sie -1 ein, um den gesamten Auszug anzuzeigen.

en: Enter WxH in pixels (e.g. 80x80).
de-DE: Geben Sie WxH in Pixeln ein (z.B. 80x80).

en: Enter the fields to include in your document tables.
de-DE: Geben Sie die Felder ein, die in Ihren Dokumententabellen enthalten sein sollen.

en: Excerpt
de-DE: Auszug

en: Excerpt length
de-DE: Auszugslänge

en: Extra features
de-DE: Zusätzliche Funktionen

en: Featured Image
de-DE: Vorgestelltes Bild

en: File Types
de-DE: Dateitypen

en: File Upload
de-DE: Datei hochladen

en: File type icon
de-DE: Dateitypsymbol

en: File types list
de-DE: Liste der Dateitypen

en: File types list navigation
de-DE: Navigation der Dateitypenliste

en: Filter Documents list
de-DE: Dokumentenliste filtern

en: Finally, choose from a range of options to customize your document libraries.
de-DE: Wählen Sie schließlich aus einer Reihe von Optionen, um Ihre Dokumentenbibliotheken anzupassen.

en: First
de-DE: Erste

en: First, choose the layout for your document libraries.
de-DE: Wählen Sie zuerst das Layout für Ihre Dokumentenbibliotheken.

en: Folders
de-DE: Ordner

en: General
de-DE: Allgemein

en: Grid
de-DE: Raster

en: Hidden
de-DE: Ausgeblendet

en: How a user accesses documents from the ‘link’ column.
de-DE: Wie ein Benutzer auf Dokumente aus der „Link“-Spalte zugreift.

en: Icon only
de-DE: Nur Icon

en: Image
de-DE: Bild

en: Image lightbox
de-DE: Bild-Lightbox

en: Image size
de-DE: Bildgröße

en: Import
de-DE: Importieren

en: Import documents
de-DE: Dokumente importieren

en: Include a link to the document.
de-DE: Einen Link zum Dokument einfügen.

en: Insert into Document
de-DE: In Dokument einfügen

en: Items list
de-DE: Elementeliste

en: Items list navigation
de-DE: Navigation der Elementliste

en: Last
de-DE: Letzte

en: Layout and Content
de-DE: Layout und Inhalt

en: Layout and content
de-DE: Layout und Inhalt

en: Lazy load
de-DE: Lazy Load

en: Library content
de-DE: Bibliotheksinhalt

en: Link destination
de-DE: Linkziel

en: Link style
de-DE: Linkstil

en: Link target
de-DE: Linkziel

en: Link text
de-DE: Linktext

en: Link to document
de-DE: Link zum Dokument

en: Load the document table one page at a time
de-DE: Lade die Dokumenttabelle seitenweise

en: Loading & performance
de-DE: Laden & Leistung

en: Loading...
de-DE: Lädt...

en: Lots of documents? Upgrade to %1$sDocument Library Pro%2$s to add documents in bulk - either by using drag-and-drop to upload documents directly to WordPress, or by importing documents from a CSV file. It’s a fantastic time-saver for adding multiple documents at once.
de-DE: Viele Dokumente? Upgrade auf %1$sDocument Library Pro%2$s, um Dokumente im Batch hinzuzufügen - entweder durch Drag-and-Drop, um Dokumente direkt nach WordPress hochzuladen, oder durch das Importieren von Dokumenten aus einer CSV-Datei. Es ist eine fantastische Zeitersparnis, um mehrere Dokumente auf einmal hinzuzufügen.

en: More
de-DE: Mehr

en: Multi-download button
de-DE: Multi-Download-Button

en: Multi-download button text
de-DE: Text des Multi-Download-Buttons

en: Multi-select checkboxes
de-DE: Mehrfachauswahl-Checkboxen

en: New Category Name
de-DE: Neuer Kategoriename

en: New Document
de-DE: Neues Dokument

en: New File Type Name
de-DE: Neuer Dateitypname

en: New Item Name
de-DE: Neuer Elementname

en: Next
de-DE: Nächste

en: Next (arrow right)
de-DE: Nächste (Pfeil rechts)

en: Next, decide how the links to download a document will look and behave.
de-DE: Entscheiden Sie als Nächstes, wie die Links zum Herunterladen eines Dokuments aussehen und sich verhalten sollen.

en: No categories
de-DE: Keine Kategorien

en: No data available in table
de-DE: Keine Daten in der Tabelle verfügbar

en: No file types
de-DE: Keine Dateitypen

en: No items
de-DE: Keine Elemente

en: No matching records found
de-DE: Keine passenden Datensätze gefunden

en: No results found
de-DE: Keine Ergebnisse gefunden

en: None
de-DE: Keine

en: Not Found
de-DE: Nicht gefunden

en: Not found
de-DE: Nicht gefunden

en: Not found in Trash
de-DE: Nicht im Papierkorb gefunden

en: Number of documents
de-DE: Anzahl der Dokumente

en: Numbers only
de-DE: Nur Zahlen

en: Open links in a new tab
de-DE: Links in einem neuen Tab öffnen

en: Open single document page
de-DE: Einzelne Dokumentseite öffnen

en: Page length
de-DE: Seitenlänge

en: Page order (menu order)
de-DE: Seitenreihenfolge (Menüreihenfolge)

[ctx: Page slug]
en: document-library
de-DE: Dokumentenbibliothek

[ctx: Page title]
en: Document Library
de-DE: Dokumentenbibliothek

en: Pagination position
de-DE: Position der Seitennavigation

en: Pagination type
de-DE: Paginierungstyp

en: Parent Category
de-DE: Übergeordnete Kategorie

en: Parent Category:
de-DE: Übergeordnete Kategorie:

en: Parent Documents:
de-DE: Übergeordnete Dokumente:

en: Parent File Type
de-DE: Übergeordneter Dateityp

en: Parent File Type:
de-DE: Übergeordneter Dateityp:

en: Parent Item
de-DE: Übergeordnetes Element

en: Parent Item:
de-DE: Übergeordnetes Element:

en: Popular Categories
de-DE: Beliebte Kategorien

en: Popular File Types
de-DE: Beliebte Dateitypen

en: Popular Items
de-DE: Beliebte Elemente

[ctx: Post Type General Name]
en: Documents
de-DE: Dokumente

[ctx: Post Type Singular Name]
en: Document
de-DE: Dokument

en: Preview
de-DE: Vorschau

en: Preview style
de-DE: Vorschau-Stil

en: Preview text
de-DE: Vorschautext

en: Previous
de-DE: Vorherige

en: Previous (arrow left)
de-DE: Vorherige (Pfeil links)

en: Prev|Next
de-DE: Vorherige|Nächste

en: Prev|Next + Numbers
de-DE: Vorherige|Nächste + Zahlen

en: Prev|Next|First|Last
de-DE: Vorherige|Nächste|Erste|Letzte

en: Prev|Next|First|Last + Numbers
de-DE: Vorherige|Nächste|Erste|Letzte + Zahlen

en: Pro Version
de-DE: Pro-Version

en: Pro version only
de-DE: Nur Pro-Version

en: Protect
de-DE: Schützen

en: Random
de-DE: Zufällig

en: Read more
de-DE: Mehr lesen

en: Ready
de-DE: Bereit

en: Remove featured image
de-DE: Vorschaubild entfernen

en: Remove file: %s
de-DE: Datei entfernen: %s

en: Replace File
de-DE: Datei ersetzen

en: Reset
de-DE: Zurücksetzen

en: Reset button
de-DE: Zurücksetzen-Schaltfläche

en: Save Changes
de-DE: Änderungen speichern

en: Search Categories
de-DE: Suchkategorien

en: Search Documents
de-DE: Dokumente suchen

en: Search File Types
de-DE: Dateitypen suchen

en: Search Items
de-DE: Elemente suchen

en: Search box
de-DE: Suchfeld

en: Search filters
de-DE: Suchfilter

en: Search:
de-DE: Suche:

en: Select File
de-DE: Datei auswählen

en: Separate categories with commas
de-DE: Kategorien mit Kommas trennen

en: Separate file types with commas
de-DE: Dateitypen mit Kommas trennen

en: Separate items with commas
de-DE: Elemente mit Kommas trennen

en: Set featured image
de-DE: Vorschaubild festlegen

en: Settings
de-DE: Einstellungen

en: Share
de-DE: Teilen

en: Show _MENU_ entries
de-DE: _MENU_ Einträge anzeigen

en: Show based on columns in table
de-DE: Basierend auf Spalten in der Tabelle anzeigen

en: Show dropdown menus to filter by doc_categories, doc_tags, or custom taxonomy.
de-DE: Dropdown-Menüs anzeigen, um nach doc_categories, doc_tags oder benutzerdefinierter Taxonomie zu filtern.

en: Show filters dropdown to allow users to filter by categories, tags, or custom taxonomy.
de-DE: Filters Dropdown anzeigen, um Benutzern zu ermöglichen, nach Kategorien, Tags oder benutzerdefinierter Taxonomie zu filtern.

en: Show the reset button above the library
de-DE: Die Zurücksetzen-Schaltfläche über der Bibliothek anzeigen

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
de-DE: Zeige 0 bis 0 von 0 Einträgen

en: Showing _START_ to _END_ of _TOTAL_ entries
de-DE: Zeige _START_ bis _END_ von _TOTAL_ Einträgen

en: Single Document
de-DE: Einzelnes Dokument

en: Sort by
de-DE: Sortieren nach

en: Sort direction
de-DE: Sortierreihenfolge

en: Sorting
de-DE: Sortierung

en: Start displaying documents in no time.
de-DE: Beginnen Sie, Dokumente im Handumdrehen anzuzeigen.

en: Table
de-DE: Tabelle

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Categories
de-DE: Dokumentkategorien

[ctx: Taxonomy General Name]
en: Document Download
de-DE: Dokument herunterladen

[ctx: Taxonomy General Name]
en: File Types
de-DE: Dateitypen

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Category
de-DE: Dokumentkategorie

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: Document Download
de-DE: Dokument herunterladen

[ctx: Taxonomy Singular Name]
en: File Type
de-DE: Dateityp

en: Text link
de-DE: Textlink

en: The following options are used when documents are listed in a table layout. You can override them in the [doc_library] shortcode. See the %1$sknowledge base%2$s for details of how to configure your document tables even further.
de-DE: Die folgenden Optionen werden verwendet, wenn Dokumente in einem Tabellenlayout aufgelistet sind. Sie können sie im [doc_library] Shortcode überschreiben. Siehe die %1$swissenbasis%2$s für Details, wie Sie Ihre Dokumententabellen weiter konfigurieren können.

en: The initial sort order of the document library.
de-DE: Die ursprüngliche Sortierreihenfolge der Dokumentenbibliothek.

en: The number of documents per page of the document library. Enter -1 to display all documents on one page.
de-DE: Die Anzahl der Dokumente pro Seite der Dokumentenbibliothek. Geben Sie -1 ein, um alle Dokumente auf einer Seite anzuzeigen.

en: The page to display your documents.
de-DE: Die Seite, um Ihre Dokumente anzuzeigen.

en: The position of the 'Show [x] entries' dropdown list.
de-DE: Die Position der Dropdown-Liste 'Zeige [x] Einträge'.

en: The position of the button to download all selected documents.
de-DE: Die Position des Buttons zum Herunterladen aller ausgewählten Dokumente.

en: The position of the document total, e.g. '25 documents'.
de-DE: Die Position der Dokumentengesamtzahl, z.B. '25 Dokumente'.

en: The position of the paging buttons which scroll between results.
de-DE: Die Position der Paging-Tasten, die zwischen den Ergebnissen blättern.

en: The position of the search box above the list of documents. You can also add a search box using a shortcode or widget.
de-DE: Die Position des Suchfeldes über der Liste der Dokumente. Sie können auch ein Suchfeld mit einem Shortcode oder Widget hinzufügen.

en: The preview option will appear for supported file types only.
de-DE: Die Vorschauoption wird nur für unterstützte Dateitypen angezeigt.

en: The text displayed on the button or link.
de-DE: Der auf der Schaltfläche oder dem Link angezeigte Text.

en: The text displayed on the preview button or link.
de-DE: Der Text, der auf der Vorschau-Schaltfläche oder dem Link angezeigt wird.

en: The text for the button to download all selected documents.
de-DE: Der Text für den Button zum Herunterladen aller ausgewählten Dokumente.

en: These options set defaults for all your document libraries and are used for the table layout. You can override them in the shortcode for individual libraries. %1$sRead more%2$s.
de-DE: Diese Optionen legen die Standards für alle Ihre Dokumentbibliotheken fest und werden für das Tabellenlayout verwendet. Sie können diese in dem Shortcode für einzelne Bibliotheken überschreiben. %1$sMehr erfahren%2$s.

en: Title
de-DE: Titel

en: Toggle fullscreen
de-DE: Vollbild umschalten

en: Totals
de-DE: Gesamtsummen

en: Update Category
de-DE: Kategorie aktualisieren

en: Update Document
de-DE: Dokument aktualisieren

en: Update File Type
de-DE: Dateityp aktualisieren

en: Update Item
de-DE: Element aktualisieren

en: Upgrade to %1$sDocument Library Pro%2$s to display documents in a beautiful grid layout:
de-DE: Upgrade auf %1$sDocument Library Pro%2$s, um Dokumente in einem schönen Rasterlayout anzuzeigen:

en: Upgrade to %1$sDocument Library Pro%2$s to have a separate page for each document. You can use this instead - or in addition to - the download links on the main document library page. It’s ideal for providing more information about each document, or even embedding documents directly onto the page:
de-DE: Upgrade zu %1$sDocument Library Pro%2$s, um eine separate Seite für jedes Dokument zu haben. Sie können dies stattdessen - oder zusätzlich - zu den Download-Links auf der Hauptseite der Dokumentenbibliothek verwenden. Es ist ideal, um mehr Informationen über jedes Dokument bereitzustellen oder sogar Dokumente direkt auf der Seite einzubetten:

en: Upload a file or select one from the media library:
de-DE: Laden Sie eine Datei hoch oder wählen Sie eine aus der Mediathek aus:

en: Uploaded to this document
de-DE: Zu diesem Dokument hochgeladen

en: Use as featured image
de-DE: Als Vorschaubild verwenden

en: Use the 'Link destination' option below to control the link behavior.
de-DE: Verwenden Sie die Option 'Linkziel' unten, um das Linkverhalten zu steuern.

en: Use the following options to manage the fields that are used to store information about your documents.
de-DE: Verwenden Sie die folgenden Optionen, um die Felder zu verwalten, die verwendet werden, um Informationen über Ihre Dokumente zu speichern.

en: Use this setup wizard to quickly configure the most popular options for your document libraries. You can change these options later on the plugin settings page or by relaunching the setup wizard. You can also override these options in the shortcode for individual libraries.
de-DE: Verwenden Sie diesen Einrichtungsassistenten, um die beliebtesten Optionen für Ihre Dokumentbibliotheken schnell zu konfigurieren. Sie können diese Optionen später auf der Einstellungsseite des Plugins oder durch erneutes Starten des Einrichtungsassistenten ändern. Sie können diese Optionen auch im Shortcode für einzelne Bibliotheken überschreiben.

en: View Category
de-DE: Kategorie anzeigen

en: View Document
de-DE: Dokument anzeigen

en: View Documents
de-DE: Dokumente anzeigen

en: View File Type
de-DE: Dateityp anzeigen

en: View Item
de-DE: Element anzeigen

en: Warning: Lazy load limits the searching and sorting features in the document library. Only use it if you definitely need it.
de-DE: Warnung: Lazy Load schränkt die Such- und Sortierfunktionen in der Dokumentenbibliothek ein. Verwenden Sie es nur, wenn Sie es unbedingt benötigen.

en: Welcome
de-DE: Willkommen

en: What happens when someone clicks on a link to a document.
de-DE: Was passiert, wenn jemand auf einen Link zu einem Dokument klickt.

en: You can also use the [doc_library] shortcode to list documents on other pages.
de-DE: Sie können auch den Shortcode [doc_library] verwenden, um Dokumente auf anderen Seiten aufzulisten.

en: Your table data will be refreshed after this length of time.
de-DE: Ihre Tabellendaten werden nach dieser Zeitspanne aktualisiert.

en: Zoom in/out
de-DE: Hinein-/Herauszoomen

en: hours
de-DE: Stunden

en: words
de-DE: Wörter
