Bit Form 3.0.0 - en to ru_RU translation catalogue (2639 entries)

note: Description of the plugin
en: Contact Form Builder Plugin: Multi Step Contact Form, Payment Form, Custom Contact Form Plugin by Bit Form
ru_RU: Плагин конструктора контактных форм: многошаговая контактная форма, форма оплаты, настраиваемый плагин контактной формы от Bit Form

note: Author of the plugin
en: Contact Form Builder - Bit Form
ru_RU: Конструктор контактных форм - Bit Form

en: Token expired
ru_RU: Срок действия токена истёк

en: No Integration Found
ru_RU: Интеграция не найдена

en: No Connected App Found
ru_RU: Подключённое приложение не найдено

en: Some of the test fields are empty or an invalid email supplied
ru_RU: Некоторые тестовые поля пусты или указан недействительный адрес электронной почты

en: Migration Complete
ru_RU: Миграция завершена

en: Invalid file type
ru_RU: Недопустимый тип файла

en: Invalid form id
ru_RU: Недопустимый идентификатор формы

en: Meta Box must be activated!
ru_RU: Meta Box должен быть активирован!

en: Conversational CSS Saved Successfully!
ru_RU: CSS для разговорного интерфейса успешно сохранён!

en: Bit Form - Most advanced form builder and entries management plugin
ru_RU: Bit Form - самый продвинутый плагин конструктора форм и управления записями

en: All Forms
ru_RU: Все формы

en: Form Templates
ru_RU: Шаблоны форм

en: App Settings
ru_RU: Настройки приложения

en: Integrations
ru_RU: Интеграции

en: PDF Setting
ru_RU: Настройки PDF

en: Payments
ru_RU: Платежи

en: Doc & Support
ru_RU: Документация и поддержка

en: Get 74% OFF
ru_RU: Скидка 74%

en: Template not found, by this name:
ru_RU: Шаблон с таким именем не найден:

en: Error Occurred, Please Reload
ru_RU: Произошла ошибка, пожалуйста, перезагрузите

en: You are allowed to add maximum 2 workflows
ru_RU: Вы можете добавить максимум 2 рабочих процесса

en: Can not save empty form.
ru_RU: Нельзя сохранить пустую форму.

en: Form Name Should Be Within 50 Characters
ru_RU: Имя формы должно содержать не более 50 символов

en: All Entries
ru_RU: Все записи

en: Form Saved successfully
ru_RU: Форма успешно сохранена

en: User
ru_RU: Пользователь

en: IP address
ru_RU: IP-адрес

en: Form update failed.
ru_RU: Не удалось обновить форму.

en: Error Occured in saving %s
ru_RU: Ошибка при сохранении %s

en: Form updated successfully.
ru_RU: Форма успешно обновлена.

en: Form status change failed.
ru_RU: Не удалось изменить статус формы.

en: Form status changed successfully
ru_RU: Статус формы успешно изменён

en: Form id is empty.
ru_RU: Идентификатор формы пуст.

en: Form is not exists.
ru_RU: Форма не существует.

en: Form id is invalid.
ru_RU: Неверный идентификатор формы.

en: Form deleted successfully.
ru_RU: Форма успешно удалена.

en: Form id is invalid
ru_RU: Неверный идентификатор формы

en: Forms deleted successfully.
ru_RU: Формы успешно удалены.

en: Form does not exists.
ru_RU: Форма не существует.

en: Form duplicated successfully
ru_RU: Форма успешно продублирована

en: Please import a valid json.
ru_RU: Пожалуйста, импортируйте корректный json.

en: Form imported successfully.
ru_RU: Форма успешно импортирована.

en: Form does not exists
ru_RU: Форма не существует

en: Entry Not Found!
ru_RU: Запись не найдена!

en: Invalid Form ID or Entries ID.
ru_RU: Неверный идентификатор формы или записей.

en: Entries id is invalid
ru_RU: Неверный идентификатор записи

en: Form does not exist.
ru_RU: Форма не существует.

en: Entry Deletetion prevented by workflow
ru_RU: Удаление записи предотвращено рабочим процессом

en: Entry Deleted successfully
ru_RU: Запись успешно удалена

en: Entry Deleted successfully, Some prevented by workflow
ru_RU: Запись успешно удалена, некоторые удаление предотвращено рабочим процессом

en: Form entry deletion failed.
ru_RU: Не удалось удалить запись формы.

en: Form id or entries id is invalid
ru_RU: Идентификатор формы или записей недействителен

en: Form does not exist
ru_RU: Форма не существует

en: Entry Duplicated successfully
ru_RU: Запись успешно дублирована

en: Entries Duplicated successfully
ru_RU: Записи успешно дублированы

en: Form entries does not exist.
ru_RU: Записи формы не существуют.

en: Failed to update, Data is empty.
ru_RU: Не удалось обновить, данные отсутствуют.

en: Invalid Form ID or entries ID.
ru_RU: Недействительный идентификатор формы или записей.

en: Invalid Form id or entries id.
ru_RU: Недействительный идентификатор формы или записей.

en: Integration deleted
ru_RU: Интеграция удалена

en: Message deleted
ru_RU: Сообщение удалено

en: workflow deleted
ru_RU: рабочий процесс удалён

en: Email Template deleted
ru_RU: Шаблон электронной почты удалён

en: Email Template duplicated
ru_RU: Шаблон электронной почты дублирован

en: Report preferrences saved successfully
ru_RU: Настройки отчёта успешно сохранены

en: g-ReCAPTCHA details is empty
ru_RU: Данные g-ReCAPTCHA отсутствуют

en: reCAPTCHA saved successfully
ru_RU: reCAPTCHA успешно сохранена

en: reCAPTCHA updated successfully
ru_RU: reCAPTCHA успешно обновлена

en: Setting details is empty
ru_RU: Данные настроек отсутствуют

en: Please re-check your Client ID & Secret
ru_RU: Пожалуйста, проверьте Client ID и Secret

en: Payment setting saved successfully
ru_RU: Настройки оплаты успешно сохранены

en: Payment setting updated successfully
ru_RU: Настройки оплаты успешно обновлены

en: This field is required
ru_RU: Это поле обязательно для заполнения

en: Please, enter a valid email address
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный адрес электронной почты

en: Please, enter a valid URL
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный URL

en: Minimum ${field.minimum} is required
ru_RU: Требуется минимум ${field.minimum}

en: Maximum ${field.maximum} is allowed
ru_RU: Максимально допустимо ${field.maximum}

en: Please, enter only numbers
ru_RU: Пожалуйста, вводите только цифры

en: Please, enter a valid phone number
ru_RU: Пожалуйста, введите корректный номер телефона

en: Select at least ${field.minimum} option(s)
ru_RU: Выберите не менее ${field.minimum} вариантов

en: Please, select no more than ${field.maximum} option(s)
ru_RU: Пожалуйста, выберите не более ${field.maximum} вариантов

en: Input does not match the required pattern
ru_RU: Ввод не соответствует требуемому шаблону

en: Minimum ${field.minimum_file} file(s) required
ru_RU: Требуется минимум ${field.minimum_file} файл(ов)

en: Maximum ${field.maximum_file} file(s) allowed
ru_RU: Максимум разрешено ${field.maximum_file} файл(ов)

en: Maximum file size exceeded. (Max: ${field.maximum_size}MB)
ru_RU: Превышен максимальный размер файла. (Макс: ${field.maximum_size}MB)

en: File type is not supported
ru_RU: Тип файла не поддерживается

en: This value is already taken. Please, choose a different one.
ru_RU: Это значение уже занято. Пожалуйста, выберите другое.

en: This username or email is already registered. Please, use another.
ru_RU: Это имя пользователя или электронная почта уже зарегистрированы. Пожалуйста, используйте другие.

en: Custom Option Required
ru_RU: Требуется пользовательская опция

en: Minimum amount of ${field.minimum_amount} is required
ru_RU: Требуется минимальная сумма ${field.minimum_amount}

en: Maximum amount of ${field.maximum_amount} is allowed
ru_RU: Максимально допустимая сумма ${field.maximum_amount}

en: Form data is empty
ru_RU: Данные формы пусты

en: At least 1 condition needed
ru_RU: Требуется как минимум 1 условие

en: Result is empty
ru_RU: Результат пуст

en: Nothing to update
ru_RU: Обновлять нечего

en: Nothing to duplicate
ru_RU: Дублировать нечего

en: prepared query is empty
ru_RU: подготовленный запрос пуст

en: is required
ru_RU: обязательно

en: Minimum number is
ru_RU: Минимальное число

en: Maximum number is
ru_RU: Максимальное число

en: Email is invalid
ru_RU: Неверный адрес электронной почты

en: URL is invalid
ru_RU: Неверный URL

en: Sorry, Error occurred in saving form entry
ru_RU: Извините, произошла ошибка при сохранении записи формы

en: Sorry, error occurred in logging form entry
ru_RU: Извините, произошла ошибка при регистрации записи формы

en: Sorry, Error occured in saving form entry data
ru_RU: Извините, произошла ошибка при сохранении данных записи формы

en: provided form entries does not exists
ru_RU: указанные записи формы не существуют

en: Entry Updated Successfully
ru_RU: Запись успешно обновлена

en:  is required.
ru_RU:  обязательно.

en:  should be an email. please provide a valid email address.
ru_RU:  должен быть адресом электронной почты. Пожалуйста, укажите действующий адрес электронной почты.

en:  should be Time Format
ru_RU:  должен быть в формате времени

en:  should be a phone number
ru_RU:  должен быть номером телефона

en:  should be a number
ru_RU: должно быть числом

en:  should be an URL
ru_RU: должен быть URL

en:  should be a date
ru_RU: должна быть дата

en: Bitform Pages
ru_RU: Страницы Bitform

en: Requested parameter is empty
ru_RU: Запрашиваемый параметр пуст

en: module, fields are required for Sendinblue api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Sendinblue

en: module, fields are required for Acumbamail api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Acumbamail

en: Autonami Pro Plugins not found
ru_RU: Плагины Autonami Pro не найдены

en: module, fields are required for Autonami api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Autonami

en: Required data not found.
ru_RU: Требуемые данные не найдены.

en: module, fields are required for Elastic Email api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Elastic Email

en: module, fields are required for Encharge api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Encharge

en: Fluent CRM Plugins not found
ru_RU: Плагины Fluent CRM не найдены

en: Please! Insatall Fluent CRM
ru_RU: Пожалуйста! Установите Fluent CRM

en: module, fields are required for Fluent CRM api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Fluent CRM

en: module, fields are required for Gist api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Gist

en: module, fields are required for Google sheet api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Google sheet

en: module, fields are required for Trello api
ru_RU: требуются модуль и поля для API Trello

en: Request parameter is empty
ru_RU: Параметр запроса пуст

en: api key field is required for hubspot api
ru_RU: поле ключа API обязательно для API hubspot

en: Integration execution failed
ru_RU: Выполнение интеграции не удалось

en: module, fields are required for Mail Chimp api
ru_RU: модуль, поля обязательны для Mail Chimp API

en: Invalid API Token
ru_RU: Недействительный API токен

en: module, fields are required for MailerLite api
ru_RU: модуль, поля обязательны для MailerLite API

en: Please! Insatall MailPoet
ru_RU: Пожалуйста! Установите MailPoet

en: Please! Install MailPoet
ru_RU: Пожалуйста! Установите MailPoet

en: module, fields are required for Mail Poet api
ru_RU: модуль, поля обязательны для Mail Poet API

en: username, password, fields are required for rapidmail api
ru_RU: имя пользователя, пароль, поля обязательны для rapidmail API

en: Recipient List are required for rapidmail api
ru_RU: Список получателей обязателен для rapidmail API

en: module, fields are required for SendFox api
ru_RU: модуль, поля обязательны для SendFox API

en: module, fields are required for Telegram api
ru_RU: модуль, поля обязательны для Telegram API

en: SID, Auth Token,From Number and mapping fields are required for rapidmail api
ru_RU: SID, Auth Token, номер отправителя и сопоставляемые поля обязательны для rapidmail API

en: webhook url is empty
ru_RU: URL вебхука пуст

en: %s is required for woocommerce %s
ru_RU: %s обязателен для woocommerce %s

en: WooCommerce must be activated!
ru_RU: WooCommerce должен быть активирован!

en: module and field map are required for woocommerce
ru_RU: модуль и сопоставление полей обязательны для woocommerce

en: workspace, table, fields are required for zoho analytics api
ru_RU: рабочее пространство, таблица, поля обязательны для zoho analytics API

en: %s is required for zoho bigin, %s module
ru_RU: %s обязателен для zoho bigin, модуль %s

en: module, fields are required for zoho bigin api
ru_RU: модуль, поля обязательны для zoho bigin API

en: %s is required for zoho campaigns
ru_RU: %s обязателен для zoho campaigns

en: list are required for zoho campaigns api
ru_RU: список обязателен для zoho campaigns api

en: %s is required for zoho creator
ru_RU: %s обязателен для zoho creator

en: tokenDetails error
ru_RU: ошибка tokenDetails

en: %s is required for zoho crm, %s module
ru_RU: %s обязателен для zoho crm, модуль %s

en: zoho crm field %s's maximum length is %s, Given %s
ru_RU: максимальная длина поля zoho crm %s — %s, указано %s

en: Tag is empty
ru_RU: Тег пуст

en: Assignment rules is empty
ru_RU: Правила назначения пусты

en: RelatedList is empty
ru_RU: RelatedList пуст

en: module, layout are required for zoho crm relatedlist
ru_RU: модуль и макет обязательны для zoho crm relatedlist

en: module, layout, fields are required for zoho crm api
ru_RU: модуль, макет и поля обязательны для zoho crm api

en: %s is required for zoho bigin
ru_RU: %s обязателен для zoho bigin

en: list are required for zoho desk api
ru_RU: список обязателен для zoho desk api

en: module, fields are required for zoho mail api
ru_RU: модуль и поля обязательны для zoho mail api

en: is required for zoho marketing hub
ru_RU: обязательно для zoho marketing hub

en: list are required for zoho marketingHub api
ru_RU: список обязателен для zoho marketingHub api

en: %s is required for %s
ru_RU: %s обязателен для %s

en: list are required for zoho projects api
ru_RU: список обязателен для zoho projects api

en: %s is required for zoho recruit, %s module
ru_RU: %s обязателен для zoho recruit, модуль %s

en: module, fields are required for zoho recruit api
ru_RU: модуль и поля обязательны для zoho recruit api

en: module, fields are required for zoho sheet api
ru_RU: модуль и поля обязательны для zoho sheet api

en: module, fields are required for zoho sign api
ru_RU: модуль, поля обязательны для zoho sign api

en: parent folder are required for zoho workdrive api
ru_RU: родительская папка обязательна для zoho workdrive api

en: Sorry, Error occured in updated form
ru_RU: Извините, произошла ошибка в обновленной форме

en: Bitforms Pages
ru_RU: Страницы Bitforms

en: Sorry! Submission limit exceeded.
ru_RU: Извините! Превышен лимит отправок.

en: Sorry! You have exceeded the submission limit.
ru_RU: Извините! Вы превысили лимит отправок.

en: Unknown upload error
ru_RU: Неизвестная ошибка загрузки

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ru_RU: Загруженный файл превышает директиву upload_max_filesize в php.ini.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ru_RU: Загруженный файл превышает директиву MAX_FILE_SIZE, указанную в HTML-форме.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ru_RU: Загруженный файл был загружен только частично.

en: No file was uploaded.
ru_RU: Файл не был загружен.

en: Missing a temporary folder.
ru_RU: Отсутствует временная папка.

en: Failed to write file to disk.
ru_RU: Не удалось записать файл на диск.

en: A PHP extension stopped the file upload.
ru_RU: PHP-расширение остановило загрузку файла.

en: Total File size is too large
ru_RU: Общий размер файла слишком большой

en: Upload failed
ru_RU: Загрузка не удалась

en: Untrusted upload source
ru_RU: Недоверенный источник загрузки

en: Temporary file not accessible
ru_RU: Временный файл недоступен

en: Empty filename
ru_RU: Пустое имя файла

en: Cannot read file size
ru_RU: Невозможно прочитать размер файла

en: File size is too large
ru_RU: Размер файла слишком большой

en: This file type is not allowed
ru_RU: Этот тип файла не разрешён

en: File type is not allowed
ru_RU: Тип файла не разрешён

en: Invalid SVG
ru_RU: Недопустимый SVG

en: SVG file is not valid
ru_RU: SVG-файл недействителен

en: File size is too large after sanitation
ru_RU: Размер файла слишком большой после очистки

en: File not allowed by policy
ru_RU: Файл не разрешён политикой

en: Form Submitted Successfully
ru_RU: Форма успешно отправлена

en: provided form does not exists
ru_RU: указанная форма не существует

en: Form ID cannot be empty
ru_RU: ID формы не может быть пустым

en: #%s no. Form doesn't exists
ru_RU: Форма №%s не существует

en: #%s no. Form is not active
ru_RU: Форма №%s не активна

en: Entry Update Successfully
ru_RU: Запись успешно обновлена

en: Token verification failed
ru_RU: Проверка токена не удалась

en: You are already logged in
ru_RU: Вы уже вошли в систему

en: Please submit form with valid fields
ru_RU: Пожалуйста, отправьте форму с правильными полями

en: Please recheck your reCaptcha Configuration
ru_RU: Пожалуйста, проверьте конфигурацию reCaptcha

en: Please verify reCAPTCHA
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите reCAPTCHA

en: Please verify hCaptcha
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите hCaptcha

en: hCaptcha verification failed
ru_RU: Проверка hCaptcha не удалась

en: Please verify Cloudflare Turnstile Captcha
ru_RU: Пожалуйста, подтвердите Captcha Cloudflare Turnstile

en: Cloudflare Turnstile Validation Error:
ru_RU: Ошибка проверки Cloudflare Turnstile:

en: Sorry!! You have already submitted from this IP address
ru_RU: Извините!! Вы уже отправляли данные с этого IP-адреса

en: within %s to %s
ru_RU: в течение %s до %s

en: %s to %s
ru_RU: %s до %s

en: Form is available %s From %s
ru_RU: Форма доступна %s с %s

en: Form is available %s
ru_RU: Форма доступна %s

en: Form is available on %s
ru_RU: Форма доступна %s

en: Sorry!! Your IP address is %s, Blocked from submitting the form
ru_RU: Извините!! Ваш IP-адрес %s заблокирован для отправки формы

en: Other...
ru_RU: Другое...

en: Select a Bitform
ru_RU: Выберите Bitform

en: Invalid request method. POST required.
ru_RU: Недопустимый метод запроса. Требуется POST.

en: No form selected
ru_RU: Форма не выбрана

en: Please select a form from the Form List available in the Bit Form element settings.
ru_RU: Пожалуйста, выберите форму из списка форм, доступного в настройках элемента Bit Form.

en: Select Forms
ru_RU: Выбрать формы

en: Forms
ru_RU: Формы

en: Unsplash Images
ru_RU: Изображения Unsplash

en: Go to the Google reCaptcha V2 Admin Dashboard
ru_RU: Перейти в панель управления Google reCaptcha V2

en: Click on the Register button and add Label.
ru_RU: Нажмите кнопку Регистрация и добавьте метку.

en: Choose the type of reCaptcha V2 (either I'm not a robot checkbox or Invisible reCaptcha badge).
ru_RU: Выберите тип reCaptcha V2 (либо флажок «Я не робот», либо невидимый значок reCaptcha).

en: Copy Your Domain URL and Goto Google ReCaptcha Dashboard, paste it under Domains.
ru_RU: Скопируйте URL вашего домена и перейдите на панель управления Google ReCaptcha, вставьте его в раздел Домены.

en: Click on the Submit button.
ru_RU: Нажмите кнопку Отправить.

en: You will then see the site key and secret key. Copy both keys and back to Bit form Google reCaptcha Settings to paste them into the corresponding
ru_RU: Затем вы увидите ключ сайта и секретный ключ. Скопируйте оба ключа и вернитесь в настройки Bit form Google reCaptcha, чтобы вставить их в соответствующие

en: Site Key
ru_RU: Ключ сайта

en: and
ru_RU: и

en: Secret Key
ru_RU: Секретный ключ

en: fields.
ru_RU: поля.

en: Click on the
ru_RU: Нажмите на

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: button to apply the settings.
ru_RU: кнопку, чтобы применить настройки.

en: Now, Please go to your form and add a Google reCaptcha V2 field.
ru_RU: Теперь, пожалуйста, перейдите к вашей форме и добавьте поле Google reCaptcha V2.

en: For more details, please visit the
ru_RU: Для получения дополнительной информации посетите

en: Bit form Google reCaptcha V2 documentation
ru_RU: документацию Bit form Google reCaptcha V2

en: and watch
ru_RU: и посмотрите

en: YouTube Video
ru_RU: видео на YouTube

en: Go to the Google reCaptcha V3 Admin Dashboard
ru_RU: Перейдите на панель управления Google reCaptcha V3

en: Choose the type of reCaptcha V3 (reCaptcha V3).
ru_RU: Выберите тип reCaptcha V3 (reCaptcha V3).

en: Now, Please go to your form and add a Google reCaptcha V3 field.
ru_RU: Теперь, пожалуйста, перейдите к вашей форме и добавьте поле Google reCaptcha V3.

en: Bit form Google reCaptcha V3 documentation
ru_RU: документацию Bit form Google reCaptcha V3

en: Go to the Turnstile Admin Dashboard
ru_RU: Перейдите на панель управления Turnstile

en: If you haven't created a Turnstile Site yet, click on the "Add Site" button and fill out the required fields.
ru_RU: Если вы ещё не создали сайт Turnstile, нажмите кнопку «Добавить сайт» и заполните обязательные поля.

en: If you already have a Turnstile Site, click on the Site Name to open the Site Dashboard.
ru_RU: Если у вас уже есть сайт Turnstile, нажмите на название сайта, чтобы открыть панель управления сайтом.

en: You will then see the site key and secret key. Copy both keys and back to Bit form Turnstile Settings to paste them into the corresponding
ru_RU: Затем вы увидите ключ сайта и секретный ключ. Скопируйте оба ключа и вернитесь в настройки Turnstile Bit form, чтобы вставить их в соответствующие поля

en: Now, Please go to your form and add a Turnstile field.
ru_RU: Теперь перейдите к вашей форме и добавьте поле Turnstile.

en: Bit form Turnstile documentation
ru_RU: Документация Bit form Turnstile

en: Go to the hCaptcha Admin Dashboard
ru_RU: Перейти в панель управления hCaptcha

en: If you haven't created a hCaptcha Site yet, click on the "Add Site" button and fill out the required fields.
ru_RU: Если вы ещё не создали сайт hCaptcha, нажмите кнопку «Добавить сайт» и заполните обязательные поля.

en: If you already have a hCaptcha Site, click on the Site Name to open the Site Dashboard.
ru_RU: Если у вас уже есть сайт hCaptcha, нажмите на название сайта, чтобы открыть панель управления сайтом.

en: You will then see the site. Copy
ru_RU: Затем вы увидите сайт. Скопируйте

en: and back to Bit form hCaptcha Settings to paste in Site Key fields.
ru_RU: и вернитесь в настройки hCaptcha Bit form, чтобы вставить в поля ключа сайта.

en: Then get the secret key. Go to the Profile → Settings and click the secret tab. You will find secret list or Generate New Secret.
ru_RU: Затем получите секретный ключ. Перейдите в Профиль → Настройки и нажмите вкладку «Секрет». Там вы найдёте список секретов или сможете сгенерировать новый секрет.

en: Now, Please go to your form and add a hCaptcha field.
ru_RU: Теперь перейдите к вашей форме и добавьте поле hCaptcha.

en: Bit form hCaptcha documentation
ru_RU: Документация Bit form hCaptcha

en: Captcha Settings
ru_RU: Настройки Captcha

en: Note:
ru_RU: Примечание:

en: Please click on the available Captcha option for configuration.
ru_RU: Пожалуйста, нажмите на доступный вариант Captcha для настройки.

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Captcha Settings Updated
ru_RU: Настройки Captcha обновлены

en: reCAPTCHA is a free service that protects your website from spam and abuse.
ru_RU: reCAPTCHA — это бесплатный сервис, который защищает ваш сайт от спама и злоупотреблений.

en: Learn More
ru_RU: Узнать больше

en: Domain URL:
ru_RU: URL домена:

en: To get Site Key and SECRET , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить Site Key и SECRET, пожалуйста, посетите

en: Google reCAPTCHA Admin
ru_RU: Админка Google reCAPTCHA

en: Update
ru_RU: Обновить

en: hCaptcha is a free service that protects your website from spam and abuse.
ru_RU: hCaptcha — бесплатный сервис, который защищает ваш сайт от спама и злоупотреблений.

en: To get Site Key and Secret, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить Site Key и Secret, пожалуйста, посетите

en: hCaptcha Admin Dashboard
ru_RU: Панель управления hCaptcha

en: Turnstile is a free service that protects your website from spam and abuse.
ru_RU: Turnstile — бесплатный сервис, который защищает ваш сайт от спама и злоупотреблений.

en: Cloudflare Turnstile reCAPTCHA Admin
ru_RU: Админка Cloudflare Turnstile reCAPTCHA

en: How to set up
ru_RU: Как настроить

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Are you sure to delete this template
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот шаблон

en: Duplicate
ru_RU: Дублировать

en: Are you sure to duplicate this template?
ru_RU: Вы уверены, что хотите дублировать этот шаблон?

en: Template Name
ru_RU: Имя шаблона

en: Action
ru_RU: Действие

en: Email Templates
ru_RU: Шаблоны электронной почты

en: How to setup Email Templates & Send Email Notification:
ru_RU: Как настроить шаблоны электронной почты и отправку уведомлений по электронной почте:

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Add New Template
ru_RU: Добавить новый шаблон

en: Empty
ru_RU: Пусто

en: Post Type cann't be empty
ru_RU: Тип записи не может быть пустым

en: Post Status cann't be empty
ru_RU: Статус записи не может быть пустым

en: Please map mandatory fields
ru_RU: Пожалуйста, сопоставьте обязательные поля

en: Integration Name
ru_RU: Название интеграции

en: Integration Name...
ru_RU: Название интеграции...

en: Post Type
ru_RU: Тип записи

en: Refresh Post Types
ru_RU: Обновить типы записей

en: Post Status
ru_RU: Статус записи

en: Select Status
ru_RU: Выбрать статус

en: Author
ru_RU: Автор

en: Select Author
ru_RU: Выбрать автора

en: Comment Status
ru_RU: Статус комментария

en: Field Mapping
ru_RU: Сопоставление полей

en: Form Fields
ru_RU: Поля формы

en: Post Fields
ru_RU: Поля записи

en: ACF fields Mapping
ru_RU: Отображение полей ACF

en: Refresh ACF fields
ru_RU: Обновить поля ACF

en: ACF Fields
ru_RU: Поля ACF

en: ACF File Upload Fields Map
ru_RU: Отображение полей загрузки файлов ACF

en: Error Occured
ru_RU: Произошла ошибка

en: Loading ACF Fields...
ru_RU: Загрузка полей ACF...

en: Loading Post Types...
ru_RU: Загрузка типов записей...

en: Select one of the defined WordPress post types Or custom post types for the post.
ru_RU: Выберите один из определённых типов записей WordPress или пользовательских типов записей для записи.

en: Select Post Type
ru_RU: Выбрать тип записи

en: Select the status for the post. If published status is selected and the post date is in the future, it will automatically be changed to scheduled
ru_RU: Выберите статус записи. Если выбран статус «опубликовано», а дата записи в будущем, статус автоматически изменится на «запланировано»

en: Select the user to be assigned to the post.
ru_RU: Выберите пользователя, которому будет назначена запись.

en: Select Field
ru_RU: Выбрать поле

en: Custom...
ru_RU: Пользовательское...

en: Custom Value
ru_RU: Пользовательское значение

en: Connect New Active Campaing API
ru_RU: Подключить новый API Active Campaign

en: Update ActiveCampaign
ru_RU: Обновить ActiveCampaign

en: Update Responses with ActiveCampaign existing email?
ru_RU: Обновить ответы с существующим email в ActiveCampaign?

en: Integration name cann't be empty
ru_RU: Название интеграции не может быть пустым

en: Access API Key cann't be empty
ru_RU: Ключ API доступа не может быть пустым

en: Access API URL cann't be empty
ru_RU: URL API доступа не может быть пустым

en: Authorized Successfully
ru_RU: Авторизация прошла успешно

en: Integration Name:
ru_RU: Название интеграции:

en: Access API URL:
ru_RU: URL доступа к API:

en: Access API URL...
ru_RU: URL доступа к API...

en: Access API Key:
ru_RU: Ключ доступа к API:

en: Access API Key...
ru_RU: Ключ доступа к API...

en: ActiveCampaign lists refreshed
ru_RU: Списки ActiveCampaign обновлены

en: No ActiveCampaign lists found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Списки ActiveCampaign не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или повторите попытку

en: ActiveCampaign lists refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списков ActiveCampaign. Пожалуйста, попробуйте снова

en: ActiveCampaign tags refreshed
ru_RU: Теги ActiveCampaign обновлены

en: No ActiveCampaign tags found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Теги ActiveCampaign не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или повторите попытку

en: ActiveCampaign tags refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления тегов ActiveCampaign. Пожалуйста, попробуйте снова

en: ActiveCampaign fields refreshed
ru_RU: Поля ActiveCampaign обновлены

en: No ActiveCampaign fields found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Поля ActiveCampaign не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или повторите попытку

en: ActiveCampaign fields refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления полей ActiveCampaign. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Connected API:
ru_RU: Подключенный API:

en: Select an App
ru_RU: Выберите приложение

en: List:
ru_RU: Список:

en: Select List
ru_RU: Выберите список

en: Tags:
ru_RU: Теги:

en: Refresh Activecapmaign Tags
ru_RU: Обновить теги Activecampaign

en: Map Fields
ru_RU: Сопоставить поля

en: Refresh Activecapmaign Field
ru_RU: Обновить поле Activecampaign

en: ActiveCampaign Fields
ru_RU: Поля ActiveCampaign

en: Actions
ru_RU: Действия

en: To Get Auth token, Please Visit
ru_RU: Для получения Auth токена, пожалуйста, посетите

en: Acumbamail documentation
ru_RU: Документацию Acumbamail

en: Auth Token:
ru_RU: Auth токен:

en: Auth Token...
ru_RU: Auth токен...

en: All list field fetched successfully
ru_RU: Все поля списка успешно получены

en: Failed to fetch list fields
ru_RU: Не удалось получить поля списка

en: Lists fetched successfully
ru_RU: Списки успешно получены

en: Lists fetch failed. please try again
ru_RU: Не удалось получить списки. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Api Key can't be empty
ru_RU: API ключ не может быть пустым

en: Authorized successfully
ru_RU: Успешная авторизация

en: Authorized failed
ru_RU: Ошибка авторизации

en: Connected API List:
ru_RU: Подключенные API списки:

en: Select API
ru_RU: Выбрать API

en: Actions:
ru_RU: Действия:

en: Select Actions
ru_RU: Выбрать действия

en: All List:
ru_RU: Все списки:

en: Fetch Subscriber List
ru_RU: Получить список подписчиков

en: Field Map
ru_RU: Соответствие полей

en: Refresh Acumbamail Fields
ru_RU: Обновить поля Acumbamail

en: Acumbamail Fields
ru_RU: Поля Acumbamail

en: Authorized ✔
ru_RU: Авторизовано ✔

en: Authorize
ru_RU: Авторизовать

en: Next
ru_RU: Далее

en: Skip exist Contact
ru_RU: Пропустить существующий контакт

en: Skip if contact already exist in Autonami
ru_RU: Пропустить, если контакт уже существует в Autonami

en: Connect Successfully
ru_RU: Подключение успешно

en: Autonami lists and tags refreshed
ru_RU: Списки и теги Autonami обновлены

en: Autonami lists and tags refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления списков и тегов Autonami. Причина:

en: please try again
ru_RU: пожалуйста, попробуйте снова

en: Autonami lists and tags refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списков и тегов Autonami. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Autonami fields refreshed
ru_RU: Поля Autonami обновлены

en: No Autonami fields found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Поля Autonami не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или повторите попытку

en: Autonami fields refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления полей Autonami. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Autonami Lists:
ru_RU: Списки Autonami:

en: Refresh Autonami Lists And Tags
ru_RU: Обновить списки и теги Autonami

en: Autonami Tags:
ru_RU: Теги Autonami:

en: Refresh Autonami Fields
ru_RU: Обновить поля Autonami

en: Autonami Fields
ru_RU: Поля Autonami

en: Loaded integration:
ru_RU: Загруженная интеграция:

en: Integration Info
ru_RU: Информация об интеграции

en: Add New
ru_RU: Добавить новый

en: App
ru_RU: Приложение

en: Authorize New Dropbox App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Dropbox

en: Delete File From Wordpress
ru_RU: Удалить файл из WordPress

en: Delete file from Wordpress after upload in Dropbox
ru_RU: Удалить файл из WordPress после загрузки в Dropbox

en: Please enter API key and API secret
ru_RU: Пожалуйста, введите API ключ и секрет API

en: To Get Api Key & Secret, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить API ключ и секрет, пожалуйста, посетите

en: Dropbox API Console
ru_RU: Консоль API Dropbox

en: Dropbox Api Key:
ru_RU: API ключ Dropbox:

en: Api Key...
ru_RU: API ключ...

en: Dropbox Api Secret:
ru_RU: Секрет API Dropbox:

en: Api Secret...
ru_RU: Секрет API...

en: To Get Access Code, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить код доступа, пожалуйста, посетите

en: Dropbox Access Code
ru_RU: Код доступа Dropbox

en: Dropbox Access Code:
ru_RU: Код доступа Dropbox:

en: Access Code...
ru_RU: Код доступа...

en: Error Occurred
ru_RU: Произошла ошибка

en: Loading Dropbox Folders List...
ru_RU: Загрузка списка папок Dropbox...

en: Dropbox ApiKey, ApiSecret & Access Code can't be empty
ru_RU: Dropbox ApiKey, ApiSecret и код доступа не могут быть пустыми

en: Authorization failed Cause:
ru_RU: Ошибка авторизации. Причина:

en: Authorization failed. please try again
ru_RU: Ошибка авторизации. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Select Folder
ru_RU: Выбрать папку

en: Fetch All Dropbox Folders
ru_RU: Загрузить все папки Dropbox

en: File Input
ru_RU: Входной файл

en: Dropbox Folder
ru_RU: Папка Dropbox

en: Integration Settings
ru_RU: Настройки интеграции

en: Status
ru_RU: Статус

en: Add Status to contact
ru_RU: Добавить статус контакту

en: Ok
ru_RU: Ок

en: API Key cann't be empty
ru_RU: API Key не может быть пустым

en: To get API Key, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить API Key, пожалуйста, посетите

en: Elastic Email API Console
ru_RU: Консоль Elastic Email API

en: Loading Lists...
ru_RU: Загрузка списков...

en: Lists:
ru_RU: Списки:

en: Fetch All Recipients
ru_RU: Получить всех получателей

en: Elastic Email Fields
ru_RU: Поля Elastic Email

en: API key
ru_RU: API ключ

en: To get API , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить API, пожалуйста, посетите

en: Encharge API Console
ru_RU: Консоль API Encharge

en: Encharge fields refreshed
ru_RU: Поля Encharge обновлены

en: No Encharge fields found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Поля Encharge не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или повторите попытку

en: Encharge fields refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить поля Encharge. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Encharge Fields
ru_RU: Поля Encharge

en: Skip if contact already exist in FluentCRM
ru_RU: Пропустить, если контакт уже существует в FluentCRM

en: Double Opt-in
ru_RU: Двойное подтверждение

en: Enable Double Option for new contacts
ru_RU: Включить двойное подтверждение для новых контактов

en: FluentCRM list refreshed
ru_RU: Список FluentCRM обновлен

en: FluentCRM list refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления списка FluentCRM. Причина:

en: FluentCRM list refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить список FluentCRM. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Fluent CRM fields refreshed
ru_RU: Поля Fluent CRM обновлены

en: No Fluent CRM fields found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Поля Fluent CRM не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или повторите попытку

en: Fluent CRM fields refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить поля Fluent CRM. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Fluent CRM List:
ru_RU: Список Fluent CRM:

en: Select Fluent CRM list
ru_RU: Выберите список Fluent CRM

en: Refresh Fluent CRM List
ru_RU: Обновить список Fluent CRM

en: Fluent CRM Tags:
ru_RU: Теги Fluent CRM:

en: Fluent CRM Fields
ru_RU: Поля Fluent CRM

en: Tags
ru_RU: Теги

en: Add tags to contact
ru_RU: Добавить теги к контакту

en: Refresh Tags
ru_RU: Обновить теги

en: Integration API Key...
ru_RU: Ключ API интеграции...

en: To get API, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить API, пожалуйста, посетите

en: Getgist API Console
ru_RU: Консоль API Getgist

en: Loading Tags...
ru_RU: Загрузка тегов...

en: User Type:
ru_RU: Тип пользователя:

en: Select User Type
ru_RU: Выберите тип пользователя

en: Gist Fields
ru_RU: Поля Gist

en: Authorize New Google App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Google

en: Update Row
ru_RU: Обновить строку

en: Control how the row gets updated.
ru_RU: Управление обновлением строки.

en: Update google Sheet
ru_RU: Обновить Google Таблицу

en: Update Responses with Google Sheet?
ru_RU: Обновлять ответы с помощью Google Таблицы?

en: Enter the criteria to update rows. Please use the below format.
ru_RU: Введите критерии для обновления строк. Пожалуйста, используйте следующий формат.

en: Update Preferance
ru_RU: Настройки обновления

en: update row for first match only?
ru_RU: обновлять строку только при первом совпадении?

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: insert new row if the above criteria doesn't met?
ru_RU: вставлять новую строку, если вышеуказанные критерии не выполнены?

en: Share Settings
ru_RU: Настройки общего доступа

en: Homepage URL:
ru_RU: URL домашней страницы:

en: Authorized Redirect URIs:
ru_RU: Авторизованные URI перенаправления:

en: To get Client ID and SECRET , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить Client ID и SECRET, пожалуйста, посетите

en: Google API Console
ru_RU: Консоль Google API

en: Spreadsheet refreshed
ru_RU: Таблица обновлена

en: Spreadsheet refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления таблицы: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Spreadsheet refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления таблицы. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Worksheets refreshed
ru_RU: Листы обновлены

en: Worksheets refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления листов. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Worksheet Headers refreshed
ru_RU: Заголовки листа обновлены

en: No Worksheet headers found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Заголовки листа не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или попробуйте снова

en: Worksheet Headers refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить заголовки листа. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Client ID cann't be empty
ru_RU: Идентификатор клиента не может быть пустым

en: Secret key cann't be empty
ru_RU: Секретный ключ не может быть пустым

en: Authorization failed
ru_RU: Авторизация не удалась

en: Authorize App:
ru_RU: Авторизовать приложение:

en: Spreadsheets:
ru_RU: Таблицы:

en: Select Spreadsheet
ru_RU: Выберите таблицу

en: Select Worksheet
ru_RU: Выберите лист

en: Header Row:
ru_RU: Строка заголовка:

en: By default, first row of the worksheet is considered as header row. This can be used if tabular data starts from any row other than the first row.
ru_RU: По умолчанию первая строка листа считается строкой заголовка. Это можно использовать, если табличные данные начинаются с любой строки, кроме первой.

en: Google Fields
ru_RU: Поля Google

en: Add Tags
ru_RU: Добавить теги

en: Add Contact Tag
ru_RU: Добавить тег контакта

en: Select tag
ru_RU: Выберите тег

en: Refresh Groundhogg Tags
ru_RU: Обновить теги Groundhogg

en: Your Domain Name:
ru_RU: Ваш домен:

en: Public Key:
ru_RU: Публичный ключ:

en: Public Key...
ru_RU: Публичный ключ...

en: Token:
ru_RU: Токен:

en: Token...
ru_RU: Токен...

en: Public Key can't be empty
ru_RU: Публичный ключ не может быть пустым

en: token can't be empty
ru_RU: токен не может быть пустым

en: Domain Name can't be empty
ru_RU: Имя домена не может быть пустым

en: Authorization Successful
ru_RU: Авторизация успешна

en: Authorization Failed
ru_RU: Ошибка авторизации

en: Groundhogg all tag fetched successfully
ru_RU: Все теги Groundhogg успешно получены

en: Failed to fetch groundhoggtag
ru_RU: Не удалось получить тег Groundhogg

en: Email:
ru_RU: Электронная почта:

en: Groundhogg Fields
ru_RU: Поля Groundhogg

en: Add Meta field
ru_RU: Добавить мета-поле

en: Groundhogg Meta Fields
ru_RU: Мета-поля Groundhogg

en: All Tags:
ru_RU: Все теги:

en: Custom Groundhogg Value
ru_RU: Пользовательское значение Groundhogg

en: Contact Owner
ru_RU: Владелец контакта

en: Add a contact owner
ru_RU: Добавить владельца контакта

en: Lifecycle Stage
ru_RU: Этап жизненного цикла

en: Add a lifecycle stage
ru_RU: Добавить этап жизненного цикла

en: Lead Status
ru_RU: Статус лида

en: Add lead status
ru_RU: Добавить статус лида

en: Contact
ru_RU: Контакт

en: Associate deal with contacts
ru_RU: Связать сделку с контактами

en: Company
ru_RU: Компания

en: Associate deal with company
ru_RU: Связать сделку с компанией

en: Deal Type
ru_RU: Тип сделки

en: Add type to deal
ru_RU: Добавить тип к сделке

en: Priority
ru_RU: Приоритет

en: Add priority to deal
ru_RU: Добавить приоритет к сделке

en: Refresh Owners
ru_RU: Обновить владельцев

en: Contacts
ru_RU: Контакты

en: Refresh CRM Tags
ru_RU: Обновить теги CRM

en: Hubspot API Console
ru_RU: Консоль Hubspot API

en: Loading Pipelines...
ru_RU: Загрузка воронок...

en: Loading Owners...
ru_RU: Загрузка владельцев...

en: Loading Contacts...
ru_RU: Загрузка контактов...

en: Loading Company...
ru_RU: Загрузка компании...

en: Action:
ru_RU: Действие:

en: Select Action
ru_RU: Выберите действие

en: Pipeline:
ru_RU: Воронка:

en: Select Pipeline
ru_RU: Выберите конвейер

en: Stage:
ru_RU: Этап:

en: Select Stage
ru_RU: Выберите этап

en: Hubspot Fields
ru_RU: Поля Hubspot

en: Data center cann't be empty
ru_RU: Центр обработки данных не может быть пустым

en: Data Center:
ru_RU: Центр обработки данных:

en: --Select a data center--
ru_RU: --Выберите центр обработки данных--

en: Zoho API Console
ru_RU: Консоль Zoho API

en: Successfully Integrated
ru_RU: Успешно интегрировано

en: Finish & Save
ru_RU: Завершить и сохранить

en: Webhook tests failed. please try again
ru_RU: Тесты вебхука не прошли. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Integration name
ru_RU: Название интеграции

en: Link:
ru_RU: Ссылка:

en: To got Webhook , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить Webhook, пожалуйста, посетите

en: Method:
ru_RU: Метод:

en: Add Url Parameter: (optional)
ru_RU: Добавить параметр URL: (необязательно)

en: Key
ru_RU: Ключ

en: Value
ru_RU: Значение

en: Add field
ru_RU: Добавить поле

en: Test Webhook
ru_RU: Тестировать Webhook

en: Response:
ru_RU: Ответ:

en: Try our free webhook test website:
ru_RU: Попробуйте наш бесплатный тестовый сайт webhook:

en: Authorize New Mailchimp App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Mailchimp

en: Add Address Field
ru_RU: Добавить поле адреса

en: Add Double Opt-in
ru_RU: Добавить двойное подтверждение

en: Update Mail Chimp
ru_RU: Обновить Mailchimp

en: Update Responses with MailChimp exist Aduience?
ru_RU: Обновить ответы с существующей аудиторией MailChimp?

en: Authorize App Name:
ru_RU: Авторизовать приложение:

en: Authorize App Name...
ru_RU: Авторизация приложения...

en: Mail Chimp API Console
ru_RU: Консоль API Mailchimp

en: Audience list refreshed
ru_RU: Список аудитории обновлен

en: Audience list refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить список аудитории. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Audience list failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить список аудитории. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Audience tags refreshed
ru_RU: Теги аудитории обновлены

en: Audience tags refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить теги аудитории. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Audience tags failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить теги аудитории. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Fields refreshed
ru_RU: Поля обновлены

en: Fields refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить поля. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Authorized App:
ru_RU: Авторизованное приложение:

en: Audience List:
ru_RU: Список аудитории:

en: Select Audience List
ru_RU: Выбрать список аудитории

en: Refresh MailChimp Tags
ru_RU: Обновить теги MailChimp

en: Mail Chimp Fields
ru_RU: Поля MailChimp

en: Address Field Map
ru_RU: Отображение полей адреса

en: Form Address Fields
ru_RU: Поля адреса формы

en: Mail Chimp Address Fields
ru_RU: Поля адреса MailChimp

en: Groups
ru_RU: Группы

en: Add Groups
ru_RU: Добавить группы

en: Add Subscriber Status
ru_RU: Добавить статус подписчика

en: Update Subscriber
ru_RU: Обновить подписчика

en: Update Responses with MailerLite exist Subscriber?
ru_RU: Обновить ответы с существующим подписчиком MailerLite?

en: Refresh Groups
ru_RU: Обновить группы

en: Type
ru_RU: Тип

en: Select Version:
ru_RU: Выбрать версию:

en: To Get API token, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить API токен, пожалуйста, посетите

en: MailerLite API Token
ru_RU: API токен MailerLite

en: API Token:
ru_RU: API токен:

en: API Token...
ru_RU: API токен...

en: Fields refresh successfully
ru_RU: Поля успешно обновлены

en: Authorized Failed
ru_RU: Авторизация не удалась

en: Fields refresh failed
ru_RU: Не удалось обновить поля

en: Group fetch successfully
ru_RU: Группа успешно получена

en: Group fetch failed
ru_RU: Не удалось получить группу

en: MailerLite Fields
ru_RU: Поля MailerLite

en: Update MailPoet
ru_RU: Обновить MailPoet

en: Update Responses with Mailpoet exist Subscriber?
ru_RU: Обновить ответы с существующим подписчиком MailPoet?

en: Newsletter list refreshed
ru_RU: Список рассылки обновлен

en: Newsletter list refresh failed Cause:
ru_RU: Не удалось обновить список рассылки. Причина:

en: Newsletter list refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить список рассылки. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Mailpoet fields refreshed
ru_RU: Поля MailPoet обновлены

en: No Mailpoet fields found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Поля MailPoet не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или попробуйте снова

en: Mailpoet fields refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить поля MailPoet. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Refresh MailPoet List
ru_RU: Обновить список MailPoet

en: MailPoet Fields
ru_RU: Поля MailPoet

en: MetaBox Fields Mapping
ru_RU: Сопоставление полей MetaBox

en: Refresh MetaBox List
ru_RU: Обновить список MetaBox

en: Metabox Fields
ru_RU: Поля MetaBox

en: Metabox File Upload Fields Map
ru_RU: Сопоставление полей загрузки файлов MetaBox

en: Metaxbox Fields
ru_RU: Поля Metaxbox

en: Metabox Fields Mapping
ru_RU: Сопоставление полей MetaBox

en: Loading MetaBox Fields...
ru_RU: Загрузка полей MetaBox...

en: Authorize New One Drive App
ru_RU: Авторизовать новое приложение One Drive

en: Upload Files
ru_RU: Загрузить файлы

en: Add attachments from Bit-integration-pro to OneDrive folder.
ru_RU: Добавить вложения из Bit-integration-pro в папку OneDrive.

en: This action is required.
ru_RU: Это действие обязательно.

en: Select Attachment
ru_RU: Выбрать вложение

en: Select file upload fields
ru_RU: Выбрать поля загрузки файлов

en: Delete file from Wordpress after upload in OneDrive
ru_RU: Удалить файл из Wordpress после загрузки в OneDrive

en: To Get Client Id & Secret, Please Visit
ru_RU: Для получения Client Id и Secret, пожалуйста, посетите

en: Azure Portal
ru_RU: Портал Azure

en: OneDrive Client Id:
ru_RU: Client Id для OneDrive:

en: OneDrive Client Secret:
ru_RU: Client Secret для OneDrive:

en: Loading OneDrive Folders List...
ru_RU: Загрузка списка папок OneDrive...

en: Sub Folders refreshed
ru_RU: Подпапки обновлены

en: No Sub Folder Found
ru_RU: Подпапки не найдены

en: Sub Folders refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить подпапки. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Client Id can't be empty
ru_RU: Client Id не может быть пустым

en: Client Secret can't be empty
ru_RU: Client Secret не может быть пустым

en: Refresh All oneDrive Folders
ru_RU: Обновить все папки OneDrive

en: Refresh Sub Folders
ru_RU: Обновить вложенные папки

en: Pod Fields
ru_RU: Поля Pod

en: Pod cann't be empty
ru_RU: Pod не может быть пустым

en: Authorize New Rapidmail Account
ru_RU: Авторизовать новый аккаунт Rapidmail

en: Send Activation Email
ru_RU: Отправить письмо с активацией

en: Add Send Activation Email
ru_RU: Добавить отправку письма с активацией

en: To get Username and Password , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить имя пользователя и пароль, пожалуйста, посетите

en: Create API User
ru_RU: Создать API пользователя

en: User Name:
ru_RU: Имя пользователя:

en: User name...
ru_RU: Имя пользователя...

en: Password:
ru_RU: Пароль:

en: Password...
ru_RU: Пароль...

en: Loading Recipientslist...
ru_RU: Загрузка списка получателей...

en: Username can't be empty
ru_RU: Имя пользователя не может быть пустым

en: Password can't be empty
ru_RU: Пароль не может быть пустым

en: Recipient:
ru_RU: Получатель:

en: Select Recipients
ru_RU: Выбрать получателей

en: Rapidmail Fields
ru_RU: Поля Rapidmail

en: To Get Client Auth token, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить токен аутентификации клиента, посетите

en: SendFox Access Token
ru_RU: Токен доступа SendFox

en: Access Token:
ru_RU: Токен доступа:

en: Access Token...
ru_RU: Токен доступа...

en: Access Token can't be empty
ru_RU: Токен доступа не может быть пустым

en: SendFox List Fields
ru_RU: Поля списка SendFox

en: Refresh SendFox List
ru_RU: Обновить список SendFox

en: SendFox Fields
ru_RU: Поля SendFox

en: SendFox Unsubscribe Fields
ru_RU: Поля отписки SendFox

en: Template name cann't be empty
ru_RU: Имя шаблона не может быть пустым

en: Redirection url name cann't be empty
ru_RU: Имя URL для перенаправления не может быть пустым

en: Update Sendinblue
ru_RU: Обновить Sendinblue

en: Update Responses with Sendinblue existing email?
ru_RU: Обновить ответы с существующим email в Sendinblue?

en: Brevo(SendinBlue) API Console
ru_RU: Консоль API Brevo (SendinBlue)

en: List refreshed
ru_RU: Список обновлен

en: List refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списка: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: List failed. please try again
ru_RU: Ошибка списка. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Templates refreshed
ru_RU: Шаблоны обновлены

en: Templates refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления шаблонов: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Templates failed. please try again
ru_RU: Ошибка шаблонов. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Sendinblue fields refreshed
ru_RU: Поля Sendinblue обновлены

en: No Sendinblue fields found. Try changing the header row number or try again
ru_RU: Поля Sendinblue не найдены. Попробуйте изменить номер строки заголовка или попробуйте снова

en: Sendinblue fields refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления полей Sendinblue. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Refresh Sendinblue Lists
ru_RU: Обновить списки Sendinblue

en: Sendinblue Fields
ru_RU: Поля Sendinblue

en: Template:
ru_RU: Шаблон:

en: Select Template
ru_RU: Выбрать шаблон

en: Refresh Sendinblue Templates
ru_RU: Обновить шаблоны Sendinblue

en: Attachments or Signature field
ru_RU: Вложения или поле подписи

en: Add attachments or Signature field from BitForm to send Telegram.
ru_RU: Добавьте вложения или поле подписи из BitForm для отправки в Telegram.

en: Please select file upload or signature field
ru_RU: Пожалуйста, выберите поле загрузки файла или подписи

en: Authorized Filled
ru_RU: Авторизация заполнена

en: Bot API Key:
ru_RU: Ключ API бота:

en: Bot API Key...
ru_RU: Ключ API бота...

en: Chat list refreshed
ru_RU: Список чатов обновлен

en: Chat list refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления списка чатов. Причина:

en: Chat list refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списка чатов. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Chat List:
ru_RU: Список чатов:

en: Select Chat List
ru_RU: Выбрать список чатов

en: Refresh Telegram List
ru_RU: Обновить список Telegram

en: Parse Mode:
ru_RU: Режим разбора:

en: Messages:
ru_RU: Сообщения:

en: Account SID:
ru_RU: SID аккаунта:

en: Account SID...
ru_RU: SID аккаунта...

en: To get Account SID and Auth Token , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить SID аккаунта и Auth Token, пожалуйста, посетите

en: Twilio Console
ru_RU: Консоль Twilio

en: From:
ru_RU: От:

en: Phone Number...
ru_RU: Номер телефона...

en: Account SID can't be empty
ru_RU: SID аккаунта не может быть пустым

en: Auth Token can't be empty
ru_RU: Auth Token не может быть пустым

en: Phone number can't be empty
ru_RU: Номер телефона не может быть пустым

en: Twilio Fields
ru_RU: Поля Twilio

en: Connected with WooCommerce Successfully
ru_RU: Успешное подключение к WooCommerce

en: Connect
ru_RU: Подключить

en: Module:
ru_RU: Модуль:

en: Select Module
ru_RU: Выберите модуль

en: Refresh Fields
ru_RU: Обновить поля

en: WooCommerce Fields
ru_RU: Поля WooCommerce

en: Map File Upload Fields
ru_RU: Отобразить поля загрузки файлов

en: Downloadable
ru_RU: Скачиваемый

en: Downloadable products give access to a file upon purchase.
ru_RU: Скачиваемые продукты предоставляют доступ к файлу после покупки.

en: Downloadable Product
ru_RU: Скачиваемый продукт

en: Select File Upload Fields
ru_RU: Выберите поля загрузки файлов

en: Select Fields
ru_RU: Выбрать поля

en: Authorize New Zoho Analytics App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Zoho Analytics

en: Share Table
ru_RU: Поделиться таблицей

en: Share Table with users pushed to Zoho Analytics.
ru_RU: Поделиться таблицей с пользователями, добавленными в Zoho Analytics.

en: Example
ru_RU: Пример

en: Here Department, Salary and Country are Zoho Analytics table column name
ru_RU: Здесь Department, Salary и Country — это имена столбцов таблицы Zoho Analytics

en: Supported Arithmetic Operators: ( +, -, *, / ) and Supported Relational Operators: ( =, !=, <, >, <=, >=, LIKE, NOT LIKE, IN, NOT IN, BETWEEN )
ru_RU: Поддерживаемые арифметические операторы: ( +, -, *, / ) и поддерживаемые операторы сравнения: ( =, !=, <, >, <=, >=, LIKE, NOT LIKE, IN, NOT IN, BETWEEN )

en: Enter Email Addresses
ru_RU: Введите адреса электронной почты

en: you can select analytics users or select form fields value or even can input custom email address as well
ru_RU: Вы можете выбрать пользователей аналитики, выбрать значения полей формы или ввести собственный адрес электронной почты

en: Permissions Settings
ru_RU: Настройки разрешений

en: Zoho Analytics Owner Email:
ru_RU: Email владельца Zoho Analytics:

en: Owner Email
ru_RU: Email владельца

en: Workspaces refreshed
ru_RU: Рабочие пространства обновлены

en: Workspaces refresh failed Cause:
ru_RU: Не удалось обновить рабочие пространства. Причина:

en: Workspaces refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить рабочие области. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Users refreshed
ru_RU: Пользователи обновлены

en: Users refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления пользователей. Причина:

en: Users refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить пользователей. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tables refreshed
ru_RU: Таблицы обновлены

en: Tables refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить таблицы. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Table Headers refreshed
ru_RU: Заголовки таблиц обновлены

en: Zoho didn't provide column names for this table
ru_RU: Zoho не предоставил имена столбцов для этой таблицы

en: Table Headers refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить заголовки таблиц. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Workspace:
ru_RU: Рабочая область:

en: Select Workspace
ru_RU: Выберите рабочую область

en: Refresh Analytics Workspaces
ru_RU: Обновить рабочие области Analytics

en: Table:
ru_RU: Таблица:

en: Select Table
ru_RU: Выберите таблицу

en: ** Zoho Analytics doesn't support data INSERT / UPDATE in other integration table
ru_RU: ** Zoho Analytics не поддерживает вставку / обновление данных в других интеграционных таблицах

en: Refresh Analytics Table Headers
ru_RU: Обновить заголовки таблиц Analytics

en: Zoho Fields
ru_RU: Поля Zoho

en: Authorize New Zoho Bigin App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Zoho Bigin

en: Workflow
ru_RU: Рабочий процесс

en: Trigger workflows in Zoho Bigin.
ru_RU: Запускать рабочие процессы в Zoho Bigin.

en: Approval
ru_RU: Одобрение

en: Send entries to approval list in Zoho Bigin.
ru_RU: Отправить записи в список одобрения в Zoho Bigin.

en: Add a Note
ru_RU: Добавить заметку

en: Add a note from bitform to pushed to Zoho Bigin.
ru_RU: Добавить заметку из bitform для отправки в Zoho Bigin.

en: Upload Photo
ru_RU: Загрузить фото

en: Attachment
ru_RU: Вложение

en: Add attachments from BitForm to Zoho Bigin.
ru_RU: Добавить вложения из BitForm в Zoho Bigin.

en: Record Owner
ru_RU: Владелец записи

en: Tag Name
ru_RU: Название тега

en: Notes
ru_RU: Заметки

en: Note Title
ru_RU: Заголовок заметки

en: Note Content
ru_RU: Содержание заметки

en: Field
ru_RU: Поле

en: Modules refreshed
ru_RU: Модули обновлены

en: Modules refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить модули. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Modules refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить модули. Пожалуйста, попробуйте снова

en: RelatedLists refreshed
ru_RU: Связанные списки обновлены

en: RelatedLists refresh failed Cause:
ru_RU: Не удалось обновить связанные списки. Причина:

en: RelatedLists refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить связанные списки. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tags Refreshed
ru_RU: Теги обновлены

en: Tags refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления тегов. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Users Refreshed
ru_RU: Пользователи обновлены

en: Refresh Bigin Modules
ru_RU: Обновить модули Bigin

en: New Record
ru_RU: Новая запись

en: Map Attachments
ru_RU: Прикрепленные файлы к карте

en: Related List:
ru_RU: Связанный список:

en: Select Related Module
ru_RU: Выберите связанный модуль

en: Refresh Bigin Related Lists
ru_RU: Обновить связанные списки Bigin

en: Authorize New Zoho Campaigns App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Zoho Campaigns

en: Lists refreshed
ru_RU: Списки обновлены

en: Lists refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления списков. Причина:

en: Lists refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списков. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Contact Fields refreshed
ru_RU: Поля контакта обновлены

en: Zoho didn't provide fields names for this list
ru_RU: Zoho не предоставил названия полей для этого списка

en: Contact Fields refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления полей контакта. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Contact Email
ru_RU: Электронная почта контакта

en: Refresh Campaigns Lists
ru_RU: Обновить списки кампаний

en: Refresh Campaigns Contact Fields
ru_RU: Обновить поля контактов кампаний

en: Authorize New Zoho Creator App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Zoho Creator

en: Update Record
ru_RU: Обновить запись

en: Control how the record gets updated.
ru_RU: Управляйте обновлением записи.

en: Enter the criteria to update records. Please use the below format.
ru_RU: Введите критерии для обновления записей. Пожалуйста, используйте следующий формат.

en: Example:
ru_RU: Пример:

en: Here Email is Zoho Creator Field link name. info:
ru_RU: Здесь Email — имя связанного поля Zoho Creator. информация:

en: Zoho Creator Criteria Guide
ru_RU: Руководство по критериям Zoho Creator

en: insert new record if the above criteria doesn&apos;t met?
ru_RU: вставить новую запись, если вышеуказанные критерии не выполнены?

en: Owner Name (Your Zoho Creator screen name):
ru_RU: Имя владельца (ваше имя в Zoho Creator):

en: Your Zoho Creator screen name...
ru_RU: Ваше имя в Zoho Creator...

en: Applications refreshed
ru_RU: Приложения обновлены

en: Applications refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления приложений. Причина:

en: Applications refresh failed. please try again
ru_RU: Обновление приложений не удалось. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Forms refreshed
ru_RU: Формы обновлены

en: Forms refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления форм. Причина:

en: Forms refresh failed. please try again
ru_RU: Обновление форм не удалось. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Fields refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления полей. Причина:

en: Application:
ru_RU: Приложение:

en: Select Application
ru_RU: Выберите приложение

en: Form:
ru_RU: Форма:

en: Select Form
ru_RU: Выберите форму

en: Refresh Creator Fields
ru_RU: Обновить поля Creator

en: Authorize New Zoho CRM App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Zoho CRM

en: Trigger CRM workflows
ru_RU: Запускать рабочие процессы CRM

en: Add attachments or signatures from BitForm to CRM.
ru_RU: Добавлять вложения или подписи из BitForm в CRM.

en: Send entries to CRM approval list.
ru_RU: Отправлять записи в список утверждения CRM.

en: Blueprint
ru_RU: План действий

en: Trigger CRM Blueprint
ru_RU: Запускать план действий CRM

en: Capture GCLID
ru_RU: Захват GCLID

en: Sends the click details of AdWords Ads to Zoho CRM.
ru_RU: Отправляет данные о кликах по рекламе AdWords в Zoho CRM.

en: Upsert Records
ru_RU: Обновление или вставка записей

en: The record is updated if it already exists else it is inserted as a new record.
ru_RU: Запись обновляется, если она уже существует, иначе вставляется как новая запись.

en: Assignment Rules
ru_RU: Правила назначения

en: Trigger Assignment Rules in Zoho CRM.
ru_RU: Запускать правила назначения в Zoho CRM.

en: Tag Records
ru_RU: Присваивать метки записям

en: Add a tag to records pushed to Zoho CRM.
ru_RU: Добавлять метку к записям, отправляемым в Zoho CRM.

en: Add a owner to records pushed to Zoho CRM.
ru_RU: Назначать владельца записям, отправляемым в Zoho CRM.

en: Select Assignment Rule
ru_RU: Выбрать правило назначения

en: Refresh CRM Assignment Rules
ru_RU: Обновить правила назначения CRM

en: Add a tag to records pushed to Zoho CRM
ru_RU: Добавлять метку к записям, отправляемым в Zoho CRM

en: Owner Name
ru_RU: Имя владельца

en: Select Owner
ru_RU: Выбрать владельца

en: Refresh CRM Owners
ru_RU: Обновить владельцев CRM

en: Upsert Record
ru_RU: Вставить или обновить запись

en: Upsert Using
ru_RU: Вставка или обновление с использованием

en: Arrange fields in order of preferance for upsertion
ru_RU: Упорядочить поля в порядке предпочтения для вставки или обновления

en: Upsert Preferance
ru_RU: Предпочтение вставки или обновления

en: Overwrite existing field values in Zoho CRM with empty field values from Bit Form while upserting a record?
ru_RU: Перезаписывать существующие значения полей в Zoho CRM пустыми значениями из Bit Form при вставке или обновлении записи?

en: Layouts refreshed
ru_RU: Макеты обновлены

en: Layouts refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить макеты. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Layouts refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить макеты. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tags refreshed
ru_RU: Теги обновлены

en: Tags refresh failed Cause:
ru_RU: Не удалось обновить теги. Причина:

en: Owners refreshed
ru_RU: Владельцы обновлены

en: Owners refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить владельцев. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Assignment Rules refreshed
ru_RU: Правила назначения обновлены

en: Assignment Rules refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить правила назначения. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Refresh CRM Modules
ru_RU: Обновить модули CRM

en: Related List #
ru_RU: Связанный список №

en: Add More Related List
ru_RU: Добавить еще связанный список

en: Layout:
ru_RU: Макет:

en: Select Layout
ru_RU: Выбрать макет

en: Refresh CRM Layouts
ru_RU: Обновить макеты CRM

en: Refresh CRM Related Lists
ru_RU: Обновить связанные списки CRM

en: File Upload Field Map
ru_RU: Отображение поля загрузки файла

en: Please select a ticket owner
ru_RU: Пожалуйста, выберите владельца тикета

en: Authorize New Zoho Desk App
ru_RU: Авторизовать новое приложение Zoho Desk

en: Ticket Owner
ru_RU: Владелец тикета

en: Add a owner to ticket pushed to Zoho Desk.
ru_RU: Добавить владельца к тикету, отправленному в Zoho Desk.

en: ticket owner is required
ru_RU: Требуется владелец тикета

en: Product Name
ru_RU: Название продукта

en: Add a product to ticket pushed to Zoho Desk.
ru_RU: Добавить продукт к тикету, отправленному в Zoho Desk.

en: Attachments
ru_RU: Вложения

en: Add attachments from BitForm to ticket pushed to Zoho Desk.
ru_RU: Добавить вложения из BitForm к тикету, отправленному в Zoho Desk.

en: Select Product
ru_RU: Выбрать продукт

en: Portals refreshed
ru_RU: Порталы обновлены

en: Portals refresh failed Cause:
ru_RU: Обновление порталов не удалось. Причина:

en: Portals refresh failed. please try again
ru_RU: Обновление порталов не удалось. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Departments refreshed
ru_RU: Отделы обновлены

en: Departments refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Обновление отделов не удалось. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Departments refresh failed. please try again
ru_RU: Обновление отделов не удалось. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Owners refresh failed Cause:
ru_RU: Обновление владельцев не удалось. Причина:

en: Products refreshed
ru_RU: Продукты обновлены

en: Products refresh failed Cause:
ru_RU: Ошибка обновления продуктов. Причина:

en: Products refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить продукты. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Portal:
ru_RU: Портал:

en: Select Portal
ru_RU: Выберите портал

en: Refresh Desk Portals
ru_RU: Обновить порталы Desk

en: Department:
ru_RU: Отдел:

en: Select Department
ru_RU: Выберите отдел

en: Refresh Desk Departments
ru_RU: Обновить отделы Desk

en: Refresh Desk Fields
ru_RU: Обновить поля Desk

en: Add attachments from BitForm to mail pushed to Zoho Mail.
ru_RU: Добавлять вложения из BitForm в письмо, отправленное в Zoho Mail.

en: Type:
ru_RU: Тип:

en: Select type
ru_RU: Выберите тип

en: Send Email
ru_RU: Отправить письмо

en: Save as Draft
ru_RU: Сохранить как черновик

en: Add Email Receiver
ru_RU: Добавить получателя письма

en: CC:
ru_RU: Копия (CC):

en: Add Email CC
ru_RU: Добавить копию письма (CC)

en: BCC:
ru_RU: Скрытая копия (BCC):

en: Add Email BCC
ru_RU: Добавить скрытую копию письма (BCC)

en: Subject:
ru_RU: Тема:

en: Email Subject Here
ru_RU: Тема письма

en: Add form field
ru_RU: Добавить поле формы

en: Body:
ru_RU: Содержание:

en: Refresh MarketingHub Lists
ru_RU: Обновить списки MarketingHub

en: Refresh MarketingHub Contact Fields
ru_RU: Обновить поля контактов MarketingHub

en: Create
ru_RU: Создать

en: %s Owner
ru_RU: %s Владелец

en: Add an owner to %s  pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить владельца для %s, отправленного в Zoho Projects.

en: Task Layout
ru_RU: Макет задачи

en: Add a layout to project pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить макет в проект, отправленный в Zoho Projects.

en: task layout is required
ru_RU: требуется макет задачи

en: Public Project
ru_RU: Публичный проект

en: by default, it is set as private project.
ru_RU: по умолчанию установлен как приватный проект.

en: Project user
ru_RU: Пользователь проекта

en: Assign users to project pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Назначить пользователей проекту, отправленному в Zoho Projects.

en: Group Name
ru_RU: Название группы

en: Add a group to project pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить группу в проект, отправленный в Zoho Projects.

en: %s Flag
ru_RU: %s Флаг

en: Add a flag to
ru_RU: Добавить флаг к

en: pushed to Zoho Projects.
ru_RU: отправлено в Zoho Projects.

en: flag is required
ru_RU: флаг обязателен

en: Issue Followers
ru_RU: Наблюдатели задачи

en: Add followers to issue pushed to Zoho Projects
ru_RU: Добавить наблюдателей к задаче, отправленной в Zoho Projects

en: Issue %s
ru_RU: Задача %s

en: Add %s to issue pushed to Zoho Projects
ru_RU: Добавить %s к задаче, отправленной в Zoho Projects

en: %s Attachments
ru_RU: %s Вложения

en: %s Time Log
ru_RU: %s Журнал времени

en: Add time log to %s pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить журнал времени к %s, отправленному в Zoho Projects.

en: %s Recurrence
ru_RU: %s Повторение

en: Add recurrence to %s pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить повторение к %s, отправленному в Zoho Projects.

en: %s Reminder
ru_RU: %s Напоминание

en: Add reminder to %s pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить напоминание к %s, отправленному в Zoho Projects.

en: %s Tags
ru_RU: %s Теги

en: Add tags to %s pushed to Zoho Projects.
ru_RU: Добавить теги к %s, отправленному в Zoho Projects.

en: Refresh Portal Users
ru_RU: Обновить пользователей портала

en: Refresh Task Layouts
ru_RU: Обновить макеты задач

en: Assign Project Users
ru_RU: Назначить пользователей проекта

en: Project Group
ru_RU: Группа проекта

en: Select Group
ru_RU: Выбрать группу

en: Refresh Project Groups
ru_RU: Обновить группы проектов

en: Select Flag
ru_RU: Выбрать флаг

en: Internal
ru_RU: Внутренний

en: External
ru_RU: Внешний

en: Select Date
ru_RU: Выбрать дату

en: Billing Status
ru_RU: Статус выставления счета

en: Billable
ru_RU: Подлежащий оплате

en: Non Billable
ru_RU: Не подлежащий оплате

en: Enter Hours
ru_RU: Введите часы

en: set start & end time
ru_RU: установить время начала и окончания

en: Start Time
ru_RU: Время начала

en: End Time
ru_RU: Время окончания

en: set hours
ru_RU: установить часы

en: Select Reminder Type
ru_RU: Выбрать тип напоминания

en: Select Type
ru_RU: Выбрать тип

en: Daily
ru_RU: Ежедневно

en: On Same Day
ru_RU: В тот же день

en: Before Due Date
ru_RU: До срока

en: Custom Date
ru_RU: Пользовательская дата

en: Day Before
ru_RU: За день до

en: Select Time
ru_RU: Выбрать время

en: Notify Users
ru_RU: Уведомить пользователей

en: Select Recurring Frequency
ru_RU: Выберите частоту повторения

en: Select Frequency
ru_RU: Выберите частоту

en: Weekley
ru_RU: Еженедельно

en: Monthly
ru_RU: Ежемесячно

en: Yearly
ru_RU: Ежегодно

en: Once Every
ru_RU: Один раз каждые

en: End After
ru_RU: Закончить через

en: Set to previous business day
ru_RU: Установить на предыдущий рабочий день

en: Retain comments for subsequent recurrences
ru_RU: Сохранять комментарии для последующих повторений

en: Create next recurrence after the close of current task.
ru_RU: Создать следующее повторение после закрытия текущей задачи.

en: Custom Tags
ru_RU: Пользовательские теги

en: Add Custom Tag
ru_RU: Добавить пользовательский тег

en: No Portal Found
ru_RU: Портал не найден

en: Portals refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить порталы. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Projects refreshed
ru_RU: Проекты обновлены

en: No Project Found
ru_RU: Проект не найден

en: Projects refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить проекты. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Projects refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить проекты. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Milestones refreshed
ru_RU: Вехи обновлены

en: No Milestone Found
ru_RU: Вехи не найдены

en: Milestones refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления вех. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Milestones refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления вех. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tasklists refreshed
ru_RU: Списки задач обновлены

en: No Tasklist Found
ru_RU: Списки задач не найдены

en: Tasklists refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списков задач. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tasklists refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления списков задач. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tasks refreshed
ru_RU: Задачи обновлены

en: No Task Found
ru_RU: Задачи не найдены

en: Tasks refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления задач. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Tasks refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления задач. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Fields refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления полей. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: No Owner Found
ru_RU: Владелец не найден

en: Owners refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления владельцев. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Task Layouts refreshed
ru_RU: Макеты задач обновлены

en: No Task Layout Found
ru_RU: Макеты задач не найдены

en: Task Layouts refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Ошибка обновления макетов задач. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Task Layouts refresh failed. please try again
ru_RU: Ошибка обновления макетов задач. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Project Groups refreshed
ru_RU: Группы проектов обновлены

en: No Project Group Found
ru_RU: Группы проектов не найдены

en: Project Groups refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить группы проектов. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Project Groups refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить группы проектов. Пожалуйста, попробуйте снова

en: No Tag Found
ru_RU: Теги не найдены

en: Tags refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить теги. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: please map mandatory fields
ru_RU: Пожалуйста, сопоставьте обязательные поля

en: please fill up the required actions
ru_RU: Пожалуйста, заполните необходимые действия

en: to create a subtask you must select a task or create a new task
ru_RU: Чтобы создать подзадачу, вы должны выбрать задачу или создать новую задачу

en: to create a %s under milestone you must select a tasklist or create a new tasklist
ru_RU: Чтобы создать %s под вехой, вы должны выбрать список задач или создать новый список задач

en: Refresh Projects Portals
ru_RU: Обновить порталы проектов

en: Event:
ru_RU: Событие:

en: Select Event
ru_RU: Выберите событие

en: Create Project
ru_RU: Создать проект

en: Create Milestone
ru_RU: Создать веху

en: Create Tasklist
ru_RU: Создать список задач

en: Create Task
ru_RU: Создать задачу

en: Create Sub Task
ru_RU: Создать подзадачу

en: Create Issue
ru_RU: Создать проблему

en: Select Project
ru_RU: Выберите проект

en: Refresh Projects
ru_RU: Обновить проекты

en: create a new project
ru_RU: создать новый проект

en: Milestone:
ru_RU: Этап:

en: Select Milestone
ru_RU: Выбрать этап

en: Refresh Milestones
ru_RU: Обновить этапы

en: create a new milestone
ru_RU: создать новый этап

en: Tasklist Flag:
ru_RU: Флаг списка задач:

en: Tasklist:
ru_RU: Список задач:

en: Select Tasklist Flag
ru_RU: Выбрать флаг списка задач

en: Select Tasklist
ru_RU: Выбрать список задач

en: create a new tasklist
ru_RU: создать новый список задач

en: Task:
ru_RU: Задача:

en: Select Task
ru_RU: Выбрать задачу

en: create a new task
ru_RU: создать новую задачу

en: Trigger workflows in Zoho Recruit.
ru_RU: Запускать рабочие процессы в Zoho Recruit.

en: Send entries to approval list in Zoho Recruit
ru_RU: Отправлять записи в список утверждения в Zoho Recruit

en: A record gets updated if the email already exists, else a new record will be created.
ru_RU: Запись обновляется, если электронная почта уже существует, иначе создается новая запись.

en: Add a note from bitform to pushed to Zoho Recruit.
ru_RU: Добавить заметку из bitform для отправки в Zoho Recruit.

en: Set owner of current record
ru_RU: Установить владельца текущей записи

en: Owner ID
ru_RU: ID владельца

en: Enter Owner ID
ru_RU: Введите ID владельца

en: Select Note Type
ru_RU: Выберите тип заметки

en: Note Types refreshed
ru_RU: Типы заметок обновлены

en: Note Types refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить типы заметок. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Note Types refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить типы заметок. Пожалуйста, попробуйте снова

en: RelatedLists refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить связанные списки. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Share Workbook
ru_RU: Поделиться книгой

en: Share workbook with users pushed to Zoho Sheet.
ru_RU: Поделиться книгой с пользователями, отправленными в Zoho Sheet.

en: Workbooks refreshed
ru_RU: Книги обновлены

en: Workbooks refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить книги. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Workbooks refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить книги. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Workbook:
ru_RU: Книга:

en: Select Workbook
ru_RU: Выберите книгу

en: Templates refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить шаблоны. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Template Details refreshed
ru_RU: Детали шаблона обновлены

en: Template Details refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить детали шаблона. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Template Details refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить детали шаблона. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Templates:
ru_RU: Шаблоны:

en: Refresh Sign Templates
ru_RU: Обновить шаблоны подписи

en: Recipients:
ru_RU: Получатели:

en: Refresh Template Details
ru_RU: Обновить детали шаблона

en: In Person Email (Optional)
ru_RU: Личный адрес электронной почты (необязательно)

en: In Person Email
ru_RU: Личный адрес электронной почты

en: In Person Name
ru_RU: Личное имя

en: Recipient Email
ru_RU: Электронная почта получателя

en: Recipient Name
ru_RU: Имя получателя

en: Language
ru_RU: Язык

en: Role
ru_RU: Роль

en: Private Note
ru_RU: Личная заметка

en: Leave a Note:
ru_RU: Оставить заметку:

en: Create New Folder
ru_RU: Создать новую папку

en: Create a new folder in the selected folder
ru_RU: Создать новую папку в выбранной папке

en: Add attachments from BitForm to Zoho Workdrive folder.
ru_RU: Добавить вложения из BitForm в папку Zoho Workdrive.

en: Add field value to use as folder name
ru_RU: Добавить значение поля для использования в качестве имени папки

en: Add Random Number
ru_RU: Добавить случайное число

en: Share with users: (optional)
ru_RU: Поделиться с пользователями: (необязательно)

en: Send Notification Mail
ru_RU: Отправить уведомление по почте

en: Teams refreshed
ru_RU: Команды обновлены

en: Teams refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить команды. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Teams refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить команды. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Folders refreshed
ru_RU: Папки обновлены

en: Folders refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить папки. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Folders refresh failed. please try again
ru_RU: Не удалось обновить папки. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Users refresh failed Cause: %s. please try again
ru_RU: Не удалось обновить пользователей. Причина: %s. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Team:
ru_RU: Команда:

en: Select Team
ru_RU: Выберите команду

en: Refresh WorkDrive Teams
ru_RU: Обновить команды WorkDrive

en: Refresh WorkDrive Team Folders
ru_RU: Обновить папки команды WorkDrive

en: Announcement
ru_RU: Объявление

en: Get Year End Deal
ru_RU: Получить годовое предложение

en: API key saved successfully
ru_RU: API ключ успешно сохранён

en: Saving API key...
ru_RU: Сохранение API ключа...

en: API Integration
ru_RU: Интеграция API

en: Learn more about Bit Form API
ru_RU: Узнать больше о Bit Form API

en: Domain URL
ru_RU: URL домена

en: API Key
ru_RU: API ключ

en: Generate new API key
ru_RU: Создать новый API ключ

en: Registration successfully done.
ru_RU: Регистрация успешно завершена.

en: Activate Your Account
ru_RU: Активируйте ваш аккаунт

en: Your account has been activated successfully.&nbsp;You can now login.
ru_RU: Ваш аккаунт успешно активирован.&nbsp;Теперь вы можете войти.

en: Your account is already activated!
ru_RU: Ваш аккаунт уже активирован!

en: Sorry! Your URL Is Invalid!!
ru_RU: Извините! Ваш URL недействителен!!

en: This Requested account has been rejected successfully.
ru_RU: Запрошенный аккаунт был успешно отклонён.

en: Your account is pending for admin approval.
ru_RU: Ваш аккаунт ожидает одобрения администратора.

en: Your account is pending for admin approval. Please wait for admin approval.
ru_RU: Ваш аккаунт ожидает одобрения администратора. Пожалуйста, дождитесь одобрения администратора.

en: New User Registration Request
ru_RU: Запрос на регистрацию нового пользователя

en: Your account has been rejected.
ru_RU: Ваш аккаунт был отклонён.

en: <p>Your account has been rejected by admin.</p>
ru_RU: <p>Ваш аккаунт был отклонён администратором.</p>

en: You have been successfully logged in.
ru_RU: Вы успешно вошли в систему.

en: We have e-mailed your password reset link!
ru_RU: Мы отправили ссылку для сброса пароля на вашу электронную почту!

en: Saved successfully.
ru_RU: Сохранено успешно.

en: Saving...
ru_RU: Сохранение...

en: Something went wrong, Try again.
ru_RU: Что-то пошло не так, попробуйте снова.

en: WP Authentication
ru_RU: Аутентификация WP

en: How to setup WP Authentication:
ru_RU: Как настроить аутентификацию WP:

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Note :
ru_RU: Примечание :

en: When the login, forgot password or reset password any of these feature enabled in the form, the entries will not be saved in the WP database.
ru_RU: Когда в форме включена функция входа, забытого пароля или сброса пароля, записи не будут сохраняться в базе данных WP.

en: Respect Large Device Order
ru_RU: Учитывать порядок больших устройств

en: When this option is enabled tablet and mobile devices layout will auto genarate according to desktop device field order.
ru_RU: При включении этой опции макеты для планшетов и мобильных устройств будут автоматически формироваться согласно порядку полей на десктопе.

en: Get $10 Cashback
ru_RU: Получите $10 кэшбэка

en: Review us
ru_RU: Оставьте отзыв

en: What's New
ru_RU: Что нового

en: Get Christmas Deal!
ru_RU: Получите рождественское предложение!

en: For more details,
ru_RU: Для получения дополнительной информации,

en: Click here
ru_RU: Нажмите здесь

en: Accept and complete to share non-sensitive diagnostic data to help us improve your experience.
ru_RU: Примите и завершите, чтобы поделиться несекретными диагностическими данными и помочь нам улучшить ваш опыт.

en: What we collect?
ru_RU: Что мы собираем?

en: Click here to see terms
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с условиями

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Accept And Continue
ru_RU: Принять и продолжить

en: Changelog
ru_RU: Журнал изменений

en: What's New?
ru_RU: Что нового?

en: Accept and continue to share usage data for improvements, or skip for using the plugin.
ru_RU: Примите и продолжайте делиться данными об использовании для улучшений или пропустите, чтобы использовать плагин.

en: Capture
ru_RU: Снимок

en: Basic
ru_RU: Базовый

en: Multiple file upload
ru_RU: Загрузка нескольких файлов

en: Allow File Browse
ru_RU: Разрешить просмотр файлов

en: Drag n Drop
ru_RU: Перетаскивание

en: Allow copy to Pasting of files
ru_RU: Разрешить копирование и вставку файлов

en: Allow reorder files
ru_RU: Разрешить изменение порядка файлов

en: Upload on select
ru_RU: Загрузка при выборе

en: Full page droppable
ru_RU: Полноэкранная зона для перетаскивания

en: Labels Customization
ru_RU: Настройка меток

en: File size validation
ru_RU: Проверка размера файла

en: File type validation
ru_RU: Проверка типа файла

en: Allowed File Mime Type:
ru_RU: Разрешённые MIME-типы файлов:

en: Select File Type
ru_RU: Выберите тип файла

en: Image Preview
ru_RU: Предпросмотр изображения

en: Video/Pdf Preview
ru_RU: Предпросмотр видео/PDF

en: Image Crop
ru_RU: Обрезка изображения

en: Image Resize
ru_RU: Изменение размера изображения

en: Image Transform
ru_RU: Преобразование изображения

en: Image validate size
ru_RU: Проверка размера изображения

en: Edit Options
ru_RU: Настройки редактирования

en: Panel Layout
ru_RU: Макет панели

en: Remove Button
ru_RU: Кнопка удаления

en: Process Button
ru_RU: Кнопка обработки

en: Load Indicator
ru_RU: Индикатор загрузки

en: Progress Indicator
ru_RU: Индикатор прогресса

en: Min File Size
ru_RU: Минимальный размер файла

en: Max File Size
ru_RU: Максимальный размер файла

en: Max Total File Size
ru_RU: Максимальный общий размер файлов

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Back to fields list
ru_RU: Назад к списку полей

en: Left
ru_RU: Слева

en: Center
ru_RU: По центру

en: Right
ru_RU: Справа

en: Already have a submit button
ru_RU: Кнопка отправки уже есть

en: Button Text
ru_RU: Текст кнопки

en: Leading Icon
ru_RU: Иконка слева

en: Trailing Icon
ru_RU: Иконка справа

en: Full Width
ru_RU: Полная ширина

en: Button Align
ru_RU: Выравнивание кнопки

en: Text Align
ru_RU: Выравнивание текста

en: Button Type
ru_RU: Тип кнопки

en: Icons
ru_RU: Иконки

en: Admin Label
ru_RU: Метка администратора

en: Edit Custom Error Message
ru_RU: Редактировать пользовательское сообщение об ошибке

en: Edit Decision Box Label
ru_RU: Редактировать метку поля решения

en: Show Error Message
ru_RU: Показать сообщение об ошибке

en: Custom Error Message
ru_RU: Пользовательское сообщение об ошибке

en: Disabled
ru_RU: Отключено

en: Hidden
ru_RU: Скрыто

en: Label
ru_RU: Метка

en: Duplicate field name
ru_RU: Дублирование имени поля

en: Field name cannot be empty
ru_RU: Имя поля не может быть пустым

en: Name Attribute
ru_RU: Атрибут имени

en: Read-only
ru_RU: Только для чтения

en: Helper Text
ru_RU: Текст-подсказка

en: Edit HTML Content
ru_RU: Редактировать HTML-содержимое

en: Input Icons
ru_RU: Иконки ввода

en: Maximum
ru_RU: Максимум

en: Disable if maximum selected:
ru_RU: Отключить при выборе максимума:

en: Minimum
ru_RU: Минимум

en: Maximum:
ru_RU: Максимум:

en: Allow Other Option
ru_RU: Разрешить опцию «Другое»

en: Placeholder
ru_RU: Заполнитель

en: Button Alignment:
ru_RU: Выравнивание кнопки:

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Show Asterisk Symbol
ru_RU: Показать символ звездочки

en: Subtitle
ru_RU: Подзаголовок

en: Search Placeholder
ru_RU: Текст подсказки поиска

en: Country Not Found Text
ru_RU: Страна не найдена

en: Show Selected Flag Image
ru_RU: Показывать изображение выбранного флага

en: Selected Country Clearable
ru_RU: Выбранную страну можно очистить

en: Search Clearable
ru_RU: Поиск можно очистить

en: Option Flag Image
ru_RU: Изображение флага варианта

en: Detect Country By IP
ru_RU: Определять страну по IP

en: Detect Country By Geo
ru_RU: Определять страну по геолокации

en: Options
ru_RU: Опции

en: Default Amount Value
ru_RU: Значение суммы по умолчанию

en: Minimum amount:
ru_RU: Минимальная сумма:

en: Maximum amount:
ru_RU: Максимальная сумма:

en: Input Format Options
ru_RU: Опции формата ввода

en: Formatter:
ru_RU: Форматтер:

en: None
ru_RU: Нет

en: Browser
ru_RU: Браузер

en: Custom
ru_RU: Пользовательский

en: Currency Symbol:
ru_RU: Символ валюты:

en: Round to Closest Integer:
ru_RU: Округлять до ближайшего целого:

en: Round to Closest Fraction Digits:
ru_RU: Округлять до ближайших десятичных знаков:

en: Minimum Fraction Digit:
ru_RU: Минимальное количество десятичных знаков:

en: Maximum Fraction Digit:
ru_RU: Максимальное количество десятичных знаков:

en: Decimal Separator:
ru_RU: Десятичный разделитель:

en: Number Format:
ru_RU: Формат числа:

en: Currency Position:
ru_RU: Позиция валюты:

en: Symbol Position:
ru_RU: Позиция символа:

en: Left Number
ru_RU: Число слева

en: Right Number
ru_RU: Число справа

en: Left Currency
ru_RU: Валюта слева

en: Right Currency
ru_RU: Валюта справа

en: Value Format Options
ru_RU: Параметры формата значения

en: Currency Not Found Text
ru_RU: Текст при отсутствии валюты

en: Selected Currency Clearable
ru_RU: Выбранную валюту можно очистить

en: Updating...
ru_RU: Обновление...

en: Error occurred, Please try again.
ru_RU: Произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте снова.

en: Snippets
ru_RU: Фрагменты

en: Edit your decision box label by clicking on edit icon
ru_RU: Редактируйте метку вашего поля решения, нажав на значок редактирования

en: Checked Value
ru_RU: Выбранное значение

en: Unchecked Value
ru_RU: Не выбранное значение

en: Checked by Default
ru_RU: Отмечено по умолчанию

en: Email field is mandatory for double opt-in.
ru_RU: Поле электронной почты обязательно для двойного подтверждения.

en: Double Opt-In
ru_RU: Двойное подтверждение

en: How to setup Double Opt-In & Send Email Notification:
ru_RU: Как настроить двойное подтверждение и отправку уведомления по электронной почте:

en: Delete the unconfirmed entries from responses after days:
ru_RU: Удалять неподтверждённые записи из ответов через (дней):

en: Disable double opt-in confirmation for logged in users.
ru_RU: Отключить подтверждение двойного opt-in для авторизованных пользователей.

en: Configure default confirmation email template
ru_RU: Настроить шаблон письма подтверждения по умолчанию

en: By disabling this option, you can configure the double opt-in confirmation email from Conditional Logics manually.
ru_RU: Отключив эту опцию, вы сможете настроить письмо с подтверждением двойного opt-in вручную через условную логику.

en: Select Email Field
ru_RU: Выберите поле электронной почты

en: Customize Email template
ru_RU: Настроить шаблон письма

en: Edit verification messages
ru_RU: Редактировать сообщения проверки

en: The webhook, email notification & integrations will trigger after the responder confirms their Opt-In.
ru_RU: Webhook, уведомления по электронной почте и интеграции будут запускаться после подтверждения пользователем opt-in.

en: Active Options
ru_RU: Активные опции

en: Show Selected Option Image
ru_RU: Показать изображение выбранной опции

en: Selected Option Clearable:
ru_RU: Можно очистить выбранную опцию:

en: Search Clearable:
ru_RU: Поиск можно очистить:

en: Option Icon/Image:
ru_RU: Иконка/изображение опции:

en: Allow Custom Option:
ru_RU: Разрешить пользовательские опции:

en: Allow Multiple Select:
ru_RU: Разрешить множественный выбор:

en: Show Selected Option Chip:
ru_RU: Показать чип выбранной опции:

en: Close On Select:
ru_RU: Закрывать при выборе:

en: Validate as Entry Unique
ru_RU: Проверять уникальность записи

en: Enabling this option will check from the entry database whether its value is duplicate.
ru_RU: Включение этой опции проверит в базе записей, не является ли значение дубликатом.

en: Add Options List
ru_RU: Добавить список опций

en: Add More
ru_RU: Добавить ещё

en: Add Group
ru_RU: Добавить группу

en: Key:
ru_RU: Ключ:

en: No field found with this key.
ru_RU: Поле с таким ключом не найдено.

en: The field you are trying to access does not exist or has been removed.
ru_RU: Поле, к которому вы пытаетесь получить доступ, не существует или было удалено.

en: Please select a valid field to customize its settings.
ru_RU: Пожалуйста, выберите действительное поле для настройки его параметров.

en: Advanced Configuration
ru_RU: Расширенные настройки

en: Basic Configuration
ru_RU: Основные настройки

en: Single
ru_RU: Одиночный

en: Range
ru_RU: Диапазон

en: Multiple
ru_RU: Множественный

en: View Format
ru_RU: Формат отображения

en: Show the user a readable date (as per altFormat), but return something totally different to the server. <a href="https://flatpickr.js.org/options/#:~:text=Description-,altFormat,-String" target="_blank">Learn more</>
ru_RU: Показывать пользователю читаемую дату (в соответствии с altFormat), но отправлять на сервер совершенно другой формат. <a href="https://flatpickr.js.org/options/#:~:text=Description-,altFormat,-String" target="_blank">Подробнее</>

en: Value Format
ru_RU: Формат значения

en: A string of characters which are used to define how the date will be displayed in the input box. The supported characters are defined in the <a href="https://flatpickr.js.org/formatting/" target="_blank">documentation.</a>
ru_RU: Строка символов, используемых для определения того, как дата будет отображаться в поле ввода. Поддерживаемые символы описаны в <a href="https://flatpickr.js.org/formatting/" target="_blank">документации.</a>

en: Relative to Today (± Days)
ru_RU: Относительно сегодня (± дней)

en: Days before today
ru_RU: Дней до сегодня

en: Days after today
ru_RU: Дней после сегодня

en: Allow Input
ru_RU: Разрешить ввод

en: Allows the user to enter a date directly into the input field. By default, direct entry is disabled.
ru_RU: Позволяет пользователю вводить дату напрямую в поле ввода. По умолчанию прямой ввод отключен.

en: Enable Time
ru_RU: Включить время

en: Enables time picker. By default, time picker is disabled. If you want to use time picker, you need to enable this.
ru_RU: Включает выбор времени. По умолчанию выбор времени отключен. Если вы хотите использовать выбор времени, вам нужно включить это.

en: 24H Format
ru_RU: 24-часовой формат

en: Enables 24-hour format for time. By default, 12-hour format is used. If you want to use 24-hour format, you need to enable this.
ru_RU: Включает 24-часовой формат времени. По умолчанию используется 12-часовой формат. Если вы хотите использовать 24-часовой формат, вам нужно включить это.

en: Hide Calender
ru_RU: Скрыть календарь

en: Hides the calendar. By default, calendar is shown. If you want to hide the calendar, you need to enable this.
ru_RU: Скрывает календарь. По умолчанию календарь отображается. Если вы хотите скрыть календарь, вам нужно включить это.

en: Only valid JS object will work. for more details please check<a target="_blank" href="https://flatpickr.js.org/options/" rel="noreferrer"> the documentation for available configuration options</a>
ru_RU: Будет работать только действительный JS-объект. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с <a target="_blank" href="https://flatpickr.js.org/options/" rel="noreferrer"> документацией по доступным параметрам конфигурации</a>

en: Current Date
ru_RU: Текущая дата

en: Static
ru_RU: Статический

en: Dynamic
ru_RU: Динамический

en: Upload Button Text:
ru_RU: Текст кнопки загрузки:

en: Button Icons
ru_RU: Иконки кнопок

en: Allow Multiple:
ru_RU: Разрешить несколько:

en: File Select Status
ru_RU: Статус выбора файла

en: Show Maximum Size
ru_RU: Показать максимальный размер

en: Allow Maximum Upload Size
ru_RU: Разрешить максимальный размер загрузки

en: Total Maximum Size
ru_RU: Общий максимальный размер

en: Show File List
ru_RU: Показать список файлов

en: Show File Preview
ru_RU: Показать предварительный просмотр файла

en: Show File Size
ru_RU: Показать размер файла

en: File Exist Message
ru_RU: Сообщение о существующем файле

en: Allowed File Type:
ru_RU: Разрешенный тип файла:

en: Edit GDPR Concent label by clicking on edit icon
ru_RU: Измените метку согласия GDPR, нажав на значок редактирования

en: Edit GDPR Concent Label
ru_RU: Изменить метку согласия GDPR

en: Visibility Mode
ru_RU: Режим видимости

en: Visible
ru_RU: Видимый

en: Invisible
ru_RU: Невидимый

en: Passive
ru_RU: Пассивный

en: Theme
ru_RU: Тема

en: Dark
ru_RU: Темная

en: Light
ru_RU: Светлая

en: Size
ru_RU: Размер

en: Normal
ru_RU: Обычный

en: Compact
ru_RU: Компактный

en: Default value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Suggestion
ru_RU: Рекомендация

en: Edit the HTML field content by clicking on edit icon
ru_RU: Редактируйте содержимое поля HTML, нажав на значок редактирования

en: Add/Edit Options
ru_RU: Добавить/Редактировать опции

en: Allow Multiple
ru_RU: Разрешить множественный выбор

en: Item Size
ru_RU: Размер элемента

en: Specify item's minimum size (in pixels)
ru_RU: Укажите минимальный размер элемента (в пикселях)

en: Check Position
ru_RU: Положение флажка

en: Specify the check position.
ru_RU: Укажите положение флажка.

en: Unique Entry
ru_RU: Уникальная запись

en: Hide Image Label
ru_RU: Скрыть подпись изображения

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Height
ru_RU: Высота

en: Image Alt Text
ru_RU: Альтернативный текст изображения

en: Replace Previous Options
ru_RU: Заменить предыдущие опции

en: Merge with Previous Options
ru_RU: Объединить с предыдущими опциями

en: Import & Edit
ru_RU: Импортировать и редактировать

en: Loading ACF fields...
ru_RU: Загрузка полей ACF...

en: Loading Posts...
ru_RU: Загрузка записей...

en: Loading Terms...
ru_RU: Загрузка терминов...

en: Use Post Taxonomy Fields
ru_RU: Использовать поля таксономии записи

en: Loading Users...
ru_RU: Загрузка пользователей...

en: Mollie Minimum Amount is
ru_RU: Минимальная сумма Mollie

en: Mollie Dynamic Amount Field is not Selected
ru_RU: Динамическое поле суммы Mollie не выбрано

en: Mollie Fixed Amount is not valid
ru_RU: Фиксированная сумма Mollie недействительна

en: Copied on clipboard.
ru_RU: Скопировано в буфер обмена.

en: Failed to Copy, Try Again.
ru_RU: Не удалось скопировать, попробуйте снова.

en: Redirect Page Url
ru_RU: URL страницы перенаправления

en: Select Page
ru_RU: Выбрать страницу

en: Pay Button Text
ru_RU: Текст кнопки оплаты

en: Payment Method
ru_RU: Способ оплаты

en: Currency
ru_RU: Валюта

en: Select Currency
ru_RU: Выбрать валюту

en: Amount Type
ru_RU: Тип суммы

en: Fixed
ru_RU: Фиксированная

en: Amount
ru_RU: Сумма

en: Select Amount Field
ru_RU: Выбрать поле суммы

en: Description
ru_RU: Описание

en: Locale
ru_RU: Локаль

en: Select Locale
ru_RU: Выбрать локаль

en: Multisteps Settings
ru_RU: Настройки многошаговой формы

en: Show Step Header
ru_RU: Показать заголовок шага

en: Show Header Label
ru_RU: Показать метку заголовка

en: Show Header Subtitle
ru_RU: Показать подзаголовок заголовка

en: Show Header Icon
ru_RU: Показать иконку заголовка

en: Icon Type:
ru_RU: Тип иконки:

en: Show Progress Bar
ru_RU: Показать индикатор прогресса

en: Show Percentage
ru_RU: Показать процент

en: Show Buttons
ru_RU: Показать кнопки

en: Button Position:
ru_RU: Позиция кнопки:

en: Validate on Step Change
ru_RU: Проверять при смене шага

en: Step Header Switchable
ru_RU: Переключатель заголовка шага

en: Maintain Step History
ru_RU: Сохранять историю шагов

en: Save Step Progress
ru_RU: Сохранить прогресс шага

en: PayPal Dynamic Amount Field is not Selected
ru_RU: Динамическое поле суммы PayPal не выбрано

en: PayPal Fixed Amount is not valid
ru_RU: Фиксированная сумма PayPal недействительна

en: PayPal Plan Id missing
ru_RU: Отсутствует идентификатор плана PayPal

en: Subscription:
ru_RU: Подписка:

en: Plan Id
ru_RU: Идентификатор плана

en: Disable Card
ru_RU: Отключить карту

en: Shipping Amount
ru_RU: Сумма доставки

en: Shipping Cost
ru_RU: Стоимость доставки

en: Select Shipping Amount Field
ru_RU: Выберите поле суммы доставки

en: Tax Amount Type
ru_RU: Тип суммы налога

en: Tax (%)
ru_RU: Налог (%)

en: Default Phone Number
ru_RU: Номер телефона по умолчанию

en: Input Format Option
ru_RU: Опция формата ввода

en: Value Format Option
ru_RU: Опция формата значения

en: Custom Validation (RegEx) Pattern
ru_RU: Пользовательский шаблон проверки (RegEx)

en: Expression
ru_RU: Выражение

en: Fields
ru_RU: Поля

en: Flags:
ru_RU: Флаги:

en: Hide Country List
ru_RU: Скрыть список стран

en: Options 2
ru_RU: Опции 2

en: Options Column
ru_RU: Столбец опций

en: Specify the number of columns to display the options in. Leave blank to display the options as needed space.
ru_RU: Укажите количество столбцов для отображения опций. Оставьте пустым для отображения опций в доступном пространстве.

en: Rating Position
ru_RU: Позиция рейтинга

en: Add/Edit Rating Options
ru_RU: Добавить/редактировать варианты рейтинга

en: Show Rating Message On hover
ru_RU: Показывать сообщение рейтинга при наведении

en: Show Rating Message On Selected
ru_RU: Показывать сообщение рейтинга при выборе

en: Razorpay Dyanmic Amount Field is not Selected
ru_RU: Поле динамической суммы Razorpay не выбрано

en: Razorpay Fixed Amount is not valid
ru_RU: Фиксированная сумма Razorpay недействительна

en: Razorpay Order ID Field is not Selected
ru_RU: Поле ID заказа Razorpay не выбрано

en: Razorpay Accounts
ru_RU: Аккаунты Razorpay

en: Account Name
ru_RU: Имя аккаунта

en: Generate new ID
ru_RU: Создать новый ID

en: Select Order Id Field
ru_RU: Выберите поле ID заказа

en: Button Align:
ru_RU: Выравнивание кнопки:

en: Subtitle:
ru_RU: Подзаголовок:

en: Theme Color:
ru_RU: Цвет темы:

en: Background Color:
ru_RU: Цвет фона:

en: Confirm on Close:
ru_RU: Подтверждение при закрытии:

en: Name :
ru_RU: Имя :

en: Email :
ru_RU: Электронная почта :

en: Contact :
ru_RU: Контакт :

en: Key :
ru_RU: Ключ :

en: Value :
ru_RU: Значение :

en: Default Row:
ru_RU: Строка по умолчанию:

en: Minimum Row:
ru_RU: Минимальное количество строк:

en: Maximum Row:
ru_RU: Максимальное количество строк:

en: Button View:
ru_RU: Вид кнопки:

en: Name
ru_RU: Имя

en: Allow Other Option:
ru_RU: Разрешить другой вариант:

en: Multiple Select:
ru_RU: Множественный выбор:

en: Minimum:
ru_RU: Минимум:

en: Set minimum number to be selected for dropdown option
ru_RU: Установите минимальное количество для выбора в выпадающем списке

en: Set maximum number to be selected for dropdown option
ru_RU: Установите максимальное количество для выбора в выпадающем списке

en: Available On
ru_RU: Доступно на

en: Premium
ru_RU: Премиум

en: Enter the shortcode in this Input.
ru_RU: Введите шорткод в это поле.

en: Button Reverse
ru_RU: Обратная кнопка

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Clear Button
ru_RU: Кнопка очистки

en: Space Between
ru_RU: Пробел между

en: Redo
ru_RU: Повторить

en: Redo Button
ru_RU: Кнопка повтора

en: Pen Color
ru_RU: Цвет пера

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Pen Width
ru_RU: Толщина пера

en: Image Type
ru_RU: Тип изображения

en: Signature Pad
ru_RU: Планшет для подписи

en: Undo
ru_RU: Отменить

en: Undo Button
ru_RU: Кнопка отмены

en: Add/Edit Suggestions
ru_RU: Добавить/Редактировать предложения

en: Auto Complete
ru_RU: Автозаполнение

en: Min:
ru_RU: Мин:

en: Max:
ru_RU: Макс:

en: Step:
ru_RU: Шаг:

en: Step Settings
ru_RU: Настройки шага

en: Step Icon
ru_RU: Иконка шага

en: Step Label
ru_RU: Метка шага

en: Step Subtitle
ru_RU: Подзаголовок шага

en: Stripe Minimum Amount is
ru_RU: Минимальная сумма Stripe:

en: Stripe Dynamic Amount Field is not Selected
ru_RU: Динамическое поле суммы Stripe не выбрано

en: Select a valid currency for the selected payment method types
ru_RU: Выберите действительную валюту для выбранных типов способов оплаты

en: Stripe Dyanmic Amount Field is not Selected
ru_RU: Динамическое поле суммы Stripe не выбрано

en: Stripe Fixed Amount is not valid
ru_RU: Фиксированная сумма Stripe недействительна

en: Payment Method Type
ru_RU: Тип способа оплаты

en: Mode :
ru_RU: Режим :

en: Billing
ru_RU: Выставление счетов

en: Shipping
ru_RU: Доставка

en: Autocomplete :
ru_RU: Автозаполнение :

en: Automatic
ru_RU: Автоматически

en: Google Maps API
ru_RU: API Google Карт

en: Google Maps API Key
ru_RU: Ключ API Google Карт

en: Allowed Countries :
ru_RU: Разрешённые страны :

en: Name Mode:
ru_RU: Режим имени:

en: Full
ru_RU: Полное

en: Split
ru_RU: Раздельно

en: Full Name:
ru_RU: Полное имя:

en: First Name:
ru_RU: Имя:

en: Last Name:
ru_RU: Фамилия:

en: Phone Number:
ru_RU: Номер телефона:

en: Phone:
ru_RU: Телефон:

en: Line 1:
ru_RU: Строка 1:

en: Line 2:
ru_RU: Строка 2:

en: City:
ru_RU: Город:

en: State:
ru_RU: Штат:

en: Postal Code:
ru_RU: Почтовый индекс:

en: Country:
ru_RU: Страна:

en: Color Picker
ru_RU: Выбор цвета

en: Solid
ru_RU: Сплошной

en: Gradient
ru_RU: Градиент

en: Phone View
ru_RU: Просмотр на телефоне

en: Tablet View
ru_RU: Просмотр на планшете

en: Laptop View
ru_RU: Просмотр на ноутбуке

en: Back
ru_RU: Назад

en: Paypal Style
ru_RU: Стиль Paypal

en: There is no paypal field in your form.
ru_RU: В вашей форме нет поля paypal.

en: There is more than one paypal field in your form. please select the style icon
ru_RU: В вашей форме более одного поля paypal. Пожалуйста, выберите значок стиля

en: in paypal field to customize the style.
ru_RU: в поле paypal, чтобы настроить стиль.

en: Layout
ru_RU: Макет

en: Vertical
ru_RU: Вертикальный

en: Horizontal
ru_RU: Горизонтальный

en: Standalone
ru_RU: Автономный

en: Pay Button
ru_RU: Кнопка оплаты

en: CARD
ru_RU: КАРТА

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Gold
ru_RU: Золото

en: Blue
ru_RU: Синий

en: Silver
ru_RU: Серебро

en: White
ru_RU: Белый

en: Black
ru_RU: Чёрный

en: Shape
ru_RU: Форма

en: Rectangle
ru_RU: Прямоугольник

en: Pill
ru_RU: Капсула

en: Paypal Button Text
ru_RU: Текст кнопки Paypal

en: Paypal Checkout
ru_RU: Оплата через Paypal

en: Paypal Buy Now
ru_RU: Купить сейчас с Paypal

en: Pay with Paypal
ru_RU: Оплатить через Paypal

en: Background
ru_RU: Фон

en: Color Fill
ru_RU: Заливка цветом

en: Picture
ru_RU: Изображение

en: Picture Upload
ru_RU: Загрузка изображения

en: Browse...
ru_RU: Обзор...

en: Image Link....
ru_RU: Ссылка на изображение....

en: Background Blend Mode
ru_RU: Режим смешивания фона

en: Multiply
ru_RU: Умножение

en: Screen
ru_RU: Экран

en: Overlay
ru_RU: Наложение

en: Darken
ru_RU: Затемнение

en: Lighten
ru_RU: Осветление

en: Color-dodge
ru_RU: Цветовой выжиг

en: Saturation
ru_RU: Насыщенность

en: Luminosity
ru_RU: Яркость

en: Background Img Repeat
ru_RU: Повтор изображения фона

en: Repeat
ru_RU: Повторять

en: Repeat-X
ru_RU: Повторять по X

en: Repeat-Y
ru_RU: Повторять по Y

en: Np Repeat
ru_RU: Не повторять

en: Space
ru_RU: Пробел

en: Round
ru_RU: Округлять

en: Background Img Position
ru_RU: Позиция изображения фона

en: Background Img Size
ru_RU: Размер изображения фона

en: BG Width
ru_RU: Ширина фона

en: BG Height
ru_RU: Высота фона

en: BG Height/Width
ru_RU: Высота/ширина фона

en: Background Filter
ru_RU: Фоновый фильтр

en: Blur
ru_RU: Размытие

en: Brightness
ru_RU: Яркость

en: Contrast
ru_RU: Контраст

en: Grayscale
ru_RU: Оттенки серого

en: Invert
ru_RU: Инверсия

en: Opacity
ru_RU: Непрозрачность

en: Sepia
ru_RU: Сепия

en: Saturate
ru_RU: Насыщенность

en: Border
ru_RU: Граница

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Border Width
ru_RU: Ширина границы

en: Border Radius
ru_RU: Радиус границы

en: Default
ru_RU: По умолчанию

en: On Mouse Over
ru_RU: При наведении мыши

en: On Focus
ru_RU: При фокусе

en: Text Color
ru_RU: Цвет текста

en: Placeholder Color
ru_RU: Цвет плейсхолдера

en: Direction
ru_RU: Направление

en: Content Direction
ru_RU: Направление содержимого

en: Left to Right
ru_RU: Слева направо

en: Right to Left
ru_RU: Справа налево

en: Font
ru_RU: Шрифт

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Block Gap
ru_RU: Отступ блока

en: Row Gap
ru_RU: Отступ строки

en: Column Gap
ru_RU: Отступ столбца

en: Both Side Gap
ru_RU: Отступ с обеих сторон

en: Margin
ru_RU: Поля

en: Margin Top
ru_RU: Верхнее поле

en: Margin Right
ru_RU: Правое поле

en: Margin Bottom
ru_RU: Нижнее поле

en: Margin Left
ru_RU: Левое поле

en: All Side
ru_RU: Все стороны

en: Padding
ru_RU: Внутренние отступы

en: Padding Top
ru_RU: Верхний внутренний отступ

en: Padding Right
ru_RU: Правый внутренний отступ

en: Padding Bottom
ru_RU: Нижний внутренний отступ

en: Padding Left
ru_RU: Левый внутренний отступ

en: Shadow
ru_RU: Тень

en: Inside
ru_RU: Внутри

en: Outside
ru_RU: Снаружи

en: Shadow Color
ru_RU: Цвет тени

en: Shadow Style
ru_RU: Стиль тени

en: Pattern not matched
ru_RU: Шаблон не совпадает

en: Input mode
ru_RU: Режим ввода

en: Input Mask
ru_RU: Маска ввода

en: RegEx Pattern
ru_RU: Регулярное выражение

en: Validations
ru_RU: Проверки

en: At least one digit (0-9)
ru_RU: Хотя бы одна цифра (0-9)

en: At least one lowercase character (a-z)
ru_RU: Хотя бы один строчный символ (a-z)

en: At least one uppercase character (A-Z)
ru_RU: Хотя бы один заглавный символ (A-Z)

en: At least one special character (~!@#$%^&*(){}[]<>+-_=/\|;:,.)
ru_RU: Хотя бы один специальный символ (~!@#$%^&*(){}[]<>+-_=/\|;:,.)

en: Limit Password Length
ru_RU: Ограничить длину пароля

en: Validate as User Unique
ru_RU: Проверять уникальность пользователя

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: More Options
ru_RU: Дополнительные параметры

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Appearance
ru_RU: Внешний вид

en: <p style="margin:0">Successfully Submitted.</p>
ru_RU: <p style="margin:0">Успешно отправлено.</p>

en: Are you sure to delete this message ?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить это сообщение?

en: Add More Alternative Success Message
ru_RU: Добавить дополнительное сообщение об успешном выполнении

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Message Styles
ru_RU: Стили сообщений

en: Message Type
ru_RU: Тип сообщения

en: Close Icon Color
ru_RU: Цвет иконки закрытия

en: Confirmations
ru_RU: Подтверждения

en: How to set up Confirmation messages or Redirect page:
ru_RU: Как настроить сообщения подтверждения или страницу перенаправления:

en: Success/Error Messages
ru_RU: Сообщения об успехе/ошибке

en: Redirect Page
ru_RU: Страница перенаправления

en: Be sure to configure conditional logic for displaying Success/Error messages and Redirect Page. If no conditional logic is set, the default confirmation will be displayed.
ru_RU: Обязательно настройте условную логику для отображения сообщений об успехе/ошибке и страницы перенаправления. Если условная логика не задана, будет показано сообщение по умолчанию.

en: Conversational Form Settings
ru_RU: Настройки разговорной формы

en: Note: In the Conversational Form feature, certain fields such as Captcha, Payments, HTML, etc are currently not supported.
ru_RU: Примечание: в функции разговорной формы в настоящее время не поддерживаются некоторые поля, такие как Captcha, платежи, HTML и др.

en: How to setup Conversational form:
ru_RU: Как настроить разговорную форму:

en: Theme settings
ru_RU: Настройки темы

en: Conversational Steps settings
ru_RU: Настройки шагов разговора

en: Navigation
ru_RU: Навигация

en: Add New Post Type
ru_RU: Добавить новый тип записи

en: Edit Post Types
ru_RU: Редактировать типы записей

en: CPT added successfully, refresh your window
ru_RU: CPT успешно добавлен, обновите окно

en: Learn more about CPT Integration
ru_RU: Узнайте больше о интеграции CPT

en: Post Type Slug *
ru_RU: Ярлык типа записи *

en: Singular Label *
ru_RU: Единственное название *

en: Menu Name *
ru_RU: Название меню *

en: Menu Icon
ru_RU: Иконка меню

en: Public
ru_RU: Публичный

en: This type should be shown in the admin UI and is publicly queryable
ru_RU: Этот тип должен отображаться в админ-панели и быть доступен для публичных запросов

en: Publicly Queryable
ru_RU: Доступен для публичных запросов

en: Queries can be performed on the front end
ru_RU: Запросы могут выполняться на фронтенде

en: Show in REST API
ru_RU: Показывать в REST API

en: To show this post type in the WP REST API
ru_RU: Чтобы отображать этот тип записи в WP REST API

en: Show in Menu
ru_RU: Показывать в меню

en: Show the post type in the admin menu
ru_RU: Показывать тип записи в меню админ-панели

en: Show UI
ru_RU: Показывать интерфейс

en: Generate UI for managing this post type
ru_RU: Генерировать интерфейс для управления этим типом записи

en: Add Post Type
ru_RU: Добавить тип записи

en: Delete successfully, refresh your window
ru_RU: Удалено успешно, обновите окно

en: Delete Post Type
ru_RU: Удалить тип записи

en: Confirmation
ru_RU: Подтверждение

en: Are you sure to delete post type?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить тип записи?

en: cpt type update successfully, refresh your window
ru_RU: тип cpt успешно обновлен, обновите окно

en: Select Type *
ru_RU: Выберите тип *

en: Menu Icon *
ru_RU: Иконка меню *

en: public
ru_RU: публичный

en: Posts of this type should be shown in the admin UI and is publicly queryable
ru_RU: Публикации этого типа должны отображаться в административном интерфейсе и быть доступны для публичного запроса

en: Queries can be performed on the front end as part of parse_request()
ru_RU: Запросы могут выполняться на фронтенде в рамках parse_request()

en: To show this post type data in the WP REST API
ru_RU: Для отображения данных этого типа записи в WP REST API

en: This show the post type in the admin menu and where to show that menu
ru_RU: Показывает тип записи в меню администратора и где отображать это меню

en: Generate a default UI for managing this post type
ru_RU: Создать стандартный интерфейс для управления этим типом записи

en: Update Post Type
ru_RU: Обновить тип записи

en: Update Template
ru_RU: Обновить шаблон

en: Template Name:
ru_RU: Название шаблона:

en: Browse Template
ru_RU: Обзор шаблона

en: Email Templates Coming soon
ru_RU: Шаблоны электронной почты скоро появятся

en: Save Template
ru_RU: Сохранить шаблон

en: Payment
ru_RU: Оплата

en: Timeline
ru_RU: Хронология

en: PDF Downloads
ru_RU: Загрузки PDF

en: Google Ads Information
ru_RU: Информация Google Ads

en: No PDF templates available
ru_RU: Шаблоны PDF недоступны

en: Related Info
ru_RU: Связанная информация

en: Note Deleted Successfully
ru_RU: Заметка успешно удалена

en: updated on:
ru_RU: обновлено:

en: created at:
ru_RU: создано:

en: create new note
ru_RU: создать новую заметку

en: Are you sure to delete this note
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту заметку

en: No Payment Info Found!
ru_RU: Информация о платеже не найдена!

en: No field data change
ru_RU: Данные поля не изменены

en: Form Submitted
ru_RU: Форма отправлена

en: Show Integration Logs
ru_RU: Показать логи интеграции

en: Hide Integration Logs
ru_RU: Скрыть логи интеграции

en: Note
ru_RU: Заметка

en: Added
ru_RU: Добавлено

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Deleted
ru_RU: Удалено

en: Read More
ru_RU: Читать далее

en: Show Less
ru_RU: Показать меньше

en: Note no change
ru_RU: Заметка без изменений

en: Note Updated Successfully
ru_RU: Заметка успешно обновлена

en: Note Added Successfully
ru_RU: Заметка успешно добавлена

en: Edit Note
ru_RU: Редактировать заметку

en: Create New Note
ru_RU: Создать новую заметку

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Transaction ID
ru_RU: ID транзакции

en: Total Paid
ru_RU: Итого оплачено

en: no data found
ru_RU: данные не найдены

en: Subscription
ru_RU: Подписка

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Plan ID
ru_RU: ID плана

en: Next Billing Time
ru_RU: Время следующего платежа

en: Email
ru_RU: Электронная почта

en: no response found
ru_RU: ответ не найден

en: How many rows to export
ru_RU: Сколько строк экспортировать

en: Enter row number
ru_RU: Введите номер строки

en: Select filter
ru_RU: Выберите фильтр

en: Sort Order
ru_RU: Порядок сортировки

en: Sort by
ru_RU: Сортировать по

en: Export File Format
ru_RU: Формат экспортируемого файла

en: Export
ru_RU: Экспорт

en: Export Form Data
ru_RU: Экспорт данных формы

en: Preview Data
ru_RU: Предварительный просмотр данных

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Clone
ru_RU: Клонировать

en: Add Field
ru_RU: Добавить поле

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Mollie API key is missing
ru_RU: Отсутствует ключ API Mollie

en: Mollie Redirect Url is not Selected
ru_RU: Не выбран Mollie Redirect URL

en: PayPal Client ID is missing
ru_RU: Отсутствует Client ID PayPal

en: Razorpay Client ID is missing
ru_RU: Отсутствует Client ID Razorpay

en: Drag and drop fields here
ru_RU: Перетащите поля сюда

en: Stripe publishable key is missing
ru_RU: Отсутствует публикуемый ключ Stripe

en: History Empty
ru_RU: История пуста

en: Please select property you want to import with form
ru_RU: Пожалуйста, выберите свойство, которое хотите импортировать с формой

en: Preview Form
ru_RU: Предварительный просмотр формы

en: Preview
ru_RU: Предварительный просмотр

en: Custom CSS/JS
ru_RU: Пользовательский CSS/JS

en: How to add Custom CSS/JS:
ru_RU: Как добавить пользовательский CSS/JS:

en: You can write your custom CSS/JS her. This CSS/JS will be applied in this form only.
ru_RU: Вы можете написать свой пользовательский CSS/JS здесь. Этот CSS/JS будет применён только к этой форме.

en: In order to repopulate form fields, it is necessary to store the submitted data in the database. Please make sure to turn off the "disable storing form submission data" option in the form settings.
ru_RU: Для повторного заполнения полей формы необходимо сохранить отправленные данные в базе данных. Пожалуйста, убедитесь, что в настройках формы отключена опция «отключить сохранение данных отправки формы».

en: Form Abandonment
ru_RU: Покидание формы

en: How to setup Form Abandonment & save partial form progress:
ru_RU: Как настроить покидание формы и сохранить частичный прогресс заполнения:

en: Show warning message below the form description
ru_RU: Показать предупреждающее сообщение под описанием формы

en: Places an admin-defined message below the form description, making your users aware that their field values are being saved before submission.
ru_RU: Размещает сообщение, определённое администратором, под описанием формы, чтобы пользователи знали, что их значения полей сохраняются до отправки.

en: Save draft only for logged in users
ru_RU: Сохранять черновик только для зарегистрированных пользователей

en: Repopulate form fields with previous partial entry
ru_RU: Повторно заполнять поля формы предыдущим частичным вводом

en: If the user is logged in, the form will be repopulated with the previous partial entry from the database.
                        Otherwise, from the local storage of the browser.
ru_RU: Если пользователь вошёл в систему, форма будет заполнена предыдущим частичным вводом из базы данных. Иначе – из локального хранилища браузера.

en: Save draft when user leaves the form page
ru_RU: Сохранять черновик при выходе пользователя со страницы формы

en: If turned off, the form will save draft when clicks on the save button or using conditional logic.
ru_RU: Если выключено, черновик формы сохраняется только при нажатии кнопки сохранения или с помощью условной логики.

en: Allow empty form as Save draft
ru_RU: Разрешить пустую форму как черновик

en: If turned on, the empty form save as draft when leave page.
ru_RU: Если включено, пустая форма сохраняется как черновик при выходе со страницы.

en: When to save:
ru_RU: Когда сохранять:

en: Always save abandoned form entries
ru_RU: Всегда сохранять покинутые записи формы

en: Save only if email address or phone number is provided
ru_RU: Сохранять только если указаны адрес электронной почты или номер телефона

en: Landing Page
ru_RU: Целевая страница

en: How to setup Landinge Page
ru_RU: Как настроить целевую страницу

en: Custom URL
ru_RU: Пользовательский URL

en: Please try to avoid any duplicate custom url, as it will conflict between the page and Bit Form.
ru_RU: Пожалуйста, старайтесь избегать дублирования пользовательских URL, так как это вызовет конфликт между страницей и Bit Form.

en: Page Title
ru_RU: Заголовок страницы

en: Share via Direct URL
ru_RU: Поделиться через прямой URL

en: Share via Direct URL (Conversational Form)
ru_RU: Поделиться через прямой URL (Разговорная форма)

en: Embed via HTML Code
ru_RU: Встроить через HTML-код

en: Embed via HTML Code (Conversational Form)
ru_RU: Встроить через HTML-код (Разговорная форма)

en: Customer ID key cann't be empty
ru_RU: Ключ идентификатора клиента не может быть пустым

en: save Successfully
ru_RU: Сохранено успешно

en: save failed Cause:
ru_RU: Ошибка сохранения. Причина:

en: save failed. please try again
ru_RU: Ошибка сохранения. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Google Ads
ru_RU: Google Реклама

en: Learn more about Google Ads configuration
ru_RU: Подробнее о настройке Google Рекламы

en: Client ID
ru_RU: ID клиента

en: Client Secret
ru_RU: Секрет клиента

en: To get Client ID and SECRET , Please Visit Google API Console
ru_RU: Чтобы получить ID клиента и СЕКРЕТ, пожалуйста, посетите Google API Console

en: Customer Id (non manager account)
ru_RU: Идентификатор клиента (не для аккаунта менеджера)

en: To get Customer ID , Please Visit
ru_RU: Чтобы получить идентификатор клиента, пожалуйста, посетите

en: Google Ads Manager Account
ru_RU: Аккаунт менеджера Google Рекламы

en: Saving Generel Settings...
ru_RU: Сохранение общих настроек...

en: Global Settings
ru_RU: Глобальные настройки

en: Validation Error/Invalid Message.
ru_RU: Ошибка проверки/Недопустимое сообщение.

en: Generate Token after page load to prevent conflict with cache plugins.
ru_RU: Генерировать токен после загрузки страницы, чтобы избежать конфликта с плагинами кеширования.

en: Other Settings
ru_RU: Другие настройки

en: Delete all data table when delete plugin.
ru_RU: Удалить все таблицы данных при удалении плагина.

en: Usage Reporting Opt In.
ru_RU: Согласие на отправку отчётов об использовании.

en: Edit Global Message (Type:
ru_RU: Редактировать глобальное сообщение (Тип:

en: Messages saved successfully.
ru_RU: Сообщения успешно сохранены.

en: Note: This global message will be applied to all forms and fields unless a custom error message is set for an individual field. Also you can use the
ru_RU: Примечание: Это глобальное сообщение будет применено ко всем формам и полям, если не установлено индивидуальное сообщение об ошибке для конкретного поля. Также вы можете использовать

en: Shortcode patterns (Ex:
ru_RU: Шаблоны шорткодов (Напр.:

en: to dynamically replace field-specific labels/values.
ru_RU: для динамической замены меток/значений конкретных полей.

en: Required Field
ru_RU: Обязательное поле

en: Invalid Email
ru_RU: Неверный Email

en: Invalid URL
ru_RU: Неверный URL

en: Invalid Number
ru_RU: Неверное число

en: Invalid Phone Number
ru_RU: Неверный номер телефона

en: Minimum Value
ru_RU: Минимальное значение

en: Maximum Value
ru_RU: Максимальное значение

en: Input mask
ru_RU: Маска ввода

en: Regex Pattern
ru_RU: Регулярное выражение

en: Minimum Option Count
ru_RU: Минимальное количество вариантов

en: Maximum Option Count
ru_RU: Максимальное количество вариантов

en: Minimum File Count
ru_RU: Минимальное количество файлов

en: Maximum File Count
ru_RU: Максимальное количество файлов

en: Maximum File Size
ru_RU: Максимальный размер файла

en: Other Option Required
ru_RU: Требуется другой вариант

en: Unique Entry Value
ru_RU: Уникальное значение записи

en: Unique User
ru_RU: Уникальный пользователь

en: App delete successfully.
ru_RU: Приложение успешно удалено.

en: App deletion failed Cause
ru_RU: Причина ошибки удаления приложения

en: App deletion failed. please try again
ru_RU: Не удалось удалить приложение. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Are you sure to delete this App configuration?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту конфигурацию приложения?

en: How to setup Integrations:
ru_RU: Как настроить интеграции:

en: Connected/Authorized Platforms
ru_RU: Подключённые/Авторизованные платформы

en: Search Available Integrations...
ru_RU: Поиск доступных интеграций...

en: Available Integrations
ru_RU: Доступные интеграции

en: Submit button cannot be removed
ru_RU: Кнопку отправки нельзя удалить

en: Integration deletion failed Cause
ru_RU: Причина ошибки удаления интеграции

en: Integration deletion failed. please try again
ru_RU: Не удалось удалить интеграцию. Пожалуйста, попробуйте снова

en: Are you sure to delete this integration?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту интеграцию?

en: Are you sure to clone this integration?
ru_RU: Вы уверены, что хотите клонировать эту интеграцию?

en: Integration clone failed Cause
ru_RU: Причина сбоя клонирования интеграции

en: Integration clone failed.
ru_RU: Клонирование интеграции не удалось.

en: Integrate your form with your favorite apps and services.
ru_RU: Интегрируйте вашу форму с любимыми приложениями и сервисами.

en: Date Time (Advanced)
ru_RU: Дата и время (расширенные)

en: Advanced Date Time
ru_RU: Расширенные дата и время

en: Please Select a Date
ru_RU: Пожалуйста, выберите дату

en: Spacer
ru_RU: Разделитель

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Text
ru_RU: Текст

en: Placeholder...
ru_RU: Заполнитель...

en: Multiline Text
ru_RU: Многострочный текст

en: Multi-Line Text
ru_RU: Многострочный текст

en: Number
ru_RU: Число

en: e.g. 123
ru_RU: напр., 123

en: Select
ru_RU: Выбрать

en: Radio Button
ru_RU: Переключатель

en: Radio
ru_RU: Радио

en: Option 1
ru_RU: Вариант 1

en: Option 2
ru_RU: Вариант 2

en: Option 3
ru_RU: Вариант 3

en: Checkbox
ru_RU: Флажок

en: Check Boxs
ru_RU: Флажки

en: Dropdown
ru_RU: Выпадающий список

en: File Upload
ru_RU: Загрузка файла

en: Advance File Upload
ru_RU: Расширенная загрузка файла

en: Advanced File Upload
ru_RU: Расширенная загрузка файла

en: Country
ru_RU: Страна

en: Enter Amount..
ru_RU: Введите сумму..

en: Phone Number
ru_RU: Номер телефона

en: Enter Phone Number
ru_RU: Введите номер телефона

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: e.g. John Doe
ru_RU: например, John Doe

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password Field
ru_RU: Поле пароля

en: Slider
ru_RU: Ползунок

en: Date
ru_RU: Дата

en: Pick A Date
ru_RU: Выберите дату

en: Time
ru_RU: Время

en: Date-Time
ru_RU: Дата и время

en: Select Date-Time
ru_RU: Выбрать дату и время

en: Week
ru_RU: Неделя

en: Select Week
ru_RU: Выбрать неделю

en: Month
ru_RU: Месяц

en: Month Input
ru_RU: Ввод месяца

en: GDPR Agreement
ru_RU: Согласие GDPR

en: I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry. Learn more in
ru_RU: Я даю согласие на хранение моих данных этим сайтом, чтобы они могли ответить на мой запрос. Подробнее в

en: Our Privacy Policy.
ru_RU: Нашей политике конфиденциальности.

en: Decision Box
ru_RU: Окно решения

en: Repeater
ru_RU: Повторитель

en: Signature
ru_RU: Подпись

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: Terrible
ru_RU: Ужасно

en: Bad
ru_RU: Плохо

en: Satisfied
ru_RU: Доволен

en: Good
ru_RU: Хорошо

en: Excellent
ru_RU: Отлично

en: Image Select
ru_RU: Выбор изображения

en: Option 4
ru_RU: Вариант 4

en: Hidden Field
ru_RU: Скрытое поле

en: Set Default Value
ru_RU: Установить значение по умолчанию

en: Pay with Stripe
ru_RU: Оплатить через Stripe

en: Pay now
ru_RU: Оплатить сейчас

en: Pay with Mollie
ru_RU: Оплатить через Mollie

en: Shortcode
ru_RU: Шорткод

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Draft Button
ru_RU: Кнопка черновика

en: Save Draft
ru_RU: Сохранить черновик

en: Next Step
ru_RU: Следующий шаг

en: Previous Step
ru_RU: Предыдущий шаг

en: Previous
ru_RU: Назад

en: Section
ru_RU: Раздел

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Divider
ru_RU: Разделитель

en: Migration Issue Detected
ru_RU: Обнаружена проблема миграции

en: There may have been a problem during auto-migrating your Bit Forms from V1 to V2.
ru_RU: Возможно, возникла проблема при автоматической миграции ваших Bit Forms с V1 на V2.

en: Please contact support for assistance at
ru_RU: Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по адресу

en: Migrating to V2
ru_RU: Миграция на V2

en: Please wait while we migrate your data to V2
ru_RU: Пожалуйста, подождите, пока мы переносим ваши данные на V2

en: This may take a few minutes...
ru_RU: Это может занять несколько минут...

en: Meanwhile do not close this window.
ru_RU: Пожалуйста, не закрывайте это окно.

en: Mollie Settings
ru_RU: Настройки Mollie

en: API key:
ru_RU: API ключ:

en: To get API key, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить API ключ, посетите

en: Mollie Developer Dashboard
ru_RU: Панель разработчика Mollie

en: Step-
ru_RU: Шаг-

en: Clone Step
ru_RU: Клонировать шаг

en: Delete Step
ru_RU: Удалить шаг

en: Add New Step
ru_RU: Добавить новый шаг

en: Add Steps
ru_RU: Добавить шаги

en: Multi step settings
ru_RU: Настройки многошаговой формы

en: All fields are required
ru_RU: Все поля обязательны для заполнения

en: Saving Payment Setting...
ru_RU: Сохранение настроек оплаты...

en: Choose a unique name to identify this integration within your app.
ru_RU: Выберите уникальное имя для идентификации этой интеграции в вашем приложении.

en: Login to you Mollie account (or create on if you haven't already).
ru_RU: Войдите в свою учетную запись Mollie (или создайте её, если у вас её ещё нет).

en: Go to your Mollie Dashboard
ru_RU: Перейдите на свою панель управления Mollie

en: and find the API section.
ru_RU: и найдите раздел API.

en: Generate a new API key or use an existing one (you can use test API key for testing purposes). This key is required for authenticating API requests.
ru_RU: Создайте новый API-ключ или используйте существующий (вы можете использовать тестовый API-ключ для тестирования). Этот ключ необходим для аутентификации API-запросов.

en: Copy the API key and paste it in the Bit Form
ru_RU: Скопируйте API-ключ и вставьте его в поле Bit Form

en: field above.
ru_RU: выше.

en: Then click on the
ru_RU: Затем нажмите на

en: button to save the settings.
ru_RU: кнопку, чтобы сохранить настройки.

en: Please go to your form now and add a Mollie payment field.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите к вашей форме и добавьте поле оплаты Mollie.

en: Bit form Mollie Payment Gateway documentation
ru_RU: Документация по шлюзу оплаты Mollie для Bit form

en: Login to you PayPal account (or create on if you haven't already).
ru_RU: Войдите в свою учетную запись PayPal (или создайте её, если у вас её ещё нет).

en: Go to your PayPal Dashboard
ru_RU: Перейдите на свою панель управления PayPal

en: Select Transaction Mode (Live or Sandbox).
ru_RU: Выберите режим транзакции (Live или Sandbox).

en: Copy the
ru_RU: Скопируйте

en: from PayPal Dashboard and paste it in the Bit Form
ru_RU: с панели управления PayPal и вставьте его в поле Bit Form

en: field above (you can use Sandbox or Live mode).
ru_RU: выше (вы можете использовать режим Sandbox или Live).

en: Please go to your form now and add a PayPal payment field.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите к вашей форме и добавьте поле оплаты PayPal.

en: Bit form PayPal Payment Gateway documentation
ru_RU: Документация по шлюзу оплаты PayPal для Bit form

en: PayPal Integrations Video
ru_RU: Видео по интеграции PayPal

en: Login to you Stripe account (or create on if you haven't already).
ru_RU: Войдите в свою учетную запись Stripe (или создайте её, если у вас её ещё нет).

en: Go to your Stripe Dashboard
ru_RU: Перейдите в вашу Панель управления Stripe

en: and find the API Key section.
ru_RU: и найдите раздел API Key.

en: from Stripe API Dashboard and paste it in the Bit Form
ru_RU: с панели управления API Stripe и вставьте его в форму Bit

en: field above (you can use test API key for testing purposes).
ru_RU: в поле выше (вы можете использовать тестовый API-ключ для тестирования).

en: Please go to your form now and add a Stripe payment field.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите к вашей форме и добавьте поле оплаты Stripe.

en: Bit form Stripe Payment Gateway documentation
ru_RU: Документация платежного шлюза Bit form Stripe

en: Stripe Integrations Video
ru_RU: Видео интеграции Stripe

en: Login to you Razorpay account (or create on if you haven't already).
ru_RU: Войдите в ваш аккаунт Razorpay (или создайте его, если у вас его ещё нет).

en: Go to your Razorpay Dashboard
ru_RU: Перейдите в вашу Панель управления Razorpay

en: from Razorpay API Dashboard and paste it in the Bit Form
ru_RU: с панели управления API Razorpay и вставьте его в форму Bit

en: Please go to your form now and add a Razorpay payment field.
ru_RU: Пожалуйста, перейдите к вашей форме и добавьте поле оплаты Razorpay.

en: Bit form Razorpay Payment Gateway documentation
ru_RU: Документация платежного шлюза Bit form Razorpay

en: Razorpay Integrations Video
ru_RU: Видео интеграции Razorpay

en: Available Payment Gateways
ru_RU: Доступные платежные шлюзы

en: Please click on the available payment gateway option for configuration.
ru_RU: Пожалуйста, нажмите на доступный вариант платежного шлюза для настройки.

en: Available on
ru_RU: Доступно на

en: Connected Accounts
ru_RU: Подключённые аккаунты

en: Currently, no payment gateway has been connected.
ru_RU: В настоящее время ни один платежный шлюз не подключён.

en: PayPal Settings
ru_RU: Настройки PayPal

en: Transaction Mode:
ru_RU: Режим транзакции:

en: Client ID:
ru_RU: Идентификатор клиента:

en: Client Secret:
ru_RU: Секрет клиента:

en: To get Client ID & Secret, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить идентификатор клиента и секрет, пожалуйста, посетите

en: PayPal Developer Dashboard
ru_RU: Панель разработчика PayPal

en: PDF Global Setting
ru_RU: Глобальные настройки PDF

en: Available Font for PDF
ru_RU: Доступные шрифты для PDF

en: PDF Templates
ru_RU: Шаблоны PDF

en: How to setup PDF Templates:
ru_RU: Как настроить шаблоны PDF:

en: PDF File Name
ru_RU: Имя файла PDF

en: PDF Password
ru_RU: Пароль PDF

en: Static Password
ru_RU: Статический пароль

en: PDF Password Shortcode
ru_RU: Шорткод пароля PDF

en: Allow Download (Link)
ru_RU: Разрешить загрузку (ссылка)

en: All User
ru_RU: Все пользователи

en: Only Logged In User
ru_RU: Только вошедшие пользователи

en: Download Link Shortcode
ru_RU: Шорткод ссылки для загрузки

en: Override Default Settings
ru_RU: Переопределить настройки по умолчанию

en: Paper Size
ru_RU: Размер бумаги

en: Orientation
ru_RU: Ориентация

en: Portrait
ru_RU: Портретная

en: Landscape
ru_RU: Альбомная ориентация

en: Font Family
ru_RU: Шрифт

en: Font Size (Pixels)
ru_RU: Размер шрифта (в пикселях)

en: Watermark
ru_RU: Водяной знак

en: Watermark Text
ru_RU: Текст водяного знака

en: Watermark Image
ru_RU: Изображение водяного знака

en: Position X (Units in millimeters)
ru_RU: Положение X (в миллиметрах)

en: Position Y (Units in millimeters)
ru_RU: Положение Y (в миллиметрах)

en: Show watermark behind the page content
ru_RU: Показать водяной знак за содержимым страницы

en: Opacity (0-100)
ru_RU: Непрозрачность (0-100)

en: Language Direction
ru_RU: Направление языка

en: LTR
ru_RU: Слева направо

en: RTL
ru_RU: Справа налево

en: Go to PDF Settings
ru_RU: Перейти к настройкам PDF

en: Please configure PDF settings first.
ru_RU: Пожалуйста, сначала настройте параметры PDF.

en: Upload
ru_RU: Загрузить

en: Image width
ru_RU: Ширина изображения

en: Image height
ru_RU: Высота изображения

en: Position X
ru_RU: Положение X

en: Position Y
ru_RU: Положение Y

en: Learn more about PDF Attachment
ru_RU: Узнать больше о PDF-вложении

en: This global settings will be set as the default for any new PDF attachment generated from your forms.
ru_RU: Эти глобальные настройки будут установлены по умолчанию для любого нового PDF-вложения, созданного из ваших форм.

en: Remember,
ru_RU: Помните,

en: If you haven't used PDFs yet, you'll need to click the "Save" button to apply these global PDF settings. You can also customize settings for a specific PDF template by accessing the PDF templates in your form settings.
ru_RU: Если вы ещё не использовали PDF, вам нужно нажать кнопку «Сохранить», чтобы применить эти глобальные настройки PDF. Вы также можете настроить параметры для конкретного шаблона PDF, перейдя к шаблонам PDF в настройках вашей формы.

en: Please update your PHP version is 7.4 or higher.
ru_RU: Пожалуйста, обновите вашу версию PHP до 7.4 или выше.

en: PHP extension is missing in your server. Please install it.
ru_RU: PHP-расширение отсутствует на вашем сервере. Пожалуйста, установите его.

en: To use Arabic, Chinese, Japanese and Korean languages, you need to install additional fonts! Please navigate to the
ru_RU: Для использования арабского, китайского, японского и корейского языков необходимо установить дополнительные шрифты! Пожалуйста, перейдите на вкладку

en: tab to proceed.
ru_RU: , чтобы продолжить.

en: Copy Shortcode
ru_RU: Копировать шорткод

en: Embed
ru_RU: Встроить

en: Razorpay Settings
ru_RU: Настройки Razorpay

en: API Secret:
ru_RU: Секрет API:

en: To get API Key & Secret, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить ключ и секрет API, пожалуйста, посетите

en: Razorpay Dashboard
ru_RU: Панель управления Razorpay

en: Are you sure to delete this URL ?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот URL?

en: Select A Page:
ru_RU: Выберите страницу:

en: Custom Link
ru_RU: Пользовательская ссылка

en: set Form Field
ru_RU: установить поле формы

en: Select Form Field
ru_RU: Выберите поле формы

en: Add More Alternative URL
ru_RU: Добавить ещё альтернативный URL

en: Filter Entries between Dates
ru_RU: Фильтровать записи между датами

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Search
ru_RU: Поиск

en: report name cann't be empty
ru_RU: имя отчёта не может быть пустым

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Premium Feature
ru_RU: Премиум функция

en: Buy Premium
ru_RU: Купить Премиум

en: Are you sure to delete this report
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот отчёт

en: Deleting ...
ru_RU: Удаление...

en: Filter List
ru_RU: Список фильтров

en: Search filters...
ru_RU: Поиск фильтров...

en: New Filter
ru_RU: Новый фильтр

en: No matching filter found
ru_RU: Совпадающие фильтры не найдены

en: Equal
ru_RU: Равно

en: Not equal
ru_RU: Не равно

en: Not empty
ru_RU: Не пусто

en: Start With
ru_RU: Начинается с

en: End With
ru_RU: Заканчивается на

en: Not Start With
ru_RU: Не начинается с

en: Not End With
ru_RU: Не заканчивается на

en: Not contains
ru_RU: Не содержит

en: Contains
ru_RU: Содержит

en: Contain All
ru_RU: Содержит все

en: Greater Than
ru_RU: Больше чем

en: Less Than
ru_RU: Меньше чем

en: Greater Than or Equal
ru_RU: Больше или равно

en: Less Than or Equal
ru_RU: Меньше или равно

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Till Today
ru_RU: До сегодня

en: Tomorrow
ru_RU: Завтра

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: Till Yesterday
ru_RU: До вчера

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 30 Days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 60 Days
ru_RU: Последние 60 дней

en: Last 90 Days
ru_RU: Последние 90 дней

en: Last 120 Days
ru_RU: Последние 120 дней

en: Next 7 Days
ru_RU: Следующие 7 дней

en: Next 30 Days
ru_RU: Следующие 30 дней

en: Next 60 Days
ru_RU: Следующие 60 дней

en: Next 90 Days
ru_RU: Следующие 90 дней

en: Next 120 Days
ru_RU: Следующие 120 дней

en: Current Week
ru_RU: Текущая неделя

en: Next Week
ru_RU: Следующая неделя

en: Last Week
ru_RU: Прошлая неделя

en: Current Month
ru_RU: Текущий месяц

en: Next Month
ru_RU: Следующий месяц

en: Last Month
ru_RU: Прошлый месяц

en: Current Year
ru_RU: Текущий год

en: Next Year
ru_RU: Следующий год

en: Last Year
ru_RU: Прошлый год

en: Read entries
ru_RU: Прочитанные записи

en: Unread entries
ru_RU: Непрочитанные записи

en: Confirmed entries
ru_RU: Подтверждённые записи

en: Unconfirmed entries
ru_RU: Неподтверждённые записи

en: Draft entries
ru_RU: Черновики записей

en: Logic
ru_RU: Логика

en: OR
ru_RU: ИЛИ

en: AND
ru_RU: И

en: ReCaptcha validation failed.
ru_RU: Проверка ReCaptcha не прошла.

en: The form has reached its maximum number of submissions.
ru_RU: Форма достигла максимального количества отправок.

en: You have reached the maximum number of submissions allowed.
ru_RU: Вы достигли максимального разрешённого количества отправок.

en: You must be logged in.
ru_RU: Вы должны войти в систему.

en: Empty form cannot be submitted.
ru_RU: Пустая форма не может быть отправлена.

en: Validate form input on focus lost
ru_RU: Проверять ввод формы при потере фокуса

en: Allow single entry for each IP address
ru_RU: Разрешить одну запись с каждого IP-адреса

en: Require user to be logged in for submit form
ru_RU: Требовать вход пользователя для отправки формы

en: Prevent empty form submission
ru_RU: Запретить отправку пустой формы

en: Disable entry storing in WordPress database
ru_RU: Отключить сохранение записей в базе данных WordPress

en: Enable ReCaptcha V3
ru_RU: Включить ReCaptcha V3

en: Enable / Disable
ru_RU: Включить / Отключить

en: Hide ReCaptcha Badge
ru_RU: Скрыть значок ReCaptcha

en: Honeypot trap for bot
ru_RU: Ловушка-«медовая ловушка» для ботов

en: Manage Submission Limits (by count, time, or user)
ru_RU: Управление ограничениями отправок (по количеству, времени или пользователю)

en: Limit By Submission Count
ru_RU: Ограничить по количеству отправок

en: Submission Limit
ru_RU: Лимит отправок

en: Limit period type
ru_RU: Тип периода ограничения

en: Limit By Per User
ru_RU: Ограничить по пользователю

en: User verify type
ru_RU: Тип проверки пользователя

en: Limit Form Submission Period
ru_RU: Ограничить период отправки формы

en: Every Day
ru_RU: Каждый день

en: Friday
ru_RU: Пятница

en: Saturday
ru_RU: Суббота

en: Sunday
ru_RU: Воскресенье

en: Monday
ru_RU: Понедельник

en: Tuesday
ru_RU: Вторник

en: Wednesday
ru_RU: Среда

en: Thursday
ru_RU: Четверг

en: From
ru_RU: С

en: To
ru_RU: По

en: Time:
ru_RU: Время:

en: Blocked IP list
ru_RU: Список заблокированных IP

en: Add Blocked IP
ru_RU: Добавить заблокированный IP

en: Allowed IP
ru_RU: Разрешённый IP

en: By enabling this option only listed IP can submit this form.
ru_RU: Включив эту опцию, только указанные IP могут отправлять эту форму.

en: Add Allowed IP
ru_RU: Добавить разрешённый IP

en: Capture Google Ads (Click ID)
ru_RU: Отслеживать Google Ads (Click ID)

en: Email sent successfully.
ru_RU: Письмо успешно отправлено.

en: Sending...
ru_RU: Отправка...

en: Email Test
ru_RU: Тест электронной почты

en: To:
ru_RU: Кому:

en: Message:
ru_RU: Сообщение:

en: Send Test Mail
ru_RU: Отправить тестовое письмо

en: Configuration
ru_RU: Конфигурация

en: Mail Test
ru_RU: Тест почты

en: SMTP config saved successfully.
ru_RU: Настройки SMTP успешно сохранены.

en: Learn more about SMTP configuration
ru_RU: Подробнее о настройке SMTP

en: Enable SMTP
ru_RU: Включить SMTP

en: From Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты отправителя

en: Some servers block emails if "From Email" differs from the authenticated (login) email— use the same email to ensure delivery.
ru_RU: Некоторые серверы блокируют письма, если «От» отличается от аутентифицированного (логин) email — используйте один и тот же адрес для гарантии доставки.

en: From Name
ru_RU: Имя отправителя

en: Reply-To Email Address
ru_RU: Адрес электронной почты для ответа

en: SMTP Host
ru_RU: SMTP хост

en: Type of Encryption
ru_RU: Тип шифрования

en: SMTP Port
ru_RU: SMTP порт

en: SMTP Authentication
ru_RU: Аутентификация SMTP

en: SMTP Username
ru_RU: Имя пользователя SMTP

en: SMTP Password
ru_RU: Пароль SMTP

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Stripe Settings
ru_RU: Настройки Stripe

en: Publishable key:
ru_RU: Публикуемый ключ:

en: Secret Key:
ru_RU: Секретный ключ:

en: To get Publishable key & Secret key, Please Visit
ru_RU: Чтобы получить публикуемый ключ и секретный ключ, пожалуйста посетите

en: Stripe Developer Dashboard
ru_RU: Панель разработчика Stripe

en: Transparant
ru_RU: Прозрачный

en: Add Property
ru_RU: Добавить свойство

en: Override theme and common styles
ru_RU: Переопределить тему и общие стили

en: Multi Step Quick Tweaks
ru_RU: Многошаговые быстрые настройки

en: Step Container
ru_RU: Контейнер шага

en: Step Header Wrapper
ru_RU: Обёртка заголовка шага

en: Step Header
ru_RU: Заголовок шага

en: Step Header Label
ru_RU: Метка заголовка шага

en: Step Header Subtitle
ru_RU: Подзаголовок шага

en: Step Wrapper
ru_RU: Обёртка шага

en: Step Progress Wrapper
ru_RU: Обёртка прогресса шага

en: Step Progress Bar
ru_RU: Полоса прогресса шага

en: Step Content
ru_RU: Содержимое шага

en: Step Button Wrapper
ru_RU: Обёртка кнопки шага

en: Step Button
ru_RU: Кнопка шага

en: Step Label Prefix Icon
ru_RU: Иконка префикса метки шага

en: Step Label Suffix Icon
ru_RU: Иконка суффикса метки шага

en: Step Subtitle Prefix Icon
ru_RU: Иконка префикса подзаголовка шага

en: Step Subtitle Suffix Icon
ru_RU: Иконка суффикса подзаголовка шага

en: Previous Button Prefix Icon
ru_RU: Иконка префикса кнопки «Назад»

en: Previous Button Suffix Icon
ru_RU: Иконка суффикса кнопки «Назад»

en: Next Button Prefix Icon
ru_RU: Иконка префикса кнопки «Далее»

en: Next Button Suffix Icon
ru_RU: Иконка суффикса кнопки «Далее»

en: Theme Customization
ru_RU: Настройка темы

en: Multi Step Customize
ru_RU: Многоступенчатая настройка

en: Multi step quick tweaks is not available. this feature will coming soon.
ru_RU: Быстрые настройки многоступенчатого режима недоступны. Эта функция скоро появится.

en: Transparent
ru_RU: Прозрачный

en: Go to Theme Gallery Settings
ru_RU: Перейти к настройкам галереи тем

en: Add important rule to all styles to override the conflicting styles in frontend.
ru_RU: Добавьте важное правило ко всем стилям, чтобы переопределить конфликтующие стили на фронтенде.

en: Add prefix to atomic class names to avoid conflicts.
ru_RU: Добавьте префикс к атомарным именам классов, чтобы избежать конфликтов.

en: Transition
ru_RU: Переход

en: Please setup your payment settings before using this template.
ru_RU: Пожалуйста, настройте параметры оплаты перед использованием этого шаблона.

en: Please setup your
ru_RU: Пожалуйста, настройте ваши

en: Please update your Pro Plugin to the latest version (
ru_RU: Пожалуйста, обновите ваш Pro-плагин до последней версии (

en: this feature
ru_RU: эта функция

en: New
ru_RU: Новый

en: Use Template
ru_RU: Использовать шаблон

en: Go to Payment Settings
ru_RU: Перейти к настройкам оплаты

en: Search Template
ru_RU: Поиск шаблона

en: Import Form
ru_RU: Импорт формы

en: Search Result
ru_RU: Результат поиска

en: No Template Found
ru_RU: Шаблоны не найдены

en: Prefix Icon
ru_RU: Иконка префикса

en: Suffix Icon
ru_RU: Иконка суффикса

en: Always (default)
ru_RU: Всегда (по умолчанию)

en: Interaction Only
ru_RU: Только при взаимодействии

en: Container Class
ru_RU: Класс контейнера

en: Show Option Flag Image
ru_RU: Показывать флаг опции

en: Mollie Description is Required
ru_RU: Требуется описание Mollie

en: Select Account
ru_RU: Выберите аккаунт

en: Razorpay Dynamic Amount Field is not Selected
ru_RU: Динамическое поле суммы Razorpay не выбрано

en: Rounded
ru_RU: С округлением

en: No fields available
ru_RU: Поля отсутствуют

en: You haven’t added any fields to this form or step yet.
ru_RU: Вы ещё не добавили поля в эту форму или шаг.

en: Please add fields from the Form Fields panel.
ru_RU: Пожалуйста, добавьте поля через панель «Поля формы».

en: No field key provided
ru_RU: Ключ поля не указан

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: Conditional Logic
ru_RU: Условная логика

en: Individual Customize
ru_RU: Индивидуальная настройка

en: Global Customize
ru_RU: Глобальная настройка

en: Select Your Theme
ru_RU: Выберите вашу тему

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Reset Theme Style
ru_RU: Сбросить стиль темы

en: Update Theme Style
ru_RU: Обновить стиль темы

en: Save as New Theme
ru_RU: Сохранить как новую тему

en: Click to Highlight Element in Builder
ru_RU: Нажмите, чтобы выделить элемент в конструкторе

en: Enable Conditional Logic
ru_RU: Включить условную логику

en: Configure when this field should be shown or hidden
ru_RU: Настройте, когда это поле должно отображаться или скрываться

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Show
ru_RU: Показать

en: this field if
ru_RU: это поле, если

en: And
ru_RU: И

en: Or
ru_RU: Или

en: Need Advanced Conditional Logic?
ru_RU: Нужна расширенная условная логика?

en: Switch now
ru_RU: Перейти сейчас

en: Theme Quick Tweaks
ru_RU: Быстрые настройки темы

en: Global Elements
ru_RU: Глобальные элементы

en: Multi-Step Elements
ru_RU: Многошаговые элементы

en: Individual Elements
ru_RU: Отдельные элементы

en: found
ru_RU: найдено

en: Search fields..
ru_RU: Поиск по полям..

en: Search results for:
ru_RU: Результаты поиска для:

en: No fields found
ru_RU: Поля не найдены

en: We couldn't find any fields matching
ru_RU: Мы не нашли полей, соответствующих

en: Try searching with different keywords
ru_RU: Попробуйте искать с другими ключевыми словами

en: Create New Theme
ru_RU: Создать новую тему

en: Click to upload
ru_RU: Нажмите для загрузки

en: or drag and drop
ru_RU: или перетащите

en: Import from Form
ru_RU: Импорт из формы

en: Import from File
ru_RU: Импорт из файла

en: Import Theme (Style)
ru_RU: Импорт темы (стиля)

en: Customize
ru_RU: Настроить

en: Applied Styles
ru_RU: Применённые стили

en: Your customizations apply only to this form's styling. To preserve changes, create or update a custom theme from the Options menu.
ru_RU: Ваши настройки применяются только к оформлению этой формы. Чтобы сохранить изменения, создайте или обновите пользовательскую тему через меню Параметры.

en: App Themes
ru_RU: Темы приложения

en: Custom Themes
ru_RU: Пользовательские темы

en: Please write form name
ru_RU: Пожалуйста, введите название формы

en: Search forms here...
ru_RU: Поиск форм здесь...

en: No forms found
ru_RU: Формы не найдены

en: Search fields...
ru_RU: Поиск полей...

en: Clear search
ru_RU: Очистить поиск

en: No fields available in this category
ru_RU: В этой категории нет доступных полей

en: Recent
ru_RU: Недавние

en: No fields found by your search keywords:
ru_RU: По вашим ключевым словам поиск не дал результатов:

en: fields found for
ru_RU: найдено полей для

en: Update Form
ru_RU: Обновить форму

en: Save Form
ru_RU: Сохранить форму

en: Please fix the errors
ru_RU: Пожалуйста, исправьте ошибки

en: Sorry
ru_RU: Извините

en: Please add a submit button
ru_RU: Пожалуйста, добавьте кнопку отправки

en: Choose/Drop your file (.json)
ru_RU: Выберите или перетащите файл (.json)

en: Issue
ru_RU: Проблема

en: Idea
ru_RU: Идея

en: Other
ru_RU: Другое

en: Send
ru_RU: Отправить

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Обновить до Pro

en: This feature
ru_RU: Эта функция

en: is available in Pro
ru_RU: доступна в Pro

en: Thank you for using our product! We're sorry,
ru_RU: Спасибо, что используете наш продукт! Нам жаль,

en: is not available in your plan.
ru_RU: не доступна в вашем тарифном плане.

en: Please upgrade to the PRO plan to unlock all these awesome features.
ru_RU: Пожалуйста, обновитесь до плана PRO, чтобы разблокировать все эти замечательные функции.

en: Try Demo
ru_RU: Попробовать демо

en: Check out our
ru_RU: Ознакомьтесь с нашим

en: Demo
ru_RU: Демо

en: to see what can you do with Pro version.
ru_RU: чтобы увидеть, что вы можете сделать с версией Pro.

en: Available On Pro
ru_RU: Доступно в Pro

en: Do You want Deplicate these
ru_RU: Хотите продублировать эти

en: item
ru_RU: элемент

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Do you want to change these
ru_RU: Хотите изменить этот

en: status
ru_RU: статус

en: Are you sure to delete these
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эти

en: items
ru_RU: элемент

en: Row Selected
ru_RU: Выбрана строка

en: Total Entries:
ru_RU: Всего записей:

en: Page
ru_RU: Страница

en: of
ru_RU: из

en: No response from the server
ru_RU: Нет ответа от сервера

en: Are you sure to delete this web hook?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот веб-хук?

en: Add More Hook
ru_RU: Добавить ещё хук

en: Select One
ru_RU: Выберите один

en: Click
ru_RU: Нажмите

en: Readonly
ru_RU: Только для чтения

en: Writeable
ru_RU: Доступна запись

en: Not Required
ru_RU: Не обязателен

en: Active List
ru_RU: Активный список

en: Sub Title
ru_RU: Подзаголовок

en: Config Option
ru_RU: Настройка параметра

en: Email Template:
ru_RU: Шаблон письма:

en: Select Email Template
ru_RU: Выберите шаблон письма

en: Add mail from address
ru_RU: Добавить адрес отправителя

en: From Mail
ru_RU: Отправитель письма

en: CC
ru_RU: Копия

en: BCC
ru_RU: Скрытая копия

en: Reply To
ru_RU: Ответить

en: PDF Attachment Template:
ru_RU: Шаблон PDF вложения:

en: Select PDF Template
ru_RU: Выбрать шаблон PDF

en: Field Actions
ru_RU: Действия с полями

en: Integration
ru_RU: Интеграция

en: Select Integation
ru_RU: Выбрать интеграцию

en: Logged In
ru_RU: Вошедший в систему

en: Logged Out
ru_RU: Вышедший из системы

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Meta Key
ru_RU: Мета ключ

en: Query Param
ru_RU: Параметр запроса

en: Redirect URL
ru_RU: URL перенаправления

en: Select Page To Redirect
ru_RU: Выбрать страницу для перенаправления

en: Success Message
ru_RU: Сообщение об успешном выполнении

en: Select Message
ru_RU: Выбрать сообщение

en: Web Hook
ru_RU: Веб-хук

en: Select Hooks to Call
ru_RU: Выбрать хуки для вызова

en: On Load
ru_RU: При загрузке

en: On Field Input
ru_RU: При вводе в поле

en: On Form Validate
ru_RU: При проверке формы

en: On Form Submit
ru_RU: При отправке формы

en: Record Create/Edit
ru_RU: Создание/Редактирование записи

en: Record Create
ru_RU: Создание записи

en: Record Edit
ru_RU: Редактирование записи

en: Record Delete
ru_RU: Удаление записи

en: Always
ru_RU: Всегда

en: With Condition
ru_RU: С условием

en: Conditional Logics
ru_RU: Условная логика

en: Add Conditional Logic
ru_RU: Добавить условную логику

en: For
ru_RU: Для

en: UNLIMITED
ru_RU: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

en: Conditional logics execute according to the sequence of their logic groups. A group placed higher will have greater priority. To adjust the priority, simply drag and drop the logic groups as needed.
ru_RU: Условные логики выполняются в соответствии с последовательностью их групп логики. Группа, расположенная выше, имеет более высокий приоритет. Чтобы изменить приоритет, просто перетащите группы логики в нужном порядке.

en: Additional Actions
ru_RU: Дополнительные действия

en: Email Notification
ru_RU: Уведомление по электронной почте

en: Action Run When:
ru_RU: Действие выполняется когда:

en: Action Effect:
ru_RU: Эффект действия:

en: Only on Form Load
ru_RU: Только при загрузке формы

en: Only on Field Input
ru_RU: Только при вводе в поле

en: Only on Form Validate
ru_RU: Только при проверке формы

en: Only on Form Submit
ru_RU: Только при отправке формы

en: Action Behaviour:
ru_RU: Поведение действия:

en: Condition
ru_RU: Условие

en: Forgot Password Fields
ru_RU: Поля для восстановления пароля

en: Redirect Page:
ru_RU: Страница перенаправления:

en: Password reset email template
ru_RU: Шаблон письма для сброса пароля

en: Success Message:
ru_RU: Сообщение об успехе:

en: Login Fields
ru_RU: Поля входа

en: Success redirect Page:
ru_RU: Страница перенаправления при успехе:

en: Redirect page (already activated):
ru_RU: Страница перенаправления (уже активирована):

en: Invalid redirect page:
ru_RU: Неверная страница перенаправления:

en: Rejection Success redirect page:
ru_RU: Страница перенаправления при успешном отклонении:

en: Activation success
ru_RU: Активация успешна

en: Already activated account
ru_RU: Аккаунт уже активирован

en: Invalid activation key
ru_RU: Неверный ключ активации

en: Reject Success Message
ru_RU: Сообщение об успешном отклонении

en: If the Username and Password fields are blank then the user will take the value of the email field as the field and the password will be auto-generated.
ru_RU: Если поля Имя пользователя и Пароль пусты, то в качестве значения пользователя будет использовано значение поля электронной почты, а пароль будет сгенерирован автоматически.

en: Field Mappping
ru_RU: Сопоставление полей

en: User Fields
ru_RU: Пользовательские поля

en: User Email Notification
ru_RU: Уведомление по электронной почте пользователя

en: Admin Email Notification
ru_RU: Уведомление по электронной почте администратора

en: WP User Role
ru_RU: Роль пользователя WP

en: Success Messages
ru_RU: Сообщения об успехе

en: User Approval  Method:
ru_RU: Метод одобрения пользователя:

en: Select approval method
ru_RU: Выберите метод одобрения

en: Auto Login After Registration
ru_RU: Автоматический вход после регистрации

en: Customize Email templates
ru_RU: Настроить шаблоны электронной почты

en: Edit verification Messages/Redirect URL
ru_RU: Редактировать сообщения подтверждения/URL переадресации

en: User Meta Field Mappping
ru_RU: Сопоставление метаполей пользователя

en: Meta Value
ru_RU: Значение мета

en: Reset Password Fields
ru_RU: Сброс полей пароля

en: Bit Form - Contact Form Builder Plugin for WordPress
ru_RU: Bit Form - плагин конструктора контактных форм для WordPress

en: Contact Form
ru_RU: Контактная форма

en: Select a Form
ru_RU: Выберите форму

en: Bitform block settings
ru_RU: Настройки блока Bitform

en: Form settings
ru_RU: Настройки формы

en: Failed to change Form Status
ru_RU: Не удалось изменить статус формы

en: Form Name
ru_RU: Название формы

en: Entries
ru_RU: Записи

en: Views
ru_RU: Просмотры

en: Completion Rate
ru_RU: Процент завершения

en: Created
ru_RU: Создано

en: Edit Form
ru_RU: Редактировать форму

en: Data Table
ru_RU: Таблица данных

en: Form Deleted Successfully
ru_RU: Форма успешно удалена

en: Duplicate...
ru_RU: Дублировать...

en: Exporting...
ru_RU: Экспортируется...

en: Are you sure to delete this form?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту форму?

en: Are you sure to duplicate this form ?
ru_RU: Вы уверены, что хотите дублировать эту форму?

en: Are you sure to export this form ?
ru_RU: Вы уверены, что хотите экспортировать эту форму?

en: Create a New Form
ru_RU: Создать новую форму

en: Create Form
ru_RU: Создать форму

en: General
ru_RU: Общие

en: View Name
ru_RU: Название просмотра

en: Edit Table
ru_RU: Редактировать таблицу

en: Table Deleted Successfully
ru_RU: Таблица успешно удалена

en: Are you sure to delete this table?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту таблицу?

en: Create View
ru_RU: Создать представление

en: Prevent Public View of Entries
ru_RU: Запретить публичный просмотр записей

en: (Allow only selected rules to View Entries)
ru_RU: (Разрешить просмотр записей только выбранным правилам)

en: Allow Roles to view own entries
ru_RU: Разрешить ролям просматривать собственные записи

en: Allow Roles to view Other's entries
ru_RU: Разрешить ролям просматривать записи других

en: Allow Users to Edit Form Entries
ru_RU: Разрешить пользователям редактировать записи формы

en: Allow Roles to edit own entries
ru_RU: Разрешить ролям редактировать собственные записи

en: Allow Roles to edit Other's entries
ru_RU: Разрешить ролям редактировать записи других

en: By Roles
ru_RU: По ролям

en: Selected User
ru_RU: Выбранный пользователь

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Access Setting
ru_RU: Настройка доступа

en: Entry View
ru_RU: Просмотр записи

en: Entry Edit
ru_RU: Редактирование записи

en: Single Entry View
ru_RU: Просмотр одной записи

en: Single Entry Details View
ru_RU: Просмотр деталей одной записи

en: All Submitted Response
ru_RU: Все отправленные ответы

en: Own Submitted Response
ru_RU: Собственные отправленные ответы

en: View List
ru_RU: Просмотр списка

en: Details Page
ru_RU: Страница деталей

en: Details Page Styling
ru_RU: Оформление страницы деталей

en: Setting
ru_RU: Настройка

en: Style
ru_RU: Стиль

en: Table Caption
ru_RU: Заголовок таблицы

en: Column Mapping
ru_RU: Сопоставление столбцов

en: Column Header
ru_RU: Заголовок столбца

en: Column Width
ru_RU: Ширина столбца

en: Form Field
ru_RU: Поле формы

en: Action Column
ru_RU: Столбец действий

en: Column Title
ru_RU: Название столбца

en: Edit Button
ru_RU: Кнопка редактирования

en: Custom Page
ru_RU: Пользовательская страница

en: View Button
ru_RU: Кнопка просмотра

en: Redirect Link
ru_RU: Ссылка перенаправления

en: Caption
ru_RU: Подпись

en: Table Even Row
ru_RU: Четная строка таблицы

en: Table Odd Row
ru_RU: Нечетная строка таблицы

en: Page Select Box
ru_RU: Выпадающий список страницы

en: Pagination Button
ru_RU: Кнопка пагинации

en: Search Box
ru_RU: Поисковая строка

en: Table
ru_RU: Таблица

en: Table Rows
ru_RU: Строки таблицы

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Font Weight
ru_RU: Начертание шрифта

en: Font Style
ru_RU: Стиль шрифта

en: Table Wrapper
ru_RU: Обертка таблицы

en: Welcome to Bit Form Views (Beta)
ru_RU: Добро пожаловать в Bit Form Views (Бета)

en: Create First View
ru_RU: Создать первый вид

en: Professional & Easy To Use WordPress Form Builder
ru_RU: Профессиональный и простой в использовании конструктор форм для WordPress

en: Drag and Drop WordPress Form Builder will allow you to build any kind of forms for WordPress website that you can imagine. The Professional design of Bit Form keeps all the tools right where you want them! You can make integration among various CRM and application with no zero experience.
ru_RU: Конструктор форм WordPress с перетаскиванием позволит вам создавать любые формы для сайта на WordPress, какие только можно вообразить. Профессиональный дизайн Bit Form размещает все инструменты именно там, где вы хотите! Вы можете интегрировать различные CRM и приложения без какого-либо опыта.

en: Explore our extensive documentation. From beginners to developers - everyone will get an answer
ru_RU: Изучите нашу обширную документацию. От новичков до разработчиков — каждый найдет ответ

en: here
ru_RU: здесь

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: In Bit Apps, we provide all kind product support for any types of customer, it doesn't matter FREE or PRO user. We actively provide support through Email and Live Chat. Our support team is always ready to help you. We are here to answer your questions and help you with any issues you may have.
ru_RU: В Bit Apps мы предоставляем поддержку всех видов для любых типов клиентов, неважно, бесплатный вы пользователь или PRO. Мы активно оказываем поддержку через Email и живой чат. Наша команда поддержки всегда готова помочь вам. Мы здесь, чтобы ответить на ваши вопросы и помочь с любыми проблемами.

en: Facebook support group
ru_RU: Группа поддержки в Facebook

en: YouTube channel
ru_RU: Канал YouTube

en: Chat here
ru_RU: Чат здесь

en: Rate us on WordPress
ru_RU: Оцените нас на WordPress

en: Lost In Space
ru_RU: Потерянные в космосе

en: Redirecting Home in
ru_RU: Перенаправление на главную через

en: Go Home
ru_RU: Перейти на главную

en: Warning
ru_RU: Внимание

en: Are you sure you want to leave the form? Unsaved data will be lost.
ru_RU: Вы уверены, что хотите покинуть форму? Несохранённые данные будут потеряны.

en: Okay
ru_RU: Ок

en: Are you sure you want to switch forms? Unsaved data will be lost.
ru_RU: Вы уверены, что хотите переключить форму? Несохранённые данные будут потеряны.

en: Switch Form
ru_RU: Переключить форму

en: Are you sure to duplicate this entry?
ru_RU: Вы уверены, что хотите дублировать эту запись?

en: View Repeater Data
ru_RU: Просмотр данных повторителя

en: Entry Details #
ru_RU: Детали записи №

en: Data Views & Edit
ru_RU: Просмотр и редактирование данных

en: View Analytics Report
ru_RU: Просмотр аналитического отчёта

en: No Entry Found.
ru_RU: Записи не найдены.

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Conversational Form
ru_RU: Разговорная форма

en: Landing Form
ru_RU: Целевая форма

en: WP Auth
ru_RU: WP Авторизация

en: Entries are loading...
ru_RU: Загрузка записей...

en: Advance Field Wise Report
ru_RU: Расширенный отчёт по полям

en: Please select fields to view reports individually
ru_RU: Пожалуйста, выберите поля для просмотра отдельных отчётов

en: Thank you for using Bit Form. If you like the plugin, please give us a
ru_RU: Спасибо за использование Bit Form. Если вам нравится плагин, пожалуйста, оставьте нам

en: review
ru_RU: отзыв

en: on WordPress.org to help us spread more.
ru_RU: на WordPress.org, чтобы помочь нам распространяться дальше.

en: Filter Options
ru_RU: Параметры фильтра

en: All filters below will get entries based on analytics report
ru_RU: Все фильтры ниже будут получать записи на основе аналитического отчёта

en: Filter by Date
ru_RU: Фильтр по дате

en: Entry Status
ru_RU: Статус записи

en: Select Fields for Report:
ru_RU: Выберите поля для отчёта:

en: Other Info
ru_RU: Другая информация

en: Total Entry:
ru_RU: Всего записей:

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Printing...
ru_RU: Печать...

en: Print Report
ru_RU: Печать отчёта

en: Welcome to Bit Form
ru_RU: Добро пожаловать в Bit Form

en: Thank you for installing Bit Form.
ru_RU: Спасибо за установку Bit Form.

en: Modern Form builder and database management  system
ru_RU: Современный конструктор форм и система управления базами данных

en: for Wordpress
ru_RU: для WordPress

en: Create First Form
ru_RU: Создать первую форму

en: Add More +
ru_RU: Добавить ещё +

en: Country Field available in Pro version of Bit Form.
ru_RU: Поле «Страна» доступно в Pro-версии Bit Form.

en: You can use either ReCaptcha-V2 or ReCaptcha-V3 in a form. to use ReCaptcha-V2 disable the ReCaptcha-V3 from the Form Settings.
ru_RU: Вы можете использовать либо ReCaptcha-V2, либо ReCaptcha-V3 в форме. Чтобы использовать ReCaptcha-V2, отключите ReCaptcha-V3 в настройках формы.

en: <p style="font-size: 16px">To use reCaptchav2, you must set Site Key and Secret Key from <a href="
ru_RU: <p style="font-size: 16px">Чтобы использовать reCaptchav2, вы должны установить Site Key и Secret Key на <a href="

en: <p style="font-size: 16px">To use Turnstile, you must set Site Key and Secret Key from <a href="
ru_RU: <p style="font-size: 16px">Чтобы использовать Turnstile, вы должны установить Site Key и Secret Key на <a href="

en: <p style="font-size: 16px">To use hCaptcha, you must set Site Key and Secret Key from <a href="
ru_RU: <p style="font-size: 16px">Чтобы использовать hCaptcha, вы должны установить Site Key и Secret Key на <a href="

en: You cannot add more than one
ru_RU: Вы не можете добавить более одного

en: Save Draft Button available in Pro version of Bit Form.
ru_RU: Кнопка сохранения черновика доступна в Pro-версии Bit Form.

en: You cannot add
ru_RU: Вы не можете добавить

en: <p style="font-size: 16px">To use
ru_RU: <p style="font-size: 16px">Чтобы использовать

en: Change
ru_RU: Изменить

en: Not Equal
ru_RU: Не равно

en: Is Null
ru_RU: Пусто

en: Is Not Null
ru_RU: Не пусто

en: Contain
ru_RU: Содержит

en: Not Contain
ru_RU: Не содержит

en: Between
ru_RU: Между

en: On Click
ru_RU: При клике

en: Advanced File Upload Field
ru_RU: Расширенное поле загрузки файлов

en: PayPal Payment Field
ru_RU: Поле оплаты PayPal

en: Razorpay Payment Field
ru_RU: Поле оплаты Razorpay

en: Stripe Payment Field
ru_RU: Поле оплаты Stripe

en: Mollie Payment Field
ru_RU: Поле оплаты Mollie

en: Default Value
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Suggestions
ru_RU: Подсказки

en: Input Mode
ru_RU: Режим ввода

en: Read Only
ru_RU: Только для чтения

en: User Unique
ru_RU: Уникально для пользователя

en: Input Validation
ru_RU: Проверка ввода

en: Maximum Option Validation
ru_RU: Проверка максимального значения опции

en: Minimum Option Validation
ru_RU: Проверка минимального значения опции

en: Option Column
ru_RU: Столбец опций

en: Other Option
ru_RU: Другая опция

en: Search Placeholder Modify
ru_RU: Изменить текст-заполнитель поиска

en: Selected Option Image
ru_RU: Изображение выбранной опции

en: Showing Selected Option Image
ru_RU: Отображение изображения выбранной опции

en: Option Icon/Image
ru_RU: Иконка/Изображение опции

en: Showing Icon/Image in option
ru_RU: Отображение иконки/изображения в опции

en: Minimum and Maximum Option
ru_RU: Минимальное и максимальное количество опций

en: Minimum and Maximum Option validation
ru_RU: Проверка минимального и максимального количества опций

en: List Height
ru_RU: Высота списка

en: Option List Height
ru_RU: Высота списка опций

en: Detect Country by IP
ru_RU: Определение страны по IP

en: Detect Country by Geo Location
ru_RU: Определение страны по геолокации

en: Multiple Option List
ru_RU: Список с множественным выбором

en: Minimum and Maximum Value
ru_RU: Минимальное и максимальное значение

en: Minimum and Maximum Value Validation
ru_RU: Проверка минимального и максимального значения

en: Country Not Found Text Modify
ru_RU: Изменение текста "Страна не найдена"

en: Currency Not Found Text Modify
ru_RU: Изменение текста "Валюта не найдена"

en: Modification of File Select Status
ru_RU: Изменение состояния выбора файла

en: Show Max Size
ru_RU: Показать максимальный размер

en: Individual Style
ru_RU: Индивидуальный стиль

en: Individual Field Styling
ru_RU: Индивидуальное оформление поля

en: Custom Class & Attribute
ru_RU: Пользовательский класс и атрибут

en: Custom Classes and Attributes
ru_RU: Пользовательские классы и атрибуты

en: Custom JS and CSS Editor
ru_RU: Редактор пользовательского JS и CSS

en: Custom JS and CSS Code Editor
ru_RU: Редактор кода пользовательского JS и CSS

en: Breakpoint Modification
ru_RU: Изменение точки прерывания

en: Breakpoint width size modification
ru_RU: Изменение ширины точки прерывания

en: Form Width Modification
ru_RU: Изменение ширины формы

en: Field Clone
ru_RU: Клонирование поля

en: Field Cloning
ru_RU: Клонирование поля

en: Disable Entry Storing
ru_RU: Отключить сохранение записей

en: Capture Google Ads Click
ru_RU: Отслеживать клики по рекламе Google

en: Login User
ru_RU: Вход пользователя

en: Empty Submission
ru_RU: Пустая отправка

en: Allowed IP List
ru_RU: Список разрешённых IP

en: Blocked IP
ru_RU: Заблокированный IP

en: Blocked IP List
ru_RU: Список заблокированных IP

en: Entry Limit
ru_RU: Лимит записей

en: Single Entry for each IP
ru_RU: Одна запись для каждого IP

en: Form Entry Edit
ru_RU: Редактирование записи формы

en: Honeypot trap
ru_RU: Медовая ловушка

en: Snackbar Message
ru_RU: Сообщение в снэкбаре

en: Modal Message
ru_RU: Модальное сообщение

en: Rating Icon
ru_RU: Иконка рейтинга

en: Rating Message on Hover
ru_RU: Сообщение рейтинга при наведении

en: Rating Message on Select
ru_RU: Сообщение рейтинга при выборе

en: PDF Template
ru_RU: Шаблон PDF

en: Custom Theme Feature
ru_RU: Функция пользовательской темы

en: Name is the unique identifier for the field. It is used to reference the field in the form submission data.
ru_RU: Имя — уникальный идентификатор поля. Используется для ссылки на поле в данных отправки формы.

en: Label is the title of the field that appears above or beside the field. You can show or hide the field label by toggling this option.
ru_RU: Метка — заголовок поля, который отображается над или рядом с полем. Вы можете показать или скрыть метку поля, переключая эту опцию.

en: Autocomplete allows you to specify what type of automated assistance the browser should provide for filling out the field, <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Attributes/autocomplete'>Learn more</a>
ru_RU: Автозаполнение позволяет указать, какой тип автоматической помощи браузер должен предоставлять при заполнении поля, <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Attributes/autocomplete'>Узнать больше</a>

en: Admin Label is the title of the field that will be used as an alternative reference throughout the dashboard. You can toggle this option to use or disable the admin label.
ru_RU: Административная метка — это заголовок поля, который будет использоваться в качестве альтернативного обозначения по всей панели управления. Вы можете включить или отключить эту опцию для использования административной метки.

en: Subtitle is an optional description that appears under the Field Label. You can show or hide the field subtitle by toggling this option.
ru_RU: Подзаголовок — это необязательное описание, которое отображается под заголовком поля. Вы можете показать или скрыть подзаголовок поля, переключая эту опцию.

en: Helper Text is an optional text that appears beneath the field to provide additional information to the user. You can show or hide the helper text by toggling this option.
ru_RU: Вспомогательный текст — это необязательный текст, который появляется под полем, чтобы предоставить пользователю дополнительную информацию. Вы можете показать или скрыть вспомогательный текст, переключая эту опцию.

en: Default Value is the initial value that will appear in the field. You can show or hide the default value by toggling this option.
ru_RU: Значение по умолчанию — это начальное значение, которое будет отображаться в поле. Вы можете показать или скрыть значение по умолчанию, переключая эту опцию.

en: Suggestions allows you to add a custom suggestion list that will display suggestions as the user types in the input field.
ru_RU: Подсказки позволяют добавить собственный список предложений, который будет отображать варианты при вводе пользователем данных в поле ввода.

en: Placeholder is the text that appears inside the field before your user enters their own content. You can show or hide the field placeholder by toggling this option.
ru_RU: Заполнитель — это текст, который отображается внутри поля до того, как пользователь введёт собственное содержимое. Вы можете показать или скрыть заполнитель поля, переключая эту опцию.

en: This allows browser to display an appropriate virtual keyboard if needed. <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Global_attributes/inputmode'>Learn more</a>
ru_RU: Это позволяет браузеру при необходимости отображать соответствующую виртуальную клавиатуру. <a target='_blank' href='https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/Global_attributes/inputmode'>Узнать больше</a>

en: Input Mask allows you to specify a pattern for the input field, helping users enter data in the correct format.<a target='_blank' href='https://bit-form.com/wp-docs/form-fields/bit-form-input-mask/'>Learn more</a>
ru_RU: Маска ввода позволяет задать шаблон для поля ввода, помогая пользователям вводить данные в правильном формате.<a target='_blank' href='https://bit-form.com/wp-docs/form-fields/bit-form-input-mask/'>Узнать больше</a>

en: Set a regular expression pattern that the input value should match for the field.
ru_RU: Задайте регулярное выражение, которому должно соответствовать значение ввода для этого поля.

en: This allows to make the field mandatory for users to fill out before submitting the form. You can toggle this option to use or disable the required.
ru_RU: Это позволяет сделать поле обязательным для заполнения пользователями перед отправкой формы. Вы можете включить или отключить эту опцию.

en: The hide field feature allows you to hide the field from the user on the form. You can toggle this option to show or hide the field.
ru_RU: Функция скрытия поля позволяет скрыть поле от пользователя в форме. Вы можете переключать эту опцию, чтобы показывать или скрывать поле.

en: The reverse button feature allows to reverse the clear and undo button. You can toggle this option to reverse clear and undo button.
ru_RU: Функция обратной кнопки позволяет поменять местами кнопки очистки и отмены. Вы можете переключать эту опцию для смены назначения кнопок очистки и отмены.

en: Readonly feature allows you to set a field as read-only, meaning that users will not be able to edit the content of that field. You can toggle this option to enable or disable the setting.
ru_RU: Функция только для чтения позволяет установить поле в режим только для чтения, что означает, что пользователи не смогут редактировать содержимое этого поля. Вы можете включить или отключить эту настройку.

en: Disabling a field prevents users from interacting with it or entering data. You can toggle this option to enable or disable the field as needed.
ru_RU: Отключение поля предотвращает взаимодействие с ним и ввод данных пользователями. Вы можете включать или отключать эту опцию по необходимости.

en: Enabling this option will check from the submitted entries whether its value is duplicate.
ru_RU: Включение этой опции проверит, не дублируется ли значение среди уже отправленных записей.

en: Enabling this option will check from your WordPress user database whether its value is duplicate.
ru_RU: Включение этой опции проверит, не дублируется ли значение в базе данных пользователей WordPress.

en: Stripe provide a variety of themes for the payment form. You can choose the theme that best suits theme your payment form. <a target="_blank" href="https://stripe.com/docs/elements/appearance-api">Learn more</a>
ru_RU: Stripe предоставляет различные темы для формы оплаты. Вы можете выбрать тему, которая лучше всего подходит вашей форме оплаты. <a target="_blank" href="https://stripe.com/docs/elements/appearance-api">Узнать больше</a>

en: Stripe provide minimum or maximum amount for different payment method type and currency. <a target='_blank' href='https://stripe.com/docs/currencies#minimum-and-maximum-charge-amounts'>learn more</a>
ru_RU: Stripe устанавливает минимальные и максимальные суммы для разных типов способов оплаты и валют. <a target='_blank' href='https://stripe.com/docs/currencies#minimum-and-maximum-charge-amounts'>узнать больше</a>

en: Allows you to preset the language to be used in the hosted payment pages shown to the consumer. This option is Optional. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/v2/payments-api/create-payment#:~:text=locale,OPTIONAL,-Allows%20you%20to'>learn more</a>
ru_RU: Позволяет предварительно задать язык, который будет использоваться на размещённых страницах оплаты, отображаемых потребителю. Эта опция необязательна. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/v2/payments-api/create-payment#:~:text=locale,OPTIONAL,-Allows%20you%20to'>узнать больше</a>

en: Mollie provide a description for the payment. This option is required. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/create-payment#:~:text=Body%20Params-,description,required,-The%20description%20of'>learn more</a>. and also you add field value in this description. e.g: This Payment from Name: ${field_key}
ru_RU: Mollie требует описание для платежа. Эта опция обязательна. <a target='_blank' href='https://docs.mollie.com/reference/create-payment#:~:text=Body%20Params-,description,required,-The%20description%20of'>подробнее</a>. Также вы можете добавить значение поля в это описание. Например: Этот платеж от Имя: ${field_key}

en: You can add or remove Undo button form Signature Field. You can toggle this option to add or remove the Undo button.
ru_RU: Вы можете добавить или удалить кнопку Отмены (Undo) из поля подписи. Вы можете переключить эту опцию, чтобы добавить или убрать кнопку Отмены.

en: You can add or remove Clear button form Signature Field. You can toggle this option to add or remove the Clear button.
ru_RU: Вы можете добавить или удалить кнопку Очистить из поля подписи. Вы можете переключить эту опцию, чтобы добавить или убрать кнопку Очистить.

en: This allows to show the rating message on hover. You can toggle this option to show or hide the rating message on hover.
ru_RU: Это позволяет показывать сообщение рейтинга при наведении. Вы можете переключить эту опцию, чтобы показывать или скрывать сообщение рейтинга при наведении.

en: This allows to show the rating message on rating selected. You can toggle this option to show or hide the rating message on rating selected.
ru_RU: Это позволяет показывать сообщение рейтинга при выборе рейтинга. Вы можете переключить эту опцию, чтобы показывать или скрывать сообщение рейтинга при выборе рейтинга.

en: By enabling this feature, you will enable to select multiple image.
ru_RU: Включив эту функцию, вы сможете выбрать несколько изображений.

en: By enabling this feature, you will be hide image label.
ru_RU: Включив эту функцию, вы скроете метку изображения.

en: This allows to show the header icon. You can toggle this option to show or hide the header icon.
ru_RU: Это позволяет показывать иконку заголовка. Вы можете переключить эту опцию, чтобы показывать или скрывать иконку заголовка.

en: This allows to show the stem button settings. You can toggle this option to show or hide the stem button settings.
ru_RU: Это позволяет показывать настройки кнопки стебля. Вы можете переключить эту опцию, чтобы показывать или скрывать настройки кнопки стебля.

en: This allows to show the step label. You can toggle this option to show or hide the step label.
ru_RU: Это позволяет показывать метку шага. Вы можете переключить эту опцию, чтобы показывать или скрывать метку шага.

en: This allows to show the step subtitle. You can toggle this option to show or hide the step subtitle.
ru_RU: Это позволяет показывать подзаголовок шага. Вы можете переключить эту опцию, чтобы показывать или скрывать подзаголовок шага.

en: Container Class allows you to add custom CSS classes to the field container. You can use this to apply custom styles to the field wrapper.
ru_RU: Класс контейнера позволяет добавлять пользовательские CSS-классы к контейнеру поля. Вы можете использовать это, чтобы применить пользовательские стили к обёртке поля.

en: Allow only one entry for each IP address.
ru_RU: Разрешить только одну запись с каждого IP-адреса.

en: Allow only logged in users to submit the form.
ru_RU: Разрешить отправку формы только авторизованным пользователям.

en: This will prevent empty form submission.
ru_RU: Это предотвратит отправку пустой формы.

en: This will validate the field when the user leaves the field.
ru_RU: Это будет проверять поле при выходе пользователя из поля.

en: This will disable storing the user entry in the database.
ru_RU: Это отключит сохранение введённых пользователем данных в базе данных.

en: This will enable reCAPTCHA v3.
ru_RU: Это включит reCAPTCHA v3.

en: This will limit the number of entries.
ru_RU: Это ограничит количество записей.

en: this will limit the form submission for specific period.
ru_RU: Это ограничит отправку формы на определённый период.

en: This will block the specific IP address from submitting the form.
ru_RU: Это заблокирует указанный IP-адрес от отправки формы.

en: This will allow the specific IP address to submit the form.
ru_RU: Это позволит указанному IP-адресу отправлять форму.

en: This will enable Google Ads conversion tracking.
ru_RU: Это включит отслеживание конверсий Google Ads.

en: How to Configure Confirmation Message/Redirect page
ru_RU: Как настроить сообщение подтверждения/страницу перенаправления

en: How to Configure Conditional Logic
ru_RU: Как настроить условную логику

en: How to enable Conversational Form
ru_RU: Как включить разговорную форму

en: How to Setup Integrations
ru_RU: Как настроить интеграции

en: How to Configure Email Templates
ru_RU: Как настроить шаблоны электронной почты

en: How to Setup ACF integration
ru_RU: Как настроить интеграцию ACF

en: How to Setup ActiveCampaign integration
ru_RU: Как настроить интеграцию ActiveCampaign

en: How to Setup Acumbamail integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Acumbamail

en: How to Setup Autonami integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Autonami

en: How to Setup Dropbox integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Dropbox

en: How to Setup Elastic Email Integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Elastic Email

en: How to Setup Encharge integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Encharge

en: How to Setup Fluent-CRM integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Fluent-CRM

en: How to Setup Google Sheets integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Google Sheets

en: How to Setup Integrately integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Integrately

en: How to Setup Integromat integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Integromat

en: How to Setup MailChamp integration
ru_RU: Как настроить интеграцию MailChamp

en: How to Setup MailPoet integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с MailPoet

en: How to Setup MailerLite integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с MailerLite

en: How to Setup MetaBox integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с MetaBox

en: How to Setup Pabbly integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Pabbly

en: How to Setup Pods integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Pods

en: How to Setup Brevo(SendinBlue) integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Brevo (SendinBlue)

en: How to Setup Telegram integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Telegram

en: How to Setup WooCommerce integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с WooCommerce

en: How to Setup Zapier integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zapier

en: How to Setup Zoho Analytics integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Analytics

en: How to Setup Zoho Bigin integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Bigin

en: How to Setup Zoho Campaigns integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Campaigns

en: How to Setup Zoho Creator integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Creator

en: How to Setup Zoho-CRM integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho-CRM

en: How to Setup Zoho Desk integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Desk

en: How to Setup Zoho Flow integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Flow

en: How to Setup Zoho Mail integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Mail

en: How to Setup Zoho Marketing Hub integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Marketing Hub

en: How to Setup Zoho Projects integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Projects

en: How to Setup Zoho Recruit integration
ru_RU: Как настроить интеграцию с Zoho Recruit

en: How to Setup Zoho Sheet integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Zoho Sheet

en: How to Setup Zoho Sign integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Zoho Sign

en: How to Setup Zoho Work Drive integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Zoho Work Drive

en: How to Configure Double Opt-In
ru_RU: Как настроить двойное подтверждение (Double Opt-In)

en: How to Configure Form Abandonment
ru_RU: Как настроить отслеживание покидания формы

en: How to Configure PDF Template
ru_RU: Как настроить шаблон PDF

en: How to Setup FlowMattic integration
ru_RU: Как настроить интеграцию FlowMattic

en: How to Setup AutomatorWP integration
ru_RU: Как настроить интеграцию AutomatorWP

en: How to Setup Uncanny Automator integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Uncanny Automator

en: How to Setup Automate Hub by Sperse.IO integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Automate Hub от Sperse.IO

en: How to Setup Thrive Automator integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Thrive Automator

en: How to Setup WP Webhooks integration
ru_RU: Как настроить интеграцию WP Webhooks

en: How to Setup Advanced Form Integration
ru_RU: Как настроить расширенную интеграцию форм

en: How to Setup IFTTT integration
ru_RU: Как настроить интеграцию IFTTT

en: How to Setup n8n.io integration
ru_RU: Как настроить интеграцию n8n.io

en: How to Setup Sure Triggers integration
ru_RU: Как настроить интеграцию Sure Triggers

en: How to Configure WP User Registration
ru_RU: Как настроить регистрацию пользователей WP

en: Allow Only logged in users to view all entries
ru_RU: Разрешить просмотр всех записей только зарегистрированным пользователям

en: Allow logged in users to edit form entries
ru_RU: Разрешить зарегистрированным пользователям редактировать записи формы

en: Allow to Configure Global Validation Message
ru_RU: Разрешить настройку глобального сообщения валидации

en: How to add Custom CSS/JS
ru_RU: Как добавить пользовательский CSS/JS
