Multicollab - en to hi_IN translation catalogue (389 entries)

en:  Resolved Thread Comments
hi_IN:  हल थ्रेड टिप्पणियाँ

en:  ago
hi_IN:  पहले

en:  on
hi_IN:  पर

en: $150 Savings*
hi_IN: $150 बचत*

en: $200 Savings*
hi_IN: $200 बचत*

en: %1$s %2$s
hi_IN: %2$s %1$s

en: %d minutes
hi_IN: %d मिनट

en: %s (%d times)
hi_IN: %s (%d बार)

en: %s By
hi_IN: द्वारा %s

en: %s You
hi_IN: आप %s

en: (Not Recommended).
hi_IN: (सिफारिश नहीं की गई)।

en: /Annually
hi_IN: /वार्षिक

en: 14 Days – 100% No-Risk Money Back Guarantee!
hi_IN: 14 दिन - 100% नो-रिस्क मनी बैक गारंटी!

en: A great addition for author/editor collaboration
hi_IN: लेखक/संपादक के सहयोग के लिए एक बढ़िया अतिरिक्त

en: AM
hi_IN: पूर्वाह्न

en: About Plugin
hi_IN: प्लगइन के बारे में

en: Accept All
hi_IN: सभी स्वीकृत

en: Accept All Edits
hi_IN: सभी संपादन स्वीकार करें

en: Accept All Suggestions
hi_IN: सभी सुझाव स्वीकार करें

en: Accept suggestion
hi_IN: सुझाव स्वीकार करें

en: Accept/Reject Suggestion
hi_IN: सुझाव स्वीकार/अस्वीकार करें

en: Accepted Suggestions
hi_IN: स्वीकृत सुझाव

en: Action
hi_IN: गतिविधि

en: Activate License
hi_IN: लाइसेंस सक्रिय करें

en: Activate Plan
hi_IN: योजना सक्रिय करें

en: Activations
hi_IN: सक्रियता

en: Activities
hi_IN: गतिविधियां

en: Activity Snapshot
hi_IN: गतिविधि स्नैपशॉट

en: Activity Timeline
hi_IN: गतिविधि समयरेखा

en: Add
hi_IN: नया

en: Add Comment
hi_IN: टिप्पणी जोड़ें

en: Add Suggestion
hi_IN: सुझाव जोड़ें

en: Advanced Dashboard
hi_IN: उन्नत डैशबोर्ड

en: All categories
hi_IN: सब वर्ग

en: All dates
hi_IN: सभी तिथियां

en: All features of Basic Plan
hi_IN: मूल योजना की सभी विशेषताएं

en: All features of Plus Plan
hi_IN: प्लस प्लान की सभी विशेषताएं

en: All pages/posts
hi_IN: सभी पेज/पोस्ट

en: Annually for 1-site
hi_IN: 1-साइट के लिए वार्षिक

en: Assign to
hi_IN: को सौंपना

en: Assign to %s
hi_IN: %s को असाइन करें

en: Assigned to
hi_IN: को सौंपना

en: Assigned to %s
hi_IN: %s को सौंपा गया

en: Assigned to You
hi_IN: आपको सौंपा गया

en: Attach Document To Comment
hi_IN: टिप्पणी करने के लिए दस्तावेज़ संलग्न करें

en: Attach file
hi_IN: फ़ाइल जोड़ें

en: Awesome plug-in
hi_IN: बहुत बढ़िया प्लग-इन

en: Awesome plugin
hi_IN: बहुत बढ़िया प्लगइन

en: Bengali
hi_IN: बंगाली

en: Beta
hi_IN: बीटा

en: Block Alignment
hi_IN: ब्लॉक संरेखण

en: Bold, Font
hi_IN: बोल्ड, फ़ॉन्ट

en: By default, Suggestions Mode is OFF on for each post in Multicollab. Selecting this option will automatically turn ON Suggestions on all future posts on your website. You can still manually turn OFF suggestions mode for individual posts. We don't recommend turning Suggestions Mode ON for all the new posts unless you have specific business needs.
hi_IN: डिफ़ॉल्ट रूप से, मल्टीकोलाब में प्रत्येक पोस्ट के लिए सुझाव मोड बंद है। इस विकल्प को चुनने से आपकी वेबसाइट पर भविष्य की सभी पोस्ट पर सुझाव स्वतः चालू हो जाएंगे। आप अभी भी अलग-अलग पोस्ट के लिए सुझाव मोड को मैन्युअल रूप से बंद कर सकते हैं। हम सभी नई पोस्ट के लिए सुझाव मोड चालू करने की अनुशंसा नहीं करते हैं, जब तक कि आपको विशिष्ट व्यावसायिक आवश्यकता न हो।

en: By default, Suggestions Mode is OFF on for each post in Multicollab. This option will automatically turn ON Suggestions for selected Custom Post Types for future posts. You can still manually turn OFF suggestions mode for individual posts.
hi_IN: डिफ़ॉल्ट रूप से, मल्टीकोलाब में प्रत्येक पोस्ट के लिए सुझाव मोड बंद है। यह विकल्प भावी पोस्ट के लिए चयनित कस्टम पोस्ट प्रकारों के लिए सुझावों को स्वचालित रूप से चालू कर देगा। आप अभी भी अलग-अलग पोस्ट के लिए सुझाव मोड को मैन्युअल रूप से बंद कर सकते हैं।

en: By default, Suggestions Mode is OFF on for each post in Multicollab. This option will automatically turn ON Suggestions for selected post categories for future posts. You can still manually turn OFF suggestions mode for individual posts.
hi_IN: डिफ़ॉल्ट रूप से, मल्टीकोलाब में प्रत्येक पोस्ट के लिए सुझाव मोड बंद है। यह विकल्प भविष्य की पोस्ट के लिए चयनित पोस्ट श्रेणियों के लिए सुझावों को स्वचालित रूप से चालू कर देगा। आप अभी भी अलग-अलग पोस्ट के लिए सुझाव मोड को मैन्युअल रूप से बंद कर सकते हैं।

en: Cancel
hi_IN: रद्द करें

en: Change Heading
hi_IN: शीर्षक बदलें

en: Channel Name:
hi_IN: चैनल का नाम:

en: Charudatta Mondale
hi_IN: चारुदत्त मोंडेल

en: Chinese
hi_IN: चीनी

en: Click
hi_IN: क्लिक

en: Click here to view this comment
hi_IN: इस टिप्पणी को देखने के लिए यहां क्लिक करें

en: Co-Founder at QuickDraft LLP
hi_IN: क्विकड्राफ्ट एलएलपी में सह-संस्थापक

en: Collaborators
hi_IN: सहयोगियों

en: Collapse
hi_IN: संक्षिप्त करें

en: Comment
hi_IN: टिप्पणी

en: Comment Anywhere
hi_IN: कहीं भी टिप्पणी करें

en: Comment Resolved
hi_IN: टिप्पणी का समाधान किया गया

en: Comment on any text and media
hi_IN: किसी भी पाठ और मीडिया पर टिप्पणी करें

en: Comment or add others with @
hi_IN: टिप्पणी करें या अन्य लोगों को @ के साथ जोड़ें

en: Comments
hi_IN: टिप्पणियाँ

en: Comments Column
hi_IN: टिप्पणियाँ कॉलम

en: Comments are Hidden
hi_IN: टिप्पणियाँ छिपी हुई हैं

en: Comments are Visible
hi_IN: टिप्पणियाँ दृश्यमान हैं

en: Connect
hi_IN: जुडिये

en: Contact
hi_IN: संपर्क करना

en: Contact Support
hi_IN: समर्थन से संपर्क करें

en: Contact Us
hi_IN: संपर्क करें

en: Contact for Enterprise License
hi_IN: एंटरप्राइज लाइसेंस के लिए संपर्क करें

en: Content Block
hi_IN: विषय ब्लॉक

en: Copy Link
hi_IN: प्रतिरूप जोड़ना

en: Custom Permissions
hi_IN: कस्टम अनुमतियां

en: Dashboard
hi_IN: डैशबोर्ड

en: Deactivate License
hi_IN: लाइसेंस निष्क्रिय करें

en: Delete
hi_IN: मिटाना

en: Delete attachment
hi_IN: अटैचमेंट हटाएं

en: Delete this Suggestion?
hi_IN: यह सुझाव हटाएं?

en: Delete this comment thread?
hi_IN: यह टिप्पणी थ्रेड को रद्द करें?

en: Delete this comment?
hi_IN: यह टिप्पणी हटाएं?

en: Delete this thread?
hi_IN: यह थ्रेड को रद्द करें?

en: Deletions
hi_IN: हटाई हुई टेक्स्ट

en: Disable Comments
hi_IN: टिप्पणियाँ अक्षम करें

en: Disable Suggestion
hi_IN: सुझाव अक्षम करें

en: Discard Changes
hi_IN: परिवर्तनों को निरस्त करें

en: Discard Comment
hi_IN: टिप्पणी को रद्द करें

en: Disconnect
hi_IN: डिस्कनेक्ट

en: Edit
hi_IN: संपादित करें

en: Edit your comments...
hi_IN: अपनी टिप्पणियां संपादित करें...

en: Editorial Comments
hi_IN: संपादकीय टिप्पणियाँ

en: Email Notification
hi_IN: ई - मेल अधिसूचना

en: Enable Suggestions for
hi_IN: के लिए सुझाव सक्षम करें

en: English
hi_IN: अंग्रेज़ी

en: Enter WebSocket URL
hi_IN: वेबसॉकेट यूआरएल दर्ज करें

en: Everything in PLUS
hi_IN: प्लस में सब कुछ

en: Everything in PRO
hi_IN: प्रो में सब कुछ

en: Expires
hi_IN: समय-सीमा समाप्त

en: Feedback
hi_IN: प्रतिपुष्टि

en: Filter
hi_IN: फ़िल्टर

en: Floating Comment
hi_IN: फ़्लोटिंग टिप्पणी

en: Floating Comment Toolbar
hi_IN: फ़्लोटिंग टिप्पणी टूलबार

en: For premium support and help with customizing this plugin for your business needs.
hi_IN: अपने व्यवसाय के लिए इस प्लगइन को कस्टमाइज़ करने में प्रीमियम सहायता और मदद के लिए जरूरत है।

en: Format
hi_IN: फार्मेट

en: Formatting
hi_IN: स्वरूपण

en: French
hi_IN: फ्रेंच

en: General
hi_IN: सामान्य

en: General Settings
hi_IN: सामान्य सेटिंग्स

en: German
hi_IN: जर्मन

en: Go Back
hi_IN: वापस जाओ

en: Guide to Setup Email Notifications
hi_IN: ईमेल सूचनाएं सेटअप करने के लिए मार्गदर्शिका

en: Guide to Setup WebSocket
hi_IN: वेबसॉकेट सेटअप करने के लिए गाइड

en: Gutenberg block alignment suggestions are already available. So you can not add other block alignment suggestions on the same block.
hi_IN: गुटेनबर्ग ब्लॉक संरेखण सुझाव पहले से ही उपलब्ध हैं। इसलिए आप उसी ब्लॉक पर अन्य ब्लॉक संरेखण सुझाव नहीं जोड़ सकते हैं।

en: Having trouble? Check out our help documentation
hi_IN: परेशानी हो रही है? हमारे सहायता दस्तावेज़ देखें

en: Help
hi_IN: मदद करना

en: Help Documentation
hi_IN: सहायता दस्तावेज़ीकरण

en: Hide
hi_IN: छिपाना

en: Hide Comments
hi_IN: टिप्पणियाँ छुपाएं

en: Hide Suggestions
hi_IN: सुझाव छुपाएं

en: Hide the
hi_IN: छुपाएं

en: Highlight
hi_IN: उभार

en: Hindi
hi_IN: हिन्दी

en: If this option is selected, everyone will be reminded when they try to publish a post that has unresolved comments or pending suggestions. This is useful to alert authors to review the unresolved comments and changes before they Publish the post.
hi_IN: यदि यह विकल्प चुना जाता है, तो सभी को अनसुलझे टिप्पणियों या लंबित सुझावों वाली पोस्ट को प्रकाशित करने का प्रयास करने पर याद दिलाया जाएगा। यह लेखकों को पोस्ट प्रकाशित करने से पहले अनसुलझी टिप्पणियों और परिवर्तनों की समीक्षा करने के लिए सचेत करने के लिए उपयोगी है।

en: If this option is selected, users will not be able to publish a post with unresolved comments or pending suggestions. This is useful to prevent publishing a post with unresolved comments and pending suggestions.
hi_IN: यदि यह विकल्प चुना जाता है, तो उपयोगकर्ता अनसुलझी टिप्पणियों या लंबित सुझावों वाली पोस्ट को प्रकाशित नहीं कर पाएंगे। यह अनसुलझे टिप्पणियों और लंबित सुझावों वाली पोस्ट को प्रकाशित करने से रोकने के लिए उपयोगी है।

en: Image
hi_IN: छवि

en: Image Size
hi_IN: छवि का आकार

en: Inline Code
hi_IN: इनलाइन कोड

en: Insertions
hi_IN: सन्निवेश

en: Integrations
hi_IN: एकीकरण

en: Italic
hi_IN: तिरछा

en: Ivan Ružević
hi_IN: इवान रुसेविक

en: Keyboard Input
hi_IN: कीबोर्ड से लिखना

en: Language Options
hi_IN: भाषा विकल्प

en: Last Edited By
hi_IN: पिछला संपादित द्वारा

en: Latest Activity
hi_IN: नवीनतम गतिविधि

en: Learn More
hi_IN: और अधिक जानें

en: License Information:
hi_IN: लाइसेंस जानकारी:

en: License Status
hi_IN: लाइसेंस की स्थिति

en: Licenses
hi_IN: लाइसेंस

en: Line Break
hi_IN: रेखा अवरोध

en: Link
hi_IN: लिंक

en: Link Copied!
hi_IN: लिंक कॉपी किया गया!

en: Link Target
hi_IN: लिंक लक्ष्य

en: Live Demo
hi_IN: लाइव डेमो

en: Load More
hi_IN: और लोड करें

en: Loading...
hi_IN: लोड हो रहा है...

en: Manage Permissions
hi_IN: अनुमतियाँ प्रबंधित करें

en: Mario T. Lanza
hi_IN: मारियो टी. लैंजा

en: Mark as Resolved
hi_IN: हल के रूप में चिह्नित करो

en: Marked as Resolved
hi_IN: हल के रूप में चिह्नित

en: Marked as resolved by
hi_IN: द्वारा हल के रूप में चिह्नित

en: Mentioned you in a comment in the following page.
hi_IN: निम्नलिखित पृष्ठ में एक टिप्पणी में आपका उल्लेख किया।

en: Migration Setting
hi_IN: प्रवासन सेटिंग

en: More Options...
hi_IN: अधिक विकल्प...

en: Multicollab defaults to English, syncs with the chosen WordPress Admin language, and supports other languages.
hi_IN: मल्टीकोलैब अंग्रेजी में डिफ़ॉल्ट है, चुनी गई वर्डप्रेस एडमिन भाषा के साथ सिंक होता है, और अन्य भाषाओं का समर्थन करता है।

en: Multicollab is Default to the
hi_IN: मल्टीकोलाब डिफ़ॉल्ट है

en: Multicollab supports these languages.
hi_IN: मल्टीकोलाब इन भाषाओं का समर्थन करता है।

en: Multilingual
hi_IN: बहुभाषी

en: Multilingual Options
hi_IN: बहुभाषी विकल्प

en: Multiple comments are not possible on the same block
hi_IN: आप एक ही ब्लॉक पर एक से अधिक कमेंट नहीं दे सकते।

en: Multiple comments are not possible on the same block.
hi_IN: आप एक ही टेक्स्ट पर एकाधिक टिप्पणियाँ नहीं दे सकते।

en: My Account
hi_IN: मेरा खाता

en: New Comment
hi_IN: नई टिप्पणी

en: New Comment on Suggestion
hi_IN: सुझाव पर नई टिप्पणी

en: New Suggestion
hi_IN: नया सुझाव

en: No
hi_IN: नहीं

en: No activities found.
hi_IN: कोई गतिविधि नहीं मिली।

en: No comments found.
hi_IN: कोई टिप्पणी नहीं मिली।

en: No more activities.
hi_IN: कोई और गतिविधि नहीं।

en: No recent activities found!
hi_IN: हाल की कोई गतिविधि नहीं मिली!

en: Notification Settings
hi_IN: अधिसूचना सेटिंग्स

en: Notifications
hi_IN: अधिसूचना

en: Notify
hi_IN: सूचित करें

en: Notify site admin
hi_IN: साइट व्यवस्थापक को सूचित करें

en: One suggestion is already available on selected text. So you can not add other suggestions to the same text.
hi_IN: चयनित पाठ पर एक सुझाव पहले से ही उपलब्ध है। इसलिए आप उसी टेक्स्ट में अन्य सुझाव नहीं जोड़ सकते।

en: Open
hi_IN: खुला

en: Open Comments
hi_IN: टिप्पणियाँ बाकि

en: Open Suggestions
hi_IN: बाकि सुझाव

en: PLUS
hi_IN: प्लस

en: PM
hi_IN: अपराह्न

en: PRO
hi_IN: प्रो

en: Pages
hi_IN: पृष्ठों

en: Permissions
hi_IN: अनुमतियां

en: Permissions saved!
hi_IN: अनुमतियां सहेजी गईं!

en: Plan
hi_IN: योजना

en: Please add some comment.
hi_IN: कृपया साझा करने के लिए एक टिप्पणी लिखें.

en: Please edit your comment.
hi_IN: कृपया सहेजने से पहले टेक्स्ट संपादित करें.

en: Please enter the license key that you received in the email right after the purchase. OR You can access your licenses anytime from the
hi_IN: कृपया खरीदारी के ठीक बाद ईमेल में प्राप्त लाइसेंस कुंजी दर्ज करें। या आप अपने लाइसेंस को कभी भी एक्सेस कर सकते हैं

en: Please renew your license key.
hi_IN: कृपया अपनी लाइसेंस कुंजी का नवीनीकरण करें।

en: Please select a block, text or media to comment on.
hi_IN: कृपया टिप्पणी करने के लिए टेक्स्ट का चयन करें।

en: Please select a category
hi_IN: कृपया एक कैटेगरी चयनित करें

en: Please select a channel
hi_IN: कृपया एक चैनल चुनें

en: Please select a post type
hi_IN: कृपया एक पोस्ट प्रकार चुनें

en: Please select any option to save!
hi_IN: कृपया सहेजने के लिए कोई भी विकल्प चुनें!

en: Please select block/image to comment on.
hi_IN: कृपया टिप्पणी करने के लिए ब्लॉक/छवि चुनें।

en: Plugin Developer
hi_IN: प्लगइन डेवलपर

en: Plus Support
hi_IN: प्लस सपोर्ट

en: Post Comment
hi_IN: टिप्पणी करना

en: Posts
hi_IN: पोस्ट

en: Premium
hi_IN: प्रीमियम

en: Pro Support
hi_IN: प्रो सपोर्ट

en: Publishing
hi_IN: प्रकाशित करना

en: Real-time Editing
hi_IN: वास्तविक समय संपादन

en: Reassign to
hi_IN: को पुन: असाइन करें

en: Reassigned to
hi_IN: को पुन: असाइन किया गया

en: Reassigned to %s
hi_IN: %s को फिर से सौंपा गया

en: Reassigned to You
hi_IN: आपको पुन: असाइन किया गया

en: Recent Activities
hi_IN: हाल की गतिविधियां

en: Reject All
hi_IN: सभी को अस्वीकार करें

en: Reject All Edits
hi_IN: सभी संपादन अस्वीकार करें

en: Reject All Suggestions
hi_IN: सभी सुझावों को अस्वीकार करें

en: Reject suggestion
hi_IN: सुझाव अस्वीकार करें

en: Rejected Suggestions
hi_IN: अस्वीकृत सुझाव

en: Remind
hi_IN: याद दिलाना

en: Remove Link with URL
hi_IN: यूआरएल के साथ लिंक हटाएं

en: Replace
hi_IN: बदलें

en: Reply
hi_IN: उत्तर

en: Reply or add others with @
hi_IN: उत्तर दें या अन्य लोगों को @ के साथ जोड़ें

en: Reply to comment
hi_IN: कमेंट का जवाब

en: Reply to this comment
hi_IN: इस टिप्पणी का उत्तर दें

en: Reports
hi_IN: रिपोर्टों

en: Reset Filter
hi_IN: फ़िल्टर रीसेट करें

en: Resolve
hi_IN: निश्चय करें

en: Resolve Comment
hi_IN: टिप्पणी हल करें

en: Resolve this thread?
hi_IN: इस थ्रेड को हल करें?

en: Resolved
hi_IN: सुलझा हुआ

en: Resolved Comments
hi_IN: हल की गई टिप्पणियाँ

en: Review All Suggestions
hi_IN: सभी सुझावों की समीक्षा करें

en: Review Suggestions
hi_IN: सुझावों की समीक्षा करें

en: Review suggested edits
hi_IN: सुझाए गए संपादनों की समीक्षा करें

en: Roles
hi_IN: भूमिकाएँ

en: Run Test
hi_IN: चालू परीक्षण

en: Save
hi_IN: बचाना

en: Save Changes
hi_IN: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Save Draft
hi_IN: ड्राफ्ट सेव करें

en: Save Draft Comment
hi_IN: सेव ड्राफ्ट टिप्पणी

en: Settings
hi_IN: समायोजन

en: Settings saved!
hi_IN: सेटिंग्स को सहेजा गया!

en: Setup integration between WordPress and Slack.
hi_IN: वर्डप्रेस और स्लैक के बीच सेटअप एकीकरण।

en: Share
hi_IN: साझा करना

en: Show all
hi_IN: सब दिखाएं

en: Show all %d replies
hi_IN: सभी %d उत्तर दिखाएं

en: Show draft Info board
hi_IN: ड्राफ्ट इन्फो बोर्ड दिखाएं

en: Slack
hi_IN: स्लैक

en: Slack Channel Notifications
hi_IN: स्लैक चैनल सूचनाएं

en: Slack Integration
hi_IN: स्लैक एकीकरण

en: Slack Settings
hi_IN: स्लैक सेटिंग्स

en: Something went wrong!. Kindly Please save, refresh and then try again.
hi_IN: कुछ गलत हो गया!। कृपया कृपया सहेजें, रीफ़्रेश करें और फिर से प्रयास करें।

en: Sorry! No user found!
hi_IN: माफ़ करना! कोई उपयोगकर्ता नहीं मिला!

en: Space
hi_IN: जगह

en: Spanish
hi_IN: स्पैनिश

en: Sr. Web Developer
hi_IN: सीनियर वेब डेवलपर

en: Stop
hi_IN: स्र्कें

en: Strikethrough
hi_IN: स्ट्राइकथ्रू

en: Subscript
hi_IN: सबस्क्रिप्ट

en: Suggest Edits
hi_IN: संपादन का सुझाव दें

en: Suggest Edits (Track Changes)
hi_IN: संपादन सुझाएं (परिवर्तन ट्रैक करें)

en: Suggestion Accepted
hi_IN: सुझाव स्वीकृत

en: Suggestion Mode
hi_IN: सुझाव मोड

en: Suggestion Mode (Track Changes)
hi_IN: सुझाव मोड (परिवर्तन ट्रैक करें)

en: Suggestion Mode is OFF
hi_IN: सुझाव मोड बंद है

en: Suggestion Mode is ON
hi_IN: सुझाव मोड चालू है

en: Suggestion Mode only works with Paragraph and Heading Block.
hi_IN: सुझाव मोड केवल पैराग्राफ और हेडिंग ब्लॉक के साथ काम करता है।

en: Suggestion Mode works only with a draft page or post.
hi_IN: सुझाव मोड केवल ड्राफ्ट पेज या पोस्ट के साथ काम करता है।

en: Suggestion Rejected
hi_IN: सुझाव अस्वीकृत

en: Suggestion Resolved
hi_IN: सुझाव हल किया गया

en: Suggestions
hi_IN: सुझाव

en: Suggestions Accepted
hi_IN: सुझाव स्वीकृत

en: Suggestions Rejected
hi_IN: सुझाव अस्वीकृत

en: Suggestions are Hidden
hi_IN: सुझाव छिपे हुए हैं

en: Suggestions are Visible
hi_IN: सुझाव दिखाई दे रहे हैं

en: Suggestions over suggestion are restricted!
hi_IN: सुझाव पर सुझाव प्रतिबंधित हैं!

en: Summary
hi_IN: सारांश

en: Super Admin
hi_IN: सुपर एडमिन

en: Superscript
hi_IN: सुपरस्क्रिप्ट

en: Technical Help
hi_IN: तकनीकी सहायता

en: Test Integration
hi_IN: परीक्षण एकीकरण

en: Text Color
hi_IN: लिखावट का रंग

en: Thanks for installing Google Doc-Style Editorial Commenting Plugin.
hi_IN: Google डॉक-शैली संपादकीय टिप्पणी प्लगइन स्थापित करने के लिए धन्यवाद।

en: The Assigned person will be notified and responsible for marking as done.
hi_IN: असाइन किए गए व्यक्ति को सूचित किया जाएगा और हो गया के रूप में चिह्नित करने के लिए जिम्मेदार होगा।

en: The comment you are trying to access has been closed!
hi_IN: आप जिस टिप्पणी को एक्सेस करने का प्रयास कर रहे हैं वह बंद है!

en: The plug-in an awesome. It works fantastic. It is one of the great features of our platform.The plug-in an awesome. It works fantastic. It is one of the great features of our platform.
hi_IN: प्लग-इन कमाल का है। यह शानदार काम करता है। यह हमारे प्लेटफॉर्म की महान विशेषताओं में से एक है। प्लग-इन कमाल का है। यह शानदार काम करता है। यह हमारे मंच की महान विशेषताओं में से एक है।

en: There are a few pending suggestions or comments in this post. Do you still want to publish the post?
hi_IN: इस पोस्ट में कुछ लंबित सुझाव या टिप्पणियां हैं। क्या आप अभी भी पोस्ट प्रकाशित करना चाहते हैं?

en: This an easy-to-use plugin—the best one I’m aware of—for those who have an editorial process. My wife is a blogger and I’m her editor. We’ve only begun taking advantage of it but I wanted to offer a positive shout out.
hi_IN: यह एक उपयोग में आसान प्लगइन- सबसे अच्छा जिसे मैं जानता हूं- उन लोगों के लिए जिनके पास संपादकीय प्रक्रिया है। मेरी पत्नी एक ब्लॉगर है और मैं उसका संपादक हूँ। हमने केवल इसका लाभ उठाना शुरू किया है, लेकिन मैं एक सकारात्मक चिल्लाहट देना चाहता था।

en: This column will disappear from the Post List if this is checked.
hi_IN: अगर इसे चेक किया जाता है तो यह कॉलम पोस्ट लिस्ट से गायब हो जाएगा।

en: This floating toolbar to add quick comments and suggestions will disappear from the Block Editor if this is checked.
hi_IN: त्वरित टिप्पणियों और सुझावों को जोड़ने के लिए यह फ़्लोटिंग टूलबार ब्लॉक संपादक से गायब हो जाएगा यदि इसे चेक किया गया हो।

en: This is exactly what I was looking for. This plugin works flawlessly. Great job.
hi_IN: यही वह है जिसकी तलाश में मैं हूं। यह प्लगइन त्रुटिपूर्ण रूप से काम करता है। अच्छा काम।

en: This plugin serves the commenting feature like Google Docs within the Gutenberg Editor!
hi_IN: यह प्लगइन Google डॉक्स की तरह टिप्पणी करने की सुविधा प्रदान करता है गुटेनबर्ग संपादक!

en: This reminder will disappear from the Block Editor if this is checked.
hi_IN: अगर इसे चेक किया जाता है तो यह रिमाइंडर ब्लॉक एडिटर से गायब हो जाएगा।

en: Title
hi_IN: शीर्षक

en: Today
hi_IN: आज

en: Total
hi_IN: कुल

en: Total Comments
hi_IN: कुल टिप्पणियाँ

en: Total Suggestions
hi_IN: कुल सुझाव

en: Turn ON
hi_IN: चालू करो

en: Underline
hi_IN: रेखांकन

en: Unknown User
hi_IN: अज्ञात उपयोगकर्ता

en: Upgrade
hi_IN: उन्नत करना

en: Upgrade to Premium
hi_IN: प्रीमियम में अपग्रेड करें

en: Use Multicollab's complementary WebSocket service.
hi_IN: मल्टीकोलैब की पूरक वेबसॉकेट सेवा का उपयोग करें।

en: Users Collaboration
hi_IN: सहकार्यता

en: VIP
hi_IN: वीआईपी

en: VIP Support
hi_IN: वीआईपी सपोर्ट

en: Version 3.0.1
hi_IN: संस्करण 3.0.1

en: Visit Site
hi_IN: यात्रा साइट

en: Webhook URL
hi_IN: वेबहुक यूआरएल

en: When an author tries to Publish a post with pending comments or suggestions, alert and remind them about it, but they can
hi_IN: जब कोई लेखक लंबित टिप्पणियों या सुझावों के साथ किसी पोस्ट को प्रकाशित करने का प्रयास करता है, तो उन्हें सचेत करें और उन्हें इसके बारे में याद दिलाएं, लेकिन वे

en: When an author tries to publish a post with pending comments or suggestions, remind them about it and
hi_IN: जब कोई लेखक लंबित टिप्पणियों या सुझावों के साथ किसी पोस्ट को प्रकाशित करने का प्रयास करता है, तो उन्हें इसके बारे में याद दिलाएं और

en: When enabled, all the comment boxes will disappear to provide a non-distracted editing experience. You can still add a comment to your post.
hi_IN: सक्षम होने पर, गैर-विचलित संपादन अनुभव प्रदान करने के लिए सभी टिप्पणी बॉक्स गायब हो जाएंगे। आप अभी भी अपनी पोस्ट में एक टिप्पणी जोड़ सकते हैं।

en: When enabled, all the notification boxes for suggested edits will disappear to provide a non-distracted editing experience. You can continue to track your edits.
hi_IN: सक्षम होने पर, गैर-विचलित संपादन अनुभव प्रदान करने के लिए सुझाए गए संपादनों के लिए सभी सूचना बॉक्स गायब हो जाएंगे। आप अपने संपादनों को ट्रैक करना जारी रख सकते हैं।

en: WordPress Development Experts & WordPress VIP Partner Agency
hi_IN: वर्डप्रेस डेवलपमेंट एक्सपर्ट्स और वर्डप्रेस वीआईपी पार्टनर एजेंसी

en: WordPress Team Lead
hi_IN: वर्डप्रेस टीम लीड

en: Yes
hi_IN: हां

en: Yesterday
hi_IN: कल

en: You
hi_IN: आप

en: You are fully protected by our 100% Money Back Guarantee. If you don’t like our products over the next 14 days, then we will gladly refund your money. No questions asked!
hi_IN: आप हमारी 100% मनी बैक गारंटी द्वारा पूरी तरह से सुरक्षित हैं। यदि आप अगले 14 दिनों में हमारे उत्पादों को पसंद नहीं करते हैं, तो हम खुशी-खुशी आपके पैसे वापस कर देंगे। कोई सवाल नहीं पूछा!

en: You are not Authorised to view this...
hi_IN: आप इसे देखने के लिए अधिकृत नहीं हैं...

en: You can not give multiple suggestions on the same Text.
hi_IN: आप एक ही टेक्स्ट पर कई सुझाव नहीं दे सकते।

en: You can suggest changes to a post without changing the original text with the suggesting-edit feature. When enabled, any changes to this post will be highlighted to review by the post’s author.
hi_IN: आप सुझाव-संपादन सुविधा के साथ मूल पाठ को बदले बिना किसी पोस्ट में परिवर्तन का सुझाव दे सकते हैं। सक्षम होने पर, इस पोस्ट के किसी भी परिवर्तन को पोस्ट के लेखक द्वारा समीक्षा के लिए हाइलाइट किया जाएगा।

en: You can't publish this post before resolving all suggestions or comments. Please review and resolve all open suggestions and comments before moving forward.
hi_IN: आप उस पोस्ट को लंबित टिप्पणियों या सुझावों के साथ प्रकाशित नहीं कर सकते। कृपया इसे प्रकाशित करने से पहले सभी टिप्पणियों और सुझावों की समीक्षा करें और उनका समाधान करें।

en: You have
hi_IN: आपके पास

en: You have been mentioned
hi_IN: आपका उल्लेख किया गया है

en: You will get real-time updates for mentions, replies, and other comment activities of Multicollab in your Slack channel. It allows you to fit Multicollab in a place you know your team is checking all day.
hi_IN: आपको अपने स्लैक चैनल में मल्टीकोलाब के उल्लेखों, उत्तरों और अन्य टिप्पणी गतिविधियों के लिए रीयल-टाइम अपडेट प्राप्त होंगे। यह आपको मल्टीकोलाब को उस स्थान पर फिट करने की अनुमति देता है जहां आप जानते हैं कि आपकी टीम पूरे दिन जांच कर रही है।

en: Your @mention will add people to this discussion and send an email.
hi_IN: आपका @उल्लेख लोगों को इस चर्चा में जोड़ेगा और एक ईमेल भेजेगा।

en: Your HTML return output is not valid. It may break or faced some issue of editing Gutenberg block.
hi_IN: आपका HTML रिटर्न आउटपुट मान्य नहीं है। यह टूट सकता है या गुटेनबर्ग ब्लॉक के संपादन के कुछ मुद्दे का सामना करना पड़ सकता है।

en: Your WebSocket URL:
hi_IN: आपका वेबसॉकेट यूआरएल:

en: Your last action has generated unexpected output. So that is why you face some issues like breaking the editing block.
hi_IN: आपकी अंतिम क्रिया ने अनपेक्षित आउटपुट उत्पन्न किया है। इसलिए आपको एडिटिंग ब्लॉक को तोड़ने जैसे कुछ मुद्दों का सामना करना पड़ता है।

en: Your license key expires on
hi_IN: आपकी लाइसेंस कुंजी की समय सीमा समाप्त हो रही है

en: about a minute
hi_IN: लगभग एक मिनट

en: accept
hi_IN: स्वीकार

en: all pages/posts
hi_IN: सभी पेज/पोस्ट

en: allowing publish the post.
hi_IN: पोस्ट प्रकाशित करने की अनुमति.

en: am
hi_IN: पूर्वाह्न

en: authors from publishing posts with pending comments.
hi_IN: लंबित टिप्पणियों के साथ पोस्ट प्रकाशित करने वाले लेखक।

en: authors of pending comments before publishing while still
hi_IN: अभी भी प्रकाशन से पहले लंबित टिप्पणियों के लेखक

en: center
hi_IN: मध्य

en: column on the Post Lists.
hi_IN: कॉलम पोस्ट सूचियों पर।

en: commented
hi_IN: टिप्पणी की

en: custom post types.
hi_IN: कस्टम पोस्ट प्रकार।

en: default
hi_IN: डिफ़ॉल्ट

en: deleted
hi_IN: हटाया गया

en: deleted comment of
hi_IN: की टिप्पणी को हटा दिया गया

en: draft comments/suggestions.
hi_IN: टिप्पणियों/सुझावों का ड्राफ्ट तैयार करें।

en: edited
hi_IN: संपादित

en: edited %s
hi_IN: संपादित %s

en: edited at %s
hi_IN: %s पर संपादित

en: few seconds
hi_IN: कुछ सेकंड

en: for all new comments even if not mentioned.
hi_IN: सभी नई टिप्पणियों के लिए भी यदि उल्लेख नहीं किया गया है।

en: for all new comments. (Not Recommended)
hi_IN: सभी नई टिप्पणियों के लिए। (सिफारिश नहीं की गई)

en: for all posts and pages on my website (Not Recommended).
hi_IN: मेरी वेबसाइट पर सभी पोस्ट और पेज के लिए (अनुशंसित नहीं)।

en: for these custom post types:
hi_IN: इन कस्टम पोस्ट प्रकारों के लिए:

en: for these post categories:
hi_IN: इन पोस्ट श्रेणियों के लिए:

en: has %sed the following suggestion.
hi_IN: निम्नलिखित सुझाव को %s किया है।

en: has resolved the following thread.
hi_IN: ने निम्नलिखित सूत्र को हल किया है।

en: in Block Editor.
hi_IN: ब्लॉक संपादक में।

en: language. But compatible with these languages and will sync with your selected language for the WordPress Admin area.
hi_IN: भाषा के लिए। लेकिन इन भाषाओं के साथ संगत और वर्डप्रेस व्यवस्थापक क्षेत्र के लिए आपकी चयनित भाषा के साथ समन्वयित होगा।

en: left
hi_IN: बाएं

en: level
hi_IN: स्तर

en: on the Post Lists.
hi_IN: पोस्ट सूचियों पर।

en: or start 14-day free trial
hi_IN: या 14-दिन का निःशुल्क परीक्षण प्रारंभ करें

en: pm
hi_IN: अपराह्न

en: publish the post.
hi_IN: पोस्ट प्रकाशित कर सकते हैं।

en: reject
hi_IN: अस्वीकार

en: reminder in Block Editor.
hi_IN: अनुस्मारक ब्लॉक संपादक में।

en: reminder.
hi_IN: अनुस्मारक।

en: replied
hi_IN: उत्तर दिया

en: replies
hi_IN: जवाब

en: resolved thread
hi_IN: सुलझा हुआ थ्रेड

en: right
hi_IN: दाहिने

en: selected categories.
hi_IN: चयनित श्रेणियां।

en: show less
hi_IN: कम दिखाएं

en: show more
hi_IN: और दिखाओ

en: stop them from publishing it.
hi_IN: उन्हें इसे प्रकाशित करने से रोकें।

en: times)
hi_IN: बार)

en: to
hi_IN: प्रति

en: to apply changes.
hi_IN: परिवर्तन लागू करने के लिए।

en: to apply comments/suggestions.
hi_IN: टिप्पणियों/सुझावों को लागू करने के लिए।

en: to save comments.
hi_IN: टिप्पणियों को सहेजने के लिए।

en: toolbar.
hi_IN: टूलबार।

en: unsaved comments.
hi_IN: सहेजे नहीं गए टिप्पणियाँ।

en: with URL
hi_IN: यूआरएल के साथ
