BotBlocker - en to ar translation catalogue (2698 entries)

en: "Recommended" protection active |
ar[0]: الحماية "الموصى بها" نشطة

en: %1$dd %2$dh |
ar[0]: %1$d ي %2$d س

en: %1$dh %2$dm |
ar[0]: %1$d س %2$d د

en: %1$dm %2$ds |
ar[0]: %1$d د %2$d ث

en: %1$s (requires >= %2$s) |
ar[0]: %1$s (يتطلب >= %2$s)

en: %d one-time |
ar[0]: %d لمرة واحدة

en: %d recurring |
ar[0]: %d متكرر

en: %d stale task executed. | %d stale tasks executed.
ar[0]: لم يتم تنفيذ أي مهمة قديمة.

en: %d stale task executed. | %d stale tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ مهمة قديمة واحدة.

en: %d stale task executed. | %d stale tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ مهمتين قديمتين.

en: %d stale task executed. | %d stale tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ %d مهام قديمة.

en: %d stale task executed. | %d stale tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ %d مهمة قديمة.

en: %d stale task executed. | %d stale tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ %d مهمة قديمة.

en: %d task executed. | %d tasks executed.
ar[0]: لم يتم تنفيذ أي مهمة.

en: %d task executed. | %d tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ مهمة واحدة.

en: %d task executed. | %d tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ مهمتين.

en: %d task executed. | %d tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ %d مهام.

en: %d task executed. | %d tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ %d مهمة.

en: %d task executed. | %d tasks executed.
ar[0]: تم تنفيذ %d مهمة.

en: %d tasks |
ar[0]: %d مهام

en: %ds |
ar[0]: %d ث

en: %s active installs |
ar[0]: %s تثبيت نشط

en: %s is required. |
ar[0]: %s مطلوب

en: %s list: not yet downloaded. |
ar[0]: قائمة %s: لم يتم تنزيلها بعد.

en: %s rule created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء قاعدة %s بنجاح.

en: %s rule deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف قاعدة %s بنجاح.

en: %s rule toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل قاعدة %s بنجاح.

en: %s rule updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث قاعدة %s بنجاح.

en: %s rules file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف قواعد %s بنجاح.

en: %s+ active installs |
ar[0]: %s+ تثبيت نشط

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييمات)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييم)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (تقييمان)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييمات)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييم)

en: (%s rating) | (%s ratings)
ar[0]: (%s تقييم)

en: (not detected) |
ar[0]: (غير مكتشف)

en: (Real-time) |
ar[0]: (في الوقت الفعلي)

en: (Updated every %s) |
ar[0]: (يتم التحديث كل %s)

en: /20 - /64 (large ISP range) |
ar[0]: /20 - /64 (نطاق ISP كبير)

en: /24 - /64 (standard) |
ar[0]: /24 - /64 (قياسي)

en: /28 - /64 (small subnet) |
ar[0]: /28 - /64 (شبكة فرعية صغيرة)

en: /32 - /128 (single IP) |
ar[0]: /32 - /128 (IP واحد)

en: 1 = highest. Higher priority rules processed first. |
ar[0]: 1 = الأعلى. القواعد ذات الأولوية الأعلى تُعالج أولاً.

en: 1 day |
ar[0]: يوم واحد

en: 1 hour |
ar[0]: ساعة واحدة

en: 1 month |
ar[0]: شهر واحد

en: 1 week |
ar[0]: أسبوع واحد

en: 1 year |
ar[0]: سنة واحدة

en: 10 days |
ar[0]: 10 أيام

en: 12 hours |
ar[0]: 12 ساعة

en: 120 days |
ar[0]: 120 يوم

en: 15 minutes |
ar[0]: 15 دقيقة

en: 2 days |
ar[0]: يومان

en: 2 hours |
ar[0]: ساعتان

en: 2 weeks |
ar[0]: أسبوعان

en: 2FA has been reset. |
ar[0]: تمت إعادة تعيين 2FA.

en: 2FA service unavailable |
ar[0]: خدمة 2FA غير متاحة

en: 2FA service unavailable. |
ar[0]: خدمة 2FA غير متاحة.

en: 2FA Setup |
ar[0]: إعداد 2FA

en: 2FA Setup Complete |
ar[0]: اكتمل إعداد 2FA

en: 3 days |
ar[0]: 3 أيام

en: 3 months |
ar[0]: 3 أشهر

en: 30 days |
ar[0]: 30 يوم

en: 30 minutes |
ar[0]: 30 دقيقة

en: 30 seconds |
ar[0]: 30 ثانية

en: 404 Not Found |
ar[0]: 404 غير موجود

en: 5 minutes |
ar[0]: 5 دقائق

en: 5M+ bot signatures |
ar[0]: 5 مليون+ توقيع بوت

en: 6 hours |
ar[0]: 6 ساعات

en: 6 months |
ar[0]: 6 أشهر

en: 60 days |
ar[0]: 60 يوماً

en: 7-step guided setup |
ar[0]: إعداد موجه من 7 خطوات

en: 9 months |
ar[0]: 9 أشهر

en: 90 days |
ar[0]: 90 يوماً

en: <strong>Note:</strong> After clicking "Reset 2FA", the user will need to set up 2FA again <strong>only if "Enable Two-Factor Authentication" is checked</strong>. They can do this immediately (QR code will appear) or on their next login. |
ar[0]: <strong>ملاحظة:</strong> بعد النقر على "إعادة تعيين 2FA"، سيحتاج المستخدم إلى إعداد 2FA مرة أخرى <strong>فقط إذا تم تحديد "تفعيل المصادقة الثنائية"</strong>. يمكنهم القيام بذلك فورًا (سيظهر رمز QR) أو عند تسجيل الدخول التالي.

en: A page reload may be required. |
ar[0]: قد يتطلب الأمر إعادة تحميل الصفحة.

en: About |
ar[0]: حول

en: About - help, support, docs, contact, information |
ar[0]: حول - مساعدة، دعم، وثائق، اتصال، معلومات

en: About BotBlocker API |
ar[0]: حول BotBlocker API

en: About Cloud Verification |
ar[0]: حول التحقق السحابي

en: About memcached |
ar[0]: حول memcached

en: About reCaptcha v2 |
ar[0]: حول reCaptcha v2

en: About reCaptcha v3 |
ar[0]: حول reCaptcha v3

en: About Redis |
ar[0]: حول Redis

en: Absolute paths to additional directories to scan. |
ar[0]: المسارات المطلقة إلى الدلائل الإضافية للمسح.

en: Accept |
ar[0]: قبول

en: Access approved. Redirecting... |
ar[0]: تمت الموافقة على الوصول. جاري إعادة التوجيه...

en: Access Control |
ar[0]: التحكم في الوصول

en: Access denied. Please enable JavaScript and cookies. |
ar[0]: تم رفض الوصول. يرجى تفعيل JavaScript والكوكيز.

en: Access has been blocked |
ar[0]: تم حظر الوصول

en: Access to this page has been restricted. |
ar[0]: تم تقييد الوصول إلى هذه الصفحة.

en: Action |
ar[0]: إجراء

en: Action for this ASN |
ar[0]: إجراء لـ ASN هذا

en: Action for this bot |
ar[0]: إجراء لهذا البوت

en: Action for this path |
ar[0]: إجراء لهذا المسار

en: Action Scheduler Queue |
ar[0]: طابور جدولة الإجراءات

en: Actions |
ar[0]: إجراءات

en: Activate |
ar[0]: تفعيل

en: Activate BotBlocker PRO |
ar[0]: تفعيل BotBlocker PRO

en: Activate brute-force login protection. |
ar[0]: تفعيل حماية تسجيل الدخول من القوة العمياء.

en: Activate the Behavioral Engine addon to get advanced multi-signal scoring and IP/subnet reputation protection. |
ar[0]: قم بتفعيل إضافة محرك السلوك للحصول على تسجيل متقدم متعدد الإشارات وحماية سمعة IP/الشبكة الفرعية.

en: Activates all HTTPS protocol features including redirects and mixed content fixing. Requires SSL certificate to be installed. |
ar[0]: يفعّل جميع ميزات بروتوكول HTTPS بما في ذلك إعادة التوجيه وإصلاح المحتوى المختلط. يتطلب تثبيت شهادة SSL.

en: Activates before other plugins |
ar[0]: يتم تفعيله قبل الإضافات الأخرى

en: Activation sent. |
ar[0]: تم إرسال التفعيل.

en: Activation service is unavailable. |
ar[0]: خدمة التفعيل غير متاحة.

en: Active |
ar[0]: نشط

en: Active rules: |
ar[0]: القواعد النشطة:

en: Active: |
ar[0]: نشط:

en: Adblocker: |
ar[0]: مانع الإعلانات:

en: AdBlockers |
ar[0]: مانعات الإعلانات

en: Add |
ar[0]: أضف

en: Add a short note to remember why you created this rule. |
ar[0]: أضف ملاحظة قصيرة لتتذكر سبب إنشاء هذه القاعدة.

en: Add a white bot - allowlist, trusted, search engine |
ar[0]: أضف بوت أبيض - قائمة السماح، موثوق، محرك بحث

en: Add ASN |
ar[0]: أضف ASN

en: Add ASN Rule |
ar[0]: أضف قاعدة ASN

en: Add Bot |
ar[0]: أضف بوت

en: Add country |
ar[0]: أضف دولة

en: Add external domains that should be allowed in Content-Security-Policy. One domain per line. These will be added to script-src, connect-src, frame-src and img-src directives. |
ar[0]: أضف نطاقات خارجية ينبغي السماح بها في سياسة أمان المحتوى (Content-Security-Policy). نطاق واحد في كل سطر. ستُضاف هذه إلى توجيهات script-src و connect-src و frame-src و img-src.

en: Add Generic Rule |
ar[0]: أضف قاعدة عامة

en: Add IPv4 |
ar[0]: أضف IPv4

en: Add IPv4 Rule |
ar[0]: أضف قاعدة IPv4

en: Add IPv6 |
ar[0]: أضف IPv6

en: Add IPv6 Rule |
ar[0]: أضف قاعدة IPv6

en: Add noarchive to Blocked Pages |
ar[0]: أضف noarchive إلى الصفحات المحظورة

en: Add noindex to UTM Pages |
ar[0]: أضف noindex إلى صفحات UTM

en: Add Path |
ar[0]: أضف مسار

en: Add Path Rule |
ar[0]: أضف قاعدة مسار

en: Add Proxy |
ar[0]: أضف وكيل

en: Add Proxy Rule |
ar[0]: أضف قاعدة وكيل

en: Add Rule |
ar[0]: أضف قاعدة

en: Add the following line before |
ar[0]: أضف السطر التالي قبل

en: Add Trusted Bot |
ar[0]: أضف بوت موثوق

en: Add Vary: Cookie header for CDN compatibility. May reduce cache hit ratio. |
ar[0]: أضف ترويسة Vary: Cookie للتوافق مع CDN. قد يقلل من نسبة إصابة الذاكرة المؤقتة.

en: Add-on |
ar[0]: ملحق

en: Add-on deleted. |
ar[0]: تم حذف الملحق.

en: Add-on install, update, and delete are disabled in local add-on mode. |
ar[0]: عمليات تنصيب الملحق وتحديثه وحذفه معطلة في وضع الملحق المحلي.

en: Add-on installed successfully. |
ar[0]: تم تنصيب الملحق بنجاح.

en: Add-on package cannot be opened. |
ar[0]: لا يمكن فتح حزمة الملحق.

en: Add-on package contains an oversized file. |
ar[0]: تحتوي حزمة الملحق على ملف كبير الحجم.

en: Add-on package contains an unsafe path. |
ar[0]: تحتوي حزمة الملحق على مسار غير آمن.

en: Add-on package does not match the BotBlocker add-on contract. |
ar[0]: لا تتطابق حزمة الملحق مع عقد ملحق BotBlocker.

en: Add-on package has an invalid file count. |
ar[0]: تحتوي حزمة الملحق على عدد ملفات غير صالح.

en: Add-on package install is disabled in local add-on mode. |
ar[0]: تم تعطيل تنصيب حزمة الملحق في وضع الملحق المحلي.

en: Add-on package is missing or unreadable. |
ar[0]: حزمة الملحق مفقودة أو غير قابلة للقراءة.

en: Add-on package is too large. |
ar[0]: حزمة الملحق كبيرة جداً.

en: Add-on package must be a ZIP file. |
ar[0]: يجب أن تكون حزمة الملحق ملف ZIP.

en: Add-on package must contain exactly one root folder. |
ar[0]: يجب أن تحتوي حزمة الملحق على مجلد جذر واحد بالضبط.

en: Add-on package must declare Requires-Core. |
ar[0]: يجب أن تعلن حزمة الملحق عن Requires-Core.

en: Add-on package slug does not match the requested add-on. |
ar[0]: اسم لطيف حزمة الملحق لا يتطابق مع الملحق المطلوب.

en: Add-on package uploaded. Find it below, then activate it when ready. |
ar[0]: تم رفع حزمة الملحق. ابحث عنها أدناه، ثم قم بتفعيلها عندما تكون جاهزاً.

en: Add-on root folder must be a valid slug. |
ar[0]: يجب أن يكون مجلد جذر الملحق اسماً لطيفاً صالحاً.

en: Add-on settings |
ar[0]: إعدادات الملحق

en: Add-on settings saved. |
ar[0]: تم حفظ إعدادات الملحق.

en: Add-on Update Failed |
ar[0]: فشل تحديث الملحق

en: Add-on updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث الملحق بنجاح.

en: Add-on was updated but not reactivated - it requires BotBlocker %s or higher. Please update the plugin first. |
ar[0]: تم تحديث الملحق ولكن لم تتم إعادة تفعيله - يتطلب BotBlocker %s أو أعلى. يرجى تحديث الإضافة أولاً.

en: Add-on was updated but not reactivated - it requires BotBlocker version %s or higher. Please update the plugin. |
ar[0]: تم تحديث الملحق ولكن لم تتم إعادة تفعيله - يتطلب نسخة BotBlocker %s أو أعلى. يرجى تحديث الإضافة.

en: Add-ons |
ar[0]: ملحقات

en: Add-ons Deactivated |
ar[0]: تم تعطيل الملحقات

en: Add-ons locked. Activate Cloud API to use marketplace features. |
ar[0]: الملحقات مقفلة. فعّل واجهة برمجة التطبيقات السحابية (Cloud API) لاستخدام ميزات السوق.

en: Added |
ar[0]: تمت الإضافة

en: Added / extra files |
ar[0]: ملفات مضافة / إضافية

en: Additional API URL |
ar[0]: رابط API URL إضافي

en: Additional API URL: |
ar[0]: رابط API URL إضافي:

en: Additional Information |
ar[0]: معلومات إضافية

en: Additional Options |
ar[0]: خيارات إضافية

en: addon |
ar[0]: ملحق

en: Addon required |
ar[0]: الملحق مطلوب

en: Addons |
ar[0]: ملحقات

en: Addons - extensions, plugins, marketplace, more features |
ar[0]: ملحقات - امتدادات، إضافات، سوق، المزيد من الميزات

en: Addons sections |
ar[0]: أقسام الملحقات

en: Adds a default Content-Security-Policy header to limit sources for scripts, styles, images, fonts and other resources. May require plugin/theme testing for compatibility. |
ar[0]: يضيف ترويسة Content-Security-Policy افتراضية لتقييد مصادر السكربتات والتنسيقات والصور والخطوط وغيرها من الموارد. قد يتطلب اختبار الإضافة/القالب للتوافق.

en: Adds Permissions-Policy header to restrict browser features (camera, geolocation, microphone, payment etc.) on all pages. |
ar[0]: يضيف ترويسة Permissions-Policy لتقييد ميزات المتصفح (الكاميرا، الموقع الجغرافي، الميكروفون، الدفع إلخ) على جميع الصفحات.

en: Adds Strict-Transport-Security header for HTTPS responses (max-age=1 year, includeSubDomains, preload). Only works on HTTPS sites. |
ar[0]: يضيف ترويسة Strict-Transport-Security لاستجابات HTTPS (max-age=1 year، includeSubDomains، preload). يعمل فقط على مواقع HTTPS.

en: Adjust attempt limits and block times to balance security and usability. |
ar[0]: ضبط حدود المحاولات وأوقات الحظر لتحقيق التوازن بين الأمان وسهولة الاستخدام.

en: Adjust for Daylight Saving Time |
ar[0]: الضبط للتوقيت الصيفي

en: Adjust recorded timestamps for your timezone's daylight saving time. Ensures visit times display correctly in logs and reports year-round. |
ar[0]: ضبط الطوابع الزمنية المسجلة وفقًا لتوقيت منطقتك الصيفي. يضمن عرض أوقات الزيارة بشكل صحيح في السجلات والتقارير على مدار العام.

en: Admin and WordPress Logging |
ar[0]: تسجيل المسؤول وووردبريس

en: Admin panel |
ar[0]: لوحة المسؤول

en: Admin Panel Log |
ar[0]: سجل لوحة المسؤول

en: Administrator Settings |
ar[0]: إعدادات المسؤول

en: Admins will never be blocked while authenticated |
ar[0]: لن يتم حظر المسؤولين أبدًا أثناء المصادقة

en: Advanced analytics & forensics |
ar[0]: تحليلات متقدمة وتحقيقات

en: Advanced bot detection |
ar[0]: كشف متقدم للبوتات

en: Advanced data structures |
ar[0]: هياكل بيانات متقدمة

en: Advanced Protection |
ar[0]: حماية متقدمة

en: Advanced protection against bots, spam, and brute-force attacks. |
ar[0]: حماية متقدمة ضد البوتات، البريد المزعج، وهجمات القوة العمياء.

en: Advanced protection uses cloud-based real-time analysis and smart verification to detect sophisticated bots. |
ar[0]: تستخدم الحماية المتقدمة تحليلاً سحابيًا في الوقت الفعلي وتحققًا ذكيًا لاكتشاف البوتات المتطورة.

en: Advanced reporting, analytics & forensics |
ar[0]: تقارير وتحليلات وتحقيقات متقدمة

en: Advanced security features for production sites. |
ar[0]: ميزات أمان متقدمة لمواقع الإنتاج.

en: Advanced Settings - expert, fine-tune, deep config |
ar[0]: إعدادات متقدمة - خبير، ضبط دقيق، تكوين عميق

en: Advanced threat detection |
ar[0]: كشف متقدم للتهديدات

en: After the repair is completed, |
ar[0]: بعد اكتمال الإصلاح،

en: Aggregate RPM across the subnet. High subnet pressure dynamically lowers per-IP thresholds to catch distributed proxy attacks. |
ar[0]: تجميع عدد الطلبات في الدقيقة (RPM) عبر الشبكة الفرعية. يؤدي الضغط العالي للشبكة الفرعية إلى خفض الحدود لكل عنوان IP ديناميكيًا لاكتشاف هجمات البروكسي الموزعة.

en: AI behavior analysis |
ar[0]: تحليل سلوك الذكاء الاصطناعي

en: AJAX error |
ar[0]: خطأ AJAX

en: AJAX error during cache save |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء حفظ ذاكرة التخزين المؤقت

en: AJAX error during captcha save |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء حفظ Captcha

en: AJAX error during compatibility test |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء اختبار التوافق

en: AJAX error during init mode save |
ar[0]: خطأ AJAX أثناء حفظ وضع التهيئة

en: AJAX Error:  |
ar[0]: خطأ AJAX:

en: Alert when server load is critical or unusual bot activity is detected. |
ar[0]: تنبيه عندما يكون حمل الخادم حرجًا أو يتم اكتشاف نشاط بوت غير عادي.

en: Alerts |
ar[0]: تنبيهات

en: All %s rules have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع قواعد %s.

en: All add-ons have been updated. |
ar[0]: تم تحديث جميع الملحقات.

en: All addons included |
ar[0]: جميع الملحقات مضمنة

en: All ASN rules have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع قواعد ASN.

en: All checks |
ar[0]: جميع الفحوصات

en: All existing cookies will become invalid. |
ar[0]: ستصبح جميع ملفات تعريف الارتباط الحالية غير صالحة.

en: All expired transients will be cleared from the database. |
ar[0]: سيتم مسح جميع البيانات المؤقتة منتهية الصلاحية من قاعدة البيانات.

en: All fields are required. |
ar[0]: جميع الحقول مطلوبة.

en: All good! BotBlocker is configured and protecting your site. |
ar[0]: كل شيء على ما يرام! تم تكوين BotBlocker وهو يحمي موقعك.

en: All hits |
ar[0]: جميع الزيارات

en: All HTTP requests are permanently redirected (301) to HTTPS equivalents. This ensures all traffic is encrypted and improves SEO by consolidating your site to one protocol. |
ar[0]: يتم إعادة توجيه جميع طلبات HTTP بشكل دائم (301) إلى مكافئات HTTPS. هذا يضمن تشفير كل حركة المرور ويحسن SEO من خلال توحيد موقعك إلى بروتوكول واحد.

en: All official BotBlocker add-ons |
ar[0]: جميع الإضافات الرسمية لـ BotBlocker

en: All optimized! |
ar[0]: تم التحسين بالكامل!

en: All paths have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع المسارات.

en: All plugin sections in one click |
ar[0]: جميع أقسام الإضافة بنقرة واحدة

en: All premium add-ons included |
ar[0]: جميع الإضافات المميزة مضمنة

en: All premium addons |
ar[0]: جميع الإضافات المميزة

en: All previous error records will be deleted. |
ar[0]: سيتم حذف جميع سجلات الأخطاء السابقة.

en: All proxies have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع البروكسيات.

en: All rewrite rules will be flushed and regenerated. |
ar[0]: سيتم مسح جميع قواعد إعادة الكتابة وإعادة إنشائها.

en: All rules have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع القواعد.

en: All services operating normally |
ar[0]: جميع الخدمات تعمل بشكل طبيعي

en: All tests passed. Your site is ready for protection. |
ar[0]: اجتازت جميع الاختبارات. موقعك جاهز للحماية.

en: all time |
ar[0]: كل الوقت

en: All TLS fingerprints cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع بصمات TLS.

en: All transients have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع البيانات المؤقتة.

en: All users will need to re-authenticate. |
ar[0]: سيحتاج جميع المستخدمين إلى إعادة المصادقة.

en: All visitor and statistics data will be cleared. |
ar[0]: سيتم مسح جميع بيانات الزوار والإحصائيات.

en: All visitor data will be permanently deleted: |
ar[0]: سيتم حذف جميع بيانات الزوار بشكل دائم:

en: All visitors data has been cleared successfully. |
ar[0]: تم مسح جميع بيانات الزوار بنجاح.

en: All white bots have been cleared. |
ar[0]: تم مسح جميع الروبوتات البيضاء.

en: All WordPress transients will be cleared: |
ar[0]: سيتم مسح جميع البيانات المؤقتة لووردبريس:

en: Allow |
ar[0]: السماح

en: Allow administrator login |
ar[0]: السماح بتسجيل دخول المسؤول

en: Allow Custom Paths Outside WordPress |
ar[0]: السماح بمسارات مخصصة خارج ووردبريس

en: Allow custom paths outside WordPress |
ar[0]: السماح بمسارات مخصصة خارج ووردبريس

en: Allow Empty Accept-Language in Verification |
ar[0]: السماح بقبول-لغة فارغ في التحقق

en: Allow HTTP OPTIONS requests for CORS preflight (REST API, WooCommerce, external apps). |
ar[0]: السماح بطلبات HTTP OPTIONS لفحص CORS المسبق (REST API، WooCommerce، التطبيقات الخارجية).

en: Allow OPTIONS Preflight |
ar[0]: السماح بفحص OPTIONS المسبق

en: Allow or Block |
ar[0]: السماح أو الحظر

en: Allow or block this IP/subnet |
ar[0]: السماح أو حظر عنوان IP/الشبكة الفرعية هذا

en: Allow Payment Gateway Callbacks |
ar[0]: السماح باستدعاءات بوابة الدفع

en: Allow requests from server IP |
ar[0]: السماح بالطلبات من عنوان IP للخادم

en: Allow requests from your server IP |
ar[0]: السماح بالطلبات من عنوان IP لخادمك

en: Allow WhatsApp to create link previews for shared pages. Warning: this reduces protection across the whole site for matching requests, not just previews. Enable only if really needed. |
ar[0]: السماح لـ WhatsApp بإنشاء معاينات الروابط للصفحات المشتركة. تحذير: هذا يقلل الحماية عبر الموقع بالكامل للطلبات المطابقة، وليس فقط المعاينات. قم بالتفعيل فقط إذا لزم الأمر حقًا.

en: Allow WordPress Cron and server requests |
ar[0]: السماح بطلبات WP-Cron والخادم

en: Allow your server IP to bypass security checks for updates and automated tasks. |
ar[0]: السماح لعنوان IP لخادمك بتجاوز فحوصات الأمان للتحديثات والمهام التلقائية.

en: Allowed |
ar[0]: مسموح

en: Allowed Domains (CSP) |
ar[0]: النطاقات المسموحة (CSP)

en: Allowed hostnames / domains (space separated) |
ar[0]: أسماء المضيف / النطاقات المسموحة (مفصولة بمسافات)

en: Allowed IP Addresses |
ar[0]: عناوين IP المسموحة

en: Allowed today |
ar[0]: مسموح اليوم

en: Allowed: |
ar[0]: مسموح:

en: An error occurred while performing the operation. |
ar[0]: حدث خطأ أثناء تنفيذ العملية.

en: An error occurred while scheduling the ASN database update. |
ar[0]: حدث خطأ أثناء جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN.

en: An error occurred. Please try again later. |
ar[0]: حدث خطأ. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Analysis Window |
ar[0]: نافذة التحليل

en: Analysis Window (minutes) |
ar[0]: نافذة التحليل (بالدقائق)

en: Analyze user behavior and block bots without user interaction. |
ar[0]: تحليل سلوك المستخدم وحظر الروبوتات بدون تفاعل المستخدم.

en: And more |
ar[0]: والمزيد

en: Antidetect browsers |
ar[0]: متصفحات مقاومة الاكتشاف

en: API & Developers |
ar[0]: API والمطورون

en: API Endpoints |
ar[0]: نقاط نهاية API

en: API key is required. |
ar[0]: مفتاح API مطلوب.

en: API key retrieved successfully. |
ar[0]: تم استرداد مفتاح API بنجاح.

en: Appearance |
ar[0]: المظهر

en: Apply Mixed Content Fix to Admin Area |
ar[0]: تطبيق إصلاح المحتوى المختلط على منطقة الإدارة

en: Apply Now |
ar[0]: تطبيق الآن

en: Apply now |
ar[0]: تطبيق الآن

en: Apply preset |
ar[0]: تطبيق الإعداد المسبق

en: Arabic |
ar[0]: العربية

en: Are you getting spam from specific regions? You can block entire high-risk countries in the Rules & IPs section. Country blocking is a highly effective way to reduce unwanted bot traffic by up to 80%. |
ar[0]: هل تتلقى بريدًا مزعجًا من مناطق محددة؟ يمكنك حظر دول بأكملها عالية المخاطر في قسم القواعد وعناوين IP. يعد حظر الدول وسيلة فعالة للغاية لتقليل حركة الروبوتات غير المرغوب فيها بنسبة تصل إلى 80%.

en: Are you sure you want to clear all TLS fingerprints? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع بصمات TLS؟

en: Are you sure you want to clear all transients? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع البيانات المؤقتة؟

en: Are you sure you want to clear all visitor data? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح جميع بيانات الزوار؟

en: Are you sure you want to clear the log file? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح ملف السجل؟

en: Are you sure you want to clear the security salt? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح ملح الأمان؟

en: Are you sure you want to delete this add-on? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الإضافة؟

en: Are you sure you want to delete this ASN rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف قاعدة ASN هذه؟

en: Are you sure you want to delete this IPv4 rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف قاعدة IPv4 هذه؟

en: Are you sure you want to delete this IPv6 rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف قاعدة IPv6 هذه؟

en: Are you sure you want to delete this path? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا المسار؟

en: Are you sure you want to delete this proxy? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الوكيل؟

en: Are you sure you want to delete this rule? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القاعدة؟

en: Are you sure you want to delete this white bot? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الروبوت الأبيض؟

en: Are you sure you want to flush rewrite rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح قواعد إعادة الكتابة؟

en: Are you sure you want to flush the object cache? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات؟

en: Are you sure you want to remove all ASN rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع قواعد ASN؟

en: Are you sure you want to remove all IPv4 rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع قواعد IPv4؟

en: Are you sure you want to remove all IPv6 rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع قواعد IPv6؟

en: Are you sure you want to remove all paths? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع المسارات؟

en: Are you sure you want to remove all proxies? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع الوكلاء؟

en: Are you sure you want to remove all rules? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع القواعد؟

en: Are you sure you want to remove all white bots? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة جميع الروبوتات البيضاء؟

en: Are you sure you want to reset and restart the setup wizard? |
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين معالج الإعداد وإعادة تشغيله؟

en: Are you sure? We will apply the default settings (Balanced). |
ar[0]: هل أنت متأكد؟ سنقوم بتطبيق الإعدادات الافتراضية (متوازن).

en: AS Info |
ar[0]: معلومات AS

en: AS Name |
ar[0]: اسم AS

en: AS Number |
ar[0]: رقم AS

en: ASN already exists. |
ar[0]: ASN موجود بالفعل.

en: ASN data is required for import. |
ar[0]: بيانات ASN مطلوبة للاستيراد.

en: ASN database |
ar[0]: قاعدة بيانات ASN

en: ASN Database Download/Update |
ar[0]: تنزيل/تحديث قاعدة بيانات ASN

en: ASN Database Freshness Check |
ar[0]: فحص حداثة قاعدة بيانات ASN

en: ASN database module is not available. |
ar[0]: وحدة قاعدة بيانات ASN غير متوفرة.

en: ASN Database Update Failed |
ar[0]: فشل تحديث قاعدة بيانات ASN

en: ASN database update is already scheduled. |
ar[0]: تحديث قاعدة بيانات ASN مجدول بالفعل.

en: ASN database update scheduled. |
ar[0]: تمت جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN.

en: ASN database update scheduled. The download will start shortly in the background. |
ar[0]: تمت جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN. سيبدأ التنزيل قريبًا في الخلفية.

en: ASN DB: %1$s | %2$s | updated %3$s ago |
ar[0]: قاعدة بيانات ASN: %1$s | %2$s | تم التحديث منذ %3$s

en: ASN DB: not yet downloaded. |
ar[0]: قاعدة بيانات ASN: لم يتم تنزيلها بعد.

en: ASN Number |
ar[0]: رقم ASN

en: ASN rule created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rule deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rule not found. |
ar[0]: لم يتم العثور على قاعدة ASN.

en: ASN rule priority (1-100) |
ar[0]: أولوية قاعدة ASN (1-100)

en: ASN rule toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rule updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث قاعدة ASN بنجاح.

en: ASN rules file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف قواعد ASN بنجاح.

en: Attempts left: %s |
ar[0]: المحاولات المتبقية: %s

en: Attention |
ar[0]: انتباه

en: Attention! |
ar[0]: انتباه!

en: Author |
ar[0]: كاتب

en: Authy Setup Guide |
ar[0]: دليل إعداد Authy

en: Auto-detected: |
ar[0]: تم الاكتشاف التلقائي:

en: Auto-Draft Cleanup |
ar[0]: تنظيف المسودات التلقائية

en: Auto-fix |
ar[0]: إصلاح تلقائي

en: Auto-save administrator IPs |
ar[0]: حفظ تلقائي لعناوين IP للمسؤولين

en: Auto-save administrator IPs is available in Settings. Role-based 2FA is in Integrations. |
ar[0]: حفظ تلقائي لعناوين IP للمسؤولين متاح في الإعدادات. المصادقة ذات العاملين (2FA) المبنية على الدور موجودة في التكاملات.

en: Auto-update of PTR and User-Agent databases |
ar[0]: التحديث التلقائي لقواعد بيانات PTR ووكيل المستخدم

en: Auto-Updates Check |
ar[0]: فحص التحديثات التلقائية

en: Automatic fix applied (stub). Moving on. |
ar[0]: تم تطبيق الإصلاح التلقائي (مؤقت). الاستمرار.

en: Automatic signature and AI model updates |
ar[0]: تحديثات تلقائية للتوقيعات ونماذج الذكاء الاصطناعي

en: Automatic task recovery |
ar[0]: استعادة المهام التلقائية

en: automatically redirects HTTP traffic to HTTPS |
ar[0]: يعيد توجيه حركة مرور HTTP إلى HTTPS تلقائيًا

en: Automatically replaces all HTTP URLs with HTTPS URLs in page content, stylesheets, scripts, and images. This fixes mixed content warnings in browsers. |
ar[0]: يستبدل تلقائيًا جميع عناوين URL لـ HTTP بعناوين URL لـ HTTPS في محتوى الصفحة وأوراق الأنماط والبرامج النصية والصور. يؤدي ذلك إلى إصلاح تحذيرات المحتوى المختلط في المتصفحات.

en: Automatically save admin IPs to prevent lockout when changing settings. |
ar[0]: حفظ تلقائي لعناوين IP للمسؤول لمنع الإغلاق عند تغيير الإعدادات.

en: Automatically skip default WordPress-shipped plugins and themes (Akismet, Hello Dolly, Twenty* default themes). Prevents false MISSING reports when these are intentionally removed. |
ar[0]: تخطي تلقائي للإضافات والقوالب الافتراضية المرفقة مع ووردبريس (Akismet، Hello Dolly، قوالب Twenty* الافتراضية). يمنع تقارير المفقودة الخاطئة عند إزالة هذه العناصر عن قصد.

en: Autonomous System Name (optional) |
ar[0]: اسم النظام المستقل (اختياري)

en: Autonomous System Number |
ar[0]: رقم النظام المستقل

en: Average requests per minute over the sliding window that trigger a Captcha challenge. Total hits in window / window minutes. Default: 30. |
ar[0]: متوسط الطلبات في الدقيقة خلال النافذة المنزلقة التي تشغل تحدي Captcha. إجمالي الزيارات في النافذة / دقائق النافذة. الافتراضي: 30.

en: Average requests per minute over the sliding window that trigger an immediate block. Total hits in window / window minutes. Default: 50. |
ar[0]: متوسط الطلبات في الدقيقة خلال النافذة المنزلقة التي تشغل حظرًا فوريًا. إجمالي الزيارات في النافذة / دقائق النافذة. الافتراضي: 50.

en: Avoid reporting common analytics, payment and CDN script tags as malware indicators. |
ar[0]: تجنب الإبلاغ عن وسوم البرامج النصية الشائعة للتحليلات والدفع وشبكات توصيل المحتوى (CDN) كمؤشرات للبرامج الضارة.

en: Back |
ar[0]: رجوع

en: Back to Marketplace |
ar[0]: العودة إلى السوق

en: Background tasks and scheduling |
ar[0]: المهام الخلفية والجدولة

en: Backup Codes |
ar[0]: رموز النسخ الاحتياطي

en: Backup file not found or expired. |
ar[0]: ملف النسخة الاحتياطية غير موجود أو منتهي الصلاحية.

en: Backup Recovery Codes |
ar[0]: رموز استرداد النسخة الاحتياطية

en: Backup was successful. |
ar[0]: تمت النسخة الاحتياطية بنجاح.

en: Bad ID. |
ar[0]: مُعرِّف غير صالح.

en: Balanced |
ar[0]: متوازن

en: Balanced - recommended for most sites |
ar[0]: متوازن - موصى به لمعظم المواقع

en: Balanced ruleset suitable for most websites. |
ar[0]: مجموعة قواعد متوازنة مناسبة لمعظم المواقع.

en: Balanced security and compatibility |
ar[0]: أمان وتوافق متوازنان

en: Balanced security and compatibility with safe defaults. |
ar[0]: أمان وتوافق متوازنان مع إعدادات افتراضية آمنة.

en: Ban |
ar[0]: حظر

en: Ban unresponsive clients |
ar[0]: حظر العملاء غير المستجيبين

en: Basic |
ar[0]: أساسي

en: Basic bot blocking |
ar[0]: حظر الروبوتات الأساسي

en: Batch Size |
ar[0]: حجم الدُفعة

en: Behavior Settings |
ar[0]: إعدادات السلوك

en: Behavioral & AI analysis |
ar[0]: تحليل السلوك والذكاء الاصطناعي

en: Behavioral & AI traffic analysis |
ar[0]: تحليل حركة المرور السلوكي والذكاء الاصطناعي

en: Behavioral Analysis |
ar[0]: تحليل السلوك

en: Behavioral analysis - smart spam scoring |
ar[0]: تحليل السلوك - تسجيل البريد المزعج الذكي

en: Behavioral Analysis Engine |
ar[0]: محرك تحليل السلوك

en: Behavioral Analysis requires the Core Rate Inspector (free layer) to be enabled. |
ar[0]: يتطلب تحليل السلوك تمكين مفتش المعدل الأساسي (الطبقة المجانية).

en: Behavioral Analysis requires the Core Rate Inspector (free layer) to be enabled.  |
ar[0]: يتطلب تحليل السلوك تمكين مفتش المعدل الأساسي (الطبقة المجانية).

en: Behavioral Engine |
ar[0]: محرك السلوك

en: Black |
ar[0]: أسود

en: Block |
ar[0]: حظر

en: Block access via IPv6 protocol. |
ar[0]: حظر الوصول عبر بروتوكول IPv6.

en: Block an IP address - ban, deny, blacklist |
ar[0]: حظر عنوان IP - حظر، رفض، قائمة سوداء

en: Block brute-force, scanners and scrapers before WordPress |
ar[0]: حظر هجمات القوة العمياء والماسحات الضوئية وأدوات الاستخراج قبل ووردبريس

en: block by country or network - GEO, ASN. |
ar[0]: حظر حسب البلد أو الشبكة - GEO، ASN.

en: Block clients that don&#39;t respond to verification checks. |
ar[0]: حظر العملاء الذين لا يستجيبون لفحوصات التحقق.

en: Block connections from known RKN-listed government IP addresses. |
ar[0]: حظر الاتصالات من عناوين IP الحكومية المدرجة في قائمة RKN.

en: Block Cross-Origin Iframes |
ar[0]: حظر إطارات iframe عبر الأصول

en: Block cross-origin iframes to prevent clickjacking. |
ar[0]: حظر إطارات iframe عبر الأصول لمنع هجمات النقر.

en: Block data center IPs (VPS, AWS, DigitalOcean, etc.). Search engines are always whitelisted. |
ar[0]: حظر عناوين IP لمراكز البيانات (VPS، AWS، DigitalOcean، إلخ). محركات البحث دائمًا في القائمة البيضاء.

en: Block duration for first-time offenders. |
ar[0]: مدة الحظر للمخالفين لأول مرة.

en: Block duration for repeat offenders. |
ar[0]: مدة الحظر للمخالفين المتكررين.

en: Block hosting bots, proxies and Tor |
ar[0]: حظر روبوتات الاستضافة والبروكسي و Tor

en: Block HTTP proxy IP ranges. |
ar[0]: حظر نطاقات IP للبروكسي HTTP.

en: Block IPs where forward and reverse DNS records don&#39;t match. |
ar[0]: حظر عناوين IP التي لا تتطابق فيها سجلات DNS الأمامية والعكسية.

en: Block IPv6 connections |
ar[0]: حظر اتصالات IPv6

en: Block known anti-detect and malformed User-Agent strings. |
ar[0]: حظر سلاسل User-Agent المعروفة بمكافحة الكشف والمشوهة.

en: Block legacy HTTP/1.0 protocol. |
ar[0]: حظر بروتوكول HTTP/1.0 القديم.

en: Block most known bots |
ar[0]: حظر معظم الروبوتات المعروفة

en: Block on Cloud API Errors |
ar[0]: الحظر عند أخطاء Cloud API

en: Block override |
ar[0]: تجاوز الحظر

en: Block rate |
ar[0]: معدل الحظر

en: Block requests with missing Accept-Language header. |
ar[0]: حظر الطلبات التي تفتقر إلى ترويسة Accept-Language.

en: Block requests with missing User-Agent header. |
ar[0]: حظر الطلبات التي تفتقر إلى ترويسة User-Agent.

en: Block requests with spoofed Referer headers. |
ar[0]: حظر الطلبات ذات ترويسات Referer المزيفة.

en: Block Response Code |
ar[0]: رمز استجابة الحظر

en: Block Response Code: |
ar[0]: رمز استجابة الحظر:

en: Block RKN |
ar[0]: حظر RKN

en: Block Score Threshold |
ar[0]: حد نقاط الحظر

en: Block Threshold |
ar[0]: حد الحظر

en: Block Time |
ar[0]: وقت الحظر

en: Block Time (seconds) |
ar[0]: وقت الحظر (بالثواني)

en: Block Time (seconds): |
ar[0]: وقت الحظر (بالثواني):

en: Block traffic from known Tor exit nodes. |
ar[0]: حظر حركة المرور من عقد خروج Tor المعروفة.

en: Block traffic from known VPN service IP addresses. |
ar[0]: حظر حركة المرور من عناوين IP المعروفة لخدمات VPN.

en: Block unauthenticated requests from Cloudflare IPs. |
ar[0]: حظر الطلبات غير المصادق عليها من عناوين IP الخاصة بـ Cloudflare.

en: Block Unresponsive Clients |
ar[0]: حظر العملاء غير المستجيبين

en: Block visitors by persistent fingerprint even if their IP changes. Fingerprint must be blocked 3+ times to activate. |
ar[0]: حظر الزوار ببصمة دائمة حتى لو تغير عنوان IP. يجب أن تُحظر البصمة 3+ مرات لتفعيلها.

en: Block visitors using private/incognito browsing mode. |
ar[0]: حظر الزوار الذين يستخدمون وضع التصفح الخاص/المخفي.

en: Block visitors without JavaScript support. |
ar[0]: حظر الزوار بدون دعم JavaScript.

en: Blocked |
ar[0]: محظور

en: Blocked countries: |
ar[0]: الدول المحظورة:

en: Blocked today |
ar[0]: محظور اليوم

en: Blocked today: <b>%1$s</b> &middot; Total: <b>%2$s</b> |
ar[0]: محظور اليوم: <b>%1$s</b> &middot; الإجمالي: <b>%2$s</b>

en: Blocked today: <b>0</b> &middot; Total: <b>%s</b> |
ar[0]: محظور اليوم: <b>0</b> &middot; الإجمالي: <b>%s</b>

en: Blocked: |
ar[0]: محظور:

en: Blocking AdBlock/uBlock users |
ar[0]: حظر مستخدمي AdBlock/uBlock

en: Blocking classic proxies |
ar[0]: حظر البروكسيات التقليدية

en: Blocking Cloudflare origin IPs |
ar[0]: حظر عناوين IP الأصلية لـ Cloudflare

en: Blocking Cloudflare users |
ar[0]: حظر مستخدمي Cloudflare

en: Blocking device options |
ar[0]: حظر خيارات الجهاز

en: Blocking empty language |
ar[0]: حظر اللغة الفارغة

en: Blocking empty User-Agent |
ar[0]: حظر User-Agent الفارغ

en: Blocking fake referrers |
ar[0]: حظر المُحيلات المزيفة

en: Blocking hosting providers |
ar[0]: حظر موفري الاستضافة

en: Blocking HTTP/1.0 users |
ar[0]: حظر مستخدمي HTTP/1.0

en: Blocking incognito users |
ar[0]: حظر المستخدمين المتخفين

en: Blocking incognito/private mode |
ar[0]: حظر الوضع المتخفي/الخاص

en: Blocking IPv6 connections |
ar[0]: حظر اتصالات IPv6

en: Blocking proxy users |
ar[0]: حظر مستخدمي البروكسي

en: Blocking PTR/DNS anomalies |
ar[0]: حظر شذوذات PTR/DNS

en: Blocking simple antidetect |
ar[0]: حظر مكافحة الكشف البسيطة

en: Blocking simple bot User-Agents |
ar[0]: حظر وكلاء المستخدم البسيطين للبوت

en: Blocking Tor users |
ar[0]: حظر مستخدمي Tor

en: Blocking users with incorrect language |
ar[0]: حظر المستخدمين ذوي اللغة غير الصحيحة

en: Blocking users without JavaScript |
ar[0]: حظر المستخدمين بدون JavaScript

en: Blocking VPN users |
ar[0]: حظر مستخدمي VPN

en: Blocking web engine options |
ar[0]: حظر خيارات محرك الويب

en: Blocks common threats |
ar[0]: يحظر التهديدات الشائعة

en: Blocks malicious bots and unwanted traffic before they reach your site. |
ar[0]: يحظر البوتات الخبيثة وحركة المرور غير المرغوب فيها قبل أن تصل إلى موقعك.

en: Blocks threats before WordPress loads. Maximum security. |
ar[0]: يحظر التهديدات قبل تحميل ووردبريس. أمان قصوى.

en: Blue |
ar[0]: أزرق

en: Bot Detection |
ar[0]: كشف البوت

en: Bot detection, Captcha, protection |
ar[0]: كشف البوت، Captcha، حماية

en: Bot Token |
ar[0]: رمز البوت

en: BotBlocker API (botblocker.top, globus.studio) - always allowed in CSP. |
ar[0]: BotBlocker API (botblocker.top, globus.studio) - مسموح بها دائمًا في CSP.

en: BotBlocker API and reCaptcha domains are added automatically - no need to list them here. |
ar[0]: نطاقات BotBlocker API و reCaptcha تُضاف تلقائيًا - لا حاجة لإدراجها هنا.

en: BotBlocker API connects your site to cloud threat intelligence for real-time security data beyond local detection. |
ar[0]: BotBlocker API يربط موقعك بمعلومات التهديدات السحابية للحصول على بيانات أمان في الوقت الفعلي تتجاوز الكشف المحلي.

en: BotBlocker API endpoint for threat intelligence and security updates. |
ar[0]: نقطة نهاية BotBlocker API لمعلومات التهديدات وتحديثات الأمان.

en: BotBlocker API Integration |
ar[0]: تكامل BotBlocker API

en: BotBlocker API URL |
ar[0]: رابط BotBlocker API

en: BotBlocker API URL: |
ar[0]: رابط BotBlocker API:

en: BotBlocker Docs |
ar[0]: وثائق BotBlocker

en: BotBlocker Features |
ar[0]: ميزات BotBlocker

en: BotBlocker filtering runs before WordPress core loads. No additional settings are required - the integration is managed automatically via wp-config.php. |
ar[0]: يتم تشغيل تصفية BotBlocker قبل تحميل نواة ووردبريس. لا توجد إعدادات إضافية مطلوبة - يتم إدارة التكامل تلقائيًا عبر wp-config.php.

en: BotBlocker HTTPS Protocol automatically upgrades all insecure HTTP connections to secure HTTPS. This protects your visitors' data and improves your site security. |
ar[0]: يقوم بروتوكول HTTPS في BotBlocker تلقائيًا بترقية جميع اتصالات HTTP غير الآمنة إلى HTTPS الآمنة. يحمي هذا بيانات زوّار موقعك ويُحسّن أمان موقعك.

en: BotBlocker HTTPS Protocol automatically upgrades all insecure HTTP connections to secure HTTPS. This protects your visitors' data and improves your site security. The addon provides two essential features: HTTPS Redirect - automatically redirects HTTP traffic to HTTPS. Mixed Content Fixer - replaces insecure content links with secure ones. |
ar[0]: يقوم بروتوكول HTTPS في BotBlocker تلقائيًا بترقية جميع اتصالات HTTP غير الآمنة إلى HTTPS الآمنة. يحمي هذا بيانات زوّار موقعك ويُحسّن أمان موقعك. توفر الإضافة ميزتين أساسيتين: إعادة توجيه HTTPS - يعيد توجيه حركة HTTP تلقائيًا إلى HTTPS. مصلح المحتوى المختلط - يستبدل روابط المحتوى غير الآمن بأخرى آمنة.

en: BotBlocker Image Captcha |
ar[0]: كابتشا صورة BotBlocker

en: BotBlocker is <b>GLOBUS.studio</b> project |
ar[0]: BotBlocker هو مشروع <b>GLOBUS.studio</b>

en: BotBlocker is a powerful, universal security plugin with proactive protection for WordPress. |
ar[0]: BotBlocker هي إضافة أمان قوية وشاملة مع حماية استباقية لووردبريس.

en: BotBlocker is a security plugin that runs early in the request lifecycle. We highly recommend you back up your site and test the new version on a staging environment first. |
ar[0]: BotBlocker هي إضافة أمان تعمل مبكرًا في دورة حياة الطلب. نوصي بشدة بعمل نسخة احتياطية لموقعك واختبار النسخة الجديدة في البيئة المرحلية أولاً.

en: BotBlocker is active &middot; awaiting traffic |
ar[0]: BotBlocker نشط &middot; في انتظار حركة المرور

en: BotBlocker is active and protecting your site. |
ar[0]: BotBlocker نشط ويحمي موقعك.

en: BotBlocker is currently disabled. Enable it to protect your site. |
ar[0]: BotBlocker مُعطّل حاليًا. فعّله لحماية موقعك.

en: BotBlocker is disabled |
ar[0]: BotBlocker مُعطّل

en: BotBlocker is installed but currently disabled. |
ar[0]: BotBlocker مُثبّت ولكن مُعطّل حاليًا.

en: BotBlocker is monitoring and protecting your site. |
ar[0]: BotBlocker يراقب ويحمي موقعك.

en: BotBlocker is not initialized. |
ar[0]: BotBlocker غير مُهيأ.

en: BotBlocker News |
ar[0]: أخبار BotBlocker

en: BotBlocker operates in normal mode processing all threat types (bots, proxies, referrers, languages etc.) after base early filtering. |
ar[0]: يعمل BotBlocker في الوضع العادي بمعالجة جميع أنواع التهديدات (البرمجيات الخبيثة، البروكسيات، المرجعيين، اللغات إلخ) بعد التصفية المبكرة الأساسية.

en: BotBlocker operates in normal mode processing all threat types at WordPress load. |
ar[0]: يعمل BotBlocker في الوضع العادي بمعالجة جميع أنواع التهديدات عند تحميل ووردبريس.

en: BotBlocker PRO information refreshed successfully! |
ar[0]: تم تحديث معلومات BotBlocker PRO بنجاح!

en: BotBlocker PRO validates visitors in the cloud before they reach your WordPress installation. This preserves your server CPU and memory while stopping aggressive DDoS attacks in their tracks. |
ar[0]: يقوم BotBlocker PRO بالتحقق من الزوّار في السحابة قبل وصولهم إلى تثبيت ووردبريس الخاص بك. يحافظ هذا على وحدة المعالجة المركزية والذاكرة للخادم الخاص بك مع إيقاف هجمات DDoS العدوانية في مساراتها.

en: BotBlocker project by GLOBUS.studio |
ar[0]: مشروع BotBlocker من GLOBUS.studio

en: BotBlocker Quick Rule |
ar[0]: قاعدة سريعة BotBlocker

en: BotBlocker requires PHP 7.4 or higher. |
ar[0]: يتطلب BotBlocker PHP 7.4 أو أعلى.

en: BotBlocker requires WordPress 5.1 or later. |
ar[0]: يتطلب BotBlocker ووردبريس 5.1 أو أحدث.

en: BotBlocker runs early in the WordPress request lifecycle. Back up your site and review the update before upgrading. |
ar[0]: يعمل BotBlocker مبكرًا في دورة حياة طلب ووردبريس. قم بعمل نسخة احتياطية لموقعك وراجع التحديث قبل الترقية.

en: BotBlocker Security |
ar[0]: أمان BotBlocker

en: BotBlocker Security &rsaquo; Setup Wizard |
ar[0]: أمان BotBlocker &rsaquo; معالج الإعداد

en: BotBlocker Security - Setup completed |
ar[0]: أمان BotBlocker - اكتمل الإعداد

en: BotBlocker security plugin |
ar[0]: إضافة أمان BotBlocker

en: BotBlocker Settings |
ar[0]: إعدادات BotBlocker

en: BotBlocker Stats |
ar[0]: إحصائيات BotBlocker

en: BotBlocker Telegram |
ar[0]: تيليجرام BotBlocker

en: BotBlocker Tools |
ar[0]: أدوات BotBlocker

en: BotBlocker uses cron jobs for log cleanup and data processing. |
ar[0]: يستخدم BotBlocker مهام cron لتنظيف السجلات ومعالجة البيانات.

en: BotBlocker uses third-party libraries selected for security, compatibility, and open-source license compliance. |
ar[0]: يستخدم BotBlocker مكتبات خارجية مختارة للأمان والتوافق والامتثال لتراخيص المصدر المفتوح.

en: BotBlocker v. %s |
ar[0]: BotBlocker الإصدار %s

en: BotBlocker Website |
ar[0]: موقع BotBlocker الإلكتروني

en: BotBlocker Weekly Report |
ar[0]: تقرير BotBlocker الأسبوعي

en: BotBlocker WordPress Plugin |
ar[0]: إضافة ووردبريس BotBlocker

en: Bottom |
ar[0]: أسفل

en: Broken |
ar[0]: مُعطّل

en: Browse add-ons |
ar[0]: تصفح الإضافات

en: Browse Add-ons |
ar[0]: تصفح الإضافات

en: Browse premium add-ons |
ar[0]: تصفح الإضافات المميزة

en: Browser & Plugins |
ar[0]: المتصفح &amp; ملحقاته

en: Browser &amp; Plugins |
ar[0]: المتصفح &amp; ملحقاته

en: Browser and protection |
ar[0]: المتصفح والحماية

en: Browser checks |
ar[0]: فحوصات المتصفح

en: Browser detection identifies bots using spoofing, anti-detect tools, and privacy modes. Advanced options verify browser engine consistency. |
ar[0]: يكتشف المتصفح البوتات التي تستخدم الانتحال وأدوات مكافحة الكشف وأوضاع الخصوصية. تتحقق الخيارات المتقدمة من اتساق محرك المتصفح.

en: Browser Modes |
ar[0]: أوضاع المتصفح

en: Browser Options |
ar[0]: خيارات المتصفح

en: Browser Plugins |
ar[0]: إضافات المتصفح

en: Browsers |
ar[0]: المتصفحات

en: Brute-force Attack |
ar[0]: هجوم القوة العمياء

en: Brute-force attack |
ar[0]: هجوم القوة العمياء

en: Brute-force protection |
ar[0]: حماية من هجمات القوة العمياء

en: Built-in Captcha |
ar[0]: Captcha مدمج

en: Button - "I am not a robot" |
ar[0]: زر - "لست روبوتًا"

en: Button Label |
ar[0]: تسمية الزر

en: Bypass BotBlocker checks for incoming payment gateway callbacks (webhooks / IPN / postbacks) so legitimate payment notifications are never blocked. |
ar[0]: تجاوز فحوصات BotBlocker لطلبات استدعاء بوابة الدفع الواردة (webhooks / IPN / postbacks) حتى لا يتم حظر إشعارات الدفع الشرعية أبدًا.

en: Cache Compatibility |
ar[0]: توافق ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache Duration |
ar[0]: مدة ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache Key Prefix |
ar[0]: بادئة مفتاح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache Plugin Compatibility |
ar[0]: توافق إضافة ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache Plugin Interface |
ar[0]: واجهة إضافة ذاكرة التخزين المؤقت

en: Cache security counters and visitor data in Memcached instead of the database. |
ar[0]: تخزين عدادات الأمان وبيانات الزائر في Memcached بدلاً من قاعدة البيانات.

en: Cache security counters and visitor data in Redis instead of the database. |
ar[0]: تخزين عدادات الأمان وبيانات الزائر في Redis بدلاً من قاعدة البيانات.

en: Cache the admin interface for faster loading |
ar[0]: تخزين واجهة المشرف في الذاكرة المؤقتة لتسريع التحميل

en: Cache the admin interface for faster loading. |
ar[0]: تخزين واجهة المشرف في الذاكرة المؤقتة لتسريع التحميل.

en: Cache UI |
ar[0]: تخزين UI

en: Caches cloud API responses in WordPress Transients to speed up repeated requests. |
ar[0]: يخزن استجابات API السحابية في WordPress Transients لتسريع الطلبات المتكررة.

en: Caches PTR lookups to speed up repeat visitor checks |
ar[0]: يخزن عمليات بحث PTR لتسريع فحوصات الزائر المتكررة

en: Caches PTR lookups to speed up repeat visitor checks (24h TTL) |
ar[0]: يخزن عمليات بحث PTR لتسريع فحوصات الزائر المتكررة (24h TTL)

en: Caches PTR lookups to speed up repeat visitor checks. TTL is set by the PTR Cache Lifetime option. |
ar[0]: يخزن عمليات بحث PTR لتسريع فحوصات الزائر المتكررة. يتم تعيين TTL بواسطة خيار مدة بقاء PTR في الذاكرة المؤقتة.

en: Caching |
ar[0]: التخزين المؤقت

en: Caching for faster security checks |
ar[0]: التخزين المؤقت لفحوصات أمان أسرع

en: Caching via WordPress Transients API. |
ar[0]: التخزين المؤقت عبر WordPress Transients API.

en: Can be changed at any time with one click |
ar[0]: يمكن تغييره في أي وقت بنقرة واحدة

en: Can be fixed automatically. The site will remain functional. |
ar[0]: يمكن إصلاحه تلقائيًا. سيظل الموقع يعمل.

en: Cancel |
ar[0]: إلغاء

en: Cancel and log out |
ar[0]: إلغاء وتسجيل الخروج

en: Cancel Scan |
ar[0]: إلغاء الفحص

en: Cancelling scan... |
ar[0]: جاري إلغاء الفحص...

en: Captcha enabled |
ar[0]: تم تمكين Captcha

en: Captcha Mode |
ar[0]: وضع Captcha

en: Captcha mode enabled |
ar[0]: تم تمكين وضع Captcha

en: Captcha Mode: |
ar[0]: وضع Captcha:

en: Captcha Score Threshold |
ar[0]: حد نقاط Captcha

en: Captcha Threshold |
ar[0]: حد Captcha

en: Captcha Timeout (seconds) |
ar[0]: المهلة الزمنية لـ Captcha (ثوانٍ)

en: Captcha Timeout (seconds): |
ar[0]: المهلة الزمنية لـ Captcha (ثوانٍ):

en: Cat |
ar[0]: قطة

en: Catches more malicious code, especially obfuscated or encoded payloads. Uses more CPU and memory per file. Disable if your server is low on resources. |
ar[0]: يلتقط المزيد من التعليمات البرمجية الخبيثة، خاصة الحمولات المشوشة أو المشفرة. يستخدم المزيد من CPU والذاكرة لكل ملف. قم بتعطيله إذا كان خادمك منخفض الموارد.

en: CDN and caching integration |
ar[0]: دمج CDN والتخزين المؤقت

en: Change preset |
ar[0]: تغيير الإعداد المسبق

en: Changelog |
ar[0]: سجّل التغيير

en: Chat |
ar[0]: دردشة

en: Chat ID |
ar[0]: معرف الدردشة

en: Check for Plugin Updates |
ar[0]: تحقق من تحديثات الإضافة

en: Check for Theme Updates |
ar[0]: تحقق من تحديثات القالب

en: Check for WordPress Updates |
ar[0]: تحقق من تحديثات ووردبريس

en: Check GET Parameters in Referrer |
ar[0]: تحقق من مُعاملات GET في المُحيل

en: Checking database tables... |
ar[0]: جارٍ التحقق من جداول قاعدة البيانات...

en: Checking your browser before accessing the site |
ar[0]: جارٍ التحقق من متصفحك قبل الوصول إلى الموقع

en: Checking... |
ar[0]: جارٍ التحقق...

en: Checks for missed tasks every 15 minutes via the WordPress |
ar[0]: التحقق من المهام الفائتة كل 15 دقيقة عبر ووردبريس

en: Choose a verification method for questionable traffic |
ar[0]: اختر طريقة تحقق لحركة المرور المشبوهة

en: Choose an add-on ZIP package first. |
ar[0]: اختر حزمة ZIP إضافية أولاً.

en: Choose from button, color, image, shape, digit, or reCaptcha verification methods. |
ar[0]: اختر من طرق التحقق: زر، لون، صورة، شكل، رقم، أو reCaptcha.

en: Choose how to treat this IP / subnet. |
ar[0]: اختر كيفية التعامل مع عنوان IP / الشبكة الفرعية هذا.

en: Choose notification channels, set up load alerts, and configure report frequency. |
ar[0]: اختر قنوات الإشعارات، وأعد تنبيهات التحميل، واضبط تكرار التقارير.

en: Choose protection level |
ar[0]: اختر مستوى الحماية

en: Choose the protection level that fits your site. |
ar[0]: اختر مستوى الحماية المناسب لموقعك.

en: Choose what happens when someone tries to access the default login URL. |
ar[0]: اختر ما يحدث عند محاولة شخص ما الوصول إلى عنوان URL الافتراضي لتسجيل الدخول.

en: Choose which security events and visitor activities to log. |
ar[0]: اختر أحداث الأمان وأنشطة الزوار التي تريد تسجيلها.

en: Choose your setup method |
ar[0]: اختر طريقة الإعداد

en: Choose ZIP |
ar[0]: اختر ZIP

en: CIDR mask pair for subnet aggregation (v4_v6). Tighter masks target attackers more precisely. Default: 24-64. |
ar[0]: زوج أقنعة CIDR لتجميع الشبكات الفرعية (v4_v6). الأقنعة الأضيق تستهدف المهاجمين بدقة أكبر. الافتراضي: 24-64.

en: Circle |
ar[0]: دائرة

en: Classic Proxy |
ar[0]: الوكيل التقليدي

en: Cleanup and Simplification |
ar[0]: التنظيف والتبسيط

en: Cleanup Expired Recovery Keys |
ar[0]: تنظيف مفاتيح الاسترداد منتهية الصلاحية

en: Cleanup Hot Bans |
ar[0]: تنظيف عمليات الحظر الساخنة

en: Cleanup Old Comment Meta |
ar[0]: تنظيف بيانات التعليقات الوصفية القديمة

en: Cleanup Old Export Files |
ar[0]: تنظيف ملفات التصدير القديمة

en: Cleanup Temp Directories |
ar[0]: تنظيف مجلدات الملفات المؤقتة

en: Clear |
ar[0]: مسح

en: Clear all |
ar[0]: مسح الكل

en: Clear All |
ar[0]: مسح الكل

en: Clear All ASN Rules |
ar[0]: مسح جميع قواعد ASN

en: Clear All IPv4 Rules |
ar[0]: مسح جميع قواعد IPv4

en: Clear All IPv6 Rules |
ar[0]: مسح جميع قواعد IPv6

en: Clear all known JA3/JA4 TLS fingerprints. |
ar[0]: مسح جميع بصمات JA3/JA4 TLS المعروفة.

en: Clear All Paths |
ar[0]: مسح جميع المسارات

en: Clear All Proxies |
ar[0]: مسح جميع الوكلاء

en: Clear All Rules |
ar[0]: مسح جميع القواعد

en: Clear All Visitor Data |
ar[0]: مسح جميع بيانات الزوار

en: Clear all visitor data - wipe stats, reset counters |
ar[0]: مسح جميع بيانات الزوار - محو الإحصائيات، إعادة ضبط العدادات

en: Clear All White Bots |
ar[0]: مسح جميع الروبوتات البيضاء

en: Clear Debug Log |
ar[0]: مسح سجل التصحيح

en: Clear expired transients from the database |
ar[0]: مسح الـ transients منتهية الصلاحية من قاعدة البيانات

en: Clear History |
ar[0]: مسح السجل

en: Clear Log File |
ar[0]: مسح ملف السجل

en: Clear Object Cache |
ar[0]: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات

en: Clear object cache - flush, redis, memcached, purge |
ar[0]: مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات - flush، redis، memcached، purge

en: Clear outdated logs, remove temporary files, and optimize the database. Regular maintenance prevents storage-related issues. |
ar[0]: مسح السجلات القديمة، وإزالة الملفات المؤقتة، وتحسين قاعدة البيانات. الصيانة المنتظمة تمنع المشكلات المتعلقة بالتخزين.

en: Clear Results |
ar[0]: مسح النتائج

en: Clear search |
ar[0]: مسح البحث

en: Clear the cache |
ar[0]: مسح ذاكرة التخزين المؤقت

en: Clear the log |
ar[0]: مسح السجل

en: Clear Transient Data |
ar[0]: مسح البيانات المؤقتة

en: Clear transients |
ar[0]: مسح البيانات المؤقتة

en: Clear Transients |
ar[0]: مسح البيانات المؤقتة

en: Clear transients - cache, temporary data, cleanup |
ar[0]: مسح البيانات المؤقتة - ذاكرة التخزين المؤقت، بيانات مؤقتة، تنظيف

en: Clear visitor cookies |
ar[0]: مسح ملفات تعريف الارتباط للزوار

en: Clear visitor cookies - reset tracking, privacy data |
ar[0]: مسح ملفات تعريف الارتباط للزوار - إعادة تعيين التتبع، بيانات الخصوصية

en: Clear Visitor Data |
ar[0]: مسح بيانات الزوار

en: Clear visitors data |
ar[0]: مسح بيانات الزوار

en: Clear WordPress debug log |
ar[0]: مسح سجل التصحيح في ووردبريس

en: CLI requests |
ar[0]: طلبات CLI

en: Click on the matching color |
ar[0]: انقر على اللون المطابق

en: Click on the matching image |
ar[0]: انقر على الصورة المطابقة

en: Close |
ar[0]: إغلاق

en: close |
ar[0]: إغلاق

en: Cloud / PRO |
ar[0]: سحابي / مميّز

en: Cloud API connection deactivated. |
ar[0]: تم تعطيل اتصال Cloud API.

en: Cloud API Expired |
ar[0]: انتهت صلاحية Cloud API

en: Cloud API Hits Exhausted |
ar[0]: استنفدت طلبات Cloud API

en: Cloud API is active. Full protection enabled. |
ar[0]: Cloud API نشطة. تم تمكين الحماية الكاملة.

en: Cloud API key connected and validated. |
ar[0]: تم توصيل مفتاح Cloud API والتحقق منه.

en: Cloud API provides extended protection with continuous threat intelligence and automation. |
ar[0]: توفر Cloud API حماية موسعة مع معلومات التهديدات المستمرة والأتمتة.

en: Cloud API responded with error:  |
ar[0]: استجابت Cloud API بخطأ:

en: Cloud API Timeout |
ar[0]: انتهت مهلة Cloud API

en: Cloud based verification |
ar[0]: التحقق المستند إلى السحابة

en: Cloud bot detection (live signatures) |
ar[0]: اكتشاف البوتات السحابي (توقيعات حية)

en: Cloud bot verification (live) |
ar[0]: التحقق من البوتات السحابي (مباشر)

en: Cloud databases of threats |
ar[0]: قواعد بيانات السحابة للتهديدات

en: Cloud IPs |
ar[0]: عناوين IP السحابية

en: Cloud protection |
ar[0]: الحماية السحابية

en: Cloud protection and premium features |
ar[0]: الحماية السحابية والميزات المميزة

en: Cloud threat checking |
ar[0]: فحص التهديدات السحابية

en: Cloud threat intelligence |
ar[0]: معلومات التهديدات السحابية

en: Cloud validation |
ar[0]: التحقق السحابي

en: Cloud Validation |
ar[0]: التحقق السحابي

en: Cloud validation - PRO bot verification, AI detection |
ar[0]: التحقق السحابي - التحقق من بوتات PRO، اكتشاف AI

en: Cloud validation, DDoS, forced verification |
ar[0]: التحقق السحابي، DDoS، التحقق القسري

en: Cloud verification |
ar[0]: التحقق السحابي

en: Cloudflare Origin IPs |
ar[0]: عناوين IP الأصلية لـ Cloudflare

en: Code Obfuscation |
ar[0]: تشويش الشيفرة

en: Codes for config: |
ar[0]: أكواد للتهيئة:

en: Collapse all |
ar[0]: طي الكل

en: Collect browser type |
ar[0]: جمع نوع المتصفح

en: Collect device type |
ar[0]: جمع نوع الجهاز

en: Collect OS type |
ar[0]: جمع نوع نظام التشغيل

en: Collection Threshold |
ar[0]: حد التجميع

en: Color Buttons |
ar[0]: أزرار الألوان

en: Combine any Captcha type with reCaptcha v3. <a href="%s">Configure keys</a> in Integrations. |
ar[0]: ادمج أي نوع من Captcha مع reCaptcha v3. <a href="%s">قم بتكوين المفاتيح</a> في التكاملات.

en: Coming soon |
ar[0]: قريبًا

en: Comment |
ar[0]: تعليق

en: Comment (optional) |
ar[0]: تعليق (اختياري)

en: Comment for this path rule |
ar[0]: تعليق لقاعدة المسار هذه

en: Comment for this proxy (e.g., Cloudflare IPv4) |
ar[0]: تعليق لهذا الوكيل (مثال: Cloudflare IPv4)

en: Comment for this rule |
ar[0]: تعليق لهذه القاعدة

en: Comments are disabled. |
ar[0]: التعليقات معطلة.

en: community |
ar[0]: مجتمع

en: Compare features across plans |
ar[0]: مقارنة الميزات عبر الباقات

en: Compare Free vs PRO |
ar[0]: مقارنة الإصدار المجاني مقابل PRO

en: Compare plan features below. PRO unlocks full per-visit verification, advanced blocking rules, performance add-ons, and priority support. |
ar[0]: قارن ميزات الباقات أدناه. PRO يفتح التحقق الكامل لكل زيارة، وقواعد الحظر المتقدمة، وإضافات الأداء، والدعم ذو الأولوية.

en: Compare Plans |
ar[0]: مقارنة الباقات

en: Compare WordPress core files against wp.org checksums to detect added, modified, or missing files. |
ar[0]: مقارنة ملفات ووردبريس الأساسية مع مجموع اختباري من wp.org لاكتشاف الملفات المضافة أو المعدلة أو المفقودة.

en: Compatibility check |
ar[0]: فحص التوافق

en: Compatibility tests |
ar[0]: اختبارات التوافق

en: Compatible with all configurations |
ar[0]: متوافق مع جميع الإعدادات

en: Compatible with all plugins |
ar[0]: متوافق مع جميع الإضافات

en: Complete protection checklist. Review each item below to ensure full coverage. |
ar[0]: قائمة تدقيق الحماية الكاملة. راجع كل عنصر أدناه لضمان التغطية الكاملة.

en: Complete Setup Wizard |
ar[0]: إكمال معالج الإعداد

en: Completely disable BotBlocker protection. |
ar[0]: تعطيل حماية BotBlocker بالكامل.

en: Confidence |
ar[0]: ثقة

en: Configuration summary |
ar[0]: ملخص الإعدادات

en: Configure Behavioral Engine |
ar[0]: ضبط محرك السلوك

en: Configure Captcha - human verification, challenge, reCaptcha |
ar[0]: ضبط Captcha - التحقق البشري، التحدي، reCaptcha

en: Configure DDoS resilience - attack mitigation, flood protection |
ar[0]: ضبط المرونة ضد DDoS - تخفيف الهجمات، حماية الفيضانات

en: Configure exclusions |
ar[0]: ضبط الاستثناءات

en: Configure how and when you receive alerts about bot activity. |
ar[0]: ضبط كيفية وتوقيت تلقي التنبيهات حول نشاط البوتات.

en: Configure HTTP response codes for blocked visitors, ban durations, and search engine directives. |
ar[0]: ضبط رموز استجابة HTTP للزوار المحظورين، ومدد الحظر، وتوجيهات محركات البحث.

en: Configure login brute-force protection - wp-login, lockout |
ar[0]: ضبط الحماية من الهجوم العنيف على تسجيل الدخول - wp-login، القفل

en: Configure Memcached server details and cache key prefixes for proper data organization. |
ar[0]: ضبط تفاصيل خادم Memcached وبادئات مفاتيح التخزين المؤقت لتنظيم البيانات بشكل صحيح.

en: Configure now |
ar[0]: اضبط الآن

en: Configure payment gateways - Stripe, PayPal, checkout bypass |
ar[0]: ضبط بوابات الدفع - Stripe، PayPal، تجاوز السداد

en: Configure protection rules and automate threat detection. Reducing junk traffic also improves load times. |
ar[0]: ضبط قواعد الحماية وأتمتة اكتشاف التهديدات. تقليل الحركة غير المرغوب فيها يحسن أيضًا أوقات التحميل.

en: Configure rate limiting - spam, flood, throttle, behavioral |
ar[0]: ضبط تحديد المعدل - المزعج، الفيضان، الخنق، السلوكي

en: Configure reCaptcha |
ar[0]: ضبط reCaptcha

en: Configure Redis host, port, authentication, and key prefix isolation. |
ar[0]: ضبط مضيف Redis، المنفذ، المصادقة، وعزل بادئة المفتاح.

en: Configure report period, timezone, and how statistics are counted. |
ar[0]: ضبط فترة التقرير، المنطقة الزمنية، وكيفية إحصاء الإحصائيات.

en: Configure security settings and automate bot detection to reduce server load and improve loading speed. |
ar[0]: ضبط إعدادات الأمان وأتمتة اكتشاف البوتات لتقليل حمل الخادم وتحسين سرعة التحميل.

en: Configure simple bot detection - crawler, scraper, user-agent |
ar[0]: ضبط اكتشاف البوتات البسيط - الزاحف، الكاشط، وكيل المستخدم

en: Configure what visitor data BotBlocker records for threat detection and analytics. |
ar[0]: ضبط بيانات الزائر التي يسجلها BotBlocker لاكتشاف التهديدات والتحليلات.

en: Confirm |
ar[0]: تأكيد

en: Confirm and activate |
ar[0]: تأكيد وتفعيل

en: Confirm that you are human: |
ar[0]: تأكد أنك إنسان:

en: Conflicting plugins |
ar[0]: إضافات متعارضة

en: Connect |
ar[0]: اتصال

en: Connect Cloud API now! |
ar[0]: اتصل بـ Cloud API الآن!

en: Connect external services, caching and notifications |
ar[0]: ربط الخدمات الخارجية، التخزين المؤقت والإشعارات

en: Connect now! |
ar[0]: اتصل الآن!

en: Connection error. Please try again. |
ar[0]: خطأ في الاتصال. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Connection filtering blocks suspicious connection methods used by bots and scrapers. |
ar[0]: تصفية الاتصال تحجب طرق الاتصال المشبوهة التي تستخدمها البوتات والكاشطات.

en: Connection ID: |
ar[0]: مُعرِّف الاتصال:

en: Connection info: |
ar[0]: معلومات الاتصال:

en: Connection test successful! |
ar[0]: نجح اختبار الاتصال!

en: Connection Types |
ar[0]: أنواع الاتصال

en: Contact us |
ar[0]: اتصل بنا

en: Contact Us |
ar[0]: اتصل بنا

en: Contacts, documentation and server status |
ar[0]: جهات الاتصال والوثائق وحالة الخادم

en: Content and Functionality |
ar[0]: المحتوى والوظائف

en: Continue |
ar[0]: متابعة

en: Continue clearing the object cache? |
ar[0]: هل تريد متابعة مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات؟

en: Continue clearing transients? |
ar[0]: هل تريد متابعة مسح البيانات المؤقتة؟

en: Continue clearing visitor data? |
ar[0]: هل تريد متابعة مسح بيانات الزوار؟

en: Continue resetting the rewrite rules? |
ar[0]: هل تريد متابعة إعادة تعيين قواعد إعادة الكتابة؟

en: Control admin interface caching and statistics display settings. |
ar[0]: التحكم في إعدادات التخزين المؤقت لواجهة الإدارة وعرض الإحصائيات.

en: Control BotBlocker verification cookies: name, lifetime, salt, and security attributes. |
ar[0]: التحكم في ملفات تعريف الارتباط الخاصة بالتحقق من BotBlocker: الاسم، ومدة الصلاحية، والملح، وسمات الأمان.

en: Control how BotBlocker verifies visitors, applies security rules, and manages hit limits. |
ar[0]: التحكم في كيفية تحقق BotBlocker من الزوار وتطبيق قواعد الأمان وإدارة حدود الضربات.

en: Control request velocity per IP with configurable thresholds, sliding windows, and subnet aggregation. |
ar[0]: التحكم في سرعة الطلبات لكل IP مع عتبات قابلة للتكوين ونوافذ منزلقة وتجميع الشبكات الفرعية.

en: Control XML-RPC access with IP allowlist support for IPv4 and IPv6. When enabled, only allowlisted IPs can access xmlrpc.php. When disabled, XML-RPC is fully blocked with allowlist bypass capability. |
ar[0]: التحكم في وصول XML-RPC مع دعم قائمة السماح لـ IP لكل من IPv4 وIPv6. عند التفعيل، يمكن فقط لعناوين IP المدرجة في قائمة السماح الوصول إلى xmlrpc.php. عند التعطيل، يتم حظر XML-RPC بالكامل مع إمكانية تجاوز قائمة السماح.

en: Cookie Alert |
ar[0]: تنبيه ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie Alert Settings |
ar[0]: إعدادات تنبيه ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie and session |
ar[0]: ملفات تعريف الارتباط والجلسة

en: Cookie consent alert - GDPR, privacy notice |
ar[0]: تنبيه الموافقة على ملفات تعريف الارتباط - GDPR، إشعار الخصوصية

en: Cookie Hits and Visitors |
ar[0]: ضربات ملفات تعريف الارتباط والزوار

en: Cookie Lifetime |
ar[0]: مدة صلاحية ملف تعريف الارتباط

en: Cookie lifetime >= 1 day |
ar[0]: مدة صلاحية ملف تعريف الارتباط >= يوم واحد

en: Cookie Name |
ar[0]: اسم ملف تعريف الارتباط

en: Cookie name used by BotBlocker. Changing it resets all existing cookies. |
ar[0]: اسم ملف تعريف الارتباط المستخدم بواسطة BotBlocker. يؤدي تغييره إلى إعادة تعيين جميع ملفات تعريف الارتباط الحالية.

en: Cookie notice |
ar[0]: إشعار ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie notice text |
ar[0]: نص إشعار ملفات تعريف الارتباط

en: Cookie salt set |
ar[0]: تم تعيين ملح ملف تعريف الارتباط

en: Cookie SameSite Policy |
ar[0]: سياسة SameSite لملف تعريف الارتباط

en: Cookie SameSite policy (Lax/Strict) |
ar[0]: سياسة SameSite لملف تعريف الارتباط (Lax/Strict)

en: Cookie Settings |
ar[0]: إعدادات ملفات تعريف الارتباط

en: Cookies |
ar[0]: ملفات تعريف الارتباط

en: Cookies are disabled in your browser. Enable cookies to continue. |
ar[0]: ملفات تعريف الارتباط معطلة في متصفحك. قم بتمكين ملفات تعريف الارتباط للمتابعة.

en: Copy |
ar[0]: نسخ

en: Copy this command to your server crontab. |
ar[0]: انسخ هذا الأمر إلى crontab الخاص بالخادم.

en: Copy to clipboard |
ar[0]: نسخ إلى الحافظة

en: Could not build tree view. Switch to Flat view. |
ar[0]: تعذر إنشاء عرض الشجرة. انتقل إلى العرض المسطح.

en: Could not download the ASN database (%s). Will retry automatically. |
ar[0]: تعذر تنزيل قاعدة بيانات ASN (%s). ستتم إعادة المحاولة تلقائيًا.

en: Could not download the ASN database. Will retry automatically. |
ar[0]: تعذر تنزيل قاعدة بيانات ASN. ستتم إعادة المحاولة تلقائيًا.

en: Country |
ar[0]: البلد

en: Country already added. |
ar[0]: البلد مضاف بالفعل.

en: Country List |
ar[0]: قائمة البلدان

en: Country list loaded. |
ar[0]: تم تحميل قائمة البلدان.

en: Country list saved. |
ar[0]: تم حفظ قائمة البلدان.

en: Covered: WooCommerce wc-api / wc-ajax, WC REST, EDD, Give, Memberpress, RCP, PMPro, Surecart, plus payment-specific paths and admin-ajax actions for Stripe, PayPal, Mollie, Adyen, Braintree, Square, Razorpay, CloudPayments, WayForPay, LiqPay, Fondy, PayU, Klarna, Paystack, Flutterwave, GoCardless, Paddle, Authorize.Net, 2Checkout and many others. |
ar[0]: مشمولة: WooCommerce wc-api / wc-ajax، WC REST، EDD، Give، Memberpress، RCP، PMPro، Surecart، بالإضافة إلى مسارات خاصة بالدفع وإجراءات admin-ajax لـ Stripe، PayPal، Mollie، Adyen، Braintree، Square، Razorpay، CloudPayments، WayForPay، LiqPay، Fondy، PayU، Klarna، Paystack، Flutterwave، GoCardless، Paddle، Authorize.Net، 2Checkout وغيرها الكثير.

en: cPanel Cron Jobs |
ar[0]: مهام cPanel Cron

en: Create allow/block rules for IPs or subnets. Use import buttons to add search engines and white bots. |
ar[0]: إنشاء قواعد السماح/الحظر لعناوين IP أو الشبكات الفرعية. استخدم أزرار الاستيراد لإضافة محركات البحث والبوتات البيضاء.

en: Create now |
ar[0]: إنشاء الآن

en: Create reCaptcha keys |
ar[0]: إنشاء مفاتيح reCaptcha

en: Critical |
ar[0]: حرج

en: Critical: |
ar[0]: حرج:

en: Cron Jobs |
ar[0]: مهام Cron

en: Cron Jobs Manager |
ar[0]: مدير مهام Cron

en: Cron Settings |
ar[0]: إعدادات Cron

en: Cron Tasks - scheduler, jobs, automation |
ar[0]: مهام Cron - الجدولة، الوظائف، الأتمتة

en: CSP Configuration |
ar[0]: تكوين CSP

en: cURL Command |
ar[0]: أمر cURL

en: cURL command (for system cron) |
ar[0]: أمر cURL (لـ cron النظام)

en: Current JA3 |
ar[0]: JA3 الحالي

en: Current JA3 fingerprint received from your web server or Cloudflare. |
ar[0]: بصمة JA3 الحالية المستلمة من خادم الويب أو Cloudflare.

en: Current JA4 |
ar[0]: JA4 الحالي

en: Current JA4 fingerprint received from your web server. |
ar[0]: بصمة JA4 الحالية المستلمة من خادم الويب.

en: Current Protocol |
ar[0]: البروتوكول الحالي

en: Current Site Protocol: |
ar[0]: بروتوكول الموقع الحالي:

en: Custom block/allow rules |
ar[0]: قواعد الحظر/السماح المخصصة

en: Custom CSS |
ar[0]: CSS مخصص

en: Custom CSS for styling the cookie alert banner. |
ar[0]: CSS مخصص لتنسيق شريط تنبيه ملفات تعريف الارتباط.

en: Custom development |
ar[0]: تطوير مخصص

en: Custom Login URL |
ar[0]: رابط تسجيل الدخول المخصص

en: Custom Login URL is invalid. Use only letters, numbers, hyphens, or underscores, and do not use reserved WordPress login endpoints. |
ar[0]: رابط تسجيل الدخول المخصص غير صالح. استخدم فقط الحروف والأرقام والواصلات والشرطات السفلية، ولا تستخدم نقاط نهاية تسجيل الدخول المحجوزة في ووردبريس.

en: Custom message shown when the default login URL is accessed and behavior is set to Message. |
ar[0]: رسالة مخصصة تظهر عند الوصول إلى رابط تسجيل الدخول الافتراضي وضبط السلوك على رسالة.

en: Custom Paths |
ar[0]: مسارات مخصصة

en: Custom rules: IP, User-Agent, PTR, country, paths and headers |
ar[0]: قواعد مخصصة: IP، وكيل المستخدم، PTR، الدولة، المسارات والترويسات

en: Custom security rules engine |
ar[0]: محرك قواعد الأمان المخصص

en: Daily cloud threat updates (signatures + networks) |
ar[0]: تحديثات التهديدات السحابية اليومية (توقيعات + شبكات)

en: Daily signature updates & threat feeds |
ar[0]: تحديثات التوقيعات اليومية وخلاصات التهديدات

en: Daily signature updates (5M+ patterns) |
ar[0]: تحديثات التوقيعات اليومية (أكثر من 5 ملايين نمط)

en: Daily Summary Backfill |
ar[0]: إعادة تعبئة الملخص اليومي

en: Dark |
ar[0]: داكن

en: Dashboard |
ar[0]: لوحة تحكم

en: Dashboard - home, overview, main page |
ar[0]: لوحة التحكم - الرئيسية، النظرة العامة، الصفحة الرئيسية

en: Dashboard counters and daily statistics will be reset. |
ar[0]: عدادات لوحة التحكم والإحصائيات اليومية سيتم إعادة تعيينها.

en: Data |
ar[0]: بيانات

en: Data and notifications |
ar[0]: البيانات والإشعارات

en: Data Log & Processing |
ar[0]: سجل البيانات والمعالجة

en: Data Log &amp; Processing |
ar[0]: سجل البيانات والمعالجة

en: Data Log and Processing |
ar[0]: سجل البيانات والمعالجة

en: Database |
ar[0]: قاعدة بيانات

en: Database Findings |
ar[0]: نتائج قاعدة البيانات

en: Database has been reinstalled successfully. |
ar[0]: تمت إعادة تثبيت قاعدة البيانات بنجاح.

en: Database Index: |
ar[0]: فهرس قاعدة البيانات:

en: Database reinstalled successfully! |
ar[0]: تمت إعادة تثبيت قاعدة البيانات بنجاح!

en: Database Repair and Optimization |
ar[0]: إصلاح قاعدة البيانات وتحسينها

en: database rows |
ar[0]: صفوف قاعدة البيانات

en: Database, cache, maintenance |
ar[0]: قاعدة البيانات، التخزين المؤقت، الصيانة

en: Date |
ar[0]: التاريخ

en: Date/Time |
ar[0]: التاريخ/الوقت

en: Daylight Saving Time |
ar[0]: التوقيت الصيفي

en: Daylight saving time adjustment |
ar[0]: تعديل التوقيت الصيفي

en: days |
ar[0]: أيام

en: days remaining |
ar[0]: أيام متبقية

en: Days to include in reports. |
ar[0]: الأيام المراد تضمينها في التقارير.

en: db rows |
ar[0]: صفوف DB

en: Deactivate |
ar[0]: تعطيل

en: Deactivate WPS Hide Login to use these settings. |
ar[0]: تعطيل WPS Hide Login لاستخدام هذه الإعدادات.

en: Debug WordPress |
ar[0]: تصحيح ووردبريس

en: Deep Code Analysis |
ar[0]: تحليل الشفرة العميق

en: Deep code analysis (catches more, costs more) |
ar[0]: تحليل الشفرة العميق (يكتشف المزيد، يستهلك المزيد)

en: Deep Scan |
ar[0]: فحص عميق

en: Deep scan (ignore metadata cache) |
ar[0]: فحص عميق (تجاهل ذاكرة التخزين المؤقت للبيانات الوصفية)

en: default |
ar[0]: افتراضي

en: Default |
ar[0]: افتراضي

en: Define a unique prefix for all Memcached keys to avoid conflicts with other applications using the same cache server. |
ar[0]: تعريف بادئة فريدة لجميع مفاتيح Memcached لتجنب التعارضات مع التطبيقات الأخرى التي تستخدم نفس خادم التخزين المؤقت.

en: Define a unique prefix for all Redis keys to organize data and prevent conflicts with other applications using the same Redis instance. |
ar[0]: تعريف بادئة فريدة لجميع مفاتيح Redis لتنظيم البيانات ومنع التعارضات مع التطبيقات الأخرى التي تستخدم نفس مثيل Redis.

en: Delete |
ar[0]: حذف

en: delete |
ar[0]: حذف

en: Delete all visitor records and statistics |
ar[0]: حذف جميع سجلات الزوار والإحصائيات

en: Delete Expired Transients |
ar[0]: حذف المؤقتات منتهية الصلاحية

en: Describe your issue |
ar[0]: صف مشكلتك

en: Detail Rows per Category |
ar[0]: صفوف تفصيلية لكل تصنيف

en: Detailed logs of all blocks |
ar[0]: سجلات مفصلة لجميع المكوِّنات

en: Detect active ad blockers. May affect legitimate users with ad-blocking extensions. |
ar[0]: الكشف عن حاصرات الإعلانات النشطة. قد يؤثر على المستخدمين الشرعيين الذين لديهم إضافات حظر الإعلانات.

en: Detect hosting |
ar[0]: الكشف عن الاستضافة

en: Detect tampered browser properties (navigator, plugins). |
ar[0]: الكشف عن خصائص المتصفح التي تم التلاعب بها (navigator, plugins).

en: Detection |
ar[0]: كشف

en: Detection and connectivity |
ar[0]: الكشف والاتصال

en: Development services |
ar[0]: خدمات التطوير

en: Device |
ar[0]: الجهاز

en: Device API Verification |
ar[0]: التحقق من Device API

en: Device API verification |
ar[0]: التحقق من Device API

en: Device Detection: |
ar[0]: كشف الجهاز:

en: Device Types |
ar[0]: أنواع الأجهزة

en: Diagnostics |
ar[0]: التشخيص

en: Directory names to skip. One per line. |
ar[0]: أسماء المجلدات التي سيتم تخطيها. واحد لكل سطر.

en: Disable |
ar[0]: تعطيل

en: Disable Comments |
ar[0]: تعطيل التعليقات

en: Disable current check |
ar[0]: تعطيل التحقق الحالي

en: Disable Dashicons |
ar[0]: تعطيل Dashicons

en: Disable Embeds |
ar[0]: تعطيل التضمينات

en: Disable Emojis |
ar[0]: تعطيل الرموز التعبيرية

en: Disable reCaptcha for IPv6 visitors |
ar[0]: تعطيل reCaptcha لزوار IPv6

en: Disable reCaptcha v3 for IPv6 visitors. Google reCaptcha v3 does not support IPv6 scoring, so visitors from IPv6 addresses will bypass reCaptcha checks. |
ar[0]: تعطيل reCaptcha v3 لزوار IPv6. لا يدعم Google reCaptcha v3 تقييم IPv6، لذا سيتجاوز الزوار من عناوين IPv6 عمليات تحقق reCaptcha.

en: Disable RSS Feeds |
ar[0]: تعطيل خلاصات RSS

en: Disable Self Pingbacks |
ar[0]: تعطيل التنبيهات الذاتية

en: Disable XML-RPC |
ar[0]: تعطيل XML-RPC

en: Disabled |
ar[0]: مُعطّل

en: disabled |
ar[0]: مُعطّل

en: Disabled (Legacy) |
ar[0]: مُعطّل (قديم)

en: Disabled (Wildcard *) |
ar[0]: مُعطّل (حرف بديل *)

en: Disabled Behavior |
ar[0]: سلوك المُعطّل

en: Disabled by default so custom paths cannot scan arbitrary server locations. |
ar[0]: مُعطّل افتراضيًا بحيث لا تتمكن المسارات المخصصة من فحص مواقع الخادم العشوائية.

en: Disables all RSS feeds on the site. |
ar[0]: يُعطّل جميع خلاصات RSS على الموقع.

en: Disables comments site-wide. |
ar[0]: يُعطّل التعليقات على مستوى الموقع.

en: Disables oEmbed discovery and embedding from external sites. |
ar[0]: يُعطّل اكتشاف oEmbed والتضمين من المواقع الخارجية.

en: Disables XML-RPC. Required by some plugins (Jetpack, etc.) and the WordPress mobile app. |
ar[0]: يُعطّل XML-RPC. مطلوب من قِبل بعض الإضافات (Jetpack، إلخ) وتطبيق ووردبريس للجوال.

en: Disabling Early Init mode may reduce protection against advanced bots. Are you sure you want to proceed? |
ar[0]: قد يؤدي تعطيل وضع Early Init إلى تقليل الحماية ضد البوتات المتقدمة. هل أنت متأكد أنك تريد المتابعة؟

en: Disconnect |
ar[0]: قطع الاتصال

en: Display |
ar[0]: عرض

en: Displays a lightweight first-party cookie notice for visitors and stores consent locally in a BotBlocker-named cookie. Use it for simple privacy notices where no external consent platform is required. Configure message text, policy link, button label, theme, position, and optional CSS. |
ar[0]: يعرض إشعارًا خفيفًا لملفات تعريف الارتباط الأولية للزوار ويخزن الموافقة محليًا في ملف تعريف ارتباط باسم BotBlocker. استخدمه لإشعارات الخصوصية البسيطة حيث لا يلزم وجود منصة موافقة خارجية. قم بتكوين نص الرسالة ورابط السياسة وتسمية الزر والقالب والموضع وCSS الاختياري.

en: Docs and FAQs |
ar[0]: الوثائق والأسئلة الشائعة

en: Documentation |
ar[0]: التوثيق

en: Does not affect core site data. |
ar[0]: لا يؤثر على بيانات الموقع الأساسية.

en: Dog |
ar[0]: كلب

en: Download as JSON |
ar[0]: تنزيل كـ JSON

en: Download backup codes |
ar[0]: تنزيل رموز النسخ الاحتياطي

en: Download Debug Log |
ar[0]: تنزيل سجل التصحيح

en: Download WordPress debug log file |
ar[0]: تنزيل ملف سجل تصحيح ووردبريس

en: Dump file for table %s not found. |
ar[0]: ملف التفريغ للجدول %s غير موجود.

en: Dynamic Digit Captcha |
ar[0]: Captcha رقمي ديناميكي

en: Dynamic Shape Captcha |
ar[0]: Captcha أشكال ديناميكي

en: E-commerce software detected on this site. Enabling this option is strongly recommended. |
ar[0]: تم اكتشاف برنامج التجارة الإلكترونية على هذا الموقع. يُوصى بشدة بتمكين هذا الخيار.

en: e.g. 173.245.48.0/20 |
ar[0]: مثال: 173.245.48.0/20

en: Each method targets a specific bot weakness. Some privacy tools may trigger false positives. |
ar[0]: يستهدف كل طريقة نقطة ضعف محددة للبوت. قد تتسبب بعض أدوات الخصوصية في نتائج إيجابية خاطئة.

en: Eagle |
ar[0]: نسر

en: Early Init - before WordPress loads |
ar[0]: Early Init - قبل تحميل ووردبريس

en: Early Init - before WP loads |
ar[0]: Early Init - قبل تحميل WP

en: Early Init and MU modes drop blacklisted IPs at the first gate - no WordPress load, no overhead. This saves CPU time by skipping heavier logic for junk traffic before it reaches the main shield. |
ar[0]: تقوم أوضاع Early Init و MU بإسقاط عناوين IP المدرجة في القائمة السوداء عند البوابة الأولى - بدون تحميل ووردبريس، بدون عبء. وهذا يوفر وقت وحدة المعالجة المركزية عن طريق تخطي المنطق الأثقل لحركة المرور غير المرغوب فيها قبل وصولها إلى الدرع الرئيسي.

en: Early Init and MU plugin modes reject requests at the first gate: IPs on the blacklist (bots, malicious networks, previously blocked) are dropped before heavier logic runs. With Early Init, WordPress does not load at all - saving memory and CPU. The MU plugin filters before regular plugins and the theme. Only clean traffic proceeds; junk is dropped as early as possible. |
ar[0]: ترفض أوضاع Early Init وإضافة MU الطلبات عند البوابة الأولى: يتم إسقاط عناوين IP المدرجة في القائمة السوداء (البوتات والشبكات الخبيثة والمحظورة مسبقًا) قبل تشغيل المنطق الأثقل. مع Early Init، لا يتم تحميل ووردبريس على الإطلاق - مما يوفر الذاكرة ووحدة المعالجة المركزية. تقوم إضافة MU بالتصفية قبل الإضافات العادية والقالب. فقط حركة المرور النظيفة تستمر؛ يتم إسقاط غير المرغوب فيه في أقرب وقت ممكن.

en: Early Init provides instant IP bans. Custom IPv4/IPv6 lists can be uploaded in any mode - see %s. |
ar[0]: يوفر Early Init حظرًا فوريًا لعناوين IP. يمكن تحميل قوائم IPv4/IPv6 المخصصة في أي وضع - راجع %s.

en: Early Init requires Cloud API and the Early Init addon to be enabled. |
ar[0]: يتطلب Early Init تمكين Cloud API وإضافة Early Init.

en: Early Init requires the Early Init addon to be enabled. Please enable it on the Addons page. |
ar[0]: يتطلب Early Init تمكين إضافة Early Init. يرجى تمكينها في صفحة الإضافات.

en: Early Init Settings |
ar[0]: إعدادات Early Init

en: Early Init Status |
ar[0]: حالة Early Init

en: Early init: filtering before WordPress loads |
ar[0]: Early init: التصفية قبل تحميل ووردبريس

en: Early Initialization |
ar[0]: التهيئة المبكرة

en: Early initialization |
ar[0]: التهيئة المبكرة

en: Early initialization (pre-WordPress block) |
ar[0]: التهيئة المبكرة (حظر ما قبل ووردبريس)

en: Early initialization - block before WordPress loads |
ar[0]: التهيئة المبكرة - الحظر قبل تحميل ووردبريس

en: Early initialization disabled. Enable it for earlier IP filtering. |
ar[0]: التهيئة المبكرة مُعطّلة. قم بتمكينها لتصفية IP مبكرة.

en: Early initialization disabled. Its functions are handled by the active MU plugin. |
ar[0]: التهيئة المبكرة مُعطّلة. يتم التعامل مع وظائفها بواسطة إضافة MU النشطة.

en: Early initialization enabled. IP blacklist and base rule filtering run before WordPress loads. MU mode is not required. |
ar[0]: التهيئة المبكرة مُفعّلة. تعمل القائمة السوداء لعناوين IP وتصفية القواعد الأساسية قبل تحميل ووردبريس. وضع MU غير مطلوب.

en: Early initialization requires PRO license. |
ar[0]: تتطلب التهيئة المبكرة ترخيص PRO.

en: Early Initialization runs BotBlocker before WordPress core loads. |
ar[0]: تشغّل التهيئة المبكرة BotBlocker قبل تحميل نواة ووردبريس.

en: Early Initialization runs BotBlocker before WordPress core loads. Blocks malicious bots and unwanted traffic before they reach your site. |
ar[0]: تشغّل التهيئة المبكرة BotBlocker قبل تحميل نواة ووردبريس. يحظر البوتات الخبيثة وحركة المرور غير المرغوب فيها قبل أن تصل إلى موقعك.

en: Early Phase |
ar[0]: المرحلة المبكرة

en: Early Phase settings control how BotBlocker loads before WordPress fully initializes. Toggle Early Init and MU-plugin for earlier bot filtering at the earliest possible stage. |
ar[0]: تتحكم إعدادات المرحلة المبكرة في كيفية تحميل BotBlocker قبل تهيئة WordPress بالكامل. قم بتبديل Early Init و MU-plugin لتصفية البوت في أقرب مرحلة ممكنة.

en: Early Phase toggles |
ar[0]: مفاتيح المرحلة المبكرة

en: Early protection: bad requests are rejected before WordPress loads |
ar[0]: الحماية المبكرة: يتم رفض الطلبات السيئة قبل تحميل WordPress

en: Early-init is enabled but required runtime files are missing, so pre-WordPress protection is not running. Reinstall the add-on or toggle Early-Init off and on to regenerate the files. |
ar[0]: تم تمكين Early-init لكن ملفات وقت التشغيل المطلوبة مفقودة، لذا حماية ما قبل WordPress لا تعمل. أعد تثبيت الإضافة أو قم بإيقاف تشغيل Early-Init ثم تشغيله لإعادة إنشاء الملفات.

en: Early-Init Protection Inactive |
ar[0]: حماية Early-Init غير نشطة

en: Easy scaling |
ar[0]: توسع سهل

en: Edit |
ar[0]: تحرير

en: Edit ASN Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة ASN

en: Edit Generic Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة عامة

en: Edit IPv4 Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة IPv4

en: Edit IPv6 Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة IPv6

en: Edit Path Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة المسار

en: Edit Proxy Rule |
ar[0]: تحرير قاعدة الوكيل

en: Edit Trusted Bot |
ar[0]: تحرير البوت الموثوق

en: Elapsed time |
ar[0]: الوقت المنقضي

en: email |
ar[0]: بريد إلكتروني

en: Email |
ar[0]: البريد الإلكتروني

en: Email is required. |
ar[0]: البريد الإلكتروني مطلوب.

en: Email notifications |
ar[0]: إشعارات البريد الإلكتروني

en: Email sent successfully. |
ar[0]: تم إرسال البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Emergency assistance (24h) |
ar[0]: مساعدة طارئة (24 ساعة)

en: Emergency support (24h) |
ar[0]: دعم طارئ (24 ساعة)

en: Emoji |
ar[0]: إيموجي

en: Emoji Support |
ar[0]: دعم الإيموجي

en: Empty Accept-Language |
ar[0]: Accept-Language فارغ

en: Empty User-Agent |
ar[0]: User-Agent فارغ

en: Empty User-Agent blocking |
ar[0]: حظر User-Agent الفارغ

en: Enable |
ar[0]: تمكين

en: Enable %s directive in X-Robots-Tag headers |
ar[0]: تمكين توجيه %s في ترويسات X-Robots-Tag

en: Enable automatic background scans at regular intervals. |
ar[0]: تمكين عمليات الفحص التلقائي في الخلفية على فترات منتظمة.

en: Enable automatic truth-source checks at regular intervals. |
ar[0]: تمكين فحوصات المصدر الصحيح التلقائية على فترات منتظمة.

en: Enable Basic Security Headers |
ar[0]: تمكين ترويسات الأمان الأساسية

en: Enable basic security headers |
ar[0]: تمكين ترويسات الأمان الأساسية

en: Enable Behavioral Analysis |
ar[0]: تمكين التحليل السلوكي

en: Enable BotBlocker Two-Factor Authentication for %s |
ar[0]: تمكين مصادقة العاملين من BotBlocker لـ %s

en: Enable BotBlocker Two-Factor Authentication for enhanced security. |
ar[0]: تمكين مصادقة العاملين من BotBlocker لتعزيز الأمان.

en: Enable common protection headers: X-Frame-Options, X-Content-Type-Options, X-XSS-Protection, Referrer-Policy, and X-Permitted-Cross-Domain-Policies. |
ar[0]: تمكين ترويسات الحماية الشائعة: X-Frame-Options و X-Content-Type-Options و X-XSS-Protection و Referrer-Policy و X-Permitted-Cross-Domain-Policies.

en: Enable Content-Security-Policy |
ar[0]: تمكين Content-Security-Policy

en: Enable Cookie Alert |
ar[0]: تمكين تنبيه الكوكيز

en: Enable Early Init |
ar[0]: تمكين Early Init

en: Enable Early Init addon |
ar[0]: تمكين إضافة Early Init

en: Enable empty User-Agent blocking |
ar[0]: تمكين حظر User-Agent الفارغ

en: Enable HSTS Header |
ar[0]: تمكين ترويسة HSTS

en: Enable HSTS header |
ar[0]: تمكين ترويسة HSTS

en: Enable HTTP to HTTPS Redirect |
ar[0]: تمكين إعادة التوجيه من HTTP إلى HTTPS

en: Enable HTTP to HTTPS Redirect (301) |
ar[0]: تمكين إعادة التوجيه من HTTP إلى HTTPS (301)

en: Enable HTTPS Protocol Protection |
ar[0]: تمكين حماية بروتوكول HTTPS

en: Enable it first. |
ar[0]: قم بتمكينه أولاً.

en: Enable JA3/JA4 TLS fingerprint analysis for bot detection. Requires fingerprint headers from web server. |
ar[0]: تمكين تحليل بصمة TLS لـ JA3/JA4 للكشف عن البوت. يتطلب ترويسات البصمة من خادم الويب.

en: Enable JavaScript verification |
ar[0]: تفعيل التحقق من جافا سكريبت

en: Enable Login Brute-Force Protection |
ar[0]: تفعيل حماية تسجيل الدخول من هجمات القوة الغاشمة

en: Enable Malware Scanner |
ar[0]: تفعيل ماسح البرمجيات الخبيثة

en: Enable malware scanner controls |
ar[0]: تفعيل عناصر تحكم ماسح البرمجيات الخبيثة

en: Enable Memcached counters |
ar[0]: تفعيل عدادات Memcached

en: Enable Mixed Content Auto-Fix |
ar[0]: تفعيل الإصلاح التلقائي للمحتوى المختلط

en: Enable MU plugin mode |
ar[0]: تفعيل وضع إضافة MU

en: Enable Permissions-Policy |
ar[0]: تفعيل سياسة الصلاحيات

en: Enable PTR cache in database |
ar[0]: تفعيل ذاكرة التخزين المؤقت لـ PTR في قاعدة البيانات

en: Enable Rate Limiting |
ar[0]: تفعيل تحديد المعدل

en: Enable reCaptcha v3 protection |
ar[0]: تفعيل حماية reCaptcha v3

en: Enable Redis counters |
ar[0]: تفعيل عدادات Redis

en: Enable Redis or Memcached |
ar[0]: تفعيل Redis أو Memcached

en: Enable remaining |
ar[0]: تفعيل المتبقي

en: Enable Reputation |
ar[0]: تفعيل السمعة

en: Enable scheduled background scan |
ar[0]: تفعيل الفحص المجدول في الخلفية

en: Enable Scheduled Scan |
ar[0]: تفعيل الفحص المجدول

en: Enable Security Headers |
ar[0]: تفعيل ترويسات الأمان

en: Enable security headers group |
ar[0]: تفعيل مجموعة ترويسات الأمان

en: Enable the addon to start a scan. |
ar[0]: تفعيل الإضافة لبدء الفحص.

en: Enable the Core Rate Inspector first. |
ar[0]: تفعيل فاحص المعدل الأساسي أولاً.

en: Enable the malware scanner and its settings. You can disable it to hide the scanner UI and prevent any scans, while keeping the settings intact for later use. |
ar[0]: تفعيل ماسح البرمجيات الخبيثة وإعداداته. يمكنك تعطيله لإخفاء واجهة المستخدم (UI) للماسح ومنع أي فحوصات، مع الاحتفاظ بالإعدادات سليمة للاستخدام لاحقًا.

en: Enable the truth source comparator and its settings. Disable to hide the UI while preserving settings. |
ar[0]: تفعيل مقارن مصدر الحقيقة وإعداداته. قم بالتعطيل لإخفاء واجهة المستخدم (UI) مع الحفاظ على الإعدادات.

en: Enable this option to display a simple cookie notice to your visitors. |
ar[0]: فعل هذا الخيار لعرض إشعار بسيط بملفات تعريف الارتباط لزوارك.

en: Enable TLS Fingerprint Check |
ar[0]: تفعيل التحقق من بصمة TLS

en: Enable Truth Source Comparator |
ar[0]: تفعيل مقارن مصدر الحقيقة

en: Enable truth source comparator |
ar[0]: تفعيل مقارن مصدر الحقيقة

en: Enable Two-Factor Authentication |
ar[0]: تفعيل المصادقة الثنائية

en: Enable Two-Factor Authentication (2FA) for all administrator accounts. It adds an essential layer of security that stops 99% of automated credential stuffing and brute-force attacks from accessing your dashboard. |
ar[0]: تفعيل المصادقة الثنائية (2FA) لجميع حسابات المسؤولين. تضيف طبقة أساسية من الأمان تمنع 99% من هجمات حشو الاعتمادات والقوة الغاشمة الآلية من الوصول إلى لوحة التحكم الخاصة بك.

en: Enable XML-RPC Tunnel |
ar[0]: تفعيل نفق XML-RPC

en: Enabled |
ar[0]: مفعل

en: Enabled (Explicit headers) |
ar[0]: مفعل (ترويسات صريحة)

en: Enabled (Recommended) |
ar[0]: مفعل (موصى به)

en: Enforce IP / ASN Rules for Payment Callbacks |
ar[0]: فرض قواعد IP / ASN لاستدعاءات الدفع

en: Engine Parameter Checks |
ar[0]: فحوصات معلمات المحرك

en: Engine parameter checks |
ar[0]: فحوصات معلمات المحرك

en: English |
ar[0]: الإنجليزية

en: Enhance speed, security and user experience with official BotBlocker add-ons. |
ar[0]: تعزيز السرعة والأمان وتجربة المستخدم مع إضافات BotBlocker الرسمية.

en: Enter 6-digit code from app |
ar[0]: أدخل رمزًا مكونًا من 6 أرقام من التطبيق

en: Enter a 6-digit TOTP code |
ar[0]: أدخل رمز TOTP مكونًا من 6 أرقام

en: Enter license key |
ar[0]: أدخل مفتاح الترخيص

en: Enter Redis server authentication password if required. Leave empty if Redis server does not require authentication. |
ar[0]: أدخل كلمة مرور مصادقة خادم Redis إذا كانت مطلوبة. اتركه فارغًا إذا كان خادم Redis لا يتطلب المصادقة.

en: Enter single IP or CIDR (e.g. 198.51.100.0/24 or 2001:db8::/32). |
ar[0]: أدخل عنوان IP فردي أو CIDR (على سبيل المثال 198.51.100.0/24 أو 2001:db8::/32).

en: Enter the 6-digit code from the app: |
ar[0]: أدخل الرمز المكون من 6 أرقام من التطبيق:

en: Enter the additional API endpoint URL for advanced security analytics and threat monitoring services. |
ar[0]: أدخل عنوان URL الخاص بنقطة نهاية API الإضافية لخدمات تحليلات الأمان المتقدمة ومراقبة التهديدات.

en: Enter the code to confirm login |
ar[0]: أدخل الرمز لتأكيد تسجيل الدخول

en: Enter the Memcached server port number. Standard port is 11211 for most Memcached installations. |
ar[0]: أدخل رقم منفذ خادم Memcached. المنفذ القياسي هو 11211 لمعظم تثبيتات Memcached.

en: Enter the network mask (e.g., 173.245.48.0/20) |
ar[0]: أدخل قناع الشبكة (على سبيل المثال، 173.245.48.0/20)

en: Enter the Redis server port number. Standard port is 6379 for most Redis installations. |
ar[0]: أدخل رقم منفذ خادم Redis. المنفذ القياسي هو 6379 لمعظم تثبيتات Redis.

en: Enter your email |
ar[0]: أدخل بريدك الإلكتروني

en: Enter your Google reCaptcha v2 secret key. This private key is used to verify user responses on the server side and should be kept confidential. |
ar[0]: أدخل مفتاح Google reCaptcha v2 السري. يُستخدم هذا المفتاح الخاص للتحقق من استجابات المستخدم على جانب الخادم ويجب الحفاظ على سريته.

en: Enter your Google reCaptcha v2 site and secret keys below. |
ar[0]: أدخل مفتاحي موقع Google reCaptcha v2 والمفتاح السري أدناه.

en: Enter your Google reCaptcha v2 site key obtained from Google reCaptcha console. This key is used to display the Captcha challenge on your website forms. |
ar[0]: أدخل مفتاح موقع Google reCaptcha v2 الذي حصلت عليه من وحدة تحكم Google reCaptcha. يُستخدم هذا المفتاح لعرض تحدي Captcha على نماذج موقعك الإلكتروني.

en: Enter your Google reCaptcha v3 secret key. This private key verifies user authenticity scores and determines bot likelihood for enhanced security. |
ar[0]: أدخل المفتاح السري لـ Google reCaptcha v3. يتحقق هذا المفتاح الخاص من درجات مصداقية المستخدم ويحدد احتمالية كونه بوت لتعزيز الأمان.

en: Enter your name |
ar[0]: أدخل اسمك

en: Error & Access |
ar[0]: خطأ & وصول

en: Error &amp; Access |
ar[0]: خطأ &amp; وصول

en: Error and Access Settings |
ar[0]: إعدادات الخطأ والوصول

en: Error applying profile |
ar[0]: خطأ في تطبيق الملف الشخصي

en: Error Code: |
ar[0]: رمز الخطأ:

en: Error Logging |
ar[0]: تسجيل الأخطاء

en: Error:  |
ar[0]: خطأ:

en: Errors |
ar[0]: أخطاء

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعات

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعتين

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعات

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d hour | Every %d hours
ar[0]: كل %d ساعة

en: Every %d min |
ar[0]: كل %d دقيقة

en: Every %d s |
ar[0]: كل %d ثانية

en: Every 5 Days |
ar[0]: كل 5 أيام

en: Every 5 Minutes |
ar[0]: كل 5 دقائق

en: Every day |
ar[0]: كل يوم

en: Example: |
ar[0]: مثال:

en: exclude payment callbacks to avoid blocking them - |
ar[0]: استثناء عمليات استدعاء الدفع لتجنب حظرها -

en: Excluded Path Segments |
ar[0]: أجزاء المسار المستثناة

en: Exclusions |
ar[0]: استثناءات

en: Exec-Only Mode |
ar[0]: وضع التنفيذ فقط

en: Exec-only mode (PHP/JS/htaccess only) |
ar[0]: وضع التنفيذ فقط (PHP/JS/htaccess فقط)

en: Expand all |
ar[0]: توسيع الكل

en: Expiration date/time for this rule |
ar[0]: تاريخ/وقت انتهاء صلاحية هذه القاعدة

en: Expired rules: |
ar[0]: القواعد منتهية الصلاحية:

en: Expires |
ar[0]: تاريخ الانتهاء

en: Explore PRO |
ar[0]: استكشف PRO

en: Export |
ar[0]: تصدير

en: Export CSV |
ar[0]: تصدير CSV

en: Export current settings and data. |
ar[0]: تصدير الإعدادات والبيانات الحالية.

en: Export data and settings |
ar[0]: تصدير البيانات والإعدادات

en: Export Excel |
ar[0]: تصدير Excel

en: Export rules to JSON - backup, save, download |
ar[0]: تصدير القواعد إلى JSON - نسخة احتياطية، حفظ، تنزيل

en: Extended Captcha Check |
ar[0]: فحص Captcha الموسع

en: Extended heuristic and behavioral rules |
ar[0]: قواعد استدلالية وسلوكية موسعة

en: Extends mixed content fixing to WordPress admin pages. Enable this if you see mixed content warnings in the admin area. |
ar[0]: يمدد إصلاح المحتوى المختلط إلى صفحات إدارة WordPress. قم بتمكين هذا إذا رأيت تحذيرات المحتوى المختلط في منطقة الإدارة.

en: Extension Missing |
ar[0]: الملحق مفقود

en: External caching systems (Redis, Memcached) will also be cleared. |
ar[0]: سيتم أيضًا مسح أنظمة التخزين المؤقت الخارجية (Redis, Memcached).

en: Extra Connection Types |
ar[0]: أنواع الاتصال الإضافية

en: Extra files (e.g. Pro build). Not verified - review optional. |
ar[0]: ملفات إضافية (مثل إصدار Pro). لم يتم التحقق منها - المراجعة اختيارية.

en: Extra modules |
ar[0]: وحدات إضافية

en: Extra Options |
ar[0]: خيارات إضافية

en: Extract and store visitor browser name and version from User-Agent header. |
ar[0]: استخراج وتخزين اسم متصفح الزائر وإصداره من ترويسة User-Agent.

en: Extract and store visitor device category (PC, Phone, Tablet, TV, Box) from User-Agent header. |
ar[0]: استخراج وتخزين فئة جهاز الزائر (كمبيوتر، هاتف، جهاز لوحي، تلفزيون، جهاز بث) من ترويسة User-Agent.

en: Extract and store visitor operating system from User-Agent header. |
ar[0]: استخراج وتخزين نظام تشغيل الزائر من ترويسة User-Agent.

en: Failed Attempt Time Window (seconds) |
ar[0]: نافذة وقت محاولة فاشلة (بالثواني)

en: Failed Attempt Time Window (seconds): |
ar[0]: نافذة وقت محاولة فاشلة (بالثواني):

en: Failed attempts allowed before blocking the IP. |
ar[0]: عدد المحاولات الفاشلة المسموح بها قبل حظر IP.

en: Failed Attempts Before Blocking |
ar[0]: المحاولات الفاشلة قبل الحظر

en: Failed Attempts Before Blocking: |
ar[0]: المحاولات الفاشلة قبل الحظر:

en: Failed backup:  |
ar[0]: فشل النسخ الاحتياطي:

en: Failed import:  |
ar[0]: فشل الاستيراد:

en: Failed to auto-update add-on(s): %s. Please retry from the Add-ons page. |
ar[0]: فشل التحديث التلقائي للإضافة (الإضافات): %s. يُرجى إعادة المحاولة من صفحة الإضافات.

en: Failed to backup existing add-on. |
ar[0]: فشل النسخ الاحتياطي للإضافة الموجودة.

en: Failed to backup the existing add-on. |
ar[0]: فشل النسخ الاحتياطي للإضافة الموجودة.

en: Failed to cancel scan. |
ar[0]: فشل إلغاء الفحص.

en: Failed to clear %s rules. |
ar[0]: فشل مسح قواعد %s.

en: Failed to clear ASN rules. |
ar[0]: فشل مسح قواعد ASN.

en: Failed to clear ASN rules:  |
ar[0]: فشل مسح قواعد ASN:

en: Failed to clear IPv4 rules:  |
ar[0]: فشل مسح قواعد IPv4:

en: Failed to clear IPv6 rules:  |
ar[0]: فشل مسح قواعد IPv6:

en: Failed to clear log file. |
ar[0]: فشل مسح ملف السجل.

en: Failed to clear object cache. |
ar[0]: فشل مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات.

en: Failed to clear paths. |
ar[0]: فشل مسح المسارات.

en: Failed to clear paths:  |
ar[0]: فشل مسح المسارات:

en: Failed to clear proxies. |
ar[0]: فشل مسح الوكلاء.

en: Failed to clear proxies:  |
ar[0]: فشل مسح الوكلاء:

en: Failed to clear rules. |
ar[0]: فشل مسح القواعد.

en: Failed to clear rules:  |
ar[0]: فشل مسح القواعد:

en: Failed to clear TLS fingerprints:  |
ar[0]: فشل مسح بصمات TLS:

en: Failed to clear transients. |
ar[0]: فشل مسح المُؤقتات.

en: Failed to clear visitors data. |
ar[0]: فشل مسح بيانات الزوار.

en: Failed to clear white bots. |
ar[0]: فشل مسح الروبوتات البيضاء.

en: Failed to clear white bots:  |
ar[0]: فشل مسح الروبوتات البيضاء:

en: Failed to configure Early Init. Check filesystem permissions and try again, or set up Early Init manually. |
ar[0]: فشل تكوين Early Init. تحقق من صلاحيات نظام الملفات وحاول مرة أخرى، أو قم بإعداد Early Init يدويًا.

en: Failed to connect to Cloud API. Try again later. |
ar[0]: فشل الاتصال بـ Cloud API. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to create %s rule. |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة %s.

en: Failed to create a temporary add-on folder. |
ar[0]: فشل إنشاء مجلد مؤقت للإضافة.

en: Failed to create ASN rule. |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة ASN.

en: Failed to create ASN rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة ASN:

en: Failed to create backup file. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف النسخ الاحتياطي.

en: Failed to create IPv4 rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة IPv4:

en: Failed to create IPv6 rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء قاعدة IPv6:

en: Failed to create path. |
ar[0]: فشل إنشاء المسار.

en: Failed to create path:  |
ar[0]: فشل إنشاء المسار:

en: Failed to create proxy. |
ar[0]: فشل إنشاء الوكيل.

en: Failed to create proxy:  |
ar[0]: فشل إنشاء الوكيل:

en: Failed to create rule. |
ar[0]: فشل إنشاء القاعدة.

en: Failed to create rule:  |
ar[0]: فشل إنشاء القاعدة:

en: Failed to create salt file. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف الملح.

en: Failed to create temporary add-on directory. |
ar[0]: فشل إنشاء دليل مؤقت للإضافة.

en: Failed to create white bot. |
ar[0]: فشل إنشاء الروبوت الأبيض.

en: Failed to create white bot:  |
ar[0]: فشل إنشاء الروبوت الأبيض:

en: Failed to create ZIP archive. |
ar[0]: فشل إنشاء أرشيف ZIP.

en: Failed to delete %s rule. |
ar[0]: فشل حذف قاعدة %s.

en: Failed to delete ASN rule. |
ar[0]: فشل حذف قاعدة ASN.

en: Failed to delete path. |
ar[0]: فشل حذف المسار.

en: Failed to delete proxy. |
ar[0]: فشل حذف الوكيل.

en: Failed to delete rule. |
ar[0]: فشل حذف القاعدة.

en: Failed to delete white bot. |
ar[0]: فشل حذف البوت الأبيض.

en: Failed to download the add-on package. |
ar[0]: فشل تنزيل حزمة الإضافة.

en: Failed to export ASN rules:  |
ar[0]: فشل تصدير قواعد ASN:

en: Failed to export IPv4 rules:  |
ar[0]: فشل تصدير قواعد IPv4:

en: Failed to export IPv6 rules:  |
ar[0]: فشل تصدير قواعد IPv6:

en: Failed to export paths:  |
ar[0]: فشل تصدير المسارات:

en: Failed to export proxies:  |
ar[0]: فشل تصدير الوكلاء:

en: Failed to export rules:  |
ar[0]: فشل تصدير القواعد:

en: Failed to export white bots:  |
ar[0]: فشل تصدير البوتات البيضاء:

en: Failed to flush rewrite rules. |
ar[0]: فشل مسح قواعد إعادة الكتابة.

en: Failed to generate %s rules file from database. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف قواعد %s من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate ASN rules file. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف قواعد ASN.

en: Failed to generate LLM file from database. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف LLM من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate paths file from database. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف المسارات من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate rules file from database. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف القواعد من قاعدة البيانات.

en: Failed to generate search_engines file from database. |
ar[0]: فشل إنشاء ملف محركات البحث من قاعدة البيانات.

en: Failed to get log file. |
ar[0]: فشل الحصول على ملف السجل.

en: Failed to import  |
ar[0]: فشل استيراد

en: Failed to import ASN rules:  |
ar[0]: فشل استيراد قواعد ASN:

en: Failed to import IPv4 blacklist:  |
ar[0]: فشل استيراد القائمة السوداء IPv4:

en: Failed to import IPv4 rules:  |
ar[0]: فشل استيراد قواعد IPv4:

en: Failed to import IPv4 whitelist:  |
ar[0]: فشل استيراد القائمة البيضاء IPv4:

en: Failed to import IPv6 blacklist:  |
ar[0]: فشل استيراد القائمة السوداء IPv6:

en: Failed to import IPv6 rules:  |
ar[0]: فشل استيراد قواعد IPv6:

en: Failed to import IPv6 whitelist:  |
ar[0]: فشل استيراد القائمة البيضاء IPv6:

en: Failed to import paths:  |
ar[0]: فشل استيراد المسارات:

en: Failed to import proxies:  |
ar[0]: فشل استيراد الوكلاء:

en: Failed to import rules:  |
ar[0]: فشل استيراد القواعد:

en: Failed to import TLS fingerprints:  |
ar[0]: فشل استيراد بصمات TLS:

en: Failed to import white bots:  |
ar[0]: فشل استيراد البوتات البيضاء:

en: Failed to initialize filesystem. |
ar[0]: فشل تهيئة نظام الملفات.

en: Failed to insert row into %s. |
ar[0]: فشل إدراج صف في %s.

en: Failed to install add-on package. |
ar[0]: فشل تنصيب حزمة الإضافة.

en: Failed to install MU plugin. Check filesystem permissions. |
ar[0]: فشل تنصيب إضافة MU. تحقق من صلاحيات نظام الملفات.

en: Failed to install the add-on package. |
ar[0]: فشل تنصيب حزمة الإضافة.

en: Failed to load ASN details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل ASN:

en: Failed to load IPv4 rule details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل قاعدة IPv4:

en: Failed to load IPv6 rule details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل قاعدة IPv6:

en: Failed to load path details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل المسار:

en: Failed to load proxy details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل الوكيل:

en: Failed to load rule details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل القاعدة:

en: Failed to load saved countries. |
ar[0]: فشل تحميل الدول المحفوظة.

en: Failed to load white bot details:  |
ar[0]: فشل تحميل تفاصيل البوت الأبيض:

en: Failed to load:  |
ar[0]: فشل التحميل:

en: Failed to open ZIP archive. |
ar[0]: فشل فتح أرشيف ZIP.

en: Failed to read dump file for table %s. |
ar[0]: فشل قراءة ملف التفريغ للجدول %s.

en: Failed to refresh BotBlocker PRO information. |
ar[0]: فشل تحديث معلومات BotBlocker PRO.

en: Failed to refresh Cloud API |
ar[0]: فشل تحديث واجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية.

en: Failed to reinstall database:  |
ar[0]: فشل في إعادة تثبيت قاعدة بيانات:

en: Failed to render proxy file. |
ar[0]: فشل في تصيير ملف البروكسي.

en: Failed to retrieve API key. Try again later. |
ar[0]: فشل في استرداد مفتاح API. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to save country list. |
ar[0]: فشل في حفظ قائمة الدول.

en: Failed to scan extraction directory. |
ar[0]: فشل في فحص دليل الاستخراج.

en: Failed to schedule ASN database update. |
ar[0]: فشل في جدولة تحديث قاعدة بيانات ASN.

en: Failed to send activation. Try again later. |
ar[0]: فشل في إرسال التفعيل. حاول مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to send email. |
ar[0]: فشل في إرسال البريد الإلكتروني.

en: Failed to start scan. |
ar[0]: فشل في بدء الفحص.

en: Failed to start scan. Please try again. |
ar[0]: فشل في بدء الفحص. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Failed to sync TLS fingerprints:  |
ar[0]: فشل في مزامنة بصمات TLS:

en: Failed to toggle ASN rule. |
ar[0]: فشل في تبديل قاعدة ASN.

en: Failed to toggle path. |
ar[0]: فشل في تبديل المسار.

en: Failed to toggle white bot. |
ar[0]: فشل في تبديل البوت الأبيض.

en: Failed to unpack the add-on package. |
ar[0]: فشل في فك حزمة الإضافة.

en: Failed to update %s rule. |
ar[0]: فشل في تحديث قاعدة %s.

en: Failed to update ASN rule. |
ar[0]: فشل في تحديث قاعدة ASN.

en: Failed to update ASN rule:  |
ar[0]: فشل في تحديث قاعدة ASN:

en: Failed to update IPv4 rule:  |
ar[0]: فشل في تحديث قاعدة IPv4:

en: Failed to update IPv6 rule:  |
ar[0]: فشل في تحديث قاعدة IPv6:

en: Failed to update path. |
ar[0]: فشل في تحديث المسار.

en: Failed to update path:  |
ar[0]: فشل في تحديث المسار:

en: Failed to update proxies:  |
ar[0]: فشل في تحديث البروكسيات:

en: Failed to update proxy. |
ar[0]: فشل في تحديث البروكسي.

en: Failed to update proxy:  |
ar[0]: فشل في تحديث البروكسي:

en: Failed to update rule. |
ar[0]: فشل في تحديث القاعدة.

en: Failed to update rule:  |
ar[0]: فشل في تحديث القاعدة:

en: Failed to update white bot. |
ar[0]: فشل في تحديث البوت الأبيض.

en: Failed to update white bot:  |
ar[0]: فشل في تحديث البوت الأبيض:

en: Failed to update:  |
ar[0]: فشل في التحديث:

en: Failed to write to wp-config.php. Check filesystem permissions. |
ar[0]: فشل في الكتابة إلى wp-config.php. تحقق من صلاحيات نظام الملفات.

en: Fake bots |
ar[0]: بوتات مزيفة

en: Fake Referer |
ar[0]: مرجع مزيف

en: Fallback check every 15 minutes |
ar[0]: فحص احتياطي كل 15 دقيقة

en: FAQ |
ar[0]: الأسئلة الشائعة

en: Feature |
ar[0]: ميزة

en: Features |
ar[0]: ميزات

en: Fetch key from cloud |
ar[0]: جلب المفتاح من السحابة

en: Field '%s' is required. |
ar[0]: الحقل '%s' مطلوب.

en: File |
ar[0]: ملف

en: File added to ignore list. |
ar[0]: تمت إضافة الملف إلى قائمة التجاهل.

en: File integrity scan started. |
ar[0]: بدأ فحص سلامة الملف.

en: File modifications are disabled for this WordPress installation. |
ar[0]: تعديلات الملفات معطلة لهذا التثبيت من ووردبريس.

en: File modifications are disabled. |
ar[0]: تعديلات الملفات معطلة.

en: File removed from ignore list. |
ar[0]: تمت إزالة الملف من قائمة التجاهل.

en: files |
ar[0]: ملفات

en: Files larger than this will be skipped. |
ar[0]: سيتم تخطي الملفات الأكبر من هذا.

en: Filesystem API is not available. |
ar[0]: واجهة برمجة التطبيقات (API) لنظام الملفات غير متاحة.

en: Find addon… |
ar[0]: ابحث عن إضافة…

en: Find any setting or action… |
ar[0]: ابحث عن أي إعداد أو إجراء…

en: Find any setting or action… (or just start typing) |
ar[0]: ابحث عن أي إعداد أو إجراء... (أو ابدأ بالكتابة فقط)

en: Find integration… |
ar[0]: ابحث عن تكامل...

en: Find setting… |
ar[0]: ابحث عن إعداد...

en: Find the shape:  |
ar[0]: ابحث عن الشكل:

en: Find tool… |
ar[0]: ابحث عن أداة...

en: finding |
ar[0]: اكتشاف

en: findings |
ar[0]: اكتشافات

en: Findings you chose to ignore. They no longer count as issues. Restore one to bring it back into the scan results. |
ar[0]: الاكتشافات التي اخترت تجاهلها. لم تعد تُحتسب كمشكلات. استعد واحدًا لإعادته إلى نتائج الفحص.

en: Findings: |
ar[0]: الاكتشافات:

en: Fine-tune algorithms |
ar[0]: ضبط الخوارزميات بدقة

en: Fine-tune every protection option in the full setup wizard. |
ar[0]: ضبط كل خيار حماية بدقة في معالج الإعداد الكامل.

en: Fingerprint data is required for import. |
ar[0]: بيانات بصمة المتصفح مطلوبة للاستيراد.

en: Fingerprint Database |
ar[0]: قاعدة بيانات بصمات المتصفح

en: Fingerprint Sticky Block |
ar[0]: مُكوِّن تثبيت بصمة المتصفح

en: Fixes 404 errors after permalink structure changes. |
ar[0]: يصلح أخطاء 404 بعد تغييرات بنية الروابط الدائمة.

en: Flag visitors whose browser language doesn&#39;t match their GeoIP location. May affect travelers and VPN users. |
ar[0]: الإبلاغ عن الزوار الذين لا تتطابق لغة متصفحهم مع موقع GeoIP الخاص بهم. قد يؤثر ذلك على المسافرين ومستخدمي VPN.

en: Flat |
ar[0]: مسطح

en: Floor % |
ar[0]: الحد الأدنى %

en: Flush |
ar[0]: مسح

en: Flush rewrite rules - URLs, permalinks, refresh |
ar[0]: مسح قواعد إعادة الكتابة - الروابط، الروابط الدائمة، تحديث

en: Follow symbolic links when scanning directories. |
ar[0]: اتبع الروابط الرمزية عند فحص المجلدات.

en: Follow Symlinks |
ar[0]: اتبع الروابط الرمزية

en: Follow symlinks |
ar[0]: اتبع الروابط الرمزية

en: Follow the link: |
ar[0]: اتبع الرابط:

en: For important security notifications and special offers. |
ar[0]: للحصول على إشعارات أمان هامة وعروض خاصة.

en: Forbidden. |
ar[0]: محظور.

en: Force Cloud Validation |
ar[0]: فرض التحقق السحابي

en: Force Fresh Download |
ar[0]: فرض تنزيل جديد

en: Force Verification for All |
ar[0]: فرض التحقق للجميع

en: Free |
ar[0]: مجّاني

en: Free vs BotBlocker PRO |
ar[0]: الإصدار المجاني مقابل BotBlocker PRO

en: Free vs PRO |
ar[0]: الإصدار المجاني مقابل PRO

en: from |
ar[0]: من

en: Frontend Mode (Check frontend only) |
ar[0]: وضع الواجهة الأمامية (التحقق من الواجهة الأمامية فقط)

en: Frontend only mode |
ar[0]: وضع الواجهة الأمامية فقط

en: Full |
ar[0]: كامل

en: Full Log |
ar[0]: سجل كامل

en: Full mode |
ar[0]: الوضع الكامل

en: Full Mode (Check all requests) |
ar[0]: الوضع الكامل (فحص جميع الطلبات)

en: Full Mode: Inspect all requests (frontend, admin, API, AJAX, cron). Frontend Mode: Inspect public-facing requests only. |
ar[0]: الوضع الكامل: فحص جميع الطلبات (الواجهة الأمامية، الإدارة، API، AJAX، Cron). وضع الواجهة الأمامية: فحص الطلبات العامة فقط.

en: Full profile function is not available. |
ar[0]: دالة الملف الشخصي الكامل غير متوفرة.

en: Full profile requires Cloud API connection to be active. |
ar[0]: الملف الشخصي الكامل يتطلب اتصال واجهة برمجة التطبيقات السحابية (Cloud API) نشطًا.

en: Full Protection |
ar[0]: الحماية الكاملة

en: Full protection |
ar[0]: الحماية الكاملة

en: Full protection checklist, PRO and request processing chain |
ar[0]: قائمة التحقق من الحماية الكاملة، PRO وسلسلة معالجة الطلبات

en: Full protection requires PRO license. |
ar[0]: الحماية الكاملة تتطلب ترخيص PRO.

en: Full Protection requires PRO license. Please upgrade to PRO first. |
ar[0]: الحماية الكاملة تتطلب ترخيص PRO. يرجى الترقية إلى PRO أولاً.

en: Full Setup Wizard |
ar[0]: معالج الإعداد الكامل

en: Fully disable BotBlocker |
ar[0]: تعطيل BotBlocker بالكامل

en: GD library is not enabled on this server. Image Captcha (mode 2) and Color Buttons (mode 1) will not work and will fall back to another mode. |
ar[0]: مكتبة GD غير مفعلة على هذا الخادم. لن تعمل صورة الكابتشا (Captcha) (الوضع 2) وأزرار الألوان (الوضع 1) وسيتم الرجوع إلى وضع آخر.

en: GD library not available. Captcha mode was adjusted to a compatible mode. |
ar[0]: مكتبة GD غير متوفرة. تم ضبط وضع Captcha إلى وضع متوافق.

en: GDPR Cookies |
ar[0]: كوكيز GDPR

en: General |
ar[0]: عام

en: General Rules |
ar[0]: القواعد العامة

en: Generated by BotBlocker Security |
ar[0]: تم إنشاؤها بواسطة BotBlocker Security

en: Geo Data |
ar[0]: بيانات الجغرافية

en: Geo IP / Language Mismatch |
ar[0]: عدم تطابق Geo IP / اللغة

en: Geo IP / Language mismatch filtering |
ar[0]: تصفية عدم تطابق Geo IP / اللغة

en: GeoIP Language mismatch |
ar[0]: عدم تطابق لغة GeoIP

en: Geolocation Database: |
ar[0]: قاعدة بيانات الموقع الجغرافي:

en: Get API key from cloud - token, license, activate |
ar[0]: الحصول على مفتاح API من السحابة - رمز، ترخيص، تفعيل

en: Get BotBlocker PRO |
ar[0]: احصل على BotBlocker PRO

en: GET parameter referrer check |
ar[0]: فحص معلمة المُحيل GET

en: Get PRO |
ar[0]: احصل على PRO

en: Get security updates and offers by email |
ar[0]: تلقي تحديثات الأمان والعروض عبر البريد الإلكتروني

en: GMT and Time Zone |
ar[0]: توقيت GMT والمنطقة الزمنية

en: GMT Offset for Reports |
ar[0]: إزاحة GMT للتقارير

en: GMT Offset for Reports: |
ar[0]: إزاحة GMT للتقارير:

en: Go to Add-ons |
ar[0]: الانتقال إلى الإضافات

en: Go to BotBlocker Dashboard |
ar[0]: الانتقال إلى لوحة تحكم BotBlocker

en: Go to Dashboard |
ar[0]: الانتقال إلى لوحة التحكم

en: Go to website |
ar[0]: الانتقال إلى الموقع الإلكتروني

en: Google Analytics ID |
ar[0]: مُعرف Google Analytics

en: Google Authenticator (App Store) |
ar[0]: Google Authenticator (متجر التطبيقات)

en: Google Authenticator (Google Play) |
ar[0]: Google Authenticator (متجر Google Play)

en: Google Authenticator Setup Guide |
ar[0]: دليل إعداد Google Authenticator

en: Google domains auto-added to CSP. |
ar[0]: نطاقات Google تُضاف تلقائيًا إلى CSP.

en: Google reCaptcha v2 displays interactive puzzles to verify human users before form submission or page access. |
ar[0]: يعرض Google reCaptcha v2 ألغاز تفاعلية للتحقق من المستخدمين البشر قبل إرسال النموذج أو الوصول إلى الصفحة.

en: Google reCaptcha v2/v3 is also supported. Key configuration is in %s. |
ar[0]: يتم دعم Google reCaptcha v2/v3 أيضًا. تكوين المفتاح موجود في %s.

en: Google reCaptcha v3 analyzes user behavior to generate risk scores and block bots invisibly, without interrupting users. |
ar[0]: يحلل Google reCaptcha v3 سلوك المستخدم لإنشاء درجات مخاطر وحظر البوتات بشكل غير مرئي، دون إزعاج المستخدمين.

en: Granular rules for IPs, ASNs, countries, paths, and headers |
ar[0]: قواعد دقيقة لعناوين IP وASNs والدول والمسارات والترويسات

en: Gray |
ar[0]: رمادي

en: Green |
ar[0]: أخضر

en: Guided Setup |
ar[0]: الإعداد الموجه

en: Hardening WordPress |
ar[0]: تعزيز أمان ووردبريس

en: Hardens the verification cycle against server-side interference (DDoS protection, WAF, CDN, rate-limiters). Adds response signing, circuit breaker, and transport hardening. Disable if your hosting environment interferes with these protections. |
ar[0]: يُعزز دورة التحقق ضد تداخل الخادم (حماية DDoS، WAF، CDN، محددات المعدل). يضيف توقيع الاستجابة، وقاطع الدائرة، وتعزيز النقل. قم بتعطيله إذا تداخلت بيئة الاستضافة لديك مع هذه الحمايات.

en: Header Configuration |
ar[0]: تهيئة الترويسة

en: Header Settings |
ar[0]: إعدادات الترويسة

en: Headers |
ar[0]: ترويسات

en: Headers for Search Engines |
ar[0]: ترويسات لمحركات البحث

en: Heads up - please back up before upgrade! |
ar[0]: تنبيه - يرجى النسخ الاحتياطي قبل الترقية!

en: Health Status |
ar[0]: الحالة الصحية

en: Helps resolve 404 errors after changing the permalink structure |
ar[0]: يساعد في حل أخطاء 404 بعد تغيير هيكل الرابط الدائم

en: Hexagon |
ar[0]: مسدس

en: Hide Admin |
ar[0]: إخفاء المسؤول

en: Hide admin login URL |
ar[0]: إخفاء رابط تسجيل دخول المسؤول

en: Hide Admin Settings |
ar[0]: إخفاء إعدادات المسؤول

en: Hide admin URL - custom login page |
ar[0]: إخفاء رابط المسؤول - صفحة تسجيل دخول مخصصة

en: Hide login URL & admin path |
ar[0]: إخفاء عنوان تسجيل الدخول ومسار الإدارة

en: Hide WordPress Version |
ar[0]: إخفاء نسخة ووردبريس

en: Hide wp-login + addons |
ar[0]: إخفاء wp-login والإضافات

en: High-performance distributed caching system. |
ar[0]: نظام تخزين مؤقت موزع عالي الأداء.

en: High: |
ar[0]: عالي:

en: Hire a developer |
ar[0]: استأجر مطورًا

en: Hire Developers |
ar[0]: استأجر مطورين

en: hits |
ar[0]: زيارات

[ctx: statistics label]
en: Hits |
ar[0]: الزيارات

en: Hits Per User |
ar[0]: الزيارات لكل مستخدم

en: Hold Button Captcha |
ar[0]: Captcha زر الضغط المطول

en: Hold the button and release in the green zone |
ar[0]: اضغط باستمرار على الزر ثم حرره في المنطقة الخضراء

en: Home Page |
ar[0]: الصفحة الرئيسية

en: Home URL |
ar[0]: رابط الصفحة الرئيسية

en: Home URL: |
ar[0]: رابط الصفحة الرئيسية:

en: homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية

en: Homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية

en: Hook |
ar[0]: خُطاف

en: hook. Independent of WP Cron. |
ar[0]: خُطاف. مستقل عن WP Cron.

en: Horse |
ar[0]: حصان

en: Hosting Provider IPs |
ar[0]: عناوين IP لموفر الاستضافة

en: Hourly visitors chart |
ar[0]: رسم بياني للزوار حسب الساعة

en: Hours of inactivity before reputation tier cools down by 1 level. (Default: 16) |
ar[0]: ساعات عدم النشاط قبل أن يبرد مستوى السمعة بمستوى واحد. (افتراضي: 16)

en: Hours of inactivity before subnet reputation tier cools down by 1 level. (Default: 4) |
ar[0]: ساعات عدم النشاط قبل أن يبرد مستوى سمعة الشبكة الفرعية بمستوى واحد. (افتراضي: 4)

en: How BotBlocker Detects Browser Version, OS, and Device Type |
ar[0]: كيف يكتشف BotBlocker إصدار المتصفح ونظام التشغيل ونوع الجهاز

en: How far back (in minutes) to evaluate a visitor's activity patterns. (Default: 10) |
ar[0]: كم المدة (بالدقائق) التي نعود إليها لتقييم أنماط نشاط الزائر. (افتراضي: 10)

en: How far back in time (in minutes) we look to evaluate a visitor's activity patterns. For example, a 10-minute window means we inspect request patterns over the last 10 minutes. (Default: 10) |
ar[0]: إلى أي مدى في الماضي (بالدقائق) ننظر لتقييم أنماط نشاط الزائر. على سبيل المثال، نافذة مدتها 10 دقائق تعني أننا نفحص أنماط الطلبات خلال آخر 10 دقائق. (افتراضي: 10)

en: How long (in seconds) an IP remains blocked after triggering the block threshold. (Default: 900) |
ar[0]: المدة (بالثواني) التي يبقى فيها عنوان IP محظورًا بعد تجاوز حد الحظر. (افتراضي: 900)

en: How long (in seconds) an IP remains temporarily blocked in the database after triggering the behavior block threshold. (Default: 900) |
ar[0]: المدة (بالثواني) التي يبقى فيها عنوان IP محظورًا مؤقتًا في قاعدة البيانات بعد تجاوز حد حظر السلوك. (افتراضي: 900)

en: How long the IP stays blocked after exceeding the rate limit. Default: 600 (10 minutes). |
ar[0]: المدة التي يبقى فيها عنوان IP محظورًا بعد تجاوز حد المعدل. افتراضي: 600 (10 دقائق).

en: How long the verification cookie remains valid. |
ar[0]: مدة صلاحية كوكي التحقق.

en: How long to block a visitor before allowing a retry. |
ar[0]: مدة حظر الزائر قبل السماح بإعادة المحاولة.

en: How long to cache DNS lookup results. |
ar[0]: مدة تخزين نتائج بحث DNS مؤقتًا.

en: How long to cache the interface (in seconds). |
ar[0]: مدة تخزين الواجهة مؤقتًا (بالثواني).

en: How long to keep allow-rules for verified bots before they expire. |
ar[0]: مدة الاحتفاظ بقواعد السماح لبوتات المتصفحة التي تم التحقق منها قبل انتهاء صلاحيتها.

en: How many days a /24 subnet reputation is remembered. (Default: 2) |
ar[0]: عدد الأيام التي يتم فيها تذكر سمعة شبكة فرعية /24. (افتراضي: 2)

en: How many days a suspicious IP's reputation is remembered. (Default: 7) |
ar[0]: عدد الأيام التي يتم فيها تذكر سمعة عنوان IP المشبوه. (افتراضي: 7)

en: How many days to keep raw visitor log data before automatic cleanup. |
ar[0]: عدد الأيام للاحتفاظ ببيانات سجل الزائر الأولية قبل التنظيف التلقائي.

en: How many days we remember a suspicious IP's reputation. After this time without new activity, their history is completely deleted and their tier resets to 0. (Default: 7) |
ar[0]: عدد الأيام التي نتذكر فيها سمعة عنوان IP المشبوه. بعد هذا الوقت دون نشاط جديد، يتم حذف سجله بالكامل وإعادة تعيين مستواه إلى 0. (افتراضي: 7)

en: How many days we remember the reputation history for a /24 subnet (a block of 256 neighboring IPs) before resetting it. (Default: 2) |
ar[0]: عدد الأيام التي نتذكر فيها سجل السمعة لشبكة فرعية /24 (مجموعة من 256 عنوان IP متجاور) قبل إعادة تعيينها. (افتراضي: 2)

en: How many hours of inactivity must pass before a suspicious /24 subnet's reputation tier cools down (decays) by 1 level. (Default: 4) |
ar[0]: عدد ساعات عدم النشاط التي يجب أن تمر قبل أن يبرد (يضمحل) مستوى سمعة شبكة فرعية /24 مشبوهة بمستوى واحد. (افتراضي: 4)

en: How many hours of inactivity must pass before a suspicious IP's reputation tier cools down (decays) by 1 level. For example, if set to 16, a Tier 5 IP that is quiet for 32 hours drops to Tier 3. (Default: 16) |
ar[0]: عدد ساعات عدم النشاط التي يجب أن تمر قبل أن يبرد (يضمحل) مستوى سمعة عنوان IP مشبوه بمستوى واحد. على سبيل المثال، إذا تم ضبطه على 16، فإن عنوان IP من المستوى 5 يظل هادئًا لمدة 32 ساعة ينخفض إلى المستوى 3. (افتراضي: 16)

en: How often to receive status reports. |
ar[0]: كم مرة تتلقى تقارير الحالة.

en: How to verify suspicious visitors? |
ar[0]: كيفية التحقق من الزوار المشبوهين؟

en: hr |
ar[0]: ساعة

en: HTTP Codes |
ar[0]: رموز HTTP

en: HTTP Header |
ar[0]: ترويسة HTTP

en: HTTP header for forwarding the real IP |
ar[0]: ترويسة HTTP لإعادة توجيه عنوان IP الحقيقي

en: HTTP header name for JA3 fingerprint. Default: X-TLS-JA3. Cloudflare sends Cf-JA3-Fingerprint automatically. |
ar[0]: اسم ترويسة HTTP لبصمة JA3. الافتراضي: X-TLS-JA3. ترسل Cloudflare Cf-JA3-Fingerprint تلقائياً.

en: HTTP header name for JA4 fingerprint. Default: X-TLS-JA4. |
ar[0]: اسم ترويسة HTTP لبصمة JA4. الافتراضي: X-TLS-JA4.

en: HTTP proxy |
ar[0]: وكيل HTTP

en: HTTP response code returned for blocked requests. |
ar[0]: رمز استجابة HTTP المُعاد للطلبات المحظورة.

en: HTTP response code returned for verification test requests. |
ar[0]: رمز استجابة HTTP المُعاد لطلبات اختبار التحقق.

en: HTTP/1.0 Protocol |
ar[0]: بروتوكول HTTP/1.0

en: HTTPS Detection |
ar[0]: الكشف عن HTTPS

en: HTTPS enforcement - redirect, mixed content fixer |
ar[0]: فرض HTTPS - إعادة التوجيه، ومُصحح المحتوى المختلط

en: HTTPS Protocol |
ar[0]: بروتوكول HTTPS

en: HTTPS Protocol Documentation |
ar[0]: توثيق بروتوكول HTTPS

en: HTTPS Redirect |
ar[0]: إعادة توجيه HTTPS

en: HTTPS Settings |
ar[0]: إعدادات HTTPS

en: I'm not a robot |
ar[0]: لست روبوتاً

en: Icons designed by |
ar[0]: الأيقونات صممها

en: Icons: |
ar[0]: الأيقونات:

en: ID |
ar[0]: المُعرِّف

en: ID is required for deletion. |
ar[0]: المُعرِّف مطلوب للحذف.

en: Ideal for testing |
ar[0]: مثالي للاختبار

en: If a scheduled task is missed (WP Cron unstable), BotBlocker will detect and reschedule it on the next check. |
ar[0]: إذا فاتت مهمة مجدولة (WP-Cron غير مستقر)، سيكتشف BotBlocker ذلك ويعيد جدولته في الفحص التالي.

en: If a visitor's behavior score (0–100) reaches this threshold, a Captcha challenge is shown. Lower values = stricter. (Default: 50) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر (0–100) إلى هذا الحد، يُعرض تحدي Captcha. القيم الأقل = أكثر تشدداً. (الافتراضي: 50)

en: If a visitor's behavior score (from 0 to 100) reaches this threshold, they are blocked immediately. This should be set higher than the Captcha threshold. Lower values make protection stricter. (Default: 75) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر (من 0 إلى 100) إلى هذا الحد، يتم حظره فوراً. يجب أن يكون أعلى من حد Captcha. القيم الأقل تجعل الحماية أكثر تشدداً. (الافتراضي: 75)

en: If a visitor's behavior score (from 0 to 100) reaches this threshold, we display a Captcha challenge before letting them proceed. Lower values make protection stricter. (Default: 50) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر (من 0 إلى 100) إلى هذا الحد، نعرض تحدي Captcha قبل السماح له بالمتابعة. القيم الأقل تجعل الحماية أكثر تشدداً. (الافتراضي: 50)

en: If a visitor's behavior score reaches this threshold, they are blocked immediately. Must be higher than Captcha threshold. (Default: 75) |
ar[0]: إذا وصلت درجة سلوك الزائر إلى هذا الحد، يتم حظره فوراً. يجب أن يكون أعلى من حد Captcha. (الافتراضي: 75)

en: If WP-Cron is unreliable, set up a system cron job using the commands below. |
ar[0]: إذا كان WP-Cron غير موثوق، قم بإعداد مهمة cron نظامية باستخدام الأوامر أدناه.

en: If you use payment gateways (Stripe, PayPal, LiqPay, etc.), add their domains to "Allowed Domains" below to prevent CSP from blocking checkout scripts. |
ar[0]: إذا كنت تستخدم بوابات دفع (Stripe، PayPal، LiqPay، إلخ)، أضف نطاقاتها إلى "النطاقات المسموح بها" أدناه لمنع CSP من حظر نصوص الخروج.

en: iFrame |
ar[0]: إطار iFrame

en: Iframe protection (clickjacking) |
ar[0]: حماية iFrame (clickjacking)

en: Ignore |
ar[0]: تجاهل

en: Ignore Built-in Plugins/Themes |
ar[0]: تجاهل الإضافات / القوالب المدمجة

en: Ignore built-in WordPress plugins/themes (Akismet, Hello Dolly, Twenty* series) |
ar[0]: تجاهل إضافات / قوالب ووردبريس المدمجة (Akismet، Hello Dolly، سلسلة Twenty*)

en: Ignore cached truth source - force fresh download |
ar[0]: تجاهل المصدر الموثوق المخبأ - فرض تنزيل جديد

en: Ignore folder |
ar[0]: تجاهل المجلد

en: Ignore now, but alert again if this file changes. |
ar[0]: تجاهل الآن، ولكن قم بالتنبيه مرة أخرى إذا تغير هذا الملف.

en: Ignore Patterns |
ar[0]: تجاهل الأنماط

en: Ignore Patterns (wildcards) |
ar[0]: تجاهل الأنماط (أحرف البدل)

en: Ignore Trusted External Scripts |
ar[0]: تجاهل النصوص البرمجية الخارجية الموثوقة

en: Ignore trusted external scripts |
ar[0]: تجاهل النصوص البرمجية الخارجية الموثوقة

en: Ignore until changed |
ar[0]: تجاهل حتى التغيير

en: Ignored files |
ar[0]: الملفات المُتجاهلة

en: Ignored Indicator IDs |
ar[0]: مُعرِّفات المؤشرات المُتجاهلة

en: Ignored Plugins |
ar[0]: الإضافات المُتجاهلة

en: Ignored Themes |
ar[0]: القوالب المُتجاهلة

en: Ignores the local metadata cache and re-hashes every file. Catches stealth edits that do not change directory mtime. Slower but more thorough. |
ar[0]: يتجاهل ذاكرة التخزين المؤقتة للبيانات الوصفية المحلية ويعيد تجزئة كل ملف. يلتقط التعديلات الخفية التي لا تُغير mtime الدليل. أبطأ لكن أكثر شمولاً.

en: Image Captcha Pack |
ar[0]: حزمة Captcha الصورية

en: Image Captcha Pack: |
ar[0]: حزمة Captcha الصورية:

en: Image Delivery Mode |
ar[0]: وضع تسليم الصورة

en: Image Delivery Mode: |
ar[0]: وضع تسليم الصورة:

en: Images and Icons: |
ar[0]: الصور والأيقونات:

en: Immediately sync LLM provider list from BotBlocker cloud. |
ar[0]: مزامنة قائمة مزود LLM فوراً من سحابة BotBlocker.

en: Import |
ar[0]: استيراد

en: Import a JSON file containing known JA3/JA4 TLS fingerprints. The file must be an array of objects with fields: fingerprint, category, ua_family, description. |
ar[0]: استيراد ملف JSON يحتوي على بصمات JA3/JA4 TLS المعروفة. يجب أن يكون الملف مصفوفة من الكائنات مع الحقول: بصمة، تصنيف، عائلة وكيل المستخدم، وصف.

en: Import data and settings |
ar[0]: استيراد البيانات والإعدادات

en: Import data and settings was successful! |
ar[0]: نجح استيراد البيانات والإعدادات!

en: Import IP blacklist from file - blocklist, CSV, bulk block |
ar[0]: استيراد قائمة IP السوداء من ملف - قائمة الحظر، CSV، حظر جماعي

en: Import IP lists from TXT files. White lists allow IPs, black lists block them. One IP per line. |
ar[0]: استيراد قوائم IP من ملفات TXT. القوائم البيضاء تسمح بعناوين IP، والقوائم السوداء تحظرها. عنوان IP واحد لكل سطر.

en: Import IP whitelist from file - allowlist, CSV, bulk add |
ar[0]: استيراد قائمة IP البيضاء من ملف - قائمة السماح، CSV، إضافة جماعية

en: Import IPv4 blacklist TXT |
ar[0]: استيراد قائمة IPv4 السوداء TXT

en: Import IPv4 whitelist TXT |
ar[0]: استيراد قائمة IPv4 البيضاء TXT

en: Import IPv6 blacklist TXT |
ar[0]: استيراد قائمة IPv6 السوداء TXT

en: Import IPv6 whitelist TXT |
ar[0]: استيراد قائمة IPv6 البيضاء TXT

en: Import JSON |
ar[0]: استيراد JSON

en: import lists into |
ar[0]: استيراد القوائم إلى

en: Import Result |
ar[0]: نتيجة الاستيراد

en: Import rules from JSON - restore, migrate, transfer |
ar[0]: استيراد القواعد من JSON - استعادة، ترحيل، نقل

en: Import settings and data from a backup. |
ar[0]: استيراد الإعدادات والبيانات من نسخة احتياطية.

en: Import was successful. |
ar[0]: نجح الاستيراد.

en: Imported |
ar[0]: تم الاستيراد

en: imported |
ar[0]: تم الاستيراد

en: Imported:  |
ar[0]: تم الاستيراد:

en: Improve site performance by disabling unneeded assets and features. Disable unused scripts, feeds, and UI elements to speed up WordPress. |
ar[0]: تحسين أداء الموقع عن طريق تعطيل الأصول والميزات غير الضرورية. تعطيل السكربتات والخلاصات وعناصر واجهة المستخدم (UI) غير المستخدمة لتسريع ووردبريس.

en: Improve your plan for excellent security protection. |
ar[0]: حسّن خطتك للحصول على حماية أمان ممتازة.

en: Improved login page protection |
ar[0]: حماية محسّنة لصفحة الدخول

en: in the root of your site |
ar[0]: في جذر موقعك

en: in the root of your site. |
ar[0]: في جذر موقعك.

en: Inactive |
ar[0]: غير نشط

en: Included |
ar[0]: مُضمّن

en: included with BotBlocker PRO |
ar[0]: مُضمّن مع BotBlocker PRO

en: Incognito / Private |
ar[0]: التصفح المتخفي / الخاص

en: Incognito mode |
ar[0]: وضع التصفح المتخفي

en: Incoming request |
ar[0]: طلب وارد

en: Incompatible |
ar[0]: غير متوافق

en: Incompatible add-ons were deactivated: %s. Please update BotBlocker. |
ar[0]: تم تعطيل الإضافات غير المتوافقة: %s. يرجى تحديث BotBlocker.

en: Increase Max Files or Max Findings to scan more items. Current Max Files: %1$d. Current Max Findings: %2$d. |
ar[0]: زيادة الحد الأقصى للملفات أو الحد الأقصى للنتائج لفحص المزيد من العناصر. الحد الأقصى الحالي للملفات: %1$d. الحد الأقصى الحالي للنتائج: %2$d.

en: Indicators |
ar[0]: مؤشرات

en: Initialization |
ar[0]: تهيئة

en: Initialization mode |
ar[0]: وضع التهيئة

en: Initializing scanner... |
ar[0]: جارٍ تهيئة الماسح...

en: Initializing... |
ar[0]: جارٍ التهيئة...

en: Inline Base64 (Recommended) |
ar[0]: Base64 مضمّن (موصى به)

en: Inline: embed images in page (recommended). Separate: load via AJAX (legacy). |
ar[0]: مضمّن: تضمين الصور في الصفحة (موصى به). منفصل: تحميل عبر AJAX (قديم).

en: Install |
ar[0]: تنصيب

en: Install addon from ZIP |
ar[0]: تنصيب الإضافة من ZIP

en: Install package |
ar[0]: تنصيب الحزمة

en: Installation arguments are missing. |
ar[0]: وسائط التثبيت مفقودة.

en: Installed |
ar[0]: تم التنصيب

en: Instant IP blocking |
ar[0]: حظر IP فوري

en: Instant response |
ar[0]: استجابة فورية

en: Insufficient permissions. |
ar[0]: صلاحيات غير كافية.

en: Integrations |
ar[0]: التكاملات

en: Integrations - API, services, cloud, connect |
ar[0]: التكاملات - API، خدمات، سحابة، اتصال

en: Integrations saved. |
ar[0]: تم حفظ التكاملات.

en: Integrations sections |
ar[0]: أقسام التكاملات

en: Interface Caching |
ar[0]: التخزين المؤقت للواجهة

en: Invalid 6-digit code. Please try again. |
ar[0]: رمز غير صالح مكون من 6 أرقام. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Invalid API key. Cloud API responded with:  |
ar[0]: مفتاح API غير صالح. استجابت Cloud API بـ:

en: Invalid cache type. |
ar[0]: نوع ذاكرة تخزين مؤقت غير صالح.

en: Invalid Captcha mode. |
ar[0]: وضع Captcha غير صالح.

en: Invalid country. |
ar[0]: بلد غير صالح.

en: Invalid email address. |
ar[0]: عنوان بريد إلكتروني غير صالح.

en: Invalid ID provided. |
ar[0]: تم تقديم مُعرِّف غير صالح.

en: Invalid initialization mode. |
ar[0]: وضع تهيئة غير صالح.

en: Invalid IP address or CIDR notation provided. |
ar[0]: تم تقديم عنوان IP أو ترميز CIDR غير صالح.

en: Invalid IP address provided. |
ar[0]: تم تقديم عنوان IP غير صالح.

en: Invalid IP address. |
ar[0]: عنوان IP غير صالح.

en: Invalid JSON file:  |
ar[0]: ملف JSON غير صالح:

en: Invalid JSON format. |
ar[0]: صيغة JSON غير صالحة.

en: Invalid JSON in %1$s at line %2$d. |
ar[0]: JSON غير صالح في %1$s عند السطر %2$d.

en: Invalid mode. |
ar[0]: وضع غير صالح.

en: Invalid preset. |
ar[0]: إعداد مسبق غير صالح.

en: Invalid provider. |
ar[0]: موفر غير صالح.

en: Invalid request. |
ar[0]: طلب غير صالح.

en: Invalid setting value. |
ar[0]: قيمة إعداد غير صالحة.

en: Invalid setting. |
ar[0]: إعداد غير صالح.

en: Invalid upload. |
ar[0]: رفع غير صالح.

en: Invalid UX mode. |
ar[0]: وضع UX غير صالح.

en: Invalid verification code. |
ar[0]: رمز تحقق غير صالح.

en: Invalid verification code. Please try again. |
ar[0]: رمز تحقق غير صالح. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: IP / Subnet |
ar[0]: IP / الشبكة الفرعية

en: IP Address |
ar[0]: عنوان IP

en: IP Addresses |
ar[0]: عناوين IP

en: IP Allowlist |
ar[0]: قائمة السماح لـ IP

en: IP Decay Interval |
ar[0]: فاصل تضاؤل IP

en: IP Decay Interval (hours) |
ar[0]: فاصل تضاؤل IP (ساعات)

en: IP Hits and Unique IPs |
ar[0]: زيارات IP وعناوين IP الفريدة

en: IP List Import |
ar[0]: استيراد قائمة IP

en: IP lists, ASN, GEO, white bots |
ar[0]: قوائم IP، ASN، GEO، الروبوتات البيضاء

en: IP Lists: |
ar[0]: قوائم IP:

en: IP Max Age |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر IP

en: IP Max Age (days) |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر IP (أيام)

en: IP protocols |
ar[0]: بروتوكولات IP

en: IP range overlaps with an existing rule: %s |
ar[0]: نطاق IP يتداخل مع قاعدة موجودة: %s

en: IP Ranges |
ar[0]: نطاقات IP

en: IP whitelists/blacklists work earlier |
ar[0]: قوائم IP البيضاء/السوداء تعمل في وقت أبكر

en: IP, ASN, GEO and proxy rules |
ar[0]: قواعد IP، ASN، GEO والبروكسي

en: IPv4 address or subnet (CIDR) |
ar[0]: عنوان IPv4 أو شبكة فرعية (CIDR)

en: IPv4 List |
ar[0]: قائمة IPv4

en: IPv4 Lists: |
ar[0]: قوائم IPv4:

en: IPv6 /48 (large allocation) |
ar[0]: IPv6 /48 (تخصيص كبير)

en: IPv6 /56 (ISP site) |
ar[0]: IPv6 /56 (موقع مزود خدمة الإنترنت)

en: IPv6 address or subnet (CIDR) |
ar[0]: عنوان IPv6 أو شبكة فرعية (CIDR)

en: IPv6 Connections |
ar[0]: اتصالات IPv6

en: IPv6 List |
ar[0]: قائمة IPv6

en: IPv6 Lists: |
ar[0]: قوائم IPv6:

en: ISPmanager scheduler |
ar[0]: جدولة ISPmanager

en: JA3 DB |
ar[0]: قاعدة بيانات JA3

en: JA3 Header Name |
ar[0]: اسم ترويسة JA3

en: JA4 Header Name |
ar[0]: اسم ترويسة JA4

en: JA4 Spec |
ar[0]: مواصفات JA4

en: JavaScript is disabled in your browser. Enable JavaScript to continue. |
ar[0]: JavaScript معطل في متصفحك. قم بتفعيل JavaScript للمتابعة.

en: JavaScript Library: |
ar[0]: مكتبة JavaScript:

en: Javascript Support |
ar[0]: دعم Javascript

en: JS consistency checks |
ar[0]: فحوصات اتساق JS

en: JS Info |
ar[0]: معلومات JS

en: Keep this tab open |
ar[0]: أبقِ علامة التبويب هذه مفتوحة

en: Key Prefix: |
ar[0]: بادئة المفتاح:

en: Kind |
ar[0]: نوع

en: Kinsta hosting detected. Add the BotBlocker cookie as a cache bypass rule in the Kinsta dashboard. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف استضافة Kinsta. أضف ملف تعريف الارتباط BotBlocker كقاعدة تجاوز ذاكرة التخزين المؤقت في لوحة تحكم Kinsta. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: Known non-core files (expected) |
ar[0]: ملفات غير أساسية معروفة (متوقعة)

en: Label |
ar[0]: تسمية

en: Lang |
ar[0]: لغة

en: Language |
ar[0]: لغة

en: Last Scan |
ar[0]: آخر فحص

en: Last signature DB check: %1$s. Loaded: %2$d. |
ar[0]: آخر فحص لقاعدة بيانات التوقيع: %1$s. تم التحميل: %2$d.

en: Lax |
ar[0]: متساهل

en: Legend: |
ar[0]: وسيلة إيضاح:

en: Length Menu |
ar[0]: قائمة الطول

en: Libraries and resources used in BotBlocker, with licenses and sources. |
ar[0]: مكتبات وموارد مستخدمة في BotBlocker، مع التراخيص والمصادر.

en: License |
ar[0]: ترخيص

en: License key |
ar[0]: مفتاح الترخيص

en: License, cloud API, premium features |
ar[0]: ترخيص، واجهة برمجة تطبيقات سحابية، ميزات مميزة

en: Licensed under |
ar[0]: مرخص بموجب

en: Licensed under BSD License, available at |
ar[0]: مرخص بموجب ترخيص BSD، متاح على

en: Licensed under the |
ar[0]: مرخص بموجب

en: Light |
ar[0]: خفيف

en: Light profile function is not available. |
ar[0]: دالة ملف شخصي خفيف غير متاحة.

en: Light Protection |
ar[0]: حماية خفيفة

en: Light protection |
ar[0]: حماية خفيفة

en: Limits |
ar[0]: حدود

en: line %d |
ar[0]: سطر %d

en: List of path segments to exclude from scanning. |
ar[0]: قائمة بمقاطع المسار لاستبعادها من الفحص.

en: LLM file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف LLM بنجاح.

en: LLM Provider Sync |
ar[0]: مزامنة مزود LLM

en: LLM providers synced successfully. |
ar[0]: تمت مزامنة مزودي LLM بنجاح.

en: LLM providers: %1$s | synced %2$s ago |
ar[0]: مزودو LLM: %1$s | تمت المزامنة منذ %2$s

en: LLM providers: not yet synced. |
ar[0]: مزودو LLM: لم تتم المزامنة بعد.

en: LLM sync failed:  |
ar[0]: فشلت مزامنة LLM:

en: Loading... |
ar[0]: جارٍ التحميل...

en: Loads before regular plugins. Faster threat response. |
ar[0]: يتم التحميل قبل الإضافات العادية. استجابة أسرع للتهديدات.

en: Loads black/white IP lists via wp-config before WordPress core starts |
ar[0]: يتم تحميل قوائم IP السوداء/البيضاء عبر wp-config قبل بدء نواة WordPress

en: Loads with standard plugins. Suitable for most sites. |
ar[0]: يتم التحميل مع الإضافات القياسية. مناسبة لمعظم المواقع.

en: Log |
ar[0]: سجل

en: Log Actions in WordPress Admin Panel |
ar[0]: سجل الإجراءات في لوحة تحكم WordPress

en: Log Allowed Visitors |
ar[0]: سجل الزوار المسموح بهم

en: Log and Statistics |
ar[0]: السجل والإحصائيات

en: Log Blocked Visitors |
ar[0]: سجل الزوار المحظورين

en: Log BotBlocker Errors |
ar[0]: سجل أخطاء BotBlocker

en: Log BotBlocker Page Visits |
ar[0]: سجل زيارات صفحة BotBlocker

en: Log CLI requests |
ar[0]: سجل طلبات CLI

en: Log file cleared successfully. |
ar[0]: تم مسح ملف السجل بنجاح.

en: Log file is ready for download. |
ar[0]: ملف السجل جاهز للتنزيل.

en: Log file not found or expired. |
ar[0]: ملف السجل غير موجود أو منتهي الصلاحية.

en: Log file not found. |
ar[0]: ملف السجل غير موجود.

en: Log file successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح ملف السجل بنجاح!

en: Log Known Good IPs |
ar[0]: سجل عناوين IP الجيدة المعروفة

en: Log Manual Verification Requests |
ar[0]: سجل طلبات التحقق اليدوي

en: Log out |
ar[0]: تسجيل الخروج

en: Log Payment Bypass Events |
ar[0]: سجل أحداث تجاوز الدفع

en: Log retention |
ar[0]: الاحتفاظ بالسجل

en: Log Retention Period |
ar[0]: فترة الاحتفاظ بالسجل

en: Log Retention Period: |
ar[0]: فترة الاحتفاظ بالسجل:

en: Log Suspected Fake Bots |
ar[0]: سجل البوتات المزيفة المشتبه بها

en: Log verification requests, allowed visitors, blocked attempts, and admin actions. |
ar[0]: سجل طلبات التحقق، الزوار المسموح بهم، المحاولات المحظورة، وإجراءات المسؤولين.

en: Log Verified Local Visitors |
ar[0]: سجل الزوار المحليين الموثّقين

en: Log Visits When BotBlocker Protection is Disabled |
ar[0]: سجل الزيارات عند تعطيل حماية BotBlocker

en: Log WordPress Actions |
ar[0]: سجل إجراءات WordPress

en: Logging |
ar[0]: التسجيل

en: Logging Settings |
ar[0]: إعدادات التسجيل

en: Login Brute-Force |
ar[0]: القوة الغاشمة لتسجيل الدخول

en: Login Brute-Force Protection |
ar[0]: حماية القوة الغاشمة لتسجيل الدخول

en: Login page |
ar[0]: صفحة تسجيل الدخول

en: Login URL |
ar[0]: رابط تسجيل الدخول

en: Logs & basic reports |
ar[0]: السجلات والتقارير الأساسية

en: Longer ban applied after repeated failures. |
ar[0]: يتم تطبيق حظر أطول بعد حالات الفشل المتكررة.

en: Low resource consumption |
ar[0]: استهلاك منخفض للموارد

en: Low resource usage |
ar[0]: استخدام منخفض للموارد

en: Main |
ar[0]: رئيسي

en: Maintenance |
ar[0]: صيانة

en: Malicious IPs in cloud database: |
ar[0]: عناوين IP الضارة في قاعدة البيانات السحابية:

en: malicious IPs in database |
ar[0]: عناوين IP الضارة في قاعدة البيانات

en: Malware |
ar[0]: برمجيات خبيثة

en: Malware Scan |
ar[0]: فحص البرمجيات الخبيثة

en: Malware Scan Batch |
ar[0]: دفعة فحص البرمجيات الخبيثة

en: Malware scan started. |
ar[0]: بدأ فحص البرمجيات الخبيثة.

en: Malware Scanner |
ar[0]: ماسح البرمجيات الخبيثة

en: Malware Scanner: High-Confidence Findings |
ar[0]: ماسح البرامج الضارة: نتائج عالية الثقة

en: Malware Scheduled Scan |
ar[0]: فحص مجدول للبرامج الضارة

en: Malware Settings |
ar[0]: إعدادات البرامج الضارة

en: manage add-ons |
ar[0]: إدارة الإضافات

en: Manage referrer analysis, UTM processing, and iframe restrictions to control traffic sources. |
ar[0]: إدارة تحليل المُحيل، معالجة UTM، وقيود iframe للتحكم في مصادر الزيارات.

en: Manage the plugin database, temporary files, logs, and service data to keep your site running efficiently. |
ar[0]: إدارة قاعدة بيانات الإضافة والملفات المؤقتة والسجلات وبيانات الخدمة للحفاظ على تشغيل موقعك بكفاءة.

en: Manually |
ar[0]: يدويًا

en: Maps activity speed (as a percentage of Max RPM) to a reputation tier 1-5. Tier 6 is the max penalty, assigned automatically when an IP is blocked by the engine. Each mapping goes on its own line. |
ar[0]: يُطابق سرعة النشاط (كنسبة مئوية من Max RPM) مع مستوى سمعة من 1-5. المستوى 6 هو أقصى عقوبة، يُسند تلقائيًا عند حظر IP بواسطة المُحرك. كل تطابق يكون في سطر منفصل.

en: Maps traffic speed percentage to reputation tier 1-5 (tier 6 is reserved for blocked IPs). Format: percent:tier (one per line, e.g. 0.35:1). |
ar[0]: يُطابق النسبة المئوية لسرعة المرور مع مستوى السمعة 1-5 (المستوى 6 محجوز لعناوين IP المحظورة). الصيغة: percent:tier (واحد لكل سطر، مثال: 0.35:1).

en: Maps traffic speed percentage to reputation tier 1–5 (tier 6 reserved for blocked IPs). Format: percent:tier (one per line). |
ar[0]: يُطابق النسبة المئوية لسرعة المرور مع مستوى السمعة 1-5 (المستوى 6 محجوز لعناوين IP المحظورة). الصيغة: percent:tier (واحد لكل سطر).

en: Marketplace |
ar[0]: المتجر

en: Mask token-like values before displaying scan snippets. |
ar[0]: إخفاء القيم الشبيهة بالرموز قبل عرض مقتطفات الفحص.

en: Match rotating shapes. BotBlocker exclusive. |
ar[0]: مطابقة الأشكال الدوارة. خاص بـ BotBlocker.

en: Max DB Rows |
ar[0]: الحد الأقصى لصفوف DB

en: Max File Size |
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف

en: Max file size in bytes |
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف بالبايت

en: Max File Size, bytes |
ar[0]: الحد الأقصى لحجم الملف، بايت

en: Max Files |
ar[0]: الحد الأقصى للملفات

en: Max Findings |
ar[0]: الحد الأقصى للنتائج

en: Max number of files to scan |
ar[0]: العدد الأقصى للملفات المُراد فحصها

en: Max number of malicious findings to report |
ar[0]: العدد الأقصى للنتائج الضارة التي يتم الإبلاغ عنها

en: Max number of rows to store in the database |
ar[0]: العدد الأقصى للصفوف التي يتم تخزينها في قاعدة البيانات

en: Max RPH Threshold |
ar[0]: الحد الأقصى لعتبة Max RPH

en: Max RPM Threshold |
ar[0]: الحد الأقصى لعتبة Max RPM

en: Max Tier |
ar[0]: الحد الأقصى للمستوى

en: Maximum compatibility |
ar[0]: أقصى توافق

en: Maximum compatibility for testing and low-impact protection. |
ar[0]: أقصى توافق للاختبار وللحماية منخفضة التأثير.

en: Maximum findings embedded per target for the Tree view. |
ar[0]: الحد الأقصى للنتائج المُدرجة لكل هدف في عرض الشجرة.

en: Maximum findings shown per category in the Flat view before truncating. Switch to Tree view to browse all. |
ar[0]: الحد الأقصى للنتائج المُعروضة لكل تصنيف في العرض المُسطح قبل الاقتصاص. انتقل إلى عرض الشجرة لتصفح الكل.

en: Maximum hardening with cloud threat intelligence. |
ar[0]: أقصى تحسين أمني مع معلومات التهديدات السحابية.

en: Maximum penalty level an IP or subnet can reach. Higher tiers apply stricter thresholds. (Default: 6) |
ar[0]: أقصى مستوى عقوبة يمكن أن يصل إليه IP أو الشبكة الفرعية. تطبق المستويات الأعلى عتبات أكثر صرامة. (الافتراضي: 6)

en: Maximum protection level |
ar[0]: مستوى الحماية الأقصى

en: Maximum protection with PRO features |
ar[0]: أقصى حماية مع ميزات PRO

en: Maximum protection, tightest limits |
ar[0]: أقصى حماية، أضيق الحدود

en: Maximum requests per hour. Catches slow-crawling scrapers that avoid per-minute limits. (Default: 200) |
ar[0]: الحد الأقصى للطلبات في الساعة. يلتقط المتسللين الزاحفين ببطء الذين يتجنبون الحدود في الدقيقة. (الافتراضي: 200)

en: Maximum requests per minute a typical human would make. (Default: 30) |
ar[0]: الحد الأقصى للطلبات في الدقيقة التي يقوم بها إنسان نموذجي. (الافتراضي: 30)

en: Maximum security hardening |
ar[0]: أقصى تحسين أمني

en: may reduce protection |
ar[0]: قد يقلل الحماية

en: Memcached Cache Integration |
ar[0]: تكامل ذاكرة التخزين المؤقت Memcached

en: Memcached Host Address |
ar[0]: عنوان مضيف Memcached

en: Memcached PHP extension not installed on this server |
ar[0]: إضافة Memcached PHP غير مُثبتة على هذا الخادم

en: Memcached Port Number |
ar[0]: رقم منفذ Memcached

en: Memcached provides distributed memory caching for security data and visitor analytics, reducing database queries on busy sites. |
ar[0]: يوفر Memcached تخزينًا مؤقتًا موزعًا للذاكرة لبيانات الأمان وتحليلات الزوار، مما يقلل استعلامات قاعدة البيانات على المواقع النشطة.

en: Message |
ar[0]: رسالة

en: Message (Default) |
ar[0]: الرسالة (الافتراضية)

en: Migration and optimization |
ar[0]: الترحيل والتحسين

en: min |
ar[0]: دقيقة

en: Minimal impact, works on any site |
ar[0]: تأثير ضئيل، يعمل على أي موقع

en: Minimal protection |
ar[0]: حماية ضئيلة

en: Minimal server load |
ar[0]: حمل خادم ضئيل

en: Minimum threshold as a percentage of block RPM, preventing thresholds from dropping to zero under high subnet pressure. Default: 10%. |
ar[0]: الحد الأدنى كنسبة مئوية من RPM المُكوِّن، مما يمنع العتبات من الانخفاض إلى الصفر تحت ضغط الشبكة الفرعية العالي. افتراضي: 10%.

en: Minor compatibility issues detected |
ar[0]: تم اكتشاف مشكلات توافق طفيفة

en: Missing |
ar[0]: مفقود

en: Missing Files |
ar[0]: ملفات مفقودة

en: Missing IP address. |
ar[0]: عنوان IP مفقود.

en: Missing or invalid ASN rule ID. |
ar[0]: مُعرِّف قاعدة ASN مفقود أو غير صالحة.

en: Missing or invalid path ID. |
ar[0]: مُعرِّف المسار مفقود أو غير صالحة.

en: Missing or invalid rule ID. |
ar[0]: مُعرِّف القاعدة مفقود أو غير صالحة.

en: Missing or invalid white bot ID. |
ar[0]: مُعرِّف الروبوت الأبيض مفقود أو غير صالحة.

en: Missing required field: %s. |
ar[0]: حقل مطلوب مفقود: %s.

en: Missing required field: id. |
ar[0]: حقل مطلوب مفقود: مُعرِّف.

en: Missing required field: paths. |
ar[0]: حقل مطلوب مفقود: مسارات.

en: Missing required field: proxies. |
ar[0]: حقل مطلوب مفقود: بروكسيهات.

en: Missing rules data. |
ar[0]: بيانات القواعد مفقودة.

en: Mixed Content Fixer |
ar[0]: مُصحح المحتوى المختلط

en: Mode |
ar[0]: الوضع

en: Mode "Recommended" today blocked %1$s bots, passed %2$s search engines. |
ar[0]: الوضع "الموصى به" اليوم قام بحظر %1$s روبوتاً، وسمح بمرور %2$s محرك بحث.

en: Moderate |
ar[0]: معتدل

en: Modified |
ar[0]: مُعدّل

en: Modules that enhance BotBlocker |
ar[0]: وحدات تعزز BotBlocker

en: Monthly or annual subscription with cloud intelligence and premium features. |
ar[0]: اشتراك شهري أو سنوي مع ذكاء سحابي وميزات مميزة.

en: More permissive, fewer false positives |
ar[0]: أكثر تسامحاً، إيجابيات كاذبة أقل

en: Move the slider to adjust the threshold level |
ar[0]: حرّك شريط التمرير لضبط مستوى العتبة

en: MU mode disabled. Early initialization already performs pre-filtering. Enabling MU is unnecessary. |
ar[0]: وضع MU مُعطّل. التهيئة المبكرة تقوم بالفعل بالتصفية المسبقة. تفعيل MU غير ضروري.

en: MU mode loads black/white IP lists before regular plugins and WordPress core |
ar[0]: يقوم وضع MU بتحميل قوائم IP السوداء/البيضاء قبل الإضافات العادية ونواة ووردبريس.

en: MU plugin |
ar[0]: إضافة MU

en: MU plugin active. Early IP and rule filtering run before other plugins. Early initialization is not required. |
ar[0]: إضافة MU نشطة. تصفية IP والقواعد المبكرة تعمل قبل الإضافات الأخرى. التهيئة المبكرة غير مطلوبة.

en: MU plugin mode disabled. You can enable it (or early initialization) for preliminary malicious IP rejection. |
ar[0]: وضع إضافة MU مُعطّل. يمكنك تفعيله (أو التهيئة المبكرة) لرفض IP الخبيث الأولي.

en: MU-plugin |
ar[0]: إضافة MU

en: Multi-signal behavioral analysis for advanced bot detection. |
ar[0]: تحليل سلوكي متعدد الإشارات لاكتشاف الروبوتات المتقدم.

en: Multiplier applied to block RPM for subnet threshold. Higher = more tolerant. Default: 3. |
ar[0]: مُضاعف يُطبّق على RPM المُكوِّن لعتبة الشبكة الفرعية. أعلى = أكثر تسامحاً. افتراضي: 3.

en: Multiplier for behavior metrics from proxy/VPN traffic. (Default: 1.15) |
ar[0]: مُضاعف لمقاييس السلوك من حركة المرور عبر الوكيل/VPN. (افتراضي: 1.15)

en: My PRO status |
ar[0]: حالة PRO الخاصة بي

en: Name |
ar[0]: الاسم

en: navigate |
ar[0]: تنقل

en: Need help with WordPress security? |
ar[0]: هل تحتاج مساعدة في أمان ووردبريس؟

en: Need help? Visit our |
ar[0]: هل تحتاج مساعدة؟ زر موقعنا

en: Network Mask |
ar[0]: قناع الشبكة

en: New BotBlocker version available |
ar[0]: نسخة جديدة من BotBlocker متاحة

en: New bots discovered today: |
ar[0]: روبوتات جديدة اكتُشفت اليوم:

en: New errors will be logged as they occur. |
ar[0]: سيتم تسجيل الأخطاء الجديدة فور حدوثها.

en: News |
ar[0]: أخبار

en: Next Run |
ar[0]: التشغيل التالي

en: Nginx detected with WP_CACHE enabled. If using FastCGI Cache, ensure the BotBlocker cookie bypasses it. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف Nginx مع تفعيل WP_CACHE. إذا كنت تستخدم FastCGI Cache، فتأكد من أن ملف تعريف الارتباط الخاص بـ BotBlocker يتجاوزه. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: No |
ar[0]: لا

en: No active alerts |
ar[0]: لا توجد تنبيهات نشطة

en: No add-ons available at the moment. |
ar[0]: لا توجد إضافات متاحة في الوقت الحالي.

en: No alerts |
ar[0]: لا توجد تنبيهات

en: No API key found for this domain. |
ar[0]: لم يتم العثور على مفتاح API لهذا النطاق.

en: No backup codes remaining. |
ar[0]: لم تتبق رموز نسخ احتياطي.

en: No cache |
ar[0]: لا توجد ذاكرة تخزين مؤقت

en: No configuration needed |
ar[0]: لا توجد حاجة للتكوين

en: No connection to BotBlocker Cloud |
ar[0]: لا يوجد اتصال بـ BotBlocker Cloud

en: No countries selected |
ar[0]: لم يتم تحديد أي دول

en: No data available for the specified period. |
ar[0]: لا توجد بيانات متاحة للفترة المُحددة.

en: No data available. |
ar[0]: لا تتوفر بيانات.

en: No DNS/NS required: works inside WordPress, no external services needed |
ar[0]: لا يتطلب DNS/NS: يعمل داخل ووردبريس، لا حاجة لخدمات خارجية

en: No file content provided. |
ar[0]: لم يتم تقديم محتوى الملف.

en: No file selected |
ar[0]: لم يتم اختيار ملف

en: No issues found |
ar[0]: لم يتم العثور على مشكلات

en: No JavaScript Support |
ar[0]: لا يوجد دعم لـ JavaScript

en: No LLM providers found |
ar[0]: لم يتم العثور على مزودي LLM

en: No news items available |
ar[0]: لا توجد عناصر أخبار متاحة

en: No permission. |
ar[0]: لا توجد صلاحية.

en: No rules provided. |
ar[0]: لم يتم تقديم قواعد.

en: No scan results yet. |
ar[0]: لا توجد نتائج فحص بعد.

en: No scheduled cron jobs found. |
ar[0]: لم يتم العثور على مهام cron مجدولة.

en: No scheduled tasks at this time. |
ar[0]: لا توجد مهام مجدولة في هذا الوقت.

en: No special setup required |
ar[0]: لا يتطلب إعدادًا خاصًا

en: No stale tasks found. |
ar[0]: لم يتم العثور على مهام معطلة.

en: No visible checks. Decisions based on IP databases and threat intelligence. |
ar[0]: لا توجد فحوصات مرئية. القرارات تستند إلى قواعد بيانات IP ومعلومات التهديدات.

en: Nonce verification failed. |
ar[0]: فشل التحقق من nonce.

en: None |
ar[0]: لا شيء

en: Not Active |
ar[0]: غير نشط

en: Not cleared: log file not found or insufficient permissions. |
ar[0]: لم يتم المسح: ملف السجل غير موجود أو الصلاحيات غير كافية.

en: Not created: file already exists or insufficient permissions. |
ar[0]: لم يتم الإنشاء: الملف موجود بالفعل أو الصلاحيات غير كافية.

en: Not enough permissions to perform the operation. |
ar[0]: الصلاحيات غير كافية لتنفيذ العملية.

en: Not included |
ar[0]: غير مضمن

en: Not needed |
ar[0]: غير مطلوب

en: Not saved! |
ar[0]: لم يتم الحفظ!

[ctx: unsaved changes indicator]
en: Not saved! |
ar[0]: لم يتم الحفظ!

en: Nothing found for |
ar[0]: لم يتم العثور على شيء حول

en: Notification Settings |
ar[0]: إعدادات الإشعارات

en: Notification Types |
ar[0]: أنواع الإشعارات

en: Notifications |
ar[0]: إشعارات

en: Notify on Critical Server Load |
ar[0]: إشعار عند تحميل الخادم الحرج

en: Number of files to process in each batch |
ar[0]: عدد الملفات المراد معالجتها في كل دفعة

en: Number of targets to process per background batch. |
ar[0]: عدد الأهداف المراد معالجتها في كل دفعة خلفية.

en: Object cache has been flushed successfully. |
ar[0]: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات بنجاح.

en: Object cache successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات بنجاح!

en: of traffic |
ar[0]: من حركة المرور

en: Off by default. Plugin/theme source trees legitimately differ from the slimmer wp.org distribution (Pro builds, dev files), so extra files are listed under "Known non-core files" instead of flagged as added. Turn on to surface them as added findings. Core added files are always reported. |
ar[0]: متوقف افتراضيًا. تختلف أشجار مصادر الإضافات والقوالب بشكل شرعي عن توزيعة wp.org الأضيق (إصدارات Pro، ملفات التطوير)، لذا تُدرج الملفات الإضافية تحت "ملفات غير أساسية معروفة" بدلاً من الإبلاغ عنها كإضافات. قم بتشغيله لإظهارها كاكتشافات إضافية. يتم الإبلاغ دائمًا عن الملفات الأساسية المضافة.

en: Official BotBlocker add-ons require BotBlocker PRO. |
ar[0]: تتطلب إضافات BotBlocker الرسمية BotBlocker PRO.

en: Official BotBlocker add-ons require BotBlocker PRO. Custom ZIP add-ons can still be uploaded. |
ar[0]: تتطلب إضافات BotBlocker الرسمية BotBlocker PRO. لا يزال يمكن تحميل الإضافات المخصصة بصيغة ZIP.

en: Old HTTP versions |
ar[0]: إصدارات HTTP القديمة

en: Once a month |
ar[0]: مرة في الشهر

en: One indicator ID per line. Matching indicators will be ignored for known-benign findings. |
ar[0]: مُعرِّف مؤشر واحد في كل سطر. سيتم تجاهل المؤشرات المطابقة للاكتشافات المعروفة بأنها غير ضارة.

en: One IP or CIDR range per line. Supports: single IPs (192.168.1.1), CIDR (10.0.0.0/24), wildcards (192.168.*.*), IPv6 (::1, 2001:db8::/32). Lines starting with # are comments. |
ar[0]: نطاق IP أو CIDR واحد في كل سطر. يدعم: عناوين IP فردية (192.168.1.1)، CIDR (10.0.0.0/24)، أحرف البدل (192.168.*.*)، IPv6 (::1, 2001:db8::/32). الأسطر التي تبدأ بـ # هي تعليقات.

en: One-click activation |
ar[0]: تفعيل بنقرة واحدة

en: One-Click Security Setup |
ar[0]: إعداد الأمان بنقرة واحدة

en: One-click setup |
ar[0]: إعداد بنقرة واحدة

en: One-Click Setup |
ar[0]: إعداد بنقرة واحدة

en: One‑Click Security Setup |
ar[0]: إعداد الأمان بنقرة واحدة

en: Only accept TLS fingerprint headers from this trusted proxy IP or CIDR range. Cloudflare IPs are auto-detected. |
ar[0]: قبول ترويسات بصمة TLS فقط من نطاق IP الوكيل الموثوق أو CIDR هذا. عناوين IP الخاصة بـ Cloudflare يتم اكتشافها تلقائيًا.

en: Only hash executable file types (php, js, htaccess, etc.). Faster but may miss modified image/media files. |
ar[0]: تجزئة أنواع الملفات القابلة للتنفيذ فقط (php، js، htaccess، إلخ). أسرع ولكن قد يفوت تعديل ملفات الصور/الوسائط.

en: Only safe HTTP methods (GET, POST, HEAD) are bypassed. Hard IP blacklists and country blocks still apply. |
ar[0]: يتم تجاوز طرق HTTP الآمنة فقط (GET، POST، HEAD). القوائم السوداء لعناوين IP الصارمة وحظر البلدان لا تزال سارية.

en: open |
ar[0]: فتح

en: Open dashboard - protection status, overview, main page |
ar[0]: فتح لوحة التحكم - حالة الحماية، نظرة عامة، الصفحة الرئيسية

en: Open Google Authenticator or another TOTP app and enter the 6-digit code. |
ar[0]: افتح Google Authenticator أو تطبيق TOTP آخر وأدخل الرمز المكون من 6 أرقام.

en: Open reports & log - traffic, blocked, threats, visitor history |
ar[0]: فتح التقارير والسجل - حركة المرور، المحظور، التهديدات، سجل الزوار

en: open support form |
ar[0]: فتح نموذج الدعم

en: Open the file |
ar[0]: فتح الملف

en: Open WordPress database repair and optimization tool |
ar[0]: فتح أداة إصلاح وتحسين قاعدة بيانات ووردبريس

en: Open WordPress Site Health diagnostic tool |
ar[0]: فتح أداة تشخيص صحة موقع ووردبريس

en: Operating System |
ar[0]: نظام التشغيل

en: Operating Systems |
ar[0]: أنظمة التشغيل

en: Operation failed. |
ar[0]: فشلت العملية.

en: Optimal balance of security and convenience |
ar[0]: توازن مثالي بين الأمان والراحة

en: Optimizations |
ar[0]: تحسينات

en: Optional comment for this ASN rule |
ar[0]: تعليق اختياري لقاعدة ASN هذه

en: Optional comment for this rule |
ar[0]: تعليق اختياري لهذه القاعدة

en: Optional comment for this white bot |
ar[0]: تعليق اختياري لهذا البوت الأبيض

en: or |
ar[0]: أو

en: or a 16-character backup code |
ar[0]: أو رمز نسخ احتياطي مكون من 16 حرفًا

en: or contact us at |
ar[0]: أو اتصل بنا على

en: Or use a backup code (remaining: %s) |
ar[0]: أو استخدم رمز نسخ احتياطي (متبقي: %s)

en: Orange |
ar[0]: برتقالي

en: Order of execution |
ar[0]: ترتيب التنفيذ

en: OS: |
ar[0]: نظام التشغيل:

en: Overdue |
ar[0]: متأخر

en: Override Detection |
ar[0]: تجاوز الكشف

en: Override detection |
ar[0]: تجاوز الكشف

en: Page |
ar[0]: صفحة

en: Page not found. |
ar[0]: الصفحة غير موجودة.

en: Page: |
ar[0]: الصفحة:

en: Password: |
ar[0]: كلمة المرور:

en: Path |
ar[0]: مسار

en: Path (URL) |
ar[0]: مسار (URL)

en: Path already exists. |
ar[0]: المسار موجود بالفعل.

en: Path created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء المسار بنجاح.

en: Path deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف المسار بنجاح.

en: Path not found. |
ar[0]: المسار غير موجود.

en: Path rule priority (1-100) |
ar[0]: أولوية قاعدة المسار (1-100)

en: Path substring or pattern to match |
ar[0]: سلسلة فرعية أو نمط للمسار للمطابقة

en: Path toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل المسار بنجاح.

en: Path updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث المسار بنجاح.

en: Paths |
ar[0]: مسارات

en: Paths file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف المسارات بنجاح.

en: Paths: |
ar[0]: مسارات:

en: Payment Gateways |
ar[0]: بوابات الدفع

en: Payment gateways (Stripe, PayPal, LiqPay, Fondy), analytics (Google Analytics, Facebook Pixel), and other external services require their domains here. |
ar[0]: بوابات الدفع (Stripe، PayPal، LiqPay، Fondy)، أدوات التحليل (Google Analytics، Facebook Pixel)، والخدمات الخارجية الأخرى تتطلب نطاقاتها هنا.

[ctx: device type label]
en: PC |
ar[0]: كمبيوتر

en: Pending |
ar[0]: قيد الانتظار

en: Performance |
ar[0]: أداء

en: Performance may decrease temporarily until the cache rebuilds. |
ar[0]: قد ينخفض الأداء مؤقتًا حتى يتم إعادة بناء ذاكرة التخزين المؤقت.

en: Performance Optimization |
ar[0]: تحسين الأداء

en: Performance optimization |
ar[0]: تحسين الأداء

en: Performance, maintenance, and service parameters |
ar[0]: معلمات الأداء والصيانة والخدمة

en: Permalink rules have been flushed successfully. |
ar[0]: تم مسح قواعد الروابط الدائمة بنجاح.

en: Permanent |
ar[0]: دائم

en: Permanently Ban |
ar[0]: حظر دائم

en: Permit CAPTCHA verification for visitors without Accept-Language header (privacy tools, Tor safest mode). Falls back to site default locale. Keep disabled unless you serve privacy-focused users. |
ar[0]: السماح بالتحقق من CAPTCHA للزوار الذين لا يملكون ترويسة Accept-Language (أدوات الخصوصية، الوضع الأكثر أمانًا في Tor). يعود إلى اللغة الافتراضية للموقع. يُبقي مُعطّلاً ما لم تخدم مستخدمين مهتمين بالخصوصية.

en: Persistent connections |
ar[0]: اتصالات دائمة

[ctx: device type label]
en: Phone |
ar[0]: هاتف

en: PHP extension not installed |
ar[0]: امتداد PHP غير مثبّت

en: PHP vars: |
ar[0]: متغيرات PHP:

en: PHP zip extension is required for backups. |
ar[0]: مطلوب امتداد PHP zip للنسخ الاحتياطية.

en: PHP zip extension is required for imports. |
ar[0]: مطلوب امتداد PHP zip للاستيراد.

en: Pick the correct color. Simple logic, hard to automate. |
ar[0]: اختر اللون الصحيح. منطق بسيط، يصعب أتمتته.

en: Please Confirm |
ar[0]: يرجى التأكيد

en: Please enable JavaScript and reload the page |
ar[0]: يرجى تفعيل JavaScript وإعادة تحميل الصفحة

en: Please enter a valid 6-digit code. |
ar[0]: يرجى إدخال رمز مكون من 6 أرقام صالح.

en: Please select a country. |
ar[0]: يرجى اختيار بلد.

en: Please update the plugin first. |
ar[0]: يرجى تحديث الإضافة أولاً.

en: Please wait... |
ar[0]: يرجى الانتظار...

en: Plugin homepage |
ar[0]: صفحة الإضافة الرئيسية

en: Plugin slugs to skip. One per line. |
ar[0]: مُعرفات الإضافات لتخطيها. واحد في كل سطر.

en: Plugins |
ar[0]: إضافات

en: Policy Link Label |
ar[0]: تسمية رابط السياسة

en: Policy URL |
ar[0]: رابط السياسة

en: Position |
ar[0]: موضع

en: Premium add-ons access |
ar[0]: الوصول إلى الإضافات المميّزة

en: Premium Addons |
ar[0]: إضافات مميّزة

en: Preparing file scan queue... |
ar[0]: جارٍ تحضير طابور فحص الملفات...

en: Preset applied successfully. |
ar[0]: تم تطبيق الإعداد المسبق بنجاح.

en: Press and hold to confirm. No images or calculations. |
ar[0]: اضغط مع الاستمرار للتأكيد. بدون صور أو حسابات.

en: Prevent password guessing attacks with temporary IP lockouts after failed login attempts. |
ar[0]: منع هجمات تخمين كلمات المرور مع حظر مؤقت لعنوان IP بعد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Prevent search engines from caching blocked pages. |
ar[0]: منع محركات البحث من تخزين الصفحات المحجوبة في ذاكرة التخزين المؤقت.

en: Prevent search engines from indexing UTM pages to avoid duplicate content. |
ar[0]: منع محركات البحث من فهرسة صفحات UTM لتجنب المحتوى المكرر.

en: Prevents loading of Dashicons for non-admin users. |
ar[0]: يمنع تحميل رموز Dashicons للمستخدمين غير المسؤولين.

en: Prevents loading of emoji scripts and styles. |
ar[0]: يمنع تحميل نصوص وتنسيقات الرموز التعبيرية.

en: Prevents self-pingbacks when linking to your own posts. |
ar[0]: يمنع التنبيهات الذاتية عند الربط إلى مقالاتك الخاصة.

en: Primary Block Time (seconds) |
ar[0]: وقت الحظر الأساسي (بالثواني)

en: Priority |
ar[0]: أولوية

en: Priority (1-100) |
ar[0]: الأولوية (1-100)

en: Priority support |
ar[0]: دعم ذو أولوية

en: Priority support & emergency help (24h) |
ar[0]: دعم ذو أولوية ومساعدة طارئة (24 ساعة)

en: Priority support (24h response) |
ar[0]: دعم ذو أولوية (استجابة خلال 24 ساعة)

en: Priority support SLA |
ar[0]: SLA دعم الأولوية

en: Privacy Policy |
ar[0]: سياسة الخصوصية

en: Privacy policy |
ar[0]: سياسة الخصوصية

en: PRO - cloud, upgrade, pricing, license, premium |
ar[0]: PRO - سحابة، ترقية، أسعار، ترخيص، مميّز

en: Pro Feature Active: |
ar[0]: ميزة Pro نشطة:

en: Pro Feature Available: |
ar[0]: ميزة Pro متاحة:

en: PRO Feature: |
ar[0]: ميزة PRO:

en: PRO Features |
ar[0]: ميزات PRO

en: PRO is active |
ar[0]: PRO نشط

en: PRO only |
ar[0]: فقط PRO

en: PRO Status |
ar[0]: حالة PRO

en: PRO Status: Active |
ar[0]: حالة PRO: نشط

en: PRO Status: Inactive |
ar[0]: حالة PRO: غير نشط

en: PRO users automatically share real-time threat intelligence. When one site on our network is attacked by a new botnet, the IP addresses are flagged and all PRO sites are protected instantly. |
ar[0]: يشارك مستخدمو PRO معلومات التهديدات في الوقت الفعلي تلقائيًا. عندما يتعرض أحد المواقع على شبكتنا لهجوم من بوت نت جديد، يتم وضع علامة على عناوين IP وتصبح جميع مواقع PRO محمية على الفور.

en: PRO vs Free |
ar[0]: PRO مقابل المجّاني

en: Profile applied. |
ar[0]: تم تطبيق الملف الشخصي.

en: Progress |
ar[0]: تقدم

en: Protect default login endpoints and use a custom login URL. Choose the behavior for blocked access and keep your admin area safe. |
ar[0]: حماية نقاط نهاية تسجيل الدخول الافتراضية واستخدام مسار URL مخصص. اختر السلوك للوصول المحظور وحافظ على منطقة الإدارة آمنة.

en: Protected by <b>BotBlocker</b> plugin |
ar[0]: محمي بواسطة إضافة <b>BotBlocker</b>

en: Protection active |
ar[0]: الحماية نشطة

en: Protection before WP starts |
ar[0]: الحماية قبل بدء WP

en: Protection checklist and server |
ar[0]: قائمة فحص الحماية والخادم

en: Protection from bots, scanners and brute-force in  |
ar[0]: الحماية من البوتات والماسحات الضوئية وهجمات القوة العمياء في

en: Protection is active |
ar[0]: الحماية نشطة

en: Protection is disabled |
ar[0]: الحماية معطلة

en: Protection level |
ar[0]: مستوى الحماية

en: Protection paused |
ar[0]: الحماية مؤقتة الإيقاف

en: Protection score |
ar[0]: نقاط الحماية

en: Protection Score |
ar[0]: نقاط الحماية

en: Protection Settings |
ar[0]: إعدادات الحماية

en: Protection Settings - firewall, blocking, security |
ar[0]: إعدادات الحماية - الجدار الناري، الحظر، الأمان

en: Protection status |
ar[0]: حالة الحماية

en: Protocol Information |
ar[0]: معلومات البروتوكول

en: Protocol Settings |
ar[0]: إعدادات البروتوكول

en: Provider |
ar[0]: مزود

en: Proxies successfully updated for Early BotBlocker Mode |
ar[0]: تم تحديث البروكسيات بنجاح لوضع BotBlocker المبكر

en: Proxy |
ar[0]: بروكسي

en: Proxy already exists. |
ar[0]: البروكسي موجود بالفعل.

en: Proxy created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء البروكسي بنجاح.

en: Proxy deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف البروكسي بنجاح.

en: Proxy file rendered successfully. |
ar[0]: تم تحويل ملف البروكسي بنجاح.

en: Proxy Header Trust |
ar[0]: ثقة ترويسة البروكسي

en: Proxy Multiplier |
ar[0]: مضاعف البروكسي

en: Proxy not found. |
ar[0]: البروكسي غير موجود.

en: Proxy Threshold Multiplier |
ar[0]: مضاعف حد البروكسي

en: Proxy updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث البروكسي بنجاح.

en: Proxy, VPN, and Tor detection |
ar[0]: كشف البروكسي و VPN و Tor

en: PTR / DNS Anomalies |
ar[0]: شذوذ PTR / DNS

en: PTR / DNS anomalies |
ar[0]: شذوذ PTR / DNS

en: PTR anomalies |
ar[0]: حالات PTR الشاذة

en: PTR cache |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت لـ PTR

en: PTR Cache |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت لـ PTR

en: PTR cache improves DNS lookup speed. Auto-save admin IPs prevents accidental lockout. |
ar[0]: ذاكرة التخزين المؤقت لـ PTR تحسّن سرعة بحث DNS. الحفظ التلقائي لعناوين IP للمشرفين يمنع القفل العرضي.

en: PTR Cache Lifetime |
ar[0]: عمر ذاكرة التخزين المؤقت لـ PTR

en: PTR Options |
ar[0]: خيارات PTR

en: PTR Rule Lifetime |
ar[0]: عمر قاعدة PTR

en: PTR Rule Subnet Mask |
ar[0]: قناع الشبكة الفرعية لقاعدة PTR

en: pts |
ar[0]: نقاط

en: Purple |
ar[0]: بنفسجي

en: Pusher notifications |
ar[0]: إشعارات Pusher

en: Query string |
ar[0]: سلسلة الاستعلام

en: Question |
ar[0]: سؤال

en: Quick access |
ar[0]: وصول سريع

en: Quick Guide |
ar[0]: دليل سريع

en: Quick IP Rule |
ar[0]: قاعدة IP سريعة

en: Quick Presets |
ar[0]: إعدادات مسبقة سريعة

en: Quick start |
ar[0]: بدء سريع

en: Raccoon |
ar[0]: راكون

en: Random string that makes cookie values unpredictable. |
ar[0]: سلسلة عشوائية تجعل قيم الكوكيز غير قابلة للتنبؤ.

en: Rate Inspector Required |
ar[0]: Rate Inspector مطلوب

en: Rate Limiting |
ar[0]: تحديد المعدل

en: Rate limiting |
ar[0]: تحديد المعدل

en: Rate limiting protects against brute force, DDoS, and distributed proxy attacks by dynamically adjusting thresholds based on subnet pressure. |
ar[0]: تحديد المعدل يحمي من هجمات القوة العمياء وهجمات الحرمان من الخدمة الموزعة (DDoS) وهجمات البروكسي الموزعة عن طريق ضبط العتبات ديناميكيًا بناءً على ضغط الشبكة الفرعية.

en: Re-enable BotBlocker |
ar[0]: إعادة تفعيل BotBlocker

en: Re-enable BotBlocker protection. |
ar[0]: إعادة تفعيل حماية BotBlocker.

en: Read full comparison |
ar[0]: اقرأ المقارنة الكاملة

en: Real visitors unaffected |
ar[0]: الزوار الحقيقيون غير متأثرين

en: Real-time cloud threat checks (bots, bad ASN, dynamic proxies) |
ar[0]: فحوصات تهديدات السحابة في الوقت الفعلي (البوتات، ASN الخبيثة، البروكسيات الديناميكية)

en: Real-time threat monitoring |
ar[0]: مراقبة التهديدات في الوقت الفعلي

en: Real-time visitor statistics (IP, PTR, ASN, GEO, OS) |
ar[0]: إحصائيات الزوار في الوقت الفعلي (IP، PTR، ASN، GEO، OS)

en: Reason or context (e.g. temporary block) |
ar[0]: السبب أو السياق (مثلاً: حظر مؤقت)

en: reCaptcha enabled |
ar[0]: reCaptcha مُفعّل

en: reCaptcha not configured - Google domains not included in CSP. |
ar[0]: reCaptcha غير مهيأ - نطاقات Google غير مضمنة في CSP.

en: reCaptcha Threshold Level |
ar[0]: مستوى عتبة reCaptcha

en: reCaptcha v2 - "I am not a robot" |
ar[0]: reCaptcha v2 - "أنا لست روبوتاً"

en: reCaptcha v2 keys are not configured. |
ar[0]: مفاتيح reCaptcha v2 غير مهيأة.

en: reCaptcha v2 Secret Key |
ar[0]: المفتاح السري لـ reCaptcha v2

en: reCaptcha v2 Secret Key: |
ar[0]: المفتاح السري لـ reCaptcha v2:

en: reCaptcha v2 Site Key |
ar[0]: مفتاح الموقع لـ reCaptcha v2

en: reCaptcha v2 Site Key: |
ar[0]: مفتاح الموقع لـ reCaptcha v2:

en: reCaptcha v3 enabled |
ar[0]: reCaptcha v3 مُفعّل

en: reCaptcha v3 Secret Key |
ar[0]: المفتاح السري لـ reCaptcha v3

en: reCaptcha v3 Secret Key: |
ar[0]: المفتاح السري لـ reCaptcha v3:

en: reCaptcha v3 Site Key |
ar[0]: مفتاح الموقع لـ reCaptcha v3

en: reCaptcha v3 Site Key: |
ar[0]: مفتاح الموقع لـ reCaptcha v3:

en: reCaptcha, Redis, Memcached integrations |
ar[0]: تكاملات reCaptcha و Redis و Memcached

en: Remember repeat offenders. Tracks reputation history of suspicious IPs and subnets over several days. (Default: Enabled) |
ar[0]: تذكر المخالفين المتكررين. يتتبع سجل سمعة عناوين IP والشبكات الفرعية المشبوهة على مدى عدة أيام. (افتراضي: ممكّن)

en: Remove Comment URLs |
ar[0]: إزالة روابط التعليقات

en: Remove country |
ar[0]: إزالة البلد

en: Remove Global Styles |
ar[0]: إزالة التنسيقات العامة

en: Remove jQuery Migrate |
ar[0]: إزالة jQuery Migrate

en: Remove RSD Link |
ar[0]: إزالة رابط RSD

en: Remove RSS Feed Links |
ar[0]: إزالة روابط خلاصات RSS

en: Remove Shortlink |
ar[0]: إزالة الرابط المختصر

en: Removes jQuery Migrate. May break older plugins that use deprecated jQuery functions. |
ar[0]: إزالة jQuery Migrate. قد يؤدي إلى تعطّل الإضافات القديمة التي تستخدم وظائف jQuery المهجورة.

en: Removes RSS feed links from the header. |
ar[0]: يزيل روابط خلاصات RSS من الترويسة.

en: Removes the Really Simple Discovery link from the header. |
ar[0]: يزيل رابط Really Simple Discovery من الترويسة.

en: Removes the shortlink URL from the header. |
ar[0]: يزيل عنوان URL للرابط المختصر من الترويسة.

en: Removes the website URL field from the comment form. |
ar[0]: يزيل حقل عنوان URL للموقع الإلكتروني من نموذج التعليق.

en: Removes the WordPress version meta tag from the page source. |
ar[0]: يزيل وسم meta لإصدار ووردبريس من مصدر الصفحة.

en: Removes wp-global-styles inline CSS from the frontend. |
ar[0]: يزيل CSS المضمنة لـ wp-global-styles من الواجهة الأمامية.

en: Repair and Optimize Database |
ar[0]: إصلاح وتحسين قاعدة البيانات

en: Repair and optimize DB - fix tables, cleanup, speed up |
ar[0]: إصلاح وتحسين DB - إصلاح الجداول، تنظيف، تسريع

en: Repeat Block Time (seconds) |
ar[0]: مدة الحظر المتكرر (بالثواني)

en: Repeat Block Time (seconds): |
ar[0]: مدة الحظر المتكرر (بالثواني):

en: Repeated violations result in progressively longer bans. X-Robots-Tag directives prevent SEO penalties on blocked pages. |
ar[0]: تؤدي المخالفات المتكررة إلى حظر أطول تدريجياً. توجيهات X-Robots-Tag تمنع عقوبات SEO على الصفحات المحظورة.

en: replaces insecure content links with secure ones |
ar[0]: يستبدل روابط المحتوى غير الآمنة بأخرى آمنة

en: Replaces IP/host/UA-bound cookie hash with a session token. Eliminates Captcha loops for VPN/proxy users. Disable only if experiencing issues. |
ar[0]: يستبدل تجزئة ملفات تعريف الارتباط المرتبطة بـ IP/المضيف/وكيل المستخدم برمز جلسة. يزيل حلقات Captcha لمستخدمي VPN/البروكسي. قم بالتعطيل فقط إذا واجهت مشاكل.

en: Report extra (added) files in plugins/themes |
ar[0]: الإبلاغ عن الملفات الإضافية (المضافة) في الإضافات/القوالب

en: Report Extra Files in Plugins/Themes |
ar[0]: الإبلاغ عن الملفات الإضافية في الإضافات/القوالب

en: Report Period |
ar[0]: فترة التقرير

en: Report Period: |
ar[0]: فترة التقرير:

en: Reports |
ar[0]: التقارير

en: Reports - log, analytics, history, visitor stats |
ar[0]: التقارير - سجل، تحليلات، تاريخ، إحصائيات الزائرين

en: Reports and Statistics |
ar[0]: التقارير والإحصائيات

en: Reports Dashboard |
ar[0]: لوحة تحكم التقارير

en: Reputation Layer |
ar[0]: طبقة السمعة

en: Request failed. Please try again. |
ar[0]: فشل الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Request Handling Chain |
ar[0]: سلسلة معالجة الطلبات

en: Request processing chain |
ar[0]: سلسلة معالجة الطلب

en: Requests allowed per verified visitor before re-verification. |
ar[0]: الطلبات المسموح بها لكل زائر تم التحقق منه قبل إعادة التحقق.

en: Requests blocked |
ar[0]: الطلبات المحظورة

en: requests remaining |
ar[0]: الطلبات المتبقية

en: Required files missing. Regenerated. |
ar[0]: الملفات المطلوبة مفقودة. تم إعادة إنشائها.

en: Required for scheduled tasks and backups |
ar[0]: مطلوب للمهام المجدولة والنسخ الاحتياطية

en: Required: |
ar[0]: مطلوب:

en: Requires a web server module (nginx, HAProxy, LiteSpeed) or Cloudflare (Business+) to pass the fingerprint via HTTP header. |
ar[0]: يتطلب وحدة خادم ويب (nginx، HAProxy، LiteSpeed) أو Cloudflare (Business+) لتمرير البصمة عبر ترويسة HTTP.

en: Requires active BotBlocker PRO |
ar[0]: يتطلب BotBlocker PRO نشط

en: Requires BotBlocker PRO and the Early Init add-on. |
ar[0]: يتطلب BotBlocker PRO والإضافة Early Init.

en: Requires PRO |
ar[0]: يتطلب PRO

en: Requires the Early Init add-on to be enabled. |
ar[0]: يتطلب تمكين إضافة Early Init.

en: Requires the PHP zip extension, which is not available on this server. |
ar[0]: يتطلب امتداد PHP zip، وهو غير متوفر على هذا الخادم.

en: Reset |
ar[0]: إعادة تعيين

en: Reset 2FA |
ar[0]: إعادة تعيين 2FA

en: Reset all BotBlocker tables to default settings |
ar[0]: إعادة تعيين جميع جداول BotBlocker إلى الإعدادات الافتراضية

en: Reset and Re-run Wizard |
ar[0]: إعادة تعيين وإعادة تشغيل المعالج

en: Reset Authentication Cookies |
ar[0]: إعادة تعيين ملفات تعريف ارتباط المصادقة

en: Reset cookies |
ar[0]: إعادة تعيين ملفات تعريف الارتباط

en: Reset failed |
ar[0]: فشلت إعادة التعيين

en: Reset Rewrite Rules |
ar[0]: إعادة تعيين قواعد إعادة الكتابة

en: Reset the rules |
ar[0]: إعادة تعيين القواعد

en: Reset URL rewrite rules |
ar[0]: إعادة تعيين قواعد إعادة كتابة URL

en: Reset URL Rewrite Rules |
ar[0]: إعادة تعيين قواعد إعادة كتابة URL

en: Resets all visitor cookies - visitors must re-verify |
ar[0]: إعادة تعيين جميع ملفات تعريف ارتباط الزوار - يجب على الزوار إعادة التحقق

en: Resets the internal WordPress cache and external caching systems (Redis, Memcached) |
ar[0]: إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لووردبريس وأنظمة التخزين المؤقت الخارجية (Redis، Memcached)

en: Resets the internal WordPress cache. |
ar[0]: إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية لووردبريس.

en: Resetting... |
ar[0]: جارٍ إعادة التعيين...

en: REST API |
ar[0]: واجهة برمجة تطبيقات REST

en: Restore |
ar[0]: استعادة

en: Restrict proxy servers, data centers, VPNs, and legacy protocols to reduce automated threats. |
ar[0]: تقييد خوادم البروكسي ومراكز البيانات والشبكات الخاصة الافتراضية (VPN) والبروتوكولات القديمة لتقليل التهديدات الآلية.

en: Retrying... |
ar[0]: جارٍ إعادة المحاولة...

en: Reverse DNS (PTR) |
ar[0]: نظام أسماء النطاقات العكسي (PTR)

en: Review security score |
ar[0]: مراجعة درجة الأمان

en: Rewrite rules successfully flushed! |
ar[0]: تم تحديث قواعد إعادة الكتابة بنجاح!

en: Roles with 2FA |
ar[0]: الأدوار مع 2FA

en: Router File |
ar[0]: ملف التوجيه

en: RSS feeds are disabled. Visit the |
ar[0]: تم تعطيل خلاصات RSS. قم بزيارة

en: RU-Gov list update already queued. |
ar[0]: تحديث قائمة RU-Gov في قائمة الانتظار بالفعل.

en: RU-Gov list update scheduled. |
ar[0]: تمت جدولة تحديث قائمة RU-Gov.

en: RU-Gov sync not available. |
ar[0]: مزامنة RU-Gov غير متاحة.

en: RU-Gov: %1$s ranges | updated %2$s ago |
ar[0]: RU-Gov: %1$s نطاقات | تم التحديث منذ %2$s

en: RUGOV Freshness Check |
ar[0]: فحص حداثة RUGOV

en: RUGOV Update |
ar[0]: تحديث RUGOV

en: Rule |
ar[0]: قاعدة

en: Rule action |
ar[0]: إجراء القاعدة

en: Rule already exists. |
ar[0]: القاعدة موجودة بالفعل.

en: Rule created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء القاعدة بنجاح.

en: Rule data |
ar[0]: بيانات القاعدة

en: Rule deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف القاعدة بنجاح.

en: Rule expiration date and time |
ar[0]: تاريخ ووقت انتهاء صلاحية القاعدة

en: Rule lifetime |
ar[0]: مدة صلاحية القاعدة

en: Rule not found. |
ar[0]: القاعدة غير موجودة.

en: Rule priority (1-100) |
ar[0]: أولوية القاعدة (1-100)

en: Rule toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل القاعدة بنجاح.

en: Rule updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث القاعدة بنجاح.

en: Rules |
ar[0]: قواعد

en: Rules & IPs |
ar[0]: القواعد وعناوين IP

en: Rules - lists, blacklist, whitelist, IP, GEO |
ar[0]: القواعد - القوائم، القائمة السوداء، القائمة البيضاء، IP، GEO

en: Rules and IP Lists |
ar[0]: القواعد وقوائم IP

en: Rules file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف القواعد بنجاح.

en: Rules will be regenerated automatically. |
ar[0]: سيتم إعادة إنشاء القواعد تلقائيًا.

en: Run all recurring tasks immediately |
ar[0]: تشغيل جميع المهام المتكررة فورًا

en: Run malware scan - virus, infected files |
ar[0]: تشغيل فحص البرمجيات الخبيثة - فيروسات، ملفات مصابة

en: Run only overdue tasks |
ar[0]: تشغيل المهام المتأخرة فقط

en: Run setup wizard - guide, onboarding, first steps |
ar[0]: تشغيل معالج الإعداد - دليل، التهيئة، الخطوات الأولى

en: Run Setup Wizard Again |
ar[0]: تشغيل معالج الإعداد مرة أخرى

en: Run this task now |
ar[0]: تشغيل هذه المهمة الآن

en: Run truth source scan - file integrity |
ar[0]: تشغيل فحص مصدر الحقيقة - سلامة الملفات

en: Russian |
ar[0]: الروسية

en: Safe defaults |
ar[0]: الإعدادات الافتراضية الآمنة

en: Safe defaults: compatible with WooCommerce, Elementor, caches |
ar[0]: الإعدادات الافتراضية الآمنة: متوافقة مع WooCommerce وElementor وذاكرة التخزين المؤقت

en: Safe for production use. |
ar[0]: آمن للاستخدام في بيئة الإنتاج.

en: Salt |
ar[0]: ملح

en: Salt file created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف الملح بنجاح.

en: Salt successfully created! |
ar[0]: تم إنشاء الملح بنجاح!

en: SameSite policy controls cross-site cookie behavior to protect against CSRF attacks. |
ar[0]: تتحكم سياسة SameSite في سلوك ملفات تعريف الارتباط عبر المواقع للحماية من هجمات CSRF.

en: Sample file not found. |
ar[0]: لم يتم العثور على ملف العينة.

en: Save |
ar[0]: حفظ

en: Save list |
ar[0]: حفظ القائمة

en: Save LLM rules to PHP file |
ar[0]: حفظ قواعد LLM إلى ملف PHP

en: Save the file |
ar[0]: حفظ الملف

en: Save the file. |
ar[0]: حفظ الملف.

en: Save these codes in a safe place. Each code can be used only once. |
ar[0]: احفظ هذه الرموز في مكان آمن. يمكن استخدام كل رمز مرة واحدة فقط.

en: Saving... |
ar[0]: جارٍ الحفظ...

en: Scan active and inactive themes for malicious code. |
ar[0]: فحص القوالب النشطة وغير النشطة بحثًا عن تعليمات برمجية خبيثة.

en: Scan cancelled. |
ar[0]: تم إلغاء الفحص.

en: Scan completed. Refreshing results... |
ar[0]: اكتمل الفحص. جارٍ تحديث النتائج...

en: Scan currently in progress. Results will appear here when complete. |
ar[0]: الفحص قيد التقدم حاليًا. ستظهر النتائج هنا عند الاكتمال.

en: Scan Database |
ar[0]: فحص قاعدة البيانات

en: Scan in progress |
ar[0]: الفحص قيد التقدم

en: Scan in progress... |
ar[0]: الفحص قيد التقدم...

en: Scan installed plugins for malicious code. |
ar[0]: فحص الإضافات المثبتة بحثًا عن تعليمات برمجية خبيثة.

en: Scan limit reached. |
ar[0]: تم الوصول إلى حد الفحص.

en: Scan Plugins |
ar[0]: فحص الإضافات

en: Scan plugins |
ar[0]: فحص الإضافات

en: Scan posts, pages, options, users, and cron hooks |
ar[0]: فحص المقالات والصفحات والخيارات والمستخدمين وخطافات WP-Cron

en: Scan QR Code |
ar[0]: مسح رمز QR

en: Scan results cleared. |
ar[0]: تم مسح نتائج الفحص.

en: Scan Scope |
ar[0]: نطاق الفحص

en: Scan started. |
ar[0]: بدأ الفحص.

en: Scan the entire wp-content directory instead of just the selected subdirectories. |
ar[0]: فحص مجلد wp-content بالكامل بدلاً من المجلدات الفرعية المحددة فقط.

en: Scan the QR code |
ar[0]: مسح رمز QR

en: Scan the URL referrer for specific GET parameters to detect unwanted or suspicious traffic sources. |
ar[0]: فحص مُحيل URL بحثًا عن معاملات GET محددة لاكتشاف مصادر الزيارات غير المرغوب فيها أو المشبوهة.

en: Scan the WordPress database for malicious content in posts, pages, options, users, and cron jobs. |
ar[0]: فحص قاعدة بيانات ووردبريس بحثًا عن محتوى خبيث في المقالات والصفحات والخيارات والمستخدمين ومهام WP-Cron.

en: Scan the wp-content/uploads directory for malicious files. |
ar[0]: فحص مجلد wp-content/uploads بحثًا عن ملفات خبيثة.

en: Scan Themes |
ar[0]: فحص القوالب

en: Scan themes |
ar[0]: فحص القوالب

en: Scan Uploads |
ar[0]: فحص المرفوعات

en: Scan uploads |
ar[0]: فحص المرفوعات

en: Scan Whole wp-content |
ar[0]: فحص wp-content بالكامل

en: Scan whole wp-content instead of selected folders |
ar[0]: فحص wp-content بالكامل بدلاً من المجلدات المحددة

en: Scan with authenticator app |
ar[0]: فحص باستخدام تطبيق المصادقة

en: Scan WordPress Core |
ar[0]: فحص نواة ووردبريس

en: Scan WordPress core |
ar[0]: فحص نواة ووردبريس

en: Scan WordPress core via integrity hash check |
ar[0]: فحص نواة ووردبريس عبر التحقق من صحة التجزئة

en: Scanned: |
ar[0]: تم الفحص:

en: Scanning database |
ar[0]: جارٍ فحص قاعدة البيانات

en: Scanning files for malware |
ar[0]: فحص الملفات للكشف عن البرمجيات الخبيثة

en: Scans WordPress files and database content for dangerous execution, obfuscation, encoded payloads, injected scripts, and known webshell markers. Findings are indicators for review. Do not delete files before checking backups and confirming the payload. |
ar[0]: يفحص ملفات ووردبريس ومحتوى قاعدة البيانات بحثاً عن تنفيذ خطير، تشويش، حمولات مشفرة، برامج نصية محقونة، وعلامات webshell المعروفة. النتائج هي مؤشرات للمراجعة. لا تقم بحذف الملفات قبل التحقق من النسخ الاحتياطية وتأكيد الحمولة.

en: Schedule |
ar[0]: جدولة

en: Schedule an immediate background download of the latest ASN (autonomous system) database from BotBlocker servers. |
ar[0]: جدولة تنزيل فوري في الخلفية لأحدث قاعدة بيانات ASN (نظام مستقل) من خوادم BotBlocker.

en: Schedule an immediate background download of the latest RU-Gov CIDR list from C24Be/AS_Network_List (VK excluded). |
ar[0]: جدولة تنزيل فوري في الخلفية لأحدث قائمة CIDR الخاصة بـ RU-Gov من C24Be/AS_Network_List (باستثناء VK).

en: Scheduled Content Cleanup |
ar[0]: تنظيف المحتوى المجدول

en: Scheduled Cron Jobs |
ar[0]: مهام Cron المجدولة

en: Scheduled Scan |
ar[0]: فحص مجدول

en: Scheduled Tasks |
ar[0]: مهام مجدولة

en: Script Name |
ar[0]: اسم البرنامج النصي

en: Search |
ar[0]: بحث

en: Search bots |
ar[0]: بوتات البحث

en: Search by data, comment… |
ar[0]: البحث حسب البيانات، التعليق…

en: Search cron jobs… |
ar[0]: ابحث عن مهام Cron…

en: Search engine verification, SEO protection from fake crawlers |
ar[0]: التحقق من محركات البحث، حماية SEO من الزواحف المزيفة

en: Search engine visits |
ar[0]: زيارات محركات البحث

en: Search Engines |
ar[0]: محركات البحث

en: Search engines file generated successfully. |
ar[0]: تم إنشاء ملف محركات البحث بنجاح.

en: Search settings and actions |
ar[0]: إعدادات وإجراءات البحث

en: sec |
ar[0]: ثانية

en: Secondary Block Time (seconds) |
ar[0]: مدة الحظر الثانوي (ثواني)

en: Secondary time ban enabled |
ar[0]: تم تفعيل حظر الوقت الثانوي

en: Seconds remaining until unlock: |
ar[0]: الثواني المتبقية حتى إلغاء القفل:

en: Seconds until unlock: |
ar[0]: الثواني حتى إلغاء القفل:

en: Secret key not set. |
ar[0]: المفتاح السري لم يتم تعيينه.

en: Secret links |
ar[0]: روابط سرية

en: Sections |
ar[0]: أقسام

en: Secure |
ar[0]: آمن

en: Security action links |
ar[0]: روابط إجراءات الأمان

en: Security and performance tools for your WordPress site: block unwanted traffic, filter suspicious requests, and optimize resource usage. |
ar[0]: أدوات أمان وأداء لموقع ووردبريس الخاص بك: حظر حركة المرور غير المرغوب فيها، تصفية الطلبات المشبوهة، وتحسين استخدام الموارد.

en: Security and Privacy |
ar[0]: الأمان والخصوصية

en: Security blog |
ar[0]: مدونة الأمان

en: Security check failed. |
ar[0]: فشل فحص الأمان.

en: Security Check Mode |
ar[0]: وضع فحص الأمان

en: Security error. Refresh the page and try again. |
ar[0]: خطأ في الأمان. قم بتحديث الصفحة وحاول مرة أخرى.

en: Security Headers |
ar[0]: ترويسات الأمان

en: Security headers - HSTS, CSP, permissions policy |
ar[0]: ترويسات الأمان - HSTS، CSP، سياسة الصلاحيات

en: Security headers are disabled because a conflicting plugin was detected. |
ar[0]: تم تعطيل ترويسات الأمان بسبب اكتشاف إضافة متعارضة.

en: Security headers management |
ar[0]: إدارة ترويسات الأمان

en: Security headers management (HSTS, CSP, X-Frame, Permissions-Policy) |
ar[0]: إدارة ترويسات الأمان (HSTS، CSP، X-Frame، Permissions-Policy)

en: Security Health Status |
ar[0]: حالة صحة الأمان

en: Security news and offers |
ar[0]: أخبار وعروض الأمان

en: Security result |
ar[0]: نتيجة الأمان

en: Security Through Obscurity |
ar[0]: الأمان من خلال التعتيم

en: Security Tips |
ar[0]: نصائح أمنية

en: Security Updates & Offers |
ar[0]: تحديثات الأمان والعروض

en: Security Updates and Offers |
ar[0]: تحديثات الأمان والعروض

en: See pricing |
ar[0]: عرض الأسعار

en: Select a country |
ar[0]: اختر بلدًا

en: Select Captcha type for visitor verification. |
ar[0]: اختر نوع Captcha للتحقق من الزائر.

en: Select how often the scheduled scan should run. |
ar[0]: اختر عدد مرات تشغيل الفحص المجدول.

en: Select image theme for Captcha. |
ar[0]: اختر سمة الصورة لـ Captcha.

en: Select Language |
ar[0]: اختر اللغة

en: Select matching images. Best balance of protection and UX. |
ar[0]: اختر الصور المطابقة. أفضل توازن بين الحماية وتجربة المستخدم.

en: Select rule type |
ar[0]: اختر نوع القاعدة

en: Select the Redis database index (0-15) to use. Default is 0. Different database indexes provide logical isolation between applications sharing the same Redis server. |
ar[0]: اختر فهرس قاعدة بيانات Redis (0-15) للاستخدام. الافتراضي هو 0. توفر فهارس قواعد البيانات المختلفة عزلاً منطقياً بين التطبيقات التي تشارك نفس خادم Redis.

en: Selected countries: |
ar[0]: الدول المختارة:

en: Self Connections |
ar[0]: اتصالات ذاتية

en: Send |
ar[0]: إرسال

en: Send email with BotBlocker management links |
ar[0]: إرسال بريد إلكتروني مع روابط إدارة BotBlocker

en: Send suspicious requests to BotBlocker Cloud for verification. |
ar[0]: إرسال الطلبات المشبوهة إلى BotBlocker Cloud للتحقق.

en: Send Vary: Cookie Header |
ar[0]: إرسال رأس Vary: Cookie

en: Send via email |
ar[0]: إرسال عبر البريد الإلكتروني

en: Sending failed. Please try again later. |
ar[0]: فشل الإرسال. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Sending... |
ar[0]: جارٍ الإرسال...

en: Sending… |
ar[0]: جارٍ الإرسال…

en: SEO bots whitelist management |
ar[0]: إدارة القائمة البيضاء لروبوتات SEO

en: Separate Requests (Legacy) |
ar[0]: طلبات منفصلة (قديم)

en: Server DDoS Protection Support (Experimental) |
ar[0]: دعم حماية خادم DDoS (تجريبي)

en: Server error while loading saved countries. |
ar[0]: خطأ في الخادم أثناء تحميل الدول المحفوظة.

en: Server error while saving country list. |
ar[0]: خطأ في الخادم أثناء حفظ قائمة الدول.

en: Server Host: |
ar[0]: مضيف الخادم:

en: Server Port: |
ar[0]: منفذ الخادم:

en: Server-side protection setup |
ar[0]: إعداد الحماية من جانب الخادم

en: Session Token Verification |
ar[0]: تحقق من رمز الجلسة

en: Session token verification enabled |
ar[0]: تم تفعيل تحقق رمز الجلسة

en: Set a custom login endpoint to hide wp-login.php. Use only letters, numbers, hyphens, or underscores. Do not use .php, slashes, or query strings. |
ar[0]: تعيين نقطة نهاية مخصصة لتسجيل الدخول لإخفاء wp-login.php. استخدم فقط الأحرف والأرقام والشرطات أو الشرطات السفلية. لا تستخدم .php أو الشرطات المائلة أو سلاسل الاستعلام.

en: Set SameSite attribute (Lax, Strict, None). |
ar[0]: تعيين خاصية SameSite (Lax, Strict, None).

en: Set the log retention period and enable daylight saving time adjustment if needed. |
ar[0]: تعيين فترة الاحتفاظ بالسجل وتمكين ضبط التوقيت الصيفي إذا لزم الأمر.

en: Set the reCaptcha threshold level (0.1–1.0) |
ar[0]: تعيين مستوى عتبة reCaptcha (0.1–1.0)

en: Set the score threshold: lower = stricter blocking, higher = more permissive. |
ar[0]: تعيين عتبة النتيجة: أقل = حظر أكثر صرامة، أعلى = أكثر تسامحًا.

en: Set up 2FA for your account |
ar[0]: إعداد 2FA لحسابك

en: Set up two-factor authentication - 2FA, MFA, OTP, recovery |
ar[0]: إعداد المصادقة الثنائية - 2FA، MFA، OTP، الاسترداد

[ctx: device type label]
en: Set-top Box |
ar[0]: جهاز فك التشفير

en: Settings |
ar[0]: إعدادات

en: Settings saved. |
ar[0]: تم حفظ الإعدادات.

en: Settings sections |
ar[0]: أقسام الإعدادات

en: Setup completed |
ar[0]: اكتمل الإعداد

en: Setup Guide - wizard, onboarding, getting started, first setup |
ar[0]: دليل الإعداد - المعالج، التهيئة، البدء، الإعداد الأول

en: Setup session expired. Please refresh the page. |
ar[0]: انتهت صلاحية جلسة الإعداد. يرجى تحديث الصفحة.

en: Setup Wizard |
ar[0]: معالج الإعداد

en: Severity |
ar[0]: الخطورة

en: Show Captcha to all visitors, bypassing other checks. |
ar[0]: عرض Captcha لجميع الزوار، متجاوزًا الفحوصات الأخرى.

en: Show fewer, essential settings |
ar[0]: إظهار إعدادات أقل وأساسية

en: Show unique visitors (by IP) or all requests. |
ar[0]: عرض الزوار الفريدين (حسب IP) أو جميع الطلبات.

en: Showing first %1$d of %2$d findings. Increase Tree View Cap in settings to see all. |
ar[0]: عرض أول %1$d من %2$d نتيجة. قم بزيادة Tree View Cap في الإعدادات لرؤية الكل.

en: Showing first %1$d of %2$d. Switch to Tree to browse all. |
ar[0]: عرض أول %1$d من %2$d. انتقل إلى عرض الشجرة لتصفح الكل.

en: Showing first %d per category. Switch to Tree to browse all. |
ar[0]: عرض أول %d لكل تصنيف. انتقل إلى عرض الشجرة لتصفح الكل.

en: Shows your BotBlocker PRO connection and subscription status. An active subscription delivers live security updates, firewall rules, and premium bot-detection from the BotBlocker network. |
ar[0]: يعرض حالة اتصال BotBlocker PRO والاشتراك. يوفر الاشتراك النشط تحديثات أمان حية وقواعد جدار الحماية واكتشاف البوتات المميز من شبكة BotBlocker.

en: Signature DB URL |
ar[0]: رابط Signature DB

en: Silent Auto-Verify |
ar[0]: تحقق تلقائي صامت

en: Silent Auto-Verify (No Captcha) |
ar[0]: تحقق تلقائي صامت (بدون Captcha)

en: Simple and reliable |
ar[0]: بسيط وموثوق

en: Simple Bot Detection |
ar[0]: كشف البوتات البسيط

en: Simple bot detection |
ar[0]: كشف البوتات البسيط

en: Simple bot detection (UA, headers, JS, language) |
ar[0]: كشف البوتات البسيط (وكيل المستخدم، الترويسات، JS، اللغة)

en: Simple bot detection analyzes basic browser characteristics to catch bots that fail to mimic real browsers. |
ar[0]: يحلل كشف البوتات البسيط خصائص المتصفح الأساسية لالتقاط البوتات التي تفشل في محاكاة المتصفحات الحقيقية.

en: Simple bot UA blocking |
ar[0]: حظر وكيل مستخدم البوت البسيط

en: Simple JS Consistency |
ar[0]: اتساق JS البسيط

en: Simple math with moving numbers. Easy and effective. |
ar[0]: عملية حسابية بسيطة بأرقام متحركة. سهلة وفعالة.

en: Simple mode |
ar[0]: الوضع البسيط

en: Single event |
ar[0]: حدث واحد

en: Site Health |
ar[0]: صحة الموقع

en: Site is protected |
ar[0]: الموقع محمي

en: Site key not set. |
ar[0]: مفتاح الموقع غير مضبوط.

en: Site Traffic |
ar[0]: حركة مرور الموقع

en: Site URL: |
ar[0]: رابط الموقع:

en: Site Visitors |
ar[0]: زوار الموقع

en: Sites Map |
ar[0]: خريطة المواقع

en: Skip |
ar[0]: تخطي

en: Skip (use defaults) |
ar[0]: تخطي (استخدام الافتراضيات)

en: Skip asset directories |
ar[0]: تخطي أدلة الأصول

en: Skip checks for all logged-in users |
ar[0]: تخطي الفحوصات لجميع المستخدمين المسجلين الدخول

en: Skip hash-comparison integrity warnings for plugins and themes that ship with WordPress (Akismet, default themes, etc.). Version mismatches between bundled copies and wp.org often cause false positives. Added files and malware patterns are still always scanned. |
ar[0]: تخطي تحذيرات سلامة مقارنة التجزئة للإضافات والقوالب المضمنة مع WordPress (Akismet، القوالب الافتراضية، إلخ). غالبًا ما تتسبب عدم تطابق الإصدارات بين النسخ المجمعة و wp.org في نتائج إيجابية خاطئة. لا يزال يتم دائمًا فحص الملفات المضافة وأنماط البرامج الضارة.

en: Skip integrity check for bundled plugins & themes |
ar[0]: تخطي فحص السلامة للإضافات والقوالب المجمعة

en: Skip scanning files inside assets/ directories. These typically contain static frontend resources (JS, CSS, images) with low malware risk. Disable for full coverage. |
ar[0]: تخطي فحص الملفات داخل أدلة assets/. تحتوي هذه عادةً على موارد واجهة أمامية ثابتة (JS، CSS، صور) ذات مخاطر منخفضة للبرامج الضارة. قم بالتعطيل للتغطية الكاملة.

en: Skipped |
ar[0]: تم التخطي

en: skipped |
ar[0]: تم التخطي

en: Skipped:  |
ar[0]: تم التخطي:

en: Sliding window size in minutes. RPM = total hits in window / window minutes. Default: 5. |
ar[0]: حجم النافذة المنزلقة بالدقائق. RPM = إجمالي عدد الطلبات في النافذة / دقائق النافذة. الافتراضي: 5.

en: Software versions |
ar[0]: إصدارات البرامج

en: Solve the following: |
ar[0]: حل ما يلي:

en: Sorry, your request has been denied |
ar[0]: عذرًا، تم رفض طلبك

en: Source |
ar[0]: المصدر

en: Specify the Memcached server hostname or IP address. Default is localhost (127.0.0.1) for local installations. |
ar[0]: حدد اسم مضيف خادم Memcached أو عنوان IP. الافتراضي هو localhost (127.0.0.1) للتثبيتات المحلية.

en: Specify the Redis server hostname or IP address. Default is localhost (127.0.0.1) for local Redis installations. |
ar[0]: حدد اسم مضيف خادم Redis أو عنوان IP. الافتراضي هو localhost (127.0.0.1) لتثبيتات Redis المحلية.

en: Speed Up |
ar[0]: تسريع

en: Speed up - performance, PageSpeed |
ar[0]: تسريع - الأداء، PageSpeed

en: Speeds up visitor processing via Memcached |
ar[0]: يسرع معالجة الزوار عبر Memcached

en: Speeds up visitor processing via Redis |
ar[0]: يسرع معالجة الزوار عبر Redis

en: Square |
ar[0]: مربع

en: SSL/HTTPS is active on this site. |
ar[0]: SSL/HTTPS نشط على هذا الموقع.

en: SSL/HTTPS is enabled on this site. |
ar[0]: SSL/HTTPS مفعل على هذا الموقع.

en: SSL/HTTPS is not enabled |
ar[0]: SSL/HTTPS غير مفعل

en: SSL/HTTPS is not enabled on this site. |
ar[0]: SSL/HTTPS غير مفعل على هذا الموقع.

en: Standard loading |
ar[0]: تحميل قياسي

en: Standard performance |
ar[0]: أداء قياسي

en: Star |
ar[0]: نجمة

en: Start Background Scan |
ar[0]: بدء الفحص في الخلفية

en: Start setup |
ar[0]: بدء الإعداد

en: Start wizard |
ar[0]: بدء المعالج

en: Start Wizard |
ar[0]: بدء المعالج

en: Starting scan... |
ar[0]: جارٍ بدء الفحص...

en: Statistics Display Mode |
ar[0]: وضع عرض الإحصائيات

en: Status |
ar[0]: حالة

en: Status: %1$s. Progress: %2$d%%. |
ar[0]: الحالة: %1$s. التقدم: %2$d%%.

en: Stop Visitor Icon |
ar[0]: إيقاف أيقونة الزائر

en: Store Cloud API responses in transients |
ar[0]: تخزين استجابات Cloud API في transients

en: Store logs |
ar[0]: تخزين السجلات

en: Store these backup codes in a safe place. Each code can be used only once. |
ar[0]: احفظ رموز النسخ الاحتياطي هذه في مكان آمن. يمكن استخدام كل رمز مرة واحدة فقط.

en: Strict |
ar[0]: صارم

en: Strict CORS Headers |
ar[0]: ترويسات CORS الصارمة

en: Strict Webhook Validation (POST only) |
ar[0]: التحقق الصارم من Webhook (POST فقط)

en: Strong |
ar[0]: قوي

en: Strong profile function is not available. |
ar[0]: وظيفة الملف الشخصي القوي غير متاحة.

en: Strong Protection |
ar[0]: حماية قوية

en: Strong protection |
ar[0]: حماية قوية

en: Strongest protection mode |
ar[0]: أقوى وضع حماية

en: Strongest Protection Mode |
ar[0]: أقوى وضع حماية

en: Style |
ar[0]: النمط

en: Subnet |
ar[0]: شبكة فرعية

en: Subnet Aggregation |
ar[0]: تجميع الشبكات الفرعية

en: Subnet Decay Interval |
ar[0]: فترة اضمحلال الشبكة الفرعية

en: Subnet Decay Interval (hours) |
ar[0]: فترة اضمحلال الشبكة الفرعية (ساعات)

en: Subnet Mask |
ar[0]: قناع الشبكة الفرعية

en: Subnet Max Age |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر الشبكة الفرعية

en: Subnet Max Age (days) |
ar[0]: الحد الأقصى لعمر الشبكة الفرعية (أيام)

en: Subnet Multiplier |
ar[0]: مضاعف الشبكة الفرعية

en: Subnet size for verified bot allow-rules (IPv4/IPv6). Smaller = more secure, larger = fewer DNS lookups. |
ar[0]: حجم الشبكة الفرعية لقواعد السماح بالبوتات الموثقة (IPv4/IPv6). الأصغر = أكثر أمانًا، الأكبر = عدد أقل من استعلامات DNS.

en: Subnetwork |
ar[0]: شبكة فرعية

en: Subscribe |
ar[0]: اشتراك

en: Subscription failed. Please try again. |
ar[0]: فشل الاشتراك. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Success! |
ar[0]: نجاح!

en: Success: IP rule added |
ar[0]: نجاح: تمت إضافة قاعدة IP

en: Successfully imported |
ar[0]: تم الاستيراد بنجاح

en: Successfully imported  |
ar[0]: تم الاستيراد بنجاح

en: Support |
ar[0]: دعم

en: Support & About |
ar[0]: الدعم وحول

en: support center |
ar[0]: مركز الدعم

en: Support forum |
ar[0]: منتدى الدعم

en: Support ticket |
ar[0]: تذكرة دعم

en: Suspicious |
ar[0]: مشبوه

en: Sync Early Init Data |
ar[0]: مزامنة بيانات التهيئة المبكرة

en: Sync failed:  |
ar[0]: فشلت المزامنة:

en: Sync from Cloud |
ar[0]: مزامنة من السحابة

en: Sync known JA3/JA4 TLS fingerprints from the BotBlocker server. |
ar[0]: مزامنة بصمات JA3/JA4 TLS المعروفة من خادم BotBlocker.

en: Sync LLM providers |
ar[0]: مزامنة مزودي LLM

en: Sync LLM providers - AI crawlers, ChatGPT, Claude bot list |
ar[0]: مزامنة مزودي LLM - زواحف الذكاء الاصطناعي، ChatGPT، قائمة بوت Claude

en: Sync Now |
ar[0]: مزامنة الآن

en: Sync scheduled. |
ar[0]: تمت جدولة المزامنة.

en: Syncing... |
ar[0]: جارٍ المزامنة...

en: System |
ar[0]: النظام

en: System security status |
ar[0]: حالة أمان النظام

en: System status |
ar[0]: حالة النظام

en: System Status |
ar[0]: حالة النظام

en: System Status - health, server, diagnostics |
ar[0]: حالة النظام - الصحة، الخادم، التشخيص

en: Table overview |
ar[0]: نظرة عامة على الجدول

[ctx: device type label]
en: Tablet |
ar[0]: جهاز لوحي

en: Takes effect immediately. |
ar[0]: يسري مفعوله فورًا.

en: Target |
ar[0]: الهدف

en: Target IP/Subnet |
ar[0]: IP/الشبكة الفرعية الهدف

en: Targets: %1$d. Clean: %2$d. Issues: %3$d. Unverifiable: %4$d. Added: %5$d. Modified: %6$d. Missing: %7$d. Expected: %8$d. Ignored: %9$d. |
ar[0]: الأهداف: %1$d. نظيف: %2$d. مشكلات: %3$d. غير قابل للتحقق: %4$d. تمت الإضافة: %5$d. تم التعديل: %6$d. مفقود: %7$d. متوقع: %8$d. تم التجاهل: %9$d.

en: Task %s executed successfully. |
ar[0]: تم تنفيذ المهمة %s بنجاح.

en: Task List |
ar[0]: قائمة المهام

en: Task List Table |
ar[0]: جدول قائمة المهام

en: Task Recovery |
ar[0]: استرداد المهام

en: Tasks |
ar[0]: المهام

en: Telegram |
ar[0]: تيليجرام

en: Telegram BotFather |
ar[0]: تيليجرام BotFather

en: Telegram Configuration |
ar[0]: إعدادات تيليجرام

en: Telegram notifications |
ar[0]: إشعارات تيليجرام

en: Telegram support |
ar[0]: دعم تيليجرام

en: Telegram Weekly Report |
ar[0]: تقرير تيليجرام الأسبوعي

en: Temporarily disable BotBlocker checks for this session. |
ar[0]: تعطيل فحوصات BotBlocker مؤقتًا لهذه الجلسة.

en: Temporary extraction directory is missing. |
ar[0]: مجلد الاستخراج المؤقت مفقود.

en: Terms of service |
ar[0]: عناصر الخدمة

en: Test failed:  |
ar[0]: فشل الاختبار:

en: Test Response Code |
ar[0]: رمز استجابة الاختبار

en: Test Response Code: |
ar[0]: رمز استجابة الاختبار:

en: Testing and debug mode |
ar[0]: وضع الاختبار وتصحيح الأخطاء

en: Testing key pages of your site |
ar[0]: اختبار الصفحات الرئيسية لموقعك

en: The add-on download URL is not allowed. |
ar[0]: رابط URL تنزيل الإضافة غير مسموح به.

en: The add-on is invalid or broken. |
ar[0]: الإضافة غير صالحة أو معطلة.

en: The add-on package cannot be opened. |
ar[0]: لا يمكن فتح حزمة الإضافة.

en: The add-on package has an invalid file count. |
ar[0]: تحتوي حزمة الإضافة على عدد ملفات غير صالح.

en: The add-on package is too large. |
ar[0]: حزمة الإضافة كبيرة جدًا.

en: The add-on package must be a ZIP file. |
ar[0]: يجب أن تكون حزمة الإضافة ملف ZIP.

en: The add-on upload failed. |
ar[0]: فشل رفع الإضافة.

en: the added line from wp-config.php. |
ar[0]: السطر المضاف من wp-config.php.

en: The addon provides two essential features: |
ar[0]: توفر الإضافة ميزتين أساسيتين:

en: The Behavioral Engine is installed and active. You can customize the multi-signal thresholds, session limits, and IP reputation decay. |
ar[0]: محرك السلوك مثبت ونشط. يمكنك تخصيص عتبات الإشارات المتعددة، وحدود الجلسة، وتدهور سمعة IP.

en: The Early Init add-on allows BotBlocker to execute at the very beginning of the WordPress load cycle. This stops bad bots early, saving massive amounts of database queries and server resources. |
ar[0]: تتيح إضافة Early Init لـ BotBlocker التنفيذ في بداية دورة تحميل WordPress. يوقف هذا الروبوتات الضارة مبكرًا، مما يوفر كميات هائلة من استعلامات قاعدة البيانات وموارد الخادم.

en: The fallback runner checks overdue tasks (>1.5× interval) and recreates missing cron events. Runs automatically every 15 minutes via the WordPress init hook. |
ar[0]: يتحقق مشغل الاحتياطي من المهام المتأخرة (>1.5× الفاصل الزمني) ويعيد إنشاء أحداث cron المفقودة. يعمل تلقائيًا كل 15 دقيقة عبر خطاف init في WordPress.

en: The internal WordPress cache and external caching systems (Redis, Memcached) will be reset. |
ar[0]: سيتم إعادة تعيين ذاكرة التخزين المؤقت الداخلية في ووردبريس وأنظمة التخزين المؤقت الخارجية (Redis، Memcached).

en: The label for the cookie consent button. |
ar[0]: النص الموجود على زر الموافقة على ملفات تعريف الارتباط.

en: The label for the link to your privacy policy page. |
ar[0]: النص المعروض للرابط إلى صفحة سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: The maximum number of requests per hour (RPH) a typical human visitor would make. This captures slow-crawling scraping bots that keep their per-minute speed low to avoid basic limiters. (Default: 200) |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد الطلبات في الساعة (RPH) الذي قد يقدمه زائر بشري عادي. يلتقط هذا روبوتات الزحف البطيئة التي تحافظ على سرعتها في الدقيقة منخفضة لتجنب المحددات الأساسية. (الافتراضي: 200)

en: The maximum number of requests per minute (RPM) a typical human visitor would reasonably make. If a visitor goes over this speed, their behavior score goes up. (Default: 30) |
ar[0]: الحد الأقصى لعدد الطلبات في الدقيقة (RPM) الذي قد يقدمه زائر بشري عادي بشكل معقول. إذا تجاوز الزائر هذه السرعة، يرتفع تقييم سلوكه. (الافتراضي: 30)

en: The maximum penalty level (tier) an IP or subnet can reach. Higher tiers apply a stricter threshold penalty, meaning they trigger blocks much faster. (Default: 6) |
ar[0]: أقصى مستوى عقوبة (فئة) يمكن أن يصل إليه عنوان IP أو الشبكة الفرعية. تطبق الفئات الأعلى عقوبة عتبة أكثر صرامة، مما يعني أنها تؤدي إلى الحظر بسرعة أكبر. (الافتراضي: 6)

en: The memcached PHP extension is required to use this cache. Install it via your hosting control panel or contact your host. |
ar[0]: مطلوب تثبيت إضافة memcached لـ PHP لاستخدام ذاكرة التخزين المؤقت هذه. قم بتثبيتها من خلال لوحة تحكم الاستضافة أو اتصل بمزود الخدمة.

en: The package contains an oversized file. |
ar[0]: الحزمة تحتوي على ملف كبير الحجم.

en: The package contains an unsafe file path. |
ar[0]: الحزمة تحتوي على مسار ملف غير آمن.

en: The package does not match the BotBlocker add-on contract. |
ar[0]: الحزمة لا تتطابق مع عقد إضافة BotBlocker.

en: The package must contain exactly one root folder. |
ar[0]: يجب أن تحتوي الحزمة على مجلد جذر واحد بالضبط.

en: The package must declare Requires-Core. |
ar[0]: يجب أن تعلن الحزمة عن Requires-Core.

en: The package root folder must be a valid slug. |
ar[0]: يجب أن يكون مجلد الجذر للحزمة اسمًا لطيفًا صالحًا.

en: The package slug does not match the requested add-on. |
ar[0]: الاسم اللطيف للحزمة لا يتطابق مع الإضافة المطلوبة.

en: The PHP zip extension is required for plugin/theme scanning. Ask your host to enable it. |
ar[0]: مطلوب تثبيت إضافة zip لـ PHP لإجراء فحص الإضافات/القوالب. اطلب من مزود الاستضافة تفعيلها.

en: The redis PHP extension is required to use this cache. Install it via your hosting control panel or contact your host. |
ar[0]: مطلوب تثبيت إضافة redis لـ PHP لاستخدام ذاكرة التخزين المؤقت هذه. قم بتثبيتها من خلال لوحة تحكم الاستضافة أو اتصل بمزود الخدمة.

en: The repair page is publicly accessible without authentication while enabled. Disable it after use. |
ar[0]: صفحة الإصلاح متاحة للعامة بدون مصادقة أثناء تفعيلها. قم بتعطيلها بعد الاستخدام.

en: The scan runs in the background and may pause if you close this page. For best results, keep this tab open until the scan finishes. |
ar[0]: يتم تشغيل الفحص في الخلفية وقد يتوقف مؤقتًا إذا أغلقت هذه الصفحة. للحصول على أفضل النتائج، اترك علامة التبويب هذه مفتوحة حتى ينتهي الفحص.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: لم يجد فحص البرامج الضارة المجدول أي مؤشرات عالية الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: وجد فحص البرامج الضارة المجدول مؤشرًا واحدًا عالي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: وجد فحص البرامج الضارة المجدول مؤشرين اثنين عاليي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: وجد فحص البرامج الضارة المجدول %d مؤشرات عالية الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: وجد فحص البرامج الضارة المجدول %d مؤشرًا عالي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled malware scan found %d high-confidence indicator. Review the Malware Scanner results. | The scheduled malware scan found %d high-confidence indicators. Review the Malware Scanner results.
ar[0]: وجد فحص البرامج الضارة المجدول %d مؤشر عالي الثقة. راجع نتائج ماسح البرامج الضارة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: لم يجد فحص مصدر الحقيقة المجدول أي مشكلات في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: وجد فحص مصدر الحقيقة المجدول مشكلة واحدة في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: وجد فحص مصدر الحقيقة المجدول مشكلتين اثنتين في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: وجد فحص مصدر الحقيقة المجدول %d مشكلات في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: وجد فحص مصدر الحقيقة المجدول %d مشكلة في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The scheduled truth-source check found %d file integrity issue. Review the Truth Source results. | The scheduled truth-source check found %d file integrity issues. Review the Truth Source results.
ar[0]: وجد فحص مصدر الحقيقة المجدول %d مشكلة في سلامة الملفات. راجع نتائج مصدر الحقيقة.

en: The site may be slower temporarily until data is re-cached. |
ar[0]: قد يكون الموقع أبطأ مؤقتًا إلى حين إعادة تخزين البيانات مؤقتًا.

en: The temporary extraction folder is missing. |
ar[0]: مجلد الاستخراج المؤقت مفقود.

en: The text displayed in the cookie notice. Keep it concise and informative. |
ar[0]: النص المعروض في إشعار ملفات تعريف الارتباط. اجعله موجزًا وغنيًا بالمعلومات.

en: The traffic activity level (as a fraction of your Max RPM) where we start tracking and recording reputation. For example, at 0.10, once a visitor reaches 10% of the Max RPM limit, we begin monitoring their patterns. (Default: 0.10) |
ar[0]: مستوى نشاط حركة المرور (كنسبة من الحد الأقصى للطلبات في الدقيقة) الذي نبدأ عنده تتبع وتسجيل السمعة. على سبيل المثال، عند 0.10، بمجرد أن يصل الزائر إلى 10% من حد Max RPM، نبدأ في مراقبة أنماطه. (الافتراضي: 0.10)

en: The uploaded file was not accepted by WordPress. |
ar[0]: الملف المرفوع لم يقبله ووردبريس.

en: The URL to your privacy policy page. |
ar[0]: رابط صفحة سياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: The validated add-on source is missing. |
ar[0]: مصدر الإضافة المُتحقق منه مفقود.

en: The visual style of the cookie alert banner. |
ar[0]: النمط المرئي لشعار تنبيه ملفات تعريف الارتباط.

en: The WordPress log file (debug.log) will be cleared: |
ar[0]: سيتم مسح ملف سجل ووردبريس (debug.log):

en: The WordPress object cache will be cleared: |
ar[0]: سيتم مسح ذاكرة التخزين المؤقت للكائنات في ووردبريس:

en: Theme homepage |
ar[0]: الصفحة الرئيسية للقالب

en: Theme slugs to skip. One per line. |
ar[0]: الأسماء اللطيفة للقوالب التي سيتم تخطيها. واحد في كل سطر.

en: Themes |
ar[0]: قوالب

en: These files are not part of official WordPress checksums but are normal for a live site (config, robots, verification files, etc.). Listed for awareness - not treated as issues. |
ar[0]: هذه الملفات ليست جزءًا من المجاميع الاختبارية الرسمية لووردبريس ولكنها طبيعية لموقع حي (ملفات التكوين، والروبوتات، والتحقق، إلخ). مُدرجة للتوعية - لا تُعامل كمشكلات.

en: These options require no form save - they apply immediately and are safe to experiment with. |
ar[0]: هذه الخيارات لا تتطلب حفظ النموذج - تُطبق فورًا وهي آمنة للتجربة.

en: Third-party |
ar[0]: طرف ثالث

en: This action cannot be undone. |
ar[0]: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: This add-on requires a newer PHP version. |
ar[0]: تتطلب هذه الإضافة إصدارًا أحدث من PHP.

en: This add-on requires a newer version of BotBlocker. |
ar[0]: تتطلب هذه الإضافة إصدارًا أحدث من BotBlocker.

en: This add-on requires BotBlocker %s or higher. Please update the plugin first. |
ar[0]: تتطلب هذه الإضافة BotBlocker %s أو أعلى. يُرجى تحديث الإضافة أولاً.

en: This add-on requires PHP %s or higher. |
ar[0]: تتطلب هذه الإضافة PHP %s أو أعلى.

en: This addon requires HTTPS to be installed and enabled. Please install an SSL certificate before enabling these features. |
ar[0]: تتطلب هذه الإضافة تثبيت HTTPS وتفعيله. يُرجى تثبيت شهادة SSL قبل تفعيل هذه الميزات.

en: This can help resolve 404 errors after changing permalink structure. |
ar[0]: يمكن أن يساعد هذا في حل أخطاء 404 بعد تغيير بنية الروابط الدائمة.

en: This process is irreversible. |
ar[0]: هذه العملية لا رجعة فيها.

en: This URL conflicts with an existing page, post, or taxonomy on your site. Choose a different login slug. |
ar[0]: يتعارض هذا الرابط مع صفحة أو مقالة أو تصنيف موجود على موقعك. اختر اسمًا لطيفًا آخر لتسجيل الدخول.

en: Threat intelligence & zero-day botnet feeds |
ar[0]: تغذية استخبارات التهديدات وشبكات الروبوتات اليوم صفر

en: Three-layer behavioral engine combining Free rate-limit inspection (RPM velocity with quadratic subnet pressure) with Pro multi-signal scoring (velocity, URI diversity, session depth, timing regularity, referer consistency) and IP/subnet reputation tracking with lazy decay. Detects and blocks robotic traffic through layered analysis. |
ar[0]: محرك سلوكي ثلاثي الطبقات يجمع بين فحص تحديد المعدل المجاني (سرعة RPM مع ضغط الشبكة الفرعية التربيعي) وتسجيل الإشارات المتعددة Pro (السرعة، تنوع URI، عمق الجلسة، انتظام التوقيت، اتساق المُحيل) وتتبع سمعة IP/الشبكة الفرعية مع اضمحلال كسول. يكتشف ويحظر حركة المرور الآلية من خلال التحليل متعدد الطبقات.

en: Tickets, Telegram, documentation |
ar[0]: تذاكر الدعم، تيليجرام، الوثائق

en: Tier Thresholds |
ar[0]: عتبات الفئات

en: tiers |
ar[0]: فئات

en: Time |
ar[0]: الوقت

en: Time allowed to complete Captcha verification. |
ar[0]: الوقت المسموح به لإكمال التحقق من Captcha.

en: Time ban enabled |
ar[0]: تفعيل حظر الوقت

en: Time period for counting failed login attempts. |
ar[0]: الفترة الزمنية لعد محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Timeout in seconds for cloud API requests. Increase if your server has slow outbound connections. |
ar[0]: المهلة بالثواني لطلبات واجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية. قم بزيادتها إذا كان خادمك لديه اتصالات صادرة بطيئة.

en: Timezone |
ar[0]: منطقة زمنية

en: Timezone for report timestamps. |
ar[0]: المنطقة الزمنية للطوابع الزمنية للتقارير.

en: Tip: |
ar[0]: نصيحة:

en: TLS Fingerprint Settings |
ar[0]: إعدادات بصمة TLS

en: TLS Fingerprint Sync |
ar[0]: مزامنة بصمة TLS

en: TLS fingerprint sync failed:  |
ar[0]: فشلت مزامنة بصمة TLS:

en: TLS Fingerprinting |
ar[0]: بصمة TLS

en: TLS fingerprinting detects bots by analyzing the TLS handshake signature (JA3/JA4). Real browsers have distinct TLS fingerprints vs headless/automation tools. |
ar[0]: بصمة TLS تكتشف البوتات من خلال تحليل توقيع مصافحة TLS (JA3/JA4). المتصفحات الحقيقية لديها بصمات TLS مميزة مقابل أدوات بدون رأس/أتمتة.

en: TLS fingerprints synced successfully. |
ar[0]: تمت مزامنة بصمات TLS بنجاح.

en: To enable database repair and optimization: |
ar[0]: لتفعيل إصلاح قاعدة بيانات والتحسين:

en: Toast Notifications: |
ar[0]: إشعارات التوست:

en: Today blocked |
ar[0]: محظور اليوم

en: Today blocked: |
ar[0]: محظور اليوم:

en: Today hits |
ar[0]: زيارات اليوم

en: Today's activity |
ar[0]: نشاط اليوم

en: Toggle navigation |
ar[0]: تبديل التنقل

en: Toggle On/Off |
ar[0]: تبديل تشغيل/إيقاف

en: Toggle sidebar |
ar[0]: تبديل شريط جانبي

en: Too early. Try again. |
ar[0]: مبكر جدا. حاول مرة أخرى.

en: Too late. Try again. |
ar[0]: متأخر جدا. حاول مرة أخرى.

en: Too many attempts. Try again in 5 minutes. |
ar[0]: محاولات كثيرة جدا. حاول مرة أخرى بعد 5 دقائق.

en: Too many entries. Maximum 1000 per import. |
ar[0]: إدخالات كثيرة جدا. الحد الأقصى 1000 لكل استيراد.

en: Too many requests. Please try again later. |
ar[0]: طلبات كثيرة جدا. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقا.

en: Tools |
ar[0]: أدوات

en: Tools - maintenance, utilities, repair, cleanup |
ar[0]: أدوات - صيانة، أدوات مساعدة، إصلاح، تنظيف

en: Tools for blocking bots, filtering suspicious traffic, and optimizing server resources. |
ar[0]: أدوات لحظر البوتات، وتصفية حركة المرور المشبوهة، وتحسين موارد الخادم.

en: Tools sections |
ar[0]: أقسام الأدوات

en: Tools settings saved. |
ar[0]: تم حفظ إعدادات الأدوات.

en: Top |
ar[0]: أعلى

en: Top %d Browsers |
ar[0]: أعلى %d متصفحات

en: Top %d Countries |
ar[0]: أعلى %d دول

en: Top %d Devices |
ar[0]: أعلى %d أجهزة

en: Top Countries |
ar[0]: أعلى الدول

en: Top IPs |
ar[0]: أعلى عناوين IP

en: Top-%d IPs |
ar[0]: أعلى-%d عناوين IP

en: Tor |
ar[0]: تور

en: Tor Exit Nodes |
ar[0]: عقد خروج تور

en: Total allowed |
ar[0]: الإجمالي المسموح به

en: Total blocked |
ar[0]: الإجمالي المحظور

en: Total blocked: |
ar[0]: الإجمالي المحظور:

en: Total hits |
ar[0]: إجمالي الزيارات

en: Total IPv4 rules: |
ar[0]: إجمالي قواعد IPv4:

en: Total IPv6 rules: |
ar[0]: إجمالي قواعد IPv6:

en: Total paths: |
ar[0]: إجمالي المسارات:

en: Total requests |
ar[0]: إجمالي الطلبات

en: Total rules: |
ar[0]: إجمالي القواعد:

en: Total white bots: |
ar[0]: إجمالي البوتات البيضاء:

en: Track admin panel activity for security auditing and multi-user accountability. |
ar[0]: تتبع نشاط لوحة الإدارة لأغراض التدقيق الأمني والمساءلة متعددة المستخدمين.

en: Track request velocity per IP and issue Captcha or block when thresholds are exceeded. |
ar[0]: تتبع سرعة الطلبات لكل IP وإصدار Captcha أو حظر عند تجاوز العتبات.

en: Track returning verified visitors. Helps identify repeat traffic patterns and false positives. |
ar[0]: تتبع الزوار المعتمدين العائدين. يساعد في تحديد أنماط المرور المتكررة والإيجابيات الكاذبة.

en: Track traffic sources and filter suspicious referrers via UTM parameters. |
ar[0]: تتبع مصادر المرور وتصفية المُحيلين المشبوهين عبر مُعاملات UTM.

en: Track WP-CLI and cron execution. Helps detect automated exploitation attempts. |
ar[0]: تتبع تنفيذ WP-CLI وال cron. يساعد في اكتشاف محاولات الاستغلال الآلية.

en: Traffic |
ar[0]: المرور

en: Traffic & Referrer |
ar[0]: المرور والمُحيل

en: Traffic &amp; Referrer |
ar[0]: المرور والمُحيل

en: Traffic activity level (as fraction of Max RPM) where reputation tracking starts. (Default: 0.10) |
ar[0]: مستوى نشاط المرور (كجزء من الحد الأقصى لل RPM) حيث يبدأ تتبع السمعة. (الافتراضي: 0.10)

en: Traffic and Referrer Settings |
ar[0]: إعدادات المرور والمُحيل

en: Traffic coming from known proxies or VPNs is more likely to be automated. We multiply their behavior metrics by this factor to make our analyzer more sensitive. (Default: 1.15) |
ar[0]: المرور القادم من البروكسيات أو الشبكات الافتراضية الخاصة (VPN) المعروفة يكون أكثر عرضة للأتمتة. نضاعف مقاييس سلوكهم بهذا العامل لجعل المحلل أكثر حساسية. (الافتراضي: 1.15)

en: Transients |
ar[0]: المؤقتات

en: Transients API |
ar[0]: واجهة برمجة تطبيقات Transients

en: Transients are temporary database data used by plugins and themes. |
ar[0]: الـ Transients هي بيانات مؤقتة في قاعدة بيانات تستخدمها الإضافات والقوالب.

en: Transients successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح Transients بنجاح!

en: Tree |
ar[0]: شجرة

en: Tree View Cap |
ar[0]: حد عرض الشجرة

en: Triangle |
ar[0]: مثلث

en: Trust proxy headers for HTTPS detection |
ar[0]: الثقة في ترويسات البروكسي لاكتشاف HTTPS

en: Trust proxy headers for IP allowlisting |
ar[0]: الثقة في ترويسات البروكسي للسماح بعناوين IP

en: Trust your current IP |
ar[0]: الثقة في عنوان IP الحالي

en: Trusted Bots |
ar[0]: البوتات الموثوقة

en: Trusted Bots: |
ar[0]: البوتات الموثوقة:

en: Trusted by users |
ar[0]: موثوق به من قِبل المستخدمين

en: Trusted Proxy |
ar[0]: بروكسي موثوق

en: Trusted Proxy IP/CIDR |
ar[0]: IP/CIDR البروكسي الموثوق

en: Trusted users and systems that bypass checks |
ar[0]: المستخدمون والأنظمة الموثوقة التي تتجاوز الفحوصات

en: Truth Source |
ar[0]: مصدر الحقيقة

en: Truth Source Comparator |
ar[0]: مُقارن مصدر الحقيقة

en: Truth Source Settings |
ar[0]: إعدادات مصدر الحقيقة

en: Truth Source: Background Scan Progress |
ar[0]: مصدر الحقيقة: تقدم الفحص في الخلفية

en: Truth Source: File Integrity Issues |
ar[0]: مصدر الحقيقة: مشاكل سلامة الملفات

en: Truth Source: Scan Batch |
ar[0]: مصدر الحقيقة: دفعة الفحص

en: Truth Source: Scheduled Scan |
ar[0]: مصدر الحقيقة: الفحص المجدول

en: Tunnel Settings |
ar[0]: إعدادات النفق

en: Turn on advanced behavior checking. Analyzes multiple signals (click speed, timing regularity, missing referrers, page diversity) to identify robotic traffic. |
ar[0]: تشغيل التحقق المتقدم من السلوك. يحلل إشارات متعددة (سرعة النقر، انتظام التوقيت، المُحيلين المفقودين، تنوع الصفحات) لتحديد المرور الآلي.

en: Turn on advanced behavior checking. Unlike simple speed limits, this analyzes multiple signals (like click speed, timing regularity, missing referrers, and page diversity) to identify robotic traffic. |
ar[0]: تشغيل التحقق المتقدم من السلوك. على عكس حدود السرعة البسيطة، يحلل هذا إشارات متعددة (مثل سرعة النقر، انتظام التوقيت، المُحيلين المفقودين، وتنوع الصفحات) لتحديد المرور الآلي.

en: Turns all BotBlocker security headers on or off. Use to globally disable header output for testing or compatibility checks. |
ar[0]: تشغيل أو إيقاف جميع ترويسات الأمان الخاصة بـ BotBlocker. يُستخدم لتعطيل إخراج الترويسة عالميًا للاختبار أو فحوصات التوافق.

[ctx: device type label]
en: TV |
ar[0]: تلفاز

en: Twice a week |
ar[0]: مرتين في الأسبوع

en: Two-Factor Auth - 2FA, MFA, OTP, authentication |
ar[0]: المصادقة ثنائية العامل - 2FA، MFA، OTP، المصادقة

en: Two-Factor Authentication |
ar[0]: المصادقة الثنائية

en: Two-Factor Authentication (2FA) |
ar[0]: المصادقة الثنائية (2FA)

en: Two-Factor Authentication (2FA) requires a time-based code from your authenticator app in addition to your password. This prevents unauthorized access even if your password is compromised. You can set which user roles require 2FA and generate backup codes for emergency access. |
ar[0]: تتطلب المصادقة الثنائية (2FA) رمزًا زمنيًا من تطبيق المصادقة الخاص بك بالإضافة إلى كلمة مرورك. يمنع هذا الوصول غير المصرح حتى إذا تم اختراق كلمة مرورك. يمكنك تعيين أدوار المستخدمين التي تتطلب 2FA وإنشاء رموز نسخ احتياطي للوصول في حالات الطوارئ.

en: Two-Factor Authentication enabled. |
ar[0]: تم تمكين المصادقة الثنائية.

en: Two-factor authentication enabled. |
ar[0]: تم تمكين المصادقة الثنائية.

en: Two-Factor Authentication has been reset. |
ar[0]: تمت إعادة تعيين المصادقة الثنائية.

en: Two-factor authentication is now active on your account. |
ar[0]: المصادقة الثنائية نشطة الآن على حسابك.

en: Two-Factor Authentication Setup |
ar[0]: إعداد المصادقة الثنائية

en: Two-factor login protection |
ar[0]: حماية تسجيل الدخول بعاملين

en: Type |
ar[0]: نوع

en: Type or data is not set or empty. |
ar[0]: النوع أو البيانات غير مضبوطة أو فارغة.

en: UA Tokens |
ar[0]: رموز UA

en: UI Cache |
ar[0]: ذاكرة تخزين مؤقت لواجهة المستخدم (UI)

en: UI Settings |
ar[0]: إعدادات واجهة المستخدم (UI)

en: Ultra-fast in-memory cache. Best performance. |
ar[0]: ذاكرة تخزين مؤقتة فائقة السرعة في الذاكرة. أفضل أداء.

en: Unauthorized |
ar[0]: غير مصرّح

en: Unauthorized. |
ar[0]: غير مصرّح.

en: Understanding 2FA Security |
ar[0]: فهم أمان 2FA

en: Unfold all settings |
ar[0]: فتح جميع الإعدادات

[ctx: statistics label]
en: Unique IPs |
ar[0]: عناوين IP فريدة

[ctx: statistics label]
en: Unique Visitors |
ar[0]: زوار فريدون

en: Unique Visitors (by IP) |
ar[0]: زوار فريدون (حسب IP)

en: Unknown chart data type. |
ar[0]: نوع بيانات المخطط غير معروف.

en: Unknown cron task. |
ar[0]: مهمة cron غير معروفة.

en: Unknown error |
ar[0]: خطأ غير معروف

en: Unknown period |
ar[0]: فترة غير معروفة

en: Unlock PRO protection |
ar[0]: فتح حماية PRO

en: Unresponsive IP blocking |
ar[0]: حظر IP غير المستجيب

en: Until changed |
ar[0]: حتى التغيير

en: Update |
ar[0]: تحديث

en: Update All (%d) |
ar[0]: تحديث الكل (%d)

en: Update ASN database |
ar[0]: تحديث قاعدة بيانات ASN

en: Update ASN database - geo, network, country data |
ar[0]: تحديث قاعدة بيانات ASN - البيانات الجغرافية، الشبكة، الدولة

en: Update RU-Gov list |
ar[0]: تحديث قائمة RU-Gov

en: Update RU-Gov list - Russian IP ranges, RKN blocklist |
ar[0]: تحديث قائمة RU-Gov - نطاقات IP الروسية، قائمة حظر RKN

en: Update Statistics |
ar[0]: تحديث الإحصائيات

en: Updating the salt resets all authentication cookies: |
ar[0]: تحديث الملح يعيد تعيين جميع ملفات تعريف ارتباط المصادقة:

en: Upgrade to PRO |
ar[0]: الترقية إلى PRO

en: Upgrade to PRO - premium, pricing, license, features |
ar[0]: الترقية إلى PRO - مميز، تسعير، ترخيص، ميزات

en: Upgrade to Pro for the Behavioral Engine. It features advanced multi-signal scoring and decay-based reputation, preventing bots from spamming your site by tightening thresholds for repeat offenders. |
ar[0]: قم بالترقية إلى Pro للحصول على المحرك السلوكي. يتميز بتقييم متقدم متعدد الإشارات وسمعة قائمة على الانحلال، مما يمنع الروبوتات من إرسال بريد عشوائي إلى موقعك عن طريق تشديد العتبات للمخالفين المتكررين.

en: Upgrade your plan for better protection. |
ar[0]: قم بترقية خطتك للحصول على حماية أفضل.

en: Upload ZIP |
ar[0]: رفع ZIP

en: Uploading a new list will add new IPs and skip existing ones. Invalid lines will be skipped automatically. |
ar[0]: رفع قائمة جديدة سيضيف عناوين IP جديدة ويتخطى الموجودة. سيتم تخطي الأسطر غير الصالحة تلقائيًا.

en: URL rewrite rules will be reset: |
ar[0]: سيتم إعادة تعيين قواعد إعادة كتابة URL:

en: URL to fetch remote regex signatures for malware detection. Endpoint must return JSON with version + signatures array. Each signature: id, severity (critical/high/medium/low), regex (valid PHP regex), score (1-100), confidence, category, description. |
ar[0]: URL لجلب تواقيع regex عن بُعد لاكتشاف البرامج الضارة. يجب أن يُرجع نقطة النهاية JSON مع الإصدار + مصفوفة التواقيع. كل توقيع: معرف، الخطورة (حرجة/عالية/متوسطة/منخفضة)، regex (تعبير PHP نمطي صالح)، النتيجة (1-100)، الثقة، التصنيف، الوصف.

en: URL to redirect to when someone tries to access the default login URL. Only used when behavior is set to Redirect. |
ar[0]: URL لإعادة التوجيه إليه عند محاولة شخص ما الوصول إلى URL تسجيل الدخول الافتراضي. يُستخدم فقط عند ضبط السلوك على إعادة التوجيه.

en: Usage |
ar[0]: الاستخدام

en: Use explicit CORS headers (Content-Type, X-Requested-With) instead of wildcard (*). Fixes Fetch-spec violation when Access-Control-Allow-Credentials is active. Enable if CAPTCHA verification breaks in browsers. |
ar[0]: استخدم ترويسات CORS الصريحة (Content-Type, X-Requested-With) بدلاً من حرف البدل (*). يعالج انتهاك مواصفة Fetch عند تفعيل Access-Control-Allow-Credentials. فعّله إذا فشل التحقق من CAPTCHA في المتصفحات.

en: Use Google Authenticator or any TOTP app to scan the code, or enter the key manually. |
ar[0]: استخدم تطبيق Google Authenticator أو أي تطبيق TOTP لمسح الرمز، أو أدخل المفتاح يدويًا.

en: Use noindex and noarchive directives to prevent search engines from indexing blocked or UTM pages. |
ar[0]: استخدم توجيهات noindex و noarchive لمنع محركات البحث من فهرسة الصفحات المحظورة أو ذات UTM.

en: Use Remote Regex Signatures |
ar[0]: استخدام تواقيع Regex عن بُعد

en: Use remote regex signatures |
ar[0]: استخدام تواقيع regex عن بُعد

en: Use remote regex signatures for malware detection. |
ar[0]: استخدام تواقيع regex عن بُعد لاكتشاف البرامج الضارة.

en: Use these options to enable or disable groups of security response headers. These headers enhance browser protections and privacy, but some may require theme/plugin compatibility checks. If you are running a local site without HTTPS, disable HSTS and CSP temporarily to avoid mixed content issues. Re-enable them on production for better security posture. |
ar[0]: استخدم هذه الخيارات لتفعيل أو تعطيل مجموعات من ترويسات استجابة الأمان. تعزز هذه الترويسات حماية المتصفح والخصوصية، ولكن قد يتطلب بعضها فحوصات توافق مع القالب/الإضافة. إذا كنت تدير موقعًا محليًا بدون HTTPS، قم بتعطيل HSTS و CSP مؤقتًا لتجنب مشكلات المحتوى المختلط. أعد تفعيلها في بيئة الإنتاج لوضع أمان أفضل.

en: used with attribution |
ar[0]: مستخدم مع الإسناد

en: User Agent |
ar[0]: وكيل المستخدم

en: User guide |
ar[0]: دليل المستخدم

en: User Interface and Appearance |
ar[0]: واجهة المستخدم والمظهر

en: User not found |
ar[0]: المستخدم غير موجود

en: User not logged in |
ar[0]: المستخدم لم يسجل الدخول

en: User-Agent |
ar[0]: وكيل المستخدم

en: User-Agent Anomalies |
ar[0]: شذوذ وكيل المستخدم

en: User-Agent substring identifying the bot |
ar[0]: سلسلة فرعية من وكيل المستخدم لتحديد البوت

en: UTM |
ar[0]: معاملات UTM

en: UTM Referrer Processing |
ar[0]: معالجة إحالة UTM

en: UTM referrer processing |
ar[0]: معالجة مرجع UTM

en: Validated add-on source is missing. |
ar[0]: مصدر الإضافة المصدق عليها مفقود.

en: Value to match - format depends on selected type (e.g. user agent string, referer URL, language code, country code, URI path) |
ar[0]: القيمة المطلوب مطابقتها - يعتمد التنسيق على النوع المحدد (مثل: سلسلة وكيل المستخدم، عنوان URL المرجعي، رمز اللغة، رمز الدولة، مسار URI)

en: Verification Code |
ar[0]: رمز التحقق

en: Verification code is required. |
ar[0]: رمز التحقق مطلوب.

en: Verification failed. |
ar[0]: فشل التحقق.

en: Verification failed. Please complete the challenge below. |
ar[0]: فشل التحقق. يرجى إكمال التحدي أدناه.

en: Verification Sources |
ar[0]: مصادر التحقق

en: verified and passed |
ar[0]: تم التحقق والاجتياز

en: verified crawlers - |
ar[0]: برامج الزحف الموثقة -

en: Verify |
ar[0]: تحقق

en: Verify browser API behavior (canvas, WebGL). |
ar[0]: التحقق من سلوك واجهة برمجة تطبيقات المتصفح (canvas، WebGL).

en: Verify browser engine parameters against known browser signatures. |
ar[0]: التحقق من معلمات محرك المتصفح مقابل توقيعات المتصفح المعروفة.

en: Verify device APIs (touch, motion sensors) to detect headless browsers. |
ar[0]: التحقق من واجهات برمجة تطبيقات الجهاز (اللمس، مستشعرات الحركة) لاكتشاف المتصفحات بدون رأس.

en: Verify every visitor via cloud database. Ultimate tier only. |
ar[0]: التحقق من كل زائر عبر قاعدة بيانات سحابية. الطبقة القصوى فقط.

en: Verify installed WordPress core, plugins, and themes against official wp.org sources. Detect modified, added, and missing files. |
ar[0]: التحقق من نواة ووردبريس المثبتة والإضافات والقوالب مقابل مصادر wp.org الرسمية. اكتشاف الملفات المعدلة والمضافة والمفقودة.

en: Verify plugin files against official checksums. |
ar[0]: التحقق من ملفات الإضافات مقابل المجاميع الاختبارية الرسمية.

en: Verify theme files against official checksums. |
ar[0]: التحقق من ملفات القوالب مقابل المجاميع الاختبارية الرسمية.

en: Verify WordPress core files against official checksums. |
ar[0]: التحقق من ملفات نواة ووردبريس مقابل المجاميع الاختبارية الرسمية.

en: Verifying %s integrity |
ar[0]: جاري التحقق من سلامة %s

en: Verifying file integrity... |
ar[0]: جاري التحقق من سلامة الملف...

en: Verifying... |
ar[0]: جاري التحقق...

en: Version |
ar[0]: الإصدار

en: Video tutorials |
ar[0]: دروس فيديو

en: View Add-ons |
ar[0]: عرض الإضافات

en: View all |
ar[0]: عرض الكل

en: View and manage all WordPress scheduled cron jobs. Disable unwanted cron tasks directly from the admin panel. |
ar[0]: عرض وإدارة جميع مهام cron المجدولة في WordPress. قم بتعطيل مهام cron غير المرغوب فيها مباشرة من لوحة الإدارة.

en: View on WordPress.org |
ar[0]: عرض على WordPress.org

en: View plans |
ar[0]: عرض الخطط

en: Visitor Logging Settings |
ar[0]: إعدادات تسجيل الزوار

en: Visitors data successfully cleared! |
ar[0]: تم مسح بيانات الزوار بنجاح!

en: Visitors from selected countries will be unable to access the site. |
ar[0]: لن يتمكن الزوار من البلدان المحددة من الوصول إلى الموقع.

en: VPN |
ar[0]: شبكة افتراضية خاصة

en: VPN / Tor / proxy blocking |
ar[0]: حظر VPN / Tor / الوكيل

en: VPN and Tor blocking |
ar[0]: حظر VPN و Tor

en: VPN Connections |
ar[0]: اتصالات VPN

en: VPN, Tor and proxy blocking |
ar[0]: حظر VPN و Tor والوكيل

en: W3 Total Cache detected. If using Disk Enhanced mode with rewrite rules, add a cookie-based server exception. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف W3 Total Cache. إذا كنت تستخدم وضع Disk Enhanced مع قواعد إعادة الكتابة، أضف استثناءً للخادم يعتمد على ملفات تعريف الارتباط. انظر CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: We use cookies to improve site security and user experience. |
ar[0]: نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لتحسين أمان الموقع وتجربة المستخدم.

en: Weak |
ar[0]: ضعيف

en: Web |
ar[0]: ويب

en: Web: |
ar[0]: ويب:

en: Webhook |
ar[0]: ويب هوك

en: Webshell |
ar[0]: ويب شيل

en: Website protection worked normally this week. |
ar[0]: عملت حماية الموقع الإلكتروني بشكل طبيعي هذا الأسبوع.

en: Weekly |
ar[0]: أسبوعي

en: Weekly Maintenance |
ar[0]: صيانة أسبوعية

en: Welcome to BotBlocker |
ar[0]: مرحباً بك في BotBlocker

en: Wget Command |
ar[0]: أمر Wget

en: Wget command (for system cron) |
ar[0]: أمر Wget (لـ نظام cron)

en: What and how BotBlocker blocks |
ar[0]: ماذا وكيف يقوم BotBlocker بحظره

en: What Data Does BotBlocker Collect |
ar[0]: ما هي البيانات التي يجمعها BotBlocker

en: What was blocked and why: reason + URL + IP |
ar[0]: ما تم حظره ولماذا: السبب + URL + IP

en: What's in PRO |
ar[0]: ما هو موجود في PRO

en: What's new in |
ar[0]: ما الجديد في

en: When BotBlocker activates. Earlier = stronger protection. |
ar[0]: عند تنشيط BotBlocker. التبكير = حماية أقوى.

en: When checked, the scanner downloads fresh reference data from wp.org instead of using previously cached integrity manifests. Useful when core/plugin updates may not have been detected yet. |
ar[0]: عند التحديد، يقوم الماسح بتنزيل بيانات مرجعية حديثة من wp.org بدلاً من استخدام بيانات التحقق من السلامة المخزنة مسبقاً. مفيد عندما لا يتم اكتشاف تحديثات النواة/الإضافات بعد.

en: When cloud API returns unexpected data - block the visitor and invalidate cache instead of silent pass. |
ar[0]: عندما ترجع واجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية بيانات غير متوقعة - قم بحظر الزائر وإبطال ذاكرة التخزين المؤقت بدلاً من التمرير الصامت.

en: When enabled, all authenticated WordPress users (including subscribers, authors, contributors) bypass BotBlocker checks. By default, only administrators, editors and moderators are bypassed. |
ar[0]: عند التفعيل، يتجاوز جميع مستخدمي ووردبريس الموثقين (بما في ذلك المشتركين، الكتّاب، المساهمون) فحوصات BotBlocker. بشكل افتراضي، يتم تجاوز الفحوصات فقط للمديرين، المحررين، والمشرفين.

en: When enabled, only allowlisted IPs can access XML-RPC. When disabled, XML-RPC is fully blocked (allowlisted IPs can still bypass). |
ar[0]: عند التفعيل، يمكن فقط لعناوين IP المدرجة في القائمة البيضاء الوصول إلى XML-RPC. عند التعطيل، يتم حظر XML-RPC بالكامل (عناوين IP المدرجة في القائمة البيضاء يمكنها تجاوز الحظر).

en: When enabled, payment bypass only applies to POST requests and requires signature headers to have valid format (min 8 chars). GET requests with payment query keys will not be bypassed. Reduces attack surface while keeping real webhooks working. |
ar[0]: عند التفعيل، ينطبق تجاوز الدفع فقط على طلبات POST ويتطلب أن تكون ترويسات التوقيع بصيغة صالحة (8 محارف كحد أدنى). لن يتم تجاوز طلبات GET التي تحتوي على مفاتيح استعلام الدفع. يقلل من سطح الهجوم مع الحفاظ على عمل خطاطيف الويب الحقيقية.

en: When enabled, payment callbacks still skip Captcha but IP blacklists, ASN rules, path rules and country blocks remain active. A blocked IP cannot use a payment callback to bypass the block. |
ar[0]: عند التفعيل، لا تزال عمليات إعادة الاتصال بالدفع تتجاوز Captcha ولكن تظل القوائم السوداء لعناوين IP وقواعد ASN وقواعد المسار وحظر الدول نشطة. لا يمكن لعنوان IP المحظور استخدام إعادة اتصال الدفع لتجاوز الحظر.

en: When enabled, requests matching well-known payment callback patterns (paths, query keys, admin-ajax actions, signature headers) skip JS-challenge, Captcha and rate-limit. Recommended for any site with WooCommerce or another e-commerce plugin. |
ar[0]: عند التفعيل، تتجاوز الطلبات التي تطابق أنماط إعادة اتصال الدفع المعروفة (المسارات، مفاتيح الاستعلام، إجراءات admin-ajax، ترويسات التوقيع) تحدي JS و Captcha وتحديد المعدل. موصى به لأي موقع يحتوي على WooCommerce أو إضافة تجارة إلكترونية أخرى.

en: When enabled, X-Forwarded-For and CF-Connecting-IP headers are trusted for IP allowlisting. WARNING: These headers are client-spoofable — only enable if your server is behind a trusted reverse proxy that strips these headers from external requests. |
ar[0]: عند التفعيل، يتم الوثوق بترويسات X-Forwarded-For و CF-Connecting-IP لإدراج IP في القائمة البيضاء. تحذير: هذه الترويسات قابلة للتزوير من قبل العميل — قم بالتفعيل فقط إذا كان خادمك خلف وكيل عكسي موثوق يزيل هذه الترويسات من الطلبات الخارجية.

en: When enabled, X-Forwarded-Proto, CF-Visitor and other proxy headers are trusted to detect HTTPS connections. WARNING: These headers are client-spoofable — only enable if your server is behind a trusted reverse proxy that strips these headers from external requests. |
ar[0]: عند التفعيل، يتم الوثوق بترويسات X-Forwarded-Proto و CF-Visitor وترويسات الوكيل الأخرى لاكتشاف اتصالات HTTPS. تحذير: هذه الترويسات قابلة للتزوير من قبل العميل — قم بالتفعيل فقط إذا كان خادمك خلف وكيل عكسي موثوق يزيل هذه الترويسات من الطلبات الخارجية.

en: When enabling HTTPS redirect, ensure your SSL certificate is properly configured. Misconfiguration may cause site access issues. |
ar[0]: عند تفعيل إعادة توجيه HTTPS، تأكد من تكوين شهادة SSL بشكل صحيح. قد يتسبب سوء التكوين في مشكلات في الوصول إلى الموقع.

en: When the rule should stop applying. |
ar[0]: متى يجب أن تتوقف القاعدة عن التطبيق.

en: Where the cookie alert banner appears on the page. |
ar[0]: أين يظهر شعار تنبيه ملفات تعريف الارتباط على الصفحة.

en: White |
ar[0]: أبيض

en: White bot already exists. |
ar[0]: البوت الأبيض موجود بالفعل.

en: White bot created successfully. |
ar[0]: تم إنشاء البوت الأبيض بنجاح.

en: White bot deleted successfully. |
ar[0]: تم حذف البوت الأبيض بنجاح.

en: White bot not found. |
ar[0]: لم يتم العثور على البوت الأبيض.

en: White bot toggled successfully. |
ar[0]: تم تبديل البوت الأبيض بنجاح.

en: White bot updated successfully. |
ar[0]: تم تحديث البوت الأبيض بنجاح.

en: White Bots and Search Engines |
ar[0]: البوتات البيضاء ومحركات البحث

en: White bots data is required for import. |
ar[0]: بيانات البوتات البيضاء مطلوبة للاستيراد.

en: Whitelist WhatsApp Preview |
ar[0]: القائمة البيضاء لمعاينة واتساب

en: Who always gets access? |
ar[0]: من يحصل دائماً على الوصول؟

en: Who visited and who was blocked |
ar[0]: من زار ومن تم حظره

en: Who visited the site and who was blocked |
ar[0]: من زار الموقع ومن تم حظره

en: Wildcard patterns (one per line) that silence any matching added/modified/missing finding across every target. Use * and ?. Examples: */cache/*, *.log, wp-content/uploads/*. Bulk version of the per-file Ignore button. |
ar[0]: أنماط أحرف البدل (واحد لكل سطر) التي تُسكِت أي اكتشاف مطابق مضاف/معدّل/مفقود عبر كل هدف. استخدم * و ?. أمثلة: */cache/*، *.log، wp-content/uploads/*. نسخة مجمعة من زر التجاهل لكل ملف.

en: Window |
ar[0]: نافذة

en: with color:  |
ar[0]: مع اللون:

en: Wizard reset successfully. |
ar[0]: تم إعادة تعيين المعالج بنجاح.

en: WordPress 2FA Documentation |
ar[0]: توثيق ووردبريس لـ 2FA

en: WordPress acceleration |
ar[0]: تسريع ووردبريس

en: WordPress Actions |
ar[0]: إجراءات ووردبريس

en: WordPress Core |
ar[0]: نواة ووردبريس

en: WordPress core tuning |
ar[0]: ضبط نواة ووردبريس

en: WordPress filesystem is unavailable. |
ar[0]: نظام ملفات ووردبريس غير متاح.

en: WordPress Paths |
ar[0]: مسارات ووردبريس

en: WordPress Privacy Screen |
ar[0]: شاشة خصوصية ووردبريس

en: WordPress security audit |
ar[0]: تدقيق أمان ووردبريس

en: WordPress self requests |
ar[0]: طلبات ووردبريس الذاتية

en: WordPress Service |
ar[0]: خدمة ووردبريس

en: WordPress speed optimization |
ar[0]: تحسين سرعة ووردبريس

en: WordPress speed optimizations |
ar[0]: تحسينات سرعة ووردبريس

en: WordPress stopped by BotBlocker |
ar[0]: تم إيقاف ووردبريس بواسطة BotBlocker

en: WordPress transients. Works on any hosting. |
ar[0]: مؤقتات ووردبريس. تعمل على أي استضافة.

en: WordPress: v |
ar[0]: ووردبريس: v

en: Works everywhere |
ar[0]: يعمل في كل مكان

en: WP Cron Enabled |
ar[0]: تم تمكين WP Cron

en: WP Rocket detected. Add the BotBlocker cookie to the "Never Cache Cookies" list in WP Rocket settings. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: تم اكتشاف WP Rocket. أضف ملف تعريف ارتباط BotBlocker إلى قائمة "ملفات تعريف الارتباط غير المخزنة مؤقتًا" في إعدادات WP Rocket. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: WP Super Cache (Expert/mod_rewrite mode) serves cached pages via .htaccess, bypassing PHP. Add a cookie-based exception. See CACHE-COMPATIBILITY.md. |
ar[0]: يقدم WP Super Cache (وضع Expert/mod_rewrite) الصفحات المخزنة مؤقتًا عبر .htaccess، متجاوزًا PHP. أضف استثناءً قائمًا على ملفات تعريف الارتباط. راجع CACHE-COMPATIBILITY.md.

en: wp-config.php Integration |
ar[0]: تكامل wp-config.php

en: WP-Cron Documentation |
ar[0]: توثيق WP-Cron

en: WP-Cron enabled |
ar[0]: تم تمكين WP-Cron

en: WP-Cron status (read-only, managed automatically). |
ar[0]: حالة WP-Cron (للقراءة فقط، تتم إدارتها تلقائيًا).

en: WPS Hide Login is active |
ar[0]: WPS Hide Login نشط

en: Write a log entry every time a payment callback bypass is applied. Useful for auditing. |
ar[0]: اكتب إدخال سجل في كل مرة يتم فيها تطبيق تجاوز رد الاتصال بالدفع. مفيد للتدقيق.

en: X-Robots-Tag directives |
ar[0]: توجيهات X-Robots-Tag

en: X-Robots-Tag: noarchive for blocked pages |
ar[0]: X-Robots-Tag: noarchive للصفحات المحظورة

en: X-Robots-Tag: noindex on UTM pages |
ar[0]: X-Robots-Tag: noindex على صفحات UTM

en: XML-RPC is disabled. |
ar[0]: XML-RPC مُعطّل.

en: XML-RPC Specification |
ar[0]: مواصفات XML-RPC

en: XML-RPC Status |
ar[0]: حالة XML-RPC

en: XML-RPC Support |
ar[0]: دعم XML-RPC

en: XML-RPC Tunnel |
ar[0]: نفق XML-RPC

en: XML-RPC tunnel - secure remote access, block exploits |
ar[0]: نفق XML-RPC - وصول آمن عن بُعد، حظر الاستغلال

en: Yandex.Metrica ID |
ar[0]: معرف Yandex.Metrica

en: Yes |
ar[0]: نعم

en: You can prepare your list in any text editor. Each line should contain a single IP address or subnet in CIDR format (e.g. 192.168.1.0/24). |
ar[0]: يمكنك تحضير قائمتك في أي محرر نصوص. يجب أن يحتوي كل سطر على عنوان IP واحد أو شبكة فرعية بتنسيق CIDR (مثال: 192.168.1.0/24).

en: You do not have permission to view this information. |
ar[0]: ليس لديك صلاحية لعرض هذه المعلومات.

en: You have PRO activated. Check your plan. |
ar[0]: لقد قمت بتنشيط PRO. تحقق من خطتك.

en: You must be logged in. |
ar[0]: يجب عليك تسجيل الدخول.

en: You will receive weekly security reports here. |
ar[0]: ستتلقى تقارير الأمان الأسبوعية هنا.

en: Your browser does not support the video tag. |
ar[0]: متصفحك لا يدعم وسم الفيديو.

en: Your cloud API has expired. |
ar[0]: انتهت صلاحية واجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية الخاصة بك.

en: Your cloud API has expired. Please renew it. |
ar[0]: انتهت صلاحية واجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية الخاصة بك. يرجى تجديدها.

en: Your cloud API has fewer than %d hits remaining. |
ar[0]: يتبقى لواجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية الخاصة بك أقل من %d زيارة.

en: Your cloud API has no hits remaining. |
ar[0]: لم يتبقى لواجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية الخاصة بك أي زيارات.

en: Your cloud API has no hits remaining. Please renew. |
ar[0]: لم يتبقى لواجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية الخاصة بك أي زيارات. يرجى التجديد.

en: Your cloud API will expire in %d days. |
ar[0]: ستنتهي صلاحية واجهة برمجة التطبيقات (API) السحابية الخاصة بك خلال %d يومًا.

en: Your email |
ar[0]: بريدك الإلكتروني

en: Your Google reCaptcha v3 site key for invisible bot detection. |
ar[0]: مفتاح موقع Google reCaptcha v3 الخاص بك لاكتشاف الروبوتات غير المرئية.

en: Your IP address will be permanently added to the whitelist |
ar[0]: سيتم إضافة عنوان IP الخاص بك بشكل دائم إلى القائمة البيضاء

en: Your message has been sent. |
ar[0]: تم إرسال رسالتك.

en: Your security configuration is complete. |
ar[0]: اكتمل تكوين الأمان الخاص بك.

en: Your site is protected! |
ar[0]: موقعك محمي!

en: Your Telegram bot token from @BotFather. |
ar[0]: رمز بوت Telegram الخاص بك من @BotFather.

en: Your Telegram chat ID (user or group). |
ar[0]: مُعرِّف دردشة Telegram الخاص بك (مستخدم أو مجموعة).

en: Zero impact on visitors |
ar[0]: تأثير صفري على الزوار

en: Zero-day botnet updates |
ar[0]: تحديثات Zero-day لشبكات الروبوت

en: ZIP contains unexpected file: |
ar[0]: ZIP يحتوي على ملف غير متوقع:

en: ZIP file not provided. |
ar[0]: لم يتم توفير ملف ZIP.
