ArchiveMaster - en to bn_BD translation catalogue (563 entries)

en: %1$d order has been queued for archiving in the background. | %1$d orders have been queued for archiving in the background.
bn_BD[0]: %1$d টি অর্ডার ব্যাকগ্রাউন্ডে আর্কাইভিংয়ের জন্য সারিবদ্ধ হয়েছে।
bn_BD[1]: %1$d টি অর্ডার ব্যাকগ্রাউন্ডে আর্কাইভিংয়ের জন্য সারিবদ্ধ হয়েছে।

en: %1$s out of %2$s orders are queued for archiving
bn_BD: %1$s টি অর্ডারের মধ্যে %2$s টি আর্কাইভিংয়ের জন্য সারিবদ্ধ

en: %1$s out of %2$s orders have been archived
bn_BD: %1$s টি অর্ডারের মধ্যে %2$s টি আর্কাইভ করা হয়েছে

en: %1$s out of %2$s orders have been unarchived already
bn_BD: %1$s টি অর্ডারের মধ্যে %2$s টি ইতিমধ্যে আনআর্কাইভ করা হয়েছে

en: %1$sArchiveMaster%2$s requires %1$s"WooCommerce"%2$s plugin to be active. Please activate WooCommerce to continue.
bn_BD: %1$sArchiveMaster%2$s এর জন্য %1$s"WooCommerce"%2$s প্লাগইন সক্রিয় থাকা প্রয়োজন। চালিয়ে যেতে অনুগ্রহ করে WooCommerce সক্রিয় করুন।

en: %1$sArchiveMaster%2$s requires %1$s"WooCommerce"%2$s plugin to be installed and activated. Please install WooCommerce to continue.
bn_BD: %1$sArchiveMaster%2$s এর জন্য %1$s"WooCommerce"%2$s প্লাগইন ইনস্টল এবং সক্রিয় থাকা প্রয়োজন। চালিয়ে যেতে অনুগ্রহ করে WooCommerce ইনস্টল করুন।

en: %d order could not be queued for archiving. | %d orders could not be queued for archiving.
bn_BD[0]: %d টি অর্ডার আর্কাইভিংয়ের জন্য সারিবদ্ধ করা যায়নি।
bn_BD[1]: %d টি অর্ডার আর্কাইভিংয়ের জন্য সারিবদ্ধ করা যায়নি।

en: %d order was skipped (invalid or excluded). | %d orders were skipped (invalid or excluded).
bn_BD[0]: %d টি অর্ডার এড়িয়ে যাওয়া হয়েছে (অবৈধ বা বাদ দেওয়া)।
bn_BD[1]: %d টি অর্ডার এড়িয়ে যাওয়া হয়েছে (অবৈধ বা বাদ দেওয়া)।

en: %s orders export started successfully
bn_BD: %s অর্ডার রপ্তানি সফলভাবে শুরু হয়েছে

en: %s orders in your live store already have the same Order IDs as those you are trying to unarchive
bn_BD: আপনার লাইভ স্টোরে %s টি অর্ডারের ইতিমধ্যে একই অর্ডার ID রয়েছে যা আপনি আনআর্কাইভ করতে চাচ্ছেন

en: (Accessories breaks the rule)
bn_BD: (অ্যাকসেসরিজ নিয়ম ভঙ্গ করে)

en: (Accessories not selected)
bn_BD: (অ্যাকসেসরিজ নির্বাচিত নয়)

en: (Book is NOT in selected categories)
bn_BD: (বই নির্বাচিত বিভাগে নেই)

en: (Shoes missing)
bn_BD: (জুতা অনুপস্থিত)

en: (T-shirt and Gadget missing)
bn_BD: (টি-শার্ট এবং গ্যাজেট অনুপস্থিত)

en: (T-shirt matches)
bn_BD: (টি-শার্ট মিলেছে)

en: (all categories included)
bn_BD: (সব বিভাগ অন্তর্ভুক্ত)

en: (all products match)
bn_BD: (সব পণ্য মিলেছে)

en: (extra Book breaks the rule)
bn_BD: (অতিরিক্ত বই নিয়ম ভঙ্গ করে)

en: (extra Book doesn't break it)
bn_BD: (অতিরিক্ত বই নিয়ম ভঙ্গ করে না)

en: (lowercase letters, numbers, and underscores only)
bn_BD: (শুধুমাত্র ছোট হাতের অক্ষর, সংখ্যা এবং আন্ডারস্কোর)

en: (matches exactly)
bn_BD: (ঠিক মিলেছে )

en: (no product matches)
bn_BD: (কোনো পণ্য মিল নেই)

en: 00
bn_BD: ০০

en: 1 month
bn_BD: ১ মাস

en: 1 year
bn_BD: ১ বছর

en: 12 hours
bn_BD: ১২ ঘন্টা

en: 15 days
bn_BD: ১৫ দিন

en: 2 hours
bn_BD: ২ ঘন্টা

en: 3 days
bn_BD: ৩ দিন

en: 3 months
bn_BD: ৩ মাস

en: 6 hours
bn_BD: ৬ ঘন্টা

en: 6 months
bn_BD: ৬ মাস

en: 7 days
bn_BD: ৭ দিন

en: <div class="archm-upgrade-plan"><span class="archm-upgrade-icon-text">Upgrade Now</span><span class="archm-upgrade-icon"><svg width="16" height="18" viewBox="0 0 16 18" fill="none" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg">
    				<path d="M1.59613 7.90625H7.45314V17.75H4.06253C3.65525 17.7521 3.26172 17.6028 2.95848 17.3309C2.65525 17.059 2.46399 16.684 2.42191 16.2789L1.59613 7.90625Z" fill="#34D399"/>
    				<path d="M14.4039 7.90625L13.5672 16.2789C13.5251 16.684 13.3338 17.059 13.0306 17.3309C12.7274 17.6028 12.3338 17.7521 11.9266 17.75H8.54688V7.90625H14.4039Z" fill="#34D399"/>
    				<path d="M14.0156 2.98437H12.7304C12.8552 2.72885 12.9207 2.44842 12.9218 2.16406C12.9218 1.65642 12.7202 1.16957 12.3612 0.810614C12.0023 0.451659 11.5154 0.25 11.0078 0.25H10.7343C10.1925 0.250396 9.65927 0.384949 9.18214 0.641645C8.70501 0.898342 8.29887 1.26919 7.99997 1.72109C7.70108 1.26919 7.29494 0.898342 6.81781 0.641645C6.34068 0.384949 5.80741 0.250396 5.26561 0.25L4.99217 0.25C4.48453 0.25 3.99768 0.451659 3.63873 0.810614C3.27977 1.16957 3.07812 1.65642 3.07812 2.16406C3.07928 2.44842 3.14472 2.72885 3.26952 2.98437H1.98437C1.54925 2.98437 1.13195 3.15722 0.824276 3.46489C0.516601 3.77257 0.34375 4.18987 0.34375 4.62499V5.17186C0.34375 5.60698 0.516601 6.02428 0.824276 6.33195C1.13195 6.63963 1.54925 6.81248 1.98437 6.81248H14.0156C14.4507 6.81248 14.868 6.63963 15.1757 6.33195C15.4833 6.02428 15.6562 5.60698 15.6562 5.17186V4.62499C15.6562 4.18987 15.4833 3.77257 15.1757 3.46489C14.868 3.15722 14.4507 2.98437 14.0156 2.98437ZM10.7343 1.34375H11.0078C11.2253 1.34375 11.434 1.43017 11.5878 1.58401C11.7417 1.73785 11.8281 1.9465 11.8281 2.16406C11.8281 2.38162 11.7417 2.59026 11.5878 2.7441C11.434 2.89794 11.2253 2.98437 11.0078 2.98437H8.61794C8.73911 2.51508 9.0127 2.09932 9.39577 1.80237C9.77883 1.50543 10.2497 1.34411 10.7343 1.34375ZM4.17186 2.16406C4.17186 1.9465 4.25829 1.73785 4.41213 1.58401C4.56596 1.43017 4.77461 1.34375 4.99217 1.34375H5.26561C5.75029 1.34411 6.22112 1.50543 6.60418 1.80237C6.98724 2.09932 7.26084 2.51508 7.38201 2.98437H4.99217C4.77461 2.98437 4.56596 2.89794 4.41213 2.7441C4.25829 2.59026 4.17186 2.38162 4.17186 2.16406Z" fill="#34D399"/>
    				</svg></span></div>
bn_BD: <div class="archm-upgrade-plan"><span class="archm-upgrade-icon-text">এখনই আপগ্রেড করুন</span><span class="archm-upgrade-icon"><svg width="16" height="18" viewBox="0 0 16 18" fill="none" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg">
    				<path d="M1.59613 7.90625H7.45314V17.75H4.06253C3.65525 17.7521 3.26172 17.6028 2.95848 17.3309C2.65525 17.059 2.46399 16.684 2.42191 16.2789L1.59613 7.90625Z" fill="#34D399"/>
    				<path d="M14.4039 7.90625L13.5672 16.2789C13.5251 16.684 13.3338 17.059 13.0306 17.3309C12.7274 17.6028 12.3338 17.7521 11.9266 17.75H8.54688V7.90625H14.4039Z" fill="#34D399"/>
    				<path d="M14.0156 2.98437H12.7304C12.8552 2.72885 12.9207 2.44842 12.9218 2.16406C12.9218 1.65642 12.7202 1.16957 12.3612 0.810614C12.0023 0.451659 11.5154 0.25 11.0078 0.25H10.7343C10.1925 0.250396 9.65927 0.384949 9.18214 0.641645C8.70501 0.898342 8.29887 1.26919 7.99997 1.72109C7.70108 1.26919 7.29494 0.898342 6.81781 0.641645C6.34068 0.384949 5.80741 0.250396 5.26561 0.25L4.99217 0.25C4.48453 0.25 3.99768 0.451659 3.63873 0.810614C3.27977 1.16957 3.07812 1.65642 3.07812 2.16406C3.07928 2.44842 3.14472 2.72885 3.26952 2.98437H1.98437C1.54925 2.98437 1.13195 3.15722 0.824276 3.46489C0.516601 3.77257 0.34375 4.18987 0.34375 4.62499V5.17186C0.34375 5.60698 0.516601 6.02428 0.824276 6.33195C1.13195 6.63963 1.54925 6.81248 1.98437 6.81248H14.0156C14.4507 6.81248 14.868 6.63963 15.1757 6.33195C15.4833 6.02428 15.6562 5.60698 15.6562 5.17186V4.62499C15.6562 4.18987 15.4833 3.77257 15.1757 3.46489C14.868 3.15722 14.4507 2.98437 14.0156 2.98437ZM10.7343 1.34375H11.0078C11.2253 1.34375 11.434 1.43017 11.5878 1.58401C11.7417 1.73785 11.8281 1.9465 11.8281 2.16406C11.8281 2.38162 11.7417 2.59026 11.5878 2.7441C11.434 2.89794 11.2253 2.98437 11.0078 2.98437H8.61794C8.73911 2.51508 9.0127 2.09932 9.39577 1.80237C9.77883 1.50543 10.2497 1.34411 10.7343 1.34375ZM4.17186 2.16406C4.17186 1.9465 4.25829 1.73785 4.41213 1.58401C4.56596 1.43017 4.77461 1.34375 4.99217 1.34375H5.26561C5.75029 1.34411 6.22112 1.50543 6.60418 1.80237C6.98724 2.09932 7.26084 2.51508 7.38201 2.98437H4.99217C4.77461 2.98437 4.56596 2.89794 4.41213 2.7441C4.25829 2.59026 4.17186 2.38162 4.17186 2.16406Z" fill="#34D399"/>
    				</svg></span></div>

en: A WordPress plugin for Auto Archive Old Order for WooCommerce
bn_BD: WooCommerce এর জন্য পুরানো অর্ডার স্বয়ংক্রিয় আর্কাইভ করার একটি WordPress প্লাগইন

en: Action Performed
bn_BD: সম্পাদিত কাজ

en: Actions
bn_BD: কাজ

en: Activate %s by your license key to get professional support and automatic update from your WordPress dashboard.
bn_BD: পেশাদার সহায়তা এবং আপনার WordPress ড্যাশবোর্ড থেকে স্বয়ংক্রিয় আপডেট পেতে আপনার লাইসেন্স কী দ্বারা %s সক্রিয় করুন।

en: Activate License
bn_BD: লাইসেন্স সক্রিয় করুন

en: Activate WooCommerce
bn_BD: WooCommerce সক্রিয় করুন

en: Activating...
bn_BD: সক্রিয় করা হচ্ছে...

en: Active Memberships Will Be Affected
bn_BD: সক্রিয় সদস্যপদ প্রভাবিত হবে

en: Active Orders
bn_BD: সক্রিয় অর্ডার

en: Active Subscriptions Will Be Affected
bn_BD: সক্রিয় সাবস্ক্রিপশন প্রভাবিত হবে

en: Activity Logs
bn_BD: কার্যকলাপ লগ

en: Add Filter
bn_BD: ফিল্টার যোগ করুন

en: Advanced Feature - Use Carefully
bn_BD: উন্নত বৈশিষ্ট্য - সাবধানে ব্যবহার করুন

en: Advanced order filtering
bn_BD: উন্নত অর্ডার ফিল্টারিং

en: All the selected order statuses have to be deleted first, then you can disable this option. Would you like to clear all selected order statuses and disable this feature?
bn_BD: সমস্ত নির্বাচিত অর্ডার স্ট্যাটাস প্রথমে মুছে ফেলতে হবে, তারপর আপনি এই বিকল্পটি নিষ্ক্রিয় করতে পারবেন। আপনি কি সমস্ত নির্বাচিত অর্ডার স্ট্যাটাস পরিষ্কার করে এই বৈশিষ্ট্যটি নিষ্ক্রিয় করতে চান?

en: An efficient way to manage orders without repeated downloads
bn_BD: বারবার ডাউনলোড ছাড়াই অর্ডার পরিচালনা করার একটি দক্ষ উপায়

en: An error occurred while syncing archive data
bn_BD: আর্কাইভ ডেটা সিঙ্ক করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে

en: Apply
bn_BD: প্রয়োগ করুন

en: Apply Filter
bn_BD: ফিল্টার প্রয়োগ করুন

en: Archive
bn_BD: আর্কাইভ

en: Archive Action
bn_BD: আর্কাইভ কাজ

en: Archive Complete
bn_BD: আর্কাইভ সম্পন্ন

en: Archive Membership Orders
bn_BD: সদস্যপদ অর্ডার আর্কাইভ করুন

en: Archive Now
bn_BD: এখনই আর্কাইভ করুন

en: Archive Old Orders
bn_BD: পুরানো অর্ডার আর্কাইভ করুন

en: Archive Options
bn_BD: আর্কাইভ বিকল্প

en: Archive Options Overview
bn_BD: আর্কাইভ বিকল্পের সারসংক্ষেপ

en: Archive Order
bn_BD: অর্ডার আর্কাইভ করুন

en: Archive Overview
bn_BD: আর্কাইভ সারসংক্ষেপ

en: Archive Range
bn_BD: আর্কাইভ পরিসীমা

en: Archive Range:
bn_BD: আর্কাইভ পরিসীমা:

en: Archive Settings
bn_BD: আর্কাইভ সেটিংস

en: Archive Statistics
bn_BD: আর্কাইভ পরিসংখ্যান

en: Archive Status:
bn_BD: আর্কাইভ স্থিতি:

en: Archive Storage
bn_BD: আর্কাইভ স্টোরেজ

en: Archive Storage:
bn_BD: আর্কাইভ স্টোরেজ:

en: Archive Subscription Orders
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন অর্ডার আর্কাইভ করুন

en: Archive Timeframe:
bn_BD: আর্কাইভ সময়সীমা:

en: Archive Your Old Orders Now!
bn_BD: এখনই আপনার পুরানো অর্ডার আর্কাইভ করুন!

en: Archive by order status
bn_BD: অর্ডার স্ট্যাটাস অনুযায়ী আর্কাইভ

en: Archive complete
bn_BD: আর্কাইভ সম্পন্ন

en: Archive data older than
bn_BD: এর চেয়ে পুরানো ডেটা আর্কাইভ করুন

en: Archive data synced successfully from Google Drive!
bn_BD: গুগল ড্রাইভ থেকে আর্কাইভ ডেটা সফলভাবে সিঙ্ক করা হয়েছে!

en: Archive data to a remote MySQL database hosted on another server
bn_BD: অন্য সার্ভারে হোস্ট করা একটি দূরবর্তী MySQL ডাটাবেসে ডেটা আর্কাইভ করুন

en: Archive data to a separate database within your current WordPress hosting environment
bn_BD: আপনার বর্তমান WordPress হোস্টিং পরিবেশের মধ্যে একটি পৃথক ডাটাবেসে ডেটা আর্কাইভ করুন

en: Archive file path
bn_BD: আর্কাইভ ফাইল পাথ

en: Archive if:
bn_BD: আর্কাইভ করুন যদি:

en: Archive locally on this web server without needing a cloud service
bn_BD: ক্লাউড পরিষেবা ছাড়াই এই ওয়েব সার্ভারে স্থানীয়ভাবে আর্কাইভ করুন

en: Archive old orders and speed up your site now 🚀
bn_BD: পুরানো অর্ডার আর্কাইভ করুন এবং এখনই আপনার সাইটের গতি বাড়ান 🚀

en: Archive options not configured
bn_BD: আর্কাইভ বিকল্প কনফিগার করা হয়নি

en: Archive orders before
bn_BD: এর আগে অর্ডার আর্কাইভ করুন

en: Archive the order if any product belongs to at least one of the selected categories.
bn_BD: পছন্দের বিভাগের অন্তত একটিতে যদি কোনো পণ্য থাকে তবে অর্ডার আর্কাইভ করুন।

en: Archive the order only if every product belongs to at least one selected category.
bn_BD: শুধুমাত্র প্রতিটি পণ্য নির্বাচিত বিভাগের অন্তত একটিতে থাকলে অর্ডার আর্কাইভ করুন।

en: Archive the order only if it contains at least one product from each selected category, and all products in the order belong to the selected categories. Orders with extra products from other categories will not be archived.
bn_BD: শুধুমাত্র প্রতিটি নির্বাচিত বিভাগ থেকে অন্তত একটি পণ্য থাকলে এবং অর্ডারের সব পণ্য নির্বাচিত বিভাগের হলে অর্ডার আর্কাইভ করুন। অন্যান্য বিভাগের অতিরিক্ত পণ্য সহ অর্ডার আর্কাইভ করা হবে না।

en: Archive the order only if the order contains at least one product from each selected category, extra products are allowed.
bn_BD: শুধুমাত্র প্রতিটি নির্বাচিত বিভাগ থেকে অন্তত একটি পণ্য থাকলে অর্ডার আর্কাইভ করুন, অতিরিক্ত পণ্য অনুমোদিত।

en: ArchiveMaster
bn_BD: আর্কাইভমাস্টার

en: ArchiveMaster Support Request
bn_BD: আর্কাইভমাস্টার সহায়তা অনুরোধ

en: Archived
bn_BD: আর্কাইভ করা হয়েছে

en: Archived Database
bn_BD: আর্কাইভ করা ডাটাবেস

en: Archived Order Examples:
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডারের উদাহরণ:

en: Archived Orders
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডার

en: Archived Orders Examples:
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডারের উদাহরণ:

en: Archived Orders feature is not enabled.
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডার বৈশিষ্ট্য সক্ষম করা হয়নি।

en: Archived data recovered successfully
bn_BD: আর্কাইভ করা ডেটা সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে

en: Archives old data by storing it locally on your server in a separate database file. This keeps your live database lightweight and optimized, similar to remote cloud archiving, but without needing a cloud service.
bn_BD: একটি পৃথক ডাটাবেস ফাইলে আপনার সার্ভারে স্থানীয়ভাবে সংরক্ষণ করে পুরানো ডেটা আর্কাইভ করে। এটি আপনার লাইভ ডাটাবেসকে হালকা এবং অপ্টিমাইজ রাখে, দূরবর্তী ক্লাউড আর্কাইভিংয়ের মতো, কিন্তু ক্লাউড পরিষেবা ছাড়াই।

en: Archiving
bn_BD: আর্কাইভিং

en: Archiving Cancelled
bn_BD: আর্কাইভিং বাতিল করা হয়েছে

en: Archiving Log
bn_BD: আর্কাইভিং লগ

en: Archiving order
bn_BD: অর্ডার আর্কাইভ করা হচ্ছে

en: Are you sure to archive these?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এগুলো আর্কাইভ করতে চান?

en: Are you sure to cancel the archiving process? To bring back the orders that have already been archived to the remote database, unarchive them from the orders page.
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি আর্কাইভিং প্রক্রিয়া বাতিল করতে চান? দূরবর্তী ডাটাবেসে ইতিমধ্যে আর্কাইভ করা অর্ডার ফিরিয়ে আনতে, অর্ডার পৃষ্ঠা থেকে সেগুলো আনআর্কাইভ করুন।

en: Are you sure to cancel the unarchiving process?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি আনআর্কাইভিং প্রক্রিয়া বাতিল করতে চান?

en: Are you sure you want to cancel the archiving process?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি আর্কাইভিং প্রক্রিয়া বাতিল করতে চান?

en: Are you sure you want to cancel the exporting process ?
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি রপ্তানি প্রক্রিয়া বাতিল করতে চান?

en: Are you sure you want to permanently delete %s selected orders? This action cannot be undone.
bn_BD: আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি %s টি নির্বাচিত অর্ডার স্থায়ীভাবে মুছতে চান? এই কাজটি পূর্বাবস্থায় ফেরানো যাবে না।

en: Ascending
bn_BD: আরোহী

en: At least one product belongs to any selected category
bn_BD: কমপক্ষে একটি পণ্য নির্বাচিত যেকোনো বিভাগের অন্তর্গত

en: Auto Archive Schedule:
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় আর্কাইভ সময়সূচী:

en: Auto archive interval
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় আর্কাইভ ব্যবধান

en: Avoid repeated exports and outdated files
bn_BD: বারবার এক্সপোর্ট এবং পুরোনো ফাইল বর্জন করুন

en: Back
bn_BD: পিছনে

en: Back to Settings
bn_BD: সেটিংসে ফিরে যান

en: Billing Address
bn_BD: বিলিং ঠিকানা

en: But
bn_BD: কিন্তু

en: Cancel
bn_BD: বাতিল

en: Cancel Archiving Process?
bn_BD: আর্কাইভিং প্রক্রিয়া বাতিল করবেন?

en: Cancel Archiving?
bn_BD: আর্কাইভিং বাতিল করবেন?

en: Cancel Exporting
bn_BD: রপ্তানি বাতিল করুন

en: Cancel Exporting?
bn_BD: রপ্তানি বাতিল করবেন?

en: Cancel Unarchiving
bn_BD: আনআর্কাইভিং বাতিল করুন

en: Cancel Unarchiving Process?
bn_BD: আনআর্কাইভিং প্রক্রিয়া বাতিল করবেন?

en: Cancelled
bn_BD: বাতিল করা হয়েছে

en: Cancelling...
bn_BD: বাতিল করা হচ্ছে...

en: Cannot Disable Archive by Order Status
bn_BD: অর্ডার স্ট্যাটাস অনুযায়ী আর্কাইভ নিষ্ক্রিয় করা যাবে না

en: Change
bn_BD: পরিবর্তন করুন

en: Changing the archive storage will update the location of your archived database. Depending on the selected storage type, your existing archived data may or may not be moved to the new location. Are you sure you want to proceed?
bn_BD: আর্কাইভ স্টোরেজ পরিবর্তন করলে আপনার আর্কাইভ করা ডাটাবেসের অবস্থান আপডেট হবে। নির্বাচিত স্টোরেজ টাইপের উপর নির্ভর করে, আপনার বিদ্যমান আর্কাইভ করা ডেটা নতুন অবস্থানে স্থানান্তরিত হতে পারে বা নাও হতে পারে। আপনি কি নিশ্চিত যে আপনি এগিয়ে যেতে চান?

en: Check out our documentation
bn_BD: আমাদের ডকুমেন্টেশন দেখুন

en: Check the ArchiveMaster playlist to become an expert ArchiveMaster user
bn_BD: একজন বিশেষজ্ঞ ArchiveMaster ব্যবহারকারী হতে ArchiveMaster প্লেলিস্ট দেখুন

en: Choose how you want to contact support
bn_BD: আপনি কীভাবে সহায়তার সাথে যোগাযোগ করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Clear Filter
bn_BD: ফিল্টার পরিষ্কার করুন

en: Clear Search
bn_BD: খোঁজা পরিষ্কার করুন

en: Clear Statuses & Disable
bn_BD: স্ট্যাটাস পরিষ্কার করুন এবং নিষ্ক্রিয় করুন

en: Click here
bn_BD: এখানে ক্লিক করুন

en: Click here to view them
bn_BD: সেগুলো দেখতে এখানে ক্লিক করুন

en: Close
bn_BD: বন্ধ করুন

en: Close & Skip Unarchiving
bn_BD: বন্ধ করুন এবং আনআর্কাইভিং এড়িয়ে যান

en: Community Forum
bn_BD: কমিউনিটি ফোরাম

en: Completed
bn_BD: সম্পন্ন

en: Configure Connection
bn_BD: সংযোগ কনফিগার করুন

en: Configure Custom MySQL Database
bn_BD: কাস্টম MySQL ডাটাবেস কনফিগার করুন

en: Configure Now
bn_BD: এখনই কনফিগার করুন

en: Confirm
bn_BD: নিশ্চিত করুন

en: Congratulations!
bn_BD: অভিনন্দন!

en: Connect
bn_BD: সংযুক্ত করুন

en: Connect to Google Drive
bn_BD: গুগল ড্রাইভে সংযুক্ত করুন

en: Connect to external MySQL database
bn_BD: বাহ্যিক MySQL ডাটাবেসে সংযুক্ত করুন

en: Connect to your AWS RDS instance
bn_BD: আপনার AWS RDS ইনস্ট্যান্সে সংযুক্ত করুন

en: Connect to your current or remote MySQL database
bn_BD: আপনার বর্তমান বা দূরবর্তী MySQL ডাটাবেসে সংযুক্ত করুন

en: Connected
bn_BD: সংযুক্ত

en: Connected to :
bn_BD: সংযুক্ত হয়েছে:

en: Connected to RDS
bn_BD: RDS-এ সংযুক্ত

en: Connecting Google Drive...
bn_BD: গুগল ড্রাইভ সংযুক্ত করা হচ্ছে...

en: Contact Support
bn_BD: সহায়তার সাথে যোগাযোগ করুন

en: Copied
bn_BD: কপি করা হয়েছে

en: Copy Email
bn_BD: ইমেইল কপি করুন

en: Copy our support email address to your clipboard
bn_BD: আমাদের সহায়তা ইমেইল ঠিকানা আপনার ক্লিপবোর্ডে কপি করুন

en: Couldn't connect to your database
bn_BD: আপনার ডাটাবেসে সংযুক্ত হতে পারেনি

en: Create, edit, manage multiple orders at once
bn_BD: একই সাথে একাধিক অর্ডার তৈরি, এডিট এবং পরিচালনা করুন

en: Creating WordPress Schema...
bn_BD: WordPress স্কিমা তৈরি করা হচ্ছে...

en: Creating database and tables...
bn_BD: ডাটাবেস এবং টেবিল তৈরি করা হচ্ছে...

en: Currently Active
bn_BD: বর্তমানে সক্রিয়

en: Custom
bn_BD: কাস্টম

en: Custom MySQL Database
bn_BD: কাস্টম MySQL ডাটাবেস

en: Custom Post Type
bn_BD: কাস্টম পোস্ট টাইপ

en: Custom date
bn_BD: কাস্টম তারিখ

en: Customer
bn_BD: গ্রাহক

en: Customer Type
bn_BD: গ্রাহকের ধরন

en: Daily
bn_BD: দৈনিক

en: Dashboard
bn_BD: ড্যাশবোর্ড

en: Database
bn_BD: ডাটাবেস

en: Database Name
bn_BD: ডাটাবেসের নাম

en: Database Ready
bn_BD: ডাটাবেস প্রস্তুত

en: Database connection validated.
bn_BD: ডাটাবেস সংযোগ যাচাই করা হয়েছে।

en: Database password
bn_BD: ডাটাবেস পাসওয়ার্ড

en: Database username
bn_BD: ডাটাবেস ব্যবহারকারীর নাম

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Days
bn_BD: দিন

en: Deactivate License
bn_BD: লাইসেন্স নিষ্ক্রিয় করুন

en: Deactivating...
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে...

en: Deal Ends In
bn_BD: অফার শেষ হয়

en: Default Email App
bn_BD: ডিফল্ট ইমেইল অ্যাপ

en: Deleting Unarchived order
bn_BD: আনআর্কাইভ করা অর্ডার মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Deleting...
bn_BD: মুছে ফেলা হচ্ছে...

en: Descending
bn_BD: অবরোহী

en: Did you know that there is a Facebook community for ArchiveMaster users like you? Feel free to join to be involved in the discussion.
bn_BD: আপনি কি জানেন যে আপনার মতো ArchiveMaster ব্যবহারকারীদের জন্য একটি Facebook কমিউনিটি রয়েছে? আলোচনায় অংশ নিতে বিনা দ্বিধায় যোগ দিন।

en: DigitalOcean Database
bn_BD: DigitalOcean ডাটাবেস

en: Disable
bn_BD: নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disabled
bn_BD: নিষ্ক্রিয়

en: Disconnect
bn_BD: সংযোগ বিচ্ছিন্ন করুন

en: Do You Want to Disconnect Google Drive?
bn_BD: আপনি কি Google Drive সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে চান?

en: Do you want to switch archive storage?
bn_BD: আপনি কি আর্কাইভ স্টোরেজ পরিবর্তন করতে চান?

en: Do you want to unarchive all the orders?
bn_BD: আপনি কি সমস্ত অর্ডার আনআর্কাইভ করতে চান?

en: Documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন

en: Done
bn_BD: সম্পন্ন

en: Download File
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড করুন

en: Duplicate Orders Detected!
bn_BD: নকল অর্ডার সনাক্ত করা হয়েছে!

en: Edit Configuration
bn_BD: কনফিগারেশন সম্পাদনা করুন

en: Enable
bn_BD: সক্ষম করুন

en: Enable auto archive
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় আর্কাইভ সক্ষম করুন

en: Enable related order metadata archiving
bn_BD: সম্পর্কিত অর্ডার মেটাডেটা আর্কাইভিং সক্ষম করুন

en: Enable this feature to archive related order metadata along with orders
bn_BD: অর্ডারের সাথে সম্পর্কিত অর্ডার মেটাডেটা আর্কাইভ করতে এই বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করুন

en: Enable this feature to use advanced criteria matching and archive orders that meet those...
bn_BD: উন্নত মানদণ্ড মিলানোর জন্য এই বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করুন এবং সেগুলো পূরণ করে এমন অর্ডার আর্কাইভ করুন...

en: Enable this option to archive orders based on their status
bn_BD: তাদের স্ট্যাটাসের উপর ভিত্তি করে অর্ডার আর্কাইভ করতে এই বিকল্পটি সক্ষম করুন

en: Enabling this feature adds an option in WooCommerce Analytics to include archived data when viewing reports
bn_BD: এই বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করলে WooCommerce Analytics-এ রিপোর্ট দেখার সময় আর্কাইভ করা ডেটা অন্তর্ভুক্ত করার একটি বিকল্প যোগ হবে

en: Enabling this will archive selected custom order metadata. Some metadata may be required by other plugins, and archiving it could cause those plugins to stop working or behave incorrectly. To learn more about it, read the documentation
bn_BD: এটি সক্ষম করলে নির্বাচিত কাস্টম অর্ডার মেটাডেটা সংরক্ষণ করা হবে। কিছু মেটাডেটা অন্যান্য প্লাগইন দ্বারা প্রয়োজন হতে পারে এবং এটি সংরক্ষণ করলে সেই প্লাগইনগুলি কাজ করা বন্ধ করে দিতে পারে বা ভুলভাবে কাজ করতে পারে। আরও জানতে, ডকুমেন্টেশন পড়ুন

en: Endpoint
bn_BD: এন্ডপয়েন্ট

en: Enter database name
bn_BD: ডাটাবেসের নাম লিখুন

en: Enter endpoint URL
bn_BD: এন্ডপয়েন্ট URL লিখুন

en: Enter password
bn_BD: পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Enter port number
bn_BD: পোর্ট নম্বর লিখুন

en: Enter the endpoint URL of your RDS instance
bn_BD: আপনার RDS ইনস্ট্যান্সের এন্ডপয়েন্ট URL লিখুন

en: Enter the exported file name
bn_BD: রপ্তানি করা ফাইলের নাম লিখুন

en: Enter the file name for the exported file
bn_BD: রপ্তানি করা ফাইলের জন্য ফাইলের নাম লিখুন

en: Enter the name of the database you want to create for archiving
bn_BD: আর্কাইভিংয়ের জন্য আপনি যে ডাটাবেস তৈরি করতে চান তার নাম লিখুন

en: Enter the password for your RDS database
bn_BD: আপনার RDS ডাটাবেসের পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Enter the path where archive files will be stored
bn_BD: যে পাথে আর্কাইভ ফাইল সংরক্ষণ করা হবে তা লিখুন

en: Enter the port number for your RDS instance (default: 3306)
bn_BD: আপনার RDS ইনস্ট্যান্সের জন্য পোর্ট নম্বর লিখুন (ডিফল্ট: 3306)

en: Enter the username for your RDS database
bn_BD: আপনার RDS ডাটাবেসের জন্য ব্যবহারকারীর নাম লিখুন

en: Enter username
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম লিখুন

en: Enter your license key to activate
bn_BD: সক্রিয় করতে আপনার লাইসেন্স কী লিখুন

en: Error cancelling export process
bn_BD: রপ্তানি প্রক্রিয়া বাতিল করতে ত্রুটি

en: Error cancelling unarchive process
bn_BD: আনআর্কাইভ প্রক্রিয়া বাতিল করতে ত্রুটি

en: Error:
bn_BD: ত্রুটি:

en: Every product in the order must belong to at least one selected category
bn_BD: অর্ডারের প্রতিটি পণ্য অবশ্যই কমপক্ষে একটি নির্বাচিত বিভাগের অন্তর্গত হতে হবে

en: Exclude active membership orders from archiving
bn_BD: আর্কাইভিং থেকে সক্রিয় সদস্যপদ অর্ডার বাদ দিন

en: Exclude active subscriptions orders from archiving
bn_BD: আর্কাইভিং থেকে সক্রিয় সাবস্ক্রিপশন অর্ডার বাদ দিন

en: Explore live sync
bn_BD: লাইভ সিঙ্ক এক্সপ্লোর করুন

en: Export
bn_BD: রপ্তানি

en: Export Archived Orders
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডার রপ্তানি করুন

en: Export Data
bn_BD: ডেটা রপ্তানি করুন

en: Export Failed
bn_BD: রপ্তানি ব্যর্থ

en: Export Now
bn_BD: এখনই রপ্তানি করুন

en: Export Orders
bn_BD: অর্ডার রপ্তানি করুন

en: Export Success
bn_BD: রপ্তানি সফল

en: Export canceled successfully
bn_BD: রপ্তানি সফলভাবে বাতিল করা হয়েছে

en: Export orders
bn_BD: অর্ডার রপ্তানি করুন

en: Export your orders in a csv, json, xml, or other popular formats
bn_BD: csv, json, xml, বা অন্যান্য জনপ্রিয় ফরম্যাটে আপনার অর্ডার রপ্তানি করুন

en: Exported file name
bn_BD: রপ্তানি করা ফাইলের নাম

en: Exporting
bn_BD: রপ্তানি করা হচ্ছে

en: Exporting (%s)%....
bn_BD: রপ্তানি করা হচ্ছে (%s)%....

en: Exporting Completed
bn_BD: রপ্তানি সম্পন্ন হয়েছে

en: Exporting in progress. You can't access this feature until it's completed or cancelled
bn_BD: রপ্তানি চলছে। এটি সম্পন্ন বা বাতিল না হওয়া পর্যন্ত আপনি এই বৈশিষ্ট্যটি অ্যাক্সেস করতে পারবেন না

en: Exporting the archived orders can take time. You can continue to use your site as usual
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডার রপ্তানি করতে সময় লাগতে পারে। আপনি স্বাভাবিকভাবে আপনার সাইট ব্যবহার করতে পারেন

en: Failed to activate license. Please try again.
bn_BD: লাইসেন্স সক্রিয় করতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Failed to create SQLite database file for archiving. Please check file permissions.
bn_BD: আর্কাইভিংয়ের জন্য SQLite ডাটাবেস ফাইল তৈরি করতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে ফাইল অনুমতি পরীক্ষা করুন।

en: Failed to deactivate license. Please try again.
bn_BD: লাইসেন্স নিষ্ক্রিয় করতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Failed to delete orders. Please try again.
bn_BD: অর্ডার মুছতে ব্যর্থ। অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Failed to disconnect Google Drive
bn_BD: গুগল ড্রাইভ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে ব্যর্থ

en: Failed to fetch archiving status
bn_BD: আর্কাইভিং স্থিতি আনতে ব্যর্থ

en: Failed to recover archive data
bn_BD: আর্কাইভ ডেটা পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ

en: Failed to restore the order.
bn_BD: অর্ডার পুনরুদ্ধার করতে ব্যর্থ।

en: Failed to save settings
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ

en: Failed to start archiving
bn_BD: আর্কাইভিং শুরু করতে ব্যর্থ

en: Failed to start background archive process.
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড আর্কাইভ প্রক্রিয়া শুরু করতে ব্যর্থ।

en: Failed to start unarchive process
bn_BD: আনআর্কাইভ প্রক্রিয়া শুরু করতে ব্যর্থ

en: Failed to sync archive data
bn_BD: আর্কাইভ ডেটা সিঙ্ক করতে ব্যর্থ

en: Filter
bn_BD: ফিল্টার

en: Filter by Product Category
bn_BD: পণ্যের বিভাগ অনুযায়ী ফিল্টার

en: Filter by order status
bn_BD: অর্ডার স্ট্যাটাস অনুযায়ী ফিল্টার

en: Filter by timeline
bn_BD: টাইমলাইন অনুযায়ী ফিল্টার

en: From
bn_BD: থেকে

en: From date
bn_BD: তারিখ থেকে

en: Generated on: %s
bn_BD: তৈরি হয়েছে: %s

en: Go to Dashboard
bn_BD: ড্যাশবোর্ডে যান

en: Go to page:
bn_BD: পৃষ্ঠায় যান:

en: Google Drive
bn_BD: গুগল ড্রাইভ

en: Google Drive connected!
bn_BD: গুগল ড্রাইভ সংযুক্ত হয়েছে!

en: Google Drive disconnected!
bn_BD: গুগল ড্রাইভ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়েছে!

en: Google Drive is not connected
bn_BD: গুগল ড্রাইভ সংযুক্ত নয়

en: Handle large volumes of orders efficiently
bn_BD: বিপুল পরিমাণ অর্ডার দক্ষতার সাথে সামলান

en: Help & Documentation
bn_BD: সাহায্য এবং ডকুমেন্টেশন

en: Hi ArchiveMaster Support Team, please describe your issue here.
bn_BD: হ্যালো ArchiveMaster সহায়তা দল, অনুগ্রহ করে এখানে আপনার সমস্যার বিবরণ দিন।

en: Hold
bn_BD: ধরে রাখুন

en: Host
bn_BD: হোস্ট

en: Hours
bn_BD: ঘন্টা

en: How are you managing your %s active orders?
bn_BD: আপনি আপনার %sটি সক্রিয় অর্ডার কিভাবে পরিচালনা করছেন?

en: How will you handle your current %s active orders?
bn_BD: আপনার বর্তমান %sটি সক্রিয় অর্ডার আপনি কিভাবে সামলাবেন?

en: If this feature is turned on, customers can see their archived orders in their My Account page...
bn_BD: যদি এই বৈশিষ্ট্যটি চালু করা হয়, গ্রাহকরা তাদের আমার অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠায় তাদের আর্কাইভ করা অর্ডার দেখতে পারবেন...

en: If you disconnect Google Drive, the archive storage will switch to local storage, and the archived data will also move to local storage. Do you want to proceed?
bn_BD: আপনি যদি Google Drive সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেন, তাহলে আর্কাইভ স্টোরেজ স্থানীয় স্টোরেজে পরিবর্তিত হবে, এবং আর্কাইভ করা ডেটাও স্থানীয় স্টোরেজে স্থানান্তরিত হবে। আপনি কি এগিয়ে যেতে চান?

en: If you get stuck while exploring a feature, feel free to check our docs for a step-by-step guide
bn_BD: একটি বৈশিষ্ট্য অন্বেষণ করার সময় আপনি যদি আটকে যান, তাহলে ধাপে ধাপে গাইডের জন্য আমাদের ডকুমেন্টেশন দেখতে পারেন

en: If you need help, feel free to contact our support team.
bn_BD: আপনার যদি সাহায্যের প্রয়োজন হয়, তাহলে আমাদের সহায়তা দলের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

en: If you turn off this option, membership orders will be archived. Your customers' recurring billing may stop working and membership management features may break.
bn_BD: আপনি যদি এই বিকল্পটি বন্ধ করেন, তাহলে সদস্যপদ অর্ডার আর্কাইভ করা হবে। আপনার গ্রাহকদের পুনরাবৃত্ত বিলিং কাজ করা বন্ধ হয়ে যেতে পারে এবং সদস্যপদ ব্যবস্থাপনা বৈশিষ্ট্যগুলো ভেঙে যেতে পারে।

en: If you turn off this option, subscription orders will be archived. Your customers' recurring billing may stop working and subscription management features may break.
bn_BD: আপনি যদি এই বিকল্পটি বন্ধ করেন, তাহলে সাবস্ক্রিপশন অর্ডার আর্কাইভ করা হবে। আপনার গ্রাহকদের পুনরাবৃত্ত বিলিং কাজ করা বন্ধ হয়ে যেতে পারে এবং সাবস্ক্রিপশন ব্যবস্থাপনা বৈশিষ্ট্যগুলো ভেঙে যেতে পারে।

en: Include archived orders data in WooCommerce analytics
bn_BD: WooCommerce অ্যানালিটিক্সে আর্কাইভ করা অর্ডার ডেটা অন্তর্ভুক্ত করুন

en: Install FlexOrder
bn_BD: ফ্লেক্সঅর্ডার (FlexOrder) ইনস্টল করুন

en: Install WooCommerce
bn_BD: WooCommerce ইনস্টল করুন

en: Installing...
bn_BD: ইনস্টল হচ্ছে...

en: Join Community
bn_BD: কমিউনিটিতে যোগ দিন

en: Keep orders synced with Google Sheets in real time
bn_BD: রিয়েল টাইমে গুগল শিটসের সাথে অর্ডারগুলো সিঙ্ক রাখুন

en: Label for the Archived Orders
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডারের জন্য লেবেল

en: Last Archived On:
bn_BD: শেষ আর্কাইভ করা হয়েছে:

en: Learn how to fix this →
bn_BD: এটি কীভাবে ঠিক করবেন তা শিখুন →

en: Leave empty to export all orders
bn_BD: সমস্ত অর্ডার রপ্তানি করতে খালি রাখুন

en: License Settings
bn_BD: লাইসেন্স সেটিংস

en: License activated successfully!
bn_BD: লাইসেন্স সফলভাবে সক্রিয় করা হয়েছে!

en: License activation failed
bn_BD: লাইসেন্স সক্রিয়করণ ব্যর্থ

en: License deactivated successfully!
bn_BD: লাইসেন্স সফলভাবে নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে!

en: License deactivation failed
bn_BD: লাইসেন্স নিষ্ক্রিয়করণ ব্যর্থ

en: Live Database
bn_BD: লাইভ ডাটাবেস

en: Loading categories...
bn_BD: বিভাগ লোড করা হচ্ছে...

en: Loading...
bn_BD: লোড হচ্ছে...

en: Local Storage
bn_BD: স্থানীয় স্টোরেজ

en: Log
bn_BD: লগ

en: Logs
bn_BD: লগ

en: Manage multiple orders at once with a live Google Sheets workflow synced to WooCommerce
bn_BD: উ-কমার্সের সাথে সিঙ্ক করা গুগল শিটস ওয়ার্কফ্লোর মাধ্যমে একসাথে একাধিক অর্ডার পরিচালনা করুন

en: Manage orders smartly
bn_BD: স্মার্টলি আপনার অর্ডার পরিচালনা করুন

en: Membership orders won't be archived to prevent issues with memberships
bn_BD: সদস্যপদে সমস্যা প্রতিরোধ করতে সদস্যপদ অর্ডার আর্কাইভ করা হবে না

en: Minutes
bn_BD: মিনিট

en: Missing archived data!
bn_BD: আর্কাইভ করা ডেটা অনুপস্থিত!

en: Modal Loading Failed
bn_BD: মডাল লোডিং ব্যর্থ

en: Modify Connection
bn_BD: সংযোগ পরিবর্তন করুন

en: MySQL Database
bn_BD: MySQL ডাটাবেস

en: MySQL database created and schema installed successfully.
bn_BD: MySQL ডাটাবেস তৈরি হয়েছে এবং স্কিমা সফলভাবে ইনস্টল করা হয়েছে।

en: MySQL server hostname or IP address
bn_BD: MySQL সার্ভার hostname বা IP ঠিকানা

en: N/A
bn_BD: প্রযোজ্য নয়

en: Need help?
bn_BD: সাহায্যের প্রয়োজন?

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No
bn_BD: না

en: No %s orders found to export
bn_BD: রপ্তানির জন্য কোন %s অর্ডার পাওয়া যায়নি

en: No archived data found
bn_BD: কোন আর্কাইভ করা ডেটা পাওয়া যায়নি

en: No archived orders found.
bn_BD: কোন আর্কাইভ করা অর্ডার পাওয়া যায়নি।

en: No bulk action selected
bn_BD: কোন বাল্ক কাজ নির্বাচন করা হয়নি

en: No categories found
bn_BD: কোন বিভাগ পাওয়া যায়নি

en: No connection set
bn_BD: কোন সংযোগ সেট করা হয়নি

en: No custom order metadata found
bn_BD: কোন কাস্টম অর্ডার মেটাডেটা পাওয়া যায়নি

en: No logs found
bn_BD: কোন লগ পাওয়া যায়নি

en: No order queed for archive
bn_BD: আর্কাইভের জন্য কোন অর্ডার সারিবদ্ধ নেই

en: No orders found
bn_BD: কোন অর্ডার পাওয়া যায়নি

en: No orders found to Unarchive
bn_BD: আনআর্কাইভ করার জন্য কোন অর্ডার পাওয়া যায়নি

en: No orders selected.
bn_BD: কোন অর্ডার নির্বাচন করা হয়নি।

en: No orders to archive
bn_BD: আর্কাইভ করার জন্য কোন অর্ডার নেই

en: No valid orders to archive.
bn_BD: আর্কাইভ করার জন্য কোন বৈধ অর্ডার নেই।

en: Not archived
bn_BD: আর্কাইভ করা হয়নি

en: Not configured
bn_BD: কনফিগার করা হয়নি

en: Not connected
bn_BD: সংযুক্ত নয়

en: Not selected
bn_BD: নির্বাচিত নয়

en: Ok
bn_BD: ঠিক আছে

en: Older than
bn_BD: এর চেয়ে পুরানো

en: Open Docs
bn_BD: ডকুমেন্টেশন খুলুন

en: Open Gmail in your browser
bn_BD: আপনার ব্রাউজারে Gmail খুলুন

en: Open Outlook in your browser
bn_BD: আপনার ব্রাউজারে Outlook খুলুন

en: Open Yahoo Mail in your browser
bn_BD: আপনার ব্রাউজারে Yahoo Mail খুলুন

en: Open your default email application
bn_BD: আপনার ডিফল্ট ইমেইল অ্যাপ্লিকেশন খুলুন

en: Or
bn_BD: অথবা

en: Order
bn_BD: অর্ডার

en: Order Archives
bn_BD: অর্ডার আর্কাইভ

en: Order Exporting
bn_BD: অর্ডার রপ্তানি করা হচ্ছে

en: Order Status
bn_BD: অর্ডার স্ট্যাটাস

en: Order can be archived
bn_BD: অর্ডার আর্কাইভ করা যেতে পারে

en: Order contains products with exactly the selected categories
bn_BD: অর্ডারে ঠিক নির্বাচিত বিভাগগুলোর সাথে মিলে যাওয়া পণ্য রয়েছে

en: Order restored successfully.
bn_BD: অর্ডার সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: Order statuses to archive
bn_BD: আর্কাইভ করার জন্য অর্ডার স্ট্যাটাস

en: Orders
bn_BD: অর্ডার

en: Orders In Archived Database
bn_BD: আর্কাইভ করা ডাটাবেসে অর্ডার

en: Orders In Live Database
bn_BD: লাইভ ডাটাবেসে অর্ডার

en: Orders have been permanently deleted.
bn_BD: অর্ডার স্থায়ীভাবে মুছে ফেলা হয়েছে।

en: Orders to Archive
bn_BD: আর্কাইভ করার জন্য অর্ডার

en: Orders with active memberships will not be archived
bn_BD: সক্রিয় সদস্যপদ সহ অর্ডার আর্কাইভ করা হবে না

en: Orders with active subscriptions will not be archived
bn_BD: সক্রিয় সাবস্ক্রিপশন সহ অর্ডার আর্কাইভ করা হবে না

en: Overview of Archive Options
bn_BD: আর্কাইভ বিকল্পের সারসংক্ষেপ

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Payment method
bn_BD: পেমেন্ট পদ্ধতি

en: Pending
bn_BD: বিচারাধীন

en: Permanently delete
bn_BD: স্থায়ীভাবে মুছে ফেলুন

en: Please choose how you'd like to proceed with %s
bn_BD: আপনি %s এর সাথে কীভাবে এগিয়ে যেতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Please click the 'Save Changes' button and save your order's archiving settings first
bn_BD: অনুগ্রহ করে 'পরিবর্তন সংরক্ষণ করুন' বাটনে ক্লিক করুন এবং প্রথমে আপনার অর্ডারের আর্কাইভিং সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Please enter a license key
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি লাইসেন্স কী লিখুন

en: Please log in to view your archived orders.
bn_BD: আপনার আর্কাইভ করা অর্ডার দেখতে অনুগ্রহ করে লগইন করুন।

en: Please select categories
bn_BD: অনুগ্রহ করে বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Please select filters
bn_BD: অনুগ্রহ করে ফিল্টার নির্বাচন করুন

en: Port
bn_BD: পোর্ট

en: Post ID is missing.
bn_BD: পোস্ট ID অনুপস্থিত।

en: Post Type:
bn_BD: পোস্ট টাইপ:

en: Post not found in the remote database.
bn_BD: দূরবর্তী ডাটাবেসে পোস্ট পাওয়া যায়নি।

en: Posts
bn_BD: পোস্ট

en: Powered by
bn_BD: দ্বারা চালিত

en: Prefer reading?
bn_BD: পড়া পছন্দ করেন?

en: Previous
bn_BD: পূর্ববর্তী

en: Pro Tip
bn_BD: প্রো টিপ

en: Proceed to Unarchiving
bn_BD: আনআর্কাইভিং এ এগিয়ে যান

en: Processing
bn_BD: প্রক্রিয়াকরণ

en: Product Category
bn_BD: পণ্যের বিভাগ

en: Product Tags
bn_BD: পণ্যের ট্যাগ

en: Product Type
bn_BD: পণ্যের ধরন

en: Product not found
bn_BD: পণ্য পাওয়া যায়নি

en: Queued Orders
bn_BD: সারিবদ্ধ অর্ডার

en: RDS is not configure
bn_BD: RDS কনফিগার করা হয়নি

en: RDS is not configured
bn_BD: RDS কনফিগার করা হয়নি

en: Read More
bn_BD: আরও পড়ুন

en: Read the MySQL connection guide →
bn_BD: MySQL সংযোগ গাইড পড়ুন →

en: Ready to Archive
bn_BD: আর্কাইভ করার জন্য প্রস্তুত

en: Recover Archive Data
bn_BD: আর্কাইভ ডেটা পুনরুদ্ধার করুন

en: Recovering...
bn_BD: পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে...

en: Remote Database:
bn_BD: দূরবর্তী ডাটাবেস:

en: Remote database connection not available.
bn_BD: দূরবর্তী ডাটাবেস সংযোগ উপলব্ধ নয়।

en: Remote database is not connected. Please check your database settings.
bn_BD: দূরবর্তী ডাটাবেস সংযুক্ত নয়। অনুগ্রহ করে আপনার ডাটাবেস সেটিংস পরীক্ষা করুন।

en: Remove
bn_BD: সরান

en: Remove filter?
bn_BD: ফিল্টার সরাতে চান?

en: Restore
bn_BD: পুনরুদ্ধার

en: SQLite PDO extension is not loaded. Please enable SQLite support.
bn_BD: SQLite PDO এক্সটেনশন লোড করা হয়নি। অনুগ্রহ করে SQLite সাপোর্ট সক্ষম করুন।

en: Save Changes
bn_BD: পরিবর্তন সংরক্ষণ করুন

en: Saving...
bn_BD: সংরক্ষণ করা হচ্ছে...

en: Search Orders
bn_BD: অর্ডার খুঁজুন

en: Search and select order metadata
bn_BD: অর্ডার মেটাডেটা সন্ধান এবং নির্বাচন করুন

en: Search orders...
bn_BD: অর্ডার খুঁজুন...

en: Seconds
bn_BD: সেকেন্ড

en: Select & add filters
bn_BD: ফিল্টার নির্বাচন করুন এবং যোগ করুন

en: Select Action
bn_BD: কাজ নির্বাচন করুন

en: Select Archive Storage
bn_BD: আর্কাইভ স্টোরেজ নির্বাচন করুন

en: Select Date
bn_BD: তারিখ নির্বাচন করুন

en: Select Storage
bn_BD: স্টোরেজ নির্বাচন করুন

en: Select archive range
bn_BD: আর্কাইভ পরিসীমা নির্বাচন করুন

en: Select auto archive schedule
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় আর্কাইভ সময়সূচী নির্বাচন করুন

en: Select categories
bn_BD: বিভাগ নির্বাচন করুন

en: Select date range
bn_BD: তারিখের পরিসীমা নির্বাচন করুন

en: Select filter criteria to archive orders based on specific conditions
bn_BD: নির্দিষ্ট শর্তের উপর ভিত্তি করে অর্ডার আর্কাইভ করার জন্য ফিল্টার মানদণ্ড নির্বাচন করুন

en: Select how much older data you want to archive. Eg: If you select 1 month, then all the orders older than 1 month will be archived. If you select a custom date then all the orders from the beginning of your store to that selected date will be archived.
bn_BD: আপনি কত পুরানো ডেটা আর্কাইভ করতে চান তা নির্বাচন করুন। উদাহরণ: আপনি যদি 1 মাস নির্বাচন করেন, তাহলে 1 মাসের চেয়ে পুরানো সমস্ত অর্ডার আর্কাইভ করা হবে। আপনি যদি একটি কাস্টম তারিখ নির্বাচন করেন, তাহলে আপনার স্টোরের শুরু থেকে সেই নির্বাচিত তারিখ পর্যন্ত সমস্ত অর্ডার আর্কাইভ করা হবে।

en: Select order statuses
bn_BD: অর্ডার স্ট্যাটাস নির্বাচন করুন

en: Select the date range for exporting orders
bn_BD: অর্ডার রপ্তানির জন্য তারিখের পরিসীমা নির্বাচন করুন

en: Select the export format
bn_BD: রপ্তানি ফরম্যাট নির্বাচন করুন

en: Select the format for exporting orders
bn_BD: অর্ডার রপ্তানির জন্য ফরম্যাট নির্বাচন করুন

en: Select the schedule to auto archive. Eg: If you select 7 days, then after each 7 days the data will be auto archived
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় আর্কাইভ করার জন্য সময়সূচী নির্বাচন করুন। উদাহরণ: আপনি যদি 7 দিন নির্বাচন করেন, তাহলে প্রতি 7 দিন পর ডেটা স্বয়ংক্রিয়ভাবে আর্কাইভ করা হবে

en: Select the type of sorting order
bn_BD: সাজানোর ধরন নির্বাচন করুন

en: Select where you want to store the archived file
bn_BD: আপনি কোথায় আর্কাইভ করা ফাইল সংরক্ষণ করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Select where you want to store your archived data
bn_BD: আপনি কোথায় আপনার আর্কাইভ করা ডেটা সংরক্ষণ করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Select which order statuses you want to archive
bn_BD: আপনি কোন অর্ডার স্ট্যাটাস আর্কাইভ করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Selected categories:
bn_BD: নির্বাচিত বিভাগসমূহ:

en: Set As Active
bn_BD: সক্রিয় হিসাবে সেট করুন

en: Set the label for the archived orders page for your customers
bn_BD: আপনার গ্রাহকদের জন্য আর্কাইভ করা অর্ডার পৃষ্ঠার লেবেল সেট করুন

en: Setting up Custom MySQL...
bn_BD: কাস্টম MySQL সেটআপ করা হচ্ছে...

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Settings saved!
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করা হয়েছে!

en: Setup completed
bn_BD: সেটআপ সম্পন্ন

en: Setup failed
bn_BD: সেটআপ ব্যর্থ

en: Shipping Address
bn_BD: শিপিং ঠিকানা

en: Show archived orders on My Account page for customers
bn_BD: গ্রাহকদের জন্য আমার অ্যাকাউন্ট পৃষ্ঠায় আর্কাইভ করা অর্ডার দেখান

en: Showing %1$s of %2$s orders
bn_BD: %2$s টি অর্ডারের মধ্যে %1$s টি দেখানো হচ্ছে

en: Showing %1$s to %2$s of %3$s results
bn_BD: %3$s ফলাফলের মধ্যে %1$s থেকে %2$s দেখানো হচ্ছে

en: Smart Way to Manage Orders
bn_BD: অর্ডার পরিচালনা করার স্মার্ট উপায়

en: Some of the orders have already been unarchived. You can archive them again from the WooCommerce orders page.
bn_BD: কিছু অর্ডার ইতিমধ্যে আনআর্কাইভ করা হয়েছে। আপনি WooCommerce অর্ডার পৃষ্ঠা থেকে সেগুলো আবার আর্কাইভ করতে পারেন।

en: Some of your orders have been archived.
bn_BD: আপনার কিছু অর্ডার আর্কাইভ করা হয়েছে।

en: Sort orders
bn_BD: অর্ডার সাজান

en: Start Archiving
bn_BD: আর্কাইভিং শুরু করুন

en: Start typing...
bn_BD: টাইপ করা শুরু করুন...

en: State
bn_BD: রাজ্য

en: Status
bn_BD: স্থিতি

en: Statuses
bn_BD: স্ট্যাটাস

en: Step by Step Guide
bn_BD: ধাপে ধাপে গাইড

en: Stop Managing %s Active Orders One by One
bn_BD: একে একে %sটি সক্রিয় অর্ডার পরিচালনা করা বন্ধ করুন

en: Stop Managing Your Orders One by One
bn_BD: একে একে অর্ডার পরিচালনা করা বন্ধ করুন

en: Subscriptions & Membership orders won't be archived to prevent issues with subscription & memberships
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন এবং সদস্যপদে সমস্যা প্রতিরোধ করতে সাবস্ক্রিপশন এবং সদস্যপদ অর্ডার আর্কাইভ করা হবে না

en: Subscriptions orders won't be archived to prevent issues with subscriptions
bn_BD: সাবস্ক্রিপশনে সমস্যা প্রতিরোধ করতে সাবস্ক্রিপশন অর্ডার আর্কাইভ করা হবে না

en: Success!
bn_BD: সফল হয়েছে!

en: Successfully Order Unarchived
bn_BD: অর্ডার সফলভাবে আনআর্কাইভ করা হয়েছে

en: Successfully connected to AWS RDS instance
bn_BD: AWS RDS ইনস্ট্যান্সে সফলভাবে সংযুক্ত হয়েছে

en: Successfully connected to MySQL Database
bn_BD: MySQL ডাটাবেসে সফলভাবে সংযুক্ত হয়েছে

en: Support
bn_BD: সহায়তা

en: Sync and manage WooCommerce orders in Google Sheets
bn_BD: গুগল শিটসে আপনার উ-কমার্স অর্ডারগুলো সিঙ্ক ও ম্যানেজ করুন

en: Sync from Google Drive
bn_BD: Google Drive থেকে সিঙ্ক করুন

en: Syncing...
bn_BD: সিঙ্ক করা হচ্ছে...

en: T-shirts, Shoes, Gadgets
bn_BD: টি-শার্ট, জুতা, গ্যাজেট

en: Template file not found.
bn_BD: টেমপ্লেট ফাইল পাওয়া যায়নি।

en: The Archive Settings can't be accessed during archiving
bn_BD: আর্কাইভিং চলাকালীন Archive Settings অ্যাক্সেস করা যাবে না

en: The Archive Settings can't be accessed during unarchiving. Go to Archived Orders page to see the orders unarchiving progress
bn_BD: আনআর্কাইভিং চলাকালীন Archive Settings অ্যাক্সেস করা যাবে না। অর্ডার আনআর্কাইভিং অগ্রগতি দেখতে Archived Orders পৃষ্ঠায় যান

en: The Order database was switched by an archive database!
bn_BD: অর্ডার ডাটাবেস একটি আর্কাইভ ডাটাবেস দ্বারা পরিবর্তন করা হয়েছে!

en: The archive function will run automatically after the interval period
bn_BD: ব্যবধানের পরে আর্কাইভ ফাংশন স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালানো হবে

en: The archived data has been restored successfully.
bn_BD: আর্কাইভ করা ডেটা সফলভাবে পুনরুদ্ধার করা হয়েছে।

en: The archived orders data will be updated with the latest archive data from Google Drive. Do you want to proceed?
bn_BD: আর্কাইভ করা অর্ডার ডেটা Google Drive থেকে সর্বশেষ আর্কাইভ ডেটা দিয়ে আপডেট করা হবে। আপনি কি এগিয়ে যেতে চান?

en: The archiving process has been cancelled. You can start archiving again from the dashboard.
bn_BD: আর্কাইভিং প্রক্রিয়া বাতিল করা হয়েছে। আপনি ড্যাশবোর্ড থেকে আবার আর্কাইভিং শুরু করতে পারেন।

en: The archiving process is running in the background. You can continue using your site as usual.
bn_BD: আর্কাইভিং প্রক্রিয়া ব্যাকগ্রাউন্ডে চলছে। আপনি স্বাভাবিকভাবে আপনার সাইট ব্যবহার করতে পারেন।

en: The filter selection will be lost. Are you sure to remove it?
bn_BD: ফিল্টার নির্বাচন হারিয়ে যাবে। আপনি কি নিশ্চিত যে এটি সরাতে চান?

en: The local copy of your archived data is missing. Please recover it from the Google Drive to ensure a smooth access to your archived data.
bn_BD: আপনার আর্কাইভ করা ডেটার স্থানীয় কপি অনুপস্থিত। আপনার আর্কাইভ করা ডেটায় মসৃণ অ্যাক্সেস নিশ্চিত করতে অনুগ্রহ করে Google Drive থেকে এটি পুনরুদ্ধার করুন।

en: The order contains at least one product from every selected category
bn_BD: অর্ডারে প্রতিটি নির্বাচিত বিভাগ থেকে কমপক্ষে একটি পণ্য রয়েছে

en: The username or password might be incorrect, or the user doesn't have the required access privileges.
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম বা পাসওয়ার্ড ভুল হতে পারে, অথবা ব্যবহারকারীর প্রয়োজনীয় অ্যাক্সেস সুবিধা নেই।

en: There is no log data available at the moment.
bn_BD: এই মুহূর্তে কোন লগ ডেটা উপলব্ধ নেই।

en: These orders will be skipped and won't be unarchived
bn_BD: এই অর্ডারগুলো এড়িয়ে যাওয়া হবে এবং আনআর্কাইভ করা হবে না

en: These orders will be unarchived with a new order ID to avoid conflict with existing orders
bn_BD: বিদ্যমান অর্ডারের সাথে দ্বন্দ্ব এড়াতে এই অর্ডারগুলো একটি নতুন অর্ডার ID সহ আনআর্কাইভ করা হবে

en: This is an advanced feature intended only for users with proper knowledge. If you are not sure what this metadata is, you probably don't need this feature.
bn_BD: এটি একটি উন্নত বৈশিষ্ট্য যা কেবল উপযুক্ত জ্ঞান সহ ব্যবহারকারীদের জন্য। আপনি যদি নিশ্চিত না হন যে এই মেটাডেটা কী, তবে আপনার সম্ভবত এই বৈশিষ্ট্যটির প্রয়োজন নেই।

en: This order ID is already exist in your live database. Unarchiving will change the order ID
bn_BD: এই অর্ডার ID ইতিমধ্যে আপনার লাইভ ডাটাবেসে বিদ্যমান। আনআর্কাইভিং অর্ডার ID পরিবর্তন করবে

en: Time
bn_BD: সময়

en: To
bn_BD: পর্যন্ত

en: To date
bn_BD: তারিখ পর্যন্ত

en: Tooltip information for this condition
bn_BD: এই শর্তের জন্য টুলটিপ তথ্য

en: Total
bn_BD: মোট

en: Try live sync instead of exporting manually
bn_BD: ম্যানুয়ালি এক্সপোর্ট করার পরিবর্তে লাইভ সিঙ্ক ট্রাই করুন

en: Turned Off
bn_BD: বন্ধ করা হয়েছে

en: Type page number and press Enter to navigate
bn_BD: পৃষ্ঠা নম্বর টাইপ করুন এবং নেভিগেট করতে Enter চাপুন

en: Unarchive
bn_BD: আনআর্কাইভ

en: Unarchive All Order
bn_BD: সমস্ত অর্ডার আনআর্কাইভ করুন

en: Unarchive a large number of orders will take time. You can continue using your site as usual
bn_BD: অনেক অর্ডার আনআর্কাইভ করতে সময় লাগবে। আপনি স্বাভাবিকভাবে আপনার সাইট ব্যবহার করতে পারেন

en: Unarchive canceled successfully
bn_BD: আনআর্কাইভ সফলভাবে বাতিল করা হয়েছে

en: Unarchive orders
bn_BD: অর্ডার আনআর্কাইভ করুন

en: Unarchive started successfully
bn_BD: আনআর্কাইভ সফলভাবে শুরু হয়েছে

en: Unarchive with new ID
bn_BD: নতুন ID সহ আনআর্কাইভ করুন

en: Unarchiving
bn_BD: আনআর্কাইভিং

en: Unarchiving (%s)%%....
bn_BD: আনআর্কাইভিং (%s)%%....

en: Unarchiving Cancelled
bn_BD: আনআর্কাইভিং বাতিল করা হয়েছে

en: Unarchiving Order
bn_BD: অর্ডার আনআর্কাইভ করা হচ্ছে

en: Unarchiving Order Complete
bn_BD: অর্ডার আনআর্কাইভ সম্পন্ন

en: Unarchiving has been completed. But some orders in your live store already have the same Order IDs as those you are trying to unarchive. Click on the button below to view and resolve the issue.
bn_BD: আনআর্কাইভিং সম্পন্ন হয়েছে। কিন্তু আপনার লাইভ স্টোরে কিছু অর্ডারের ইতিমধ্যে একই অর্ডার ID রয়েছে যা আপনি আনআর্কাইভ করতে চাচ্ছেন। সমস্যাটি দেখতে এবং সমাধান করতে নীচের বাটনে ক্লিক করুন।

en: Unarchiving in progress. You can't access this feature until it's completed or cancelled
bn_BD: আনআর্কাইভিং চলছে। এটি সম্পন্ন বা বাতিল না হওয়া পর্যন্ত আপনি এই বৈশিষ্ট্যটি অ্যাক্সেস করতে পারবেন না

en: Unauthorized
bn_BD: অননুমোদিত

en: Unsupported export format
bn_BD: অসমর্থিত রপ্তানি ফরম্যাট

en: Unsupported order source
bn_BD: অসমর্থিত অর্ডার উৎস

en: Upcoming
bn_BD: আসন্ন

en: Update archived orders data from Google Drive?
bn_BD: Google Drive থেকে আর্কাইভ করা অর্ডার ডেটা আপডেট করবেন?

en: Update multiple orders at once
bn_BD: একসাথেই একাধিক অর্ডার আপডেট করুন

en: Upgrade
bn_BD: আপগ্রেড

en: Upgrade Now
bn_BD: এখনই আপগ্রেড করুন

en: Upgrade to Pro
bn_BD: প্রোতে আপগ্রেড করুন

en: Use current database connection
bn_BD: বর্তমান ডাটাবেস সংযোগ ব্যবহার করুন

en: User
bn_BD: ব্যবহারকারী

en: Username
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম

en: Video Tutorial
bn_BD: ভিডিও টিউটোরিয়াল

en: View
bn_BD: দেখুন

en: View & Fix Duplicate Orders
bn_BD: নকল অর্ডার দেখুন এবং ঠিক করুন

en: View More Details
bn_BD: আরও বিবরণ দেখুন

en: View order %s
bn_BD: অর্ডার %s দেখুন

en: View order number %s
bn_BD: অর্ডার নম্বর %s দেখুন

en: Watch Videos
bn_BD: ভিডিও দেখুন

en: Welcome to ArchiveMaster
bn_BD: আর্কাইভমাস্টারে স্বাগতম

en: WooCommerce Orders
bn_BD: WooCommerce অর্ডার

en: WooCommerce Products
bn_BD: WooCommerce পণ্য

en: WordPress Media
bn_BD: WordPress মিডিয়া

en: Work from a live, organized view
bn_BD: লাইভ এবং সুসংগঠিত ভিউ থেকে কাজ করুন

en: Work from a single, organized view of all active orders
bn_BD: সকল সক্রিয় অর্ডারের একটি একক ও সুসংগঠিত ভিউ থেকে কাজ করুন

en: Yes
bn_BD: হ্যাঁ

en: You are also archiving membership orders. It will cause issues with memberships management. Go to
bn_BD: আপনি সদস্যপদ অর্ডারও আর্কাইভ করছেন। এটি সদস্যপদ ব্যবস্থাপনায় সমস্যা সৃষ্টি করবে। যান

en: You are also archiving subscriptions & membership orders. It will cause issues with subscription & memberships management. Go to
bn_BD: আপনি সাবস্ক্রিপশন এবং সদস্যপদ অর্ডারও আর্কাইভ করছেন। এটি সাবস্ক্রিপশন এবং সদস্যপদ ব্যবস্থাপনায় সমস্যা সৃষ্টি করবে। যান

en: You are also archiving subscriptions orders. It will cause issues with subscriptions management. Go to
bn_BD: আপনি সাবস্ক্রিপশন অর্ডারও আর্কাইভ করছেন। এটি সাবস্ক্রিপশন ব্যবস্থাপনায় সমস্যা সৃষ্টি করবে। যান

en: You can archive the orders that have already been archived. Unarchive again to unarchive the rest of the orders
bn_BD: আপনি ইতিমধ্যে আর্কাইভ করা অর্ডার আর্কাইভ করতে পারেন। বাকি অর্ডার আনআর্কাইভ করতে আবার আনআর্কাইভ করুন

en: You can continue using your site as usual. The %s process will run in the background
bn_BD: আপনি স্বাভাবিকভাবে আপনার সাইট ব্যবহার করতে পারেন। %s প্রক্রিয়া ব্যাকগ্রাউন্ডে চলবে

en: You can continue using your site as usual. The Unarchiving process will run in the background
bn_BD: আপনি স্বাভাবিকভাবে আপনার সাইট ব্যবহার করতে পারেন। %s প্রক্রিয়া ব্যাকগ্রাউন্ডে চলবে

en: You can restore the orders that have already been archived from the
bn_BD: আপনি ইতিমধ্যে আর্কাইভ করা অর্ডার পুনরুদ্ধার করতে পারেন

en: You do not have permission to perform this action.
bn_BD: এই কাজটি সম্পাদন করার আপনার অনুমতি নেই।

en: You have selected order statuses that are currently configured for archiving. To disable the "Archive by order status" option, you must first remove all selected order statuses.
bn_BD: আপনি অর্ডার স্ট্যাটাস নির্বাচন করেছেন যা বর্তমানে আর্কাইভিংয়ের জন্য কনফিগার করা আছে। "অর্ডার স্ট্যাটাস অনুযায়ী আর্কাইভ" বিকল্পটি নিষ্ক্রিয় করতে, আপনাকে প্রথমে সমস্ত নির্বাচিত অর্ডার স্ট্যাটাস সরাতে হবে।

en: You must have to select the WooCommerce Post type to archive order
bn_BD: অর্ডার আর্কাইভ করতে আপনাকে অবশ্যই WooCommerce Post type নির্বাচন করতে হবে

en: You've been archiving well
bn_BD: আপনি বেশ ভালোভাবেই আর্কাইভ করছেন

en: Your data is being archived...
bn_BD: আপনার ডেটা আর্কাইভ করা হচ্ছে...

en: Your license is %s
bn_BD: আপনার লাইসেন্স %s

en: Your orders are archived
bn_BD: আপনার অর্ডার আর্কাইভ করা হয়েছে

en: Your orders have been archived
bn_BD: আপনার অর্ডারগুলো আর্কাইভ করা হয়েছে

en: archiving
bn_BD: আর্কাইভিং

en: before
bn_BD: আগে

en: can be archived
bn_BD: আর্কাইভ করা যেতে পারে

en: e.g., localhost or 127.0.0.1
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ, localhost বা 127.0.0.1

en: for %s item | for %s items
bn_BD[0]: %s টি আইটেমের জন্য
bn_BD[1]: %s টি আইটেমের জন্য

en: for a written guide.
bn_BD: লিখিত গাইডের জন্য।

en: of %s
bn_BD: %s এর

en: orders have been archived
bn_BD: অর্ডার আর্কাইভ করা হয়েছে

en: orders-%y-%m-%1$d-%2$h-%3$s
bn_BD: অর্ডার-%y-%m-%1$d-%2$h-%3$s

en: page to change it.
bn_BD: এটি পরিবর্তন করতে পৃষ্ঠা।

en: page. Archive again to archive the rest of the orders
bn_BD: পৃষ্ঠা। বাকি অর্ডার আর্কাইভ করতে আবার আর্কাইভ করুন

en: please select order
bn_BD: অনুগ্রহ করে অর্ডার নির্বাচন করুন

en: read the documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন পড়ুন

en: to go to RDS portal
bn_BD: RDS পোর্টালে যেতে

en: upcoming
bn_BD: আসন্ন

en: upgrade
bn_BD: আপগ্রেড
