Codestar Framework 2.2.1 - en to bn_BD translation catalogue (61 entries)

en: Error while saving the changes.
bn_BD: পরিবর্তনগুলো সংরক্ষণের সময় কোন একটা সমস্যা হয়েছে।

en: Settings successfully imported.
bn_BD: সেটিংস সফলভাবে আমদানি করা হয়েছে।

en: Default settings restored.
bn_BD: ডিফল্ট সেটিংস পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Settings saved.
bn_BD: সেটিংসমূহ সংরক্ষিত।

en: You have unsaved changes, save your changes!
bn_BD: আপনি অসংরক্ষিত পরিবর্তন আছে, আপনার পরিবর্তনসমূহ সংরক্ষণ করুন।

en: show all settings
bn_BD: সমস্ত সেটিংস প্রদর্শন করুন

en: Search...
bn_BD: অনুসন্ধান করুন...

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ

en: Saving...
bn_BD: সংরক্ষণ হচ্ছে...

en: Reset Section
bn_BD: সেকশন রিসেট করো

en: Are you sure to reset this section options?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত?

en: Reset All
bn_BD: সব রিসেট করো

en: Reset
bn_BD: রিসেট

en: Are you sure you want to reset all settings to default values?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত?

en: No data available.
bn_BD: ডাটা নেই।

en: update post
bn_BD: আপডেট পোস্ট

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Are you sure?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত?

en: Please enter %s or more characters
bn_BD: %s বা আরও অক্ষর লিখুন দয়া করে

en: Searching...
bn_BD: অনুসন্ধান করা হচ্ছে...

en: No results found.
bn_BD: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি।

en: Oops! Not allowed.
bn_BD: ওহো! অনুমতি নেই।

en: Field not found!
bn_BD: মাঠ পাওয়া গেল না!

en: Add New
bn_BD: নতুন যুক্ত করুন

en: Error: Invalid nonce verification.
bn_BD: ত্রুটি: অবৈধ নন যাচাইকরণ।

en: Not selected
bn_BD: অনির্বাচিত

en: From
bn_BD: শুরু

en: Background Position
bn_BD: ব্যকগ্রাউন্ডের অবস্থান

en: Background Repeat
bn_BD: ব্যকগ্রাউন্ড পুনরাবৃত্তি

en: Background Attachment
bn_BD: ব্যকগ্রাউন্ড সংযুক্তি

en: Background Size
bn_BD: পটভূমি উত্স

en: Background Origin
bn_BD: পটভূমি উত্স

en: Background Clip
bn_BD: পটভূমি ক্লিপ

en: Import
bn_BD: আমদানী

en: Export & Download
bn_BD: রপ্তানী ও ডাউনলোড

en: Add Gallery
bn_BD: গ্যালারী যুক্ত

en: Edit Gallery
bn_BD: গ্যালারি সম্পাদনা

en: Clear
bn_BD: মুছুন

en: Error: Field ID conflict.
bn_BD: ত্রুটি: ফিল্ড আইডি দ্বন্দ্ব।

en: Are you sure to delete this item?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত?

en: You cannot add more.
bn_BD: আপনি আরও যোগ করতে পারবেন না।

en: You cannot remove more.
bn_BD: আপনি আরও সরাতে পারবেন না।

en: Add Icon
bn_BD: আইকন যুক্ত

en: Remove Icon
bn_BD: আইকন রিমোভ

en: Add Link
bn_BD: লিংক যুক্ত করুন

en: Edit Link
bn_BD: লিংক এডিট

en: Remove Link
bn_BD: লিংক সরিয়ে ফেলুন

en: Latitude
bn_BD: অক্ষাংশ

en: Longitude
bn_BD: দ্রাঘিমাংশ

en: Upload
bn_BD: আপলোড

en: Remove
bn_BD: অপসারণ

en: Enabled
bn_BD: সক্রিয়

en: Disabled
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করা আছে

en: Error: Invalid key.
bn_BD: ত্রুটি: অবৈধ কী।

en: Error: The response is not a valid JSON response.
bn_BD: ত্রুটি: রেসপন্সটি সঠিক JSON রেসপন্স নয়।

en: Error: Invalid term ID.
bn_BD: ত্রুটি: অবৈধ টার্ম আইডি।

en: Error: You do not have permission to do that.
bn_BD: ত্রুটি: আপনার এটি করার অনুমতি নেই।

en: Please enter a valid email address.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি সঠিক ইমেইল অ্যাড্রেস প্রদান করুন।

en: Please enter a valid number.
bn_BD: দয়া করে একটি বৈধ নম্বর লিখুন।

en: This field is required.
bn_BD: ঘরটি অবশ্যই পূরণ করতে হবে।

en: Please enter a valid URL.
bn_BD: দয়া করে একটি অনুমোদিত ইউআরএল লিখুন।
